ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: MARI, Brook, Zlaya, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Герои » Эрик Крипке (Eric Kripke) (Сценарист, продюсер, режиссер и просто хороший человек)
Эрик Крипке (Eric Kripke)
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

ВНИМАНИЕ!!! Тема будет строго модерироваться от флуда и оффтопа.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:09 | Сообщение # 91
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Блин..., зараза... верните Крипке! Ей Богу! У меня такое чувство, что во всей сценарной команде оплотом разумности, трезвости, и достойной мозаичности - он единственный. Он так мог хорошо закрутить интрижку, что ты не жуёшь эту жвачку снова-и-снова, серию-за-серией.

Но, может, он под конец немного сдулся... Не знаю, последний его 5-ый сезон, особенно финал, как-то так скомкал... Может, разочаровался...

Раз объявили 8-ой сезон, я бы поставила 33 свечки, чтобы к Крипке вернулся его прежний интерес.

Ну, будем надеяться, что Карверу ума хватит всё сложить как следует... А Сара, конечно, очень разочаровала... Она хороша в отдельных эпизодах, но в целой линейке - нет..., увы... Наверно, мы приёмлись всеми её трюками и уловками....

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 12:38 | Сообщение # 92
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Про новый проект Эрика "Революция", наверняка, все слышали, поэтому подробно останавливаться не буду. Добавлю только маленькую новость:

NBC в эфир расширенном формате (2 минуты) будет показан анонс Эрика Крипка 'Революция'

"NBC будет транслироваться расширенного просмотра (2 минуты и 40 секунд) предстоящей драме от производителей Джей Джей Абрамс, Эрик Крипке и режиссер Джон Фавро. Это произойдет во время освещения летних Олимпийских игр в Лондоне. Просмотр выйдет в эфир во время перерыва где-то между 10:45-11:15 ET / PT до женщин гимнастике на брусьях ». Возможно выложат видео, ждем.

Расширенное промо

Сообщение отредактировал Mia111 - Четверг, 09.08.2012, 00:35

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:37 | Сообщение # 93
★Сияющий Пегас ★

Сегодня День Рождения у создателя сериала "Сверхъестественное" Эрика Крипке!

Ему исполнилось 40 лет. Благодарим его за создание такого замечательного сериала как "Сверхъестественное"!

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:59 | Сообщение # 94
★Сияющий Пегас ★

Тема очищена от флуда и оффтопа

coca_cola
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:16 | Сообщение # 95
Гость

Награды: 0
А какие он еще снял фильмы или сериалы кроме СПН? smile

http://ntvn.asfat.ru/624206/4057797/

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:35 | Сообщение # 96
★Сияющий Пегас ★

Цитата Brook ()
Эрик Крипке: Это - глупая, скверная история. Я был одним из тех причудливых детей и в возрасте 9 лет… и… в 1983 я решил, что хочу снимать кино. Это был “Инопланетянин” (“E.T.”) Спилберга… затем “Зловещие мертвецы” (“Evil Dead”) , которые я увидел позже. …Эй! это было нечто из большого кино когда-либо снятое … (саркастически) … “Гражданин Кэйн” (“Citizen Kane”), “Касабланка” (“Casablanca”) и “Зловещие мертвецы 2” (“Evil Dead 2”). Но совершенно неловкая и скучная история - то, когда мне было девять лет, я хотел расти, стать личностью и… стоп-сигнал, вот я режиссёр! И когда я смотрел “Инопланетянина” (“E.T.”), я видел, как реагировали зрители. Вот тогда я понял: это то, что я хотел бы делать. Я начал увлекаться выпускаемыми шоу, письмом, не обязательно для фильмов. И уехав из штата Огайо, занялся бизнесом – что было одним из того, что я реально хотел делать.

Сценарист
Бугимен 2 (Boogeyman 2, 2007)
Сверхъестественное (сериал) (Supernatural, 2005 - 2008)
Бугимен (Boogeyman, 2005)
Тарзан (сериал) (Tarzan, 2003)
Битва полов (Battle of the Sexes, 1997)
Truly Committed (1997)

Продюсер
Сверхъестественное (сериал) (Supernatural, 2005 - 2008)
Бугимен (Boogeyman 2005)
Тарзан (сериал) (Tarzan, 2003)

Режиcсер
Битва полов (Battle of the Sexes, 1997)
Truly Committed (1997)

Последний "Революция" (Revolution) (2012)

Форум » Сверхъестественное » Герои » Эрик Крипке (Eric Kripke) (Сценарист, продюсер, режиссер и просто хороший человек)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ