ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 19 из 50«1217181920214950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 03:39 | Сообщение # 271
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара,
У расстрелянного Эшелона>
(Вечер)

Рыжая морда Вегас – генерал Аянами Раггс – Полковник Айс

Силы Землян

Он стоял один. Среди рассерженной толпы. И отступать ему было некуда. Полуоголённая измазанная в саже и крови грудь тяжёло вздымалась. Дышать было трудно. Воздух свинцом оседал в лёгких. Сверженного Короля неба трясло и куражило, и не мог он остановиться. Он этим жил. Жил, только когда боролся. Это был его наркотик. Это нельзя было сравнить ни с чем с другим. Вегас, Король неба, всегда сражается до конца, пока мог. И он всё ещё мог и должен был. Но было холодно. Ужасно холодно. Наверно это и есть оно – отчаяние? Руд тоже пережил это, прежде чем оставить своего протеже сражаться за себя в одиночку? Об этом думал, сверженный ас, озираясь зло и взволнованно по сторонам.

Даже среди такой толпы народу, где он видел в глаза и страх, и ненависть, и интерес, ему было ужасно одиноко. Терять ему было нечего, и ошибались те, кто грозил ему расправой. Тот, что носил позывной “Вегас” часто задавался вопросом, на который не решался дать ответ. Или отказывался увидеть его на поверхности.

Цитата (Mia111 “Полковник Айс”)
Он опустил стелс в паре метров от происходящих событий, благо площадки было достаточно и проверив вооружение вышел из него, отстегнув колпак кабины, который тут же за ним захлопнулся в целях безопасности.

Поднялся ветер, который приносил только шум работающих турбин. Вегас прищурился, чтобы разглядеть, кого черти там принесли в эту дыру.

Айс легко прошел сквозь толпу, будто раскаленный нож через масло, и остановился напротив Вегаса в паре шагов, отдал честь генералу и вернул пристальный взгляд пилоту.

Этот взгляд Вегас видел впервые. И он ему не понравился. Нет. Он не пугал его. Он оскорблял и злил, потому что был настойчив и прессовал. Вегас не любил подконтрольность. Он так и не надел галстука. Он не снял очки. Не остриг волосы. Не откликался «да, сэр!». Даже своим.

Да кем были те, кто сейчас его жали в кольце, чтобы он подчинялся и уступал? Ц! Так он озирался по сторонам, и все были ему на одно лицо.

- Вегас, сдавайся. Тебе некуда бежать, и, поверь мне лучше ты сделаешь сам и по-хорошему - произнес полковник.

Пилот уверенно вскинул взгляд из-под ресниц и вздёрнул подбородок:
– Эт кому? – скептично подмахнул ему Вегас, – Тебе? – уточнил в иронии, смеряя противника.

По его лицу все понял.

Отчаявшийся и заведённый, сходящий с ума от мигрени, развивающейся с затылка, сверженный Ас не разбирал разницы, с кем сцепиться, чем огрызаться. Хоть с самим Королём Ада. Это была бы забавная ирония. Тот, что считает себя Королём неба, и тот, кто считает себя Королём Ада. Ц. Не удержался от злого сарказма парень.

Идти ва-банк – это был его путь.

Но инстинкты говорили, что игрушки кончатся здесь. И ему не было это страшно. Но было обидно, что это не случится в небе. И Вегас ответил пристальной и упрямой лазурью сердитых лисьих глаз, которые не боялись смерти, какой бы она не была.

Резко сдернул с кармана цепной нож, и нажав на кнопку, отправил лезвие в полет. Оно резко ударило по руке Вегаса, в которой он сжимал шокер, выбивая оружие из пальцев, и захватывая его в петлю тросом, лезвие больно впилось глубже в кожу Вегаса. Полковник дернул рукоять, будто лассо, возвращая лезвие обратно в рукоятку и легко поймал шокер Вегаса левой рукой.

Парень вздрогнул, отшатнувшись.
– …эээЭЭЭ?? – ошалел на дерзость обезоруженный парень, дёрнув к себе руку и оценив перерезанный ремешок шокера, – Ццццц!!... – жутко оскорбился и стиснул зубы, оскалясь на умелого противника.

- А теперь, последнее предупреждение!

Кулаки сжались. Плечо отошло назад, рука ушла куда-то якобы неловко под полы пиджака.

У меня с собой диэтил ацето-уксусный эфир и если ты не хочешь взорваться, оставив внутренности на мостовой, то сдашься.

– Да ну? – хмыкнул парень на борзоте. Жизнь не была ему дороже свободы.

Если место его смерти тут, так тому и быть! Ни кто не увидит, как склонится Вегас – Король неба!

– Ц! – он чуть осел, сжав рукоять кунаи, вдетый в чехольчик за ремнём под полами пиджака, – …Да ни за что, йЁ!! – разразился истрёпанный ас, и прежде чем его рука выкинула нож, запястье сжали, задрали вверх, заставляя наклонится и его самого…

А затем на его первом и последнем шаге сокрушительный удар по затылку, сваливший его в раз. Всё: мысли, страхи, упрямство, убеждения – всё накрыло черным брезентом, который мог бы пахнуть резиной и топливом.

– *Это ещё не конец…* – обещал он и выдохнул последнее из лёгких.

Рухнул коленом в асфальт. Затем лицом вниз, разбивая лоб под чёлкой в кровь. В третий раз подняться с этого асфальта и заявить миру о себе, ему было уже не суждено.

А за его спиной стоял капитан Стивен Беккер с достойным чувством выполненного долга. / согласовано с shalimar-00

Салага-Выкрутасник - выбыл из строя
Старикан, блин
Зеваки

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 04:27 | Сообщение # 272
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара, У расстрелянного Эшелона> (Вечер)

Вегас – генерал Аянами Раггс – Полковник Айс - капитан Стивен Беккер - О Ман Сок - О Ду Ри

Цитата (Brook)
Пилот уверенно вскинул взгляд из-под ресниц и вздёрнул подбородок:
– Эт кому? – скептично подмахнул ему Вегас, – Тебе? – уточнил в иронии, смеряя противника.

Айс не отреагировал на этот фунт презрения, напускной бравады и глупости, да, пожалуй так. Полковник видел, что салаге неуютно, боязно, но он слишком упрям, чтобы признаться в этом.

- Кому хочешь? Я свою работу сделал еще в небе - продолжал смотреть в упор.

Цитата (Brook)
– Ц! – он чуть осел, сжав рукоять кунаи, вдетый в чехольчик за ремнём под полами пиджака, – …Да ни за что, йЁ!! – разразился истрёпанный ас, и прежде чем его рука выкинула нож, запястье сжали, задрали вверх, заставляя наклонится и его самого…

…А затем на его первом и последнем шаге сокрушительный удар по затылку, сваливший его в раз. Всё: мысли, страхи, упрямство, убеждения – всё накрыло черным брезентом, который мог бы пахнуть резиной и топливом.

– *Это ещё не конец…* – обещал он и выдохнул последнее из лёгких.

Рухнул коленом в асфальт. Затем лицом вниз, разбивая лоб под чёлкой в кровь. В третий раз подняться с этого асфальта и заявить миру о себе, ему было уже не суждено.

А за его спиной стоял капитан Стивен Беккер с достойным чувством выполненного долга.

Полковнику было все равно кто арестует-повяжет Вегаса. Он только лишь отвлекал внимание, увидев за спиной Выкрутасника своего друга капитана Беккера. Для Айса был важен сам факт, что Вегас теперь нейтрализован и получит за все, что сделал в своей жизни. А чины, награды и прочая мишура нужна была как раз молодым. Айс в какой-то мере даже побаивался повышения, ибо тогда у него на 100% отберут его детище.

Лучшим признанием своих заслуг он считал не приказы о присвоении очередного звания, а возможность заниматься любимым делом - летать и бить врага во всех его ипостасях. Свою работу на сегодня он выполнил, поэтому полковник подошел к капитану, протянул руку и сказал:

- Отличная работа, кэп! Вольно! - окинул его пристальным взглядом, качнул головой, *капитан не изменился* и добавил: - тебе надо в госпиталь и не заставляй меня приказывать. Скоро увидимся - отсалютовал он.

Цитата (Ангел-Я)

Сестра уложила под голову брата свою рюкзак, чтобы его голова была выше тела, и по возможности нагнула ему голову подбородком ближе к груди. И пока он был в беспамятстве, она ему губы перекисью тоже обработала.

Сделал несколько шагов в сторону, наклонился над девушкой и ее братом, которого тоже знал. Обернулся и махнул рукой двум солдатам с носилками, подзывая:

- В госпиталь его как можно быстрее, - сержанта погрузили на носилки и понесли в сторону вагона-госпиталя. Полковник повернулся к девушке (О Ду Ри) и сказал:

- Милая леди, не стоит лазать по вражеским самолетам, вертолетам и прочим устройствам. Вам крупно повезло, что вы живы, а могли бы СЕЙЧАС - надавил - болтаться где-то на цепях и кричать от боли. Если Вы не дорожите своей жизнью, то подумайте о боли, которую причините брату, если Вас не станет, - отвернулся, и стремительно пошел назад, отдав честь генералу.

Капитан
О Ду Ри
желающие

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 07:21 | Сообщение # 273
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара рядом с вагонами> (Вечер)

Мордор

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк

Из огня да в полымя, что называется. Не успели мы научить некоторых солдат, что гражданские войны и стрельба по населению не есть хорошо, как на нас свалилась еще одна напасть.

Цитата (Brook)
И вот полк тёмных «Охотников» высыпали на территорию стоянки Эвакуационного Эшелона ООН…

Вражеские коршуны всех мастей и расцветок благополучно десантировались к нашему эшелону. *А вот и допрыгались. Действовали бы оперативнее – давно бы показали кукиш этим чертям окаянным. Но, чему быть, того не миновать. Основательно вооружившись, мы с Олегом принялись стрелять по целям. Олег взял на себя врагов в воздухе, я же целился в тех, кто пытался угнать нашу технику.

Цитата (Amber_19)
Перед началом стрельбы я несколько раз глубоко и спокойно вдохнул и выдохнул, обогащая организм кислородом. Расслабился и одновременно сконцентрировался.

- Да стреляй ты уже, буддист херов. Сколько можно медитировать? – боевая шутка-юмора, адресованная товарищу.

Отстреливаешь этих врагов, отстреливаешь. А они откуда-то все пребывают и пребывают. Только успеваешь оружие перезаряжать. Партизане, нечисть, военные сражались вместе ради безжалостного уничтожения врага.

Цитата (Amber_19)
- Данилыч, а, часом, это не тот представитель нетрадиционной сексуальной ориентации в самом плохом смысле этого слова, про которого мы еще спорили - негр он или не негр?

- А ты посмотри, и правда – он! Это тебе за то, что взорвал наш склад, голубушек ты сизокрылый. Будет знать, как с нами связываться! – сказал Олегу, когда Ленка ослепила летчика-налетчика.

Цитата (Brook)
Второй «Чиж» получил пулю в несущий винт и стал резко сбрасывать скорость и плюхнулся стропилами в землю. Прежде чем он рухнул, снайпер успел спрыгнуть на крышу какого-то магазина, перекатившись через плечо и уже занял позицию наземным. Начал обстрел по бликам стёкл прицелов. (Шматко? Данилюк?)

- Хорошо летит, - сказал я и невольно зевнул. Однако мое восхищение падающим вертолетом было недолгим. С крыши здания десантник начал обстрел прямо по нашей беспалевной точке. *Да мать твою за ногу, налево и через коромысло! Когда же это кончится!* Нам с Олегом пришлось дать дёру с насиженного места, пули так и свистели у нас за спинами, пока мы не упали в окоп яму.

- Олег, мы прям с тобой как Фродо и Сэм из «Властелина Колец». Вечно в неприятности влипаем! Теперь он нас точно из своей лазерной пушки застрелит! – паникующим тоном сказал я.

– Не дрефь, Данилыч! Прорвемся, ё-моё! – ответил Олег.

Пока мы сидели в окопе, я дистанционно дал задание Ваньке по поиску мини-ракет с инфракрасной головкой наведения. Счет идет на секунды, ведь снайпер совсем недолго будет в замешательстве по поводу того, куда же мы с Николаичем запропастились. Мы залегли на самое дно этой ямы, Ванька выполнил задание, мы запустили мини-ракеты, да так, что десантник полетел кормить космонавтов:

Троекратное «Ура!» раздалось в нашем импровизированном окопе, но не успели мы насладиться победой, как нас снова обстреляли:

Цитата (Brook)
Патроны с ладонь прошивали с оглушительными ударами о металлическую обшивку насквозь бронебойными патронами размером с ладонь пространство вагонов, оставляя после себя светящиеся изнутри сквозные «ранения».

- Етить-колотить! Олег, пригнись! – сказал я сослуживцу. Оказалось, что вовремя.

Цитата (Brook “Vegas”)
– да ткнул кнопку [ACTIVATE]. Тогда в телах инфецированных раздался сигнал ПИИИП. Механизм был запущен. (ВСЕ)

* - ээЭ, а это что еще за инновации?* -подумал я и почувствовал дискомфорт в области печени.

*Только нано-язвы мне сейчас и не хватало. Тут боевые действия в самом разгаре, а меня так «ранило».* Разберусь с этим позже. Дам задание Ваньке просканировать имплант и выявить неполадки.

Тем временем к нам подоспело подкрепление с воздуха в лице бравого генерала Айса.

- Ха, Николаич, сейчас мы этого птенчика на раз-два сделаем и на гриль отправим! Так и получилось. Силы тёмной стороны убрались обратно в Мордор, а над приземлившимся пилотом скопилось масса народу. В нудных разбирательствах, почему этот молодой человек такой плохой, у меня уже не было сил и желания участвовать. Да и с нашим Ко-ко-командованием этот преступник, похоже, уже нашёл общий язык.

- Пойдем отсюда, Николаич. У нас много работы, которую кроме нас никто не выполнит: надо проверить, нет ли утечки топлива, распорядиться, чтобы прицепили все вагоны на место, посчитать ущерб для техники, что возможно – починить, отметить сохранность секретного объекта в танке, да и много чего еще…

Шматко
Помощники?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 19.08.2013, 07:34

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:28 | Сообщение # 274
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, г. Санта-Барбара, У расстрелянного Эшелона> (Вечер)

Вегас – генерал Аянами Раггс – Полковник Айс - капитан Стивен Беккер - О Ман Сок - О Ду Ри

Цитата (Mia111 "Полковник Айс")
В госпиталь его как можно быстрее, - сержанта погрузили на носилки и понесли в сторону вагона-госпиталя

О Ду Ри отошла от брата, но крикнула:

- И чтобы пальцем его никто не трогал. Я им сама займусь. Я врач Красного Креста, - крикнула вслед солдатам, которые куда-то потащили Ман Сока. Подобрала свой рюкзак и накинула на спину.

Милая леди

*Еще раз назовешь меня леди и это будет последнее, что ты скажешь в своей жизни,* - недобро угрожала, но пока мысленно. Она сейчас была сердита и её бесило всё, а особенно парни в форме.

- Ну, во-первых я не милая, - огрызнулась все-таки, - во-вторых не милая для Вас!

не стоит лазать по вражеским самолетам, вертолетам и прочим устройствам

- Я Вас еще не спросила, что стоит мне делать, а что нет, - продолжала огрызаться.

а могли бы СЕЙЧАС - надавил - болтаться где-то на цепях и кричать от боли

- А может я мазохистка, что этого и ждала? - язвила.

то подумайте о боли, которую причините брату, если Вас не станет

- А не послать ли Вас всех,... - взглянула и на Крутого парня №1 (Генерал) и на Крутого парня №2 (Айс), и на крутого парня №3 (Беккер), что вырубил Вегаса, - ...на-хер! *Как любит выражаться Вегас. Хорошее словечко, но точно слово-паразит. Раз услышишь и сам так же начнешь выражаться. Еще не хватало йЁ! кричать всем подряд. Ведь, с кем поведешься от того и наберешься.* - Заколебали лезть в чужую жизнь! - огрызнулась на них, сверля всех троих строгим взглядом с искорками гнева и раздражения. - Да что Вам знать обо мне и моем брате? - подмахнула головенкой с черными прядками челки в сторону Крутого парня №2 (Айс). Огрызнулась и, с разворота, пошла в сторону, куда брата уволокли, но сделав шаг остановилась и снова развернулась, - никто из Вас нам не отец, не мать и вообще никто. Если брату мозги запудрили *своей поганой войной на которой он, на кой-то хер, сражался*, то со мной этот фокус не пройдет. Кто брата тронет, будет иметь дело со мной лично, - предупредила, будто бы она в семье была старше, но они-то этого не знали. И теперь уже пошла туда, куда и намеревалась изначально. Ну, а Крутой парень №2 (Айс) тоже куда-то пошел по своим делам.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 19.08.2013, 15:28

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:56 | Сообщение # 275
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара рядом
с вагонами> (Вечер)

Тьмища
- Зомби Эр

В этот раз мой излюбленный способ «сесть и не отсвечивать» не сработал, потому что обстреляли все вагоны. Сидеть и ждать, пока какой-нибудь снаряд прилетит мне в голову, было как-то уж совсем тупо, даже для зомби.

Я вышел из вагона-ресторана, обрадовался, что у меня есть преимущество перед смертными, но эйфория была недолгой, потому что я вспомнил, что мне могут выстрелить в голову. *HeadShot*.

Я присмотрелся к наступающим на нас темным силам. Как бы это ужасно ни звучало, среди них тоже были зомби.И я был дико рад этому! Нет, вы неправильно подумали о предательстве, я не такой. Я разглядел на них специальные шлемы.

У упоротого автора остаточное явление после Harlem Shake, не обращайте внимания. *О, а это тема! Сейчас, как бы мне хотя бы одного вырубить, а там посмотрим.*

На моё счастье один из носителей нужного мне шлема принялся отцеплять вагон и остался совершенно один, надеясь на то, что военные слишком заняты угрозой с воздуха.

- Эй, ты, мозгоед несчастный! - выкрикнул я, на что перебежчик развернулся в мою сторону. Бой был неравный, но каким-то чудом мне все же удалось его вырубить и заполучить заветную защиту для головы.

Дела мои значительно улучшились. Во-первых: тёмные силы были несколько секунд в замешательстве, почему в них стреляет «свой», мне этого хватало для того, чтобы отправить их куда подальше, во-вторых: голову мою снесет теперь разве что бомба, в-третьих: увечья мне не так страшны, как смертным. Я дивился своему профиту, попутно вырубая неприятелей.

Вражеский лётчик по-прежнему обстреливал, и это было единственным, что меня печалило. Тем не менее, в бою я почувствовал себя нужным, поэтому в глубине души я не хотел, чтобы это все заканчивалось. Но Вертолет «Гомер» сбили, стрельба прекратилась, и я снова ощутил пустоту. *Что и это все, вы хотите сказать? Не, ну я так не играю, вы чего!*

Кто-нибудь?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:13 | Сообщение # 276
Ангел

<США, шт. Калифорния, г. Санта-Барбара, эшелон, 21 вагон - госпиталь> (Вечер)

О Ман Сок - врач О Ду Ри - и мед.персонал

Когда Ду Ри дошла до 21 вагона, который оказался госпиталем, над братом уже склонился какой-то врач, вынимая из его носа турунды.

- Руки уберите от сержанта, - шикнула на того мужика Ду Ри и смерила недобрым взглядом. Осмотрела обстановку вагона. Тут был бедлам, но вроде все ставили по своим местам.

-Доктор О! – воскликнула одна из медсестер и к Ду Ри подбежал мед.персонал, с которым она работала в Госпитале Лос-Анджелеса и который был эвакуирован, - Вы живы? Мы волновались, - сказала девчонка, выражая общее мнение.

Ду Ри усмехнулась, - меня так просто со свету не сжить, - кротко пояснила она, не собираясь вдаваться в детали. – Мне нужен халат, перчатки, маска, шапочка, инструменты и прочее. Быстро введите меня в курс дела, я займусь делами. *Надо отвлечься, а то эти придурки в пагонах вывели из себя.*

Ду Ри кинула в угол вагона свой рюкзак, сняла рубашку, оставаясь в белой майке по типу топика. Вымыла руки до локтя и заходя даже выше. Медсестра ей поднесла голубой фартук, помогая его надеть и завязать поясок на спинке. На голову врачу водрузили шапочку, убирая с лица волосы, помогли надеть маску. На руки Ду Ри надела медицинские нарукавники и резиновые перчатки.

Подошла к Ман Соку, с которого уже сняли куртку, оставляя только в окровавленной и подранной майке. На столике рядом лежал медицинский инструмент. Ду Ри взяла ножницы и разрезала его майку, отбрасывая в мусорочку, что стояла рядом. Осмотрела его прижженную рану. Вздохнула.

Обработала руки в перчатках антисептиком, взяла шприц с анестетиком и сделала несколько уколов вокруг раны. Он был без сознания, но мог очнуться, поэтому Ду Ри сделала местную анестезию. Обработала ранение спиртом.

Взяла скальпель и срезала обожженную кожу, разрезала саму рану. Проверила насколько тут все серьезно, но ничего страшного не обнаружилось. Тогда она попросила медсестру подать ей иглу и нитку, и, получив то, что просила, зашила брату его рану. Сначала она сшила ему разорванные пулей мышцы, затем и кожу. По завершению мини-операции, сделала узелок, отрезав нитку, откладывая иглу в сторону. Обработала его шов спиртом, а затем зеленкой. Сделала брату перевязку.

Обработала остальные его ссадины и отдала брата в распоряжение медсестры и медбрата, чтобы его уложили на койку и покрыли одеялом. Ман Сок так еще и не пришел в себя. Видимо, удар от вампира был настолько сильным, что Ман Сок все еще пребывал в галактике Андромеда.

После брата, Ду Ри занялась другими больными и ранеными. В первую очередь теми, кому была срочно нужна операция.
Все это время она молчала и ни с кем не вступала в диалог. Мед.персонал, что работал с ней, привыкли к такой особенности доктора О и понимали её с полувзгляда, подавая все то, что ей необходимо в данный момент.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 19.08.2013, 15:28

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 11:25 | Сообщение # 277
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, г. Санта-Барбара, Эшелон где - то на крышах жилых вагонов > (День)

Лин Ито - силы Темного альянса - Земные силы

Сколько еще продолжалась вся эта беготня-кутерьма-драка-атака уже было трудно сказать. Меня били, швыряли, кидали, бросали столько, что я потеряла счет. Иногда удавалось уворачиваться, смягчать удар, но временами доставалось много и сильно, не смотря на то, что кто бы ни учил меня всему этому был скорее всего одержимым человеком и готовил наемного убийцу экстра-класса. Что только я сегодня не вытворяла, как вспомню голова идет кругом.

Наконец, практически поверженные силы противника отступили и эшелон двинулся. Я без сил тут же свалилась на металл крыши и закрыла глаза, пытаясь немного придти в себя.Дышать по прежнему было тяжело и сейчас, когда действие адреналина заканчивалось становилось хуже.

Поднявшись на ноги, я направилась к госпиталю. Не хотелось напрягать врачей, у которых полно сейчас работы, но наложить крепкую повязку и проверить не задето ли легкое было нужно. С трудом я доковыляла до 21 вагона и с еще большим трудом спустилась вниз. Мне навстречу вышел врач, с которым мы пару раз пересеклись днем до начала этого нападения. Он быстро осмотрел мое ребро, сказал, что просто трещина, неприятная, но трещина, наложил тугую повязку и отправил отдыхать. В ответ я упрямо мотнула головой, предложив свою помощь, раненных тяжелых и легких было очень много, а лишняя пара рук очень пригодилась бы. Сделав пару глотков из бутылки, я приступила к осмотру раненных, вспомнив, что с самого "прилета" в этот мир я ничего не ела, но и не хотелось особо, что странно, учитывая сколько сил израсходовал организм на все эти драки, прыжки и прочее.

<США, шт. Калифорния, г. Санта-Барбара, Эшелон - 21 вагон - госпиталь> (Вечер)

Лин Ито - врачи - медсестры - медбратья - раненные

Пациенты сменяли один другого, время пошло не заметно, как вдруг из этого рабочего ритма меня вывело знакомое лицо капитана Беккера. Врач как раз закончил его осмотр и дал мне необходимые указания. Сустав уже был вправлен, осталось только наложить фиксирующую повязку и обработать большое количество ран, ссадин.

*Это хороший шанс узнать о произошедшем в этом мире* - подумалось мне, поэтому улыбнувшись и продолжая свою работу я завела разговор.

- Вы ведь капитан, да? И вас вероятно ждет масса важных дел, но потерпите немного, я скоро закончу. Меня зовут Лин, мы так с вами и не познакомились. Тяжелый денек выдался? Хотите пить? - протянула ему бутылку и замолчала, подбирая слова, - это прозвучит странно, но меня контузило в Лос-Анжелесе и сейчас я с трудом вспоминаю прошлое. Если Вас не затруднит, расскажите как случилось, что Земля и все человечество находятся в таком плачевном состоянии. Эта война, она давно идет? С чего все началось? - спросила я, продолжая обрабатывать его раны и просяще заглянула ему в глаза, - поймите, капитан, вы знаете за что сражаетесь, а я даже об этом понятия не имею. Сплошной туман, одни инстинкты, в которых очень сложно разобраться.

Капитан
остальные

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:00 | Сообщение # 278
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара, у эшелона> (День)

Силы Тёмного Альянса

капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - Ду Ри - Полковник и просто хороший мужик Айс - Рыжий поганец - остальные

Цитата (Ангел-Я)
Она даже дернулась. *Брат?* - застыла на месте, соображая, что дальше делать. Не очень-то она поверила, что этот мужик и правда знает, где Ман Сок. Поэтому О Ду Ри бросилась бежать. Так просто она не дастся в руки не пойми кому.

Вместо того, чтобы впечатлиться полностью укомплектованной боевой единицей в моем лице, девушка развернулась и ловко нырнула в толпу. Я, конечно, подозревал, что выгляжу далеко не самым впечатляющим образом, но такого эффекта не ожидал. Я дернулся следом, но проклятые ребра с плечом нашли самый "подходящий" момент и напомнили о себе. Побежать я не смог и выругался. Но зато короткая передышка позволила сообразить, что Ду Ри скорее всего побежит туда же, куда и все.

Цитата (Brook)
Рукой перехватил ствол, который только-только судорожно направили на него. Дёрнул к себе и встретил лоб мальчишки прикладом своей дубинки. Когда тот согнулся, приложил и по затылку. Ослабшее тело опрокинул на спину ударом колена под нос и нижнюю губу. А добытым автоматом зарядил как бумерангом в стоящего чуть поодаль его одного солдата.

К началу драки я не успел, подошел к самой ее развязке. Ман Соку, и так потрепанному, снова досталось. "Тварь", - костерил я рыжую сволочь, пробираясь через окружившую место драки толпу и мечтая затолкать этот самый автомат гаду куда поглубже.

Цитата (Ангел-Я)
Стоять на месте она не могла и побежала к поверженному братцу. *Мне бы сейчас мой рюкзак,* - подумала Ду Ри, припоминая, что оставила его на том грузовике, а потом вдруг взгляд зацепился за её же вещь, *О! Рюкзак!* - обрадовалась девчушка словно ребенок, которому дали конфетку. Подобрала рюкзак и присела рядом с братом.

В это же время с другой стороны выскочила моя беглянка, пристраиваясь на коленях рядом с братом. Я вспомнил, что сержант рассказывал, что у его сестры есть медицинское образование, и успокоился. Сейчас она приведет его в чувство и поможет.

Цитата (Ангел-Я)
Повернулась в сторону Вегаса. Сердце разрывалось. Она и брату помочь хотела и вроде_как_другу, который не раз спасал ей жизнь, не смотря на то, что он оставался потенциальным Врагом.

Оказывая первую медицинскую сержанту, девушка то и дело кидала взгляды в сторону Вегаса, который против ожиданий все еще стоял на ногах. И я читал в этих взглядах все что угодно, кроме презрения и ненависти, которые улавливались в любых других глазах. Я насторожился. Не хватало еще, чтобы Ду Ри перебежала на другую сторону, Ман Сок это не перенесет.

Цитата (Mia111)
Айс легко прошел сквозь толпу, будто раскаленный нож через масло, и остановился напротив Вегаса в паре шагов, отдал честь генералу и вернул пристальный взгляд пилоту.

Толпу напротив всколыхнуло какое-то движение, и я невольно начал искать взглядом причину. "Причина" вышла вперед сама. Полковник! Я понял, что не ошибся, и в воздухе тогда был именно Айс.
Цитата (Mia111)
- Вегас, сдавайся. Тебе некуда бежать, и, поверь мне лучше ты это сделаешь сам и по-хорошему - произнес полковник. По его лицу все понял. Резко сдернул с кармана цепной нож, и нажав на кнопку, отправил лезвие в полет. Оно резко ударило по руке Вегаса, в которой он сжимал шокер, выбивая оружие из пальцев, и захватывая его в петлю тросом, лезвие больно впилось глубже в кожу Вегаса. Полковник дернул рукоять, будто лассо, возвращая лезвие обратно в рукоятку и легко поймал шокер Вегаса левой рукой. - А теперь, последнее предупреждение! У меня с собой диэтил ацето-уксусный эфир и если ты не хочешь взорваться, оставив внутренности на мостовой, то сдашься.

"Как всегда эффектен", - расплылся в улыбке я, припоминая наше первое знакомство. Тогда Айс точно также выскочил в самый ответственный момент как чертик из табакерки и легко раскидал окруживших его врагов.

Цитата (Brook)
Кулаки сжались. Плечо отошло назад, рука ушла куда-то якобы неловко под полы пиджака.

Полковник, стоявший лицом к Вегасу, не мог видеть того, что заметил я. Еще даже не осознав, что простое движение могло быть угрозой, я резко двинулся вперед. Против воли я ощутил нечто похожее на уважение - противник, находящийся в явно проигрышной ситуации, не сдавался, отстаивая свою эмм.. честь до последнего. Его бы энергию, да на нашу сторону.

Цитата (Mia111)
Он только лишь отвлекал внимание, увидев за спиной Выкрутасника своего друга капитана Беккера.

На мгновение наши взгляды с другом пересеклись, и я мысленно крикнул ему, чтобы он обратил внимание на телодвижения Рыжика. я и не сомневался, что засранец кинет нож так, что он безошибочно найдет свою цель.

Цитата (Brook)

Я протолкнулся вперед в самый последний момент - Вегас уже достал короткий клинок. Не дожидаясь демонстрации метательных способностей, я резко обрушил гаду свою любимую беретту аккурат в затылок.

Цитата (Brook)

Хотелось как в дешевой драме сказать "за моих ребят", но я усилием воли сдержался. Накостылять поименно за каждого я еще успею в случае чего.

Цитата (Mia111)
Свою работу на сегодня он выполнил, поэтому полковник подошел к капитану, протянул руку и сказал: - Отличная работа, кэп!

- Полковник, - отдал я честь старшему по званию, и, получив "вольно", начал разговаривать с Айсом уже как с другом. - За мной должок был, - кивнул я в сторону выпавшего из руки Вегаса ножа, намекая на воздушное прикрытие, обеспеченное полковником.

Цитата (Mia111)
окинул его пристальным взглядом, качнул головой, *капитан не изменился* и добавил: - тебе надо в госпиталь

Я ответно протянул руку другу и, не сдержавшись, скривился. Полковник, как всегда проницательный, сразу же начал отфутболивать меня в госпиталь. Я только открыл было рот, чтобы возразить, как Айс добавил:

Цитата (Mia111)
и не заставляй меня приказывать. Скоро увидимся - отсалютовал он.

- Есть, - уныло протянул я, понимая, что не прозвучавший приказ все-таки был приказом. - Ман Сока надо бы в госпиталь, - сказал я полковнику, который как раз пошел к нему.

Цитата (Mia111)
В госпиталь его как можно быстрее, - сержанта погрузили на носилки и понесли в сторону вагона-госпиталя.

Я выдохнул с облегчением. Теперь все будет хорошо. Просто обязано быть. Сержант и так натерпелся

Цитата (Mia111)
Полковник повернулся к девушке (О Ду Ри) и сказал: - Милая леди, не стоит лазать по вражеским самолетам, вертолетам и прочим устройствам. Вам крупно повезло, что вы живы, а могли бы СЕЙЧАС - надавил - болтаться где-то на цепях и кричать от боли. Если Вы не дорожите своей жизнью, то подумайте о боли, которую причините брату, если Вас не станет

Цитата (Ангел-Я)
- Ну, во-первых я не милая, - огрызнулась все-таки, - во-вторых не милая для Вас!

"Милая леди" с каждым сказанным словом становилась все более немилая. Похоже, эта девица не понимала, сколько пережил ее брат за эти дво года. А я понимал, потому что лично вытягивал его из той задницы, в которую он себя загнал после вынужденного расставания с сестрой.

Цитата (Ангел-Я)
- А не послать ли Вас всех,... - взглянула и на Крутого парня №1 (Генерал) и на Крутого парня №2 (Айс), и на крутого парня №3 (Беккер), что вырубил Вегаса, - ...на-хер!

Цитата (Ангел-Я)
никто из Вас нам не отец, не мать и вообще никто. Если брату мозги запудрили *своей поганой войной на которой он, на кой-то хер, сражался*, то со мной этот фокус не пройдет.

Ду Ри хамела на глазах. Я с трудом сдержался, чтобы не высказать наглой девице все, что о ней думаю. И от меня снова не укрылись те взгляды, которые она кидала в сторону поверженного Вегаса. Влюбилась что ли? Тьфу.

Беккер - Лин Ито - медсестры - медбратья - раненные - лежащие в бессознанке - остальные

Ду Ри ушла туда, куда погрузили ее брата. Я тяжело прошел до 21 вагона, наспех оборудованного под госпиталь. Прошел мимо сержанта, над которым уже склонилась его сестра, и сел в самый дальний угол, восстанавливая дыхание. Я надеялся просто затеряться в толпе, но меня заметили, осмотрели, заставили снять бронежилет. Под тонкой майкой обнаружились два симметричных синяка на ребрах, уже сейчас отливающих лиловым - подарочки от десантников. Плечо ныло так, как по идее не должно было. Говорить я об этом не стал, но врач и сам заметил, обматерил местные чудеса медицины и снова дернул руку, на этот раз вставляя сустав уже полностью.
Цитата (Mia111)
Пациенты сменяли один другого, время пошло не заметно, как вдруг из этого рабочего ритма меня вывело знакомое лицо капитана Беккера. Врач как раз закончил его осмотр и дал мне необходимые указания.

Я выхватил взглядом девушку, благодарившую меня на уложенного зомби, и легко улыбнулся ей, с удивлением обнаружив, что та целеустремленно пробирается в мою сторону. Пока врач давал ей наставления по обработке ссадин, царапин и чего-то там еще, я высмотрел своих ребят. Многим тоже требовалась медицинская помощь, но они все были живы. Успокоенный этой мыслью, я позволил девушке приступить к медпомощи.
Цитата (Mia111)
- Вы ведь капитан, да? И вас вероятно ждет масса важных дел, но потерпите немного, я скоро закончу. Меня зовут Лин, мы так с вами и не познакомились.

- Капитан, - подтвердил я, - Стивен Беккер. Но вы можете звать меня просто Беккер, - я назвал свою фамилию, потому что за годы службы почти отвык от имени. Уже и не помню, кто и когда последний раз обращался ко мне как к Стивену.
Цитата (Mia111)
Тяжелый денек выдался? Хотите пить? - протянула ему бутылку и замолчала, подбирая слова

Лин продолжала беспокоиться обо мне, и я с благодарностью принял бутылку у нее из рук, только сейчас понимая, что и в самом деле безумно хочу пить. Девушка замолчала, и мне вдруг показалось, что она не просто так подошла ко мне.
Цитата (Mia111)
это прозвучит странно, но меня контузило в Лос-Анжелесе и сейчас я с трудом вспоминаю прошлое.

Этого я не ожидал. Сердце кольнула жалость. Дурацкое чувство, я его и сам ненавидел, но сейчас выкинуть не смог. Черт бы побрал эту войну, которая заставляет гибнуть парней, уничтожает судьбы девушек и убивает беспомощных детей и стариков.
Цитата (Mia111)
Если Вас не затруднит, расскажите как случилось, что Земля и все человечество находятся в таком плачевном состоянии. Эта война, она давно идет? С чего все началось? - спросила я, продолжая обрабатывать его раны и просяще заглянула ему в глаза, - поймите, капитан, вы знаете за что сражаетесь, а я даже об этом понятия не имею. Сплошной туман, одни инстинкты, в которых очень сложно разобраться.

Мое молчание Лин истолковала по-своему, видимо, подумав, что я не собираюсь отвечать. Девушка принялась упрашивать, а я всего лишь собирался с мыслями, припоминая то, что сам знал об этой войне.
- Непросто тебе пришлось, - вздохнул я, неожиданно для себя переходя на "ты", устанавливая таким образом дополнительный контакт. - По официальным данным, война идет уже 70 лет, - издалека начал я, - по неофициальным - гораздо дольше. До нас дошли только рассказы о тех, кто всегда знал о демонах и оборотнях и боролся против них. Говорят, все началось практически в один момент. Массово умирали люди, - я запнулся, представив толпы несчастных, не имеющих ни малейшего представления о том, что происходит, - пропадали целые войска, тысячи сходили с ума. Люди начали перебираться из городов поближе к границам, строить лагеря. Тогда-то и просочились сведения о том, что люди борятся уже не против людей. - я дернулся, когда Лин приложила к особенно большой ссадине на лице дизенфицирующее средство и пожал плечами. - Думаю, официальные власти еще долго не верили, что Темный Альянс существует. Возможно, если бы они спохватились раньше, всего этого можно было избежать, - я замолчал, сообразив, что критикую свое начальство. Но все сказанное было правдой, я не понаслышке знал, какими упрямыми могли быть главнокомандующие, отказывающиеся признать всю тяжесть положения их подчиненных. Вздохнув, я продолжил. - В общем, когда власти образумились, Альянс уже имел власть над практически всей территорией Земли. Стали цениться специалисты по демонологии и мифам, узаконили так называемую "охоту". Нас, простых солдат, стали тренировать на борьбу с Альянсом, обеспечив специальным оружием, - я не стал говорить, что из нас сделали пушечное мясо методом проб и ошибок. Мой отец погиб в одной из вылазок, предназначенных для проверки экспериментального оружия. Пару минут я молчал, сосредотачиваясь на физической боли, помогающей отвлечься от боли душевной. Но заметив взгляд Лин, все-таки продолжил. - В подпольных лабораториях создавали суперсолдат, устойчивых к ранам и ядам, значительно превосходящих обычных людей по силам и выдержке. Их тоже пустили на борьбу. Таким образом, худо-бедно мы поддерживали то, что осталось от нашего мира, - резко закончил я рассказ, нервно поводя только что зафиксированным плечом, ожидая реакции Лин и заглядывая в красивые темно-карие глаза.

Лин?
Остальные?

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 19.08.2013, 14:23

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:08 | Сообщение # 279
★Сияющий Пегас ★

Беккер - Лин Ито - медсестры - медбратья - раненные - лежащие в бессознанке - остальные

Цитата (shalimar-00)
По официальным данным, война идет уже 70 лет, - издалека начал я, - по неофициальным - гораздо дольше.

Я тихо ахнула, услышав эту цифру, *чуть меньше века крови, драк, интриг, боли, ужасов, поголовного истребления людей*, - зажмурила глаза, пытаясь осмыслить сколько же погибло за это время и продолжает гибнуть. По увиденному мной за эти два дня я могла только догадываться о количестве жертв. Миллионы, миллиарды, слишком много, даже одна жизнь бесценна, а в этих масштабах и подавно.

Цитата (shalimar-00)
До нас дошли только рассказы о тех, кто всегда знал о демонах и оборотнях и боролся против них. Говорят, все началось практически в один момент. Массово умирали люди

*Видимо их Кася называл охотниками, значит я одна из них, и я борюсь или боролась с этой нечистью. Вот почему у меня такие навыки, которые даже в беспамятном состоянии работают*.

Цитата (shalimar-00)
я дернулся, когда Лин приложила к особенно большой ссадине на лице дизенфицирующее средство и пожал плечами.

-Тихо-тихо. Все будет хорошо, осталось совсем чуть-чуть, - непроизвольно вырвалось у меня, я пробежала взглядом по его лицу, надеясь что не сильно перегнула палку и не обидела его, усомнившись в его мужестве. Всем нам порой хочется, чтобы кто-то утешил, посочувствовал, а в эти трудные времена и подавно, не смотря ни на какие чины.

Цитата (shalimar-00)
Думаю, официальные власти еще долго не верили, что Темный Альянс существует. Возможно, если бы они спохватились раньше, всего этого можно было избежать, - я замолчал, сообразив, что критикую свое начальство.

Это было знакомо почему-то. Может мне тоже приходилось сталкиваться с чем-то подобным, конечно, не в виде военных, но мирное население тоже не всегда адекватно воспринимало, когда им скажешь, что за ним охотиться вампир. Многие считали это сказками, видимо, выдумкой, невозможным и несуществующим, а оказалось...

- Кто руководит Альянсом? Неужели нельзя закончить эту войну раз и навсегда? Я не знаю вирусы какие для этих тварей, убить главного, должен же быть какой-то выход из этого безумия...трудно поверить, что не существует никаких других путей... - это было наивно с моей стороны, но я отчаянно пыталась понять, что можно сделать для этого мира.

Цитата (shalimar-00)
Нас, простых солдат, стали тренировать на борьбу с Альянсом, обеспечив специальным оружием, - я не стал говорить, что из нас сделали пушечное мясо методом проб и ошибок. Мой отец погиб в одной из вылазок, предназначенных для проверки экспериментального оружия. Пару минут я молчал, сосредотачиваясь на физической боли, помогающей отвлечься от боли душевной. Но заметив взгляд Лин, все-таки продолжил. - В подпольных лабораториях создавали суперсолдат, устойчивых к ранам и ядам, значительно превосходящих обычных людей по силам и выдержке. Их тоже пустили на борьбу. Таким образом, худо-бедно мы поддерживали то, что осталось от нашего мира, - резко закончил я рассказ, нервно поводя только что зафиксированным плечом, ожидая реакции Лин и заглядывая в красивые темно-карие глаза.

По его словам и намекам я поняла, что тут было слишком больно. Видимо он многих потерял... Безумно жаль. Изломанные жизни без намека на просвет. Эксперименты... еще неизвестно, что хуже бой один на один с врагом или когда тебя же мучают свои ради своих целей, и какие бы они слова не подбирали этого не изменишь.

- Осталось от нашего мира - задумчиво повторила я - но так ведь не должно быть, это неправильно, это... - я замолчала подбирая слово, но его не было или их было слишком много, что не вытряхнешь из головы. Чуть сжала его здоровую руку просто в знак поддержки и понимания. Ответила на его взгляд, чуть улыбнувшись:

- А вы продолжаете геройствовать и не бережете себя совсем. Я понимаю такие времена, но прошу вас еще раз постарайтесь больше не влипать в истории, капитан - последнее слово получилось неожиданно мягко, - здесь много твоих друзей и мне стоит заняться ими. Думаю мы еще с тобой увидимся, но надеюсь при других обстоятельствах. Ты - замечательный человек, не забывай об этом и спасибо за твой рассказ, - невесомо провела рукой по его волосам, и поспешила на зов врача.

Капитан
остальные

<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара, у эшелона> (День)

Полковник Айс - капитан Беккер – сержант О Ман Сок - Ду Ри - Рыжий поганец - остальные

Цитата (shalimar-00)
За мной должок был, - кивнул я в сторону выпавшего из руки Вегаса ножа, намекая на воздушное прикрытие, обеспеченное полковником.

- Сочтемся – улыбнулся полковник, - пора уже перестать считать, после всех наших пройденных передряг, - пожимая руку капитана, - я присоединюсь к вам в конце пути, будет время вспомнить прошлое и разговор есть к тебе – добавил, понизив тон до шепота, - а сейчас надо в небо. Заприте этого – кинул взгляд на салагу, - и стерегите получше, он просто так не успокоится.

Айс направился к своему стелсу, на истерику девушки с примесью стокгольмского синдрома и тревоги за брата, он не обратил внимания. В его мысли закралась другая тревога. Что-то было не так, Айс отчетливо это понимал и слова, сказанные капитану, о скорой встрече не были случайны. Полковник еще сам толком не знал, что именно его насторожило. Всё было на уровне инстинктов и липкого обмана с примесью подлости. Мерзкое ощущение. Он тщательно перерывал в своей памяти каждую деталь и мелочь, подмеченную сегодня. Сев в стелс, он аккуратно поднял машину вверх и занял свое место в строю.

- Эл, установи личность того генерала, который устроил спарринг с Вегасом, проанализуй запись по кадрам. Они о чем-то говорили. Мне надо знать о чем. Отфильтруй, убери помехи, но сделай все возможное, чтобы разобраться. Получи доступ к личному делу генерала, полный перекрестный анализ данных, ищи малейшие не состыковки. Потом все мне на "стол". Полная секретность, Эл, чтоб ни одна мышь не знала - продолжил он.

*Слишком многое при нем идет не так. Во-первых, вместо того, чтобы арестовать Вегаса он устраивает спарринг с преступником и что-то тихо говорит ему. Во-вторых, информация об эшелоне слишком быстро просочилась к нашим врагам, и они явились максимально подготовленными, а значит, их сведения были не только своевременны, но и точны. В - третьих, почему они отступили? *

Эти вопросы не давали полковнику покоя. Айс знал, что этих улик не достаточно для военного трибунала, но и он останавливаться не собирался. Конечно, он мог все рассказать Стивену и попросить его присмотреть за генералом, но … так подставить товарища без веских аргументов он не мог. Не потому что не доверял, а потому что знал, коль потенциальный шпион пробрался так глубоко в их военную структуру, то это у него было прикрытие, мощное прикрытие и без непробиваемых улик, ничего не докажешь - раз, сам утонешь – два, и утащишь окружающих – три.

остальные

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:35 | Сообщение # 280
Ангел

<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара, эшелон, 21 вагон - госпиталь> (Вечер)

О Ман Сок - О Ду Ри - и мед.персонал

Беккер - Лин Ито - остальные

до звезд в галактике Андромеда

Цитата (shalimar-00)
Но если вздумаешь еще раз без броника на задание выйти, пристрелю сам, чтобы тебе и другим неповадно было, ясно?

- Слушаюсь, капитан, - устало отозвался сержант.

Цитата (Brook)
Пшёл, щенок! Взрослые решают, йЁ!

- Чё? Рот закрой свой, высокомерный ублюдок! – отозвался Ман Сок, ответил сержант рыжему придурку.

Цитата (Brook)
Сюда, йЁ!

- Надо тебе, сам подойдешь, - даже с места не сдвинулся.

Цитата (Brook)
И набирая в походке скорость до бега, рванулся на мальчишку.

Ну, ему нужно было, вот он и побежал. Ман Сок лишь выставил вперед себя ствол автомата, но это не помогло.

Цитата (Brook)
Дёрнул к себе и встретил лоб мальчишки прикладом своей дубинки. Когда тот согнулся, приложил и по затылку. Ослабшее тело опрокинул на спину ударом колена под нос и нижнюю губу.

Искры из глаз, носом кровь, металлический привкус во рту.

вернувшись в свою галактику и этот мир

Совсем не белый потолок, увидел над собой Ман Сок. Бок ныл, но боль была не такой сильной и он плохо чувствовал раненую сторону. *Вкололи все-таки обезболивающее?* Голова трещала.
Парень приподнялся на локте, чтобы осмотреться. Увидел в углу капитана и кивнул ему, что пришел в себя.

Тут над ним склонилась черная короткостриженая головенка.

- Очнулся? – поинтересовалась Ду Ри у брата.

- Ты! – шикнул на неё, - какого хера была в том вертолете? – шипел на неё Ман Сок, сразу все вспомнив, не собираясь её обнимать, целовать и прочее, пока не узнает правду.

- Как же вы все меня задолбали! - вздохнула Ду Ри и присела на край кровати, на которой лежал брат, хотя он уже садился. Сестра поспешила ему помочь, но он отказался от её помощи и сам сел.

- Я задал тебе вопрос. Ответь на него, - напомнил Ман Сок и был серьезен.

- На курорте я была, ясно?! На побережье загорала с коктейлем в руках! – огрызнулась Ду Ри. Откуда им всем было знать, что она чувствует сейчас, что чувствовала тогда, и вообще, через что прошла, хотя еще хорошо отделалась, могло быть в разы хуже.

Ман Сок не сводил дознавательного взгляда с сестры.

Ду Ри потерла лоб ладонью.

- Да прихватило меня случайно, еще в Лос-Анджелесе у госпиталя Красного Креста и утащило вместе с похищенным ящиком, - рассказала, как все было.

- Он тебе что-то сделал? – поинтересовался Ман Сок, допрашивая сестру, решив, что если ублюдок хоть пальцем её тронул, прям сейчас башку ему нахер отрубит без суда и следствия.

- Нет, наоборот, хотел вернуть меня к людям, - ответила Ду Ри, не вдаваясь в подробности.

Сержант скептично посмотрела на сестру. Она явно, что-то ему не рассказывала. Да и не верил он, что ублюдок служащий Тёмной стороне, может быть благородным и соизволит какую-то смертную девчонку вернуть людям, ничего взамен не попросив или не получив. Это было подозрительно. *Может, она под внушением?* - промелькнула у сержанта мысль, что вампир мог использовать его сестру в своих целях, что-то внушить ей, вернуть людям, а потом она предаст своих, выполнив то, что ей было внушено. Но Ман Сок больше пока не стал что-либо спрашивать, решив понаблюдать за сестрой и ни в коем случае не подпускать её к пленнику, надеясь, что того гада все-таки задержали, а лучше вообще убили.

Ман Сок положил руку на плечо Ду Ри и притянул к себе, прижимая к груди, обнимая за спинку.

- Я скучал и верил, что ты жива, сестренка, - смягчился сержант и раскрыл перед Непутёвой свои чувства.

- Ман Сок, - обняла его она в ответ, стараясь не тревожить рану, - я сердцем чувствовала, что ты жив. Ты должен был быть жив. Ты же не оставишь меня одну в этом мире.

- Конечно, я тебя не оставлю, - ответил сержант оставляя на лохматой головенке братский поцелуй.

Они, так и сидели обнявшись, и мир сейчас существовал только для них двоих. Только вдвоем они остались друг друга, и должны были беречь себя и заботится друг о друге.

- Ду Ри, а помнишь школьную репетицию перед концертом? Ты тогда еще пела, а на барабанах играла преподавательница музыки и вокала, - напомнил Ман Сок.

- Угу, а с чего ты вдруг спросил? – подняла на брата свою головенку и карий взгляд.

- Осталась у тебя та запись? Хочу посмотреть, - Ман Сок решил поностальгировать о прошлом.

- Сейчас поищу, - Ду Ри приподнялась, и дошла до своего рюкзака, подхватила его и вернулась с ним к брату. Вытащила видеокамеру и начала просматривать файлы, - О! Вот она! – обрадовалась Ду Ри. Она развернула экранчик камеры к брату и присела к нему ближе, чтобы тоже посмотреть. Зазвучала музыка, запел женский голос, принадлежавший самой Ду Ри. Она сделал звук тише, чтобы не мешать остальным.

Так и сидели брат с сестрой в вагоне госпиталя, просматривая записи с видеокамеры и фотографии с фотоаппарата, вспоминая о прошлом, пока Ман Сок никому не был нужен, как солдат, а Ду Ри, как врач.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 19.08.2013, 15:41

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:38 | Сообщение # 281
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, г. Санта-Барбара, у эшелона> (День – Вечер)

Тёмный Альянс

Дин Винчестер – Сэм Винчестеры – Силы эшелона

Цитата (ГМ)
Солдаты (Стивен Беккер, О Ман Сок, Дин и Сэм) выстроили оцепление вокруг состава и сдерживали натиск Толпы, выставляя перед собой автоматы. Солдаты были вынуждены пускать в воздух предупредительные автоматные очереди. Но солдатня не была отчаянным непреодолимой преградой…

Если всё предыдущее казалось знакомым до чёртиков, то это было явно что-то другое, чужое и неприятное. Чувствовал себя гнидой, глядя на эти перекошенные страхом и надеждой лица.
– Чёрт… – прошипел, начиная терять терпение от натиска толпы, но сделать ничего не мог.

Цитата (Shollye “генерал Аянами Раггс”)
- Внимание! Говорит генерал Аянами Раггс. Этот эшелон не лотерея.- Толпа начала возмущаться. Рядом с братом теперь стоял рядовой. Он испуганно смотрел на этих людей, жалея их.- Волонтёры занимающиеся погрузкой, прекратить свои действия. Закрыть двери и никого не впускать.- Народ, не успевший зайти начал орать на высокомерного сноба, представившийся генералом, проклиная его.- Те, кто успел зайти в поезд будут высажены в прожжёной боями пустыне. Вы либо выходите тут или же мы выкинем вас из идущего на всех порах эшелона из него.- Генерал прекрасно знал, что его слова слышны. Лабрадор с ужасом посмотрел на своего генерала.

Мужик принимал жёсткие решения, которые никто из нас, явно принять на его месте не смог бы. Это было стрёмно.

Цитата (Shollye “Парень из толпы”)
- Мы не согласны! Где гарантии, что вы не оставите их в поезде? Я хочу зайти!- Кричал какой-то парень, стоявший возле Стивена Беккера и О Ман Сока. Он стал прорываться внутрь вагона, расталкивая оцепление, не обращая внимание на вооружённых парней. Аянами повернулся к брату, достал из кобуры рядового пистолет и, чуть прицелившись, выстрелил бунтарю в голову. Нарушитель упал мёртвым на платформу.

Даже вздрогнул.
– Твою ж мать… – в недоумении устаивлся на буйного гражданского, который уже не был ни буйным. Ни гражданский, а просто трупом.

- Ещё вопросы?- Сказал он в рупор.- Я сказал, что мы НИКОГО не берём на борт, чтобы не было криков: "Почему они, а не мы?"

И в самом деле, народу было больше, чем мы могли вместить. Не знаю, было ли такое раньше, было ли это мне свойственно, но сам стал проклинать то, что сам имею угол на этом поезде, вместо той, или вон той женщины, или вместо того старика, или той девчушки. Жить хотели все, но ни всем это дадут. Выругался грязно, но растерянно.

- Мои люди, у кого есть оружие, разрешаю применить его на особо спешащих расстаться с жизнью. В состав грузить только медикаменты, провиант и оружие. Отправление будет ознаменовано одним длинным гудком.- С этими словами Аянами отдал рупор Лабрадору и велел спрятаться в кабине машиниста.

Вот уж чего делать не собирался точно, так это палить в женщин, детей и стариков. Хотя парочке особо наглых морд, таки вдарил. Они лезли вперёд, отпихивая тех, кто имел «зелёный билет», и должен был погрузиться в первую очередь.

Были и те, что проталкивали своих близких, но отступали сами, заверяя, что выдержат и найдут их…

Чёртов бедлам. В груди противно тянуло, будто в этом была моя собственная вина. Какого черта? Какого чёрта тогда останавливались?

Цитата (BelaWinchester “Мэри Лэнд”)
Раздался выстрел. Пуля ушла в небо, а я так и осталась с поднятой рукой, привлекая внимание аудитории. Все подняли головы на меня, и затолпились ближе к вагону.

– Ещё одного что ли порешили? – аж вытянул шею, чуть налегая на брата слева.

Цитата (BelaWinchester “Мэри Лэнд”)
- Я Мэри Лэнд, руководитель гражданского отряда пригородов Лос-Анжелеса! Это… - кричала я, указывая дулом на мою первую жертву, - единичный случай, мы не хотим такого. Мы понимаем вас, а вы – нас, - дальше, я продолжала свою же мысль, правда подавая её немного в другом ключе, -Мы все одинаковые, мы боимся Тёмной Силы, и все одинаково пытаемся продлить наши жизни, - на меня обернулось ещё некоторое количество человек, тыкая пальцами, - Вместе мы уровняем силы нашего противника, поэтому мы вас не бросим, - заявила бравым тоном, стараясь обнадёживающе заглянуть каждому в глаза, - Поезд стоит здесь около часа, - и вот тут я уже не жалела красок, с со слова «час» началась ложь. Ложь во благо. Нам. Ну или по крайней мере – мне.

– Не бросим? Как это не бросим? О чём она? – уставился в напряжённом непонимании, – В подоле что ли проведёт? – нет ну реально было интересно, хотя… с какого-то момента понял, что на уши вешают лапшу. Всем, – Мх, ловко, чёрт. – оценил злую иронию ситуации.

Цитата (ГМ)
Первый удар нанесли именно «Бульдоги»,

С улиц к эшелону высыпали, раскачиваясь и подпрыгивая на обломках и прочем мусоре тяжёлые бронетранспортеры. Они начали обстрел толпы, барабаня пулемётной очередью через обшивку вагона.
– Ка…КОГО??? – в недоумении и остервенении выкрикнул в сторону пулемётчиков, дёрнув Сэма за собой к асфальту. Но вышло так, что скорее мы укрылись за толпой, которую шинковали очередью, из… – *Бронибойных чтоли??* – глаза округлились, – Хей!! – выкрикнул от бессилия.

Оттуда стали сыпать какие-то мудаки в амуниции.

– Так это «наши» или «не-наши»?? – попытался приподнеяться, чтобы взглянуть на нашивки или ещё хоть что-то, – Какого чёрта происходит?? Может, это ошибка?? – казалось, что парни в форме из «наших». До конца не мог вкурить, против кого воюем-то?

Цитата (ГМ)
«Чижи» совершали посадку и сбрасывали пехоту в пыльные переулки рядом со стоянкой Эшелона,

Но оказалось, они чётко понимали, что делали. Это не было ошибкой. Прибывшая солдатня стала хватать всех подряд, кто из толпы бросился в рассыпную. Как скот заталкивали в какую-то фуру, запихивали в грузовики, а сами усаживались сверху и отъезжали.

– Это ещё за, мать вашу, отлов?? – вскочил на ноги. Солдатня начала отдельно загонять детей стадом в какой-то подъехавший «слева» грузовик, – Сэмми! За мной! – дёрнул «мелкого» за собой.

Вот теперь кулаки зачесали не на шутку.

– Твари, вам конец. – уверенно поступью пошёл в их направлении. С разбитого ящика со спиртным пару бутылок. Отодрал с навеса ещё каких-то ящиков пару тряпиц. Откупорил бутылку, скрутил тряпку и сунул в горлышко. Обернулся к Сэму, – Зададим подонкам жару? М? – подпалил тряпку и подмахнул бровями, и мы разошлись.

Зашли в лобовую двум грузовикам, да дали бутылками в лобовые стёкла. Через пробоины засочилась горячая жидкость, выгоняя водителя из салона. И затем пошли врукопашную. Выдрал буквально из рук одного, что выскочил с крыши, дробовик. Дал ему под челюсть, рывком вперёд. Второго прикладом в нос, ломая перегородку. Ногой в живот отпихнул в свалку горящего мусора, он вспыхнул.

Зашёл со стороны дверей в кузов, раскрыл их. Там битком было набито детворой от 6 до 14.
– На выход! – передёрнул дробовиком и выстрелил типу, что судя по отражению, замахнулся каким-то дрыном, оставшись безоружным. Самого чуть оглушило, а того отбросило.

Дети высыпали из грузовика на асфальт.
Сэмми! Найди им укрытие! – передал перепуганную ревущую в голос детвору «мелкому». – Общий язык найдёте. – подухмыльнулся ему с толстым намёком, и пошёл дальше отбивать гражданских. Когда кончались патроны в магазине, был с приклада, с ноги, с локтя. Отбирал заправленный и шёл дальше.

Цитата (Amber_19 “Олег Шматко”)
И стал целенаправлено и методично, напевая про себя первые такты "Пещеры подземного короля" Эдварда Грига, чтобы не потерять темп - "снимать" водителей вражеских грузовиков и снайперов на крышах, что палили, не разбирая и по нашим солдатам и по мирным жителям Санты-Барбары. Удалось даже приметить пару, тройку, нет, даже четверку вертушек, которые, как по заказу, выстраивались на хорошую позицию для выстрела...

А затем, наконец, начали падать и вертушки:

Цитата (Brook “Вегас”)
Удар о твёрдый асфальт выбил из лёгких воздух. Едва не лишил сознания. Вегас задохнулся, и с трудом заставил лёгкие расправиться. Упираясь на локти, с трудом отодрался себя от асфальта. Глянул, как там, дальше, на другой стороне улицы горит его взятая на прокат «птичка»:

Цитата (Brook “Второй Ястреб”)
Резкий поток воздуха и взрыв. Откуда пришла угроза – уже никто не скажет. Спасательный борт откинуло в сторону куда-то за здание.

Цитата (komok_schastya “Джессика Морган”)
Стрельба начала затихать и Джессика инстинктивно осмотрелась. Темная армия отступала, увозя все, что успели отхватить от «большого пирога». Воздушные и сухопутные войска перешли из атаки в защиту и уцелевшие вертушки уже спрятались за горизонтом., и это настораживало девушку. *Интересно, ребята дают нам силы на восстановление или себе тырят силы?*

Говнюки в погонах, *Не зря не люблю их*, стали отступать, как мародеры утаскивая всё, что урвали.
– Сраные стервятники… – фыркнул им в сторону и утёрся рукавом.

Вдруг с Сэмом приметили, как та самая фура дала круг с площадки во дворы.
– Сэм!! Фура!! – и мы дали дёру с обоих флангов.

Цитата (Brook “Вегас”)
Когда же понял всю суть, то:
– А! Понял, йЁ! Отлично. – да ткнул кнопку [ACTIVATE]. Тогда в телах инфецированных раздался сигнал ПИИИП. Механизм был запущен. (ВСЕ)

Надо было остановить заразу. Стал взбегать по обломку стены от какого-то магазина и, оттолкнувшись, нырнул, попадая брюхом и грудиной на капот. Чёрт, что-то дрогнуло в груди, колено подвело, и едва не соскользнул с капота. Немели пальцы.
– *Что за чёрт??* – не мог понять. Перед глазами тоже поплыло, заломило в локте. – *Да что…??* – но от физиологических споров с самим с собой прервали парни на сидении за стеклом.

Они оценили «юмор». Палить в лобовое не стали, но открылась дверь со стороны пассажира. Крепкий рослый мужик с собачьей мордой оскалился, выпуская клыки, ухватил за рукав куртки когтистыми пальцами в кожаных обрезанных перчатках. Да к чёртовой матери сдёрнул с капота. Вслепую, и чисто на офиге, сам ухватился в ответ, да выдернул мужика с пассажирского вместе с собой.

Улетели куда-то в угловую свалку. Меня огрело о стену, а чуваку не повезло. Его напороло со спины на какую-то арматуру из обломка бетона.

Пока он ещё дышал, был в сознании, но уже хлебал собственную кровь, подполз к нему и взял за грудки:
– Куда вы увозите людей? – встряхнул его, – Я спросил, куда людей везёте?? Мать твою! – да сжал пальцами его рану на груди у торчащего куска арматуры. – Зачем они вам? – шипел уже, теряя терпение.

Тверди на разных матах английского языка, пока парень не выдержал:
Оборотень в погонах: – Объект «М». Фабрика…

Схмурился и скривился:
– Фабрика? Что за на хрен фабрика? – тряхнул его раз, но мужик уже испустил дух, – Зараза!... – выдохнул досадно и отпустил его.

Поднялся на ноги. Огляделся. На площади здесь стихало. Можно было выдохнуть. Отряхнулся. Монтул головой, да попробовал суставы на подвижность и потянулся, ощущая мышцы. Вроде на месте всё. Но чувствовал себя как-то странно.
– Изжога, что ли? Одышка? – неприятно сглотнул, прижав грудную клетку пятернёй. – Надо заканчивать с бургерами…

Пошёл по площади.
– Сэмми? – обратился к брату через площадь, – Веди сюда мелких!

Когда он вывел из-за опрокинутых мусорных баков перепачканную пуганную детвору:
– Веди к составу. Пусть там расположат. Бросать детей здесь – последнее дело. Они сироты.

Пока брат пошёл сгонять детсад к составу, сам прошёл следом. Приметил Мэри Лэнд. Вид у неё был…, будто обслужила всю футбольную команду. Усмехнулся под нос, но не озвучил.

Уселся рядом:
– Хорошо проводим время, а? – не удержался от злой иронии. – Что за «Объект – М», куда увозят пачками людей? – предъявил ей вопрос, будто бы она знала и была обязана знать, как с тем кодом. На немой вопрос с ответным наездом, пояснил, – Мужик из грузовика обмолвился, прежде чем дух спустить. Так что? Знакомая тема? Он сказал только … «Фабрика». – припомнил так неприятно, – Понятия не имею, что это, но звучит стрёмно:

Глянул в сторону столпотворения из 12 спиногрызов и… Сэмми.
– Ты у нас по гражданской обороне? – указал ей на них, – Займёшься? – и добавил для верности, – ...Идти им некуда… – рассчитывал, что она со своей бравадой на том вагоне уж найдёт горстке ребятишек приют.

А в это время состав догружали тем, что уцелело. Объявляли по громкоговорителю:
– Состав отправляется через 15 минут. Завершаем погрузку!

[разговор с Кастиэлем будет отражён позже]

Сэм?
Мэри?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 19.08.2013, 17:45

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:05 | Сообщение # 282
Архидемон

Награды: 79

Беккер - Лин Ито - медсестры - медбратья - раненые - лежащие в бессознанке - остальные

Цитата (Mia111)
Я тихо ахнула, услышав эту цифру, *чуть меньше века крови, драк, интриг, боли, ужасов, поголовного истребления людей*, - зажмурила глаза, пытаясь осмыслить сколько же погибло за это время и продолжает гибнуть. По увиденному мной за эти два дня я могла только догадываться о количестве жертв. Миллионы, миллиарды, слишком много, даже одна жизнь бесценна, а в этих масштабах и подавно.

Я заметил реакцию на свой рассказ. Даже мне, привыкшему к жестокости войны, было нелегко, а ей, наверное, и подавно.
Цитата (Mia111)
-Тихо-тихо. Все будет хорошо, осталось совсем чуть-чуть, - непроизвольно вырвалось у меня, я пробежала взглядом по его лицу, надеясь что не сильно перегнула палку и не обидела его, усомнившись в его мужестве. Всем нам порой хочется, чтобы кто-то утешил, посочувствовал, а в эти трудные времена и подавно, не смотря ни на какие чины.

Неожиданная теплота в голосе обезоружила. Я даже не смог сказать, что это все ерунда. На самом деле, я переживал гораздо худшее, это было ерундой, и сейчас немедленно стало стыдно, что так расклеился перед девушкой. Но основная причина была даже не в этом: я просто забыл, что существуют и другие люди помимо братьев по оружию или врагов. Ведь были же и простые человеческие отношения - забота, тепло, да та же любовь. Война стерла все, и теперь это казалось чем-то из ряда вон выходящим.
Цитата (Mia111)
- Кто руководит Альянсом? Неужели нельзя закончить эту войну раз и навсегда? Я не знаю вирусы какие для этих тварей, убить главного, должен же быть какой-то выход из этого безумия...трудно поверить, что не существует никаких других путей... - это было наивно с моей стороны, но я отчаянно пыталась понять, что можно сделать для этого мира.

- Руководит какой-то Кроули... Так его называют. Никто никогда его не видел, - задумчиво ответил я, прерывая эмоциональный поток отреагировавшей девушки. - Я не знаю, Лин. Выход наверное должен быть, но мы его пока не нашли. Шанс был бы, если бы тварь вылезла на поверхность. Кроули же раз за разом посылает своих солдат, отсиживаясь за спинами своих приспешников. Тяжело убить того, кто нематериальнее тени.
Цитата (Mia111)
- Осталось от нашего мира - задумчиво повторила я - но так ведь не должно быть, это неправильно, это...

-Наверное же неправильно, - подумав, согласился я, - но я другого и не знаю. Я родился с этой войной в крови, живу ею и ничего другого и не знаю. Когда-то все было по-другому, но сейчас это всего лишь сказки.
Цитата (Ангел-Я)
Парень приподнялся на локте, чтобы осмотреться. Увидел в углу капитана и кивнул ему, что пришел в себя.

Я на мгновение отвернулся от девушки, которая своими вопросами и яркой реакцией бередила то, что я хоронил изо всех сил. И тут же увидел очнувшегося сержанта. Подмигнул ему, дав понять, что рад его видеть, и отвернулся, заметив, что к нему бежит сестра.
Цитата (Mia111)
- А вы продолжаете геройствовать и не бережете себя совсем.

- Это моя обязанность, - просто ответил я. На самом деле, я больше ничего и не умел, да и кто-то должен был это делать. Помочь я мог, только сложив свою жизнь. Но говорить это вслух я не стал, надеясь, что девушка имеет ввиду под геройством не наигранность.
Цитата (Mia111)
Я понимаю такие времена, но прошу вас еще раз постарайтесь больше не влипать в истории, капитан - последнее слово получилось неожиданно мягко, - здесь много твоих друзей и мне стоит заняться ими. Думаю мы еще с тобой увидимся, но надеюсь при других обстоятельствах. Ты - замечательный человек, не забывай об этом и спасибо за твой рассказ, - невесомо провела рукой по его волосам, и поспешила на зов врача.

И снова Лин лишила меня опоры простым обращением и легким прикосновением.
- Увидимся, - проговорил я, наблюдая за стремительно удаляющейся девушкой, проводя ладонью по волосам, хранившим ее прикосновение. - Спасибо, - крикнул я ей вслед, сообразив, что так и не поблагодарил ни за чай, ни за медицинскую помощь.
Цитата (Brook)
А в это время состав догружали тем, что уцелело. Объявляли по громкоговорителю: – Состав отправляется через 15 минут. Завершаем погрузку!

Короткая передышка почти подошла к концу. Объявление вырвало меня из задумчивого состояния, возвращая столь необходимую бодрость. Я встал, осторожно потянулся, выясняя состояние плеча и ребер. Грудь болела, но гораздо меньше, чем пятнадцать минут назад. А плечо вообще едва кольнуло. Я прошел к составу, выясняя, нужна ли кому-то помощь.

Желающие припахать кэпа?
Лин?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 20.08.2013, 23:31

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:03 | Сообщение # 283
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Санта-Барбара, у эшелона> (День – Вечер)

Тёмный Альянс

Дин Винчестер – Сэм Винчестеры – Силы эшелона

Мы стояли перед толпой, словно Берлинская стена. Сердце сжималось от того, как люди пытались выжить. Сэм отдал бы своё место. Он готов, но... для этого ли он оказался тут?

Так как Винчестеры были не в военной форме, то на них толпа смотрела с особой ненавистью. Ведь...

- Смотри, этим двоим дали место...

- Да они наверняка чьи-то...

- Сволочи...

- Чтоб вы сдохли

Эти голоса было слышно очень хорошо, несмотря на то, что толпа ревела, а фразы шептались. Сэм передёрнул плечами и постарался натянуть на лицо маску... Но это опять таки было не по его части.

Цитата (Shollye "Генерал Аянами Раггс")
- Внимание! Говорит генерал Аянами Раггс. Этот эшелон не лотерея.- Толпа начала возмущаться. Рядом с братом теперь стоял рядовой. Он испуганно смотрел на этих людей, жалея их.- Волонтёры занимающиеся погрузкой, прекратить свои действия. Закрыть двери и никого не впускать.- Народ, не успевший зайти начал орать на высокомерного сноба, представившийся генералом, проклиная его.- Те, кто успел зайти в поезд будут высажены в прожжёной боями пустыне. Вы либо выходите тут или же мы выкинем вас из идущего на всех порах эшелона из него.- Генерал прекрасно знал, что его слова слышны. Лабрадор с ужасом посмотрел на своего генерала.

- Но это же... - договаривать парень не стал. Ему казалось, что это очень жестоко. Нужно забрать хотя бы детей и женщин. Старики...им и так немного осталось. Мужчины...смогут позаботиться о себе сами. Дети... Сэм смотрел на одного маленького мальчика лет восьми, которого взрослые отпихивали от вагона, стараясь забраться самим. Винчестер выдернул мальчонку из толпы:

- Стой рядом со мной,- сказал малому.- Я что-нибудь придумаю. Только не заходи пока в поезд. Стой рядом со мной.- Ребёнок испуганно кивнул и спрятался за высокого парня с автоматом.

Цитата (Shollye "Генерал Аянами Раггс")
- Мы не согласны! Где гарантии, что вы не оставите их в поезде? Я хочу зайти!- Кричал какой-то парень, стоявший возле Стивена Беккера и О Ман Сока. Он стал прорываться внутрь вагона, расталкивая оцепление, не обращая внимание на вооружённых парней. Аянами повернулся к брату, достал из кобуры рядового пистолет и, чуть прицелившись, выстрелил бунтарю в голову. Нарушитель упал мёртвым на платформу.

Ребёнок за спиной Сэма оступился и чуть не упал в яму к рельсам. Парень достал ребёнка из-под поезда.- Не смотри.- Стараясь успокоить мальчишку, говорил ровным и мягким голосом Сэм.

Убийство подействовало на толпу как слабый транквилизатор. Но не надолго. *Как там говорится? Беда не приходит одна?*

Цитата (Brook)
– Ка…КОГО??? – в недоумении и остервенении выкрикнул в сторону пулемётчиков, дёрнув Сэма за собой к асфальту. Но вышло так, что скорее мы укрылись за толпой, которую шинковали очередью

Откуда-то появились военизированные подразделения. Сэм кинул взгляд на подонка генерала, но по выражению "мёртвого" лица ничего не понял. *Этот парень что, лишён эмоций?* Сильная рука отодвинула куда-то назад. *Дин?* Было чувство, что это не правильно - скрываться за спиной брата, но так же казалось, что спорить бесполезно, словно это было всегда, словно парень запрограммирован защищать братца.

- Закрой глаза!- Приказал ребёнку, а сам зажал парнишке уши. Сэм хотел уберечь этого мальчишку. Парень не успевал считать падающие тела. *Они спасли нас...ценой собственных жизней. Черт!* Сэм встряхнул головой, так что волосы закрыли часть лица. *Это же массовое убийство! Эй!*

Началась паника. Силы эшелона пытались отбиваться и защищать товарищей. Сэм старался придумать что-то похожее на план. Нейроны в мозгу так и летали, формируя наспех план действий.

Цитата (Brook)
– Это ещё за, мать вашу, отлов?? – вскочил на ноги.

В какофонии звуков, Сэма привлёк удивленно-возмущённый возглас брата. Он перевёл взгляд в ту же сторону, куда смотрел Дин.- Да что с этим миром не так!- Возмутился и нагнулся к мальчику.- Послушай меня...

Цитата (Brook)
Солдатня начала отдельно загонять детей стадом в какой-то подъехавший «слева» грузовик, – Сэмми! За мной! – дёрнул «мелкого» за собой.

*Чёрт!* Пришлось бежать за братом. Мальчишка помчался тоже. Видимо он чувствовал, что несмотря на хаос, рядом с высоким сейчас безопаснее всего.- Дин! Бутыл...

Цитата (Brook)
С разбитого ящика со спиртным пару бутылок. Отодрал с навеса ещё каких-то ящиков пару тряпиц. Откупорил бутылку, скрутил тряпку и сунул в горлышко. Обернулся к Сэму, – Зададим подонкам жару? М?

*Он мои мысли читает?* - Устроим фейерверк как на день независимости или день благодарения?- Хмыкнул в ответ. Бутылка летела как фанерка над Парижем. Сэм отвлекался, стараясь проследить за ребёнком, державшимся за край его куртки. Поэтому, пару раз получил в челюсть от какого-то гада. Развернул оружие и прикладом в висок.

Цитата (Brook)
Дети высыпали из грузовика на асфальт.
– Сэмми! Найди им укрытие! – передал перепуганную ревущую в голос детвору «мелкому». – Общий язык найдёте.

- Понял,- собачиться не было времени. Сэм, словно курица-насетка, растопырил руки, пытаясь так защитить группу детишек.- Ребята, меня зовут Сэм. Пошли-те ка от сюда во-он к тем коробкам. Там нас никто не найдёт.- Дети побежали в указанном направлении. Кто-то упал, и младший Винчестер схватил ребёнка под мышку. Оказавшись у коробок и кучи мусора, Сэм приметил знакомую серую макушку.- Лаб!- Вышло уж слишком радостно.- Послушай, пригляди за детишками. Сидите тут пока я не вернусь. Ясно? Если что...,- посмотрел рядовому в глаза,- Ты знаешь что делать. Защити этих детей.

Цитата (Brook)
– Сэм!! Фура!! – и мы дали дёру с обоих флангов.

- Чёрт.- Ругнулся и понёсся за братом. Дин шёл слева, а Сэм взял правее. Два человека пытались зажать в тиски железного зверя. Как вдруг!

Цитата (Brook "Вегас")
Когда же понял всю суть, то:
– А! Понял, йЁ! Отлично. – да ткнул кнопку [ACTIVATE]. Тогда в телах инфецированных раздался сигнал ПИИИП. Механизм был запущен. (ВСЕ)

Какое-то странное чувство появилось в груди. Из-за позднего старта и приличного расстояния, Сэм не успевал за фурой. Пришлость поднажать, но... Ноги вдруг стали ватными и парень рухнул на асфальт перрона. Как он ни пытался подняться, тело просто отказывалось слушаться. *Надо спешить! Чёрт! Что происходит?* Винчестер опустил глаза на ноги. Когда же брат и одна мразь из фуры оказались сброшенными в сторону, Сэм наконец смог подняться.

- Дин! Ты как?- Поторопился к летуну. А тот уже допрашивал странного парня, которому повезло меньше Винчестера.

Цитата (Brook)
Пока он ещё дышал, был в сознании, но уже хлебал собственную кровь, подполз к нему и взял за грудки:
– Куда вы увозите людей?
– Объект «М». Фабрика…

- Оставь уже его.- Положил руку на плечо брата.- Пора валить. Думаю на поезде есть компьютер или кто-то, кто знает про этот объект. Пошли.- Кровь текла из раны погибшего нападавшего. Сэм отвернулся и зашагал за прочь.

Цитата (Brook)
– Сэмми? – обратился к брату через площадь, – Веди сюда мелких!

Когда он вывел из-за опрокинутых мусорных баков перепачканную пуганную детвору:
– Веди к составу. Пусть там расположат. Бросать детей здесь – последнее дело. Они сироты.

Лабрадор помог Сэму с детьми. Детвора была напугана, но после слов одного из взрослых облегчённо вздохнула. Теперь они могли спастить.

- Да но... а этот придурок в погонах? Дин... мы не,- Да вот только толку было мало. Старший уже куда-то потопал.

- Лаб, сам как? Не ранен? Слушай, генерал...он часто ли отменяет свои приказы? Эти дети...,- Парень оглядел малышню.- Ребята,- присел перед ними,- мы вас тут не бросим. Всё будет хорошо. Не бойтесь.

Цитата (Brook)

- Вот. Слышали? Поезд вот-вот отправится в путь. Всё будет хорошо.- Сэм не произносил слово "обещаю", ибо знал, что обещать он этим сиротка ничего не мог, так как не знал ничего о том, что происходит.- Лабрадор, ты молодец. Пригляди за детишками.- Винчестер потрепал рядового по плечу и отправился к брату, который стоял возле какой-то девушки (Мэри Лэнд)

- Ну,- заговорческим шёпотом,- что ты об этом думаешь?

Лаб?
Дин?
Мэри?

Kapitel
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:26 | Сообщение # 284
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара, у эшелона> (Вечер)

рядовой Лабрадор Раггс - Сэм Винчестер - остальные

Цитата (Shollye)
- Лаб!- Вышло уж слишком радостно.- Послушай, пригляди за детишками. Сидите тут пока я не вернусь. Ясно? Если что...,- посмотрел рядовому в глаза,- Ты знаешь что делать. Защити этих детей.

*Мальчишка вздрогнул от внезапного обращения.

*Что? За детьми?! Да ты, должно быть, издеваешься!*, шокировано хлопая глазками, парень проводил мужчину взглядом, после чего боязливо глянул в сторону детей, которые жались друг к другу и боязливо смотрели на Лабрадора.

- Так, - вздохнул он, - устройтесь пока тут, - сам вылезая из коробок, велел он, немного улыбнувшись, что бы не напутать детей.

Цитата (Shollye)
- Лаб, сам как? Не ранен? Слушай, генерал...он часто ли отменяет свои приказы? Эти дети...,- Парень оглядел малышню.- Ребята,- присел перед ними,- мы вас тут не бросим. Всё будет хорошо. Не бойтесь.

- Нормально, - встряхнул головой Лаб, радуясь, что ничего не успело произойти. – Нии-сан? – поджав губы, мальчишка лишь отвёл взгляд. *Нет, он их не отменяет… никогда…*, подумал он.

Цитата (Brook)

Юноша встрепенулся и кинувшись? начал оглядывать, пытаясь найти во всей этой суматохе брата, но нет, его ни где не было видно. *Нии-сан… где ты?*, озирался парень.

Цитата (Shollye)
- Вот. Слышали? Поезд вот-вот отправится в путь. Всё будет хорошо.- Сэм не произносил слово "обещаю", ибо знал, что обещать он этим сиротка ничего не мог, так как не знал ничего о том, что происходит.- Лабрадор, ты молодец. Пригляди за детишками.- Винчестер потрепал рядового по плечу и отправился к брату, который стоял возле какой-то девушки (Мэри Лэнд)

*Я ему кто? Сиделка?*, недовольно подумал он, залезая в двадцатый вогон. Стдо детишек пошло за ним. Детишки были напуганы и молча жались друг к другу, смотря то на Лабрадора, то на ушедшего Сэма. Что с ними будет, Лаб не знал… Старался не думать об этом…

Сэм?

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Вторник, 20.08.2013, 14:08

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:31 | Сообщение # 285
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара рядом с вагонами> (Вечер)

Мордор

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк - люд и нелюд

Цитата (Brook)
Красный свет ослепил. Вегас зажмурился и отпрянул, вжимаясь в спинку кресла, дёрнув штурвалом.
– эээЭЭ?? – зажмурился, закрываясь локтем от бокового окна, – чО за нА-хер?? – едва не выпустил штурвал. Свечение не прекращалось, он резко дёрнул штурвал и развернул борт на левую сторону, встряхнув уже прицепленным грузом:
Парней внизу едва не стряхнуло ящиком. Борт Вегаса стал спешно отлетать в сторону от состава, чтобы выйти из строя.

- Эгей, касатик, куда это ты с нашим грузом? Нехорошо-о-о, понимаешь, брать чужое, мелкий ты воришка и пакостник.

Я немного повертелся, выбирая безопасное и удобное место для прицела и попросил Данилыча прикрыть меня и минутку помолчать. Цель была неустойчива, четко различима, но практически недоступна для поражения. Сосредоточился на дыхании, выровнял его ритм и навел прицел - на тонкую черную ниточку троса, связывающую наш ящик и вражескую вертушку. Безумно трудная цель, недостижимая... На выдохе я сделал выстрел - мимо! Времени практически не оставалось, вертушка все еще летела плавно, не дергаясь, но это было явно ненадолго. Еще только одна попытка - и, спуская курок, я был уже уверен, что промахнулся, потому что слишком торопился - но удача на этот раз была на нашей стороне. Трос порвался, один его конец захлестнул кабину пилота, второй - вместе с ящиком стремительно падал на землю.

- Данилыч, ты не помнишь - на ящике была маркировка "противоударный", не? - я озадаченно почесал затылок - То, что "химическая опасность"- этот был, помню, а насчет всего остального... Как бы он не открылся при падении. Ленка, слетай по быстрому - одна ног... или что там у тебя - здесь, другая там, да проверь целостность ящика и сделай химический анализ воздуха и земли.

Робот вернулся с утешительной вестью и я с чистой совестью опять принялся за стрельбу по "мишеням". Тем более, что настырным воришкой наконец-то занялась наша доблестная кавалерия, то есть авиация, конечно:

Цитата (Mia111)
Полковник максимально сократил радиус круга, не желая отпускать Вегаса. Зашел на цель и открыл пулеметный огонь. Столб шквалистого пулеметного огня прошелся по большому винту, повредив крепление, но больше всего досталось хвостовому винту и самому хвосту. Вертолет начало болтать во все стороны, хвостовой винт вспыхнул, оставляя огненную метку, которая быстро погасла. Верхний двигатель с трудом продолжал работать. Сделав в воздухе бочку, Айс пошел на третий заход.

Смотреть на воздушное кино было приятно, но и от своего не стоило бы отказываться.

Цитата (Devilofsky)
- Олег, мы прям с тобой как Фродо и Сэм из «Властелина Колец». Вечно в неприятности влипаем! Теперь он нас точно из своей лазерной пушки застрелит!

– Не дрефь, Данилыч! Прорвемся, ё-моё! – ответил я, когда и по наши души пришел какой-то уж очень шустрый снайперок - На каждый их лазер у нас найдется своя плазма - вон Леночка, наша барышня с плазменной пушкой, заскучамши, ага?

Но Данилыч не дал засветить наше тайное оружие и послал Ваньку за мини-ракетами.

Цитата (Devilofsky)
Етить-колотить! Олег, пригнись!

Я едва успел прижаться к земле, как над нами засвистели весьма неприятные вещи - бронебойные патроны. Но и это вовсе не оказалось, как казалось, завершающим аккордом:

Цитата (Devilofsky)
подумал я и почувствовал дискомфорт в области печени.

Я увидел, как Анатолий поморщился от внезапного приступа боли и тут же сам ощутил точно такой же дискомфорт .

- Данилыч, это имплантанты эти, точно говорю! Никогда не доверял ничему искусственному, блин! Вот, глотни пилюлю, я уже, еще продержимся!

Проглотив таблетки, подавляющие болевые импульсы, мы немного подождали, чтобы Ванька обнаружил и заблокировал сигнал. Через пару минут нам стало значительно легче и мы высунулись из своего укрытия. Как оказалось, вражеского пилота сбили и к нему для линчевания уже стал подкрадываться народ. Я вдруг повнимательней вгляделся в происходящее:

Цитата (Shollye)
Раггс нырнул под руку, которую вечный соперник занёс, чтобы нанести удар, и оказался за спиной, взяв в захват руки и шею противника.

- Данилыч, Данилыч, а ты видишь тоже, что и я? - задергал я за рукав шедшего рядом Анатолия - Ну ладно мы допивались до чертей, но чтобы до мультяшек?! Нам надо что-то делать, Данилыч, нам срочно надо в санаторий, свежий воздух там, овощи-фрукты и прочие безалкогольные продукты...

Тут я остановился на месте и уже пригляделся к тем, кто окружал этих двоих, вцепившись друг в друга как клещи.

- Данилыч, е-мое - они их тоже видят! Все их видят типа, ого! Это ж под какими качественными все веществами-то.. Может, наш черный ящик где-то продырявился и оттуда что-то вытекло? Или выплыло? Или высыпалось и распылилось? Пошли-как отсюдова потихоньку, Данилыч...

Цитата (Devilofsky)
У нас много работы, которую кроме нас никто не выполнит: надо проверить, нет ли утечки топлива, распорядиться, чтобы прицепили все вагоны на место, посчитать ущерб для техники, что возможно – починить, отметить сохранность секретного объекта в танке, да и много чего еще…

- Твоя правда, Анатолий, но я голосую за вагон-ресторан и продовольственные припасы. Сейчас народ - и военный и мирный подлатается и захочет жрать после такого-то адреналину. Яшка! - позвал я Эра - Проведай, как там наши девушки да доложишь нам.

Данилыч?
Солдатики?
Граждане?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 19 из 50«1217181920214950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ