ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Корейские Исторические Сериалы (Единомышленники - объединяемся!)
Корейские Исторические Сериалы
Смотрите ли Вы корейские исторические сериалы?
1.Смотрю, очень нравятся[ 5 ][50.00%]
2.Знаю о таком, но ещё не решился посмотреть[ 1 ][10.00%]
3.Смотрел, остался равнодушен[ 0 ][0.00%]
4.Не сталкивался ещё, и теперь "моя маленько озадачен..."[ 4 ][40.00%]
Всего ответов: 10
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
~ Корейские Исторические Сериалы ~

Если не считать того, что я, в принципе, поклонница истории и исторических фильмов... После того, как мне случайно на глаза попался один из корейских исторических сериалов (а был это "Владыка Морей" на канале Amazing Life), я поняла, что все остальные исторические картины, которые нам дарят Англия, Франция, США, Швеция, Дания и прочие... - просто "мертвечина", именно в плане вех сюжетных линий фильма и отдельных персонажей, а так же эмоционального содержания.

Ну, так что? Есть ли здесь единомышленники? Что-то можете посоветовать?
Или, может, кому-то есть что сказать по теме?)) ...Кинуть в автора с его корейцами тапком?))

Флуд(сообщения без смысла) и оффтоп(сообщения, не касающиеся данной темы) запрещены.
Каждое сообщение должно быть оправдано своим присутствием на форуме. Оно должно быть содержательным

Сообщение отредактировал vortex92 - Суббота, 23.02.2013, 16:41

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:45 | Сообщение # 16
.:Tamashi o tabe:.
Статус: Offline

Награды: 57
Цитата (Brook)
Она с возлюбленным, вскором времени трагически...

Дошёл до трагического момента...Первая, самая яркая любовь. Как там говорили в дораме: "Если прервать их любовь, то она запомнится на сотни лет..."

Ах да, я проголосовал. Думаю хён-ним знает мой ответ)

Пошёл постигать прекрасный мир корейского искусства дальше. Знака "стоп" в ближайшие года на пути дорам не предвидится.

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Корейские Исторические Сериалы (Единомышленники - объединяемся!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ