ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Ганнибал / Hannibal (Триллер, драма, людоедство)
Ганнибал / Hannibal
Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:02 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
ГАННИБАЛ

Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, Криминальный, Триллер
Статус: снимается

Создатель Брайан Фуллер
В ролях Хью Денси, Мадс Миккельсен, Лоуренс Фишбёрн

Уилл Грэм — молодой одарённый сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет быстро понять психологию людей, даже психопатов, так как мужчина прекрасно осознаёт, какие инстинкты движут ими. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, ФБР обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектеру. Вместе они начинают охоту за коварным убийцей, вот только Уилл не знает одного — Лектер и есть тот самый маньяк.

Флуд и оффтоп запрещены

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:17 | Сообщение # 16
Муза

Награды: 89
Цитата Марина ()
Ох, Фуллер, что же ты делаешь, продолжай!

Ох, Марин, что ты делаешь со спойлерами, продолжай nyam biggrin
Трейлер прекрасен и жесток. Бедный искренний Уилл и великолепный Ганнибал. Шоу все также ужасно, притягательно и изысканно и я очень-очень надеюсь, что Фуллер ничего не испортит. И тоже с нетерпением жду нового сезона.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:40 | Сообщение # 17
Муза

Новая вкуснота nyam biggrin Второй трейлер к новому сезону и промофото.

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:30 | Сообщение # 18
{Чернокнижница}

Награды: 111
nyam Ещё промо. Сколько же можно ждать-то!

Часть кадров из промо повторяет те, что уже были. Но нам показали на несколько кадров больше драки Кроуфорда и Ганнибала. Это все очень интригует и захватывает. И первое из новых промо просто невероятное. Отлично обыграна главная идея сериала. Ждем, ждем конца февраля-начала марта.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 21.02.2014, 02:34

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 26.02.2014, 17:58 | Сообщение # 19
Муза

Цитата Devilofsky ()
Но нам показали на несколько кадров больше драки Кроуфорда и Ганнибала. Это все очень интригует и захватывает.

А вот и полностью сцена драки Ганнибала и Джека и как ее снимали И сама драка и то, как она снята - максимально приближено к реальности - все это выглядит просто потрясающе love Как и сами персонажи и актеры, конечно. Впрочем, промелькнуло что-то от "Матрицы", но спишем это на присутствие в кадре великолепного Морфиуса - Лоуренса Фишберна biggrin

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 26.02.2014, 18:01

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 01.03.2014, 12:55 | Сообщение # 20
{Чернокнижница}

Цитата Amber_19
И сама драка и то, как она снята - максимально приближено к реальности - все это выглядит просто потрясающе

nyam Драка крышесносная. За что люблю русский фандом, так за оперативность. cool Слить серию в русской озвучке еще до премьеры в США. Ох, диалог Уилла и Ганнибала... Грубо, Уилл, очень грубо. Аланы много, но вроде по делу. Новый маньяк и новое расследование.

Когда показали вот это, я сама сидела с открытым ртом, как Уилл. В "Ганнибале" теперь нормально абсолютно все. Даже засовывать ухо в глотку Грэма. Очень будет интересно посмотреть на то, как Ганнибал замел следы. Я пока не очень то отошла от впечатлений, да и вряд ли отойду в ближайшем времени. Серия мрачная, все очень закрутилось.

И закончить я хотела бы диалогом Ганнибала и Беделии:

- Я скучаю.
- Вы одержимы Уиллом Грэмом.
- Заинтригован.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 01.03.2014, 12:56

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:08 | Сообщение # 21
Муза

Цитата Devilofsky ()
Драка крышесносная.

О да, драка просто произведение искусства nyam Как и вся серия, впрочем. В роду у Фуллера наверняка были какие-нибудь японцы, потому как эпизод - словно совершенно потрясающее по визуальному и аудиальному впечатлению ожерелье из хокку, которое следует одно за другим. Прекрасное и ужасное снова рядом и они так тесно переплетаются, что практически сливаются в одно целое. Надеюсь, Фуллер и дальше продолжит нас радовать.

В серии понравилось абсолютно все, отличные персонажи и отличное их взаимодействие, намечена интрига, новый маньяк и проблемы, с которыми придется столкнуться главным героям, точные фразы и шикарная визуалка добавляют максимум удовольствия от просмотра. В свою очередь запощу прекрасный и очень показательный момент с Беделией:

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:35 | Сообщение # 22
bitch, yo

Награды: 185
Как же вкусно и стильно. Очень ждала, очень удовлетворена началом. Словно и не было года ожидания.
Интересен новый маньяк. Откуда только у БФ рождаются эти безумные идеи для психопатов?
Начало сезона рвануло как следует, стекла звенят. Жду новые эпизоды и вижу Уилла во снах.

This is my design.

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:11 | Сообщение # 23
Муза

Цитата Zlaya ()
Откуда только у БФ рождаются эти безумные идеи для психопатов?

Кстати, да. Идея с цветовой палитрой просто изумительна, жаль, что она вроде как уже собрана. Я бы хотела, чтобы с этим маньяком они бы подольше повозились.

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:08 | Сообщение # 24
Муза

Еще парочка шикарных промофото к новому сезону nyam Ганнибал скучает, а Уилл сидит на электрическом стуле.

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 05.03.2014, 17:19 | Сообщение # 25
{Чернокнижница}

Цитата Amber_19
Еще парочка шикарных промофото к новому сезону

О, эти руки... love

И новый галстук Ганнибала вырезанный из шторы.

Папочка Фуллер добивает лично меня контрольным выстрелом. Не думала, что будет что-то лучше, чем Bon Appétit.

Для товарищей, сомневающихся в подлинности, его можно узреть вот тут.

Поговаривают, что Фуллер порадует приглашенными звездами, среди которых Майкл Питт(!!) и Дэвид Боуи(!!!). Серия 8-9 марта( в зависимости от того, когда в интернет сольют). Точно знаю, что и вторую серию русским удалось слить с предпоказа раньше, но профитные пользователи уберегли от удаления только первую, так что ждем подарок на 8 марта)))

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 05.03.2014, 17:23

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 05.03.2014, 20:45 | Сообщение # 26
Муза

Цитата Devilofsky ()
Папочка Фуллер добивает лично меня контрольным выстрелом.

Вот да, Марин. Я не сразу ответила на твой пост, потому что сначала была в шоке от промки, а потом думала, как бы так откомментировать, чтобы не закрыли весь форум к чертовой бабушке biggrin В общем, Фуллер превзошел сам себя nyam И очень-очень надеюсь, что он нас не разочарует в самом сериале.

Цитата Devilofsky ()
Поговаривают, что Фуллер порадует приглашенными звездами, среди которых Майкл Питт(!!) и Дэвид Боуи(!!!).

Это было бы просто волшебно! Однако говорят, что Боуи, к величайшему моему сожалению, не сможет принять участие во втором сезоне, он занят, но может быть, появиться в третьем сезоне. Майкла Питта я видела в "Подпольной империи" - он там играл просто замечательно одну из самых харАктерных ролей и играл в тандеме с самим Стивом Бушеми! Будет очень интересно посмотреть на Майкла в таком неординарном сериале.

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:15 | Сообщение # 27
{Чернокнижница}

Цитата Amber_19
Однако говорят, что Боуи, к величайшему моему сожалению, не сможет принять участие во втором сезоне, он занят, но может быть, появиться в третьем сезоне.

Ох, жаль, а я уже так обрадовалась. Новая серия прошла по-спокойнее. Скорее всего из-за того, что большую часть кадров из нее мы видели в многочисленных промо.

Начало сразу же обнадеживает и погружает в знаменитую атмосферу тлена и безысходности "Ганнибала". Слёзы Уилла, Ганнибал на грани - это было очень эмоционально. Ох уж эти бездонные глаза Дэнси, что ж вы делаете.

Беделия догадалась обо всем, поэтому и отступила. Жаль, что она уехала. Самый лучший женский персонаж в шоу. Мне будет не хватать ее акцента и интонации((( Особенно показательно было:

“Then you two deserve each other.” - аплодирую стоя.

Отличная параллель была проведена тогда, когда Беделия отступала от Ганнибала почти в такой же манере, как когда-то отступал, держась за лестницу, Грэм.

Было больше диалогов с Ганнибалом. Вот это очень хорошо. Естественно, что Уилл чувствует себя преданным Ганнибалом. Посмотрим, поможет ли Доктор Грэму или как всегда.

Реалистичны были моменты с преследованием жертвы новым маньяком. Я очень удивилась, когда увидела то, что Ганнибал завершил его дело и убил его. Доктор на кухне, на это можно смотреть вечно, хотя и понимаешь, что на самом деле это все очень страшно, но невозможно оторваться от эстетической стороны процесса.

Уилл на месте преступления в позе эмбриона - это просто бомба.

Ох, спасибо, Фуллер. Ты продолжаешь делать наши дни лучше. Как-то ФБР нелогично. Обвиняют Уилла, но с упорным постоянством спрашивают его помощи. Беделия Джеку намекала про Ганнибала, как могла,но он ничего не понял. К концу сезона поймет, надеюсь.

В сериале, когда представляют актеров, Дэнси выше, чем Мадс. В этом сериале все не просто так:

Безупречный сериал, придраться не к чему.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 09.03.2014, 11:26

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:53 | Сообщение # 28
Муза

Цитата Devilofsky ()
Новая серия прошла по-спокойнее. Скорее всего из-за того, что большую часть кадров из нее мы видели в многочисленных промо.

Ну вторая серия на самом деле была ровной и я бы даже сказала - тягуче-завораживающей, хотя насыщенность и событиями и поворотами и той же самой визуалкой была более чем вхарактерной.

Цитата Devilofsky ()
Слёзы Уилла, Ганнибал на грани - это было очень эмоционально. Ох уж эти бездонные глаза Дэнси, что ж вы делаете.

Да, мне тоже понравилась такая чувственная тема. Но то, что происходит потом, когда Уилл остается один в камере, сразу расставляет все точки над "ё". Фуллер говорил, что сначала это будет игра кошки с мышкой, а потом - кошки с кошкой. Что мы и наблюдаем - Ганнибал все больше раскрепощается, он играет, рискует, он верит в слабость Уилла, он скучает по нему, он становится все более искренним в их отношениях. В то время, как Уилл начинает собственную игру с Ганнибалом и расставляет капкан для такого же острого проницательного ума, как и он сам. К сожалению, история Ганнибала уже известна и по книгам и по фильмам и стало быть, известно, кто одержит победу в этой схватке двух незаурядных и выдающихся интеллектов.

Цитата Devilofsky ()
Беделия догадалась обо всем, поэтому и отступила. Жаль, что она уехала. Самый лучший женский персонаж в шоу. Мне будет не хватать ее акцента и интонации(((

Беделия утонченна, умна и изящна - как и само шоу, она полностью соответствует ему. Очень жаль, что Джиллиан покинула шоу - она отлично смотрелась вместе с Мадсом.

Цитата Devilofsky ()
Посмотрим, поможет ли Доктор Грэму или как всегда.

Помощь доктора Лектера Грэму уже не нужна, как и остальных психиатров. Ему нужен хотя бы один сообщник - тот, кто поверит, что он невиновен. И он его нашел.

Цитата Devilofsky ()
Я очень удивилась, когда увидела то, что Ганнибал завершил его дело и убил его. Доктор на кухне, на это можно смотреть вечно, хотя и понимаешь, что на самом деле это все очень страшно, но невозможно оторваться от эстетической стороны процесса.

Да, маньяк был очень интересный. И да - на Ганнибала, готовящего обед, можно смотреть вечно - как на горящий огонь или текущую воду.

Цитата Devilofsky ()
Как-то ФБР нелогично. Обвиняют Уилла, но с упорным постоянством спрашивают его помощи. Беделия Джеку намекала про Ганнибала, как могла,но он ничего не понял. К концу сезона поймет, надеюсь.

Ну помощь там неофициальная получается. А Джек такими темпами действительно догадается только к концу сезона и то, наверняка, не полностью, поскольку к доктору в итоге он явился один. А может и успел вызвать полицию.

Цитата Devilofsky ()
В сериале, когда представляют актеров, Дэнси выше, чем Мадс. В этом сериале все не просто так:

В первой серии выше был Мадс tongue Ну тут все понятно - сейчас пришел черед манипулировать другими Уиллу, то есть его персонаж задает тон действу.

Цитата Devilofsky ()
Безупречный сериал, придраться не к чему.

О да. Им можно только бесконечно любоваться.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 09.03.2014, 13:58

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:51 | Сообщение # 29
Муза

У Фуллера намечается и усиливается такая особенность сезона - после его серий для того, чтобы прийти в себя, требуется все больше и больше времени biggrin Потому как в каждом эпизоде, помимо обычной роскошной визуалки и очень занимательной аудиалки присутствует некая "бомба", которую Фуллер обычно взрывает в самом начале серии - вместе с мозгами зрителей, естественно. На сей раз в качестве бомбы выступила "гардеробная" сценка обоих главных героев сериала. Причем, Фуллер решил не останавливаться и добить фанатов с "поэмой убийцы, написанной для Уилла, которую он не может истратить впустую", "я хочу, чтобы ты верил в лучшее во мне" и так далее и тому подобное. Что не может не радовать.

Понравился адвокат Уилла - ушлый парень не без чувства юмора и здравого смысла. Покоробили некоторая невротичность Уилла в разговорах с адвокатом и весь этот крестовый поход Аланы, которая уже реально стала раздражать своими нарочитыми принципами и соплями.

Из трупов понравилась эстетика замоченного судьи, а вот со вторым жмуриком, насаженным на рога, пошли уже повторы.

То, что показали в промо к следующей серии, еще больше демонизирует Ганнибала, но одновременно ставит злободневный вопрос - а что этим самым хочет сказать Фуллер? Поскольку тут уже пошли логические неувязки с первым сезоном, связанные именно с отношениями Ганнибала и Уилла.

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:48 | Сообщение # 30
{Чернокнижница}

Цитата Amber_19 ()
Джиллиан покинула шоу - она отлично смотрелась вместе с Мадсом.

Ложная тревога. Она еще вернется в одном из последних эпизодов. По крайней мере фото с твиттера Фуллера об этом свидетельствуют.

Цитата Amber_19 ()
для того, чтобы прийти в себя, требуется все больше и больше времени

Да, скоро нам потребуется хиатус, чтобы привыкнуть ко всей этой неимоверной вкусноте. Алана из разряда "ну пусть мелькает, вроде не мешает" перешла у меня в разряд"доктор, съешь ее". Помочь она все равно ничем не сможет, как бы ни старалась. Предполагаемые улики в поддержку Уилла в состоянии найти только Катц(и то, если Ганнибал ее не застанет за этим процессом).

Цитата Amber_19 ()
Понравился адвокат Уилла - ушлый парень не без чувства юмора и здравого смысла.

А как здорово он этих женщин от Уилла отбивал. Прелесть. Особенно эту рыжую журналистку. Да и Алану, когда напомнил про то, что у нее к Уиллу чувства, и суд ей не поверит. Он как Беделия, только адвокат biggrin

Цитата Amber_19 ()
пошли уже повторы.

А я вот сомневаюсь. Вдруг это не Ганнибал? Зачем ему так подставляться, когда за его преступления уже посадили Уилла? Посмотрим, может быть и подражатель.

Цитата Amber_19 ()
"гардеробная" сценка

Я ее пересмотрела больше 300 раз это точно. Как в прямом, так и в обратном порядке. Такими идеальными быть ну просто нельзя! Все: от блеска пуговиц профессора, до звука застегивающейся ширинки доктора заставляет желать главных героев во всех смыслах этого слова.

Показательна сцена с оленем. Неужели Ганнибал поможет Уиллу сбежать? Было бы занятно на это посмотреть.

Цитата Amber_19 ()
То, что показали в промо к следующей серии, еще больше демонизирует Ганнибала, но одновременно ставит злободневный вопрос - а что этим самым хочет сказать Фуллер?

Он хочет протащить в сериал еще больше напряженности в отношениях между главными героями, но в рамках того, чтобы сериал не закрыли. (Именно поэтому все еще жива Алана). Но наркотики это как-то не изящно и совсем уж низко со стороны Ганнибала. Вряд ли он бы стал делать такое со своим другом.

Открытым вопросом остается судьба Эби. Я все еще не теряю надежду на ее безухое возвращение. У реки с Уиллом она рыбачить будет, но может быть про нее еще что-нибудь скажут? Хорошая была девочка.

Новый фотосет с Уиллом шикарен. Я почему-то увидела типичный взгляд Хопкинса.
Уилл и Доктор в готической комнате с чаем не менее восхитительны. Но вот что сделали с горемычной Аланой 0_О Я ее не сразу то и узнала. Одна из немногих женщин, которой не идет красный цвет. Как-то она совсем не вписывается к мальчикам.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 21.03.2014, 18:43

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Ганнибал / Hannibal (Триллер, драма, людоедство)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ