ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: MARI, Brook, Zlaya, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Герои » Лиза и Бэн Брэйдены (Cindy Sampson и Nicholas Elia) (Обсуждение персонажей)
Лиза и Бэн Брэйдены (Cindy Sampson и Nicholas Elia)
Есть ли у Дина будущее с Лизой Брэйден и её сыном Бэном?
1.Да[ 51 ][39.23%]
2.Нет[ 79 ][60.77%]
Всего ответов: 130
saha95
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Призрак
Статус: Offline

Награды: 6
Лиза - мама Бэна и учительница йоги, и, похоже, сильно зацепила Дина. Говорит, что ребенок не от Дина, а от какого-то байкера из бара. Но у Бэна повадки, очень похожие на те, что у Дина.
Стоит ли ей верить?

Дин Винчестер (Jensen Ackles) Бэн Брэйден (Nicholas Elia) Лиза Брэйден (Cindy Sampson)
____

- Во втором эпизоде этого сезона "Дети в порядке" нам представили Бэна, возможного сына Дина. Он вернется? Будет ли эта тема поднята опять?

Эрик Крипке: Хорошо, я могу сказать по факту, что он - не ребенок Дина. Было сказано, если вы видели в 3.10 "Помечтай обо мне", - это всего лишь мечты Дина об этой семье. За этим громадным щитом тот, кто просто хочет быть с кем-то всё это время; Дин правда хочет безопасную, обычную семью, жить в пригороде... – это одно из того, чего у него никогда не было. И это то, о чём он мечтал и в 2.20 "Что есть и чего не должно быть". Мы можем увидеть их снова, потому что они существуют в моем сознании как парадигма того, чего хочет Дин. Так что... увидеть их снова - это возможно. Но если бы мы сделали ЭТО, ... Бэн был бы ему пасынком... если они в конце воссоединились бы... - чего они в ближайшее время не планируют.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Elise
Охотница
Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:58 | Сообщение # 151
"Fame monster"

Награды: 118
Quote (itcnm)
Именно такой она и была до рождения сына. Но когда у женщины появляется ребёнок - это переворачивает всю жизнь. Именно этот маленький комочек становится средоточием вселенной, и именно ради него нормальная мать может послать всех мужиков на свете если он не подходит для того

Понять и принять поведение Лизы можно... Ребенок для настоящей матери всегда будет на первом месте. Для меня Лиза так и осталась отличным человеком и достаточно ярким персонажем для нескольких серий, но "второй половинкой" Дина Винчестера она так и не стала.
Я авантюризма в Лизе не увидела. Очаровательная домохозяйка без задатков охотницы. По мне страсть и ностальгия по прошлому перешла в нечто большое, светлое и взаимное по желанию создателей сериала. ИМХО
Quote (itcnm)
Именно то что она "сверхнормальная" - привлекло Дина. Лиззи прекрасно знала чем Дин занимался, знала всю его жизнь и в обморок не падала, а "приняла его полностью"

Да Дину захотелось глотка нормальной жизни, обычной человеческой радости после всего с чем ему пришлось столкнуться. Да Брэйден была в курсе многого, но хотела оставить это за кадром, поменять приоритеты Дина. Всех его тараканов она уж точно не хотела принимать. Да и узнать его получше ей довелось не сразу. Не подруга детсва чай, а случайная любовница, которую Дин полюбил больше, чем "шоколадку" Кэсси Робинсон biggrin .
Проголосовала за "нет" т.к. боязнь потерять близких людей делает Дина более уязвимым и у этой пары нет будущего.
Quote (itcnm)
Она сделала больше: когда Дин пришёл к ней разбитый, почти мёртвый, пьющий - она простила "парочку недостатков человеку, только что спасшему мир от апокалипсиса"!

Многие женщины повели бы себя именно так...

Лорэнс
Охотница
Дата: Среда, 28.11.2012, 11:55 | Сообщение # 152
Призрак

Награды: 24
Quote (Fringe)
Дину нужна та, которая поддерживала бы его во всем...а не Лиза. Лизе, как она говорила, не нужна такая жизнь с Дином. Я считаю, что если ты по настоящему любишь человека, то пойдешь за ним хоть на край света и смиришься с тем, какой он есть.

Вот тут я в чем-то соглашусь.
Мне стало непонятно ее поведение.
Сначала она заверяла его в том, что мол делай свое дело, это твоя жизнь, я все понимаю. Ты приходи, когда сможешь. Не сахар, но попробовать стоит! И в этот момент я была за нее, молодец какая, настоящая долготерпеливая женщина, которая полюбила Дина таким, какой он есть!
И что мы потом? Потом Бен делает ложный вызов, а красотка собралась на свидание? Еще позже, она уже мирно сидит с афроамериканцем за просмотром телевизора?!
Я либо потеряла нить, либо еще что-то. Эта ее реакция на то, что он не отвечал на звонки? Что пропал?
Хорошо, если она захотела строить спокойную жизнь, зачем нужно было Обнадеживать Дина???

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 28.11.2012, 15:11 | Сообщение # 153
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Quote (Лорэнс)
И что мы потом? Потом Бен делает ложный вызов, а красотка собралась на свидание? Еще позже, она уже мирно сидит с афроамериканцем за просмотром телевизора?!
Я либо потеряла нить, либо еще что-то.

Насколько я помню ты упустила серию 6.05, где Дина превратили в вампира и он пошел прощаться с Лизой, но толком сделать этого не смог из жажды крови, которая его мучила, а выскочив из спальни он напоролся на Бена и сильно толкнул его, что увидела Лиза... и кажется в конце этой серии они расстались, когда Дина вернули в нормальное состояние, он ей позвонил и выслушал массу всего в свой адрес, хотя и сам понял, что тащить подобное к Брейданам совсем не стоит и подвергать их жизнь опасности тоже... На чем они собственно и расстались, а потом Лиза начала встречаться с другими, вот тогда Бен запаниковал и бросился звонить Дину... Лично мне Лиза нравилась, но с такой работой как у братьев, строить нормальные прочные отношения очень-очень и очень трудно и дело даже не в терпение, просто близкие всегда будут под ударом и Дин это понял, они попытались, но не получилось и он сих отпустил, хотя ему это сделать было трудно. Все-таки он и Бену многое дал, но такой жизни как у него он ему не желал, что правильно и обоснованно. Хотелось бы, чтобы Бен все-таки был его сыном, знаю, что это не так, но хочется... Очаровательный парень, а в третьем сезоне в серии "С детьми все в порядке" вылитый Дин в миниатюре, и повадки, поведение, образ мыслей просто копия. wink

Лорэнс
Охотница
Дата: Среда, 28.11.2012, 16:32 | Сообщение # 154
Призрак

Награды: 24
Quote (Mia111)
Насколько я помню ты упустила серию 6.05

Я все смотрела... это я тоже помню. Конечно, Лизу это задело, естественно это ее сын. Просто я не приняла это во внимание.
Но... блин, она же знала с кем связывается, знала, что последствия могут быть невообразимыми. И мне кажется, Лиза бы это тоже простила Дину, если бы не та правда, которую она высказала ему. К этой правде были оба не готовы, хотя в глубине души она их съедала.
В итоге Дин копался в себе, себя же осуждая. А Лиза стала строить что-то новое...
И на вопрос Есть ли у Дина будущее с Лизой Брэйден и её сыном Бэном, я ответила нет... при всем желание это невозможно. Мне кажется даже если на земле исчезнет вся нечисть, и братья больше не будут охотиться, Дин не вернется. Просто духу не хватит...

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 28.11.2012, 18:16 | Сообщение # 155
★Сияющий Пегас ★

Quote (Лорэнс)
Но... блин, она же знала с кем связывается, знала, что последствия могут быть невообразимыми.

Думаю,что одно дело когда это призрачно маячит где-то на горизонте в отблесках надежды авось не наступит, а совсем другое, когда это сталкиваешься с этим в открытую, пусть зубки он и не показал, но думаю, что она поняла, что он вляпался в какую-то историю. Да, и потом в разговоре по телефону он ей намекнул,что "я не могу тащить все это домой".
Quote (Лорэнс)
К этой правде были оба не готовы, хотя в глубине души она их съедала.

Это точно, с разговорами по душам у Дина напряги как были так и остались... cry
Quote (Лорэнс)
И на вопрос Есть ли у Дина будущее с Лизой Брэйден и её сыном Бэном, я ответила нет... при всем желание это невозможно. Мне кажется даже если на земле исчезнет вся нечисть, и братья больше не будут охотиться, Дин не вернется. Просто духу не хватит...

Думаю, что это уже пройденный этап, не зря же он попросил Каса стереть им память, финальный аккорд поставлен в этой истории, по-крайней мере для меня и судя по всему и для Дина, он-то ничего не забыл,а постоянные терзания ни к чему хорошему не приведут... Вот если бы и ему стереть память, и начать жизнь с полного чистого листа, вот тогда возможно, но не думаю, что авторы вернуться к этой теме...

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 26.09.2014, 13:07 | Сообщение # 156
★Сияющий Пегас ★

Тема очищена от флуда и оффтопа

Форум » Сверхъестественное » Герои » Лиза и Бэн Брэйдены (Cindy Sampson и Nicholas Elia) (Обсуждение персонажей)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ