ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Запись на игры » [Канонные пробы] (Запись на пробы по канонным ролям)
[Канонные пробы]
Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Принц Тьмы
Статус: Offline

Награды: 19
И так, дорогие мои игроки! Исходя из недавних разговорах о выборе канонных персонажей, мы с братом посовещались и решили, что, поскольку, играть канона, с четко прописанным характером - это большая ответственность, мы организуем что-то вроде кастинга.

Вашим сенсеем и экзаменатором буду я. Вы все должны понимать, что если персонаж по канону суровый мужик, он никак не может вдруг стать розовой няшкой. И посему, будьте разумны, приписывая персонажу что-то от себя, это должно быть в рамках канона. Прежде чем оставить заявку, 5 (а лучше 10) раз подумайте, уверены ли вы, что хотите играть данного персонажа. Ни в коем случае никого не запугиваю, просто прошу быть объективными.

Для того, чтобы попробовать свои силы - оставляйте заявки с именем канонного персонажа, которого хотите сыграть в этой теме. В последствии, вам будет выдана конкретная ситуация и я, в качестве игровой поддержки.

Предупреждение: роли Дина и Сэма Винчестеров - закрыты.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:00 | Сообщение # 2
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
Предлагаю ограничиться по 5 полноценных хорошо отписанных постов от каждого участника, кого Strangerous, возьмёт на стажировку. Не надо тянуть на 22 страницы ><

BelaWinchester на роль Бэлы Талбот может не париться - персонаж у неё отработан на отлично.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Запись на игры » [Канонные пробы] (Запись на пробы по канонным ролям)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ