ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 23 из 50«1221222324254950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 04:15 | Сообщение # 331
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната отдыха мед.персонала> (Утренние сумерки)

рядовой Лабрадор Раггс - врач О Ду Ри - Лин Ито

Цитата (Kapitel)
Нет

*Печаль вселенская, у брата его, что ли узнать?* - подумала Ду Ри.

Цитата (Kapitel)
Эм… это того рыжего так зовут, да?

А парнишка был любопытным, прям , как и она сама. Ду Ри была еще той Любопытной Варварой, которая вечно сует свой носик, куда не следует.

- Ага, рыжий, это Вегас, - подтвердила.

Цитата (Kapitel)
А как зовут вашего брата?

- Сержант О Ман Сок, - представила брата вместе со званием.

Цитата (Kapitel)
У меня только нии-сан остался

Ду Ри загрустила, у парнишки тоже, как и у неё, никого не было, кроме брата.

- Мы с тобой похожи, - подытожила.

Цитата (Kapitel)
Я больше люблю возиться с химическими препаратами, всякие взрывные вещи делать

- О как! - восхитилась, - это интересно!

Цитата (Kapitel)
Да и вообще со смесями возиться, наблюдать за той или иной реакцией… Это интересно!

- Как на счет прикола ментос-кола? Пробовал? – с хитрым огоньком в глазах полюбопытствовала у парнишки.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 04:25 | Сообщение # 332
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (Утренние сумерки)

Родни МакКей -зомби Эр

Всю дорогу до убежища я сетовал на внезапно оборвавшееся железнодорожное полотно, из-за которого пришлось бросить поезд. На темных, которые, наверняка, послужили причиной возникновения первой причины моего дурного настроения. На девочку с жалобным взглядом, которой пришлось уступить свое место в грузовике, о чем я, кстати, пожалел уже через полчаса пешей прогулки. В общем, на всю так неудачно складывающуюся жизнь в целом.

«Радушный» прием хозяев крепости нисколько не способствовал улучшению настроения. К требованию сдать оружие я отнесся равнодушно, как, собственно, относился и к самому оружию, предпочитая не брать его в руки без крайней необходимости. А вот ограничения в передвижении расстраивали и напрягали. К чему столько предосторожностей? Или им самим есть что скрывать?

Цитата (Devilofsky)
- Так что там со мной? Я все еще интересен науке? – спросил у нашего ботаника и ждал любого ответа

Из хмурой задумчивости меня вывел голос моего нового приятеля-зомби. Он оказался на удивление полезен в поезде. *Пока этот поезд у нас еще был…* А еще меня страшно заинтересовало, почему он не похож на своих собратьев. Когда я услышал его вопрос, мои глаза радостно заблестели.

- Конечно, - поспешил заверить его я, пока зомби не передумал, и огляделся по сторонам, прикидывая, где бы можно было заняться исследованиями. – Идем, - махнул ему следовать за мной.

Мы нашли укромный уголок в госпитале. Я пару минут повозился с проводами и подключил свой планшет к медицинскому оборудованию, затем нацепил датчики на Эра.

- И как давно ты стал… ээм… зомби? – начал я, делая пометки после его ответов. – Ты с самого начал мог думать, говорить, вести себя как живой? – с неподдельным интересом посмотрел на «подопытного», потом прищурился подозрительно и отступил на шаг, пораженный внезапной догадкой. – А чем ты питаешься? *Зомби ведь тоже надо есть! Только рацион у них весьма специфический…*

Посмотрел на экран. Датчики показывали полное отсутствие каких-либо процессов жизнедеятельности. В общем, они говорили, что пациент мертв, и, по сути, были правы. Почти.

- Хм, есть слабая активность мозга. Но как такое может быть, когда не работают ни сердце, ни легкие, ни печень? – задумчиво протянул я. – Ты чувствуешь боль? – уточнил и, не дожидаясь ответа, потянулся к столику с инструментами, нашарил молоточек. – Сейчас проверим, реагирует ли твое тело на внешние раздражители, - пояснил и саданул Эра молотком по коленке.

лабораторная мышка Эр

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 04:27 | Сообщение # 333
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната отдыха мед.персонала> (Утренние сумерки)

Цитата (Ангел-Я)
- Ага, рыжий, это Вегас, - подтвердила.

- Ясно, - кивнул мальчишка, беря это на заметку.

Цитата (Ангел-Я)
- Сержант О Ман Сок, - представила брата вместе со званием.

- А я его знаю, - весело заявил Лаб. – Он мне однажды очень помог! – улыбался мальчишка.

Цитата (Ангел-Я)
- Мы с тобой похожи, - подытожила.

- Да… но знаете, мне и с нии-саном хорошо живётся, несмотря ни на что. Как бы он себя не вёл, для меня он всегда останется любимым нии-саном, - уверенно заявил Лаб.

Цитата (Ангел-Я)
- О как! - восхитилась, - это интересно!

- Да, очень интересно! Особенно смешивать что-то новенькое, чего раньше ты не делал, и смотреть на результат. Нии-сан, конечно, может и поругать за результат после, но это того стоит, - хмыкнул мальчишка.

Цитата (Ангел-Я)
- Как на счет прикола ментос-кола? Пробовал? – с хитрым огоньком в глазах полюбопытствовала у парнишки.

- Да, было. – кивнул мальчишка. – Одно из первых, что я опробовал. А дальше… чем дальше, тем хуже, разрушений становилось больше, - хихикнул мальчишка. – Мне сильно влетало из-за этого от нии-сана, - припоминая такие моменты, сказал Лаб.

Да, в те мгновенья Аянами был зол, не так сильно, конечно, но он и так обычно не дружелюбен… Наказываю парнишку, теми или иными способами. Чаще заставляя убирать следы своего эксперимента, урезая карманные деньги. Реже что-то другое.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Shollye - Четверг, 22.08.2013, 04:32

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 04:52 | Сообщение # 334
Ангел

Цитата (Kapitel)
Он мне однажды очень помог!

Удивилась, - да ладно? И что он сделал? – братишка преуспел, хотя он же больше провел времени с людьми в том поезде и том месте, откуда этот поезд их подобрал.

Цитата (Kapitel)
Как бы он себя не вёл, для меня он всегда останется любимым нии-саном

- Понимаю, - улыбнулась мальчишке. – Я тоже люблю своего брата, не смотря ни на что.

Цитата (Kapitel)
Особенно смешивать что-то новенькое, чего раньше ты не делал, и смотреть на результат

- Вот так и сделали водородную бомбу, а кто-то ящик Пандоры, - пошутила Ду Ри.

Цитата (Kapitel)
Одно из первых, что я опробовал. А дальше… чем дальше, тем хуже, разрушений становилось больше

- Понятно. Ты смышленый парнишка. Экспериментирование – это хорошо, - подмигнула ему.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:52 | Сообщение # 335
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Цитата (Kapitel)
- Лабрадор, - всё с той же счастливой улыбкой, ответил он. – А вас? – с интересом спросил он, разглядывая девушку, но отдёрнул себя, так как это было не прилично! Пялиться на другого человека.

- Лабрадор? - переспросила я, - очень интересное имя. Я Лин, - ты откуда?

Цитата (Kapitel)
- Дин? – он перевёл взгляд на другую девушку. – Я не уверен… Это брат Сема? – нахмурился Лаб, вспоминая мужчину, который обычно бывает рядом с Сэмом. – Спасибо вам большое, - радостно сказал Лаб.

- Да, - слегка кивнула, - это брат Сэма, да, они чаще всего вместе ходят. Я смотрю ты всех знаешь? - улыбнулась ему.

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри присела на диван, - значит генерал твой брат? Ты знаешь что-нибудь о пленнике? – поинтересовалась она, вдруг парнишка что-нибудь знал или слышал.

Я вопросительно посмотрела на девушку. Мне была совсем не понятна ее забота о пленнике, после того, через что мы прошли в эти дни, как дрались и нас не щадил никто из них, но и осуждать ее я не могла. У каждого свои мотивы и поступки.

Цитата (Ангел-Я)
- Ага, тот самый, - вздохнула и повернула голову к Лин, - а вы знаете, что-нибудь о рыжем пленнике? Куда его хотя бы разместили? Вообще-то он ранен был, могли бы уж и до лазарета его довести, - ворчала на всех вояк. – Я бы у Ман Сока спросила, но он не расскажет. Он и так подозревает меня во всех смертных грехах, - откинулась спиной на спинку дивана. – Может, у капитана спросить? – размышляла вслух, - Лин, а может ты у капитана спросишь, куда поместили Вегаса? – спросила у неё, сложно ей будет или нет, - можешь и у брата моего спросить, тебе то он скажет, мне – нет.

- Я постараюсь спросить, - пообещала я, - но вряд ли мне скажут. Думаю, ты переоцениваешь мое влияние на капитана, и вероятнее всего это секретная информация.

Цитата (Ангел-Я)
- Когда мне было 17, я училась в школе, брат учился в школе в свои 17, правда в 18 лет ушел на войну, - вздохнула печально, - брат был мне нужен, я была подростком. Но он решил посвятить свою жизнь службе в армии, спасать и защищать. Эээхх – вздохнула, - а мне 25, - весело улыбнулась парнишке.

Я удивленно смотрела на них и с ужасом думала, что же натворила эта война. Если уже в 17-18 лет, эти двое были в армии, сражались и не как в моем времени для галочки, а по-настоящему, проливая кровь во имя гражданских, защищая человечество.

Мне стало грустно и мысли вновь вернулись к капитану. Где он сейчас? Неприятное предчувствие кольнуло, сжав все внутри, захотелось вскочить и бросится сломя голову. В воздухе повисло ощущение опасности, я немного резко встала и отошла к дальней стене, не желая, чтобы кто-то заметил мою нервозность.

*Дар ведьмы так работает? Им угрожает опасность? Где они? Что я могу сделать?* - зажмурилась, переводя дыхание, пытаясь разобраться в собственных путанных ощущениях.

Лаб
О Ду Ри
остальные

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:28 | Сообщение # 336
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подал, камера> (Утренние сумерки)

Вегас – Полковник Айс – Дин Винчестер

Цитата (Brook)
Вегас моргнул. Он не понял вопроса. Точнее… вопрос прозвучал… неожиданный. Этот вопрос ему никто и никогда не задавал. Он сам себе его не задавал никогда. Этот вопрос оказался такой стоп-кран вспыльчивому лихачу, что буря чувств ухнула куда-то в пятки и там рассеялась.

Цитата (Brook)
А сейчас… что-то щёлкнуло в сознании бунтаря… Он глядел на полковника глупо и даже растерянно. Как один вопрос мог так выбить его из колеи?...

Салага в очередной раз дал сбой. Полковник это заметил. Заданный вопрос был простым, но как известно именно они под час и были самыми сложными, особенно для вот таких юнцов как Вегас, еще толком не определившимися, в какой-то призрачной погоне за мечтой, признанием или еще чем.

Айс часто встречал с таким, приходилось по долгу службы и первое, что он требовал при отборе пилотов в свою группу, так это твердая уверенность кандидата в своем решении войти в состав группы не ради своих амбиций, уважения, а чего-то более глобального и значимого. Служба под его командованием не одиночная игра. Командная. Его пилоты разных звеньев могли не встречаться месяцами друг с другом, но при необходимости все превращались в четкий слаженный механизм, понимающий друг друга с полувзмаха крыла. Полковник требовал много, но и давал не меньше своим ребятам и начальству в виде хорошо выполненных заданий. За это его уважали не только подчиненные, но и начальство, и именно поэтому Айс мог позволить некоторое своеволие с последними.

Цитата (Brook)
– М?? – заявление прозвучало как гром среди ясного неба. Потрёпанный мальчишка распахнул глаза и уставился тревожно на своего мучителя.

Цитата (Brook)
Кровь схлынула с лица поверженного аса. В груди сбился ритм, и он осел на пятки, отпрянув грудью от говорящего. Его будто обдало жаром, от которого взмокла рубашка под измятым пиджаком.

*Отлично, я достал тебя* - несколько отстранено подумал полковник. Он только выполнял свой долг, не больше не меньше. Айс не испытывал какого-то внутреннего превосходства над пленником или ликования, но и жаль ему его не было. Холодный точный расчет на пути к своей цели... Таковы законы войны и полковник давно их принял.

Цитата (Brook)
– …ваташи вА, /Я…/ – начал он, не поднимая головы и признавая своё положение, которое на самом деле, известно только ему, – …сорЭ о ирУ. /понял Вас./ – утвердил он свой отзыв на складывающееся положение, где он был зажат с двух сторон. Его взгляд блуждал понизу, что-то рассчитывая или пытаясь понять. – …Принесите лист бумаги и ручку. – вздохнул, уступая и оставляя как заявку, – …Я не успею рассказать всё это вслух. Дайте мне время. – просил об этих условиях, – …Одному. – он не желал свидетелей.

Полковника это слегка напрягло, но он приказал солдату принести требуемое. Бросив на Вегаса пытливый, но твердый взгляд, полковник вышел, махнув Дину. Остановился у самой двери снаружи, прислонившись к ней спиной, едва Дин вышел и произнес:

- Что-то здесь не так? Не находишь? - спросил он у коллеги по допросу.

Вегас
Дин
остальные

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:31 | Сообщение # 337
Дух

Цитата (Ангел-Я)
Удивилась, - да ладно? И что он сделал? – братишка преуспел, хотя он же больше провел времени с людьми в том поезде и том месте, откуда этот поезд их подобрал.

- Ну, он однаждя помог мне… можно сказать, что спас от наказания нии-сана, - смущаясь, заявил Лабрадор.

Цитата (Ангел-Я)
- Понимаю, - улыбнулась мальчишке. – Я тоже люблю своего брата, не смотря ни на что.

Он частично понимал эту девушку. Но лишь частично, ведь у него была немного другая ситуация. *Да и характер у нии-сана, тяжёлый. Его так сложно понять!*, мысленно возмутился такой несправедливости юноша.

Цитата (Ангел-Я)
- Вот так и сделали водородную бомбу, а кто-то ящик Пандоры, - пошутила Ду Ри.

Лабрадор скромно пожал плечами. Ну, это не он создал такое вещи, так что и не ему за них отвечать…

Цитата (Ангел-Я)
- Понятно. Ты смышленый парнишка. Экспериментирование – это хорошо, - подмигнула ему.

—Точно, - улыбнулся Лабрадор.

Цитата (Mia111)
- Лабрадор? - переспросила я, - очень интересное имя. Я Лин, - ты откуда?

- Ну, есть немого, - смутился замечанию из-за имени он. Ему ещё не говорили, что его имя странное, так что слышать такое было непривычно. – Япония, - одним словом ответил Лаб. А зачем говорить что-то больше? Теперь этой страны не было, так что остальное уже не важно.

Цитата (Mia111)
- Да, - слегка кивнула, - это брат Сэма, да, они чаще всего вместе ходят. Я смотрю ты всех знаешь? - улыбнулась ему.

- Нет, я его лично не знаю, - покачал головой парнишка. – Просто с Сэмом немного общался, вот и видел Дина пару раз, и как Сэм к нему обращается, - улыбнулся Лабрадор.

Цитата (Mia111)
зажмурилась, переводя дыхание,

*С ней всё нормально?*, кинув встревоженный взгляд на Лин, подумал мальчишка, но ничего не сказал, переведя взгляд на Ду Ри.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:47 | Сообщение # 338
Ангел

Цитата (Mia111)
Я вопросительно посмотрела на девушку

От Ду Ри не ушел этот вопрос в глазах, а возможно и тайное осуждение, - Лин, почему ты так смотришь на меня? – поинтересовалась. Пусть лучше все выскажет, что думает сейчас, чем будет строить догадки. И существовать им будет вдвоем легче, если не останется недосказанности. С братом Ду Ри в этом плане было тяжело, он её напрямую не обвинял ни в чем, но глаз не спускал, ходил по пятам и в его глазах читалось недоверие. Это Ду Ри терпела, лишь потому, что Ман Сок её брат и не более.

Цитата (Mia111)
Думаю, ты переоцениваешь мое влияние на капитана, и вероятнее всего это секретная информация.

- Тогда и не спрашивай, - ответила Ду Ри, забирая свою просьбу обратно, - я сама узнаю то, что мне нужно, а другим в это ввязываться не стоит. Меня уже подозревает брат, не хватало, чтобы и тебя в чем-нибудь подозревали.

Цитата (Kapitel)
можно сказать, что спас от наказания нии-сана

- Это типа сержант на генерала полез?! – удивилась очень сильно, - как он жив-то после такого, - усмехнулась, сразу вспомнив хмурого Крутого парня №1 (Аянами)

Цитата (Mia111)
немного резко встала и отошла к дальней стене, не желая, чтобы кто-то заметил мою нервозность.

- Лин, что с тобой? – Ду Ри заметила странное состояние девушки, - присядь, отдохни, или переживаешь за парней? – подумалось ей вдруг, - или голова просто разболелась? А то таблетку дам, - предложила, если второй вариант.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 22.08.2013, 13:48

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:46 | Сообщение # 339
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (Утро)

Вегас – Полковник Айс – Дин Винчестер

Защитники эшелона

Гарнизон форта

Поверженный Король остался в комнате один. Предоставленный сам себе. Глядел с тоской и досадой на белый лист и ручку перед собой. Тусклое освещение и замкнутые стены давили. Лампа где-то за спиной под переменным током моргала. Раздражал этот треск.

Время шло, но Он всё не решался. Нужно было собраться с мыслями.

Сам был левшой…, и левой же рукой был пристёгнут к ножке стола.
– Ц… – выдохнул под раздражённо смятыми бровями и опущенными ресницами. Писать правой будет неудобно. Но сбивало с колеи ни это. Нужно было с чего-то начинать. От этого будет зависеть, сколько будет времени…

Нужно было собраться. Трудно вздохнул. Взял ручку в правую руку. Машинально глянул на «перо». Ц, будто оно могло что-то решить и имело какое-то значение… Парни в корпусе рассказывали теорию. Если писать одно, но думать о другом… можно обойти механизм защиты. Или нет. Вегас не знал никого, кому бы это удалось.

Когда последний раз он так тщательно взвешивал слова? Когда клеил Барбару Тудески в баре у аэродрома корпорации? Да, получить подпись на внеочередную увольнительную – это было миссия на 100 $ на «слабо?». Самая недоступная Стерва корпуса… Усмехнулся на это воспоминание. Или когда врал Наоми, почему не перезвонил и не поздравил с днюхой. Или извинялся перед Тифой за тот случай… Ни одна из этих попыток ему не удалась. И в этот момент почему-то пожелал, что так и не научился повязывать галстук. Ведь даже не пытался. Считал это «да ну нАхернереально» и швырнул «удавку» обратно в шкатулку и захлопнул.

Вот ирония.

С волнением взял ручку в правую руку. Она легла на пальцы неудобно. И вообще была тяжёлой. Когда он последний раз держал ручку? В учебке туеву хучу времени назад? Давно и неправда? Японский в старшей школе с трудом тянул на тройку по орфографии, и то с подкатом к новенькой училке – только с института. С английским совсем беда была. Читать-переводить мог, но излагаться – было проблемой. Писать на французском? Не лучше дела с ним, чем с японским. Язык отца за долгие годы стирался из наследства человеческой памяти, но Вегас и не старался его подтягивать. Было достаточно, что во всех трёх он мог вести переговоры и ругаться матом. Разве нужно что-то ещё?

Вздохнул и выдохнул досадно, подперев лоб лабонью, не выпуская ручки:
– К`Соооо… *Словно пишешь собственное имя в Тетради Шинигами. Но раз обещал…* – выложит всё. Из принципа к корпорации. И по-своему. Ему было чертовски обидно за такое своё положение, и от иронии было трудно удержаться павшему Королю, но выбора ему не оставляли:

– *…Спрашивали, что у меня с Генералом?...* – усмехнулся про себя и вывел кроткий ответ…

– *ELLE? Вы серьёзно, йЁ…? Ц…* – задрав чуть нос. Попытался утереть с листа рукавом первую бардовую кляксу. Но только размазал.

Словно провинившийся школьник над объяснительной... Как в старые добрые, йЁ?

– *Объект-М – фабрика? Хотите знать, что это?...* – он и так волновался, от того мозги были на пределе. Только Он подумал о «запрещённом» и едва успел подставить под нос рукав пиджака, чтобы словить первые упавшие капельки. Ручка чиркнула по щеке синими чернилами.

Поднялся звон в ушах. Морщась и на время прижав запястье к виску, сфокусировался и довёл слово.

Несколько капель стекли по подбородку. Капелью легло несколько клякс на белый лист. Он шмыгнул носом как при насморке.

– *Чтоб вас...* – морщился от того, что происходило в это время в черепной коробке. Локально, но верно.

Продолжил упёрто. Утирался между делом, если успевал о рукав на плече или запястьем, что пыталось в это время выводить ручкой. На чёрной ткани не было видно, потому смог пренебречь этим.

Нужно было писать дальше и отвлекаться от слов, которые должен выводить «нерабочей рукой» под прерывистое жужжание с тупой проникающей болью куда-то под мозжечок. Делал остановки, «обманывая предохранитель» и стараясь мысленно перечислять имена всех, кого когда-либо знал, но ручкой в это время упрямо корябывал то, что его убивало в эту минуту. Строчки ложились мальчишечьим спешным почерком. Неумело. Вразброс. Криво. *Да нА-хер вас с вашей каллиграфией!*

…Он всё же успел вывести из принципа постскриптум, прежде чем, уткнуться лбом в стол и выронить ручку.

Ублюдки?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:10 | Сообщение # 340
★Сияющий Пегас ★

Цитата (Kapitel)
- Ну, есть немого, - смутился замечанию из-за имени он. Ему ещё не говорили, что его имя странное, так что слышать такое было непривычно. – Япония, - одним словом ответил Лаб. А зачем говорить что-то больше? Теперь этой страны не было, так что остальное уже не важно.

- Япония? - чуть удивленно переспросила, память заворочалась, просыпаясь, - я тоже оттуда, точнее мой отец, а мать - американка... - задумалась, чуть нахмурив лоб, пытаясь вспомнить, - кажется... Я с трудом вспоминаю, у меня амнезия или потеря памяти, - пояснила мальчику.

Цитата (Kapitel)
- Нет, я его лично не знаю, - покачал головой парнишка. – Просто с Сэмом немного общался, вот и видел Дина пару раз, и как Сэм к нему обращается, - улыбнулся Лабрадор.

- Как тебе Сэм? Он не плохой парень. Мы с ним тоже общались. Ду Ри, ты могла его тоже видеть. Высокий такой, худощавый. Он был в госпитале, недолго, тоже помогал, а потом все так закрутилось... и им с братом пришлось охранять эшелон.

Цитата (Ангел-Я)
От Ду Ри не ушел этот вопрос в глазах, а возможно и тайное осуждение, - Лин, почему ты так смотришь на меня? – поинтересовалась. Пусть лучше все выскажет, что думает сейчас, чем будет строить догадки. И существовать им будет вдвоем легче, если не останется недосказанности.

- Извини, я просто пытаюсь тебя понять. Твой брат - солдат и сражается против подобных ему, - намекая на пленника, о котором тоже услышала только что, - ты сама лечишь тех, кому досталось, кого рвали на части, как нас днем на эшелоне. Я была там и тоже сражалась. И никто из них не поинтересовался как я себя чувствую. Их цель была меня убить в прямом смысле и это не пустые слова. Твоего брата, капитана, кучу его друзей ранили, толпу людей куда-то угнали, а ты интересуешься пленником? Прости, скорее всего это не мое дело, но очень это странно. Я не осуждаю тебя, только стараюсь понять. Ты знаешь этого пленника?

Цитата (Ангел-Я)
- Тогда и не спрашивай, - ответила Ду Ри, забирая свою просьбу обратно, - я сама узнаю то, что мне нужно, а другим в это ввязываться не стоит. Меня уже подозревает брат, не хватало, чтобы и тебя в чем-нибудь подозревали.

Я неопределенно пожала плечами. Отношения с ней портить не хотелось, но и согласиться с ней было сложно.

Цитата (Ангел-Я)
- Это типа сержант на генерала полез?! – удивилась очень сильно, - как он жив-то после такого, - усмехнулась, сразу вспомнив хмурого Крутого парня №1 (Аянами)

Я удивилась, это было как минимум необычно. Я думала у военных строгое подчинение.

- Может ради тебя? - предположила я, - твой брат не производит впечатление легкомысленного человека, чтобы идти против генерала, значит у него была веская причина... - вероятнее всего - вы, - закончила свою мысль.

Цитата (Ангел-Я)
- Лин, что с тобой? – Ду Ри заметила странное состояние девушки, - присядь, отдохни, или переживаешь за парней? – подумалось ей вдруг, - или голова просто разболелась? А то таблетку дам, - предложила, если второй вариант.

- Не знаю, мне не спокойно, наверное, я преувеличиваю, - махнула рукой и попыталась улыбнуться, подходя ближе к ним и садясь в кресло.

- Лабрадор, с чем тебе больше всего нравиться экспериментировать? Только с химическими веществами или техникой тоже? Давно увлекаешься? Что-то уже придумал стоящее? Я видела у твоего брата меч, интересный экземпляр, не знаешь откуда? Ты сам умеешь с ним обращаться или с чем-то подобным? - поинтересовалась у парнишки.

Лабрадор
О Ду Ри
остальные

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:28 | Сообщение # 341
Дух

Цитата (Ангел-Я)

- Нии-сан не настолько страшный…. Наверно, - передёрнул плечами Лабрадор. Он не был уверен, как относятся другие к его брату, но то, что их мнения расходятся, Лаб знал точно. – Он вовремя появился, этим самым спасая меня, да и отвлёк нии-сана на себя, - уголками губ улыбнулся юноша… - Да, спасибо за чай, - опомнился мальчишка.

Цитата (Mia111)
- Япония? - чуть удивленно переспросила, память заворочалась, просыпаясь, - я тоже оттуда, точнее мой отец, а мать - американка... - задумалась, чуть нахмурив лоб, пытаясь вспомнить, - кажется... Я с трудом вспоминаю, у меня амнезия или потеря памяти, - пояснила мальчику.

- Это наверное грустно, не помнить многого? – грустно посмотрел на Лин парень. – Не помнить таких вещей…

Цитата (Mia111)
- Как тебе Сэм? Он не плохой парень. Мы с ним тоже общались. Ду Ри, ты могла его тоже видеть. Он был в госпитале, недолго, тоже помогал, а потом все так закрутилось... и им с братом пришлось охранять эшелон.

- Сэм интересный человек, - весело сказал Лаб. – С ним легко общаться, ну, мне так показалось, да и добрый он, очень добрый, - вспоминая эпизод про детей, сказал он.

Цитата (Mia111)
- Извини, я просто пытаюсь тебя понять. Твой брат - солдат и сражается против подобных ему, - намекая на пленника, о котором тоже услышала только что, - ты сама лечишь тех, кому досталось, кого рвали на части, как нас днем на эшелоне. Я была там и тоже сражалась. И никто из них не поинтересовался как я себя чувствую. Их цель была меня убить в прямом смысле и это не пустые слова. Твоего брата, капитана, кучу его друзей ранили, толпу людей куда-то угнали, а ты интересуешься пленником? Прости, скорее всего это не мое дело, но очень это странно. Я не осуждаю тебя, только стараюсь понять. Ты знаешь этого пленника?

Цитата (Mia111)
Я неопределенно пожала плечами. Отношения с ней портить не хотелось, но и согласиться с ней было сложно.

В данный момент Лаб чувствовал себя лишним… Создавалось впечатление, что юноша не должен тут находиться, он чувствовал себя не в своей тарелки. Неосознанно мальчишка сжался, пытаясь занимать меньше места в пространстве.

Цитата (Mia111)
- Лабрадор, с чем тебе больше всего нравиться экспериментировать? Только с химическими веществами или техникой тоже? Давно увлекаешься? Что-то уже придумал стоящее? Я видела у твоего брата меч, интересный экземпляр, не знаешь откуда? Ты сам умеешь с ним обращаться или с чем-то подобным? - поинтересовалась у парнишки.

- Ну, по мне больше химия, - ответил Лабрадор. – Технику я знаю, но не увлекаюсь этим особо. Экспериментировать люблю со взрывными химикатами, но такими, которые не разнесут дом, здание… Только те, которые могут проделать дыру в доске. Первый стоящий эксперимент был несколько лет назад, тогда я случайно проделал дыру у нас в доме, на втором этаже, в полу. Тогда нии-сан разозлился и заставил меня всё убирать, - обиженно засопел мальчишка. – Меч? Ну, он всегда был у нии-сана, сколько себя помню. Сам я его не трогал, нии-сан не любит, когда его вещи трогают, а меч сам он мне в руки не давал, - пожал плечами он. – Нет, мечи это не моё, - усмехнулся юноша.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:44 | Сообщение # 342
Assassin vs Tamplier

Вегас Дин Винчестер – полковник Айс

Силы эшелона

Гарнизон форта

То, что вытворял вояка на допросе впечатляло. Чувствовалась рука профи. Однозначно. Внушало. Виден опыт. Хотя… Почесал в затылке несколько неуютно, стоя в сторонке. Походило на избиение младенцев. Но жалости к наглому кровососу как-то не просыпалось. Сам нарывался. Но его можно было понять. Пожалуй, сам бы бравировал перед противником, которому бы уступал. Так легче.

У полковника, была какая-то своя теория по поводу, и он гнул свою линию. Сам же лишь наблюдал за происходящим.

Рыжее крикливое чудовище, сваленное на пол со стула, подняло шуму, лаясь то по-нашему, то на своём. Потом полетели обломки стула, ботинки пленника, потом один ботинок в пленника, а потом в стену и сам пленник.

Искрило между этими двумя, конечно, не слабо.

Только не совсем понял, что начало происходить дальше.

Цитата (Mia111 “Полковник Айс”)
- Есть только один вопрос, что меня интересует из любопытства, ради чего все это?

Свёл подозрительно брови и сложил руки на груди, задумчиво потирая пальцами ладони подбородок. Странный вопрос. Вообще не в тему. Они собрались выяснить у кого какая философия что ли, и кто из них «мужик, ты не прав»?

Цитата (Brook “Вегас”)
Вегас моргнул. Он не понял вопроса. Точнее… вопрос прозвучал… неожиданный. Этот вопрос ему никто и никогда не задавал. Он сам себе его не задавал никогда. Этот вопрос оказался такой стоп-кран вспыльчивому лихачу, что буря чувств ухнула куда-то в пятки и там рассеялась.

– *Опа.* – оживился и перевёл взгляд на полковника. Мужик за что-то задел? За что?

Айс подошел к Вегасу, поднял его за шкирку, как нашкодившего котенка и развернулся к Дину, показывая рукой, чтоб подвинулся немного.

– М? – вопросительно приподнял бровь, глянул на стену за своим плечом, да поспешил чуть оттолкнуться от стены и посторониться.

- Начинаем второй этап. Сейчас я буду считать до трех, ты можешь остановить меня в любой момент, рассказав все что знаешь об интересующих нас вещах – кивнул в сторону Дина, - если же ты продолжишь упрямиться, то продолжу и я.

– О, парень, лучше будь умницей. – не удержался от ухмылки, убедительно мотнув головой.

Итак, один, освежись для начала – полковник швырнул Вегаса в дальнюю стену комнаты, рядом с Дином.

Тощий отлетел, едва не костями гремя. Заворочался. На стене осталось несколько смаханных следов крови. Губу, поди разбил, или нос.

– уоУ! – сам отпрянул с места дальше в сторону. Поморщился, глядя на долговязого лохматого доходягу. – Уф… *больно, пади?*

подошел и присел на корточки, рядом с вампиром, растекшимся на полу.

Но лохматый только оскалился, выражая этим всё своё мнение по поводу.

– …два.
Легко поднял его с пола за горло, поднимая вверх, так чтобы его глаза находились вровень с глазами Вегаса, хорошенько сдавливая горло.

Вообще… силища, с которой Айс ушатывал и трепал “Салагу” внушала. Но было… забавно. Хотя лохматый шкет держался и продолжал дерзить. Только как-то сам напрягся, глядя на суровый и расчётливый вид Айса.
– *Он точно человек?* – взял себе вопрос на заметку, косясь то на пленника, то на самого Айса.

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
Что ж, тогда я озвучу тебе замечательную цифру «Три».У тебя есть разъемы , предназначенные для слияния с машиной, я читал о подобных разработках и знаю, что эти контакты достаточно легко спалить до тла. Ты понимаешь мой намек? Знаешь что тогда будет. Неуверен, что ты когда либо сможешь ходить после этого, во-первых, а во-вторых, можешь распрощаться со своим самолетом. Я сделаю это, Вегас, без раздумий, - жестко добавил, скрещивая руки на груди и неотрывно следя за его эмоциями, мелькающими на лице.

Цитата (Brook “Вегас”)
– М?? – заявление прозвучало как гром среди ясного неба. Потрёпанный мальчишка распахнул глаза и уставился тревожно на своего мучителя.

Про что они, не совсем понял. Сам-то не технарь, но как понял, по выражению лица парняги, что-то важное. Какие-то их летунские штуки. Но выдвинутый ультиматум по этой ихней части, кажется, сработал.

С интересом закусил губу и уставился на пацана, считывая, чего его так передёрнуло. Ведь что-то же произошло.

Цитата (Brook “Вегас”)
– …ваташи вА, /Я…/ – начал он, не поднимая головы и признавая своё положение, которое на самом деле, известно только ему, – …сорЭ о ирУ. /понял Вас./ – утвердил он свой отзыв на складывающееся положение, где он был зажат с двух сторон. Его взгляд блуждал понизу, что-то рассчитывая или пытаясь понять. – …Принесите лист бумаги и ручку. – вздохнул, уступая и оставляя как заявку, – …Я не успею рассказать всё это вслух. Дайте мне время. – просил об этих условиях, – …Одному. – он не желал свидетелей.

Даже как-то выпрямился.
– Да ладно? – с оживлением, уставился на парня, – Серьёзно? – но парень никак не отреагировал. Это было странно. Чуть серьёзней, без подколок, – Чего так? – ну, правда, было интересно, но тот опять не ответил. Ладно.

Препятствий ставшему вдруг сговорчивым пленнику не чинили. Полковник дал добро. Пока дежурный солдат ходил за ручкой и бумагой, сам, наконец, решил внести свои пять копеек, по пути перехватив у него наручники на одолжить. Подошёл к притихшему буйному, подхватил под локоть и повёл к столу в сторонке. Расплёл нехитрый узел верёвки, мельком глянув с упрёком в сторону двери. Кто так вязал? Распутать, оказалось не проблема.

“Салага” не сопротивлялся, и даже как-то сник.
– Угомонился? – всё пытался подцепить, но мальчишка не реагировал. Как-то напрягло. Ещё минут 15 назад устроил тут «разнос», а сейчас стух.

Не препятствовал, и когда, поглядывая на него, пристёгивал его руку к металлической подпорке между ножкой стола и столешницей. Столик был сборный.

Солдат принёс лист и ручку. Как просил пленник. Огляделись прежде чем выйти с полковником. Шёл последним, потому за собой закрыл дверь.

Остались стоять в коридоре.

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
Остановился у самой двери снаружи, прислонившись к ней спиной, едва Дин вышел и произнес:

- Что-то здесь не так? Не находишь? - спросил он у коллеги по допросу.

– Тоже чуешь? – уточнил не без беспокойства, хотя скорее констатировал. Подошёл к айсу и встал напротив, – Думаешь, мелкий говнюк обдурить хочет? – глянулся на дверь, за которой не раздавалось ни звука, – Как-то не тянет чудик на патриота, чтобы так упираться как коза в бомболюке. – сделал замечание, потому как-то додумался и перевёл пытливый взгляд на Айса, – А он там, – задумчиво так повёл взглядом, – ручкой не самоубьётся, нет? – скептический такой взгляд, – Пацан, конечно, «того», – покрутил у виска, сунул руки в карманы в ожидании, – …Не ну, прижал ты его хорошо, старина. – подметил и оценил, – Но… я ни хрена не понял, что твориться у него в котелке. – с подозрением снова глянул на дверь. Окон там не было, выход только через эту дверь, а за ней была тишина.

Прошло минут 20. Была всё такая же тишина.

Глянул на Айса, и мы поняли друг друга. Шагнул двери и открыл, заглядывая в помещение. Парень сидел, ткнувшись мордой в стол.
– ...Ещё и уснул? Дерзко.

Шагнул в комнату и, подойдя к столу, заглянул в записку корявым почерком с массой ошибок:

– Какого…? – свёл хмуро брови. За плечо откинул парня от стола, и тот запрокинулся:

Эм… Айс? – позвал к себе полковника, что-то разнервничался, – Что он сделал? Это нормально? – поднял на вояку напряженный взгляд:

Удерживая типа за плечо, вынул из-под руки записку, а парень тем временем полз со стула, рукой удерживаемый наручником у правой ножки стола и больше не дёргался.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:05 | Сообщение # 343
Ангел

Цитата (Mia111)
я тоже оттуда, точнее мой отец, а мать - американка...

- Если ты хоть что-то вспоминаешь, то память вернется к тебе, это лишь вопрос времени, - попыталась подбодрить.

Цитата (Mia111)
Ду Ри, ты могла его тоже видеть. Высокий такой, худощавый. Он был в госпитале, недолго, тоже помогал, а потом все так закрутилось... и им с братом пришлось охранять эшелон.

- Нет, не видела, - помотала головой, никого подобного по описанию не припоминая.

Цитата (Mia111)
Ты знаешь этого пленника?

О Ду Ри выслушала речь о благородстве одних и подлости других. Она ни в коем разе не защищала Врагов, наоборот, ненавидела их и презирала, ведь они отнимали у людей жизни, превращали их в себе подобных, уничтожали города и Землю в целом. Но они с братом, сами по себе, не были мстительными, и никогда не задумывались мстить всем вампирам и оборотням на свете, раз они повинны в смерти близких. Ду Ри, конечно, не питала любви к нечисти, но и не могла винить эти расы в смерти мужа и родителей, ведь вся раса вампиров и оборотней не была в ответе за ту стаю, что причинила боль самой Ду Ри, отняв у неё любимых ей людей. В общем-то, как и с людьми, нельзя винить весь род людской, только если несколько представителей человечества, что-то тебе сделали, отобрали, кого-то убили из близких. Да и не все вампиры и оборотни были плохими, некоторые были на стороне людей.

Ду Ри не оправдывала поступки Вегаса, наоборот, порицала их. Но она узнала его другого, не такого, каким его видели все. Да, Вегас уничтожал людей, сбрасывал ядерные боеголовки, истреблял и отлавливал людей, и все эти его злодеяния кардинально могли перечеркнуть несколько благородных поступков. Но для Ду Ри те поступки были значимы. Она была ни кем, человеком, он легко мог сдать её своему начальству или использовать в каких-то своих личных целях, но он защитил её от Той Женщины, пусть, и, в первую очередь, спасая себя, он не оставил её в вертолете, он хотел вернуть её к людям и из-за неё не собирался вступать в бой. Для обычной девчушки, потерявшей смысл своей жизни, все эти поступки, пусть и потенциального Врага, были значимы и ценны. Она видела, что не злодей он по сути, и хотела верить, что однажды он будет летать в Небе, но за людей, уничтожая Зло. Пусть, она была наивна, но сделает все, что в её силах, чтобы спасти его.

- Да, знаю. Он случайно похитил меня вместе с грузом, - кротко пояснила, - я обязана ему многим, - добавила и на этом, о Вегасе, она не собиралась больше распространяться.

Цитата (Mia111)
твой брат не производит впечатление легкомысленного человека, чтобы идти против генерала, значит у него была веская причина... - вероятнее всего - вы

- Сомневаюсь, что это из-за меня, но ты права, из-за меня, он мог бы так сделать, - пояснила О Ду Ри, зная, что за сестру Ман Сок глотку любому порвет.

Цитата (Mia111)
Не знаю, мне не спокойно, наверное, я преувеличиваю

- Знаешь, женская интуиция, порой не подводит. Чего-то и я сейчас начну волноваться, - напряглась.

Цитата (Kapitel)
Он вовремя появился, этим самым спасая меня, да и отвлёк нии-сана на себя

- Вот как, ясно, хитрец, - улыбнулась на брата.

Цитата (Kapitel)
Да, спасибо за чай

- Пожалуйста, - улыбнулась мальчишке, - чего печенье не ел? Не голодный? Хотя печенье – это и не еда, так червячка заморить.

Цитата (Kapitel)
Неосознанно мальчишка сжался, пытаясь занимать меньше места в пространстве.

*Все-таки зашуганный он какой-то.*

- Расслабься, Лабрадор, тебя никто не тронет, - попыталась успокоить его.

Лабрадор
Ду Ри
Лин

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:47 | Сообщение # 344
★Сияющий Пегас ★

Вегас – Дин Винчестер – полковник Айс - Силы эшелона - Гарнизон форта

Цитата (Brook "Дин")
– Тоже чуешь? – уточнил не без беспокойства, хотя скорее констатировал. Подошёл к Айсу и встал напротив, – Думаешь, мелкий говнюк обдурить хочет? – глянулся на дверь, за которой не раздавалось ни звука, – Как-то не тянет чудик на патриота, чтобы так упираться как коза в бомболюке. – сделал замечание, потому как-то додумался и перевёл пытливый взгляд на Айса, – А он там, – задумчиво так повёл взглядом, – ручкой не самоубьётся, нет? – скептический такой взгляд, – Пацан, конечно, «того», – покрутил у виска, сунул руки в карманы в ожидании, – …Не ну, прижал ты его хорошо, старина. – подметил и оценил, – Но… я ни хрена не понял, что твориться у него в котелке. – с подозрением снова глянул на дверь. Окон там не было, выход только через эту дверь, а за ней была тишина.

- Ручкой вряд ли, но дело явно не чисто, - полковник покачал головой, пытаясь проанализировать ход мыслей Вегаса.

*Эл, отмени программу для нанитов, верни их к начальным параметрам. Следи за состоянием пленника, не нравиться мне его согласие*

В ожидании прошелся по коридору, отсчитывая про себя время.

Цитата (Brook "Дин")
Прошло минут 20. Была всё такая же тишина.

Через 20 минут, я решил, что пора заканчивать с этим цирком. Глянул на Дина и встретил взгляд с аналогичным посылом.

Цитата (Brook "Дин")
Глянул на Айса, и мы поняли друг друга. Шагнул двери и открыл, заглядывая в помещение. Парень сидел, ткнувшись мордой в стол.
– ...Ещё и уснул? Дерзко.

*Сэр, показатели Вегаса близки к критическому уровню* - внезапно выдала Эл.

*Источник. Быстро* - обернулся к солдатам, - носилки живо, - бросил на ходу, распахивая дверь.

Зайдя в комнату полковник дернулся к Вегасу. Еще было слишком рано терять источник сведений, могли потребоваться уточнения. В комнату вбежали солдаты с носилками.

Цитата (Brook "Дин")
Шагнул в комнату и, подойдя к столу, заглянул в записку корявым почерком с массой ошибок:

Цитата (Brook)
– Эм… Айс? – позвал к себе полковника, что-то разнервничался, –Что он сделал? Это нормально? – поднял на вояку напряженный взгляд:

Скользнул внимательным взглядом и запомнил даже эту неразбериху. Рванул наручники, освобождая его руки.

- В лазарет его, охрану усилить, - приказал солдатам с носилками.

*Установлен источник - самовзрывающийся чип в мозгу, сэр*

- Черт,- выругался, - должен был догадаться, - желательно найти технического эксперта. Есть такой? - обратился к солдатам. Пружинистым шагом проследовал за ними, на ходу бросил Дину, увлекая следом за собой, не желая оставлять ценные сведения в его руках без присмотра:

- Взрывающийся чип в стволе головного мозга. Такие устанавливают на случай неразглашения секретной информации, поэтому и молчал паренек.

Добрались до госпиталя, там увидел ту самую девушку, что была в самолете Вегаса и пыталась мне нагрубить. Чуть качнул головой, оценивая доверять ли ей или не стоит.

С одной стороны, судя по ее реакции, девчонка было заинтересована в здоровье пленного и вывернется наружу, чтобы его спасти, но с другой - не устроит ли она ему побег.

Бросив на Ду Ри тяжелый взгляд, но ничего не сказав, полковник приказал оцепить госпиталь солдатам по всему периметру, во избежании не нужных ситуации. Сам встал в сторонке, чтобы не мешать врачам, но глаз не сводил с Вегаса и суетящихся вокруг врачей.

Цитата (Lyna "Родни")
Мы нашли укромный уголок в госпитале. Я пару минут повозился с проводами и подключил свой планшет к медицинскому оборудованию, затем нацепил датчики на Эра.

Цитата (Lyna"Родни")
Посмотрел на экран. Датчики показывали полное отсутствие каких-либо процессов жизнедеятельности. В общем, они говорили, что пациент мертв, и, по сути, были правы. Почти.

- Хм, есть слабая активность мозга. Но как такое может быть, когда не работают ни сердце, ни легкие, ни печень? – задумчиво протянул я. – Ты чувствуешь боль? – уточнил и, не дожидаясь ответа, потянулся к столику с инструментами, нашарил молоточек. – Сейчас проверим, реагирует ли твое тело на внешние раздражители, - пояснил и саданул Эра молотком по коленке.

Внезапно до обостренного слуха полковника донесся разговор, происходящий где-то рядом. Айс пошел на источника шума, отдернул занавеску и увидел парня похоже на зомби с каким-то парнем (Родни) , с планшетом руках, который резво управлялся с техникой.

- Что здесь происходит? Вы из технической службы? - посмотрел на парня с планшетом, - нужна помощь технического эксперта. Самовзрывающийся чип в мозгах, парень на операционном столе уже, обладает ценными сведениями и мне он нужен в адекватном состоянии - сделал акцент тоном не терпящем возражений, развернувшись пошел обратно, показывая дорогу.

Ду Ри
Родни
Дин
Эр
желающие
в пору бросать клич "Ай-да спасать Вегаса"

komok_schastya
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:23 | Сообщение # 345
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, в воздушном пространстве г. Санта-Барбара, у расстрелянного Эшелона> (Вечер)

Джессика Морган

Почувствовав, какое-то странное ощущение, Джесс оглянулась в поисках Колина. Делать было нечего, а мы в ответе за тех, кого накормили. Она нашла паренька с ломом в животе.

- Ага, молодец, так держать, - кинула ему обиженно Морган, - Это я его лечила, лечила, а он самоубийством дело решил закрыть. Э-нет, - помотала указательным пальцем у него перед глазами, - Фифу потеряла, тебя не потеряю, слишком дурно будет, - резко выдернула лом, прокусила себе руку, присела на колени и заставила его пить кровь, ибо в этот раз он сопротивлялся.

- Если ты просто умрешь, с моей кровью в своем теле, то ты умрешь, а не вампиром станешь, это я тебе как знаток дела говорю, - Морган убрала кровоточащую руку, - со мной пойдешь, - она погладила парню волосы и улыбнулась, - вставай, нечего бездельничать, - поднялась с колен и подала руку засранцу.

-Какие мы сентиментальные, - буркнул Колин и сам встал с земли, - хватит с тебя помощи, напомогала уже, - обиженно посмотрел на нее, - куда там идти нужно?
Цитата (Devilofsky "Эр")
Джессика опять помогала отцеплять вагоны.

Последние 15 минут в Санта-Барбаре Джесс провела вместе с Колином и еще группой лиц неизвестного пола в разборе вагонов состава. Что-то она лично спихнула с рельс, что-то подмогли, что-то прицепили к другим вагонам, в общем численность состава явно приуменьшилась.
Цитата (Brook "ГМ")
. Гремела гроза и нещадный ливень бил по истерзанным вагонам состава. Где-то трепало изодранный пулями брезент на грузовиках.

*Нет бы сидеть в вагоне и тихо-мирно попивать чай, так я же полезла сюда разбираться с брезентом. Да зачем он вообще нужен?*Первым делом Джесс вообще хотела сорвать весь брезент к чертям собачьим, но новая игрушка девушки, нашла где-то странный клей из нано частиц. Ребята смазали все дыры в брезенте и отверстия затянулись, как будто их и не было вовсе.

- Милый, где ты это штучку взял? – она задумчиво покрутила клеем перед парнем, - Нужно взять парочку, на всякий случай, - и положила два тюбика в карманы штанов Колина, - Вот и славненько.

В вагоны было лень идти, в грузовиках все равно почти пусто, поэтому они залезли в самый пустой и остались там на ночь.

Джессика Морган

Цитата (Mia111)
– сдать оружие складскому заведующему в отдельную комнатушку

*Ну зашибись теперь… и со своим уже нельзя ходить*Девушка запрятала пистолет и патроны. С мечом долгое время не хотела расставаться, Колин еле уговорил. Правда и Колина она хотела там оставить, но пожалела и себя и парня.

Отправилась на разведку по помещению, но смотрели на них как-то слишком косо, поэтому пришлось пойти в часть лазарета, где обитали «свои». Джесс провела много времени в беседах с Колином и таки услышала его фамилию – Хьюз. В частности, ей было без разницы, но называть по фамилии ей нравилось больше. Его она оставила в лазарете, сама же отправилась с азиатом и как выяснилось позже, капитаном Беккером на ответственное задание: «спасение помидорок от кары небесной». Джессику как-то не прельщала идея ходить безоружной, поэтому меч свой она взяла, поддавшись стадному инстинкту.

<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, Теплица> (Утро)

сержант О Ман Сок - капитан Беккер - Джессика Морган - Неписи Стив и Джон

Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок не спеша подъехал к теплицам. Они располагались недалеко от Убежища, за холмом. Дорога была ужасной. Размытой после дождя, колеса утопали в грязи, иногда пробуксовывая. Но, все же, они добрались до теплиц.

Вылезла из кузова вслед за Беккером, вляпалась в грязищу и громко выразила свое «фи». Только вычищенные гриндерсы получили освещающую грязевую ванну.
Цитата (Ангел-Я)
- Ну, что, кэп, за морковкой? – улыбнулся Ман Сок, - Джесс, а ты за помидорками? – пошутил сержант.

- Неудачная шутка, - почти прорычала Джесс и пошла к плантациям.
Цитата (shalimar-00)
Недалеко от меня заканчивали работу Джесс и Ман Сок, Джон крутился неподалеку, похоже мечтая убраться отсюда поскорее.

Девушка зашла дальше всех и случайно наткнулась на царицу полей. *Кукуруза собирайся, ты идешь со мной.* когда ей надоело собирать бесполезный продукт, она закинула еще какие-то овощи в мешок и услышала странные звуки *Овощи не разговаривают…*. Оглянулась и еще раз подумала о том, что ей не за чем то, что она сейчас собирает, хоть Хьза и нужно было чем-то кормить.
Цитата (shalimar-00)
Я растеряно выступил вперед, смутно различая приближающуся в небе тень, которая быстро выросла до впечатляющих размеров и полыхнула огнем, мгновенно уничтожившим половину многолетних трудов.

- Оу, хорошее начало дня, - хихикнула девушка, - интересно, кого еще я сегодня увижу? Лешего, горыныча, бобайку или чупакабру… упаси, Лилит! – закинула на плечо мешок с травой и пошла в сторону капитана.
Цитата (shalimar-00)
- Назад, - крикнул я, разворачиваясь к Ман Соку и вампирше с Джоном.

Как оказалось, капитан тоже не в курсе, что делать с животным, немного поразмышляв и решив, что печеные продукты – тоже хорошо, она добежала до выхода, скинула мешок и вернулась ко всеобщей панике.
Цитата (shalimar-00)
Однако, дракон неожиданно вильнул в сторону, подхватывая зубами Стива, который мгновенно скрылся в огромной пасти. Вскоре полыхало так, что дышать стало тяжело, но выбраться не представлялось возможным - ревущее марево окружило нас со всех сторон.

- Какой милый кадр, умилялась Джесс, интересно, он догадается не сдохнуть и как в эпичных фильмах выйдет через пузо драконье, - скептически высказалась девушка и смахнула рукой испарину со лба, - А тут жарко становится, как в парилке.

Морган припомнила забавные слухи о пиратстве, что любая инициатива кого-нибудь из команды неизменно вызывала в пиратах стадное чувство подражания и то бессмысленное соперничество, которое порой побуждало их садиться в кружок и жечь на медной жаровне серу и мокрую пеньку, с единственной целью установить, кто из них сможет дольше выдержать пребывание в едком дыму. Сейчас было что-то подобное, они тоже пытались выжить в едком дыму.
Цитата (shalimar-00)
- Нужно срочно что-то делать, - развернулся я к Джесс, которой, единственный из нас, дым и огонь не причиняли пока видимых неудобств. Пришлось перекрикивать ревущую тварь, упорно нарезающую круги вокруг нас.

- Ну вот и делайте, я устала, - девушка невинно пожала плечами. Нашла где-то титановый лист. Воткнула меч в землю, загнула лист и поставила его к мечу. *Ну вот, с милым рай и в шалаше.* Уселась на землю, оперлась спиной о гарду, скрестила руки на груди и начала ждать у моря погоды. Тем более, пока она возилась с листом, какая-то палка упала ей на ногу, прожгла кожаную штанину, и мягкие ткани на бедре девушки, до самой кости. Нужно было много времени для восстановления конечности.

Ман Сок
Беккер
Морган
Спасатели?

Сообщение отредактировал komok_schastya - Четверг, 22.08.2013, 22:24

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 23 из 50«1221222324254950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ