ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 11 из 50«129101112134950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:16 | Сообщение # 151
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, U.S. Bank Tower > (Ночь)

КроулиМег

Цитата (Amber_19 “Meg”)
- Зато вполне может помешать Брюс Уиллис! Он же всегда мешает, хотя его никто не просит. Поэтому первым надо затопить Голливуд, имей в виду.

- Мег, к нашей радости, вездесущий лысик уже покоится в могилке просторной. Если только его потомки придут за нами, но в этом не уверен. Ты так долго ждала этого дня. Не перехотелось еще? – спросил и взглянул на чертовку упоительным взглядом.

Цитата (Amber_19 “Meg”)
- Но ты зря так переживаешь - это был умный, просчитанный ход и он удался ведь, не так ли? И этому я у тебя научилась, вот так-то.

- Да какой к черту, то есть ко мне, это был прекрасный ход? Пришлось, как Холмсу после Рейхенбаха, на дно залечь и не отсвечивать. Потом этот твой Кася, ну как ребенок стал себя вести: «Я поглотил души из Чистилища, теперь я Бог». Это вызывало у меня чувство вселенского фейспалма. К чему это я, - встряхнул руками и вспомнил, что я отвлекся и увел наш разговор в совсем другое русло. Ах, да. Эти инсценированные смерти хороши, до поры до времени, но потом опять нужно трудиться, чтобы явить себя миру во всем шике и блеске. Снова завоевывать авторитет, торговать душонками и так по кругу.

Цитата (Amber_19 “Meg”)
- Ммммм, Кроули, да ты просто идеал мужчины - знаешь, что нужно девушке. Твой вкус никогда не заставит сомневаться в высочайшем качестве предложенного. Пожалуй, я выпью твоего знаменитого виски, а насчет угощения и девственников - совместим полезное с приятным. Точнее, тут уже будет приятное с приятным, мон шер ами - Мэг плавно склонилась к Кроули и едва касаясь, провела пальчиком по воротнику дорогого пальто мужчины - Девственники - это отличная идея и тут наши вкусы совпадают на все сто, не так ли? Так что мы можем и разделить наше увлечение, м?

*Она что соблазнять меня сюда пришла? Да я и не особо буду сопротивляться в этом случае.*

- Ты про какое увлечение? А ты про это. Бывало, в молодости своей грешил я, но сейчас только фото с Бобби Сингером в Айфоне напоминают мне, что я был еще и таким, - ответил Мег и едва заметно провел по ее бедрам.

Цитата (Amber_19 “Meg”)
- Так вот, я предлагаю тебе честный обмен - я договариваюсь с Рыцарями Ада о военной поддержке и помогаю тебе использовать на полную мощность шкатулку Пандоры и другие милые артефакты, что остались у меня от отца. Таким образом, мы преподносим тебе, хоть и не сразу, конечно - Землю на блюдечке с бардовой каемочкой. А я остаюсь править Адом в его лучших традициях. Разумеется, вход в Ад тебе не будет заказан. Тебя там признают, когда я сделаю тебя своим первым советником. А Королем ты будешь - но здесь, на Земле. Так как, согласен?

- Заманчиво. Но я должен это обдумать. Земля, по сути, и так практически принадлежит мне. Разве что без твоей шкатулки будет во много раз сложнее, ведь род людской передает знания о моих тварях из поколения в поколение, а твои милые зверята – это просто находка. Не то, чтобы у меня были замашки как у этого сумасшедшего Гитлера, Сталина или других диктаторов, которые жарятся в моих печах. Но, ты предлагаешь отдать тебе Ад, за который я так долго боролся. Мег, при всем моем глубочайшем уважении мне нужны гарантии того, что ты не обманешь, не перейдешь на светлую сторону небес. Вы, женщины, натуры ветреные. Откуда мне знать, что через некоторое время ты не сменишь фаворита, и я окажусь на задворках и Ада и Земли? – выдвинул свои уточнения я, на что у Мег уже был ответ:

Цитата (Amber_19 “Meg”)
- Узнаешь? Это одно из перьев Метатрона, которым он записывал слова Божьи. Это перо обладает величайшей во всей Вселенной чистотой и мощью. Написанное им воплощается в жизнь сразу и навсегда, без потаенных условий и хитростей. Тот, кто нарушит слова, написанные этим пером, познает мгновенную и окончательную гибель. Так что мы напишем наш договор этим пером - и это свяжет нас сильнее всего сущего в мире. Решай же, Кроули.

- Узнаю. Но в любом договоре есть лазейки. *Уж мне ли не знать. Я в этом деле вроде как специалист.* Кто мне подтвердит, что это именно перо Метатрона, а не искусная подделка? Но с твоей настойчивостью тебе нужно идти работать в банк или ЗАГС, и там у нерадивых мужчин да злостных неплательщиков кредита подписи вымогать. Мои особые «эксперты» прямо сейчас осмотрят перо. Не сочти меня за параноика – это просто меры предосторожности. К сожалению, никуда без этого глупого бюрократизма.

После исследования эксперты Кроули подтвердили, что это действительно перо Метатрона. Я внимательно прочитал, а затем и подписал этот договор.

- Ну что, Мег, приступим к неофициальной части нашей встречи? – спросил демон и игриво посмотрел на Принцессу Ада.

Мег
Кроули

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 11.08.2013, 05:22

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:39 | Сообщение # 152
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, комната видео наблюдения> (Поздний вечер)

Генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Сэм Винчестер – Дин Винчестер – Джессика Морган

Цитата (Shollye)
- Знаешь, Джесс *А? Почему я сократил её имя? И почему мне кажется, что...чёрт!* я ничего не должен тебе говорить. И слезь с моего брата, пожалуйста.- Натянул на лицо вынужденную улыбку.

- Какой ты скучный, - девушка фыркнула в сторону лохматика и немного ослабила хватку.
Цитата (Brook)
Пока девчонка забалтывалась, перехватил её запястье, потянул на себя и пихнул коленом в бок, опрокидывая теперь на лопатки её. Навис.

То ли Джессика хотела, чтобы так случилось, то ли ошиблась в расчетах… Ей больше нравился первый вариант, ибо в таком случае, ее эго не было ущемлено. Ножны впились в спину. Вообще, она периодически забывала о том, что у нее за спиной меч, а вспоминала в тех моментах, когда припекало или когда этот самый меч припекал ее. Тут был второй вариант, не самый удачный, но возможный. Во время короткого полета, резинка для волос порвалась, и волосы создали черный ореол вокруг головы девушки. Она немного приподнялась, сделала болезненную гримасу и положила руку на голову.
Цитата (Brook)
– Знаешь, пупсик? – обратился к ней, чувствуя приятный всплеск адреналина и чего-то ещё, – Главная ошибка у киношников – герои много болтают. – будто досадно мотнул головой да подмигнул, девахе. Убрал руки и поднялся на ноги. Глядя на неё с ухмылкой, но скорее как на доброго товарища по завершившемуся спаррингу, протянул ей руку. – Дин. – без тени скромности заявил он.

Первая мысль, которая посетила голову девушки *Осушить его полностью*, вторая *сломать руку*, но все же посчитав эти действия слишком жестокими, она просто приняла помощь, но не упустила момента высказать тому, кого пару часов назад она вытащила из холодильника.

- Вот видишь, холодильник-мен, твой напарник по сговорчивей оказался, не смотря на то, что я его чуть не убила… - с сожалением посмотрела в сторону Дина и пожала плечами.
Цитата (Shollye)
В комнату видео-наблюдения зашёл мужчина в военной форме (Аянами Раггс), а за ним семенил подросток лет 15-18 (Лабрадор Раггс).

*Да ладно.* Джесс надменно глянула на вошедшего короля бензоколонки, потом приветливо улыбнулась в сторону напуганного подростка. Следующую информацию она слушала облокотившись на стену и пропуская некоторые факты мимо, но запоминалось, как на зло – все. Она отстраненно наблюдала за происходящим. Паниковать – смысла не было, так как даже при полном затоплении она выживет, да и бегает быстрей, чем идет водный поток.
Цитата (Shollye)
- Мистер "до-хера-цифр", вы идёте за мной. Остальные остаются здесь. Мисс...,- брат подсказал, что дамочку зовут Джессика.- Мисс Джессика, вы следите за мониторами.- Наклонившись к уху брата, прошептал.- Следи за этими двумя и будь осторожен.

Она промолчала и подошла к мониторам. *Следить, так следить, не сказал же смотреть на них.*Диалог по рации она слышала, было довольно интересно, но не так интересно, как то, что она услышала позже, благодаря своему вампирскому слуху, ну и картинке на камере.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище, комната видео наблюдения> (Ночь)

Джессика Морган - рядовой Лабрадор Раггс - Сэм Винчестер

Цитата (солнышко26)
Поток буквально разнёс стену проталкивая в образовавшуюся нишу старый вагон метро.Вода с бешеной скоростью поглощая всё вокруг. Стихия разбросала трёх товарищей стоявших перед ней в разные стороны, показывая кто здесь хозяин положения.

Девушка давно приметила рупор для громкой связи, теперь осталось надеяться на его работоспособность. Она включила технику и произнесла не своим голосом:

- Внимание, - она удивилась данному тембру, но в конце концов себя узнала *Говорит Германия, сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом*, - Угроза затопления. Ударная волна прибудет примерно через 1 час, - как попугай, девушка трижды повторила свою реплику и выключила громкоговоритель.

- Я пойду, может, помогу солдатам перетаскивать вещи, может, поддамся общей панике, кто хочет, может со мной пойти, кто не хочет, может сидеть у мониторов и смотреть, как все будут погибать, - девушка пожала плечами, развернулась и вышла из комнаты.

Сэм
Лабрадор

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:34 | Сообщение # 153
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Ночь)

Лин Ито

Я была расстроена, разговор с ангелом можно сказать не удался. Он выдавал минимум информации по каким-то собственным соображениям. То ли во благо себе, то ли, чтобы уберечь меня, то ли просто считал меня не готовой принять всю правду, или придерживался принципа дробности информации, как едой после длительного голодания, которой можно было отравится. Оставив его причины на его совести или что там у ангелов, я резко откинула шторку медицинской кабинки и почти выбежала из нее. Внутри поднималось что-то близкое к досаде, гневу, разочарованию, обиде, но при этом я не могла на него злится? Покачала головой, "вот тебе и ребус. Что между нами происходило или происходит сейчас? Друг, враг, знакомый, нечто большее*.

Я вышла к большому скоплению народа, в том числе и военных. На глаза попался наш спаситель, который первым бросился на чудо зомби-папочку (капитан Беккер) и чуть не погиб. Мне захотелось хоть как то его отблагодарить, поэтому я сделала кружку чая, подошла к нему, протянула и сказала:

- Спасибо Вам, за вашу отвагу и желание спасти людей. Это дорого стоит. Берегите себя, - улыбнулась ему и затерялась в толпе.

Путаясь в своих мыслях, размышляя, прикидывая все варианты, я так погрузилась в собственные мысли так глубоко, что сама не заметила, как затерялась в каких-то пустынных тоннелях. Наверное, я бы ушла еще дальше, если не споткнулась о здоровую железяку и сильно ударилась. Нежданная боль резко привела в чувство и я стала оглядываться по сторонам. Кругом были лишь темные тоннели со спертым воздухом, несколько ответвлений позади и еще пять впереди. Я сделала несколько шагов назад, отчаянно пытаясь вспомнить из какого именно тоннеля вышла. Оказалось, что в тоннелях я ориентируюсь, как свинья в апельсинах.

Память привычно молчала, липкая тень страха поползла по позвоночнику, выбрав один из тоннелей, я осторожно двинулась вперед. Как вдруг легкий шорох привлек мое внимание. Задрав голову наверх, ища источник шума, я увидела нечто странное, Это были жучки, как там в лагере, но выглядели они несколько иначе. Их некрупные металлические тела, были подняты на несколько ножек. Они проели в своде тоннеля дыру и теперь благополучно из нее появлялись.

Не ожидая от них ничего хорошего и вспомнив чьи-то слова об их ядовитости, я бросилась от них подальше, сворачивая в очередной тоннель. Дыхание сбилось, сеть тоннелей стала еще запутаннее.

*Теперь я уже точно не выберусь отсюда* - мелькнуло в голове, - *даже при при огромном желании*

Паника стекала по спине испариной, занимая все мысли, я продолжала бежать куда-то, с трудом петляя, уворачиваясь в темноте от разбросанного мусора под ногами.

Решив, что убежала достаточно далеко от них, я остановилась, переводя дыхание, опираясь одной рукой себе на колено.
Дыхание восстановилось на удивление быстро. Я чуть вздернула бровь *интересный факт*, но тут мне на шею сзади упало что-то холодно-металлическое. Короткий писк, резкий укол, пульсирующая боль, вспышки перед глазами. Махнула рукой почти наугад, стремясь сбросить кого-то с шеи. Попала. Он отлетел куда-то в сторону. Я начала оседать на пол тоннеля. В голове была канонада, зрение импульсами пропадало, до слуха донесся громкий шорох, не смотря на бешено бьющееся сердце в ушах. Уже упав на пол с трудом я подняла голову, зрение восстановилось на долю секунды и перед моими глазами встала ужасная картина. Тысячи таких же жучков двигались по полу, стенам, потолку тоннелю,с противным писком, все ближе и ближе ко мне.

чертенок

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:46 | Сообщение # 154
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, на авиабазе, ангар №14, Паника на борту “EDI”> (Ночь)

Вегас – Мисс Дива-Феерия – О Ду Ри

Цитата (Brook"Мисс Дива-Феерия")
– Ты откуда? – смерила любопытно, – …Недоразумение *...Шмара*

Скрыть девчонку от Дивы так и не удалось.
– *Вот же неуклюжая растяпа!!* – выдохнул и растерялся Король неба. Последняя «застигнутая врасплох» была за космы спущена куборем вниз по трапу.

Его взгляд забегал с Дивы на просвет в ванную.

Явление «на свет» «Этой»… Будет означать катастрофу! Она человек! Из вражеского стана! И он не заявил о ней по прибытию на базу!

Фактически привёл вражескую шпионку в тыл. Как только Вегас осознал это, чуть душонка в пятки не ухнула.

Но был и другой момент. Это не было её желанием. Он допустил ошибку, и теперь она «пленница» на его борту. В этом не было её вины. Вероятно…, он за неё в ответе? Это ввергло Вегаса в неожиданное смятение. Прежде он заботился только о себе. Как мог. И о Руде.

Значит, он должен обеспечить ей «алиби». Сказать что-то вроде «Она? Человек? Да ладно, йЁ!», он не сможет. Диве хорошо известно, что хоть и неполноценный, но он плоть чувствует.

Цитата (Ангел-Я "Ду Ри")
Ду Ри чуть подошла к выходу из ванны и выглянула, чтобы увидеть, где там… *очень много кличек перемешалось в голове*… короче, чтобы увидеть Его.

Встретил её сердитым оскалом, но адресованным скорее не ей самой:

– *К`сооооО!!* – заколотилось в груди. Он винил её только в том, что она не смогла усидеть тихо. Хотя…, он и не говорил ей быть тихо…

Мисс Дива-Феерия

– Смелая какая. – глядела на неё с наездом Феерия, – Сама вышла. Жить надоело. – пёрла её взглядом, как будто бы сейчас вот-вот пришибёт на месте. Вдруг принюхалась, – О. Так ты ещё и мясо? – поняла она, что перед ней смертная. Глянула на Вегаса, что переполошился. Затем снова на девчушку. Смерила её с ног до головы, – Нет, ну вообще ничего нет! – даже как-то возмутилась она, разводя в сторону ладонями, указывая на это “Недоразумение”. И тогда поняла, что здесь не ладное. Вампир? Со смертной? – Взял в личное пользование? – всё строила Феерия догадки, глядя на этот суп-набор. Но знала, что Вегас не пьёт кровь и даже не ест, – Да тут и сдоить-то нечего. – всё с таким же неодобрением и даже разочарованием.

Тогда закралось подозрение, что девчонка здесь с какой-то «вне штатной» целью. Не сдоить, да подёргать не за что. Тогда до Феерии дошла одна теория.

Вегас выдохнул, да ломанулся следом и застал такую картину:

Мисс Дива-Феерия

Церемонится проверять свои догадки Дива не стала. А так подняла свою тяжёлую руку, да упираясь в лобик доходячки, втолкнула обратно в ванную, заходя следом. Толкнула, сронив сумку с руки на пол. Дёрнула кран ванной, да девчонку за ворот рубашки и туда лицом. Просто и не принуждённо, – Лисён, пластиковые пакеты неси… – удерживая почти без труда. Задумчиво стянув губы трубочкой, чуть наклонила голову в бок, наблюдая, как там процесс.

Оббил второе плечо, налетев на косяк:
– …эЭЭЭ!? – отталкиваясь от дверного проёма, бросился в зазор между Дивой и девчушкой. Ладонью ударяя в кафельную стену, плечом вбился клином между и подхватил девчушку на грудь, как шкафик. Смёл её как ураган, обхватывая руками в объятия, в сторону от раковины. Закрыл собой и устремил сердитый оскал на Диву, срывая полотенце с держателя, – Оставь её! Она тебе неровня, йЁ!! – сердился Вегас, закрывая «гостью» словно от шквалистого ветра белым махровым полотенчиком.

Мисс Дива-Феерия

Дива в изумлении так и осталась стоять с приподнятым руками, согнутыми в локтях.
– Не поняла. – покосилась она на Вегаса, – Вот это не стандарт. – отметила своё ошеломление, – Обоснуй поступок. Или сейчас случится не поправимое. – пригрозила, делая подступ боком, намекая на угрозу.

Вегас и сам понимал, что «Не стандарт». И это его самого застигло врасплох. Держа девчушку в руках, оскалился куда-то в стену, отводя взор.

Прежде, когда он приводил «подруг на ночь», то были особы, что могли более чем постоять за себя, когда Дива устраивала им разнос, за притон на её самолёте, и может, из какой-то псевдоматеринской ревности. «Подруг» это даже возбуждало. Впрочем, обе сцепившиеся стороны, грызлись и огрызались ни на самого Вегаса, и даже не за территорию, и не мир во всем мире за апокалипсис во всём мире, а за личные амбиции.

За подобными сценами он наблюдал со скукой, стоя у стены и подмахивал им недовольно, чтобы ушли в грузовой отсек.

Сейчас же всё было совсем иначе. Что ему сказать ей? Немного помявшись, он заявил:
– Она моя девушка! Не тронь, йЁ! – инстинктивно стиснул, как свою добычу, и снова оскал Диве.

Мисс Дива-Феерия

Вот это поворотец… У Дивы глаза навыкат пошли:
– …ДА ЛААААДНО?? – даже отпрянула, но не оттого, что она поверила, а оттого, что охренела, что ему вообще пришло это в голову.
Он никогда себя ни с кем не связывал, – …Вот ЭТОТ суп-набооор?... – протянула, указая на девчушку, – Твоя девушка?? – сильно очень вообще скептично уточнила она, – Рыжик, – выпрямила шею, обратясь с недобрым отзывом, – Ты издеваешься? – перевела на него ошалевший взгляд. – Факты в студию, пожалуйста, а то я сейчас вообще. – подавала она прихнаки безумия.

– Ц! – фыркнул в оскале Вегас, да склонился к личики девушки в ворохе мохрового полотенца, да без лишней грубости, но смело подобрал с её уст поцелуй. (Второй раз), (Третий раз), (Четвёртый раз)

Для Дивы это было «обоснуем», а для девчушки… – скорее он так приносил извинение. Чувствуя в руках мокрый сжатый комочек нервов, ...он смягчился. Оттого «прихват» получился мягким и похожим на утешение. Он поддерживал её под спинку, склонясь дерзкими прядками волос по обе стороны от её мокрого личика.

На словах Вегас никогда не извинялся и ни перед кем, кроме Руда, и то, если за собой чувствовал косяк. Сейчас его вины не было. Он не звал на борт ни эту девчонку, ни Диву...

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:36 | Сообщение # 155
Ангел

Награды: 71

Вегас – Мисс Дива-ФеерияО Ду Ри

Цитата (Brook"Вегас")
Встретил её сердитым оскалом

О Ду Ри моргнула и сглотнула, *кажется, я влипла в неприятности и теперь я точно труп,* - безрадостно подумала девушка.

Смелая какая. – глядела на неё с наездом Феерия, – Сама вышла. Жить надоело

Перевела напуганный и осторожный взгляд на Эту Женщину. С большой буквы "Ж". По сравнению с ней, другие женщины это лишь маленькие девочки.

О. Так ты ещё и мясо?

*Вот непруха,* - мысленно огорчилась Ду Ри.

Нет, ну вообще ничего нет!

Ду Ри осмотрела себя снизу, начиная от носков ботинок, вверх, останавливая взгляд на груди. *Чего ей грудь-то моя не нравится? Не всем же иметь девятый размер, как у неё,* - хмыкнула про себя Ду Ри, и даже, как-то по-женски, обиделась.

Да тут и сдоить-то нечего

*Какое счастье, что, в этом плане, я для вампиров не привлекательна,* - облегченно подумала девушка.

А так подняла свою тяжёлую руку, да упираясь в лобик доходячки, втолкнула обратно в ванную, заходя следом.

Ду Ри в своих ногах запуталась, да влетела в ванную, упав попой на унитаз и приложившись спиной и затылком об стену. Да только от, одного толчка в лоб, Этой Женщины, у Ду Ри чуть рассудок не пошатнулся. Она еще в себя не пришла от «полета», как уже:

девчонку за ворот рубашки и туда лицом. Просто и не принуждённо

Ду Ри сопротивлялась фактическому утоплению, упираясь ладонями в края раковины, скользя, из-за воды, по ним пальцами и снова упиралась, хоть как-то, лишь бы не дать себя утопить так просто. Но Эта Женщина даже силы не прикладывала, чтобы утопить девушку под струей воды в раковине.

В свое время сама Ду Ри хотела умереть и пыталась как-то утопиться, её спас брат. Но сейчас она хваталась за жизнь, не желая быть убитой таким образом. Одно дело, когда сама себя пытаешься со свету сжить, а другое, когда кто-то тебя пытается убить. Мозг по-разному начинает воспринимать поступающую информацию, и сейчас давал сигнал в головенке врача – спасать свою жизнь. Поэтому девушка сильно, что было в её силах, сопротивлялась, упираясь руками в раковину, а ногами в пол.

В такие моменты, начинаешь ценить жизнь, как никогда…

Цитата (Brook"Вегас")
Смёл её как ураган, обхватывая руками в объятия, в сторону от раковины

Поток воды над головой, что заливался в нос и рот, резко прекратился, и девушка оказалась в чьих-то заботливых руках, что спасли ей жизнь.

Ду Ри увидела Этого Парня с кучей кличек.

О Ду Ри набрала в легкие побольше воздуха, поджав нижнюю губу верхней, и выдохнула через рот, моргнув, и чуть скосив нижнюю губу в сторону.

Цитата (Brook"Вегас")
закрывая «гостью» словно от шквалистого ветра белым махровым полотенчиком.

На голове оказалось полотенце. Ду Ри не шевелилась, пытаясь даже и не дышать, и приходила в себя после несостоявшегося утопления.

Обоснуй поступок. Или сейчас случится не поправимое

*Кажется, из-за меня и он влип. Блииин…* - ситуация складывалась не лучшим образом.

Цитата (Brook"Вегас")
Она моя девушка!

*ЧегО???* Девушка моргнула, *другого придумать сейчас ничего не мог?* - моргнула еще раз, *видимо, не мог. В стрессовой ситуации чего первое ляпнешь, то и помогает спасти задницу,* - решила Ду Ри и приняла отмазку Парня, соглашаясь с ней на время.

ДА ЛААААДНО??

*Но Эта Женщина, конечно же, не поверила.*

Вот ЭТОТ суп-набооор?

* Не всем же быть сочным беконом,* - мысленно фыркнула Ду Ри на оскорбление в её сторону.

Факты в студию

*Мы влипли,* - была первая мысль девушки,*чего на этот раз ты придумаешь, Дерзкий Парень?* - чуть скосив на Него взгляд промелькнула вторая мысль Ду Ри, решив, что её все-таки либо утопит Эта Женщина, либо просто шею свернет и никому её не спасти.

Цитата (Brook"Вегас")
склонился к личики девушки в ворохе мохрового полотенца, да без лишней грубости, но смело подобрал с её уст поцелуй

Этого поворота событий Ду Ри не ожидала, никак не ожидала. Она зажмурилась, и её ладони уперлись в его рубашку, под которой ощущался твердый живот аля пресс. Пальцы нервно сжали рубашку Парня. Сердце бешено забилось в груди.

Цитата (Brook"Вегас")
он смягчился. Оттого «прихват» получился мягким и похожим на утешение

Но через мгновение, Ду Ри осознала, что он пытается спасти ей жизнь и в этом все способы были хороши. Тогда она подыграла ему. Её веки расслабились, лишь мягко прикрывая взгляд, а реснички, чуть подрагивая, покоились на щечках. Девушка разжала кулачки на его животе, которыми сжимала ткань его рубашки. Её ладони скользнули с рубашки на его животе под его пиджак на спинку. Одна ладошка остановилась в районе поясницы, другая скользнула чуть выше, остановившись под лопатками. О Ду Ри ответила Ему на поцелуй, расслабившись в его руках, оттого и губы её стали мягкими и нежными. Сердце по-прежнему билось сильно, немного нервничая в данной ситуации. А, вот, внизу живота предательски затрепетало, так тело отозвалось на мужскую ласку, который у неё не было уже два года.

Ду Ри
Спаситель Вегас)))
Чудо-Женщина)))))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 11.08.2013, 16:44

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:56 | Сообщение # 156
Assassin vs Tamplier

Вегас – Мисс Дива-Феерия – О Ду Ри

Цитата (Ангел-Я)
Её ладони скользнули с рубашки на его животе под его пиджак на спинку. Одна ладошка остановилась в районе поясницы, другая скользнула чуть выше, остановившись под лопатками.

Он был ей очень благодарен, что хоть в этом нашёл ей поддержку. Влепи она ему сейчас пощёчину, всё было бы для неё кончено. Дива бы не позволила ему «якшаться» со смертной, которая к тому же не питает к нему взаимности, отчего может принести много вреда.

Цитата (Ангел-Я)
О Ду Ри ответила Ему на поцелуй, расслабившись в его руках, оттого и губы её стали мягкими и нежными.

Вегас не был любителем «разводить сопли» в постели, предпочитая более, смелые игрища, хотя и никогда не был с любовницами груб. Потому сейчас ему было… странно. Непривычно и сбивало с толку. Он немного разволновался, вынужденный выражать партнёрше какое-то другое чувство, нежели похоть и животную страсть. Ас привык быть с «настоящими» самками своего рода, что могли и укусить и расцарапать спину и прикусить губу. Чего только не было… И ему то нравилось. Такая близость как драка для обоих партнёров всегда кипятила кровь, ведь они чувствовали себя живыми, сражаясь, будь то поле боя или пастель.

Цитата (Ангел-Я)
Сердце по-прежнему билось сильно, немного нервничая в данной ситуации.

Король неба предполагал от девчонки «пощёчины чести», когда их губы разомкнуться. Он чувствовал, что девушка в его руках под сильным чувством. Тревога ли то, смущение, отвращение? Было не важно. Лишь бы догадалась подыграть, чтобы сбить с толку проницателную Феерию, слишком хорошо знавшую своего подопечного, его привычки и вкусы.

Цитата (Ангел-Я)
А, вот, внизу живота предательски затрепетало, так тело отозвалось на мужскую ласку, который у неё не было уже два года.

Показательное выступление Вегаса в новом для него амплуа не длилось долго. Его сердце билось ровно, но предательски сбивалось с такта, выдавая, что и он сам взволнован. Три «Миссисипи» длился этот союз заговорщиков.

Он расторг поцелуй и чуть отстранился, раскрывая глаза и опуская взгляд на партнёршу. Его брови чуть вздёрнулись и взгляд выражал расчёт на то, что она благополучно переживёт это и будет в порядке. Как люди относились к вампирам он прекрасно знал. Эта нелюбовь была взаимной, хотя сейчас парень пошёл на эту близость с девушкой, а не с её природной натурой.

Ослабил «прихват» и обернулся к Феерии:
– Ещё вопросы, йЁ? – подмахнул ей, чуть прихватив девушку-без-имени за плечики, но … по-дружески.

Мисс Дива-Феерия

Её челюсть отвисла. Она ток в романах такое читала. Современный мир давно огрубел и очерствел, чтобы такой банал разводить. Но больше она ошалела, что видит таким своего Вегаса.
–…Я охренела. – заявила она, не скрывая своего охренения. – ДА ЛАААДНО ЧТО ЛИ?? – покосилась на парочку боком из-под брови, будто сама для себя уточняла, кто из них не в своём уме, – …Толи я дура, толи лыжи не едут?... – как-то всё сомневалась она и рассуждала вслух, – Ну допустим, убедили, ладно. – сдалась Дива, – ФуууУх! – выдохнула, тыльной стороной ладони касаясь лба. Моргнула сильно, чтобы очухаться. Но ведь чувствует, что её дурят. Ну не может же быть так? Тогда она подняла на «избранницу» взгляд, да почти возмущённо развела руками в сторону, – Ну чего стоишь? Принимай… «прЫнца» своего…, на металлической коне. – махнула рукой, в сторону Вегас, – Заделись, кровушкой-то, – и снова почти возмущённо, – заморила мне… «ценного сотрудника». – намекала на его бледноту и явную усталость на лице, что она даже матом ругнулся раз только. Оправиляя на груди декольте и заправляя выставившийся авторитет обратно за кромку ткани, пробормотала, – …Мать венчает вас. – готовилась она к чему-то там. – Так и быть. Хрен с вами.

– *Ццццц!!* – задёргался глаз у аса. Он понял подвох, и они с девчонкой в него попали. Дива хотела проверить, как поведёт себя девчонка с вампиром, который ни пьёт крови, не ест плоти, да и что она вообще знает про него. Им устроили экзамен, и они провалили его с треском.

Его пальцы лишь сжались на плече девчонки, и он с раздражённой досадой глянул на темноволосую головёнку на своём плечу. Будто у него пытались отобрать что-то важное, чего он отдать не мог, хотя и не был уверен в важности этого для себя.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:10 | Сообщение # 157
Ангел

Награды: 71

Вегас – Мисс Дива-ФеерияО Ду Ри

Цитата (Brook"Вегас")
раскрывая глаза и опуская взгляд на партнёршу

Её веки распахнулись и на него уставилась пара больших темно-карих, почти черных, глаз, в обрамлении длинных ресничек. Взгляд, которым она смотрела на Него, был глубоким, но не ясно, что он выражал в тот момент. О Ду Ри моргнула, приходя в себя и понимая, что ЭТА еще здесь, а значит, сцена под названием "мой парень – вампир", продолжается. Краешки её губ дрогнули, и Ду Ри чуть улыбнулась, чтобы не казаться напуганной от действий «своего парня».

Цитата (Brook"Вегас")
прихватив девушку-без-имени за плечики, но … по-дружески

Старалась ничем себя перед ТОЙ не выдавать, поэтому не сопротивлялась и была податливой в руках «избранника», хотя, после Его благородной попытки спасти её жизнь, она уже чуточку доверяла ему, и могла позволить вампиру прикасаться к ней, вот так, по-дружески. Глаза от ТОЙ прятала под влажными прядями челки и не смотрела на неё, больше посматривая либо на пол, либо на вампира.
Цитата (Brook"Вегас")
Его пальцы лишь сжались на плече девчонки, и он с раздражённой досадой глянул на темноволосую головёнку на своём плече

Ду Ри поняла, что нужно как-то выкручиваться из ситуации, ведь она ничего не знала об этом странном вампире. Лишь то, что он украл ящик с пакетами донорской кровь, хотя мог, наверное, наловить себе и людей. Еще она заметила, что он ни разу не пытался напасть на неё, притом, что она была вся в ссадинах, и от неё пахло, для острого нюха вампира, кровью, и взгляд его никогда не выражал жажду крови по отношению к ней. Ду Ри не знала, с чем это связано, но она также знавала и других вампиров. К примеру, Джесс, которая ей в лицо тогда призналась, что съесть её хочет, но не будет. За что ей спасибо. О Ду Ри задумалась, что же сделать, что сказать.

Заделись, кровушкой-то

Ду Ри взглянула на Него, затем на Ту Женщину и чуть скромно, но спокойно ответила:

- Он не пьёт мою кровь, - почему-то Ду Ри показалась, что будь у Него девушка человек, Он бы, не стал использовать её, как свой источник насыщения. Она подумала, что возможно Он бы и не стал при своей девушке вообще пить кровь людей, а если бы использовал кровь в пакетах, то все равно бы уходил куда-нибудь подальше с глаз своей пассии, чтобы напиться крови из пакетов. Почему-то, Таким представляла Ду Ри Этого парня будь у него девушка человек. Сама не знала, с чего, вдруг, она так хорошо подумала о Злодее, но видимо хотела найти в нем что-то положительное, ведь, он защищал её от Той Женщины.

заморила мне… «ценного сотрудника»

- У него есть пакеты с донорской кровью, - произнесла Ду Ри, намекая, что «ценный сотрудник» не голодает, и замолчала, решив, что сказала достаточно.

Ду Ри
Вегас)))
Женщина)))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 11.08.2013, 19:47

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:49 | Сообщение # 158
Assassin vs Tamplier

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, северная ветка>

Дин Винчестер – Аянами Раггс – Мэри Лэнд – Алекс Мэтьюсон

В груди сдавило тревожное чувство. Ленять к чертям отсюда надо было.

Сначала по коже побежали мурашки. Это не было от сырости или холода. Под шум воды, исходящей от стены с трещинами, пропускающими воду, по полу пошла вибрация, бьющая в ноги. Из-за стены вместе с нарастающим гулом воды послышался скрежет.

Цитата (солнышко26)
Поток буквально разнёс стену проталкивая в образовавшуюся нишу старый вагон метро.

И на собственном следующем вздохе увидел, как стена «взорвалась». Время остановилось до тех пор, пока в лицо не ударили первые капли воды, а за ней как кувалдой и основная ударная волна. В ворохе вспененной воды в случайном луче света от дёргающегося фонаря успел заметить блеснул корпус вагонаПотоком вода таранила его вперёд, а он корпусом тормозил её. Это было нам на руку, иначе бы нас размозжило такой массой на скорости.

Цитата (солнышко26)
Стихия разбросала трёх товарищей стоявших перед ней в разные стороны, показывая кто здесь хозяин положения.

Отбросило куда в стену, накрыв клубами разъярённого потока, «раззадоренного» на скорости по дальнему пути следования. Вслед прилетели и какие-то обломки, прибивая к стене.

Задыхался, локтем прикрываясь от воды, которая так и норовила забиться в ноздри.

Давление спало, и смог рассмотреть вагон, который на потоке углом зацепился за стену, его стало разворачивать и проломило ещё одну стену.

Поток вместе с нами хлынул в тоннель через стену, пока не упёрся в третью и не прекратил свой таран.

Поток так значительно срезал путь, сокращая время прибытия на Парковочный перрон, где стояла наша колонна грузовиков и … люди. Сейчас же он заполнял коридор, куда нас и вынес.

Цитата (солнышко26)
вода лилась нескончаемым потоком уже со всех сторон.

Был готов поклясться, что того самого, который мы проходили минут 30 назад, сделав крюк до этого места. Значит, позади дорога тоже перекрыта? Как на зло, с той ветки стремительно «поползла» ещё волна, огибая дугу тоннеля и сливаясь в тот же поток, что ранее унёс и вагон.

Кое-как уцепился на потоке за трос, точнее кабель, шедший по стене к трансформаторной будке. Будь она подпитана, давно бы сварило всех к чёртовой матери. Ухватил машинально и Лэнд, что проносило следом. Ободрал костяшки пальцев о стену и пальцы о прогрызанную крысами изоляцию проводов.

– Твою мать… – умудрился, наконец, отплеваться от гнилой воды, собравшей по тоннелю всю таблицу Менделеева и, поди, весь справочник инфекций.

Мозг включил тревогу. Если поток останется на этом уровне, то меньше чем через 30 минут он окажется в тоннеле с колонной.

Огляделся в поиске своих спутников, и с удивлением отметил «пополнение» (Алекс):
– Салюты. – выдал чисто автоматически, – затем снова огляделся по сторонам, отыскивая Лэнд и Раггса. Их тоже растрепало по тоннелю, – Надо! – попытался крикнуть им, но в этот момент отломился кусок стены от пролома и, накрыв, заткнуло рот. Чертыхнулся, отплевался, тряхнул головой, как пёс сбрасывая текучую с волос на морду воду, – Надо слить паскуду на нижний уровень! – прокричал Раггсу, указывая вниз. Орать сквозь шум потока было сложно. В прочем…, нащупав где-то в интересном месте у повиснувшей рядом Алекс нечто, похожее на то, с чем недавно игрался братец – гранату, скорее предупредил своих спутников.

Сдёрнул гранату с Алекс, поглядел на сжатую в кулаке гранату.
– Ну, мать вашу… – вздохнул, – Если что… я коммунист. – с этими словами нырнул под воду, держась за тот же кабель.

В этой мути было хрен, что различить. Идея пришла сама собой, когда увидел вагон, завалившийся боком, образуя зазор между полом и стеной.

Разжав пальцы, позволил потоку впечатать себя в корпус вагона. Руки самортизировали, но недостаточно. Из лёгких от удара и давления выбило половину кислородного запаса.

Под ногой подобрал камень с кулак – кусок от стены, подложил его препятствием и уложил в этот уголок между вагоном и полом гранату, успев выдернуть чеку.

Чтобы не контузило ударной волной от взрыва, оттолкнулся от вагона и позволил потоку унести себя чуть дальше. Прежде чем успел зацепится за пролом в стене, снова обдирая уже пальцы другой руки…

Прогремел «вакуумный» взрыв, выбросив под потолок водный гриб. Пол под нами ухнул вниз, в широкие просторы подвала-Старого метро. Поток с нашего уровня разбился о тот пол, сбросив нас на какие-то строительные леса. Они уцелели чудом только оттого, что удар воды снизу был «рассеянным», так обвалились добрых метров 5, и весь поток теперь бил в эту пробоину почти напрямую с нашего уровня водопадом.

Теперь добрая часть потока, ухнувшего вниз, заполняла подвальные пространства Старого Метро. Там потолки были выше, галереи перронов словно музейные. Это уже современные над-уровни были скромнее, потому как толща земли от потолка до поверхности, ведущей к городскому плацу, метров 200 всего, может плюс, может минус. Чёрт его знает!

И только когда лёгкая контузия прошла, только тогда приметил, что под Погонником и Лэнд деревянная дряхлая конструкция стала накреняться, а потом в итоге и вовсе стала обваливаться вместе с ними…

Треснуло и под нами…

А поток внизу, по подвалу-Старому Метро, тем временем нёсся в сторону нижнего уровня под Парковочным перроном. Он станет заполнять подвальные помещения под перроном и вода пойдёт верхом, добираясь через подвальные комнатки с той же тушёнкой и логовом свиней, будет давить вверх по лесенкам из нижних подсобок, выливаясь на перрон. Потечёт по перрону вниз, в ту сторону, откуда они прибыли из города.

Начнётся паника…

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 11.08.2013, 22:55

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:53 | Сообщение # 159
Игрок

Награды: 34
[ФАЙЛ №3]
15 июля, 2084 г.,
Эвакуационный Эшелон ООН

Отчаяние, голод и разруха, только это сопровождало теперь человечество. Больше некуда бежать, негде спрятаться.

Лжепророки, кричавшие о уже наступившем, военные, местечковые банды и городские сумасшедшие заполонили улицы. Рушащиеся здания, погребали под свои обломки жизни одних людей, и надежды на укрытия других. Беспризорные дети искавшие помощи, заглядывали в глаза мимо пробегающим, прячущим взор, взрослым. Страх сковал людей по ногам и рукам, на крики и периодически раздающуюся стрельбу, уже никто не реагировал. Каждый был теперь сам за себя. Единицы ещё надеялись, веря старой фразе о том, что самая тёмная ночь перед рассветом, не подозревая, что на самом деле, дальше будет лишь темнее…

запускать одновремено

По раскуроченному городу эхом пронеслось предупреждение сирен. Оповещая о том, что самое страшное ещё впереди. Паника охватила всё вокруг. Люди буквально высыпались на улицу из своих убежищ. Кто – то выкрикнул, что метро единственный способ выжить, наверное он хотел помочь… На деле же посеял хаус. Толпа - это всегда страшно. Разъярённая толпа– это катастрофично. Началась паника, а за ней, давка. Ни кто уже не различал того, кого сбивал с ног. Ни детей, ни стариков, все слились в единый серый монолит – преграду к выживанию, которую надо преодолеть любой ценной. Военные сначала было пытались регулировать процесс, но быстро поняли тщетность своих попыток. Инстинкт самосохранения сработал единым порывам, образуя страшную массу, сметающую всё на своём пути.

И вот он спасительный вход в метро. Вояки стоявшие по периметру приготовили оружие. Они понимали, что им придётся забрать шанс на спасения у большей части этих людей.

- Мы заполнены под завязку, ещё чуть чуть и мы не сможем тронуться - молодой сержант докладывал обстановку с дрожью в голосе, понимая, что тем самым затягивает петлю у всех не вошедших.

- Вас понял - старший лейтенант смотрел на толпу, для которой через секунду он станет палачом. - Стоять!!! Стоять я сказал!!! Огонь!!! – предупредительные выстрел в небо чуть отогнал людей.

- Спасите, спасите, его, умоляю! – рядом стоявшая девушка протягивала ему кулёк с младенцем.

Повинуясь, каким-то внутренним инстинктам, он прижал малыша к себе.
- Закрыть ворота!!!- старший лейтенант не узнавал свой голос. Он последний раз обвёл взглядом лица стоявших перед ним людей, понимая, что теперь все они, навсегда поселятся в его памяти.

Развернувшись и всё так же прижимая младенца к себе, он спускался в тоннель метро. Звук затвора ворот, навсегда отделил выживших, от тех кто...

Состав летел с огромной скоростью, унося с собой тех, кого удалось спасти. Звуки взрывов и обвалов, разбавлял детский плач и всхлипывание взрослых. Надежда рушилась вместе с городом. Люди понимали, что этот мир больше не принадлежит им.

Старлей передал младенца рядом стоявшей женщине. Устало потёр брови и принялся раздавать приказы. * Нам нужно продолжать бороться и спасти хотя бы тех, кого сможем. Иначе, какой в этом во всём смысл.*

- В первом блоке, голове поезда, организуйте временный командный штаб. Во втором блоке организуйте медпункт, и выделите вагон под столовую. Технику и провиант грузим в последние вагоны, солдаты пусть помогут разместиться мирным жителям. До Лос-Анджелеса следовать без остановок.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 11.08.2013, 21:10

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:22 | Сообщение # 160
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Поздний вечер)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк – зомби-перебежчик Эр - прочий люд и нелюд

Цитата (Devilofsky)
- О, Да ты еще и говорить умеешь? А может ты вообще живчик то, а? У, до чего американцы бедного соколика довели! Ужас! Похож на этого, как его, гота! Во, точно. Ну, это поправимо! Мы тебя откормим, подлатаем, будешь у нас как новенький прыгать!

- Слушай, Данилыч, а ведь и правда - зомби же мозги жрут, а я что-то совсем забыл об этом. Тогда так, парень, слухай сюды и не перечь нам. Мы тебя на новую диету переведем - вегетарианцем будешь, во. Это, говорят, жизнь и здоровье продлевает. Тебе, конечно, все равно, ты уже мертвяк, хотяяя.. Это продлит твою загробную жизнь, блин.

Цитата (Devilofsky)
- Зря страху натерпелись, да промундыхались с этой тушёнкой. Я же говорил, тут не до еды всем,

- Ну е-мое, Данилыч, вечно тебе надо испортить впечатление от нашего подвига - героической вылазки в стан врага! А до еды всегда всем будет, если припрет, а припрет часа через 3-4 максимум. Здесь, конечно, все суперсолдаты, вопросов нет - этакая смесь нидзя с якудзой и Анджелины Джоли со Шварценегером в молодости - но лопать хотят все, если они не феи и единороги - и не меньше, чем три разА в день. Иначе - упадок сил, рассеянность, неспособность сосредоточиться - то есть возрастающая в геометрической прогрессии профнепригодность. Так что годную еду надо беречь, когда еще до очередного запаса доберемся.

Однако дальнейшие события не позволили мне продолжить лекцию о вкусной и здоровой пищи.

Цитата (komok_schastya)
- Внимание... Угроза затопления. Ударная волна прибудет примерно через 1 час

Я сокрушенно покачал головой:

- Анатолий, слышал? Ну, е-мое - вторая эвакуация за сутки, как неприкаенные шатаемся. Ладно, пошли опять грузиться. Эр, не отставай, Ванька покажет тебе наш транспорт. Данилыч, опять там впихивать этот черный ящик в танк, носимся с ним как две курицы с одним яйцом, блин! Ну консервы пусть каждый сам разбирает себе, сколько унесет. Может еще в танк напихаем, сколько влезет.

Эвакуируемые?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:29 | Сообщение # 161
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, северная ветка> (Ночь)

Цитата (Brook)
– Дин. – кивнул ей и салютовал двумя пальцами.

-Быстро оклемались, Дин, - приподняла ладонь, которой опиралась о косяк, в знак приветствия.
Цитата (Brook)
Пока Раггс и Всем-вождям-вождь – некая Мэри Лэнд, как было услышано, выясняли, «чо-каво» на пороге её комнаты

Цитата (Brook)
Наконец…, Главнюки решение приняли.

Обычно грязную работу за меня выполняли подчиненные, я не знаю, что именно мотивировало меня присоединиться к ним... Скорее всего любопытство и желание быть свидетелем интересных событий, а затем, когда всё провалится, упрекнуть их в этой дурацкой идее.

Я одела на плечи лямки рюкзака, хорошенько их затянула, проверила исправность фонаря...
Цитата (Brook)
– Народ, а табельное не выдадите? Я на кракозябру с голыми не пойду, если на тропу встанет, – серьёзно заявил и покосился на одного, на вторую. – Нет, ну серьёзно.

Его взволнованному, полному уверенности и поэтому такому лёгкое поведению, с улыбкой невзначай, должен был прийти конец. По маслу ничего не бывает.

Я переглянулась с генералом, и мы были солидарны. Оба вернули взгляд на Дина и двинулись в путь, оставив его позади, с ещё не успевшей сойти с лица улыбкой, которая сейчас уже чуть-чуть сьехала и выглядела как у сконфуженного школьника.

Цитата (Brook)
одёрнул полы куртки и «вернулся» в, мать его, строй.

- По возвращению в убежище, вернёте каждому стибренное, - проговорила это слово нарочно подчёркивая фонетику , - прилюдно, на общем собрании, - обогнала его, остановилась на секунду, посмотрела ему в лицо и поравнялась с впередиидущим Раггсом, - Заметили нестыковку? Несправедливость? – обернулась я на громкий вздох, предвещающий возмущение в ответ, - Так вот, я выше Вас по положению, и всё равно попросила бы сдать оружие, мы в Вас не уверены.

Пол дороги я думала о Эре, о том, что он мне рассказал и в какой момент это будет наиболее эпично поведать своим спутникам. Остальные пол дороги, я нарочито громко вздыхала и останавливалась каждые минут 5-10, чтобы, якобы передохнуть, глотала воду из бутылки, не предлагая остальным.

Цитата (Brook)
Наконец, под светом фонарей что-то заблестело, как россыпь осколков. Подошли ближе. Перед нами оказалась стена тупика, исчерченная трещинами, из которых просачивалась вода. Она подмывала бетон, подтачивая куски бетона, которые сыпались песком. В воду падали мелкие и с кулак куски. Журчание воды становилось отчётливее.

-Ну что, дошли? - хмыкнула я и нервно улыбнулась, -Карта метро есть? - спросила более серьёзно, начав своё лирическое отступление.

Потолок нависал прямо над макушкой. Во всяком случае так казалось потому, что он был тёмным и влажным. Пока мои "кладоискатели" охали и вглядывались из какой же щели сейчас им прямо в глаз прыснет вода, дай Бог, не горячая, я ближе не подходила, наоборот, пошагово двигалась назад.

Я была права, как всегда, впрочем. Я успела отреагировать на вибрацию и приближающийся гул поворотом головы, заметила выскочивший из-за давления кусочек бетона, как пробку из бутылки тёплого шампанского и понеслось.

Цитата (солнышко26)
Поток буквально разнёс стену проталкивая в образовавшуюся нишу старый вагон метро.Вода с бешеной скоростью поглощая всё вокруг. Стихия разбросала трёх товарищей стоявших перед ней в разные стороны, показывая кто здесь хозяин положения.

Звонкий крик оборвало бесконечным количеством кубов воды. Но он прервался не сразу, и только пропустил в лёгкие воду. Я переварачивалась, как каракатица, стукаясь о рельсы, каменные стены и получая новые колкие удары в лицо, которые запихивали меня обратно под толщу потока.
Цитата (Brook)
вагон, который на потоке углом зацепился за стену, его стало разворачивать и проломило ещё одну стену.

Рюкзак зацепился за какой-то крюк, я немного затормозилась, это обрадовало, но я не могла поднятся на поверхность. Я стала махать руками, но ударилась об железо, развернула голову, заметив характерый рельеф железки и яркие полосы. Это был вагон. Вагон метро...

В обучающих программах мне всегда удавалось не впадать в панику, а сконцентрироваться на проблеме и так быстрее ликвидирвоать её. Наверное всё из-за того, что я знала, что консультанты вернут меня в исходную точку, если я начну делать что-то неверно.

Сейчас же, руки меня не слушались, тело мчалось вперёд, ведомое потоками и вагоном, т.е двойной силой, а я не могла вытащиться из рюкзака.

Я стала плеваться водой - сработал мой лёгочный апдейт. Он начинал бороться, когда запас кислорода был на исходе. Ощущение странное, меня тошнило водой, но она захлёстывалась в гортань обратно. Так, я не могла бы захлебнуться, но не известно сколько мне ещё было ехать на вагоне. Я продолжала брыкаться.

Цитата (Brook)
Поток так значительно срезал путь, сокращая время прибытия на Парковочный перрон, где стояла наша колонна грузовиков и … люди. Сейчас же он заполнял коридор, куда нас и вынес.

Вода стала убывать и ноги стали цепляться за шпалы и развилки, но вагон выдёргивал меня дальше и дальше. Когда вода отбыла с уровня головы, я успевала подать голос.
Цитата (Brook)
Ухватил машинально и Лэнд,

Наконец-то я расцепилась. Дин ухватил меня, я уцепилась за рюкзак, ставший заметно тяжелее от влаги. Раскашлялась и огляделась.
-Кл..аас, - вытаращив глаза откомментировала я.

Цитата (Brook)
– Ну, мать вашу… – вздохнул, – Если что… я коммунист. – с этими словами нырнул под воду, держась за тот же кабель.

- Я поднимаюсь вверх... Предупрежу всех, - взяла лёгкий разгон, кинув взгляд на место, куда нырнул Дин, и запрыгнула на лестницу, ведущую на перрон.

Цитата (Brook)
Прогремел «вакуумный» взрыв, выбросив под потолок водный гриб.

Ржавая лестница клацнула в верхнем крепеже, и со скрежетом оторвалась от стены. Я теряла равновесие, отпустила руки и упала вниз, свернувшись клубком от рухнувшей следом лестницы.
Цитата (Brook)
Теперь добрая часть потока, ухнувшего вниз, заполняла подвальные пространства Старого Метро

-В старом метро ведь нет выхода в город? - подняла я голову, вставая на колени. Намекала я на то, что мы избавились от воды не навсегда, ограниченное неизвестными сроками время.

Цитата (Brook)
а потом в итоге и вовсе стала обваливаться вместе с ними…

-Раггс? - я перестала шевелиться, треск прекратился, и я решила медленно и мягко встать на ноги.

Руки взлетели к верху, как плети, за ними ветром подняло дыбом и волосы, под ногами пропала опора...

Дин
Алекс
Раггсы

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 00:19 | Сообщение # 162
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38

Архидемон Ахерон

Пространственная телепортация настолько же проще перемещения во времени, насколько "полет" на игрушечном детском карусели-самолетике в парке аттракционов проще реального космического полета.

Переместившись в нужное мне место, я даже не запыхался.
А местечко, между тем, оказалось "красочным" до невозможности.

Цитата (Mia111)

Да уж, если Лин находится здесь, то шансы обнаружить ее живой явно высотой не блещут...
С другой стороны, мыслим логически. Применное мной поисковое заклинание с мертвецами не срабатывает, оно "находит" только живые объекты.

Ладно, попробуем по-другому.
Я сделал несколько вдохов-выдохов, освобождая разум от всяческих посторонних мыслей, закрыл глаза и сосредоточился на сканировании окружающего пространства. В том числе и в подземном направлении. Результат не заставил себя ждать - на глубине около 30 метров мое "Всевидящее Око" наткнулось на препятствие. Которое не могло быть ничем иным, кроме антидемонских символов. Довольно-таки профессионально сделанных, надо сказать. Итак, мы имеем дело с подземным убежищем. Просканировав "защитный" периметр, я пришел к очевидному выводу, что убежище создано на базе тоннелей. Что ж, рациональный ход. Своре Кроули так просто туда не добраться, преодолевать такую защиту - явно не их уровень. Архидемонов-то среди твоих подчиненных нету, не так ли, господин-хренов-Король?

Впрочем, ломиться сквозь защиту не собирался и я... во всяком случае, не с наскоку и не в первом попавшемся месте. Для начала дополнительно уточним местонахождение ведьмы - а потом уже определимся.
Я вынул очередную волосину Лин и, щелкнув пальцами, поджег ее, затем почти беззвучно произнес заклинание. Ответный импульс и отчетливое видение пришли практически моментально. А вот это уже конкретное везение - объект моего поиска находился ВНЕ защищенного периметра, хотя и буквально в считанных десятках метров от оного. Йо-ху! Даже и ломиться никуда не придется, не понадобится.

Еще одна мини-телепортация - и я уже в полуобвалившемся подземном тоннеле. Молекулы золы на моей ладони, оставшиемся от сгоревшей волосины, ощутимо нагрелись - значит, я совсем рядом. Небрежным жестом я зажег магическое освещение... не то, чтоб для меня было проблемой видеть в темноте - но так оно как-то приятнее. Наверное, зажженное тобой освещение дает дополнительное чувство власти.

Девушку я увидел лежащей без сознания примерно в 20 метрах от меня... возле безвольного и неподвижного тела угадывалось какое-то мельтешащее шевеление. Буквально в три широких шага приблизившись к Лин, я увидел минимум полтора десятка жуков весьма жуткого "техногенного" вида. Надо сказать, что я вообще никогда не пылал любовью к насекомым и всегда поддерживал любые акты агрессии, направленные против оных. А уж эти "друзья-товарищи" и подавно ни малейшей симпатии у меня не вызвали.

Я резко выставил ладонь впередь и осуществил несильный телекинетический толчок - копошащиеся вокруг Лин уродцы тотчас же подлетели в воздух, зависли и с каким-то пугающим скрипяще-шуршащим звуком (почти писком) начали сжиматься и деформироваться. Волна мстительного удовольствия согрела меня и вызвала кривую ухмылку: наверное, что-то подобное ощущает человек, укокошивший, наконец, долбанного комара, полночи не дававшего ему уснуть.

В сей же момент с противоположного конца тоннеля раздался приглушенный гул.
Охренеть. Похоже, десяток уничтоженных мною жуков представлял собой "разведывательный отряд" неподалеку затаившейся целой колонии - и соратники явно недовольны тем, как обошлись с их передовиками. Последовавшее следом скрипящее скрекотание носило явственно угрожающий характер. Эх, глупцы. Думаете, если вас там тьма-тьмущая, то любой противник нипочем? Впрочем, ни черта они не думают, конечно... с такими размерами мозгов особо не подумаешь. Только тупые рефлексы - и ничего более.

Я потер ладони, слегка подул - и сформировал средних размеров файерболл.

Немного "повращал" его между ладоней, наслаждаясь красотой зрелища - и запустил в сторону скопления жуков, предварительно задав траекторию таким образом, чтоб Лин осталась вне зоны поражения. Вспышка была ослепляющей, тоннель ощутимо тряхнуло, поднялись клубы пыли... и на том все закончилось. И хорошо - только незапланированных обвалов сейчас не хватало.

Моментально забыв о гребанных жуках, я подошел к Лин, наклонился ощупал пульс (слабый, но есть - уже хорошо). Провел ладонью над головой и грудью, сканируя состояние организма; судя по ощущениям, в крови был яд. Не так, чтоб однозначно смертельный - но в ее нынешнем ослабленном состоянии... Короче говоря, без определенных целительных манипуляций ее жизнь под угрозой. Да уж... в целительстве я никогда особо силен не был - за исключением случаев, когда это было моей частью обязательств в контрактах о купле-продажи душ. Но это совсем другая история и там все действует совершенно иначе. Здесь же придется использовать, как говорится, собственные познания и навыки. А и ладно. Надо - сделаем.

Для начала я взял безвольную ладонь в свою руку и ввел ей в кровь небольшой энергетический заряд. Универсальное средство - иммунитет с этого момента начнет работать на полных оборотах.
Для большего желательно было разместиться более удобно, чем просто на голом бетоне среди пыли и обломков.

Итак - в том направлении, откуда пришла Лин и где я только что "поджарил" неудачливую колонию жуков, ощущались защитные антидемонские символы; значит, убежище базируется как раз в этой стороне. Что ж, значит для начала двинемся в противоположном - и посмотрим в каком состоянии находится ближайшая в этом направлении станция метро. Точнее, бывшая станция бывшего метро. Что не меняет сути вопроса.

Я аккуратно взял Лин за предплечье (уже не такое холодное, как буквально минуту тому назад - энергетический заряд начал делать свое благотворное дело), обернул в защитный кокон, чтоб не причинить вред во время телепортации (в сознательном состоянии вреда и так не случилось бы, но тут у нас был несколько другой расклад) - и переместился на чуть менее километра вперед.

Хм-м. Не, ну не сказать, конечно, что здесь все идеально, но последствия бомбежки тут были заметны куда меньше, чем там, откуда мы только что перенеслись. Полдня интенсивной уборки/ремонта - и можно вводить в эксплуатацию, хе-хе.

Я снова позаботился об освещении (на этот раз без ненужной экономии), затем расположил Лин на одной из лавочек, где в мирное время пассажиры некогда восседали в ожидании поездов. Ну а теперь это будет импровизированная медицинская койка, да.

Ну что ж, начнем-с.

Когда основные медицинские мероприятия были окончены и я мог быть боль-менее уверен, что жизнь девушки вне опасности, я подумал, что у меня вряд ли будет более удобный момент, чтобы поработать с ее памятью.
Я не сомневался, что ее амнезия является ничем иным, как побочным эффектом слишком сложного перехода сквозь время. И, следуя законам жанра, я почти не сомневался, что память восстановится (скорее всего полностью) при обратном перемещении. Либо просто постепенно вернется сама собой, если момент обратного перемещения будет слишком долго откладываться (либо вовсе не наступит). Насколько постепенно - этого предсказать я не мог. Возможно, через две недели. Возможно - через пару-тройку лет.
Однако это если говорить про ВЕСЬ объем памяти.
Мне же была интересна часть оного... конкретно - та часть, которая 1) позволила бы ей вспомнить, кто я есть; 2) выставила бы меня в ее глазах максимально благоприятно, стимулировала бы ее пойти со мной на контакт. Для начала.

Что ж, попробовать определенно стоит. И пусть я не ахти какой мастер в вопросах устройствах человеческих мозгов, но когда есть соответствующая мотивация - таланты во мне просыпаются только так. Как будто я настоящий кладезь этих самых талантов. И "как будто" тут даже лишнее.

(Спустя несколько часов)

Я с улыбкой наблюдал, как Лин сначала чуть вздрогнула, беспокойно заворочала головой, затем открыла глаза и сфокусировала на мне слегка мутный, но в целом вполне осмысленный взгляд.

- Привет, сестренка. Как самочувствие? Пить хочешь?

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Понедельник, 12.08.2013, 00:38

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 00:23 | Сообщение # 163
{Чернокнижница}

Награды: 111

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк – зомби Эр - эвакуирующиеся

Цитата (Amber_19)
- Анатолий, слышал? Ну, е-мое - вторая эвакуация за сутки, как неприкаенные шатаемся. Ладно, пошли опять грузиться. Эр, не отставай, Ванька покажет тебе наш транспорт. Данилыч, опять там впихивать этот черный ящик в танк, носимся с ним как две курицы с одним яйцом, блин! Ну консервы пусть каждый сам разбирает себе, сколько унесет. Может еще в танк напихаем, сколько влезет.

- Да слышу, слышу я, Николаич. Никакого житья в этом Лос-Анджелесе! В Сиэтле гораздо спокойнее было. А тут: то бомбежка, то монстры, то потоп! Пойди их тут разбери, что здешним темным силам надо. Ладно, ноги в руки и пакуемся, пока празднование дня Посейдона не началось.

Я отдал приказ ребятам «Альфы» сделать срочную перекличку. На отыскание пропавших отводилось не более пятнадцати-двадцати минут. Выходить на поиски только вооруженными группами. Водителям грузовиков я отдал распоряжение о срочной проверке горючего и дозаправке. Всех роботов следовало переключить на режим водонепроницаемости. Сам же проверил приборы ночного видения и кислородоснабжения в танке, снова активировал код этой черной шкатулки. Несколько рядовых сообщили, что одна поисковая группа не вернулась. *Вот тебе и случай! А начальство как всегда прохлаждается где-то.*

- Так, бойцы, попробуйте отследить их по системе распознавания, установленной в каждом роботе. Пытайтесь связаться по рации. Сканируйте тепловизорами. Не бросать же тут соколиков! У нас и так каждый человек на вес золота.

Я понимал, что я не в той стране, где думают о взаимопомощи, но израненных соколиков все-таки нашли.

Уже из танка я проверил связь с «Альфой». Все работало.

- Выезжаем, бойцы. Мы итак здесь задержались. Всем группам находиться в режиме готовности принять водный удар. Наша колонна снова двинулась к спасительному выходу.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 12.08.2013, 03:16

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 01:56 | Сообщение # 164
Игрок

Награды: 34

Цитата (Brook)
Поток вместе с нами хлынул в тоннель через стену, пока не упёрся в третью и не прекратил свой таран.

Нас волтузило как в миксере, не давая вдохнуть кислород. Плюс в данный момент меня ещё волновала, честно притыренная во время поросячьего забега граната, спрятанная у меня за пазухой. Тогда была мысль в хозяйстве пригодится, а вот сейчас это могло сыграть со мной злую шутку. Стихия вдруг дала нам передышку, а затем закрутило с новой силой.

Цитата (Brook)
Как на зло, с той ветки стремительно «поползла» ещё волна, огибая дугу тоннеля и сливаясь в тот же поток, что ранее унёс и вагон.

Я мысленно благодарила всех электриков на свете, за то что матующиеся повсюду провода лет так пятьдесят как обесточены. Но в прочем это не мешало им бить и царапать моё тело на ровне с откалывающимися кусками бетона. Я ухватилась, за какой то трос, а рядом со мной проплыло тело.

Цитата (Brook)
Огляделся в поиске своих спутников, и с удивлением отметил «пополнение» (Алекс):
– Салюты. – выдал чисто автоматически, – затем снова огляделся по сторонам, отыскивая Лэнд и Раггса. Их тоже растрепало по тоннелю,

- И тебе не болеть – я пыталась отдышаться, и оценить полностью картину происшедшего, сотоварищи по купанию тоже были в зоне видимости.

Цитата (Brook)
– Надо слить паскуду на нижний уровень! – прокричал Раггсу, указывая вниз. Орать сквозь шум потока было сложно.

Было понятно, что вода сама собой никуда не денется, и видимо у местного бетмана появилась идея.

Цитата (Brook)
В прочем…, нащупав где-то в интересном месте у повиснувшей рядом Алекс нечто, похожее на то, с чем недавно игрался братец – гранату, скорее предупредил своих спутников.

Чьи то руки заскользили по моему телу, плавно перемещаясь за пазуху.
- Ау, Мужчина я конечно понимаю чрезвычайная ситуация, приливы адреналина…
Цитата (Brook)
Сдёрнул гранату с Алекс, поглядел на сжатую в кулаке гранату.

- но тырить чужие гранаты, всё же не комильфо.

Цитата (Brook)

- Да хоть демократ, главное не угробь нас, ихтиандр.

Цитата (BelaWinchester)
Ржавая лестница клацнула в верхнем крепеже, и со скрежетом оторвалась от стены. Я теряла равновесие, отпустила руки и упала вниз, свернувшись клубком от рухнувшей следом лестницы.

Девушка зацепившись за лестницу пыталась выйти на поверхность. Идея хороша была, но вот время для её реализации не очень. Мой крик о приближающемся взрыве затонул в гуле воды.

Цитата (Brook)
Прогремел «вакуумный» взрыв, выбросив под потолок водный гриб. Пол под нами ухнул вниз, в широкие просторы подвала-Старого метро. Поток с нашего уровня разбился о тот пол, сбросив нас на какие-то строительные леса. Они уцелели чудом только оттого, что удар воды снизу был «рассеянным», так обвалились добрых метров 5, и весь поток теперь бил в эту пробоину почти напрямую с нашего уровня водопадом.

Появился гигантский бульк, сообразив чем это грозит, я уцепилась всем чем могла за трос. А затем мы все отправились в свободное падение.

Всё происходило молниеносно, поэтому помочь себе другими силами кроме родных физических не представлялось возможным, да и свидетелей много. Всё, что я смогла, так это чуть подвинуть строительный материал под пролетающего ниже меня бетмана, а сама уже плюхнулась на него. *Сочлись за неудобства взрыва.* Вода продолжала лить на нас как из бронсбойта. Это было просто везение, что чудесные люди, строители не убрали за собой леса.
Я подняла голову, чтоб осмотреться, появление ссадины на лбу сразу же дала о себе знать, в виде боли и головокружения.

Наши товарищи по несчастью, были примерно в таком же положении.

Цитата (Brook)
И только когда лёгкая контузия прошла, только тогда приметил, что под Погонником и Лэнд деревянная дряхлая конструкция стала накреняться, а потом в итоге и вовсе стала обваливаться вместе с ними…

Треснуло и под нами…

- Не шевелись, - прижала парнягу лопатками к деревяшкам, а глазами уже приметила впереди маячивший трос,* который мог послужить опорой в перемещениях. Какая то фигня уперлось мне в живот, оказалось на поясе у нового знакомого, весел не дюжий такой шматок верёвки.
- Изымается в фонд помощи почившей гранаты.
Нужно было искать путь наверх. Чуть выше и сбоку, от рядом стоящих лесов, торчали железные балки, а между ними виднелось, что – то отдалённо напоминающее проход. * А может быть и нет. Но кто не рискует, шампанским не закусывает*
Острожными, плавными движения, стараясь не расшатывать летающий замок, я с помощью всё того же троса, двинулась в сторону предполагаемого спасения. Завязать там верёвку самой, не было особой возможности, но посторонних глаз не наблюдалось, поэтому тут уж я крепила её не силой физической. Другой конец, скинула парнише снизу.

- Лови. Кстати, я Алекс.

Японский джентльмен, уже во всю спасал девушку из беды.

Цитата (SHOLLYE)
Секунда и катана была воткнута в стену тоннеля. Раненой рукой генерал поймал Амазонку, которая решила, видимо, прокатиться на смертельных американских горках.

Наконец поднявшись всей нашей дружной и маленькой компанией на ещё не рухнувшие леса, мы начали протискиваться в туннель. Ну как туннель, кроличья нора, и то с натяжечкой.

Дин
Мэри
Алекс
Раггс

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 12.08.2013, 02:08

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 02:00 | Сообщение # 165
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата (Brook)
– Ах, ну если Японии… – вскинул подбородком и закивал, чуть поджав губы

*Вот ведь нихрена не понял. Зачем распинаться перед обезьяной?*

Цитата (Brook)
– Дин. – кивнул ей и салютовал двумя пальцами. Небрежно, может, даже в насмешку над Погонником.

*Не служил* Отметил про себя генерал *Но видно, что кто-то из военных занимался этим фруктиком.* Небрежность в жесте он видел, но не стал заострять своё внимание. *На бака не злятся, их жалеют.*

Цитата (Brook)
– Народ, а табельное не выдадите? Я на кракозябру с голыми не пойду, если на тропу встанет, – серьёзно заявил и покосился на одного, на вторую. – Нет, ну серьёзно.

*Ты серьёзно? Табельное? Тебе?* С кирпичной миной Раггс посмотрел на Амазонку и двинул дальше. *Рассмешил. Пять баллов!* Настроение, немного улучшилось. Этот парень мне нравился. Дерзость, наглость, самоуверенность. Если бы не такой придурок был бы, то вообще идеал подчинённого.

Цитата (Brook)
Пока шли до крайней двери, ведущей вниз в подвал-Старое метро, у нескольких ребят с ящиков, на которых они разложились, пропала кобура с пистолетом. У другого пара чехлов с ножами, которые он хотел вставить в ячейки на своём жилете. У другого упёр рацию и фонарик в одном чехле на ходу. И четвёртый лишился вязанки верёвки. Облачаясь и вооружаясь на ходу, не испытывая при этом ни стыда, ни совести, но, сука, мощное чувство собственной крутости…, одёрнул полы куртки и «вернулся» в, мать его, строй.

*А коротышка знает своё дело. Если не служивый, то кто? Кто ты, так и не представившийся человечек?* Аянами прислушивался к тому, что творится в лагере, к каждому шагу и доносившейся до него фразы. *Люди. Интересно, кто выживет? Кто падёт первым? Главное, чтоб не этот мелкий гадёныш. Обезьянка меня ещё не раз развеселит. Хотя что-то в нём есть подозрительное.* Тамаши о табе согласно звякнул в ножнах.

Цитата (BelaWinchester)
- По возвращению в убежище, вернёте каждому стибренное, - проговорила это слово нарочно подчёркивая фонетику , - прилюдно, на общем собрании, - обогнала его, остановилась на секунду, посмотрела ему в лицо и поравнялась с впередиидущим Раггсом, - Заметили нестыковку? Несправедливость? – обернулась я на громкий вздох, предвещающий возмущение в ответ, - Так вот, я выше Вас по положению, и всё равно попросила бы сдать оружие, мы в Вас не уверены.

- Амазонка,- обратился генерал к девушке.- Рад я конечно, что вы так рьяно относитесь к выполнению своего патриотического долга и прочей шелухи, но у нас две проблемы, одну из которых вы уже озвучили. Доверять – не доверяем, но если что, то этот парень сможет пригодиться. И, мисс, выше по званию среди нас, только я. Так что приказы тут отдаю я. Вам ясно? Ваше предложение я рассматриваю положительно, но вот возвращать оружие этот парень не будет. Если убьёт кого-то из нашей колонны, то мы просто пристрелим его брата. Вам ясно?- обращался генерал к обоим.

Цитата (Brook)
Вышли из узкого коридорчика в тоннель

Мы шли молча. Парень, который наконец сказал как его зовут, освещал путь, а Аянами и второй парень в центре указывали направление. Всё шло как по маслу, или скорее по ржавчине. Меч известил хозяина о том, что он не намерен прикасаться своим телом к какой-то из этих стен. *Боишься заржаветь, старина?* Пахло отвратительно. *Хотя в первой казарме моей пахло ещё хуже.*

Цитата (Brook)
Наконец, под светом фонарей что-то заблестело, как россыпь осколков. Подошли ближе. Перед нами оказалась стена тупика, исчерченная трещинами, из которых просачивалась вода. Она подмывала бетон, подтачивая куски ботона, которые сыпались песком. В воду падали мелкие и с кулак куски. Журчание воды становилось отчётливее.

- Прибыли.- Сам себе сказал Аянами. Это журчание ему не нравилось. Ему вообще не нравилось тут. Стена сдавала свои позиции, ещё немного и вода проломит себе путь. *Мне моя колонна дорога, мать, чтоб тебя, природа.* Раггс услышал какой-то левый звук и отвернулся от китайской стены.

Цитата (солнышко26)
Поток буквально разнёс стену проталкивая в образовавшуюся нишу старый вагон метро. Вода с бешеной скоростью поглощая всё вокруг. Стихия разбросала трёх товарищей стоявших перед ней в разные стороны, показывая кто здесь хозяин положения.

*Моя форма…* Оказавшись под водой, которая несла незадачливую троицу куда-то от вагона, красный огонёк блеснул в глазах. *Заморозить бы всё нахрен! Достали! Удушу!* Белые перчатки заскользили по стене, разрываясь на кончиках пальцев. Раггс нащёпал какой-то выступ и повис на нём. Пользоваться своей силой нельзя. Нельзя выдавать себя. Слишком долго был в стане врага, чтобы сдаться сейчас, когда вода подмочила ледяного кота.

Дин словил Амазонку и теперь все трое принимали ванну из затхлой, вонючей воды. Генерал быстро соображал, пытаясь придумать план. Вода рвётся к колонне. Колонна – люди. Эшалон. Время.

Цитата (Brook)
Надо слить паскуду на нижний уровень! – прокричал Раггсу, указывая вниз. Орать сквозь шум потока было сложно.

- И как ты это сделаешь? Идея хорошая, но вот исполнение…- Договорить парень не дал.

Цитата (Brook)
нырнул под воду, держась за тот же кабель.

*Человек-действие? Хм. Заполучить бы тебя в свои ряды, чтобы потом использовать по полной программе. Дин, кто ты такой?*

Цитата (Brook)
Прогремел «вакуумный» взрыв, выбросив под потолок водный гриб. Пол под нами ухнул вниз, в широкие просторы подвала-Старого метро.

Послышалось приглушонное «Бдыщ». Вода взбрыкнулась и устремила свой бег вниз. *Старое метро? Хороший ход, Б-1! Ты определенно не простой обыватель. Кто и зачем стёр тебе память?*

Цитата (Brook)
под Погонником и Лэнд деревянная дряхлая конструкция стала накреняться, а потом в итоге и вовсе стала обваливаться вместе с ними…

Цитата (BelaWinchester)
-Раггс? - я перестала шевелиться, треск прекратился, и я решила медленно и мягко встать на ноги.
Руки взлетели к верху, как плети, за ними ветром подняло дыбом и волосы, под ногами пропала опора..

*はい、畜生!馬鹿!モロン!あなた汚らしいヤギ!はい、私はもう一度です!/Непереводимые японские чувства/* Ещё ноги не успели потерять опору, как Тамаши о табе уже был вне ножен. Секунда и катана была воткнута в стену тоннеля. Раненой рукой генерал поймал Амазонку, которая решила, видимо, прокатиться на смертельных американских горках.

- Амазонка!- Крикнул Раггс,- Жива там? *И что я волнуюсь? Да мне…А где второй?* Генерал стал взглядом искать обезьянку Дина.- Слушай, война идёт а ты какая-то не лёгкая дамочка.- Обратился он к Лэнд.

*Так. Взвод-5. Они должны были выполнить приказ. Где, же рапорт, сержант? Задержка на войне может стоить жизни и далеко не одной!* Левая сторона тела начала ныть. Кожу жгло огнём. *Ненавижу жару!*

Выбирались, а скорее возвращались на верхний, то есть этаж, с которого мы пришли, по-разному. Форма отяжелела и тянуло уставшее тело вниз. Взобравшись на свой уровень, все имели возможность чуть передохнуть.

- Так, полным ходом в сторону парковочного перрона. Место дислокации сворачиваем и покидаем туннели.- Генерал оглянулся и побежал за троицей *А откуда тут ещё одна девушка?* по обратному маршруту. Мартышка Дин помнил карту и вёл безошибочно. Лабиринта словно для него и не существовало. *Хм…*

В самый неподходящий момент зажужжала чудом уцелевшая рация.- Раггс.- На бегу ответил генерал. Это оказался малыш Лаб. Парнишка сообщил, что вода наступает на дорогу, вырываясь из подвала. *А я думал будет…* Лаб продолжил пищать. Рация кряхтела и кое как работала, но вторая часть доклада не обрадовала совсем. Поток с севера несётся вниз по тоннелям уровня, где мы находились. *Топят как крыс? Снизу засада, а тут зачистка? Чёрт!*

- А ну-ка прибавили ходу! У нас скоро будет вечеринка. Соседи снизу и на нашем этаже недовольны нашей деятельностью.- Метафорично пересказал сообщение рядового.

Настроив рацию на другую волну, Аянами захрипел:
- Генерал Раггс. Живо сворачивайте лагерь. Колонна срочно должна продвигаться на север по дороге. Повторяю. Колонна на север. Мы покидаем это убежище.

Завернув за очередной угол, Раггс крикнул, чтобы каждый из помощников-спутников услышал его.- Гранаты, бомбы, что-нибудь осталось в запасе сейчас? Нужно завалить тоннели, ведущие к парковочному перрону, иначе нас затопит. На нашем уровне, с севера, появилась такая же волна. Если взорвать тоннели,- Аянами прервался на середине предложения, наполняя лёгкие воздухом, то вода пойдёт в обход и у нас будет шанс, что тоннель, по которому мы буем эвакуироваться, не рухнет и не затопит.

карта тоннелей в руках генерала Аянами Раггса

Дин
Алекс
Раггс

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 12.08.2013, 02:15

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 11 из 50«129101112134950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ