ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 69 из 69«12676869
Модератор форума: MARI, Brook, Zlaya, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Герои » Джо Харвелл (Alona Tal) (Обсуждение персонажа)
Джо Харвелл (Alona Tal)
jo
Охотница
Дата: Среда, 15.08.2007, 23:29 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 1
В этой теме высказывайте своё мнение о Джо и
её отношениях в сериале с Дином.

Фото Джо здесь

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (сообщения не по теме) будут удаляться.

Воздержитесь от использования БОЛЬШИХ БУКВ и даббл-постов: за них будем наказывать.

Maria_Bo-Na
Охотница
Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:39 | Сообщение # 1021
Гость

Я предполагаю, что гибель Джо в пятом сезоне задумывалась для нагнетания обстановки и потому что тогда думали, что сезон будет финальным.

Но он не финальный черт возми! =D Сейчас последняя серия отрубила все надежды на ее возвращение. Я ждала когда она появится от самого появления деда Винчестеров. Теперь всё. печаль )

Свобода до сих пор желанна, ибо никто не может обладать ею полностью

wightnight
Охотница
Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1022
Демон

Награды: 69
Quote (Elise)
Что же касается красоты, тот тут все дело вкуса - Брэйден симпатичная, а Алона милая

Алонка красавица. В СПН её как специально делали простушкой. Потрясающе красивой Джо выглядела в пятом. Не знаю, может быть подчеркнуть, что умирает она в полном расцвете сил?
В других своих ролях Алона выглядет очень эффектной девушкой. Например, тут Так, что "просто милая" - слабоватый эпитет для такой красивой девушки. И кстати, на счет фигуры тыц Она чудо как хороша!

Quote (Elise)
Для меня это было бы наградой за бескорыстное служение силам добра и света, а не перечеркиванием всей значимости своей осознанной гибели в 5.10.

Джо этого заслуживает как никто другой. Еще один шанс прожить долгую жизнь, может быть, найти достойного мужчину, выйти замуж, завести детей...
Quote (Elise)
Джо часто вызвала эмоции у людей - либо негативные, либо позитивные. Лишь некоторые не заметили ее появления.

Джоанна действительно очень насыщенный персонаж, достойный гораздо больше экранного времени. Но и за те несколько серий, что мы её видели, она смогла прожить целую жизнь, повзрослеть, измениться, развиваться как личность. Как сильная личность.
Quote (Elise)
и лишь малая толика узрела искру...

ой, не знаю, у меня после последней серии в голове крутится только одно: они смотрели на друг друга так, как будто у них все было, как будто видять целый мир, целую жизнь в глазах друг друга.
Но парадокс состоит в том, что между ними никогда и ничего не было. Но эти взгляды... Алона абсолютно точно определила: в их отношениях гораздо больше вопросов, чем ответов.
Quote (Maria_Bo-Na)
Сейчас последняя серия отрубила все надежды на ее возвращение. Я ждала когда она появится от самого появления деда Винчестеров. Теперь всё. печаль )

У меня много вопросов к сценаристам. И самый главный из них: почему Джо призрак, если тело её сгорело при взрыве? Куда деваются призраки после уничтожения останков? Куда они отправляются? В чистилище? В рай? Если Джо вырвали из рая, почему она выглядела как мертвец? Я что-то не заметила, чтобы Пэм и Эш в раю были бледными, как зомби.

Maria_Bo-Na
Охотница
Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:35 | Сообщение # 1023
Гость

Его ж не посолили.

Убило. Честное слово =D сижу и ржу
ой, не знаю, у меня после последней серии в голове крутится только одно: они смотрели на друг друга так, как будто у них все было, как будто видять целый мир, целую жизнь в глазах друг друга.
Но парадокс состоит в том, что между ними никогда и ничего не было. Но эти взгляды... Алона абсолютно точно определила: в их отношениях гораздо больше вопросов, чем ответов.

Да... Прям сильный момент. Я понять не могу, может смотрела не внимательно, Дин действительно отпустил ситуацию или все же был какой-то план припасен? Ведь если бы Сем не успел, то Динка погиб бы

Свобода до сих пор желанна, ибо никто не может обладать ею полностью

Лорэнс
Охотница
Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:25 | Сообщение # 1024
Призрак

Награды: 24
Ох, ну первое впечатление о ней было... никакое. Нейтральное, равнодушное, параллельное. Я как-то с самого начала почувствовала, что у них с Дином никаких отношений не будет, любовных имеется в виду.
Но чем дальше, тем Джо становилась мне более симпатичней.
Роль, для нее предназначенную она сыграла хорошо, молодая, дерзкая, умная охотница. Безумно было жалко ее и Элен. И последний поцелуй с Дином... это что-то необычное, высокое, правильно тут сказали, это был больше чем просто поцелуй. Не знаю, Дин скорее всего чувствовал к ней дружеские чувства, а в серии где они первый раз увиделись ему просто кой-чего не хватало, оттуда и намеки были)

Очень зацепила сцена в серии, где Джо вызвали на суд в роли свидетельницы (уже будучи мертвой), и ее взгляд при допросе греческого бога о том, что она чувствовала к Дину... по этому взгляду все ясно как божий день, чтобы она там не говорила. Дин был для нее явно чем-то большем, она была влюблена. Это просто невозможно скрыть. Да и Дин я думаю догадывался, но не стал нарушать дистанцию, ему не до этого было.

Сообщение отредактировал Лорэнс - Вторник, 04.12.2012, 21:27

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:04 | Сообщение # 1025
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Quote (Лорэнс)
Дин был для нее явно чем-то большем, она была влюблена. Это просто невозможно скрыть. Да и Дин я думаю догадывался, но не стал нарушать дистанцию, ему не до этого было.

Думаю, что он ему просто не хотелось ей жизнь портить своими залихватскими штучками, и в плане охоты, и в плане женского внимания в каждом городе. Прибавьте сюда косвенную вину за смерть ее отца, она и так настрадалась, чтобы еще переживать и дергаться за него, думая съел его кто-нибудь на охоте или он загулял в очередной раз, не готов он был к серьезным отношениям, а просто переспать и сбежать совесть не позволила. Оно и к лучшему.
Quote (Лорэнс)
И последний поцелуй с Дином... это что-то необычное, высокое, правильно тут сказали, это был больше чем просто поцелуй.

Это было прощание, и сожаление о том чего не было, и том возможно, что могло бы быть, скажи она "да" на предложение Дина про "последнюю ночь на Земле" и сдается мне она пожалела о своем отказе в тот момент. Это было красиво, трогательно. Жаль, персонаж, было в ней что-то неуловимо чисто и доброе.

Лорэнс
Охотница
Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:11 | Сообщение # 1026
Призрак

Награды: 24
Quote (Mia111)
не готов он был к серьезным отношениям, а просто переспать и сбежать совесть не позволила. Оно и к лучшему.

Это да, совесть у Дина архи-какая! Его постоянное чувство вины, угрызения и так далее.
Quote (Mia111)
"последнюю ночь на Земле" и сдается мне она пожалела о своем отказе в тот момент.

Это было бы очень красиво и нежно sad Джо и правда являлась чистой, милой девушкой, но в тоже время с искоркой, которая Дину нравилась. Они оба друг другу нравились. Но проруха-судьба. Не сегодня, не в этот раз, не в этой жизни...

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:10 | Сообщение # 1027
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Тема очищена от флуда и оффтопа

Форум » Сверхъестественное » Герои » Джо Харвелл (Alona Tal) (Обсуждение персонажа)
Страница 69 из 69«12676869
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ