ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: MARI, Brook, Zlaya, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Герои » Всадник Смерть (Давайте поговорим о нем.)
Всадник Смерть
Кроули666
Охотник
Дата: Четверг, 21.03.2013, 16:43 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 1
Я просмотрел тему о четырех всадниках и думаю этот имеет право на отдельное обсуждение как один из главных героев.Он многим отличается от своих братьев и он более могущественный чем они. Хотелось бы услышать о нем в частности некоторые мнения.
Мне показалось что сам Бог выступает в сериале под его "псевдонимом" ведь помните ребята что жизнь дает и забирает только Бог. И тем более то что он помогает людям а то что Люцифер якобы его поработил он же нашел выход. Какие есть мнения о нем?
Кто то может со мной конечно не согласиться ,но его спокойствие и невозмутимость в любой ситуации не наталкивает ли вас на мысль что именно он и пишет сценарий?

Что вы думаете об этом персонаже? Приветствуется обмен мнениями и характеристиками.

Помните, что обсуждается Всадник Смерть как персонаж сериала!

Флуд (сообщения, не несущие в себе информативности), оффтоп (сообщения не по обсуждаемой теме),
"дабл-посты" (сообщения одного автора, размещённые подряд) и сообщения в одну строчку будут удаляться с вынесением замечания их автору!

Сообщение отредактировано
С уважением Mia111

Лилит
Охотница
Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:08 | Сообщение # 2
~Первый демон~

Награды: 48
Цитата (Кроули666)
Мне показалось что сам Бог выступает в сериале под его "псевдонимом" ведь помните ребята что жизнь дает и забирает только Бог.

Увы, версия нежизнеспособна. Потому что противоречит как минимум двум фактам канона:
- Всадник сказал Винчестерам, что однажды он заберёт и Бога и что он и сам не помнит, кто из них старше (т.е. со всей определённостью высказался, что они - два разных существа);
- Всадника откопал и связал заклинанием Люцифер (полагаешь сын не узнал так страстно разыскиваемого Отца? Уже не говоря о том, что закопать Бога как-то проблематично biggrin ).

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Кроули666
Охотник
Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:51 | Сообщение # 3
Гость

Лилит, Это все понятно хотя я могу оспорить такой вариант что Люцик мог и не узнать папу если бы папа того желал папа же Бог,да и Дина он мог залечить не по детски чтобы сохранить статус инкогнито biggrin .Во вторых мы знаем что у Бога не одно воплощение возможно это одно из них.Третье насчет закопать вообще то и ангела смерти самого закопать настолько же проблематично как и Бога.Заклинание которым связал Люцик этого всадника а потом и Винчестеры связали: я так посмотрел уж больно он спокоен и не особо учтив к хозяевам да и ощущение такое что исход он знает и когда развяжут тоже знает и еще и связать себя позволяет вы не помните как он сказал Винчестерам "еще раз попробуете помрете не успев начать".Так что моя версия жизнеспособна уж больно много в сериале противоречий cool

Но для Вас Лилит есть другая: Может они с богом планы обсуждали хавая пиццу и запивая Кока-колой, поэтому всадник в курсе дел он же вроде говорил что бога знает.Как бы там ни было этот тощий дед по моему что-то недоговаривает biggrin Как думаете?

Лилит
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:20 | Сообщение # 4
~Первый демон~

Награды: 48
Цитата (Кроули666)
Люцик мог и не узнать папу если бы папа того желал папа же Бог,

Да, в принципе мог.
Цитата (Кроули666)
Во вторых мы знаем что у Бога не одно воплощение возможно это одно из них.

А вот про это в сериале ничего нет. Значит сериальный такого не мог скорее всего.
Цитата (Кроули666)
Третье насчет закопать вообще то и ангела смерти самого закопать настолько же проблематично как и Бога.

Но закопали. Это факт канона.
Цитата (Кроули666)
Заклинание которым связал Люцик этого всадника а потом и Винчестеры связали: я так посмотрел уж больно он спокоен и не особо учтив к хозяевам да и ощущение такое что исход он знает и когда развяжут тоже знает

На Люца он вполне злился и обзывал мальчишкой. Да братьям он популярно объяснил что недоволен, сам же процитировал. Другой вопрос, что он решил, что живые Винчестеры для этого мира как минимум безопасней мёртвых.
Цитата (Кроули666)
Как бы там ни было этот тощий дед по моему что-то недоговаривает biggrin Как думаете?

Да 100% не договаривает. Он что не в своём уме со всякими букашками обсуждать все свои планы?

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Кроули666
Охотник
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:39 | Сообщение # 5
Гость

Лилит,
Я не знаю но вполне может так и получиться что это я насчет что в сериале нет про Бога вообще ничего толком.Я думаю Всадника мы еще увидим и куда занесет нас фантазия сценаристов можно только гадать

Batty
Охотница
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:48 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 0
Смерть конечно показали с очень необычной стороны, лично я под впечатлением от такого поворота happy

Krol
Охотница
Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:41 | Сообщение # 7
Гость

Награды: 0
Он самый серьёзный персонаж в сериале. Он намного сильнее, чем его показали cool он смог вернуть Сэму душу из клетки с Люцифером и Михаилом, я думаю он и на большее способен.

И мне всегда казалось, что Смерть так глаза выпучивает сильно biggrin

Форум » Сверхъестественное » Герои » Всадник Смерть (Давайте поговорим о нем.)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ