ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 18 из 50«1216171819204950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:46 | Сообщение # 256
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара, у эшелона> (День)

Силы Тёмного Альянса

генерал Аянами Раггс – рядовой Лабрадор Раггс - капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - Дин - Сэм - остальные

Цитата (Brook)
Они вошли в воздушное пространство города Санта-Барбара, и он отвёл штурвал в сторону, сбрасывая высоту и заходя на круг.

Шум толпы перекрыл звук заходящего на бреющий полет вертолета. Снова эта сволочь, которая отстреливала нас в госпитале. Я сжал зубы, готовясь к бою, который, я знал точно, неминуемо начнется.
Цитата (Brook)
Они обстреляли толпу, прессующую состав с обеих сторон, подгоняя их ближе к составу или заставляя броситься врассыпную.

Проблема с толпой неожиданно решилась. Не лучшим для толпы образом. "Твари", - злобно выпалил я в воздух, не пытаясь дать ответный огонь, слишком хорошо понимая, что это бесполезно. Я побежал с толпой, по возможности направляя их к укрытию. Рядом взрывалась земля, поднимаемая ударами снарядов, падали люди, а ко мне уже бежали мои ребята. Часть приблизилась, чтобы получить указания по рассредоточению по территории, часть осталась на месте, прикрывая по возможности гражданских. Ориентироваться в таком хаосе было сложно, но я постарался по максимуму задействовать имеющиеся ресурсы, расставляя ребят на как можно большее количество квадратов.
Цитата (Brook)
Десантники группы назначения А сбрасывали верёвки на крыши вагонов и платформ с тяжёлой техникой, грузовиками. По ним стремительно вниз скользили пехотинцы. Они стали ловко пробираться в грузовики. Запирали на засовы двери кузовов. Срезать закрепительные тросы и выбрасывали из-под колёс блокирующие подпорки. И когда всё было готово, тот боец, что уселся за руль, давал резко назад, сворачивал руль и буквально слетал с платформы на асфальт, отвозя похищенный транспорт с «мясом» к зоне сбора…

Я обратил внимание, что отстреливаемые Ман Соком десантники вставали, словно не замечая ранений. "Ну что ж, иначе было бы слишком просто", - мрачно подумал я, доставая любимую беретту с "охотничьими" пулями. Один за одним я снял несколько ближайших десантников меткими выстрелами в голову.
Цитата (Ангел-Я)
- Кэп, я за базукой, - крикнул сержант и побежал к 28 вагону со складом оружия. Распахнул наспех дверь вагона. Искать долго базуку не пришлось, её он увидел сразу. Сержант снаряд искал. Наконец-то Ман Сок нашел нужный ящик, вытащил снаряд. Зарядил орудие. Подхватил его, взвесив на плечо, и вышел из вагона, по лестнице взбираясь на крышу.

- Удачи, - крикнул я сержанту вслед, перезаряжая опустошенную обойму. Патроны убывали, а рядом было слишком много людей, находящихся под ударом, чтобы я мог позволить себе сбегать за боеприпасами. Краем глаза я проследил за Ман Соком, который взбирался по лестнице вверх.
Цитата (Brook)
Парни с десанта в 6 рыл в + 1_уже_на_платформе_высадились на Танк на платформе №33, там они уже давали бой какому-то солдату.

Моя удача закончилась, когда сверху неожиданно прыгнуло нечто массивное. Я только и успел, что дернуться в сторону, не принимая весь вес на голову. Это меня и спасло, но беретта вылетела из руки, откатившись на несколько метров вперед.Я моментально потерял оружие из виду, развернувшись к противнику. Вернее, к противникам. Их было уже шестеро, и я на мгновение растерялся. Это только в учебке нас тренировали, нападая поодиночке, делая упор на технику. Здесь же, в реальной войне, все наваливались скопом, не гнушаясь ударов в спину и использования гражданских в качестве прикрытия.

Последний десантник спрыгнул вниз и оскалился, глядя на безоружного меня. Я постарался оценить ситуацию и переместился поближе к танку, предпочитая уменьшить себе пространство для маневра и тем самым сократить число противников. Теперь со мной могли драться только трое за раз, остальные только мешали бы. Первый удар пришелся в корпус. Я этого ждал, поэтому увернулся и сблокировал его, выхватывая припрятанный в голенище нож. Но воспользоваться им я не успел, пришлось расстаться со своим спасением. Я метнул клинок в горло тому самому седьмому десантнику, уже готовому заколоть какого-то парня, и тут же мысленно похвалил себя за сообразительность. Вот теперь я действительно был безоружен.

Пришлось полагаться на боевые навыки. Я знал, что в учебке нас натаскали знатно, научили преодолевать естественную усталость, использоваться все имеющиеся возможности по максимуму. Я понимал, что нахожусь на пике своей физической формы. И одновременно с этим остро осознавал, что я всего лишь человек. И теперь, впервые в жизни, я пожалел, что отказался от кибернетических вставок в тело, способных добавить сверхчеловеческие способности. Минут пять оставшиеся шестеро противников по очереди приближались ко мне. Я их отбрасывал, стараясь нанести как можно большие увечья, но они поднимались и снова приближались. Так долго продолжаться не могло. Либо я в ближайшее время убью их, либо уже не смогу ничего.
Цитата (Brook)
Вегас ювелирно и снисходительно, чтобы не помешать парням с высадкой, вельнул хвостом, развернул борт направо, в сторону вагона, с которого по нему дали залп. И едва мушка была наведена на оконный пролёт, Король неба спустил курок на гашетке у штурвала, открывая пулемётную очередь по вагону №28, превращая его в дуршлаг

- Нет! - задохнулся криком я, когда понял, что шквальный огонь обрушился туда, куда залез Ман Сок. Я и так слишком многих не уберег за эти пару дней и не мог потерять еще и друга. Друзей у меня и так было слишком мало.

Противники моментально воспользовались тем, что я отвлекся и ослабил свою защиту. Я пропустил сразу два удара с разных сторон и оказался на коленях. Ребра болели нещадно, и так хотелось лечь на манившую меня землю и закрыть глаза... Но наклонившийся десантник вздумал сказать прощальную речь, прежде чем добить меня. Это было его ошибкой. Я резко вывернулся и сломал ублюдку шею. Бесчувственное тело осело к ногам его товарищей. Не знаю, развит ли у них командный дух, но смерть этой твари не пришлась по вкусу остальным. Они взревели и бросились вперед, окружая меня со всех сторон.
Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок прицелился и автоматной очередью снял двоих, что были за спиной капитана. Рана мешала использовать свои навыки и силу в полную мощь, но времени расслабляться не было.

Неожиданно двое из них упали. Я попытался разглядеть спасителя, но не смог точно определить, откуда шли выстрелы. Пули тварей не брали, и я поспешил добить их, сворачивая им шеи.
Цитата (Mia111)
*Ребята, семеро на одного – нечестно* - осудил полковник, * да еще и моего друга* (капитана Беккера, который и отбивался в этой нечестной игре), заставив на долю секунды стелс зависнуть над ними. Айс выпустил сеть, подхватывая ею нескольких оборотней в воздух, резко набрал высоту и щелкнув тумблером, отстегнул сеть далеко за чертой города, превращая их в мясо.

Резкий рывок в сторону, и я почувствовал как боль накрывает меня с головой. Плечо с противным хрустом вышло из сустава, и левая рука безжизненно повисла вдоль тела. Я с трудом встал, понимая, что вот теперь уже не выживу. Но ударов почему-то не последовало. Я заставил себя открыть глаза и увидел, что какой-то вертолет сбросил сеть, опутавшую двоих из оставшихся троих противников. "Будь я проклят, если это не старина Айс!", - подумал я, как никогда радуясь полковнику, с которым мы провели немало совместных операций. Он был старше меня и по званию, и по возрасту, но мы умудрились подружиться. Впрочем, совместное прикрывание задниц друг друга всегда сближала. Оставшегося десантника я резко кинул к танку, прижимая того лицом к стали, и с разворота ударил по шее. Тело сползло вниз, и я только сейчас выдохнул. Адреналин схватки схлынул, и я почувствовал полный букет ощущений, дарованных вывернутым плечом.

Кто-нибудь?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 18.08.2013, 17:51

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:59 | Сообщение # 257
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, вагон-ресторан> (День)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк– Алекс Метьюсон – вампир Колин – зомби Эр -Джессика Морган

Гульбанище в вагоне ресторане всё продолжалось и продолжалось, а моё внимание привлекла блондинка из туннеля, о чём то мило разговаривающая с судя по всему мозгом нашего поезда.
Цитата (BelaWinchester)
-Уверена, Вас это заинтересует… - на вытянутой руке продемонтрировала ему телефон с фотографией той самой записки «ELLE». Я решила взять его неожиданностью. К разным парням разные подходы. Я смотрела на него исподлобья, что помогало немного скрывать улыбку, которая на миг, окрашивала моё самодовольное лицо.

Подобраться к ним в танцующей толпе довольно близко труда не составило. *Желтенький такой листочек кажется с координатами чего - то*

Цитата (Ангел-Я)
Колёса соскочили с рельс. Вагоны поезда стало раскачивать в разные стороны, и они забились о стены тоннеля, выбивая снопы искр от соприкосновения металла со стенами тоннеля. Стекла на окнах вагонов разбивались, когда вагоны било о стены тоннеля, обрушиваясь осколками в тоннель и внутрь вагонов. Внутри вагонов творился хаос. Попадало на пол, катаясь от стены до стены, от угла до угла, все, что (и кто!) был(о) на полках, на столах, на кроватях второго и первого яруса. В вагоне-ресторане поразбивались, слетев со столов, тарелки, кружки, вилки и ножи повтыкались в пол. Людей кидало из стороны в сторону, и они перемешивались по вагону с посудой, тряпками, техникой. В вагоне-госпитале, раненые и больные послетали со своих коек, перемешались с медсестрами, которые не удержались на ногах и попадали на пол вагона. На пол попадали и медицинские инструменты, бутылочки с обезболивающими и различными инъекциями, все поразбивалось, разлетаясь осколками в разные стороны.

А вот ответ на её вопрос, услышать я уже не смогла, всё вокруг затряслось и отправилось куда – то на пути в невесомость. Кружась в вихре плошек, ложек, поварёшек, я прям почувствовала себя Эли в момент торнадо.

Цитата (Ангел-Я)
Поезд вырвался из тоннеля, чудом попав снова на рельсы впадинами колёс. Вагоны раскачивались по остаточной амплитуде. Состав значительно сбрасывал скорость из-за хлама на путях.

В этот момент на меня упал Эрл. *Ох, ну правильно, а теперь вот резко по тормозам, что за олень управляет этой железякой*
Поднявшись и отряхнувшись, я сделала тоже самоё и с зомби. Почуяв не самый приятный запах трупачинки.
- Дружок, чур без обидняков, но ты зомби и… - бросив свои попытки деликатности, перешла сразу к сути – тебе просто нужно туда – я указала рукой в сторону душевых.

Цитата (Devilofsky)
После всех приключений я опять мирно устроился за все еще мирно спящим в салате толстячком. Наблюдал за пассажирами, никому не мешал. Алекс посоветовала мне сходить в служебное купе и в душевые, чтобы помыться.Алекс, ты же посоветуешь, да?) *Боюсь, это не поможет, я же труп.* Но попытка не пытка, да и Алекс настаивала.

Тем временем, какой то гений, решил остановить поезд в самой гуще напуганного народа, который хотел выжить любой ценной.

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, грузовые вагоны> (День)

Цитата (Brook)
Волонтёры (Алекс Метьюсон, Джессика Морган, Линда Ито) подтягивали на состав раненных, женщин, детей, отбиваясь едва ли не локтями и пятками от тех, кто норовил пролезть без очереди, сдёргивали с платформ тех, кто умудрялся пробраться, но при этом огребали сами…

Паника, давка и безудержный страх лились на нас как из рога изобилия. Давай шанс на выживание одним, мы автоматом забирали его у других и мало кто хотел с этим мириться. Пытаясь выхватить ребёнка из толпы, я выхватила смачный такой удар поддых. Я плюхнулась на пятую точку. *Ну всё народ пленных не беру* пронеслось у меня в голове, но эту мысль тут же сменила другая. *Они просто хотят жить*.
- Мне жаль, но если вы не дадите погрузить детей, они умрут. Это ваша цель, лишить шанса своих детей. Тогда можете смело продолжать. – не знаю, возымело ли моё слово действие, но погруз в этой стороне пошёл чуть спокойней, хотя врят ли это было надолго.

Цитата (Brook)
Первый удар нанесли именно «Бульдоги», вырвавшись из городских джунглей на трассу к стоянке Эшелона. Они обстреляли толпу, прессующую состав с обеих сторон, подгоняя их ближе к составу или заставляя броситься врассыпную. И тех, кто дали дёру хватали, повязывали и запихивали в грузовую фуру как скот:

Нас настигли, это было предсказуемо, но радостно от собственной прозорливости не становилось. Под натиском тёмных, люди разлетались словно кегли. Некоторые пытались убежать, но ребятки с той стороны знали своё дело. Поезд заблокировали со всех сторон.
На меня надвигалось куча этих молодцев. *Многовато* Пока перемещаясь между вагонами, получалось кого то раскидать и подстрелить, от кого – то убежать, правда не бес потерь кто - то снизу не плохо резанул меня по лодыжке. А потом уже и чьи то руки схватили со спины, перекрывая доступ кислорода. Единственное, что я смогла, так это перевернуться к оппоненту лицом:
- Свой среди чужих не слушали? - теперь мои глаза были чёрного цвета. Толи от неожиданности, толи от солидарности, мужик меня отпустил, посмотрев такими же глазами. Не дожидаясь, что будет дальше, я воткнула нож ему в горло.

Откуда то появившаяся Джесс, снабдила оружием. А какая – то гадость уже тянула свои ручонки к блондинке.

Цитата (BelaWinchester)
И зря не побежала… Отвлекшись на несколько секунд от своей зоны обороны, я получила удар по животу, затем, пока, я морщилась, согнувшись, ко мне подбежал другой, схватил на горло и встряхнул, приставив к корпусу грузовика… Он удерживал меня, словно рубильник, который приоткрывал проход к грузовикам остальному «тёмному десанту» .

Я шевелилась всем телом, пытаясь уцепиться за курок автомата холодеющими пальцами. Горло сдавливало всё сильнее, лицо пульсировало, я даже не могла кашлять…

Подойдя к этой гадости сзади, я повторила свой фокус с шеей и ножом. Оно упало обещая больше не вставать.

- Ты как? – девушка выглядела целой, но удостоверится, не помешает.
- Может кто – нибудь, уже заставит этот чёртов поезд двигаться. – ругаясь сама с собой, развернулась и выстрелила в летящего на нас черноглазого красавца.

Джесс
Алекс
Лин
Винчестеры

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 18.08.2013, 18:07

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:58 | Сообщение # 258
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара вагон - госпиталь №21> (День)

Лин Ито - Джессика Морган – жертва Колин

Цитата (komok_schastya)
- Ты заблудилась? – Джесс спросила первое, что пришло к ней в голову. Морган осмотрела спасительницу своей жерты, - Ну и зачем он тебе? Он же врунишка и воришка, - она повернулась к Коляше и посмотрела в его хитрые галазенки, - да? Верни мой пистолет, - нежно обратилась она к парню. И тут заметила у него линзы от внушения. *Что, и он не закричал, не начал брыкаться?* Пребывала она в недоумении пару секунд, потом резко вытащила линзы. Паренек не растерялся и выстрелил в вампиршу из незаряженного пистолета, - патроны в другом месте, - она улыбнулась, - а теперь стой и не дергайся, - приказала Джесс, отобрала у него пистолет, положила оружие в сапог и повернулась к незнакомке, - ну и что делать будем? Тоже стрелять? - она укусила Колина за другую руку.

-Нет, я по делу, но двери надо закрывать, а сегодня считай тебе не повезло.

*Стрелять буду, если придется, но особого желания нет. Ты спасла одного из наших.*

Когда она, игнорируя направленный на нее пистолет, принялась вновь за парня, я выстрелила.

*Обещала-сделала* - вампирша среагировала быстрее, подставив под удар парня.

*Эх, ты, клыкастая д..нь!

Цитата (komok_schastya)
- Ну вот, а еще меня убийцей называют, - с сожалением произнесла Джесс и толкнула полутруп на пол, - получите-распишитесь.

Я бросилась к парню, подхватывая его на руки, пощупала пульс, провела рукой у носа, хотя сразу было ясно, что парню хана.До медиков он не успеет или скончается у них на столе. Подняла полные гнева на девчонку, вскинула пистолет и разрядила всю обойму, целясь в голову, но она уворачивалась довольно ловко.

Цитата (komok_schastya)
- Ау, щекотно, - когда в нее попала первая пуля. Сделав вывод, чтопуля была обычная и для нее не представляет никакой опасности, Джесс немного расслабилась и тут же прохватила промеж глаз, *Щикарно, теперь я не ирландка, я – индианка.* Все же пуля попала в голову и тело вампирши отреагировало на удар, голову резко откинуло назад. Если бы кадры был снят в замедленном действии, то вышло бы довольно эпично, - Хорош палить, оставь патронов для кого-нибудь другого, его еще можно спасти, - кричала Джесс прячась за какими-то ящиками.

Она что-то кричала, но я пропустила мимо ушей, пули ее не брали, а правая рука, будто в ней чего-то не хватало. (где же ты мой меч). Метнула скальпель, но попала в стену, дальше в ход пошли шприцы и прочая мелочевка.

Цитата (komok_schastya)
- Сколько раз тебе говорить, женщина, - тут в Джессику полетели шприцы, от этого было проще уворачиваться, - его еще можно спасти, - швырнула пойманный скальпель в стену рядом с девушкой. Кажется она не верила словам вампирши и приготовилась к новой атаке, - Стоп, не горячись, я его исцелю, но за это ты мне окажешь одну услугу, какую – потом скажу, - кажется, незнакомка согласилась с предложением Джессики.

Уклонилась от скальпеля, и прислушалась к ее словам:

-Я согласна, - кивнула я, толком даже не зная о какой услуге может идти речь, но сейчас это не имело никакого значения. Где-то глубоко внутри я знала, что не в первой мне приходилось убивать, но сейчас был шанс спасти жизнь и я согласилась. Это правильно. Вампирша напоила его своей кровью и парень стал приходить в себя, я облегченно выдохнула.

Цитата (komok_schastya)
- Через пару секунд он очухается, - объявила Джесс, - а нам лучше идти наверх, сейчас там веселье, по круче нашего, найди патроны и поднимайся на крышу, около первого вагона, - Морган исчезла из поля зрения девушки.

Она исчезла, а я отдав парня медсестрам в руки, побежала следом, как раз началась новая история.

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, локомотив и пассажирские вагоны> (День)

Лин Ито - Джесс - Мэри - Алекс - Винчестеры - военные - остальные где-то рядом

Выбравшись из вагона-госпиталя, я обнаружила, что в небе и на земле творится полная неразбериха.
Очередное нападение и тут уже в ход пошла тяжелая техника. Кто-то из наших выстрелил из какой-то огромной штуки, в одного промазал, зато попал в другого.

*И то хорошо* - мысленно поаплодировала бойцу и побежала вперед к началу поезда.

Цитата (BelaWinchester)
- Лана!! – кричала я девушке, той самой, непомняещей, у которой парень в плаще, - Ла… - она не отзывалась, причина была простой – имя, - Линда! Лин! – выстрелила в одного из «них», стоящего на последнем жилом вагоне, он пластом упал вниз. Лин должна была догадаться, что ей делать.

Меня кто-то окрикнул, я повернула голову и увидела глазами Мэри, она целилась в сторону жилых вагонов. Я кивнула ей и побежала вперед еще быстрее. В голове щелкали мысли и я четко понимала, что самый верный способ задержать эшелон, отстегнуть локомотив. В этом бы случае мы точно бы никуда не уехали и нас размазали по стенке всех и сразу. Поэтому отбиваясь и стреляя по лезущим тварям, я бежала в самое начало поезда.

По пути я схватила с пола платформы несколько тяжелых гаечных ключей и толстую цепочку, оставленных наверное после попытки ремонта техники.

*Понятия не имею для чего* - но руки видать знали.

Я забралась на крышу вагона, по пути к началу поезда у меня в руках оказалось нечто отдаленно знакомое.

А именно, два ключа теперь были соединены между собой цепочкой и эта тяжелая конструкция мне определенно нравилась.

Цитата (Brook)
Десантники группы назначения Б бросились к креплениям между секциями из вагонов: жилых / продовольственных / с техникой – чтобы расценить их и не дать эшелону увести беженцев и провиант.

Как я и думала у локомотива ситуация была аховая. Несколько десантников, возились с сцеплением и пыались туда что-то заложить.

*Так не пойдет. Я собираюсь еще пожить и уехать отсюда*

Я перебрала обоймы и обнаружила, что несколько из них отличаются от остальных. Остановила свой выбор именно на них. Перезарядила пистолет, и, спрыгнув позади них на землю, выстрелила, двоим из них в сердце. Они грохнулись, но тут же один из оставшихся бросился на меня, повалив и прижав к земле. Пистолет отлетел куда-то в сторону.

*Мало того что ребро так теперь и эти дружеские объятия не сулили ничего хорошего*.

Меня резко подняли с земли, ухватив за горло, и стали поднимать все выше и выше. Горло сдавило мертвой железной хваткой, я беспомощно болтала в воздухе ногами, пытаясь получить глоток воздуха, но чужие руки не оставляли не малейшего шанса. Еще немного и все... Перед глазами всполохи боли, картинка плывет. Я пытаюсь достать его ногами, но сил все меньше и меньше, трепыхаюсь в его руках как мелкая рыбешка на суше. Сознание медленно угасает, но тут внезапно даже для меня, я сделала резкий взмах ногами, обивая удушающие меня руки, начала отклоняться головой вниз, будто падая на землю. Его хватка слегка ослабла, резко пнула ногами по груди или лицу, ударила по его рукам своими и тут же опустила руки вниз, чуть сгибая их локтях, облегчая приземление, фактически сделав стойку на руках и через секунду, шатаясь, встала на ноги. Жадно глотая воздух. Рука только сейчас почувствовала вес гаечных ключей. Резко развернулась, освобождая один конец системы, позволяя ключу попасть в нос противнику. Хлынула кровища.

*Сломала* - констатировала я, нанеся еще несколько ударов. «Оборотень» согнулся, я оперлась о его спину и с разворота врезала второму, попав по шее. Приземлившись на ноги, резко перекатилась через голову, схватила пистолет и всадила пули в сердце каждому из них. Еще два трупика дополнили коллекцию.

Взяла в руки пакет, который они хотели прикрепить на сцепление, и отдала первому, попавшемуся из наших вояк.

Забралась на крышу, уже практически не обращая внимания на боль, и увидела следующих кандидатов. Едва я сделала шаг им навстречу, как сверху пролетел какой-то самолет, выпуская пулеметную очередь вблизи эшелона. Глянув вниз, я поняла, что стоит сказать спасибо летчику. Внизу «чужаков» было пятеро, теперь же они представляли собой трупы.

*Мне же легче, надо заняться этими двумя. Мда…* - слов уже не было, одни многоточья, - «и опять буйволы* - подумалось мне.

Одному я с ходу выстрелила в голову и сердце заодно, а вот второй становился проблемой. Он вскинул автомат, но тут непроизвольно с языка что-то слетело, заставь меня сейчас повторить, я не вспомню и не выговорю, но после этого автомат стрелять отказался. Откинув его в сторону, он бросился на меня, обойма в пистолете кончилась, а перезарядить, не было времени. Он в два шага пересек расстояние между нами, , схватив за плечи решил, отправить в полет в сторону подъехавшей «скотовозки». Уже в полете мне на глазах попался осветительный столб. Я ухватилась за него руками, сделала оборот вокруг оси и со всего размаха врезала амбалу ногами в челюсть, заставляя попятиться назад. Приземлилась на ноги и нанесла своим чудо-изобретением удар в висок и шее. Пока он приходил в себя, я резко сдернула автомат с его плеча, подчистила ближайшие крепежи с гранатами, в одной закрепленной на его бронежилете выдернула чеку. Резко подпрыгнула вверх, нанося точный сильный удар ему в грудь обеими ногами, скидывая его с крыши. Через несколько секунд прогремел взрыв. Сжав автомат покрепче я побежала дальше по крыше вагонов.

Джесс
Алекс
Винчестеры
военные

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:08 | Сообщение # 259
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара,
на борту “Чёрного Ястреба”>
(День)

Полк "Охотников"

Вегас
– О Ду Ри

Защитники Земли

Несмотря на то, что он расстрелял локомотив, сигнал с него не пропал. Борт «Чёрного Ястреба» с Поднебесной всё так же летел вслепую:

– К`Сооооо… – сердился и немного нервничал Вегас. Постучал кончиком пальца по приборной панели, чтобы встряхнуть радары и измерители. Стрелки дрогнули, но продолжили свою канитель. Ас в этот момент очень сожалел, что не пустил локомотив на воздух. Мерка высоты работала, но эхо-локация фонила напрочь. Он тоже «ослеп» как и его временные, но соратники.

Борт с грузилом в виде тонного ящика стал тяжело набирать высоту, чтобы уйти с поля боя и сбросить «Попутчицу» где-нибудь в безопасном месте, как и обещал. Он был очень доволен тем, что добыл столь важный для борта EDI груз. Точнее сырьё. Ради этого можно было рисковать всем…

Но своё это слово перед Дурёхой Король Неба сдержал бы, если одно бескомпромиссное «НО».

Цитата Mia111 “Айс”
Полковник максимально сократил радиус круга, не желая отпускать Вегаса. Зашел на цель и открыл пулеметный огонь. Столб шквалистого пулеметного огня прошелся по большому винту, повредив крепление, но больше всего досталось хвостовому винту и самому хвосту.

Пробивная долбёжка тяжёлого свинца по фюзеляжу пришлась как снег на голову среди июля месяца.
– эээЭ??? – ас вздрогнул и дёрнулся штурвалом в бесполезной попытке отвернуть машину. На лобовое стекло повалил чёрный дым, быстро сносимый ещё работающим двигателем. Машину тряхнуло. Вниз на асфальт полетели детали от двигателя в основании винта:

Цитата Mia111 “Айс”
Вертолет начало болтать во все стороны, хвостовой винт вспыхнул, оставляя огненную метку, которая быстро погасла. Верхний двигатель с трудом продолжал работать.

Затем борт и вовсе затрясло. Хвост затрещал и его занесло.
– К`СооООО!! /ЗаразА!!/ – процедил Вегас сквозь гневно стиснутые зубы и, скалясь,– нАн-дА-тооООО?? /Да откуда ж это они, мать их??/ – завертел головой, пытаясь с трудом удержать шатающийся штурвал. По нему в пальцы и до локтей шла вибрация, как и по всему борту. Дерьмовый признак! Очень дерьмовый! Нужно было срочно отводить машину и садить. Куда угодно! На кого угодно!! Как угодно!!!

Машину вело на правый крен. Пока Вегас пытался «поймать» штурвалом сбитый баланс, борт развернулся кабиной к составу:

Цитата komok_schastya "Джессика Морган"
...привела оружие в боевое положение и начала артобстрел самолета *ибо нефиг*, что-то прошлось по пузу железной птицы, что-то попало в другую железную птицу, что-то попало в лобовое стекло другой железное птицы.

– эЭЭЭЭ!! – взвился Вегас, – ПРИГНИСЬ!! – гаркнул Ду Ри в стрелу микрофона, схватился за штурвал обеими и…, – М?... – не понял сначала Ас, что это могло оказаться у него в руках. Платформа со спусковыми кнопками и гашетками сами ему всё сказала. Ас задохнулся в изумлении. Штурвал остался в его руках, отсечённый от сердцевины управляющей гидравлики. Такого в его практике ещё… не было!

Это означало конец.
– Все! Живо! Из салона! – подорвался Ас с кресла. Сиганул через рычаги, запинаясь, к креслу пассажирки. Дёрнул ремни. Схватил за запястье и потащили за собой от кабины по салону к незадраенным люкам.

В это время борт закрутило как раз в полёте над составом. Думать некогда. Он подтолкнул девчонку к краю. Их обоих нещадно трепало ветром и болтанкой:
– На земле! Забейся! Замри! – да под эти «три-зэ» в три выдоха вытолкнул её на крытый брезентом грузовик.

Прямиком между железными рамами каркаса на люлюку из брезента плюхнулась Ду Ри.

На этом Вегас выдохнул. Дёрнулся в этой болталке от стенки к стенке обратно к кабине пилота. Ударил по крышке бардачка. Схватил скопом всё оружие, какое прихватил. Пистолет, дубинку-шокер. Ножи-кунаи всегда при себе.

– *КсоО!!* – выдал вспышку негодования и ужаса. Он не контролировал ситуацию. В ушах долбил пульс и оглушал.

Для Аса это была катастрофа. Он никогда в жизни не высаживался посреди поля боя. Не вёл открытых рукопашных боёв. Не был в плену. Драки в баре – это одно. Сражение в толпе очумелых – совсем другое. Поле боя с высоты птичьего полёта казалось лишь настольной игрой в кости.

– Ксооо… КсооО!… КсооооО!!… – метался и выдыхал Вегас в стиснутые зубы. Старался не поддаваться панике.

Вцепился в края люка. Глянул вниз. Как назло. Борт крутило вертушкой аккурат над составом. Со стороны состава дали ещё один залп, и борт откинуло к вышке, да шарахнуло: (Стрелок?)

Принимать решение о высадке не пришлось. Его вытряхнуло из салона. Вместе с дозорным той самой вышки. Они плюхнулись на асфальт.

А его борт в это время пошёл на снижение. Ударился раз об асфальт. Два. Три… Затем и вовсе громыхнул взрывом. Огненный гриб с чёрным дымом поднялся над домами:

Удар о твёрдый асфальт выбил из лёгких воздух. Едва не лишил сознания. Вегас задохнулся, и с трудом заставил лёгкие расправиться. Упираясь на локти, с трудом отодрался себя от асфальта. Глянул, как там, дальше, на другой стороне улицы горит его взятая на прокат «птичка»:

Но в это время над головой завис ещё один «Ястреб»:

Елена: – Вегас! Хватайся! – скинула ему верёвочную лестницу, улыбаясь и махая рукой.

Как бальзам на душу, йЁ!

Парень вскочил с асфальта и во весь опор, как мог, запинаясь, помчался вперёд. Вертолёт стал набирать высоту и скорость. Задрал хвост и дал ходу вперёд. Вегас с последних сил схватился за верёвочную лестницу.

Борт стал подниматься, накренилась на левый борт, чтобы по дуге уйти от состава.

Цитата Mia111 "Айс"
Сделав в воздухе бочку, Айс пошел на третий заход.

Резкий поток воздуха и взрыв. Откуда пришла угроза – уже никто не скажет. Спасательный борт откинуло в сторону куда-то за здание.

Вегаса сорвало взрывной волной, отсекая обломками лестницу от лебёдки. Его бросило на асфальт и прокатило по инерции плечом и щекой.

На этот раз Король неба не мог подняться так просто.

По радии полка передавали двойное «Black Hawk Down»:

Салага-Выкрутасник
Ду Ри?
Желающие повязать засранца V – согласуемся со мной
Старикан?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:29 | Сообщение # 260
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара, у эшелона> (День)

Силы Тёмного Альянса

генерал Аянами Раггс – рядовой Лабрадор Раггс - капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - Дин - Сэм - остальные

Цитата (Brook)
И вот полк тёмных «Охотников» высыпали на территорию стоянки Эвакуационного Эшелона ООН…

Генерал увидел пташек и собачек, внутренне улыбнулся *А я уже думал, что вы, ребята, опоздаете. Мне ж тут скучно одному.* События разворачивались очень быстро. Аянами слез с крыши и крикнул Лабрадору.- Дай мне мою фуражку.- Раггс передал рядовому его оружие.- Ты знаешь что делать с этим. Будь внимателен. Встретимся после этой заварушки.- На этих словах мужчина выскочил из состава, дабы покрамсать, для приличия и алиби, нападающих.

Цитата (Ангел-Я)
Сержант присел на крыше вагона на правое колено, располагая базуку на правом плече.

*Прям картина кровью "За секунду до фарша"* Аянами нравилось, что сержант был очень собранным и полностью отдавал себя службе. Почему так получилось и какие были на это причины - генерала не интересовало. У него в строю была отличная боевая единица, которую, при возможности, нужно оберегать.

Раггс вытащил Тамаши о табе и погладил лезвие ладонью.- Пора кушать.- Нацепив на голову фуражку, Аянами рванул в бой к оборотням в пачках. Демон упивался удивлением своих "коллег", когда катана врезалась в их плоть или отрубала конечности. *Пф...оборотни. Грязные шавки. Да и вампиры не все элегантные придурки..*

Перед генералом упал какой-то солдат, а в его куртке трещала видео-рация. *Удобная штуковина. Тебе это уже не надо.* Вытащив приспособление и покрутив настройки, Аянами услышал старую мелодию.

Цитата (Brook)
И в следующую минуту в эфире всех раций на Эшелоне, как и в тот его вылет и во все предыдущие, пошли помехи, пошла картинка… И в открывшийся эфир зазвучал уже хорошо знакомый всем «Свист Вегаса». Это не была запись. Каждый раз он исполнял её в живую:
– йЁ! ублюдки! – зазвучал высокомерный голос Короля.

*Солист хренов!* Усмехнулся генерал, смотря на неизменную картинку сладкоежки. *Ты диск записать не пробовал, а Вегас?* Раггс поднял голову и нашёл ласточку короля. Почему-то его борт всегда можно было найти. *Ну не в каждом же сидит такая свистулька рыжая.* Пташка полетела над полем битвы. Аянами следил за чёрной точкой краем глаза, убивая как оборотней, так и зазевавшуюся толпу. Тамаши о табе ликовал. Гарда меча словно впитывала попавшую на неё кровь. Демон "танцевал" со своим мечом танец смерти.

Цитата (Brook)
Затем завершил круг, заходя в лобовую и дал пулемётной очередью по составу Эшелона на всём своём пути следования.

Это заставило генерала нахмуриться. *Угробишь состав - и я тебя на сахарную вату пущу!* Раггс спрятал меч в ножны. Крови Тамаши о Табе получил вдоволь.

Цитата (Brook)
А его борт в это время пошёл на снижение. Ударился раз об асфальт. Два. Три… Затем и вовсе громыхнул взрывом. Огненный гриб с чёрным дымом поднялся над домами

Ушные перепонки оглушил взрыв. Раггс стал искать глазами надоедливую мошку, но её не было. Того пилотажа нет на небосводе. *Упал?* Выругавшись и оглядевшись по сторонам, помчался в сторону чёрного дыма. *Поймать пленного. Покормить и потом убить заразу!*

Птичка горела. Не было видно и намёка на наглую задницу. Вертушка оказалсь чуть правее взрыва. На канатке висела знакомая тушка. Генерал оскалился. Он самолично хотел убить заразу, которая чуть не вывела из строя его поезд. *Лаб может ты уже подох? Надоело с тобой возиться.*

Цитата (Mia111 "Айс")
Сделав в воздухе бочку, Айс пошел на третий заход.

Цитата (Brook)
Резкий поток воздуха и взрыв. Откуда пришла угроза – уже никто не скажет. Спасательный борт откинуло в сторону куда-то за здание.

Наш бравый лётчик появился, словно чёрт из табакерки. *А этот парень неплох. Жаль что из людишек он.*

Цитата (Brook)
Вегаса сорвало взрывной волной, отсекая обломками лестницу от лебёдки. Его бросило на асфальт и прокатило по инерции плечом и щекой.

Раггс рванул в сторону упавшего рыжего кошака. Генерал должен задержать птичку и "допросить". Давно не получал он вестей с "родины". Пробираясь сквозь коробки, какие-то ящики и прочий мусор, Аянами наконец увидел выпавшего птенца. Внимательно оглядевшись, убеждаясь, что никого пока нет рядом, он исчез со своего места и, появившись возле "отдыхающего", склонился над тельцем.

- А говорят ещё, что ястребы не падают с небес на землю.- Змеинное шипение. *Удар будет в челюсть или в живот? Как ты меня сегодня поприветствуешь Вегас?*

Птенчик?
Айс
Девушка из госпиталя?
Желающие придушить рыжую морду?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:18 | Сообщение # 261
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара, платформа с танком> (День)

Силы Тёмного Альянса

генерал Аянами Раггс – рядовой Лабрадор Раггс - капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок "Бурундук в каске" - Дин - Сэм - остальные

Ман Сок пробирался к капитану, боясь, что не успеет. Но кэпу помог Полковник с воздуха. Да и капитан свернул голову последнему ублюдку.

Цитата (shalimar-00)
Плечо с противным хрустом вышло из сустава, и левая рука безжизненно повисла вдоль тела

- Кэп, неважнецки выглядите, - подошел к нему сержант, закинув автомат на плечо. Капитан был рад видеть своего сержанта, и он начал сразу задавать вопросы, не ранен ли сам Ман Сок, но парень отнекивался. Хоть у самого плечо ныло из-за растяжения, а разорванный бок болел и кровоточил, что в глазах темнело. Но Ман Сок стиснув зубы пытался терпеть. – Давайте помогу, - предложил свою помощь с рукой капитана.

Ман Сок ухватил свисающую руку капитана, выдохнул, и одним движением вернул сустав на место, возвращая руке подвижность.

От глаза капитана, все-таки, не ушло, что сержант ранен и настаивал найти медика и вколоть хотя бы обезболивающие, - Капитан, в такой ситуации, мое ранение, лишь царапина. Обезболивающие понадобится тем, у кого действительно раны серьезные, - отмахивался Ман Сок.

Какие-то ублюдки тащили девушек, чтобы засунуть их в грузовик к уже отловленным гражданским.

Ман Сок подхватил автомат и прошелся очередью по гавнюкам. Все равно встанут, но девчонки хотя бы убегут. Тут сержант приподнял куртку, открывая взгляду рану. Мысленно матерился, стискивая зубы. Майка уже насквозь пропиталась кровью. – Кэп, помогите приподнять, - кивнул он на майку. – Прислоните, пожалуйста, - попросил сержант капитана и вручил ему в руки свой автомат, дуло которого было накалено после автоматной очереди.

Сержант зашипел, сжимая зубы и всю силу воли в кулак, когда раскаленный металл коснулся плоти. Кровь зашипела и свернулась, а в воздухе запахло паленой плотью. Сердце сержанта забилось чаще, а на лбу появилась испарина. После полевой "операции", он смог выдохнуть скопившийся в легких воздух, до этого стараясь не дышать, чтобы стерпеть боль. Сглотнул. – Камса-амбнида, хён-ним /Спасибо большое, старший брат/ - поблагодарил капитана Ман Сок, уже сам обратно опуская майку и куртку. Капитан Беккер был сержанту старшим товарищем и другом, потому он его и считал своим хёном.

Цитата (Brook)
с рельс тронулся состав

- Оу! Ёу! Как так то? – удивился сержант, чуть не улетев с платформы, когда поезд двинулся с места. Автомат он забрал у капитана и закинул на спину.

Цитата (Brook)
дал пулемётной очередью по составу Эшелона на всём своём пути следования.

Сержант с капитаном укрылись за танком, присаживаясь.

- Сучок! – шикнул Ман Сок на ублюдка Вегаса и только сейчас осознал, что Вегас управляет тем же вертолетом, в котором сидела и Ду Ри. *Ты какого хера делаешь на месте второго пилота?* - подумал Ман Сок о своей сестре, не понимая, что она вообще забыла на борту вражеской вертушки. *Ну, если узнаю, что ты на их сторону переметнулась. Я ж лично тебе голову оторву!* - сквозь зубы, но мысленно, шипел на свою сестру сержант, желая предательнице недоброго. С предателями на войне разговор короткий – это смерть и не важно, если даже это будет твоя родная кровь.

Цитата (Brook)
Прошёлся по верхам вагонов и местам, где люди пытались защитить сцепления секций, где пытались согнать им же высаженный десант с танка

Пришлось, чуть ли не лечь. Инстинктивно голову прикрыл руками, понимая, что это никак его не спасет.

Цитата (Mia111)
Столб шквалистого пулеметного огня прошелся по большому винту, повредив крепление, но больше всего досталось хвостовому винту и самому хвосту. Вертолет начало болтать во все стороны, хвостовой винт вспыхнул, оставляя огненную метку, которая быстро погасла. Верхний двигатель с трудом продолжал работать

- О? О?! О! – с каждым разом округлялись глаза. – Там же сестра! Чёрт! – выругался сержант. Он, конечно, сердился на неё из-за того, что не знал причин по которым она вообще оказалась на борту, но никому другому её убить он не собирался позволять. Если О Ду Ри и правда предательница, то Ман Сок убьет её сам.

Цитата (Brook)
вытолкнул её на крытый брезентом грузовик.
Прямиком между железными рамами каркаса на люлюку из брезента плюхнулась Ду Ри.

- О Ду Риииии!!! – заорал сержант, чуть ли не срывая голос. Сорвался со всех ног, но быстро побежать не получилось. В боку и плече отдало болью.

Цитата (Brook)
Затем и вовсе громыхнул взрывом. Огненный гриб с чёрным дымом поднялся над домами

Цитата (Brook)

- Попался ублюдок? – ухмыльнулся Ман Сок, надеясь, что тому уже секир-башка, причем в прямом смысле, что башка того ублюдка будет отсечена от тела и вывешена где-нибудь на колу на всеобщее обозрение, как в древнее время.

- Капитан, я должен найти сестру, - доложился Ман Сок, порываясь убежать к грузовику, на который упала Ду Ри.

Добравшись до того грузовика:

- О Ду Ри, ты там? Ты жива? – орал он снизу вверх. Но с крыши никто не отвечал. Тогда Ман Сок взобрался на кабину грузовика, а с неё на крышу, но сестру, как ветром сдуло. Он точно помнил, что она упала на этот грузовик, но сейчас здесь её не было. Зато он нашел на крыше рюкзак своей сестры. Ман Сок подхватил рюкзак, закидывая его на плечо к автомату и слез с грузовика, оглядываясь и выискивая среди толпы сестру. – О Ду Рииииии???!!! – орал он. – Да куда ж ты делась? – вздохнул, чувствуя, как голова начинает болеть.

Капитан?
Ду Ри - негодяйка, найду - убью! // Ман Сок

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 18.08.2013, 21:18

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:48 | Сообщение # 262
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, локомотив и пассажирские вагоны> (День)

Силы Темного Альянса

Джессика Морган и все-все-все

Цитата (солнышко26)
Подойдя к этой гадости сзади, повторила свой фокус с шеей и ножом. Оно упало обещая больше не вставать.

Жилку моего героизма жестко обломали и Джессика бы свернула шею обламывателю, если бы это был кто-то другой, нежели Алекс, - *Эх… ну не бью я женщин и детей*.
Цитата (Brook)
Тогда в телах инфецированных раздался сигнал ПИИИП. Механизм был запущен.

Резко стало душно, пистолет почему-то начал греться, Джесс не могла понять, что происходит, это подозрительно напоминало ее старые прогулки под солнцем, без волшебной косточки с защитой от ультрафиолета. Она огляделась и заметила каких-то червяков падающих с неба. Ругательства, которые Морган выкрикивала, напоминали какой-то странный язык, потому что их был так много и они были такими разными, что невозможно передать всю полноту речи в тот момент.

К слову о модификации, раньше Джесс могла спокойно ходит под вечерним солнцем, единственное, что могло ее выдать – стекленевшие глаза и легкое покраснение лица, днем же было все намного хуже – вплоть до волдырей на коже. Глубоко вздохнув, девушка обрадовалась тому, что солнце движется к горизонту и не так палит, как в полдень. Яркость изображения в ее глазах, увеличилась примерно на 30%, она пожалела, что не носит с собой очки, но тут же легко сориентировалась. Окинув взором толпу, она нашла несколько ценителей прекрасного.

Спрыгнула с вагона и побежала к ближайшей жертве, - Извините, но мне очень надо, - она сняла очки с глаз человека, показала смущенное лицо и исчезла.

Забралась на место прежней дислокации и как в боевиках, пафосно надела очки. Глазам стало намного проще, чего не сказать об открытых участках кожи, но это она посчитала мелочью. Спрятала пистолет и вытащила меч. *Вот так я играю,* - она подошла к краю вагона и заметила, как какие-то идиоты, т.е. пара особей из Темного Альянса, пытаются залезть в окно. Джесс решила эту несправедливость как и полагалось, с музыкой.

- But I can't hide. Ooooooo, - она поправила очки и свои хвостики, - And I won’t hide. Oooooo Yeah! – рубанула мечом параллельно окну вагона, - My Evil Ways, - «темные» превратились в «красные» они сломались, ровно в том месте, где провела игрушкой вампирша. Теперь зрители могли лицезреть то, как выглядят эти «страшные» люди, так сказать, изнутри, увидели всю сущность.
Цитата (Brook)
Его вытряхнуло из салона. Вместе с дозорным той самой вышки. Они плюхнулись на асфальт.

Послышались какие-то взрывы и Джесс уставилась в небо. *Забавная рыжая звездочка, скоро превратиться в кишки-месиво-хардкор.* Девушка заворожено наблюдала за происходящим, было довольно интересно смотреть, особенно в тот момент, когда кто-то подошел к ней сзади и засадил нож в почку, - а вот это плохо, - процедила сквозь зубы, развернулась, и воткнула меч в живот нападавшему. Почему-то он был удивлен, но это ничего, Морган провернула лезвие и поставив его вертикально полу, надавила на меч и он сделал нападавшему ноги от ушей. Джесс вытащила зубочистку из бочины, обтерла от крови и прицепила к поясу. Пока она возилась с каким-то нарушителем, то пропустила все грехопадение Адама, а так же полет Евы в небытие.

Стрельба начала затихать и Джессика инстинктивно осмотрелась. Темная армия отступала, увозя все, что успели отхватить от «большого пирога». Воздушные и сухопутные войска перешли из атаки в защиту и уцелевшие вертушки уже спрятались за горизонтом., и это настораживало девушку. *Интересно, ребята дают нам силы на восстановление или себе тырят силы?*

все-все-все

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:35 | Сообщение # 263
Assassin vs Tamplier

У расстрелянного Эшелона>
(Вечер)

Рыжая морда Вегас – генерал Аянами Раггс

Силы Землян

Боли с суствах и мышцах отступали. Он снова смог дышать. Земля под щекой и ладонями прекращала вращать его на себе, как на центрифуге. Звон в ушах стихал.

Цитата (komok_schastya “Джесика Морган”)
Стрельба начала затихать и Джессика инстинктивно осмотрелась. Темная армия отступала, увозя все, что успели отхватить от «большого пирога». Воздушные и сухопутные войска перешли из атаки в защиту и уцелевшие вертушки уже спрятались за горизонтом., и это настораживало девушку. *Интересно, ребята дают нам силы на восстановление или себе тырят силы?*

– *К`Соооооо…* /*Зараза...*/ – тихо сам себе проскулил поверженный Ас. Чего-чего, а оставаться здесь в одного, он ни за что не хотел. Это пугало Небесного отшельника.

Прикинуться ли мёртвым, стерпеть пару-тройкой оскорбительных тычков, а потом двинуть до своих? Таков был план поверженного Короля.

Цитата (Shollye "генерал Аянами Раггс")
- А говорят ещё, что ястребы не падают с небес на землю.- Змеинное шипение.

– *Сука! Этот голос!* – тут уж не мог стерпеть Ас ни в мёртвом, ни разобранном состоянии, – Ц… – прошипел он и, дрогнув, попытался оттолкнуться от «липкого» асфальта, – …нАн-дА-тооооО?? /Чо ты там шипишь??/ – прохрипел Вегас в асфальт отбитыми лёгкими, но очень многообещающе.

Он не спешил подниматься, пока только собираясь в едино со своим телом. Этот паскуда, Аянами Раггс, старый осёл-вояка. Явно запросит реванш за все последние его виражи.

– …ваташи-вА… /Я/, – выдохнул в асфальт, чувствуя напряжение в суставах локтей и собирая злобу, – …аната-нО-о-оширИ-ни ит-та-ко-тО… /тебе твои слова…/ – сделал передышку, и пошёл по нарастающей, отрываясь от асфальта, – …аната-нИ-кошУ-сурУ-дароуУУ!! /…засуну в задницуУ!!/

Цитата (Shollye)
- Змеинное шипение. *Удар будет в челюсть или в живот? Как ты меня сегодня поприветствуешь Вегас?*

Хватило лишь одного вздоха, чтобы передать силу от диафрагмы до ног, и совершить удар ногой в cолнечное сплетение, на отмаш. Выходя из «рака» в «берёзку», по инерции, ушёл в вертушку ногами, и вломил второй ногой, сбивая фуражку.

Из рукава выпустил дубинку-шокер, которая выпала в ладонь, прицепленная шнурком к запястью, и на развороте выбил ей с губы старого приятеля несколько брызг крови, которые брызнули на пол.

– анА-тА! /Ты!/ – подмахнул обвинение прядями члёки Вегас, – фУ-руйО-ши-рИИИ! /Старый осёл!/ – обвинил и выпрямился в полный рост, указывая дубинкой на вояку, – Думаешь! – вздёрнул разбитым кровоточащим носом, чуть покрутив им, а то чесался, – Если я на земле…! – сделал передышку и указывая взглядом генералу, как наступил на священную генеральскую фуражку, – То я не кусаЮСЬ?? – взревел и снова пошёл в атаку, очертя и сломя голову, – Ушатаю гада!!

На этот раз зашёл низом. Сделал кувырок через себя, упираясь ладонью через асфальт, да двумя ногами устремился в грудную клетку генерала, чтобы сбить его с ног и пригвоздить шокером и вырубить.

Вегас был обращён в 21 год. Тот самый возраст, когда желание разрушать и завоёвывать было особо велико в приобретённом презрении к миру. И даже спустя ни одно десятилетие рыжый Борзой не утратил этого запала. Ни его экстремизм, ни максимализм, ни радикализм...

У них за плечами много общего времени, за которое Вегас имел личные счёты к генералу. И за его надменность, и за его насмешки… И больше всего, Король неба желал, чтобы этот высокомерный скунс склонился перед ним. В прочем, на базе всегда делали любопытные ставки на эти спарринги между рядовым-ни-кем и генералом-имперской-армии-Японии.

Он был готов умереть, но не сдаться и не признать своего поражения.

Рыжая морда
Старый осёл
Ещё покойники??

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 18.08.2013, 22:47

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:03 | Сообщение # 264
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара, у расстрелянного Эшелона> (Вечер)

Рыжая морда ВегасСтарый осёл генерал Аянами Раггс

Силы Землян

Цитата (Brook)
– …ваташи-вА… /Я/…аната-нО-о-оширИ-ни ит-та-ко-тО… /тебе твои слова…/…аната-нИ-кошУ-сурУ-дароуУУ!! /…засуну в задницуУ!!/

- А, ватАшитАчи га кокУю сУру икАни муцукАши./Ой, как мы тяжело дышим.../ - ледяным тоном без каких либо эмоций.- ... тАбун ишавоуобу?/Может позвать врача?/ - Наигранно стал вертеть головой, прижав ладонь ко лбу, типа ищейка.- ...ТотсузЕн, анАта вА шИнде Иру! /Вдруг ты умрёшь!/ - Тут всё же Аянами оглядел своего давшего друга внимательнее. Потерять ТАКОЙ кадр было бы потом скучно.- ...А, анАта ва судЕни шИнде Иру, ватАши нО шЁнен /Ой, ты же и так уже мёртв, мой мальчик/ - Было так приятно говорить на родном языке. С Лабом так не поболтаешь, да и говорить с братом было не о чём. А этот фруктик был забавным. Всегда. Яркая шевелюра, взрывной характер...

Цитата (Brook)
Выходя из «рака» в «берёзку», по инерции, ушёл в вертушку ногами, и вломил второй ногой, сбивая фуражку.

Раггс не ожидал такого поворота рыжей задницы. Да он даже и не знал, что вампирская точка может так вращаться. Если бы не фуражка, Аянами бы засмеялся и откомментировал это. Генерал проследил за полётом любимого головного убора. Это сыграло на руку Лису.

Цитата (Brook)
Из рукава выпустил дубинку-шокер, которая выпала в ладонь, прицепленная шнурком к запястью, и на развороте выбил ей с губы старого приятеля несколько брызг крови, которые брызнули на пол.

Это напомнило Аянами те дни, когда он ещё был главой спец. отряда "Чёрные ястребы", пока не отправили его на это задание. В те времена частенько Рыжий Диабетик нарывался. Устраивались спарринги. Раггс играл с парнишкой, но всегда отмечал рост боевых навыков, конечно же Лис об этом ничего не знал. Драки заканчивались по-разному, либо Вегаса тащили и лечили потом, либо генерал уходил на задание.

- Хочешь закончить ТОТ бой?- Хмыкнул, стерая тыльной стороной ладони капли крови с губ.- С чего всё началось? А...как же я мог забыть,- ухмылка.- Я съел твою концетку, забрав её прямо у тебя из под носа. Какой же ты ребёнок...

Цитата (Brook)
– анА-тА! /Ты!/ фУ-руйО-ши-рИИИ! /Старый осёл!/

- Ха, Вижу ты не изменяешь своим привычкам. Сколько лет я уже под этим грифом?- Раггс посмотрел на палочку в руках крошки и решил, что катану всё же использовать не будет.- Лисёныш, будь осторожен.

Цитата (Brook)
Думаешь! – вздёрнул разбитым кровоточащим носом, чуть покрутив им, а то чесался, – Если я на земле…! – сделал передышку и указывая взглядом генералу, как наступил на священную генеральскую фуражку, – То я не кусаЮСЬ?? – взревел и снова пошёл в атаку, очертя и сломя голову, – Ушатаю гада!!

Аянами проглотил оскорбление своей фуражки. *Тебе это ещё аукнется, Рыжий. Жрать будешь у меня только тот жирный мешок в обоссаных штанах (машинист Петечка)* Что не позволял себе генарал в спаррингах с этим недоноском, так это использовать свою демоническую силу. Но сейчас, так хотелось заморозить этот нахальный фрукт и наказать по всей строгости японской армии, но Тамаши о табе зашипел хозяину, что они уже не одни.

Раггс нырнул под руку, которую вечный соперник занёс, чтобы нанести удар, и оказался за спиной, взяв в захват руки и шею противника. Тот теперь мог только слушать. Хотя один способ был. *Если он заметил, что у меня левая сторона ещё слаба, то вырвется. Ну-с, посмотрим чему ты успел научиться, пока не было наших тренировок.*

- ИтсУмо нО уЁ нИ шЁдо-текАни /Импульсивен как всегда/- генерал тяжело выдохнул прямо рядом с ухом парня, прекрасно помня, что это его бесит.- тЕки нИ мегаханасенАи. ДжЁкуо о бунсЕки шимАсу. АкушОн нИ саттО шинАйде кудасАи. /Следи за противником. Анализируй ситуацию. Не спеши с действиями/- Он не хотел, чтобы этот парнишка погиб, поэтому всегда давал советы, хотя знал, что этот Дикарь никогда не последует им, что сделает по-своему.

Ещё спеша к месту крушения, генерал заметил грузовики заполненные мирным населением. Они боялись, но страх - это не ужас. *Опять объект М?* Аянами ждал, когда на сцене появится зритель или же вырвется из захвата ученик.

Рыжая морда
Старый осёл
Бурундук в каске
Остальные члены зоопарка?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:32 | Сообщение # 265
Ангел

<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара, у расстрелянного Эшелона> (Вечер)

Рыжая морда ВегасСтарый осёл генерал Аянами Рагг - Бурундук в каске сержант О Ман Сок

Силы Землян

Ман Сок так и не нашел в толпе сестру. *Ду Ри, ты издеваешься? Два года тебя не видел. Куда ж ты делась?* - вздохнул солдат, да пошел в сторону, куда приземлился ублюдок Вегас.

Тот еще и рыжим азиатом оказался. *Лучше бы ты был кем-то другим,* - подумал Ман Сок.

- Генерал, - отдал Ман Сок честь главнокомандующему. Снял с плеча рюкзак сестры, бросив его на землю. – Мне хотелось знать, что моя сестра делала на борту "Ястреба" рядом с этим ублюдком? – пояснил сержант свой визит, задавая в то же время и вопрос пленнику.

Этот рыжий чего-то все пытался вывернуться, тогда Ман Сок снял с плеча автомат и прикладом вдарил Вегасу по затылку, куда-то в район его хвоста. – Простите, генерал, - принес сержант извинения, что вмешался, но руки у него чесались ублюдка придушить, а лучше на кол посадить.

Рыжая морда
Старый осёл
Бурундук в каске

Kapitel
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:50 | Сообщение # 266
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара, у эшелона> (Вечер)

рядовой Лабрадор Раггс - остальные

Цитата (Brook)
И вот полк тёмных «Охотников» высыпали на территорию стоянки Эвакуационного Эшелона ООН…

Мальчишка дернулся и посмотрел в окно из вагона на то, что происходило снаружи. *Сейчас что-то будет*, промелькнуло в голове у Лабрадора.

Цитата (Shollye)
Аянами слез с крыши и крикнул Лабрадору.- Дай мне мою фуражку.- Раггс передал рядовому его оружие.- Ты знаешь что делать с этим. Будь внимателен. Встретимся после этой заварушки.- На этих словах мужчина выскочил из состава, дабы покрамсать, для приличия и алиби, нападающих.

Протянув брату его головной убор, парень забрал свое оружие. *Будь осторожен, нии-сан*, подумал он, провожая брата взглядом, после чего уставился на своё оружие и вздохнув убрал его во внутренний карман.

Да, он умел метать и пользоваться оружием, сражаться, но от этого не было особого толку, ведь в боях он ранее не особо участвовал, да и убить кого-то… нет, юноша не сможет убить, к сожалению… Возможно, если обстоятельство будут критичными, то тогда что-то и выйдет, но сейчас он не мог представить себя убивающем кого-либо, это изрядно мешало Лабрадору, но поделать с этим он ничего не мог.

Высунувшись из вагона, парнишка приметил некие большие коробки, стоящие неподалеку, да и в большом количестве. *Если туда залезть…*. Он уже смирился с тем, что лучше ему не соваться в бой, либо помешает кому-то, либо себя угробит, так что без особой нужды он уж лучше отсидеться где-то, нежели будет путаться под ногами. Сделав мини марш бросок до коробок, он, на четвереньках, пролез между ними.

Заглянув в щель между коробками, он увидел следующее…

Цитата (Brook)
Десантники группы назначения А сбрасывали верёвки на крыши вагонов и платформ с тяжёлой техникой, грузовиками. По ним стремительно вниз скользили пехотинцы. Они стали ловко пробираться в грузовики. Запирали на засовы двери кузовов. Срезать закрепительные тросы и выбрасывали из-под колёс блокирующие подпорки. И когда всё было готово, тот боец, что уселся за руль, давал резко назад, сворачивал руль и буквально слетал с платформы на асфальт, отвозя похищенный транспорт с «мясом» к зоне сбора… Десантники группы назначения Б бросились к креплениям между секциями из вагонов: жилых / продовольственных / с техникой – чтобы расценить их и не дать эшелону увести беженцев и провиант.

*Уводят грузовики*, констатировал факт парень, посмотрев на другую группу, понял, что и у той задание то же. *Хотят оставить нас без оружия и еды?*, хмыкнул он. *Да, так мы поубиваем друг друга за те остатки, которые останутся, облегчив им работу. Люди всё же алчны, несмотря ни на что*, с грустью подумал он.

Цитата (Brook)
Резкий поток воздуха и взрыв.

Такое не услышать было сложно. Парень примерно прикинул, где произошёл взрыв, думая о том, кто пострадал и что подорвалось. Но на ум не многое приходило. *Ох, надеюсь, что с нии-саном всё будет хорошо*, судорожно подумал Лабрадор, откидываясь на коробки и унимая в руках мелкую дрожь от волнения больше за брата, нежели за себя.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:11 | Сообщение # 267
Архидемон

Награды: 79

Силы Тёмного Альянса

капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - Ду Ри- остальные

Цитата (Ангел-Я)
- Кэп, неважнецки выглядите, - подошел к нему сержант, закинув автомат на плечо.

Я вскинулся на знакомый голос, не веря своим ушам. С трудом скрывая радость, выпалил:
- Вы бы на себя посмотрели, сержант! - А на сержанта, кстати, и правда надо было посмотреть. Он был весь потрепанный и шел как-то странно, немного боком. - Задело? - обеспокоенно спросил я, имея ввиду тот обстрел. Ман Сок отрицательно повертел головой, но я уже заметил необычную бледность и небольшую заторможенность движений. Я слабо дернул покалеченной рукой, и та взорвалась болью. Видимо, это отразилось на моем лице, потому что:
Цитата (Ангел-Я)
Давайте помогу, - предложил свою помощь с рукой капитана.

Ман Сок моментально предложил свою помощь.
Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок ухватил свисающую руку капитана, выдохнул, и одним движением вернул сустав на место, возвращая руке подвижность.

Я не стал отказываться, потому что пользы от меня в таком состоянии было немного, и сержант, видимо прочитав согласие в глазах, дернул руку еще до того, как я согласился с этим вслух.
- Черт, - не удержался от протяжного ругательства я. Но первые секунды прошли, и стало легче. Плечо ныло, но теперь я мог двигать рукой. Я с удовольствием прохрустел закоченевшими от бездвижия пальцами и случайно кинул взгляд на бок сержанта, по которому стекала кровь.
- Не ранен значит, да? - грозно спросил я друга, ища глазами Криса, нашего штатного врача. Насколько я знал, тот всегда таскал с собой ампулки с обезболевающим. - Сейчас мы найдем нашу медсестричку... - начал я, но сержант меня перебил:
Цитата (Ангел-Я)
Капитан, в такой ситуации, мое ранение, лишь царапина. Обезболивающие понадобится тем, у кого действительно раны серьезные, - отмахивался Ман Сок.

- Ты больше поможешь, если будешь дееспособен, - резонно возразил я, но кто бы меня слушал. Надо будет серьезно поговорить с ним на предмет дисциплины.
Цитата (Ангел-Я)
Какие-то ублюдки тащили девушек, чтобы засунуть их в грузовик к уже отловленным гражданским. Ман Сок подхватил автомат и прошелся очередью по гавнюкам. Все равно встанут, но девчонки хотя бы убегут. Тут сержант приподнял куртку, открывая взгляду рану. Мысленно матерился, стискивая зубы. Майка уже насквозь пропиталась кровью.

Сержант, не подозревающий о моих мыслях по поводу усиления режима, попытался расстрелять очередных тварей. Рана, потревоженная резким движением, начала сильнее кровоточить, привлекая не только мое внимание, но и внимание ее обладателя. Ман Сок приподнял куртку, и я увидел пропаханный пулей след.
Цитата (Ангел-Я)
Кэп, помогите приподнять, - кивнул он на майку. – Прислоните, пожалуйста, - попросил сержант капитана и вручил ему в руки свой автомат, дуло которого было накалено после автоматной очереди.

- Конечно, - согласно кивнул я, сразу же понимая, чего хочет сержант. - Будет больно, - предупредил я, - потерпи. - пришлось прижигать рану, делать еще больнее, на по крайней мере так мы хотя бы на первое время остановим кровь и уберем открытый источник инфекции. Когда я закончил экзекуцию, слабо улыбнулся другу. - Молодцом держался. Но если вздумаешь еще раз без броника на задание выйти, пристрелю сам, чтобы тебе и другим неповадно было, ясно? - максимально строго сказал я. С таким я не был предрасположен шутить.
Цитата (Ангел-Я)
Камса-амбнида, хён-ним /Спасибо большое, старший брат/ - поблагодарил капитана Ман Сок, уже сам обратно опуская майку и куртку. Капитан Беккер был сержанту старшим товарищем и другом, потому он его и считал своим хёном.

Не за что, - слова благодарности я уже не раз слышал, поэтому легко перевел их, а вот обращения так и не понял. Но ответил сразу же.
Цитата (Ангел-Я)
- О? О?! О! – с каждым разом округлялись глаза. – Там же сестра! Чёрт! – выругался сержант. Он, конечно, сердился на неё из-за того, что не знал причин по которым она вообще оказалась на борту, но никому другому её убить он не собирался позволять. Если О Ду Ри и правда предательница, то Ман Сок убьет её сам.

Цитата (Ангел-Я)
О Ду Риииии!!! – заорал сержант, чуть ли не срывая голос. Сорвался со всех ног, но быстро побежать не получилось. В боку и плече отдало болью.

Там? Где там? Я вскинул голову вверх, прослеживая взгляд друга. Сестра Ман Сока видимо обладала даром притягивать к себе неприятности, потому что и во вторую нашу встречу оказалась рядом с врагом, не проявляя признаков беспокойства.
Цитата (Brook)

А рыжий поганец тем временем таки сорвался вниз под торжествующие крики сразу с нескольких сторон.
Цитата (Ангел-Я)
- Капитан, я должен найти сестру, - доложился Ман Сок, порываясь убежать к грузовику, на который упала Ду Ри.

Я не успел отреагировать, а Ман Сок уже скрылся в подступающей к месту падения Рыжика толпе. Я подумал и двинулся примерно в ту же сторону, заходя чуть левее. Почти сразу же увидел на земле откинутую в драке беретту и бросился к ней. "Малышка моя", - ласково подумал я, возвращая оружие на свое законное место - себе за пояс. Потом двинулся вперед и остолбенел. Лавируя между редкими любопытствующими, чуть поодаль аккуратно пробиралась вперед Ду Ри. Она упорно протискивалась то ли к людям, то ли к рыжему гаду, не торопясь искать брата. Заметив мой интерес, девушка начала также активно сдавать заднюю, но я мило помахал ей выхваченной береттой:
- Стоять! - громко крикнул я, "гордясь" своими успехами в обольщении. - Куда это мы собрались? - не удержался и полюбопытствовал я. - С братом увидиться не хочешь?

Ду Ри?
Рыжая морда?
Старый осёл?
Бурундук в каске?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 19.08.2013, 01:21

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:28 | Сообщение # 268
Assassin vs Tamplier

У расстрелянного Эшелона>
(Вечер)

Рыжая морда Вегас – генерал Аянами Раггс – сержант О Ман Сок

Силы Землян

Цитата (Shollye)
- Ха, Вижу ты не изменяешь своим привычкам. Сколько лет я уже под этим грифом?- Раггс посмотрел на палочку в руках крошки и решил, что катану всё же использовать не будет.

– Я те придумаю ещё массу, других, Старпёр! – цедил в опьяненный оскал якудза.

Цитата (Shollye)
- Лисёныш, будь осторожен.

– ээЭЭ?? *ЛИСЁЁЁНЫШ???* – Вегаса перекосило и передёрнуло. Рука с дубинкой дрогнула, а пальцы сжались крепче, да так, что обелели костяшки пальцев.

Он терпеть не мог этих кличек, которыми окружающие так и пичкали его уши и испытывали терпение. Немало драк он провёл, заталкивая эти самые клички им же в глотки с кулаками. Беспризорник был сыт по горло этой ведьмой Дивой, а теперь ещё опять «Этот!».
– Ццццц… – зашипел диким котищей Вегас, – …Ты!! – скосил на него острый лисий взгляд, стиснув зубы.

Цитата (Shollye)
Раггс нырнул под руку, которую вечный соперник занёс, чтобы нанести удар, и оказался за спиной, взяв в захват руки и шею противника. Тот теперь мог только слушать.

Бывали иногда моменты, когда не-до-вампир сожалел о том, что не имел клыков, и это был как раз тот самый момент. Теперь Вегас серьёзно подумывал об имплонтантах. Вцепиться типу в запястье и отгрызть к чёртовой матери по локоть! Нет! По плечо! Да перегрызть ему глотку! Достал!

Он не мог вывернуться из этого чёртова захвата, которым этот гад постоянно пользовался в самых неподходящих местах. Сука! Но! Недавно Вегнас с парнями на базе отрабатывал этот приём и сейчас лишь телом искал точку опоры. Да и было с этим воякой что-то ни то сегодня… Расставил ноги шире, умещая одну вою между расставленных стоп генерала. Главное, уверенно встать на пятку…

Цитата (Shollye)
- ИтсУмо нО уЁ нИ шЁдо-текАни /Импульсивен как всегда/- генерал тяжело выдохнул прямо рядом с ухом парня, прекрасно помня, что это его бесит.-

Вегаса передёрнуло в плечах, и брови смяло. По коже побежали муражки, и он зажмурился, дёрнул шеей в сторону, дальше от пасти этого змея. Этот гадюк дышал холодом и…
– …и вообще-нА! Какого чёрта, йЁЁ?? – правое веко Аса свело судорогой, оно дёрнулось. Парень нервничал и злился.

Цитата (Shollye)
- тЕки нИ мегаханасенАи. ДжЁкуо о бунсЕки шимАсу. АкушОн нИ саттО шинАйде кудасАи. /Следи за противником. Анализируй ситуацию. Не спеши с действиями/- Он не хотел, чтобы этот парнишка погиб, поэтому всегда давал советы, хотя знал, что этот Дикарь никогда не последует им, что сделает по-своему.

Этот старый осёл ещё и учил его! Козлина! Да что он о себе возомнил?!
– … Тыыы!! – зашипел он ему в сторону, откуда дышало холодом, – …Что за нА-хер, йЁ!? – огрызался Король, набираясь сил, чтобы совершить сейчас приём.

Цитата (Ангел-Я)
– Мне хотелось знать, что моя сестра делала на борту "Ястреба" рядом с этим ублюдком? – пояснил сержант свой визит, задавая в то же время и вопрос пленнику.

Вегас узнал в мальчишке парня, которого видел на фотках с Ду Ри. Она просила не трогать его.
– *…К`СооооооооО!* – зарычал в сторону лохмач. Его тут ещё не хватало! Да гаркнул на шпанёнка, – Пшёл, щенок! Взрослые решают, йЁ! – подмахнул ему и дёрнулся, пробуя хват Раггса на прочность. Левая сторона поддавалась. – *…Попался?* – прищурился и…

Цитата (Ангел-Я)
снял с плеча автомат и прикладом вдарил Вегасу по затылку, куда-то в район его хвоста.

…Такого трансментального оргазма Вегас не получал с тех пор, как на испытаниях замкнуло разъём Эди. И на этот раз удар пришёлся в самую опасную зону. Прошло чуть больше суток с тех пор, как он пережил последнее слияние с системой управления Эди, и, по сути, под хвостом, стянутым широкой резинкой, имел проникающую черепно-мозговую, в которую сейчас прилетело прикладом.

Носом и с ушей пошла кровь. Под хвостом рубашка пропиталась кровью. На какой-то момент Вегас ошалел, и обмяк в генеральских руках чувстуя пронзительную боль со звоном по всей черепной коробке, которая оглушила его.

Глаза лётчика налились кровью. Он задышал чаще…:
– К`урОс… К`урОс… ДжикОгу нИ мейнУ о к`уроооОС!! /Убить… Убить… Убить суку к чёртовой матери!!/– взрычал он, и, пользуясь подъёмом сил от болевого шока и самого обычного животного страха, какой испытывают те, у кого нет выхода, выставил ногу назад, дальше линии между стоп генерала. Рыча от напряжения, резко подался назад. Потом дёрнулся вперёд, надрывая мышцы пресса и с упор шеи и рук в наклоне вперёд, опрокинул верзилу генерала с рычащим воплем на спину. Высвободившиеся руки пошли в ход сразу же, едва тот коснулся асфальта. Дубинку он держал влевой, потому сначала вломил генералу справой в область грудной клетки до хруста, потом ударил «штопором» дубинки в левое плечо, пропуская разряд.

Развернулся с гневным оскалом на пацана (Ман Сок), что влез в драку.
– Ты! – указал на него, – Сюда, йЁ! – указал пальцем к себе к ногам, как псу. И набирая в походке скорость до бега, рванулся на мальчишку. Рукой перехватил ствол, который только-только судорожно направили на него. Дёрнул к себе и встретил лоб мальчишки прикладом своей дубинки. Когда тот согнулся, приложил и по затылку. Ослабшее тело опрокинул на спину ударом колена под нос и нижнюю губу. А добытым автоматом зарядил как бумерангом в стоящего чуть поодаль его одного солдата.

Запал кончился, и сверженный Король пошатнулся, едва не упав на одно колено, но выстоял и снова твёрдо встал на обе прямые:

– йЁ, ублюдки… – прошипел он, тяжело дыша. Сплюнул в сторону кровью и слюной, утрёся, – Ещё желающие, аА?? – повёл шокером как указкой, будто выбирая себе цель в обычной уличной драке.

Затравленным зверюгой, он озирался по сторонам сужающейся толпы «зевак». Оказывается, это было, охренительно страшно. Оказаться почти с голыми руками в оцеплении десятка народа. Перед глазами поплыло, но хрен! Вегас не сдаётся! Умирает, но не сдаётся!

Ушатанные?
Желающие попробовать?

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 19.08.2013, 01:39

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 02:11 | Сообщение # 269
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара, У расстрелянного Эшелона> (Вечер)

Полковник Айс - Вегас – генерал Аянами Раггс – сержант О Ман Сок - Силы Землян

Уйдя на разворот полковник приказал Эл выдать картинку с подбитым вертолетом на дисплей и наблюдал за происходящими событиями своими глазами. Стрелять он, конечно же, больше не стал, просто парил на полем импровизированного суда, контролируя происходящие события и подстраховывая, если Вегас все-таки надумает бежать.

Вначале события разворачивались вполне удовлетворительно, но сказать по честному вместо этой уличной свары, полковник бы сначала арестовал Вегаса, одел особые наручники, а уж потом упражнялся с ним в остроумии и спаринге. Когда туда же подбежал О Ман Сок и Вегас освободился, то Айс решил все-таки вмешаться в этот бедлам.

*Хорошего понемножку*

Он опустил стелс в паре метров от происходящих событий, благо площадки было достаточно и проверив вооружение вышел из него, отстегнув колпак кабины, который тут же за ним захлопнулся в целях безопасности.

Цитата (Brook)
– йЁ, ублюдки… – прошипел он, тяжело дыша. Сплюнул в сторону кровью и слюной, утрёся, – Ещё желающие, аА?? – повёл шокером как указкой, будто выбирая себе цель в обычной уличной драке.

Айс легко прошел сквозь толпу, будто раскаленный нож через масло, и остановился напротив Вегаса в паре шагов, отдал честь генералу и вернул пристальный взгляд пилоту.

*Молодой зеленый вампир, может из тебя и вышел толк, задатки не плохие, но ...* - его было много.

- Вегас, сдавайся. Тебе некуда бежать, и, поверь мне лучше ты это сделаешь сам и по-хорошему - произнес полковник.

По его лицу все понял. Резко сдернул с кармана цепной нож, и нажав на кнопку, отправил лезвие в полет. Оно резко ударило по руке Вегаса, в которой он сжимал шокер, выбивая оружие из пальцев, и захватывая его в петлю тросом, лезвие больно впилось глубже в кожу Вегаса. Полковник дернул рукоять, будто лассо, возвращая лезвие обратно в рукоятку и легко поймал шокер Вегаса левой рукой.

- А теперь, последнее предупреждение! У меня с собой диэтил ацето-уксусный эфир и если ты не хочешь взорваться, оставив внутренности на мостовой, то сдашься.

Салага-Выкрутасник
Генерал Аянами Раггс
О Ман Сок

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 02:15 | Сообщение # 270
Ангел

<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара, на борту “Чёрного Ястреба”> (День)

ВегасО Ду Ри

Цитата (Brook)
Адаптировать – учить

*Как будто сами не научатся. К тому же есть и другие вампиры, которые могли бы взять новообращенного под свое крыло.*

Цитата (Brook)
Привет, значит, передашь

*Ага, уже побежала,* - ворчала мысленно О Ду Ри.

Цитата (Brook)
Не хочу я

*Вредный такой,* - покосилась на него.

Цитата (Brook)
Скучали, йЁ?

*В своем репертуаре. Горбатого могила исправит, а этого даже она не исправит,* - опечалилась Ду Ри.

Цитата (Brook)
дал пулемётной очередью по составу Эшелона на всём своём пути следования

Смотреть на это безобразия Ду Ри не стала и зажмурилась, держась за сидение руками.

Цитата (Brook)
а дисплее управления лептопа вдруг загорелась картинка

Цитата (Brook)
Эди: – Обнаружены множественный объекты типа Паразит-24.

*О? Что это?* - заинтересовалась Ду Ри, уставясь тужа же, куда и Вегас. Но вот слово "Паразит" ей не понравилось, а особенно, что это на поезде обнаружилось.

Цитата (Brook)
Вегас казался задумавшимся мыслителем, что-то читающим с неба

*Что-то парень замечтался о чем-то,*- подумалось девчушке.

Цитата (Brook)
А! Понял, йЁ! Отлично. – да ткнул кнопку [ACTIVATE]

*Ну, вот,* - расстроилась она, *снова сделал какую-то гадость.*

Цитата (Brook)
Красный свет ослепил.

*Что за херня?* - Ду Ри зажмурилась и отвернулась от источника света, прикрывая глаза локтем.

Цитата (Mia111)
Зашел на цель и открыл пулеметный огонь. Столб шквалистого пулеметного огня прошелся по большому винту, повредив крепление, но больше всего досталось хвостовому винту и самому хвосту. Вертолет начало болтать во все стороны

- АааЙ – вскрикнула девчушка, когда по вертолету прошлась пулеметная очередь. *Нет, ну мне прям реально "везёт"!* Пыталась держаться, но от такой тряски начинало, и тошнить и голова кружилась.

Цитата (Brook)
На лобовое стекло повалил чёрный дым, быстро сносимый ещё работающим двигателем. Машину тряхнуло. Вниз на асфальт полетели детали от двигателя в основании винта

*Как же все хренова-то, а!*

Цитата (Brook)
Машину вело на правый крен. Пока Вегас пытался «поймать» штурвалом сбитый баланс, борт развернулся кабиной к составу

Ухватилась наспех за какую-то ручку, пытаясь держаться, хоть её и так ремни держали.

Цитата (Brook)
эЭЭЭЭ!! – взвился Вегас, – ПРИГНИСЬ!! – гаркнул Ду Ри в стрелу микрофона

Этот приказ девушка поняла и согнулась, как смогла, прикрывая и голову руками.

Цитата (Brook)
схватился за штурвал обеими и…, – М?... – не понял сначала Ас, что это могло оказаться у него в руках. Платформа со спусковыми кнопками и гашетками сами ему всё сказала. Ас задохнулся в изумлении. Штурвал остался в его руках, отсечённый от сердцевины управляющей гидравлики

*О? Что серьезно? Все так хреново?* - это была какая-то злая шутка судьбы и О Ду Ри не нравилось все это.

Цитата (Brook)
Все! Живо! Из салона! – подорвался Ас с кресла. Сиганул через рычаги, запинаясь, к креслу пассажирки. Дёрнул ремни. Схватил за запястье и потащили за собой от кабины по салону к незадраенным люкам.

Даже опомниться не успела, как оказалась без ремней и вообще уже у люка, но успела свободной рукой свой рюкзак прихватить.

Цитата (Brook)
В это время борт закрутило как раз в полёте над составом.

Думала, что сейчас снова улетит в воздушное пространство.

Цитата (Brook)
Он подтолкнул девчонку к краю. Их обоих нещадно трепало ветром и болтанкой

- Нет, Вегас, снова летать? Не хочууу, - заныла Ду Ри, не веря, что опять её отправляют в свободный полет без парашюта.

Цитата (Brook)
На земле! Забейся! Замри! – да под эти «три-зэ» в три выдоха вытолкнул её на крытый брезентом грузовик.
Прямиком между железными рамами каркаса на люльку из брезента плюхнулась Ду Ри.

- Не пойду без тебя! – попыталась вцепиться в него, но он её уже выкинул. Полет, к её счастью, был недолгим. Она плюхнулась на брезент грузовика, сжимая в руках рюкзак. *Я ненавижу летать!* - была первая мысли Ду Ри, а потом она откинула рюкзак в сторону и спешно поднялась, чтобы увидеть, что с вертолетом и Пилотом:

Цитата (Brook)
Ударился раз об асфальт. Два. Три… Затем и вовсе громыхнул взрывом. Огненный гриб с чёрным дымом поднялся над домами

Цитата (Brook)

*Вегас!* - мысленно вздохнула на это неприятное происшествие, да поспешила слезть с грузовика.

<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара, у расстрелянного Эшелона> (День)

Вегас
- генерал Аянами Раггс - Полковник Айс - капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - О Ду Ри- остальные

О Ду Ри должна была знать, что случилось с Пилотом. Поэтому направилась туда, куда видела, что упал вертолет и вроде как, кто-то рыжий.

Она пробиралась через сумасшедшую толпу, стараясь, чтобы её не затоптали.

Цитата (shalimar-00)
Заметив мой интерес, девушка начала также активно сдавать заднюю

Не понравился Ду Ри странный преследователь. *Вампир? Оборотень? Демон? Кто еще?* была уверена, что один из тех десантников, что были здесь высажены. *Да и чего следит за мной?* - это её вообще раздражало.

Цитата (shalimar-00)
Стоять! - громко крикнул я, "гордясь" своими успехами в обольщении. - Куда это мы собрались? - не удержался и полюбопытствовал я. - С братом увидиться не хочешь?

Она даже дернулась. *Брат?* - застыла на месте, соображая, что дальше делать. Не очень-то она поверила, что этот мужик и правда знает, где Ман Сок. Поэтому О Ду Ри бросилась бежать. Так просто она не дастся в руки не пойми кому.

И прибежала она туда, где все-таки нашла и живого Вегаса и живого брата. *Ман Сок!* - выдохнула, что братишка жив.

Цитата (Ангел-Я "сержант О Ман Сок")
Ман Сок снял с плеча автомат и прикладом вдарил Вегасу по затылку, куда-то в район его хвоста

- Идиот! – только и смогла сказать Ду Ри *куда ты на вампира то полез? Идиот!*- еще раз обозвала братишку и заодно оглядывалась по сторонам, лишь бы не попасться в руки странному преследователю.

Цитата (Brook)
Рукой перехватил ствол, который только-только судорожно направили на него. Дёрнул к себе и встретил лоб мальчишки прикладом своей дубинки. Когда тот согнулся, приложил и по затылку. Ослабшее тело опрокинул на спину ударом колена под нос и нижнюю губу.

Вампир в ответе не остался и накостылял брату. Хотя вид Вегаса О Ду Ри совсем не понравился, такое кровотечение ничего хорошего не предвещало.

Стоять на месте она не могла и побежала к поверженному братцу. *Мне бы сейчас мой рюкзак,* - подумала Ду Ри, припоминая, что оставила его на том грузовике, а потом вдруг взгляд зацепился за её же вещь, *О! Рюкзак!* - обрадовалась девчушка словно ребенок, которому дали конфетку.

Подобрала рюкзак и присела рядом с братом. Повернулась в сторону Вегаса. Сердце разрывалось. Она и брату помочь хотела и вроде_как_другу, который не раз спасал ей жизнь, не смотря на то, что он оставался потенциальным Врагом. Но сердце выбрало не брата и не друга, а в данном случае того, кому помощь была важнее. Брат, как смертный человек, нуждался в помощи сильнее, чем раненый бессмертный вампир, которому крови в вену влить и все будет отлично.

О Ду Ри отвела взгляд в сторону и вытащила из рюкзака вату и перекись, больше у неё с собой ничего такого не было. Скрутила две турунду, смочила их перекисью, и вставила брату в обе ноздри, чтобы кровотечение остановить. Рот ему открыла, чтобы дышал. Она знала, что он бы не позволил ей этого сделать, будь он сейчас в состоянии соображать, но, к счастью, братишка ловил звезды где-то в галактике Андромеда, далековато отсюда, потому не скоро в себя придет.

Сестра уложила под голову брата свою рюкзак, чтобы его голова была выше тела, и по возможности нагнула ему голову подбородком ближе к груди. И пока он был в беспамятстве, она ему губы перекисью тоже обработала. Посматривала на взъерошенного рыжего Парня, желая ему помочь, но, не зная как, особенно, когда рядом куча солдат. Вздохнула, чувствуя себя беспомощной, как никогда.

Цитата (Mia111)
Вегас, сдавайся. Тебе некуда бежать, и, поверь мне лучше ты сделаешь сам и по-хорошему

Дядька какой-то не пойми откуда явился. Крутой был, аж жуть! *Ага! Сдастся он, как же,* - скептично отнеслась к этому, не веря, что Вегас примет поражение.

Цитата (Mia111)
А теперь, последнее предупреждение! У меня с собой диэтил ацето-уксусный эфир и если ты не хочешь взорваться, оставив внутренности на мостовой, то сдашься.

*О? Серьезно что ли?* Мужик явно не шутил. *Алё?! Не, понятно, что крутой аж сил нет, но не нужно устраивать при девушке лекцию по патологоанатомии и показывать все, что там есть у вампира внутри, на практике. Мне этих трупов и внутренностей еще в ВУЗе хватило!*

Кэп?
Братишка-идиот?
V?
Генерал?
Крутой член?
Другие члены?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 19.08.2013, 11:15

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 18 из 50«1216171819204950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ