ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 20 из 50«1218192021224950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:37 | Сообщение # 286
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, вагон-ресторан> (День)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк – Алекс Метьюсон – вампир Колин– Джессика Морган – Родни МакКей - Мэри Лэнд - зомби Эр

Цитата (BelaWinchester)
-Доктор? – машинально переспросила, -чем занимаетесь и сколько лет же посвятили этому делу?

- Доктор технических наук. Еще есть степень по физике. Но вообще-то у меня много талантов, - не страдая излишней скромностью, будничным тоном ответил я.

Цитата (BelaWinchester)
-Вашингтон пал, - сказала я довольно обыденным тоном, будто на десятой годовщине смерти человека, который даже не был особо дорог.

- А, да, я слышал, - рассеянно подтвердил я, припоминая последние сообщения, полученные из столицы. – Нелегко там пришлось.

Цитата (BelaWinchester)
- МНЕ это ни о чём не говорит, поэтому я обратилась к сразу к Вам, как к главе среди нас,

- Простите, ничем не могу помочь, - отмахнулся я, по-прежнему избегая смотреть ей в глаза. Врать у меня всегда получалось плохо. Я вздохнул с облегчением, когда девушка вышла из вагона, и о разговоре на опасную тему можно было забыть.

Цитата (Amber_19)
- Учеееный - с уважением протянул я - Но у тебя наблюдается элементарная подмена понятий, соколик. Это ж нервные клетки не восстанавливаются - из-за стрессов. А ну нас стрессов нету - мы их своевременно лечим и даже предупреждаем - вот как сейчас, к примеру. И ты просто не пробовал самогон Данилыча - он настоян на двадцати целебных травах Среднерусской возвышенности! Ты садись, соколик и попробуй - и уж потом суди, что чо там разрушает. А жить -вообще вредно, от этого умирают, вот так-то. Садись, садись!

- При чем тут стрессы и нервные клетки? – возмутился было я. – Я вам говорю… а, бесполезно, - махнул рукой. Все равно их ничем не проймешь.

Цитата (Amber_19)
- Родя, слухай сюды. Я тебя сейчас научу пить с локотка - старинная забава российских офицеров. Значит, делаешь так...

Я недоверчиво покосился на предложенную стопку, поднес к лицу, понюхал и скривился. *Какая гадость!*
- Как вы это пьете? – проворчал я, отстраняясь от рюмки. Пронаблюдал за действиями прапорщика, демонстрирующего мне старинный офицерский обычай. *Как ловко.* Снова покосился на рюмку, как будто она могла меня укусить, потом на Шматко и опять на рюмку.

Любопытство взяло верх над осторожностью. Я аккуратно взял стопку двумя пальцами и установил на локоть. Последний раз жалобно посмотрел на прапорщика *может не надо?*, но наткнувшись на его настойчивый взгляд, решился и резко поднял локоть, пытаясь опрокинуть содержимое рюмки прямиком в рот. Не получилось. Маленькая емкость соскользнула и грохнулась об стол, расплескав во все стороны резко пахнущую жидкость. Я уставился на расползающуюся лужу с досадой от неудачи и смутной радостью от того, что пить все-таки не пришлось.

Тогда Шматко еще раз показал мне, как надо, и со второго раза попытка удалась. Я поморщился. Горло обожгло огнем, но во рту остался приятный травяной привкус. Со словами «между первой и второй перерывчик не большой» мне налили еще раз. А я что? Я выпил. И остался доволен собой, что в этот раз даже не скривился. По телу разлилось тепло, а в голову начал вползать легкий туман.

Цитата (Amber_19)
- Так вот, Родя - я повернулся обратно к ученому - Стопочки и рюмочки - это для неудачников, а сейчас я тебя научу пить из граненного стакана...

- Давай, Николаич, тащи тару, - обрадовался, что научать пить как «не неудачника» и махнул рукой так, что чуть не снес со стола бутыль.

Мои глаза расширялись по мере наполнения «тары». Стакан показался прямо таки бездонным. *Ну я же мужик!* - решил для себя с твердой убежденностью, которую перенял от русских, что настоящий мужик легко одолеет покоящегося в стакане зеленого змия. Чуть не поперхнулся, пытаясь выпить все залпом, но допил до конца. На секунду перед глазами все поплыло, а потом стало хорошоо… Я сам не заметил, как спустя пару минут, начал в обнимку с прапорщиками распевать на ломаном русском какую-то песенку. Слова были непонятными, но душевнымии.

- Черный во-оро-о-он, что ты вье-ошься
Над мое-ею голово-ой?
Ты добычи-и не дожде-ошься,
Черный во-о-орон, я не тво-ой.

Цитата (Devilofsky)
- А двое вампиров, пьяные русские прапорщики и Апокалипсис вас не смущает?!

- Неа, - с нетрезвой улыбкой помотал головой я и наставительно заметил, - а зомби не разговаривают! А ты че разг-говариваешь, если ты зомби? Че, а? Значит ты не зомби! Ты – га-лю-ци-на-ци-я! – ткнул его пальцем в грудь. – Уйди глюк!

Цитата (Ангел-Я)
Колёса соскочили с рельс. Вагоны поезда стало раскачивать в разные стороны, и они забились о стены тоннеля, выбивая снопы искр от соприкосновения металла со стенами тоннеля. Стекла на окнах вагонов разбивались, когда вагоны било о стены тоннеля, обрушиваясь осколками в тоннель и внутрь вагонов. Внутри вагонов творился хаос. Попадало на пол, катаясь от стены до стены, от угла до угла, все, что (и кто!) был(о) на полках, на столах, на кроватях второго и первого яруса. В вагоне-ресторане поразбивались, слетев со столов, тарелки, кружки, вилки и ножи повтыкались в пол. Людей кидало из стороны в сторону, и они перемешивались по вагону с посудой, тряпками, техникой.

В первые секунды я не понял, то ли от выпитого у меня все скачет перед глазами, то ли меня кидает из стороны в сторону. С очередным толчком я приложился затылком о стенку. Сознание на мгновение померкло и тут же полностью прояснилось, как будто и не было никакого алкогольного тумана. Я вспомнил о мусоре на дороге и мысленно отругал себя за то, что расслабился.

Цитата (Devilofsky)
На меня же упал чей-то чемодан, а после чемодана и этот странный мужчина(Родни). *Зашибись. И что это было?* Проходящая мимо проводница уронила на него сервиз с ножами, но я вовремя одумался и подхватил поднос.

Вагон снова качнуло, но на этот раз я приземлился на что-то мягкое, уселся на нем поудобнее, потирая ушибленный локоть, и только потом посмотрел, что же это такое. Из-под чемодана, на котором я и сидел, выглядывало бледное лицо глюка… то есть Эра (как выяснилось, у зомби было имя). Я неохотно слез с удобного места и, цепляясь за спинки кресел, двинул к локомотиву. *Если мы только выживем, в этот раз машинист у меня точно получит!*

Наконец-то тряска закончилась, и уже выровнявшийся состав въехал в город. Я оглянулся на разгромленный вагон и, удовлетворенно отметив, что в нем уже наводят порядок, а серьезно пострадавших нет, вошел в кабину машиниста.

На пироне было столпотворение. До смерти перепуганные, отчаявшиеся люди мгновенно обступили поезд. Я сдвинул брови, глядя на неутешительную картину. Так много людей… При всем желании мы не сможем забрать всех… Да что там всех, даже половину! Но мы можем попытаться увезти с пути Альянса хоть кого-то.

Я отдал распоряжение начать погрузку медикаментов, оружия и провианта. Это была приоритетная задача. В первую очередь нужно думать о тех, кто уже находится в поезде. Из беженцев пускать только женщин, детей и раненных. Это все, на что мы еще способны.

Цитата (BelaWinchester)
-Почему нельзя было сделать остановку в пригороде, а не посреди этого орущего стада? - Семенила я за Родни, шагающим по вагону широкими, стремительными шагами, -наши вагоны заполнены… Подождите, это что было запланировано, подбирать всех по дороге? – нагнала его и уже могла судить о предстоящих ответах по его лицу.

Я замер на полушаге, оторвал взгляд от планшета, через который следил за погрузкой, и хмуро посмотрел на Мэри.
- Вагоны заполнены? – переспросил я резче, чем собирался. – Купе заполнены только наполовину. Сколько человек живет в Вашем, м? – поднял бровь, продолжая сверлить собеседницу взглядом. Настроение из-за напряженной обстановки за окном не способствовало желанию вести разговоры и уж тем более объяснять кому-то свои решения. – Мы_поможем_всем_кому_сможем! – выделяя каждое слово, отрезал я.

Цитата (Brook)
Первый удар нанесли именно «Бульдоги», вырвавшись из городских джунглей на трассу к стоянке Эшелона. Они обстреляли толпу, прессующую состав с обеих сторон, подгоняя их ближе к составу или заставляя броситься врассыпную. И тех, кто дали дёру хватали, повязывали и запихивали в грузовую фуру как скот:

Звуки выстрелов заставили напрячься. Я подумал, что стреляют наши, но, отодвинув шторку с ближайшего окна, понял, что ошибся. Все было еще хуже. Темный Альянс уже здесь! Я бросился обратно в кабину и, ввалившись в дверной проем, с порога крикнул машинисту:
- Жми на газ! Быстрее! – а сам вперил взгляд в планшет, наблюдая через городские камеры за продвижением сил противника.

Цитата (Brook)
– йЁ! ублюдки! – зазвучал высокомерный голос Короля.

Неожиданно весь экран загородила знакомая картинка. В последний раз, когда я ее видел, все закончилось плохо… Но в этот раз у меня было, чем ответить. Быстро выкинув со своего мини-компьютера настырный вирус, я вычислил, откуда был послан сигнал и отправил по обратному адресу одну из своих последних разработок. Маленькая незаметная программка сводила с ума навигационные приборы летательных аппаратов, рядом с которыми активировалась. А активировалась она автоматически, как только загружалась на жесткий диск. Таким образом, ее можно было использовать на технике, как с бортовым компьютером, так и без него, если поблизости находился подходящий носитель. Правда испытать новую игрушку я еще не успел… *Вот сейчас и проверим.* - подумал я, нажимая клавишу «отправить».

Цитата (Brook)
Один «Чиж» отнесло к зданию, куда он и вломился с оглушительным рёвом и взрывом, разлетаясь на куски. Часть хвоста вместе со всё ещё работающим рулевым винтом закрутилась и попала в салон рубки управления локомотивом.

Грохот взрыва и нарастающий гул заставили меня отвлечься от монитора. Я с недоумением огляделся по сторонам, а когда увидел, в чем дело, отскочил к задней стенке, за шкирку увлекая за собой открывшего рот машиниста. Кусок хвоста подбитого вертолета со свистом и скрежетом разрываемого метала впился в «морду» локомотива прямо под лобовым окном. От удара стекло пошло трещинами, но еще держалось. Лопасти рулевого винта, скованные предсмертной судорогой, продолжали бешено вращаться, то и дело задевая метал и высекая искры.

- Чего ждешь?! Новых сюрпризов?! – гаркнул я остолбеневшему машинисту, кивком головы указывая на педаль газа. – Вперед! – мужчина пришел в себя, и поезд наконец-то тронулся с места.

Камеры наблюдения вокруг пирона говорили, что по всему составу дела обстоят не лучше. Если срочно не унесем ноги, потом уносить будет нечего.

Дорога впереди была перегорожена, но отступать было некуда. Пришлось сделать ставку на то, что многотонный поезд снесет преграду со своего пути. Из транспортера открыли огонь. Мы с машинистом пригнулись. Лобовое стекло не выдержало очередной напасти и с прощальным звоном обдало нас градом мелких, царапающих кожу, осколков. Рулевой винт, застрявший под окном, все еще работал, превращая локомотив в дикое подобие железного носорога. Этот «нос» первым принял на себя удар. Лопасти разрезали пополам недостаточно шустрого солдата и с душераздирающим звуком вцепились в обшивку автомобиля. Локомотив ощутимо вздрогнул, врезавшись в транспортер ближе к кабине. Машину развернуло, и она под напором состава медленно и неохотно, но все-таки начала сдавать позиции, сползая с рельс.

Цитата (Brook)
Крылатка сорвалась с торпедных креплений, дала жару с хвоста и понеслась прямиком к центру дорожного полотна навесной магистрали. Сам Вегас отвёл в сторону штурвал и кругом дал ход боком, обходя место взрыва, откуда повалил столп пыли и жара.

Цитата (Brook)
Патроны с ладонь прошивали с оглушительными ударами о металлическую обшивку насквозь бронебойными патронами размером с ладонь пространство вагонов, оставляя после себя светящиеся изнутри сквозные «ранения».

Сбоку от меня раздался противный чвакающий звук. Повернувшись, я увидел красные брызги на боковом окне, а машиниста видно не было. Он обнаружился на полу с пробитой сквозным выстрелом головой. Первой мыслью было *повезло, что меня не задело*, а следующей… Мои глаза округлились при виде провала, образовавшегося посреди дороги. *И кто теперь остановит эту железяку?!* Поезд медленно, но верно катился в пропасть.

Первое, что пришло в голову – дернуть стоп-кран, но он оказался вырван. Видимо, не только мне приходила в голову такая мысль. Я растерялся, понимая, что ни разу не удосужился обратить внимание на то, что делает машинист, и теперь совершенно не представляю, что делать мне. Нашарил ногой педали, судорожно гадая, с какой стороны газ, с какой – тормоз. К моей огромной радости, состав еще не успел разогнаться, но какая, в конце концов, разница, рухнем ли мы вниз на всей скорости или плавно скатимся? Мне подумалось, что все не может быть так просто, и тормоз должен быть не там, где в автомобиле. Я ткнул ногой в правую педаль. Не угадал. Локомотив дернулся вперед, встряхивая следующие за ним вагоны, но я уже вжал другую педаль. Пронзительно завизжали тормоза, состав остановился в десятке метров от обвала. Я выдохнул и оглянулся через разбитое окно. Мы успели отъехать не больше, чем на полкилометра.

Цитата (Brook)
Тогда, стиснув зубы, Король неба завис сначала над тормозящим перед пыльным обвалом локомотивом, и дал очередью по нему. Прошивая его корпус на пути своего следования вдоль по составу, не задерживаясь.

Снова засвистели пули. Я нырнул на пол и оказался рядом с телом машиниста. Разделить его судьбу совсем не улыбалось. Очередь пошла дальше по составу, оставив в покое похожий на решето локомотив. Я бросился проверять, не повреждено ли управление, выискивая в планшете нужные схемы. Нужно было еще найти второго машиниста.

Сообщение отредактировал Lyna - Понедельник, 19.08.2013, 23:51

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:31 | Сообщение # 287
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара, У расстрелянного Эшелона> (Вечер)

Рыжая морда Вегас Старый осёл генерал Аянами Раггс – сержант О Ман Сок - полковник Айс - О Ду Ри

Силы Землян

Цитата (Brook "Вегас")
– Я те придумаю ещё массу, других, Старпёр!

- Да кто тут у нас про возраст заговорил, девяносто летний подросток!- Хмыкнул Аянами, оскалясь. Он знал, как парниша ненавидит клички. В этом они были похожи, но оба не могли удержаться, чтобы не дать очередной ярлык друг другу.

Цитата (Ангел-Я "сержант О Ман Сок")
- Генерал, - отдал Ман Сок честь главнокомандующему.

*А вот и зритель.* Раггс безразлично посмотрел на сержанта.

– Мне хотелось знать, что моя сестра делала на борту "Ястреба" рядом с этим ублюдком? – пояснил сержант свой визит, задавая в то же время и вопрос пленнику.

- Своё хотение приберегите для жёнушки или той же сестры.- Раздражённо сказал мужчина. *Так эта дамочка из госпиталя его сестра? Видно и правда...все корейцы наглые и несдержанные.* Раггс чуть сощурился, крылья носа на мгновение расширились, но его опередили...

Цитата (Brook "Вегас")
– Пшёл, щенок! Взрослые решают, йЁ! – подмахнул ему и дёрнулся, пробуя хват Раггса на прочность. Левая сторона поддавалась. – *…Попался?* – прищурился и…

- тАда коИну нИ тсуИте кидзУи /Точно подметил насчёт щенка/ - процедил Аянами, чтобы сержант даже не увидел, что губы генерала шевелились. Но Раггсу не понравилось, что жертва в его захвате как-то странно дёрнулась. *Проверяет? Молодец. Хоть чему-то да научился в свои годы.*

Ман Сок снял с плеча автомат и прикладом вдарил Вегасу по затылку, куда-то в район его хвоста.

Генерал в последний момент отклонил голову назад, чтобы и ему не заехало в лицо, хотя прекрасно понимал, что лучше бы получил он. С Вегасом на взводе было справиться сложно. "Ушатать" кретина в таком состоянии мог только его наставник - лысый чел в чёрном - старина Руд.

– Простите, генерал, - принес сержант извинения,

- И.Д.И.О.Т- зашипел на Ман Сока Аянами. Стараясь усилить захват, но левая сторона тела не успела ещё зажить, поэтому слабое звено трещало и крошилось. *Удушу этого корейца.*

Цитата (Brook "Вегас")
Носом и с ушей пошла кровь. Под хвостом рубашка пропиталась кровью. На какой-то момент Вегас ошалел, и обмяк в генеральских руках

Рука, держащая шею вампира, почувствовало что-то вязкое. Капли крови. *Чёрт. Дело дрянь!*

Цитата (Brook "Вегас")
Он задышал чаще…:
– К`урОс… К`урОс… ДжикОгу нИ мейнУ о к`уроооОС!!

- ДжбУн нО нЕта о ниАшу! РинО! СоредАке нО кАши вА аримасЕн! КаракУниикозЕ! /Держи себя в руках! Рэно! Не стоит! Успокойся!/ - Пытался унять пацанёнка Аянами.- ХитобИто вА юОрисукунАи сонзаидЕсу. КарЕра нО ребЕру нИ маекагАми шинаИде кудасАи. РинО! анАта вА, сорЕ юОри мО сугурЕте Иру! РинО! /Люди низшие существа. Не опускайся до их уровня. Рэно! Ты выше этого! Рэно!/

Цитата (Brook "Вегас")
пользуясь подъёмом сил от болевого шока и самого обычного животного страха, какой испытывают те, у кого нет выхода, выставил ногу назад, дальше линии между стоп генерала. Рыча от напряжения, резко подался назад. Потом дёрнулся вперёд, надрывая мышцы пресса и с упор шеи и рук в наклоне вперёд, опрокинул верзилу генерала с рычащим воплем на спину. Высвободившиеся руки пошли в ход сразу же, едва тот коснулся асфальта. Дубинку он держал в левой, потому сначала вломил генералу справой в область грудной клетки до хруста, потом ударил «штопором» дубинки в левое плечо, пропуская разряд.

Слишком быстро. Аянами был повержен. Удар спиной об асфальт выбил из лёгких воздух. Глаза непроизвольно распахнулись. *Хорош приём.* Дубинка опустилась на грудь справа. Это было не так больно, как последующий удар. Аянами выгнулся. Разряды тока бежали по телу, раздражая и опаляя нервные окончания. Несмотря на то, что на генерале была форма, след на коже от электричества остался в виде двух полосок. На пару секунд Раггс выпал из реальности. Он закрыл глаза, чтобы не выдать красный огонёк, орущий, что генерал - демон. Когда же чувства вернулись к мужчине, то он тут же резко сел. Голова чуть закружилась. Поэтому неравную битву сержанта против вампира Аянами смотрел как сквозь дверной зрачок.

Цитата (Brook "Вегас")
Рукой перехватил ствол, который только-только судорожно направили на него. Дёрнул к себе и встретил лоб мальчишки прикладом своей дубинки. Когда тот согнулся, приложил и по затылку. Ослабшее тело опрокинул на спину ударом колена под нос и нижнюю губу. А добытым автоматом зарядил как бумерангом в стоящего чуть поодаль его одного солдата.

*Растёшь в моих глазах малыш Вегас. ОН бы тобой гордился...наверное* Раггс поднялся не спеша на ноги, но уже не предпринимал никаких действий. Бравай полковник Айс, спустившийся с небес на грешну земельку обратил внимание вампира на себя. *Он тебе не соперник, Вегас. Лучше подчинись. Он не я...играть с тобой не будет.*

Аянами следил за происходящим со стороны. Поверженный сержант его не интересовал. Этот неплохой всего час назад солдат не прошёл проверку. Разбушевавшегося Вегаса уложили на асфальт Айс и Бекер. *Хм...слаженная работа.* Парнишку повязали, чтобы вырваться он уже не мог.

- Отлично. Теперь у нас есть пленник-информатор. Его поместить в шестой вагон. Когда пташка очнётся, его будет ждать разговор, от которого полностью зависит жизни мальчишки.- Генерал шёл рядом с солдатами, которые тащили тело Вегаса в поезд. Убедившись, что в купе, в котором генерал сидел с братом, никого нет, свергнутого "Короля" поселили в нём.

- Капитан Беккер, оставайтесь на страже у дверей. И никого не впускайте. Если будет острая необходимость, то докладывайте мне.- Отдал приказ генерал, а сам зашёл в купе к арестанту, закрыв после себя дверь на замок. Уложив Вегаса на койке, Генерал подложил под голову птенчику подушку и бросил сверху одеяло. Зная, что никто не зайдёт сюда без стука, Раггс взял полотенце, висевшее над кроватью и намочил его уцелевшей бутылкой воды, которую наверняка забыл Лаб. Демон стал стирать с лица и шеи Вегаса кровь. Это единственное, что мог сделать мужчина.

- анАта вА мАда кодОмо, РинО вА нандесУка /Какой же ты всё-таки ребёнок, Рэно/- Демон прикоснулся кончиками пальцев к виску вампира, чуть остужая голову. *Болит же наверняка.*

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:28 | Сообщение # 288
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН г. Санта-Барбара> (День)

Мэри Лэнд

Цитата (Lyna)
- Вагоны заполнены? – переспросил я резче, чем собирался. – Купе заполнены только наполовину. Сколько человек живет в Вашем, м?

Натянуто и лаконично приподняла уголки губ, за чем последовал ответ, - Трое, - сделала паузу, и уточнила, будто не довольна этим фактом, -в Моём купе..Трое, - Дин бы смог мне подыграть, если бы мне было нужно, возможно, даже с удовольствием.

Цитата (Lyna)
– Мы_поможем_всем_кому_сможем! – выделяя каждое слово, отрезал я.

-Сомневаюсь, что Вы действительно искренни в этом стремлении, - посмела предположить, будучи уверенной, что им управляет желание выслужиться и удержать власть в своих руках, - А помогут ли они Вам, когда будете в их положении? – сказала ему вдогонку, остановившись на месте, пропуская вперёд.

Цитата (солнышко26)
- Ты как? – девушка выглядела целой, но удостоверится, не помешает.

-Спасибо, - под собой ответ содержал и информацию о моём состоянии. Я прокашлилась и закивала головой.

Стала спихивать ногами, стучать каблуками по ногтям и пальцам взбирающемся на грузовики тварям. Вместе с этим, боясь, чтобы мои ноги не оказались для кого-нибудь «спасительным» тросом, я взабралась на крышу грузовика, откуда продолжала, уже отстреливать тёмных.

Внезапно меня ударило током. Я подскочила и взвизгнула от пронизывающей боли в области груди. Затем по грудной клетке прошла целая цепь низковольтных ударов. Я не знала, что делать, меня скукоживало, боль шла изнутри, я схватилась за грудь, сдавливая её внутрь, чтобы уменьшить распространение боли.

Такого со мной ещё не случалось…Я грешила на свой гаджет на лёгких, но он уже 10 лет, как был исправен, и сейчас вдруг дал сбой. Что-то послужило катализатором поломке гаджета, а вокруг всё было металлическое, что так замечательно проводило электричество.

Я глубоко вздохнула, отпустив руки, приняв позу «на карачках», и тут меня пронзило снова. Как вштырило,я резко подняла корпус вверх, будто воющий волк, и поняла, что мне не хватает воздуха. Глаза, осознавая всю серьёзность и несвоевременность астматического приступа, расширились до нельзя, и в умоляющем страхе оглядывались, лезли из орбит. Я стала немо кричать, но каждый звук прерывал кашель. Успокоиться и восстановить дыхание без ингалятора, который, я уже не помню, как выглядел, было невозмжно, поэтому мой выбор был не широкий.

Меня снова ударило током, с последующими отголосками у каждого ребра, из глаз потекли слёзы, начиналась какай-то…ломка и подёргивать нутро.

Я легла на спину, голову то и дело подёргивало вверх напряжёнными мышцами шеи. Я запустила руку под майку и отключила питание моего лёгочного апгрейта.

Тут же лёгкие стали сдавать. Я вздохнула с присвистом, открыв рот широко, до боли в челюсти, будто от этого зависило количество поступающего в меня кислорода. Я чувствовала, как внутри всё сжимается, а вокруг не было никого, кто мог бы помочь. Однако, током меня бить перестало. Я просто уставилась в небо, пытаясь восстановить дыхание, вдыхая и выдыхая коротко, с дрожью, положив руку на грудь, чтобы удостовериться, что я действиетльно дышу.

Когда стало совсем невыносимо, я потратила последние запасы кислорода на то, чтобы спуститься с грузовика на землю. Я собирилась снова запустить гаджет, и пыталась изолироваться от всего металлического.

В глазах, по уголкам, начали появляться размытые светлые пятнышки, будто я вижу атомы, или снег, или…Тут я поджала гаджет и он снова запустился, пропустив небольшой заряд по всему телу, такой-же, как в больнице в Вашингтоне, когда я пришла в себя после наркоза и его включили во мне.

Цитата (Brook)
– Хорошо проводим время, а? – не удержался от злой иронии

В другой ситуации я бы сама задала бы аналогичный вопрос, но не сейчас, когда и без него было тяжело. Я обернулась на Дина с соответствующим моим мыслям выражением лица.
-Ты тоже не гусь, - прозвучало весьма двусмысленно, поэтому я решила пояснить, усмехнувшись, - сухим из воды не вышел.
Цитата (Brook)
Что за «Объект – М», куда увозят пачками людей?

-Это ещё одна деталь нашего пазла, - одновременно довольно и разочарованно ответила я, - И, думаю, то, о чём решил умолчать МакКей, - вскинула бровями, намекая на то, что всё-таки он наш источник «живой» воды.

Цитата (Brook)
– Мужик из грузовика обмолвился, прежде чем дух спустить. Так что? Знакомая тема? Он сказал только … «Фабрика».

-Фабрика… - задумалась, начав поиски мыслей в полу, - это только здание фабричное, по назначению, уверена, уже не используется. Вот, что за «М»… - высказала свои предположения.

Цитата (Brook)
– Состав отправляется через 15 минут. Завершаем погрузку!

-Дин, - обратила его внимание на себя, когда он встрепенулся, как суслик, на объявление, - Пока ещё моё купе не занято простонародьем, - надеялась, что он понимает к чему я, - верхие полки ваши, как договаривались, - я абсолютно не хотела находится в одном ограниченном помещении с панически напуганными искалеченными морально и физически гражданскими, поэтому по принципу «на войне, как на войне», сделала выбор в пользу братьев.

Цитата (Shollye)
- что ты об этом думаешь?

К разговору присоединился Сэм.

-И на счёт координат… Возможно это и есть объект «М». Ведь если бы это было безопасное место, куда направляемся мы на нашем спасительном эшелоне, которым, подчёркиваю, управляет Родни, он бы не стал увиливать. А этот объект «М», куда, ты говоришь, депортировали детей… Два варианта пока: мы туда и направляемся, но это будет совсем не очередное мега-охраняемое убежище, а исследовательский центр тёмных, где они, например, ставят опыты или пытают, обращают, вербуют простолюдинов в тёмных, - пожала плечами, водя, по сути, вилами по воде, - и второе: это их собственная тёмная штаб-квартира… из чего следует, - развела руками, - что МакКей один из них, - сжала челюсти, пытаясь осознать, какому-же на самом деле человеку, я строила глазки в вагоне-ресторане.

-У вас появились какие-то идеи? Или может ещё информация? – в ожидании утвердительного ответа, - Кстати, Родни думает, что об этом всем известно Только мне, - чисто формальное предупреждение, отсутствие которого могло бы наделать проблем.

Дин
Сэм
Мэри

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Вторник, 20.08.2013, 21:32

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:49 | Сообщение # 289
Assassin vs Tamplier

[ФАЙЛ №8]
18 июля, 2084 год, полночь
– Эвакуационный Эшелон ООН –

…К полуночи эвакуационный эшелон, гружёный тем, что уцелело после набега «Тёмных Охотников», сдал назад к другой ветке (Прапорщики). Огибая провал в магистрали впереди, он мчался, набирая ход. Прочь от разрушенного города. За окном мелькали развалины некогда стильных высоток, сейчас оскверненных в грязи, крови и гари. Мосты, подмостки, парки, муниципальные здания управления, больницы, школы, некогда жилые кварталы…

Так выглядел и Лос-Анджелес, откуда он взял свой нелёгкий путь. Склады, Штаб-квартира, Госпиталь…

Везде царила разруха, запустение. Ничего уже не напоминало в этих краях, что когда-то здесь правил людской род. Правил, развивался, процветал. Жил.

Он покидал пригород Санта-Барбары с теми, кому повезло. Ни все смогли продолжить тяжкий путь в жизнь на этом эшелоне «избранных».

Пустынные и безлюдные территории, посёлки, станции… Их никто не встречал.

Темнело. Гремела гроза и нещадный ливень бил по истерзанным вагонам состава. Где-то трепало изодранный пулями брезент на грузовиках (Джессика Морган). Где-то ручьём заливалась из пробоин вода, добавляя сырости и тоски пассажирам (Алекс Метьюсон). Где-то в самых уголках, где никто не видел, теряли надежду, оплакивая павших сослуживцев, близких, родных (Мэри Лэнд, Линда Ито).

Эшелон обречённых мчался по прямой в некуда. Последняя ветка железной дороги уходила далеко на горизонт, заросший горами. Их верхушки душил густой холодный туман. Здесь их был конечный пункт. Здесь, на выжженной земле, где и оборвалось искорёженными рогами полотно рельс. Пути дальше не было. Эшелон не мог продолжить путь дальше. Куда идти? Как идти? Для чего?
(Родни МакКей).

Старенький радиоприёмник, брошенный кем-то на столике в вагоне-госпиталя, до селе молчавший в монотонном шипении, стал отдавать такт. Ритмичное, но не ровное, пип-пип-пи-пи-пи-пип… Трель из плеяды чётких пронзительных сигналов. Лишь случайно раненный сержант, утомлённый обречённым ожиданием, стал распознавать в них плеяду радио-сигналов давно забытой азбуки (сержант О Ман Сок). То были координаты.

Это сообщение, записанное со слов раненного сержанта, было передано командованию (рядовой Лабрадор Раггс).

Определив по карте местонахождение, было принято решение провести разведку авиацией (генерал Аянами Раггс).

Было выяснено истинное местонахождение объекта, расположенного среди гор в низине, что найти было не так-то просто даже с воздуха. То был укреплённый форт среди гор. В сеансе радиосвязи было установлено – это база повстанческих сил, сбившихся в каменном убежище прошлых столетий среди гор из ближайших селений и городов (полковник Айс).

С едва проступившейся темной был отдан приказ «спешиваться» и грузовиками, уцелевшей техникой, пешими – кому не хватило мест ни внутри, ни на крышах, – дать марш-бросок в горы до установленной базы (генерал Аянами Раггс).

21-го июля колонна из военных и гражданских беженцев вышла на просёлочную дорогу, утоптанную шинами и сотнями ног задолго до их прибытия.

Колонна въехала на выжженную дотла землю. Поначалу могло казаться, что это горные угольные рудники. Но это было не так. Земля здесь была выжжена вместе с растительностью и постройками охотничьих домиков, кпп и пролесков. Лишь где-то местами жизнь набиралась храбрости, протискиваясь ростками и полянками колосящейся травы, где-то даже через прожженные стволы деревьев пробивались новые веточки. Через слои пыли, грязи и пепла они тянулись к лучам солнца, не оставляя надежду на возрождение.

Это была земля форта «Надежды»…

Fort "Hope Plaza"

кликабельна

Дозорная вышка?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 20.08.2013, 21:27

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:01 | Сообщение # 290
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
[ГЛАВА IV]
"Власть Огня"

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, дозорная вышка> (Утренние сумерки)

Дежурный глава гарнизона Крис Райт - "Народная армия обороны" - прибывшие

Вечер шел как обычно, если бы не ожидаемое прибытие эшелона, ни сулившего ничего хорошего. Да, эшелон был ООН, но за время войны Крис наведался всякого. Постоянные предательства, настороженност даже к тем, кого знал давно, но там было много беженцев и отказать он не мог, поэтому Крис вступил в контакт с парламентёром от эвакуационного эшелона ООН, о существовании которого в принципе им было известно, силы форта приготовились к встрече с «братьями по несчастью».

Но эта встреча не была радушной. Слишком много другов и не-другов они принимали в ворота своего форта. В личном составе гарнизона профессиональных военных можно было счесть по пальцам. Это были солдаты разбитых взводов и дивизий. Они не смогли оставить обездоленных женщин, стариков, детей. Набрали из сильных умелых мужчин ополчение, которое и стало «Народной армией обороны». Они не сражались за свободу, за амбиции, за территории… Они сражались за право выживать и жить.

С недоверием были открыты ворота. Караул и отряды быстрого реагирования были выставлены в оцепление на парадном двору. Так же стояли на парапетах стен и перемостков, перекинутых от оборонительной стены к стене, и от стены до прорубленных прямо в оконах ниши, ставших дверями, как на мансарду – для скорости реагирования.

Кого-то Главного как такового не было. Были «Административные дежурные», назначаемые на общем собрании «Совета Старшин» из его членов. Срок – 3 дня.

Так как доверия к новоприбывшим не было, первым делом с них потребовали:

– сдать оружие складскому заведующему в отдельную комнатушку (ВСЕ и ВСЁ!); за утаивание – санкции как за "измену";

– описать весь груз эшелона и передать на склады форта, но право заведовать размещением, хранением и выдачей оставили за сопровождающими (Прапорщики);

– от начальства доложиться о своих чинах, местах службы, обязанностях (командир Лэнд, капитан Беккер, полковник Айс, генерал Раггс);

– ограничить перемещение прибывших по форту, доступы во многие стратегические объекты были им заказаны, и к ним относились: пункт связи, складские помещения как форта, так и выделенные под собственный груз, импровизированные оружейные и сам штаб гарнизона (рядовым и гражданским);

– было запрещено перемещаться большими группами, особенно военным; немного большую свободу получили женщины и дети, но и на них косились с опаской;

– для лазарета было выделено отдельное место и установлена дополнительная охрана (заведующая Ду Ри).

- вся техника отправлялась на парковку под наблюдение, чтобы не было несанкционированных и безконтрольных использований. (стелс Айса, танк прапорщиков и все остальное)

прибывшие

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:01 | Сообщение # 291
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, купе#10> (Ночь)

Кастиэль- Лин - Сэм - Дин

Наконец-то Кас остался один в купе.

Надо было многое обдумать.

Во-первых: как черт возьми они попали сюда? Неужели это был временной портал? Никаких признаков, свидетельсвующих о его присутствии, не было. Наоми? Зачем ей это? Неужели одного раза не хватило?

Языческие божества, перемещающиеся во времени? Идиотизм. Кас бы почувствовал их. Правда одно обнадеживало: из подслушанного разговора Лин и Ахерона, последний сможет вернуть их обратно.
Лин и Ахерон. Это во-вторых. Почему Лин потеряла память при перемещении во времени? Сколько Кас помнил, такого никогда не было. Здесь действительно что-то не так. И разумеется Ахерон первый подозреваемый. Ведь демоны никогда не станут якшаться с людьми, если только не замыслили недоброе...

В-третьих: братья. Они ведь наверняка попали сюда так же как и сами Кас и Лин, раз лишились памяти. Как вернуть им всем память? Впрочем, у Ахерона неплохо получалось.

В-четвертых: почему Кас лишился сил? И вопрос на засыпку: как вернуть эти силы?
Мыслительный процесс прервал толчок и сильный скрежет.

"...Кас кубарем покатился к двери, а потом в противоположную сторону." Это последнее что он помнил.

Когда Кас пришел в себя, то обнаружил что в купе он не один.

Ангел оказался под прицелом пристальных взглядов Лин, Сэма и Дина.

- Что ж...я так понял. У вас накопилось много вопросов. Начну по-порядку: я являюсь ангелом, слугой Господа. С Лин мы знакомы не так давно, но уже успели побывать в большой заварушке. Как я и говорил, ты, Лин, являешься ведьмой и охотницей. С вами Сэм и Дин Винчестеры, я познакомился много лет назад. С Дином, впрочем, раньше, когда вытаскивал его душу из ада. Но это очень долгая история и скорее ваша память восстановится сама, прежде чем я успею все рассказать, поэтому буду краток: основным нашим врагом в том мире, в том времени где мы живем является король ада - Кроули. По сути он самозванец, а на самом деле является обычным демоном перекрестка, однако не следует его недооценивать - пафосный коротышка очень хитер. Его как и других демонов можно убить: с помощью ножа(который у вас есть), кольта(который тоже у вас есть) или антидемонской бомбы. Ну да ладно, с Кроули мы встречаемся не так часто.

- Помимо созданий из ада есть и создания из чистилища. Их безчисленное множество. Но в основном встречаются вампиры. Их убить очень просто: отрубить голову. - Кас говорил без остановки - Надеюсь я рассказал достаточно, ибо наша основная задача - выжить.

Лин
Сэм
Дин

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:54 | Сообщение # 292
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, эшелон > (Поздний вечер)

Лин Ито – братья Винчестеры – Кастиэль

Я провела в госпитале весь вечер и часть ночи, пока мне не стало совсем плохо. Врач, с которым мы проработали весь вечер и которого звали Мэтт, увидев это, отправил меня спать.

Я с трудом кивнула головой и направилась к своему купе, как меня вдруг начало подташнивать. Cхватилась за стеночку, и, не понимая, что происходит пошла до ближайшего туалета. Он оказался рядом, ввалившись внутрь, наощупь закрыла замок и бросилась к нему. В голове гудело, стучало, звенело, глаза жаждали закрыться и больше не открываться, рвотный рефлекс все усиливался, судорожные всхлипы, полувздохи, чтобы сбросить этот рефлекс. Лоб покрылся испариной. Включила холодную воду, обрызгало себе лицо, сделала осторожный глоток из бутылки с водой, опасаясь очередного приступа. Дышала глубоко и редко, прислушиваясь к внутренним ощущениям. Становилось немного легче.

Я выбралась из туалета и пошла по вагонам к своему купе, стараясь держаться по возможности, но, не привлекая к себе внимания. Перед тем как зайти, сделала несколько глубоких вздохов и толкнула дверь.

Цитата (vortex92)
"...Кас кубарем покатился к двери, а потом в противоположную сторону." Это последнее что он помнил.

Кас лежал на полу у небольшого столика и не подавал признаков жизни. Я бросилась к нему, тут же забыв как плохо мне самой. Проверила пульс на сонной артерии, провела рукой у носа.

*Дыхание и пульс на месте* - проскочило в голове.

Слегка потормошила его за плечо, проверила затылок, нет ли кровотечения. Брызнула на лицо водой, приводя в сознание.

Он слабо пошевелился и я облегченно вздохнула. Прибыли Винчестеры полным составом, а точнее вдвоем. Оглянулась я на них. Кас начал свой рассказ, я слушала внимательно, сопоставляя факты.

*С конкретикой опять туговато*.

Цитата (vortex92)
основным нашим врагом в том мире, в том времени где мы живем является король ада - Кроули. По сути он самозванец, а на самом деле является обычным демоном перекрестка, однако не следует его недооценивать - пафосный коротышка очень хитер. Его как и других демонов можно убить: с помощью ножа(который у вас есть), кольта(который тоже у вас есть) или антидемонской бомбы. Ну да ладно, с Кроули мы встречаемся не так часто.

Мотнула головой отрицательно:

Цитата (shalimar-00)
- Руководит какой-то Кроули... Так его называют. Никто никогда его не видел

- Здесь тоже он главный. Возглавляет Темный Альянс, как его называют местные. Война, невольными участниками, которой мы стали, идет уже 70 лет. Кроули прячется за своими войсками. Его много раз пытались убрать, но безрезультатно. Что за бомба? Где нож или кольт?

Цитата (shalimar-00)
- Говорят, все началось практически в один момент. Массово умирали люди, пропадали целые войска, тысячи сходили с ума. Люди начали перебираться из городов поближе к границам, строить лагеря. Тогда-то и просочились сведения о том, что люди борятся уже не против людей. В общем, когда власти образумились, Альянс уже имел власть над практически всей территорией Земли. Стали цениться специалисты по демонологии и мифам, узаконили так называемую "охоту".

Пересказала почти дословно слова капитана. Просекла удивленные взгляды и ответила:

- Пообщалась с одним очень милым военным, - и спокойно продолжала смотреть на них, - а вы чем поделитесь? – чуть приподняла бровь.

Когда с разговорами было покончено и любопытство всех было удовлетворено, я покосилась на верхнюю полку.

*С удовольствием легла бы там, совсем не хочется, чтобы во время очередного кипиша на меня кто-то сверху свалился, но больное ребро этого не одобрит,* - вздохнула и легла на нижнюю полку, - * к тому же было еще одно дело для которого нижняя койка удобнее* - отвернулась и прикрыла глаза.

Дождавшись когда все уснут, я бесшумно выскользнула из купе, и, пройдя полвагона вышла на балкончик. Вдохнув полной грудью ночной воздух. Чуть поежилась на прохладном ветру, взялась за поручень во избежания неприятностей и общей слабости, которая усиливалась, провела рукой по татуировке и позвала:

*Ахерончик, покажи свою мордочку, есть разговорчик*

Ахерон

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:07 | Сообщение # 293
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
<США, шт. Калифорния, эшелон > (Поздняя ночь)

Архидемон Ахерон - Лин

Дни и ночи, прошедшие с момента последней встречи с Лин, оказались весьма насыщенными, и я чувствовал то, что люди обычно называют приятной усталостью.

Я устроил себе довольно-таки уютное логово в пещерке на берегу небольшого, но на удивление чистого озерца, окруженного со всех сторон широкими лесополосами - приблизительно в 20 милях на юго-восток от Лос-Анджелеса.

При помощи нехитрой "бытовой" магии я установил комфортный климат, разбил жилое пространство на два сектора - рабочий и "для отдыха", тщательно окружив все это наиболее качественными защитными заклинаниями, на которые только был способен.

В данный момент я находился в "рабочем секторе" и задумчиво смотрел на безмолвного и обездвиженного мужчину в деловом костюме (моими страниями уже весьма потрепанного), стоящего на коленях в двух метрах от меня. Имею честь отрекомендовать: Ричард Шелби, 38 лет, вице-президент крупной торгово-финансовой корпорации Калифорнии; по совместительству - демон довольно-таки высокой категории. Между ним и Кроули - всего одно связующее звено, причем в случае утраты оперативной связи с оным (и при условии возникновения важной информации) Шелби имел право прямого звонка Королю Ада.

Безусловно, это была наиболее крупная "рыбина", которую я рискнул "заключить в объятия" - и мне пришлось нехило потрудиться, дабы надлежащим образом инсценировать его гибель от рук залетного смертника-камикадзе, отбившегося от основных сил Сопротивления, отчаявшегося и, как результат, решившегося на столь самоубийственный шаг. Но в конечном итоге все получилось довольно-таки достоверно - у меня определенно талант к импровизациям и экспромт-постановкам.
Вот закончу с политическими вопросами - и открою свой личный театр, чесс слово. И вот увидите - Ла Скала будет нервно курить в уголочке от зависти.

Нынешняя моя задумчивость была связана с тем, что, с одной стороны, мистер Шелби рассказал мне все, что я хотел от него услышать и о чем его спрашивал - в этом я был уверен. Как бы ни был он искусен в демонских делах и фишках, до моего уровня ему допрыгнуть можно было даже не пытаться. Да он и не пытался - отвечал, как на духу, не дергался и не дерзил.
Короче говоря, в соответствии со всеми установленными мною самим правилами, сейчас надо было избавляться от этого временного подневольного попутчика, но я почему-то медлил. Интуиция шептала настойчивое "Не торопись!" - а я хоть и частенько спорил с этой чертовкой, но в основном предпочитал прислушиваться.

В принципе, в этом было рациональное зерно... Сейчас я был по горло насыщен поглощенными демонскими душами, поэтому поглотить сущность Шелби в данный момент не мог - иначе жесточайший передоз был бы гарантирован. А вот если подождать около суток (или чуть больше), то будет в самый раз. А силенок у него, пожалуй, побольше, чем у кого-либо из предыдущих субъектов, потраченных на мою ресурсоподпитку. Ну и - мало ли - вдруг я все-таки задал ему не все вопросы. Ну ладно, так и быть. Отложим генеральные процедуры на позже.

Острое жжение в локтевой части правой руки стало как бы косвенным подтверждением правильности принятого решения. Объект №1, эффектная ведьмочка по имени Лин Ито (в настоящее время очаровательно беспомощная ввиду внеплановой амнезии) вышла на связь и возжелала встречи.
Ну что ж, молодым красивым дамам отказывать - моветон.

Все же перед телепортацией я проанализировал вектор "входящего сигнала"... он шел отнюдь не из того места в городе под землей, где мы встречались в последний раз. Рискованно? Есть ли вероятность ловушки? Определенно рискованно и определенно вероятность такая есть. Но кто не рискует, тот не открывает всемирно-крутых театров на зависть Ла Скале. На этой многомудрой мысли я сконцентрировался и шагнул сквозь пространство.

Точность телепортации при поступлении сигнала посредством моей магической татуировки была максимальной, поэтому девушка оказалась от меня буквально на расстоянии вытянутой руки. Я быстро и несколько нервно огляделся вокруг: открытое пространство, сквозь темному ночи (слегка разбавленную тусклым светом луны и далеких звезд) вдалеке угадываются контуры гор и лесов. Сами мы, похоже, находимся на маленьком балкончике железнодорожного вагона. Хм-м, интересная обстановочка: романтическая и аскетическая одновременно. Я наконец слегка расслабился и окинул Лин внимательным взглядом, обратив внимание, как судорожно и сильно она держится тонкими бледными пальцами за металлический поручень. Лицо тоже выглядело чересчур бледным - даже если сделать скидку на специфику ночного недо-освещения.

Все же я решил перестраховаться и прищелкнул пальцами, сотворяя в воздухе заклинание, позволяющее обнаруживать живые и имеющие собственную волю объекты в близлежащем радиусе, и закрыл глаза, чтобы четче ощутить результат. Который, надо сказать, не заставил себя ждать. Оп-па, как говорится, - знакомые всё лица! (Ох ты ж ё! Я по ходу стихами уже начинаю размышлять. Тревожный признак, хе-хе!).

- Тут у нас вполне могут быть лишние уши, - шепотом сказал я, наклонившись к лицу девушки. Ч-черт, да она и вправду бледна, как смерть. - Я думаю, нам не повредит более приватная обстановка. Обещаю доставить тебя ровно на это же место строго тогда, когда ты сама того пожелаешь.

Не тратя время на ожидание ответа, я положил руку на запястье ее левой руки (холодная, пульс еле ощутим, да что за хрень такая?) и телепортнул нас в мое собственное логово, точнее в "жилой" его сектор. "Рабочий" ей сейчас ни к чему, как и знакомство с Ричардом Шелби.

Моя рука была все еще на запястье у Лин, благодаря чему я вовремя ощутил, как она покачнулась, и понял, что лишь каким-то чудом она до сих пор стоит на ногах. Я немедленно подключил к процессу вторую свою руку и усадил (а мгновением позже - уложил) девушку на импровизированное ложе из камней (тем не менее, благодаря той самой бытовой магии очень мягкое и по удобности могущее составить конкуренцию любому траходрому из номеров класса "люкс" ). Спустя секунду я понял, что сознание Лин отключилось. Я провел над ней ладонью, сканируя состояние организма: состояние оставляло желать лучшего. Мягко говоря. Говоря более объективно, организм был в крайней степени расстроенности и угрожал послать всех нафиг, уйдя в глубокую кому. Впрочем, теперь мне и визуально было видно, что на руках и скулах ведьмы - следы от ударов; диагностические же ощущения явно говорили о внутреннем кровотечении. И не факт, что только об одном.

Я встал над нею, потер ладонью об ладонь и сделал несколько целебных пассов. Тело девушки слегка дернулось, как будто по нему прошел разряд тока. "Как дефибрилляция", - тупо подумал я и дебильно хихикнул. Видимо, нервничаю, ага.
Дальше я повторил ту же процедуру еще несколько раз, выполнил еще один диагностический пасс - и, убедившись, что проведенные мероприятия начали действовать, отошел в сторону, присел в одно из "кресел" (да, тоже камни, а вы что думали?) и задумался.

Согласно моим расчетам, очнуться она должна была где-то минут через десять.
В принципе, за это время я мог бы проникнуть в ее разум и попробовать активизировать еще один участок памяти... например, о раннем детстве. Да, пожалуй, самый оптимальный вариант. С одной стороны - позитивные эмоции, с другой - минимум реальной информации. Как раз то, что нужно в такой неопределенный и стремный момент. Ладно, значит так и сделаем. А перед этим - заглянем в ее краткосрочную память и посмотрим, что интересного было за прошедшие сутки.

... Сканирование заняло от силы минуты 3-4. Зато его результаты озадачили меня по самые гланды. Не, ну то, что сейчас вместе с ней Кастиэль - меня не разу не удивило, как раз на это я даже рассчитывал. Как минимум, он будет пытаться ее оберегать - а это уже кое-что, как раз соответствует моим планам. Но Дин и Сэм Винчестеры?!?! Эти-то каким образом здесь оказались??? Здесь у нас что, Большое Переселение Народов из 2013-го? Или при нашем перемещении создался какой-то "коридор" между этим и тем временем, и они через него прошли сюда? Да нет же, звучит как бред, никогда в моей немаленькой практике никаких "постоянных коридоров" после разовых переходов не создавалось. Вот же хрень собачья, и что мне теперь делать? Вообще-то мои дальнейшие планы предполагали присутствие братьев Винчестеров в 2013-м, а не в этой чертовой обреченной клоаке данной версии будущего. Впрочем, ладно, будем исходить из того, что есть... и корректировать текущие планы по мере их реализации. В данный момент вопрос Винчестеров можно отложить, условно говоря, "на завтра"... А вот деструктивные процессы, которые начали происходить в мозгу у Лин - с этим вопросом надо начинать что-то думать уже сейчас. Собственно, я хотел было пойти по легкому пути и просто-напросто остановить эти процессы, пока они еще не набрали оборотов. Но, как выяснилось, этого я сделать не могу. Проверено троекратной - и совершенно безрезультатной - попыткой. И это будет, пожалуй, куда похуже, чем внезапное появление здесь долбанных Винчестеров.

Лин на своем (точнее, на моем) ложе зашевелилась, замотала головой. Я сделал резкий пасс правой рукой в ее сторону и усыпил девушку еще минут на десять. Мне надо было подумать. Мне, черт возьми, офигеть как сильно надо было подумать.

Прошло десять минут - и я понял одно: я все же чертовски правильно поступил, не став раньше времени убивать Ричарда Шелби. Теперь я определенно знал, что у меня еще есть о чем его спросить. Более того - я не исключал, что у меня будет о чем его попросить. Хотя, конечно же, это будет просьба, от исполнения которой он не сможет отказаться.

Когда Лин зашевелилась во второй раз, я не стал мешать ей возвращаться в сознание.

- Тшшшш! - прошипел я, когда увидел, что она пытается заговорить. - Не надо, полежи пока молча, тебе надо собраться с силами. У тебя было до хрена телесных повреждений, и они представляли серьезную угрозу для жизни. Я тебя слегка подлатал, теперь тебе надо бы поспать часиков 7-8, чтобы восстановиться полностью. Настоятельно советую так и сделать сразу же после того, как я перенесу тебя обратно в ту железяку на колесах, откуда тебя забрал. Теперь что касается памяти: пока ты была без сознания, я активировал еще один участок - сейчас ты должна помнить свое раннее детство, где-то эдак до своих 8 лет. И еще - я попробовал запустить одну штуку, такой своего рода импульс - который начнет постепенно возвращать тебе воспоминания, уже сам по себе, без моих манипуляций и даже, если понадобится, без контактов со мною. Однако советую дней через 5-6 все-таки выйти на связь и встретиться, думаю, проконтролировать процесс не помешает. Если вдруг почувствуешь что-то не то - сразу же зови, постараюсь явиться максимально оперативно. Тем более к тому времени, как я надеюсь, я накоплю достаточно сил для переброски всех нас обратно в наше время. Все остальное - по плану, как мы и говорили в прошлый раз. Я коплю силы, ты собираешь сведения об этом мире, восстанавливаешь память и стараешься не особо попадать в передряги. Судя по твоему недавнему состоянию, последний пункт ты проваливаешь по всем фронтам... хотя тут, конечно, тебя упрекнуть не в чем - здесь явно тот еще "курортик". Но все же - попытайся. Если ты не выйдешь на связь к тому моменту, как я уже буду готов стартовать в 2013-й - я сам подам тебе сигнал через татушку. Также я буду действовать по своему усмотрению, если через эту же татушку почувствую, что ты в смертельной опасности или на грани смерти... Ну что? Зачем это мне? Ну, я же сказал тебе - у меня к тебе есть серьезный и очень интересный разговор. И я очень заинтересован, чтобы он состоялся. И лучше, чтоб в 2013-м, чем здесь, в этой конченной заднице. Больше все равно ничего не скажу, для большего нам нужна вся твоя память. Всё, милая, наше время вышло, пора возвращать тебя в твой хренов поезд к ангелку-недотепе.

Вернув Лин обратно на балкончик вагона и убедившись, что она более-менее твердо стоит на ногах, я быстро кивнул на прощание и тотчас же вернулся снова в свое логово.В "рабочий сектор", куда ж еще. Мне не терпелось возобновить беседу с Ричардом Шелби. А вот он, судя по выражению его фейса, этого очень сильно не хотел. Прости, парень, но у нас тут такой расклад, что мои хотелки - закон, а твои даже слушать никто не будет. Такова уж се ля ви. И я не стану врать: в этой конкретной своей части она мне определенно нравится.

Лин

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:33 | Сообщение # 294
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара, эвакуационный эшелон ООН, 21 вагон-госпиталь> (Вечер-Полночь)

сержант О Ман Сок - врач О Ду Ри - остальные

О Ман Сок, все время пути, оставался в госпитале. Его ранение было не настолько серьезным, чтобы пролеживать бока на больничной койке, хоть и двигаться активно запретили, чтобы швы не разошлись. Но он остался, как охранник госпиталя, как помощник, да и за сестрой наблюдал. Ему было тяжело, но он не доверял ей. Ду Ри была странной, так ему казалось. Она часто о чем-то размышляла, когда выдавалась свободная минутка. Точнее, Ман Сок доверял сестре, верил ей, но он, по-прежнему, был убежден, что ей что-то внушил Тот Вампир-хренов_пилот, и она выжидала для чего-то время. Возможно, он просто зациклился на этой мысли, и ничего с сестрой и правда Тот Придурок не сделал, но с ней все равно что-то было не так.

О Ду Ри все время в пути проводила с больными и ранеными. Сложные операции закончились. Кому-то пришлось сделать ампутацию, у кого-то зашивать внутренние органы и делать переливание крови, а кого-то уже было не спасти и они умерли, не дождавшись операции. Это было больно. Ду Ри никогда не теряла своих пациентов, вытаскивала их буквально с того света. Но после нападения Врагов, всем помочь было просто не реально. Не хватало врачей, у которых были бы нужные познания в медицине. Не хватало лекарств, анестетиков, антисептиков, да и гигиена в вагоне оставляла желать лучшего, а после бомбежки, тем более!

Девушка уставала, присаживалась на несколько минут, отдохнуть, попить воды или перекусить. Иногда её мысли возвращались к Пленнику. Ей было грустно от того, что он не смог убежать. Он рисковал всем, когда прятал её на своем самолете, а она не знала, как ему помочь. Да и не в её это было силах. Да и брат с неё глаз не спускал, даже в туалет провожал, ходил по пятам, никуда одну не отпуская. Ду Ри эта слежка жутко раздражала, но она терпеливо молчала, лишь мысленно шипела на Ман Сока.

Цитата (ГМ)
За окном мелькали развалины некогда стильных высоток, сейчас оскверненных в грязи, крови и гари. Мосты, подмостки, парки, муниципальные здания управления, больницы, школы, некогда жилые кварталы…

Ман Соку было грустно. Грустно каждый раз, когда он видел подобное зрелище. Понимая, что еще один город люди потеряли, и Тёмный Альянс снова одержал верх. Это злило, раздражало, угнетало. Порой он отчаивался, но вера, что еще будет "свет в конце тоннеля" - давала сил сражаться дальше.

Ду Ри тоже не могла спокойно смотреть на развалины городов. Представила, что и госпиталь, в котором она работала довольно долго, тоже стал руинами, расстроилась сильно.

Цитата (ГМ)
Темнело. Гремела гроза и нещадный ливень бил по истерзанным вагонам состава.

В огромные пробоины, после пулеметной очереди, "спасибо" Вегасу, заливалась вода, окна были разбиты еще ранее, в тоннеле. Приходилось закрывать окна тем, что под руку попадалось. Чаще это были покрывала, простыни, одеяла или операционные клеенки.

Цитата (ГМ)
Последняя ветка железной дороги уходила далеко на горизонт, заросший горами. Их верхушки душил густой холодный туман. Здесь их был конечный пункт. Здесь, на выжженной земле, где и оборвалось искорёженными рогами полотно рельс

Ну, вот и приехали. Что дальше? Куда дальше? Никто не знал.

Цитата (Brook)
Старенький радиоприёмник, брошенный кем-то на столике в вагоне-госпиталя, до селе молчавший в монотонном шипении, стал отдавать такт. Ритмичное, но не ровное, пип-пип-пи-пи-пи-пип… Трель из плеяды чётких пронзительных сигналов.

Ман Сок сидел в вагоне-госпитале, за столиком на табуретке, чуть покачиваясь. Увидел на столе брошенный кем-то радиоприемник и придвинул его к себе поближе.

Сержант включил приемник, стал крутить колесико, чтобы поймать, если повезет, какую-нибудь станцию. Но на всех частотах был лишь белый шум.

Сержант уже не надеялся хоть что-то услышать вместо этого белого шума, крутил колесико на автомате. Но вдруг, Ман Сок уловил на одной из частот, какой-то сигнал. Начал слушать. Шло какое-то пищание, пока до сержанта не дошло, что это, ни что иное, а старая добрая Морзянка! Ей уже давно никто не пользовался, но Ман Сок изучил Азбуку Морзе, еще, когда только поступил на службу. Всегда могло пригодиться. Знания никогда не бывают лишними. Сержант подорвался, чтобы найти бумажку и какой-нибудь карандаш, или что-то, чем можно записать. В ящике стола нашел тетрадку в клетку и фломастер зеленого цвета, к счастью, который писал.

Сигнал повторялся и Ман Сок начал делать запись на тетрадном листе. Когда сержант записал весь посланный сигнал, то перевел код Морзе на американские буквы. Получилось сообщение, которое предназначалось всем выжившим, сообщалось о том, что есть убежище и передавались координаты. Ман Сок оторвал тетрадный лист и бросился с этим листком к начальству.

Цитата (ГМ)
был отдан приказ «спешиваться» и грузовиками, уцелевшей техникой, пешими – кому не хватило мест ни внутри, ни на крышах, – дать марш-бросок в горы до установленной базы

О Ду Ри помогала устраивать в грузовиках больных и раненых, а также размещаться рядом с ними мед.персоналу. Сама же она отказалась ехать, и пошла пешком рядом с братом.

Ман Сок помогал устраиваться в грузовиках и танках, женщинам и детям, а сам пошел пешим, чтобы не занимать единицу, на место которой могли разместиться женщины или дети. Отправлял в грузовик и сестру, но она была упертой и настояла на том, что пойдет с ним рядом. Он согласился.

Цитата (ГМ)
21-го июля колонна из военных и гражданских беженцев вышла на просёлочную дорогу, утоптанную шинами и сотнями ног задолго до их прибытия.

Так, Ду Ри с рюкзаком за спиной, а Ман Сок с автоматом, пошли пешим по дороге, к убежищу, спрятанному в горах.

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, Лазарет> (Утренние сумерки)

сержант О Ман Сок - врач О Ду Ри - остальные

Цитата (Mia111 "Дежурный глава гарнизона Крис Райт")
Караул и отряды быстрого реагирования были выставлены в оцепление на парадном двору.

Ман Сок осмотрел периметр. Везде были вооруженные люди, которые не были рады появлению новых беженцев.

сдать оружие складскому заведующему в отдельную комнатушку (ВСЕ и ВСЁ!)

*Сами вооружены, а нам "голыми" ходить? Умнее и быть не может,* - вздохнул сержант, складывая оружие, что имел при себе.

Ду Ри сморщилась, что придется расстаться с ножом, который был в кармане рюкзака. Как от сердца отрывала, складывая в общую кучу.

- Постарайтесь не потерять. Он дорог мне, как память, - попросила Ду Ри, отдавая ножик. Соврала, конечно, на счет памяти, но не любила расставаться со своими вещами.

для лазарета было выделено отдельное место и установлена дополнительная охрана (заведующая Ду Ри).

О Ду Ри назначили заведующей собственным лазаретом, с теми ранеными, которые были на поезде. "Недоверчивые" к своим больным "чужаков" не пустили. Девушке показали зал, в котором можно было расположить её пациентов, комнатку, где можно было расположиться мед.персоналу. Но, несмотря на то, что к своим больным Ду Ри не пустили, она получила доступ к медицинским приборам, инструменту, препаратам, и прочему, что могло понадобиться врачу.

Ман Сок проводил сестру до лазарета, помогая ей расположить пациентов. Также, в лазарете предстояло прибраться, сменить постельное белье на койках для раненых, чем и занялись брат с сестрой и мед.персонал.

Рядом с залом, выделенным под лазарет, была жилая комнатка. В ней и расположились брат с сестрой. Ну, во-первых, Ман Сок не собирался оставлять сестру одну, в убежище, где куча одичавших мужиков. Во-вторых, он все еще следил за ней. В-третьих, когда сестра рядом, ему спокойнее, он присматривал за ней, все же был старшим братом. Ду Ри, конечно, была рада, что брат не оставил её одну, но с другой стороны, как девушке, жить с парнем в одном комнатке, было как-то неудобно. Даже кучу всяких женских штучек не поделать. Но пришлось пересилить себя и смириться с проживанием брата на одной территории, в комнатке "метр-на-метр".

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 21.08.2013, 00:05

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:48 | Сообщение # 295
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, г. Санта-Барбара, у эшелона ООН> (Вечер)

Дин Винчестер – Сэм Винчестеры – Мэри Лэнд – Силы эшелона

Цитата (BelaWinchester “Мэри Лэнд”)
-Это ещё одна деталь нашего пазла, - одновременно довольно и разочарованно ответила я, - И, думаю, то, о чём решил умолчать МакКей, - вскинула бровями, намекая на то, что всё-таки он наш источник «живой» воды.

Глаза отошли взглядом на мгновение в сторону:
– Кто? МакКей? – не сразу понял, о ком это речь, – А, полулысый такой, – показывал на себе, – «ботаник-с-пузом»? – просто чтобы уточнить, – Думаешь? А что? Мужик что-то утаивает? – заинтересовался вдруг. Задумчиво прикусил губу. Брови с подозрением сошлись на переносице. Взял на заметку. Он не сталкивался с этим парнем, видел только со стороны.

Да и вообще, как-то стрёмно дела обстояли. Задницей накрывало на каждом шагу.

– Сдаётся, мне… – перевёл отяжелевший взгляд из-под ресниц на Лэнд, – Кто-то треплется. – сделал заявление, сунул руки в карманы потрёпанной куртки и уселся на разбитый ящик, подставив его под зад ребром. Ящик заскрипел, просел, но выдержал. Молодчина.

-Дин, - обратила его внимание на себя, когда он встрепенулся, как суслик, на объявление, - Пока ещё моё купе не занято простонародьем, - надеялась, что он понимает к чему я, - верхие полки ваши, как договаривались, - я абсолютно не хотела находится в одном ограниченном помещении с панически напуганными искалеченными морально и физически гражданскими, поэтому по принципу «на войне, как на войне», сделала выбор в пользу братьев.

А вот это был номер. Уставился на неё не без умиления и с расчётом. Гаечка-то прикрутилась, куда нужно. Прикусил щеку.
– Принимаем. – кивнул ей на её предложение. – Обещаю. Вести себя будем хорошо. – прозвучало скорее как предостережение.

Цитата (Shollye “Сэм Винчестер”)
отправился к брату, который стоял возле какой-то девушки (Мэри Лэнд)
- Ну,- заговорческим шёпотом,- что ты об этом думаешь?

-И на счёт координат… Возможно это и есть объект «М». Ведь если бы это было безопасное место, куда направляемся мы на нашем спасительном эшелоне, которым, подчёркиваю, управляет Родни, он бы не стал увиливать. А этот объект «М», куда, ты говоришь, депортировали детей… Два варианта пока: мы туда и направляемся, но это будет совсем не очередное мега-охраняемое убежище, а исследовательский центр тёмных, где они, например, ставят опыты или пытают, обращают, вербуют простолюдинов в тёмных, - пожала плечами, водя, по сути, вилами по воде, - и второе: это их собственная тёмная штаб-квартира… из чего следует, - развела руками, - что МакКей один из них, - сжала челюсти, пытаясь осознать, какому-же на самом деле человеку, я строила глазки в вагоне-ресторане.
Пока слушал её предположения, наблюдал краем глаза и за бордаком, который пытались привести в порядок, загружая уцелевшее на платформы.
– Ну, думаю, явно не курорт. – мрачно подтвердил догадки Лэнд. – Не нравится мне это. Видела, сколько народу угнали? – уточнил, указал, всё в зависимости от её осведомлённости.

-У вас появились какие-то идеи? Или может ещё информация? – в ожидании утвердительного ответа,

– Идеи?... – начал запариваться, – Какое-то E.L.L.E. с набором невнятных циферок… – иронизировал, – Теперь объект «М»! – пожаловался ей с чувством раздражения и недовольства, – Меня это… напрягает. Если честно. – признался с самоиронией.

- Кстати, Родни думает, что об этом всем известно Только мне, - чисто формальное предупреждение, отсутствие которого могло бы наделать проблем.

Глянул на неё. Намёк просёк.
– Могила. – заверил без апелляций. Чуть подёргивал коленкой. Нервничал, потому что не имел контроля над ситуацией, и это нервировало.

Но вернёмся к вопросу об «идеях». Идеи были нужны. Но ни одной не было. Отстой. Глянул на горизонт, где уже темнело. Глянул в сторону состава, где на одной из пустых платформ догорали обломки вражеского вертолёта.

Кстати.

Обернулся в сторону, откуда шёл какой-то шум и ругань. Прищурился, хмуря сосредоточенно брови. Как оказалось, у обломков какого-то здания собрался народ. Там пытались месить одного из гнид, подбитых с вертушек.

Цитата (Shollye “генерад Аянами Раггс”)
- Отлично. Теперь у нас есть пленник-информатор. Его поместить в шестой вагон. Когда пташка очнётся, его будет ждать разговор, от которого полностью зависит жизни мальчишки.

– Одна появилась. Только что. – отозвался и перевёл уверенный и точно-знающий-взгляд на Лэнд, – Что насчёт того интуриста? (Вегас) – указал большим пальцем за спину, где засранца тащили с места порки до состава, –Упырь явно что-то должен знать. – проводил взглядом лохматого недоноска, который едва не порвал состав на металлолом, – Думаю, есть смысл тряхнуть. Что думаешь? – вообще-то не спрашивал и даже уже не предлагал. На этом не поставил точку, потому что нашёл ещё один «источник живой воды», – Возьми на себя ботаника. – распределил «обязанности». Не знал ещё, как доберётся до военнопленного, не имея пагон, но… Дело решаемое. И тогда покосился в сторону трёх парней, что повязали гада. Генерал Раггс, другой был «с-самолёта», третий кэп Беккер. На четверых-то разговорят «Языка»?

С этими самыми «идеями» по объявлению, что поезд трогается, поднялся с ящика и пошёл вместе с Сэмом и Лэнд до купе Лэнд во 2 вагон. Расположился там на нижней. Сэмми пусть карабкается наверх. Ему лестница не нужна. И ухмылочка ему на вопрос с недоумением:

<США, шт. Калифорния, г. Санта-Барбара, эшелон ООН, в жилом вагоне №2> (Ночь)

Дин Винчестер – Сэм Винчестеры – Линда Ито – Кастиэль

– Слушай. – обратился к Сэму, подойдя к нему, стоящему у окна в коридоре перед дверью купе, – Время викторины, – указал в сторону двери, где на нас молчаливо, но с каким-то ожиданием глядел парень-впальто. Кастиэль. Была за окном ночь, но это не мешало уверенной поступью пройти до их каюты с Лин в вагоне №7 и предъявить:

– Давайте-ка сыграем… – предложил на недобром кураже. За это время накопилась куча вопросом, и было желание, наконец, – “Стрясти с «золотой несушки” “золотые яички”». – заявил уверенно и неотступно, но потом как-то сам осёкся и счёл важным подметить, – Нн-ни в пошлом смысле этого выражения. – поспешил заверить.

Цитата (vortex92 “Кастиэль”)
- Что ж...я так понял. У вас накопилось много вопросов. Начну по-порядку: я являюсь ангелом, слугой Господа. С Лин мы знакомы не так давно, но уже успели побывать в большой заварушке. Как я и говорил, ты, Лин, являешься ведьмой и охотницей.

– Да-да, старина. Слушаю, внимательно. – покрутил пальцем вокруг уха, выражая готовность слушать, – Какого чёрта происходит. Мы кто такие друг другу? – с серьёзным наездом.

С вами Сэм и Дин Винчестеры, я познакомился много лет назад. С Дином, впрочем, раньше, когда вытаскивал его душу из ада. Но это очень долгая история и скорее ваша память восстановится сама, прежде чем я успею все рассказать,

– Не понял. – выпрямился. – Ты о каком аду говоришь? О ... – немного помялся, не зная, проговаривать или нет, – О… «том самом» или… это типа-какая-то-типичная-метафора? – прищурился с каким-то омерзением, – Типа, ну, – подбирал, как отыграть смысл, – «О! Чувак! 100 дней без тёлочек и пива! Я побывал как в аду…» – передразнил кого-то, завершая с ужасно серьёзным и важным видом. А было вё реально серьёзно.

…поэтому буду краток: основным нашим врагом в том мире, в том времени где мы живем является король ада - Кроули. По сути он самозванец, а на самом деле является обычным демоном перекрестка, однако не следует его недооценивать - пафосный коротышка очень хитер. Его как и других демонов можно убить: с помощью ножа(который у вас есть), кольта(который тоже у вас есть) или антидемонской бомбы. Ну да ладно, с Кроули мы встречаемся не так часто.

Ответа, конечно же не получил. И почему-то казалось, что такая херь была и в прошлом. Не получать на самые чешущиеся вопросы ответы – бесило.

Кажется, начал что-то просекать… Вспомнил слова Лин об «Охотниках». Шляясь в своём праздное время до «апокалипсиса сегодня», часто слышал про «охотники на…» вампиров, оборотней, нечисть и прочее.

- Помимо созданий из ада есть и создания из чистилища. Их безчисленное множество. Но в основном встречаются вампиры. Их убить очень просто: отрубить голову. - Кас говорил без остановки - Надеюсь я рассказал достаточно, ибо наша основная задача - выжить.

– Так мы чо? – вдруг озадачился с каким-то ошеломлением, из-под брови часто-часто заморгав и вылупив глаза на Каса, – Те «самые охотники»? – было даже как-то поражён, но чёрт! Это было чертовски приятно! И не скрыл этого, – Блин. А я-то думал эти, которые «охота-рыбалка-хлопнуть-по-рюмашке». Рыбалочку-то я уважаю. – сделал небольшое лирическое отступление, но быстро встряхнул с себя этот бред.

– Так. – вытянул подбородок и перемялся с ноги на ногу, – Что надо делать? Мы-то тут чего забыли? – нахмурился гневно, пожал губы. – С ведьмой. – вдруг швырнул в сторону Лин и покосился на неё следом, делая акцент, – Без обид цыпа. – сразу же отрезал жестом, что личных «не помнит», просто на взводе, с языка несётся как есть без мишуры.

Но Ангел ответил, что:
Цитата ( “Кастиэль”)
– «Ведьма», – выразился словами Дина, но чувствовал при этом неловкость, хотя всего лишь пытался говорить на языке самого же Дина, чтобы скорее достичь понимания, – имеет Великие силы своего рода. Они бесценны в борьбе с нечистью и адовыми созданиями. Но эту силу пытается получить и враг. При такой попытке мы и оказались здесь. В будущем. Далёком будущем. – пояснял с расстановкой, переглядывая с одного на другого товарища, чтобы видеть понимание в их очах, – Не знаю, для чего это было нужно Ахерону. – задумался, сам ища ответ на этот вопрос. Это было ему загадкой.

– Ахе… – попытался повторить, но только раздражался, развёл вопросительно руками, – А коммент сюда не дашь?

Цитата ( “Кастиэль”)
– Ахерон очень могущественный демон. Он не в союзе с Кроули. – пояснил, – Мои силы сейчас очень ограничены. Не понимаю, в чём причина. Я не слышу братьев и сестёр. Боюсь…, – сделал заминку, – боюсь, что в роду я последний. И потому не чувствую источника и поддержки. – пригрустил над «таким» будущим. Но воспрял. – Сейчас не время для упадка духа. Мы найдём способ вернуться. А пока… Нам нужно мириться с обстоятельствами, которые претят нам.

На том разговор и был закончен.

Вышли с Сэмом из купе в коридор в… мягко говоря…:
– В дерьме по уши? – утёр нервно ладонью многодневную щетину. – Так. Ладно. По порядку. – сделал остановку мыслям. Расставил все точки над i в пересказе. – Значит, нам нужно защищать Лин? Так я понял? Ладно. – признал этот факт. Вернулся в купе через несколько шагов и заявил, – Так. Ни куда не отходишь. Шаг влево, шаг вправо – пристегну к трубе наручниками. Ясно? – проговорил возможные меры… «предосторожности», – Сиди и не высовывайся. Ты, – указал на Каса, – Глаз с неё не спускай. Не хватало, чтобы увели из под носа. У нас, кажется, «крысы на борту», – с этим отступил назад, и почти задвинул дверцу обратно, но успел другой рукой её перехватить, не давая «хлопнуть» и заглянул на постскриптум, – Я серьёзно! – строго-настрого предупредил, и дверь, наконец, захлопнулась.

В таком расположения духа и пошли по вагону обратно к вагону с купе Лэнд. С ней было, что обсудить, потому пошли к ней, но потом планировали «расположиться» с Лин и Касом, но… К этому времени уже прибывали «на место».

Все последующие дни, пришлось нести вахту у купе Лин. Нервы пошаливали. Пересечься с несговорчивым генераломудалось только раз. Доложился о том, что один хмырь с грузовика, который увозил детей, проговорился об «Объекте-М», выказал предложение стрясти с пленника инфы, но получил сухое, что-то вроде, «Понял. Пленник ещё не очнулся».

Был ли допрос или нет, так и не смог выяснить. Отложил это до «лучших времён».

<США, шт. Калифорния, в горах, эшелон ООН> (Утренние сумерки)

Дин Винчестер – Сэм Винчестеры – Силы эшелона

Гарнизон крепости

То, что пришлось добираться с конечной до какой-то базы «пешими» напрягало. Весьма. Кругом были одни руины и какие-то пепелища.
– Ядерная что ли была? – озирался по сторонам, сидя на кабине одного из грузовиков, куда успели юркнуть с Сэмми, – Жуткое зрелище, чёрт! – как-то передёрнуло в районе шеи и плеч.

У «Великой Китайской» встречали не особо радушно. Одни только пыльные и суровые рожи чего стоило.
– Хе-хей! Как делишки? – поднял одному (Крис Райт) и вскинул улыбочкой в фирменные 32, но, как-то парен был не особо настроен на знакомства. – Чувствую… Тоска будет… – прошептал, едва заметно шевеля губами в сторону Сэмми. – Серьёзные ребята. Не забалуешь.

Пока наша колонна разгружалась, приметил, куда перетаскивают пленника. Он всё ещё был без сознания, или ему периодически вламывали «Матрица: перезагрузка»? В любом случае, нужно было тряхануть парня. Потому прямой наводкой направился за генералом. Подмигнул на ходу Лин, указывая в сторону, что пошёл тереть с генералом. А по пути, сволочи! обчистили как липку! даже ножи сдёрнули. Хотя один в рукаве оставил...

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 21.08.2013, 00:05 | Сообщение # 296

<США, шт. Калифорния, Эшелон ООН, к крепости “Хоуп-Плаза”> (Утренние сумерки)

Генерал Аянами Раггс - Вегас -Сослуживцы - Хозяева форта

Эшелон шёл долго. Часы растягивались и сливались в дни. Аянами старался не покидать купе, чтобы эту рыжую заразу случайно-намеренно никто не придушил. Лабрадор приносил воды и печенья. От мяса генерал отказывался. *Нужно же заботиться о своих рабах, что служат мне.* Вегас не просыпался. Раггс на третий день "комы" вампира осмотрел "коннект" на затылке под хвостом парня, потом приоткрыл большим пальцем веки и проверил зрачки. Дело было плохо. *А у сержанта хороший удар.* Когда в очередной раз Лабрадор прибежал с едой, генерал попросил его принести из вагона-госпиталя пустой шприц на десять кубиков и жгут.

Рядовой принёс нужные предметы через пятнадцать минут. Генерал вновь проверил глаза вампира.
- Пора просыпаться, спящая заноза. Дрыхнешь уже почти шестой день.- Закрывшись в купе, генерал завязал жгут на руке и воткнул шприц в вену. *Вот ведь зараза! Корми его, укладывай спать, защищай. Я тебе что - мамка? Руд! Найду тебя да придушу...а лучше счёт выставлю за услуги.* Набрав полный шприц собственной крови, Аянами присел на койку пленника. Вегас был бледным и слишком тихим. *Не порядок* Найдя вену на руке парня, Раггс воткнул шприц и потихоньку стал вводить кровавую инъекцию. В Зависимости от раны и времени последнего приёма "пищи" зависило и восстановление. Судя по тому, что Вегас ел где-то неделю назад, а черепно-мозговая травма с последствие в виде комы - Аянами прикинул, что восстанавливаться вампирчик будет около полу суток.

Аянами дремал, когда прибежал запыхавшийся Лабрадор.

- Что такое?- и рядовой рассказал новость. Генерал поднялся и отправился в "командный пункт". На общем совете командование решило двигаться к месту, откуда шло послание. Генерал, как самый высший из чинов, дал своё согласие на миссию и вернулся в купе. Аянами проверил зрачки "больного" и вновь лёг на свою койку, чтобы отдохнуть.

Поезд остановился. Генералу доложили о причинах. Выйдя из вагона, Раггс огляделся. Проехать на военизированной технике и пешим ходом можно было.

- Лаб,- подозвал рядового Аянами.- Передай всем приказ: Спешиваемся. Ставим грузовики на колёса, грузим уцелевшую технику и отправляемся в дорогу. Женщины, старики и дети, которых вы не высадили, как я велел, посадите в машины. Марш-бросок в горы будет сложным. Постарайся его пережить.

Раггс сел в один из грузовиков, неустанно следя за сидящим рядом в отключке Вегасом. Грузовики тащились медленно, прокладывая путь пешим. Генерал посмотрел на часы. Прошло уже
восемь часов с момента инъёкции. К пленнику возвращался постепенно нормальный цвет кожи и температура.

Прибыв к месту назначения, Раггс в первую очередь попросил отвести его и пленника в "камеру". Вегаса поместили за решётку и поставили караул.

Цитата (Mia111)
– сдать оружие складскому заведующему в отдельную комнатушку

Этот приказ рассмешил и разозлил генерала. Он никогда не отдаст свою катану в руки грязным человечишкам. Да и беретту тоже. Поставив пистолет на предохранитель, Аянами спрятал его в левом ботинке. А Тамаши о табе привязал к раненой, но давно зажившей стороне, бинтами. Благо фоенная форма имерской армии Японии позволяла скрыть в своих недрах оружие.

Цитата (Mia111)
– от начальства доложиться о своих чинах, местах службы, обязанностях

Тут уже не выкрутишься. Мужчина в сопровождении рядового отправился представляться.
- Офицер имперской армии Японии генерал Аянами Раггс. До потери Японии служил на разных базах. Бывал в горячих точках. Последний раз в Японии служил на базе в Осаке. После, был переведён в Америку и назначен главным в операции по спасению выживших в Лос-Анжелесе.- Отрапортовал Аянами и, не дожидаясь ответа, покинул хозяев форта.

Цитата (Brook)
Потому прямой наводкой направился за генералом. Подмигнул на ходу Лин, указывая в сторону, что пошёл тереть с генералом.

К Раггсу подошёл один из ушлых.- Что вам надо, Дин Винчестер?- холодно поинтересовался генерал, оглядывая пришельца. С этим парнем он не особо разговаривал. Слишком подозрительные были братья Винчестеры.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 00:54 | Сообщение # 297
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – генерал Аянами Раггс

Силы эшелона

Гарнизон крепости

Цитата (Shollye “генерал Аянами Раггс”)
К Раггсу подошёл один из ушлых.- Что вам надо, Дин Винчестер?- холодно поинтересовался генерал, оглядывая пришельца. С этим парнем он не особо разговаривал. Слишком подозрительные были братья Винчестеры.

Как-то неприветливо Погонник встречал «инициативных» «волонтёров». Так подумалось, но не стал за это цеплять:

– Я уже… *так, быть вежливым…* подходил к Вам. – заявил, кое-как скрывая раздражения за прошлое «динами» и напомнил, – «Объект-М». E.L.L.E.-c-дохера-цифр. – прошёлся по ключевым, – Не желаете узнать, что значит? – попрекнул за бездействие малохольного генерала, – Вы допросили пленного? – запросил почти с отчётом, – Тип должен знать. Он был с ними. – кивком указал неопределённо в сторону, откуда прибыли, – Они угнали массу народу в неизвестном направлении. Мужик с грузовика сказал «Фабрика». Кто знает, что это и что за дерьмо там творится? Я хочу знать. – заявил уверенно, – Хочу надрать улюдкам задницы. – и был тут более чем честен.

При одной мысли, что это какой-нибудь концлагерь или ещё какой-нибудь извращенский притон, начинало сводить челюсти.

Если _Вам_ плевать, – начал выверт, – _Я_ разберусь. – взял на себя ответственность, указав взглядом вниз, как бы на себя, – Проводите к ублюдку. – потребовал, – Мы вытрясем из него всё вместе с дерьмом. – зыркнул на генерала.

Отступать не собирался.

Раггс?

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 01:10 | Сообщение # 298
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, США, шт. Калифорния, Эвакуационный Эшелон ООН> (Вечер-Ночь)

Беккер на стреме - остальные

Я прошел через плотные ряды людей и взобрался внутрь эшелона. Проследовал туда, куда определили Вегаса. Подозвал своих ребят, которых оставил следить, чтобы пленник не дай Бог не очнулся и не попытался сбежать. Увидел, что генерал лично занимается пленником, и отпустил Смита и Джонсона.
Цитата (Shollye)
- Капитан Беккер, оставайтесь на страже у дверей. И никого не впускайте. Если будет острая необходимость, то докладывайте мне.- Отдал приказ генерал, а сам зашёл в купе к арестанту, закрыв после себя дверь на замок

- Есть, - коротко ответил я генералу, пропуская его в комнату. Услышал звук провернувшегося замка и на всякий случай подхватил автомат, держа его на уровне груди, чтобы в случае чего немедленно начать стрельбу. Любимую беретта временно осталась не у дел. Я специально не прислушивался, но отметил, что было слишком уж тихо. Наверное, пленник еще не очнулся. Время шло, а генерал не появлялся. Вскоре мы двинулись в путь.
Цитата (Brook)
Огибая провал в магистрали впереди, он мчался, набирая ход. Прочь от разрушенного города. За окном мелькали развалины некогда стильных высоток, сейчас оскверненных в грязи, крови и гари. Мосты, подмостки, парки, муниципальные здания управления, больницы, школы, некогда жилые кварталы…

Через пару часов мне уже было невыносимо стоять на месте. Я наклонился чуть вперед, высматривая в окне безрадостные картины потерянных в борьбе земель. Сейчас они были совершенно непригодны для жизни, и было тяжело себе представить, что когда-то все было по-другому.
Когда генерал ушел, я остался стоять возле двери, не рискуя перепоручать это даже своим ребятам. В живучести и упрямости Вегаса я уже убедился, ему хватит ума попробовать сбежать. И если понадобится, я буду готов к этому.
Цитата (Brook)
Темнело. Гремела гроза и нещадный ливень бил по истерзанным вагонам состава.

Недалеко от того места, где я стоял, редкие прозрачные капли, просачивающиеся через пробитые от вражеских пуль отверстия, превратились в широкие дорожки. На лицо то и дело попадала живительная влага. Ливень, причинявший неудобства здесь, в вагонах, принес с собой прохладу и чистый воздух. Стемнело, и я уже не различал унылый пейзаж - все превратилось в скользящее пятно. Генерал вернулся к пленнику, ненадолго разнообразив мое затянувшееся одиночество. Безумно хотелось спать, но я встряхивался, надеясь только на то, что по прибытии смогу отдохнуть. Окончательно прогнал сон Джонсон, который пришел с новостью об убежище. Забрезжила надежда.

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (Утренние сумерки)

Беккер - остальные

Цитата (Mia111)
С недоверием были открыты ворота. Караул и отряды быстрого реагирования были выставлены в оцепление на парадном двору. Так же стояли на парапетах стен и перемостков, перекинутых от оборонительной стены к стене, и от стены до прорубленных прямо в оконах ниши, ставших дверями, как на мансарду – для скорости реагирования.

В убежище мы въезжали на рассвете. Я с интересом рассматривал точки обзора дозорных, оценивая, насколько защищен периметр. Тот, кто располагал людей на объекте, знал свое дело - все подступы к воротам и за ними легко просматривались. Генерал, привычно забирая бразды управления в свои руки, выступил главным, договариваясь с тем, кто выступил лидером от командующих убежищем.
Цитата (Mia111)
Так как доверия к новоприбывшим не было, первым делом с них потребовали: – сдать оружие складскому заведующему в отдельную комнатушку (ВСЕ и ВСЁ!); за утаивание – санкции как за "измену";

Отдать автомат оказалось легко. А вот передать любимую беретту и остаться без активного оружия оказалось чрезвычайно сложно. Расставшись со своей малышкой, я немедленно почувствовал себя чуть ли не голым. Но забирать с собой оружие не решился, чтобы не подрывать и без того шаткое равновесие. Если вдруг что-то случится, я всегда смогу использовать любые подручные предметы или даже одежду. Или припрятанный в голенище нож. А там уже доберусь до складов.
Цитата (Mia111)
– от начальства доложиться о своих чинах, местах службы, обязанностях

Я заценил внушительного качка (Крис Райт), выступавшего главным, и отрапортовал текст, ставший уже привычным:
- Капитан Стивен Беккер, офицер вооруженных сил США. Выступаю под коммандованием генерала Раггса. В личном штате, - я запнулся, пересчитывая тех, кого мы потеряли, - 40 человек. Выступал в спасательных операциях по эвакуации гражданских с близлежащих территорий, неоднократно ходил в разведку и участвовал в поисковых операциях.
Цитата (Mia111)
– ограничить перемещение прибывших по форту, доступы во многие стратегические объекты были им заказаны, и к ним относились: пункт связи, складские помещения как форта, так и выделенные под собственный груз, импровизированные оружейные и сам штаб гарнизона (рядовым и гражданским); – было запрещено перемещаться большими группами, особенно военным; немного большую свободу получили женщины и дети, но и на них косились с опаской;

Я в пол уха выслушал необходимые требования, мечтая только о том, чтобы добраться до собственной команты. Однако, внимательно отнесся к словам о стратегических объектах. Или штаб что-то скрывал, или эти парни были исключительными перестраховщиками, раз не доверяли даже тем, кто сумел привезти сюда кучу гражданских. Последняя спасательная операция таких размеров на моей памяти приходилась аж на прошедшее десятилетие. Все остальное время, лично я приводил из наших вылазок не больше, чем по 20-30 человек. В лучшем случае.

Качок уже занялся докладом какой-то девушки из командующих, которую я видел только мельком, еще в битве с Вегасом (Мэри Лэнд), а я отошел, намереваясь найти Ман Сока, который все время, которое мы провели в пути, был в госпитале.

Кто-нить

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 21.08.2013, 01:14

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 21.08.2013, 01:18 | Сообщение # 299

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – генерал Аянами Раггс

Силы эшелона

Гарнизон крепости

Цитата (Brook)
«Объект-М». E.L.L.E.-c-дохера-цифр. – прошёлся по ключевым, – Не желаете узнать, что значит? – попрекнул за бездействие малохольного генерала.

- Наконец-то соизволили докладывать, Дин? Рад.- Аянами жестом пригласил пройтись.- Слушаю вас, Дин. После отвечу на заданные вами вопросы.

Цитата (Brook)
Вы допросили пленного? – запросил почти с отчётом, – Тип должен знать. Он был с ними. – кивком указал неопределённо в сторону, откуда прибыли, – Они угнали массу народу в неизвестном направлении. Мужик с грузовика сказал «Фабрика». Кто знает, что это и что за дерьмо там творится? Я хочу знать.

- Нет. Допрос не имел место быть. Арестант находился в бессознательном состоянии весь путь.- Мысленно улыбнулся про себя Раггс. Он был доволен, что "скот" смогли погрузить и наверняка уже доставили на объект.- "Фабрика"? "Объект М"?- Генерал задумался.- То, что там творится дерьмо - это и так ясно, Дин. Я бы тоже хотел знать, но пока пленник не очнётся, мы ничего не узнаем. Ввиду того, в каком сотоянии он находится - ждать осталось недолго. Я постараюсь всё узнать от нашего летуна.

Цитата (Brook)
– Если _Вам_ плевать, – начал выверт, – _Я_ разберусь. – взял на себя ответственность, указав взглядом вниз, как бы на себя, – Проводите к ублюдку. – потребовал, – Мы вытрясем из него всё вместе с дерьмом. – зыркнул на генерала

- Вы лучше разузнайте о сигнале, что мы получили и следите за "хозяевами форта". Вы человек опытный, как успели уже доказать, так что я могу на вас положиться. Если что-то будет нужно - обращайтесь к рядовому Лабрадору. Он вам поможет. На этом наш разговор окончен.

Заноза Дин?

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 06:51 | Сообщение # 300
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, склад> (Утренние сумерки)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк

Цитата (Amber_19)
- Данилыч, Данилыч, а ты видишь тоже, что и я? - задергал я за рукав шедшего рядом Анатолия - Ну ладно мы допивались до чертей, но чтобы до мультяшек?! Нам надо что-то делать, Данилыч, нам срочно надо в санаторий, свежий воздух там, овощи-фрукты и прочие безалкогольные продукты...

- Николаич, да какой тут санаторий! Переезжаем с место на место, как цыгане. Ни отдохнуть нормально, ни поесть, ни извиняюсь за выражение, в туалет сходить! В Сиэтле было куда лучше: кислотные дожди, мутанты… Романтика! А это у них в Японии новомодная технология: «Стань героем любимого аниме» называется. Я это еще давно в журнале «Наука и техника» читал. Но коршун, который нас бомбил еще на человека похож, а я видел изображения полулюдей-полукотов, девушек с лисьими ушами и хвостами, молодых людей со щупальцами вместо , эм, да не важно вместо чего. Так что Япония всегда оригинальными идеями отличалась, так что это вовсе не Белочка, а реальные вещи, Олег, - разъяснил товарищу я.

Цитата (Brook)
Объявляли по громкоговорителю:
– Состав отправляется через 15 минут. Завершаем погрузку!

- Николаич, нет, ты слышал? У нас состав раскоряченный, пути разоренные, куча раненых среди солдат и мирного населения, а они говорят «Трогай, шеф». Все-таки ты был прав. Из той коробки что-то психотропное точно вывалилось. Ни один человек в здравом уме не будет отдавать такие приказы.

Потом Родни подсуетился и нам дали время до полуночи. Наши потери в технике были ощутимы: в несколько грузовиков попали снаряды, четыре цистерны с топливом пришлось гнать по искореженным ж/д путям до обрыва, три пассажирских вагона были в таком состоянии, что пускать туда гражданских было бы опасно, пришлось их заменить. Там, где вражеский лётчик пробил дыры в вагонах, пришлось наспех устанавливать металлические листы. Я удивлялся, как мы вообще сможем ехать в этом ведре с гайками. Но, чудеса случаются и вот мы в пути в никуда.

Людей на станциях не было, а это создавало какую-то гнетущую атмосферу. Из-за опасения обострения проблем с печенью, мне пришлось отказываться от предложений Николаича выпить в дороге, но песни мы все же пели, чтобы было не так уныло ехать долгие часы в дороге.

Через много миль показалось первое укрепление «Хоуп-Плаза».

- Николаич, «Надежда» называется. Ох, не к добру это. Так мою тёщу любимую зовут. Каждый раз все внутри съёживается, когда она в гости приезжает. В отличие от твоей Анжелы Олеговны, моя снесет всех и вся на своем пути, - поделился лингвистическими заметками с другом.

Нас встретил какой-то мужчина-скала, типичный американец, как из старых боевиков. Местечко было в разы хуже нашего склада, но жить можно было. База на праве принимающей стороны ставила свои условия:

Цитата (Mia111)
Так как доверия к новоприбывшим не было, первым делом с них потребовали:

– сдать оружие складскому заведующему в отдельную комнатушку (ВСЕ и ВСЁ!); за утаивание – санкции как за "измену";

– описать весь груз эшелона и передать на склады форта, но право заведовать размещением, хранением и выдачей оставили за сопровождающими (Прапорщики)

На складе нас принял некий Лесли :

Тоже старший прапорщик. Как только я ни пытался оставить себе парочку магнумов на случай очередного вторжения: и самогонку предлагал, и Ваньку во временное пользование дать обещал, и спиннинг свой нахваливал – этот пройдоха не поддался. В этом случае и на старшего прапорщика нашелся еще более прапорщицкий прапор.

Пришлось делать то, что я не любил в своей работе больше всего, а именно – работать. От описи оружия у меня изрядно голова пошла кругом. Да еще Лесли раздал незнакомую мне форму заполнения бланка.

- Николаич, мы ему что, секретутки какие? Вроде не похожи… И возраст у меня не тот, да и фигурой я не вышел, чтобы отчеты вместе с кофе относить. Я тут с этой макулатурой уже почти заканчиваю, а ты отвези танк в их хранилище, да запасы наши как-нибудь пронеси. А то сидеть здесь как девица в темнице и никуда не выходить нам придется. Я включил с помощью Ваньки релаксирующую музыку и принялся дальше записывать все виды нашего оружия в формуляр.

Шматко?)))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 20 из 50«1218192021224950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ