ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MARI, Brook, Zlaya, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Герои » Адам Винчестер (Jake Abel) (Обсуждение персонажа)
Адам Винчестер (Jake Abel)
Brook
Охотница
Дата: Среда, 25.03.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Адам - 18-ти летний парень, которого встретят Сэм и Дин в эпизоде под названием 4.19 "Jump the Shark". Адам - плод небольшой потехи Джона Винчестера после одной из охот на демона. Джон посещал своего сына несколько раз в качестве компенсации. Однако Сэму и Дину никогда не говорил о существовании Адама.

Также, будет интересно, когда два брата, которых мы знаем и любим, узнают о третьем , которого не они (не мы) никогда не видели. Вы знаете?

Чего ждёте от этого товарища, и чего от него категорически не хотите?
Что вообще думаете о вводе третьего брата?

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Nigulya
Охотница
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:46 | Сообщение # 46
Гость

Награды: 0
Честно?!Я бы не хотела чтобы Джон начал охоту вместе с Сэмом и Дином.Я конечно нечего против Адама не имею,но незнаю наверное привыкла к двум браться,и плюс так быстро начать охоту точно не надо было потому что братья Винчестеры (Сэм и Дин)уже давно охотяться у них есть стаж,а у него?появился не откуда и сказал что хочет продолжать дело отца.
Но все равно жаль было что его убили.

Amili
Охотница
Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:06 | Сообщение # 47
Дух

Награды: 33
Кто бы мог подумать, что у папочки есть дети на стороне. :D Довольна интересный поворот событий. Еще один Винчестер, правда не охотник.
Адам мне понравился. Он немного напомнил Винчестеров в самом начале. Еще молодой, неопытный. По этому ангелам было проще манипулировать им, чем Дином. Мне было его жаль, ведь он проста хотел воссоединится со своей мамой. А как все сложилась. В итоге он заперт в клетке с Михаилом и Люцифером.

Что ж, это Бога надо уговаривать, а дьяволу только шепни!

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:18 | Сообщение # 48
bitch, yo

Награды: 185
Тема очищена от флуда и оффтопа.

This is my design.

MorningGlory
Охотница
Дата: Среда, 17.08.2011, 19:38 | Сообщение # 49
Призрак

Награды: 10
А мне было очень жаль, что он умер... свеженькое подкрепление Винчестерам... еще один братец... Плохо, что они решили оборвать эту линию и так жестоко его прикончили, а он даже не узнал, что у него такие крутые братаны))) Я бы поглазела на него еще в паре серий хотя бы. Интересно, а еще внебрачные детки у Джона имеются?

Do you feel like a chain store?

Cybill
Охотница
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:45 | Сообщение # 50
Гость

Награды: 2
Адама было по настоящему жалко. Вот уж он точно ни в чём не виноват. Можно сказать просто "поплатился за фамилию". cry Почему то я хочу снова увидеть его, в 9 сезоне)

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 26.09.2014, 13:03 | Сообщение # 51
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Тема очищена от флуда и оффтопа

Форум » Сверхъестественное » Герои » Адам Винчестер (Jake Abel) (Обсуждение персонажа)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ