ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 24 из 50«1222232425264950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 22.08.2013, 20:42 | Сообщение # 346
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", на улице> (Утро)

Генерал Аянами Раггс

Разговор с Дином повлиял на генерала. Мужчина решил, что надо бы найти ответы на интересующие всех, а то что это так он не сомневался, вопросы. *ELLE значит. Объект М. Лучше бы вы не копали эту могилу.* Аянами, не смотря на свою нелюбовь к людям, уважал их. Эти существа боролись, зная, что будет тяжело, что будут потери. То, как действовал полковник Айс и капитан Беккер при задержании Вегаса. Ведь не сговаривались, а получилось так слаженно.

Аянами занимался контролем разгрузки и одновременно следил за подчинёнными. Жители форта не отличались гостеприимством. Их можно было понять. Сам бы он тоже не верил появившимся из неоткуда людям. Прибывшие присматривались к хозяевам и те так же. Чувствовалось напряжение. Воздух был пропитан недоверием. Закончив на улице со всеми мелкими делами, генерал отошёл в сторонку и, прислонившись спиной к стене, закрыл глаза. Он думал, как бы найти информацию. Как достать её из лап.

- Генерал Раггс, вы посылали за мной?- Перед Аянами стоял его подчинённый - сержант Том Рид . Этот мексиканец был всегда весёлым и никогда не унывал. Это поднимало настроение...солдатам, а не генералу.

- Да, сержант Рид. Вы пойдёте со мной и поможете мне найти одну информацию. То, что вы увидите, конфиденциально. Вы меня поняли?- Раггс внимательно осмотрел англичанина. Ему можно было доверить.

- Так точно!- Приложив ладонь к виску ответил сержант, отдавая честь.

Аянами и Том отправилисьв комнату с компьютерами. С ними пошёл так же один из стражей форта, чтобы следить за пришельцами.- Я попрошу вас тоже не разглашать данные, которые вы увидите.- Серьёзно сказал генерал надзирателю.

- Я должен буду доложить, если это касается форта.- Был ответ.

- Нет. Это засекреченные материалы Японии, Германии и Италии. Я уже служил, когда они стали работать сообща.- Решил приоткрыть завесу Раггс. Он пустил сержанта Рида за компьютер. Пальцы Тома запорхали над клавиатурой. Служивый делал всё, что говорил ему генерал. Так, минута за минутой, они открывали файл за файлом. Аянами пробегался глазами по номеру дела и первой строке.

- Нет. Всё не то.- Аянами потёр переносицу. Глаза болели. *Блин, как же найти? Чёрт. Сюда бы Конацу Уоррена . Этот малыш знает все тонкости техники, кибернетики и нано технологий*

- Генерал Раггс, тогда как? Мы уже всё перепробовали. Вводили и "объект М" и "Фабрика" и "Фабрика объекта М" и это странное "ELLE"- Сержант уже и сам не знал как найти в тоннах информации трёх стран нужную папку.

Аянами заходил по небольшой комнатушке туда-сюда. Он серьёзно задумался над тем, что делать дальше.

- Генерал?- Сержант Рид обеспокоенно посмотрел на командующего.

- Сержант, вы слышали когда-нибудь о проекте «Андершафт?»- Вдруг спросил мужчина, повернувшись к подчинённому.- Когда я служил в Германии, то краем уха слышал это название, но в то время у меня не было допуска к таким материалам.

- Нет сэр.

- Я слышал.- Отозвался надзиратель.- Я служил в Италии, сэр. Люсьен Фуа. Сержант Люсьен Фуа.- Поправил сам себя, вспомнив, перед кем стоит.

- Что вы слышали об этом проекте?- Аянами подошёл ближе к человеку, от которого так и разило табаком. *Курение? Господи, люди, да вы сами себя уничтожите.*

- Я не могу сказать…

- Тогда скажу я,- радостный голос, которой неожиданно посерьёзнел. Аянами глянул на номер файла, количество папок в файле и прочей информации.- Генерал Раггс, тут…тут по сути же…- Рид осёкся. Генерал стал вчитываться в отчёты, донесения, приказы.

- Распечатать мне этот файл сержант.

- Я не могу вам этого позволить, генерал!- Сержант Фуа сделал шаг вперёд и поднял свой автомат.

- Сержант, вы понимаете, что без этой информации, мой отряд погибнет!- Сделал так же шаг навстречу Раггс.- Эта информация скудна, но жизненно необходима. Мои люди и так потрёпаны. Мы пережили два налёта этих гадов. Последний раз я потерял двадцать! Двадцать своих лучших солдат! У меня в составе теперь женщины и дети. Мои люди требуют от меня ответов. Я их генерал и мне нужны эти файлы.- Спокойно холодным тоном говорил Аянами, не прерывая ни на секунду зрительного контакта с итальянцем.- Мои люди думают, что я бездействую. Вы хотите, чтобы меня сняли с поста и началась демократия? Демократия в армии? Сержант Фуа, вы представляете ЧТО произойдёт потом? Нас осталось мало. Мы боремся за выживание и все файлы открыты. Страны сплотились, чтобы сражаться и дать отпор всем тварям, которые каждый час теснят нас, загоняют под землю! Моя родина! Она полностью перешла в руки демонов. Мой родной город разрушен до основания. Вы потеряли тоже не мало, я знаю.- Сочувственно произнёс мужчина. Он потёр устало шею, но всё так же смотрел на сержанта форта.

- Я должен буду доложить о том, что вы взяли эти документы.- После долгого молчания произнёс сержант Люсьен Фуа. Через пять минут в руках у генерала была средней толщины папка с названием «Андершафт. Секретно.»

Теперь вместе с сержантом Ридом генерал Раггс отправился на поиски Дина. Солдаты сказали, что парень вместе с полковником Айсом куда-то ушёл вглубь форта. *Значит они пошли к нему.* На лице генерала не отразилась ни одна эмоция, но… *Надеюсь ты хорошо слышал на уроках учителей, Вегас?*

Сержант еле успевал за Раггсом, который сначала наведался в «номер-люкс» арестанта, потом в подвалы. Служивый рассказал о допросе. Аянами тяжелым шагом зашёл в комнату без окон. *Зная пташку – хреново тут было ему.* Кровь на столе, разломанный стул – всё это говорило о том, что курорт не понравился Вегасу, а его лечащий врач Айс решил долечить парнишку.

- Сержант, где находится лазарет?- спросил генерал так неожиданно, что Рид чуть дёрнулся.- Я отведу Вас, сэр.- Мужчины шли по коридорам мимо дверей. Длинные извилистые коридоры. И вот они возле лазарета. У дверей стоял караул. Внутри кипела работа. Генерал смерил солдат фирменным ледяным взглядом и, толкнув дверь, уверенно вошёл в комнату лазарета.

- Полковний Айс, Дин Винчестер потрудитесь мне объяснить почему арестант Вегас сейчас находится в лазарете? Разбираться чья эта была задумка проводить несанкционированный допрос я узнаю позже. Сейчас…- Аянами оглядел вампира,- если он умрёт, то вы понесёте оба личную ответственность по всем правилами военного времени. - Раггс забрал у сержанта Рида папку с документом.- Мы с сержантом Ридом и сержантом Фуа, служащим в этом форте, смогли откопать немного информации по интересующим нас всех вопросам. Время собрание будет известно позже.- Генерал пробежался глазами по персоналу.- Прежде чем проводить допрос, полковник,- Обратился к старшему по званию из двоих провинившихся Раггс.- Нужно было сперва изъять механизм, совершающий «Зачистку предателя».

Аянами
Ду Ри
Дин
Айс

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:12 | Сообщение # 347
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Полковник Айс - Дин Винчестер - Генерал Аянами Раггс - О Ду Ри - Вегас - Родни МакКей - Лабрадор Раггс - мед. персонал

Цитата (Shollye)
Генерал смерил солдат фирменным ледяным взглядом и, толкнув дверь, уверенно вошёл в комнату лазарета.

В лазарет вошел тот самый бездействующий генерал. Айс отдал честь, хотя так и подмывало пренебречь уставом.

Цитата (Shollye)
- Полковний Айс, Дин Винчестер потрудитесь мне объяснить почему арестант Вегас сейчас находится в лазарете? Разбираться чья эта была задумка проводить несанкционированный допрос я узнаю позже. Сейчас…- Аянами оглядел вампира,- если он умрёт, то вы понесёте оба личную ответственность по всем правилами военного времени.

- Мы проводили допрос с целью выяснения необходимой информации, сэр. Во время допроса пленному стало плохо, сработал взрывной чип в его голове, не обнаруженный при сканировании. При всем уважении, сэр, ни я, ни мои люди не подчиняемся Вам, как и любому другому генералу. У нас свое командование, только оно вправе отдавать нам приказы и наказывать, сэр. В остальных случаях я принимаю решения, сэр. Вы не могли этого знать, - снял с него вину за просчет и сделал шаг ближе к генералу и понизив голос продолжил, - с каких пор, генерал, допрос военнопленного является преступлением против своих, чтобы нас подвергать суду? Винчестер - гражданский и он не принимал активного участия в допросе. Вы были ... медлили - чуть кашлянул, - заняты и я как старший по званию после Вас и вне Вашей юрисдикции взял ответственность на себя, сэр, учитывая ограниченный временной ресурс, - смотрел прямо на него без тени сомнения на лице.

Цитата (Shollye)
Раггс забрал у сержанта Рида папку с документом.- Мы с сержантом Ридом и сержантом Фуа, служащим в этом форте, смогли откопать немного информации по интересующим нас всех вопросам. Время собрание будет известно позже.- Генерал пробежался глазами по персоналу.- Прежде чем проводить допрос, полковник,- Обратился к старшему по званию из двоих провинившихся Раггс.- Нужно было сперва изъять механизм, предотвращающий «Зачистку предателя».

- Я понял, сэр, - больше не проронил ни слова, вернув свой взгляд Вегасу и медицинскому персоналу. Он не верил генералу, даже сейчас, когда тот принес информацию, появившуюся будто из воздуха.

*Пытаешь задницу свою прикрыть. Что ж посмотрим? Сколько веревочке не вейся, конец один, если виноват* - пообещал генералу, помня что Эл продолжает искать по его приказу.

Генерал
Дин
желающие

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:58 | Сообщение # 348
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната отдыха мед.персонала> (Утро)

рядовой Лабрадор Раггс - врач О Ду Ри - Лин Ито

Цитата (Kapitel)
- Это наверное грустно, не помнить многого? – грустно посмотрел на Лин парень. – Не помнить таких вещей…

- Грустно, непонятно, странно и много чего еще. Представь сам, что ты не помнишь брата, родных, кто ты и откуда... Нет, нет, нет, лучше не надо, - замотала головой, стараясь не напугать ребенка.

Цитата (Ангел-Я)
- Если ты хоть что-то вспоминаешь, то память вернется к тебе, это лишь вопрос времени, - попыталась подбодрить.

- Очень надеюсь, что к тому времени не будет слишком поздно, - грустно добавила, потерявшись в своих мыслях, вспомнив об Ахероне, ведьминских способностях и прочем.

Цитата (Kapitel)

- Сэм интересный человек, - весело сказал Лаб. – С ним легко общаться, ну, мне так показалось, да и добрый он, очень добрый, - вспоминая эпизод про детей, сказал он.

- Согласна, он очень добродушный и между нами - доверительно посмотрела на него, - есть в нем что-то от щенка, громадного, но милого, добродушного и забавного временами, - улыбнулась.

Цитата (Kapitel)
- Ну, по мне больше химия, - ответил Лабрадор. – Технику я знаю, но не увлекаюсь этим особо. Экспериментировать люблю со взрывными химикатами, но такими, которые не разнесут дом, здание… Только те, которые могут проделать дыру в доске. Первый стоящий эксперимент был несколько лет назад, тогда я случайно проделал дыру у нас в доме, на втором этаже, в полу. Тогда нии-сан разозлился и заставил меня всё убирать, - обиженно засопел мальчишка. – Меч? Ну, он всегда был у нии-сана, сколько себя помню. Сам я его не трогал, нии-сан не любит, когда его вещи трогают, а меч сам он мне в руки не давал, - пожал плечами он. – Нет, мечи это не моё, - усмехнулся юноша.

- А почему не пошел учится на ученого-химика, думаю они сейчас нужны, и есть же много смежных специальностей в военное-то время. У Вас в семье еще были военные кроме брата? - посмотрела на него, ожидая ответа.

- Меч - сильное оружие, даже при такой войне, но с ним надо уметь обращаться, это не каждому дано, а у брата твое меч не простой издалека видно, - дополнила, удивляясь сама себе.

Цитата (Ангел-Я)
- Да, знаю. Он случайно похитил меня вместе с грузом, - кротко пояснила, - я обязана ему многим, - добавила и на этом, о Вегасе, она не собиралась больше распространяться.

Я кивнула и с сожалением посмотрела на нее. Трудно идти против брата и своих.

Цитата (Ангел-Я)
- Знаешь, женская интуиция, порой не подводит. Чего-то и я сейчас начну волноваться, - напряглась.

- Я не хотела тебя расстроить, но ничего не могу с собой поделать. Это сильнее меня, - попыталась оправдаться.

Цитата (Ангел-Я)
- Расслабься, Лабрадор, тебя никто не тронет, - попыталась успокоить его.

- Да, все хорошо, в обиду не дадим, - подмигнула мальчишке.

Внезапно из-за стенки послышались мужские голоса, топот тяжелых ботинок. Мы с Ду Ри выглянули из комнаты и я обомлела.

*Тут что всю армию решили собрать?* - покосилась на солдат. На стол уже положили какого-то парня. Ду Ри бросилась к нему, а повернулась к Лабрадору:

- Останься лучше здесь пока мы не разберемся что происходит?

Я вышла из комнатки плотно прикрыв дверку, во избежании лишних вопросов. В глаза сразу бросился Дин и еще какой-то военный (Айс), цепким взглядом следящий за происходящими событиями. Поежилась когда взгляд задел меня. Подошла ближе к Ду Ри, показывая что рядом и готова помочь.

Лаб
Ду Ри
Дин
Айс
желающие на спасательную операцию
остальные

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:00 | Сообщение # 349
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, г. Санта-Барбара, у эшелона ООН> (Вечер)

Дин Винчестер – Сэм Винчестеры – Мэри Лэнд – Силы эшелона

Цитата (Brook)
– Кто? МакКей? – не сразу понял, о ком это речь, – А, полулысый такой, – показывал на себе, – «ботаник-с-пузом»? – просто чтобы уточнить,

-Да, это Родни МакКей, доктор наук, как он себя зовёт… -
Цитата (Brook)
А что? Мужик что-то утаивает?

Прищурилась, как Дин воду гонял в ступе, - Да, наверное я бы не сказала в ином случае, что он о чём-то умалчивает…
Цитата (Brook)
– Сдаётся, мне… – перевёл отяжелевший взгляд из-под ресниц на Лэнд, – Кто-то треплется

Стала напрягать меня эта наивность.
Цитата (Brook)
– Идеи?... – начал запариваться, – Какое-то E.L.L.E. с набором невнятных циферок… – иронизировал, – Теперь объект «М»! – пожаловался ей с чувством раздражения и недовольства, – Меня это… напрягает. Если честно. – признался с самоиронией.

-Я не нанималась вам в разведчицы… Может вы тоже напряжёте свои извилины? – он перечислял известные данные, с интонацией «нам никогда этого не разгадать, что же делать», будто бы ставил передо мной задачу.
Цитата (Brook)
– Что насчёт того интуриста? – указал большим пальцем за спину, где засранца тащили с места порки до состава, – Упырь явно что-то должен знать.

-Интурист? Да он, везде, местный, Дин… Это Вегас, - было странно, что он первый раз слышит имя этого рыжего вампира, - Вроде не первый день живёшь, а его не знаешь, ты, что из Европы? - ткнула пальцем в небо, ведь с Луны он явно не мог свалиться.

Мэри Лэнд

Цитата (Mia111)
– сдать оружие складскому заведующему в отдельную комнатушку (ВСЕ и ВСЁ!); за утаивание – санкции как за "измену

Сначала, я собрала всё оружие с гражданских, до последнего ножа, составила список, кое где даже выписала особые приметы оружия, на всякий случай. Также требовала росписи на моей бумажке от принимающего это оружие на импровизированном складе.

Но оружие было сдано, ребята-хозяева не излучали негатива или сверхспособностей, только агрессию, впрочем, которая была характерной чертой всех выживающих сегодня.
Цитата (Mia111)
– от начальства доложиться о своих чинах, местах службы, обязанностях

-Командир гражданского и партизанского отряда Лос-Анжелеса, - новое звание, которым наградила я себя сама, звучало гордо, требуя медаль на грудь, - обязанности очевидны, прав много, спасибо за приют, - расписалась улыбкой, мило указав на нежелание продолжать разговор.

Мои люди, которых я толком и не знала, не всем доверяла и… вообщем расположились, начали разбирать свои вещи, есть, социализироваться, одним словом. Мне заняться было нечем.

Я достала телефон, искоса поглядывая на устройство форта, его обитателей. Сделала несколько снимков, не останавливаясь, чтобы не вызывать подозрений. Свободу передвижений женщин и детей и так не жаловали, поэтому я себя чувствовала также свободно, как упряжённая лошадь.

Я обосновалась одна, что немаловажно, в небольшой комнате с кроватью и тумбочкой. В углу стоял небольшой столик, но я и пальцем решила к нему не притрагиваться. Атмосфера по чистоте и психологическому давлению не слишком отличалась от убежища в метро, но по крайней мере, я могла раздвинуть шторы и впустить белый свет в комнату, а не чахнуть в сырости.

Я принялась рассматривать подробно сделанные снимки и одним из последних как раз, снова, оказалась бумажка с ELLE. Я застыла.

Через мгновение, поставив таймер экрана телефона на 5 минут, я открыла крышку ноутбука.
Меня жутко смущало количество цифр в координатах. Не градусы, минуты, секунды… 3151435 и 541597… 17Ромео….

Однако, что-то общее с нормальными географическими картами в этой записи было.
А – Альфа, В – Браво, С – Чарли… Ромео – R?
Это были квадраты. Ещё со школьных атласов, я помнила, как карты делились на участки, по которым мы на скорость искали географические объекты или названия, на скорость. Я часто проигрывала Питеру в этой игре, и получала А, вместо А+.

Сейчас, времени для расшифровки было предостаточно. И я надеялась, что приду к результату раньше, чем этого добьются на допросе. Ну или по крайней мере скажу им больше, чем вытащат клещами или чем-то более травмоопасным, у Вегаса.

Я снова застыла, застопорившись на достигнутом.
Решив не мудрствовать, я решила проверить, много ли разъяснит мне интернет, и вбила самым примитивным образом - «квадрат 17R».
-Чёрт, ну конечно… - воскликнула я, выплёскивая бурную смесь противоречивых чувств.

Информация стал выливаться на меня, не успевала подставлять вёдра. В голове постепенно всё сортировалось по полочкам… Сама того не замечая, на лица полезла вверх улыбка, довольная, которую я заметила только когда отклонилась от экрана ноутбука, переведя взгляд на его глянцевую поверхность.

Я закрыла все ссылки, почистила историю браузера, будучи уверенной, что не составит труда найти информацию повторно.

Дальше действия происходили практически на автомате, т.к мозг и все речевые ресурсы уже были заняты формулировкой правильных вопросов и намёков о моём скором продвижении вглубь этой тёмной истории.

Я шагала стремительно, уверенно, но, уступая женственности, маленькими шагами. Достигнув комнаты допроса, меня направили в госпиталь, сообщив о нездоровом состоянии Вегаса.

Цитата (Mia111)
Винчестер - гражданский и он не принимал активного участия в допросе. Вы были ... медлили - чуть кашлянул,

Цитата (Mia111)
- Я понял, сэр,

Услышала короткое эхо из перекрывающих друг друга голосов, быстро глохнущее в изоляционном покрытии стен госпиталя, и направилась в сторону источника шума.

-генерал? – приветствовала его, настроение было летящим, поэтому я скрасила своё появление реверансом, - Полковник, Дин, - оценила и их присутствие.

Все трое были напряжены, - Вегасу что, настолько плохо? Или вы недовольны своей работой? – я могла с лёгкостью предположить, что они не добились от него толковых разъяснений.

Последовала небольшая пауза, я чувствовала на себе их взгляды, полные презрения, из-за того, что цепляла я, очевидно, за больное, поэтому я решила добавить хоть ярких красок, -Раз уж здесь все знают о ELLE, - кинула взгляд на Дина, который обещал мне могилу, а уже знает пол лагеря, - хочу поинтересоваться, не направляемся ли мы во Флориду, м, Генерал? - заведомо зная, что ответ будет положительным.

Аянами
Айс
Мэри
Дин

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Четверг, 22.08.2013, 23:06

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:37 | Сообщение # 350
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (Утро)

Вегас Дин Винчестер – полковник Айс

Силы эшелона

Гарнизон форта

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
- Черт,- выругался, - должен был догадаться, - желательно найти технического эксперта. Есть такой? - обратился к солдатам.

– М? Чего? – оживился, наблюдая странный инцидент. Полковник поднял кипиш, налетели солдаты, парня стали отстёгивать, – Так, значит…, – начал догадываться, перемявшись в плечах, – так не должно быть? – указал на отбитого по полной программе пацана.

Пружинистым шагом проследовал за ними, на ходу бросил Дину, увлекая следом за собой, не желая оставлять ценные сведения в его руках без присмотра:

Прихватил с собой исписанный лист, больше похожий на «стену ненависти» в средней школе. Уставился на него, повертел со всех сторон, пока мальца умещали на носилки, в попытке разобраться, чего накорябано. Часть слов была забрызгана кровью, и это было… как-то неприятно.

- Взрывающийся чип в стволе головного мозга. Такие устанавливают на случай неразглашения секретной информации, поэтому и молчал паренек.

– Такое чувство, что мы отпинали школьника и вынули это у него из уха. – предался фантазии и показал измызганный, когда-то белый лист бумаги полковнику, – …Выглядит, – сам посмотрел с оценкой, – жутко. – даже скривился.

Двинул следом за полковником с солдатами с носилками, на которых несли пострадавшего.

Следуя позади, приметил, что запачкал кончики пальцев в вампирской, *Как сказал Айс «вампирёныш»?*, крови.
– Тьфу. Оно не заразно, надеюсь… – поспешил обтереть об джинсы, и на кончиках пальцев сложив лист пополам.

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", госпиталь> (Утро)

Вегас Дин Винчестер – полковник Айс – генерал Аянами Раггс – врач О Ду Ри

Силы эшелона

Гарнизон форта

Бросив на Ду Ри тяжелый взгляд, но ничего не сказав, полковник приказал оцепить госпиталь солдатам по всему периметру, во избежании не нужных ситуации.

Эт ты его подружка? – заявил вопрос как уличение, указав небрежным кивком на мальчишку на столе. Имел те же подозрения, что и Айс. Девчонке (Ду Ри) доверять нельзя. Но использовать по делу – можно.

Сам встал в сторонке, чтобы не мешать врачам, но глаз не сводил с Вегаса и суетящихся вокруг врачей.

Подошёл и встал рядом с Айсом. Глядя на возню и покалеченным доходягой. Нет ну, зрелище было не из приятных. Досадно и недовольно поджал губы, да указал махом руки на пациента (Вегаса):
– Балда, блин, – ругался, – не мог сказать, что не мог сказать? – ворчал на лохматого пацана. Сунул руку во внутренний карман куртки и достал сложенную бумажку с его "откровениями", – Дал же Создатель чуду почерк… Как студенческий конспект… Хрен поймёшь-хрен расшифруешь. – разглядывал странные пометки, повернул бумажку писаниной к полковнику, – …Ну извините, – без чувства вины, но заранее оправдывался вслух за изгиб посреди листа, – пакетика под рукой не оказалось. – сразу придумал отмазу, если у полковника родилась предъява.

Но всё же, кое-что у нас есть? Так? – подметил, – «Объект-М» и есть фабрика? Консервный завод человечинки? – уточнил и передёрнулся в плечах, – Круто. – «оценил» не без сарказма. – А вот на ваш счёт тут... Не согласен. – указал на запись, что полковник не из удачливых, деликатно выражаясь.

Цитата (Shollye “генерал Аянами Раггс”)
- Полковний Айс, Дин Винчестер потрудитесь мне объяснить почему арестант Вегас сейчас находится в лазарете?

Повёл бровью и обернулся.
– О, наш Дарт-Вейдер. – обернулся к нему (Раггсу), не зная/непомня, что значит "Дарт-Вейдер", чуть вздёрнув подбородок и поджав нижнюю губу. – *Сейчас ведь отчитывать будет, да?* - приготовился к неприятному разговору.

Разбираться чья эта была задумка проводить несанкционированный допрос я узнаю позже.

– *Вот, точно же.* – усмехнулся сам про себя, глянув в сторону, типа не при делах, но инициатором-то был сам. Хотя, полковник всё равно был того же мнения. Мы просто сошлись.

Сейчас…- Аянами оглядел вампира,- если он умрёт, то вы понесёте оба личную ответственность по всем правилами военного времени.

Глянул на мальчишку.
– *Ну да… Не исключено…* – задумчиво прикусил щеку. Вообще, мы не думали сразу так мочить подонка. Хотя то, что поддонок оказался наглым, но всё же самоуверенным и гордым сопляком, как-то делало стрёмно. Вспомнил, как мелкий доходя давал отпор рослому «подкаченному» *Стеройдами, чтоли…?* мужику, как-то даже стало жаль мелкого. Лучше сразу прибить. А то как-то не честно. Разные весовые категории.

- Раггс забрал у сержанта Рида папку с документом.- Мы с сержантом Ридом и сержантом Фуа, служащим в этом форте, смогли откопать немного информации по интересующим нас всех вопросам. Время собрание будет известно позже.

Внимательно собрался выслушать, развернувшись всем корпусом. Было реально любопытно, что скажет генерал.

Генерал пробежался глазами по персоналу.- Прежде чем проводить допрос, полковник,- Обратился к старшему по званию из двоих провинившихся Раггс.- Нужно было сперва изъять механизм, предотвращающий «Зачистку предателя».

Пристыдили, да. Были неправы.
– Пацан сам умолчал. – вступился за полковника.

- …При всем уважении, сэр, ни я, ни мои люди не подчиняемся Вам, как и любому другому генералу. У нас свое командование, только оно вправе отдавать нам приказы и наказывать, сэр. В остальных случаях я принимаю решения, сэр. Вы не могли этого знать, - снял с него вину за просчет

Отличный был ответ. Оценил смекалку Айса, и перевёл взгляд на генерала. Хотя… Вдруг задумался. А кто кого старше по званию? Генерал или полковник? Притупил на этом немного.

и сделал шаг ближе к генералу и понизив голос продолжил, - с каких пор, генерал, допрос военнопленного является преступлением против своих, чтобы нас подвергать суду? Винчестер - гражданский и он не принимал активного участия в допросе. Вы были ... медлили - чуть кашлянул, - заняты и я как старший по званию после Вас и вне Вашей юрисдикции взял ответственность на себя, - смотрел прямо на него без тени сомнения на лице.

О, так Айс вне подчинения? Оценил этот момент. У «союзника» полномочия не ограничены. Это козырь. Мысленно хлопнул парня по плечу. Не был уверен, что мужик примет этот жест реально.

Цитата (Mia111 “Линда Ито”)
В глаза сразу бросился Дин и еще какой-то военный (Айс), цепким взглядом следящий за происходящими событиями

Настроение как-то сразу... поменялось. Перемялся с ноги на ногу, раскачав плечами и чуть наклонил голову с претензией к Лин «И что это мы тут делаем, Лин?». Тут же пообещал себе запереть девчонку.

Цитата (Mia111 “Линда Ито”)
Подошла ближе к Ду Ри, показывая что рядом и готова помочь.

Лин. – приветственно кивнул ей, не стирая с лица лыбы-32, – Есть разговор. – указал кивком, следовать за собой.

Цитата (BelaWinchester “Мэри Лэнд”)
-...генерал? – приветствовала его, настроение было летящим, поэтому я скрасила своё появление реверансом, - Полковник, Дин, - оценила и их присутствие.

Обернулся не «светоносную» сегодня Лэнд:
– Полковник-Дин? Мне нравится. – оценил игру слов.

- Вегасу что, настолько плохо? Или вы недовольны своей работой? – я могла с лёгкостью предположить, что они не добились от него толковых разъяснений.

Укольчик. Да? Усмехнулся в сторону, не собираясь вдаваться в отчёт.
– За чем пожаловала? МакКея ищешь? – намекнул так на то, чем бы ей следовало заняться.

Последовала небольшая пауза, я чувствовала на себе их взгляды, полные презрения, из-за того, что цепляла я, очевидно, за больное, поэтому я решила добавить хоть ярких красок, -Раз уж здесь все знают о ELLE, - кинула взгляд на Дина, который обещал мне могилу, а уже знает пол лагеря, - хочу поинтересоваться, не направляемся ли мы во Флориду, м, Генерал? - заведомо зная, что ответ будет положительным.

Во Флориду? – покосился на неё прищуром из-под брови, поглядывая на неё боком, – С чего ты заговорила о Флориде? – покосился на неё пристальней, снимая с ципы тряпочку за тряпочкой. Спрашивать, «А что это?» не стал, зачем выставлять себя беспамятным идиотом? Об этом умолчим. – На курокртик куда зовёшь? Сейчас "свистать всех наверх, и поднять паруса!". – подыгрывал-передразнивал.

Аянами
Айс
Мэри
Дин
Лин?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:05 | Сообщение # 351
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, операционная> (Утренние сумерки)

Вегас
- генерал Аянами Раггс - врач О Ду Ри - Лин Ито – Родни МакКей – Лекси и Рик

Я услышала шум в коридоре в районе госпиталя и мы, с Лин, вышли из комнаты отдыха.

Цитата (Mia111 "Айс")
Добрались до госпиталя

Заметила парня с рыжими волосенками и замерла.

- Ве…г…ас… - промямлила, еле губы открыв.

Цитата (Brook)
Эт ты его подружка?

- А что, завидно? - подколола особо умного.

Цитата (Mia111 "Айс")
Бросив на Ду Ри тяжелый взгляд

Посмотрела на Крутого парня №2 взглядом, спрашивающим, "Что случилось?" Недолго думая, бросилась к носилкам, на которых несли Вегаса. Его лицо было в крови и не ясно было, на первый взгляд, из-за чего это.

Прошла в госпиталь и показала, куда его разместить. Пока что, уложили Вегаса на каталку, нужно было осмотреть Его. Но потом Ду Ри сообщили, что у него в голове чип, который закоротил, но может его убить.

- Нужна будет операция, чип нужно извлечь, но нужен кто-нибудь, разбирающийся в микросхемах, - пояснила Ду Ри, хотя и Крутой парень №2 (Айс) пришел к тому же выводу сам, и уже к ним шел какой-то миловидный мужчинка. Он представился, как Родни МакКей, а она, - О Ду Ри, можно просто Ду Ри, - представилась ему, ведь сейчас речь шла о жизни и спасении пациента и все свои принципы, не знакомиться, Ду Ри откинула в сторону. Ду Ри взяла полотенце, смочила его, и смыла кровь с лица и шеи Вегаса.

- Для начала мне нужна капельница с глюкозой и донорская кровь, - объяснила, что сейчас потребуется, - Лин, - обратилась к девушке, - принеси, пожалуйста, штатив для капельницы, и глюкозу, а также прихвати резиновый шнур и пакет с донорской кровью, любую группу. Скорее, пожалуйста, - отправила девушку.

- Родни, давайте ему МРТ сделаем? – "сисадмин", как его назвала про себя Ду Ри, дал добро, и на каталке Ду Ри повезла Пациента, в сопровождении Родни и Крутого парня №1, который и был генералом, которого разыскивал Лабрадор, поехали до комнатки с аппаратом МРТ, который, к счастью Ду Ри, в крепости имелся. *Спёрли, видимо,* - подумала она. Хотя, ей было без разницы, как аппарат оказался в крепости, главное, что он тут имелся.

Вегаса уложили на каталку аппарата, Ду Ри подсоединила проводки и датчики, к голове и телу Парня, пришлось снять с него очки, серьгу, электронный браслет и все убрать в карман халата. – Уйдем в соседнюю комнату, - велела, открывая дверь, ведущую в небольшую комнатку, в стене которой было окно, чтобы видеть аппарат. Включила мониторы, нажала кнопки, включая аппарат. Каталка аппарата, с Вегасом на ней, заехала внутрь круглой махины. Началось сканирование.

На снимках, было видно инородное тело, между двух лобных долей. Ду Ри распечатала снимки и нажала на кнопку, каталка с пациентом выехала из аппарата. Они вышли из комнатки, подходя к Вегасу. – Сделаем лоботомию, не будем прибегать к трепанации, - вздохнула, Ду Ри переживала за жизнь пациента, а особенно за Этого пациента. Она была хирургом, а не нейрохирургом, хотя, за время работы в Красном кресте, ей пришлось провести несколько операций по нейрохирургии. В нескольких из них, она была ассистентом и училась у одного нейрохирурга, но потом он погиб, и ей пришлось свои теоретические знания и то, что изучала сама, и то, что видела, применять на практике. К её счастью, все операции были успешными. А сейчас она нервничала, как никогда.

- Везем его в операционную, мало времени у нас, - выдохнула, и Вегаса переложили на каталку.

Парня привезли в операционную. – Все подготовить, - дала распоряжение одной из медсестер и медбрату, с которыми работала в госпитале Лос-Анджелеса. – Генерал, Родни, - обратилась Ду Ри к мужчинам, - переоденьте Вегаса в пижаму для операции, медсестра Вам выдаст. А сами, просьба вымыть руки по локоть, надеть халаты и маски, перчатки и шапочки на головы. Немедленно! – потребовала и увидела Лин, которая несла все, что Ду Ри просила, - Лин, будешь мне ассистировать во время операции, переоденься в операционную одежду, не забудь вымыть руки по локоть, обязательно, перчатки, маска, шапочка, никаких волос не должно быть. Когда Вегаса переоденут, поставь ему капельницу с глюкозой, Лекси (медсестра), тебе покажет, как. Капельница не должна быстро бежать, но и не медленно, поверти колесико, устанавливая среднюю капель. В другой руке у Вегаса катетер. Пакет с кровью расположи на штативе, подсоедини трубчатый шланг к пакету, а иглу вставь в катетер, чтобы кровь по трубке поступала в Его организм. Если что, Лекси поможет, подскажет,- дав задание своим помощникам, Ду Ри вышла из операционной, прошла в свою комнату, где из рюкзака достала полотенчико и в середину его сложила вещи Вегаса, что сняла с него, края завязала и аккуратно убрала в рюкзак, застегнув молнию.

Прошла в предоперационную, сняла с себя свою одежду, одеваясь в синюю операционную одежду. Прошла к мойке и вымыла руки. Прошла в саму операционную. Ду Ри с улыбкой отметила, что Вегас переодет и лежит на столе подготовленным. На нем была белая пижама, с коротким рукавом, на голове сеточка, которая убирала его волосы. К одной руке была присоединена трубка, по которой из пакета, кровь поступала в организм Парня, к другой руке подсоединена капельница с глюкозой. На его лица была кислородная маска.

К Ду Ри подошла Лекси и протянула ей перчатки, и помогла надеть на голову Ду Ри шапочку и на лицо - маску.

Ду Ри осмотрела всех присутствующих, которые должны были быть в масках, шапочках, медицинских перчатках и специальной одежде. – В операционной остаются Родни МакКей, Генерал, Лин, Лекси (медсестра) и Рик (медбрат), - озвучила список, - и, конечно же, я и пациент, - добавила, - остальные покиньте операционную и немедленно! – потребовала.

- Родни, давайте, подключайте свои мониторы, - подошла поближе, чтобы видеть процесс. Когда различные датчики были подключены к голове Вегаса, на мониторе отобразился мозг пациента.

А дальше появились картинки чипа, да не одного. Второй был любопытный:

И как объяснил, Ду Ри, Родни, этот самый чип нужно оставить, он выполняет что-то вроде памяти для Вегаса, а вот тот, что между лобных долей, его то и нужно извлечь. – Хорошо, координируйте, - согласилась Ду Ри и попросила, следить за чипом.

К Вегасу помимо датчиков тех, что Родни подсоединил, подключили еще и другие медицинские приборы, следящие за пульсом, дыханием, сердцебиением и прочим, все должно было отображаться на мониторах.

Ду Ри подошла к изголовью стола, на котором лежал Вегас. Вздохнула, собираясь с мыслями, не позволяя рукам дрожать, но было боязно. Поджала губы, размышляя. Недалеко от неё стояли Лин и Лекси с Риком, которые уже не на одной операции у доктора Ду Ри присутствовали и знали её странность молчать во время операций. – Так, - произнесла Ду Ри, - сразу принесите еще глюкозы и пакеты с кровью. Одного пакета и бутылочки не хватит, нам не нужно, чтобы Он впал в кому. Рик, займись этим, - отправила медбрата за дополнительными пакетами крови и бутылочками с глюкозой.

Когда медбрат все принес, дверь была закрыта, Ду Ри надела очки, с увеличительными стеклами и фонариком, для лучшего обзора. Рик наблюдал за физическими показателями пациента, Родни за чипом, Лин была на подхвате у Ду Ри, Лекси помогала Лин, чтобы та не запуталась в том, что дать-подать-куда-в-чем-смочить. Генерал наблюдал и был также на подхвате у Ду Ри.

- Пинцет с ватой, смоченной в антисептике, - протянула руку в сторону ассистентов. Получив то, что нужно, продезинфицировала лоб Вегаса, пинцет вернула, - вату смоченную анестетиком, - получив, сделала внешнюю анестезию, обработав участок кожи над глазами, - шприц с анестетиком, - взяла в руки, и сделала несколько уколов под кожу. – Скальпель, - получив в руки скальпель, взглянула на Родни, - как там дела? – получив ответ, что все нормально, Ду Ри сделала надрез кожи над глазами. Далее ввела в надрез гибкий зонд с отверстием для оттока жидкости, удаления избытка крови и клеточной массы. После чего Ду Ри начала вводить в надрез узкое металлическое лезвие, под углом в 15 градусов к вертикали. Лезвие вводила вверх, пока не соприкоснулась с упругими внутренними оболочками мозга. Пациент был стабилен по показателям, и Ду Ри обратилась к "сисадмину" - Родни, как там чип поживает, все нормально? – получив положительный ответ, Ду Ри попросила тонкий длинный пинцет, и получив его, начала вводить его в лобные доли. Она повернула голову к монитору, чтобы видеть, где чип и где пинцет.

Продолжала медленно вводить пинцет, пробираясь к чипу, похожему на маленькую дрель. На лбу проступил пот, который собирался стечь по переносице, - Пот! – произнесла Ду Ри, чтобы кто-нибудь отреагировал, и быстрее всех был Генерал, чему Ду Ри удивилась. Он промокнул пот с её лобика, и она вздохнула, - спасибо, - на мониторе заметила, что пинцет "прибыл" к месту "встречи" с чипом. – Родни? – поинтересовалась Ду Ри, как там чип себя ведет и можно ли его извлекать, ответ был положительным, и тогда она ухватила чип и потянула его, вытаскивая наружу. Через мгновение, в металлической тарелочке лежал тот самый вредоносный чип-дрель, который чуть не убил Вегаса:

Физические показатели Вегаса были стабильны, Рик сменил второй пакет крови на третий, и уже ставил третью бутылочку с глюкозой.

Ду Ри попросила медицинские скобы и пинцет, и получив от Лин, принялась сшивать скобами сделанный надрез. После чего, швы обработала и забинтовала голову Пациента.

Взяла тарелочку с чипом и отдала её Родни. – Ужасная штучка, чуть не лишила жизни этого Рыжика, - улыбнулась Ду Ри под маской, зная, что сам Рыжик не терпит, когда его называют Рыжиком, но пусть поворчит, когда очнется, а она с удовольствием послушает. – Пока что, Вегас останется здесь, перевозить в ближайшие часы его нельзя, - предупредила, - и операция прошла успешно, всем Вам спасибо, - добавила, выразив благодарность всем присутствующим. – Вы все молодцы! – похвалила их, сняла перчатки, выбрасывая в мусорочку. – Не забываем о специальной одежде, когда будете приходить сюда, навещать Моего Пациента, - выразила, что пациент её, и пусть только кто-нибудь попробует его куда-то перевезти без её ведома. Лекси и Рик прибирались после операции. Ду Ри присела на стул, снимая очки и откладывая их на столик. А ей еще писать отчет Главному (Крис Райт) в этом убежище и объяснять, как так, что три пакета с кровью, ушли на нужды вампира, а также другие медикаменты. *Вот же нелегкая,* - посетовала Ду Ри и посмотрела в сторону лежавшего на столе Вегаса, улыбнулась еще раз, скрывая улыбку под маской, которую снимет, когда покинет операционную.

Родни
Аянами/Лин
как хотите сами

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 23.08.2013, 00:38

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:13 | Сообщение # 352
★Сияющий Пегас ★

Полковник Айс - Дин Винчестер - Генерал Аянами Раггс - О Ду Ри - Вегас - Родни МакКей - Лабрадор Раггс - мед. персонал

Цитата (Brook "Дин")
– Такое чувство, что мы отпинали школьника и вынули это у него из уха. – предался фантазии и показал измызганный, когда-то белый лист бумаги полковнику, – …Выглядит, – сам посмотрел с оценкой, – жутко. – даже скривился.

- Этот "школьник" наворотил столько, что ему место в самой строгой тюрьме, а точнее ему подписан смертный приговор.

Цитата (Brook "Дин")
– Балда, блин, – ругался, – не мог сказать, что не мог сказать? – ворчал на лохматого пацана. Сунул руку во внутренний карман куртки и достал сложенную бумажку с его "откровениями", – Дал же Создатель чуду почерк… Как студенческий конспект… Хрен поймёшь-хрен расшифруешь. – разглядывал странные пометки, повернул бумажку писаниной к полковнику, – …Ну извините, – без чувства вины, но заранее оправдывался вслух за изгиб посреди листа, – пакетика под рукой не оказалось. – сразу придумал отмазу, если у полковника родилась предъява. – Но всё же, кое-что у нас есть? Так? – подметил, – «Объект-М» и есть фабрика? Консервный завод человечинки? – уточнил и передёрнулся в плечах,

Айс рассмотрел бумажку внимательнее, хотя и запомнил все, что там было.

- Вероятно, людей использую как скафандры для демонов, но спорю, что и прочей дряни там хватает, зомби, вампиры и прочие. Так они увеличивают свою армию.

Цитата (Brook "Дин")
– – Круто. – «оценил» не без сарказма. – А вот на ваш счёт тут... Не согласен. – указал на запись, что полковник не из удачливых, деликатно выражаясь.

Посмотрел на него с солидарностью что ли. Ему было все равно, что там нацарапал Вегас. Он враг и ничего другого Айс не ждал.

Цитата (Brook "Дин")
Пристыдили, да. Были неправы.

– Пацан сам умолчал. – вступился за полковника.

Оценил, но отрицательно покачал головой. Мол, не лезь в разговор военных. Дин был полезен, но это их территория, и разбираться они будут между собой по своим правилам.

Цитата (BelaWinchester "Мэри")
-генерал? – приветствовала его, настроение было летящим, поэтому я скрасила своё появление реверансом, - Полковник, Дин, - оценила и их присутствие.

Посмотрел на девушку, радостно пригарцовывающую и скосил взгляд на нее взгляд, в ожидании.

Цитата (BelaWinchester "Мэри")
Все трое были напряжены, - Вегасу что, настолько плохо? Или вы недовольны своей работой? – я могла с лёгкостью предположить, что они не добились от него толковых разъяснений.

- Вегас – не ваша забота, мисс, - одарил многозначительным взглядом непонятную девушку. *ну и дисциплинка*

Цитата (BelaWinchester)
Последовала небольшая пауза, я чувствовала на себе их взгляды, полные презрения, из-за того, что цепляла я, очевидно, за больное, поэтому я решила добавить хоть ярких красок, - Раз уж здесь все знают о ELLE, - кинула взгляд на Дина, который обещал мне могилу, а уже знает пол лагеря, - хочу поинтересоваться, не направляемся ли мы во Флориду, м, Генерал? - заведомо зная, что ответ будет положительным.

- Я отправляюсь в любом случае, - ответил сухо, перевел взгляд на Вегаса, продолжая слушать разговор.

Цитата (Ангел-Я "О Ду Ри")
– Пока что, Вегас останется здесь, перевозить в ближайшие часы его нельзя, - предупредила, - и операция прошла успешно, всем Вам спасибо, - добавила, выразив благодарность всем присутствующим. – Вы все молодцы! – похвалила их, сняла перчатки, выбрасывая в мусорочку. – Не забываем о специальной одежде, когда будете приходить сюда, навещать Моего Пациента, - выразила, что пациент её, и пусть только кто-нибудь попробует его куда-то перевезти без её ведома.

- Я бы вернул его в камеру и приставил к нему врача, - тяжело посмотрел на генерала, - аппаратура передвижная, а камера вполне подходит военному преступнику ...Он вампир и мы точно не знаем с какой скоростью пойдет регенерация особенно после такого количества крови, а ей, - кивнул на хирурга, - я не доверяю.

Дин
Мэри
Генерал
остальные

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:13 | Сообщение # 353
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (Утро)

рядовой Лабрадор Раггс - врач О Ду Ри - Лин Ито

Цитата (Ангел-Я)
- Вот как, ясно, хитрец, - улыбнулась на брата.

Такие слова вызвали улыбку у мальчишки.

Цитата (Mia111)
- Грустно, непонятно, странно и много чего еще. Представь сам, что ты не помнишь брата, родных, кто ты и откуда... Нет, нет, нет, лучше не надо, - замотала головой, стараясь не напугать ребенка.

Он с небольшим сочувствием посмотрел на Лин. Единственного члена семьи, которого он помил, был брат. От матери осталось только ощущение тепла, а от отца страх.

Цитата (Mia111)
- Согласна, он очень добродушный и между нами - доверительно посмотрела на него, - есть в нем что-то от щенка, громадного, но милого, добродушного и забавного временами, - улыбнулась.

- Хм, а ведт точно, - серьёзно-задумчиво, но с улыбкой, сказал Лабрадор.

Цитата (Mia111)
- А почему не пошел учится на ученого-химика, думаю они сейчас нужны, и есть же много смежных специальностей в военное-то время. У Вас в семье еще были военные кроме брата? - посмотрела на него, ожидая ответа.

- Я не хочу делать что-то, по чьему-то заказу, - поморщился мальчишка. – Мне нравиться химия только тогда, когда я сам делаю что-то, по своему желанию, а не навязывают мне что-либо, - вздохнул Лаб.- Военнве кроме брата?? Да, - кивнулл он. - Отец, - коротко ответил юноша.

Цитата (Mia111)
- Меч - сильное оружие, даже при такой войне, но с ним надо уметь обращаться, это не каждому дано, а у брата твое меч не простой издалека видно, - дополнила, удивляясь сама себе.

- Наверное, - пожал плечами Лаб. К мечам он и сам не подходил, а то мало ли что! Меч, опасное оружие, с ним и пораниться легко!

Цитата (Ангел-Я)
- Расслабься, Лабрадор, тебя никто не тронет, - попыталась успокоить его.

Цитата (Mia111)
- Да, все хорошо, в обиду не дадим, - подмигнула мальчишке.

- Спасибо, - скромно улыбнулся парнишка, немного смущаясь.

Цитата (Mia111)
Внезапно из-за стенки послышались мужские голоса, топот тяжелых ботинок. Мы с Ду Ри выглянули из комнаты и я обомлела.

Цитата (Mia111)
- Останься лучше здесь пока мы не разберемся что происходит?

Лабрадор внутренне напрягся, вслушиваясь в шаги, и кивнул на слова Лин. Напряжённо сидя в кресле, мальчишка ещё и ёрзал! У него возникло острое желание сунуть свой любопытный нос в комнату и посмотреть, ого же там задуло сюда, в лазарет, да ещё и в таком количестве? Но он только ёрзал на месте, отдёргивая себя.

Тот, кому приспичит зайти?

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Пятница, 23.08.2013, 01:23

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 02:31 | Сообщение # 354
★Сияющий Пегас ★

Полковник Айс - Дин Винчестер - Генерал Аянами Раггс - О Ду Ри - Лин Ито - Вегас - Родни МакКей - Лабрадор Раггс - мед. персонал

Цитата (Ангел-Я «О Ду Ри»)
Заметила парня с рыжими волосенками и замерла.
- Ве…г…ас… - промямлила, еле губы открыв.

*Это тот пленник, за которого она переживала?* - с сочувствием подумала я, и попыталась рассмотреть парня. *Рыженький лисенок, хитрющий видать, но не мой тип* - решила про себя.

Цитата (Brook «Дин»)
Перемялся с ноги на ногу, раскачав плечами и чуть наклонил голову с претензией к Лин «И что это мы тут делаем, Лин?». Тут же пообещал себе запереть девчонку.

Ответила вызывающим взглядом.

- Тебя ждала, не заметно разве? - вскинула бровь.

Цитата (Brook)
– Лин. – приветственно кивнул ей, не стирая с лица лыбы-32, – Есть разговор. – указал кивком, следовать за собой.

Вышла за ним, тут же прислонилась к стене у двери, показывая, что дальше я не пойду.

- Я слушаю, Дин. Говорю сразу, на домашний арест я не подписывалась. Здесь нужна моя помощь. Если тебе так приспичило поиздеваться над девушкой, то ходи сам хвостом за мной. Мне все равно, - вернулась внутрь.

Цитата (Ангел-Я)
- Для начала мне нужна капельница с глюкозой и донорская кровь, - объяснила, что сейчас потребуется, - Лин, - обратилась к девушке, - принеси, пожалуйста, штатив для капельницы, и глюкозу, а также прихвати резиновый шнур и пакет с донорской кровью, любую группу. Скорее, пожалуйста, - отправила девушку.

Там уже орудовала Ду Ри. При разгрузке я запомнила, где что лежало, поэтому легко нашла требуемое и вернулась с грузом назад.

Цитата (Ангел-Я)
А сами, просьба вымыть руки по локоть, надеть халаты и маски, перчатки и шапочки на головы. Немедленно! – потребовала и увидела Лин, которая несла все, что Ду Ри просила, - Лин, будешь мне ассистировать во время операции, переоденься в операционную одежду, не забудь вымыть руки по локоть, обязательно, перчатки, маска, шапочка, никаких волос не должно быть. Когда Вегаса переоденут, поставь ему капельницу с глюкозой, Лекси (медсестра), тебе покажет, как. Капельница не должна быстро бежать, но и не медленно, поверти колесико, устанавливая среднюю капель. В другой руке у Вегаса катетер. Пакет с кровью расположи на штативе, подсоедини трубчатый шланг к пакету, а иглу вставь в катетер, чтобы кровь по трубке поступала в Его организм.

*При операциях я вряд ли ассистировала, но попробуем, если грохнусь в обморок, унесут* - понадеялась я на мужчин вокруг.

Прошла в соседнюю комнату, переоделась, убрала волосы, тщательно вымыла руки по локоть, как было велено, наблюдая за Ду Ри, копируя ее движения. Вымыв сначала руки как обычно, а потом взяла маленькую щеточку и принялась натирать все пальцы, между ними, постепенно переходя выше и выше. Закончив с первичными приготовлениями, вошла в операционную, ни к чему не прикасаясь по пути. Повесила пакет на штатив, взяла в руки иголку от капельницы и под наблюдением опытной медсестры вколола ее в кожу, попав, на мой взгляд, в вену. Получив одобрение, отрегулировала размер капли и занялась другой рукой и пакетом с кровью. Пошло намного легче.

Операция меня заинтересовала, никаких плохих ощущений не было, в обморок не упала, подавала требуемое и изучала человеческий-вампирский мозг в разрезе.

Ду Ри и Родни свое дело знали, действовали слаженно и очень уверенно. Наконец, операция подошла к концу и только сейчас я ощутила усталость. Спина немного затекла, но сделать разминку до полного окончания я не решилась. Народу вокруг было много.

Цитата (Ангел-Я)
и операция прошла успешно, всем Вам спасибо, - добавила, выразив благодарность всем присутствующим.

- Это тебе спасибо, было познавательно. Я могу переодеваться или еще нужна здесь? – спросила у Ду Ри, - он обязательно поправится, - чуть наклонила голову в сторону парня, - ты замечательный хирург и врач.

Ду Ри
Дин
остальные

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 06:50 | Сообщение # 355
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, операционная> (Утренние сумерки)

Вегас- генерал Аянами Раггс - врач О Ду Ри - Лин Ито – Родни МакКей – Лекси и Рик

Цитата (Mia111)
- Что здесь происходит? Вы из технической службы? - посмотрел на парня с планшетом

Увлекшись своими записями, я вздрогнул от неожиданности, когда услышал незнакомый голос, бесцеремонно оборвавший вереницу мыслей.
- А в чем дело? – огрызнулся, недовольный посторонним вмешательством, тонко намекая, что ответ на первый вопрос «не ваше дело».

Цитата (Mia111)
- нужна помощь технического эксперта. Самовзрывающийся чип в мозгах, парень на операционном столе уже, обладает ценными сведениями и мне он нужен в адекватном состоянии

- Пленник? – переспросил я. *Вегас что ли? Чип… Ну да, как же…* По мне, так туда ему и дорога, но «ценные сведения», пожалуй, стоили того, чтобы продлить парню жизнь. Ну или, по крайней мере, попытаться. – Хорошо. Думаю, я смогу что-нибудь сделать. – без особого энтузиазма согласился я и, прежде чем последовать за незнакомцем, строго посмотрел на Эра:

- А ты дождись меня. Никуда не уходи. *Эксперимент еще не завершен.*

Цитата (Mia111)
сделал акцент тоном не терпящем возражений, развернувшись пошел обратно, показывая дорогу.

- Военные, - многозначительно проворчал на такое поведение.

В операционной заведовала девушка-кореянка. Молодая, но, судя по тому, как умело она руководила процессом подготовки, опытный врач. После короткого знакомства, она сразу перешла к делу.

Первым делом пациента отправили на МРТ. Чтобы вырезать чип, Ду Ри сначала нужно было узнать его точное месторасположение. Хотя я предпочел бы не тратить на это время, думая, что у вампиреныша его и так осталось не много, – меня удивляло, почему он вообще до сих пор жив – но понимал, что это необходимо.

Цитата (Ангел-Я)
– Генерал, Родни, - обратилась Ду Ри к мужчинам, - переоденьте Вегаса в пижаму для операции, медсестра Вам выдаст. А сами, просьба вымыть руки по локоть, надеть халаты и маски, перчатки и шапочки на головы. Немедленно!

Я помог переодеть парня, даже забыв поворчать на то, что приходится делать работу медбратьев. Не до этого было, мысли уже были заняты предстоящей работой. Затем выполнил требование хирурга и переоделся сам. Мне казалось, что во всем этом обмундировании я выгляжу нелепо. *Серьезному ученому не место в операционной. Медицину и наукой-то назвать сложно.* Раньше мне не доводилось присутствовать на операциях, но я почему-то был уверен, что ничего приятного тут не увижу.

Цитата (Ангел-Я)
- Родни, давайте, подключайте свои мониторы, - подошла поближе, чтобы видеть процесс.

Я сосредоточенно кивнул, подключая приборы, и вывел изображение на монитор для Ду Ри и отдельно – для себя на планшет. Так было привычнее. На экране появились два чипа. Для меня это не было сюрпризом, и не было проблемой определить вредоносный. Я сжато объяснил Ду Ри, какой из них нужно удалить, а какой лучше не трогать.

Цитата (Ангел-Я)
- как там дела?

- Можно начинать, - ответил я, наблюдая за показаниями своей программы диагностики. Девушка еще несколько раз переспрашивала перед каждым новым этапом, но чип «спал». Еще бы он не спал! В конце концов, это моя разработка, и я знал, что делать, если игрушка вздумает «проснуться» и закончить начатое. Зная, кому достанется эта разработка, я оставил для себя крохотную лазейку. Так, на всякий случай.

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри сделала надрез кожи над глазами. Далее ввела в надрез гибкий зонд с отверстием для оттока жидкости, удаления избытка крови и клеточной массы. После чего Ду Ри начала вводить в надрез узкое металлическое лезвие, под углом в 15 градусов к вертикали. Лезвие вводила вверх, пока не соприкоснулась с упругими внутренними оболочками мозга.

Я отвлекся на мгновение, чтобы посмотреть, что делает Ду Ри, и тут же отвернулся. Как я и предполагал, приятного в этом зрелище было мало. Я уткнулся в экран, стараясь не смотреть, что происходит на операционном столе, но взгляд то и дело непроизвольно метался к голове пленника и умелым рукам девушки.

Цитата (Ангел-Я)
Взяла тарелочку с чипом и отдала её Родни. – Ужасная штучка, чуть не лишила жизни этого Рыжика

Я забрал чип, проверил, не поврежден ли, и убедившись, что он в рабочем состоянии, решил, что может пригодиться. Комментарий по поводу «лишения Рыжика жизни» я придержал при себе. Не хотелось портить для Ду Ри момент после удачного проведения сложной операции. Я дежурно, но с уважением, похвалил работу девушки и поспешил избавиться от медицинской одежды. Меня все еще ждала своя работа, и неусидчивые мысли уже неслись галопом, перебирая варианты действий.

- Готов продолжить? – осведомился я, входя в комнатку, где оставил Эра.

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 06:54 | Сообщение # 356
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, укромный уголок госпиталя> (Утро)

Родни МакКей - зомби Эр

Мы долго искали подходящее место для нашего разговора. Был выбран Госпиталь , наверное, потому, что там много бледных и раненых и все в какой-то степени полутрупы. *Отличная конспирация. Среди себе подобных я не так заметен буду.* И вот в новом титуле Мистер Беспалевность я был готов ко всему. Но это было и правда неожиданно:

Цитата (Lyna)
Не дожидаясь ответа, потянулся к столику с инструментами, нашарил молоточек. – Сейчас проверим, реагирует ли твое тело на внешние раздражители, - пояснил и саданул Эра молотком по коленке.

* Вот это поворот. А сейчас я тихо, мирно пойду к выходу. Не дожидаться же пока он меня тут совсем отфранкенштейнит?* Была у меня мысль так махнуть ногой, чтобы попасть моему новому другу-эксперементатору в нос, но я подумал, что это слишком жестокая шутка. Поэтому решил, что наш опыт будет проходить честно. Нога лишь немного приподнялась, но не так, как на осмотрах у здорового человека.

- Боль не резкая, а тупая. Так не должно быть, - сказал я чудо-доктору.

Цитата (Mia111 “Ice”)
- Что здесь происходит? Вы из технической службы? - посмотрел на парня с планшетом, - нужна помощь технического эксперта. Самовзрывающийся чип в мозгах, парень на операционном столе уже, обладает ценными сведениями и мне он нужен в адекватном состоянии - сделал акцент тоном не терпящем возражений, развернувшись пошел обратно, показывая дорогу.

*Вот и доигрались в доктора и пациента. Сейчас этот начальник разгонит нашу маленькую лечебницу, повяжет горе-доктора и поместит в дурку горе-пациента* - вначале подумал я, но потом Родни ушел на какое-то важное задание вместе с командиром. * Родни, если накосячите там с вампиром, ты мне хоть принеси немного его свеженьких мозгов, а то я уже давно голодный.* Жаль у зомби нет опции передачи мыслей, как у некоторых видов кровососов. Тогда и даунская речь была бы не так заметна.

Я остался один. Музыку на компьютере я включать не стал, ибо тяжелые больные и все такое. Меня заинтересовала детская игрушка, которая двигалась подобно маятнику. *Кто мог ее здесь оставить?* (см. в начале поста) Я следил взглядом за каждым механическим движением этой штуки и конкретно залип. Потом я вспомнил, что неугомонный Родни завалил меня вопросами. *Прям как «Интервью с вампиром», только с зомби, а не с вампиром.* Я не успел на них ответить, и, видимо, Родни подумал, что я их забыл. * Лучше по-хорошему сейчас отвечу, а то потом кто его знает, какие ему еще эксперименты придут в голову. Еще и от амнезии меня лечить вздумает, доктор Айболит.*

Я перезагрузил дико лагающий доисторический компьютер, открыл не самую новую версию Word-a и стал печатать. * Прочитаешь потом мое сочинение, профессор.*

Цитата (Lyna)
- И как давно ты стал… ээм… зомби?

Начну сначала. Меня зовут Эр. В смысле как, зовут… Мое имя начиналось на эту букву алфавита. Это я узнал по оставшемуся уцелевшему корешку от визитки в моей окровавленной руке, когда я проснулся в одном из бункеров в Лос-Анджелесе. То, что мы все пережили в Санта-Барбаре, покажется райскими кущами и пони-радугами по сравнению с тем, что видел я. Десятки, может даже тысячи таких же чудовищ, как я, заполонили улицы, как я потом понял, Санта-Моники. Было это примерно полгода назад. Людей вокруг драли на части, сильные зомби делили власть между собой, кости(совсем ужасные зомби, последняя стадия зомбибытия) обращали новых. Я не знал, что со мной, но голод был просто нечеловеческий. Мне надо отдать должное. Я с ним боролся около месяца, пока не понял, что без еды я просто стану таким же мерзким, как эти существа(кости).

Многие задаются вопросом, каково это, убить человека? Маньяки видят в этом власть, писатели, может, частичку вдохновения, но я скажу, что это самое ужасное чувство на Земле. Такой пожирающей пустоты не дает ни одна из самых негативных человеческих эмоций. Даже дементоры из ГП удалились бы восвояси, увидев меня, потому что после первого убийства во мне не осталось ничего положительного. Жизнь очень быстро проходит, и я жалею, что настоящий, живой Я ее тогда не уберег. Я ел того, у кого бьется сердце, но я хотя бы задумывался об этом. Но этот факт не отменяет того, что я чудовище. Вскоре я решил охотиться на костей. Подобрал оставленное военными оружие и стрелял на поражение, когда они пытались обратить новую жертву. Их практически разжиженные мозги просто отвратительны. Но так мне казалось, что у меня перед ними хоть в чем-то преимущество.

За отстрел и поедание себе подобных я потом жестоко поплатился: обычные зомби выследили меня и хотели растерзать. Но тут как нельзя вовремя подоспел отряд охотников. Бой завязался не на жизнь, а насмерть. Охотники почему-то были на удивление плохо вооружены. Док, никогда не ходи в опасное укрытие с одним лишь автоматиком. Совершенно глупая затея. Так вот о чем я… А, и тут появилась Она. Только не доставай пакетик для рвоты. Раз уж изъявил желание меня лечить, то послушай, а точнее, прочитай мой анамнез. Джулия спасла меня. Ее папка, серьезный военный, был, само собой, не в восторге, когда узнал об этом. Но, когда мы с ней сражались против костей и влипали в другие приключения, я чувствовал, что мое сердце билось. Я не знаю, что она запустила во мне, но у меня все лучше и лучше получалось разговаривать. Я стал постепенно чувствовать жару и холод, принимал обычную пищу и даже несколько раз видел сон! Какой же он был яркий и красочный. Держу пари, что при жизни мне такое и не снилось.

Псевдонаучная фантастика и ванильная чушь, скажешь, да Док? Но мы сами были крайне поражены этими изменениями. Отец Джулии не верил, что я каким-то образом излечиваюсь и запретил Джулии приходить ко мне на свидания. Но кости оказались не так примитивны, как я их описывал выше. Они шли на запах Джулии. В неравном бою погибли все. Даже я думал, что умер второй раз. Ан, нет, чьими-то мозгами запахло. И я чудесным образом воскрес и позавтракал кем-то из уже мёртвых вояк.

Без Джулии я опять остался один. Ее тело я так и не нашел, но последнее, что я помню – это как ее голову делят между собой кости. Я был готов к мести, но сколько бы я не бродил, я не находил никого. Все, почуяв какую-то опасность, сбежали как крысы с тонущего корабля.

Я забрался в брошенную машину, настроил радио и GPS и поехал в центр ЛА, где, судя по новостным сводкам, и происходило все действо сил тьмы. Несколько раз менял тачки. В центре были и люди и нечисть, ну все как обычно, но ЛА стойко держал оборону. Когда начались бомбардировки и полезли механические твари, единственным решением было укрыться в заброшенном метро. Подальше от глаз военных, да и более сильной нежити. А что, темно, хорошо, мёртвые солдаты, которых уже до меня кто-то убил. Ну чем не рай? По сравнению с Санта-Моникой просто курорт. Я стал больше есть, но и способности к речи и чувства у меня пропадали. Казалось, что я ем не чужой, а свой мозг. Потом я вдруг ощутил знакомый запах. На этот раз это была глава партизанского отряда Мэри.

Процесс восстановления снова запустился. Я удивился тому, что она меня сразу же не пристрелила, а выслушала и даже приняла мой подарок. Просто я застал ее в безвыходном положении, когда она совершала омовения в душе. Док, я знаю, о чем ты опять помышляешь. Завидуй молча)

Ну так вот. Внешнее сходство с Джулией было просто феноменально. Я даже подумал бы, что они космические сестры, если бы верил в чушь про пришельцев. Но ее пикап не очень удался, так как пикапер я, мягко скажем, никакой. Опасаясь внезапного шухера со стороны ее отряда, я удалился восвояси, но и там мне не дали покоя. Опять какие-то военные с одними лишь автоматиками заблудились в метро, и я решил их спасти. Док, никогда так не делай!(2) Ими оказались наши прапорщики, которые вместо выстрела в голову взяли меня за белы рученьки, да и посадили в танк. Ну а дальше, ты все знаешь. Потоп, вечеринка в вагоне-ресторане, обстрел и хоуп-плаза.

Док, ты гений же? Ну так вылечи меня! Меня просто бесит моя медлительность, мой запах и речь больного аутизмом. Хотя здешние обитатели не очень-то от меня и отличаются. Но быть живым во много раз лучше. Так что давай, изобрети вакцину от этого скорее. Надеюсь, ты не очень будешь придираться к стилю и ошибкам, ведь я вообще не уверен, окончил я школу или нет.

На этом я и завершил свое «сочинение». Родни что-то долго не возвращался, и я решил осмотреть комнату. За стенгазетой с болезнями полости рта и памяткой о борьбе с наносальманеллами я увидел довольно интересный журнальчик, оставленный кем-то из медбратьев. *О, медики – те еще шалуны. Но знают толк в таких делах, этого у них не отнять, да.*

Голых женщин и в интернете полно, скажете вы, но журнальчики это как-то консервативно и неброско. В них женщины более живые и не так много фотошопа.

Услышав чьи-то шаги и голоса, я поторопился положить журнал туда, где его взял. Получилось, как и ожидалось, не очень, и на меня вдобавок свалился учебный макет скелета. По такому случаю меня опять озарило и сработал эффект сеточки для душа. Мне в голову пришла мысль о том, что надо бы проверить и нервишки доктора на прочность. *А то что, только мои нервные окончания казанные?* Кости скелета легко отсоединялись друг от друга, я отцепил голову и принялся ждать.

Свет для пущего эффекта приглушил. *Сейчас будем делать драму.* Я взъерошил волосы, принял свирепый вид, ну для убедительности. *На что только не пойдет среднестатестический зомби ради искусства.* Звук шагов доносился все четче, а я сладко предвкушал большой сюрприз и удивление нашего умника-доктора.

Цитата (Lyna)
- Готов продолжить? – осведомился я, входя в комнатку, где оставил Эра.

И вот я сижу в полумраке под стенгазетами и с пластмассовым черепом в руках.

- Бедный Йорик!
– воскликнул я и открыл пластмассовый череп, делая вид, что жую мозги из наполнителя, когда Родни заходил. *Типо завтракаю, да.* Сказать, что он побледнел – не сказать ничего. *Это тебе месть за отбитую коленку, доктор. В следующий раз хотя бы предупреди, уж соизволь.*

Доктор, инфаркт заказывали?)))

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 23.08.2013, 07:07

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 23.08.2013, 19:35 | Сообщение # 357
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", лазарет> (Утро)

Полковник Айс - Дин Винчестер - Генерал Аянами Раггс - О Ду Ри - Вегас - Родни МакКей- мед. персонал

Цитата (Mia111)
Мы проводили допрос с целью выяснения необходимой информации, сэр.

- Это я понимаю, полковник. Поймав такого летуна, мы получили возможность многое узнать.- Согласился генерал с тем, что допрос является важной частью в сборе данных о враге. Аянами уверенно смотрел в глаза Айса, отмечая про себя, что человек не так-то и прост. *Бывалый. Не запугаешь его.*

Цитата (Mia111)
При всем уважении, сэр, ни я, ни мои люди не подчиняемся Вам, как и любому другому генералу. У нас свое командование, только оно вправе отдавать нам приказы и наказывать, сэр. В остальных случаях я принимаю решения, сэр. Вы не могли этого знать, - снял с него вину за просчет и сделал шаг ближе к генералу и понизив голос продолжил

- Небо не подвластно земле. Но полковник, Наши с Вами люди зависят от нас, как от командного состава. Мы обязаны работать сообща, иначе мы сами себя погубим, на радость захватчикам. Вы не получали приказа подчиняться мне от своего командования, я так же как и Вы не получал разрешения использовать воздушные силы в целях пехоты, но посудите сами, если правая рука не согласовывает действия с левой, то человек ничего не может сделать.- Аянами заправил прядь выбившихся пепельных волос за ухо. Ему нравилось общаться с таким сильным в духовном и физическом плане человеком. Редко генерал встречал таких солдат на этой кровавой войне.- Давайте договоримся сейчас, что Вы и я будем работать вместе. Мы – союзники, полковник. Понимаю, что в этой войне фраза «доверяй, но проверяй» становится очень значимой и нужной. Не скрою,- чуть понизив голос, сказал Раггс, чуть наклонясь вперёд к собеседнику,- что сам не доверял Вам поначалу. К сожалению,- уже более громко продолжил,- сейчас это одна из самых серьёзных проблем в рядах армии.- Генерал мог по пальца пересчитать людей, которым он доверяет.

Цитата (Mia111)
с каких пор, генерал, допрос военнопленного является преступлением против своих, чтобы нас подвергать суду?

- Повторюсь полковник. В случае смерти заключённого. Не допрос расценивается как преступление.- Раггс повернул голову к Вегасу, следя за уверенными и чёткими движениями девушки-врача.- Преступление – потерять в горячке информатора. Мы находимся в незавидной ситуации. Вы и сами это знаете не хуже меня.- подчеркнул важность и значимость полковника Айса в операции.- Мы с Вами воюем не первый год. Не первый год встречаем таких подонков,- мотнул головой в сторону арестанта, над которым суетился персонал,- которые утопли в крови и не собираются на этом останавливаться.

Генерал невольно вспомнил, как однажды утром получив звание капитана, был послан в четыре часа дня на миссию. Прибыв на место со своим отрядом, он увидел только разрушенный город, улицы которого были усыпаны трупами, как военных, так и гражданских, а в насмешливо ясном небе стервятниками витали вражеские патрули.

Цитата (Mia111)
Вы были ... медлили - чуть кашлянул, - заняты и я как старший по званию после Вас и вне Вашей юрисдикции взял ответственность на себя, сэр, учитывая ограниченный временной ресурс, - смотрел прямо на него без тени сомнения на лице.

- Так называемый «Объект-М» давно разыскивается уцелевшими государствами. В этой папке,- повернул ярлыком к полковнику, позволяя прочитать название операции, а потом, немного подумав, передал её в руки Айса и чуть отвёл его в сторону, чтобы не мешать врачам, да и просто сохранить конфиденциальность на первое время, пока не будет решено, что делать дальше.- Собрана информация о проекте, под кодовым названием «Андершафт». Ознакомьтесь с тем, что мы смогли откопать.- Раггс указал пальцем на графу «страны участницы».- Три страны: Япония, Германия и Италия разработали программу и создали этот проект, дабы разыскать «Объект-М».- Аянами дал немного времени, чтобы полковник смог ознакомиться со скудными данными.- Как Вы заметили по дате, давно разыскивали военные неуловимое место. Солдат тщательно отбирали в проект, тренировали и отправляли группами на поиски в разные концы света. Но ни один из них и не смог предоставить чёткой информации за время своего задания, а позже связь прерывалась и от группы ничего не было слышно. Все данные, поступавшие от работающих звеньев, были записаны с пометой «слухи», так как не имели железных доказательств. Можно?- протянул руку к папке.- На странице 24 есть отчёт некого участника под номером 110376, который упомянул рядом с «Объектом-М» слово «Скотобойня». Судя по дальнейшим записям, этому не придали значения.- Мужчина нахмурился.- Полковник Айс, пока мы не разработаем с Вами план дальнейших действий, думаю, информацию эту не будем распространять ни среди гражданский, ни среди подчинённых. Вы со мной согласны?- попросил генерал о молчании на время.

Цитата (BelaWinchester)
-генерал? – приветствовала его, настроение было летящим, поэтому я скрасила своё появление реверансом.

От важного совещания генерала отвлёк голос одной дамочки. *Амазонка? Что-то уж больно она довольна.* Мужчина ничего не ответил, лишь слегка кивнул, приветствуя, возвращаясь к папке с документами. Краем уха услышал Аянами, что Лэнд интересуется Вегасом.

Цитата (Mia111)
- Вегас – не ваша забота, мисс, - одарил многозначительным взглядом непонятную девушку.

- Полностью согласен.- Утвердительно кивнул, поддерживая полковника. Гражданские, пусть и такие толковые, как Амазонка, могли лишь мешать ходу дела. Да и женщинам в целом не доверял Раггс на войне. К совещанию, судя по языку тела, хотел присоединиться Дин. Парень ещё с начала разговора военных следил за ними, как мог заметить генерал. Аянами этому воробью не больно доверял, но следующую информацию Винчестер должен был услышать.

- Дин,- обратился к парню,- прошу вас, подойдите к нам.- Когда парень встал рядом с полковником, Раггс продолжил говорить по делу.

- Конечно, Вы можете выбивать силой из пленных крупицы информации, на подобии тех обрывков, которые Вегас успел вам дать за те 5-10 секунд, что были у него в запасе, пока чип не начал работу. Но что если можно получить с него больше? – задал Аянами резонный вопрос, оглядев внимательно своих партнёров.

- Став генералом, я получил доступ к секретным допросам.- после секундного молчания вновь заговорил Раггс.- Я сам проводил с десяток подобных вашему допросов, постоянно получав данные меньше ваших. Каждый раз арестанты погибали без какой-либо видимой причины, едва у них развязывался язык. Сначала ни я, ни моё начальство не могло понять, что происходило и как бороться за жизнь пленного. Это звучит абсурдно, соглашусь с Вами.- добавил Аянами, уловив изменения в лице Дина и более холодный и осуждающий взгляд полковника.- Потом, поняв причину таких кончин, мы стали извлекать чипы, прежде чем производить допрос. После этого-то информация стала, наконец, поступать.

- В случае с Вегасом, я ждал, когда будет возможно провести такую операцию. В вагоне-госпитале такую сложную, ювелирную работу с мозгом было произвести трудно, беря во внимание как отсутствия места и специалиста.- излагал чётко свои мысли военный.- Для того, чтобы операция по изъятию чипа и прибора зачистки прошла успешно, необходимо, чтобы заключённый был способен перенести её. Полковник Айс, взяв в плен вражеского солдата, Вы могли убедиться сами, что парень имел ранения. А то, что у него была черепно-мозговая травма, полностью исключала возможность провести операцию по изъятию, даже если бы у нас в вагоне-госпитале было всё необходимое. По прибытию в крепость, он ещё не пришёл в себя. Я был занят разгрузкой и расквартировкой солдат. Я должен был разорваться?... Только поэтому я медлил, давая возможность Вегасу добраться до отметки, которая бы позволила нам оперировать.

- Кстати об информации от Вегаса. Могу я ознакомиться с данными?

Дин вытащил из кармана окроплённую кровью бумажку и протянул её генералу, да сделал это с явным видом одолжения.

Раггс пробежался глазами по каракулям:
- Судя по всему, писал правой рукой. – отметил, - Вегас – левша. Исходя из этого документа, делаю вывод, что Вы, полковник, спрашивали у него и обо мне. Я отвечу Вам, почему при задержании лётчика, я говорил с вампиром.- генерал чуть захрипел, откашлялся. *Давно я так долго не разговаривал.*

- Так вот…, - начал, - я знаю Вегаса довольно давно, если быть точным, то с тех пор, как он был у меня в подчинении, примерно три года назад. К нам привели партию курсантов. Салаги, не видавшие кроме учебников ничего. Вегас прослужил у нас около полугода, прежде чем мы поняли, что он был заслан в войска в качестве «крота». Тогда ему удалось бежать. С тех пор мы не раз пересекались с ним. Когда эти встречи были на земле, у нас были схватки, и в последних трёх он терпел неудачи. Но в дальнейшем он больше не совершал высадок. С земли его как летуна сложно было поймать.- Раггс тяжело вздохнул. Наказание, полученное от начальства в тот раз надолго запечатлелось в памяти, когда в последний раз он не смог «сорвать» его с неба.

- При задержании, я пытался расшатать почву, на которой неуверенно стоит Вегас. Для него важно лишь небо и возможность летать, без разницы за кого. Он сделает всё что угодно, лишь бы быть свободным и рассекать толщу воздуха на своём необычном самолёте. Думаю, что во время допроса Вы это поняли, господа.- Документ, нацарапанный каллиграфически куриным почерком, вложил Аянами в папку с операцией «Андершафт» и отдал Айсу.

- Вегас по своей натуре ещё зелёный пацан, который наверняка принимает «кровавый душ» чаще, чем обычный. Из материалов, которые доступны, я знаю, что Вегас вампир, но не полноценный. У него нет клыков, почему – тут уже пока не удавалось узнать. Но то, что он жуткий сладкоежка знают все.- Аянами посмотрел в сторону арестанта,- Если есть возможность его подкупить, предложив ему возможность летать, если конечно выживет сейчас, и всякой сладости дать, - едва не ироничными стихами, - то можно его неплохо «подоить». Я желал рискнуть и получить его самолёт. А после, узнав и всё остальное, что нам надо, ничего не мешает нам избавиться от него. Так как у таких как он, дорого одна, и это не право жизни. Слишком много палок повтыкал он в колёса людям. Поэтому я не торопился его вязать и допрашивать.- закончил долгий монолог генерал. Изложив всю имеющуюся у него на руках информацию, Раггс теперь ждал предложений, решений и вопросов от собеседников, но его отвлёкло обеспокоенное:

Цитата (Ангел-Я)
Нужна будет операция

- Прошу Вас обдумать то, что я Вам сейчас рассказал. И после операции, мы снова соберёмся, чтобы прийти к какому-то мнению.- кивнул полковнику и Дину, да пошёл за врачом и полудохликом.

Цитата (Ангел-Я)
Генерал, Родни, - обратилась ДуРи к мужчинам, - переоденьте Вегаса в пижаму для операции, медсестра Вам выдаст. А сами, просьба вымыть руки по локоть, надеть халаты и маски, перчатки и шапочки на головы. Немедленно!

Мужчины, не сговариваясь, стали выполнять приказ девушки. Видимо оба понимали, что ОНА главная тут. И если парень (Родни) по-любому бы остался в операционной, то генералу нужно было выполнять приказы врача беспрекословно, дабы присутствовать в операционной.Аянами и сам признавал главенство девушки (Ду Ри). Если с штанами проблем не возникло, то натянуть на вампира специальную рубашку оказалось не так просто. Закончив с переодеванием, мужчины ждали дальнейших указаний. Раггс, чисто по привычке, стал аккуратно складывать одежду оперируемого, после положил на стульчик, а обувь под него. Аянами пришлось переодеться. Спрятав катану под плащ, который теперь висел над вещами Вегаса, накинул на форму халат, застегнулся, скрипя сердцем положил фуражку на пирамиду тряпья вампира и спрятал волосы под смешной шапочкой врачей. Следующий пункт назначения – раковина. Раггс закатал рукава рубашки, намочил руки, потом обильно намылил их и тщательно стал скрести ладони. Добившись чистоты, генералу помогли натянуть перчатки, и он вошёл в операционную.

Цитата (Ангел-Я)
На лбу проступил пот, который собирался стечь по переносице, - Пот! – произнесла ДуРи, чтобы кто-нибудь отреагировал, и быстрее всех был Генерал, чему ДуРи удивилась. Он промокнул пот с её лобика, и она вздохнула, - спасибо

Раггс ничем толком помочь не мог. Он выполнял лишь роль смотрящего. Мужчина без каких-либо эмоций наблюдал, как «насилуют» мозг великого Короля неба. Операция была сложной. Аянами не один раз следил за подобными. *Процент выживания конечно есть. Но всё зависит от мастерства хирурга. Видимо, не зря ты оставил в живых случайную свою добычу, Лисёныш.*

Генерал оказался рядом с Ду Ри быстро. Он взял тампон зажимом и промокнул лоб девушки.- Не стоит.- И вновь отошёл в сторону, чтобы не мешаться. Вскоре сложная операция была закончена. Аянами выбросил медицинский халат, шапочку и перчатки и с нескрываемым удовольствием облачился в свою форму. У дверей операционной стояли всё те же люди. Ду Ри взяла слово первой.

Цитата (Ангел-Я)
Пока что, Вегас останется здесь, перевозить в ближайшие часы его нельзя, - предупредила, - и операция прошла успешно,<...> Не забываем о специальной одежде, когда будете приходить сюда, навещать Моего Пациента, - выразила, что пациент её, и пусть только кто-нибудь попробует его куда-то перевезти без её ведома.

Реакция на слова врачицы не заставила себя ждать.

Цитата (Mia111)
- Я бы вернул его в камеру и приставил к нему врача, - тяжело посмотрел на генерала, - аппаратура передвижная, а камера вполне подходит военному преступнику ...Он вампир и мы точно не знаем с какой скоростью пойдет регенерация особенно после такого количества крови, а ей, - кивнул на хирурга, - я не доверяю.

- Полковник Айс говорит верно, мисс. Арестанта поместить в камеру. То количество крови, что нам пришлось потратить, позволит вампиру излечиться. Только дайте ему время. А сколько времени это займёт – мы, увы, не знаем. Может час, а может и пять минут, так что для безопасности как самого заключённого, так и персонала форта, оставлять его в операционной ни в коем случае нельзя. Это против всех правил, доктор О.- Аянами слегка кивнул Айсу.- Вы, доктор О, главная лишь в госпитале. Вы выполнили свою функцию. Теперь вампир Вегас переходит в юрисдикцию военных. Если вы будете препятствовать переводу заключённого, то лишитесь права следить за его состоянием.- Холодно заметил Раггс. Он с каменным лицом наблюдал за эмоциональной девушкой, которая каким-то образом привязалась к Рыжему.

- Доверять Вегаса кому-то из форта не желательно. Доктора О Ду Ри мы можем проконтролировать, в отличии от докторов этой военной базы, которые не подчиняются ни мне, ни Вам.- Не согласился с тем, что девчушку надо отстранить, но в то же время…- И да, полковник. Я бы распорядился, чтобы с лечащим врачом нашего информатора находился кто-то из нашего с Вами отряда.

Цитата (BelaWinchester)
-Раз уж здесь все знают о ELLE, - кинула взгляд на Дина, который обещал мне могилу, а уже знает пол лагеря, - хочу поинтересоваться, не направляемся ли мы во Флориду, м, Генерал? - заведомо зная, что ответ будет положительным.

Цитата (Mia111)
- Я отправляюсь в любом случае, - ответил сухо

- Прежде чем Вы, полковник, отправитесь в путь, нам следует обсудить кое-какие детали.- Напомнил Аянами о отложенном разговоре.- Пока Вегас восстанавливается, мы успеем всё решить и вы отправитесь во Флориду.- Раггс поправил свою фуражку и, подойдя к полковнику добавил,- Я буду информировать вас о делах в этом форте, а взамен прошу по завершении вашей миссии поделиться информацией, которую вы получите на задании.

Аянами
Айс
Мэри
Дин
Лин

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 20:49 | Сообщение # 358
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", где-то около знахарьницы> (День)

Колин Хьюз

Наконец эта назойливая вампирша оставила меня в покое. Сначала я был рад тому, что удалось подцепить эту цыпочку, но когда она начала пить мою кровь и чуть не убила… то есть повела себя со мной, как жена, я начал искать повод сбежать от нее. Меня посещали разные мысли, даже о самоубийстве, как раз один из планов и хотел провернуть, но она меня нашла и вернула к мнимой жизни. Недолго я продолжал восхищаться своей сообразительностью. Вход на этот поезд смерти был получен по билету мелкого отщипенца и я крайне негодовал. Нужно было как-то сбежать, но выхода из ситуации я пока найти не мог, поэтому пришел к выводу, что проблемы нужно решать по мере их поступления.

Прогулка до Лазарета оказалась очень познавательной, удалось переговорить с некоторыми больными, разузнать о вампирах, о их слабостях. Получил более-менее неадекватный ответ и был крайне разочарован. В этом настроении я и наткнулся на хирургический кабинет.Сквозь прозрачное окно с одной стороны и зеркальное с другой, мне открылось забавное действо. Эти ребята спасали вампира, который чуть не угробил весь состав. Конечно важная секретная инфа и все такое, но можно было просто дать сожрать его мозг прирученному зомбаку и он бы доложил о всех происшествиях. Кажется, бесполезная операция закончилась, из мозга азиата вытащили мини-гарпун и горе-хирург объявил об окончании операции. И да, я умею читать по губам, довольно интересный скил.
Цитата (Ангел-Я "О Ду Ри")
– Пока что, Вегас останется здесь, перевозить в ближайшие часы его нельзя, - предупредила, - и операция прошла успешно, всем Вам спасибо, - добавила, выразив благодарность всем присутствующим. – Вы все молодцы! – похвалила их, сняла перчатки, выбрасывая в мусорочку. – Не забываем о специальной одежде, когда будете приходить сюда, навещать Моего Пациента, - выразила, что пациент её, и пусть только кто-нибудь попробует его куда-то перевезти без её ведома.

Цитата (Mia111 "Айс")
Цитата (Shollye "Аянами Раггс")
- Полковник Айс говорит верно, мисс. Арестанта поместить в камеру. То количество крови, что нам пришлось потратить, позволит вампиру излечиться. Только дайте ему время. А сколько времени это займёт – мы, увы, не знаем. Может час, а может и пять минут, так что для безопасности как самого заключённого, так и персонала форта, оставлять его в операционной ни в коем случае нельзя. Это против всех правил, доктор О.- Аянами слегка кивнул Айсу.- Вы, доктор О, главная лишь в госпитале. Вы выполнили свою функцию. Теперь вампир Вегас переходит в юрисдикцию военных. Если вы будете препятствовать переводу заключённого, то лишитесь права следить за его состоянием.

Как бы ни хотела азиатка спасти своего собрата, все адекватные люди в этой комнате пришли к единогласному решению, отправить пациента в камеру. Я был вполне согласен с таким исходом. Он все же вампир и нельзя предположить, что он может вытворить. Неосознанно потер место укуса. Выхватил каких-то мед.братьев, на вид крепенькие, на свойства проверять не стал. После того как из операционной вышел какой-то странный мужик (Родни), я со своей «бригадой» забурился в комнату.

- Служанки прибыли, куда прикажете ангажировать свежепрооперированного хлопца? – я решил выделиться тупостью, чтобы приняли за своего.

По дальнейшим указаниям, я понял дорогу на *** до новых апартаментов вампира-азиата. Я с какими-то санитарами, уж больно щепетильными, которые вздрагивали при каждом неровном движении каталки, таки докатили тело до его места пребывания. Не пятизвездочный мотель, но жить можно. Выходя из камеры зацепился за какой-то штырь и порвал не только штанину, но и совершил кровопускание. *Это же как так можно?* я выразился в более в простой форме, чтобы не напрягать свой мозг воспоминаниями о словах плохих.

Совсем не хотелось находиться рядом с вампирами и тому подобными тварями. Поиски мои почти увенчались успехом, когда я закрылся в какой-то комнате и достал клей. Открутил крышечку и решил понюхать, какой бурдой сейчас заклеивают все подряд. Едкий запах попал в нос и глаза заслезились *Хорошо пошла*. На чистом рефлексе начал закатывать глаза и глубоко дышать… забыл, что клей у носа и сделал еще пару отличнейших затяжек клея. Создалось ощущение, что зенки лопнут, но как-то обошлось легким вштыриванием и красными глазами. Заклеил штанину, закрутил крышечку и тут напала странная дремота, которая показывала различные картинки и я был не в силах сопротивляться мультикам.

Миссия выполнена, труп спрятан

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 21:04 | Сообщение # 359
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (День)

Вегас

Защитники эшелона

Гарнизон форта

Ему снилось Его "Королевство".

Где был Он безгранично свободен и счастлив, как будто впервые в жизни. Сминая под ногами вату облаков, вышагивал праздно своей дорогой, мощённой к Солнцу. Держал левую в кармане брюк под пиджаком, перебирая на кончиках пальцев бусинки леденцов в шелестящих обёртках. Второй держал сигарету. Время от времени на каждый седьмой шаг подносил её к губам, чтобы сделать сладкую затяжку. Такие же сладкие, как сахарная вата клубы дыма, перекатываясь между губ, сливаясь свой мятой с тёплым дыханием прежде, чем пыхнуть на волю, растворяясь бархатными разводами молока в крови.

И были открыты Его взору все просторы. От юга до севера. С запада на восток. Луга. Поля. Серебряные ленты рек. И как стальное плато бескрайнего океана.

– *Все ли пилоты попадают в рай?* – задавался Он вопросом, глядя на кроваво-золотой закат. Он с грустным вздохом провожал последние лучи этого Солнца. За его широкими тонкими плечами сгущалась темнота. Первые тени коснулись серьги в левом ухе, поползли по щекам. Он выбросил окурок и, выдыхая последние завязи дыма уже в сумерки, обернулся… [Хуяк-асфальтом-нА!]

Цитата (Mia111 "полковник Айс")
- Я бы вернул его в камеру и приставил к нему врача, - тяжело посмотрел на генерала

Цитата (Shollye "генерал Аянами Раггс")
- Полковник Айс говорит верно, мисс. Арестанта поместить в камеру. Т

Цитата (komok_schastya "Колин Хьюз")
Я с какими-то санитарами, уж больно щепетильными, которые вздрагивали при каждом неровном движении каталки, таки докатили тело до его места пребывания. Не пятизвездочный мотель, но жить можно.

…Разум ухнул с Небес на грешну землю и разбился феерверком по кровеносным сосудам, разгоняя кровь, что снова возвращала остывшему телу тепло и румянец.

Снова чувствовать себя было странно. Странно было слышать, дышать, снова ощущать тепло в пальцах, и как вновь стучит в груди.

Ресницы дрогнули и два слипшихся от слёз в иголочки веера ресниц разомкнулись. Сонная лазурь зрачков уставилась на серый облупившийся потолок, изрезанный чёрными трещинами и декорированный плесенью по углам.

Сонно моргнул, выдохнул да «перекатил» маятником взгляд с потолка на стену, со стены обратно к потолку, и на другую стене. Моргнул и поморщился. Губа дёрнулась, выражая больной оскал.

Перевалился на бок, упёрся на локоть, перевалился тяжестью плеча на локоть и, упираясь в «столешницу», сел, ловя лобешник онемело в ладонь на фейс-палм. Выдохнул в ладонь:
– фУтыблЯяяя…, /ругается не по-японски/ – ежёвые лохмы всколыхнулись, свисая померкшими сосульками. Сам весь взмок, и под ладонью лоб горел. Он трогал его, пальцами ощупывая какие-то скобки, – М?... нАн-доо…? /чего это?/ – уныло и неинтересно пошкрёбся и стал ковырять-выковыривать первую скобку. Подцепил ногтём и вынул. Поднёс под нос, нахмурился, – нааА-хер… – стряхнул на пол. Поднёс ко лбу снова пальцы, ощупывая целую дорожку… Не нравилось ему это, гноило и так испорченное настроение. Мятый. Пьяный. С мигренью. Его всё ещё кружило в потёмках комы. Уселся по-турецки, с тоской выдохнув в мрачное помещение. Выдернул из рук трубки от пустых капельниц.

Фыркнул на свой прикид, проклиная тех, у кого хватило наглости его коснуться…

Он остался в одинокой коморке. В тишине и раздражении. Последние события всплывали в памяти мутно и неохотно под приступ тошноты и обиды. Не был доволен сверженный ас тому, что остался жив… Это было огорчение… Оставляя записку, Он на самом деле уходил.

– *Было бы славно призраком остаться… Вынес бы мозг и полковнику… Довести-полковника-любыми-способами–до%^&*… – было бы славно…* – тоскливо подумал Он.

Вздохнул. Как там Эди? Должно быть уже закрыли в ангаре?… Через месяц – отключат бортовик… Ещё через месяц либо найдут замену, либо опечатают Трон Короля за красной печатью в музее Корпорации. От этого больно болело в груди сверженного Короля. Вздохнул:
– ичИ вАааа /Хоть бы…/ – шкребясь небрежно в лохмах, – шимЕдоурОугАаааааа… /одну всего затяжку…/. – грезил о том, как затянуться табачком. Держится за горящий лоб, запустив ледяные пальцы в лохмы чёлки. Тих, но раздражён.

Мимо проходила какая-то солдатня. Они не удержались от соблазна, и пронзительно свистнули военнопленному пациенту за решёткой в прежней камере, что-то гоготали, дразня и так разодранные нервы.

У Вегаса дёрнулась губа, но брови остались по-прежнему ворчливо смяты. Он проигнорировал забияк. Не получив ответа, они разочаровались и отвернулись, отпуская шутки между собой.

зло-посетители?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:19 | Сообщение # 360
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, склад> (Утренние сумерки)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк

Цитата (Devilofsky)
А это у них в Японии новомодная технология: «Стань героем любимого аниме» называется. Я это еще давно в журнале «Наука и техника» читал. Но коршун, который нас бомбил еще на человека похож, а я видел изображения полулюдей-полукотов, девушек с лисьими ушами и хвостами, молодых людей со щупальцами вместо , эм, да не важно вместо чего. Так что Япония всегда оригинальными идеями отличалась, так что это вовсе не Белочка, а реальные вещи, Олег,

- Дааа, эт не Белочка, Данилыч, согласен - это уже Дурочка! Или Дурдомочка.

Цитата (Devilofsky)
- Николаич, нет, ты слышал? У нас состав раскоряченный, пути разоренные, куча раненых среди солдат и мирного населения, а они говорят «Трогай, шеф». Все-таки ты был прав. Из той коробки что-то психотропное точно вывалилось. Ни один человек в здравом уме не будет отдавать такие приказы.

- Данилыч, е-мое, ну где-ты сейчас найдешь человека? В здравом уме? Так что давай посмотрим, что можем сделать. Хоть сдвинемся с места - да и то хорошо, а уж латать дыры придется в пути.

Цитата (Devilofsky)
Из-за опасения обострения проблем с печенью, мне пришлось отказываться от предложений Николаича выпить в дороге, но песни мы все же пели, чтобы было не так уныло ехать долгие часы в дороге.

Я с беспокойством следил за своим другом - Анатолий все еще не отошел от трындеца с печенью, настолько, что даже пить отказался. Ничего, утешал я себя, наши пилюльки действуют не сразу, но долго, а там, глядишь, Ленка подшаманит, Ванька подфильтрует и все заживет до свадьбы.

Долго ли коротко - долго сказка сказывается, да не скоро самогон гонится. Мы подъехали к нашему новому убежищу “Хоуп-Плаза”.

Цитата (Devilofsky)
- Николаич, «Надежда» называется. Ох, не к добру это. Так мою тёщу любимую зовут. Каждый раз все внутри съёживается, когда она в гости приезжает. В отличие от твоей Анжелы Олеговны, моя снесет всех и вся на своем пути,

- Надежда - наш компас земной, Данилыч - философски произнес я, внимательно оглядывая наружние укрепления форта, пути подъезда к основным и второстепенным воротам и стволы орудий, то тут, то там проглядывающие сквозь обычную маскировку. - Пока что нот бед, как говаривал первый чернокожий президент последних Штатов Америки.

К нам отнеслись довольно настороженно:

Цитата (Mia111)
Так как доверия к новоприбывшим не было, первым делом с них потребовали:

– сдать оружие складскому заведующему в отдельную комнатушку (ВСЕ и ВСЁ!); за утаивание – санкции как за "измену";

– описать весь груз эшелона и передать на склады форта, но право заведовать размещением, хранением и выдачей оставили за сопровождающими (Прапорщики)

Цитата (Devilofsky)
На складе нас принял некий Лесли.
Тоже старший прапорщик. Как только я ни пытался оставить себе парочку магнумов на случай очередного вторжения: и самогонку предлагал, и Ваньку во временное пользование дать обещал, и спиннинг свой нахваливал – этот пройдоха не поддался. В этом случае и на старшего прапорщика нашелся еще более прапорщицкий прапор.

Старший прапор Лесли оказался нормальным мужиком, только зашоренным больно, как и все америкосы, собственно. Анатолий пытался наладить с ним контакт, но я его остановил, схватив за руку и прошептав ему на ухо:

- Данилыч, е-мое, ну ты не с того начал дела делать. Это же америкосы, к ним другой подход нужен. Чуть позже я ему объясню нашу передовую систему учета складских материальных ценностей - и все будет пучком!

Однако Анатолий загрустил за канцелярской работой:

Цитата (Devilofsky)
- Николаич, мы ему что, секретутки какие? Вроде не похожи… И возраст у меня не тот, да и фигурой я не вышел, чтобы отчеты вместе с кофе относить. Я тут с этой макулатурой уже почти заканчиваю, а ты отвези танк в их хранилище, да запасы наши как-нибудь пронеси. А то сидеть здесь как девица в темнице и никуда не выходить нам придется.

- Данилыч, да ты что?! Когда это нам приходилось посидеть на месте хотя бы одни сутки, с тех пор, как нас сюда направили, е-мое! Вот увидишь, скоро нам обломится очередная ж*па - куда ж без нее-то. Так что - ждем и надеемся. Надееежда - наш компас земной, лалала..

Ждать долго не пришлось. Сигнал тревоги поступил со стороны теплиц. Нападение дракона - да это просто праздник какой-то! И мы вызвались помочь. Тем более, что нашу ласточку надо было бы прогулять да проверить ее в бою. Живенько запрыгнули в танк, прихватили Алекс с собой, роботов, естессвенно, тоже, огнетушители, это само собой - и погнали на всех парах на выручку нашим, включив для ритму оптимистическую песню:

На месте действия был мрак - в прямом и переносном смысле этого слова. Мрак, дым и огонь. Прежде всего мы нашли, хоть и с большим трудом наших незадачливых огородников - они, в общем, были целы. Затем нашли причину мрака, дыма и огня - дракон веял, как гордый буревестник, над грядками и периодически плевал в нас огнем. Я просто застыл на месте, завороженный полетом дивного существа, пока Данилыч не затащил меня в танк:

- Данилыч, да ты чо, е-мое? Это же дра-ко-ны! Какие красавцы, вау, просто сказка!

Анатолий, матерясь изо всех сил, пытался навести пушку на величественно мельтешащую в воздухе крылатую тень.

- Данииилыч! -я хватал за руки своего друга, мешая ему сделать выстрел - Ну ведь живая же тварь, ну ведь красивое же животное! Ну отпугни пожалуйста, ну не убивай!

Анатолий таки выстрелил - бахнуло почти по курсу дракона, но не попало в него. Я облегченно вздохнул - дракон улепетывал подобру-поздорову, видимо, решивши отобедать в другой ресторации - с более высоким уровнем обслуживания.

Я вылез из танка
- все стихло, только треск практически сгоревших останков теплиц раздавался в воздухе. Мы стали методично тушить пламя.

Я увлекся и отошел уже довольно далеко от теплиц, когда услышал странные звуки - вроде.. тихий плач? Или - шелест? Я осторожненько опустился на землю и подполз к кустам, которые скрывали за собой довольно уютную полянку.

Отогнув мешающие мне ветки я увидел настоящее чудо - на полянке, у небольшого ручья лежал детеныш дракона довольно темного окраса и лакал воду.
Кажется, он был один, а напала на нас, скорее всего, его мамаша. И мы ее отпугнули и она уж точно не вернется к дракончику.

Я не мог оставаться в стороне - передо мной была сбывшаяся мечта из моего детства - ДРАКОН! И он нуждался в защите. И наверняка хотел есть. Вот сейчас и проверим. Неслышно кивнув Ленке, которая меня сопровождала, я шепотом сказал ей, чтобы она принесла неприкосновенный запас из нашей ласточки - пару трехлитровых жестяных банок со сгущенкой.

Я взял обе банки сгущенки в обе руки и смело вступил на поляну - маленький монстрик встрепенулся и взглянул на меня:

Я поставил открытые банки со сгущенкой прямо на траву и дружелюбным ласковым голосом сказал:

- Ну что, малец, проголодался, небось? Не бойся, сгущенка вкусная, украинская, сколько раз ее ел -чуть язык не проглачивал. Попробуй, а?

Те, кто в танке?
Те, кто не в танке?
Дракоша?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 24 из 50«1222232425264950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ