ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Инструктаж » С чего начиналось...? (Расскажи свою историю, как всё начиналось)
С чего начиналось...?
Brook
Охотница
Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
Как это было...?

Вот пока сейчас писала о нас, вдруг вспомнила, у меня 7 лет ролевых за плечами... о_О
Есть он-лайн, есть браузерные, полигонные, компьютерные, настольные, карточные... А ведь и вправду интересно же..., кто какой путь проделывает, кого затаскивают, кто просто авантюрист... И откуда всё начиналось?

- Как вы вообще попали на ролевые игры? Кто привёл? Как решились??
- Первые впечатления от игр?
(вообще, не имеется ввиду на нашем сайте)

Я не буду дабл-постить, потом отпишусь... История у меня, конечно, вообще в духе "оно как оно всё обернулося-то..."

Ролевая [Elite Gamers Team]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:32 | Сообщение # 16
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Croc-on-the-mount, мою любимый Крокодил_месяца biggrin ну-ка для истории колись, как тебя вообще на территории ролевых занесло??? Я вообще про все: полигонные, карточные, и прочие...

КОЛИСЬ!! Народ с мну инфу требует biggrin Излагайся сам))))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:02 | Сообщение # 17
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (Brook)
Народ с мну инфу требует

*Дьябольский смех резко переходящий в надсадный кашель*
Дамы и господа, минутку внимания, йа хочу сделать официальное заявление:

На самом деле Сroc-on-the-mount, является виртуальной личностью, порожденной безудержной ГМ-ской фантазией, инспирированной впечатлениями от жития и похождений Козьмы Пруткова, так что всю историю с географией продолжайте трясти с милейшей Brook и будет вам счастье с былями-небылицами об играх-настолках, водках-настойках, житье-бытье и бугуртЕ-битье)))

/Skill: Blend into the woodwork - 100% success, переводим-переводим стрелки)))/

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 21.05.2012, 17:03

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Инструктаж » С чего начиналось...? (Расскажи свою историю, как всё начиналось)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz