ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 501234950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:30 | Сообщение # 2
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
[ФАЙЛ №1]
– первая половина XXI века: начало –

Мир и раньше знал о том, что «монстры под кроватью» существуют. Знал, но не верил этим мифам, записанным рукой прошлых поколений. Мифам, которые ожили наяву в начале XXI века. Всё началось в конце 2013 года, когда всё чаще и чаще в выпусках новостей появлялись репортажи о «безумных и не отдающих отчёт в своих действиях», о «необъяснимом», о «редких феноменах природы»… Протоколы с нераскрытыми «странными делами» заполонили шкафы полицейских участков, как «медицинские карты» в больницах с грифом «диагноз не ясен», «причина смерти – не установлена».

И однажды, мир признал, что близится время, когда он уже не сможет закрыть на это глаза… В «Четыре Рубежа» мир охватил хаос и всеобщее военное положение…

Рубеж «Первый фронт»

Был развёрнут в «Подполье». Пруды, реки, озёра, моря… Пещеры, леса, поля, горная местность… Мир за чертой города стал опасней, чем прежде. Как чума учащались нападения. Национальные службы егерей и национальное географическое сообщество били тревогу…

Рубеж «Второй фронт»

Был развёрнут уже вблизи и на территории населённых пунктов. Пригороды, трущобы бедных кварталов, городские парки и аллеи… Пройти от дома до ближайшего супермаркета в тёмное время суток становилось всё не безопасней.

Вводили комендантские часы, усиливали патрули и дежурные дружины. Свободное перемещение по собственному двору и улице было запрещено. Цены на средства самообороны и оружие взлетели. Позже – на улицы городов въехала национальная гвардия. Росло напряжение среди мирного населения. Обострялись межнациональные и религиозные конфликты…

Рубеж «Третий фронт»

Был развёрнут ближе, чем себе это можно было представить. В самом тылу. В сердце каждой сферы и индустрии: политика, экономика, здравоохранение, военные службы и службы национальной безопасности, даже пищевая промышленность.

Систематический саботаж и диверсии приобрели критический масштаб. Это стало хуже терроризма… Начальник, коллега, друг, брат, супруг, собственное чадо… - могли оказаться самым страшным чудовищем, которое себе можно было представить на экране очередного ужастика или книги метров ужаса. Усиливали контроль личного досмотра. На подъездах в город разворачивались контрольно-пропускные пункты. Уже никто не мог просто войти куда-то и оттуда выйти. Ужасающее де жа вю со страниц истории о самых «тёмных временах» анонимных доносов и политических репрессии. Времена «Великой депрессии» и «Холодная война» вернулись в жизни людей, кто не знал, и кто ещё помнил… Начиналась массовая истерия. Потоки людей хлынули в кабинеты психотерапевтов, церкви и сект. И дело было не в вере или сомнении. Это был первобытный непреодолимый страх…

Рубеж «Четвёртый фронт»

Стал феерией катастрофы планетного масштаба, когда два мира столкнулись лоб в лоб. Всё то зло, что скрывалось в тени, явило себя с наступлением полночи в разгар Празднования Нового года и рождества. В течение первого месяца нового года улицы городов, один за другим, стали тонуть в воплях ужаса и крови. Открытые уличные бои за полгода захлестнули города всех 5 континентов… Это сопротивление больше не было «холодным». Это была война.

Национальные войска не могли понять, с каким противником имеют дело. То это были люди, не отдающиеся себя отчёта в своих действиях, то это были вполне сознательно действующие группировки, которых не брали ни брандспойты, ни резиновые пули, ни слезоточивый газ...

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:32 | Сообщение # 3
Assassin vs Tamplier

[ФАЙЛ №2]
– 2084 год: мировой кризис –

…Уже 70 лет идёт III Мировая война. Война с чистым злом, поднявшимся из самых глубин Чистилища и Ада. Все прочие амбиции, распри, войны… – всё пошло к чёрту на страницах всемирной истории.

Были прекращены прочие войны и распри. Цена ставки этого перемирия была – выживание. Чтобы не создало человечество, чтобы преодолеть это – оно становилось оружием. Тотальное военное положение было введено по всей планете.

Тогда мир и узнал о том, что «Охотник на нечисть» существует и это больше не миф и не фантазия киноиндустрии. Охота была легализована и получила государственную военную, научную, финансовую поддержку. Обучали этому «древнему ремеслу» объединенную гвардию ООН. Но были как официальные подразделения, подотчётные военным штабам, так и те, кого звали «Сталкеры» – профессионалы, действующие автономно и независимо от правительства – это было общество «Старая гвардия». Но были в рядах людей и «перебежчики» с той стороны, но не пользовались они доверием у смертных…

Так как мир столкнулся с тварями из «священных писаний» разных культур и религий возродились и вышли в свет древние религиозные Ордены. Так на мировую арену вышли и забытая Инквизиция, готовая выставить свои специальные подразделения на борьбу со злом и «нечистыми». Священники уже не были гражданскими, и были мобилизованы под эгидой проекта «Клирик». И в каждом боевом расчёте был такой «солдат». Из гражданского населения были сформированы в партизанские отряды народные ополчения…

Твари, с которыми встретились вооружённые силы, физически превосходили человека. Потери среди личного состава были катастрофическими. Было необходимо повысить стойкость человеческого тела, его функциональность и мобильность вдали от командных пунктов и центров, удалённых на десятки и сотни километров в недоступных и непроходимых местах, оцепленных «врагом». Запускались проекты при партнёрстве Отделов Информационных и Медицинских технологий. Развивалась биокибернетика, робототехника. По проекту «Рыцарь» боец мог получить техническую модернизацию собственного тела, встраивая необходимые гаджеты под кожу и во внутренние органы и органы чувств; он мог получить замену повреждённой или утраченной конечности, органу. По проекту «Призрак в доспехах» боец, павший в бою, помещался в военно-научный Центр «Аватар» откуда из капсулы подключался сознанием к роботам, компьютерным терминалам, тяжёлой беспилотной технике…

Росли лагеря беженцев… Строились бункера и убежища… Теперь люди уходили в тень и подполье…

Крупномасштабные бои были развёрнуты по всей Земле: на городских улицах, в пригородах, в горах, на воде, в воздухе. Человечество расплачивалось за свои грехи правом на существование. Два Мира менялись местами, но использовали одни и те же методы.

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 18:24 | Сообщение # 4
{Чернокнижница}

Награды: 111
[ГЛАВА I]
"Битва за Лос-Анджелес"

<Собственная Его Величества Адская Резиденция, Ад, конец XXI века>

Кроули

Никогда бы не подумал, что моя власть над этой маленькой планетой будет так всеобъемлюща. Что ни говори, а технический прогресс пошел даже Аду на пользу. Везде разруха, паника, кровь, крики – прям как я люблю. «Дети» Тёмного Царства: демоны, оборотни, вампиры стали кем-то вроде императоров в захваченных городах.Как забавно: люди целуют перстни моим слугам, когда буквально некоторое время назад боролись против них всеми своими силами. Нации даже не бояться быть съеденными, хотя они и без моих пешек всегда с этим хорошо справлялись с помощью геноцидов. Но все эти демоны подчиняются мне.

На месте наша армия не стоит: мы используем все новые и секретные разработки человечества против человечества. Забавно, но они даже не особо пытаются охранять свои схемы и своих ученых. Многие успевают скрываться в анти-демонских убежищах, но мы справляемся с этим с помощью профессиональной армии и отряда вооруженных «неформалов». Оба подразделения достаточно вооружены, чтобы дать фору горе-охотникам.

Однако, были и юные натуралисты, которым не давала покоя слава Билла Гриллса. Единение с природой, безопасность – сначала думали эти глупцы. У меня и на этот счет был припасен козырь в рукаве. Чупокабры, ругагу, вендиго поджидают любителей кемпинга в их маленьких палатках, а мелкие сверхъестественные паразиты постепенно разрушают местную флору и фауну.

Реки, озера становятся непригодны для рыбы. Даже в горах альпинистам не скрыться. Снежный человек «Йети» достаточно разумен: скидывает людишек с высоты, разоряет ночлег, а питается продуктами жизнедеятельности Homo Sapiens. Благо, оставляют они их в достаточном количестве после встречи с таким чудищем

Разочаровавшись в матушке природе, люди бегут обратно, в города. Хорошо, что возле выхода к трассам дежурят отряды моих заместителей, мелких демонов, которые заражают людей демонским вирусом, таким образом пополняя нашу и без того большую армию.

Мне поступило сообщение о том, что мерзкие лягушатники (французы) вздумали взорвать базу моих войск с помощью своих новых и улучшенных самолетов истребителей.

- Что? Как вы это допустили? Такое ощущение, что я управляю стадом ослов, которые пытаются играть на барабанах, - сокрушался я, разговаривая по видеосвязи с архидемоном-генералом. – Так, пошлите Бетти. Знаю, я старомоден, но от пламени этой малышки все их импресьоновые меры накроются медным тазом.

Олигархия в буквальном смысле «пошла ко дну». Богатенькие толстосумы построили подводные лодки, которые с помощью массивного троса прицепляются ко дну. А продуктов для жизнедеятельности в этих морских махинах хватало надолго. *Скажу сразу, лучше б вы, ребята в космос улетели.* Что ж, вновь ударим старым добрым злом по техническому прогрессу.Благодаря позаимствованным записям Бобби Сингера , я узнал о древнем японском чудище, Канзю, которое достигает неимоверных размеров и питается человеченкой. Даже железные морские доспехи не смущают. Я, как истинный продуман поспешил высвободить такую диковинку из Чистилища для того, чтобы оно бороздило морские просторы, плодилось, размножалось и.т.д.

Для любителей вырыть себе просторную «могилку» в подземном бункере у меня есть «Ящик Пандоры», который по старой памяти мне подарила Мег. Да, да нынче мы с ней союзники, да и убил я ее тогда чисто для того, чтобы потешить самолюбие Лося и Белочки. Признаться честно, этой шкатулке даже я удивился.В зависимости от того, какую грань открывает любопытный отшельник-диггер, к нему выползают наружу монстры, питающиеся человеческими органами и костями.

Вообще, рожки да ножки остаются от двуногих, после пыток этих монстров:

Такие шкатулки мы выбрасываем по всему миру и в особо непокорных территориях. Процент уничтожения в районах, где она была применена, близок к ста. Своеобразная атомная бомба адского конструирования. *Что ни говори, чертовка Мег знает толк в извращениях.*

*Так, что-то я забыл сделать. А, точно. Проверить, как там справился отряд зомби с моим заданием в Лос-Анджелесе.*

- Наш Господин, наш отряд не смог прорвать оборону, - медлительно говорил полковник-мозгоед. Чуть было не подавившись виски, я переместил на гаджете отметку, где должен был быть большой бой. Вскоре темные войска будут там.

* Ну не день, а канитель. Ничего без меня сделать не могут. Я рожден, чтобы командовать.Я хочу Лос-Анджелес, значит у меня будет этот городишко, никто не смеет рушить мои планы.*

Демонская братия?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 05.08.2013, 18:42

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:29 | Сообщение # 5
Assassin vs Tamplier

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<Тихий Океан, в прибрежных водах штата Калифорния, авианосец “Абрахам Линкольн”> (Утро)

Вегас

...Шумело за бортом море, тяжело и уверенно рассекаемое массивным носом из стали, словно клюв птицы воздушное пространство. Било в ушах пульсом эхо локатора на радио вышке. Приятное жужжание сквозь подошвы туфлей шло щекочущей вибрацией. Это работала гидравлика подъёмных лифтов, поднимающих на палубу Его эскадрилью. Технический персонал в ярко оранжевых накидках и массивных радио шлемах с наушниками, разбегались по зонам взлёта и направления. Сигнальные флажки взвились на холодном морском ветру. Загудели турбины. Щебет помех в динамиках, глуша наждачные голоса в наушниках, приятно скребли по нервам…

Он никогда не сомневался. В чём бы не заключалась Его миссия, Он не нёс на своих плечах сомнений. Он верил, что нет ничего непосильного, что бы Он не мог исполнить в небе. Грубая ошибка почерка обратила Пегаса в Вегаса, но Он не сожалел. Коварный дух Лас-Вегаса всегда кипел в Его крови. Азарт. Риск. Раш. Так Он чувствовал, что жив и существует. Это было для него всем… Это была для него – жизнь.

В первых лучах солнца, оживающих сквозь рваные облака, Он шёл по взлётно-посадочной полосе до своей платформы. По прочному покрытию, словно по то было укатанное асфальтом шоссе, Он ступал широким лёгким шагом. Бесшумно, но уверенно и нагло. Его острый лисий взгляд смерял мир своим высокомерием. Холодный ветер со стороны запада трепал полы расстёгнутого пиджака, что был чернее ночи. Дразнил уголки воротничка белой рубашки. Две верхние пуговицы не застёгнуты. Они были забыты уже давно, словно их и не существовало на линейке петель. Дерзко разбросанные пряди волос живыми перьями раскачивались на ветру. Он был свободен и распахнут для мира, а мир для Него был предельно прост и подвластен. Ведь Он – Вегас “Король неба”.

Он всегда любил холодное утро перед взлётом. В нос ударил резкий запах резины и топлива…

Эту ночь Он провёл в каюте за бутылкой виски и пачкой сигарет, а сейчас, держа руки в карманах, стоял во весь свой гордый рост перед платформой № 3. Острый подбородок с аккуратно обтянутыми узкими скулами был вздёрнут в беспечном ожидании, когда его Доспехи с именем Эди поднимутся на палубу…

И они явили себя миру плавным подъёмом из темноты ангара на просторную палубу.

– …Мх, – скользнула ухмылка на лице Вегаса, – йЁ! – вскинул подбородок, приветствуя своего боевого коня после отладки.

– Приветствую тебя, Вегас. – послышался электронный учтивый голос бортового компьютера из-под манжета его рубахи, прикрытого плотной тканью пиджака, – Рад снова быть в строю.

С приятным жужжанием опустился трап, приглашающий своего пилота взойти на борт. Трап ювелирно коснулся краем покрытия прямо у Его ботинок.

– Мх, – усмехнулся Вегас и сделал первый шаг по трапу в утробу своих "доспех". Первые небрежные приказы посыпались с насмешливых уст Вегаса, и кабина пилота заиграла цветомузыкой на приборной панели. Включились мониторы.

Вегас летал один. Всегда один. У него было полно приятелей в эскадрильи, но в этом мире был только Один человек, кто имел исключительное право занять место второго пилота по правую руку от Вегаса. Его босс, наставник, боевой товарищ… и, наконец, лучший друг. И “Король неба” надеялся отыскать его, не смотря ни на что. Или отомстить человечеству за его смерть.

Ожил и давно пустующий терминал штурмана. Третьего в Их команде никогда не было, и Вегас вряд ли бы позволил кому-либо претендовать на это место. Уже давно Он виражил в небе в автономном, автоматизированном режиме, и машине было достаточно устного приказа своего операторы, чтобы запустить анализ, сделать в секунду просчёт и приступить к выполнению.

Через 5 минут заглушка позади турбодвигателей поднялась.

Прихватив радио наушники с «плеча» кресла уже в кабине управления, надел и подвёл «стрелу» с микрофоном к устам, пестрящим острой, как лезвие, ухмылкой:
– На связи Вегас, – заявил он в рубку по радиосвязи, – к взлёту готов, йЁ! – и откинулся на кресле.

Через 5 минут, когда Троица ястребов стали стартовать с платформ один за другим, Он откинул стеклянный колпак предохранителя и вдавил кнопку [START]. Горячий поток воздуха, упирающего в заглушку-щит от палтформы позади, столкнул воздушное судно с места. Вегас любил взлёт разбегом. Это было с заявкой и сильно. Разгоняясь по взлётной, Он обхватил тонкими цепкими пальцами штурвал и потянул на себя. Закрылки изменили геометрию, поднимая машину вверх. Шасси оторвались от плотного покрытия на самом краю палубы. Ещё пока ленивый и тяжёлый борт, похожий по форме на морского ската, поднялся по восходящему воздушному потоку вверх, в небо под облака.

Через 10 секунд, вступая в строй:
– йЁ! пацаны. – лениво приветствовал Он своих ведомых, салютуя им V из вытянутых своих длинный пальцев через боковое стекло кабины.

– Как пташка? – интересовался Ястреб №2, помахав руками,к ак крылышками, намекая на техническое состояние Эди. – Не порали резать крылья?

– Обижаааешь, – самодовольно отозвался Вегас, – Пташка всекает. – отозвался не без самодовольства, хмыкнув со вздёрнутой бровью. У кого ещё есть борт, который осваивает сам искусство воздушного боя, выдаёт расчеты, и к тому же латает сам себя из собственного железа? хА!

Облокотился Вегас левым локтем о мягкий подлокотник.

Цитата (Devilofsky "Кроули")
* Ну не день, а канитель. Ничего без меня сделать не могут. Я рожден, чтобы командовать.Я хочу Лос-Анджелес, значит у меня будет этот городишко, никто не смеет рушить мои планы.*

На экране вывели, что получен файл. Клацнув пальцев по «кнопке» сенсорной клавиатуры, Он вскрыл его. Прочёл, выводя на 3D проекцию схемы местности и объектов, обозначенных как цель. Вывел окошко комментов и указаний к выполнению.
– Мх, – отозвался и набил кончиком пальца e-mail, – «…Дуем на Лос-Анжелес. / Вегас :-E ». – и отпраивл рассылкой по эскадрилье.

Четвёрка истребителей слегла на правый борт, взяв курс в сторону побережья Калифорнии.

Они мчались, разрезая кучные массы облаков и эфир воздушного пространства.

– Эди, защита. – обратился Вегас к бортовому, уходя в режим радиомолчания. Проекция от датчиков затонировала стекло кабины, скрывая пилота.

Все три борта ушли в режим невидимости и визуально-проекционной маскировки.

В миссию “Ястребов” на территории Лос-Анджелеса входило:

1) Обнаружить и уничтожить объекты военных казарм и штаб.
2) Обнаружить Оружейно-продольственный склад Землян. Скинуть ударную группу десанта, захватить склад.
3) Захватить здание Красного креста, взять «мясо» в плен.
4) Обнаружить и блокировать пути выезда из города.

[Файл Миссия-1]

Отпишите (вне очереди) обзорные посты с вашим местонахождением и, чем заняты.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, место_вашего_нахождения> (День)

1) Защита штаба и казарм с наименьшими потерями. Возможна экстренная эвакуация – в ожидании приказа. (Стивен Беккер, О Ман Сок)

2) Не допустить захват складского добра вражескими силами. Защитить спецгруз под кодовым названием «Ева.» (чёрный опечатанный контейнер 1х1 метр, со знаком хим.опасности, вес 100 кг.) (Олег Шматко, Анатолий Данилюк, «учёный»)

3) Защита пациентов и медикаментов. Возможна экстренная эвакуация – в ожидании приказа. (О Ду Ри, Джессика Морган?)

4) Транспортировка колонны грузовиков для экстренной эвакуации (Аянами Раггс, Лабродор Раггс, Айс)

5) Встреча и сопровождение колонны (Мэри Лэнд)

6) Обеспечение защиты воздушного пространства над Лос-Анджелесом, оказание военной поддержки с воздуха (Айс)

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 05.08.2013, 22:55

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:48 | Сообщение # 6
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, около Красного Креста>(День)

Джессика Морган

Довольно странное местоположение для вампира, не находите? Во мне всегда были мазохистические наклонности, именно поэтому уже месяц на побегушках в Красном Кресте. К больным меня не хотели пускать, но что для вампира запах крови? Это же не напиток, а сказка. В общем, мне удавалось стырить немного крови для себя. А в данный момент, я не сплю вторые сутки, и из глазниц моих вместо слез течет кровь. Что называется, спасибо создателю. Если углубиться в расу вампиров, то в ней есть такие же белые, черные и азиты. Я к тому, что у нас есть разные виды. Моего создателя вообще Лилит обратила.

К слову о втором дне без сна. Я заканчивала уже свою вахту возвращаясь в помещение. Все мысли мои были о еде и сне, но больше о еде. Мы довольно мило гуляли с Фифой и тут моя дамочка остановилась. Вообще она очень редко отказывается есть, когда видит еду на горизонте. Город почти превратился в лес и через асфальт начала пробиваться трава. В общем, мы заприметили ящерку, но моя паучиха даже не приблизилась к ней. У меня из руки чуть не вывалился серебряный поводок блонди. Я успела его поймать, но и обжечься серебром тоже успела. Что в любой непонятной ситуации нужно делать? Правильно, смотреть новости

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, здание Красного Креста>(День)

Джессика Морган - О Ду Ри

Я зашла в здание и загреблась в комнату персонала. Посадила птицееда в террариум, если точнее, то в пустой аквариум и включила радио.

– Власти не в силах изменить обстановку. К Лос-Анжелесу неминуемо приближается армия тьмы. Ближайшие города либо сдают позиции, либо уже разрушены. Огромное количество беженцев стремится в этот мегаполис в надежде, что спец службы спасут их жизни, - связь резко оборвалась и теперь в динамике было только противное шипение.

Быстро смекнув, что веселье скоро настигнет и этот город, я посчитала нужным собрать весь персонал и объявить о моих опасениях. По предложению О Ду Ри мы разделили народ на две части. Лично я и группа людей, собирали медикаменты и провиант, остальные, кто мог работать, помогали собирать тех, кто собственно говоря не мог… Так же я отправила человека из системы охраны связаться с ВВС и объявить о нашей возможной эвакуации, как только получим подтверждение от Штаба.

1) Джесс
2) Беккер
3) Ман Сок

Ду Ри - в любой момент вне очереди

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:12 | Сообщение # 7
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, На подъезде к городу> (День)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс

*Люди...Странные вы существа. Кичитесь своей силой, технологиями, а стоит появиться чему-то более грандиозному, величественному и могущественному, чем вы, как ваши душонки трепещут и готовы на всё, лишь бы спасти себя любимого. В хаосе мало кто заботится о ближнем.* Аянами поднял руку и чуть сдвинул свою фуражку назад, чтобы козырёк не мешал, нагружая уставшие глаза лишней информацией, а точнее её отсутствием. Холодный взор был устремлён вперёд. Несмотря на то, что Имперская армия Японии была разбросана по миру и никто уже не следит за тем, как одеты офицеры, Генерал Раггс всегда был в униформе. И не простой, а парадной.

Сидя в кабине первого в строю из девяти грузовика, Аянами предвкушал прекрасные картины хаоса, не заставшие себя ждать.

Разрушение встретила его как родного, раскрывая объятия ужаса, мрака теней обрушенных зданий, криком выбитых окон, запахом пыли, крови, ужаса и неописуемого страха. Аянами вдохнул полной грудью, запоминая мгновение. Лучи солнца, проникали сквозь глазницы домов, пронизывая как копья тело. Минус отталкивается от минуса, таков закон физики, но хаос мира притягивал темную душу, пленяя своей первозданной красотой. *Мир родился из хаоса.*

Не отвлекаясь от дороги, которая по проверенным данным была ещё свободна и не преграждал путь к отступлению бедных лос-анжелесовских овечек попавших в мясорубку, чуть покосился на сидящего рядом подростка.

- Лаб, вытащи из ушей наушники и пристегнись наконец.- Приказал офицер.- Если вылез сюда из кузова, то будь добр выполнять то, что тебе велят.

Иногда Аянами не понимал сам себя. Убивать людей было весело. Это доставляло ему удовольствие, удовлетворение. Но этот малой прыщ словно имел иммунитет к ядовитой ауре, окружающей демона.

Колонна из военных грузовиков двигалась по дороге, скрытой в джунглях домов, заборов и прочей оградительной системы. Всё шло согласно плану. Тот факт, что грузовики были выстроены в определённом порядке: 1-3 вёз небольшую часть от общей массы солдатов и необходимый груз, 4-6, как одна из наиболее вероятных целей нападения противника (пропусти часть вперёд, развей середину и захвати конец. Первые машины не смогут далеко уйти) были пусты, 7-9 битком был наполнен солдатами - играло на руку "спасателям", да и такое построение имела самый выигрышный вариант. Процент потери был, но он терялся в цифрах уже имеющихся утрат.

*Людишки. Не верю, что я был когда-то таким же как вы. Бесполезные навозные жуки, только и умеющие что жрать да срать. Мой дармоед ничем не отличается от вас, но пусть пока поживёт. Моя личная игрушка.*

Аянами улыбнулся слегка уголками губ и вновь покосился на брата.- Лабрадор Раггс, ты слышал, что я тебе сказал одну минуту и пятьдесят семь секунд назад?- Ласковое предупреждение мучительного наказания после завершения миссии ждало подростка за непослушание.

1. Аянами
2. Лаб отжигай братец

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 06.08.2013, 13:10

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:41 | Сообщение # 8
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, один из военных штабов города> (День)

капитан Стивен Беккер

Это была тяжелая операция. Мы вернулись из ближайшего лагеря гражданских больше недели назад, но до сих пор не получили желанного отдыха. Часть моего отряда не добралась даже до границы, попав в засаду, о которой нас не предупреждали. Прорываться пришлось боем, и в результате мы больше потеряли, чем приобрели. Тела погибших ребят, изуродованные, разорванные, до сих пор мелькали, стоило мне прикрыть глаза. У нас даже не было времени предать их земле. Все, что я мог для них сделать - не дать использовать в качестве оболочек для этих тварей. Но облегчения это не приносило...

Я только сейчас понял, что автоматически проверяю обойму пистолета. Вспомнить, как я его схватил, не удалось. Я встал с лежанки и потянулся за рацией. В нашем деле без интуиции никак, а она сейчас просто вопила, что надо готовиться к новому столкновению. С кем, я не знал, да вроде и распоряжений никаких не поступало, мне бы уже доложили. Но я предпочитал лишний раз перестраховаться.

- Сержант О Ман Сок? Прием, - обратился я к ближайшему помощнику. Дождался ответа и приказал. - Свяжись с окружными штабами, узнай обстановку.

Я подошел к зеркалу, которое отразило взлохмаченную шевелюру и уставший взгляд, красные от недосыпа глаза. Впечатляющая картина. Я вздохнул, повесил рацию в специальную кобуру, спрятал пистолет и вышел из небольшой комнатки, аккуратно задернув за собой импровизированную штору. Прошел в центр связи, коротко кивнул в приветствие нашим связующим и включил радио.

Цитата (komok_schastya)
Власти не в силах изменить обстановку. К Лос-Анжелесу неминуемо приближается армия тьмы. Ближайшие города либо сдают позиции, либо уже разрушены. Огромное количество беженцев стремится в этот мегаполис в надежде, что спец службы спасут их жизни...

- Погромче, - резко кинул я. Техник потянулся к кнопке, но связь уже оборвалась. Шипение заполнило центр, и второй техник, поморщившись, выключил бесполезное теперь средство связи. - Попытайтесь связаться с главным штабом, похоже что-то происходит. Сержант, что у тебя? - я вытянул полевую рацию. Ман Сок уже должен был установить контакт с окружными лагерями. Или не установить...

В любом случае, пора было оповестить о потере связи с главнокомандующими весь штаб. Я нажал тревожную кнопку, и сирена разнеслась по коридорам, проникая в комнаты. Вскоре послышался топот солдат, которым я приказал собраться у центра связи. Пока не ясно, нужна ли эвакуация, но такой возможности нельзя было исключать. И если так, то у нас осталось немного времени, чтобы собрать все необходимое, уничтожить секретные данные, доложить начальству и предупредить ближайшие лагеря, по возможности выводя за собой гражданских.

1) Джесс
2) Беккер
3) Ман Сок

Ду Ри - в любой момент вне очереди

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 05.08.2013, 21:43

Kapitel
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:29 | Сообщение # 9
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, На подъезде к городу> (День)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс

Сидя в кабине грузовика, слушая музыку, Лабрадор с некой отрешенностью смотрел на всё то, что сейчас его окружало. На развалины, что ранее были домами, на оставшиеся куски от дороги. Весь этот вид не вызывал определённых чувств у подростка, он смотрел на это, будто не находясь здесь
Он был рад, что брат позволил ему вылезти из кузова, так как внутри было немного душно. В ушах звучала некая очередная песня, какая разница кто поёт? Главное, что нормально, а не визг помирающих животных.

Время от времени Лабрадор открывал глаза, но окружающий пейзаж толком не менялся, так что он обратно закрывал глаза и погружаться в свои мысли. Открыв глаза в очередной раз, он заметил некое действе со стороны брата, но не предал этому значения и, оглянувшись, вновь закрыл глаза. Внутреннее чувство подсказывало юноше, что лучше ему глазки открыть пораньше, иначе что-то случиться. Да, шестое чувство не подвело парня, брат ему что-то говорил.

- Нии-сан, прости, ты мне что-то сказал? - невинно хлопая глазами спросил он у брата, надеясь, что это что-то было не столь важным и братик не разбушуется, а то мало ли что...

1. Аянами
2. Лаб

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, один из военных штабов города>(День)

сержант О Ман Сок

Дни летели быстро, отдыхать приходилось редко, чаще всего солдаты были на полях, и вели жестокие бои за человечество, за мир, за Землю. Но когда выдавался денек отдохнуть, вот как сегодня, Ман Сок думал о своей сестре. Вынимал из внутреннего кармана формы её, уже потрепанную временем, фотографию, и смотрел на сестренку, надеясь, что она еще жива. Думал о сестре, а в перерывах между воспоминания о ней, перед глазами вставало последнее сражение, где погибло много товарищей. Ман Сок всегда переживал за своего капитана, потому что знал, что Капитан Беккер очень переживает за своих ребят, слишком он это все близко к сердцу принимает, хотя и Ман Сок был таким же, но старался держаться, как и его кэп.

От различных мыслей, сержанта отвлек голос капитана по рации. Ман Сок встрепенулся и поспешил убрать фотографию сестры обратно во внутренний карман формы.

Цитата (shalimar-00)
Сержант О Ман Сок? Прием

Вынул из грудного кармана рацию и нажал на кнопку:

- Капитан Беккер, сержант О Ман Сок на связи, - произнес строевым голосом.

Цитата (shalimar-00)
Свяжись с окружными штабами, узнай обстановку

- Будет сделано, капитан, - Ман Сок принял указание и поспешил связаться с окружными штабами. - Штаб, штаб, говорит сержант О Ман Сок, как слышите? Штаб, приём? – в эфире были какие-то помехи, и только сержанту удалось связаться со штабом, как внезапно все сорвалось, а дальше в рации снова появились помехи и внезапный свист, что у сержанта чуть перепонки барабанные не полопались. Ман Сок поспешил связаться с другими штабами, но на любой волне в эфире были помехи и свист.

Цитата (shalimar-00)
Сержант, что у тебя?

- Капитан, в эфире помехи, связаться с окружными штабами не получилось, - после отчета, Ман Сок поспешил в Центр, где собирались все солдаты по сигналу тревоги.

Сержант прибежал в Центр, отдал честь капитану, и Беккер кивнул сержанту на один из пультов связи, чтобы попытаться связаться с главным штабом в Лос-Анджелесе. Ман Сок попытался связаться со штабом в Лос-Анджелесе, но все попытки были безуспешны, в эфире были помехи и пронзительный свист.

1) Беккер
2) Ман Сок

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 06.08.2013, 00:50

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:09 | Сообщение # 11
Assassin vs Tamplier

<Тихий Океан, в воздушном пространстве штата Калифорния> (Полдень)

л/и Вегас – эскадрилья “Ястребов”

…Полёт проходил нормально. В случае с Вегасом – под музыку и с песней. От тоски прямого полёта Он не выдержал:
– Ц! – фыркнул и подскочил в кресле, сбрасывая ноги с приборной панели и усаживаясь прямо. Снял локоть с подлокотника, ухватился цепкими пальцами с намерением и крепче за штурвал. – Пошёл на высоту, йЁ! – оттянул штурвал на себя.

Скорость была на пределе. Облака молоком обволакивали торпедообразную носовину машины. Он не забывал про виражи, разминая гидравлику и тестируя работу систем. Вегас заботился об Эди, и был готов сняться с миссии в любой момент, если Эди будет под критической угрозой. Эди – инструмент, друг, дом. Его вторая кожа. Его «доспехи».

Под гравитационными нагрузками Вегас чувствовал опьянение и раш. Сердце отбило под 100 и стучала возбуждённым пульсом в ушах. Когда мчишься со скоростью звука над миром, не чувствовать ли себя Богом? Вегас в своей эскадрилье был лучшим. Лучшим может быть только самоубийца. Вся Восточная Азия знала его позывной и насвист. Его проклинали, на чём свет стоял, когда его борт завершал миссию над безжизненной равниной и уходил в сторону из воздушного пространства квадрата.

Последним его местом дислокации была Япония, которая была теперь под полным контролем Тёмного Альянса. Колонизация шла к завершению. Люди больше не правили там своими городами…

Он шалил в воздухе как мальчишка, и был бесстрашен. Гордый разлёт «ястребиных» бровей опасно навис над острым лисьим взглядом с блеском лазури, как два озера в рассвет холодного утра. Такой лихач на дороге мог загубить ни один десяток жизней и муниципальных объектов.

Прошёл уже не один десяток лет, как Он в составе своей группировки был отправлен боссом по контракту в расположение ВС Кроули.
– *Мистер Кроули? Мужик что надо, йЁ!* – так и заявлял Вегас, ведь “Король Ада” из Ада, обеспечил “Короля Неба” Небом. А на Земле от скуки “Вегас” становился тем прежним “Борзым салагой” из северо-западной группировки. Как в старые добрые. Он мог вытанцовывать в драках по подворотням и на городских площадях, в барах, наконец. Бесконечно. Вооружённый обычной дубинкой, со встроенным шокером.

Желал бы Борзой Вегас, чтобы война:
– *…не заканчивалась никогда, йЁ!* хА! – воскликнул хитро прищурясь на один глаз, и дёрнул штурвалом вверх. Эди вздёрнул носом, уходя в мёртвую петлю.

Вегас с такими «доспехами» как Эди мог кувыркаться в облачных пространствах и вилять между небоскрёбов, скал, гор, холмов, шить «на бреющем» над морями и сушей…

Но любому беспределу приходит конец. На дисплее радара уже появлялся Лос-Анджелес, отмеченный на GPRS как конечный пункт назначения. Небесному лихачу пришлось выровнять баланс и сбавить высоту до уровня «ниже радаров», возвращаясь в линию. Стряхнул с приборной панели ссыпавшиеся в трюке завалявшиеся фантики конфет. Как листва, они разлетелась по кабине пилота на новые места.

Чтобы встать в строй, Вегас легко повёл тугой штурвал, «перекатываясь» через три борта, вставая с краю.

Одной рукой Он удерживал штурвал, свободной другой небрежно ткнул на кнопку [LOAD], перекидывая данные из файлов и архивов в аналитическую систему. Её задача будет – идентифицировать по телеметрии объекты и личности. Радиус покрытия составляет 10 км.

Наручник-кпп на руке пилота подал тройной сигнал, предупреждая владельца. Он ткнул копку бардачка под приборной панелью, где вперемешку с картами, картами полётов и прочими бумагами, даже пачкой презервативов, было полно прочего неуместного барахла.

Когда сканнер радио-частот выстраивал в последовательность активные из них по Лос-Анджелесу, Он уже смял фантик от конфеты, которую тем временем пытался с усердием разжёвать за гладковыбритой щекой. Она была мятной, с нугой и орехами, но, падла, подсохшая.

– …Сколько она там провалялась, йЁ!? – озадачился Он недовольно и опустил голову, устремляя острый взгляд в свалку бардачка. Конфеты, батончики, жвачки, леденцы… Любая сладкоежка могла позавидовать тому, какое «богатство» было распихано безалаберным стилягой по карманам и бардачкам. Без сладкого Вегас пребывал в удручении.

Растягивая удовольствие как от жвачки, Он закинул голову на «подушку» сидения, ожидая, когда Эди сообщит, что радио-транслятор готов.

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:46 | Сообщение # 12
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
< Где-то в небесных просторах планеты > (Полдень)

полковник Айс - первое звено эскадрильи "Мираж"

Голубое неясное небо вокруг. Седьмой вылет за сегодня. Полковник чуть крепче сжал штурвал, заставив самолет прибавить скорость и продолжить плавно скользить в долгожданном покое и тишине. Пока еще тишине. В кабине было спокойно. Последний бой закончился пару минут назад и сейчас пилот наслаждался ощущением полета. Такие мгновения были на вес золота. Где-то под крылом далеко внизу проносились полуразрушенные города, поля, изрешеченные воронками взрывов, леса, разнесенные местами в щепки, люди прятавшиеся в убежищах, и им наверняка не было никакого дела, что где-то в безоблачной вышине скользит невидимое звено истребителей, возвращающее из очередной битвы.

На самом деле полковник уже давно об этом не задумывался - некогда. Он давно потерял ощущение времени. Вылеты слились в одну большую непрекращающуюся войну, казавшуюся уже бесконечной. Небо со всех сторон чаще всего изрешеченное следами двигателей, ракетами, очередями пуль и сигнальными огнями, голосами пилотов, и ускорением двигателей такова привычная реальность этого человека. Вот и сейчас его блаженство длилось недолго.

- Полковник, "красный флаг в воздухе" – немного стальной голос прозвучал в его голове.

Вздохнув, полковник тут же встрепенулся и бросил взгляд на радар перед собой.

- Докладывай, Эл, не забудь продублировать ведомым.

Чуть слышный фырк, заставил полковника улыбнуться. Его «персональная девочка в голове», как за глаза называл Эл пилот, временами была забавной, а иногда доставала до печенок.

- Совершено нападение на звено бомбардировщиков. Приказано оказать помощь. Подлетное время 1 минута.

Динамик тут же ожил:

- Есть, сэр – почти эхом прозвучали слова ведомых.

Четыре истребителя летели клином чуть позади истребителя Айса. Пилот чуть качнул крыльями, проверяя маневренность машины и давая сигнал своим ведомым, что все в порядке.

Раздался сигнал радара, сообщая о прибытии на место. Чуть опустив нос стелса, Айс увидел, как последний бомбардировщик отчаянно пытается уйти от четырех истребителей, которые плотно сели ему на хвост и зеркалили все его маневры, отставая на несколько тактов. Его самолет уже пострадал и один из двигателей слегка дымился.

- Мерлин, я сниму бандитов (самолеты противника) с хвоста бомбера. Твоя задача – его увести. Пума - прикрываешь, Стрела, Змей – атакуем.

Полковник вывернул штурвал, делая в воздухе поворот вокруг вертикальной оси самолета и стремглав вклинился между бомбардировщиком и бандитами, срезая будто ножом самолеты противника, заставляя их переключится на новую цель. Резкий разворот на бешеной скорости, два красных прицела на радаре, выпущены ракеты и два бандита рухнули вниз. Остальными занялись его ведомые.

- Эл, связь с бомбером. Говорит полковник ВВС США, жетон 22578. Что с остальной группой?

- Рада Вас видеть, полковник. Капитан Блейк. Их сбили, - ответил женский голос.

- Возвращайтесь на базу, капитан, один из моих ребят будет вас сопровождать. Мерлин, головой отвечаешь за нее - полковник чуть повернул штурвал, и громадная машина покорная его воле, слегка повернулась, встав на правое крыло. Этот же маневр повторили еще три самолета.

- Ускоряемся – скомандовал он ведомым, - курс на базу Альфа. Эл, что с остальными звеньями? Есть потери?

- На данный момент нет, сэр.

Айс слегка приподнял уголки губ. Он был доволен. В условиях войны даже один день без потерь - огромная удача. Да, и день выдался тяжелым. Все двадцать два звена его эскадрильи совершили по несколько боевых вылетов. Сам же полковник практически пару дней не вылезал из стелса, давая каждый раз возможность отдохнуть кому-то из своих пилотов. Айс менял одно звено за другим, присоединяясь к тем кто был в воздухе. Эл ему прожужжала все уши по этому поводу, вот и сейчас не удержалась от комментариев:

- Сэр, вы без отдыха более тридцати часов. Ваши показатели…

- Знаю – отрезал он, не дав ей и шанса договорить. В голове раздался недовольный вздох, который полковник пропустил мимо ушей и мысленно уже представил себе кружку горячего чая и хороший сон, но не тут-то было:

- Сэр, потеряна связь с окружными штабами Калифорнии. Сплошные помехи, - доложила Элли.
Полковник устало потер переносицу и добавил:

- Не удивлен, - за все время своей службы полковник привык доверять своим инстинктам и опыту, а потеря связи могла значит только одно…

все-все

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 00:05 | Сообщение # 13
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, здание Красного Креста>(Вечер-День)

врач О Ду Ри

Временное затишье, обычно перед бурей? Так думала вечером О Ду Ри, когда хотела выпить чего-нибудь крепкого и алкогольного. *Медицинский спирт?*Предположила Ду Ри и от этих мыслей девушка поворотила носом, и повертела головой. Поэтому, врач прошла в свою комнатку и села на стул за стол. Открыла крышку ноутбука, нажала кнопку «пуск» и вскоре загорелся монитор. О Ду Ри хотела расслабиться и отгородиться от того ужасного мира, что окружал её. Девушка натянула на свою короткостриженную головенку круглые наушники и запустила одну из компьютерных игр-стрелялок.

Мертвая душа в этом бренном теле радовалась возможности уйти от реальности и насладиться минутками мнимого счастья. Все-таки, сердце и душа О Ду Ри умерли еще два года назад, когда погибли её близкие. А сейчас она «волочила своё жалкое существование», потому что в этом мире еще был жив её брат, по крайней мере Ду Ри надеялась, что брат жив. Это вера помогала ей жить дальше.

Легла спать лишь под утро, когда забрезжил рассвет. Прям в джинсах и футболке, даже ботинки не сняла. Только доползла до кровати и рухнула, вырубившись тут же. Проснулась ближе к полудню и побрела в душ. Стояла под душем час, а то и все два. Ду Ри вернулась в комнату и выбрала себе одежду на сегодня. Это была темно-синяя футболка с рисунком, болотного цвета рубашка поверх футболки, которую Ду Ри не стала застегивать на пуговицы. Светлые джинсы, черные ботинки и черная кожаная куртка, манжеты которой девушка завернула вместе с манжетами рубашки наружу. О Ду Ри засунула в задний карман джинс мобильный телефон и вышла из комнаты.

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, здание Красного Креста>(День)

Джессика Морган - врач О Ду Ри

Цитата (komok_schastya)
Власти не в силах изменить обстановку. К Лос-Анжелесу неминуемо приближается армия тьмы. Ближайшие города либо сдают позиции, либо уже разрушены. Огромное количество беженцев стремится в этот мегаполис в надежде, что спец службы спасут их жизни

О Ду Ри зашла в комнату персонала, когда по радио было передано очередное неутешительное сообщение. *Так, о чем я вчера думала? Что, временное затишье, обычно перед бурей? Ну, вот и пожалуйста, снова надвигается полная ж…* - последнее слово врач не дала себе додумать.

К слову о Джессике Морган… Она появилась в здании Красного Креста около месяца назад. Ду Ри восприняла её появление, по началу, крайне скептически. Ну, сами посудите, вампир в больнице! Сближаться с ней О Ду Ри не спешила, хотя, она ни с кем, никогда, из врачей, медсестер, медбратьев или прочего персонала, не сближалась. Да и имя свое говорить никогда не спешила. Знать имена друг друга – это слишком сближает, а сближаться О Ду Ри не планировала, потому и друзей не заводила. Зачем? Чтобы снова страдать, если друга убьет очередная нечисть?

Но, общее дело, все-таки, сблизило Ду Ри и Джесс, она не считала её своей подругой, поскольку друзей у О Ду Ри не было, но товарищем по общему делу вполне. Правда, как врач, Ду Ри приглядывала за вампиршей, чтобы пакеты с донорской кровью не пропадали. Ду Ри вела подсчет, ведь, эта кровь была, порой, жизненно необходима солдатам, которые сражались не на жизнь, а на смерть за Землю и человечество. Конечно, О Ду Ри иногда закрывала глаза на то, что пакеты с кровью пропадали безотчетно, то есть, не использовались по назначению раненым. Хоть, девушке и не нравилось, что вампир питается кровью, которая нужна людям для жизни, но порой О Ду Ри пересиливала свое ворчание по этому поводу, понимая так же, что вампир, как это не ужасно звучит, но пьет кровь. И лучше пусть это будет донорская кровь, чем Джесс переест весь медперсонал. Но! О Ду Ри только иногда закрывала глаза на пропажу пакетов с кровью, в остальное время она ворчала и могла высказать вампирше за пропажу донорской крови.

Сейчас же, девушки договорились разделиться и заняться делами. Джесс занималась сбором медикаментов, а О Ду Ри пошла заниматься пациентами. С ходячими все было понятно. Врач сообщила им о том, что возможно будет эвакуация, и попросила собраться, одеться. А вот с лежачими было сложнее. Бросить их О Ду Ри не могла, она врач. Конечно, Ду Ри давно наплевала на клятву Гиппократа, сейчас не то время было, но все же, у неё было чувство долга перед пациентами. Девушка подумала, что нужно связаться с военными, с базой, чтобы в случае эвакуации прислали вертолет, или машину скорой помощи, да хоть военный грузовик или пожарную машину, лишь бы раненых можно было транспортировать. Да вот в эфире были какие-то помехи.

Всех раненых ходячих попросили перейти в главный зал, туда и перевезли на каталках лежачих больных. О Ду Ри с медсестрами и медбратьями одела пациентов, которые самостоятельно не могли с этим справиться, и девушка осталась возле больных, дожидаться новостей и следить за состоянием своих пациентов.

Джесс
Ду Ри

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 06.08.2013, 00:41

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 00:27 | Сообщение # 14
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, пентхаус отеля HollywoodRoosvelt > (День)

Мэри Лэнд

- Здравствуйте, я хочу сообщить о местонахождении человека, разыскиваемого полицией, - выдала в трубку взволнованным тоном, стараясь казаться как можно более серьёзной и убедительной, затем глянула на часы, - я конечно, не могу быть полностью уверена, но...

Здесь меня оборвал голос оператора на другом конце провода, -мэм, нам важен Ваш звонок и любые сведения.

Я кивнула, - хорошо, - снова глянула на часы и перегнулась через перила, чтобы видеть улицу, - он переходит дорогу со стороны левого крыла отеля Рузвельт, одет в чёрную майку и кепку.

- Мэм, Вы видите его лицо? - спросил полицейский-оператор, и тут я немного опешила, откуда мне знать, что это он, если я не вижу лица...

- Д-да... - его лицо я видела весь вчерашний вечер, а в данную минуту оно просто стояло у меня перед глазами, и я совсем не чувствовала вины за то, что делаю. Что было вчера - было вчера.

- Наряд будет через пол минуты, они в двух кварталах, спасибо за сотрудничество, мэм, - закончил оператор, а вместе с ним был кончен и, так называемый, Эрик.

Я люблю американскую полицию. И действительно, в течение около 40 секунд внизу послышались рокот и глухие вопли с возмущениями.

На мне была лёгкая атласная рубашка, волосы чуть приподнимал с плеч ветер, в руке был яблочный фреш, я наблюдала за происходящей как нельзя гладко операцией сверху, охватывая всю картину целиком, немного придерживая голову за парапетом, чтобы не освещать Эрику последний путь своим лицом и... не палиться одним словом.

* * *

- Подъём! Подъём, сонные тетери! - командовала шутливо целой араве спящих по диванам и углам парней. Моих парней, ребят, товарищей. - 4 августа Вашингтона не стало. Мы туда не вернёмся. Мы ищем новый дом, но это не Голливуд, мои дорогие, - дала немного опомниться, насильно улыбнулась, не сбавляя боевой дух.

Нам поступило два задания. Первое, Джонсон, будешь ответственным, - жестом попросила повременить с вопросами, - вместе со мной, - остановилась руки в боки перед выстроившимися в корявую спросонья шеренгу, - В город к полудню поступит колонна эвакуационного транспорта, - перебили, - да, почти такого, на котором прибыли и мы вчера, - отмахнулась в сторону, - встретить и обеспечить защиту до въезда в центральную часть города.

- Задание второе, внимание. Завтрак двумя этажами ниже, жду всех сытыми через 20 минут, - ребята загоготали. - Иии! Как хамелеон! - хором гаркнули наш девиз, - Всё, вольно. Джонсон, - развернулась и подозвала его двумя пальцами.

- В Вашингтоне кто-то остался из твоих? - он помолчал в ответ, - Сколько? - ответил, что трое, - Делай выводы, Джонсон, - он чмокнул меня в щёку, я потеребила его за плечо.

*Какие сложные отношения у нас в отряде* - с издёвкой подумала я.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, у "ворот" города > (День)

Мэри Лэнд

В указанное время мы были на позициях. У меня проколов не бывает. Вооружены - средне. Я стояла чуть поодаль на горе хлама и бетонных плит, держа ладонь у лба, козырьком прикрываясь от летнего Лос-Анджелесского солнца. Колонна была в метрах пятиста.

Мэри Лэнд
Аянами
Лаб

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 00:50 | Сообщение # 15
Assassin vs Tamplier

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство Лос-Анджелеса> (День)

л/и Вегас – эскадрилья “Ястребов” – Силы Землян

Аналитическая кодовая система Эди уже отлавливала и интерпретировала какой-то сигнал. Вегас терпеливо и развалясь, ожидал, когда Эди произведёт просчёт и выведет звук в наушник. Ему пришлось заглушить плеер на бортовом терминале. Тишина напрягала “Короля Неба”, но он выжидал… Одной лишь рукой придерживал Он штурвал. Просто чтобы держать машину на ровной траектории. Пальцы второй игриво отстукивали импульс формального ожидания.

Он знал, каков будет дальше сценарий действий и не парился. Этот полёт был очередным «одним из…». Оттого лихой пилот пребывал в праздности.

Наконец, лента на дисплее добежла до правого края, выдав [COMPLETE] и Эдди дал выход в динамики наушников. С чуть возбуждённым любопытством Вегас прижал один из «дутых» наушников плотнее к уху и глянул вниз…

Они уже входили в воздушное пространство Лос-Анджелеса. По бокам борта воздушный вояка мог созерцать нанесенные шрамы городу предыдущими вылазками ударных групп.

Цитата (komok_schastya “Радио общего вещания в Лос-Анджелесе”)
– Власти не в силах изменить обстановку. К Лос-Анджелесу неминуемо приближается армия тьмы. Ближайшие города либо сдают позиции, либо уже разрушены. Огромное количество беженцев стремится в этот мегаполис в надежде, что спец службы спасут их жизни

– Мх, – хмыкнул Вегас и с особым чувством превосходства и подлости ткнул кнопку на сенсорной клавиатуре приборной панели – [SPOlLER] (с англ.яз. – помеха), – йЁ! – вскинул бодро подбородком, качнув свисающими на лицо прядями, и на лице его расписалась едка ухмылка.

Первым, что нужно было сделать перед ударом, это лишить противника связи и головного центра. Вырвать зубы и отсечь голову. Самая простая и верная тактика.

Цитата (Mia111)
Резкий разворот на бешеной скорости, два красных прицела на радаре, выпущены ракеты и два бандита рухнули вниз. Остальными занялись его ведомые.

- Эл, связь с бомбером. Говорит полковник ВВС США, жетон 22578. Что с остальной группой?

Случайно выхваченная среди помех «перебранка» заинтересовала заскучавшего истребителя. Кто-то из землян атаковал группу, и было у Вегаса предположение, что его дальних сослуживцев.
– Ц, – фыркнул Он, мотая на ус. Некий полковник не назвался. Мог то быть сам Айс? Вегас выведет его «на поле». От этой мысли ладони лётчика зачесались. Пальцы взволновано забарабанили по подлокотнику в предвкушении.

Цитата (shalimar-00 “Стивен Беккер”)
- Попытайтесь связаться с главным штабом, похоже что-то происходит. Сержант, что у тебя? - я вытянул полевую рацию. Ман Сок уже должен был установить контакт с окружными лагерями. Или не установить...

Цитата (Ангел-Я “О Ман Сок”)
- Будет сделано, капитан, - Ман Сок принял указание и поспешил связаться с окружными штабами. - Штаб, штаб, говорит сержант О Ман Сок, как слышите? Штаб, приём?

Как и ожидалось от подразделения на осадном положении, в динамиках наушников Вегас снова услышал вызов на радио-сенанс Штаб.
– Ц, ничего не меняется, йЁ, – заскучал вспыльчивый Вегас. Чуть наклонился к приборной панели и ткнул пальцем и на эту частоту кнопку [SPOlLER], блокируя её.

Работа ретранслятора в системе Эди начинала работать на пределе, тратя уйму ресурса на то, чтобы глушить сигналы местной радиостанции и военных усилителей частот. Нужно было скорее обезглавить змею.

Цитата (Ангел-Я “О Ман Сок”)
Беккер кивнул сержанту на один из пультов связи, чтобы попытаться связаться с главным штабом в Лос-Анджелесе. Ман Сок попытался связаться со штабом в Лос-Анджелесе, но все попытки были безуспешны, в эфире были помехи и пронзительный свист.

Вегас не изменял своим традициям. В кабине настала мёртвая тишина. Он сжал последний фантик и бросил за плечо. Тот с приятным шелестом прошурхал между стеной и щитком на стене, ухнул вниз и закатился куда-то под сидение. Его пальцы как бабочки небрежно запорхали над дисплеем, завершая свой твист чётким кликом на кнопке [SET VIDEO/RADIO CALL].

Цитата (komok_schastya “Джессика Морган”)
Лично я и группа людей, собирали медикаменты и провиант, остальные, кто мог работать, помогали собирать тех, кто собственно говоря не мог…

Цитата (Shollye “Аянами Раггс”)
Колонна из военных грузовиков двигалась по дороге, скрытой в джунглях домов, заборов и прочей оградительной системы. Всё шло согласно плану.

Цитата (Kapitel “Лабродор Раггс”)
Открыв глаза в очередной раз, он заметил некое действе со стороны брата, но не предал этому значения и, оглянувшись, вновь закрыл глаза. Внутреннее чувство подсказывало юноше, что лучше ему глазки открыть пораньше, иначе что-то случиться. Да, шестое чувство не подвело парня, брат ему что-то говорил.

Цитата (Mia111 “Айс”)
- Сэр, потеряна связь с окружными штабами Калифорнии. Сплошные помехи, - доложила Элли.
Полковник устало потер переносицу и добавил:

- Не удивлен, - за все время своей службы полковник привык доверять своим инстинктам и опыту, а потеря связи могла значит только одно…

Через минуту на пульт всех активных мониторов связи в штабах и пунктах Лос-Анджелеса на стационарных и бортовых, замигали кнопки [ПРИНЯТЬ ВИДЕОЗВОНОК ОТ “VEGAS”]

В тишине и скуке напряжённой рутины, Вегас не ожидал, когда, принимающие стороны, ткнут кнопку приёма…

Трансляция шла и видео и радио. И по радиосвязи в динамиках терминалов и наушников землян под шипение и не отфильтрованные помехи, транслируемые в этот момент самим звонящим абонентом, залился насвист с добрым мотивом... Так Вегас цинично возвещал о своём прибытии.

Так он дразнил противника, который и без того должен был вот-вот поднять тревогу и, как-то справляясь с паникой и деморализацией, начать принимать решения и действовать в отношении Вегаса, кто уже держит его объекты на мушке.

А в это самое время радар Эди сканировал ландшафт на поиск целей и выводил телеметрию на 3D планшет. Его целью было маскированное здание Штаба, которое он искал по повышенному радио-фону. И нашёл… Когда свист кончил мотив:
в Эфир: – ...йЁ, ублюдки! – подмахнул той стороне через монитор, усмехаясь в стрелу микрофона у щеки, – На связи Вегас. – с непомерной самоуверенность выдал нахал, – У меня "привет" "Айсу". – вздёрнул бровями и спустил на штрувале кнопку.

Первая ракета пошла на высотное здание, определённое как головной центр Штаба Земных Сил...

Когда оглушительный шум от подрыва и обрушения подтих, спало давление после акустического удара взрывной волны, Вегас наклонил штурвал и пошёл на второй круг. Попутно выбирая и фиксируя на радаре очередь из целей "Госпиталь".

Цитата (Ангел-Я)
Всех раненых ходячих попросили перейти в главный зал, туда и перевезли на каталках лежачих больных. О Ду Ри с медсестрами и медбратьями одела пациентов, которые самостоятельно не могли с этим справиться, и девушка осталась возле больных, дожидаться новостей и следить за состоянием своих пациентов.

Пролитая над ним, Вегас ткнул рычаг под приборной панелью, сбрасывая на территорию "Ящик пандоры"

Она раскрылась. С неё в разные стороны вырвалась с дюжина чёрных сгустков. Они с клокочущим переливом ударили в разные стороны, вбиваясь на газон земли и травы. Из них поднимались уже кровожадные гончие, жалкие подобия адских псов - скранты:

Цитата (BelaWinchester "Мэри Лэнд")
В указанное время мы были на позициях. У меня проколов не бывает. Вооружены - средне. Я стояла чуть поодаль на горе хлама и бетонных плит, держа ладонь у лба, козырьком прикрываясь от летнего Лос-Анджелесского солнца. Колонна была в метрах пятиста.

Остальная троица "Ястребов" облетала окраины по замыкающемуся кольцу в поиске "дорог из города", которые ещё не перекрыты, чтобы блокировать её обрушением и провалами в полотне. Были данные с радара, что оттуда движется множественная "цель, похожая на колонну из техники". Будет верным блокировать дорогу и сбросить десант из парней-оборотней (10 "человек") для захвата груза и пленных. Так он и сделал, когда обнаружил их.

Один откололся и зашёл на север в поисках "Складов". Было подозрительное здание. Тепло-рентгенное сканирование показало, что помещения забиты крупно-габаритными "правильными" объектами. Вероятно, это и есть склад. Там он и сбросил десант из парней-оборотней (так же 10 "человек"), зависнув над территорией.

Все понимают, кто на что и как должен реагировать, и чего должны делать?))) От винта!)))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 1 из 501234950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ