ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 12 из 50«1210111213144950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 02:41 | Сообщение # 166
Assassin vs Tamplier

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, в районе ветки Парковочного перрона> (Ночь)

Нескончаемое гулкое эхо от шума воды и грохотания обвалов в "рукавах" гуляло по тоннелям метро. холод. Сырость. Страх.

Цитата (Shollye "генерал Аянами Раггс")
Завернув за очередной угол, Раггс крикнул, чтобы каждый из помощников-спутников услышал его:
– Гранаты, бомбы, что-нибудь осталось в запасе сейчас? Нужно завалить тоннели, ведущие к парковочному перрону, иначе нас затопит.

затопление подвала под Перроном

Цитата (Shollye "генерал Аянами Раггс")
– На нашем уровне, с севера, появилась такая же волна. Если взорвать тоннели,- Аянами прервался на середине предложения, наполняя лёгкие воздухом, то вода пойдёт в обход и у нас будет шанс, что тоннель, по которому мы буем эвакуироваться, не рухнет и не затопит.

завалы в тоннелях, которые должны оставиновить поток

...Четвёрка из Аянами Раггса, Мэри Лэнд, Дина Винчестера и Алекс Метьюсон вернулась лишь спустя менее чем полчаса на Парковочный перрон, чтобы поднять тревогу и сообщить о положении дел. На перроне поднялась суета...

Вода уже поступала на перрон и заливала поверхность... Путь впереди колонны всё ещё был заблокирован тяжёлой решёткой!

Но внезапно параллельных перрону рукавах метро:

На мониторе в комнате видео-наблюдения:

– *Кто?? Что?? Когда?? Как??* – разносились по встряхнувшемуся как после бомбёжки Парковочному перрону. Приказ не был отдал официально. Материалы солдатами не были собраны. Подрывная группа не была сформирована. – *КТО??*...

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 02:43 | Сообщение # 167
Ангел

Награды: 71
– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, на 1 уровне, Парковочный перрон> (Ночь)

капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - другие

за Беккера с разрешения shalimar-00

Сержант О Ман Сок бегал по разным поручениям, помогал перетаскивать вещи, помогал врачам расположить раненых в лазарете и много еще чем занимался. Вскоре, его подозвал капитан, и они вместе направились на перрон, где были припаркованы грузовики.

Уже на перроне, стал отчетливо доноситься шум воды, и вода стала поступать на перрон. Вода стелилась медленно, своим влажным полотном покрывая бетонный пол, на котором стояли грузовики и другой транспорт.

Солдаты повставали со своих мест, начали перешептываться, тревожиться. Если солдаты, все-таки, еще сохраняли хладнокровие, несмотря на приступ внезапной тревоги, то гражданские начали потихоньку паниковать.

Ман Сок обратил внимание на решетчатый тупик:

*Было бы хорошо открыть это решетку,* - пронеслась светлая мысль в голове сержанта, и он поделился ей с капитаном.

Кэп поддержал идею сержанта, и, посовещавшись с другими командующими, было решено собрать взвод войск и отправиться в Старый туннель метро, чтобы найти рычаг и открыть тупик. Собралась группа, которая получила позывной «Взвод-5».

Облачившись в бронежилеты, вооружившись, надев на головы противогазные маски и шлемы, взяв планы туннелей, Взвод-5 отправился по обходному пути к Старому метро. Взвод возглавлял полковник Сили Бут, он был командующим другого отряда. Из каждого отряда отобрали самых лучших солдат, которые отличались стойкостью, решительностью, и готовы были принять верное и хладнокровное решение в стрессовых ситуациях или ситуациях повышенной опасности. Из отряда под командованием капитана Беккера выбрали пять человек и шестым капитан выбрал сержанта О Ман Сока, зная, что сержант отличный боец и никогда не подведет. Капитан тоже вызвался идти, не собираясь отправлять своих бойцов неизвестно куда, ведь никто не знал, что они могут увидеть в туннелях Старого метро. Всего, из разных отрядов, набралось человек двадцать.

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, на 0 уровне, подвал-Старое метро> (Ночь)

капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - бойцы Взвода-5

за Беккера с разрешения shalimar-00

Вскоре, Взвод-5 вышел в туннель Старого метро. Солдаты осматривались в туннелях метро. Здесь было сыро, грязно, повсюду паутина, плесень, туда-сюда ползали мерзкие жучки.

Слышалось неприятное журчание воды, которая прибывала, приходилось поторапливаться и двигаться дальше. Полковник Бут отдал приказ одному из солдат, связаться по рации с теми, кто остался наверху, и доложить о сложившейся ситуации.

Солдат достал рацию и начал попытки связи:

Цитата (Боец Взвода-5)
«Кхм…. Нас слышно?... кхм… как… слышно?» - раздалось с небольшими помехами с той стороны. Лаб незамедлительно ответил.

- Вас слышно! – громко и чётко сказал он, вслушиваясь, что ответят на той стороне.

«На связи пятый взвод!» - “представились” они.

- Рядовой Лабрадор Раггс вас слушает, - ответил юноша.

«У нас тут небольшие проблемы, - послышалось с той стороны. – Наши грузовики попали в тупик! Сейчас мы стараемся разгрести путь, что бы открыть дорогу. Мы в подвалах старого метро. За решёткой, что преграждает наш путь, находиться пулт управления, до которого нам нужно добраться».

- Вас понял, - ответил Лаб, запоминая все слова говорящего.

«Но это ещё не все, - мальчишка замер. – Вода… сюда прибывает вода! Она прибывает с северной стороны. Есть вероятность, что мы не успеем!».

- Вас понял, продолжайте пытаться пройти дальше. Конец связи!

«Конец связи…».

Внезапно послышалось шуршание, мельтешение теней перед фонарями, на шлем одного из солдат стекла с потолка вязкая слюна. Никто не знал, что группа солдат станет кормом для монстров прятавшихся в этих туннелях.

Огромные твари передвигались быстро, не успевал их поймать луч света от фонаря, как они уже убегали прочь. Повсюду слышались выстрелы, но этих тварей, казалось, не брали даже серебряные пули. Полковник Бут был разорван двумя монстрами одним из первых. Солдаты были в ловушке. Они не могли увидеть своего врага, монстры были быстры и неуловимы. Солдат разрывали на части, кому-то оторвали руку или руки, кому-то ногу или голову, а кого-то разрывали на части. Было ясно, калека все равно не жилец. С уст напуганных солдат срывались слова обряда изгнания, думали, что, быть может, это демонские создания, но тварей было слишком много и не ясно было, помогали эти тщетные попытки спасти свои шкуры или нет. Водой святой плескали, но твари ускользали, они как тараканы расползались по углам, щелям, потолку, а потом нападали снова.

Повсюду лилась кровь, были разбросаны руки, ноги, головы, внутренности, кости с плотью, туловища без конечностей. Где-то в углах еще сидели солдаты, у которых были оторваны те или иные конечности, но их уже не спасти. Если они не умрут от потери крови или не убьют себя сами, монстры их доедят.

Ман Сок и Беккер бок-о-бок отбивались от тварей, размахивая тесаком направо и налево. На мгновение все затихло, тогда они поняли, что остались вдвоем, вся их группа была уничтожена кровожадными тварями!

На мониторе в комнате видео-наблюдения:

Вдруг послышался оглушенный взрыв. Шум воды стал отчетливей, пока капитан и сержант не увидели, летящий в этот туннель, прямо на них, бешеный поток воды.

- Сержант, самое время бежать, - отдал Беккер приказ, и отрубил одной твари, что прыгнула на Ман Сока, голову.

- Спасибо, кэп! – кивнул сержант, и парни бросились бегом по туннелю. За ними бросились озверевшие твари, а за ними, все сметая на своем пути, мчался поток воды.

За капитаном и сержантом, к их беде, помимо воды, еще летела, перед потоком, какая-то огроменная то ли бочка, то ли канистра. Бежать по частично затопленному туннелю, не представлялось быстрым. И тогда, переглянувшись, парни набрали в легкие побольше воздуха, и ушли под воду. Канистра полетела дальше, парни вынырнули, но их смыло встречным бурным потоком, который, как раз, несся за бочкой.

Сержанта и капитана водой вынесло к площадке с лестницей, где в потолке был люк. Они ухватились за перекладины лестницы, чтобы не уплыть дальше, чудом не потеряв друг друга в бушующей водной стихии. Кое-как они начали взбираться по лестнице к люку, чтобы сбежать от потока. Открыв люк, они оказались в комнате управления тем самым рычагом, что должен был открыть решетку и дать проехать грузовикам.

Капитан попытался опустить рычаг, чтобы открыть решетку, но железяка заржавела. Тогда он приложил силы, но та все равно не поддавалась. Ман Сок подошел, и они уже начали вместе опускать рычаг. Рычаг ни в какую не хотел поддаваться. Парни передохнули, и снова принялись опускать рычаг. Железяка затрещала, заскрипела и опустилась.

Вдали послышался тяжелый треск и скрип. Решетка на перроне начала медленно подниматься. Беккер одобрительно похлопал сержанта по плечу. Парни выбрались из этой комнатки через небольшое окошко и побежали по дороге к перрону с грузовиками.

И колонна двинулась к ним навстречу…

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 12.08.2013, 03:38

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 03:24 | Сообщение # 168
Assassin vs Tamplier

[ГЛАВА III]
"Неприкаянные"

На правах лирического отступления...

…Ограждённый решёткой путь колонне был открыт ценой не малой.
Несколько человеческих жизней, что были оставлены у подножья той самой лестницы.
Она дала жизнь и свободу сержанту О Ман Соку и капитану Стивену Беккеру.
Их миссия была выполнена.

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

Колонна из грузовиков с обездоленными беженцами и отчаянными защитниками своего Дома двинулась вверх по открывшемуся пути вперёд:

Она мчалась, как могла, змеясь по старой дороге.

Через несколько километров был привал без разгрузки. Отдохнуть, перекусить…

…Пройдёт ещё несколько часов простоя, прежде чем колонна сможет двинуться на встречу к эшелону, следующему сквозным маршрутом. Это будут самые тревожные и тяжёлые часы ожидания...

15 июля, 2084 год.
На таймере подходило к 16:00…

ЦУ от гмБрук:

Шматко / Данилюк - с вас посты с эпичным отбытием колонны и погрузкой на эшелон.

ВСЕМ - даю возможность до 18:00 по московскому времени отписать посты за своих персонажей, завершающие Главу II "Кроличья нора", перед тем как будет опубликован завершающий гм-Пост с эпичным отбытием эшелона после.

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 12.08.2013, 03:46

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 08:21 | Сообщение # 169
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в районе ветки Парковочного перрона> (Ночь)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк – зомби Эр – эвакуирующаяся колонна

Наша мощная боевая машина, в которой находились два прапорщика, два робота и один зомби, мчалась вперед с той скоростью, на которую только была способна под этот героический и патриотический мотив:

Мой кАмп не поддерживает сайт) поэтому слушать ТУТ

Цитата (Shollye)
- Генерал Раггс. Живо сворачивайте лагерь. Колонна срочно должна продвигаться на север по дороге. Повторяю. Колонна на север. Мы покидаем это убежище.

- А вот и начальство. Очень вовремя – обратился к товарищам новоявленным танкистам.
Цитата (Brook)
Нескончаемое гулкое эхо от шума воды и грохотания обвалов в "рукавах" гуляло по тоннелям метро. Холод. Сырость. Страх.

–«Альфа», это Тополь. Как слышно? Привести в исполнение приказ генерала. Продвигайтесь вперед. Струсивших отстреливать. Панику отставить. На шумы не обращать внимания. Были взорваны другие туннели.

Мы продвинулись до конца туннеля, в котором находились, затем пришлось свернуть налево. Я заметил какое-то движение справа от нас. Это были люди. Потрепанные и измученные бойцы(капитан Беккер, сержант О Ман Сок).

– «Альфа», как слышите? Это наши. Остановите объект, замыкающий колонну, и подберите соколиков. Совершите погрузку личного состава как можно быстрее.

– «Альфа», вы что, ГАИшников испугались? Почему так медленно? Забудьте о скоростных ограничителях. Выжимайте из грузовичков все лошадиные силы! Гоните, соколики(2), гоните! С Богом!

Мы продвинулись в район парковочного перрона. К моему удивлению бойцы разрушили решетку, замыкающую тупик. *Какие молодцы!* Моему взору предстало то, куда мы должны были погрузиться. Это был бывший каркас от вагона.

- Николаич, если просто так туда плюхнуться, то я всю систему управления и гусеницы поврежу. Мы встанем на месте и больше никуда уже не поедем. Танк это все-таки не грузовик. Помнишь, как действуют эвакуаторы? Сейчас покумекаем, может, влезем. Надеюсь, без вазелина влезем.

– «Альфа», вы на связи? Выдвинете крепления для погрузки. Оснастите тросами, прикрепите крюк для больших грузов. Попробуем впихнуть танк между этой колеи. Координируйте действия. Напоминаю, у нас секретный объект. Облажаетесь – пойдете под трибунал. – по рации группе «Альфа».

- Так, сейчас нас немного тряхнет. Никаких резких движений, - обратился к своим товарищам.
Танк подняли в воздух, крепление опустило нас параллельно каркасу ж/д вагона.

- Соколики, на три дюйма левее, как поняли? – рапортовал машине с креплением. Поручение было выполнено. Мы в воздухе сместились немного левее.

- А теперь помаленьку опускайте. Всё, все молодцы. Убирайте крюк, тросы и крепления. Заезжайте на каркас. Ребята «Альфы» выполнили приказ. Судя по распоряжению, с другой ветки нас должен был подцепить рабочий эшелон ООН.

Цитата (Brook)
…Пройдёт ещё несколько часов простоя, прежде чем колонна сможет двинуться на встречу к эшелону, следующему сквозным маршрутом. Это будут самые тревожные и тяжёлые часы ожидания...

- Николаич, я вот знаешь, что думаю? Как бы нам времени хватило, чтобы давление воды на взорванных ветках не поднялось до критической точки. А то нас затопит и завалит. Я понимаю, мы- то в танке, но соколики-то в грузовичках. Их может обломками задеть. Эх, плохо дело…

– Бойцы, опросите состав. Среди вас есть люди, имеющие дело с ж/д? Поставьте самого толкового к пульту управления. Следите за сигналами. В 16:00 грузитесь на проходящий эшелон. Смотрите, без самодеятельности! - снова по рации с «Альфой».

После назначенного часа мы выехали из своей ветки, нас успешно зацепил эшелон ООН, но на душе у меня было неспокойно.

- Ох, не нравится мне этот звук! – обратился к «танкистам». *И не только звук!* Нам на пятки, то есть гусеницы, буквально наступал мощный поток воды.

- Приготовьтесь к водным процедурам! Но нас этим не сломить! Прорвемся ! – воодушевляющее сообщил «Альфе» и своим друзьям в танке.

Данилюк/Эр
Шматко

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 12.08.2013, 12:12

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:52 | Сообщение # 170
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в районе ветки Парковочного перрона> (Ночь)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк – эвакуирующаяся колонна –зомби Эр

Цитата (Данилыч)
- О, Да ты еще и говорить умеешь? А может ты вообще живчик то, а? У, до чего американцы бедного соколика довели! Ужас! Похож на этого, как его, гота! Во, точно. Ну, это поправимо! Мы тебя откормим, подлатаем, будешь у нас как новенький прыгать! Николаич, и тут ты все верно подметил. Сослужит нам еще этот живчик, вот увидишь. Я направил к гостю Ваньку, чтобы мы не так долго передвигались по этому туннелю. Пришли на базу, а оказалось, что у всех какие-то важные поручения и дела.

Цитата (Amber_19)
- Слушай, Данилыч, а ведь и правда - зомби же мозги жрут, а я что-то совсем забыл об этом. Тогда так, парень, слухай сюды и не перечь нам. Мы тебя на новую диету переведем - вегетарианцем будешь, во. Это, говорят, жизнь и здоровье продлевает. Тебе, конечно, все равно, ты уже мертвяк, хотяяя.. Это продлит твою загробную жизнь, блин.

*О, боги. Куда я попал! Они же опыты ставить на мне будут. Мрак. Зачем их спас? Вот сейчас бы уже в логове был. Вегетарианец? Стоп, что? Как этот чмошник Эдвард из ретро-кино «Сумерки» ? Не, это уж совсем жалко. Из всех классификаций днищенских состояний это самое последнее и потайное. Поддон, я бы сказал.* На базе старался ничего не трогать. Мэри так и не увидел.

В танк сказали залезть. Копчик себе отбил, пока пролез. *Вот это я понимаю VIP. Простые солдаты в машинах, а эти двое – в танке. Должно быть, какие-то очень важные прапорщики. *Потом меня за белы рученьки запрягли с заполнением танка тушёнкой. Над черным ящиком прапоры чахли, как два Кощея над Златом. Пока они отходили, я рассмотрел, что этот ящик бронированный. *Бинго, так вот почему они в танке. Эта штука, должно быть, очень опасная и радиоактивная.* Осмотрел и отошел как можно дальше от нее. Прозвучали слова командира об экстренной ситуации.

Мы двинулись в путь. * Хотя нет, хорошо, что спас. Моё логовище сейчас бы уже затопило. А это тепло, сухо. Пока, правда, не кормят, но хотя бы я живой.* Когда танк грузили в колею, я где-то снизу ощутил испуг. Высоты я всегда боялся, а это так особый случай. По приказу прапорщиков не то что не шевелился, даже не моргал. Со стороны это выглядело странно, но хорошо, что быстро закончилось.

Во время привала мне захотелось есть. Прапорщиков трогать я и не думал, но изрядно опечалился своему безвыходному положению. К моей радости прапорщики и их чудо-роботы придумали, как меня накормить:

- Спасибо! – сказал я и мои глаза словно загорелись счастьем.

Знал, что это были НЕ настоящие мозги, но желудок пока не понял, а значит все прекрасно. *А может эта веганская диета от прапорщиков не так уж и плоха? Они меня еще рашн водкой заспиртуют так я лучше, чем при жизни стану!*Но порыв моего оптимизма совершенно случайно прервал другой порыв, тот, который водный.*К такому меня жизнь не готовила.* Я не плавал долгое время, так что оставалось уповать на то, что рашн танк с рашн прапорщиками нигде не повредится и не даст течь. Можно будет использовать его как подводную лодку. *Русские не сдаются же? Не хочу умирать совсем. Я и так вроде как мёртв, но становиться еще мертвее пока не входило в мои планы.*

Прапорщики

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 13.08.2013, 01:33

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:34 | Сообщение # 171
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, на авиабазе, ангар №14, Паника на борту “EDI”> (Ночь)

Вегас – Мисс Дива-Феерия – О Ду Ри

Цитата (Ангел-Я)
Старалась ничем себя перед ТОЙ не выдавать, поэтому не сопротивлялась и была податливой в руках «избранника», хотя, после Его благородной попытки спасти её жизнь, она уже чуточку доверяла ему, и могла позволить вампиру прикасаться к ней, вот так, по-дружески.

Девчонка оказалась проницательной и просчитала ситуацию. Вегас оценил это, хотя по первости она показалась ему… ну дурра дурой!

Цитата (Ангел-Я)
Глаза от ТОЙ прятала под влажными прядями челки и не смотрела на неё, больше посматривая либо на пол, либо на вампира.

Он чувствовал её волнение, и инстинктивно пальцы стискивали на её плече, а ладонь иногда и вовсе соскальзывала, чтобы ободряюще потрепать за это самое плечо, чуть притискивая к себе. Да что там говорить? Он сам волновался.

Мисс Дива-Феерия

Дива диву давалась. Чтобы этот эгоистичный самонадеянный Шусёнок за кого-то заступался? Покосилась так, чувствуя, что с лыжами на асфальте что-то ни то. Её смущал пыл в его глазах. Как будто бы она видела его в драке. Однажды присутствовала она, как Руд тренировал его в спортзале, и что-то пошло ни так – они поспорили о чём-то. Рыжик взбесился, отстаивая какую-то точку зрения. Тогда она видела точно такой же взгляд. И пацан был искренен тогда в своём негодовании.

Потому и сейчас подозрения, что пацану понравилась эта девчонка, находили своё подтверждение.

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри взглянула на Него, затем на Ту Женщину и чуть скромно, но спокойно ответила:

- Он не пьёт мою кровь, - почему-то Ду Ри показалась, что будь у Него девушка человек, Он бы, не стал использовать её, как свой источник насыщения.

Дива сильно подозрительно покосилась на девчонку, прищурясь, как будто бы ни только слепа, но и глуха к тому же. Как экзаменатор, который в ответе студента слышала «чушь несусветную». И в то же время приметила, тень какого-то недоумения на лице Лисёнка. Она что-то не догоняла, чего это он?
– *Ага, смекнула.* – перевела взгляд на балаболку мелкую. – Бестолочь ты, – заключила она и сообщила об этом самой бестолочи, – Ни _твою_ он кровью не пьёт. – одёрнула её «догадки», подразумевая под этим, что он её вообще не пьёт.

А сам Вегас был удивлён… наблюдательностью гостьи. Кажется, она просекла, что не интересна ему в «этом плане». Тут ас и напряглся. А не шпионка ли она в самом деле?... И тогда его решительность пошатнулась. Что если, байка про «случайный» прихват в реале – байка? Что если она хочешь лишь втереться в доверие??

В груди Вегаса ухнуло. А отступать-то некуда сейчас…
– *К`соооОоооо…* – мысленно оскалился он на положение, в которое сам себя загнал.

Мисс Дива-Феерия

Цитата (Ангел-Я)
- У него есть пакеты с донорской кровью, - произнесла Ду Ри, намекая, что «ценный сотрудник» не голодает, и замолчала, решив, что сказала достаточно.

Поглядела на неё Дива, поглядела так, да вдруг заявила:
– Нравится она мне. – глядела на девчонку, – Врёт, да не краснеет. – выражала Дива как даётся диву, помотав головой, – Между прочим, – указала на самого Вегаса, – лучше чем ты, Ежуль. – сделала ему за это ещё и замечание. – Только посмотри на неё, – указала, – Глаза доооОбрые, – скалится в улыбке, – ну как у котёнка, прям.

– …ээээЭ?? – аж перекосило Вегаса в бровях, глазёнки выкатились, – *Это чёй-то она, йЁ??* – Вегас сразу заметил, что Страшная женщина быстро переменилась в лице и настроении.

Мисс Дива-Феерия

– Ох, Милочка, – поднимая и умещая сумку обратно на плече, – ты не представляешь, как достали эти «шмары» его… Сил просто нету. – помотала она сокрушённо головой, вздёрнувшимися бровями выражая, насколько, и схохотнула, – Такая редкость, встретить на этом борту «приличного» «человека», – это был и укол Вегасу по теме «приличий», а девчонке по теме «человек». Снова хохотнула на такую забавную игру со смыслами слов. – Ой…, – тяжко вздохнула она, поправляя чёлку, – что-то умаялась я с вами. – оглядела ванную комнату, да вышла обратно в его "люкс". Приметила на полу брошенные пакеты с кровью. Подобрала на руку.
Щас, покажу, как «Им» пользоваться, да пойду я от Вас. Уморили вы меня. – поворчала на них Дива. За запястье цепко хапнула девчушку, а Вегаса стала отпихивать к дивану. – Ты хоть имя-то его знаешь?

Вегас, понял, чего она хочет сделать и вырвался:
– Я не говорил ей! – заявил Вегас борзо, – Это в прошлом. А ты… – пауза для эффектности, – Шла бы уже! Достала ты, йЁ! – огрызнулся он на неё, – Иди уже. Вали! Проваливай!! – наподмахивал ей с разными терминами и негостеприимно в сторону грузового отсека, теряя терпение.

Мисс Дива-Феерия

Она так типа удивилась, оттянув нижнюю челюсть и вздёрнув брови вверх типа «ДАНУЛАДНО??». Но посмеивалась над ним.
– А вот, теперь, Шусёнок, – обратилась к нему, погладив по груди пиджака, улыбнулась и глянула на него сердитого, – узнаю тебя. – улыбнулась, кивнув, вроде как одобрила, да пихнула на диван.

Да так, что он неуклюжей марионеткой плюхнулся на диван с ошалело распахнутыми глазами. Ухватился рукой за диван, собираясь дать с него дёру. Шерсть на нём дыбом встала. Он ощетинился и прошипел в оскал:
– Ты чего это удумала, йЁ??

А его бедро уже придавили своим, грузным, массивным.

Мисс Дива-Феерия

– Да ты так не нервничай, Роднуль.– так добренько-добренько на него посмотрела, – Если копыта протянешь, конь ты мой педальный, кто тебя откачивать будет? – указала намёком на девчушку, а потом обратилась к девчушке, – Значит так, вот это сюда, а это сюда… – начала ей объяснять систему подключения трубчатого шнура к вентилю пакета.

Вегас побледнел и попытался дёрнутся, да и локтем в грудину так невзначай прижали к дивану.
– эээЭЭ!! Что за нах, йЁ!? – оскалился и дёрнулся.

Мисс Дива-Феерия

– …Значит, смотри теперь сюда, – обратилась к практикантке, выдернула откуда-то из-под себя пилотскую ручонку и начала подтягивать рукав его пиджака и закатывать рукав рубашки, оголяя в изгибе локтя портативный катетер, а его владелец пытался дёргаться, да не мог задрать подбородок над её локтем, что удерживал его этой массой амбиций и авторитета. – Имя-то у тебя есть, Коть? – обращалась она к Ду Ри, собираясь уже вставить иглу в катетер под побледневшее выражение лица Вегаса.

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:35 | Сообщение # 172
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в районе Парковочного перрона> (Ночь)

Дин - Мэри - Аянами - Алекс

Цитата (Shollye)
Так что приказы тут отдаю я. Вам ясно?

-В этот раз вы просто сыграли ему на руку, но в следующий раз я сомневаюсь, что на ваш приказ он ответит "есть, Сэр", припомните моё слово, генерал, - я посмотрела на него исподлобья, закивала, чтобы усилить убеждение, затем выпрямилась и пошла вперёд.

* * *

Цитата (Shollye)
Раненой рукой генерал поймал Амазонку, которая решила, видимо, прокатиться на смертельных американских горках.
- Амазонка!- Крикнул Раггс,- Жива там?

Чувствовала себя Джейн из Тарзана. Меня то и дело всё подхватывало и несло куда-то. В этот раз Тарзаном оказался японец.
-Конечно жива, даа... - смотрела на своего очередного спасителя, - Лэнд так просто не умирает.
Цитата (Shollye)
- Слушай, война идёт а ты какая-то не лёгкая дамочка

- Я не голодаю, - отметила я своё превосходство над большинством в это тяжёлое для страны время, -Не нравится, можете отпустить, - задёргалась, чтобы отпустил и я стала на ноги, - Вы просто отвыкли, когда женщину последний раз на руках держали? - приподняла уголки губ, осознавая, что полноценная улыбка может задеть за больное.
Цитата (Shollye)
- А ну-ка прибавили ходу! У нас скоро будет вечеринка. Соседи снизу и на нашем этаже недовольны нашей деятельностью.- Метафорично пересказал сообщение рядового.

Я набрала воздуха и перешла на бег. Добежала до холла и стала дёргать ручки, чтобы найти комнату, в которой остановился мой отряд. Нужно было делать ноги, в экстренном случае подчиняясь воле интуиции, самосохранению и моим приказам, а не Раггсу и его команде, которой он окружал себя довольно быстро.

Наконец я ворвалась в комнату раза в два больше моего "номера", на двери которой было написано "отряд С". Это были мои люди. Все до одного. На полу, столе, один на другом... Затем на стене, потолочных балках были их некоторые части и капли крови.

Они ели и разговаривали, отдыхали и надеялись на скорое отбывание, на новый дом, который я им обещала, не будет Лос-Анджелесом. Казалось, что их неожиданно и одновременно скосило каким-то ударом тока и они упали прямо там, где находились. Сопротивления с их стороны не было.

Я на автопилоте, с полными слёз глазами, но ещё не выпущенными по щекам слезами, стала ступать между телами дрожащими и ватными ногами. Но никто не шевельнулся почувствовав мой приход. Сопротивления с их стороны не было. Убил кто-то из своих. Причём убивая одного, остальные стояли неподвижно... Как это удалось? Боже мой...

Я стояла посреди кучи трупов. Они будто склонились передо мной. Но что я могла? Я человек. Только сейчас до меня будто дошла степень моей потери... Я подняла глаза на дверь и из груди вырвался горький рык, а из глаз потекли слёзы.

Эта картина впечаталась в память не знаю на сколько, наверное, до конца жизни, в которой с этих пор я была одна.
Цитата (Shollye)
Гранаты, бомбы, что-нибудь осталось в запасе сейчас? Нужно завалить тоннели, ведущие к парковочному перрону, иначе нас затопит. На нашем уровне, с севера, появилась такая же волна. Если взорвать тоннели,

Поразительный контраст. Жизнь и смерть, суматоху и вечное спокойствие разделяла всего-лишь дверь. Слышались приказы из-за двери. Раздавал Раггс по громкой связи, который сам, также как и я, привык командовать, но сам не пошёл бы заниматься подрывной деятельностью.

Но я теперь была не я. У подопечных Джонсона, Карли и Питера, было две связки С4. Я мародёрствовала уже над своими. Их тяжёлые мёртвые руки будто не хотели отпускать рюкзаки, но я действовала максимально аккуратно.

Я сглотнула, покривившись в злостной гримасе. Брови начали съезжать домиком, но я взяла верх над собой. Вышла из комнаты, без щелчка замка, аккуратно прикрыв дверь, будто мать за заснувшими детьми.

Цитата (Brook)
На перроне поднялась суета...

Я слилась с хаотично бегающими по местности солдатами и гражданскими, направившись к красной ветке, ведущей к нашей парковке.

Шла по стеночке, чтобы не плескать водой, набирающей уровень под ногами.

Я не знала как это делается, какую конфигурацию палочек взрывчатки надо выбрать. Я просто сложила их кучкой по центру тоннеля, руководствуясь мыслью о разрушении только пола, но не обрушением всех стен. Расстояние выбрала небольшое, как потом оказалось, всего 35 метров от нашего "лагеря". Я заперлась в какой-то технической будке в стене, тёмной и сырой. Села на пол, подтянула к себе провод, насколько его хватало, и нажала на кнопку.

Прогремел взрыв. В ушах что-то стрельнуло и затем я сылашла только звон. На голову посыпались мелкие камни, рот был полон пыли. А когда я открыла глаза, увидела, что покорёжило металлическую дверь. Теперь она просто болталась на петлях, выпуская меня скорее наружу.

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Понедельник, 12.08.2013, 13:40

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:29 | Сообщение # 173
Ангел

Вегас – Мисс Дива-ФеерияО Ду Ри

Ду Ри внутренне нервничала, она, конечно, умела врать, но сложно выпутываться из таких ситуаций, когда тебя спрашивали то, чего ты в реале не знала.

Цитата (Brook"Мисс Дива-Феерия")
Бестолочь ты, – заключила она и сообщила об этом самой бестолочи, – Ни _твою_ он кровью не пьёт.

У девушки чуть тик глазной не начался, как представила, что Та Женщина не поверила ей или сама Ду Ри что-то не то ляпнула, а потом она вообще не поняла, о чем говорит Эта Женщина.

Нравится она мне. – глядела на девчонку, – Врёт, да не краснеет

*Нравлюсь? Серьезно, что ли? Или то ирония была?* Ду Ри в недоумении уставилась на Женщину.

Глаза доооОбрые, – скалится в улыбке, – ну как у котёнка, прям.

*ЧтО?* моргнула в непонимании происходящей ситуации, то её утопить хотят, то она уже, вдруг, понравилась Этой Женщине *не к добру это.*

Ох, Милочка, – поднимая и умещая сумку обратно на плече, – ты не представляешь, как достали эти «шмары» его… Сил просто нету

Ду Ри покосилась на Вампира, *да, наверное, понимаю,* - решила Ду Ри согласиться с Той Женщиной, хотя, это вообще было не её дело и она отвернулась.

Такая редкость, встретить на этом борту «приличного» «человека»

*Сомневаюсь, что на Этом борту вообще бывают приличные, и уж тем более люди!*

За запястье цепко хапнула девчушку

- Ой, - вырвалось из уст девушки, она не ожидала, что её так хапнут и куда-то потащат.

Ты хоть имя-то его знаешь?

Ду Ри было рот открыла, чтобы снова что-нибудь соврать, но тут вступился Он:

Цитата (Brook"Вегас")
Я не говорил ей! – заявил Вегас борзо, – Это в прошлом.

*Чего это у него в прошлом?*

Шусёнок

*Да что ж за клички то у него такие?* - недоумевала О Ду Ри.

Если копыта протянешь, конь ты мой педальный, кто тебя откачивать будет? – указала намёком на девчушку, а потом обратилась к девчушке, – Значит так, вот это сюда, а это сюда… – начала ей объяснять систему подключения трубчатого шнура к вентилю пакета.

*Чего это она делать собралась?* нижняя челюсть девушки чуть открылась. Не собиралась она становится свидетельницей переливания крови вампиру.

Значит, смотри теперь сюда

начала подтягивать рукав его пиджака и закатывать рукав рубашки, оголяя в изгибе локтя портативный катетер

*Не, я конечно и раньше сталкивалась с вампирами, но этот точно самый странный из всех!*

Имя-то у тебя есть, Коть?

- О… - запнулась, - О_Ду_Ри, - ответила девушка на автомате, - Ду Ри – моё имя, - пояснила и, вдруг, поняла, что только что врагам сообщила своё имя. *Эээйщщщщщ!!!… Ц!* - но было уже поздно. Заинтересованная "иглоукалыванием" на автомате раскрыла свое имя одной Первой встречной, и одному уже не первому встречному. *Ну, и пофиг,* - решила Ду Ри, *все равно я не ценный экземпляр этой вселенной.* - А… Вас…как…зовут? – поинтересовалась у Той Женщины.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 12.08.2013, 19:41

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:39 | Сообщение # 174
Assassin vs Tamplier

Вегас – Мисс Дива-Феерия – О Ду Ри

Цитата (Ангел-Я)
- О… - запнулась, - О_Ду_Ри, - ответила девушка на автомате, - Ду Ри – моё имя,

– эээЭ? – показались его глазёнки над мощной рукой Дивы. – Стрёмное какое-то… – проворчал он и покосился на девчушку, потом увёл взгляд вниз, а сам себе под нос повторил, – О?_Ду?_Ри?… – это имя показалось ему странным, – *Одури?*... – вдруг и удивился он, произнеся его себе под нос целиком.

Мисс Дива-Феерия

Цитата (Ангел-Я)
- О… - запнулась, - О_Ду_Ри, - ответила девушка на автомате, - Ду Ри – моё имя, - пояснила и, вдруг, поняла, что только что врагам сообщила своё имя.

Дива умилилась, вскинув брови к широкому массивному лбу:
– ооОй, Дурочка ты нааашааа… – как-то по родному прям протянула она и всхохотнула. – Помру я тут с вами… ей Богу. – подхихикивала она, поправляя пальцем ресницы как щёточкой, заправляя их наверх, подальше от влаги с нижнего века.

Цитата (Ангел-Я)
- А… Вас…как…зовут? – поинтересовалась у Той Женщины.

– Оооо, а это, Кисунь, – обратилась она, приходя в себя всё-таки, – …этого знать необязательно. – глянула на Вегаса и потрепала его головёнку, нарушая неприкосновенность его очков на лбу под ворохом волос, – …Чай не тёща пока. – добавила она ему многозначительно, – Да, Ежуль? – снова всхохотнула, да, поглядев на эту «кошку драную» с «дурным» именем Одурь, да полезла вдруг в сумку, доставая оттуда два огромных бургера, – На, держи. – всунула на руки девчушки, – Иначе помрёшь с этим Оболдуем с голоду. И так, как кошка драная. Смотреть жутко. – на этом она поправила сумку на плече, да встала, – Давай. Проводи меня. – погнала девчушку в сторону грузового отсека.

Там, перед тем как спуститься таки по трапу на покрытие ангара, умудрилась ещё и инструкций понадавать:
– …Значит, запомни. Если совсем плохо будет, 3 пакета. А так по одному в неделю. – наставляла она, – Конфет – не чаще чем по 1 за час. Ботончик – не чаще чем каждый 3 часа. Про торты я вообще молчу, 1 раз в неделю.– перечисляла, указывая Дурашке указательным пальцем, будто бы та записывала, – …А то послипается всё, и что неслипаемо. – комментировала, – Сигереты… – акцентировала внимание, – ВООБЩЕ спрячь. Вот прям ВООБЩЕ, чтобы он и забыл про них, что это такое! – сказала как отрезала, отсекая ладонью всякую возможность, – Будет «на рога вставать», Звони. – протянула зажатую меж пальцев ей свою визитку просто с номером и логотипом корпорации Шинра.

На обратной белой стороне только номер и пароль.

И Дива-Феерия даже не допускала сомнений, что девчонка всем этим и заниматься не будет. Слово Феерии – закон, обойти – размажет по стенке. Какие тут сомнения?
– Хотя, чего меня Деловую женщину отвлекать. Только покажи. – Ну, всё. Пошла я. Бывай. – развернулась и пошла по трапу вниз.

Эди сам поднял трап и поставил блокировку.

А Вегас в это время, наконец, избавясь от женского общества на пару минут, убедился, что со стороны грузового отсека всё тихо, да развалился на своём диване. Мохнату свою голову уложил на поклокотник, ногу одну подогнул и покачивал праздно коленом.

Кровь по трубочке под рукава поступала тонкой тихой струйкой. Он заболдел от насыщения мозга свежей кровью и тепле по венам. Его температура, наконец, поднималась. Царапины, полученные при Слиянии, затягивались незаметно глазу, но немного чесались…

Подпалил сигарету и задымил...

Щурясь, он выпускал густые накопленные клубы дыма. Они струились завивались и струились. Развеивались, маскируя собой запах крови, которую ещё предстоит проточно смывать.

– Нашли общий язык, йЁ? – толи поинтересовался, толи попрекнул её, сделал затяжку и, – О_Ду_Рииии… – выдохнул колечками над головой. – Ц… – и усмехнулся сам себе, ловя какие-то свои «вальты».

А Эди в это время получал файлы с новым заданием и начинал анализ записи с бортовых наружних камер, анализируя, что же попадало в их объективы и сличал с данными в базе.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:24 | Сообщение # 175
Ангел

Вегас – Мисс Дива-ФеерияО Ду Ри

Цитата (Brook"Вегас")
Стрёмное какое-то…

- Эй! – одернула его, - Ц! - *у самого небось не лучше.*

Цитата (Brook"Вегас")
О?_Ду?_Ри?…

- Ду Ри меня зовут, - еще раз повторила, а то до него, похоже, никак не доходило.

ооОй, Дурочка ты нааашааа…

*Здрасьте, приехали. Эти Американцы странный народ,* - усмехнулась Ду Ри, но не обиделась, не одна Эта Женщина так подкалывает её. Ду Ри уже встречалась с подобными америкосами и ранее.

этого знать необязательно

*Особо и не хотелось,* - пожала Ду Ри плечами, наблюдая, как вампиру капельницу с кровью ставят. *Ничего не понимаю. Странный все-таки вампир.*

Чай не тёща пока

*И не будете! Точно не моей,* - подумала девушка, чуть ошалев немного, *она его мать, что ли? Они не похожи даже.*

два огромных бургера, – На, держи. – всунула на руки девчушки

- О! Камсаааа-амбнииидаааа!!! /Огроменное спасибище!/ - Ду Ри отвесила Женщине поклон, прижимая бургеры к груди. Есть она хотела жутко.

Давай. Проводи меня. – погнала девчушку в сторону грузового отсека.

Держа в руках еду, Ду Ри пошла за Женщиной, на ходу слушая инструкцию по использованию вампира:

Значит, запомни. Если совсем плохо будет, 3 пакета. А так по одному в неделю. – наставляла она, – Конфет – не чаще чем по 1 за час. Ботончик – не чаще чем каждый 3 часа. Про торты я вообще молчу, 1 раз в неделю.– перечисляла, указывая Дурашке указательным пальцем, будто бы та записывала, – …А то послипается всё, и что неслипаемо. – комментировала, – Сигереты… – акцентировала внимание, – ВООБЩЕ спрячь. Вот прям ВООБЩЕ, чтобы он и забыл про них, что это такое!

- Я запомнила, - ответила Ду Ри *только зачем мне все это? Я не собираюсь с ним жить!*

Будет «на рога вставать», Звони. – протянула зажатую меж пальцев ей свою визитку просто с номером и логотипом корпорации Шинра.

Ду Ри прихватила визитку и запихнула её к мобильнику в карман джинс. – Я прослежу, - дала типа обещание следить за её «сыном».

Хотя, чего меня Деловую женщину отвлекать. Только покажи. – Ну, всё. Пошла я. Бывай. – развернулась и пошла по трапу вниз.

- Ну, пока, - кивнула ей вслед Ду Ри и пошла обратно к «комнате», где на диване уже развалился вампирюг курящий.

Цитата (Brook"Вегас")
Нашли общий язык, йЁ?

- Типа того, но уж лучше так, чем головой в раковине. И камсаааа-амбниидааа /большое спасибо/ за спасение! - отвесила ему поклон и села на диван в его ногах. Раскрыла бургер, и начала его есть, с аппетитом откусывая кусочки и тщательно пережевывая.

Цитата (Brook"Вегас")
О_Ду_Рииии

- Да что ты заладил? – не удержалась она, - Меня Ду Ри зовут. О – это фамилия, ясно? – покосилась на него. – А тебя как зовут? – поинтересовалась. – И кстати, Та Женщина велела запретить тебе курить, она мне и визитку с номерком дала, чтобы я ей если что позвонила, - вытащила из кармана и показала вампиру, - так что бросай курить и уже на лыжи вставай. А то помимо рака легких, еще что-нибудь подхватишь. Табак плохо действует на мужские половые органы. Там все уменьшиться и усохнуть может. Это я тебе, как врач, говорю, - кивнула ему в подтверждении своих слов и откусила еще кусок бутера.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 12.08.2013, 19:46

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:54 | Сообщение # 176
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Ночь)

Лин Ито - Ахерон

Я плыла в сумрачной дымке, следуя какому-то неизвестному течению. Становилось все холоднее, пустыннее, тяжелее, сковывало льдом изнутри, замедляя сердце, сковывая сосуды, парализуя мышцы. Странное пограничное состояние. Скольжение по краю, по лезвию бритвы. Жизнь и смерть, слитые воедино, та самая призрачная граница. Страха нет. Я не боюсь исчезнуть, твердо знаю, что жизнь моя не была напрасной. Я готова к ней сейчас и всегда была готова. Твердая уверенность поднимается изнутри, заполняя собой все сознание. Час пришел - подчиняюсь, расслабляюсь. Все возможное сделано, а выбор теперь не за мной.
Впереди что-то мерцает и притягивает все сильнее, будто один магнит нашел другой, но тут что-то яркое бьет по глазам, отбирая упокоение и неожиданную сладость. Магниты ослабевают и меня тащит назад.

Цитата (SergeyK_1986)
Для начала я взял безвольную ладонь в свою руку и ввел ей в кровь небольшой энергетический заряд. Универсальное средство - иммунитет с этого момента начнет работать на полных оборотах.

*Нет, не хочу, не надо*- отчаянно пытаюсь крикнуть, и кричу, до боли, до хрипа, надрываясь внутри себя, разрываясь на части, но чужая воля не сдается, продолжая тащить меня обратно. Захлебываюсь плачем, разбитые в которые раз мечты звездопадом осыпаются на меня, *-пожалуйста, не надо*, - умоляю неизвестного и пытаюсь сопротивляясь.

Цитата (SergeyK_1986)
Я аккуратно взял Лин за предплечье (уже не такое холодное, как буквально минуту тому назад - энергетический заряд начал делать свое благотворное дело), обернул в защитный кокон, чтоб не причинить вред во время телепортации (в сознательном состоянии вреда и так не случилось бы, но тут у нас был несколько другой расклад) - и переместился на чуть менее километра вперед.

Тело поднимают с земли, окутывают невесомостью и переносят с легким щелчком. Легкие прикосновение, чьи-то импульсы притягивают назад. Дыхание и ощущения медленно восстанавливаются, возвращается слух, аккуратно подходя на мягких лапах, заставляя слышать почти бесшумные шаги рядом. Зрение приходит последним, сначала пятна, очертания и наконец ясная четкая картинка.

Легкий стон и чуть слышно слетевшее :

-Алик, - далекое и недостижимое, радостное и волшебное.

Открыла глаза и уперлась взглядом в серо-черный потолок. Слегка повернула голову и увидела уже знакомого мужчину. Того самого, который спас меня при падении с крыши. Морщусь от оставшейся боли и пытаюсь разобраться в происходящем.

Медленно села на кушетке-скамейке, с трудом переводя дыхание, пытаясь собрать мысли воедино и отделить бред от правды.

*Помню жучков и укус, а дальше? Что это было?* - пронзаю взглядом мужчину напротив, упираюсь лбом в ладонь правой руки, словно меряю температуру. Голова тяжелая, но становится легче, судорожно сглатываю вязкую слюну.

Цитата (SergeyK_1986)
Я с улыбкой наблюдал, как Лин сначала чуть вздрогнула, беспокойно заворочала головой, затем открыла глаза и сфокусировала на мне слегка мутный, но в целом вполне осмысленный взгляд.
- Привет, сестренка. Как самочувствие? Пить хочешь?

Утвердительный кивок головой - *очень хочу.*

Беру протянутую бутылку и делаю несколько жадных глотков. Сразу становится легче, вылила немного себе на руку и побрызгала лицо, освежаясь, тряхнула головой, осторожно встала на ноги.

- Спасибо, Ахерон - * Так! СТОП! Откуда я знаю, кто он? – вопрос самой себе, - он же не представлялся?* - любопытный взгляд из-под челки, судорожно перерываю свою память и вспоминаю отдельные фрагменты, кусочки, которые трудно состыковать. Перед глазами вспыхнуло одно воспоминание.

*Сестренка?!* - удивленно вздергиваю одну бровь, - *я помню совсем другое: мои руки, скользящие по лацканам твоего смокинга, твои мягкие волосы, хитрющие глаза, и искры временами между нами, а потом пропасть...*. дело было так

Покопавшись я вспомнила побег от Наоми из здания телецентра, разговор в гримерке, многочисленные взрывы в студии, беседу в машине и как отправила его в город. Дальше опять темнота, да и перечисленное местами, но все равно уже проще.

Внутри просыпается азарт, делаю несколько шагов вперед, покачивая бедрами, медленный пытливый взгляд с хитринкой скользит по его лицу.

Глубокий вздох, медленно, плавно, по-кошачьи потянулась всем телом. Томно взмахнула ресницами, и перехватила оценивающий взгляд, стоявшего напротив. Фиолетовые всполохи скрестились с чернотой агата, задумчиво изучила его глаза, глядя снизу вверх. Взгляд медленно начал путешествие по его лицу. Глаза, нос, губы, упрямый подбородок, шея, видневшаяся в вороте рубашки, прилично накачанная грудь… подтянутый живот, сильные ноги… Взгляд безразлично остановился на его ботинках и начал путешествие обратно. Долго. Медленно, с чувством и расстановкой, открыто оценивая и не смущаясь. Поправила топик, заставив легкую ткань сильнее подчеркнуть грудь, положила правую руку на полоску обнаженной кожи вокруг плоского живота. Большой палец левой руки продела в шлевку обтягивающих брюк. Сделала шаг ближе к нему, подходя почти вплотную, подняв руку, ласково провела от виска, зацепив короткие волосы, очертила пальчиком подбородок. Спустилась на шею, скользнув неглубоко в ворот рубашки, обозначая вырез. Резко толкнула к колонне, руки заскользили по его груди, притягивая ближе, обожгла дыханием его губы. Заглянула в глаза, увидев там всполохи похоти, прошептала ему в губы:

- Все еще сестренка? – игриво с насмешкой смотрела на него, - спалился, «братик», - отошла от него на пару шагов, сохраняя дистанцию, - а теперь давай на чистоту, Ахерон. Я благодарна за твою помощь и мое спасение, но я слишком много не помню. Нужно во всем разобраться. Например, я помню, что мы знакомы, ты помогал мне несколько раз и тогда и здесь. Что тебе нужно от меня?

Легко переместившись на ближайшее расстояние к убежищу, я взглянула на него и пошла вперед. Я вскочила в одну из последних машин вместе в Касом и она быстро поехала по темным тоннелям. Вскоре мы пересели в эшелон.

Будут добавления по мере написания

Ахерон
остальные

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:22 | Сообщение # 177
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, комната видео-наблюдения> (Ночь)

Сэм "Бульвинкль" Винчестер - Рядовой Лабрадор Раггс

Держать эту дуру с записью было не то чтобы тяжело, скорее просто руки затекли. Поставив аппарат на столик у стены, Сэм внимательно следил за тем, что происходит в комнате. Генерал и названный брат как пара сурков уставилась в один из мониторов. Близорукостью и дальнозоркостью не страдал парень, но напрячь глаза пришлось *Ну не подходить же к ним...странная будет картина.* Та картинка, что появилась в мозгу после увиденного на мониторе, к сожалению оказалась заставкой какого-то мало бюджетного фильма ужасов. Парень в форме, подошёл к стене и стал изучать карту. *У меня мурашки по спине бегают от его взгляда. Жуткий тип! А вот военная выправка и шаг...это как-то знакомо.* За собой Сэм не замечал таких действий, так что вариант, что до амнезии он был военным, сразу же отпал. *Но это так как-то...словно я тесно общался с кем-то из военных.*

*Ая...как?* Жираф спс за прозвище))) попытался произнести имя этого генерала, но первый блин комом. *И как мне его называть? Если он из Японии, то "сэр" его назвать нельзя. Вдруг обидится. Японцы же такие. Чёрт, да что это такое? Я ребёнок Википедии? А это ещё что?* Чтобы не дай бог снова не ввязаться в драку с собственным мозгом, которого распирает от знаний, и памятью, которую напрочь отшибло, Сэм встряхнул головой. Оказалось, что ни брата, ни этого странного японца, да даже девушки тут нет. В комнате остался лишь пришибленный и подросток.

- Давай работать сообща,-предложил Сэм мальчишке. И теперь эти двое координировали группу, направившуюся к тоннелям, чтобы спасти колонну от воды.

Вдруг стену буквально снесло.- Дин!- Выкрикнул имя брата. В том, что этот коротышка был действительно братом, сомнений уже не было. Рядовой же беспокоился за своего генерала. *Нии-сан? Эм…это кажется означает «старший брат»? Они братья?*

- Малыш, слышал приказ генерала, валим!- Мальчишка оказался смышлёным. Он запомнил путь к колонне, когда Сэм, если бы был один, то заплутал. *Московское метро блин*

Оказавшись среди солдат, Сэм и рядовой поспешили исполнить приказ генерала.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:30 | Сообщение # 178
Assassin vs Tamplier

...Наконец, дали сигнал и Эшелон тронулся. Набирая скорость под учащающийся стук колёс

…Поток, направленный в подвальные помещения и тоннели «Старого метро» обрушился на широкие галереи и тоннели с высокими потолками. Там он потерял свою силу и раскинулся покорённым половодьем. Огромная толща воды росла, замкнутая между стен, пока этот карман не лопнул, и вода хлынула...

…Поток, несущий смерть и разрушение по коридорам и галереям 1 уровня «Нового метро» разбился об обвальные разрушения в разные стороны. Ему потребовалось не меньше получаса, чтобы заполнить рукав тупика и найти выход в другие тоннели, шахты вентиляции. Осушая озеро и пруд, что располагались над поверхностью «Катакомб Отчаяния», один рукав пошёл наверх к северной ветке. Напряжение в тоннелях росло, «догоняя» колонну по восходящей. Им предстоит встретится с поездом, свернув на запад, где поток прорвёт под давлением тупик и хлынет прямо по карману в спину эшелону.

Другой спадал вниз к началу пути, откуда прибыла колонна грузовиков, хлынув оттуда на дорогу, омывая обломки и мусор на широком пространстве улиц…

А эшелон, наконец, мчась на многие километры вперёд под землёй, увидел свет...

запускать одновременно

Можем свободно перемещаться по платформам вагонов! Общаться! Находить приключений на свою ЖО, пока ЖО не пришла к вам сама)))

<США, шт. Калифорния, во многих км прочь от Лос-Анджелеса, Эшелон, платфома/вагон №> (День)

всего их51

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 12.08.2013, 18:44

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 19:11 | Сообщение # 179
Assassin vs Tamplier

[ФАЙЛ №4]
15 июля, 2084 год
– Состав Эвакуационного Эшелона ООН –

0
локомотив

1
вагон-ресторан

2/10
обычные купейные 4-местные
11/20
плацкартные вагоны

21
просторный грузовой вагон - Госпиталь
22/28
платформы с контейнерами (продовольствие)

29/30
цистерны с топливом

31/40
платформы с тяжёлой военной техникой
41/51
платформы с грузовиками

52
склад-подсобка
(дрова, покрышки, мебель, п.р.)

>отцеплен<

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 15.08.2013, 22:36

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:49 | Сообщение # 180
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, во многих км прочь от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон № 7> (День)

Лин Ито

Едва мы пересели в эшелон, я выбрала себе купе в середине седьмого вагона.
Кася не возражал, хотя сейчас мне почему-то было все равно на его присутствие. Рассказывать ему про случившееся в катакомбах, мою почти смерть и встречу в Ахероном я не собиралась. Может я просто устала, что в принципе не удивительно, а может во мне еще говорил призрак обиды и непонимания. Едва мы тронулись с перрона, я улеглась на кровать и закрыла глаза, проваливаясь в глубокий сон.
Все-таки произошедшее за последние несколько часов было мягко говоря экзаменом на выживание и он не последний.

Проснулась я, когда уже наступил день, потянулась на кровати и осторожно покосилась на ангела. Он еще спал. Аккуратно встала не поднимая шума, заглянула в туалет, умылась, и решила, что стоит поесть. Стала двигаться по вагонам, ища что-то похожее на место приема пищи.

В вагонах сновали люди, кто-то курил, стоя у окошечек, поезд мерно стучал колесами, за окном мелькали поля, леса, мосты. Вздохнула полной грудью, пропуская свежий воздух в легкие, остановившись на между вагонами на небольшом балкончике. Наслаждаясь свежестью, теплом и солнечным светом, но даже сейчас где-то в далеко я увидела огромную черную тучу, двигающую на нас, прямо по ходу движения поезда.

*Продолжение приключений нам обеспечено* - мрачно подумала я, - *для полного счастья нам только штормового предупреждения и грозы не хватает* .

Постояв несколько минут, прикрыв глаза, я двинулась дальше и попала в нужный мне вагон.

Тут уже подсобрался народ. Было шумно, но это даже радовало.

Я села за первый попавшийся столик ближе к окну и уставилась в него. Подошел какой-то мужчина и поставил тарелку с чем-то. Кивком головы поблагодарила. Бросила несколько отрешенный взгляд на содержимое. Есть расхотелось, хотя пища выглядела аппетитно, пусть постоит, может проснется аппетит снова. На глаза попались салфетки и какой-то импульс заставил взять их в руки.

Покрутив ее туда сюда, я принялась бездумно ее складывать, периодически отпивая чай из кружки. Руки будто сами знали что делать, и через какое-то время перед глазами предстало нечто:

Перевела взгляд в окно, продолжая крутить пистолет в руках. Гроза быстро приближалась.

*Надо бы раздобыть оружие* - подумалось мне, после встречи с Ахероном я точно знала, что умею им пользоваться и очень хорошо, а учитывая последние события оно очень может пригодится*.

Кто хочет присоединиться к поискам оружия?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 12 из 50«1210111213144950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ