ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Уайтчепел (Жестокие тайны Лондона) («The nightmare begins again»)
Уайтчепел (Жестокие тайны Лондона)
Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:28 | Сообщение # 16
Муза
Статус: Offline

Награды: 89
Quote (Panisher)
Конечно, это, пожалуй, не так интересно как некоторые другие сериалы про полицейских, но тут тоже есть нач то посмотреть.

Panisher, а вы знаете, если честно, для меня лично именно полицейские сериалы являются самыми скучными и занудными - подчеркну - не детективные, а именно полицейские. Если взять американские - ни одного не смогла смотреть более двух серий и только "Касл" выдержал аж полсезона.

Именно поэтому "Уайтчепел" для меня был настоящим открытием - я с удовольствием до сих пор пересматриваю и первый и второй сезон. Конечно, немаловажным фактором здесь было просто совершенное воссоздание атмосферы Лондона и вообще Англии. Но в отличие от американских сериалов - практически всегда заштампованных, шаблонных, с довольно незамысловатой игрой актеров, "Уайтчепел" - как и другие английские сериалы, кстати, - просто праздник души, стиля, профессионализма в игре и легкости в изображении. Все - мая Имха, разумется)

Quote (Panisher)
Я так понимаю, охота за таинственными подражателями - это вечная тема теперь)

Нет, не совсем так. В третьем, шестисерийном сезоне будут три истории по две серии. Ну, есссно, там будут серийные убийства, расчлененка, загадки и непонятно до конца, кто убил. А если и понятно, кто убил, то до конца непонятно, зачем и как. И здесь эксперт Бучан ищет в истории убийств в Англии не подражателей, а скорее просто подобные, похожие убийства ,которые уже были и которых уже раскрыли. Ведь мотивы похожих убийств также похожи - а значит, можно сузить круг подозреваемых и тем самым выйти на маньяка до того, как он успеет совершить следующее убийство.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 16.03.2012, 18:39

Panisher
Охотник
Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:37 | Сообщение # 17
Призрак

Награды: 21
Посмотрел я уже две из трёх историй третьего сезона. Действительно, похоже, с подражателями мы распрощались. Что имею сказать?

Quote (Amber_19)
Если взять американские - ни одного не смогла смотреть более двух серий и только "Касл" выдержал аж полсезона.

Касл явление вообще уникальное)) В виду своей ироничности и фантастичности. Явно лучше многих прочих. Один только Натан Филион своим талантом добавляет ему плюс сто к интересности. И Стана очень хороша.
Вообще, возможно, я не так уж много их видел. Пожалуй, с ходу вспоминаются только "Комиссар Рекс", "Жизнь на Марсе", "Магнум" и... CSI, но это уже не совсем про полицию.

Сообщение отредактировал Panisher - Пятница, 23.03.2012, 21:40

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:59 | Сообщение # 18
Муза

Награды: 89
Премьера 4-го сезона "Уайтчепла" - 4 сентября 2013г. Трейлер к новому сезону.

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Уайтчепел (Жестокие тайны Лондона) («The nightmare begins again»)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ