ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Legenda, ymka 
Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Музыкальные инструменты (Поговорим о прекрасном...)
Музыкальные инструменты
Играете ли вы на каком-либо муз. инструменте?
1.Да, и уже довольно давно[ 7 ][77.78%]
2.Только недавно начал(а) учиться[ 1 ][11.11%]
3.Нет, но хотелось бы[ 1 ][11.11%]
4.Нет, и зачем мне это?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
MorningGlory
Охотница
Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Призрак
Статус: Offline

Награды: 10
Пару лет играю на акустической гитаре, закончила три класса музыкалки экстерном, но потом бросила (надоело, если честно). Теперь сама ковыряюсь. Мечтаю научиться играть на электрогитаре, но пока нет комбика (усилителя).

А вы на чем играете?

Do you feel like a chain store?

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Архидемон

Награды: 79
с 5 играю на фортепиано. В музыкальную школу пошла раньше чем обычно, сама попросилась, сама выбрала класс. Не жалею, хотя конечно были моменты, когда хотелось все бросить и послать к чертям собачьим, постоянные концерты, выступления на конкурсах, для родителей, в детских садах... Это выматывало. Лишь закончив музыкалку поняла, что не смогу без музыки и осталась еще на один дополнительный год (правда в основном только пела уже). Сейчас дома стоит фортепиано и когда приезжаю с учебы, кидаюсь к нему в 3 очередь (семья, кошаки и инструмент) biggrin
Из более неудачных экспериментов могу вспомнить треугольник в детском садике и два года домбры в народном оркестре biggrin

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 14.09.2011, 15:10 | Сообщение # 3
{Чернокнижница}

Награды: 111
Quote (MorningGlory)
А вы на чем играете?

- На нервах.

Ну а если серьезно, то очень бы хотелось научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Особенно выделю гитару и барабаны. Знаю, что сложно. Но учиться, я думаю, нужно было в детстве, а сейчас уже время ушло... Многие скажут "было бы желание..." но в младшем возрасте информация лучше усваивается - это научно доказанный факт.

Пытались меня научить играть на гитаре, но я её "сломала" с тех пор я к таким страшным инструментам не подхожу, дабы не опозориться.

В этом году ходила в филормонию на джаз-концерт. Кто бы мог подумать, но мне понравилось! Так что вот заново открыла для себя этот прекрасный вид музыки.

Очень нравится слушать как звучит орган и арфа. Безумно красиво, очень трогает.

Quote (shalimar-00)
Из более неудачных экспериментов могу вспомнить треугольник в детском садике и два года домбры в народном оркестре

О, а я была главным бубнером в садике.

Слух у меня очень хороший, да и семья музыкальная. Ах, меня же ещё на фортепьяно научить играть пытались! "Нужно держать руки, как будто в них яблоко" - совет, который я до сих пор помню. Почему я так и не научилась играть на чем-либо - для меня воистину загадка, ведь если в семье кто-то с муз.образованием - учиться должно быть легче. Поэтому буду читать дальнейшие посты пользователей и завидовать молча. biggrin

Spyofspace
Охотник
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 0
Играю на гитаре. В последнее время перешел на джаз с блюзом. Особенно туго с джазом дела обстояно, но музыка сама по себе очень интересная.
На блок-флейте так же неплохо играю..
Хуже дела обстоят с кларнетом немецкой системы и с баяном.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:06 | Сообщение # 5
Душа

Награды: 10
Пытаюсь научиться играть на гитаре.
Лабаю Металлику со скоростью смертельно раненной улитки. ^^
Надеюсь всё у меня получиться,и я смогу свободно играть на этом чудесном инструменте!

Nessime_
Охотница
Дата: Пятница, 15.03.2013, 03:31 | Сообщение # 6
Гость

Играю на фортепиано, гитаре, блок - флейте и на кларнете. Отучлась в муз.школе и закончила музыкальное училище

Любопытство подобно чревоугодию. Увидеть — все равно что полакомиться.

Chipovsky
Охотник
Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:52 | Сообщение # 7
Гость

с 6 лет фортепьяно,после саксофон.Ну гитара само собой.

А жизнь проста как апельсин и сам себе я господин.И птички в небе чик-чирик,а я по жизни озорник.

Сообщение отредактировал Chipovsky - Суббота, 30.03.2013, 21:53

Лёньк@
Охотница
Дата: Среда, 09.10.2013, 15:21 | Сообщение # 8
Гость

Награды: 2
играю на ударной установке уже года три..скоро привезут гитару, буду, наконец, учиться нормально на ней играть..ещё самостоятельно играю на фортепьяно ,не профи, но и не новичок уже)))думаю, что музыкальные инструменты - это как ключ от волшебства, который доступен всем, стоит лишь захотеть и взять его..ведь порой в душе играет музыка, которую даже не напоёшь, лишь сыграешь

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 09.10.2013, 17:08 | Сообщение # 9
† the song of Death †

Награды: 53
А я баянист biggrin отучился в музыкальной школе 4 года, 5 классов(последний год за два класса экстерном), однако давно не брался за инструмент. Сейчас осваиваю фортепиано, разучил вальс до-диез минор Шопена.
Моя мечта научиться играть на арфе, скрипке и лютне.

Рихард_Зорге
Охотник
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:54 | Сообщение # 10
Гость

Мир Вам люди добрые!!! с 16 лет играю на гитаре. причем очень даже неплохо

Я слежу за Всеми!!! А в частности за ТОБОЙ!!!

Форум » Мультимед-И-я » Хобби » Музыкальные инструменты (Поговорим о прекрасном...)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ