ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 50«12344950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 03:09 | Сообщение # 16
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, здание Красного Креста>(День)

Джессика Морган - врач О Ду Ри

О Ду Ри дошла до комнаты, и в рюкзак сложила свои вещи. Уже вместе с рюкзаком, вернулась в зал, в котором были собраны пациенты.

Цитата (Brook)
оглушительный шум от подрыва и обрушения

От внезапного грохота, стекла в здании лопнули и разлетелись на мелкие осколки, все возможные датчики – запищали, колбочки, бутылочки и прочий стеклянный инвентарь – все разлетелось на мелкие осколки. Заорала сигнализация, замигал свет.

О Ду Ри, когда полетели осколки, припала к полу и накрыла собой какого-то мальчонку, чтобы его не осыпало осколками. Сморщилась вся, когда запищало все вокруг. *Ээээйщщщщ!!!* - раздражалась она, хоть толком не понимала, что произошло, но где-то, не так далеко от Госпиталя. Поднялась на ноги, и поднимая пацана. Стряхнула осколки со своей головы, на руках было несколько мелких порезов от острых стекляшек, и на кожу выступила кровь. Мальчишка был в норме.

Ду Ри осмотрелась в поисках Джессики. Нашла её и окликнула:

- Джесс, ты как? – поинтересовалась о состоянии вампирши, а сама спрятала окровавленные руки за спиной, хоть и понимала, что от чуткого нюха вампира запах крови не скрыть.

Цитата (Brook)
сбрасывая на территорию "Ящик пандоры"

О Ду Ри оглянулась, - что это? – произнесла свои мысли вслух и пошла к выходу, чтобы посмотреть, что стряслось.

Цитата (Brook)
С неё в разные стороны вырвалась с дюжина чёрных сгустков. Они с клокочущим переливом ударили в разные стороны, вбиваясь на газон земли и травы. Из них поднимались уже кровожадные гончие, жалкие подобия адских псов - скранты

Девушка уставилась на то, как черный дым впитался в землю, а оттуда стали вылезать зеленые псы с краснющими глазищами и очень, даже очень, острыми клыками и когтищами.

Первая мысль была, упасть в обморок, но тогда бы её съели сразу, а так просто отдавать себя нечисти О Ду Ри не хотела. Поэтому она медленно моргала и не сводила взгляда с псины, что не сводила взгляда с самой О Ду Ри. Зеленая собака оскалилась, а Ду Ри сглотнула застывшей в горле ком. Собака понеслась на неё, а девушка ломанулась в стены Госпиталя и дверь захлопнула перед носом этой кровожадной твари. Заперла на всевозможные замки, хоть и понимала, что нечисть двери не удержат.

- Тревога! – громко произнесла О Ду Ри, вбежав в главный зал, - на нас обрушилось нечто не ясное мне. Огромное и зеленое, напоминает собаку, - не могла даже отдышаться, а псы уже во всю скреблись в стены и двери Госпиталя, скоро додумаются запрыгнуть и в разбитые окна.Джесс, тебе известно, как с ними бороться? – обратилась О Ду Ри к вампирше, которой, возможно, известно больше об этих созданиях. По крайней мере, Ду Ри надеялась, что Джесс знает, как избавляться от Зеленой Гадости.

Джесс
Ду Ри

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 06.08.2013, 03:11

Kapitel
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:30 | Сообщение # 17
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, На подъезде к городу> (День)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс

Цитата (Brook "Вегас")
Первым, что нужно было сделать перед ударом, это лишить противника связи и головного центра. Вырвать зубы и отсечь голову. Самая простая и верная тактика.

Услышав, как забарахлила рация, Лабрадор вопросительно уставился было на предмет, но опомнившись, взял его в руки, начиная подозревать что-то не ладное. *Что могло произойти?*, подумал паренёк, пытаясь справиться с неполадками в связи, для верности покрутил и тумблер, но ничего не вышло. *Ох, не к добру всё это*, не отставая от рации и пытаясь, что-то с ней сделать, дабы наладить связь, думал Лабрадор.

Цитата (BelaWinchester "Мэри Лэнд")
В указанное время мы были на позициях. У меня проколов не бывает. Вооружены - средне. Я стояла чуть поодаль на горе хлама и бетонных плит, держа ладонь у лба, козырьком прикрываясь от летнего Лос-Анджелесского солнца. Колонна была в метрах пятиста.

Внимание юноши привлекает к себе стоящие впереди, вроде как, люди. В памяти всплыли слова о том, что их должны встретить и сопроводить партизаны. *Но они ли это? И ведь так просто отсюда не разглядишь!*, пытаясь вглядеться вперёд, думал парнишка. В сознание закрадывается противная мысль о том, что это могут быть враги, но Лабрадору хочется верить в лучшее, думать, что это именно те, кто должен их сопроводить.

Цитата (Brook "Вегас")
Через минуту на пульт всех активных мониторов связи в штабах и пунктах Лос-Анджелеса на стационарных и бортовых, замигали кнопки [ПРИНЯТЬ ВИДЕОЗВОНОК ОТ “VEGAS”]

- Нии-сан, - начал было говорить Лабрадор, дабы озвучить свой вопрос, но и тут его прервал шум, что создавался в кузове.

Недовольно развернувшись, парень чуть ли не залез через окошко в этот самый кузов, дабы узнать, что же там у них происходит. Как оказалось, кто-то пытается с ними связаться, через ноутбук. *И кому это понадобилось?*, отбирая этот самый ноутбук, подумал парень, нажимая кнопку приёма вызова.

Цитата (Brook "Вегас")

Цитата (Brook "Вегас")
Трансляция шла и видео и радио. И по радиосвязи в динамиках терминалов и наушников землян под шипение и не отфильтрованные помехи, транслируемые в этот момент самим звонящим абонентом, залился насвист с добрым мотивом... Так Вегас цинично возвещал о своём прибытии.

Поморщившись от исходящих звуков, мальчишка во все глаза смотрел на такую «чудесную» картинку, оставаясь в небольшом шоке. Удерживая ноутбук на своих коленях, Лабрадор кинул вопросительный взгляд на брата, но промолчал, ни чего не говоря. Хотя, что скажешь в данной ситуации?

Цитата (Brook)
Первая ракета пошла на высотное здание, определённое как головной центр Штаба Земных Сил...

Внезапный грохот привлекает внимание всех присутствующих, он отдаётся небольшим землетрясением. У парня сердце ухает вниз от внезапного звука и начинается биться с удвоенной силой, а в голове крутятся разнообразные мысли, основной которой является надежда на то, что только что подорвали не то здание, в которое они направлялись. Он начал оглядываться, в поисках источника звука.

Цитата (Brook "Вегас")
Остальная троица "Ястребов" облетала окраины по замыкающемуся кольцу в поиске "дорог из города", которые ещё не перекрыты, чтобы блокировать её обрушением и провалами в полотне. Были данные с радара, что оттуда движется множественная "цель, похожая на колонну из техники". Будет верным блокировать дорогу и сбросить десант из парней-оборотней (10 "человек") для захвата груза и пленных. Так он и сделал, когда обнаружил их.

Так же внезапно начался обстрел колонны. Многие из солдат кинулись в рассыпную, кто-то спрятался за грузовики, используя их как щиты. Пули начали бить по корпусам машин, земле, поднимая пыль. Обстрел был сильным, ход колонны почти остановился. От первоначального шока многие оправились и начали предпринимать какие-то попытки, что бы попробовать восстановить ход колонны, как-то уйти от пуль. Сам Лабрадор нагнулся, пули не могли пробить так просто бронированную металлическую часть машины. Выглянув наружу, парень бросил мимолётный взгляд на небо и увидел, как на парашютах, на их путь, спускаются десантники.

1. Лабродор
2. Аянами
3. Мэри Лэнд (может ответить вне очереди, как наблюдающая пока со стороны)

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 06.08.2013, 16:48

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:01 | Сообщение # 18
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, воздушное пространство Лос-Анджелеса> (День)

полковник Айс - эскадрилья "Мираж"

Перейдя в режим полной маскировки, полковник продолжил отдавать приказы:

*Эл, поднимай, 2, 5, 7 и 11 – ые звенья. Приготовиться 19-му и 20-му. Второе звено на орбиту, квадрант 38, занять геостационарную орбиту по периметру, пролетит космическая пыль – я должен об этом знать. Подключиться к спутникам, отслеживать всё в районе Калифорнии, даже малейшее дуновение ветра. Курс 2.9.1. Точка сбора 3.18. Выполняй.*

Четыре сверкающих стелса, заложив крутой вираж, легли на курс согласно боевому расписанию, чуть расширив клин, охватывая большую площадь своими сканерами.

Айс прекрасно знал, что уже сейчас на браслетах его пилотов зажегся красный огонек, означающий тревогу, небольшой нервный импульс побежал по коже, чтобы их разбудить при необходимости. Пилотное задание уже ждет в их машинах. Все четко и ясно.

*Максимальное ускорение через три секунды* - команда ведомым и остальным звеньям, которую Элли передала на бортовые компьютеры звеньев «Миража», не нарушая тишину в эфире.

Стелсы легко скользнули в сверхзвуковое ускорение, опустив защиту и перестроив закрылки. Они неслись в небесном пространстве, изрезая его, преодолевая сопротивление воздуха, оставляя лишь тонкий, быстро исчезающий воздушный след за собой.

*Докладывает Мираж-2, засекли небольшой след по курсу 2.9.8, получить более точные данные не представляется возможным, полковник*.

*Принято. Всем готовность № 1. Мираж-2 оставайтесь на орбите. Прикрывать и докладывать обо всех изменениях. Пробуйте установить связь через спутник с наземными силами по всем частотам*.

Цитата (Brook)
Через минуту на пульт всех активных мониторов связи в штабах и пунктах Лос-Анджелеса на стационарных и бортовых, замигали кнопки [ПРИНЯТЬ ВИДЕОЗВОНОК ОТ “VEGAS”]
В тишине и скуке напряжённой рутины, Вегас не ожидал, когда, принимающие стороны, ткнут кнопку приёма… Трансляция шла и видео и радио. И по радиосвязи в динамиках терминалов и наушников землян под шипение и не отфильтрованные помехи, транслируемые в этот момент самим звонящим абонентом, залился насвист с добрым мотивом... Так Вегас цинично возвещал о своём прибытии.

*Сэр, есть данные о противнике. Перехвачено сообщение. Это Вегас.*

- *Установи источник, он сам себя выдал.*

Айс отлично знал, что за этим последует, но теперь у него была первоочередная цель, - « и, Эл, блокируй его спектакль*

- *Сделано, сэр, Лос - Анжелес. Подключаюсь через спутник, картинка на дисплее.*

Цитата (Brook)
в Эфир: – ...йЁ, ублюдки! – подмахнул той стороне через монитор, усмехаясь стрелу микрофона у щеки, – На связи Вегас. – с непомерной самоуверенность выдал нахал, – У меня "привет" "Айсу". – вздёрнул бровями и спустил на штурвале кнопку.

Полковник только хмыкнул. Он никогда не любил позеров и устроителей шоу, но где-то в глубине души было приятно такое внимание к собственной персоне. Значит, все сделанное им было не напрасно и его занесли в особые списки. Что ж быть по сему. Вызов услышан и принят, но Айс давно не был юнцом и умел расставлять приоритеты.

Цитата (Brook)
Первая ракета пошла на высотное здание, определённое как головной центр Штаба Земных Сил...

Полковник чуть крепче сжал штурвал.
*Выход из сверхзвукового режима через две секунды*
Легкий хлопок и истребители прибыли к месту сбора. Айс занял свое место во главе укрупненной эскадрильи на подлете к Лос-Анжелесу.

*Удачной охоты, мальчики и девочки! Полная боевая готовность, но помните, наша первоочередная цель - прикрыть отступление наших сил, не увлекайтесь самолетами противниками, не позволяйте увести себя далеко от поля боя. Мираж-1 заходим с юга, Мираж -5 – север, Мираж – 7 – восток и 11-й – запад. Атакуем!*

Цитата (Brook)
Когда оглушительный шум от подрыва и обрушения подтих, спало давление после акустического удара взрывной волны, Вегас наклонил штурвал и пошёл на второй круг. Попутно выбирая и фиксируя на радаре очередь из целей "Госпиталь".

Цитата (Brook)
Пролитая над ним, Вегас ткнул рычаг под приборной панелью, сбрасывая на территорию "Ящик пандоры"

Цитата (Brook)
Остальная троица "Ястребов" облетала окраины по замыкающемуся кольцу в поиске "дорог из города", которые ещё не перекрыты, чтобы блокировать её обрушением и провалами в полотне. Были данные с радара, что оттуда движется множественная "цель, похожая на колонну из техники". Будет верным блокировать дорогу и сбросить десант из парней-оборотней (10 "человек") для захвата груза и пленных. Так он и сделал, когда обнаружил их.

Цитата (Brook)
Один откололся и зашёл на север в поисках "Складов". Было подозрительное здание. Тепло-рентгенное сканирование показало, что помещения забиты крупно-габаритными "правильными" объектами. Вероятно, это и есть склад. Там он и сбросил десант из парней-оборотней (так же 10 "человек"), зависнув над территорией.

Групп «Мираж» незаметно подбиралась к городу со всех сторон, зажимая неприятеля в кольцо, точнее в два кольца. Одно более узкое, а второе – чуть шире. Истребители и группа зачистки. Стелсы шли на разных высотах, прочесывая пространство. Полная тишина в эфире, максимальная маскировка. Они летели на 18 тысячах километров, и, достигнув координат города, по неслышной, но такой долгожданной команде, стелсы, опустив острые носы, начали стремительное снижение, удерживая свое кольцеобразное положение, падая противникам «на головы».

Едва Айс сбавил скорость и начал выходить из крутого пике, как в его поле зрения попался один из Ястребов. Радар полыхнул красной меткой.

*Попался*

Плавно нажал на гашетку, и ракета выстрелила в безоблачное небо, находя свою добычу.

Айс уже, сделав боевой разворот, устремился к следующей цели на радаре, передавая приказы:

*Мираж – 5 - прикрывай колонну, 7-ой – склады, 11- гражданские объекты, остальные – патрулируют воздушное пространство и уничтожают противника.*

Приказ был четко выполнен. Звенья эскадрильи заняли свои места, кружа над объектами, прикрывая людей и технику внизу.

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:05 | Сообщение # 19
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, один из военных штабов города> (День)

капитан Стивен Беккер - Ман Сок - остальные солдаты

Цитата (Ангел-Я)
- Капитан, в эфире помехи, связаться с окружными штабами не получилось

- Плохо, - пробормотал я, - давай в центр связи. Внимание, - начал говорить я, не повышая голоса, и в комнате тут же воцарилась тишина. Техники и пара солдат окружили пульт связи, безуспешно пытаясь настроить передачу другим штабам, остальные проверяли оружие, пропуская прибывающих со всех отсеков сослуживцев вперед.
Цитата (Brook)
Чуть наклонился к приборной панели и ткнул пальцем и на эту частоту кнопку [SPOlLER], блокируя её.

- Кто-то заблокировал нашу частоту. Мы уходим из штаба, связь будем держать через полевые рации, поэтому всем перенастроить их на запасной канал. - я первым перещелкнул частотный рычажок, и рация ожила.
Цитата (Ангел-Я)
Сержант прибежал в Центр, отдал честь капитану, и Беккер кивнул сержанту на один из пультов связи, чтобы попытаться связаться с главным штабом в Лос-Анджелесе

Ман Сок прибыл в центр и привычно вскинул руку к голове. Я на мгновение поморщился, излишний официоз напрягал. Однако, правила, специально созданные для поддержания дисциплины, не зря того требовали, поэтому я кивнул ему:
- Вольно, сержант, - и едва уловимо повернул голову к главному пульту. Ман Сок уже привык понимать меня с полувзгляда. Вот и сейчас он моментально исполнил неозвученный приказ. Как и ожидалось, установить связь ни через один из рекомендованных каналов не удалось.
Цитата (Brook)

Внезапно, по земле прошла крупная дрожь. Это могло означать только одно - где-то недалеко от нас произошел крупный взрыв, и волна от него докатилась и до нашего штаба. Почти сразу же стал различим звук витающего вдалеке вертолета.
Я мгновенно принял решение, медлить больше нельзя.
- Коллинз, выведи на экран карту подземных коммуникаций, - обратился я к одному из техников. - Под городом проходит цепь заброшенных туннелей, наверху передвигаться слишком опасно, у противников есть поддержка с воздуха, для них мы будем как на ладони. Всем полная боевая готовность, берем самое необходимое и побольше оружия. Немедленно облачиться в бронежилеты, взять запасные для гражданских. Сержант О Ман Сок, - позвал я своего помощника, - как только будешь готов, возьми на себя эвакуацию со складов. Вы идете с ним, - отдал я приказ нескольким из своих ребят.

Карту коммуникаций вывели на большой экран. Несколько экземпляров распечатали и подали мне. Я напряженно размышлял, куда лучше эвакуировать людей. Ближе всего находился еще один штаб под командованием моего близкого знакомого, но я не был уверен, что они также не подверглись нападению, да и Пэк вполне мог позаботится о своей команде. Еще одним вариантом был госпиталь. В принципе, он был наилучшим вариантом. По пути мы могли захватить с собой гражданских из лагерей, пролегающих на нашем пути, и если кому-то могла понадобиться помощь, то там ее быстрее всего и обеспечат. Плюс, у них есть свой пульт связи, настроенный, насколько я знал, на несколько дополнительный частот. Вдруг неведомый противник не успел их блокировать...
Чем больше я размышлял об этом, тем больше мне казалось, что это верное решение.
- Капитан? - неуверенно позвал меня один из солдат моей группы.

Я взял в руки одну из распечаток и передал ее Ман Соку. Пару других также раздал солдатам, которых планировал направлять по пути в лагеря гражданских.
- Мне придется дать вам позывные, - начал я, раскладывая оставшуюся распечатку на столе и мысленно сопоставляя ее масштаб с масштабом карты, выведенной на экран. - О Ман Сок, твоя группа будет Альфа, Коллинс, твоя Браво, Джонсон, Смит, ваши соответственно Чарли и Дельта. Направляемся в госпиталь, защита гражданских в приоритете. Наш путь будет проходить здесь и здесь, - указал я направление на огромной карте, одновременно делая пометки в собственной распечатке. Как только выведете людей, уходите под землю и продвигайтесь вот сюда, - я снова ткнул в точку на карте. Туннели выходили на поверхность аккурат возле запасного выхода нашей конечной цели. - Никого не ждем, собираемся уже на финише. Постарайтесь обойтись без потерь, - напутствовал я своих ребят, на мгновение горько прикрывая глаза. Мне хотелось пройти лично с каждой группой, прикрывать их, но разорваться я не мог. К тому же, основную группу необходимо было доставить целой и невредимой в госпиталь. Я чувствовал, что самое страшное только начинается. - Всем все понятно? - больше для проформы поинтересовался я. Солдат в мою группу просто так не брали, все были прекрасно обучены и понимали приказы с первого раза. - Тогда десять минут на сборы. Собираемся у южного входа. Группа Альфа, вы на склады. Гражданских в госпиталь по указанному пути.

Солдаты мгновенно опустошили центр связи. Остались только техники, которые занялись копированием информации и уничтожением того, что могло пригодиться противнику, я и Ман Сок.
- Будь осторожен, сержант. Мы не знаем, с кем столкнулись на этот раз. И постарайтесь вернуться живыми, это приказ, - натянуто улыбнулся я ближайшему помощнику и хлопнул того по плечу. Не позволяя себе больше отвлекаться, прошел в свою комнату. Надел броник, затолкал в специальные кармашки запасные обоймы со световыми ультрафиолетовыми пулями и специальными антидемоническими, на которых были выведены охотничьи знаки. Подхватил дробовик, сунул за пояс любимый пистолет, на всякий случай захватил с собой амулеты для гражданских. Последний раз окинул взглядом комнатушку, ставшую в относительно спокойное время домом, и вышел. Еще через пять минут мы были готовы к полной эвакуации штаба.

1. Беккер
2. Ман Сок

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 06.08.2013, 17:26

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:48 | Сообщение # 20
Maniac - Dictator

Награды: 22

Джессика Морган - врач О Ду Ри

Цитата (Brook)
Цитата (Ангел-Я)
От внезапного грохота, стекла в здании лопнули и разлетелись на мелкие осколки, все возможные датчики – запищали, колбочки, бутылочки и прочий стеклянный инвентарь – все разлетелось на мелкие осколки. Заорала сигнализация, замигал свет.

- Ой-ой, мои нежные ушки, - прошипела Джесс, прижимая руки к ушам.

В здании полопались окна. И естественно, все попали под раздачу «пирожков», особенно Морган. На нее, как на магнит, летели осколки, наверно потому, что она даже не потрудилась присесть. Это еще повезло, что во время сбора «урожая», т.е. медикаментов, ей удалось опустошить два, то ли три… пакета с донорской кровью. Есть ей не хотелось и это доставляло некое удовольствие. Хотя не ничего вкусней, чем кровь взятая непосредственно из вены жертвы.
Цитата (Ангел-Я)
- Джесс, ты как? – поинтересовалась о состоянии вампирши, а сама спрятала окровавленные руки за спиной, хоть и понимала, что от чуткого нюха вампира запах крови не скрыть.

- Если ты спрашиваешь, хочу ли я тебя съесть, то да, но вам ребята повезло… или мне повезло, - задумалась, - В общем, все относительно нормально, - улыбнулась в ответ девушке.

Тут Морган впервые за долгое время обрадовалась тому, что она – вампир. Все стеклышки вышли из ее тела сами и ранки затянулись. Кровь свою она вообще не дает использовать, ибо до скончания дней своих или человека, она будет знать все о местоположении выпившего ее кровь. Фифа как-то испробовала кровушки вампирши *и теперь я точно знаю, что паук находится… здесь*, - Ага, я тебя нашла, - с этими словами вытащила паучиху из-под стола. Повезло ей, частично… Морган выпустила клыки, проколола указательный палец, когда кровь выступила, она смазала ранки Фифы и те тут же затянулись.
Цитата (Brook)
Она раскрылась. С неё в разные стороны вырвалась с дюжина чёрных сгустков. Они с клокочущим переливом ударили в разные стороны, вбиваясь на газон земли и травы. Из них поднимались уже кровожадные гончие, жалкие подобия адских псов - скранты:
Цитата (Ангел-Я)
О Ду Ри оглянулась, - что это? – произнесла свои мысли вслух и пошла к выходу, чтобы посмотреть, что стряслось.

- Стой, же… - не успела я закончить фразу, как:
Цитата (Ангел-Я)
- Тревога! – громко произнесла О Ду Ри, вбежав в главный зал, - на нас обрушилось нечто не ясное мне. Огромное и зеленое, напоминает собаку, - не могла даже отдышаться, а псы уже во всю скреблись в стены и двери Госпиталя, скоро додумаются запрыгнуть и в разбитые окна. – Джесс, тебе известно, как с ними бороться? – обратилась О Ду Ри к вампирше, которой, возможно, известно больше об этих созданиях. По крайней мере, Ду Ри надеялась, что Джесс знает, как избавляться от Зеленой Гадости.

- Эм… - Джесс задумалась, метнулась на улицу, вернулась и продолжила, - Я понятия не имею, что это за животина такая, но где наши не пропадали. Попробую убить, если не получиться, то уведу. Заботься о Фифе, - Морган отдала паучка Ду Ри и вновь исчезла из поля зрения.

За пару секунд она успела найти свой меч, вытащить его из ножен и оказаться на улице. Разглядывать собачек не очень хотелось, а вампирское зрение очень хорошо приукрашивало эпичность всей картины. Джессика решила испробовать народный метод «Кнута и пряника».

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, где-то около здания Красного Креста>(День)

Джессика Морган

- Какие милый песики, - начала диалог с живностью Джессика, - Утютю…

Морган встала в исходную позицию, так как дама – правша, то выставила вперед правую ногу и немного присела, для пущей устойчивости и маневренности. Ждать долго не пришлось, первая животина при нападении была разрублена на пополам… в полете… т.е. грязь, ил или из какой фигни она там состояла… эта гадость окатила Джесс.

- Ребята, тише, теперь я – своя, можно меня не трогать? – она снова попробовала завести диалог с живностью.

Но животина явно была против, три собачки напали разом. *Если бы у них есть деление на пол, то эти по любому бабы*, - подумала вампирша. И в пару шагов разрубила двоих, а в голову третьей воткнула меч… он вошел, но не вышел, - Ах так? - возмущенно взвизгнула девушка. Она не заметила, как скранты начали ее окружать. Она была слишком увлечена спасением меча. Сначала вампирша разорвала пасть волку, но меча все еще не было видно. Пришлось приступить к радикальным мерам. Животину было очень трудно разорвать голыми руками и на это, Джесс потратила довольно много сил. Тут она поднялась на ноги и заметила, что щенки все снова в сборе, а тот, которого она разорвала начинает регенерировать и возвращаться к жизни. *Святая инквизиция!* - Джесс подумала, что заменила ругательное слово, но потом до нее дошло, - *Инквизиция! Да это же демоны!* - озарение быстро спало с лица девушки, - *Но я не знаю речей для изгнания*. Обычно она убегала от того, что нужно изгонять, но тут нужно хотя бы попытаться спасти людей, а то совесть и все такое.

Воткнув меч в землю по гарду, Джесс решила немного побегать. Смахнув рукой пот и грязь с лица, она осмотрела, куда можно вести оголтелую стаю.

- Вперед мои храбрые войны, мы завоюем этот мир сегодня или никогда, - Джесс подняла правую руку над головой и замерла в пафосной позе супергероя. Когда за спиной послышалось рычание она поняла, что, - Кажется, пора бежать, - Сначала она взяла довольно медленный ритм, но не рассчитала того, что собачки делают большие прыжки и одна чуть не вцепилась в горло вампирше, когда та на неудачном вираже споткнулась и метра два прокатилась куборем до какого-то здания. На здании остался смачный отпечаток. Девушка быстро пришла в себя и продолжила нарезать круги вокруг больнички. Стая немного опустела, но не на долго… зайдя на пятый круг Морган пришлось остановиться, ее ждали пять скрантов, а за спиной и того больше, ей было просто лень считать, - Эм... что там говорят люди в таких ситуациях? Мммамочки?

1) Джесс
2) Беккер
3) Ду Ри

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:09 | Сообщение # 21
Ангел

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, один из военных штабов города>(День)

капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок - остальные солдаты

Цитата (Brook)
залился насвист с добрым мотивом... Так Вегас цинично возвещал о своём прибытии.

Когда, внезапно на мониторах появилась картинка рентгеновского снимка среднего пальца руки, и в колонках послышался мелодичный свист, Ман Сок в гневе сжал кулаки, - Ненавижу этого сукиного сына! Надеюсь, полковник Айс, надерет этому ублюдку его высокомерную задницу, и заткнет его глотку многотонной ракетой, - пожелал ублюдку Вегасу недоброе.

Цитата (Brook)

Сержант пошатнулся и чуть не упал, когда пол под ногами задрожал. Но устоял, упираясь рукой в стену. *Сукин сын!* - сжал кулаки сильнее, посылая на голову Вегаса мысленно проклятия, и желал ему скорой мучительной смерти.

Цитата (shalimar-00)
Сержант О Ман Сок, как только будешь готов, возьми на себя эвакуацию со складов.

- Слушаюсь, капитан, будет исполнено! – сержант отдал честь своему капитану.

Ман Сок принял распечатку подземных туннелей. Отмечая более безопасный маршрут к складам.

Цитата (shalimar-00)
Группа Альфа, вы на склады. Гражданских в госпиталь по указанному пути.

Сержант кивнул капитану, отдавая честь, - Будет исполнено, капитан, - убрал руку и свернул распечатку туннелей в рулон.

Цитата (shalimar-00)
Будь осторожен, сержант. Мы не знаем, с кем столкнулись на этот раз. И постарайтесь вернуться живыми, это приказ, - натянуто улыбнулся я ближайшему помощнику и хлопнул того по плечу.

- Капитан, Вы тоже будьте осторожны и берегите себя, - попросил Ман Сок своего капитана уже по-дружески, а не официально. Сержант знал, что его кэп всегда готов рисковать своей жизнью и из-за этого переживал.

Сержант О Ман Сок вернулся в свою комнату, принялся собирать вещи. Снова достал фотографию сестры, - Как ты поживаешь О Ду Ри? – спрашивал у неё, разглядывая её личико через мятые линии фотобумаги, - живешь ли ты еще в Нью-Йорке или ушла оттуда? Где ты сейчас? Жива ли? Все у тебя хорошо? – спрашивал у неё брат, понимая, что не услышит ответа от куска бумаги с изображением сестренки. – Береги себя, Ду Ри, - попросил Ман Сок и убрал фотографию в свой внутренний карман.

Собравшись, сержант О Ман Сок, вышел и подозвал к себе свою группу «Альфа», еще раз они посмотрели на распечатку поземных туннелей и коммуникаций и выдвинулись, направляясь к складам.

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:46 | Сообщение # 22
Архидемон

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, улица, рядом со зданием Красного Креста> (День)

капитан Стивен Беккер - Джессика Морган - остальные солдаты - кучка милейших песиков

Мы продвигались по туннелям не торопясь, но особенно и не затягивая. Темное сырое замкнутое пространство, освещаемое только небольшими фонариками, вставленными выше дула штатных дробовиков, заставляло держаться в напряжении. Мы шли стройным отрядом, с оружием наизготовку, хотя никаких признаков опасности обнаружено не было. «Браво», «Чарли» и «Дельта» отделились по пути. Связь барахлила из-за того, что мы были достаточно глубоко под землей, и я не знал точно, как обстоят дела у моих ребят. Хотелось плюнуть на свой собственный приказ, развернуться и присоединиться к отставшим, но меня гнало вперед чутье, еще ни разу доселе не подводившее.

Я сверился с картой, обнаружив перед собой ответвляющийся путь, снова уверенно вскинул дробовик и свернул налево. Еще через пару минут мы завернули в правый коридорчик и попали в тупик, уткнувшись в железную лестницу, насквозь прогнившую за давностью времени. Я сделал знак своим ребятам отступить и первым шагнул через одну ступеньку, проверяя лестницу на прочность. Та скрипнула, но выдержала. Я уже уверенно перенес весь вес на шаткую конструкцию и полез вверх, закинув дробовик с приделанным ремнем, перекинутым через правое плечо, за спину, откинул люк, поморщившись от света, с непривычки показавшегося ослепительным, и сразу же услышал какую-то возню за поворотом высокого здания - одного из помещений госпиталя.

- За мной, - как можно тише скомандовал я, наклонившись к своей группе, но эхо все равно разнесло мой голос по пустым коридорам, многократно отразившись от стен. Я легко подтянулся и вылез наружу, моментально перехватывая дробовик двжением, отработанным годами практики, и оттого доведенным до автоматизма. Приклад сам скользнул в руку, а палец нащупал спусковой крючок. Следом быстро вылезали мои ребята и становились рядом, готовые прикрывать в случае опасности. - Рассредоточились, - приказал я, кивая одному из молодых сержантов налево, а другому направо. Сам двинулся вперед, ощущая безмолвную поддержку солдат, прошествовавших следом.

Звуки возни стали громче и начали перемежаться рычанием. Я остановился за углом и аккуратно выглянул, на мгновение приоткрывая себя возможному противнику. Но увиденное превосходило все мои ожидания.
Цитата (komok_schastya)
Воткнув меч в землю по гарду, Джесс решила немного побегать

В земле сиротливо торчала гарда меча, рядом валялись комья грязи и травы. Противник появился оттуда, откуда мы его не ждали. Мимо нас пронеслась какая-то девушка (Джесс), а за ней несколько странных зеленых тварей. И добыча, и охотники были настолько погружены в свое занятие, что не обратили на нас почти никакого внимания, игнорировав новые действующие лица самым возмутительным образом.

Я свистнул, привлекая внимание тварей, отдаленно напоминающих собак. Несколько псин сразу же кинулись к нам. Девушка автоматически полуобернулась, и мне померещились блеснувшие клыки. Вампирша что ли? Еще мгновение я оценивал кого от кого надо спасать, а потом решил, что враг моего врага если не друг мне, то временный союзник точно, поэтому навел дробовик на ближайшую к девушке тварь и выстрелил.
- На позиции, - скомандовал я остальным, - и не заденьте девушку. - Со всех сторон посыпались выстрелы. Твари рассыпАлись, на асфальт опадали зеленые комья, которые, впрочем, и не думали оставаться неподвижными. Они как будто копошились, подбираясь друг к другу поближе, и снова переформировывались странных собак.

- Что за... - изумленно поинтересовался я, быстро перезаряжая дробовик. Освященные пули псин не брали. Я вышел из-за угла, отстреливая обступающих со всех сторон собак. Моя группа быстро сориентировалась и перебежала в новые укрытия, продолжая прикрывать меня. Я же стремительно прокладывал себе дорогу к девушке.

1. Джесс
2. Беккер
3. Ду Ри?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 06.08.2013, 21:21

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:14 | Сообщение # 23
Assassin vs Tamplier

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес> (День)

Вегас – эскадрилья “Ястребов”

Силы Землян – эскадрилья Мираж

Нажёвывая бубл-гум, Вегас поглядывал по сторонам. Время от времени Он накренял борт то в одну, то в другую сторону, чтобы увидеть город с высоты птичьего полёта и оценить, что творится внизу после первого и второго удара.

Вегас хмыкнул. Он был доволен тем, что видел внизу. Предположительный штаб лежал в руинах и облаке поднимающейся пыли. Между объектами забегали чёрные точки. Вегас не видел в этой возне скоординированных действий. Значит, то рухнул действительно Штаб. Глянул на себя в зеркально над приборной панелью, приклеенное толи на скотч, толи на жвачку:
– йЁ! – довольно подмахнул сам себе. Погляделся боком, да загладил стиляга пряди у виска.

Цитата (Mia111 “Айс”)
Плавно нажал на гашетку, и ракета выстрелила в безоблачное небо, находя свою добычу.

В Эфир: – Я сбит! Я сбит! Я сбииИТ! – вопил сквозь шум ветра и помехи незадачливый сослуживец наголо в свободном падении до земли.

Вегас взбодрился и стал искать взглядом сбитого товарища. Накренил машину влево:
– О! – воскликнул Он без злого умысла, распахнув широко глаза, – Хорошо смотришься, йЁ! – прилипая взглядом через стекло и наблюдая, как тот, загребая под руки небо и воздушные потоки, кувыркается томагавком в Землю.

– Не смешно, блиИИН!! – вопил тот и что-то начал ворчать и выкрикивать в панике.

– Да не истерии ты, как баба, йЁёё… – безмятежно отозвался Он, откинув голову, выставляя к потолку острый кадык. Словно Он психотерапевт, а перед ним патологическая истеричка, – Сделай вдох… – чуть покачивал рутинно головой, – …Выыыдохни. Начни балансировать. Выровняешься – дёргай кольцо. – раскладывал по полочкам инструкции, в душе забавляясь над неудачником, – Ясно? – поднял взгляд из-под ресниц и снова перевёл его на падающую мушку, – Активируй маяк – я подберу тебя. Конец связи. – оборвал сеанс, чтобы не слышать ругать в уши, когда тот приземлится невесть куда и как.

Цитата (Mia111 “Айс”)
« и, Эл, блокируй его спектакль*

Цитата (Mia111 “Айс”)
- *Сделано, сэр, Лос - Анжелес. Подключаюсь через спутник, картинка на дисплее.*

– М? – лениво перевёл взгляд на дисплей, где красным вспыхнуло [NO SIGNAL]. Это была оборвана Его трансляция. Он глушил их, а они заглушили Его. – *Чехарда, йЁ?*

Но это было лучшим ответом, который Он мог получить. Ас заявил о себе, и этим кого-то подцепил.

Цитата (Mia111 “группа Мираж”)
Группа «Мираж» незаметно подбиралась к городу со всех сторон, зажимая неприятеля в кольцо, точнее в два кольца. Одно более узкое, а второе – чуть шире. Истребители и группа зачистки

Его отвлёк сигнал локатора на радаре. Скосил взгляд, удерживая штурвал:
– М? чЁй-то? – прищурился, вздёрнув бровью. И вскоре система выдала подписи, что часть отразившихся на радаре – вражеские объекты, – Мх. – и на лице аса резанула острая ухмылка.

Цитата (Mia111)
Звенья эскадрильи заняли свои места, кружа над объектами, прикрывая людей и технику внизу.

Радар показывал, что цели вошли в оцепление:

– Ц, – фыркнул Вегас, откинувшись на спинку кресла, – Эдди, – познвал он свой бортовик, – включить турбо-надув. Активировать защитное поле при открытой атаке. – через голосовой интерфейс запускал Вегас боевые режимы. Защитное поле и «возвратная атака» отнимут много топлива и энергии, но так нужно, – Проверить режим “Invisible”. – а этот режим позволял ему 30 секунд через 300 уходить в проекционно-визуальную маскировку, становясь не видимым глазу. Этого будет достаточно, чтобы уйти в критический момент из-под огня, выбрасывая «ловушки».

Вегас не собирался прятаться, но и подставляться просто так под обстрел тоже.

Скоро он стал приближаться к построению из нескольких вражеских истребителей. Недобрый оскал поддернул его лисий взгляд.

Вегас отклонил штурвал вперёд, уходя на «нижний потолок», вдавил гашетку скорости и, прибавляя «турбо», шёл ниже рада. Поравнялся с чьей-то тенью, понимая, что радар не покажет его под точкой своего самолёта. Чуть повернул штурвал в сторону и, дёрнув…

На огромной скорости боком вклинился между двух бортов
(Айс и один из Миражей) , рассекая пространство между ними. Сбивая их с траекторий своей реактивной струёй, резко уходя вверх. Тем самым на время встряхнув их бортовые радары и пошатнув строй.

Под выбросом адреналина в кровь после дерзкой выходки и контакта с равным противников, ушёл снова на нижние потолки, рассекая пространство «на бреющем».

Откинул с гашетки пластиковый прозрачный колпак, навёл орудия, ориентируясь по метрической картинке на дисплее, да дал пулемётной очередью по траектории всего своего полёта.

Первой целью стала колонна грузовиков, проезжающая сразу под ним. Именно её прикрывали земные истребители. Колонну уже потрепал его незадачливый предшественник. Вегас навёл орудия прямиком на флагманский грузовик, что шёл первым. Там явно должно было быть командование. Пули прошили радиатор, кабину со стороны водителя и ударили шипами по шинам. Грузовик подскочил и перевернулся, по инерции отъезжая боком в сторону. Простое «пушечное мясо» откинется сразу. Остальным (Аянами, Лобрадор) Он передавал своё «йЁ!».

Затем пошёл на полукруг, возвращаясь в квадрат над Госпиталем. Свинцовый поток покрыл двор, где оборонцы в лице какой-то девчонки и вояки (Джесс, Беккер) пытались противостоять скрантам, а перепуганные пациенты в белом пытались броситься прочь, когда «подарок из ящика» стал нырять в окна, разбивая собой стёкла и наводя там сущий хаос, который Вегас мог только предположить.

После этого кругового облёта, отрываясь от преследователей, ушёл на уже «верхние потолки». [вырезано]

Облокотясь снова локтем о подлокотник, потянул самодовольно на себя штурвал, уходя за облачный покров вверх. Сегодня он был хорош как всегда, и был весьма доволен этим. Пока внизу работал десант и скранты, Он взял себе перекур.

Сложил ноги в ботинках на приборную панель, спустил наушники на шею, да свободно откинулся на спинку кресла, предаваясь праздности и скуке. Он выжидал, явит ли себя этот Старикан Айс. Именно «Старикан». Так Вегас решил назвать его, глубоко убеждённый, что если именно «тот полковник» и есть Айс, то явно «Старикан» – дослужится смертному до такого звания!

Всё что зависело от Вегаса, Он вытворил с лихвой. Навёл шороху, заявил о себе и ушёл безнаказанный, как коршун в верхние слои околоземного пространства.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 06.08.2013, 20:46

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:40 | Сообщение # 24
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, На подъезде к городу> (День)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Мэри Лэнд

Цитата (Kapitel "Лабрадор")
Внимание юноши привлекает к себе стоящие впереди, вроде как, люди. В памяти всплыли слова о том, что их должны встретить и сопроводить партизаны.

Повторять Аянами не любил, да и сейчас было не время промывать мелкому мозги. Сколько бы ни твердил генерал своему рядовому о правилах, тот всегда их умудрялся нарушать, а потом выглядел так невинно, что даже и не знаешь, убить его на месте или помучить ещё немного. Так как Раггс не отрывал ледяной взор от дороги, то группу людей, стоящих на развалинах, словно они короли этих погибших джунглей, бетонного здания, некогда бывшим офисной мышеловкой крыс в костюмчиках с кейсиками в лапках, заметил на автомате.

Цитата ( BelaWinchester "Мэри Лэнд")
В указанное время мы были на позициях. У меня проколов не бывает. Вооружены - средне. Я стояла чуть поодаль на горе хлама и бетонных плит, держа ладонь у лба, козырьком прикрываясь от летнего Лос-Анджелесского солнца. Колонна была в метрах пятистах.

Впереди всей оравы недовоенных *но ребят довольно-таки резвых и умных* стояла девушка (Мэри Лэнд) . Генерал смог это определить по тому, как прикрывала глаза особа. Угол локтя и высота подъёма руки подтверждали догадку. *Женщина? Господи, куда катится мир! В чём я согласен с отцом, так это в том, что кокеткам нечего делать в армейских ботинках с автоматом вместо передника на поле боя. Надо будет узнать о дамочке побольше… Пф…женщины!* Искося бросил взгляд на брата.

*Но они ли это? И ведь так просто отсюда не разглядишь!*, пытаясь вглядеться вперёд, думал парнишка. В сознание закрадывается противная мысль о том, что это могут быть враги

- Какой же ты ребёнок Лаб.- Вылил кушак воды на взволнованного петушка.- Если будешь шугаться каждой тени, то не проживёшь и часа. Запомни. Это война, в которой нет и шанса на победу, если ты не возьмёшь себя в руки. Исход битвы зависит не только от плана и командования. Основная нагрузка ложится на плечи солдата. Без армии полководец никто.- Небольшая нотация неразумному ребёнку.

опомнившись, взял его в руки, начиная подозревать что-то не ладное. *Что могло произойти?*, подумал паренёк, пытаясь справиться с неполадками в связи, для верности покрутил и тумблер, но ничего не вышло.

Забарахлила рация. Аянами отреагировал на это ровным счётом никак. Рядовой вспомнил о своих обязанностях и начал работу. С техникой Лаб справлялся не хуже, чем взрывал свою комнату каждый месяц ни по разу, но на этот раз всё вышло иначе. Старший Раггс не собирался помогать младшему.

- Нии-сан, - начал было говорить Лабрадор, дабы озвучить свой вопрос, но и тут его прервал шум, что создавался в кузове. Недовольно развернувшись, парень чуть ли не залез через окошко в этот самый кузов,

Генерал с непроницаемым выражение лица продолжал вести грузовик. Ему нужно было добраться до партизан и продолжить путь к центру. *Этот жалобный голосок полный непонимания и надежды… Я не понимаю тебя, тебя и нашу мать. И почему я не позволил отцу сделать из тебя солдата?* Неуклюжий подросток, заполнивший собой всё окошко между кабиной и кузовом, забираясь обратно сбил таки с головы брата головной убор, упавший сначала на руль, после на приборную панель. *Заметка: дать подзатыльник нахалу* - Уважай форму!- шикнул на парнишку военный, но поднять фуражку не было времени. Принимаемый сигнал был…

Цитата (Brook "Вегас")
Трансляция шла и видео и радио. И по радиосвязи в динамиках терминалов и наушников землян под шипение и не отфильтрованные помехи, транслируемые в этот момент самим звонящим абонентом, залился насвист с добрым мотивом... Так Вегас цинично возвещал о своём прибытии.

Поморщившись от исходящих звуков

- У нашего врага отличный музыкальный вкус.- Заметил Аянами, чуть сузив глаза.- Хватит морщится. Не лимон ешь. Классику жанра нужно знать.

Удерживая ноутбук на своих коленях, Лабрадор кинул вопросительный взгляд на брата, но промолчал, ни чего не говоря. Хотя, что скажешь в данной ситуации?

Помолчав секунды три, генерал продолжил, ибо знал временной отрезок этого музыкального приветствия.- Когда нападаешь, нужно уметь не только наносить удар, но и выводить противника из равновесия. Издевательство, насмешка – всё это работает на нападающего. Но не вспоминай семью жертвы, если не уверен, что сможешь справиться с человеком, у которого открылся резерв сил.- Мелодия свистнула последний раз и сквозь помехи прорезался голосок одной пташки.

Цитата (Brook "Вегас")
в Эфир: – ...йЁ, ублюдки! – подмахнул той стороне через монитор, усмехаясь в стрелу микрофона у щеки, – На связи Вегас. – с непомерной самоуверенность выдал нахал, – У меня "привет" "Айсу". – вздёрнул бровями и спустил на штрувале кнопку.

*Как всегда в своём репертуаре. Не избавился от вредной привычки?* Генерал приподнял одну бровь, слушая короткое приветствие перед атакой.

Цитата (Brook "Вегас")

В небе, купаясь в лучах солнца, мелькнула своим металлическим корпусом первый подарочек небес. Зная квадрат, куда летела посылка, Аянами мысленно пожелал всем тем людишкам жаркого отпуска в подземном мире. *Интересно Шинигами успевают отводить души в пункт приёма смерти или же они уже плюнули на свою работу и, сидя где-нибудь неподалёку, смотрят шоу?*

У парня сердце ухает вниз от внезапного звука и начинается биться с удвоенной силой. Он начал оглядываться, в поисках источника звука.

Большая ладонь опускается на плечо пассажира.- Успокойся. И не вертись. Лучше сэкономь энергию на бой или же отступление.- Всё же Аянами заботился о брате. Оставаться одному пока не хотелось.

Так же внезапно начался обстрел колонны. Многие из солдат кинулись в рассыпную, кто-то спрятался за грузовики, используя их как щиты. Пули начали бить по корпусам машин, земле, поднимая пыль. Обстрел был сильным, ход колонны почти остановился. От первоначального шока многие оправились и начали предпринимать какие-то попытки, что бы попробовать восстановить ход колонны, как-то уйти от пуль.

Обстрел был самым эффективным методом по остановке колонны. Машины не могли защищать себя, так что остановить их можно было довольно легко, попутно истребив всё, что скрывается в кузовах. Колонна не доехала до партизан каких-то одних четвёртых километра. Надеясь на сообразительность командирши, Аянами выхватил рацию из лап крепления и нажал на кнопку связи.

В эфир: Отставить обстрел ястребов. Оставьте это на наших ласточек. В рассыпную. Машины должны остаться на ходу.

Цитата (Mia111 "Айс")

Краем глаза заметил яркую вспышку. *Минус один. С какой стороны не имеет значение.* Тамаши о табе чувствовал запах битвы. Меч трепетал в ножнаж. Его жажда крови и желание поглотить новую душу было велико, но Аянами даже не обращал внимания на рычание своего меча. *Ещё не время.*

Цитата (Brook "Вегас")

Цитата (Kapitel)
Сам Лабрадор нагнулся, пули не могли пробить так просто бронированную металлическую часть машины. Выглянув наружу, парень бросил мимолётный взгляд на небо и увидел, как на парашютах, на их путь, спускаются десантники.

- Не высовывайся!- Рявкнул на брата Раггс, надевая фуражку на голову.- Пристегнись наконец!- Аянами знал, что обстрел – первый шаг. Второй же – обезглавить колонну.- Держись, Лаб, сейчас будет немного трясти.

Цитата (Brook "Вегас")
Первой целью стала колонна, проезжающая сразу под ним. Именно её прикрывали земные истребители. Колонну уже потрепал его незадачливый предшественник. Вегас навёл орудия прямиком на флагманский грузовик, что шёл первым. Там явно должно было быть командование. Пули прошили радиатор, кабину со стороны водителя и ударили шипами по шинам. Грузовик подскочил и перевернулся, по инерции отъезжая боком в сторону. Простое «пушечное мясо» откинется сразу. Остальным он передавал своё «йЁ!».

Удар был нанесён явно не первой группой ястребов. Это был кто-то другой. Машинное сердце издало последний стук и задымилось, стоило попасть в него точной очереди военной пташки небес. Стекло не выдержало и разлетелось на осколки, осыпая кабину. Дождь из пуль прошил левую часть кабины, застревая в мясе, уничтожая форму, дробя кости. Аянами был демоном, но и эти твари чувствуют боль. Быть в стане людей значит получать от своих собратьев.

Машина подброшенная ударом пуль, подпрыгнул. Сидящие в кузове люди повылетали из него, тела превращались в груду красной кучи тряпок. Генерал был рад, что его придурок успел пристегнуться. *Минимальная защита может спасти жизнь.*

Грузовик скрежетал боком крышей по асфальту. Череп машины вскрыли обломки здания. Остановил катящийся таран железобетонный угол. Полминуты на то, чтобы прийти в сознание. Рация вновь в руке.

В эфир: Сколько машин на ходу? Приём.

В эфир: <…помехи…> Шесть, генерал. Приём.

В эфир: Третья, пятая, седьмая машины в госпиталь, четвёртая, шестая, восьмая на склад. Подобрать выживших и партизан. В рассыпную!

Аянами расстегнул свой ремень безопасности и вылез из перевёрнутого гроба. *Взрыва не избежать.* Генерал положил руку на бок грузовика. Машина стала превращаться в лёд, а на вершине появился "подарочек" для пташки. *Я знаю, что это был ты, сладкоежка!*

Из-за обстрела обрушилось здание, которое колонна проехала, создавая тупик. *Пути к отступлению нет?*

Из искорёженного ледяного металла вылез Лабрадор. Мельком оглядев брата, генерал схватил его за руку. - Беги к третьему грузовику. Подберёте нас через тридцать секунд!- Аянами схватил свою фуражку, лежавшую на обочине и помчался к амазонке (Мэри Лэнд).

- Генерал Раггс.- Представился.- Живо в грузовик.- Буквально закинув девушку в кузов подоспевшей машины, после запрыгнул сам. – Через окно заберись в кабину и указывай путь к госпиталю.- Приказ отдан.

1. Лабродор
2. Аянами
3. Мэри Лэнд - мы ждём вас)

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:58 | Сообщение # 25
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, пригород Лос-Анджелеса, военно-продовольственный склад> (День)

старший прапорщик Шматко - старший прапорщик Данилюк

В жилом помещении склада, которое являлось одновременно кают-компанией и пунктом связи и слежения было тепло, сухо и уютно. Снаружи разыгралась настоящая буря, а может уже и ураганом накрыло к чертовой бабушке. Я поморщился - опять придется потом чавкать по грязищи, проверять по периметру ловушки. А впрочем, можно же туда послать Ваньку да вон и Ленку ему в помощь, вдвоем им будет веселее. Надо бы скинуть им сегодня программку.

Я замурлыкал себе под нос песенку из какого-то детского фильма столетней давности:"Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы, а не человек." И стал яростно нарезать копченое сало к обеду - охлажденная бутылочка с водкой из запасов Данилыча уже красовалась, родимая, на столе. Как и ежедневные сухпайки из рациона регулярных войск ООН, которые при некотором усилии и добавлении к ним масла, мяса, молока и яиц вполне себе шли за нормальную еду.

Анатолий наконец-то вернулся с нижних уровней, где проводил согласно инструкции ежедневную инспекцию по особо опасным и нестабильным видам хранящегося там оружия и боеприпасов. То есть просто ходил еще раз посмотреть на особо секретный черный ящик метр на метр, который весил аж целый центнер. Плюс на нем светилась маркировка хим.опасности. Что именно могло сочетать в себе столь несочетаемые качества, заставило задуматься даже нас, бывалых начальников складов.

- Данилыч, е-мое, ну где ты там пропадаешь? - я пододвинул наши стулья - Давай уже, садись за стол, водка стынет, сало плавится, в животе черти на кишках играют.

Мы сели за стол и душевно выпили и закусили. Потом еще раз выпили и закусили. Потом выпили и закусили еще раз душевно. Потом за Родину. На этом месте пришлось приостановиться, поскольку, как полковнику Исаеву из старого кино про разведчиков, страшно захотелось спеть: "Ой ты, степь широоокая". Уронив скупую мужскую слезу (одну на двоих), выпили затем с пяток чашек крепкого чаю с сахаром и принялись читать директивы, пришедшие из штаба.

Я поморщился, словно от зубной боли, рассматривая очередной, типа усовершенствованный текст заклинания, изгоняющего демонов прямо в Ад и попытался разобрать эту древнюю латынь:

- Экзорциа...мус.. те, омнис имм.. иммунд...иммундус... Данилыч, е-мое, да они тут матом ругаются! Я, конечно, понимаю, что демон - не подарок, но, эт самое, ну ты сам посуди - как можно прочесть целый лист латинского мата? Да тут язык сломаешь на первой же строчке! А демон в это время тебе башку будет откручивать и глаз натягивать на эт самое.. на пятую точку. То ли дело у нас - "Изыди!" да "Сгинь, нечистая!" и все! И кадилом ему прямо в демонскую морду, кадилом с угольками! Эх, америкашки!

Я сокрушенно покачал головой, но хочешь, не хочешь, а приспосабливаться было надо к особенностям национальной сверхъестественной охоты. Хлопнув еще сто грамм, я напряженно принялся бубнить, заучивая наизусть эти самые мундусы да омнисы. Данилычу было хорошо - этой тыловой крысе языки давались куда лучше, чем мне.

Наконец я не выдержал - сунул этот латинский листок за планшет, прикрепленный к стене и принялся обозревать экраны мониторов, на которых транслировалось видео с камер, закрепленных на стратегических позициях, позволяющих обозревать все окрестности склада. Вдруг один из мониторов забарахлил - это была прямая видеосвязь с Центром. Такого ни разу не случалось за время нашего пребывания здесь и я обратил внимания Анатолия на эту странность.
Внезапно нехорошее предчувствие холодком прошлось по позвоночнику и застряло в желудке - верный знак того, что нам придется драпать из тепла и сытости в холод и голод.

Цитата (Brook)
Через минуту на пульт всех активных мониторов связи в штабах и пунктах Лос-Анджелеса на стационарных и бортовых, замигали кнопки [ПРИНЯТЬ ВИДЕОЗВОНОК ОТ “VEGAS”] В тишине и скуке напряжённой рутины, Вегас не ожидал, когда, принимающие стороны, ткнут кнопку приёма… Трансляция шла и видео и радио. И по радиосвязи в динамиках терминалов и наушников землян под шипение и не отфильтрованные помехи, транслируемые в этот момент самим звонящим абонентом, залился насвист с добрым мотивом... Так Вегас цинично возвещал о своём прибытии.

Я вскочил со стула, который с грохотом упал на пол:

- Данилыч, это они! Это атака! Началось, е-мое! Подлетное время - семь минут!

Вырвав с мясом предохранители, я открыл консоль аварийной связи и набрал специальный код, который знал только я и Данилыч. Схватив рацию, настроенную на определенную защищенную частоту, я заорал, пытаясь передать - по инерции - на великом и могучем родном языке то неописуемое ощущение армагедецца, что грозило нам и самому крупному запасу боеприпасов и продовольствия в штате вместе с нами:

- Бл... еб...тв...ть...все.. нам...пиз.. рванет к еб...мат...! - поняв, что адекватно описать обстановку на литературном, а уж тем более на английском языке мне не удастся, я сунул рацию более хладнокровному Данилычу и бросился за оружием, так как нападению с воздуха обязательно сопутствует высадка десанта.

Дав задание обоим роботам проверить все демонские ловушки, я припер на себе ящик гранат, три АКМ-а и одним движением приделал к паре автоматов подствольные гранатометы. Мой любимый мачете был всегда со мной и еще парочка ножей. Данилыч сам выбрал для себя свое любимое оружие. Мы пока не знали, кого конкретно на нас выпустили, поэтому я приготовил гранаты и пули с самой разнообразной начинкой.

Вернулись Ванька с Евой с ценной информацией - но мы и так видели наших дорогих гостей, которые успели засветиться перед камерами, причем в прямом смысле - в сумраке пасмурного дня отлично были видны их глаза, горящие красным огнем.

Цитата (Brook)
Один откололся и зашёл на север в поисках "Складов". Было подозрительное здание. Тепло-рентгенное сканирование показало, что помещения забиты крупно-габаритными "правильными" объектами. Вероятно, это и есть склад. Там он и сбросил десант из парней-оборотней (так же 10 "человек"), зависнув над территорией.

- Оборотни! - я любовно погладил автоматы - Значит, серебро и секир башка!

Я внимательно смотрел на темные фигуры - одна, вторая, третья... Насчитал с полдюжины, но не факт, что все они заходили только с одной стороны. Пришлось отослать Ленку на противоположную, западную часть склада. Нам же с Данилычем (и его Ванькой) пришлось выйти прямо на тех шестерых, что рванули, оборачиваясь прямо в полете в огромных волков, нам навстречу.

- Иэх, соколики, ну летайте, летайте, пока дают - Я давно знакомым движением пристроил на плече АКМ с гранатометом и сделал первые выстрелы, целясь прямо в головы огромным зверям. Промахнуться было смерти подобно - и две волчьи башки разлетелись в клочья. Но оставалось еще четверо и им до нас оставалось несколько метров и полтора прыжка... Я схватил свой мачете...

Данииилыч, родненький, дай им прикурить!
Шматко
Эвакуаторщики?

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:06 | Сообщение # 26
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, улица, рядом со зданием Красного Креста> (День)

капитан Стивен Беккер - Джессика Морган - остальные солдаты - кучка милейших песиков

Цитата (shalimar-00)
Я свистнул, привлекая внимание тварей, отдаленно напоминающих собак. Несколько псин сразу же развернулись к нам.

Вместе с псинами на свист обернулась и Джесс. Нет, вы не подумайте, она не считала себя собакой, но она так увлеклась игре с новыми питомцами, что буквально забыла о том, что есть кто-то еще. Про контроль она тоже забыла, ну и с клыками будет по представительней, думалось ей. Когда она обернулась, то вспомнила, что клыки не убраны. Она дернула головой, немного приоткрыв рот, и клыки с характерным щелчком спрятались в Нарнию.
Цитата (shalimar-00)
- На позиции, - скомандовал я остальным, - и не заденьте девушку. - Со всех сторон посыпались выстрелы. Твари рассыпАлись, на асфальт опадали зеленые комья, которые, впрочем, и не думали оставаться неподвижными. Они как будто копошились, подбираясь друг к другу поближе, и снова переформировывались странных собак.

- Эй, эй, поосторожней! – вскрикнула Джесс и скомпоновалась. Девушка стояла на одной, ноге закрываясь от пуль руками, и зажмурив глаза. Если это пули с утрофиолетом или еще какой гадостью, то все обойдется, а если серебро, то веселое времяпровождение очень быстро закончится. К счастью, главный дал приказ в нее не целиться и Морган расслабилась. Она в позу, руки поставив на бедра и лицезрела бесполезную трату патронов.
Цитата (shalimar-00)
- Что за... - изумленно поинтересовался я, быстро перезаряжая дробовик. Освященные пули псин не брали. Я вышел из-за угла, отстреливая обступающих со всех сторон собак. Моя группа быстро сориентировалась и перебежала в новые укрытия, продолжая прикрывать меня. Я же стремительно прокладывал себе дорогу к девушке.

Морган заметила, что главный решил подойти к ней, но она опередила. В мгновение ока встала за спиной капитана.

- Ежели вы знаете какие ритуалы для изгнания демонов, то в самый раз ими воспользоваться, - прошептала девушка и продолжила более громко, - Если бы я сама знала, то их бы тут уже не было, - она пожала плечами и сделала шаг назад.
Цитата (Brook)
Свинцовый поток покрыл двор, где оборонцы пытались противостоять скрантам

Джессика презрительно зыркнула на самолет и уже стояла перед Беккером. Она летать пробовала только один раз и то на стрессе и то, когда бежала и лагеря. Тут она было хотела подпрыгнуть, как пилот-гаденыш, точнее, пуля из ужасного орудия пробила левое плечо.

- А, ну конечно, первыми всегда умирают негры, блондинки и геи. Стоп. Я же не подхожу ни под одну классификацию, - пробурчала Морган, - Мы еще увидимся, - глянула снова в сторону самолета.

И лучше бы она этого не заметила… по расчетам в голове Джесс, три пули должны были попасть в человека, который можно сказать почти спас ее. И ничего умней она придумать не смогла, чем на открытом пространстве закрыть собой мнимого спасителя, - Ай, мгх… - три пули, она явно получила, но болело абсолютно все. Если бы сейчас по близости была фея, то она бы умерла от сердечного приступа, ибо прочитав столько матов за пару секунд было нереально остаться с целым мозгом. Не удержавшись на ногах, Морган, как в замедленном действии начала падать.

1. Джесс
2. Беккер
3. Ду Ри?

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:03 | Сообщение # 27
Архидемон

Цитата (komok_schastya)
Морган заметила, что главный решил подойти к ней, но она опередила. В мгновение ока встала за спиной капитана.

Я так отвлекся на ликвидацию непосредственной угрозы, что, на мгновение обернувшись, вздрогнул, когда увидел девушку прямо за спиной. Я и забыл, что имел дело с вампиршей. Анализировать причины столь трогательного отношения к людям времени не было, и я принял ее участие в нашем деле как данность. Одновременно с этим, меня все больше беспокоило отсутствие остальной части моего отряда. Ни Ман Сока с его группой, ни Коллинса и остальных не было видно. Вдруг подобные твари каким-то образом проникли в туннели и теперь несутся навстречу моим ребятам и гражданским? Я усилием воли отбросил мрачные предположения и сосредоточился на развернувшейся борьбе. Твари активно протестовали против немедленной ликвидации, но пока успешно держались на расстоянии, отпугиваемые выстрелами. Впрочем, было ясно, что долго их так не сдержать, запасы пуль у нас хоть и внушительные, но все же не бесконечные.
Цитата (komok_schastya)
- Ежели вы знаете какие ритуалы для изгнания демонов, то в самый раз ими воспользоваться, - прошептала девушка и продолжила более громко, - Если бы я сама знала, то их бы тут уже не было, - она пожала плечами и сделала шаг назад.

В голове будто щелкнуло. Остальное я уже додумал сам. Демоны, черт, это плохо... перед глазами всплыл урок из учебки.
- Скранты, - крикнул я своим солдатам. Надеюсь, они поймут. Я сомневался, что сейчас кто-нибудь мог на память воспроизвести полный текст ритуала изгнания. Сам я навскидку вспомнил только "potestas - потестас", почему-то намертво впечатавшийся в мозг. Тот экзамен я как раз сдавал после раведки... Я с тоской покосился на одного из солдат, у которого за плечами как раз висел рюкзак, в котором валялась книжечка с ритуалами. Времени ее полистать, конечно же, не было. Иллюзий по поводу терпеливости зеленых созданий я не питал. Экзорциамус шел первым, вроде... - Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, - неуверенно, но довольно громко, начал я, запинаясь на проклятом "потестасе". Твари, кажется, заслушались, потому что развернулись ко мне уже все. Польщенный таким вниманием, я попытался продолжить, мысленно прикидывая "омнис" чего там шел после "потестаса" и одновременно стреляя в ближайшую псину.
Цитата (Brook)
Затем пошёл на полукруг, возвращаясь в квадрат над Госпиталем

Я услышал приближающийся вертолет и сбился от неожиданности, вскинувшись на звук вращающихся лопастей.
Цитата (Brook)
Свинцовый поток покрыл двор

Сверху посыпался шквал огня.
- В укрытие, - резко крикнул я товарищам. Те, кто стоял ближе к зданию, быстро нырнули за спасительные ограждения. Где-то сзади послышался короткий вскрик, и я дернулся к солдату. Предплечье обожгла короткая вспышка боли, какая-то пуля едва задела оголенный участок кожи, и одновременно с этим упали еще несколько моих ребят.
Цитата (komok_schastya)
Джессика презрительно зыркнула на самолет и уже стояла перед Беккером. Она летать пробовала только один раз и то на стрессе и то, когда бежала и лагеря.

Девушка все еще была рядом, и я попытался развернуться, чтобы прикрыть ее собой, прикрывая рукой голову. Абсолютно бесполезное действие, которое, впрочем, под шквальным огнем игнорировать никому не удавалось.
Цитата (Brook)
«подарок из ящика» стал нырять в окна, разбивая собой стёкла и наводя там сущий хаос

Краем глаза я заметил, что скранты начали пробивать стекла и прыгать в образовавшиеся приемы внутрь госпиталя, из которого послышались крики. "Защитить..." - постоянно билось в голове, установка, впаянная в подсознание на уровне инстинкта. Девушка рядом что-то пробурчала, и возникла прямо передо мной.
Цитата (komok_schastya)
И лучше бы она этого не заметила… по расчетам в голове Джесс, три пули должны были попасть в человека, который можно сказать почти спас ее. И ничего умней она придумать не смогла, чем на открытом пространстве закрыть собой мнимого спасителя, - Ай, мгх… - три пули, она явно получила, но болело абсолютно все.

В нее моментально попало несколько пуль. Сколько, я не смог определить, да и не до того было. В тот момент я не думал, что это вообще-то вампирша, что возможно пули и не были критичны для ее жизни, боль-то она все равно испытывала. Тогда я видел только девушку, неизвестно зачем кинувшуюся защищать меня, хотя вообще-то это была моя обязанность.
Цитата (komok_schastya)
Не удержавшись на ногах, Морган, как в замедленном действии начала падать.

Я подхватил обессилевшую вампиршу на подлете к земле, не позволяя удариться головой. Она была на удивление легкой для своей комплекции, но я все равно выругался сквозь крепко сжатые зубы. Где-то на задворках сознания отметилось, что заныла свежая рана, но я, привычно не обращая на это внимание, перехватил девушку поудобнее и крикнул тем, кто еще способен был передвигаться.
- Всем внутрь, живее! - я кивнул на парадный вход в госпиталь.
Цитата (Brook)
После этого кругового облёта, отрываясь от преследователей, ушёл на уже «верхние потолки»

Обстрел прекратился, и мы беспрепятственно пробежали открытый участок. Я увидел своих ребят, которым повезло меньше, чем остальным - пули размозжили им головы - и тяжело сглотнул неожиданно образовавшийся в горле ком. Там внутри были те, кому реально нужна была помощь, а на руках грузом висела бесчувственная вампирша, рисковавшая собой, и я заставил себя пройти дальше, минуя павших товарищей.

1. Джесс
2. Беккер
3. Ду Ри?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 06.08.2013, 22:20

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:28 | Сообщение # 28
Ангел

врач О Ду Ри

Цитата (komok_schastya)
Морган отдала паучка Ду Ри

Сложно было сказать, что подумала О Ду Ри в этот момент. Чуть на месте не умерла, перестала дышать и зажмурилась. Пушистые лапки щекотали кожу, а Ду Ри пыталась представить, что на руках у неё не паук, а котенок. Да, маленький пушистый котенок, лучше так, чем паук, которых О Ду Ри на дух не переносила. Девушка пошла в комнату мед.персонала и нашла там какую-то картонную коробку с крышкой, туда то она и положила «эту гадость» и сверху крышкой покрыла и положила книгу, чтобы паук не выполз, не сбежал и не потерялся.

Девушка пошла по коридору к главному залу, когда на своем пути она увидела злобную псину.

*Маммочки…* - мысленно про себя подумала девушка и стала отступать назад. На её шаги, псина также медленно приближалась. О Ду Ри выдохнула, развернулась и побежала по коридору. Псина бросилась за ней. Сердце учащенно билось в груди. Девушка выбежала к лестничному пролету, на бегу за собой закрывая дверь, и псина влетела носом в дверь.

*Оой…маммочки…* - как же сильно билось её сердце, уже голова от страха кружилась. Она бежала по лестнице наверх, на второй этаж, перепрыгивая сразу через две или три ступеньки. Услышала дверной скрежет, а значит, Собачка разворотила закрытую, перед её носом, дверь. О Ду Ри побежала по коридору второго этажа, забегая в одну из комнат отдыха мед.персонала. Дверь заперла изнутри, и стала осматривать помещение на наличие, хоть чего-нибудь, чем можно защищаться. В углу нашла швабру и схватила её, спряталась за ширму. Руки вспотели, и на лбу выступил холодный пот. * Братик, если ты еще жив, я уверена, ты отомстишь за мою смерть,* - верила в это О Ду Ри, крепко сжимая в ручонках швабру.

Девушка чуть на месте не подпрыгнула и не взвизгнула, когда дверь слетела с петель и отлетела куда-то в стену. Учащенный пульс стучал в висках. Она моргала, каждый раз, когда слышала приближающийся шаг монстра. *Больше нельзя тут сидеть,* - стратегически решила напуганная девушка и отшвырнула от себя ширму прямо на собаку. Сверху псина получила по голове шваброй. Но собачка, лапой отшвырнула ширму, и сомкнула свои челюсти на палке швабры, естественно перекусив её пополам. Ду Ри вытаращила глаза на эту прожорливую псину. Швырнула в неё стул, затем перевернула стол и кресло, чтобы выстроить на пути Твари препятствия. Схватила кофемашину, да забросила прямо в голову Чудовища. Под руки попались консервные банки. Нахватала их в руки, и по одной швыряла в Собаку, которая проглатывала банки, только стоило ей пасть открыть, даже не пережевывая. Консервы в руках врача кончились, и она наспех распахнула дверку холодильника, выхватывая из дверки бутылку виски. *Негодяи, спрятали от меня!* - на мгновение возмутилась О Ду Ри, отвинтила крышечку, и сделала несколько больших глотков виски, чтобы немного успокоиться. На неё прыгнула Зеленая Псина и девушка инстинктивно разбила бутылку об голову этого Прожорливого Самца. А то, что это самец, врач, почему-то, не сомневалась. Только кобели так за самками носятся, но что-то она отвлеклась на зоологию.

О Ду Ри бросилась бежать по коридору, обратно к лестнице, на этот раз, спускаясь на первый этаж, а дальше по коридору к главному залу. Но боялась она увидеть там кровавое месиво. Может, ходячие раненые и сбежали, а вот на счет лежачих… О Ду Ри стало грустно, что она ничем не смогла помочь своим пациентам. Псина бросилась за жертвой. О Ду Ри ворвалась в главный зал. Никого там не было, кроме трупов. Как и предполагала врач, собаки сожрали лежачих больных, оставляя море крови и части тела. Но стоило подумать о Собачке, как она явила себя, рыча и брызгая слюной. *Я не вкусная!* - подумала О Ду Ри и бросилась к открытому окну. Хотела выпрыгнуть, но застряла. * Окно маленькое или попа у меня такая большая? Ужас! О чем я думаю?* Девушка открыла вторую створку окна, и когда Собака хотела сомкнуть свои челюсти на попе врача, О Ду Ри вывалилась на зеленую лужайку, упав на бок. Лишь мельком она увидела и услышала, как кто-то пришел на выручку и что-то начал читать на латыни. Собака исчезла. О Ду Ри выдохнула.

Поднялась на ноги, увидела, как к госпиталю подъезжают грузовики. Отряхнулась и пошла им навстречу. – Скорее грузите ящики с медикаментами и забирайте выживших раненых. У нас тут такое… Ужас! – выдохнула девушка, чуть склонившись, упираясь ладонями в колени. Переводила дух.

Не было времени расслабляться, нужно было скорее начать эвакуацию. О Ду Ри нашла некоторых медбратьев и остальной персонал, и распорядилась, чтобы они принесли ящики с медикаментами к грузовикам, и погрузили их, а сама врач начала помогать раненым забираться в грузовики. Отправила туда и нескольких медсестер, чтобы они уже в грузовике усаживали раненых и присматривали за ними. О Ду Ри стояла возле ящиков с медикаментами и контролировала посадку раненых и погрузку ящиков.

кто есть?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 06.08.2013, 22:39

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:18 | Сообщение # 29
Assassin vs Tamplier

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес> (День)

Вегас – эскадрилья “Ястребов”

Силы Землян – эскадрилья Мираж

Цитата (Amber_19 “Олег Шматко”)
- Иэх, соколики, ну летайте, летайте, пока дают - Я давно знакомым движением пристроил на плече АКМ с гранатометом и сделал первые выстрелы, целясь прямо в головы огромным зверям. Промахнуться было смерти подобно - и две волчьи башки разлетелись в клочья. Но оставалось еще четверо и им до нас оставалось несколько метров и полтора прыжка... Я схватил свой мачете...

Вегас пребывал в томном выжидании, откинувшись на спинку кресла и пуская в потолок клубы танцующего что-то эротичное над его головой мятной дымкой. Вокруг Его окружало только небо за прозрачным растонированным стеклом, сливающееся с этой дымкой.

В Эфир: – Вегас! Вегас! Приём! Требуем поддержки! – вдруг кто-то едва не оглушил его ором и шипением в наушниках, что покоились на его плечах без дела. – Высылаем координаты!![/i]

– М? – как очнулся от глубоких раздумий Он и опустил голову. Глянул на дисплей. Пока безучастно. Но разглядел на карте метки. Это была группа десантированного спецназа из оборотней. Они всегда выполняли такую «грязную работу». В отличие от них – дальних и боле элегантных родственников.

– Вас понял, йЁ. – отозвался ас, спуская ноги на пол. Перебрал лениво дымящуюся сигарету на зубах. Взялся за штурвал.

– Эдди, отключить автопилот. – обратился к бортовику, чуть склоняя лениво голову.

На мониторе окошко на 75% экрана [AUTOPILOT] погасло.

И тогда Вегас отклонил в сторону штурвал и стал сбрасывать высоту, откидываясь спиной в бок, будто проваливался в воздушном эфире. Немного повращавшись вокруг своей продольной оси, чтобы размять гидравлику и «вестибулярные» системы, пошёл над городом.

Его вызывали на помощь на склад. Туда Он и дал крен. А пока пролетал над той самой дорогой, сенсорно-визуальная камера уловила изображение. Данные были переданы на анализ, и Эди сообщил:
– Вегас, тебе послание. – и вывел на экран увеличенное изображение:

Цитата (Shollye)
Машина стала превращаться в лёд, а на вершине появился "подарочек" для пташки. *Я знаю, что это был ты, сладкоежка!*

– Ц, – усмехнулся Вегас. Он не сомневался, что генерал узнает его, – йЁ! – отмахнул он в строну своей лохматой шевелюрой, продолжая разворот по траектории.

На его пути был Госпиталь. Телеметрический сканер передал, что там грузят ящики. Увеличил на дисплее изображение, и Вегасу в рамке прицела показали этикетку. Это были медикаменты. А точнее ящик с упаковками крови для переливания. На браслете запястья, упрятанного под манжетом рубахи и пиджака, счётчик уже подходил к нулям.

Тогда он выстроил курс. На приборной панели пальцы заплясали, выводя в актив программу захвата. Под фюзеляжем раскрылся люк, оттуда показался механический захватчик-рука с шестью зажимами.

Цитата (Ангел-Я “О Ду Ри”)
О Ду Ри стояла возле ящиков с медикаментами и контролировала посадку раненых и погрузку ящиков.

Пролетая над столпившимися оборонниками Лос-Анджелеса, Вегас подсчитал по ударам сердца, и нажал на кнопку захвата. Словно стрела на тросе захватчик устремился к углу ящика и кошкой вцепился в деревянные перегородки, прихватив и ткань стоящей рядом (Ду Ри).

Подвижный трос-рука стиснул захват и дёрнулся вслед за стремительно улетающим бортом, который за собой отправил мощную ударную волну, которая смела метлой в ворохах пыли мелкие обломки, лавку, мусорные баки, откинула людей на метра два, сорвав с ног. Они ударили в стёкла, запыляя и помещение.

А в это время трос поднимался через люк, чтобы втянуть добычу в грузовой отсек, дверь в который была не закрыта, а ручкой закреплена к стене, чтобы не захлопнулась. Вегас любил открытее пространства. В его комнатке, где должны были размещаться сидения для пассажиров, была оборудована комната, почти номер-люкс, только 7 на 4 метра, примерно:

Вегас насмешливым мелком глянул на наведённый «порядок» и устремился в сторону складов.

1) Вегас
2) О Ду Ри / Джесс (в любом порядке)

Ролевая [Elite Gamers Team]

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:31 | Сообщение # 30
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил> (День)

Демон Ахерон

Нет, путешествия во времени никогда не были моим любимым аттракционом. Распространено мнение, что среди демонов всяческий экстрим чрезвычайно популярен, но и экстрим экстриму рознь. Одно дело азарт, игры на предельных ставках, адреналин. И совсем другое - когда ты сперва ощущаешь себя тем самым многострадальным верблюдом, которого протискивают в игольное ушко. Затем в голове и солнечном сплетении взрывается парочка бомб, потом вся эта прелесть калейдоскопически повторяется - и лишь после таких вот незабвенных ощущений наступает долгожданное "Добро пожаловать в ...". И куда (точнее, наверное, "в куда" ) бы ты таким образом не перемещался - первая мысль о гигиеническом пакетике. Так что очень зря глупые людишки грезят о машине времени, как о некоем величайшем благе, так упорно мечтают изобрести. А что, надо будет как-то подмогнуть. Черта с два это будет доброе дело.

...

Ёпт.

А в этот раз всё еще хуже чем обычно. Силы исходят с такой скоростью, будто их высасывает какой-то свихнувшийся мегапылесос.

Ну, хоть на ногах удалось удержаться (не без труда и пары секунд экстремального балансирования, но на подробностях можно не заостряться) - и на том спасибо. Реагировать на внезапно-сменяющуюся и непрогнозируемую обстановку всегда лучше в стоячем положении, чем в лежачем - широко известный факт.

Итак, осмотримся на местности и кратенько отрезюмируем.

Новость №1, фиговая: стою я отнюдь не на земле, а на большой и плоской крыше какого-то здания. Похоже, довольно-таки высокого.

Далее, если судить по нагромождениям повсюду внизу всяческих обломков, ошметков и груд не-пойми-чего (да, собственно, чего-угодно - от металлических конструкций и стройматериалов, до самого элементарного мусора), а также доносящегося потоками воздуха стойкого запаха гари, здесь определенно тот еще райский уголочек. А если отбросить сарказм, то адский. Ну а вот это как раз не так уж и плохо для демона, надо сказать.

На этих мыслях я оторвал взгляд от созерцания близрасположенных окрестностей и устремил его немного вдаль - и внезапно узрел нереально завораживающую картину: расположенное примерно в 100-150 метрах от места моего нахождения здание - здоровое такое, основательное здание, весьма похожее на некий крупный военный объект -обрушивалось на моих глазах, издавая глубокий "утробный" грохот, распространяя во все стороны непроглядные тучи пыли и ударную волну, едва не сбившую меня с него. Не, ну что за дела - кто-то так сильно хочет увидеть меня сегодня на четвереньках? А вот нифига. Не дождетесь!

Когда представление в стиле "Последний день Помпеи" наконец завершилось, я решил осмотреться в более узком радиусе, вычисляя факт наличия рядом биологических объектов.

Мои вычисления мгновенно увенчались успехом - и прямо сейчас я вижу перед собой
а) младых лет даму, пребывающую, судя по полулежачему положению тела и выражению лица "Где я?! Кто я?!?!", в не самом лучшем самочувствии;
б) взъерошенно-всклокоченного мужика в сером плаще, хлопочущего над девчонкой, аки заботливая мамочка. И... о боги! О черти! ЭТОТ-то что здесь забыл и вообще, какого х...?!

К?
Л?

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 07.08.2013, 01:02

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 2 из 50«12344950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ