ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: MARI, Brook, Zlaya, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Герои » Другие Дин и Сэм (R.Canipe, A.Ferris, C.Ford, B.Kelly, и др) (Обсуждение персонажей)
Другие Дин и Сэм (R.Canipe, A.Ferris, C.Ford, B.Kelly, и др)
Brook
Охотница
Дата: Среда, 06.08.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
Эрик Крипке и его Ко дают нам возможность лицезреть Винчестеров в юности,
как самих братьев, так и их родителей - Мэри и Джона.

Для начала посмотрим на братьев.

1.18 "Нечто Злое" - Alex Ferris, Ridge Canipe
3.08 "Очень сверхъестественное рождество" - Colin Ford, Ridge Canipe
4.13 "Продлёнка" - Colin Ford, Brock Kelly
5.07 "Курьёзный случай Дина Винчестера" - Chad Everett

Сэм Винчестер (Alex Ferris), Дин Винчестер (Ridge Canipe)

Сэм Винчестер (Colin Ford), Дин Винчестер (Brock Kelly)

старый Дин Винчестер (Chad Everett)

Юный Дин Винчестер из 9.07 Дилан Эверетт/ Dylan Everett

Внимание!!!!
Флуд (сообщения, не несущие в себе информативности), оффтоп (сообщения не по обсуждаемой теме), "дабл-посты" (сообщения одного автора, размещённые подряд) и сообщения в одну строчку будут жестоко удаляться с вынесением замечания их автору!

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 01.11.2009, 15:52

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:30 | Сообщение # 106
bitch, yo

Награды: 185
Quote (Brook)
Сэм Винчестер (Colin Ford)

Лучший маленький Сэм, которого только можно представить! Чудо, а не мальчишка! И играет здорово, и похож очень. Я влюблена.
Quote (Brook)
Дин Винчестер (Brock Kelly)

Задаюсь вопросом... Это у Крипке зрение как у меня - -5,5 и он без очков был, когда выбирал вот этого товарища? Мало того, что не похож внешне даже отдалённо, так ещё и совсем не походит на Эклзовского Дина повадками... Очень не понравился, и во многом поэтому не люблю данную серию с его участием. Неприятнен он мне.
Другое дело
Quote (Brook)

я в восторге от дяденьки. Я ему поверила, и очень довольна его игрой. Дин как есть, хотя и непривычно, конечно)

This is my design.

Just_Secret
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:17 | Сообщение # 107
Гость

Награды: 2
Quote (Brook)
Дин Винчестер (Ridge Canipe)

Quote (Brook)

Вот она - моя любимая юная парочка Дина и Сэма Винчестеров)) От первого была в восторге ещё с серии про Штригу, игрой второго наслаждаюсь с "Очень Сверхъестественного Рождества". Кстати, безумно люблю эту серию ещё и за что в ней можно увидеть моих юных фаворитов вместе))
Quote (Brook)
Сэм Винчестер (Alex Ferris)

Этот Сэм обошёл меня стороной)) В смысле, что не смог остаться в памяти, как интересный персонаж) Ну, построил грустные глазки, выпросил у Дина последние хлопья, поспал.. да и времени он мало был показан, может, из-за этого?))
Quote (Brook)

Этого Дина не очень люблю...
Quote (Zlaya)
Это у Крипке зрение как у меня - -5,5 и он без очков был, когда выбирал вот этого товарища? Мало того, что не похож внешне даже отдалённо, так ещё и совсем не походит на Эклзовского Дина повадками... Очень не понравился, и во многом поэтому не люблю данную серию с его участием. Неприятнен он мне.

ППКС. Никаким местом не похож на Эклза, игрой не понравился, да и не таким я Дина представляла в школьные годы... Нет, конечно, его любовь ходить по девочкам и зарабатывать себе славу "оболтуса" была понятна, но не это... Такая серия хорошая, но Дина я там так и не увидела...
Кстати, что-то Дин как-то быстро вырос, в отличие от Сэма biggrin Это потом, видно, у того скачок роста был happy
Quote (Brook)

Обожаю его)) Конечно, странно и смешно было наблюдать, как самый любимый и дорогой герой страдает изжогой и радикулитом, но получилось очень и очень правдоподобно) У меня создавалось ощущение, что я вижу Эклза в старости, честное слово) А как он легко передал манеры Дина...)) Даже шутки из его уст могли тут же напомнить. что это из репертуара старшего Винчестера))

Krasnoglazka-666
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:16 | Сообщение # 108
Архидемон

Награды: 55
Quote (Brook)
Дин Винчестер (Ridge Canipe)

Парень играет просто отменно; когда на него смотрю верю в то, что он и есть тот самый Дин Винчестер в детстве. Думаю, сценаристы очень выиграли, взяв на роль маленького Дина именно этого актера.
Quote (Brook)

Другого Сэма в "молодости" теперь и представить не могу. правда, в серии 4.13 по возрасту он не очень тянул. Но... Он даже похожь на сегодняшнего Сэма, а может это просто внушение wacko Но я, как и Zlaya влюблена. smile
Quote (Brook)

Без обид, но не понравился совсем. Не похожь - это раз, характер отвратный - это два. Актёр сам по себе, может и хорош, но Дина я в нем не увидела совсем! Соглашусь -
Quote (Zlaya)
Это у Крипке зрение как у меня - -5,5 и он без очков был, когда выбирал вот этого товарища?
.
Quote (Brook)

Актер, конечно, молодец... Но просто не хочу, чтобы Дин к старости (если он до неё доживёт cry ) стал такием...

Nigulya
Охотница
Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:33 | Сообщение # 109
Гость

Награды: 0
Дин лет 12-13 очень хорошо передает роль самого Дина.Такой же заботливый о Сэме,так же не сидит на месте.Дин лет 18 похож с Дином уже сейчас ним характером:любовь к девушкам такая же как и у страшего Дина,так же заботьтся о Сэме.

Сэм младший мне больше понравился очень искренние слезы у актера.Сэм который в школе,защищает своих друзей от всяких здоровяков.Ботаник совбственно тоже очень похож на Сэма.

Оба актера прекрасно сыграли,молодцы happy

руби86
Охотница
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:47 | Сообщение # 110
Гость

А мне кажется и маленькие Винчестеры и большие очень похожи на взрослых Дина и Сема.Особенно взрослый Дин на большого Дина(Дженсен),и по внешности и по характеру.Молодцы ребята!!!

Сообщение отредактировал руби86 - Понедельник, 16.08.2010, 19:48

Eva4ka
Охотница
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:22 | Сообщение # 111
Гость

Ну начну с того,что юные звезды справились с ролями на ура!!!!Прирожденные актеры-очень натурально у них это получается однако!Даже мимикой напоминают повзрослевшую нашу парочку!!!Короче-БРАВИСИМО РЕБЯТА!!!!!
+
Brook, кстати,спасибо за инфу про ребят! wink

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 16.08.2010, 20:29

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:19 | Сообщение # 112
bitch, yo

Награды: 185
Удален флуд.

This is my design.

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:06 | Сообщение # 113
Демон

Награды: 18
Думаю из всех актеров все же чуточку больше впечатлили Colin Ford и Brock Kelly. Довольно не плохо получилось у Брока изобразить Дженсена, то бишь стать эким "бабником", каким Дин был в первых сезонах СПН. К тому же очень похож визуально...
Да и мини Сэм подобран отлично. У паренька получилось передать того "бунтовщика" Сэма, вечно недовольным отцом.
Конечно я не хочу сказать про остальных актеров что то обратное, но именно этот период их жизни меня более впечатлил благодаря данным актерам. happy

Ну и, можно сказать пару слов о Chade Everette. Не смотря на свой возраст, он все же смог передать того, в каком то роде непристойного Дина. Очень понравилась его роль, и я был не против если бы он побыл Дином еще пару деньков biggrin

Сообщение отредактировал dancerboy - Вторник, 02.08.2011, 15:31

MorningGlory
Охотница
Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:08 | Сообщение # 114
Призрак

Награды: 10
Маленькие Дин и Сэм мне везде нравятся. А вот этот Брок Келли... мама дорогая, одним словом. Где ж они его откопали - не похож ни внешне, ни по игре, и вообще никакой. И да, забавно было наблюдать их разницу в росте)))

Старый Дин был прелесть. Действительно, когда смотрела ту серию, даже и не думала о том, что это совсем другой актер, блестящее вживание в образ)

Do you feel like a chain store?

Samsons
Охотница
Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:53 | Сообщение # 115
Гость

18 летний Дин однозначно не катит, у него же комплексы на лице написаны, маленькие мальчишки просто супер! такие милые правдивые а главное похожие)! старый Дин просто бомба точный Дин только старый! Нет артисты справились все 100% с ролями передали точно то что есть в их героях.

все мы смотрим правде в лицо а стреляем в спину.....

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:54 | Сообщение # 116
Душа

Награды: 10
Мне понравились только Colin Ford и Brock Kelly. Они мне кажется максимально приближлижены к образам Сэма и Дина. Как внешне,так и внутренне.
Колин меня просто покорил!Чудо а не мальчишка!

Форум » Сверхъестественное » Герои » Другие Дин и Сэм (R.Canipe, A.Ferris, C.Ford, B.Kelly, и др) (Обсуждение персонажей)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ