ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Legenda, ymka 
Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Игры (Все геймеры пишите.)
Игры
Dreamgirl
Охотница
Дата: Четверг, 14.06.2007, 16:28 | Сообщение # 1
Дух
Статус: Offline

Награды: 1
Какие ваши любимые компьютерные игры? Во что сейчас играете? Пишите!

Внимание!!!!
Флуд (сообщения, не несущие в себе информативности),
оффтоп (сообщения не по обсуждаемой теме),
"дабл-посты" (сообщения одного автора, размещённые подряд) и сообщения в одну строчку
будут жестоко удаляться с вынесением замечания их автору!

Сообщение отредактировал ayrina - Четверг, 23.07.2009, 13:31

dancerboy
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:14 | Сообщение # 391
Демон

Награды: 18

Скачал тут на днях совершенно случайно. И если честно меня эта вещица зацепила. Довольно необычный сюжет, давно всем известная героиня, да и сама подача игры меня порадовали. Игровой движок тоже вполне сошёл для этой игры. Прошёл примерно 4% от всей кампании, учитывая что играл я целых 2 часа. Видимо игрушка порадует именно своей продолжительностью. Думаю пройду её на днях полностью.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:52 | Сообщение # 392
Душа

Награды: 10
Люблю играть в CS,STALKER Aion, The Sims 2-3, Dragon Age.
Прошла кучу версий сталкера в доль и поперек.
Век дракона именно первый со всеми дополнениями, ибо 2 часть на мой взгляд просто редкостное дерьмище. Сюжет ужасен, монстры одни и те же. Единственное что улучшилось это система боя. Всё. Но даже это не помогло игре завоевать моё расположение. Первую часть прошла несколько раз, дабы опробовать все классы и ходы игры. Осталась в полном восторге. По праву могу назвать данную игру своей любимой.
Ещё Crysis и HL уважаю.

Ellys
Охотница
Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:50 | Сообщение # 393
Гость

Награды: 0
Я лично играю в Audition 2))
Благодаря возможности выбора одежды можно создать себе персонажа абсолютно любой наружности))
Моя пара, например, похожа на Дина ^^
Такая прелесть))
А смысл игры - набирать клавиши под музыку :з

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 31.08.2012, 03:45 | Сообщение # 394
{Чернокнижница}

Награды: 111
ELLYS, братюня! friends Я начинала играть еще в первый Audition EU. Туда нас заманил наш коварный вьетнамец biggrin Мне было лет 13-14, боже как мы в ней залипали! Из всех режимов мне больше всех нравился beat up. Помню я даже пафосного Дарка на европейском сервере в молодости обыграла - радости было на неделю. У меня и свой фам был и даже муж! Эх, где это все - весело же было всем вместе))) Но так то я по праву считаюсь одной из бабушек ау. Во второй я играла из-за того, что надо было снимать многочисленные свадьбы подруги. Мне на русском сервере не очень понравилось. (Кстати, мою подругу все там знают как Ro, она же Роза). Я вообще много знаменитого люда из вашего ау2 видела. С четверыми из них даже жила вместе почти неделю! biggrin Но сейчас как-то экзамены, жизнь - я поняла, что игры не самое главное в жизни, но осталась техническим консультантом, так что, если что, пиши.

Legenda
Охотница
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:53 | Сообщение # 395
† Администратор †

Награды: 137
Переигрывала на днях ЭПИЧНУЮ игруху - «Космические рейнджеры»!

Ностальгическая игра. Когда впервые играла - была в не меньшем восторге, чем сейчас.
Есть все таки игры на все времена)))

Сейчас играю в ANNO 2070 - хорошая стратегия.

Anno 2070 — компьютерная игра в жанре стратегии классической экономической модели немецкой игровой школы. Разработанная совместно Related Designs и Blue Byte Software, издатель Ubisoft.

Действия игры происходят в 2070 году. Эта игра — cимулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, прислушиваться к потребностям населения и вести торговлю/войну с соседями.

Относится это и к правителям, выстраивающим свои империи, — им придется уживаться с экологическими и климатическими проблемами, так как по мере возведения городов мир Anno 2070 будет меняться и по-своему ревниво реагировать на все, что игрок сделает с немногочисленными клочками суши, пригодными для жизни.

ohotniza
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:27 | Сообщение # 396
Собиратель душ

Награды: 38

Наверное, я могу назвать себя громким словом "фанат" игры Devil May Cry и с уверенностью могу сказать, что я очень люблю DMC.
И когда я узнала, как изменили новую часть DMC, была крайне возмущена. Конечно, это скорее перезапуск, но все же. Даже думала и не играть, вот принципиально happy Но любопытство победило, да и брат уговаривал, мол, не пожалеешь.
И он был прав. Не то, чтобы я прониклась большой любовью к новой истории, новым героям и тд. Но игра не так плоха. Исправили некоторые изъяны, обновили набор оружия, технику боя и это очень и очень хорошо смотрится. Все таки, основа прежнего Devil may cry осталась и это очень чувствуется в процессе игры и этот факт несказанно радует, меня так точно.
И все же, я не устаю повторять, что зря они изменили внешность Данте. Да, пусть они переписали историю, изменили игру, но внешность надо было оставить прежнюю. И не потому, что этот "вариант" Данте как-то хуже выглядит или еще что-то, просто очень сложно воспринимать его как Данте. Поклонникам игры это было очень важно и не удивляет тот факт, как негативно была настроена фанатская сторона против создателей игры.
Я сейчас почти в конце игры и смею сказать, что сама по себе игра очень неплохая. Играть можно и я советую. Что только разочаровывает в самом процессе игры - она не такая длинная, как хотелось бы. Посмотрим, что ждет дальше DMC. А мне вот очень захотелось снова пройти предыдущие части tongue

"Сэм: - Дин, кто из тех, кого мы знаем, дерется как Джейсон Борн, постоянно умирает и у него буйные подружки?
Дин: - Не знаю, ты? "

"Мы все летим в ад, так насладимся же в полете" ©

Legenda
Охотница
Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:30 | Сообщение # 397
† Администратор †

Награды: 137
УРА! УРА! УРА! Я таки дождалась! biggrin
Наконец-то вышла эпическая, с моей точки зрения, игруха...

TOMB RAIDER 2013

Я вчера даже сыграть успела))) Единственное, что не дает насладиться в полной мере,
долбанная видеокарта которая не тянет такие супер-игры, приходится играть на
самых низких настройках, что конечно очень жаль( Но тем не менее могу сказать, что игра
затягивает, не отпускает от себя, окружающий мир настолько круто проработан, что я в восторге.

История становления Лары Крофт, с чего все начиналось! Любителям серии советую! smile

Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Игры (Все геймеры пишите.)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ