ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Legenda, ymka 
Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Мистические явления... (...или Сверхъестественное)
Мистические явления...
j-RcTwEi
Охотник
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Делимся опытом занятия мистикой (все возможные ритуалы, сеансы, заклинания)!

Я давно увлекаюсь мистикой и всем что с ней связано, особенно в данный момент мы с друзьями пытаемся установить контакт с духами, иногда даже получается :devil:

Внимание!!!!
Флуд (сообщения, не несущие в себе информативности),
оффтоп (сообщения не по обсуждаемой теме),
"дабл-посты" (сообщения одного автора, размещённые подряд) и сообщения в одну строчку
будут жестоко удаляться с вынесением замечания их автору!

Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 11.07.2009, 14:41

Чудесо
Охотница
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:32 | Сообщение # 121
Душа

Награды: 23
Quote (Radiance)
Когда в голове не твои ощущения

Бывает иногда, но только при зрительном контакте. Когда долго смотрю на человека. Или когда на меня долго смотрят.
Из сверхъестественного - когда я очень сильно разозлюсь, лампочки начинают мигать. Или вообще погасают. Либо я демон, либо колдунья. devil
А ещё иногда случается, что стаканы лопаются при моём появлении. Тоже, когда я раздражена.
Кстати, у кого получались магические ритуалы вроде приворотов/отворотов, проклятий и т.д.?

Don't worry. All be alright in the end

DeanWenchester
Охотник
Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:11 | Сообщение # 122
Гость

я как-то особо заклинаниями и тому подобным не занимаюсь,больше про всяких призраков,оборотней и прочих инфу ищу,сейчас очередь демонов

Nastena_Zhigay
Охотница
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:06 | Сообщение # 123
Гость

Награды: 1
Давно,когда лежала в больнице вызывали Лермонтова:)
Получилось знаете ли:)
Сейчас уже не помню точно,как вызывать,если кто помнит,напишите пожалуйста,а то самой хочеться вспомнить)

OlgaL
Охотница
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:24 | Сообщение # 124
Призрак

Награды: 2
A у меня в последние года три такое происходит чаще.
Сперва мне снился отец, он уже лет шесть как умер и во сне я будто попала в прошлое и рассказала ему про себя.
Потом лет в 20 было четкое ощущение что в 22 будет что то такое, вроде как вопрос жизни и смерти. Ну и год назад на меня напали, что я едва выжила.
А еще раньше, примерно через год после смерти отца я влезла чужую смерть, и всегда это подтверждалось. Ну и так по мелочи разного было.

heaven_me
Охотник
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:38 | Сообщение # 125
Душа

Награды: 20
Хм.. А у меня из реально сверхъестественного, было гадание с сестрой и её подругами. Она старше меня на 1 год и когда нам было по 12-13 лет, она с подругами гадала перед зеркалом, а я просто как младший брат смотрел. Вот, помню, сидим мы в одном конце комнаты, а моя сестра стоит ночью перед зеркалом со свечкой в темноте и ждет суженного....Не знаю, что она там увидела, но она упала в обморок, а когда мы подошли к ней, на кухне шампанское в холодильнике взорвалось)))) тогда ещё одна "гадалка" упала в обморок от страха)))))) я, конечно, ржал, но визг стоял неимоверный biggrin
А вообще, много чего было, только писать много)

i remember nothing.

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:10 | Сообщение # 126
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (Чудесо)
Либо я демон, либо колдунья.

Я нашла родственную душу.

Quote (Чудесо)
Кстати, у кого получались магические ритуалы вроде приворотов/отворотов, проклятий и т.д.?

У меня получались,но я с этим уже год как завязала.По поводу приворотов,была история следующего характера.Я намеривалась сделать обычный деревенский приворот ( мне ну оочень нравился один м/ч),но слегка перепутала действия с ингридиентами. Как я потом узнала,я навела на этого м/ч порчу. Иначе как объяснить его внезапное воспаление легких и нахождение в больнице?Возможно,совпадения,но я в них не верю. Так что прежде чем что-то делать,надо 100 раз перепроверить.Ну и намеренные порчи у меня тоже получались довольно неплохо.Девушка,которая меня очень раздражала,не добрала нескольких баллов до поступления в медколледж. Я уж обрадовалась,но она осталась учиться в школе. biggrin Так что это получилось относительное проклятие.
Были по детству всекие златовласки,пикавые дамы и прочие,но это духи низшего разряда,даже не похвастаешься.
Но после одной истории ,произошедшей со мной,я прекратила свои магические мытарства.Мы ехали в деревню.Дорога долгая-5 часов. Я между деревьев увидела нечто черное(не буду утверждать,что это призрак,т.к. я не уверена в этом). Спустя 15 минут,машина моего кресного (он ехал впереди нас) попала в аварию.Хорошо,что все обошлось.
А последнее время,стоит мне лечь спать,так сразу в нашем лесу начинают выть собаки и грохот стоит, как будто черти подковы меняют.Либо я совсем с ума схожу,либо у нас завелись живодеры.Так уже 3-й день.Потом отпишусь,к чему это было,но надеюсь,это живодеры. biggrin

heaven_me
Охотник
Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:17 | Сообщение # 127
Душа

Награды: 20
Quote (Devilofsky)
А последнее время,стоит мне лечь спать,так сразу в нашем лесу начинают выть собаки и грохот стоит, как будто черти подковы меняют.

О, Марин, ты мне напомнила вот что)) Мы когда переехали в наш нынешний дом, тут подобный бред происходил.
Я не верю во всяких домовых, что не присуще таким как я))) Поэтому женская половина моей семьи была напугана)) Были топоты на чердаке, при чем очень злые. Помню, мой отчим вечно бегал туда с криками: "С*ка, я тебя убью"))
Потом пару раз наша собака была напугана до страшной усрачки. Вообще собака старая и много повидала, спокойная, боялась она только отчима. Ну и ночью она разлаялась, мама в окно тогда посмотрела - никого не было. А собаке вздумалось в дверь биться, чтоб пустили в дом, и визжать подобно резаной свинье)) Страшно было это всё слышать, но моя суеверная мама дверь не открыла biggrin

i remember nothing.

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:16 | Сообщение # 128
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (Devilofsky)
Потом отпишусь,к чему это было

Возрадуемся, это были все-таки живодеры ибо я жива (о чудо!) и со мной ничего не случилось. Почитала тут предыдущие страницы. Очень многие пишут про сноведения. Ох, что мне только не снилось. Единственное, что никогда во сне не летала. У меня бывают сны, не то что "вещие",я их называю "побудительные". Мне недавно приснилось то, как я подарок подруге готовлю. Приснилась песня-почти целиком. Хоть и бредовенькие слова, но зато было от души. И я ее спела и сделала видео.(Адский компромант на меня). И так уже не в первый раз. Мне сниться,что я что-то делаю, а потом я это делаю наяву. Очень полезные "сны" хочу я вам сказать. Сразу столько идеи.

MorningGlory
Охотница
Дата: Среда, 14.09.2011, 18:07 | Сообщение # 129
Призрак

Награды: 10
Мама рассказывала, что чувствовала то ли домового, то ли призрака. Она вообще мистикой не увлекается и относится ко всему этому скептически, так что навряд ли стала бы придумывать. Короче, купили они новое пианино, и она стала по ночам слышать, как в комнате кто-то ходит. А однажды она легла в кровать, и чуствует, как кто-то садится рядом с ней на кровать. А потом ложится. Блин, если бы со мной такое было, я бы опписалась от страха, но она лежала тихонько и этот кто-то встал и ушел.

Честно говоря, я не могу понять свое отношение к т.н. "сверхъестественному". Я не отрицаю возможность всего этого, но когда читаю или слышу истории про всяких там духов или одержимых, моя первая реакция: "Ну и бред". С самой ничего такого не случалось, за исключением одной штуковины, но это скорее к НЛО относится. Я лежала в больнице, и вот сидим мы как-то в темноте с однопалатницами и рассказываем страшилки. Моя койка как раз у окна стояла, и вдруг там в небе как что-то пролетит большое и светящееся. Я вскрикнула, но все подумали, что я прикалываюсь. Я сама не уверена, что это было - может, глюки, а может, и тарелка biggrin

Кто-нибудь может со всей ответственности и с полной уверенностью заявить, что сверхъестественное существует, и не только существует, но с ним можно встретиться? И - о Господи, мое треклятое любопытство - как?

А в сновидения я точно не верю. Мне такая каша снится, что в нее верить трудно. У меня одно время были аквариумные рыбки, дык они потихоньку почти все сдохли, я переживала из-за этого и целый год(!) видели всякие жуткие сны с рыбами. То они дохнут прямо в руках, то разбросаны по всему полу, а я пытаюсь их собрать то ли в воду, то ли в какую-то красную жижу, то они начинают размножаться, то превращаются в пираний... епт, штук 15 таких снов мне снилось.Кто-нибудь знает, что это может значить?
Еще иногда снятся сны, в которых я кого-то убиваю, обычно закалываю - маньяков каких-то, но меня задолбало само это ощущение, как я втыкаю нож в чью-то плоть, причем мне совсем не страшно...

Do you feel like a chain store?

Сообщение отредактировал MorningGlory - Среда, 14.09.2011, 18:19

Чудесо
Охотница
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:50 | Сообщение # 130
Душа

Награды: 23
У меня сверхъестественное в доме не случается. У родителей - часто.
Недавно приехала погостить с ночёвкой. Легла в зале, закрыла дверь. Со мной лёг спать кот. Просыпаюсь ночью от того, что кот просится выйти. Лежу, вставать лениво. И слышу: дверь тихо открывается, кот, по-видимому, выходит, дверь закрывается с лёгким щелчком. Думаю, может мама или папа пошли воды на кухню попить, услышали крики кота, ну и выпустили. Засыпаю.
Просыпаюсь утром, иду на кухню, спрашиваю у мамы, она ли выпускала кота ночью. Мама сказала, что слышала, как кот мяукает, но он потом перестал. Спросила у отца. Отец вообще ночью спал и ничего не слышал.
Брат вообще был у друга. Никого больше в доме не было.
Вопрос: кто мог открыть дверь?

Don't worry. All be alright in the end

Сообщение отредактировал Чудесо - Понедельник, 07.11.2011, 13:51

Bird
Охотница
Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:30 | Сообщение # 131
Гость

Я очень люблю всякие мистические истории,особенно после просмотра любимого сериала Сверхъестественное .Помню как-то в классе на 1 урок к нам никто не приходил мы разговаривали о том о сем ,а потом резко переключились на тему мистики ,я очень многое узнала,мы очень тихо сидели ,учителя других классов нас не слишали ,я это такая редкость.И кстати моя школа находиться возле кладбища,из Окна третего этажа открываеться великолепный вид на кладбище.

Ellara
Охотница
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:41 | Сообщение # 132
Гость

Сверхестественным увлекаюсь, но по части вещих снов. С детства сняться.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:09 | Сообщение # 133
Душа

Награды: 10
Люблю мистику.Верю в призраков,демонов и т.п
Благо со мной ничего такого не происходило,но вот моя бабушка и няня моего брата много чего повидали. Жуть.

Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Мистические явления... (...или Сверхъестественное)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz