ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 146 из 146«12144145146
Модератор форума: Legenda, ymka 
Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Футбол (Оле!Оле!Оле,оле,оле...)
Футбол
За какую команду чаще болеете?
1.Локомотив.[ 18 ][10.17%]
2.Динамо.[ 4 ][2.26%]
3.Зенит.[ 19 ][10.73%]
4.Спартак.[ 15 ][8.47%]
5.Манчестер Юнайтэд.[ 50 ][28.25%]
6.Другая(какая, в комменты).[ 34 ][19.21%]
7.Вообще не люблю футбол.[ 21 ][11.86%]
8.За все понемногу....главное зрелище).[ 16 ][9.04%]
Всего ответов: 177
Mahitto
Охотница
Дата: Среда, 09.04.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Душа
Статус: Offline

Награды: 4
Уважаемые пользователи.

В этой теме обсуждаем такой вид спорта как ФУТБОЛ и ничего кроме!!!

Забыли что-то добавить - редактируйте последнее свое сообщение!
Все Дабл-посты будут удалятся с вынесением замечаний в профиль!!!

За злостный смайло-флуд в теме буду понижать репутацию
и вешать замечания.

Таковым буду считать все сообщения превышающие три смайла!!!

С уважением Legenda.

NICKA
Охотница
Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:19 | Сообщение # 2176
Футбольная болельщица

Награды: 53
Quote (dancerboy)
для меня этот игрок не смотря на некоторые свои проколы, останется одним из лучших.

Этот игрок сделал все, чтобы быть в графе - Легенды! Я не хочу копаться в его личной жизни, он может делать все, что хочет, он долгие годы радовал любителей футбола своей феноменальной игрой. Просто он еще достаточно молод и мог бы еще показывать очень высокий уровень игры. Раньше футбол был интереснее, был выбор, опять же конкуренция, сейчас же все крутится в основном вокруг Месси и Роналду. Клип видела ранее, отличная подборка, самые сладкие моменты в Милане так сказать... музыка кстати моя любимая)

Quote (nomad)
но мне нравится думать, что мы так ради хоккейный собратьев напряглись, и победу им посвятили.

Ой, горе то какое, такая трагедия((( без слез репортажи не посмотришь, как тогда в прошлом разбилась вся футбольная команда, и теперь еще одна масштабная трагедия... жизнь - ничто, были люди, нет людей(

Если «Барселона» играет лучше противника, она выигрывает. Если же лучше играет противник, то судья делает так, чтобы все равно выиграла «Барселона». Жозе Моуриньо

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:03 | Сообщение # 2177
Архидемон

Награды: 79
Quote (nomad)
терпеть не могу мясо, а Веллитон для меня все равно виноват, не каждый прям идет на столкновение с кипером, он в прошлом году и Габулова поломал

Да даже если бы не с кипером, а любым полевым игроком, мясо все равно остается мясом. Но именно шумиха поднялась, потому что это Акинфеев (скорейшего ему выздоровления)
Quote (nomad)
да Биляшу пора уже играть по-взрослому

Quote (NICKA)
Ну, учитывая что лет 6 назад он был одним из лучших российских игроков, в свои юнные годы, то в 26 пора уже играть по умному и по взрослому.

пора-то пора, но мне кажется он оч нервничает. Даш, не знаю видела ли ты игру с Ирландией, но Катюша смотрела: там просто нереальный гол сбился из-за Били
Quote (NICKA)
Но для меня бразильские игроки, легенды, такие как Рональдинью, Роналдо, Роберто Карлос, Ривалдо и.т.д... старая гвардия, звезды бразильской сборной всегда будут лучшими.

О да, мало кто с ними сравниться, а уж про перебить вообще молчу
Quote (NICKA)
Для меня этот был лучший матч за последние несколько лет, последний фееричный матч был на Евро 2008 с Голландией! Жаль, что не удалось забить, защитники конечно у Ирландии хорошо отработали, такие мячи вытаскивали.

Меня поразило насколько наши активно работали, особенно каждые минут 10 в конце таймов. Меня их вратарь поразил. Он мяч коленом когда отбил я чуть не кричала. Казалось бы, все уже, стопроцентный гол, ан нет, вытащил. А уж когда перед самыми их воротами около штанги мяч вынесли за пределы... wacko
Quote (NICKA)
Но вот "ЦСКА" думаю не выживет без Игоря, надеюсь я ошибаюсь.

я Так надеюсь, что выживет cry
Quote (nomad)
Был слух о том что якобы Рони стал часто посещать тусовки, возвращался домой довольно поздно и к футболу стал относится менее серьезно. Но все же, для меня этот игрок не смотря на некоторые свои проколы, останется одним из лучших.

такое было с Бэкхемом. Сейчас я уже почти не впоспринимаю его футбольного игрока, это уже все стерлось, осталась лишь светская составляющая итд. Печально
Quote (NICKA)
Ой, горе то какое, такая трагедия((( без слез репортажи не посмотришь, как тогда в прошлом разбилась вся футбольная команда, и теперь еще одна масштабная трагедия... жизнь - ничто, были люди, нет людей(

Светлая им память... Очень и очень жаль их!!! cry

Chipovsky
Охотник
Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:20 | Сообщение # 2178
Гость

Награды: 0
Только ЦСКА!!! cool

А жизнь проста как апельсин и сам себе я господин.И птички в небе чик-чирик,а я по жизни озорник.

Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Футбол (Оле!Оле!Оле,оле,оле...)
Страница 146 из 146«12144145146
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ