ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 67 из 67«12656667
Модератор форума: MARI, Brook, Zlaya, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Герои » Руби I, Руби II, и т.д. (K.Cassidy, G.Cortese) (Обсуждение персонажа)
Руби I, Руби II, и т.д. (K.Cassidy, G.Cortese)
зайка
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:27 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
ПОСТОЯННЫЕ ОБОЛОЧКИ РУБИ

Руби I - охотница, но демон. Она, настоящая заноза в заднице, вокруг нее много тайн, она любит манипулировать людьми, и всегда владеет ситуацией. Она всегда на два шага опережает всех. Она, будто бы, на самой вершине. Она знает, чего хочет, и четко следует своим желаниям. Моменты, когда братья будут сталкиваться с Руби, будут заключатся либо в том, что они будут держать курс в одном направлении, либо просто неожиданная встреча. Ну и конечно дух соперничества.

Katie Cassidy

Почему вдруг она предложила свою помощь Винчестерам?
Что она скрывает?

Руби II или некая Кристи - мы увидим её впервые в 4.01 "Возвращение Лазаря" ["Lazarus Rising"].
«Дженнифер Кортезе играет официантку Кристи из небольшого городка, с которой у Сэма завязываются романтические отношения где-то после смерти Дина». Видимо, Крипке всё же пришлось выполнить требование главной зрительской аудитории в США/Канаде сменить тело для Руби по причине "Она какая-то незрелая на вид для демона!".[подробнее...]

Genevieve Cortese

Данная мамзель, как и предполагалось, Руби 2... И она, видимо, каким-то образом, вероятно, самим Сэмом, вернулась из Ада на Землю после событий 3.16 "Нет отдыха для грешников", где была сослана в Ад самой Лилит, которая воспользовалась "костюмом" Руби, чтобы подобраться к Сэму и Дину. Теперь Руби обучает Сэма использовать его потенциал, как и рассчитывала изначально...

ДРУГИЕ ОБОЛОЧКИ РУБИ

Руби-A - в таком обличии в мы увидели в серии 4.09 ("Я знаю, что вы сделали прошлым летом")На сей раз Руби вселяется в тело секретарши . И тут мы опять видим Руби с ее стервозным характером !!!
Она появляется , якобы чтобы убить Сэма ( по приказу Лилит) но оказывается наоборот опять спасает его
Сэму не угодило это тело тем что Руби в скором времени убьет человека внутри него , хотя сама людей спасает , и Руби меняет оболочку ( ради Сэма ) на совсем другое тело !!!

Anna Williams

Руби-Б - появилась в серии 4.09 ("Я знаю, что вы сделали прошлым летом"), когда уже Дин и Сэм удрали от Алистера и зализывали раны в номере отеля. Тело Руби II "осталось гнить с Анной", девушкой-ангелом, которую Руби II успела увести во время драки Винчестеров с Алистером.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Elise
Охотница
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:42 | Сообщение # 991
"Fame monster"

Награды: 118
Quote (Лилит)
да, демоница сменила тактику и это у многих зрителей вызвало недоумение и неприятие.

Недоумение по поводу сюжетной линии у меня росло по мере просмотра сериала, неприятия не было... Был интерес и предвкушение, которые сменились разочарованием от того куда срулили сценаристы. И даже если скажут, что именно такая Руби идеально вписывалась в конву повествования в 4 сезоне я не смогу полюбить этот персонаж. Её история перестала цеплять, не ждала я уже появление персонажа, лишь порою мелькали яркие моменты, когда демоница удивляла. Дело наверное во всем сразу - внешности, актерской игре, но прежде всего в замысле сценаристов. Весь вопрос в том кому что интересно.
Quote (Лилит)
Но если бы её сохранили, то не видать нам постельной сцены.

А что если бы "оболочка" осталась прежней сценаристы пошли бы по иному пути в развитии сюжета? Или они усомнились бы в том, что Кэти эта сцена по плечу?
Quote (vortex92)
если бы Кэти не ушла из сериала, то финал 3 сезона был бы несколько иным - оболочку Руби сохранили бы.

Тут не было бы 100% необходимости менять "тело".... Но может сцанаристы все равно были нацелены на то, что бы показать нам Руби с другой стороны и в другой "оболочке" biggrin ?
Quote (vortex92)
Самое главное, я считаю, то, как она сыграла в самой первой серии. То есть сценаристы "пляшут" от того, как Женевьев преподнесла Руби. У актрисы своё видение персонажа.

Интерес к персонажу порою рождается с первым его появлением на экране... Но он не вечен. Конечно Падалецки привнесла в персонаж что-то своё, но плясала она от того, что хотели сценаристы... Экспромны порою не могли координально повлиять на сюжет, историю Руби.
Quote (Лилит)
Думаю так потому что читала о том, как Эклз жаловался на то что не понимает и не может играть своего персонажа в начале 6 сезона. А это ведь один из главных актёров. Но сценаристам был нужен одомашненный Дин и они его и написали.

Талантливому актеру любая роль под силу. Вопрос только в том насколько поворот сюжета обрадует поклонников персонажа.

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:09 | Сообщение # 992
† the song of Death †

Награды: 53
Quote (Лилит)
Но если бы её сохранили, то не видать нам постельной сцены.

Quote (Elise)
А что если бы "оболочка" осталась прежней сценаристы пошли бы по иному пути в развитии сюжета? Или они усомнились бы в том, что Кэти эта сцена по плечу?

Не знаю как вам, но мне кажется что сцена состоялась бы. И учитывая характер Руби, ещё какая! Вот только если бы Женевьев не снялась бы в СПНе, то Джаред возможно был бы сейчас женат на..хм.. Кэти. biggrin
Quote (Elise)
Но может сцанаристы все равно были нацелены на то, что бы показать нам Руби с другой стороны и в другой "оболочке" ?

Очень интересно посмотреть как Кэти играет такую покладистую, добрую, внимательную Руби crazy
Quote (Elise)
Но он не вечен. Конечно Падалецки привнесла в персонаж что-то своё, но плясала она от того, что хотели сценаристы... Экспромны порою не могли координально повлиять на сюжет, историю Руби.

Пусть это будет нашим общим знаменателем.))
Жаль, что Руби оказалась предательницей. Лучше б она погибла, сражаясь за жизни Винтов. Когда смотрел третий сезон - возлагал на неё надежды.
Quote (Лилит)
как Эклз жаловался на то что не понимает и не может играть своего персонажа в начале 6 сезона. А это ведь один из главных актёров. Но сценаристам был нужен одомашненный Дин и они его и написали

Quote (Elise)
Талантливому актеру любая роль под силу. Вопрос только в том насколько поворот сюжета обрадует поклонников персонажа.

Эклзу, как настоящему поклоннику сериала, видимо не понравился такой поворот сюжета biggrin
Руби А, кстати, напомнила себя прежнюю из 3 сезона.

Лилит
Охотница
Дата: Среда, 25.01.2012, 00:12 | Сообщение # 993
~Первый демон~

Награды: 48
Quote (Elise)

Elise, не знаю, помнишь ли ты, но я отлично помню какие здесь на сайте были бурные обсуждения ещё до того, как всё показали бурные обсуждения на тему "да как он мог", "это насилие над девушкой" и ты.пы. Именно поэтому сценаристы бы, я думаю, не рискнули писать такую сцену для Руби. Просто потому что изначально подразумевалось, что человеческая душа из Руби никуда не делась.
Quote (Elise)

Quote (vortex92)
Эклзу, как настоящему поклоннику сериала, видимо не понравился такой поворот сюжета biggrin

Насколько я поняла, как настоящий поклонник сериала, Эклз усмотрел в яблочно-пирожном семейном счастье полный ООС персонажа по имени Дин.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:37 | Сообщение # 994
Муза

Награды: 89
А у меня - особое мнение) По мне - так круче всех была Руби - толстая тетушка негритянка - горничная из 4.09, которая говорит братьям "Кыш отсюда!"! Шикарный получился образ, шикарнейший и такой колоритный) Тетка на раз-два-три переиграла всех девок сразу, вместе взятых, имхо)))

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 27.01.2012, 20:42

Elise
Охотница
Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:02 | Сообщение # 995
"Fame monster"

Награды: 118
Quote (Amber_19)
А у меня - особое мнение) По мне - так круче всех была Руби - толстая тетушка негритянка - горничная из 4.09, которая говорит братьям "Кыш отсюда!"! Шикарный получился образ, шикарнейший и такой колоритный) Тетка на раз-два-три переиграла всех девок сразу, вместе взятых

Amber_19, очень интересная точка зрения. А меня лично в 4 сезоне порадовала Руби именно в 4.09 , а не только в 4.22. Правда мне понравились не только горничная, но и секретарша благодаря которой я даже вспомнила Руби I. Эти казалось бы эпизодические появления были яркими, запоминающимися. Прихожу к выводу, что именно Руби А и Руби Б понравились мне после "смерти" Руби I. Руби II показалась блеклой какой-то... Вообщем моя субъективная точка зрения - Руби I не переплюнуть, а вот Руби II явно удалось затмить.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:12 | Сообщение # 996
Душа

Награды: 10
Первая Руби мне нравилась своей непрекрытой стервозность,наглостью и язвительностью.Когда она выдала в 3.02 -"Ну ты высоченный.Я без ума от высоких мужчин!" я поняла что мы с ней "подружимся". smile
А Джен я когда увидела,облизала весь монитор!Мало того что она красавица,так ещё и играет как-то...по-особенному.Вроде бы и Руби,а вроде и не Руби.
Ну а ситуация с предательством меня ни чуть не удивила.Я сразу знала что она в каких-то своих целях помогает винам.

Quote (Amber_19)
А у меня - особое мнение) По мне - так круче всех была Руби - толстая тетушка негритянка - горничная из 4.09, которая говорит братьям "Кыш отсюда!"! Шикарный получился образ, шикарнейший и такой колоритный) Тетка на раз-два-три переиграла всех девок сразу, вместе взятых, имхо)))

Полностью с тобой согласна! Я момент с пышкой несколько раз пересматривала! smile

Stereotypes
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:45 | Сообщение # 997
Гость

Награды: 18
Первая Руби лучше biggrin
У Жен Руби совсем другая.Вспомните, как вначале Руби постоянно дралась с Дином,она вообще была очень ярая и сильная, у неё было больше шансов быстрее перетянуть Сэма на свою сторону и выполнить свой план.Руби у Женевьев наоборот, слишком милая и нежная, что в принципе не очень подходит демону, тем более Руби,которую мы знали.Потому Сэм долго ей не доверял. Даже тот конфликт, на который Дин спровоцировал Руби Жен, она просто сбежала.Это не та Руби, которую мы знали в начале. dry

Panisher
Охотник
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:58 | Сообщение # 998
Призрак

Награды: 21
Мне нравится больше Женевьева Кортез.)) Может быть потому, что она знойная брюнетка, но мне кажется дело не только в этом, хотя внешность тут играет немаловажную роль и она у неё более неординарная, чем у Эллен Кессиди.
Quote (Stereotypes)
.Руби у Женевьев наоборот, слишком милая и нежная

Тем ни менее, мне кажется, так ей проще втереться к Сэму в доверие, а в конечном итоге только это и было ей нужно. Убедить его, что она "хорошая" и ей можно доверять.

Если говорить о персонаже в целом - мне безумно жаль, что её выпилили. Она была довольно яркой и как союзник и как антагонист. Особенно жаль, в свете того, что сценаристы очень быстро переделали Мэг в её точный аналог. Некогда беспощадная коварная и жестокая Мэг вдруг превратилась в хохмачку на подпевках у Винчестеров. Если сценаристам с их глобальными планами нужен был именно такой персонаж, стоило оставить в живых Руби, а не корёжить характер Мэг. Впрочем, возможно, с ней мы тоже скоро расстанемся. Однако, сценаристы по необъяснимым для меня причинам любят Мэг больше.

Winchester_Miss
Охотница
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:51 | Сообщение # 999
Гость

Первая Руби мне несомненно нравилась больше.Что касается Жен,она очень артистичная,но именно с
этой ролью,по моему,лучше справилась Кэсседи.Как персонаж она мне не симпатична. Я ей никогда не доверяла,ведь многие спасали шкуры Винчестеров для своего же блага.Взять например того же самого Кроули...хорошо,что зарезали чертовку!Так ей и надо!

Зефир:D

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 26.09.2014, 13:04 | Сообщение # 1000
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Тема очищена от флуда и оффтопа

Krol
Охотница
Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:01 | Сообщение # 1001
Гость

Сначала Руби мне нравилась. Кэти-Руби мне определённо больше нравится. Женевьева как-то более стервозно сыграла. И именно когда играла Женевьева Руби оказалась сволочью.

Я сразу заметила, что она слишком добрая для демона. "Почти незаметно" подсадила Сэмми на кровь демона... Всегда уверяла, что она "очень добрый демон, помнит как быть человеком".

Цитата Amber_19 ()

Это гениально! biggrin

Сообщение отредактировал Krol - Вторник, 04.11.2014, 22:04

Форум » Сверхъестественное » Герои » Руби I, Руби II, и т.д. (K.Cassidy, G.Cortese) (Обсуждение персонажа)
Страница 67 из 67«12656667
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ