ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Legenda, ymka 
Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Конный спорт (все лошадники сюда)))
Конный спорт
Lien
Охотница
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 07:37 | Сообщение # 1
Переводчик
Статус: Offline

Награды: 17
В данной теме высказываемся по поводу конного спорта!
Я к сожалению не занимаюсь конным спортом как таковым, но ездить верхом просто обожаю smile получается правда только максимум 2 раза в год.

Внимание!!!!
Флуд (сообщения, не несущие в себе информативности),
оффтоп (сообщения не по обсуждаемой теме),
"дабл-посты" (сообщения одного автора, размещённые подряд) и сообщения в одну строчку
будут жестоко удаляться с вынесением замечания их автору!

Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 11.07.2009, 14:30

Pegas91
Охотница
Дата: Пятница, 30.05.2008, 12:55 | Сообщение # 31
Душа

Награды: 0
Quote (Б@бо4к@)
так у цирка

ааа,тады понятно..........
Quote (Б@бо4к@)
А ты профессионально катаешься?

угу
Semka,ну и как успехи?

Жить и умереть в седле...
Кто из нас люди:мы или лошади?
Дин:Ты,и я...и папа...Я хочу...чтобы мы были вместе...чтобы были семьёй....
Смерть-это не конец,а лишь продолжение жизни.

M00N
Охотница
Дата: Пятница, 30.05.2008, 21:13 | Сообщение # 32
Dark M00N

Награды: 8
На лошади каталась один раз в 11 лет, но запомнилось на всю жизнь. Лошади мне очень нравятся, они грацыозны и величествины. Обязательно покатаюсь еще! smile

Pegas91
Охотница
Дата: Среда, 02.07.2008, 10:37 | Сообщение # 33
Душа

Quote (M00N)
но запомнилось на всю жизнь

Да....Лошади-это наркотик,тока очень полезный.
Semka,желаю удачи и дальше!
Marissa,начала с 11 лет.Но с умом 3 года,плюс-минус несколько месяцев

Жить и умереть в седле...
Кто из нас люди:мы или лошади?
Дин:Ты,и я...и папа...Я хочу...чтобы мы были вместе...чтобы были семьёй....
Смерть-это не конец,а лишь продолжение жизни.

Сообщение отредактировал Pegas91 - Среда, 02.07.2008, 10:37

Julia_Stiles
Охотница
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:56 | Сообщение # 34
Гость

Награды: 2
Semka, а где катаешься? Я все свое детство провела в седле в подмосковье. Пос. Поваровка с.о.л. "Солнечный". Бибика, Гага, и Циклон мои навеки cry

marisabelle009
Охотница
Дата: Среда, 25.02.2009, 00:38 | Сообщение # 35
Гость

лошадей обожаю.в свое время у меня много было календариков и постеров с их изображением.
вообще кони очень грациозные животные,когда есть возможность всегда езжу вверхом.
прошлым летом я была в кабордино-балкарии.проехала пол республики - так там столько лошадей и не передать smile
а еще там есть действующий ипподром,но к сожелению,мне не удолось там побывать. ВОТ ГДЕ ЖИТЬ НАДО tongue
меньше смайлов

жизнь быстротечна,поэтому надо что-то в ней менять.

Сообщение отредактировал ymka - Среда, 01.07.2009, 16:35

Lien
Охотница
Дата: Среда, 25.02.2009, 18:46 | Сообщение # 36
Переводчик

Награды: 17
Quote (Pegas91)
Лошади-это наркотик,тока очень полезный.

Как хорошо сказано, это точно наркотик и меня периодически плющит от воспоминаний, блин так хочется чаще верхом ездить cry
Quote (marisabelle009)
в свое время у меня много было календариков и постеров с их изображением.

а у меня до сих пор много фигурок осталось happy
Quote (marisabelle009)
прошлым летом я была в кабордино-балкарии.проехала пол республики - так там столько лошадей и не передать

В Башкирии например тоже очень много лошадей, мы там с родителями проезжали по дороге на юг. Млин, так классно, целые табуны на зеленых полях happy

Вирджиния
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:55 | Сообщение # 37
Дух

Награды: 10
Я раньше занималась иппотерапией и часто каталась на лошадях. Они очень милые! Правда, когда сильно перевозбудятся, могут выйти из-под контроля. У меня вот один раз был такой случай. Я каталась на лошади, а рядом выпустили погулять другую лошадь без наездника. Эта лошадь была какая-то очень нервная в тот день. Моя лошадь смотрела-смотрела на нее, и тоже решила повеселиться. biggrin Ну и получилось так, что я упала и сломала руку. Правда, через некоторое время снова каталась, как ни в чем не бывало. smile К лошадям нужен особый подход, нужно, чтобы они тебе доверяли. Но я, к сожалению, в этом не профессионал.

I've been waiting
In the shadows
All my time.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:27 | Сообщение # 38
Душа

Награды: 10
Под Иркутском есть ипподром,там детишки инвалиды занимаются,и просто покататься люди приезжают,вообщем иппотерапия.
Я доооолго хотела туда попасть.Родители думали что это только для инвалидов,поэтому даж попыток поехать туда и разузнать что да как у них не было.А потом как-то ради интереса взяли да заехали.Оказывается там куча услуг и всё такое.Записали нас на недельный курс "молодого бойца" smile
Приехали туда значит,у меня коленки от радости дрожат,брат с ума сходит. Дали нам обмундирование.Пошли к денникам. Мне дали кобылку,зовут Алия. Крепкая такая красавица.Коричневая,с белыми пятнышками.А брату жеребца,белого,кличка Малыш. Как водится почистили лошадок,одели,и повели на ипподром.Откатали своё время,слезла я с лошади,и чуть не упала.Ноги подкосились. Родители тролят меня,а я пытаюсь добраться до машины.В машине не могла ноги вместе собрать.Весело было. smile
Вообщем всем советую если есть возможность,кататься на лошадях.Это потрясные животные.После занятий на душе так тепло-тепло. Я в последний день занятий рыдала как не знаю кто.Жутко не хотела оставлять свою малышку.Но,теперь я могу твёрдо заявить о том,что я полноценно умею сидеть верхом. Особенно после того как лошадь подо мной испугалась парня,и начала прыгать как кузнечик.Тренер явно очень удивилась когда я даже не пискнув,успокоила лошадь.

Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Конный спорт (все лошадники сюда)))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ