ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 21 из 50«1219202122234950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 07:41 | Сообщение # 301
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, эшелон > (Ночь)

Лин - Кастиэль - Дин - Сэм

Цитата (Brook)
– С ведьмой. – вдруг швырнул в сторону Лин и покосился на неё следом, делаяим акцент, – Без обид цыпа. – сразу же отрезал жестом, что личных «не помнит», просто на взводе, с языка несётся как есть без мишуры.

Повела бровью, но спустила на тормозах. *Мне тут мужских истерик только не хватало*

Цитата ("Кастиэль")
– «Ведьма», – выразился словами Дина, но чувствовал при этом неловкость, хотя всего лишь пытался говорить на языке самого же Дина, чтобы скорее достичь понимания, – имеет Великие силы своего рода. Они бесценны в борьбе с нечистью и адовыми созданиями. Но эту силу пытается получить и враг. При такой попытке мы и оказались здесь. В будущем. Далёком будущем. – пояснял с расстановкой, переглядывая с одного на другого товарища, чтобы видеть понимание в их очах, – Не знаю, для чего это было нужно Ахерону. – задумался, сам ища ответ на этот вопрос. Это было ему загадкой.

А вот это уже было интересно. Что Ахерону нужно я и сама толком не знала, а вот про силы рода кольнуло ощутимо. Звучало очень знакомо, но одновременно с тенью страха, боли, ответственности и чего-то еще. Пояснения про Ахерона картину тоже не дополнили особо. Единственная радостная новость была, что Ахерон играет против Кроули, а "враг моего врага - мой друг", не так плохо, но нужна большая осторожность при такой игре, а значит мне нужно вспомнить все и как можно быстрее. Цели Ахерона постепенно начали складываться в моей голове, но пока все было шатко и неопределенно.

Братья вышли, а я развернулась в Касу и прошипела:

- Мне ты не мог сказать, а им выложил? - размахнулась для удара кулаком, через долю секунды разжала кулак, в нескольких сантиметрах от его лица рука остановилась. *Не могу, была зла до чертиков за его выходки, но не могла его ударить, было в этом что-то неправильное* - "прости, я ... прости" - отвернулась от него, сделав шаг к двери.

Цитата (Brook)
Вернулся в купе через несколько шагов и заявил, – Так. Ни куда не отходишь. Шаг влево, шаг вправо – пристегну к трубе наручниками. Ясно? – проговорил возможные меры… «предосторожности», – Сиди и не высовывайся. Ты, – указал на Каса, – Глаз с неё не спускай. Не хватало, чтобы увели из под носа. У нас, кажется, «крысы на борту», – с этим отступил назад, и почти задвинул дверцу обратно, но успел другой рукой её перехватить, не давая «хлопнуть» и заглянул на постскриптум, – Я серьёзно! – строго-настрого предупредил, и дверь, наконец, захлопнулась.

Я ошалела от такой наглости.

- Это еще что за мужской сговор и приказной тон? Какое ты имеешь право мне указывать? Иди ты ... лесом, Винчестер, - язык чесался сказать другое, - наручниками к трубе будешь пристегивать брата своего или девушку свою, если извращенец, я - то тут при чем? Только попробуй, превращу в серую крысу, - рванулась к двери, распахнула ее и сделала шаг через порог. Идти никуда не собиралась, просто из упрямства постояла на пороге и вернулась в купе, завалившись на койку, отвернувшись к стене.

Архидемон Ахерон - Лин

<США, шт. Калифорния, эшелон > (позже ночь)

Ахерон появился на редкость шустро, что тоже наводило на определенные мысли.

Цитата (SergeyK_1986)
- Тут у нас вполне могут быть лишние уши, - шепотом сказал я, наклонившись к лицу девушки. Ч-черт, да она и вправду бледна, как смерть. - Я думаю, нам не повредит более приватная обстановка. Обещаю доставить тебя ровно на это же место строго тогда, когда ты сама того пожелаешь.

Я чуть засомневалась, одно дело разговаривать с ним на моей территории, а совсем другое проследовать за ним не известно куда. Я все-таки ему не до конца доверяла. Не успела я ответить как меня взяли за руку и телепортанули. Голова отозвалась очередным приступом боли и тошноты. Для сегодняшнего безумного дня это стало последней каплей, едва перемещение закончилось я отрубилась.

Я медленно приходила в себя, лежать было очень удобно. О том где именно я предпочла не думать. Когда я очнулась, Ахерон сидел неподалеку с сильно загруженным видом, разговаривать запретил, но честно говоря я и сама была не в том состоянии. Медленно становилось легче. Известие об импульсе на восстановление памяти меня порадовал, как и воспоминания о моем детстве.

*Все-таки действительно ведьма* - подумалось мне, припоминая занятия с мамой и случайные "фокусы" магии, которые имели место быть.

Переместившись обратно, я вернулась в купе, и скользнула на свою койку.

<США, шт. Калифорния, в горах, эшелон ООН> (Утренние сумерки)

Лин Ито - Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Кастиэль - Силы эшелона - Гарнизон крепости

Долгий путь был наконец закончен. Я выпрыгнула из машины, поежилась на свежем утреннем воздухе и хмуро оглядела всех этих вояк, что держали нас на прицеле. Было неуютно. Приказ отдать оружие не восприняла с воодушевление, но подчинилась. Была внутренняя уверенность, что смогу при необходимости сделать его сама, вспомнив дедушкины уроки. Глянула мельком на Кастиэля, и перевела взгляд на Дина, который своей типа "опекой" достал уже. Вот этого я не любила, будто вольной птичке крылья подрезали.

Цитата (Brook)
Подмигнул на ходу Лин, указывая в сторону, что пошёл тереть с генералом.

Не отреагировала на кивок, взгляд блуждал по площадке, где нас высадили. Сплошные солдаты и мирные жители. Увидела капитана, который разговаривал с кем-то и улыбнулась ему, понимая, что у него сейчас много дел, но так захотелось сделать приятное.

Нашла место в котором предполагался госпиталь и стала помогать с разгрузкой, наведением порядка и обустройством раненных.

остальные

солнышко26
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 09:56 | Сообщение # 302
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, локомотив и пассажирские вагоны> (День)

Лин Ито - Джесс - Мэри - Алекс - Винчестеры - военные - остальные где-то рядом

Врятли можно было сказать, что количество тёмных уменьшилось, но всё таки, какие-то численные потери они несли. Плюс ко всему в этом хаосе, я могла почти беспрепятственно себе помогать. Например, накрыть рядом стоящим грузовиком, словно мухобойкой, парочку оборотней, что требовало определённой затраты сил.
Я старалась, как могла попутно засовывать в вагоны, всех кто плохо лежал, это на порядок усложняло задачу дать агрессивной нечисти под зад. Поэтому периодически отгребала под свой.

В какой-то момент прилетел хук справа. Голову пронзила острая боль, от неожиданности, упала между вагонов. Выползая на свет, я не смогла увидеть предполагаемого обидчика. *Видимо подумал, что устроил мне фаталити.*

Всё вокруг гудело, нещадно кружилось, троилось и двоилось. Я потеряла ориентацию в пространстве и, судя по всему, ушла от вагонов достаточно далеко. Резервы организма были на пределе, а второе дыхание не спешило открываться. Когда картинка более или менее сфокусировалась, я увидела летящих на меня, не с самыми добрыми намерениями, трёх товарищей.
Цитата (Brook)
– Кого-то будут подводить особо привитые способности (Алекс Метьюсон).

А потом… потом я почувствовала что то напоминающее сильнейший электрический разряд и бешенный приток адреналина. На руках и лице выступили вены, глаза почернили.

А мои новые друзья долетели до меня только в виде пепла. Манящее и опьяняющее чувство ярости, просто заполняло меня целиком. Эйфория зла в чистом виде. * Раз и ещё трое черноглазых в пепел*. Я не могла и не хотела останавливаться.

Но организм это сделал за меня. *Видимо подзаржавел.*Дыхание сбилось, и я упала, жадно ловя кислород и приходя в себя. Износа не то, что капала, лилась кровь. Нужно было сообразить, кто мог увидеть всю эту прелесть. По логике в такой толпе, никто не должен был обратить особого внимания, да и от состава я была на приличном расстоянии.

Цитата (komok_schastya)
Темная армия отступала, увозя все, что успели отхватить от «большого пирога». Воздушные и сухопутные войска перешли из атаки в защиту и уцелевшие вертушки уже спрятались за горизонтом., и это настораживало девушку. *Интересно, ребята дают нам силы на восстановление или себе тырят силы?*

Одно счастливейшее известие среди всего этого, нас всё же посетило, противник отступал. А я усиленно крутила головой по сторонам, в целях выветрить всё лишнее и уловить происходящее.

Цитата (Shollye)
Аянами ждал, когда на сцене появится зритель или же вырвется из захвата ученик.

Новоявленный японский диггер*привет метро* устроил обнимашки с каким-то рыжеволосым чудом. Что то было во всём этом несуразное, едва уловимое, но все, же заметное.

Цитата ( Brook)

– Состав отправляется через 15 минут. Завершаем погрузку!

*Да ладно давай те через пять, нам всего-то нужно носики припудрить, да причосочки подправить.* Побитая, но не побеждённая, я поковыляла в сторону поезда. На подступах к вагону, я услышала частичку разговора моих товарищей пл заплыву в развалинах метро.

Цитата (BelaWinchester)
-И на счёт координат… Возможно это и есть объект «М». Ведь если бы это было безопасное место, куда направляемся мы на нашем спасительном эшелоне, которым, подчёркиваю, управляет Родни, он бы не стал увиливать. А этот объект «М», куда, ты говоришь, депортировали детей….

Понятного было мало, но как пища для дальнейших размышлений пойдёт. Эти, Гензель и Гретель, явно знали о происходящем вокруг, больше остальных. Но именно сейчас мне было всё равно, единственное что я хотела, это сесть куда – нибудь обработать свои раны, и отдохнуть..
Цитата (Brook)
Темнело. Гремела гроза и нещадный ливень бил по истерзанным вагонам состава. Где-то трепало изодранный пулями брезент на грузовиках (Джессика Морган). Где-то ручьём заливалась из пробоин вода, добавляя сырости и тоски пассажирам (Алекс Метьюсон)

Я устала от бесчисленного количества людей, поэтому устраиваться и обрабатывать, свои раны я направилась, в грузовой вагон.

Под ровный стук колёс, сама не заметила как задремала. Комфорт конечно не пять звёзд, но что называется с пивком потянет. Вот только дождь, капающий мне на лицо, испортил всю картину. Пришлось встать и из тишины и спокойствия отправиться к людям.

Цитата (Brook)

Это была земля форта «Надежды»…

Под дружные, но дико раздражающие возгласы: - Ну скоро уже? Мы ехали - ехали и наконец, приехали. Правда, место прибытия не внушало, ни радости, ни оптимизма. Но идти в другом направлении было некуда, на километры вокруг лишь выжженная земля.
Внутрь убежища нас запускал, просто человек- гора. *Если судить по его размерам, то с едой тут должно быть всё отлично*
Цитата (Mia111)
С недоверием были открыты ворота. Караул и отряды быстрого реагирования были выставлены в оцепление на парадном двору. Так же стояли на парапетах стен и перемостков, перекинутых от оборонительной стены к стене, и от стены до прорубленных прямо в оконах ниши, ставших дверями, как на мансарду – для скорости реагирования.

*Просто Форд – Нокс местного пошива*. Хотя стоит признать, что в виде оборонного комплекса всё выглядело не так уж печально. В качестве нашего почтения к хозяевам, последние попросили сдать всё оружие, но судя по моим наблюдениям почтеньице было так себе. Каждый пытался протащить оружие во всех мыслимых и не мыслимых местах. Я же засунула противодемонский нож в низ голинища сапога и с наглым фейсом пошла помогать разгружать детей и раненых.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Среда, 21.08.2013, 10:11

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 11:15 | Сообщение # 303
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, Лазарет> (Утренние сумерки)

сержант О Ман Сок - врач О Ду Ри - капитан Беккер - Лин Ито - остальные

Цитата (Mia111)
госпиталь и стала помогать с разгрузкой, наведением порядка и обустройством раненных.

О Ду Ри уже давно приметила девчушку-добровольца, что помогала еще в госпитале на поезде. Познакомиться с ней у Ду Ри не получилось, точнее она не вступала в разговоры с незнакомцами, не знакомилась с ними и не представлялась им сама. Хотя от медсестер узнала, что девушку зовут Лин. Ду Ри запомнила её имя и на будущее имела ввиду, что на неё можно положиться, если будет нужна помощь в госпитале.

Вот и сейчас, девчушка-доброволец (Лин), крутилась в госпитале, помогая с уборкой, размещением раненых и распаковкой мед. оборудования, что был на поезде, и прочего медицинского инвентаря и лекарств.

Главный в этом убежище (Крис Райт), потребовал, чтобы Ду Ри предоставляла каждый день отчеты о том, каким оборудованием она пользовалась и для чего, какие инструменты использовала, кого лечила, какие лекарственные препараты брала. Под еще более строгим отчетом была донорская кровь в пакетах. Каждый пакет был подсчитан, и нужно было отписываться, для чего брала, кому вливала и прочее. Это бумажная волокита выводила девушку из себя. Но она понимала, что "чужакам", пока что, не доверяют, и это мера предосторожности. Ведь донорская кровь и прочие лекарства – все сейчас на вес золота.

Цитата (shalimar-00)
намереваясь найти Ман Сока

Сержант как раз укладывал на койку одного раненого, когда приметил капитана.

- Капитан Беккер! – окликнул его Ман Сок. Уложил раненого поудобнее, покрыл одеялом, поправил подушку и направился к капитану на встречу. – Как дела капитан? Что скажите об этом убежище? – интересовался у кэпа мнением о том, куда их привезли. – Подозрительные здесь все, не доверяю я, пока что, здешним. Впрочем, как и они нам, - подытожил сержант. – Знаете, куда разместили Буйного Ублюдка? – поинтересовался Ман Сок о Пленнике Вегасе. – Я пока что тут помогаю. Ни хочу сестру оставлять одну. Мужиков ходит полно, мало ли, - выразил сержант опасение, - да и присматриваю за ней, чтобы чего-нибудь не выкинула, - предположил Ман Сок, что сестра совершит какую-нибудь глупость. В их сторону, со спины капитана, как раз шла О Ду Ри.

- Парни, - обратилась к двум стоящим парням, одного из которых узнала, как брата, а второго со спины еще не определила. Обошла стоящего к ней спиной, и встала рядом с братом. Узнала в пришедшем Крутого парня №3. – А, это вы, - обозначила, что Крутой был ей узнан, - брат сказал, что вы капитан Стивен Беккер? И что не раз моему братишке задницу спасали? – уточняла для себя, врал брат или же правду говорил, хотя и без этого вопроса, уверена была, что брат рассказывал ей правду. Он такие вещи никогда бы не выдумал. – Я благодарна Вам, что присмотрели за моим братишкой. И… - добавила, обдумывая, что будет ей сказано далее, - приношу свои извинения Вам за грубость, сами знаете когда и где, - извинилась за свою несдержанность, когда всех командующих нахер послала. Ман Сок с удивлением покосился на сестру, не зная, когда эта засранка уже успела нахамить его капитану. – Поймите правильно, - продолжила Ду Ри, - я плохо отношусь к выбору брата стать солдатом. И не очень люблю военных. Но, судя по рассказам братишки, Вы, парень не плохой, так что найдем общий язык. А в знак нашего перемирия, - предположила, что перемирие все-таки будет, раз она принесла искренние извинение и признала факт существование капитана в своем мире, как чувака, которого ценит её брат, - предлагаю пройти в комнату персонала и угощу всех кофем, которое сварит кофемашинка, - сразу уточнила, что сама ни разу к готовке чего-либо не притронется, ибо не умеет и не любит готовить. – Ман Сок вас проводит до комнаты персонала, а я позову на кофе еще кое-кого, - отправляла мальчиков идти первыми.

Ман Сок пошел с капитаном до комнаты отдыха мед.персонала, по пути заведя беседу, - Приношу извинения за поведение своей сестры. Она на самом деле очень добрая и заботливая девушка, но, к сожалению, скрывает это под грубостью и хамством, как говорит, ей "так легче существовать в этом мире". Может показаться, что она справилась с потерей мужа и родителей, но это не так, просто свою боль она заперла глубоко в себе и эта рана до сих пор кровоточит, к тому же, она еще и ребенка потеряла, - этого раньше сержант никогда не рассказывал капитану, а сейчас обмолвился, - сами понимаете, как это страшно и больно для женщины. Я просто хочу, чтобы Вы понимали, почему она себя так ведет. Не сможет она по-другому, боится, что сорвется и сломается. Я не хочу её снова видеть стоящей на краю пропасти, - пояснил Ман Сок и открыл дверь комнаты отдыха. Там никого сейчас не было, но было уютно. В комнатке располагался небольшой диванчик, кресло, телевизор, стол, несколько стульев, холодильник, шкафчики, в которых хранилась всякая не портящаяся провизия. Небольшая электрическая плитка, чайник, кофемашина, тостер, чашки, кружки, тарелки и прочее.

Когда брат со своим капитаном покинули госпиталь, Ду Ри подошла к той самой девушке-добровольцу. – Эм… Лин? – обозначила свое присутствие и обратилась к девушке, уточняя, верно ли назвала её имя. – Ты молодец! – похвалила её Ду Ри, - твоя помощь очень значима и важна. Раненых много, а врачей и мед.персонала не хватает. Спасибо тебе за твою помощь, - поблагодарила её Ду Ри, - приглашаю тебя выпить кофе, как ты на это смотришь? – предложение было поддержано, и Ду Ри улыбнулась. Вместе с Лин они пришли в комнату отдыха, где за столом уже сидели Ман Сок и капитан Беккер.

- Сержант О Ман Сок, - представился братец, он уже видел девушку (Лин) ранее, когда она в вагоне-госпитале заботилась о капитане, но познакомиться возможность не представилась, поэтому, он сейчас решил исправить это. – А это моя сестра, - кивнул в сторону короткостриженой брюнетки, что стояла уже рядом с кофемашинкой и сыпала туда кофе,- вероятно, она не назвала свое имя. Это её принцип. Она старается не сближаться с людьми, - пояснил Ман Сок, но шепотом, чтобы сеструха не услышала, а то разворчится, - её Ду Ри зовут, - представил брат свою сестру.

Вскоре к столу с подносом в руках вернулась и сама Ду Ри. Она поставила поднос на стол и перед каждым выставила по чашке кофе. – Я не сластила, - сразу предупредила, - не знала кто, как любит, - поставила на середину стола банку с сахаром и положила четыре чайных ложечки, - сливок тоже нет, - сразу сказала, и села на стул, что стоял у стены. Придвинула к себе кофе, взяла ложку и насыпала одну ложечку сахара в напиток, размешала. Ман Сок насыпал две ложечки сахара, отпил немного.

- Вполне нормальный кофе, пил и хуже, - прокомментировал сержант.

- Что ты понимаешь в кофе, один чай зеленый пьешь, - напомнила ему Ду Ри.

- Чай – это хорошо, но и кофе неплохо, - решил Ман Сок, - сама-то давно на кофе подсела? - подколол её, зная, что сеструха тоже любит больше чай.

- Коньяк есть, хотите в кофе добавить? Вкусно, - осмотрела присутствующих.

- О Ду Ри! – одернул её брат, - хватит уже!

- Ладно-ладно, я просто предложила. Но все понимаю, вы на службе, а мой рабочий день еще не закончился, да и печень нужно беречь, ага, - согласилась все-таки. Поднесла чашку к губам, отпила немного. – Лин, а ты откуда? Была врачом? Медсестрой? Или просто доброволец? – решила уточнить для себя, какие у этой девушки познания в медицине.

Кофепьщие? (Лин? Кэп?)

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 21.08.2013, 11:23

Brook
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 11:46 | Сообщение # 304
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза"> (Утренние сумерки)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – генерал Аянами Раггс

Силы эшелона

Гарнизон крепости

Цитата (Shollye “генерал Аянами Раггс”)
- Наконец-то соизволили докладывать, Дин? Рад.- Аянами жестом пригласил пройтись.- Слушаю вас, Дин. После отвечу на заданные вами вопросы.

Оценил юмор засранца в погонах. Удерживая улыбку:
– *Да если бы не обстоятельства, и внимания бы не обратил.* – оборачиваясь следом за генералом. – Так точно. – отозвался. Кажется, мужик не питал симпатии. Впрочем, должно быть, это взаимно. Натянул лыбу.

- Нет. Допрос не имел место быть. Арестант находился в бессознательном состоянии весь путь.- Мысленно улыбнулся про себя Раггс. Он был доволен, что "скот" смогли погрузить и наверняка уже доставили на объект.- "Фабрика"? "Объект М"?- Генерал задумался.- То, что там творится дерьмо - это и так ясно, Дин. Я бы тоже хотел знать, но пока пленник не очнётся, мы ничего не узнаем. Ввиду того, в каком сотоянии он находится - ждать осталось недолго. Я постараюсь всё узнать от нашего летуна.

Как-то зачесался нос.
– *Врёт что ли?* – призадумался и покосился исподтишка на камикадзе, или как их там. Создалось впечатление, что своих кроет. Вроде как с одной грядки? Так?

Проследил за генералом внимательно. Подозрительным было отсутствие у генерала рвения. Или это лично ко мне такой «привет»? Или тот тип нежилец? Чёрт, трудно было иметь дело с … «эмоционально чёртсвым». Хрен разберешь, что у него на уме.
– *Он вообще человек?* – кротко смерил Погонника взглядом.

- Вы лучше разузнайте о сигнале, что мы получили и следите за "хозяевами форта". Вы человек опытный, как успели уже доказать, так что я могу на вас положиться. Если что-то будет нужно - обращайтесь к рядовому Лабрадору. Он вам поможет. На этом наш разговор окончен.

Вот, значит, как. Отшили. Класс.

– Понял. Сделаем. Генерал. – кротко отозвался с фальшивым чувством учтивости. Заверил, но не выразил каких-либо подозрений.

Генерал отошёл и скрылся в толпе вояк, разбирающих грузы с эшелона.

– Вот говнюк. – усмехнулся ему в след:

Но. Говнюк говнюком, а уважение, чёрт, вызывал. Этого не признать не мог. Будем справедливы. Проводил взглядом то, как он стал расчётливо и холодно раздавать распоряжения с чёткими конкретными жестами.

Но чёрт! Мужик явно чего-то не договаривает. Не отделаться от этого чувства. Сукин сын, если за нос водит…

Утёр ладонью щетину и огляделся. Кругом с грузовиков тащили ящики, тюки, коробки, контейнеры. Складировали у крыльца и ближе. Технику загоняли под камуфляжный тент во внутреннем дворе. Бойцы гарнизона наблюдали в оба. Глянул наверх под ещё сумеречное тяжёлое от ночи небо. Там с парапетов стен тоже за нами наблюдали парни с автоматами. Один был даже со снайперской винтовкой.

– Серьёзные ребята. – повторился ещё раз. Впрочем, это было понятно. Это место было для них единственным домом. Я бы и за порог не пустил.

Но надо было решать вопросы по мере поступления. Генерал меня напрягал. С пленником тоже чего-то мутил. Это раздражало. Нет. Так просто не оставлю. С Лэнд договорились вытянуть, как можно больше.

Огляделся ещё раз и приметил того чувака (Айс), при котором повязали «летуна». Решительно направился к нему, оставляя разгрузочную процессию за плечами. Переходя дорогу, притормозил, пропуская перед собой один из наших грузовиков.

– Славно утро, а? – встал невзначай у ещё одного вояки. – Дин Винчестер. – заявил о себе и уверенно протянул руку, даже не допуская второго отшива за день. Без лишних реверансов, но надо было подмазать. Военный... Говорят, они это любят. Хлебом не корми… – Видел, Вас в деле. – признал, – Впечатляет. – выразил свой респект, – Слушайте, майор, – обратился наугад, перемявшись с ноги на ногу, рассчитывая попасть «пальцем в небо», – Чудик, которого взяли там, – указал кивком на давно оставленный позади город, – его так и не допросили. – настучал на генерала, – Не знаю, что он за человек, – выразил неопределённое допущение, – …генерал. – уточнил, что речь о нашем генерале, – Мы тут… – приблизился плотнее, таясь от любопытных глаз и ушей, – Короче… один упырь проговорился, что людей свозят на какой-то «Объект-М». – выложил прямо, – В бункере в штабе нашли бумаги с кодом,, – и продемонстрировал ему бумажонку:

Наш Моисей, – намёком указывал на генерала Раггса, – как-то не выражает энтузиазма тряхнуть ублюдка. – поглядывая по сторонам для осторожности, – Говорит, тот не в себе всю дорогу. Может, это «национальная солидарность», или как там это у них зовётся… – обернулся к Айсу, – Короче, я не доверяю этому парню. – заявил в лоб, но подумал, что вояку это может смутить, – При всём уважении. – поспешил дежурно добавить. Они вроде так говорят, когда прут против субординации и прочее «неуставное». – Думаю, того беспредельщика увели куда-нибудь в подземку. – намекал так издалека. – Пока не поздно… – и замолчал, переводя на мужчину упёртый уверенный взгляд, – Понимаете, к чему я? – вопросил и вздёрнул бровями, подчёркивая толстый намёк. – Засвидетельствуем своё почтение? – фактически предложил, и отвёл взгляд, облизывая подсохшие губы. – *...Сечёшь намёк?*:

Мог бы, конечно, попробовать вломиться и сам, но без погон будут проблемы, тем более лишний раз наводить шуму в такой обстановке… Парни форта итак нервничали.

Айс?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 13:41 | Сообщение # 305
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство > (Ночь)

Полковник Айс – эскадрилья «Мираж»

Заняв свое место в строю и отдав Эл распоряжения, касательно генерала, Айс продолжил:

* Эл, кто у нас отдыхал больше всего «Мираж-15 и 18»? Поднимай их в воздух. Приказ 19 и 20 звену – возвращаться на базу по прибытии смены. - Постригите дома травку, ребята! (пилотный сленг, означает идеальную посадку).

Через несколько минут смена произошла, Айс наслаждался спокойным полетом, не смотря на свои мысли о произошедших событиях и ожидая доклада Эл.

Вдруг его вызвали с эшелона и приказали слетать на разведку по координатам которые запеленговал сержант. Взяв еще одного пилота Айс уверенно взял курс на предполагаемую цель. Несколько раз пилотам пришлось облететь вокруг, дождаться окончания длительного сканирования местности от Эл. Пока наконец, она не выдала, что замечен тщательно замаскированный форт в горах.

Полковник доложил на эшелон и связался с представителями ООН по засекреченному каналу связи.
Цель была определена и эскадрилья продолжила сопровождение эшелона, а позднее и колонны.

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (Утренние сумерки)

Полковник Айс - Дин Винчестер

Доведя "подопечных" до места назначения, полковник приказал своим пилотам посадить стелсы в горных пещерах со всеми мерами предосторожности и полной секретности. Это был не самый лучший выход для пилотов, но оставить эшелон без защиты на условно союзной стороне он не мог. Да, и с трудом верилось, что Вегасу никто не прилетит на выручку. Плюс еще генерал этот… сомнительный , мягко говоря.

Айс посадил стелс на указанную парковку и с удовольствием отметил, что она находилась еще в одной пещере.Тут его самолет было не видно сверху. Прежде чем выйти полковник спрятал в сапог цепной нож и стилет, догадываясь, что это будет одним из требований хозяев. Не ошибся. Едва он переступил порог кабины, как ему закричали сдать оружие. Полковник кивнул, демонстративно снял с бедра Магнум и бросил в кабину стелса на сиденье. Отдавать его в чужие руки он не собирался, не смотря на установленную на нем защиту от чужих.
Спрыгнул со стелса на твердую землю, размял ноги не обращая на дула автоматов. Прошел к главному и отрапортовал:

- Полковник ВВС США, позывной Айс, истребитель-перехватчик, - смерил его взглядом, развернулся и вышел на улицу.

*Пробежаться бы* - подумалось ему, как вдруг эту минутку релакса прервали.

Цитата (Brook "Дин")
– Славно утро, а? – встал невзначай у ещё одного вояки. – Дин Винчестер. – заявил о себе и уверенно протянул руку, даже не допуская второго отшива за день. Без лишних реверансов, но надо было подмазать. Военный... Говорят, они это любят. Хлебом не корми…

Неопределенно кивнул, смотря на гражданского в упор и точно зная, что разговор будет не о погоде, крепко пожал протянутую руку.

Цитата (Brook "Дин")
– Видел, Вас в деле. – признал, – Впечатляет. – выразил свой респект, – Слушайте, майор, – обратился наугад, перемявшись с ноги на ногу, рассчитывая попасть «пальцем в небо», – Чудик, которого взяли там, – указал кивком на давно оставленный позади город, – его так и не допросили. – настучал на генерала, – Не знаю, что он за человек, – выразил неопределённое допущение, – …генерал. – уточнил, что речь о нашем генерале, – Мы тут… – приблизился плотнее, таясь от любопытных глаз и ушей, – Короче… один упырь проговорился, что людей свозят на какой-то «Объект-М». – выложил прямо, – В бункере в штабе нашли бумаги с кодом, – и продемонстрировал ему бумажонку:

Айс осторожно взял в руки бумажку, медленно провел над ней ладонью:

*Эл, проведи полное сканирование, отпечатки пальцев, чернил, пыли, всего остального, что найдешь*

- Почему она у Вас? Что за упырь? Что еще известно? – задавал в лоб прямые вопросы, пока Дин раздумывал, полковник покосился на генерала, уверенность в собственных действиях прибавлялась. Также как и подозрительность к генералу.

Цитата (Brook "Дин")
– Наш Моисей, – намёком указывал на генерала Раггса, – как-то не выражает энтузиазма тряхнуть ублюдка. – поглядывая по сторонам для осторожности, – Говорит, тот не в себе всю дорогу. Может, это «национальная солидарность», или как там это у них зовётся… – обернулся к Айсу, – Короче, я не доверяю этому парню. – заявил в лоб, но подумал, что вояку это может смутить, – При всём уважении. – поспешил дежурно добавить. Они вроде так говорят, когда прут против субординации и прочее «неуставное». – Думаю, того беспредельщика увели куда-нибудь в подземку. – намекал так издалека. – Пока не поздно… – и замолчал, переводя на мужчину упёртый уверенный взгляд, – Понимаете, к чему я? – вопросил и вздёрнул бровями, подчёркивая толстый намёк. – Засвидетельствуем своё почтение? – фактически предложил, и отвёл взгляд, облизывая подсохшие губы. – *...Сечёшь намёк?*:

Айс кивнул, твердой поступью направился внутрь, на ходу обернулся и добавил:

- Я – полковник, Дин Винчестер, позывной Айс, - это право он заслужил только что. По правде сказать, полковник туда и шел, он не доверял генералу и собирался лично проконтролировать процесс допроса Вегаса, но при таком раскладе придется самому. Остановил очередного солдата и приказал:

- Мне нужна свободная комната для допроса Вегаса и доставьте его самого туда. Даю пять минут. Он должен быть в сознании к моему приходу.
*Эл, сопоставь новые с данными разведки*

Войдя внутрь помещения, отведенного под нежданных гостей с эшелона, полковник поискал капитана, но его не было.

Спустя пару минут полковник вошел в комнату. Вегас сидел на стуле у дальней стены, взмахом руки Айс отпустил конвой, приказав остановиться у двери снаружи. Резко подошел к горемыке и разжал челюсти, проверяя наличие капсул с ядом. Их не было, сверился с данными Эл. Пусто.
Полковник, неотрывно глядя на парня, прошел несколько раз по комнате, выжидая и давая парню почувствовать все его не завидное положение.

- Здравствуй, салага. Я – Айс, помнишь такого? – опять пауза и тяжелый взгляд в упор.

- Надеюсь, ты понимаешь, что участь твоя не завидна. Поэтому я сейчас задам тебе пару вопросов. Что такое "Объект М" и «Фабрика»? - показал бумажку с цифрами, дернув за волосы, заставляя вампира поднять голову, - что тебе известно об ELLE и этих цифрах? Я не намерен с тобой играть, Вегас. Ты ответишь на эти вопросы, дело лишь в том, с каким ущербом для себя? Это ясно?

Дин
Вегас
желающие

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 14:18 | Сообщение # 306
Архидемон

Награды: 79

Беккер - Ду Ри - Ман Сок - Лин - остальные

Цитата (Mia111)
Я выпрыгнула из машины, поежилась на свежем утреннем воздухе и хмуро оглядела всех этих вояк, что держали нас на прицеле. Было неуютно.

Я вышел из "команты допроса" на свежий воздух. Наши разгружались, и после нескольких дней вынужденного застоя у камеры пленника все это движение казалось мне слишком суетливым, слишком быстрым. Почти сразу же я выхватил взглядом Лин. Девушка, казалось, чувствовала себя неуютно. И я полностью разделял ее чувства, что-то настойчиво не давало мне покоя. Еще с минуту я просто следил за тем, как она оглядывает толпу, поправляет волосы, приспосабливается к новой обстановке, и, прежде чем она заметила мой взгляд, отвернулся.
Ко мне подошел Джонсон, недовольный приказом о разоружении. Он признался, что все ребята группы хотят оставить себе хоть что-то для самозащиты, но я, памятуя о словах про "измену", отдал приказ расстаться со всем оружием, несмотря на то, что сам оставил нож.
Я не удержался и, словно невзначай, снова обернулся в ту сторону, где по моим подсчетам стояла Лин и...
Цитата (Mia111)
Увидела капитана, который разговаривал с кем-то и улыбнулась ему, понимая, что у него сейчас много дел, но так захотелось сделать приятное.

... сразу же встретился с ответным взглядом. Черт. Вернул улыбку девушке и моментально повернулся к Джонсону, который собрался уходить.
Цитата (Brook)
Огляделся ещё раз и приметил того чувака (Айс), при котором повязали «летуна». Решительно направился к нему, оставляя разгрузочную процессию за плечами. Переходя дорогу, притормозил, пропуская перед собой один из наших грузовиков.

- Стэн? - окликнул я товарища уже по имени. - Оружие сдать ВСЕ, - подчеркнул я еще раз, очень уж мне не понравился огонек в его глазах. Иногда я забывал, насколько мои ребята могут быть упрямы. Однако, против прямого приказа пойти они не смели, и я, проследив как Стэнли передает мои указания остальным, внезапно заметил в толпе Айса, к которому подошел парень, которого, как я помнил, звали Дин. Они о чем-то разговаривали, а я пытался пронать перед глазами все предыдущие события, чтобы поймать то, что так сильно царапало. Мне бы поговорить с Айсом, выяснить, что он хотел мне сказать. Вдруг его гложат те же сомнения. Но Дин походу зацепил моего друга надолго, и я решил отложить разговор до более подходящих времен, разворачиваясь в сторону корпуса.
Цитата (Ангел-Я)
Капитан Беккер! – окликнул его Ман Сок. Уложил раненого поудобнее, покрыл одеялом, поправил подушку и направился к капитану на встречу.

Когда я проходил мимо госпиталя, намереваясь найти Ман Сока, тот увидел меня сам.
- Сержант, - с улыбкой откликнулся я на военное приветствие друга. Быстро оглядел его, замечая, что тот выглядит гораздо лучше и держится вполне уверенно.
Цитата (Ангел-Я)
Как дела, капитан? Что скажите об этом убежище? – интересовался у кэпа мнением о том, куда их привезли. – Подозрительные здесь все, не доверяю я, пока что, здешним. Впрочем, как и они нам

Ман Сок вторил моим мыслям. Но меня терзало не только это. Правда, я пока не мог сформулировать внятно свои претензии, поэтому оставил мысли при себе.
- Наверное, они поэтому и выжили, - усмехнулся я. Только став параноиком, можно было продержаться в таком месте. - Но ты прав, я тоже этим ребятам не особо доверяю.
Цитата (Ангел-Я)
Знаете, куда разместили Буйного Ублюдка? – поинтересовался Ман Сок о Пленнике Вегасе.

- Видел, - коротко ответил я сержанту, - у них здесь есть свой изолятор. Похоже, специально для таких "везунчиков", как наш Вегас, - не удержался и съязвил я, припомнив рыжего гада.
Цитата (Ангел-Я)
Я пока что тут помогаю. Ни хочу сестру оставлять одну. Мужиков ходит полно, мало ли, - выразил сержант опасение, - да и присматриваю за ней, чтобы чего-нибудь не выкинула

- Она может, - со смешком подтвердил я, поддерживая Ман Сока. Если бы моя сестра была жива, я бы с нее глаз не спускал...
Цитата (Ангел-Я)
- Парни, - обратилась к двум стоящим парням, одного из которых узнала, как брата, а второго со спины еще не определила. Обошла стоящего к ней спиной, и встала рядом с братом. Узнала в пришедшем Крутого парня №3. – А, это вы, - обозначила, что Крутой был ей узнан, - брат сказал, что вы капитан Стивен Беккер?

- Он самый, - подтвердил я, не представляя, к чему ведет "беглянка".
Цитата (Ангел-Я)
И что не раз моему братишке задницу спасали? – уточняла для себя, врал брат или же правду говорил, хотя и без этого вопроса, уверена была, что брат рассказывал ей правду. Он такие вещи никогда бы не выдумал.

- Мы все друг друга прикрываем, - уточнил я, не желая единолично присваивать себе лавры всеспасателя. К тому же, не меньшее количество раз и Ман Сок спасал мою задницу.
Цитата (Ангел-Я)
Я благодарна Вам, что присмотрели за моим братишкой. И… - добавила, обдумывая, что будет ей сказано далее, - приношу свои извинения Вам за грубость, сами знаете когда и где

Я заметил округлившиеся глаза Ман Сока и с трудом удержался, чтобы не фыркнуть от смеха. Все веселье сержант пропустил, пребывая в отключке, и похоже сейчас недоумевал, когда мы успели не просто пересечься с его сестрой, но и поругаться.
Цитата (Ангел-Я)
Поймите правильно, - продолжила Ду Ри, - я плохо отношусь к выбору брата стать солдатом. И не очень люблю военных.

На самом деле, я прекрасно ее понимал. За исключением того пункта, что она не любит военных. Такие парни, как моя группа, спасает таких, как она, жертвуя собой столько раз, что Ду Ри и представить себе не может. Но я проглотил готовые сорваться с языка слова. Во-первых, мы выбрали это сами, а во-вторых, девушка сама шла на контакт, и не стоило это перечеркивать лишними моралями.
Улыбнувшись на слова о "хорошем парне", я уверил, что зла на нее никогда не держал и согласился пройти на чашечку кофе, толкнув плечом озадаченного Ман Сока.
Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок вас проводит до комнаты персонала, а я позову на кофе еще кое-кого, - отправляла мальчиков идти первыми. Ман Сок пошел с капитаном до комнаты отдыха мед.персонала, по пути заведя беседу, - Приношу извинения за поведение своей сестры. Она на самом деле очень добрая и заботливая девушка, но, к сожалению, скрывает это под грубостью и хамством, как говорит, ей "так легче существовать в этом мире".

Интересно, кому Ду Ри еще нахамила и пытается загладить свою вину? Я постарался отбросить свои личные сомнения на ее счет, продиктованные даже не ее грубостью, а взглядами, которые она бросала в сторону нашего пленника. В конце концов, девушка была сестрой моего друга, и я обязан был отнестись к этому с уважением.
Цитата (Ангел-Я)
Может показаться, что она справилась с потерей мужа и родителей, но это не так, просто свою боль она заперла глубоко в себе и эта рана до сих пор кровоточит, к тому же, она еще и ребенка потеряла, - этого раньше сержант никогда не рассказывал капитану, а сейчас обмолвился, - сами понимаете, как это страшно и больно для женщины. Я просто хочу, чтобы Вы понимали, почему она себя так ведет. Не сможет она по-другому, боится, что сорвется и сломается.

Я молча слушал откровения Ман Сока, который раскрывался очень редко даже передо мной. Видимо, сейчас это все накипело. Я знал об их семье почти все, потому что когда-то мне пришлось встряхивать и приводить в себя тогда еще рядового, бросающегося во все бои с намерением погибнуть. Тогда мне пришлось довольно жестко объяснить ему, что таким людям не место в моем отряде, потому что каждый должен быть уверен, что во время операции товарищ прикрывает ему спину. Дал ему неделю, чтобы он определился хочет ли дальше служить под моим началом. Грубить и ставить условия не хотелось, я слишком хорошо понимал, что означает потеря близких, но это помогло. Ман Сок медленно, но верно пришел в себя, а я приобрел себе хорошего друга. Но вот про ребенка я слышал в первый раз. Сочувствие вспыхнуло с новой силой.
- Да понимаю я все, Ман Сок, - устало ответил я товарищу. - Сам таким был. - я проследил удивленный взгляд сержанта. О моем прошлом он слышал впервые. Я вообще редко кому рассказывал, что привело меня на войну и удержало на ней. - Я когда-то не успел домой. Когда мы с отрядом вернулись, сестру уже убили, а вместе с ней вырезали всю нашу деревню. Мать я так и не нашел среди обезображенных соседей и друзей. Мне тогда было шестнадцать... - задумался, вспоминая кровавую рану на груди Сары. - Я же тоже на людей бросался, пока не нашел то, что позволяло сбрасывать это все безопасно от окружающих. Ушел в официальные войска, и там быстро стало не до личных мотивов... Это пройдет, - добавил я, пропуская друга вперед в комнату отдыха.
Цитата (Ангел-Я)
Вместе с Лин они пришли в комнату отдыха, где за столом уже сидели Ман Сок и капитан Беккер.

Через какое-то время вернулась Ду Ри с... Лин. Я вскинулся на знакомых голос, не ожидая так скоро снова увидеть девушку.
Цитата (Ангел-Я)
- Вполне нормальный кофе, пил и хуже, - прокомментировал сержант. - Что ты понимаешь в кофе, один чай зеленый пьешь, - напомнила ему Ду Ри. - Чай – это хорошо, но и кофе неплохо, - решил Ман Сок, - сама-то давно на кофе подсела? - подколол её, зная, что сеструха тоже любит больше чай.

Я рассеяно слушал перепалку Ман Сока с сестрой, так и не притрагиваясь к кофе. Искоса поглядывал на точеный профиль Лин. Девушка улыбалась, глядя на ворчащую Ду Ри и подкалывающего ее сержанта. Вернул взгляд на остывающее кофе и постарался понять, что же меня так тревожило. Я
не привык подвергать сомнениям действия начальства, однако сейчас готов был признать, что было в этом нечто странное. Все дни, которые мы были в пути, генерал неизменно находился в охраняемом мной вагоне. Однако я, как и в первый вечер, ни разу так и не услышал ни звука. Мы потрепали пленника, когда брали его, и он наверняка отлеживался, но генерал даже не пытался привести его в сознательное состояние, чтобы допросить. В то же время, я не мог поделиться своими опасениями, не представляя, как заявлю кому-то из своих солдат, что не доверяю самому генералу.

ъ
Цитата (Ангел-Я)
Лин, а ты откуда? Была врачом? Медсестрой? Или просто доброволец? – решила уточнить для себя, какие у этой девушки познания в медицине.

Я отвлекся от своих мыслей. Лин уже говорила мне, что ничего не помнит, а Ду Ри лишний раз напоминала ей об этом. Я приготовился к тому, что придется постараться увести беседу из неприятного девушке русла.

Ман Сок?
Ду Ри?
Лин?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 21.08.2013, 14:19

Brook
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 15:57 | Сообщение # 307
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (Утренние сумерки)

Вегас – Полковник Айс – Дин Винчестер

Защитники эшелона

Гарнизон форта

Здесь было холодно и сыро. Сколько прошло времени, Он тоже не знал. Ресницы дрогнули и раскрыли уставший помутневший взгляд. Первое, на чём сверженный Король сконцентрировался, это был ряд железных прутьев… Тюрьма. Точнее – Клетка. Для того, кто всем своим существом любил свободу и небо, готовый отдать за них всё.
– К`Сооооо… – выдохнул в пол, сметая старую пыль и песок.

Поморщась от слабости и дурного настроения, Вегас оттолкнулся от холодного пола, не понимая толком, где он. Откинулся спиной к решётке. В затылке отдало тупой пронизывающей болью. Он вздохнул и устало подтянул к груди коленку, чтобы свесить с неё руку. Так сидеть было легче.

Здесь было не уютно. Очень не уютно. Неуютно и душно. Сглотнув сухоту во рту, потянул за ворот и так распахнутой рубашки. Повёл из-под ещё тяжёлых ресниц взгляд по периметру свое Клетки. Он нуждался… и пытался отыскать хоть какое-нибудь окошечко, чтобы увидеть … Своё Небо.

Поднял взгляд и повернул голову в сторону. Там, под потолком, исчерченное решёткой, он нашёл что искал. Маленькая ниша, не для окна, для вентиляции, но там на свободе проплывали облака. Ему стало немного легче…

Было тихо. Только где-то позади в коридорах слышались переговоры грубых и бытных голосов.

Вегас не любил оставаться с самим собой в тишине. Это… угнетало и заставляло встречаться с теми персональными Призраками, каких боишься больше всего, бежишь от них, закрываешь из чем-то другим…

Выдохнул, набираясь терпения, инстинктивно потянулся рукой в карман в поисках првиычной пачки сигарет… И к своему удивлению, пальцы нащупали смятую пачку. Как бальзам на душу пленника… Вынул. А вот и зажигался забилась в дальний уголок.

Ему стало спокойней. Все 6 чувств ещё не пришли в норму, и было трудно концентрироваться. Звон в ушах глушил посторонние шума и голоса. Вытряхнув одну сигаретку, отложил пачку к решётке, сделал вдох. Первая затяжка… Она должна быть свободной, наполняющая лёгкие благодатью ментола и дыма, что щекотал ноздри и ласкал глотку, наполняя собой лёгкие. Забивая кислород, придавал приятное чувство головокружения и безмятежности…

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
- Мне нужна свободная комната для допроса Вегаса и доставьте его самого туда. Даю пять минут. Он должен быть в сознании к моему приходу.

Он поднёс зажигалочку к кончику сигареты, только чиркнул озябшим пальцем… Как вдруг мир куда-то ухнул перед глазам. Живая зажигалка так и выпрыгнула из пальцев, звякнув на пол. Это Вегаса выдернули за ворот пиджака из клетки. От неожиданности и испуга он выплюнул сигарету в сторону, чтобы гаркнуть какое-то ругательство, но на то не хватало ни запала, ни воздуха. Ноги не служили пленнику, чтобы облегчить задачу тюремщикам. Они запинались о неровный мощёный пол, друг о друга, просто не поспевали перебирать. Потому пленник всё время запинался и повисал на хватке. Его волокли по коридору как мешок за ворот пиджака, прихватив и ворот рубахи вместе с доброй прядью длинных волос за спиной. Он пытался ухватиться за руку, которая волокла его по полу, чтобы сократить силу натяжения хвоста в кулаке, но не выходило. По рукам били, пинали под бедро как за пытку оказать сопротивление. Их было двое. Рослые и сильные.
– *Ублюдки!!* – оскалился рассерженный и в то же время перепуганный пленник. Вегас предполагал, что в сценарии плена входят «подобные процедуры», но не ожидал их так скоро. Даже не успел выстроить линию «защиты»…

Приволокли к какой-то тёмной комнатушки. Увидев это замкнутое помещение, в котором не было окон, Вегас дёрнулся, и стал брыкаться, кусаться, пинаться, пытаясь ухватиться за руки тюремщиком, но получил удар. Затем плюхнули на зловещий стул посреди камеры. Лёгкого как куклу. Стянули руки за спиной, примотав конец верёвки к нижней перекладине, чтобы не мог подняться со стула. И дали ещё раз, чтобы усмирить Борзого лиса.

– Ц! – выдохнул задыхаясь и стряхивая головой, – ..И ни таких обламывал! – гавкнул бравадой задыхающийся пленник в закрывающуюся дверь.

Остался один. В замкнутой мрачной комнате. В груди поднималась тревога. Пальцы немели. Ему было страшно. По-настоящему страшно. Ни то, что будет дальше, а то, где он. Чтобы с ним не делали, однажды он сможет быть в порядке, как только доберётся до «питания», но прозибать в замкнутой тремноте… Было страшнее смерти Королю, влюблённому в небо.

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
Спустя пару минут полковник вошел в комнату.

Дверь скрипнула. Вегас вздрогнул и повернул голову в сторону. Свет, ярче чем в комнате, слепил и обволакивал фигуру в дверях. Даже две, следующий одна за другой. На фоне света они были как два призрака.

Цитата (Mia111“полковник Айс”)
Вегас сидел на стуле у дальней стены, взмахом руки Айс отпустил конвой, приказав остановиться у двери снаружи.

Сделал вид, что его не трогает появление неизвестных. Но кулаки за спиной плотно и боязно сжались.

Как-то в учебке ему ответили на беспечно брошенный вопрос с задней парты, «А чо делать, если угодил вплен?» Ответ был через паузу от понимания, что курсант не воспринимает тему занятия и ситуацию серьёзно, «…Умереть. Или быть сильным.». Тогда Вегас фыркнул на эти слова и продолжи считать ворон в окне, нажёвывая жвачку. Не думал тогда будущий Король неба, что окажется в этой ситуации...

Резко подошел к горемыке и разжал челюсти, проверяя наличие капсул с ядом.

Резкий выпад заставил вздрогнуть и пнуть ногами пыль под каблуками ботинок от неожиданности. Но ничего не произошло… А сердечко-то в пятки ухнуло. Это оскорбило Короля и он оскалился, поднимая острый пронзительный взгляд на дерзкого ублюдка…

Полковник, неотрывно глядя на парня, прошел несколько раз по комнате, выжидая и давая парню почувствовать все его не завидное положение.

Не ожидал Вегас. Совсем не ожидал, что главный его противник в Небе станет и противником на Земле. От этого самоуверенность беспризорного якудзы пошатнулась. Он помнил их личную встречу на Земле, и от неё до сих пор шёл холодок по спине. Этот Старикан забрал его шокер!! Парень ревностно ощетинился:

- Здравствуй, салага. Я – Айс, помнишь такого? – опять пауза и тяжелый взгляд в упор.

Вегас понимал, что будет невообразимое психологическое и физическое давление, и твёрдо наставлял себя, держать марку, не смотря ни на что. Потому вздохнул, чтобы голос не дрогнул и небрежно вскинул прядями волос, свисающими на лицо:
– йЁ, – глянул из-под тяжёлых ресниц пронзительной помутневшей лазурью, – Старикан… – признал личность визитёра.

- Надеюсь, ты понимаешь, что участь твоя не завидна.

А по коже мурашки пошли… Пальцы сжались в кулаках сильнее.

Поэтому я сейчас задам тебе пару вопросов.

Конечно, будут вопросы. Неприятные вопросы, за которые в какой-то момент будет нужно набраться храбрости и… откусить себе язык, например?

Вегас отвернул лицо в сторону, опустив взгляд куда-то в дальний угол, фальшиво игнорируя напор дознавателя.

Что такое "Объект М" и «Фабрика»? - показал бумажку с цифрами, дернув за волосы, заставляя вампира поднять голову

Вздрогнул, распахнув ресницы. Зажмурился и зашипел. Вегас нароу в барах руки ломал, если удавалось застигнуть врасплох, когда кто-то дёргал его за хвост и за ту или иную прядку… А этому захотелось её откусить. Вегас зашипел на полковника, а потом перевёл взгляд на бумажку.

- что тебе известно об ELLE и этих цифрах?

– О! – непроизвольно удивился он и часто-часто заморгал, даже прищурился, чтобы разглядеть получше. – *йёёёЁШьь!…/~Твою ж мать!/*, – вот это был подарок Вегасу. Он увидел знакомую ему аббревиатуру и даже координаты! Но, в упор не мог вспомнить, к какой системе они относились и куда их нужно было забивать, чтобы получить точку. В упор не помнил. Точнее не знал. Всё было заложено в эвристической системе анализа Эди. А в учебке он балду пинал… ну а может, и не проходили, вовсе… Координаты были старой системы, которую уже лет 50 не использовали.

Я не намерен с тобой играть, Вегас. Ты ответишь на эти вопросы, дело лишь в том, с каким ущербом для себя?

– Цццц… – зашипел Вегас в лицо своему дознавателю и оскалился, скрывая мелкую дрожь по телу. Всё только начиналось…

Это ясно?

На это поднял из-под светлых ресниц сквозь пряди висящей чёлки открытый взгляд, в котором, к сожалению, не умел скрывать страха, и выразил именно его, хотя голос его почти зашептал, будто он успокаивал кого-то напуганного в темноте, переливаясь говором японского, почти виновато звучащего на слух непривычных к этому произношению:

– …ваташИ вАааа…, /Я тебе...,/ – выдохнул, чтобы получилось ровно и высокомерно, – анатА ни… /ничего.../, – хотя голос поддавался робости, – рОужииин… /Старик…/ – подчеркнул, глядя прямо в глаза сурового полковника, но голос сошлё почти до шёпота, – вааА и кОтооо гАааа, /ни скажу…/ – завершил пленник с грудным взволнованным придыханием, – декимасуууУ… /ни слова…/ – последнее должно было выйти легко и уверенно, но сам пленник был не донца с собой честен и не мог истинно поручиться, чтобы будет хранить молчание до конца.

А потом скосил взгляд и на второго дознавателя, который будто подыгрывал первому. Он смотрел так же пронзительно, как будто читал насквозь, и казалось, что это ему удаётся..., и оттого было совсем жутко:

От обоих тюремщиков пошли мурашки по коже...

Старикан?
Салага чо-то сыкотно xD

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 16:34 | Сообщение # 308
★Сияющий Пегас ★

Капитан Беккер - Ду Ри - Ман Сок - Лин - остальные

Цитата (Ангел-Я)
Когда брат со своим капитаном покинули госпиталь, Ду Ри подошла к той самой девушке-добровольцу. – Эм… Лин? – обозначила свое присутствие и обратилась к девушке, уточняя, верно ли назвала её имя. – Ты молодец! – похвалила её Ду Ри, - твоя помощь очень значима и важна. Раненых много, а врачей и мед.персонала не хватает. Спасибо тебе за твою помощь, - поблагодарила её Ду Ри, - приглашаю тебя выпить кофе, как ты на это смотришь? – предложение было поддержано, и Ду Ри улыбнулась.

Я закончила делать перевязку одному из раненных, как вдруг услышала свое имя, но голос был не знакомым. Обернувшись, я увидела хрупкую девушку и вспомнила, что уже видела ее несколько раз. Хирург, кажется, мы с ней не пересекались, но персонала было немного и время от времени все попадались друг другу на глаза.

- Да, Лин, - улыбнулась я, в благодарность за теплые слова, - было бы замечательно, - кивнула, соглашаясь на предложение выпить кофе. Девушка не представилась, а спрашивать было немного неудобно сейчас, *поищу подходящий случай* - остановившись на этом пошла следом за ней. Путь был не долгим, и нарушать молчание я не стала.

Цитата (Ангел-Я)
Вместе с Лин они пришли в комнату отдыха, где за столом уже сидели Ман Сок и капитан Беккер.

Едва дверь отворилась, я заметила еще в небольшую щелочку, что в комнате кто-то есть. Слова недовольства застряли внутри, когда я разглядела присутствующих.

Цитата (shalimar-00)
Через какое-то время вернулась Ду Ри с... Лин. Я вскинулся на знакомых голос, не ожидая так скоро снова увидеть девушку.

Я тепло улыбнулась обоим военным, скорее это даже получилось непроизвольно.

- Капитан, я вам обещала скорую встречу, но в данном случае я не причем – развела руками, - хотя рада, что так получилось.

Цитата (Ангел-Я)
- Сержант О Ман Сок, - представился братец, он уже видел девушку (Лин) ранее, когда она в вагоне-госпитале заботилась о капитане, но познакомиться возможность не представилась, поэтому, он сейчас решил исправить это. – А это моя сестра, - кивнул в сторону короткостриженой брюнетки, что стояла уже рядом с кофемашинкой и сыпала туда кофе,- вероятно, она не назвала свое имя. Это её принцип. Она старается не сближаться с людьми, - пояснил Ман Сок, но шепотом, чтобы сеструха не услышала, а то разворчится, - её Ду Ри зовут, - представил брат свою сестру.

- Очень приятно. Лин. Да, вы правы, она не представилась, спасибо вам. Откуда Вы? – посмотрела на брата, а потом перевела взгляд на сестру, вернувшуюся с подносом к столу.

Передо мной поставили чашечку, я бросила туда немного сахара, правда откуда-то знала, что кофе не мой любимый напиток, но обижать гостеприимных хозяев не стала. Сделала небольшой глоток и на удивление порадовалась приятному вкусу.

Цитата (Ангел-Я)
- Вполне нормальный кофе, пил и хуже, - прокомментировал сержант.
- Что ты понимаешь в кофе, один чай зеленый пьешь, - напомнила ему Ду Ри.
- Чай – это хорошо, но и кофе неплохо, - решил Ман Сок, - сама-то давно на кофе подсела? - подколол её, зная, что сеструха тоже любит больше чай.
- Коньяк есть, хотите в кофе добавить? Вкусно, - осмотрела присутствующих.

Перепалка брата с сестрой заставила улыбнуться. Чувствовалась близость, не смотря на подтрунивание.

- Наверное, трудно быть вдали друг от друга? – спросила я, отрицательно качнув головой, отказываясь от коньяка - ваш брат военный и не выбирает, где служить, - пояснила свою мысль, - да и врачу тоже особо не приходится. Вы – хирург? – обратилась к О Ду Ри, - наверное, долго учились? Почему выбрали такую профессию?

Цитата (shalimar-00)
Я рассеяно слушал перепалку Ман Сока с сестрой, так и не притрагиваясь к кофе. Искоса поглядывал на точеный профиль Лин. Девушка улыбалась, глядя на ворчащую Ду Ри и подкалывающего ее сержанта. Вернул взгляд на остывающее кофе и постарался понять, что же меня так тревожило.

- Что не так? – спросила я, поймав его очередной взгляд, мягко посмотрела в теплые глаза, - вы не притронулись к кофе, и, по-моему, улетели очень далеко, мне казалось, что вы не летчик, - ласково подколола его.

Цитата (Ангел-Я)
– Лин, а ты откуда? Была врачом? Медсестрой? Или просто доброволец? – решила уточнить для себя, какие у этой девушки познания в медицине.

Цитата (shalimar-00)
Я отвлекся от своих мыслей. Лин уже говорила мне, что ничего не помнит, а Ду Ри лишний раз напоминала ей об этом. Я приготовился к тому, что придется постараться увести беседу из неприятного девушке русла.

- Я не помню, - с сожалением ответила девушке, и бросила взгляд на капитана, почувствовав что он напрягся-насторожился, готовясь будто броситься мне на выручку *очень мило и приятно* - до нападения на Лос-Анжелес белый лист, руки помнят некоторые вещи, в голове проскальзывает, чужой голос, отрывочные воспоминая. Надеюсь, что память восстановится, а сейчас остается только ждать – концовка получилась немного грустной. А медицина? Даже не знаю, сама пришла за помощью, видела, что могу помочь, и руки легко вспомнили какие-то вещи. Все может быть, но вероятно это по необходимости. Есть другие вещи, которые я тоже немного помню, но все зыбко, - это была правда отчасти, врать не хотелось, но скажи я им сейчас правду, мне бы просто не поверили, я и сама до сих пор ощущала себя как в тумане.

О Ду Ри
О Ман Сок
Капитан Беккер

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 18:17 | Сообщение # 309
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната отдыха мед.персонала> (Утренние сумерки)

сержант О Ман Сок - врач О Ду Ри - капитан Беккер - Лин Ито - остальные

Цитата (shalimar-00)
у них здесь есть свой изолятор. Похоже, специально для таких "везунчиков", как наш Вегас

- Надеюсь, ублюдок содержится достаточно строго, чтобы любая попытка сбежать, не увенчалась успехом, - понадеялся сержант.

Цитата (shalimar-00)
Она может

Ман Сок улыбнулся на это.

Цитата (shalimar-00)
На самом деле, я прекрасно ее понимал. За исключением того пункта, что она не любит военных

Тут, Ду Ри, конечно, соврала. Она нормально относилась к военным, и даже более того, она уважала их, считая их дело правым, ведь понимала, что они воюют за мир на земле, спасают жизни, рискуя каждый день. Но боялась за своего брата, ведь и он был среди тех, кто бросался и в огонь и в воду. Ей было всего 16, когда он пошел служить. В этом возрасте девушка-подросток нуждается в старшем брате. Она не хотела, чтобы он свою жизнь связывал с войной, ведь мог стать кем-то другим. Выбрать любую специальность, которая бы тоже приносила пользу миру и людям. Но он решил стать солдатом, конечно же, она злилась и обижалась на него за этот его выбор. Она не видела его много лет, лишь созваниваясь или переписываясь. А вернулся лишь спустя семь лет, на её свадьбу, а потом снова оставил её одну. И снова, тогда, когда она нуждалась в нем, как никогда раньше. И, конечно же, из вредности, она и говорила, что не любит военных.

Цитата (shalimar-00)
Я когда-то не успел домой. Когда мы с отрядом вернулись, сестру уже убили, а вместе с ней вырезали всю нашу деревню. Мать я так и не нашел среди обезображенных соседей и друзей. Мне тогда было шестнадцать... - Я же тоже на людей бросался, пока не нашел то, что позволяло сбрасывать это все безопасно от окружающих. Ушел в официальные войска, и там быстро стало не до личных мотивов... Это пройдет

Ман Сок посмотрел на своего капитана. Он не знал о его жизни. Кэп не рассказывал, а теперь сержант понимал, как у него с кэпом много общего.

- Мне жаль Вашу семью, капитан, - сожалел Ман Сок о нелегкой судьбе своего друга, боевого товарища, начальника.

Цитата (Mia111)
Очень приятно. Лин

- И мне очень приятно с Вами познакомиться, - расплылся парень в улыбке.

Цитата (Mia111)
Откуда Вы?

- Ну, так-то из Южной Кореи. Мне было семь, Ду Ри пять, когда с родителями мы переехали в Нью-Йорк. В 18 я ушел служить, и вот до сих пор на войне. Сейчас мне 27, - пояснил сержант, уточняя.

Цитата (Mia111)
Наверное, трудно быть вдали друг от друга?

- У меня никого больше нет кроме сестры. Родителей убили два года назад. На них напала сплотившаяся стая оборотней и вампиров, которые промышляли в то время в Нью-Йоркском парке, - рассказал, все-таки считая, что в то время это была именно стая и тех и других, а не кого-то отдельно. – Конечно, мне тяжело, когда я не знаю, где моя сестренка. Я не видел её два года, а она упала, как снег на голову, из вражеского вертолета, - это был укол в стороны сестры с нотками недоверия. Ду Ри недобро покосилась на брата и губы сжала, чтобы не ляпнуть, что она думала об его словах и мыслях, которые прям читались по его взгляду. Да и не нравилось ей, что брат рассказывал о своей жизни, ведь это, тоже и её была жизнь.

Цитата (Mia111)
ваш брат военный и не выбирает, где служить

- Да, гавнюк он, - шикнула в сторону братца, - бросил меня одну. И каждый раз, когда он был мне нужен, - хранила на брата в душе обиду, - а на самом деле, я горжусь им. И рада, что он остается живым и выбирается из передряг, – повернула голову в сторону капитана, - Я сказала Вам, что не люблю военных, так вот, это ложь. Я уважаю, то, чем вы все занимаетесь, ведь вы же пытаетесь спасти землю и каждый раз рискуете своими жизнями, чтобы спасти всех нас. Это ценно и достойно уважения! Просто я ворчу на солдат из-за братишки, обижаюсь на засранца, - губки надула и покосилась на Ман Сока из-под бровей.

Цитата (Mia111)
вы – хирург? – обратилась к О Ду Ри, - наверное, долго учились? Почему выбрали такую профессию?

- Так-то да, хирург. Но пока работала в Красном Кресте, стала еще и врачом общей практики, ведь не только раненые попадали в госпиталь, но и больные с различными недомоганиями и заболеваниями, поэтому, я расширила свои познания в медицине, - рассказала, - на самом деле не люблю врачей, - улыбнулась, - поэтому в детстве старалась не болеть, чтобы не ходить по медицинским кабинетам. Но наш отец был врачом, вот и я пошла на медицинский.

Цитата (shalimar-00)
Искоса поглядывал на точеный профиль Лин

От брата с сестрой не ушли взгляды, которые капитан бросал на девушку Лин. Ман Сок улыбнулся, а Ду Ри полезла за мобильником в карман джинс, чтобы запечатлеть этот мужской влюбленный взгляд для будущей истории семьи Беккер. Поднесла чашечку к губам и сделала глоток кофе. Включила экран мобилы и чуть кофе не подавилась, выплевывая сделанный глоток обратно в чашку. На заставке экрана красовалась фотка Вегаса.

На недоуменные взгляды компании, Ду Ри пояснила, - Кофе горячий, - и улыбнулась. Ман Сок, конечно же, не поверил на эту отговорку. Ду Ри стерла капельки кофе с губ тыльной стороной ладони, принялась в быстром темпе тыкать пальцем по сенсорному экрану телефона, чтобы поскорее сменить заставку, вообще не понимая, как Вегас на заставке оказался. К этому времени все нужные взгляды кончились и Ду Ри расстроилась. Она поднялась из-за стола и взяла свою чашку, вылила кофе в раковину и скупнула чашечку под краном, включив воду. Снова поставила чашку в кофемашину и нажала на кнопку, чтобы налить новый кофе. – Ребята, - окликнула сидящих за столом и, когда они обернулись, запечатлела их на мобильник. - Хорошо получились, - прокомментировала, разглядывая фотографию. Убрала телефон обратно в карман, нащупав там какую-то бумажку. Вытащила и глаза округлились. Все это время она таскала при себе визитку с логотипом корпорации Шинра, ту, что ей дала Та Женщина. Поспешила убрать обратно в карман с телефоном, но у неё в голове промелькнула одна мысль, но её нужно было хорошенько обдумать.

Ду Ри взяла чашечку со свежем кофе и вернулась к столу.

Цитата (Mia111)
улетели очень далеко, мне казалось, что вы не летчик

- Серьезно, капитан, о чем задумались? – поинтересовался Ман Сок.

Цитата (Mia111)
до нападения на Лос-Анжелес белый лист, руки помнят некоторые вещи, в голове проскальзывает, чужой голос, отрывочные воспоминая. Надеюсь, что память восстановится, а сейчас остается только ждать

- Вот как, значит, амнезия, - вздохнула печально, - это грустно, мне жаль. Хотя немного завидую, хотела бы многое забыть в своей жизни и начать жить с чистого листа, - грустно улыбнулась.

Цитата (Mia111)
А медицина? Даже не знаю, сама пришла за помощью, видела, что могу помочь, и руки легко вспомнили какие-то вещи. Все может быть, но вероятно это по необходимости. Есть другие вещи, которые я тоже немного помню, но все зыбко.

- Надеюсь, что вы все вспомните. Но из вас получился бы хороший врач, - улыбнулась ей добро и искренно.

О Ду Ри/О Ман Сок
Капитан Беккер
Лин Ито

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 21.08.2013, 20:33

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 19:47 | Сообщение # 310
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", комната допросов > (Утренние сумерки)

Вегас – Полковник Айс – Дин Винчестер - Защитники эшелона - Гарнизон форта

Цитата (Brook)
– йЁ, – глянул из-под тяжёлых ресниц пронзительной помутневшей лазурью, – Старикан… – признал личность визитёра.

*Узнал. Уже хорошо, не будет играть в несознанку и потерю памяти*

Цитата (Brook)
Вздрогнул, распахнув ресницы. Зажмурился и зашипел. Вегас нароу в барах руки ломал, если удавалось застигнуть врасплох, когда кто-то дёргал его за хвост и за ту или иную прядку… А этому захотелось её откусить. Вегас зашипел на полковника, а потом перевёл взгляд на бумажку.

- Шипеть будешь в другом месте, вампир, - надавил сильнее, ткнув практически носом в бумажку.

*Эл, отслеживай все его физиологические параметры. Реакцию зрачка тоже. Если будет врать – доложишь*

Цитата (Brook)
– О! – непроизвольно удивился он и часто-часто заморгал, даже прищурился, чтобы разглядеть получше. – *йёёёЁШьь!…/~Твою ж мать!/*, – вот это был подарок Вегасу. Он увидел знакомую ему аббревиатуру и даже координаты! Но, в упор не мог вспомнить, к какой системе они относились и куда их нужно было забивать, чтобы получить точку. В упор не помнил. Точнее не знал. Всё было заложено в эвристической системе анализа Эди. А в учебке он балду пинал… ну а может, и не проходили, вовсе… Координаты были старой системы, которую уже лет 50 не использовали.

Реакция Вегаса не ускользнула от полковника, тень облегчения проскользнула по его лицу.

*Сэр, реакция зрачка на вопрос, вероятно он знает, что это* - пришло подтверждение от Элли.

- Отлично, я вижу, тебе знакомы эти цифры, нам осталось только освежить твою память и развязать язык, - полковник обошел его кругом, контролируя пленника краем глаза.

Цитата (Brook)
…ваташИ вАааа…, /Я тебе...,/ – выдохнул, чтобы получилось ровно и высокомерно, – анатА ни… /ничего.../, – хотя голос поддавался робости, – рОужииин… /Старик…/ – подчеркнул, глядя прямо в глаза сурового полковника, но голос сошлё почти до шёпота, – вааА и кОтооо гАааа, /ни скажу…/ – завершил пленник с грудным взволнованным придыханием, – декимасуууУ… /ни слова…/ – последнее должно было выйти легко и уверенно, но сам пленник был не донца с собой честен и не мог истинно поручиться, чтобы будет хранить молчание до конца.

Айс понял салагу, еще до того как Эл сделала перевод, усмехнулся:

- Мне просто интересно, ты сам-то себе веришь, малец? – резко хватанул стул за ножку со спины Вегаса, перевернул стул вместе с парнем вверх ногами, удерживая всю эту конструкцию на одной вытянутой руке,- считаешь себя очень умным, да? Что ж? - пожал плечами, - раз ты такой несговорчивый добавлю еще один вопрос – о чем ты шептался с генералом на площади? - наклонился чуть ближе, - Ты знаешь его? Он твоей же мерзкой породы? – сделал паузу, давая пацану ответить, - я могу так сколько угодно, Вегас, а вот ты? Насколько хватит тебя? Недоделанный вампир? Сколько ты уже без крови? Пару дней? А если пару неделек? С побоями. Я же еще и пальцем к тебе не притронулся, а ты уже дрожишь как осиновый листик.

Айс блефовал и подал незаметный жест рукой Дину, чтобы тот не выдал важность и срочность информации для них.

- Ты называл себя королем неба, - качнул головой, - это звание нужно заслужить. Лично я думаю, что ты без компьютера не разберешься, где двигатель у стелса, но мы отклонились от темы. Что такое "Объект М" и «Фабрика»? Что тебе известно об ELLE и этих цифрах? – ледяным тоном повторил свои вопросы, продолжая держать парня вниз головой.

Вегас
Дин
остальные

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 20:55 | Сообщение # 311
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, U.S. Bank Tower > (Ночь)

Кроули - Мег

Цитата (Devilofsky)
Ах, да. Эти инсценированные смерти хороши, до поры до времени, но потом опять нужно трудиться, чтобы явить себя миру во всем шике и блеске. Снова завоевывать авторитет, торговать душонками и так по кругу.

Мэг легкомысленно махнула рукой:

- Очень уж ты паришься, Кроули, ну правда. Расслабся, ты слишком напряжен, дорогой. По мне - так не круг, а спираль, идущая вверх и вверх! А авторитет - дело наживное, было бы время, а его не хватает только смертным.

Цитата (Devilofsky)
Земля, по сути, и так практически принадлежит мне. Разве что без твоей шкатулки будет во много раз сложнее, ведь род людской передает знания о моих тварях из поколения в поколение, а твои милые зверята – это просто находка...Но, ты предлагаешь отдать тебе Ад, за который я так долго боролся. Мег, при всем моем глубочайшем уважении мне нужны гарантии того, что ты не обманешь, не перейдешь на светлую сторону небес.

Цитата (Devilofsky)
Мои особые «эксперты» прямо сейчас осмотрят перо. Не сочти меня за параноика – это просто меры предосторожности. К сожалению, никуда без этого глупого бюрократизма.

Мэг закатила глаза к потолку и покачала головой:

- Кроули, я, конечно, понимаю, что лучше перебдить, чем недобдить, но ты превзошел сам себя! Что еще за паранойя? И да - ты параноик, если думаешь, что я перейду на светлую сторону. Нагляделась я на так называемое "добро", спасибо большое. Зло, по крайней мере, не такое лицемерное и занудное. И сам подумай - ты же не сможешь один удерживать власть сразу и на земле и в аду. Не сможешь, неа. Так что - разделяй и властвуй, как говорится. А, вот и твои эксперты проверили перо Метатрона, приступим?

После подписания договора, Мэг наконец-то, после стольких лет, позволила себе расслабиться. Перо Метатрона - мощнейший артефакт из коллекции Азазеля - защищал ее интересы в только что заключенном договоре. Девушка облегченно вздохнула и откинулась на спинку мягкого кресла.

Цитата (Devilofsky)
- Ну что, Мег, приступим к неофициальной части нашей встречи?

- Отличная идея! – Мэг предвкушающе сверкнула глазами – Только сейчас примерю небольшой креативчик – и можно начинать:

- Ну как? – Мэгги тряхнула своими светлыми, завивающимся в крупные локоны волосами и подняв подбородок, бросила из-под ресниц довольно провокационный взгляд на Короля Ада.

Но теперь пришлось удивляться уже самой демонице – мужчина нежно взял ее за руки – и тут же они очутились на океанском побережье. Мэг и Кроули стояли на небольшой возвышенности, а прямо пред ними расположился город в устье реки, что впадала в широкий залив.
Внезапно шок узнавания заставил Мэг вскрикнуть от изумления и она повернулась к весьма довольному собой Кроули:

- Это же…Это же Новый Орлеан! Миссисипи и Мексиканский залив! Какая красота, Кларенс!

Новый Орлеан:

But the Lord said:
"Go to the Devil"
The Lord said:
"Go to the Devil"
He said: "Go to the Devil"
All on that day.

До центра города – Французского квартала – Мэг и Кроули ехали в черном лимузине с затемненными стеклами. Откинувшись на прохладные кожаные сиденья Мэг задумчиво помешивала коктейльной трубочкой «Кровавую Мэри». Она словно бы погрузилась в воспоминания , мелодично мурлыкая себя под нос: «So i run to the Devil. He was waiting. I run to the Devil. He was waiting.»

Девушка внезапно повернулась к сидящему рядом демону, держащему в руках стаканчик элитного виски:

- О, если б ты знал, Кроули, какая у меня сейчас ностальгия! Новый Орлеан…Сюда мы частенько наведывались с моим отцом Азазелем, когда я была совсем маленькой. Я хорошо помню эти узенькие улочки, ярко раскрашенные дома и трамваи, похожие на игрушки пароходы, стоявшие у причала, шествия и танцы, быстрый ритм барабанов и сильный аромат пурпурных магнолий, что вместе с белыми олеандрами расцветали вдоль всей набережной.

Мег мечтательно покачала головой и усмехнулась:

- Помню, как отец, отлучаясь по своим делам, оставлял меня на попечении старых негритянок из Французского квартала, исповедавших Вуду. Мы притворялись простыми демонами, но этих женщин невозможно было обмануть. Они всегда знают все про всех, эти старые негритянки, так-то. Они сразу поняли, кем был мой отец и относились ко мне с великим почтением. Меня они развлекали древними, как само человечество, ритуалами – резали черных петухов и черных кошек и даже, кажется, пару младенцев. Ах, какое было времечко!

Лимузин замедлил ход и наконец, остановился. Мэг очнулась от воспоминаний – Кроули уже стоял у двери, которую услужливо придерживал водитель, и протягивал ей руку, помогая выйти из авто.

Лимузин стоял у парадного входа одного из самых фешенебельных отелей города:

Представительный негр в черном костюме с черной же бабочкой – по всей видимости, метрдотель, приблизился к прибывшим и почтительно им поклонился:

- Миледи, милорд – для меня большая честь принимать Вас в нашем городе и в нашем отеле. Меня зовут Сэмюэль и я проведу Вас в наш знаменитый ресторан «Crossroads of the Worlds».

- Минуточку, Сэмюэль – Мэг властным жестом остановила речь метрдотеля – Я прекрасно вижу ,что ты – зомби. И эти люди кругом… - демоница указала на улицы, примыкающие и выходящие прямо к отелю, которые были заполнены черными мужчинами и женщинами в традиционной одежде культа Вуду. Все они пели и танцевали, били в барабаны и свистели в дудки, гортанно выкрикивали слова заклинаний и молитв и все это складывалось в неумолимый, лишающий воли и разума ритм:

- Так вот, почему твои соотечественники – хоть и зомби, но сохранились просто отлично, как и ты сам? И почему все они танцуют и поют?

- Это наш обычай и наша жизнь, миледи – ответил Сэмюэль – Наши хунганы и мамбо молятся за нас великому древнему Лоа и наши тела не портятся. А пение и танцы у моего народа всегда были единственным ответом на его угнетение и притеснение за тысячелетия рабства.

- Хм, это весьма любопытно, Сэмюэль – Мэг кивнула негру и они прошли в центральный зал ресторана, который располагался на последнем этаже отеля. Роскошная обстановка и изысканные блюда ждали их.

Односолодовый виски Macallan 1926, белая белужья икра, черные трюфеля, итальянский шоколад уже красовались на столике в качестве закусок. В качестве основного блюда Кроули заказал себе мраморную говядину, а Мэг довольствовалась салатом из икры, лобстеров, лангустов и крабов.
Через некоторое время на нижнем этаже ресторана, большая часть которого занимала эстрада, появилась чернокожая певица.

- Да это же Арета Франклин, Королева соула! – Мэг не поверила своим глазам – Значит и ее откопали. Что ж, она заслуживает жизни куда больше, чем большинство, если не все живущие сейчас людишки.

- Послушай же, Кроули, она чертовски хорошо поет!:

Мэг с удовольствием похлопала певице, по достоинству оценив ее великолепное выступление.
Подошел Сэмюэль и пригласил парочку на открытую террасу ресторана, которая расположилась прямо на крыше отеля. Там был подан десерт – фрукты, мороженое из 25 сортов какао и шампанское «Dom Perignon».

Черная, как сама душа Нового Орлеана, ночь уже опускалась на город, накрывая его темным бархатом, усыпанном сверкающими брильянтами звезд и ожерельями созвездий.
Мэг подошла к перилам и облокотилась на них – она засмотрелась на дивную лунную дорожку, что блистала по чернильно-шелковой ленте Миссисипи..

- Здесь красиво, Кроули, - вздохнула Мэг, задумчиво пробуя холодное шампанское и поигрывая в руке хрустальным бокалом.

Вдруг на фасаде здания, стоявшем прямо напротив отеля, спроецировался и вспыхнул огромный экран, на котором демонстрировались знаменитые кадры из старого фильма «Завтрак у Тиффани».

При первых звуках музыки и нежного голоса Одри Хепберн, Мэг потрясенно вздохнула – она любила эту простую, но в то же время такую чувственную мелодию. К девушке подошел Кроули и протянул ей руку, приглашая на танец. Демоница звонко рассмеялась и легко вспорхнула навстречу Королю Ада. Со стороны казалось, что пара из донельзя элегантного мужчины и очень милой девушки медленно и плавно скользит по террасе в ритме вальса. Руки Принцессы Ада едва касались ладони демона и его плеча, а Кроули, в свою очередь, нежно поддерживал ладошку девушки и крепко, но в то же время деликатно обхватывал партнершу за талию.

Голос Одри увлекал, убаюкивал, укачивал, манил за собой в какой-то омут безвременья. .. Казалось, будто бы, безумно дорогие кожаные ботинки Кроули и шелковые, вышитые золотом туфельки Мэгги скользят не по полу ресторана, а по лунной реке Миссисипи, впадающий в мощный и непредсказуемый Атлантический океан…

Внезапно Мэг остановилась и в ответ на вопросительный взгляд Кроули указала на фигуру Сэмюэля, что застыла черным буревестником у края террасы. В руках метрдотель держал небольшой пергамент, который Кроули сразу же взял у него и прочитал. Судя по всему, это были свежие сводки с фронтов Темного Альянса. Мэг видела, как омрачилось лицо у Короля Ада – видимо, вести были не очень хорошие.

Демоница покачала головай и подошла к Кроули, мягко положив ему руку на плечо и читая вместе с ним донесение. Дочитав послание до конца, Мэг презрительно фыркнула:

- Я тебя предупреждала, мой дорогой. Люди, они как паразиты – их надо выводить долго, упорно и целенаправленно, не давая им не единой передышки! Вот что, Кроули – девушка решительно и настойчиво взглянула в темные глаза Короля Ада – Нам пора возвращаться в Лос-Анджелес. Мы еще раз откроем шкатулку Пандоры! И я более, чем уверена, что на этот раз она нам выдаст что-нибудь более мощное и эффективное, чем милашка Ламия. Мммм, я уверена, это будет очень интересно, увидеть, что же нам подарит Пандора на этот раз.

Котик?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 21.08.2013, 21:08

Brook
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 21:12 | Сообщение # 312
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (Утренние сумерки)

Вегас – Полковник Айс – Дин Винчестер

Защитники эшелона

Гарнизон форта

Цитата (Mia111 “Полковник Айс”)
- Шипеть будешь в другом месте, вампир, - надавил сильнее, ткнув практически носом в бумажку.

Дёрнул шеей, скалясь и морщась, потому что дёргало и волосёнки. Надо было набраться терпением, он вдохнул и с усилием схмурил брови. Зубы скрипели с чувством раздражения и гнева.

- Отлично, я вижу, тебе знакомы эти цифры, нам осталось только освежить твою память и развязать язык, - полковник обошел его кругом, контролируя пленника краем глаза.

– Ц…, - фыркнул Вегас, следя боковым зрением за передвижением дознавателя, – …Посмотрю, как ты будешь это делать. – проворчал почти обидчиво. Ему ужасно не нравилось в плену…

- Мне просто интересно, ты сам-то себе веришь, малец?

– ээЭЭЭ?? – перекосило Вегаса, – Чо это ещё за "МАЛЕЦ", ЙЁЁ?? – предъявил претензию к дознавателю, дёрнувшись через плечо, но в этот момент сердце ухнуло куда-то в пятки и перехватило дыхание:

резко хватанул стул за ножку со спины Вегаса, перевернул стул вместе с парнем вверх ногами, удерживая всю эту конструкцию на одной вытянутой руке

Зажмурился и вжался шеей в плечи, думая, что сейчас впечатают в стену, и он подарит ей персональный оттиск своего Великого профиля. Но… ничего не произошло, только странно давило снизу… Он разлепил веки и с недоумением уставился на… свой качающихся хвост, свисающий с плеча, и… в пол:
– …ыыыыЫ… – выдохнул в пол и отпрянул, вжимаясь в спинку стула. Вцепился и без того привязанными руками к спинке. Заёрзал инстинктивно, пытаясь «отодвинуться» от пола, который грозил ему вмазать в вывеску, которой, к слову, он очень гордился.

Но не понимал Король неба, как такое возможно?? Это бесило его. Что за нАхер?? Он стиснул зубы и резко повернул голову в сторону. Его брови в изумлении вздёрнулись домиком над переносицей.
– …н-нАн-датооОО?? /Это как так-то??/ – ошалел он и распахнул взгляд, устремил взор от… – *Рука?*… – смерил взглядом то, как этот Старикан, оказывается, держал стул вместе с ним на одной руке!

– …эээээЭЭ?? – шарахнулся на стуле от монстра, поджимая пятки к седушке, цепляясь так сильнее. Лазурный лисий взгляд в недоумении уставился на вояку из под ёжика ярко-рыжих лохм, сдерживаемых от падения водопадом только мотоциклетными очками. Смерил мужика и скривился противно, глядя на этого субъекта. Он не сталкивался лицом к лицу с… «модернизированными». Он вообще с людьми не связывался, и знал о них ровно столько, сколько помнил о себе до декабря 2013-го, хотя это уходило в давно канувшее прошлое.

Какой же сегодня был страшный день открытий…

- …считаешь себя очень умным, да? Что ж? - пожал плечами, - раз ты такой несговорчивый добавлю еще один вопрос, – о чем ты шептался с генералом на площади? - наклонился чуть ближе, - Ты знаешь его?

– нА-хер!! – гавкнул Вегас в оскал, – Я не буду говорить!! – серчал, а бледные щёки с россыпью веснушек наливались нездоровым румянцем.

- Он твоей же мерзкой породы? – сделал паузу, давая пацану ответить, -

– Ццццц…! – злился перепуганный и в тоже время разгневанный парень, – Этот Старый козёл!! У меня к нему личный счёт, йЁ!! Не твоё дело, Старикан! – рычал парень. Его грудь вздымалась, а кровь начинала приливать к вискам и стучать в них, вызывая неприятное головокружение.

- я могу так сколько угодно, Вегас, а вот ты? Насколько хватит тебя? Недоделанный вампир? Сколько ты уже без крови? Пару дней? А если пару неделек? С побоями.

Неприятная перспектива была ему описана. Но не уж-то этот старикан думает, что держит в руках такого слабака?? Ц! Он выдержит, что угодно, после инициации с Эди, ничего страшнее быть не может! Именно!

Пальцы попытались сжаться крепче, но они уже немели…

Я же еще и пальцем к тебе не притронулся, а ты уже дрожишь как осиновый листик.

Ну, в том была правда. Ничего так не пугало Короля неба, как опасная ситуация, которую он не контролировал… В любом другом случае, он мог вовремя одёрнуть штурвал, или увернуться от розочки разбитой бутылки… Но зависеть от кого-то левого!

- Ты называл себя королем неба, - качнул головой, - это звание нужно заслужить. Лично я думаю, что ты без компьютера не разберешься, где двигатель у стелса, но мы отклонились от темы.

Эти слова задели павшего аса… Ведь Эди всегда ремонтировал себя сам. Оператору нужно было лишь управлять и следить за системами… Но ведь ни это делало лётчика Королём в небе. И под своим «Королём неба» он понимал нечто личное, что не собирался объяснять этому накаченному выродку.

– Ты ничего обо мне не знаешь, Старикан… – прошипел из-под смятых в осокрблённых чувствах бровей. – И это не твоё дело, йЁ! Понял?? – подмахнул ему с вызовом.

Что такое "Объект М" и «Фабрика»? Что тебе известно об ELLE и этих цифрах? – ледяным тоном повторил свои вопросы, продолжая держать парня вниз головой.

– Заладил, блин… – фыркнул и поворотил нос в сторону.

Насупился и зажмурился. Как же закипала в нём кровь… Нет, сам он не хотел крови, он хотел самоутверждения. А показать язык этому Старикану – дело принципа! И не важно под каким углом!

Не выдержали нервы у аса и он начал дрыгаться и вопить благим матом на всю комнату и коридор, распугивая летучих мышей и крыс.

– Поставь! Поставь!! Поставь меня!! Твою маааАть!! – затрещал, теряя терпение вспыльчивый якудза, – Поставь меня сейчас же!! – злился, дёргался и извивался как уж, дёргая верёвки, – Не буду я отвечать! нА-хер! нА-хер-нА-хер-нА-хер!! – дёргался на стуле. От прилива крови в мозг, ещё не восстановившийся после слияния с системой управления и травмы от удара, носом пошла кровь. Вегас не мог стерпеть этого молча… Нееее, нА-хер!

Вдруг что-то хрустнуло под ним. Минутная пауза. Пленник замер. Глазёнки мерно расширились.
– М?... – вздёрнулась испуганно бровь, – н-нАниИиии…? /чего это…?/ – сорвалось с скривившихся уст, и в следующий момент снова захватило дух, так как перегородка, к которой были примотаны его руки…

Треснула она…

Вегас успел только ахнуть и рухнуть правым плечом в бетон, тараня его лбом и носом. Послышался неприятный хруст.
– …К`Сооооо… /Зараааазааа.../ – прошипел он, разминая подбитый нос. Руки были по-прежнему связаны. Опрокинулся на бок.

– …Бесит! Бесит!! Бесит!!! – был ну предельно откровенен в своих… чувствах беспредельщик. Он бы выложил как на духу всё, кроме важной информации. Им нужен их язык? Пусть получат! Он оскорблено стиснул зубы и со всей силы пнул обломки стула в Старика, считая его виноватым в этом конфузе, – Мудак-изращееЕЕнец!! – раздалось обвинительное в сторону рослого вояки. Но Вегасу того было мало. Он сдёрнул в сердцах с ноги ботинок носок-об-пятку и с носка отправил следом за обломками стульев в надвигающегося на него дознавателя, аккурат метя прямо в широкий крепкий лоб полковника:
– Убью!... – рычал он, – Убью!! Убью нА-хер! Не подходи!! – рычал он так, будто имел в руках или зубах самое страшное оружие. Нет, конечно, импульсивный пленник не рассчитывал этим убить верзилу-садиста, но йЁ!! Дело-то принципа, йЁжеШЬ!!

Едва ли не искры выбивались из стиснутых челюстей на того, кто по идее должен был ниже травы, тише воды. Но это не про перепуганного до смерти Вегаса.

А чем он сам – не страшное оружие? Его никто не брал в экипаж с первых дней его пребывания на базе, потому что… «Да кто захочет связываться с этим Чёртиком из табакерки?» – отозвалась однажды Дива-Феерия на всеобщем собрании директоров, когда решали, какого недоумка-самоубийцу взять в проект «EDI». Нашли… в ночном баре у базы…

Второй дознаватель (Дин) стоял у стены. Он кивнул полковнику на его просьбу "подыграть". Но на взбесившегося рыжего котище, как-то оторопел:

В недоумении уставился на полковника и повёл бровью "Какого чёрта?". Но пока не спешил вмешиваться в "спарринг" военного и военнопленного. Просто перевёл взгляд на полковника, ожидая от него реакции и указаний, и был готов выступить.

Старикан?
Мальчуган Чо-то ГМ упоролся с мира-вверх-тормашками XD

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 22:49 | Сообщение # 313
Архидемон

Награды: 79

Беккер - Ду Ри - Ман Сок - Лин - остальные

Цитата (Mia111)
- Капитан, я вам обещала скорую встречу, но в данном случае я не причем – развела руками, - хотя рада, что так получилось.

- Взаимно. - я действительно обрадовался девушке так, что и сам не ожидал. Списал это на то, что мне редко удавалось пообщаться с кем-то вне битвы. Все гражданские, которых мы уводили из их лагерей и отправляли по убежищам, как правило, не были настроены на разговоры.
Цитата (Mia111)
- Наверное, трудно быть вдали друг от друга? – спросила я, отрицательно качнув головой, отказываясь от коньяка - ваш брат военный и не выбирает, где служить, - пояснила свою мысль

Цитата (Ангел-Я)
а на самом деле, я горжусь им. И рада, что он остается живым и выбирается из передряг, – повернула голову в сторону капитана, - Я сказала Вам, что не люблю военных, так вот, это ложь. Я уважаю, то, чем вы все занимаетесь, ведь вы же пытаетесь спасти землю и каждый раз рискуете своими жизнями, чтобы спасти всех нас. Это ценно и достойно уважения! Просто я ворчу на солдат из-за братишки, обижаюсь на засранца

Я не ожидал, что Ду Ри сможет признать то, что говорила чуть ранее не совсем правду. Ман Сок не ошибся в сестре, она действительно не хотела грубить.
- Думаю, у него и выбора особого не было, - вступился я за друга. - Это такая же работа, как и любая другая. Вы спасли не меньше жизней, - обратился я одновременно к обеим девушкам. Я лично видел, как талантливые врачи вытаскивали своих пациентов практически с того света. Да что там, меня и самого неоднократно штопали после боев. На теле осталось куча шрамов, но я не жаловался. Могло быть и хуже. Девушки вернулись к разговору о хирургии, а я снова погряз в размышлениях.

Цитата (Ангел-Я)
а Ду Ри полезла за мобильником в карман джинс, чтобы запечатлеть этот мужской влюбленный взгляд для будущей истории семьи Беккер. Поднесла чашечку к губам и сделала глоток кофе. Включила экран мобилы и чуть кофе не подавилась, выплевывая сделанный глоток обратно в чашку. На недоуменные взгляды компании, Ду Ри пояснила, - Кофе горячий

Ду Ри вела себе странно. Кажется, это заметил не только я, судя по взгляду Ман Сока, брошенному на сестру. Однако, девушка смутилась так неподдельно, что я моментально отбросил все подозрения в сторону. Девушка зачем-то нас сфотографировала. Последний раз я смотрел в камеру, когда меня заносили в официальную базу данных. Однако, фотографию внезапно захотелось попросить себе.
Цитата (Mia111)
Что не так? – спросила я, поймав его очередной взгляд, мягко посмотрела в теплые глаза

Теплый голос Лин вырвал меня из моих мыслей. Я удивился, что девушка вообще заметила мою задумчивость, и снова на мгновение утонул в карих глазах.
Цитата (Mia111)
вы не притронулись к кофе, и, по-моему, улетели очень далеко, мне казалось, что вы не летчик, - ласково подколола его.

- Да уж, не летчик. Не довелось как-то, - со смешком кивнул я, демонстративно отпивая остывший напиток, размышляя, что ей сказать. Не мог же я поделиться неясными подозрениями по поводу главнокомандующего и этого убежища.
Цитата (Ангел-Я)
- Серьезно, капитан, о чем задумались? – поинтересовался Ман Сок.

Я кинул в сторону сержанта предупреждающий взгляд. Дернуло же его переспросить.
- Мы потеряли ЛА, но вокруг еще много свободных лагерей. Наверняка скоро придется делать вылазки на эвакуацию. Да и связь еще не восстановили, - я почти съехал с темы, переводя разговор в военную сторону. Это должно быть убедительно. Я в любом случае не мог сейчас обсуждать то, что терзало меня все утро. По крайней мере, пока не обсужу это хотя бы с Айсом.
Цитата (Mia111)
до нападения на Лос-Анжелес белый лист, руки помнят некоторые вещи, в голове проскальзывает, чужой голос, отрывочные воспоминая. Надеюсь, что память восстановится, а сейчас остается только ждать – концовка получилась немного грустной. А медицина? Даже не знаю, сама пришла за помощью, видела, что могу помочь, и руки легко вспомнили какие-то вещи. Все может быть, но вероятно это по необходимости. Есть другие вещи, которые я тоже немного помню, но все зыбко

Я волновался напрасно, Лин вполне справилась сама, рассказав сержанту с сестрой то, что уже знал я.
Цитата (Ангел-Я)
Вот как, значит, амнезия, - вздохнула печально, - это грустно, мне жаль. Хотя немного завидую, хотела бы многое забыть в своей жизни и начать жить с чистого листа, - грустно улыбнулась.

На мгновение мне тоже безумно захотелось выкинуть определенные события из жизни. Но потом я вдруг понял, что не знать того, кто ты, откуда ты и кому можешь доверять, это гораздо сложнее.

В коридоре раздались шаги, и вскоре какой-то парень прошел к нам в комнату отдыха.
- Вы же собираетесь кормить свою группу? - полувопросительно поинтересовался он, по-видимому не ожидая ответа. Парень смерил нас презрительным взглядом и процедил, - тогда вам стоит съездить в Теплицы, там у нас посажены овощи. Вам выделят сопровождающих, - опередил он мой вопрос и вышел из комнаты. "Какой-то он агрессивный", - озадачился я, пытаясь понять, каким образом мы своим появлением насолили именно ему, не кормили их здесь что-ли. Но в любом случае парень был прав. Нам стоило позаботиться и о гражданских, и о своих ребятах. Да и не хотелось быть нахлебниками на этом празднике жизни.

- Поднимайтесь, сержант, - повернулся я к своему другу, - похоже мы с тобой идем на уборку урожая.
Я с сожалением покосился в сторону Лин, но решительно встал и прошел к двери, обрачиваясь почти на самом выходе:
- И спасибо за кофе, - обратился к обеим девушкам, подразумевая скорее благодарность за приятную компанию. К своему кофе я почти и не притронулся.

Агрессивный парень, против моего ожидания не ушел, дожидаясь нас неподалеку. Он легко оторвался от стены и молча прошел вперед, ловко огибая толпу. Поворачивая в очередной коридор, он даже не смотрел, остали ли мы с Ман Соком. Я поделился этим с другом и заметил вампиршу.
- Джесс? - окликнул я свою недавнюю спасительницу, решая приобщить ее к общественно-полезному делу. Наскоро ввел ее в курс дела, и девушка мило согласилась сопровождать нас к овощам.

- Эй, - окликнул я недружелюбного парня, не зная как обращаться к тому по имени. Он смерил меня уничтожительным взглядом, но мне надоело чувствовать себя виноватым непонятно за что. Я ответил не менее вызывающе и сообщил парню, что надо доложиться заведующим складом. Ответ последовал уже куда более спокойный, видимо парень сообразил, что лишний раз связываться с нашей разномастной компанией лучше не стоит. И мы проследовали к прапорщикам (Шматко и Данилюк).

Ман Сок
Ду Ри
Лин
Явно нарывающийся непись
Джесс
Прапорщики?
Еще кто-то?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 21.08.2013, 23:52

Kapitel
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 22:58 | Сообщение # 314
Дух

Награды: 5

рядовой Лабрадор Раггс

Цитата (Shollye)
- Лаб,- подозвал рядового Аянами.- Передай всем приказ: Спешиваемся. Ставим грузовики на колёса, грузим уцелевшую технику и отправляемся в дорогу. Женщины, старики и дети, которых вы не высадили, как я велел, посадите в машины. Марш-бросок в горы будет сложным. Постарайся его пережить.

Кивнув, мальчишка помчался и выполнил приказ брата, передав его слова всем.

Цитата (Mia111)
– сдать оружие складскому заведующему в отдельную комнатушку (ВСЕ и ВСЁ!); за утаивание – санкции как за "измену";

Цитата (Mia111)
– ограничить перемещение прибывших по форту, доступы во многие стратегические объекты были им заказаны, и к ним относились: пункт связи, складские помещения как форта, так и выделенные под собственный груз, импровизированные оружейные и сам штаб гарнизона (рядовым и гражданским);

Скрепя сердцем, мальчишка вытащил и сдал своё оружие… то, о котором он помнил! Ведь карманов было слишком много, что бы точно помнить об их содержимом. Но Лабрадор всё колющи-режущие предметы сдал.

Выслушав всё, что им сказали, он кивнул, оглянулся. Брата ни где видно не было. Пожав плечами, он отправился обследовать новое место, в те места, куда доступ был разрешён. Не нужно было наживать себе проблем.

Прошныряв по многим местам, мальчишка немного усталый сидел в отведённом им месте. Это была комната, на несколько персон. Оглядев её и не приметив ничего подозрительного, Лаб задумался о том, что вообще происходит. Вспомнились чьи-то слова о том, что у них есть пленник. «Интересно, кто?», - задумался Лаб, вспоминая оглашённые правила. Вроде, открыто не запрещали посещать камеры, так почему бы не глянуть одним глазком? Мальчишка вскочил на ноги и, вспоминая карту, отправился на поиски камеры.

Он встретил много разных людей, который не видел ранее. Да и из знакомых никого. *Где, интересно знать, нии-сан?*, задался вопросом Лаб, спускаясь к камерам.

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подал, камера> (Утренние сумерки)

рядовой Лабрадор Раггс

Тут ни кого не было… Совершенно никого! Что не могло не огорчить юношу. Он прошёл до конца, собираясь уже уходить, он кое-что заметил…

Цитата (Brook)
Живая зажигалка так и выпрыгнула из пальцев, звякнув на пол. Это Вегаса выдернули за ворот пиджака из клетки.

… на полу валялась почка сигарет с зажигалкой.

Оглянувшись и ни кого не заметив, Лабрадор присел на корточки и достал оба предмета, засунув их себе во внутренний карман. *Потом рассмотрю и подумаю, чьё бы это могло быть*, решил юноша, как ни в чём ни бывало поднимаясь обратно на верх и возвращаясь в комнату, в которой он поудобнее устроился на кровати, не доставая найдённые предметы.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 23:40 | Сообщение # 315
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", комната допросов > (Утренние сумерки)

Вегас – Полковник Айс – Дин Винчестер - Защитники эшелона - Гарнизон форта

Цитата (Brook)
– Ццццц…! – злился перепуганный и в тоже время разгневанный парень, – Этот Старый козёл!! У меня к нему личный счёт, йЁ!! Не твоё дело, Старикан! – рычал парень. Его грудь вздымалась, а кровь начинала приливать к вискам и стучать в них, вызывая неприятное головокружение.

Полковник довольно кивнул:

- Значит, знакомы, - пометил полковник, указывая, что пленный частично ответил на его вопрос, - отлично, да и счет имеется, расскажешь поподробнее, как тебя обидели?

Айс продолжал наблюдать за тем как сильнее и сильнее выходит из себя Вегас и это вполне соответствовало его плану.

Цитата (Brook)
– Ты ничего обо мне не знаешь, Старикан… – прошипел из-под смятых в осокрблённых чувствах бровей. – И это не твоё дело, йЁ! Понял?? – подмахнул ему с вызовом.

- Я и не должен. Мне достаточно того, что я уже знаю. Ты, та гнида, что убивала мирных жителей, бомбила города, причиняла боль, истребляла человечество. Есть только один вопрос, что меня интересует из любопытства, ради чего все это? Паршивой выдуманной самим собой клички? Чувства превосходства? Власти? Я что-то упустил, салага?

Цитата (Brook)
– Поставь! Поставь!! Поставь меня!! Твою маааАть!! – затрещал, теряя терпение вспыльчивый якудза, – Поставь меня сейчас же!! – злился, дёргался и извивался как уж, дёргая верёвки, – Не буду я отвечать! нА-хер! нА-хер-нА-хер-нА-хер!! – дёргался на стуле. От прилива крови в мозг, ещё не восстановившийся после слияния с системой управления и травмы от удара, носом пошла кровь. Вегас не мог стерпеть этого молча… Нееее, нА-хер!

Вегас начал истерить, полковник, молча, смотрел на этот спекталь, не предпринимая никаких действий, зля противника еще больше. Айс шел к своей цели. Перекладина стула обломилась и Вегас шлепнулся на пол.

Цитата (Brook)
– …Бесит! Бесит!! Бесит!!! – был ну предельно откровенен в своих… чувствах беспредельщик. Он бы выложил как на духу всё, кроме важной информации. Им нужен их язык? Пусть получат! Он оскорблено стиснул зубы и со всей силы пнул обломки стула в Старика, считая его виноватым в этом конфузе, – Мудак-изращееЕЕнец!! – раздалось обвинительное в сторону рослого вояки. Но Вегасу того было мало. Он сдёрнул в сердцах с ноги ботинок носок-об-пятку и с носка отправил следом за обломками стульев в надвигающегося на него дознавателя, аккурат метя прямо в широкий крепкий лоб полковника:
– Убью!... – рычал он, – Убью!! Убью нА-хер! Не подходи!! – рычал он так, будто имел в руках или зубах самое страшное оружие. Нет, конечно, импульсивный пленник не рассчитывал этим убить верзилу-садиста, но йЁ!! Дело-то принципа, йЁжеШЬ!! Едва ли не искры выбивались из стиснутых челюстей на того, кто по идее должен был ниже травы, тише воды. Но это не про перепуганного до смерти Вегаса.

Полковник следил за всем этим с холодным расчетом. Чуть сместил корпус, не двигаясь с места, пропуская остатки стула и один из ботинков. Второй легким движением руки, отправил обратно Вегасу, попав в лоб ему самому, и четко приказным тоном бросил:

- Заткнись, - голос при этом не повысил, и так ясно кто тут главный. Многие его новички боялись только одного подобного слова из уст полковника. Повернулся к Дину, оценивая, понимает он, что происходит или нет.

*Судя по лицу не понимал *

Цитата (Brook «Дин»)
В недоумении уставился на полковника и повёл бровью "Какого чёрта?". Но пока не спешил вмешиваться в "спарринг" военного и военнопленного. Просто перевёл взгляд на полковника, ожидая от него реакции и указаний, и был готов выступить.

* Сейчас поймешь*

- Замечательно, Вегас, мы идем с тобой семимильными шагами вперед. Первый этап допроса пройден за рекордное время. Ты потерял над собой контроль, поздравляю! Приятно с тобой иметь дело, салага, - Айс подошел к Вегасу, поднял его за шкирку, как нашкодившего котенка и развернулся к Дину, показывая рукой, чтоб подвинулся немного.

Продолжая держать Вегаса в унизительном и неудобном положении, полковник медленно добавил:

- Начинаем второй этап. Сейчас я буду считать до трех, ты можешь остановить меня в любой момент, рассказав все что знаешь об интересующих нас вещах – кивнул в сторону Дина, - если же ты продолжишь упрямиться, то продолжу и я. Итак, один, освежись для начала – полковник швырнул Вегаса в дальнюю стену комнаты, рядом с Дином. Вегас впечатался в стену и сполз на пол. Айс не спеша, давая ему возможность немного прийти в себя, подошел и присел на корточки, рядом с вампиром, растекшимся на полу.

- Будем говорить или продолжаем? – помолчал немного, - видимо не будем, – добавил в ответ на бормотание салаги, - два.

Легко поднял его с пола за горло, поднимая вверх, так чтобы его глаза находились вровень с глазами Вегаса, хорошенько сдавливая горло.

*Не убить бы*

Когда полковник почувствовал, что пленный еле держится и еще немного он просто убьет его, разжал руку и бросил вниз.

- Я повторяю свои вопросы, вампиреныш. И учти третье будет нечто фееричное.

*Эл, перепрограммируй нанитов на излучение электрического тока, пустишь через мой браслет по команде*

- Итак, Вегас, вопросы помнишь? Что такое "Объект М" и «Фабрика»? Что тебе известно об ELLE и этих цифрах? Что тебя связывает с генералом?

Полковник смотрел на Вегаса сверху вниз, давая ему возможность сказать хоть что-то, потом продолжил, - я вижу ты еще сомневаешься. Что ж, тогда я озвучу тебе замечательную цифру «Три».У тебя есть разъемы , предназначенные для слияния с машиной, я читал о подобных разработках и знаю, что эти контакты достаточно легко спалить до тла. Ты понимаешь мой намек? Знаешь что тогда будет. Неуверен, что ты когда либо сможешь ходить после этого, во-первых, а во-вторых, можешь распрощаться со своим самолетом. Я сделаю это, Вегас, без раздумий, - жестко добавил, скрещивая руки на груди и неотрывно следя за его эмоциями, мелькающими на лице.

*Кажется я нашел твою ахелессову пяту, салага*

Вегас
Дин
желающие

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 21 из 50«1219202122234950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ