ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: MARI, Brook, Zlaya, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Герои » Сара Блэйк (Taylor Cole) (Обсуждение персонажа)
Сара Блэйк (Taylor Cole)
Нравится ли вам этот персонаж?
1.Да[ 143 ][91.08%]
2.Нет[ 14 ][8.92%]
Всего ответов: 157
saha95
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:36 | Сообщение # 1
Призрак
Статус: Offline

Награды: 6
Сара Блэйк - багатенькая девушка, её отец владеет антикварным салоном (1.19). Эта девушка первая, в которую влюбился(?) Сэм после смерти Джессики!
И первая девушка из суперов, которая сильно помогла братьям!

Как вам эта девушка?

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

zagadka_ja
Охотница
Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:21 | Сообщение # 136
Демон

Награды: 36
Что то она меня совсем не зацепила. В сериале были намного ярче героини.
Quote (nastya_ludenko)
Сэм говорит, что он у же не тот парень, которому хотелось нормальной жизни

Сейчас Сэм вообще говорит, что семейная жизнь не для него, и на проверку это совсем не то.
Quote (nastya_ludenko)
хоетлось видеть братьев счастливыми, женатыми и с кучей детишек, этому никогда не бывать...

Как говорится, если ты Винчестер, значит ты проклят. Я тоже не думаю, что когда нибудь у них появится семья.

Jensen Ackles & Misha Collins & Jared Padalecki http://jmj-fans.ru/
с разрешения Jensen

Elise
Охотница
Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:16 | Сообщение # 137
"Fame monster"

Награды: 118
Quote (zagadka_ja)
Сейчас Сэм вообще говорит, что семейная жизнь не для него

Да уж между Сэмми первых сезонов и Сэмом сейчас огромная пропасть, сколько всего пережито.... Но для него ли семейная жизнь решать Крипке biggrin .
Quote (zagadka_ja)
она меня совсем не зацепила. В сериале были намного ярче героини.

Конечно, каждого цепляют свои герои, но для меня этот эпизодический персонаж был ярче даже некоторых второстепенных героинь. Да и Эрик как-то вспоминал о Блейк. Ох, не зря это....

Katia1012
Охотница
Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:00 | Сообщение # 138
Гость

Награды: 0
Сара отличный персонаж, который сразу же приглянулся мне.
Зацепиа она меня своей храбростью. Сара решила помочь братьям с призраком,
а не стала прятаться и ждать пока Сэм и Дин всё сделают сами.
К тому же Блэйк умная и очаровательная девушка,
которая составила бы отличную пару Сэму.
Тэйлор хорошо сыграла свою роль. Я была бы рада видеть её персонаж снова,
но не сейчас. Сейчас апокалипсис и здесь не место для отношений.

Quote (Elise)
Да и Эрик как-то вспоминал о Блейк. Ох, не зря это....

Правда? surprised Когда?

KatiVinch
Охотница
Дата: Среда, 23.06.2010, 22:58 | Сообщение # 139
Гость

мне этот персонаж очень нравится biggrin и мне кажется что ей есть место в 6 сезоне, говорят же что 6 сезон вернется к 1, может быть вернутся и какие-то герои... мне не хочется свадьбы Сэма и "белого заборчика", я понимаю что ето не реально, просто хочется что бы у Сэмми тоже появилась Нормальная девушка которая где-то бы его ждала, как Лиза ждала Дина, все-таки дождалась, хотя и не известно на долго ли...

Elise
Охотница
Дата: Среда, 23.06.2010, 23:12 | Сообщение # 140
"Fame monster"

Quote (KatiVinch)
не кажется что ей есть место в 6 сезоне, говорят же что 6 сезон вернется к 1, может быть вернутся и какие-то герои... мне не хочется свадьбы Сэма и "белого заборчика", я понимаю что ето не реально, просто хочется что бы у Сэмми тоже появилась Нормальная девушка которая где-то бы его ждала, как Лиза ждала Дина

Мне тоже кажется, что Сара просто создана для Сэма... И раз Крипке решил, что любовь без охоты и "одомашнивание" Дина возможно, то и младший братец может очень счастливо жить с Блейк. Эта пара для меня очень красива и гармонична. После смерти Джесс я не увидела в шоу ни одной леди, которая подходила бы Сэма так же идеально.
Вообщем я была бы безумно рада увидеть этого яркого эпизодического персонажа вновь, а Эрик доказал, что в SPN возможно всё.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:38 | Сообщение # 141
bitch, yo

Награды: 185
Тема очищена от флуда и оффтопа.

This is my design.

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 03:12 | Сообщение # 142
Демон

Награды: 18
По моему Сара прекрасна. Она намного больше впечатлила меня, чем Мэдисон. И лучше бы Саре досталось "все остальное"(с) а не просто поцлуй) Мне тоже очень хочется чтобы она была и дальше, уж очень она симпотная! wink

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 18.07.2011, 03:12

Elise
Охотница
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 08:00 | Сообщение # 143
"Fame monster"

Quote (dancerboy)
По моему Сара прекрасна. Она намного больше впечатлила меня, чем Мэдисон. И лучше бы Саре досталось "все остальное"(с) а не просто поцлуй)

Зато именно про Сару Дин сказал: "Женись на ней" и есть надежда, что Блейк появится в 7 сезоне шоу biggrin . Она по мне очень подходит Сэму.
Правда не могу не согласиться, что "клубничка" с дочерью антиквара была бы еще более жаркой, чем с "леди оборотень". ИМХО

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:57 | Сообщение # 144
Демон

Награды: 18
Quote (Elise)
Зато именно про Сару Дин сказал: "Женись на ней" и есть надежда, что Блейк появится в 7 сезоне шоу . Она по мне очень подходит Сэму.

Очень даже подходит) И я был очень бы рад если они снова встретяться. smile Ну что. будем ждать 7 сезон!!!

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 18.07.2011, 21:37

MorningGlory
Охотница
Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:29 | Сообщение # 145
Призрак

Награды: 10
Не думаю, что они вернут Сару, уж очень давно это было и про нее помнят, кажется, только фанаты. А вообще - одна из немногих сериальных героинь (пожалуй, второй была Джо), которые могли бы составить братьям компанию. По-моему, она вполне могла бы стать подружкой даже нового подпорченного Сэмми. Не ноет про "нормальную" жизнь, смелая, авантюрная. Жаль, что про нее забыли.

Do you feel like a chain store?

Krol
Охотница
Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:51 | Сообщение # 146
Гость

Да, с Сэмом они духовно подходят друг другу. Но по внешности, как мне кажется, Сара и Один - идеальная пара biggrin Нет, серьёзно. Вы об этом не задумывались?)

Форум » Сверхъестественное » Герои » Сара Блэйк (Taylor Cole) (Обсуждение персонажа)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ