ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 22 из 50«1220212223244950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:33 | Сообщение # 316
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (Утренние сумерки)

Беккер - Ду Ри - Ман Сок - Лин - остальные

Цитата (shalimar-00)
- Взаимно. - я действительно обрадовался девушке так, что и сам не ожидал. Списал это на то, что мне редко удавалось пообщаться с кем-то вне битвы. Все гражданские, которых мы уводили из их лагерей и отправляли по убежищам, как правило, не были настроены на разговоры.

Стало сразу приятно и как-то легко на душе. Не хотелось им мешать, *они вероятно давно знакомы*, - подумалось мне.

Цитата (Ангел-Я)
От брата с сестрой не ушли взгляды, которые капитан бросал на девушку Лин. Ман Сок улыбнулся, а Ду Ри полезла за мобильником в карман джинс, чтобы запечатлеть этот мужской влюбленный взгляд для будущей истории семьи Беккер. Поднесла чашечку к губам и сделала глоток кофе. Включила экран мобилы и чуть кофе не подавилась, выплевывая сделанный глоток обратно в чашку. На заставке экрана красовалась фотка Вегаса.

Беседа шла неспешно, все оказались приятными собеседниками, правда, капитан куда-то улетал, но у него много дел и сейчас я поймала себе на том, что мне просто приятно с ним находится рядом, даже если он витает где-то далеко в облаках. Странное, полностью забытое чувство надежности и спокойствия.

*Да, что происходит-то* - задала самой себе вопрос, но ответить на него не смогла. Частично меня отвлекла Ду Ри, какой-то нервозностью. Я посмотрела на девушку, пытаясь понять, потом на ее озадаченного брата.

Цитата (Ангел-Я)
Она поднялась из-за стола и взяла свою чашку, вылила кофе в раковину и скупнула чашечку под краном, включив воду. Снова поставила чашку в кофемашину и нажала на кнопку, чтобы налить новый кофе. – Ребята, - окликнула сидящих за столом и, когда они обернулись, запечатлела их на мобильник. - Хорошо получились, - прокомментировала, разглядывая фотографию.

Я слегка вздрогнула от неожиданности и решила, что потом попрошу показать это фото, а сейчас было неудобно.

Цитата (shalimar-00)
Теплый голос Лин вырвал меня из моих мыслей. Я удивился, что девушка вообще заметила мою задумчивость, и снова на мгновение утонул в карих глазах.

Наши взгляды пересеклись, унося куда-то вдаль. Я моргнула, не позволяя себе слишком многого и с трудом отвела взгляд, несколько обреченно.

Цитата (shalimar-00)

- Да уж, не летчик. Не довелось как-то, - со смешком кивнул я, демонстративно отпивая остывший напиток, размышляя, что ей сказать. Не мог же я поделиться неясными подозрениями по поводу главнокомандующего и этого убежища.

- Это наверное секретно, - проронила я, давая ему шанс с честью выйти из сложившейся ситуации. В том была и часть моей вины.

Цитата (shalimar-00)
Я кинул в сторону сержанта предупреждающий взгляд. Дернуло же его переспросить.
- Мы потеряли ЛА, но вокруг еще много свободных лагерей. Наверняка скоро придется делать вылазки на эвакуацию. Да и связь еще не восстановили, - я почти съехал с темы, переводя разговор в военную сторону

Я кивнула соглашаясь, хотя знала, что это нечто другое. Мысль о том, что он уйдет в неизвестность меня встревожила. Чуть тряхнула головой, отгоняя это наваждение.Все происходящее было и в новинку и знакомо одновременно. Что в нем меня определенно цепляло. Это интриговало и требовало разобраться в происходящем, но сейчас это было не суждено. Капитана и сержанта отправили за провизией.

Цитата (shalimar-00)
- Поднимайтесь, сержант, - повернулся я к своему другу, - похоже мы с тобой идем на уборку урожая.
Я с сожалением покосился в сторону Лин, но решительно встал и прошел к двери, оборачиваясь почти на самом выходе:
- И спасибо за кофе, - обратился к обеим девушкам, подразумевая скорее благодарность за приятную компанию. К своему кофе я почти и не притронулся.

Я немного печально посмотрела на него, подошла ближе и произнесла, чуть улыбаясь:

- Спасибо тебе за приятную компанию, я понимаю, служба не терпит, но может получится еще как-нибудь выкроить немного времени, капитан. Думаю, нам есть о чем поговорить, - открыто глядя в глаза напротив, и чувствуя как опять уносит далеко-далеко отсюда, все теряло смысл и я отчетливо понимала, что если сейчас не отведу взгляд, то случится нечто не поправимое. И опять двоякое ощущение, сводящее с ума, неподдающееся контролю, к которому я так привыкла.

Он ушел, а помогла Ду Ри убрать со стола, поинтересовавшись:

- Вы давно знаете капитана?

Беккер
Ман Сок
Ду Ри

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:29 | Сообщение # 317
Дух

Награды: 5

рядовой Лабрадор Раггс - остальные

Долго на месте мальчишка так и не пролежал. Мысли с найденной вещи медленно переходили к брату. *Где он?*, засопел Лаб, садясь на кровать. *Я его не видел с того самого момента, как мы попали сюда*, недовольно подумал мальчишка, волнуясь за Аянами.

Не желая без дела сидеть на месте, мальчишка вскочил с кровати и, проверив карманы, отправился на поиски брата.

Пристально вглядываясь в лица проходящих мимо людей, Лабрадор вспоминал карту, где, что находится. Но это ему ничего не дало, ни капли не облегчило задачу в поисках брата. Вздохнув, он решил попробовать прочесать несколько мест, куда ему, вроде бы, доступ не запрещён.

Заглядывая в открытые двери и никого там не находя, он двигался дальше. Лабрадор уже в конец отчаялся найти брата!

Юноша настолько привык, что за открытыми дверьми никого нет, что увидев очередную не запертую дверь, он, не постучавшись, открыл её, однако за ней оказались люди!

Цитата (Mia111)
помогла Ду Ри убрать со стола,

- Доброе… утро… - растерянно хлопая глазами и замерев на входе, сказал Лаб. – Эм… простите, - замялся он, опустив взгляд в пол, понимая, что поступил не очень-то и прилично, войдя без стука!

Закончив заниматься самокопанием, Лабрадор оторвал взгляд от пола.

- Простите, а в не видели, генерала Раггса? – затравленно смотря на присутствующих, спросил он взволнованно. – Он такой… ну… высокий… И хмурый… А! Ещё командовать любит, - припомнил мальчишка, стараясь описать брата, что бы было понятнее, кого он ищет.

Закончив говорить, он с надеждой в глазах посмотрел на тех, кто находился в комнате, надеясь, что они хотя бы видели брата где-то! А то эта неизвестность ужасно пугала мальчика! *А вдруг с ним что-то случилось? Он же гордый! Не попросит помощи, да ещё и откажется, если предложат!*, - такие мысли крутились в голове парня на протяжении всех поисков и не давали ему покоя.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:39 | Сообщение # 318
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната отдыха мед.персонала> (Утренние сумерки)

сержант О Ман Сок - врач О Ду Ри - капитан Беккер - Лин Ито - остальные

Цитата shalimar-00
Думаю, у него и выбора особого не было, - вступился я за друга. - Это такая же работа, как и любая другая. Вы спасли не меньше жизней

- Угу, - согласилась Ду Ри и вспомнила вдруг, - а я припоминаю Вас, - сощурилась на капитана, - это же Вы были в госпитале, когда те псы зеленошерстные напали? Вы что-то на латыни произнесли, когда меня собака съесть хотела? – Ман Сок с удивлением посмотрел на капитана, он не рассказывал ему таких подробностей. – Пес тогда испарился. У меня не было возможности Вас поблагодарить, нужно было заниматься эвакуацией, а потом я улетела, как птичка в небо, - припомнила, как её прихватило вместе с ящиком. – Спасибо Вам, что спасли мою жизнь, - кивнула капитану Беккеру.

Цитата "Явно нарывающийся Непись"
Вы же собираетесь кормить свою группу? - тогда вам стоит съездить в Теплицы, там у нас посажены овощи. Вам выделят сопровождающих

- Чой-то в таком тоне-то, а? Тут вообще-то госпиталь, мог бы и повежливее себя вести, - не удержалась Ду Ри от комментария.

Цитата shalimar-00
Поднимайтесь, сержант, - повернулся я к своему другу, - похоже мы с тобой идем на уборку урожая.

- Ага, на спец.задание под названием "Морковка!" - улыбнулась Ман Сок. – Спасибо за кофе и за компанию, - кивнул девушкам парень, поднимаясь из-за стола.

- Не забудьте принести ту самую морковку, - подколола Ду Ри братца.

Цитата shalimar-00
И спасибо за кофе

- Да, пожалуйста, - ответила Ду Ри, и добро усмехнулась, кофе он сделал все глоток и то, когда напиток остыл.

Девушки остались одни.

Цитата Mia111
Вы давно знаете капитана?

- Да, можно сказать вижу впервые, - ответила, - раз, видела в госпитале, два – недавно в том городе, где напали силы Зла, и сейчас вот, третий, - пожала плечами, - он больше как-то с Ман Соком. Друзья-товарищи, сослуживцы. А Вы капитана давно знаете? Он Вам понравился? – полюбопытствовала, не подумав, что могла смутить девушку.

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, на пути к Теплицам> (Утренние сумерки)

сержант О Ман Сок - капитан Беккер - Джессика Морган - Неписи Стив и Джон

Цитата shalimar-00
И мы проследовали к прапорщикам (Шматко и Данилюк).

Сержант с капитаном и вампиршей направились к Прапорщикам. Доложились им, что поедут к Теплицам за стены Убежища, и что их будут сопровождать двое из местных ребят, Стив и Джон.

После этого, выгнали на улицу грузовик и уселись в него. Ман Сок сел за руль, парни показывали дорогу. Один сидел рядом с сержантом, второй в грузовике с капитаном и Джессикой.

Стоило им отъехать, как дозорный на вышке, увидел опасность:

Это был огромный дракон, который уже давно не давал покоя, и сейчас эта махина неслась к Теплицам, куда только что выехали ребята. Была объявлена тревога.

Ман Сок не спеша подъехал к теплицам. Они располагались недалеко от Убежища, за холмом. Дорога была ужасной. Размытой после дождя, колеса утопали в грязи, иногда пробуксовывая. Но, все же, они добрались до теплиц.

Теплицы занимали большую территорию. Сержант выбрался из кабины и спрыгнул на землю. Один из парней, Стив, крикнул, что нужно быстро набрать овощей и возвращаться. Задерживаться не стоило.

- Ну, что, кэп, за морковкой? – улыбнулся Ман Сок, - Джесс, а ты за помидорками? – пошутил сержант.

Они взяли мешки и разошлись по теплице, чтобы не толпиться у одной грядки. Ман Сок срывал помидору, огурцы, морковь повыдергивал, сорвал несколько вилков капусты и все складывал в мешок.

Ман Сок
Капитан
Джессика

отдельно:
Ду Ри сейчас еще будет от неё пост
Лин

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:05 | Сообщение # 319
Ангел

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната отдыха мед.персонала> (Утренние сумерки)

рядовой Лабрадор Раггс - врач О Ду Ри - Лин Ито

Цитата (Kapitel)
дверь, он, не постучавшись, открыл её

Домывая последнюю чашку, обернулась на дверь.

Цитата (Kapitel)
Доброе… утро…

- Ну, привет, - поздоровалась с пареньком. Бедняга выглядел напуганным или взволнованным, словно маму потерял.

Цитата (Kapitel)
Эм… простите

- Что случилось? – обеспокоилась.

Цитата (Kapitel)
Простите, а в не видели, генерала Раггса?

- Кого? – переспросила, без понятия вообще, о ком он говорит.

Цитата (Kapitel)
Он такой… ну… высокий… И хмурый… А! Ещё командовать любит

- Ааа!! Это, наверное, Крутой парень № 1! – вспомнила высоченного и хмурого, - да видала, что какой-то крутяк в форме был на улице и командовал всеми. По описанию подходит на твоего разыскиваемого.

Цитата (Kapitel)
затравленно

- А ты, кстати, чего такой зашуганный? Обижает кто-то? Ты проходи, не стой в дверях-то, присаживайся, - предложила, указав на стул, диван или кресло. – Чего хочешь? Кофе? Чай? Есть будешь? - завалила паренька вопросами, оттого, что где-то проснулись материнские чувства. У неё тоже мог быть ребенок, но уже не будет. – Тебя как зовут? – спросила мальчишку.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 22.08.2013, 02:08

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:13 | Сообщение # 320
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Лин - О Ду Ри - рядовой Лабрадор Раггс

Цитата (Ангел-Я)
А Вы капитана давно знаете? Он Вам понравился? – полюбопытствовала, не подумав, что могла смутить девушку.

- Примерно как и Вы, виделись пару раз, - помолчала думая как ответить по корректнее, - я сама еще не поняла. Он очень приятный человек и с ним мне легко общаться, но эта потеря памяти... вносит свои коррективы. Так заметно? - вдруг спросила я, размышляя о ее и своих словах.

Я закончила вытирать чашки как вдруг чей-то робкий голос вывел меня из-за задумчивости.

Цитата (Kapitel)
- Доброе… утро… - растерянно хлопая глазами и замерев на входе, сказал Лаб. – Эм… простите, - замялся он, опустив взгляд в пол, понимая, что поступил не очень-то и прилично, войдя без стука!

Обернувшись, я увидела подростка лет 17 с невинным выражением лица и немного напуганного. Сделала несколько шагов ему навстречу, улыбаясь и показывая, что ему нечего бояться.

Цитата (Kapitel)
- Простите, а в не видели, генерала Раггса? – затравленно смотря на присутствующих, спросил он взволнованно. – Он такой… ну… высокий… И хмурый… А! Ещё командовать любит, - припомнил мальчишка, стараясь описать брата, что бы было понятнее, кого он ищет. Закончив говорить, он с надеждой в глазах посмотрел на тех, кто находился в комнате, надеясь, что они хотя бы видели брата где-то! А то эта неизвестность ужасно пугала мальчика! *А вдруг с ним что-то случилось? Он же гордый! Не попросит помощи, да ещё и откажется, если предложат!*, - такие мысли крутились в голове парня на протяжении всех поисков и не давали ему покоя.

Цитата (Ангел-Я)
- Ааа!! Это, наверное, Крутой парень № 1! – вспомнила высоченного и хмурого, - да видала, что какой-то крутяк в форме был на улице и командовал всеми. По описанию подходит на твоего разыскиваемого.

Мальчишку стало жаль, я подошла к нему, но Ду Ри меня опередила:

Цитата (Ангел-Я)
- А ты, кстати, чего такой зашуганный? Обижает кто-то? Ты проходи, не стой в дверях-то, присаживайся, - предложила, указав на стул, диван или кресло. – Чего хочешь, кофе, чай? Есть будешь? - завалила паренька вопросами, оттого, что где-то проснулись материнские чувства. У неё тоже мог быть ребенок, но уже не будет. – Тебя как зовут? – спросила мальчишку.

Подождав пока парнишка ответит, я подхватила разговор:

- Не бойся, твой брат, где-то здесь. Я видела его при разгрузке утром. Он разговаривал с Дином, но потом они разошлись. Ты знаешь Дина? Давай ты сейчас поешь, отдохнешь, а потом мы пойдем искать твоего брата.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:35 | Сообщение # 321
Дух

Цитата (Ангел-Я)

- Да, - парень с неописуемой радостью в глазах посмотрел на девушку. – Это, наверняка, он, - вздохнул Лабрадор. Он был безумно рад тому, что с братом всё в порядке! А подозрений, что это мог быть не он, как-то не возникло у юноши.

Цитата (Ангел-Я)
- А ты, кстати, чего такой зашуганный? Обижает кто-то? Ты проходи, не стой в дверях-то, присаживайся, - предложила, указав на стул, диван или кресло. – Чего хочешь? Кофе? Чай? Есть будешь? - завалила паренька вопросами, оттого, что где-то проснулись материнские чувства. У неё тоже мог быть ребенок, но уже не будет. – Тебя как зовут? – спросила мальчишку.

- Нет, не обижает, - смутился юноша. Неужели его вид производит такое впечатление? – Эм… думаю, чаю, - улыбнулся Лаб.

Если брат нашёлся, то всё хорошо, а отвлекать его пока не стоит. *Иначе попадёт мне ещё*, снова вздохнул он, проходя и скромно устроившись на кресле. Мальчишка огляделся вокруг, радуясь тому, что хоть на кого-то наткнулся! Да ещё и на тех людей, кто видел его брата!

- Лабрадор, - всё с той же счастливой улыбкой, ответил он. – А вас? – с интересом спросил он, разглядывая девушку, но отдёрнул себя, так как это было не прилично! Пялиться на другого человека.

Цитата (Mia111)
- Не бойся, твой брат, где-то здесь. Я видела его при разгрузке утром. Он разговаривал с Дином, но потом они разошлись. Ты знаешь Дина? Давай ты сейчас поешь, отдохнешь, а потом мы пойдем искать твоего брата.

- Дин? – он перевёл взгляд на другую девушку. – Я не уверен… Это брат Сема? – нахмурился Лаб, вспоминая мужчину, который обычно бывает рядом с Сэмом. – Спасибо вам большое, - радостно сказал Лаб.

Наконец-то он хоть кого-то узнал, кроме нескольких людей! Но было немного не удобно с новыми людьми, это сковывало юношу, вздохнув, он попытался взять себя в руки. *Всё будет хорошо! Ни кто меня не тронет, надеюсь, нии-сана тоже скоро увижу, надеюсь. Так же верю в то, что он не будет злиться из-за того, что я его искал*, - грустно подумал мальчишка.

Да-а, настроение менялось у него быстро, теперь Лаб сидел немного поникший, думая о том, стоит ли идти искать Аянами? Да, убедиться самому в том, что с братом все в порядке ему несомненно хотелось, но Аянами мог разозлиться на такое детское поведение юноши, а могл и не разозлиться. *Нии-сан! Тебя так сложно понять!*, - отчаянно подумал он, уже мысленно обвиняя во всём брата!

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Сообщение отредактировал Kapitel - Четверг, 22.08.2013, 02:40

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:52 | Сообщение # 322
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (Утренние сумерки)

Вегас – Полковник Айс – Дин Винчестер

Защитники эшелона

Гарнизон форта

Цитата (Mia111 “Полковник Айс”)
- Значит, знакомы, - пометил полковник, указывая, что пленный частично ответил на его вопрос, - отлично, да и счет имеется, расскажешь поподробнее, как тебя обидели?

Только фыркнул на это лежа полубоком, упираясь сжатыми кулаками в холодный пол. Король не желал, давать ответа на этот оскорбительный вопрос… Последние схватки на базе в те, давние времена, пока они служили вместе, он оставил три поединка с Раггсом без реванша. И это рвало самонадеянному дебоширу душу и гордость… И уж говорить об этом кому-либо, он не собирался точно…

- Я и не должен. Мне достаточно того, что я уже знаю. Ты, та гнида, что убивала мирных жителей, бомбила города, причиняла боль, истребляла человечество.

Конечно, это не звучало комплиментом ни в каком формате, и не воспринималось комплиментом. Но Вегас должен был держать марку. И оттого он лишь гордо вкинул подбородок, выражая, «Да, это и есть, я! йЁ!». Хотя гордился он совсем ни этим…

- Есть только один вопрос, что меня интересует из любопытства, ради чего все это?

Вегас моргнул. Он не понял вопроса. Точнее… вопрос прозвучал… неожиданный. Этот вопрос ему никто и никогда не задавал. Он сам себе его не задавал никогда. Этот вопрос оказался такой стоп-кран вспыльчивому лихачу, что буря чувств ухнула куда-то в пятки и там рассеялась. Таков Он был, что не мог судить расчётливо и холодно, как то мог делать перед ним полковник. Вегас жил и существовал на собственных эмоциях, как на собственных аккумуляторах, и никогда не обосновывал своих поступков… Это было ему ни к чему…

А сейчас… что-то щёлкнуло в сознании бунтаря… Он глядел на полковника глупо и даже растерянно. Как один вопрос мог так выбить его из колеи?...

Цитата (Mia111)
Паршивой выдуманной самим собой клички? Чувства превосходства? Власти? Я что-то упустил, салага?

Что-то было в этих словах… Но парень чувствовал, что ни то… Ни то это было. Ни то вело его в небо. Всё перечисленное было лишь мишурой, которую он получал бонусом в итоге… Он не был мастером видения воздушного боя. Здесь было иное. Вегасу было плевать на врагов, на жертвы, на своё начальство, даже своих соратников. Он просто не думал о них.

Всё, о чём он думал и мечтал, было небо. Абсолютное бескрайнее глубокое синее небо. Небо, где Он в союзе с Эди чувствовал себя свободно, живо, и больше ничего не было нужно. Простая мальчишеская мечта, которую ему оставили в этом мире родители, Руд… И которая позволила ему побороть насмешки и бесконечные подтрунивания. Со стороны сначала одноклассников, потом воспитанников из детского дома, где рос. Затем… была жизнь на улице. Вездесь всем надо было что-то про себя доказывать. Даже в банде, в которую его привёл Руд. Потом в корпорацию. Потом и на базу с началом войны… Всем всё приходилось доказывать, и иначе быть не могло. Будучи «беззубым» вампиром, лишённом самого главного и не обращённого полностью, это были игры ва-банк, игры на грани фола. И за этими играми он перестал замечать всё остальное…

Он даже не смог бы объяснить, почему сохранил жизнь девчонки-с-ящика. Почему не сдал её на базе. Почему вернул к людям? Почему вступил в операцию с намерением не вступать в бой, если бы только не чей-то открытый по нему залп… Даже в кураже падения, первой он вытолкал девчонку… Почему? Откуда он знал... Ему так хотелось. Ему было так нужно. Он чувствовал, что так должно быть. Он шёл только так, как чувствовал, и не имел даже расчёта.

- Замечательно, Вегас, мы идем с тобой семимильными шагами вперед. Первый этап допроса пройден за рекордное время. Ты потерял над собой контроль, поздравляю!

Это отвлекло его от сметенных мыслей в собственном сознании, суженном до бесчеловечности. С чем поздравляет? Что потерял? Он не понимал хода этих мыслей. Для Вегаса всё шло как всегда. Стремительной бурей, сносящей всё на своём пути. Либо всё, либо ничего. Либо сейчас, либо никогда.

Айс подошел к Вегасу, поднял его за шкирку, как нашкодившего котенка и развернулся к Дину, показывая рукой, чтоб подвинулся немного.

Когда мужик подошёл к нему, он отпрянул с хмурой миной, чувствуя опасность, но был ухвачен за шкирку. Это было ужасное унижение.
– …эээЭЭ?? – вздёрнулись брови сверженного аса. – ОтвалииИ! – взвыл, пытаясь отпинаться, но никак не мог достать полковника.

Второй дознаватель (Дин) наблюдал с расчётливым любопытством, что вгоняло пленника в краску.

– *Хоть, блин, сквозь землю, провались, йЁ!!* – зажмурился сердито, – *Чёртов Старикан!* – и стиснул зубы, воротя нос прочь под пряди чёлки, чтобы скрыть выражение своего лица от этих двоих.

Продолжая держать Вегаса в унизительном и неудобном положении, полковник медленно добавил:

- Начинаем второй этап. Сейчас я буду считать до трех, ты можешь остановить меня в любой момент, рассказав все что знаешь об интересующих нас вещах – кивнул в сторону Дина, - если же ты продолжишь упрямиться, то продолжу и я.

– Ц! – фыркнул Вегас, не собираясь играть по его правилам. Хотя бы только потому что не должен! Нельзя! Никак нельзя, йЁ!

Итак, один, освежись для начала – полковник швырнул Вегаса в дальнюю стену комнаты, рядом с Дином. Вегас впечатался в стену и сполз на пол. Айс не спеша, давая ему возможность немного прийти в себя, подошел и присел на корточки, рядом с вампиром, растекшимся на полу.

Даже сгруппироваться не успел. Только сжался в плечах, чтобы урон был меньший, чем если бы в полные объятия. Этот удар выбил из лёгких воздух и едва не выбил сознание. Оно пошатнулось, раскачалось, но встало на месте. В ушах стоял ужасный звон. Вегас выдохнул и тряхнул головой, чтобы вернуться «в строй», и вернулся.

- Будем говорить или продолжаем? – помолчал немного, - видимо не будем, – добавил в ответ на бормотание салаги, - два.

Ответил лишь оскалом в знак «Отказываюсь, йЁжеШЬ!!». И был в этом твёрд.

Легко поднял его с пола за горло, поднимая вверх, так чтобы его глаза находились вровень с глазами Вегаса, хорошенько сдавливая горло.

Выстоял это удушье, едва касаясь босыми ногами холодного пола. Захрипел, но стиснул зубы, чтобы не произнести ни звука. Чувствуя, как венки на шее бьются учащённым пульсом под безжалостными руками дознавателя, просто терпел и упрямо уставился в холодные глаза напротив. Но… картинка перед собственными поплыла, и дух ухнул куда-то вниз.

Когда полковник почувствовал, что пленный еле держится и еще немного он просто убьет его, разжал руку и бросил вниз.

Рухнул на колени, закашливаясь и морщась, пытаясь снять болевой синдром от только что пережитого захвата.

- Я повторяю свои вопросы, вампиреныш. И учти третье будет нечто фееричное.

– *Ц…, ну и кто из нас чудовище, йЁ?* – парировал Вегас взглядом из-под брови, отправляя этот упрёк с дёрнувшейся губой в оскале своему мучителю, стоя отбитыми коленями на жёстком бетоне.Плечи ужасно сводило болью от перетяжки и падений.

- Итак, Вегас, вопросы помнишь? Что такое "Объект М" и «Фабрика»? Что тебе известно об ELLE и этих цифрах? Что тебя связывает с генералом?

Только лишь крепче стиснул зубы. Хранить молчание. Он должен был хранить молчание, не смотря ни на что. Даже если начнут резать… рвать… жечь… Однажды, он снова будет в порядке, но гордость была ему дороже. И упрямство ему в это помогало.

Полковник смотрел на Вегаса сверху вниз, давая ему возможность сказать хоть что-то, потом продолжил, - я вижу ты еще сомневаешься. Что ж, тогда я озвучу тебе замечательную цифру «Три»

– *Ц, да что-то ты можешь мне предложить, Старикан?* – хмыкнул скептично, слизывая с губ собственным вкус крови, который был противен всё равно, не взирая на то, что был своим собственным.

У тебя есть разъемы , предназначенные для слияния с машиной,

– М?? – заявление прозвучало как гром среди ясного неба. Потрёпанный мальчишка распахнул глаза и уставился тревожно на своего мучителя.

я читал о подобных разработках и знаю, что эти контакты достаточно легко спалить до тла.

Моргнул снова, чувствуя, как что-то защемило в груди…

– …Ты понимаешь мой намек? Знаешь что тогда будет.

Кровь схлынула с лица поверженного аса. В груди сбился ритм, и он осел на пятки, отпрянув грудью от говорящего. Его будто обдало жаром, от которого взмокла рубашка под измятым пиджаком.

– …Неуверен, что ты когда либо сможешь ходить после этого, во-первых, а во-вторых, можешь распрощаться со своим самолетом.

Первое было полной чушью. Упаковка крови, и он снова в строю. Но разъёмы… С ними была полная жопа ещё в лаборатории. Раз за разом из-за двери с номером 777, поднимался оглушающий коридоры вопль испытуемого, а затем его увозили под белой простынёй в крематорий. Туда бы отправили и Вегаса, если бы не его упрямство и желание стать хоть кем-то на этой базе. 6 месяцев реабилитации и синхронизации. И проект «Эди» получил жизнь, а отдел разработок славу, хотя всё было на руках некоего учёного по имени Родни МакКей…, который бежал ни так уж по его меркам давно… шуму-то было… Но проект не был закончен…, и сейчас у Эди были серьёзные проблемы с нерадужными перспективами…

Второго шанса у Вегаса уже не будет… И он это понимал… Как и понимал, что, возможно, не выйдет отсюда на своих двоих…, и не выйдет, в принципе никогда. Но шанс был…

Я сделаю это, Вегас, без раздумий, - жестко добавил, скрещивая руки на груди и неотрывно следя за его эмоциями, мелькающими на лице.

Сначала всё внутри аса ухнуло вниз, где и разбилось. Затем опустился и взгляд под ресницами, скрывая неописуемую бурю боли. Зубы стиснулись до скрипа, сжались до боли кулаки. В комнате настала тяжёлая тишина. Трудно сказать, сколько она длилась…

А дело-то на самом деле… Было вовсе не в преданности своей «стороне» и Альянсу, что запечатывало рот сбитому пилоту. И даже не столько в его личной упёртости из «горячей молодости». Дело было в том, _чем_ эта преданность _обеспечивалась_ в корпорации Шинра.

Маленький чип, вмонтированный в лобные доли в первый месяц пребывания в корпусе кадетов. Он не только наделял своего носителя возможностью получать «знания» из любой карты памяти в собственный мозг… Будто то учебник, карта местности, или 7 томов технической инструкции. Он также таил в себе «пасхалку», которая обеспечивала корпорации и Тёмному Альянсу полную конфиденциальность и закрытость всего, что касалось стратегически под грифом TOP SECRET. Но парни узнали об этом только на поле боя, когда первые из них попадали в плен. «Предохранитель» работал верно и исправно от случая к случаю. Когда измученный бедолага начинал давать «показания», фора ему была всего в 5 секунд на то, чтобы незадачливый пленник успел закрыть рот до того, как механизм будет произведён в действие и уничтожит мозжечок с частью стволового мозга, прогрызая материю попрямой. Равносильно тому, как лишиться головы, не теряя её с плеч.

Пошатываясь с головокружением и разбитым носом, Вегас поднялся с колен на босые ноги.

Он не сомневался в угрозе твёрдолобого вояки. Но без Неба с Эди… Вегас жить не будет. Какая тогда разница? Сохранит он тайну или нет?

Он выдаст им, что знает про «Объект-М» и его местонахождение. Это убьёт его, но и ударит по корпорации, которая сделала с ним это. Так будет честно.

Но для «такого» решения… Нужно было собраться. «Такое» не примешь… сгоряча. Даже Вегас это понимал. Успеет ли он за 5 секунд выложить информацию о самой страшной тайне корпорации, работающей на Тёмный Альянс под рукой чёртяки Кроули?

Он не поднимал взора своим дознавателям. Но… если идти ва-банк, так идти ва-банк. Трудно сказать, сколько прошло времени, но в этой тишине, наконец, зазвучал тоскливый голос пленника:

– …ваташи вА, /Я…/ – начал он, не поднимая головы и признавая своё положение, которое на самом деле, известно только ему, – …сорЭ о ирУ. /понял Вас./ – утвердил он свой отзыв на складывающееся положение, где он был зажат с двух сторон. Его взгляд блуждал понизу, что-то рассчитывая или пытаясь понять. – …Принесите лист бумаги и ручку. – вздохнул, уступая и оставляя как заявку, – …Я не успею рассказать всё это вслух. Дайте мне время. – просил об этих условиях, – …Одному. – он не желал свидетелей.

Ему было страшно. До безумия страшно.
– *Но… разве ни в такие минуты чувствуешь себя особенно живым, йЁ?* – усмешка над самим собой.

– *Ц…* – он остался дожидаться, пока ему дадут выполнить их собственное требование.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:53 | Сообщение # 323
Ангел

Цитата (Mia111)
Так заметно?

- Ну, видно же сразу по взгляду, да и он смотрит на вас также, - объяснила простую истину.

Цитата (Kapitel)
думаю, чаю

- Отлично. Чай так чай, - *придется заваривать чай* Включила кнопку на чайничке, чтобы нагреть воды. Достала заварку зеленого чая и положила ложку чая в стакан. Залила кипятком.

Цитата (Kapitel)
Лабрадор

- Рада знакомству, - протянула ему стакан с чаем и пачку печенья, что нашла в ящике. – Чай не сладкий, если нужен сахар, то на столе возьми, - кивнула в сторону стола.

Цитата (Kapitel)
А вас? – с интересом спросил он, разглядывая девушку

- Эмм… - замялась, обычно в таких случаях она отвечала "зачем вам мое имя? Письма будете писать?" и тем самым прерывала знакомство, не распространяя свое имя, но мальчику, еще ребенку, так не ответишь, - О Ду Ри, - назвала своё ФИО, - Ду Ри – моё имя, - пояснила.

Ду Ри присела на диван, - значит генерал твой брат? Ты знаешь что-нибудь о пленнике? – поинтересовалась она, вдруг парнишка что-нибудь знал или слышал.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 03:08 | Сообщение # 324
Дух

Цитата (Ангел-Я)
- Рада знакомству, - протянула ему стакан с чаем и пачку печенья, что нашла в ящике. – Чай не сладкий, если нужен сахар, то на столе возьми, - кивнула в сторону стола.

- Мне тоже очень приятно, - беря в руки тёплую кружку чая, ответил он. – Хорошо, - кивнул Лаб.

Цитата (Ангел-Я)
- Эмм… - замялась, обычно в таких случаях она отвечала "зачем вам мое имя? Письма будете писать?" и тем самым прерывала знакомство, не распространяя свое имя, но мальчику, еще ребенку, так не ответишь, - О Ду Ри, - назвала своё ФИО, - Ду Ри – моё имя, - пояснила.

- У вас необычное имя, - с улыбкой заметил Лаб. – Не встречал раньше такого, - вспоминая не многочисленных знакомых, сказал он. – Так что я его точно запомню, - уверенно и гордо сказал он, так как на имена у мальчишки была не очень хорошая память.

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри присела на диван, - значит генерал твой брат? Ты знаешь что-нибудь о пленнике? – поинтересовалась она, вдруг парнишка что-нибудь знал или слышал.

- Да, Аянами мой… брат, - чуть схмурившись ответил он. Называть нии-сана «братом» было неудобно, непривычно, так как нии-сан, это нии-сан. – Нии-сан, - добавил таки Лаб. – О пленнике? – задумался мальчишка, вспоминая. – Нет, я не знаю… разве что, то, что он рыжий… Ну, если то, был пленник, - отпивая горячего чаю, ответил он.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 03:10 | Сообщение # 325
Архидемон

Награды: 79
– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, путь к Теплицам и собсно Теплицы> (Утренние сумерки)

Беккер - О Ман Сок - Джессика Морган - Стив и Джон - остальные

В проводники нам выделили двух довольно молодых ребят, представившихся Стивом и Джоном. Я обратил внимание, что почти все мужчины здесь в обязательном порядке таскали с собой оружие. Узнав, что Теплицы находятся за территорией убежища, я настоял на том, чтобы нам разрешили вооружиться. Я забрал с собой свою беретту, сержант уверенно перехватил дробовик, и мы клятвенно пообещали по возвращении сразу же сдать все оружие назад.

Ман Сок сел за руль, Стив вызвался показывать ему дорогу. Джон, я и Джесс забрались внутрь выделенного нам грузовика. Покачиваясь от неровной и размытой дождем дороги, я вспоминал слова Лин.
Цитата (Mia111)
- Спасибо тебе за приятную компанию, я понимаю, служба не терпит, но может получится еще как-нибудь выкроить немного времени, капитан. Думаю, нам есть о чем поговорит

Кажется, я тогда ответил, что это мне стоит ее благодарить, и что я тоже надеюсь на возобновление беседы. Не знаю. Меня внезапно стало тянуть к Лин как магнитом. Я боялся привязываться, зная, что легко могу не вернуться из очередной операции или что не смогу долго оставаться на одном месте, а тащить за собой кого-то, это чистой воды безумие. Я уже пробовал совмещать службу и отношения, и ничего хорошего из этого не вышло. Разумеется, я все это знал... Но поделать ничего не мог, да и не хотел, если честно. Черт знает что. К концу пути я почти убедил себя, что смогу не поддаваться этому безумию.
Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок не спеша подъехал к теплицам. Они располагались недалеко от Убежища, за холмом. Дорога была ужасной. Размытой после дождя, колеса утопали в грязи, иногда пробуксовывая. Но, все же, они добрались до теплиц. Теплицы занимали большую территорию. Сержант выбрался из кабины и спрыгнул на землю.

Наконец, мы приехали, и я выпрыгнул на землю. Теплицы впечатляли своими размерами и ухоженностью, я-то рассчитывал в лучшем случае на не очень большой огороженный участок.
Цитата (Ангел-Я)
- Ну, что, кэп, за морковкой? – улыбнулся Ман Сок, - Джесс, а ты за помидорками? – пошутил сержант. Они взяли мешки и разошлись по теплице, чтобы не толпиться у одной грядки. Ман Сок срывал помидору, огурцы, морковь повыдергивал, сорвал несколько вилков капусты и все складывал в мешок.

Я наклонился за очередным помидором, представляя, как мы выглядим со стороны. Подумать только, я снова занимался домашним хозяйством. Этого не было с того времени, как разгромили нашу деревню. Я с наслаждением присаживался возле заботливо вспаханной земли, вспоминая работающую на грядках маму и всегда мешающую ей сестру. Мешок быстро заполнился, и я остановился возле дальнего выхода из Теплицы. Недалеко от меня заканчивали работу Джесс и Ман Сок, Джон крутился неподалеку, похоже мечтая убраться отсюда поскорее. Я не успел спросить в чем причина спешки, к нам с перекошенным от ужаса лицом изо всех сил мчался Стив.

Я растеряно выступил вперед, смутно различая приближающуся в небе тень, которая быстро выросла до впечатляющих размеров и полыхнула огнем, мгновенно уничтожившим половину многолетних трудов.
- Назад, - крикнул я, разворачиваясь к Ман Соку и вампирше с Джоном. Думаю, в таком пламени даже сверхъестественной Джесс не выжить. Машинально вытянул беретту, одновременно понимая, что огнестрел здесь вряд ли чем-то поможет. Но установил предохранитель на очередь и, почти не целясь, выдал залп. Услышал звук взводимого дробовика и грянувший выстрел.

Однако, дракон неожиданно вильнул в сторону, подхватывая зубами Стива, который мгновенно скрылся в огромной пасти. Я переставил предохранитель на одиночные выстрелы и, откатившись в сторону с пути зверюги, зашедшей на вираж, на этот раз стал вести прицельную стрельбу. Ни один выстрел так и не настиг своей цели. Дракон, практически не останавливаясь, поливал огнем все грядки. Вскоре полыхало так, что дышать стало тяжело, но выбраться не представлялось возможным - ревущее марево окружило нас со всех сторон.

Мы держались все вместе по центру, уворачиваясь от пламени и понимая, что в любом случае останемся здесь - почти прогорели деревянные опоры, чудом еще державшие мостки под сводом. Меня пугало еще и то, что если мы каким-то образом не остановим дракона, тот полетит в сторону убежища. А там были дети, женщины, старики. Мои солдаты, главнокомандующий и Айс, сестра Ман Сока. Там была Лин.
- Нужно срочно что-то делать, - развернулся я к Джесс, которой, единственный из нас, дым и огонь не причиняли пока видимых неудобств. Пришлось перекрикивать ревущую тварь, упорно нарезающую круги вокруг нас.

Снаружи раздался какой-то треск. Сначала мне показалось, что это рушатся прогоревшие опоры, но присмотревшись, понял, что столбы все еще стоят на месте. Задыхаясь от кашля и чувствуя, как горяченный воздух лижет незащищенную кожу левой руки, я стал всматриваться в пылающий вход Теплицы.

Спасатели?
Ман Сок?
Джесс?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 22.08.2013, 03:11

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 03:26 | Сообщение # 326
Ангел

Цитата (Kapitel)
Не встречал раньше такого

Улыбнулась, - ну, обычное корейское имя. Состоит из двух слогов, - пожала плечами.

Цитата (Kapitel)
Так что я его точно запомню

- Я твое имя тоже запомню, - таких имен Ду Ри раньше не встречала, поэтому запомнить было легко.

Цитата (Kapitel)
он рыжий… Ну, если то, был пленник

- Ага, тот самый, - вздохнула и повернула голову к Лин, - а вы знаете, что-нибудь о рыжем пленнике? Куда его хотя бы разместили? Вообще-то он ранен был, могли бы уж и до лазарета его довести, - ворчала на всех вояк. – Я бы у Ман Сока спросила, но он не расскажет. Он и так подозревает меня во всех смертных грехах, - откинулась спиной на спинку дивана. – Может, у капитана спросить? – размышляла вслух, - Лин, а может ты у капитана спросишь, куда поместили Вегаса? – спросила у неё, сложно ей будет или нет, - можешь и у брата моего спросить, тебе то он скажет, мне – нет.

- Лабрадор, сколько тебе лет? Ты просто выглядишь молодо, а уже в форме, ты тоже воюешь? – взглянула на него.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 03:34 | Сообщение # 327
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, двор> (Утренние сумерки)

Родни МакКей - зомби Эр

Бойня, к моему глубочайшему сожалению не продолжилась. Пришлось выполнять поручения прапорщиков «принеси-подай, подержи вот эту загогулину, проведай девочек». *Девочки, да они что, стеклянные, что с ними приключиться?* Алекс я застал, когда она залечивала раны, а Джессика опять помогала отцеплять вагоны. * Похоже, это у нее вошло в привычку.*

- Товарищ старший прапорщик, с девушками все в порядке. Они заняты делами согласно своим обязанностям, - доложил Олегу Шматко я. Я вовсе не хотел выслуживаться или еще что-то такое. Просто если бы я остался тогда в убежище, а не сел в танк, то меня бы здесь не было.

Я прошел в самое начало состава, где едва слышался чей-то ропот. Это был Родни. * Пытается разобраться в системе управления. Да, это так просто не загуглишь и в тренажерах не научишься. Это же автоматика. *

Я решил предложить свою помощь:

- Хей, Родни. Это глюк. Вижу у тебя запара? Я могу помочь, если кого-то вообще интересует помощь от зомби.

Так как других волонтеров не было, Родни принял мои советы. Что-то я проговаривал, а что-то печатал и выводил на айпад.

- То, что есть газ и тормоз ты понял. Цифры на панели – это скорость. Красные – максимально допустимая, зеленые – твоя текущая. Превысишь красное значение, поезд начнет автоматически тормозить. Вот эта махина – своеобразный «черный ящик», только для поезда. Записывает и контролирует все действия машиниста. Еще из неприятного тут рукоятка бдительности, которая сигналит ночью, проверяя, не заснул ли машинист. Если заснул, то тормозные колодки включатся автоматически и поезд сбавит скорость, а затем и остановится вовсе.

- Если со скоростью все понятно, то с торможением тут целая эпопея. Надо учитывать природные и погодные условия, вовремя прогревать колодки, следить за выработанной энергией и вовремя сбрасывать ее в сеть. При въезде в тупик нужно использовать пневматический тормозной режим. Если опять обстреляют, - выключай питание, чтобы мы не взорвались. В прошлый раз мы уцелели каким-то волшебным образом.

Глядя на удивленного учёного, я понял, что он недоумевает по поводу того, откуда я все это знаю. На самом деле я съел мозги одного машиниста и благодаря его воспоминаниям мне знакома и эта техника. Родни же я сказал, что не знаю, почему я это вспомнил.

- В нормальных составах обычно по два, а то и три машиниста, - продолжил я, как бы намекая Родни «Чувак, я тут тоже могу быть полезен». Каково же было мое удивление, когда ученый согласился, но правда я управлял поездом ночью, да пока начальство не видит, а Родни в это время спал.

Обычно, компьютерный гений был немногословен. *Как стать зомби? Просто купите себе игровой ноутбук.* Но как-то вечером он сказал, что я могу представлять научный интерес. *Прогресс и все такое, но что-то это мне не нравится.*

Мы приехали в Хоуп-Плазу. Люди тут были куда агрессивнее, чем те, с которыми мне посчастливилось познакомиться. Странно шипели на женщин и детей, подозрительно смотрели на наших ребят-военных. На складах у прапорщиков постоянно ошивался какой-то Лесли, поэтому туда мне путь был закрыт. Девушек сделали невольными сестрами милосердия, а я из-за страха голода не решался приближаться к раненым.

Так что перебивался как мог, чтобы меня не заметили и не заклеймили. Я пожалел, что в той заварушке под шумок не пообедал мозгами какого-нибудь плохого-парня-демона. Именно в этом непростом для меня положении я вспомнил слова Родни про научный интерес.

Я нашел Родни во дворе форта . Дождался, пока он меня увидит и сказал:

- Так что там со мной? Я все еще интересен науке? – спросил у нашего ботаника и ждал любого ответа.

Родни?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Четверг, 22.08.2013, 03:37

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 03:36 | Сообщение # 328
Дух

Цитата (Ангел-Я)
- ну, обычное корейское имя. Состоит из двух слогов, - пожала плечами.

- Не знал, - задумался парень. – Зато теперь буду знать, - улыбнулся он.

Цитата (Ангел-Я)
- Я твое имя тоже запомню,

Мальчишка улыбнулся, глотнув чая.

Цитата (Ангел-Я)
- Ага, тот самый, - вздохнула и повернула голову к Лин, - а вы знаете, что-нибудь о рыжем пленнике? Куда его хотя бы разместили? Вообще-то он ранен был, могли бы уж и до лазарета его довести, - ворчала на всех вояк. – Я бы у Ман Сока спросила, но он не расскажет. Он и так подозревает меня во всех смертных грехах, - откинулась спиной на спинку дивана. – Может, у капитана спросить? – размышляла вслух, - Лин, а может ты у капитана спросишь, куда поместили Вегаса? – спросила у неё, сложно ей будет или нет, - можешь и у брата моего спросить, тебе то он скажет, мне – нет.

- Вегас? – заинтересованно спросил Лаб, переводя взгляд с одной девушки на другую. *Эм… может, не стоило спрашивать?*, запоздало промелькнула мысль, но сказанного не воротишь.

Цитата (Ангел-Я)
- Лабрадор, сколько тебе лет? Ты просто выглядишь молодо, а уже в форме, ты тоже воюешь? – взглянула на него.

- Мне семнадцать, - ответил юноша, прикусив язык, дабы не спросить, а сколько лет ей. *Помниться, не всех устраивает этот вопрос… Какие странные они*, передёрнул плечами юноша. – Не то, что бы воюю, больше помогаю нии-сану, так-то в бою от меня мало толку, - немного весело заявил мальчишка, допивая чай. Держа кружку в руках, что бы хоть чем-то занять их. – Обычно выполняю маленькие поручения, - улыбнулся он.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 03:50 | Сообщение # 329
Ангел

Цитата (Kapitel)
Вегас?

О Ду Ри заинтересованно посмотрела на мальчишку, - Слышал что-то о нем? – поинтересовалась.

Цитата (Kapitel)
Мне семнадцать

- Когда мне было 17, я училась в школе, брат учился в школе в свои 17, правда в 18 лет ушел на войну, - вздохнула печально, - брат был мне нужен, я была подростком. Но он решил посвятить свою жизнь службе в армии, спасать и защищать. Эээхх – вздохнула, - а мне 25, - весело улыбнулась парнишке.

Цитата (Kapitel)
Не то, что бы воюю, больше помогаю нии-сану, так-то в бою от меня мало толку

- Ты хоть в школу ходил? Или на домашнем обучении из-за войны? Ты только с братом? Еще кто-нибудь есть? У меня вот, только брат остался. Все погибли, - вздохнула, поджав губы.

Цитата (Kapitel)
Обычно выполняю маленькие поручения

- А чем вообще любишь заниматься? Хобби есть? – полюбопытствовала, - я, вот, обожаю компьютерные игры-стрелялки, а также страсть у меня к фотографированию и видеосъемке, - поделилась.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 22.08.2013, 03:55

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 04:05 | Сообщение # 330
Дух

Цитата (Ангел-Я)
О Ду Ри заинтересованно посмотрела на мальчишку, - Слышал что-то о нем? – поинтересовалась.

- Нет, - поникнув, покачал головой мальчишка. – Эм… это того рыжего так зовут, да? – наклонив голову в бок, с небольшим интересом спросил Лаб. Да, мальчишка был немного любопытным...

Цитата (Ангел-Я)
- Когда мне было 17, я училась в школе, брат учился в школе в свои 17, правда в 18 лет ушел на войну, - вздохнула печально, - брат был мне нужен, я была подростком. Но он решил посвятить свою жизнь службе в армии, спасать и защищать. Эээхх – вздохнула, - а мне 25, - весело улыбнулась парнишке.

- Ммм, вот как, - задумчиво произнёс мальчишка, запоминая сказанное. - А как зовут вашего брата?

Цитата (Ангел-Я)
- Ты хоть в школу ходил? Или на домашнем обучении из-за войны? Ты только с братом? Еще кто-нибудь есть? У меня вот, только брат остался. Все помогли, - вздохнула, поджав губы.

- Да, я учился, - улыбнулся мальчишка, вспоминая то время. – У меня только нии-сан остался. Родителей я не помню, рядом всегда был только он. Помогал в обучении, - с мягкой улыбкой говорил мальчишка.

Цитата (Ангел-Я)
- А чем вообще любишь заниматься? Хобби есть? – полюбопытствовала, - я, вот, обожаю компьютерные игры-стрелялки, а также страсть у меня к фотографированию и видеосъемке, - поделилась.

- Я больше люблю возиться с химическими препаратами, всякие взрывные вещи делать, - усмехнулся мальчишка. – Да и вообще со смесями возиться, наблюдать за той или иной реакцией… Это интересно! – радуясь как малое дитя, сказал он, поставив таки чашку на стол. – В основном только это, а остальное по мелочам, - пожал плечами Лабрадор.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 22 из 50«1220212223244950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ