ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Инструктаж » Цензура в ролевой (Надо или нет? И какая?)
Цензура в ролевой
Стоит ли вводить в содержание ролевой цензуру:
1.Да, потому что...[ 1 ][6.67%]
2.Нет, потому что...[ 2 ][13.33%]
3.Умерить до ситуаций необходимости[ 12 ][80.00%]
4.На мат[ 2 ][13.33%]
5.На эротику[ 2 ][13.33%]
6.На жестокость (иллюстрации)[ 1 ][6.67%]
7.Другое...[ 1 ][6.67%]
Всего ответов: 15
Brook
Охотница
Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
Нужна ли в ролевой цензура и какая?

Quote (BelaWinchester)
Вот хорошо, что начали эту тему. Я понимаю, что эмоции переполняют слишком часто, но считаю, что нужно придерживаться рамок. Вне игры - все мостаки, не сюрприз, а в игре... может условиться каким-то необходимым набором? )

Собственное, поднят интересный, но для меня одной совсем не решаемый вопрос...

- Что думаем?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:32 | Сообщение # 16
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Какие люди! *раскрыв объятия, идёт на старого приятеля* Дружище!!)) *хлопает по плечу так*

Quote (Liona)
Плюс, игроки должны понимать, что если их персонажи не ладят, это вовсе не значит, что в реале Аня ненавидит Лену. И нельзя обижаться на реального человека за его персонаж. А то бывает боишься ругнуться, потому что люди с "тонкой душевной организацией" сразу же кидаются в истерику на тему "ну чем я тебе неугодила!!!!11"

Не правда! Аня (Ангел-Я) и Лена (Амбер_19) очень даже дружат! ХD )

Вот-вот)) Я бы даже сказала, что конфликтные отношения между персонажами, да и даже игроками, на самом деле, могут быть весьма неплохим материалом для ряда сюжетных линий. Одного можно использовать для создания проблем другому, но при этом так, чтобы работало на сюжет и динамику. На мём опыте нередки были случаи, когда оказавшись в одной яме или в ситуации, где нужно выручать общего друга двое враждующих персонажей / игроков сплачивались, и неприязнь растворялась.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Liona
Охотница
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:42 | Сообщение # 17
Игрок

Награды: 8
привет *радостно ухмыляясь, хлопает по плечу*
конфликтные отношения между игроками, как правило, отражаются на поведении персонажа. К сожалению, не многие могут отодвинуть отношение к человеку на задний план и просто играть. На самом деле, при кажущейся весёлости, это не очень хорошо. Потому что порой ситуация может вырваться из под контроля,и люди, наплевав на сюжет, просто начнут сраться. Что запросто может испортить игру остальным.
А по поводу конфликтов между именно персами, то это очень здорово тоже. Если без фанатизма, опять же. Чтобы не мешать играть всем остальным. Но да, это вносит разнообразие, и вообще, довольно, любопытно отыгрывать. Но, повторюсь, переносить отношения персов на реал это лютая глупость,ИМХО. Вообще, очень круто играть с хорошим друзьями, изображая злейших врагов smile

Плохая примета: ехать в лес, в чужой машине, в багажнике, ... в разных сумках. ©

Не указывай, как мне жить, и я не сверну тебе шею. ©

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Инструктаж » Цензура в ролевой (Надо или нет? И какая?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ