ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MARI, ayrina 
Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Ганнибал / Hannibal (Триллер, драма, людоедство)
Ганнибал / Hannibal
Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:02 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
ГАННИБАЛ

Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, Криминальный, Триллер
Статус: снимается

Создатель Брайан Фуллер
В ролях Хью Денси, Мадс Миккельсен, Лоуренс Фишбёрн

Уилл Грэм — молодой одарённый сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет быстро понять психологию людей, даже психопатов, так как мужчина прекрасно осознаёт, какие инстинкты движут ими. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, ФБР обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектеру. Вместе они начинают охоту за коварным убийцей, вот только Уилл не знает одного — Лектер и есть тот самый маньяк.

Флуд и оффтоп запрещены

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:09 | Сообщение # 31
Муза

Награды: 89
Цитата Devilofsky ()
Она еще вернется в одном из последних эпизодов.

Хорошо, это очень хорошо. Джиллиан относится к тому редкому типу женщин, что с годами становятся только лучше, как изысканное вино. Она превосходно оттеняет и дополняет атмосферу сериала своим изяществом.
Цитата Devilofsky ()
А как здорово он этих женщин от Уилла отбивал.

Ну, собственно, все правильно сделал. Только бегают, кудахчут что-то да мешаются под ногами. И действительно, реально может помочь там только Катц и это ей Уиллу надо ручки жать да в глазки заглядывать.

Цитата Devilofsky ()
Вдруг это не Ганнибал? Зачем ему так подставляться, когда за его преступления уже посадили Уилла? Посмотрим, может быть и подражатель.

Ну получается неправдоподобный какой-то подражатель, отлично знающий все подробности предыдущих убийств и взявшийся буквально неоткуда и так вовремя. Пока ставлю на Ганю.

Цитата Devilofsky ()
Такими идеальными быть ну просто нельзя!

О да. Я просто за волосы саму себя оттаскивала от монитора, прям как Мюнхгаузен. Эти двое - действительно что-то нереальное, фантастическое и просто космическое.

Цитата Devilofsky ()
Показательна сцена с оленем. Неужели Ганнибал поможет Уиллу сбежать? Было бы занятно на это посмотреть.

Еще более занятней будет посмотреть,что Уилл и ганнибал будут делать после этого побега.

Цитата Devilofsky ()
Но наркотики это как-то не изящно и совсем уж низко со стороны Ганнибала. Вряд ли он бы стал делать такое со своим другом.

Ну "низко" - это не то слово, которое имеет значение для Ганнибала)) А вот то, что не изящно - вот это имеет значение.

Цитата Devilofsky ()
Открытым вопросом остается судьба Эби. Я все еще не теряю надежду на ее безухое возвращение.

Ох, присоединяюсь. Эби была идеальной дочерью Ганнибала и Уилла. Но, возможно, она будет тормозить такой напряженный сюжет, хотя Фуллер и из возвращения Эби может сделать настоящую конфетку.

Цитата Devilofsky ()
Новый фотосет с Уиллом шикарен. Я почему-то увидела типичный взгляд Хопкинса.

Да, Хью старается изо всех сил быть коварным и целеустремленным Уиллом, который манипулирует очарованным им Ганнибалом. В принципе, задумка Фуллера ясна, главное, чтобы актеры сыграли эту задумку на отлично. Ну я и не сомневаюсь, что так будет.

Цитата Devilofsky ()
Но вот что сделали с горемычной Аланой 0_О Я ее не сразу то и узнала. Одна из немногих женщин, которой не идет красный цвет. Как-то она совсем не вписывается к мальчикам.

А по-моему это сделано настолько специально, что сразу же бросается в глаза. Действительно, цвет платья, точнее его оттенок - очень неудачный выбор и крайне выпадает из общей гаммы фотосета, из общей готичной его атмосферы, в которую те же Уилл с Ганнибалом вписываются прекрасно и существуют и взаимодействуют между собой просто на клеточном уровне тоже прекрасно, абсолютно не замечая Аланы. Которая, скорей, похожа на ангела или призрака или, если уж придумывать метафору покрасивее и попафоснее - Алана здесь - как алая лента или кровавая артерия, пульсирующая, живая, крепко, прочно и неразрывно связывающая Ганнибала и Уилла.

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 29.03.2014, 16:00 | Сообщение # 32
{Чернокнижница}

Награды: 111
Цитата Amber_19 ()
реально может помочь там только Катц и это ей Уиллу надо ручки жать да в глазки заглядывать.

Дозаглядывался. Жалко Катц безумно. Ее персонаж только начал раскрываться в втором сезоне и тут такой облом. Пожалуй, это был первый раз, когда стряпня Ганнибала вызвала у меня отвращение. Но, спору нет, снято красиво. Аналогия с фильмом "Клетка". Фуллер знает, откуда черпать вдохновение. Немного не поняла момент с мясом, которое Беверли положила себе в куртку. Неужели Ганнибал не заметил его? Учитывая его феноменальные обонятельные способности, это кажется весьма неправдоподобным.

Цитата Amber_19 ()
Эби была идеальной дочерью Ганнибала и Уилла.

Согласна. Рыбалка в воображении Уилла была одним из самых милых моментов сериала. Без ребенка отношения этих двоих дали трещину, которая выльется в шестой серии бессмысленным(я уверена) и беспощадным ГанниБлумом, который возник неоткуда. Даже намеки на романтические отношения Аланы и Уилла в первом сезоне были более логичны, чем вот это.

Цитата Amber_19 ()
Алана здесь - как алая лента или кровавая артерия, пульсирующая, живая, крепко, прочно и неразрывно связывающая Ганнибала и Уилла.

Слабое утешение, но, может быть это чей-нибудь сон/глюк/фантазия? Я пока просто отказываюсь в это верить. Алана будет копать информацию про Ганнибала? Но для этого у нас есть Лаундс. Со стороны Аланы фейл полный. Говорит Уиллу, что поможет ему, а сама скорее ноги раздвигать. Тьфу, гадость эта ваша заливная рыба.

Обожатель Уилла был неплох, даже весьма неплох. Только вот больше его не увидим.

Момент с рогами и Уилом показательный. Отсылает к "Дракону", я думаю. Ну или опять же к его неверной "подружке". Этот эпизод выдался особенно тёмным и напряженным. Разве что, серия про ангелов в первом сезоне была подобной по ощущениям. Все характеры в динамике, это удивляет. Печально, если такой отменный сериал сольют этими Ганниблумами и прочими ужасами. Но, во мне еще теплится надежда на мистера Фуллера и его чувство прекрасного.

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:12 | Сообщение # 33
Муза

Ну, собственно, почему не было отзывов по предыдущим сериям - потому что кроме как восторженных воплей "ААААААА! ООООООО! ЫЫЫЫЫЫЫ!" - что-либо иное, более осознанное, высказать трудновато. Но после промофоток к 8 серии не осталось даже этих букв. Фуллер - без преувеличения, просто гений, но он таким макаром доведет фандом до безумия lol

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 15.04.2014, 18:14

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:37 | Сообщение # 34
{Чернокнижница}

Цитата Amber_19 ()
кроме как восторженных воплей "ААААААА! ООООООО! ЫЫЫЫЫЫЫ!" - что-либо иное, более осознанное, высказать трудновато.

Вот это повороты были на каждом шагу. Это описывать бесполезно, надо видеть. Фуллер - рассвет. Ну, он обещал, он сделал(Настоящий мужик, не то что эти Моффисы). Хотите собачку Яблочный_Соус - получите собачку, хотите больше напряжения между Ганнибалом и Уиллом - распишитесь в графе. Хотите,начальнички, гет - ешьте не обляпайтесь "могильным сексом" Ганнибала и Аланы. И все в таком духе. biggrin

Промки горячи, как сама преисподняя. Жду утра субботы, чтобы заполучить мою прелесть. Я хочу от этого сериала детей. Настолько он гениален.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:03 | Сообщение # 35
Муза

Ну что - ликуем и "в воздух чепчики бросаем"? Есть третий сезон у "Ганнибала" yahoo

Я безумно рада, что такой неординарный, неклишированный, необывательский, ярчайший и талантливейший сериал получил продолжение истории Ганнибала и Уилла. Я уже и не надеялась на это, поскольку тупейший и скучнейший формат полностью заполонил сегодня и кинотеатры и телевидение. Этот сериал - настоящий черный брилльянт, невероятная редкость и красота, которую не смотришь, а которой любуешься как произведением искусства сродни тем же картинам Гойи или Босха.

Да и Фуллер, безусловно, это заслужил. Очень искренний и увлеченный человек, безусловно любящий своих персонажей и уважающий своих фанатов.

Теперь остается только один вопрос - начнется ли в 3 сезоне "Красный Дракон"? И когда именно Ганнибала заметут? Сплошные предвкушения и надежды, тем более, что Фуллер практически всегда оправдывал ожидания, даже если при этом предварительно нещадно троллил фанов biggrin

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:23 | Сообщение # 36
{Чернокнижница}

Цитата Amber_19 ()
Теперь остается только один вопрос - начнется ли в 3 сезоне "Красный Дракон"?

Фуллер говорил, что "Красный Дракон" в 4 сезоне. Он же запланировал 7. Размахнулся, товарищ. Хотя то ивью уже старое. Думается мне, что даже ему самому еще не известно, что же будет в этих сезонах.

Цитата
У создателя «Ганнибала» Брайана Фуллера есть семилетний план на этот сериал. Он очертил его так: «В первом сезоне у нас есть странный броманс между Уиллом и Ганнибалом. Второй сезон станет неприятным разрывом между ними. Третий сезон будет бегством к острым углам. Четвёртый сезон будет - «Красный дракон». Пятый сезон будет о времени «Молчания ягнят». Шестой сезон будет - «Ганнибал». В седьмом сезоне будет интересно посмотреть, как Уилл Грэм и персонаж типа Старлинг объединяются, чтобы окончательно воздать Ганнибалу по заслугам».

Занятно, но прав на Старлинг у Фуллера пока нет. Да и почти все диалоги из книг Ганнибал-Кларисса были поделены между Уиллом и Мириам. Осталось, разве что, про туфли и про грубость))) Главное - чтоб Фуллер не слил. С этими мыльными операми и женщинами я уже всерьез начала опасаться за сериал, но потом удостоверилась, что никакие жены/тещи/дети нам не страшны!

Эпизоды просто изумительны, космичны, богичны, чтобы их описывать. Как же Ганнибал и Уилл душу друг перед другом рвут. Понятно, что Уилл хочет посадить Ганнибала, но Фуллер что-то там готовил нам в конце сезона. Мейсон очарователен, да и Марго - отличная женщина с чётким планом. Алану давно пора съесть, ибо уже задрала. В этой серии до нее наконец-то дошло, что абсолютно все мужики ей нагло врут biggrin Не прошло и целого сезона. Небывалая сообразительность для психолога.

С Фредди хороший ход) Думаю, что она умрет как раз в 4 сезоне(ну это по книгам). Может и доктор Чилтон не так уж и мёртв? Фуллер и Рауль все время увиливали от ответа.(Мориарти-2?). Я бы обрадовалась этому доктору. Ни в книгах, ни в экранизациях мне этот персонаж не нравится, но тут - это просто что-то с чем-то.

Цитата Amber_19 ()
Да и Фуллер, безусловно, это заслужил. Очень искренний и увлеченный человек, безусловно любящий своих персонажей и уважающий своих фанатов.

Да, троллирует прямо даже сейчас) Очень он уж любит свое детище и с юмором отвечает даже хейтерам.

Так что у нас будет свой "Ганнибал" с оленями, Блек Джеком, Вендиго и убийствами! Ура, ура!

Форум » Мультимед-И-я » Другие сериалы » Ганнибал / Hannibal (Триллер, драма, людоедство)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ