ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 14 из 50«1212131415164950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 13.08.2013, 18:05 | Сообщение # 196
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, вагон-ресторан> (День)

Лин Ито

Цель была намечена: оружие, так оружие. Надоело уже ходить в этом дурдоме без чего-то более надежного, чем собственные силы, даже и в окружении военных.

*Кстати, о них, в убежище были гранаты и вероятно прочее оружие тоже, а значит, его грузили в этот эшелон. Придется поискать*

Встав из-за стола, я бодрым шагом пошла к выходу из вагона, чуть потирая небольшую татушку на предплечье. Больно не было, но ощущался след слегка непривычного ощущения. Ничего удивительного, особенно если задуматься кто бы автором сего творения. Ахерону было явно что-то нужно от меня, иначе бы он не пел свои песни про то, что милее демона зверя нет. С другой стороны, кто знает, что там закопано в моем прошлом. Вопросов – море, а вот с ответами пока напряженка. Еще этот спящий олух царя небесного, то есть ангел, молчит как немой младенец.
Хотелось бы им верить, но что-то внутри меня противилось этому, сомневалось.

Я прошла кучу вагонов с людьми насквозь, в одном из открытых купе пришлось позаимствовать легкую куртку. Достигнув товарных вагонов, я остановилась на небольшом крылечке последнего обитаемого вагона, делая вид, что наслаждаюсь воздухом, треплющим мои волосы, а сама тем временем бросала быстрые взгляды на охрану рядом с ними. Судя по всему, каждый вагон охраняли минимум двое. Один стоял, как и я, на крылечке, а второй находился внутри. Я прикинула, что первые минимум пять вагонов, точно с продовольствием, а вот дальше могли быть вещи мне более интересные на данный момент.

Бросив взгляд на небо, я увидела, что туча приблизилась, а значит если и предпринимать какие-то активные действия, то сейчас. Я вернулась на один вагон назад, держась за поручень, осторожно встала ногами на перильце, ухватилась за крышу вагона и начала подтягиваться, как вдруг дверь вагона распахнулась, и из нее донеслись чьи-то голоса. Дверь открывалась наружу, что скрывало меня от шедших сюда и дало мне минимальную фору, чтобы забраться на крышу. Выпрямившись в полный рост, я осторожно пошла вперед, привыкая к сопротивлению ветра и слегка покатой крыше.Через пару шагов действия стали все увереннее, будто я уже проделывала нечто подобное.

*А чем черт не шутит может и было*

Перед глазами замаячил край «военного» вагона, я аккуратно прижалась к крыше и осторожно посмотрела на соседний вагон. Солдат как раз заглянул внутрь вагона и что-то крикнул напарнику.

Быстрым рывком я вскочила на ноги и перепрыгнула на крышу этого вагона. Дальше дело пошло веселее. Несколько вагонов быстро промелькнули под ногами.

*Наверное, хватит* - подумала я.

Аккуратно выглянула из-за края крыши, кинула в сторону небольшой камешек, отвлекая внимание рядового, зависла на руках, опираясь на оба вагона, и врезала ему ногой. Спрыгнула вниз, не задумываясь, нажала на шею. Солдат обмяк. Спряталась за дверью, услышав в вагоне, приближающиеся шаги. Прижалась к стене и едва из-за двери показался мужчина, нанесла ему удар сбоку по скуле и ударила коленом в живот, отбрасывая его внутрь вагона. Вбежала следом и слегка придушила, чтобы он потерял сознание. Огляделась вокруг и увидела кучу ящиков. Бегло посмотрела этикетки и выбрала несколько мне интересных. Поддела ножичком доски и вскрыла первый из них.

*Замечательно, то, что надо* - игрушка приятно грела руку, медленно провела по стволу, проверила обойму и вскрыла второй ящик. Здесь меня ждали запасные обоймы.Солдат застонал, но глаза не открыл.

*Надо сматываться* - решила я, поместила доски назад, даже вогнав гвозди, засунула пистолет за пояс брюк сзади, а запасные обоймы в карман легкой куртки и выбралась из вагона. Тем же путем вернулась на крышу своего вагона, уселась поудобнее, и глубоко задумалась над тем кем же меня растили или как жила, если я сделала все это будто играючи, практически на голых рефлесах.

остальные

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:24 | Сообщение # 197
Maniac - Dictator

Награды: 22

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк– Алекс Метьюсон – вампир Колин – зомби Эр - Джессика Морган

Девушка уже давно сидела в вагоне-ресторане и как истинный охотник, т.е. хищник, хлестала ирландский виски. Не замечали ее потому, что она сама не хотела, ну и героически пряталась она за синенькой шторочкой окна. Аки следователь, она пила, наблюдала, еще раз пила. Нужно было как-то заглушить голод.

В попытках вспомнить последний час она провела минут пятнадцать. Все что ей вспомнилась, это то, что она помогала кого-то из под машины вытащить и для этого прибегла к помощи дерева, а не к своей силе, потом пыталась спасти меч от воды. Дальше были картинки о том, как она пыталась высушить меч и натирала его до блеска, а еще, кажется, она успела переодеться и теперь она была похожа на не совсем стандартную официантку. На голове начес и красный ободок, сделала два хвостика. Надела кожаные красные штаны, белую рубашку и красный корсаж с белым, вензелеватым рисунком.

За голубой занавеской было довольно сложно спрятаться даме в красном, но ей кажется это удалось, но не на долго. *Колин, мать его за ногу! Какого содомита лешего он тут делает?!* Упырь начал крутить головой, он кажется почувствовал, что еще один упырь рядом, но мой «запах» было сложно уловить, так как теперь основой сего был крепкий аромат вискаря.Нужно было спасать ситуацию и на этом скопище мертвяков должен быть хоть один женского пола. Она налила себе еще стопочку, бутылку не выпустила из рук, выпила содержимое стопочки, резко встала и пожалела об этом. Немного погодя, она решила пойти, для пущей храбрости сделала еще глоток.
Цитата (солнышко26)
- Пока определённо выпить- я посмотрела на людей, уже хорошенько опробовавший градус.

Джесс успела присоединиться к тосту, сделав пару глотков из бутылки. Дальше все было как в тумане, но она отчетливо помнит, что была с довольно пафосным выражением лица. В отношении вампира, она решила вообще молчать, потому что не знала, что пока можно ляпнуть, а с остальными решила довольно оригинально познакомиться.

- Всем привет, я – Джессика и я - вампир, смотрю у нас тут клуб анонимных алкоголиков… отлично, значит я по адресу, - девушка задумалась и приложила горлышко к губам, потом убрала, - за последние сутки я умудрилась спасти госпиталь от каких-то собачек, побывать на борту пилотируемого судна с пилотом вампиром и корейцем-медиком, спасти лося из холодильника, попасть в метро, убить свиней, найти тушенку и одновременно спасти брата главного азиата, еще оповестила о воде, - каждый раз она загибала палец, - ну вот вроде бы и все, что нужно обо мне знать, за более подробной информацией можете обратиться вот к этому кровососу – она указала на Коляшу, - а теперь, ребят, дайте крови, а то эти узурпаторы поганые совсем заморили, - сначала она состроила уставшее лицо, но потом проявилась улыбка.

последовательность? не, не слышал

p.s. Огромная благодарность за написание сего поста выражается в таких дифирамбах: Спасибо моей совести, которая убедила мою лень отступить, спасибо моей совести, что отложила сериал(т.е. я не посмотрела 3 серии), спасибо моей совести, что я не сорвалась, спасибо Марине и Свете за отлично отыгранного персонажа - совесть

Сообщение отредактировал komok_schastya - Вторник, 13.08.2013, 20:27

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:17 | Сообщение # 198
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в районе ветки Парковочного перрона> (День)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк – зомби Эр – эвакуирующаяся колонна

Эвакуация была сплошным геморроем. Все командование, которое себя самого таковым громко и с выражением пообъявляло, свинтило совершать подвиги. Мы же собирали в кучу грузовики, людей, оружие, механизмы, припасы...И еще все это надо было доставить и погрузить за какие-то полчаса. С большим удовольствием я свалил бремя ответственности на куда более опытного и хладнокровного Анатолия, а сам лишь подстраховывал его.

Все вроде шло нормально, хоть и не без некоторой нервозности. До тех пор, пока не встал вопрос о том, как грузить нашу ласточку - ту, которая на гусеницах и с башней. Кое-как выход нашел Данилыч:

Цитата (Devilofsky)
– «Альфа», вы на связи? Выдвинете крепления для погрузки. Оснастите тросами, прикрепите крюк для больших грузов. Попробуем впихнуть танк между этой колеи. Координируйте действия. Напоминаю, у нас секретный объект. Облажаетесь – пойдете под трибунал. – по рации группе «Альфа».

Рядовые стали готовить нас к погрузке.

Цитата (Devilofsky)
- Так, сейчас нас немного тряхнет. Никаких резких движений, - обратился к своим товарищам.

- Нет, блин, счас начнем качаться как на качелях и танцевать лезгинку! - поворчал я на Анатолия - Сидим как мышки в норке, Данилыч, давай команду, е-мое!

Нас потихоньку опустили на каркас и мы замерли в ожидании эшелона. Или большой воды. Как повезет, в общем.

Цитата (Devilofsky)
Николаич, я вот знаешь, что думаю? Как бы нам времени хватило, чтобы давление воды на взорванных ветках не поднялось до критической точки. А то нас затопит и завалит. Я понимаю, мы- то в танке, но соколики-то в грузовичках. Их может обломками задеть. Эх, плохо дело…

- Их не только обломками заденет. Но другого выхода нет - я вздохнул, внезапно ощущая себя фаталистом (и откуда это слово вылезло? не иначе от тещи моей бывшей, Анжелы Олеговны) - Кому суждено быть повешенным - тот не утонет.

Цитата (Devilofsky)
- Приготовьтесь к водным процедурам! Но нас этим не сломить! Прорвемся !

- Конечно, прорвемся, Данилыч! - во мне еще и оптимист проснулся - Ну а нет - так хоть помоемся перед смертью! - нет, пессимист все же взял свое.

Наконец-то нас вынесло, точнее - вывезло на свет божий. Мы вылезли из танка и прошлись по всему составу - на всякий случай, я задал программу мониторинга для Ленки и Ваньки.

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк – Алекс Метьюсон – вампир Колин – зомби Эр

Наш променад по составу вполне предсказуемо закончился в вагоне-ресторане.

Цитата (Devilofsky)
- О, Николаич, забудь про тушенку, тут у нас сейчас будет шведский стол: завтрак, обед, ужин, фуагра, лобстеры и чего только не пожелаем. Заслуженные угощения для такой проделанной работы.
- Шеф , слышал? Вот этому соколику сервируй мозг дельфина. А, только не спрашивай зачем,

Я с подозрением воззрился на Анатолия:

- Данилыч, ты это чего? Уже хряпнул, что ли, грамм пятьсот без меня? Какие фуагра и лобстеры, е-мое, мы же на военном положении. Максимум - шашлык-башлык и бифштексы. Но и то шик после америкосских сухпайков-то.

Цитата (Devilofsky)
- Олег, ты запас принес? Выпивка тут дорогая. Не особо хочется за это платить, не находишь?

- Обижаешь, Данилыч, чо - в первый раз, чтоли? Это завсегда у меня с собой. Разливай давай ты, ты же у нас математик.

Цитата (Devilofsky)
Когда веселье было в самом разгаре, к нам зашли девица и бледный соколик.

Цитата (Devilofsky)
Наша маленькая компания представилась, а также узнали, что наших попутчиков зовут Колин и Алекс. *Колька и Сашка*.

Я сердечно поприветствовал наших новых знакомых:

- Присаживайтесь, соколики. Вместе веселее. Вон у нас зомби уже есть, будет и вампир, один черт - зоопарк и цирк в одном флаконе. Зато не унываем никогда! Наливайте вот отличного самогончику - Анатолий сам гонит. Вкуууус - спэцфический!

Цитата (Devilofsky)
- Николаич, помнишь ты про вечеринку говорил? Вот, сейчас самое время и караоке подключить и светомузыку включить, как считаешь?

- Поддерживаю, Данилыч! Вон, пошли Ваньку узнать, есть тут караоке с цветным дымом и пусть сразу врубает!

Через некоторое время, как говорится, "свадьба" пела и плясала и место было этой "свадьбе" мало и землиии.... Я присел немного отдохнуть и промочить горло и тут к нашему столику подошла совершенно очаровательная молодая девушка - однако она была тоже вампиром.

Цитата (komok_schastya)
- Всем привет, я – Джессика и я - вампир, смотрю у нас тут клуб анонимных алкоголиков… отлично, значит я по адресу... за последние сутки я умудрилась спасти госпиталь от каких-то собачек, побывать на борту пилотируемого судна с пилотом вампиром и корейцем-медиком, спасти лося из холодильника, попасть в метро, убить свиней, найти тушенку и одновременно спасти брата главного азиата, еще оповестила о воде... ну вот вроде бы и все, что нужно обо мне знать, за более подробной информацией можете обратиться вот к этому кровососу... а теперь, ребят, дайте крови, а то эти узурпаторы поганые совсем заморили

- Женечка, так это ты объявила эвакуацию для всех нас! - я с восхищением поаплодировал храброй девушке - Ты это, голубка, не парься особо, понимаю, всем досталось сегодня по самое не балуйся. Но - мы живы-здоровы и порадуемся этому. А вот кровь-то пить не надо, это нехорошо. Вон, попробуй лучше самогон Данилыча - это про него писал Гомер в своей "Одиссее" - "амброзия чистая с нектаром сладким", я тебе точно говорю.

Женька вроде расслабилась чуток и начала приходить в себя. В это время я заранее послал Ленку прошерстить состав на момент наличия интересующего меня предмета, хотя бы взаймы на вечер. И Ленка достала-таки мне гитару! Старинный инструмент все также звучал душевно и сердечно.
Я бережно взял гитару на руки и взглянул на Евгению, сидящую напротив меня:

- Эх, Женек-Жень, нам ли быть в печали! Евгения, для тебя поет старший прапор Российской Армии Шматко Олег Николаевич! Песня – тематическая, грустно-лирическая с веселыми киношными вставками!

Песня лилась, колеса стучали, люди веселились, эшелон мчался вперед - и никто не знал, что готовит нам будущее. Да и зачем думать о будущем, когда ты в настоящем поешь песню под гитару для красивой девушки.

Данилыч?
Евгения?
Эр?
Колька и Сашка?
Танцующие и выпивающие?
Еще кто, не спящие в терновнике поезде?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 13.08.2013, 21:23

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:22 | Сообщение # 199
Assassin vs Tamplier

[ФАЙЛ №3 Вегас]
опубликован в личном деле

смотреть

<США, шт. Калифорния, на авиабазе, ангар №14, Паника на борту “EDI”> (Поздний вечер)

Вегас – О Ду Ри

Цитата (Ангел-Я)
- Аааа, - протянула, - Вегас? У! Ясно! Так тебя Эдичка называл, я помню.

– Э_Д_И… – покосился на неё, оправляя. – Поняла? – подмахнул ей прядями чёлки, – Э_Д_И. – повторил, для закрепления, и не допускал других вариантов.

Цитата (Ангел-Я)
- …Я думала, это какое-то твое прозвище. Чего-то мне не очень нравится, - поморщилась, - почему Вегас?

А ему было плевать, что ей не нравилось. Он гордился своим позывным именем и нёс его на лбу с неописуемый высокомерием:
– Да позывной этой мой. – пояснил устало балде, – Лётчики в эфире никогда не называют своих настоящий имён и фамилий. – просветил её о важном, – Поэтому берут псевдонимы. Мой – Вегас. В прочем… – вдруг немного запнулся, вспоминая день, когда подавал документы на регистрацию, – Должно быть немного иное. Но курица в приёмной, – вспомнил не без упрёка, – видимо не разобрала мой почерк и вбила в карту Vegas. – хмыкнул, думая об этом недоразумении, но я даже рад…, что так вышло.

Цитата (Ангел-Я)
- мне больше понравилось: Ежуль, Лисён, Рыжик – это так миленько, - чуть посмеялась, как вспомнила, - можно я буду звать тебя Косматик? – подшучивала над ним.

Стиснул зубы и ощетинился Вегас:
– Только попробуй мне, йЁ!! – зашипел он. Это оскорбляло Короля неба, и его брови хмуро сошлись над переносицей. Взгляд потемнел, – Я Вегас! ВЕГАС. Поняла?... – настаивал упёрто парень.

Ему было достаточно пренебрежения от той Страшной женщины, которая курировала проект EDI в научном центре Шинра. Всю кровь она ему выпила. Ц! Ведьма чёртова! Не буквально, конечно… Но попортила литра три не меньше!

Цитата (Ангел-Я)
- Угу, - ответила ему, продолжая доедать свой второй бургер. – Хирург, если быть точной, но, за прошедший год, пришлось еще и врачом общей практики стать. Война, специалистов не хватает, - объяснила ему

Цитата (Ангел-Я)
- Я тоже, - очаровательно улыбнулась ему, чуть рассмеявшись, - не люблю их, - повертела головой.

Не понял. Толи она серьёзно, толи издевалась. Сбила его с толку. Брови снова нависли над лазурью его глаз.

Цитата (Ангел-Я)
Её лица коснулась грусть, но она поспешила избавиться от нахлынувших воспоминаний.

Вегас мельком приметил, что, кажется, на её лице промелькнула печаль. Под обсуждаемой темой, видимо, было чему болеть.

У него самого под «кожей» тоже было много чего, что сидело заносами и ныло, стоило только коснуться этого.

Цитата (Ангел-Я)
-Эээ? – не поняла вопроса, да и не поняла конкретно, о ком он спрашивает, - тебе- то какое до этого дело? – покосилась на вампирчика, но ответила честно,

– А почему нет? – удивился он и вздёрнул бровью, чуть вскинув и подбородком. Вегас слишком хорошо знал, что был хорош собой. По крайней мере, среди своих.

Цитата (Ангел-Я)
- Нет. Только брат. Я, надеюсь, что брат у меня еще есть. Он у меня солдат, и я не видела его уже два года, но верю, что он жив, - засунула в рот последний кусочек бутерброда и пережевала его, проглотила, и в ответ на его вопрос, поинтересовалась сама,

– Ц… это пушечное мясо… – тихо фыркнул Король неба в сторону. Он столько наблюдал с высоты птичьего полёта, как тех пачками крошило в мясорубке бойни. Оттого не воспринимал он их серьёзно, и никогда не думал о душах и сердцах, что болели и бились под слоями униформы и взмокшей кожей.

Цитата (Ангел-Я)
- а у тебя кто-нибудь есть?

– *А то, йЁ!* – была первая идея, когда он только-только машинально вскинул борзо чёлкой, да вовремя язык прикусил. Повёл взглядом в сторону, думая, как бы так ответить. Чуть прикусил щёку, да будто что-то вспоминая отозвался, – Всё время уходит на полёты. Свободного времени не остаётся. – не забыл при этом подчёркнуть свою значимость и востребованность. И, конечно же он умолчал, что для «встреч» достаточно времени на подзаправке.

Цитата (Ангел-Я)
Сама чуть с места не подскочила:

- Успокойся! Во время капельницы нужно лежать, а не прыгать, - напомнила ему.

– Мобила!! Мобила!!! – порывался он, как с пожара.

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри кивнула и подбежала к стеклянному шкафу, открыла его.

Вегас ужасно разволновался и занервничал. Под жопкой Вегаса на диване пекло. Это играл мобильник Руди, который молчал уже давно, да только Вегас не оставлял надежды и подзаряжал его наравне со своим. Свой он держал во внутреннем кармане пиджака.

Вегас ждал звонка, даже если его никогда не будет…

Цитата (Ангел-Я)
Не поняла, сперва, откуда звучит этот ужасный трезвон, а потом её взор упал на шкатулку. Ду Ри подхватила её, и подбежала с ней к вампиру, отдавая ему. *Держит телефон в шкатулке? Ну, до чего же, странный парень!*

Он выхватил из её рук шкатулку, сдвинул наспех защёлку, откинул крышку и схватил мобильник.

Cпешно и наобум тыкая кнопку вызова. Прижал к правому уху, пальцем левой руки заткнул другое ухо.
– …мОши-мОшь!! /На связи!/ – выдохнул взволнованно в трубку. Даже подскачил на месте, опрокидывая коробку с дивана на пол. Она распахнулась и всё содержимое вытряхнулось на пол.

Вегаса оглушало помехами и пронзительным звоном, который прорезал мозг в черепной коробке от одного уха до другого. Прищурился на правый глаз, пытаясь расслышать хоть что-то. Как бы он не знал и не пытался выхватить из вороха шума гвоздец-в-металлической-банке, ничего не было слышно. Потом звонок оборвался. Номер не отображался на дисплее. В истории звонков, куда взволнованно дотыкался Вегас, тоже были только данные о времени и продолжительности.

Вегас вскинул голову к потолку, где располагались колонки-микрофоны для голосовой связи с бортовиком:
– Эди! Засеки сингал! Регион! Оператора! Что угодно!! – волновался молодой пилот появившейся надежде найти своего сенсея.

Эди: – Я понял тебя, Вегас… Выполняю… – отозвался бортовик

Сам Вегас, делая ставку на информационно-технические возможности своего бортовика, опустил руку с мобильником на колено и с тоской посмотрел, как погас экран. Он так ждал этого звонка, и сейчас испытывал ужасное разочарование…

Он притих, и притихла его гостья с именем О_Ду_Ри. Вздохнув, он сжал крепче мобильник в руке, надеясь, что будет ещё звонок…

Вегас повернул голову. Она чего-то присела на полу.
– Ты у тебя там? – поинтересовался он, и приметл, что распахнулся его (не)маленькая «Сокровищница». – ээЭЭ?? – он так давно её не касался, что и сам забыл, чего там напихано. С неподдельным любопытством к собственному барахлу, подсел к ней на полу…

Из чемоданчика высыпались фотографии с комментариями на оборотной стороне, аксессуары одежды, документы, письма в конвертах, где с ровным и красивым, а где корявым, а где и машинописным почерком. Это было прошлое Вегаса...

(сокровищница Вегаса)

(коробочки с оберегаемой коллекцией запонок)

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 13.08.2013, 21:47

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 00:02 | Сообщение # 200
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, на авиабазе, ангар №14, на борту “EDI”> (Ночь)

ВегасО Ду Ри

Цитата (Brook)
Э_Д_И

Ей хотелось сказать, что-то типа такого "пластинку заело?", но высказалась иначе:

- Повтори еще раз и получишь конфетку, - пошутила над ним, а может, подразнила.

Цитата (Brook)
Мой – Вегас

- Ну, Вегас, так Вегас. Я запомню, - кивнула ему, - хотя, мог бы себя Пегасом назвать. Все-таки Пегас - мифологический птица-конь и летает в небе, как птица. Но "Вегас" мне больше нравится, - решила для себя.

Цитата (Brook)
Только попробуй мне, йЁ!!

*Теперь точно попробую!* - подумала, но вслух не сказала этого.

Цитата (Brook)
это пушечное мясо

- ЭЙ!!! – смерила его гневным взглядом, а ручки сжались в кулачки, - ты о моем брате говоришь, не забывай!! Поэтому, в следующий раз, держи подобные мысли при себе… - попросила серьезно и добавила, чтобы быть вежливой, - … пожалуйста! – выдохнула и успокоила себя.

Цитата (Brook)
Всё время уходит на полёты. Свободного времени не остаётся

Не поняла Ду Ри, о ком он говорит. То ли о себе, то ли о своей девушке или парне?? Покосилась на этого "Казанову":

- Ты сейчас о ком? О себе что ли? – смерила его недоумевающим взглядом и ухмылкой, но решила выбрать вариант, что он все-таки о себе, - сомневаюсь, что у такого, как Ты, на что-то времени не остается, - ну совсем ему не поверила, - не пудри мне мозги.

Цитата (Brook)
Даже подскачил на месте, опрокидывая коробку с дивана на пол. Она распахнулась и всё содержимое вытряхнулось на пол.

- О? Что это? - пока Вегас что-то там пытался услышать по телефону, Ду Ри присела на пол, попутно подхватывая свою недопитую бутылку пива, и принялась разглядывать вещички, которые выпали из шкатулки.

Цитата (Brook)
С неподдельным любопытством к собственному барахлу, подсел к ней на полу…

Приподняла на Хранителя Сокровищей взгляд, и вернула его обратно на «Сокровища».

Для начала, Ду Ри разглядывала галстуки, попутно делая небольшие глотки из пивной бутылки.

- Мне нравится вот этот, - показала Вегасу черный галстук с красно-белым рисунком («Повседневный»).

Она взяла в руки его ID-карточку и с любопытством уставилась на надпись: "Reno".

- Рэно… - прочитала Ду Ри, - Тебя зовут Рэно? – с любопытством поинтересовалась она, - хорошее имя. Мне нравится, - одобрила она, - чего скрывал- то? – взглянула на него.

Взглядом пробежалась по куче писем, да еще на разных языках.

- На всех этих языках говоришь? – спросила Ду Ри у вампирчика.

Поразглядывала перстни-печатки, заценила и положила обратно.

Взяла в руки два брелка в виде игрушек и прочитала названия на ошейниках. «Рэно», «Руд». *Тот самый Руд, о котором Та Женщина упоминала?*

- А Руд - это твой друг? – спросила осторожно, но не ждала ответа, не собиралась лезть в личное и может быть грустное.

Взяла в руки старую семейную фотографию. Сердце тронула печаль. Не могла она спокойно смотреть на семейную фотку и убрала её поскорее.

Ду Ри взяла стопку фоток и стала её разглядывать. Просматривала и складывала на пол.

- Ты здесь такой прикольный, - повернула к нему «лицом» фотку («Теперь я в банде, йЁ!).

Фотки развратных девок даже не смотрела, а сразу откладывала.

Взяла в руки бумажку с надписью, то ли Pegas, то ли Vegas, и вспомнила, вдруг:

Цитата (Brook)
Должно быть немного иное. Но курица в приёмной, – вспомнил не без упрёка, – видимо не разобрала мой почерк и вбила в карту Vegas.

- Я поняла! Так ты и вправду должен был быть Пегасом? - показала ему бумажку с его подчерком, - ну, тут и правда не разобрать. Но Вегас тебе больше идет, - отложила бумажку в сторону.

Фотка зомби Ду Ри не понравилась, а над выражением лица Вегаса на фотке "Вот уж не знаю, кто из вас двоих страшней был" она посмеялась.

- Ой, не могу! – отложила фотку, - ты такой прикольный, оказывается, - добро посмеивалась над фотками с приколами, которые узрела случайно.

В конце, Ду Ри внимательно и с интересом разглядывала запонки:

- Красивые, - прокомментировала, - вот эти, забавные. Мне нравятся, - показала ему на ладонях («носил в банде якудз в Токио»).

О Ду Ри допила свою бутылку пива и поднялась на ноги. Отошла в ванную комнатку и выкинула бутылку вместе с обертками от бургеров в небольшую мусорочку под умывальником. Подхватила свой рюкзак с курткой, который оставила тут, и вышла с ним к Вегасу, присела рядом с ним, боком к его боку. Расстегнула молнию рюкзака и залезла внутрь. Чего у неё там только не было. Но Ду Ри вытащила свой фотоаппарат и включила его. Экран засветился и она залезла на фотике в папку с фотографиями. Решила с вампирчиком поделиться и частью своего прошлого.

- Вот, смотри, - поднесла экранчик фотоаппарата поближе, ей самой пришлось присесть к нему ближе, прислоняясь плечом и чуть лопаткой к его груди, чтобы ему было лучше видно, что она там показывает.

- Это я в школьные годы. Здесь мне 15 лет. Вот это мой брат, - показала пальчиком, - а эти, - тыкнула на остальных, - мои одноклассники. Мы пришли на концерт одного корейского рок-певца, - пояснила.

- А это я с братом и со своей одноклассницей. Тут мне тоже 15. Мы в музее. Присели отдохнуть, - перелестнула на следующую фотографию и пояснила.

Открыла следующую папку с фотографиями:

- Это я в студенческие годы, тут мне 19 лет, - показала ему свои четыре фотографии:

Включила следующую фотографию, - А это я со своим одногруппником перед экзаменом. И это не мои очки, это я у него примерить взяла, - прокомментировала и уточнила, улыбнулась, рассматривая эту фотографию.

- А вот я с братом. Тут мне 23. На следующий день он уехал, и вот уже два года нет от него вестей.

- А это я с глав.врачом. Мой первый день в госпитале Красного Креста. Год назад. Здесь мне 24 уже, - комментировала и показывала фотку.

О Ду Ри выключила фотоаппарат и убрала в рюкзак, достала видеокамеру.

- Сейчас я тебе одно видео покажу, - пояснила она и искала нужную запись. - Это был наш школьный концерт. Выступали старшие классы. Я там на барабанах играла, а мой брат на электрогитаре, - поясняла, пока искала, и нашла. Включила запись. – Смотри. Снимала наша мама.

Ду Ри просматривала запись десятилетней давности и улыбалась. Даже незаметно чуть сползла вниз и голову уложила на плечо Вегаса. Запись завершилась. Ду Ри отключила камеру и отложила её в сторону.

Посидела так немного, лежа головой на Его плече, да отпрянула. Убрала камеру в рюкзак и достала две фотографии. Она не хотела их показывать, но она видела его прошлое, его семью, и считала правильным поделиться с ним и своим прошлым.

- Это мои родители, - показала фотографию.

- А это мой муж, - показала следующую фотографию.

- Они были убиты два года назад, - пояснила и убрала фотки в рюкзак и застегнула его на молнию. – С будущим мужем я познакомилась на первом курсе института. Но поженились мы только, когда я диплом получила. А на следующий день он пошел в магазин и не вернулся. Его нашли в парке растерзанным. Даже суток не прошло, как я стала женой, а уже стала вдовой, - усмехнулась, но даже слезинки не проронила. Она уже давно не плакала. Видимо, выплакала все еще тогда, два года назад. Снова уложила голову на плечо Вегаса. – Через месяц также погибли родители. Со мной был брат в то время, если бы не он, я бы умерла. Попала в больницу, и узнала, что потеряла ребенка. Признаться честно, я много раз пыталась умереть, - задрала рукав рубашки и показала на запястье три белых полоски-шрама, - мне брат не дал умереть, и я пообещала ему жить. Вот и пытаюсь уже два года существовать как-то в этом мире и жизнь свою беречь, чтобы обещание брату держать, - улыбнулась. Она никому еще не рассказывала о своей жизни и не понимала, зачем сейчас рассказывает потенциальному Врагу. Но ей стало легче, когда она с кем-то поделилась. – Я тебя утомила? – подняла головенку и посмотрела на Рэно.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 14.08.2013, 00:36

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 00:31 | Сообщение # 201
{Чернокнижница}

Награды: 111
основано на реальных событиях. Посвящается Насте biggrin

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк – Алекс Метьюсон – вампир Колин – Джессика Морган – зомби Эр

Цитата (komok_schastya)
- Всем привет, я – Джессика и я - вампир, смотрю у нас тут клуб анонимных алкоголиков… отлично, значит я по адресу, - девушка задумалась и приложила горлышко к губам, потом убрала, - за последние сутки я умудрилась спасти госпиталь от каких-то собачек, побывать на борту пилотируемого судна с пилотом вампиром и корейцем-медиком, спасти лося из холодильника, попасть в метро, убить свиней, найти тушенку и одновременно спасти брата главного азиата, еще оповестила о воде, - каждый раз она загибала палец, - ну вот вроде бы и все, что нужно обо мне знать, за более подробной информацией можете обратиться вот к этому кровососу – она указала на Коляшу, - а теперь, ребят, дайте крови, а то эти узурпаторы поганые совсем заморили, - сначала она состроила уставшее лицо, но потом проявилась улыбка.

-Николаич, слышишь, так это не негр-гомосексуалист нас обстрелял. Это кровопивец был. Да я ему лично осиновый кол всажу за обстрел нашего склада! А из-за этой тушенки мы сами чуть не умерли. Какая-то она проклятая, явно. А вы, Евгения, не знаю как вас по батюшке, присаживайтесь, угощайтесь. А за кровушкой это надо к шеф-повару обратиться. Он прямо таки волшебник. Уже половину солдат-нелюдей накормил.

Цитата (Amber_19)
И Ленка достала-таки мне гитару! Старинный инструмент все также звучал душевно и сердечно.
Я бережно взял гитару на руки и взглянул на Евгению, сидящую напротив меня:

- Эх, Николаич, хорошо запел, прям за душу берет! Жаль, что я умею только на модифицированной электрогитаре без струн играть. Но тут звук совсем другой. Со времен детства и походов с отцом такого не слышал!

Сидели мы значит тихо-мирно, отдыхали, развлекались, как случилось то, чего я меньше всего ожидал. В вагон ворвались они:

Выходцы с гор, любители лезгинки. Все как на подбор чёрнищие, в шапках с надписью FBI, в красных мокасинах и зауженных джинсах. Предлагали всем пассажирам арбузы, дыни, платки.

- Николаич, я думал, что хоть в Америке их нет! Я думал, что они давно вымерли. Я никогда еще так не ошибался! Что делать будем? И как они проникли в эшелон ООН? – спросил я, закусывая огурчиками очередной стопарик.

Сначала они вели себя мирно, но затем музыка из их колонок стала заглушать нашу, какие-то вещества ударили им в голову, они пустились в пляс, стали крушить столики, приставать к девушкам, грубить официантам. Короче, вели себя как в Москве в начале века.

- Олег, это уже переходит всякие границы. Эти неруси ведут себя как у себя дома и портят нам общение с нашими прекрасными и очень милыми гостями. У меня возникло резкое желание отправить их на историческую родину. Помнишь, как мы в молодости на учениях сделали? Давай также, только вдвоем нам не справится, - сказал с надеждой к другу.

- Голубки, птенчики и соколики, вы нам поможете? Не дадите продолжения этому беспределу? - обратился ко всем своим новым знакомым. На что они единогласно согласились, так как сами изрядно подустали от этого мракобесия.

Часть горцев переманил в другой вагон Ванька, махая перед ними изображением овечки Долли, другую часть прогнала Ленка с трансляцией лезгинки. Но, сколько бы роботы не прогоняли, возвращалось в три раза больше. Терпение пассажиров и наших новых знакомых было на исходе. И мы все, недолго думая, взяли оружие и гнали их до самого последнего вагона-хламника №52, который все вместе и отцепили.

- Депортировали мы их удачно! Вот нечего было так себя вести. Получили по заслугам, - сказал я и помахал вслед уходящему вагону с пассажирами-нерусями. Обрадованные очередной маленькой победе, дружная компания вернулась в вагон-ресторан.

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк– Алекс Метьюсон – вампир Колин – Джессика Морган – зомби Эр

Цитата ( komok_schastya)
- Всем привет, я – Джессика и я - вампир

- Привет, я Эр. Зомби-клептоман, - представился я девушке.

*Не уверен, что она меня заметит, но попытаться стоило. Собрание нежити у нас тут получилось. Но я тут все равно самый мёртвый и неуклюжий.* После плясок, которые устроили прапорщики, я сел за самый дальний столик, и за толстячком, мирно покоящимся в салате, меня было почти не видно. Я с интересом смотрел, как прапорщик Шматко исполняет старинную русскую песню. Никогда за свою жизнь такого не видел, только в интернете, когда у меня еще был к нему доступ. *Жаль, что я не смогу так сыграть для Мэри. Еще один минус зомбо-участи. *

Спустя несколько минут моего безудержного веселья ко мне подошёл странный человек, который пихал мне в нос какой-то странный овощ или фрукт (хурма) со словами:

- Ай, дарагой, хурма ннада? – это не было похоже на русский язык, к которому я благодаря прапорщикам начал привыкать. Их чудесные звери: конь_в_пальто и бляха_муха были мне знакомы, но этот зверь хурма был мне неизвестен. Я обнюхал неизвестный мне объект, понял, что для меня он не представляет никакой ценности и сжал его в руке, а весь сок от этого овоща/фрукта попал на футболку горе-продавца.

- Мне это не нужно, - сказал я и отвернулся к окну. Я предполагал, что настырный продавец отвяжется от меня после этого, но нет! Вместо этого меня окружили такие же, как он. Мне казалось, что у меня двоится в глазах. Они стали наступать на меня со словами: «Брат за брата, так за основу взято!»

- Извините, я не хотел! – пытался объясниться я, но они стали только еще больше кричать. Пришлось их растолкать. Я пробрался поближе к столикам с прапорщиками, думая, что на русских они уж точно побояться нападать. Увидел, что Джесс и Алекс буквально окружены этими людьми, которые охали и говорили опять что-то мне непонятное: «Вай, вай,вай, красавицы жи есть». *Почему? Что почему? Что они хотят от девушек? Они что, изращенцы? Я должен помешать им!*

Тут я неожиданно вспомнил один из анекдотов, который рассказывали прапорщики во время нашей эвакуации. *Так эти люди боятся каких-то парней. Как же их прапорщики называли? БМВ? ДВД? ДСП? ФСБ? КГБ? А, ВДВ, точно!*

Я взял пустую бутылку, разбил ее об голову и с криком: "За ВДВ" и выдернул девушек из этого адища.

- Кто они такие? – спросил с недоумением у девушек. Потом прапорщики предложили способ, как можно было с ними покончить.

- Я с вами! – воодушевленно сказал я. Вместе с прапорщиками мы гнали их до последнего вагона. Мы с Джессикой и Колином (как бесплатная нечистая сила) справились с отцеплением вагона. *Ужас-то какой! Зомби-кости и то милее! Это должно быть особый вид. Хорошо, что все закончилось.*

Вся честная братия

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 14.08.2013, 19:07

Brook
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 01:49 | Сообщение # 202
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон №3, купе Лэнд> (День)

Дин Винчестер – Мэри Лэнд

Цитата (BelaWinchester)
- надеюсь, любите сверху.

– А то! – подмигнул ей в категоричное «да».

Цитата (BelaWinchester)
-Тебя Раггс подослал? - но потом наткнулась на мысль ближе к истине, - Или метишь на его место? - уж слишком Дин хотел быть в центре событий, всё знать да всем управлять.

– Раггс? Этот прощилыга?? – аж вскинулся, – Да ты шутишь?! – шуточно оскорбился, – С этим парнем только… по струнке ходить… – усмехнулся и потёр шею, будто от неловкости, хотя скорее от неуверенности. Было дерьмого что-то чувствовать и предполагать, и ни хрена не знать о том, что под этим кроется. Почему так воротило от военных? Точнее нет, не воротило. Напрягало. Может, просто не выношу конкуренции? Тогда в словах Лэнд что-то есть. – Ты не подумай чего… – чуть откинулся спиной устало, – Это так, – снова склонился к столу, поднёс бутылку ко рту, – спортивный интерес. Чутьё. – вскинул ей бровями и подкивнул убедительно так, «да, да, не сомневайся, я – крут».

Цитата (BelaWinchester)
-Надеюсь, ты вспомнишь, кем ты был до того, как я тебя подобрала, потомучто доверяют тебе не все, - с "откровенным" сопереживанием закивала головой.

– …Да ну? Чего так? Разве я… не обаятелен? – передёргивал, прищурясь на неё «подозрительно» на один глаз.

Цитата (BelaWinchester)
-Я не знаю многого, - я прилагала усилия, чтобы подавить в себе раздражение от несбывшихся надежд инепривычности к дезинформированности, и рассмотреть ситуацию наиболее объективно, - Нужно обмозговать всё собранное, и только тогда я смогу сказать что-то конкретное, - я предпочитала не распыляться на мелочи, а делать выводы только придя к более цельному результату.

Думаю, будет дельно связаться с кем-то из вояк. – выразил предложение, складывая локти на столе, и добавил, – В ближайших пунктах. – указал условным кивком головы, – Раггс ничего не ответил. Но, минутку. – вдруг осёкся, – Лист я нашёл в штабе? Так? – начал соображать.

Значит…, штабные должны знать? Верно? – и покосился на неё с пронизывающим любопытством, будто это должна знать, но на самом деле, ни хера не имя в своём котелке, «мыслил на воде». А живая мимикрия, то есть, эта, мимика! Играла хорошо и подсказывала, как индикатор, то гоню или нет. И тут вдруг идея пришла, – На этом эшелона должен быть кто-то главный? Не сам же он по своей воле на огонёк заскочил. Перетереть бы с ним… – как-то мечтательно выразил предложение/намерение, да отпил ещё.

Цитата (BelaWinchester)
Я снова глянула на листок, в принципе с настроем «простите, ничем помочь не могу», но с надеждой, что когда гляну в этот раз – мысль да стрельнет.

Усёк, как она «открестилась» от мятой записульки:
– Что? Нет? – даже выпрямился, чувствуя тупик задницей.

Цитата (BelaWinchester)
-Это координаты, - практически без паузы ответила на следующий вопрос, который, без сомнений, прозвучал бы с упрёком, мол «что клещами надо всё вытягивать», - чего, не знаю, - отодвинула листок от себя и посмотрела издалека снова, - раз висело у рабочего стола, видимо, использовали для отслеживания какого-то объекта, - опустила уголки губ вниз, в поисках деталей у себя в голове.

– Реально? – вылупился на неё как на книгу откровений, – Круто! – закивал поджав подбородок.

перевёл взгляд и взял бумажонку в руку, – Постой! Координаты? Что-то отслеживают? Или что-то где-то находится? – поднёс бумажку почти к носу, держа её над бутылкой и отхлёбывая ещё.

Отнял бутылку от губ и промочил их в тыльную сторону запястья. За эти три дня щетина отросла и теперь несколько… раздражала и досаждала. Так что, это не молоко, это пена от пива!

Цитата (BelaWinchester)
-Как будете себя вести, - подыграла, вступив, однако, со своими правилами.
Немаловажно, подумала я, что не чувствовалось от Дина того аромата, по которому я могла уловить лгущих мне людей.

– Да я душка. – заявил уверенно, мотнув головой, словно отсекал всякие сомнения.

И срать, что захватил бутылку. Для такой одной маленькой женщины этой буылочки слишком много. Делиться надо… с фронтовыми товарищами. А?))

Цитата (BelaWinchester)
Это меня зацепило. Прикрыла пальцами крышку ноутбука, чтобы видеть собеседника напротив, и процедила, -А не пошёл бы ты… - смерила Дина таким взглядом, что, однако, заставила его призадуматься.

Чуть не поперхнулся, вовремя отняв бутылку от только что разинутого рта.
– *О как?*

Вскинул бровями, отстраняясь от неё через стол, как от взбесившейся банки пива, что газом в нос дала.

Цитата (BelaWinchester)
Затем откинулась на сиденье, стиснула зубы и отвела глаза в окно. Сглотнув вернулась в разговор, что отражали «деловые» локти на откидной столике.

Наблюдая за этим «эмоциональным феноменом», наверно, задницей учуял, что пустил хорька ни в ту нору. Девчонку что-то задело. Какое-то время посмотрел на девушку, покусывая пропитанные пивом губы и первые признаки усов. Сдвинул брови и проницательно вставил:
– Разлад? – уже без шуток, – Всякое бывает. Не дрейф. – отсекающее мотнул головой, – Остынут, и уляжется. – высказал прогноз как сам «из таких» /Ни то что вы подумали, гады!!/, – Вот увидишь. – подмигнул и салютовал её бутылкой отпивая ещё глоток. Глянул на часы, – Так… я задержался. – огляделся, будто чтобы понять, а где, собственно, находится, и где тут выход. Склонился и подобрал рюкзак с пола. Бутылку, падла, не отпустил, – *Ну, уж нет.* – категорично сам себе.

Поднимаясь с койки и из-за стола:
– На приют не рассчитываю… – подкрутил так винтик. Бравада с подселением была всего лишь бравадой. Не на помойке себя нашёл, чтобы напрашиваться к женщине под бок. Может устроится и в углу тамбура. Потому салютовал ей бутылкой, – Буду должен. – взял на себя обязательство отплатить. Выпрямил спину, чуть разминаясь, – Пойду я… *сольюсь* пройдусь. – взваливая рюкзак на ноющее плечо, сделал несколько шагов к двери, да что-то опомнился и обернулся, – Знаю. Мы не приятели. И даже не друзья… – начал так подкат издалека, поглядел на неё, – Будет тяжко, – предположил вариант, – можешь на меня рассчитывать.

Дожидаться мега-пафосного ответа «одна-за-всех-и-ниипёт» не стал. Подмахнул ей улыбкой, салютовал в два пальца и вышел на свежий воздух.

Чернота проносилась за окном, и ни хрена не видно. Ладно.
Сэмми? Держи. – да ссунул ему в руки бутылку виски. – Старший брат угощает. – хлопнул его по плечу, – Пойду «пройдусь». – отчитался. – Если что, встретимся у 21 вагона, у госпиталя.

И пошёл по вагону вперёд. Сортир, наверно, должен был быть где-то там, в вагоне-ресторане. Где жратва, там и нужнык – Закон общепита. С расчётом на это прошёл в тамбур.

Цитата (Amber_19 "Шматко ОЛег")
- Эх, Женек-Жень, нам ли быть в печали! Евгения, для тебя поет старший прапор Российской Армии Шматко Олег Николаевич! Песня – тематическая, грустно-лирическая с веселыми киношными вставками!

Цитата (Devilofsky "Нарушители порядка")
Выходцы с гор, любители лезгинки. Все как на подбор чёрнищие, в шапках с надписью FBI, в красных мокасинах и зауженных джинсах. Предлагали всем пассажирам арбузы, дыни, платки.

...Сначала они вели себя мирно, но затем музыка из их колонок стала заглушать нашу, какие-то вещества ударили им в голову, они пустились в пляс, стали крушить столики, приставать к девушкам, грубить официантам. Короче, вели себя как в Москве в начале века.

– Во дают! – не мог не оценить, и, проходя по вагону между столиков, слишком гламурных для общемирового андеграунда. Салютовал дежурно большими пальцами вверх и русским и не-русским, и вообще они все на-одно-лицо, – Гулайдущарусшкая! – сжевал на русском, и расписался лыбой-32.

Только даже не сразу понял, с хрена на русском заговорил, – *Да я и, в правду, крут!* – оценил сам себя, откивался мужикам, да прошёл до сортирной.

Сортирная была настоящим сортиром. И настоящим испытанием на стойкость к брезгливости. Не убирали тут, хрен знает, сколько.

Сделав дело, смыв руки, стряхнул ими на тот же самый замызганный пол да вышел.

Пошёл пёхом через туеву хучу вагонов к госпитальному №21, и притормозил. Как раз подвели «подбитого» солдата, который жаловался, что его кто-то огрел. Его напарник поддерживал его того за локоть, пока ему мотали бинтами голову.

Цитата (Mia111 “Линда Ито”)
Спрыгнула вниз, не задумываясь, нажала на шею. Солдат обмяк. Спряталась за дверью, услышав в вагоне, приближающиеся шаги. Прижалась к стене и едва из-за двери показался мужчина, нанесла ему удар сбоку по скуле и ударила коленом в живот, отбрасывая его внутрь вагона. Вбежала следом и слегка придушила, чтобы он потерял сознание. Огляделась вокруг и увидела кучу ящиков. Бегло посмотрела этикетки и выбрала несколько мне интересных. Поддела ножичком доски и вскрыла первый из них.

Вот с хрена это было надо?... Но двинул туда. Из «спортивного интереса». Ступая по платформе контейнера на платформе №22, заглянул внутрь. Беспорядка так, не было. Но. У одного из ящиков приметил просыпанную стружку. Такой набивали ящики с оружием. В убежище видел, как содатня перебирала ящики с оружием и гранаты собирала. Подсвечивая себе фонариком, прошёл к ящику, но тот оказался забит.

Цитата (Mia111 “Линда Ито”)
*Надо сматываться* - решила я, поместила доски назад, даже вогнав гвозди, засунула пистолет за пояс брюк сзади, а запасные обоймы в карман легкой куртки и выбралась из вагона. Тем же путем вернулась на крышу своего вагона, уселась поудобнее, и глубоко задумалась над тем кем же меня растили или как жила, если я сделала все это будто играючи, парктически на голых рефлесах.

Однако с краю были сколы дерева. Кто-то забивал ящик повторно. Может, это было и ДО. А может и тот самый «неизвестный». Глянул под ноги и пошёл на выход, с подозрением приглядываясь к стружке. Редкой россыпью, видимо, от ног, эта типа-дорожка вела в сторону опорного поручня. Подсветил наверх. А почему нет? Мародер мог взять нужное, да дать маху наверх. Достав пистолёт, добытый, к слову, тем же способом, проверил обоиму, тихо, прислушиваясь кверху и по сторонам, передёрнул затвор, загоняя патрон в ствол. Стал взбираться на вагон. Оттолкнулся от поручня, ухватился руками за край, да подтянулся наверх на левый локоть.

– Урок астрономии здесь? Я не опоздал? – подмахнул не без иронии Лин, которую уже давно высматривал. Взбираясь на вагон, подтянулся к ней и плюхнулся на локоть. – Что? «Твои» молчат? – подвернул тему НЛО и ожиданий под ночным небом, где ни так далеко нас догонял грозовой фронт.

Дин
Лэнд / Сэм / Лин

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 14.08.2013, 16:25

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 11:28 | Сообщение # 203
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, Эшелон, крыша вагона №7> (День)

Лин Ито - Дин

Я немного покрутила игрушку в руках, припоминая основные навыки обращения с подобными вещами и снова убрала. Солнышко припекало, и я позволила себе минуту релакса-медитации-загара пока не началось очередное действо из серии "спасайтесь, мы все умрем". Было тихо и спокойно, ветерок освежал. Наверное, я люблю лето, подумалось мне, и в груди вновь появилось щемящее непонятное чувство. Сейчас я помнила намного больше, чем в первые часы пребывания здесь, но для меня этого слишком мало. Вся эта путаница с памятью действовала удручающе.

*Может стоило прижать Ахерона сильнее и все у него узнать сразу, но вероятнее всего это действительно риск. А Кася?... Точно всевышнее недоразумение. В той истории я помогала ему, раны перевязывала, а он... Эх, ладно, сидеть и распускать нюни нет смысла, все равно никто не пожалеет и к груди не прижмет. Соберись* - дала себе мысленную пощечину.

В конце вагона раздался легкий шум, я повернула голову на звук и насторожилась. *Неужто кому - то еще понравилась именно эта крыша?*

Цитата (Brook)
Достав пистолёт, добытый, к слову, тем же способом, проверил обоиму, тихо, прислушиваясь кверху и по сторонам, передёрнул затвор, загоняя патрон в ствол. Стал взбираться на вагон. Оттолкнулся от поручня, ухватился руками за край, да подтянулся наверх на левый локоть.

Увидела чей-то силуэт и потянулась за пистолетом, но уже через несколько секунд рука остановилась. Это был Дин.

Цитата (Brook)
– Урок астрономии здесь? Я не опоздал? – подмахнул не без иронии Лин, которую уже давно высматривал. Взбираясь на вагон, подтянулся к ней и плюхнулся на локоть. – Что? «Твои» молчат? – подвернул тему НЛО и ожиданий под ночным небом, где ни так далеко нас догонял грозовой фронт.

Чуть улыбнулась его шутке:

- Дин?! Астрономия, так астрономия, могу устроить и урок. Однако, я думала это привилегия мужчин про звезды девушкам рассказывать, но раз ты уступаешь почетное право, слушай.

Улеглась на спину, подложив одну руку, согнутую в локте под голову, вторую вытянула вверх, показывая на ковш из звезд и начала:

- Это Большая Медведица. Согласно легенде одна греческая богиня ревновала своего мужа к смертной женщине, и превратила ее в медведицу. Сын этой женщины, увидев у себя дома страшного зверя... - замолчала, повернулась на правый бок, лицом к Дину, положив руку, которой указывала, себе вдоль бедра и продолжила, хотя знала с самого начала:

-Ты ведь не за этим. Какими судьбами? Вот уж не знала, что не только я люблю гулять по крышам и тырить оружие у военных - кивнула с хитрецой в сторону его пистолета, - тоже не любишь ощущать себя "голым" без таких аксессуаров?, - ухмыльнулась, - странно, правда, мало, что помним, а об оружии позаботились. Ирония жизни. Как думаешь кем вы с братом были или есть, - пожала плечами, не зная как правильно, - Может военными? Суди сам, возраст у вас подходящий, оружие явно не первый раз в руках держишь, силен, уверен, решителен, что греха таить - любишь покомандовать, лидер по натуре- повернула голову на бок, пытаясь разглядеть еще что-то, - правда, с дисциплиной беда - чертята в глазах так и прыгают и подчиняться не любишь. Это выбивается из общей картины, но кто знает. В твоем случае такой вариант возможен. Как ты меня нашел? Где Сэм? Разобрались в своих братских отношениях? Я слышала ты тут уже успел отличится, спасая всех в тоннелях от потопа. Я даже не знаю, что сказать. "Спасибо" прозвучит глупо, но я благодарна, выпивка за мной при случае, что-нибудь удалось вспомнить? Может стоит все-таки показаться врачу нам всем... Шанс, конечно, минимальный, что они разберутся в нашей массовой амнезии, но сидеть сложа руки, это как-то... - я не закончила, но мысль и так читалась в сказанном.

Да, Ахерон уверял меня, что я все вспомню, но лучше самой, чем в паре в демоном, как ни крути, которому еще не факт, что можно доверять.

Дин

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 21:10 | Сообщение # 204
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Калифорния, во многих км прочь от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон № 4> (День)

доктор Родни МакКей

Мерное постукивание колес уже порядком раздражало. Настырный вездесущий звук мешал сосредоточиться. От плавного покачивание вагонов мчащегося состава у меня начиналась морская болезнь. Почему этот гроб на колесах не может ехать ровнее? Как будто в отместку за мои мысли, поезд резко сбросил скорость, и я чуть не уткнулся носом в монитор. Мысленно послал все известные мне проклятия на голову непутевого «водителя» и подавил желание сию же минуту пойти и рассказать ему все, что я думаю об этой старой консервной банке и о нем лично.

Мне было поручено присутствовать на этом эшелоне в качестве сопровождающего. Как "правительственному агенту", в мои обязанности входило: принимать решения о маршруте эшелона, о "бытовых" и "стратегических делах", докладывать ситуацию в штаб ООН генсеку. Короче, на этом поезде, главный - я.

Программа диагностики коротким «пип» сообщила о завершении работы. Закусив губу, я сосредоточенно пробежал глазами по светящемуся прямоугольнику экрана.
- Не хорошо… - пробормотал себе под нос, глядя на мигающий красным отрезок на схеме железнодорожных путей.

Пальцы забегали по сенсорным кнопкам, пытаясь поймать картинку с камер наблюдения. Отозвалась только одна, и то изображение с нее было хуже некуда.

Перекошенная под неправильным углом картинка то и дело покрывалась чередой черно-серых полос, но позволяла разглядеть валяющийся вокруг мусор: камни, ветки, поваленный столб соседней видеокамеры. Похоже на последствия взрыва или еще какого катаклизма местного значения.

– Совсем не хорошо, – озабоченно уточнил я предыдущую мысль. Стоит предупредить машиниста, что могут возникнуть проблемы, а заодно не забыть высказать свое недавнее возмущение.

На "моём" эшелоне следовал некий груз под маркой повышенной токсичности. Моё же собственное изобретение. Но, конечно, об этом я не распространялся. О том, что он был на складах у штаба в Лос-Анджелесе, я не знал, и сейчас меня беспокоило, что он был здесь, а не где-нибудь в бункере за 7 печатями. И присматривают за ними... русские. Попади "это" во вражеские руки... Не несдобровать нам и всей братии "Сопротивления". Этот груз должен был быть в целости, сохранности и полной секретности о своём содержании до тех пор, пока не прибудем до ближайшего научного-технического центра, где эта Адская штука, опять же, моего собственного изобретения, пошла вход на благо человечества.

Я сунул в рот последнюю ложку любимого желе, принесенного из вагона-ресторана, и направился к локомотиву. Препятствие в виде двух жилых вагонов, раскачивавшихся так, как будто нарочно пытались вытрусить меня из себя, я преодолел быстро. А вот вагон-ресторан ввел меня в легкий ступор. Там творилось…

Цитата (Devilofsky "Нарушители порядка")
Выходцы с гор, любители лезгинки. Все как на подбор чёрнищие, в шапках с надписью FBI, в красных мокасинах и зауженных джинсах. Предлагали всем пассажирам арбузы, дыни, платки...

Сначала они вели себя мирно, но затем музыка из их колонок стала заглушать нашу, какие-то вещества ударили им в голову, они пустились в пляс, стали крушить столики, приставать к девушкам, грубить официантам. Короче, вели себя как в Москве в начале века.

Цитата (Devilofsky "Зомби Эр")
- Мне это не нужно, - сказал я и отвернулся к окну. Я предполагал, что настырный продавец отвяжется от меня после этого, но нет! Вместо этого меня окружили такие же, как он. Мне казалось, что у меня двоится в глазах. Они стали наступать на меня со словами: «Брат за брата, так за основу взято!»

Я завис на долгую минуту, пытаясь подобрать подходящее слово, но не успел. Пришлось резво отскочить за дверь, пропуская выбегающую из вагона группу людей неизвестной национальности и разномастную компанию, преследующую их.

Пока я отходил от шока, последние успели вернуться, а вот первых что-то видно не было. Интересно, почему?

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, вагон-ресторан> (Вечер)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк– Алекс Метьюсон – вампир Колин – Джессика Морган – зомби Эр - Родни МакКей

В тесном, но довольно уютном помещении вагона веселье шло полным ходом, а в центре всего этого, как обычно, была неразлучная парочка русских прапорщиков.
- Опять пьете? – задал им риторический вопрос и неодобрительно покосился на бутыль с мутной жидкостью. – Печень у вас может и «казенная», а все остальное? Вы разве не знаете, что алкоголь разрушает клетки мозга?

товарищи пьянствующие?)))
Лэнд?)))

Сообщение отредактировал Lyna - Среда, 14.08.2013, 21:15

Brook
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 21:48 | Сообщение # 205
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон №7 крыша> (День)

Дин Винчестер – Лин Ито Брук, я исправлю, а то это из серии "не чую с кем ночую"

Цитата (Mia111)
- Дин?! Астрономия, так астрономия, могу устроить и урок. Однако, я думала это привилегия мужчин про звезды девушкам рассказывать, но раз ты уступаешь почетное право, слушай.

– Да я бы отжог. – заявил как-то так, не без нарциссизма и оправдался, – Если бы помнил хоть что-нибудь внятно. – и многозначительно подмахнул на неё ресницами. Было к ней «одно дело», и потому темнил издалека.

Цитата (Mia111)
Улеглась на спину, подложив одну руку, согнутую в локте под голову, вторую вытянула вверх, показывая на ковш из звезд и начала: Улеглась на спину, подложив одну руку, согнутую в локте под голову, вторую вытянула вверх, показывая на ковш из звезд и начала:

– *Да ладно?* – удивлённо сдвинул бровями, глядя, что она и вправду располагается.

Цитата (Mia111)
- Это Большая Медведица. Согласно легенде одна греческая богиня ревновала своего мужа к смертной женщине, и превратила ее в медведицу. Сын этой женщины, увидев у себя дома страшного зверя... - замолчала, повернулась на правый бок, лицом к Дину, положив руку, которой указывала, себе вдоль бедра

Даже как-то залип на это повествование «на-ночь-глядя».

Цитата (Mia111)
-Ты ведь не за этим. Какими судьбами?

– Оу, нет, – типа не отлипалось обратно, – Ты… продолжай-продолжай. Я… – хороший слушатель. – хотя на самом деле подтрунивал.

Цитата (Mia111)
- …Вот уж не знала, что не только я люблю гулять по крышам и тырить оружие у военных - кивнула с хитрецой в сторону его пистолета, - тоже не любишь ощущать себя "голым" без таких аксессуаров?, - ухмыльнулась,

– Скажем так. – допустил с кивком в сторону, – Не хочу зависеть от расторопности кого-то другого. Напрягает. – пояснялся так, как в жест вежливости в объяснительной за собственное мародёрство, – Но ты бы…, – сделал скос на её пушку. – без экстримизма. – попрекнул за «побочные жертвы» в виде такого…, – Проникновение со взломом и нанесением тяжких телесных… – скептично цокнул в сторону, – Могут вздёрнуть на антенне. – типа предупредил многозначительно. – *…Я бы вздёрнул.* – почему-то подумалось, и тогда прикусил губу. – *Радикально.* – оценил собственные позывы.

Цитата (Mia111)
Как думаешь кем вы с братом были или есть, - пожала плечами, не зная как правильно, - Может военными?

– А вот это, – оживился так как бы невзначай, – я бы думал спросить с тебя и твоего «приятеля». – зыркнул на неё многозначительно, – Кстати, где он? – подметил «пропажу» мужика, – Надо бы сыгрануть раунд в викторину «Что-ты-знаешь-обо-мне?». – не без иронии, потому что… Я мыслю. Действую. Знаю о каких-то вещах. Но будто бы и не я вовсе. – посерьёзнел, – Как будто бы в моей черепушке, – указал обширно увесистой чашей ладони, имитирующий «шмём черепушки», – сидит левый мужик и подначивает, как поступить так или иначе. – сделал многозначительную паузу, – Уже достало до задницы… – заявил с признанием. А достало на самом деле. Действовал исключительно по интуиции, но не мог обосновать, отчего «так» а не «иначе», и «с какого хрена вообще».

Цитата (Mia111)
Суди сам, возраст у вас подходящий, оружие явно не первый раз в руках держишь, силен, уверен, решителен, что греха таить - любишь покомандовать, лидер по натуре- повернула голову на бок, пытаясь разглядеть еще что-то, - правда, с дисциплиной беда - чертята в глазах так и прыгают и подчиняться не любишь. Это выбивается из общей картины, но кто знает. В твоем случае такой вариант возможен.

Как-то прихренел, глядя на эту цыпочку «туда же беспамятную». Это напрягло. Сам не мог о себе ничего сказать, а какая-то дамочка, выложила моё бельишко всё как на духу. Покосился на неё глазом из-под косой брови.
– Да ты знаешь меня больше меня самого. – откровенно поддел, глядя на неё пронзительно и с детекцией подвоха.

Был интерес, она занервничает на это "обвинение" или пропустит мимо ушей?
Цитата (Mia111)
– Как ты меня нашел?

– Ты намусорила. – ответил на первый вопрос, и снял с неё пару стружек, показал на пальцах и стряхнул на ветер, растерев между подушечками пальцев.

Цитата (Mia111)
– Как ты меня нашел? Где Сэм? Разобрались в своих братских отношениях?

– Осматривается по составу. – отозвался, указывая в сторону, – Не знаю этого парня, но чувство, что знакомы тыщу лет. – признался так, – У парня хорошая чуйка.

Цитата (Mia111)
Я слышала ты тут уже успел отличится, спасая всех в тоннелях от потопа. Я даже не знаю, что сказать. "Спасибо" прозвучит глупо, но я благодарна, выпивка за мной при случае

– Да брооось. – закатил глазами, – Я не один там был. Действовали командой. – не считал правильным, лепить звезду только себе на лоб.

Цитата (Mia111)
что-нибудь удалось вспомнить? Может стоит все-таки показаться врачу нам всем... Шанс, конечно, минимальный, что они разберутся в нашей массовой амнезии, но сидеть сложа руки, это как-то... - я не закончила, но мысль и так читалась в сказанном.

– А вот это – хорошая идея. – подколол, – и стены в мягкой обивке с качками-санитарами – обеспечены. – намекнул ей, – Лоботомия и зондирование. – обрисовал так перспективки не без преувеличения, – Нет уж. – отказался, – Я пасс. – отвёл взгляд вниз. – Тот мужик… Кастиэль, – упомянул, глянув на неё из-под ресниц, чтобы проверить её реакцию, по глазам, по мимике, потому был очень наблюдателен и с подвохом, – Что он тогда говорил? Ты ведьма? – грохнул акцентом на это как не простой пустяк. – А мы что? Два брата, которые… Что там? – чуть прищурился, пытаясь скептично, но всё же вспомнить. – Короче… – решил поставить точки над всем прилагающемся, – Думаю, стоит держаться рядом. – скорее заявил как факт и опять же зыркнул, чтобы убедиться в её истинном отношении к этому. На нашей ли с «братом»ли она стороне, или мы – на её, или «главная-мина-где-то-рядом»?

Приметил вдруг под коротким рукавом её одёжи, какие-то очертания.
Милая татушка. – подчеркнул,выдавая этим, что заметил.

Лин?

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 22:45 | Сообщение # 206
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, во многих км прочь от Лос-Анджелеса, Эшелон, купейный вагон №10> (День)

капитан Беккер - сержант О Ман Сок

Я проснулся от небольшого толчка и в первые секунды глупо таращился в потолок, соображая, где нахожусь. Рука, сама собой потянувшаяся к ножу, спрятанному под подушкой - многолетняя привычка - расслабилась. Равномерное постукивание и небольшая тряска дали понять, что я еду в поезде. Вслед за этим открытием на меня обрушились все предыдущие события - массовая резня, потоп, случайное спасение и поездка из потерянного для нас ЛА. Впервые за много-много дней я выспался, попав в глубину тяжелого сна без сновидений. А я уже было думал, что такой отдых - непозволительная для нас роскошь. Усталость накапливалась, но мы не давали ей выхода, раз за разом черпая силы исключительно из упрямства - так, как нас учили в армии. Перейти порог, когда кажется, что жить просто невмоготу, и снова бороться. Но как бороться, когда "своих" с каждым днем становится все меньше и меньше...

Я скосил глаза на соседнюю койку. Сержант тоже уже не спал, но молчал, думая о своем. О сестре скорее всего. Если бы я только вспомнил тогда... Но по крайней мере у Ман Сока оставался шанс, которого не было у меня в свое время.
- Сержант? - позвал я немного хриплым со сна голосом. Тихое обращение в тишине прозвучало неожиданно громко. - Ты извини, что я сразу о твоей сестре не вспомнил. Но мы ее найдем, даю слово.

Ман Сок?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 15.08.2013, 00:12

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 23:30 | Сообщение # 207
Ангел

<США, шт. Калифорния, во многих км прочь от Лос-Анджелеса, Эшелон, купейный вагон №10> (День)

Сержанту ничего не снилось. Его сон был глубоким и спокойным. Хоть что-то в его жизни было спокойным, это сон, но нормально выспаться не всегда удавалось, и такой сон был редкостью.

Он проснулся и вздохнул, понял, что в поезде, и вспомнил все события в Лос-Анджелесе. Вспомнил о сестре, которая была так близка к нему, но не судьба им была встретиться. Может быть, теперь уже никогда они не встретятся. Сержанта отвлек голос капитана.

Цитата (shalimar-00)
Сержант?

- А? - повернул голову на соседнюю койку под потолком, - кэп, Вы проснулись? Выспались хоть?

Цитата (shalimar-00)
Ты извини, что я сразу о твоей сестре не вспомнил. Но мы ее найдем, даю слово.

- Да ничего, все нормально. Главное, что она жива. Она обещала жить, и я теперь успокоился, что она держит данное мне слово. Надеюсь, что она не осталась в Лос-Анджелесе, а то её уже будет бессмысленно искать. Ну, а если, она попадет в руки недругов и ей сохранят жизнь, сделав демоном, оборотнем или вампиром, или еще кем им там приспичит… - Ман Сок вздохнул, - …я убью её и освобожу от проклятья, - и он знал, что его рука не дрогнет. Ман Сок не позволит сестре стать монстром. – Давайте не будем о грустном, кэп, - предложил сержант, - может в картишки перекинемся? – предложил, и кэп поддержал его идею.

Ман Сок слез со второго яруса кровати и расположился у столика, присев на кровать первого яруса. Взял фотографию сестры, что уже высохла, но сильно потрепалась. Сержант убрал её во внутренний карман формы и туда же засунул и то донесение, которое было сейчас никому ненужно. Обулся, завязал шнурки.

Из грудного кармана формы вытащил колоду карт и не спеша принялся перемешивать их. Раскидал по шесть карт каждому. Козыри были крести. У сержанта была 7 крестей (наименьший козырь), поэтому он сходил под кэпа, кинув на стол 6 червей:

Кэп?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 14.08.2013, 23:33

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 14.08.2013, 23:47 | Сообщение # 208
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон №3, у дверей купе Лэнд> (День)

Сэм Винчестер

Братец зашёл в купе к какой-то девушке. Сэм стоял как истукан возле двери и рассматривал коврик в коридорчике. Ему хотелось конечно зайти следом, послушать, но почему-то парень был уверен, если и скажет хозяйка купе Дину что-то интересное и важное, то старший поделится информацией. Но стоять было скучно, да и печеньки давно переварились в организме. *Предупредить или не надо?*

Решив, что быстро успеет перекусить, Сэм не предупреждая отправился в сторону вагона-ресторана. Ему приходилось нагибаться, проходя через двери. *Высоким быть хорошо, только не в квартире у хоббита.* Винчестер улыбнулся. Он уселся за столик и заказал себе котлету из тушёнки и картошку вместе с кофе. Перед глазами была лишь салфетка. Попросив у персонала ручку, Бульвинкль стал что-то чертить на белой одноразовой поверхности. Дожевав свой обед и поблагодарив "официанта", Сэм отправился обратно. Стоило только подойти к купе, в котором скрылся Дин, как он от туда вышел.

Цитата (Brook)
– Сэмми? Держи. – да ссунул ему в руки бутылку виски. – Старший брат угощает. – хлопнул его по плечу, – Пойду «пройдусь». – отчитался. – Если что, встретимся у 21 вагона, у госпиталя.

*Ась?* Непонимающе посмотрел на бутылку в руках.- Я только-что поел, но спасибо.- Сэм пошёл было за братом, но услышав слова, остановился.- Хорошо. Я как раз туда собирался.

Винчестер младший не торопясь зашагал к нужному вагону. Проходя мимо купе "Винчестер и Раггс", парень услышал, как молоденький рядовой что-то рассказывал своему генералу. *Странные они братья. Да и мы не лучше...*

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон №21, госпиталь> (День)

Сэм Винчестер

Остановившись в вагоне 21, который был назначен госпиталем на колёсах.

- Привет.- Тихо поприветствовал Сэм санитаров-волонтёров. Врачей катастрофически не хватало.- Я могу чем-то помочь?

- Привет.- Ответил одна девушка.- Да, мы бы не отказались от помощи. Что-то за последние два часа у нас много "желающих".- Она махнула рукой в сторону. И правда, каждое место было занято.

- А что такое?- Сэм подошёл к одному солдату.- Привет. Я Сэм. Что тебя беспокоит?- Спросил он у вояки.

Девушка медик скрестила руки на груди *Закрытая поза. Она мне не доверяет. Или же желает проверить мои навыки.*

- Лейтенант Мэт Мэтьюз.- Представился мужчина.- Да что-то какое-то неприятное ощущение в районе груди. Иногда дышать тяжело.- Сэм кивнул. Винчестер попросил Мэтьюза лечь и раздеться по пояс. Внимание парня привлекли жетоны. *Странно, очень странно. Они же должны быть у всех? Хм...* Лейтенант лежал на кушетке и ждал.- Сэм?

Винчестер дёрнулся.- Прости, задумался. Я осмотрю тебя полностью, хорошо?- Мужчина кивнул, и Сэм начал осмотр.

- Пациент мужского пола, на вид 35-38 лет, правильного телосложения, длина тела 186 см. Кожный покров нормального оттенка без каких либо пятен, на ощупь равномерно горячий по всем областям верхней части тела.- Сэм говорил это всё вслух. Девушка-волонтёр слегка прифигела и тут же бросилась записывать всё в блокнот. А Винчестер продолжил осмотр, надиктовывая.- Голова правильной формы, кости свода черепа и лица на ощупь целы, без патологической подвижности и деформаций. Волосы на голове каштановые, длиной до 7 см. Роговицы глаза влажные, блестящие, прозрачные. Зрачки глаз одинаково расширены, диаметром по 0,2 см. Сосуды переходных складок слизистых оболочек век полнокровны, под слизистой оболочкой кровоизлияний нет. Носовые проходы свободны, без выделений. Ушные раковины сформированы правильно, выделений из наружных слуховых отверстий нет. Губы обветрены, потрескавшиеся, персикового цвета. Язык не разбух, нормального цвета. Есть налёт.- Проведя руками по шее лейтенанта и чуть надавив,- Гланды удалены. Лимфоузлы в норме.

Пациент смутился.- Знаете, я потерял свою зёбную щётку и новую пока не выдали. Сказали потерпеть.- Мэтьюз был поражен знаниями парня.- Ты врач?

- А?- Сэм посмотрел записи, которые сделала санитарка.- Я не знаю. Но видимо в медецине разбираюсь, раз такие вещи говорю.- Было ощущение, словно производилось вскрытие живого человека. *Мне бы белый халат и скальпель в руки...* - Давайте продолжим? Я осмотрел только голову. А жалоба поступила на дыхание.- Он улыбнулся и вновь присел возле парня.

- Грудная клетка правильной, цилиндрической формы, симметрична, на ощупь упругая. Живот правильной формы, симметричный, передняя стенка живота ниже уровня реберных дуг, на ощупь плотно-эластичена.- Сэм задумался. *Даже тщательный осмотр ничего не дал. Странно.*

- А как проявляются боли?

- Ну просто словно не хватает воздуха, но потом всё нормально.

- Курите?

- Есть такой грешок.

- Постарайтесь пока курить поменьше и промойте горло...- Сэм повернулся к девушке, которая кивнула, понимая о чём говорит парень.

- Спасибо док!

- Да я не док,- улыбнулся Винчестер и покинул своего пациента и девушку-санитарку, предварительно забрав её блокнот.

Стоя теперь в тамбуре у туалетов в вагоне 21, Сэм внимательно читал записи. *И я это говорил? Чёрт! Может я правда врач?* К нему вышла та самая девушка.

- А ты молодец. Я даже удивилась. Знаешь,-она хотела было забрать свой блокнот, но Сэм ей этого не позволил.- У нас подобных пациентов много. И все жалуются на разного типа недомогания... Ты заходи к нам. Ты оказался очень полезным. Ну мне пора. Кстати, меня зовут Сара- Девушка удалилась.

Сэм остался в одиночестве. *И где же Дин?*

За медицинский материал выражаю благодарность Ладе Хич

???

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:36 | Сообщение # 209
Архидемон

Награды: 79

Цитата (Ангел-Я)
- А? - повернул голову на соседнюю койку под потолком, - кэп, Вы проснулись? Выспались хоть?

- Выспишься тут, - ухмыльнувшись, позволил я себе немного поворчать и размял затекшую руку.
Цитата (Ангел-Я)
- Да ничего, все нормально. Главное, что она жива. Она обещала жить, и я теперь успокоился, что она держит данное мне слово.

Я вздохнул с облегчением. Сержант не обижался. Разумеется, мы были слишком хорошо тренированы, чтобы личное отражалось на наших обязанностях, но вот дружба могло пострадать. Хотя, я и сам не заметил, когда мысленно присвоил сержанту статус друга.
Цитата (Ангел-Я)
Надеюсь, что она не осталась в Лос-Анджелесе, а то её уже будет бессмысленно искать. Ну, а если, она попадет в руки недругов и ей сохранят жизнь, сделав демоном, оборотнем или вампиром, или еще кем им там приспичит… - Ман Сок вздохнул, - …я убью её и освобожу от проклятья, - и он знал, что его рука не дрогнет

Я ничего не ответил Ман Соку, но задумался. Пожалуй, почти впервые за свою жизнь я столкнулся с тем, что нечисть может быть не так плоха. Я вспомнил вампиршу Джесс, которая сражалась не на своей стороне. Не знаю, что ее заставило идти против своих, которые к тому же явно выигрывали у человечества, но факт оставался фактом - она нам помогала. Я не смог спасти свою сестру, не заметил вовремя сестру сержанта, но надеялся, что окажусь рядом в тот момент, когда тот захочет лишить жизни обращенную Ду Ри.
Цитата (Ангел-Я)
может в картишки перекинемся? – предложил

- Давай, - с энтузиазмом откликнулся я, потягиваясь на узкой койке. Карты были одним из немногих развлечений, оставшихся доступными еще со "спокойного" времени.
Цитата (Ангел-Я)
Из грудного кармана формы вытащил колоду карт и не спеша принялся перемешивать их. Раскидал по шесть карт каждому. Козыри были крести. У сержанта была 7 крестей (наименьший козырь), поэтому он сходил под кэпа, кинув на стол 6 червей

Я критично оглядел собственный расклад, стараясь отогнать тяжелые мысли и настраиваясь на игру. Не самый удачный вариант, но и не плохой. Решил пока перевести и кинул бубновую шестерку, предоставляя сержанту честь отбиваться самому:

Сержант))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:57 | Сообщение # 210
Ангел

Цитата (shalimar-00)
Решил пока перевести и кинул бубновую шестерку

- Хороший ход, кэп, - отметил Ман Сок и заглянул в свои карты.

Перед ним лежали две шестерки, червовая и бубновая. Он их покрыл 9 червей и козырной 7 крестей. У кэпа ничего больше не нашлось подкинуть и была бита.

Мы снова взяли не хватающие карты. Я сходил 10 виней:

Кэп)))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 14 из 50«1212131415164950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ