ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » "Убийство" (Кто убил Рози Ларсен?)
"Убийство"
Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:03 | Сообщение # 61
{Чернокнижница}
Статус: Offline

Награды: 112
Вот оно, то, чего мы так ждали. Не прошло и шести серий, как Сара и Холдер опять напарничают. Холдер опять в толстовке ( а это важный атрибут сериала!). Раскачивались долго. До конца не была понятна связь Рея Сьюарда с теми жертвами, которых нашла Сара в водоема. Атмосфера стала еще более гнетущей, так как жертв больше и счет продолжается.

Все уличные дети, за исключением Пули, мне противны. Твитч и Лирик это просто образцы космического тупизма. Зачем этот молодой человек специально нарвался на неприятности и позволил панкам его избить - для меня загадка до сих пор. К пропавшей девочке Келли я тоже как-то не прикипела.

А вот Пуля - это девочка-боец, со сложным характером, да и с Холдером она поладила, умело подшучивая над его внешностью Эминема с усами "как у педофила". + Тот факт, что Рыжий ее все-таки изнасиловал, а она так никому и не рассказала.

Что насчет подозреваемых, думаю, что священник окажется невиновным (как всегда). Но задумка хорошая) Достаточно быстро сбросили со счетов Миллза и того доктора, который заставлял улучшить анализы Твитча весьма странным способом) Но это же "Убийство", тут предполагать - мало. Все равно не угадаешь).

Сара и Холдер прямо с первого эпизода показали, что ничуть не изменились. "Ахаха, Линден молодого мужичка сняла", - Сара: "Все еще куришь?"- Холдер:"Нет" и через пять минут оба в разных локациях убивают лошадей посредством принятия никотина) cool Линден еще прямолинейно высказала все, что она думает о напарнике Холдера. Да и на его девушку она смотрела лицом, которое передать нельзя. Ревнует)))

За Реем интересно наблюдать. Такой вот невиновный злодей получился. Жаль его друга, который повесился. В охране там тоже что-то нечисто. "Плохой" и "хороший" охранники чередуются, но интересно, кого же погладят по головке за смерть во время смены.

Теперь все будет сводиться к сыну Рея и к выжившей девочке. Первый не рассказывает, вторая же видела только глаза. Очень тяжело было смотреть на изуродованную девочку. Что ни говори, а в "Убийстве" мяса прибавилось. Но, как подметил напарник Линден, улик все еще мало. Тот факт, что мальчик спал в шкафу мало повлияет на решение суда в пользу того, чтобы отпустить Сьюарда. Зачем тогда он признался? Тоже очень хороший вопрос. Другое дело, что его жена не совсем подходит под описание новых жертв.

Сиэтл по-прежнему хмур, а у Линден и Холдера новое, еще более запутанное и трагичное дело. С нетерпением жду новых серий)

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:43 | Сообщение # 62
Муза

Награды: 90
Цитата (Devilofsky)
Вот оно, то, чего мы так ждали. Не прошло и шести серий, как Сара и Холдер опять напарничают. Холдер опять в толстовке ( а это важный атрибут сериала!). Раскачивались долго.

Эт да. В отличии от первых двух сезонов, через которые красной нитью проходит тайна убийства Рози Ларсен и на эту нить с самой первой серии точно и захватывающе нанизываются подозреваемые, версии, события и разоблачения - здесь сценаристы дают зрителям сразу несколько нитей без начала и конца, а потом начинают сплетать их между собой и расплетать опять в каком-то хаотичной порядке.

Но сейчас уже все выровнялось (Холдер толстовку надел, ага), проясняется линия с почерком маньяка, с этим невиновным убийцей, с его сыном, который видел убийцу, и совсем как раньше - одни подозреваемые следуют за другими.

Цитата (Devilofsky)
Все уличные дети, за исключением Пули, мне противны.

Ну дело там не столько в каждом из детей, а в общем, в целом - в самом существовании этих бездомных в как бы благополучной Америке. Акцент очень хорош и показателен. И обыгран наглядно и трагично.

Цитата (Devilofsky)
Что насчет подозреваемых, думаю, что священник окажется невиновным (как всегда). Но задумка хорошая)

Ага, мне тоже поравилась задумка с "пастырем". Хороший подозреваемый.

Цитата (Devilofsky)
Сара и Холдер прямо с первого эпизода показали, что ничуть не изменились.

Да, наконец-то! А когда Линден там вскрывала замок, а Холдер нес фигню про Галилея biggrin Или когда он там в больничке попросил сигаретку у "винтажного раритета"))) Шикарная парочка, шикарные напарники!

Цитата (Devilofsky)
За Реем интересно наблюдать. Такой вот невиновный злодей получился.

Мне он почему-то не нравится с самого начала, пусть даже теперь он и невиновный. Мутный он какой-то. Подтолкнул того несчастного из соседней камеры к самоубийству. И как связана его жена и бродяжки, которых убили так же? Интересно, его повесят или нет? А вот теперь как Линден будет у его сына выпытывать внешность настоящего убийцы - это интересно.

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 23.07.2013, 06:58 | Сообщение # 63
{Чернокнижница}

И снова бессонная ночь, совсем как тогда, когда я впервые посмотрела этот сериал. Предыдущая серия тоже была тяжелой для просмотра. Холдер тогда сильно нервничал и переживал за Линден, но священник оказался невиновным. Эта серия, по-моему, побила все рекорды безысходности «Убийства», даже практически без дождя мы обошлись.

Я не знаю, чему я расстроилась больше. Наверное, смерти Буллет. Да, так и есть. Прикипела я к этой милой девочке-пацанке. Она же не была такой, как другие. Почему Миллз выбрал именно ее? Не заслужила она этого. Но она боролась, боролась с этим ублюдком до сломанного запястья! Удивил полицейский, который ничего не сообщил Холдеру о звонках. По лицу он получил заслуженно.

То, как обнаружили логово убийцы, кровь Линден на ее свитере, «расплата» Холдера за это – просто непередаваемо. Святая святых, свитер Линден сценаристы запачкали впервые. Ей в этих двух сериях досталось. Реакция Холдера в машине, когда он накричал на свою девушку со словами: « Я зависимый торчок» вполне объяснима. Потерять такого друга как Пуля… Еще и не такое скажешь.

Линден пришла к нему, когда была так нужна. Опять) Никогда не задумывалась о каких-то отношениях Холдера и Линден, кроме напарнических, но это было воистину сильно сыграно: «Это не твоя вина, все будет хорошо», повторяла эта женщина снова и снова, пока Холдер не успокоился. Вот это я понимаю, чувства, а не то что с его бледной девушкой, которой он даже подарок на день Св.Валентина купить забыл. Всем нам в такие моменты нужен такой человек как Линден.

Тем временем до казни Рея остаются считанные часы. Его исповедь была также безукоризненно cыграна. Но вот его сосед меня напугал. Вот кто добился, чтобы чернокожий друг Сьюарда покончил с собой. «Теперь вместо рук я убиваю словами». Это реально страшно видеть, как кто-то преднамеренно разрушает психику другого человека. (В этом напомнило «Ганнибала»). Непонятно, что там твориться в этой тюрьме: «хороший охранник» оказывается чуть ли не главным участником предстоящей казни(хотя он не подписывал соглашение на участие), а сын «плохого охранника» убивает любовника своей матери. Что ни говори, а сцены с закрытыми маргинальными группами людей давят на мозг сильнее, чем другие.

Единственный светлый луч в кромешной тьме Сиэтла – покупка новой квартиры Твитчем и Лирик. Меня терзают смутные сомнения: где он взял деньги, чтобы выплатить залог? Для чего тогда Лирик оговорила пастора, а сама спокойно отсиживалась у него дома? Что-то тут у этой сладкой парочки не чисто, да и эта малолетняя блудница, Лирик, не очень то и переживала за смерть близкой подруги, которой она сначала дала надежду, а потом выкинула из жизни в связи с возвращением Твитча.

Бедную Кэлли так и не нашли. Гнев ее матери справедлив. Интересно, что же предпримет Линден. Я не верю, что все закончится на этом. Сара взяла с собой только пакетик с кольцами, которые (как я поняла) не опознали родственники погибших. Если и скрывать улики и пытаться отменить казнь Рея, то делать это Саре нужно как можно быстрее. Только вот зачем Адриан соврал… или не соврал? Все стало мрачным и вконец запуталось, но мне нужны ответы, поэтому я буду ждать новых серий.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 23.07.2013, 07:01

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:40 | Сообщение # 64
Архидемон

Награды: 79
Я люблю этот сериал, но до этого я не понимала, зачем снимать продолжение, если история Рози Ларсен закрыта. Как же я ошибалась... Черт, да продолжение стоит смотреть хотя бы ради Холдера с Линден, их пикировок, совместного расследования и дружбы. Первые два сезона они, невероятно сложные люди со своими проблемами, искали дорожку друг к другу, притерались по работе, делили бессонные ночи, голодали. Плакали, когда их настигало прошлое, и от невозможности помочь отчаявшейся семье убитой девочки.

А сейчас они действительно друзья. И это заметно с первой же встречи. И новое дело, которое куда мрачнее предыдущего, снова связывает их воедино. Вообще, те два сезона были тяжелые. Этот тоже тяжелый, на как-то иначе. Если тогда делались акценты именно на реакцию членов семьи погибшей девочки, то сейчас упор идет на массовость и бессмысленность убийств. Да и нелицеприглядность жизни некоторой молодежи, оказавшейся на улицах по разным причинам, тоже повергает в уныние.

Из всех детей несомненно выделяется Пуля. Девочка со стальным характером, верная подруга и защитница. И тем более несправедливо, что она оказалась очередной жертвой маньяка. А ведь до этого из-за розысков подруги она попала к насильнику. И никому ни слова не сказала, просто спрятав ужасные синяки под слоем одежды. Даже Холдеру. Вообще, мне очень нравились их отношения на грани робкой дружбы. И ужасно просто, что в тот роковой вечер Буллет соврала Холдеру и тот перестал отвечать на ее звонки. Трагическая цепочка привела к тому, что Пулю изрезали как и остальных, а Стивен остался с виной на всю жизнь. И с Сарой была очень сильная сцена.

Кстати, никогда не рассматривала Стивена и Линден как потенциальную пару. Для меня они всегда были напарниками, партнерами и друзьями. Но эта вот параллель с поисками Сары, пока Холдер с ума сходил от беспокойства и чуть не начистил морду офицеру, вздумавшему шутить в это время, как отсылка к предыдущему сезону, когда Холдера едва не убила толпа избивающих его амбалов; спасение Линден от обезумевшего преступника, пытающегося ее задушить и сцена у Холдера дома после смерти Пули все-таки поколебали мою точку зрения. Между ними искрит да еще как... Куда больше, чем между Стивеном и его какой-то никакой девушкой.

Обидно за священника, который действительно всего лишь пытался помочь. Ничего не понятно с настоящим убийцей, откуда Буллет его знала? Вообще, не знаю, сколько там будет серий в сезоне, но уже не терпится побыстрее продолжение увидеть.

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:51 | Сообщение # 65
{Чернокнижница}

О, как я приятно удивлена твоему присутствию в этой теме, Даш)

Цитата (shalimar-00)
но до этого я не понимала, зачем снимать продолжение, если история Рози Ларсен закрыта.

- А я,наоборот, радовалась очень сильно, когда узнала и сейчас, смотря третий сезон, уже почти готова требовать и четвертый.

Цитата (shalimar-00)
Из всех детей несомненно выделяется Пуля.

- О, я того же мнения. Дело в том, что она не специально наврала Холдеру тогда. И та сцена:" Убирайся отсюда" и все прочее она меня даже в какой-то степени разозлила. Это отвратительная Лирик подставила и ее и пастора, и все это непонятно пока зачем и почему. Может Лирик отвлекала таким образом следствие, ведь она знала, что Пуля общается с детективом. И то, как она Пулю,мягко скажем, продинамила это тоже показатель.

Цитата (shalimar-00)
Между ними искрит да еще как...

- И тут вынуждена согласиться. Просто Холдер в своих фразах делал на это намеки. Например, когда давал совет Пуле по поводу девчонок. Он сказал, что присматривает за одной каждый день) Вряд ли это его девушка. Она, как ты тоже правильно заметила "совсем никакая". "Иногда ты получаешь не то, что хочешь" - это тоже показательная фраза. Помню его негодование, когда он узнал, что у Линден были отношения с ее предыдущим напарником(к которому и сейчас у Линден, как я поняла , остались чувства), а с Холдером то отношений не было. *Вот ведь облом.*

Цитата (shalimar-00)
Ничего не понятно с настоящим убийцей, откуда Буллет его знала?

- Спросила у той девочки, которая подверглась нападению. Меня вот что возмутило. Почему ее не допросили? Почему за этой девушкой не следили, ведь она собралась уехать в др.город. Понятно, что такие дети не хотят возвращаться в систему, но все же. Миллз - это подозреваемый. Плюс его мать созналась, нашли кольца, он чуть не убил Линден. В связи с этим возникает другой вопрос: "Кто же убил жену Сьюарда?"

Почитав отзывы иностранных духов, я поняла, что люди гадают, так же как и мы. Первая версия - это напарник Холдера. Мол, у него и возможность улики скрыть была, и девочка та его испугалась, так как из полиции он. На мой взгляд, слишком очевидно для "Убийства" и просто. Версия какого-то неизвестного таксиста тоже сомнительна. Про начальника расследований я лучше промолчу, потому что тут у зрителей возникнет аналогия с мэром Ричмондом, а вряд ли это надо сценаристам, так как "Убийство", судя по отзывам, приобрело очень много толковых зрителей)

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 28.07.2013, 12:53

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:19 | Сообщение # 66
Архидемон

Цитата (Devilofsky)
О, как я приятно удивлена твоему присутствию в этой теме, Даш)

А я-то как рада, что есть с кем обсудить, а то из моего даже интернетского окружения никто и не смотрел((

Цитата (Devilofsky)
А я,наоборот, радовалась очень сильно, когда узнала и сейчас, смотря третий сезон, уже почти готова требовать и четвертый.

Просто первые два сезона опирались на другой сериал, а здесь целиком и полностью оригинал, поэтому было страшновато, что запорят. Но в чем-то сейчас даже лучше, чем раньше))))
Цитата (Devilofsky)
Дело в том, что она не специально наврала Холдеру тогда. И та сцена:" Убирайся отсюда" и все прочее она меня даже в какой-то степени разозлила

Тогда хотелось вообще Холдеру по моське дать, хотя и его понять можно. Просто он столько гадостей наговорил в последний раз, да и следом от Лирик такой удар... У Пули и так была несчастливая жизнь, хоть бы что-то хорошее в последние минуты осталось
Цитата (Devilofsky)
Это отвратительная Лирик подставила и ее и пастора, и все это непонятно пока зачем и почему. Может Лирик отвлекала таким образом следствие, ведь она знала, что Пуля общается с детективом. И то, как она Пулю,мягко скажем, продинамила это тоже показатель.

Я вообще не понимаю, что нашла Пуля в Лирик. Та же пропавшая Келли мне куда больше импонировала.
Цитата (Devilofsky)
Вряд ли это его девушка. Она, как ты тоже правильно заметила "совсем никакая"

А это кстати не та актриса, которая играла убиенную Дином Эми? Что-то лицо такое знакомое...
Цитата (Devilofsky)
Помню его негодование, когда он узнал, что у Линден были отношения с ее предыдущим напарником(к которому и сейчас у Линден, как я поняла , остались чувства), а с Холдером то отношений не было. *Вот ведь облом.*

Чувства вроде и есть, но как-то меня раздражает этот мужик. Упертый слишком и недальновидный. Плюс, есть хорошая жена и ребенок нафиг лезет вообще по чужим постелям? Всегда это раздражало
А Линден тоже как-то немного странно отреагировала на его девушку)))
Цитата (Devilofsky)
Спросила у той девочки, которая подверглась нападению

Да, но та же вряд ли назвала имя... Ну приметы может какие-то. Опять же, почему полиции не сказала? Вариант, что она боится, не катит, потому что стоит бояться того, кто на свободе. А значит, по небольшому описанию Пуля узнала, кто это. И как ее вообще затащили? Она сидела в кафе, на людях не сунулись бы. Да и в машину Буллет ни за что бы не села
Цитата (Devilofsky)
Первая версия - это напарник Холдера

Мне этот мужик противен, но на убийцу он не тянет вообще... Я вот думала о том надзирателе, который Твитчу сначала втирал про наркотики в анализах, а потом почему-то отписал, что все чисто. По долгу работы этого мужика он много с кем из беспризорников сталкивался
Цитата (Devilofsky)
Про начальника расследований я лучше промолчу, потому что тут у зрителей возникнет аналогия с мэром Ричмондом, а вряд ли это надо сценаристам, так как "Убийство", судя по отзывам, приобрело очень много толковых зрителей)

Ричмонд невиновен оказался (кстати, порадовала в одной из серий отсылка к нему), а этот может быть, конечно, но хоть он мне и не нравится, на него я не думаю.
Цитата (Devilofsky)
Версия какого-то неизвестного таксиста тоже сомнительна

Это уже ура Шерлоку Холмсу с его таксистом-убийцей

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 02.08.2013, 02:25 | Сообщение # 67
{Чернокнижница}

Цитата (shalimar-00)
А это кстати не та актриса, которая играла убиенную Дином Эми? Что-то лицо такое знакомое...

Да, она.) Мне она ни в СПН, ни здесь не понравилась.

Цитата (shalimar-00)
Она сидела в кафе, на людях не сунулись бы. Да и в машину Буллет ни за что бы не села

Там людей то почти не было. Кассирша(?) и та отошла куда-то. Конечно, за тем, за чем садились другие девочки не села бы. Но темно же было, а взрослому человеку не составит труда затащить ее туда, а на крики в таких районах ночью внимания не обращают, увы. То, что Пуля просто не сказала имя убийцы по автоответчику Холдеру может подтверждать версию о подозреваемом из полиции.(Прослушка и все дела). Но улики указывают на Миллза. Чтобы его подставить это я не знаю каким продуманом нужно быть.

Цитата (shalimar-00)
Я вот думала о том надзирателе, который Твитчу сначала втирал про наркотики в анализах, а потом почему-то отписал, что все чисто.

Да, я сама его плохо помню. На него также мои подозрения падали. Ведь именно от этого мужчины зависит получат ли такие дети соц.страховку или нет.

В новой серии Рея казнили. К этому все и шло. Теперь на совести Линден тоже смерть невиновного и они с Холдером в эмоциональном плане в одной лодке. Серия не так впечатлила, как предыдущие две, но нервишки тоже потрепала. Кто убил Тришу не ясно до сих пор. Подсказок каких-то я тоже не увидела. Но не Миллз и не Сьюард. Линден это так просто не оставит, конечно. "Плохой охранник" отвратителен. Запретил свидание с сыном. Этот факт вызвал даже большее отвращение, чем сама сцена казни. Хладнокровным неожиданно оказался тихоня и "хороший охранник", который то и на участие в казни соглашаться не хотел. Вся серия кричит об отношении создателей и актеров к смертной казни. Даже судебная система США не совершенна.

Пересмотрела 2х10, где Сара практически всю серию говорит о деле Рея. Его видели за 20 минут до убийства,супруги ссорились, он выходил, затем вернулся, обнаружил труп жены, не забрал сына и внимание(!) вылез через окно по пожарной лестнице, в то время как входная дверь была закрыта на цепочку. Если Рей бы был убийцей, то зачем ему так явно светиться, учитывая, что до этого он был в тюрьме и знает, что это такое? -> Триша, возможно знала убийцу. Была у меня мысль по поводу папаши Рея, но он давно в тюрьме и вряд ли мог бы это сделать. Значит, что-то не дало Рею выйти через дверь. Кого же Рей так оберегал, что подверг себя подозрениям в убийстве? Эдриана? Но ему было всего 5 лет, а как сказал патологоанатом: " Нужно обладать большой физической силой, чтобы сотворить такое". Служба нашла мальчика через 6 дней. Он сидел в чулане, пока труп его матери гнил. Неспроста сам Рей и Эдриан упоминали о деревьях и о домике на дереве. В этой же серии идет отсылка к тому, что дела Рози и Рея связаны "скелетами в шкафу" у семей.

В новом промо создатели явно посылают нас в полицейский участок. Но я не хочу верить в версию с напарником Сары, потому что уж очень она лежит на поверхности. Может ее напарник тоже кого-то покрывал. Так погадаешь, кто убийца и понимаешь, почему Линден в свое время в псих.лечебнице находилась.

Остается ждать последних серий.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 02.08.2013, 04:08

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 06:02 | Сообщение # 68
{Чернокнижница}

Скомканный финал. Ничего так и не объяснили. Серийный маньяк - Скиннер. У него же не было мотива! Вот он просто случайно убил наркоманку, а потом понял, что ему за это ничего не будет и его затянуло. Получается, что у него неизвестно сколько жертв. Не понятно, если он знал о собственной безнаказанности, но увидел Эдриана в домике на дереве и что, решил, что 5-летний мальчик пойдет в полицию и заявит на него? Сам же потом пришел в дом Сьюардов, для прикола убил Тришу(хотя пришел за Эдрианом) и заставил(?) так жестко спалиться Рея. Ну убивал бы девчонок дальше, вот зачем тогда он так с этим делом подставился? Захотелось перейти на новый уровень вседозволенности? Подарил кольцо Келли своей дочери, которая приходила к нему в участок - ну это просто верх идиотизма. Дамы, мы с вами здесь версии и то интересней высказывали). Потом везет Сару на озеро. Учитывая ее состояние, мог бы спокойно выхватить пистолет, но вместо этого пугал ее Эдрианом в багажнике. Захотел уйти красиво.

Игра актеров, особенно Мирей просто непередаваема. Все-таки в центре этого сезона именно она. В прошлых была семья Ларсен, а теперь и сама Линден. Концовка предполагает четвертый сезон. Интересно, что станет с Сарой. Они просо обязаны доказать вину Скиннера или все на самооборону списать или закопать в том миленьком лесочке biggrin Использовать оружие убийцы против него самого, так сказать.

Холдер тоже отличился. Заделался террористом, но вышел из этого заключения. Красавчик, что ни говори. Неожиданным было исправление Твитча. Он, в отличие от его подружки, Лирик, оказался не таким безнадежным.

Сезон заставляет задуматься о сложных вещах. Не зря смотрела.

В любом случае, буду обрадована новостью о продолжении, но в США рейтинги довольно низкие(

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 09.08.2013, 06:05

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 14:28 | Сообщение # 69
Архидемон

Цитата (Devilofsky)
Серийный маньяк - Скиннер. У него же не было мотива!

А тут видимо уже с психикой проблемы были. Он же как о своем первом убийстве рассказывал - "а потом я ничего не помню, очнулся только когда все было уже закончено". Видимо сорвало ему краник. И вообще, не зря он мне с самого начала не понравился
Цитата (Devilofsky)
Не понятно, если он знал о собственной безнаказанности, но увидел Эдриана в домике на дереве и что, решил, что 5-летний мальчик пойдет в полицию и заявит на него?

Мне больше непонятно за каким фигом он поперся за Эдрианом именно сейчас, когда уже все устаканилось почти. Даже если бы Эдриан что-то и вспомнил, то силуэт дядьки где-то на озере. И вообще, учитывая его состояние, он бы ничего об этом не рассказывал уже.
Цитата (Devilofsky)
Подарил кольцо Келли своей дочери, которая приходила к нему в участок - ну это просто верх идиотизма

Я так и не поняла, где Келли вообще. А с кольцом тупизм, это да. И вообще непонятно, как он мог убивать девчат возраста дочери
Цитата (Devilofsky)
Холдер тоже отличился. Заделался террористом

biggrin Эпизод офигенский. Мне этот Реддик или как его там сначала не нравился от слова вообще. Такие трагедии, а он ржет и жрет, толку от него ноль. Но вот в этой ситуации повел себя как мужик. А мог бы и правда заяву на Холдера за избиение кинуть

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:20 | Сообщение # 70
{Чернокнижница}

Attention! Achtung! Внимание всем постам!))) Канал Netflix объявил дату выхода 4-ого сезона.

1 августа. Как я поняла, все серии выйдут в один день.

Наконец-то стало известно имя актрисы, которая сыграет мать Сары Линден в 4 сезоне The Killing. Это Фрэнсис Фишер, известная по таким фильмам, как «Титаник», «Дом из песка и тумана», «Линкольн для адвоката», а также сериалам «Щит», «Секретные материалы», «Сыны анархии» и др.

Напомним, что мать Сары Линден появится в двух сценах 4 сезона. Её описывают как женщину 50-60 лет, имеющую сильное сходство со своей дочерью и способную ее понять, несмотря на то, что она оставила Сару и устроила счастливую, благоустроенную и стабильную жизнь в новой семье.

{Источник}

Сообщение отредактировал Devilofsky - Четверг, 24.04.2014, 23:22

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:30 | Сообщение # 71
Муза

Марин, большущее спасибо за информацию и фото. Это просто замечательно, буду с нетерпением ждать 4 сезон. Очень жаль, что серий всего 6, такой шикарный сериал и его просто невероятные герои, безусловно, заслуживают большее. Как же приятно снова увидеть Линден и Холдера, точнее Мирей и Юэля - прекрасные актеры, интереснейшие персонажи, просто идеальный по "химическому" взаимодействию дуэт. И надеюсь, что новое расследование будет таким же захватывающим, как предыдущие.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 26.04.2014, 19:31

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:13 | Сообщение # 72
{Чернокнижница}

И еще немного новостей и спойлеров по сериалу!

ФИНАЛЬНЫЙ СЕЗОН: МАССОВОЕ УБИЙСТВО

«Прошлое не может быть смыто» - именно таков слоган финального «Убийства», ждать который осталось чуть больше месяца.

Основное действие финального сезона The Killing развернется вокруг мужской военной академии за пределами Сиэтла. Что же могло привлечь внимание детективов Сару Линден и Стивена Холдера к этой школе? Конечно же убийство!

На этот раз им предстоит расследовать убийство богатой, идеальной на первый взгляд семьи. Кайл Стэнсбери (Тайлер Росс) - единственный выживший в этой бойне, несмотря на огнестрельное ранение в голову.

Линден и Холдер столкнутся с негативными последствиями, возникшими после их безрассудных действий в конце предыдущего сезона, а также начнут распутывать новую тайну, главным препятствием в разгадке которой может стать Маргарет Рэйн (Джоан Аллен) - директор военной академии, где учится Кайл.

Сын Сары Линден Джек в исполнении актера Лиама Джеймса вновь вернется к своей роли в финальном сезоне The Killing.

"Поскольку это - заключительный сезон, на все вопросы ответят, включая отношения Сары с ее сыном." (Из интервью с шоураннером сериала Виной Суд).

{Источник}

Ох, как же мы любим всякие там мужские братства nyam Все это очень информативно. Но боюсь, вдруг не хватит времени, чтобы раскрыть и маму Линден как персонажа, и Джека, и ситуацию с новой семьей. Первого августа тут будет жарко)))

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 01.07.2014, 23:15

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:34 | Сообщение # 73
{Чернокнижница}

Атмосферное промо-видео. Уже с русской озвучкой!(Какая прелесть).

Эпизоды станут часовыми(Как много радости в один день).

Также промо-фото(если кому-то нужны будут изображения лучшего кач-ва напишите здесь или стучитесь в ЛС):

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 11.07.2014, 21:35

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:18 | Сообщение # 74
Муза

Марин, спасибо что радуешь информацией! Рада, что не изменили атмосфере первых сезонов, есть отличное новое дело, чувствую, что будет новая отличная загадка. И как же жаль расставаться с таким прекрасным тандемом - Сарой и Холдером, с такими прекрасными актерами Мирей и Юэдлем. Я думаю, что эту сериальную пару вполне можно сравнить с агентами Малдером и Скалли и они безусловно достойны новых сезонов.
И отличнейшие промки.

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:14 | Сообщение # 75
{Чернокнижница}

*Обзор содержит спойлеры на 4 сезон. Тем, кто не смотрел, просьба воздержаться от прочтения данного сообщения.

Вот и закончилось "Убийство". Сериал дважды был на гране закрытия, но фанаты спасли его. Я считаю, что не зря. Драма, накал страстей, отнятые человеческие жизни - вот те вещи, с которыми предстояло столкнуться Холдеру и Линден.

Первые две серии мне показались немного слабее остальных:девушка Холдера беременна, у Линден тоже были подозрения, но обошлось. Я этого не хотела, потому что большая часть экранного времени уделяется сопереживанием героям, выбором пеленок/распашонок, и всем уже не до расследований и основной сюжетной линии. Как же хорошо, что мои ожидания не оправдались! Бледненькой девушке Холдера уделили минут 15 из 6 часов, так как все время посвятили этому напряженному делу: загадочное убийство целой семьи.

Как справедливо заметила Линден: "Никто не хочет раскрывать семейные секреты". Как нельзя лучше подходит к тому, что стряслось. Кайл, шокированный после травмы, пытался искать подозреваемых в родной кадетской школе, каково же было мое удивление, когда раскрылось, что монстром был он сам. Все эпизоды снова бросают вызов устоявшимся американским ценностям. На этот раз создатели обнажили такую государственную структуру как армия. "Убийство" окончательно и бесповоротно развенчало миф об отсутствии дедовщины.

Более того, как мне показалось, Кайла гораздо лучше раскрыли, чем ту же маму Линден, которая появилась через столько лет со своими ненужными чувствами. Кайл был изгоем в семье, белой вороной в кадетском корпусе. Единственная, для кого он жил - это сестрёнка Надин. Если он убивал своих родителей и старшую сестру(как он думал) слишком хладнокровно и безэмоционально, то Надин он попросил закрыть глаза и уверил, что больно не будет. Это он совершил скорее от осознания того, какое же он зло совершил, и малышка это видела.

Эпизоды в душевых омерзительны все без исключения. Куда смотрело командование, когда старшие кадеты устраивали такое каждый год? " И мальчики становятся мужчинами под звучную команду старшины". Еще хотелось бы добавить по поводу очень "строгих" правил этой академии. Кайлу удалось провести свою подругу, за ним по лесу бегали с оружием эти два отморозка. Разве там не должны быть специальные люди, которые находятся в наряде, чтобы пресекать все это?

Так или иначе, полковник Маргарет Рэйн делала для своих подопечных все, что могла. Еще один персонаж, который поразил своей глубиной, являясь в какой-то степени отрицательным. Отношения с Линден у них сразу не сложились, поэтому было увлекательно наблюдать за этим противоборством двух сильных женщин. Полковник поставила свою жизнь и карьеру под удар, чтобы защитить своего сына, которого она потеряла. Её финальное признание было очень сильным.

В первых двух сериях Холдер и Линден решали проблемы по мере их поступления. На них навалилось столько всего одновременно, что я не представляю, каким образом они все это распутали. Детали об исчезновении Скиннера стали постепенно видимы для зоркого глаза Реддика, который мастерски использовал все прелести шантажа, чтобы расколоть наш любимый дуэт. Он пытался, да. Но как и у других добровольцев у него ничего не получилось. Холдер послал его лесом(несмотря на то, что этот жук давил на самое больное - на появление ребенка), а Линден сдалась в самом финале с потрохами, отметив, что Холдер не виновен, и она все делала одна.

Прошлое действительно не может быть смыто. Как нельзя лучше в серии появился тот самый мэр(теперь уже) Ричмонд, который доходчиво напомнил Саре о том, что Скиннер совершил самоубийство, а она сама в шоке была, поэтому и не запомнила количество выстрелов biggrin Убийства девочек-бродяжек повесили на кого-то другого. Вот такая вот сделка.

Последние пятнадцать минут - это без преувеличения шедевр. Отрадно, что все закончилось хэппи-эндом. Эти ребята заслужили спокойную жизнь. Большое спасибо всем, кто работал над сериалом. Для меня Холдер и Линден останутся примером партнерства, дружбы и взаимовыручки.

"I never had a real house to grow up in. You know, a home? I never belonged anywhere and all my life I was looking for that thing, you know? Thinking that it was out there somewhere, that all I had to do was find it. But I think, maybe… that home was us. It was you and me together in that stupid car… riding around, smoking cigarettes. I think that was everything. I’m sorry. I should have known that you were one person who always stays. And you were my best friend."©4x06

"У меня никогда не было настоящего дома, в котором я выросла. Дома, понимаешь? Я никогда ничему не принадлежала , и всю жизнь я искала его. Думая, что он был где-то далеко, я должна была найти его. Но, я думаю, может быть моим домом были мы. Им были ты и я вместе в этой нелепой машине, колесящие всюду, курящие сигареты. Я думаю это было всем. Прости, мне следовало знать, что ты единственный человек, который всегда останется. Ты был моим лучшим другом."

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 10.08.2014, 23:37

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » "Убийство" (Кто убил Рози Ларсен?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ