ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 26 из 50«1224252627284950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:12 | Сообщение # 376
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (День)

Вегас "Пижамные штанишки" - врач О Ду Ри - те, кого приспичило, - остальные

Цитата (Mia111"Лин" )
Это тебе спасибо, было познавательно. Я могу переодеваться или еще нужна здесь?

Сидя на стуле, Ду Ри перевела взгляд на Лин.

- Спасибо, Лин. Все завершилось. Конечно, можешь переодеваться, - улыбнулась ей взглядом.

Цитата (Mia111"Лин" )
он обязательно поправится, - чуть наклонила голову в сторону парня, - ты замечательный хирург и врач.

- Благодарю. Мне приятно слышать такие слова! – была тронута, что её врачевания оценили, - я надеюсь, что Он поправится, - взглянула на Рыжика.

Цитата (Mia111 "Айс")
а ей, - кивнул на хирурга, - я не доверяю.

Ду Ри покосилась на Крутого парня №2 (Айс), причмокнула губами, но смолчала. Лицо её было прикрыто медицинской маской, открыты были лишь глаза, которые недовольно косились на вояк.

Цитата (Shollye)
Полковник Айс говорит верно, мисс. Арестанта поместить в камеру.

Крутой парень №1 поддержал крутого парня №2.

Цитата (Shollye)
Вы, доктор О, главная лишь в госпитале.

Уже не выдержала и сняла с лица маску, бросив её на стол.

- Вот именно! Я главная в госпитале! – подтвердила сказанные генералом слова. – И если Вы все заметили, то сейчас находитесь на моей территории. Вы в госпитале, где главная Я! – еще раз обозначила этот момент. – Пусть, Он преступник, но за его жизнь сейчас отвечаю Я. Даже в тюрьмах, заключенных после операций не отправляют сразу за решетку, пока их врач не выпишет. После такой операции, нельзя его транспортировать, пусть даже на каталке. Несколько часов он должен лежать в операционной. Пристегните его наручниками, если хотите, выставите охрану, но оставьте здесь, - требовала.

Цитата (Shollye)

- Доверять Вегаса кому-то из форта не желательно. Доктора О Ду Ри мы можем проконтролировать, в отличии от докторов этой военной базы, которые не подчиняются ни мне, ни Вам.- Не согласился с тем, что девчушку надо отстранить

*Ну, кто из Крутых меня послушает? Никто!* - дышала в праведном гневе.

- Хоть, на этом спасибо, генерал! - поблагодарила за то, что Крутой парень №1 предложил Ей наблюдать за Её же пациентом.

Цитата (Mia111 "Айс")
Я против только О Ду Ри, она провела с ним много времени, сэр, и я не уверен в ее лояльности. Есть и другие врачи из наших, возьмите любого, сэр

*Да я тоже тебе не рада, не переживай ты так,* - фыркнула мысленно.

Цитата (Shollye)
Я бы распорядился, чтобы с лечащим врачом нашего информатора находился кто-то из нашего с Вами отряда.

- Да за мной и так по пятам сержант О Ман Сок ходит. Даже в туалет провожает. Достаточно наблюдательно для Вас? – поинтересовалась, что ей и от брата некуда спрятаться, потому что он не доверяет ей. – Ему-то уж, Вы, можете доверять? – поинтересовалась у вояк. Хотя, кто их знал, может из-за неё, они и ему уже не доверяли, но ей было пофиг. Достали Ду Ри эти крутые вояки.

Цитата (Shollye)
Пусть другой врач будет курировать заключёного

*Да у генерала семь пятниц на неделе!*

Цитата (Shollye)
Вы должны поделиться информацией со своим коллегой

- Здесь нет ни одного хирурга, который хоть бы раз проводил нейрохирургическую операцию. Не вижу смысла делиться информацией. Меня не поймут все равно. К тому же, все врачи штата, узконаправленные. Может, некоторые из них и неплохие хирурги, но никто не сравнится с моим опытом и тем багажом знаний, которым я обладаю, - была горда тем, что была лучше остальных и не скрывала этого.

Цитата (Shollye)
Как вы думаете, присматривать за вампиром, который перенёс такую серьёзную операцию, одному человеку под силу?

- А зачем за ним присматривать то? Сами сказали, что он вампир, регенерация за несколько минут. И все, мальчик здоров, - произнесла с издевкой в сторону генерала, который начинал сильно раздражать. Никто из этих вояк ничего не понимал в медицине, а сувались в неё и распоряжались, будто бы, были докторами медицинских наук и получившие Нобелевские премии.

Цитата (Shollye)
Находитесь вместе с новым лечащим врачом Вегаса поблизости от камеры, но не приближайтесь к ней, пока вас не позовут.

- Правда что ли? Ну, спасибо за ваше великодушие, - это был сарказм.

Цитата (Shollye)
Вам ясно, доктор О Ду Ри?

- Не очень. Еще раз, пожалуйста, по буквам и потом в письменном виде для закрепления полученной информации. Обещаю выучу вашу лекцию, как на экзамен, - по-прежнему издевалась.

Цитата (Shollye)
Не позволяйте своим эмоциям помешать вашей работе.

- А какие, по-Вашему, сейчас на моем лице эмоции? - посмотрела на него с полным отсутствием вообще каких-либо эмоций.

Цитата (Shollye)
Помните, что ВАШ БЫВШИЙ ПАЦИЕНТ убил тысячи, десятки, а может быть и сотни тысяч человек

- Да, злодей до мозга костей, таких и могила не исправит, - "согласилась" с генералом.

Цитата (Shollye)
Вы бы стали защищать убийцу своих родных или близких?

Очень сильно задумалась над его вопросом.

Цитата (komok_schastya "Колин Хьюз")
Служанки прибыли, куда прикажете ангажировать свежепрооперированного хлопца?

- А это кто еще? – указала пальцем на не опознанный субъект, - его нет среди моего персонала, - возмутилась, - новенький что ли? – не поняла, откуда такой наглец вообще нарисовался.

Цитата (komok_schastya "Колин Хьюз")
Я с какими-то санитарами, уж больно щепетильными, которые вздрагивали при каждом неровном движении каталки, таки докатили тело до его места пребывания.

- Рик, - обратилась к медбрату, - проследи, куда везут моего пациента, и доложишься мне, как его разместили. Я вскоре его навещу, проверю его состояние, а пока, у меня есть другие пациенты, - сняла с себя шапочку.

Рик поспешил сопроводить каталку с Вегасом, а Ду Ри, забрав вещи и обувь своего Пациента, прошла в предоперационную переодеться. Отнесла вещи Вегаса в свою комнату.

пост написан давно. когда пост писался, в комнате отдыха мед.персонала был только Лабрадор, значит, Ду Ри успела сделать все, до появления там Лин и Каса

Покинув свою комнату, Ду Ри прошла в комнату отдыха.

- Как дела, Лабрадор? Соскучился? – улыбнулась мальчишке, который сидел в комнате в гордом одиночестве. – Видела твоего брата. Он командует. С ним все хорошо, - наверное, порадовала мальчика этими новостями.

Цитата (Kapitel)
Ты как?

- Устала, операция была тяжелой. Но все прошло хорошо, - поделилась с мальчиком.

Ду Ри принялась что-то рыскать по шкафчикам. Взяла глубокую миску и положила в неё шоколадный батончик, который нашла в выдвижном ящичке, раскрыла дверки и достала с полки шкафа небольшую бутылку воды, отправила её в миску к шоколадке. В другом выдвижном ящике нашла кучу жвачек и схватила горсть в кулачок, сложила к воде и шоколадке. Выдвинула следующий ящичек и обнаружила пачку сигарет, даже повезло, что ментоловых, и там же была зажигалка, напоминающая пластинки жвачки. Щелкнула зажигалкой, проверив, что она работает, и вместе с пачкой ментоловых сигарет, положила в миску к остальному добру.

- Я отлучусь по делам, не теряй, - улыбнулась Лабрадору и, прихватив миску с собранным добром, покинула комнату отдыха мед.персонала. Вернулась в свою комнату.

О Ду Ри положила миску с добром на свою кровать. Она принялась собирать вещи. На пуфик положила обувь Вегаса, сверху его одежду. Из рюкзака достала полотенчеко-узелок с его снятыми вещами и положила узелок поверх Его одежды. Рядом положила миску с собранным добром.

В комнату постучали. Ду Ри подошла к двери и открыла, это был Рик (медбрат), он рассказал, куда отвезли вампира-пациента, и сообщил, что тот уже очнулся. Ду Ри вскользь спросила, охраняется ли Он, а Рик назвал даже количество солдат. – Ясно, спасибо, Рик, можешь идти, - отпустила его Ду Ри.

Девушка вернулась в госпиталь и надела белый халат, стала проходить от койки до койки и проверять пациентов, а после осмотра больных, вернулась в операционную и прихватила из шкафа скальпель, который спрятала в кармане. Также в ящичках набрала пакетиков с сильным слабительным средством.

Ду Ри вернулась в свою комнату и выложила пакетики со слабительным на кресло, а скальпель спрятала в ботинке Вегаса.

Далее, девушка снова вернулась в госпиталь и взяла тележку, на которой обычно медсестры по палатам таблетки развозят. Тележка была металлической, белого цвета, двухуровневая. Второй уровень прикрывался белой занавесочкой. Эту тележку, толкая её вперед руками, держась за белую металлическую ручку-перекладину, Ду Ри прикатила в комнату отдыха, и помахала Лабрадору, - А это снова я, - улыбнулась ему.

- Кем хочешь стать, когда вырастишь? – интересовалась Ду Ри у Лабрадора, наливая много чашек с кофе и выставляя их на тележке-каталке.

Цитата (Kapitel)
Я даже не знаю

- Ну, ты еще молод, есть время подумать. Но с твоим рвением к экспериментированию и любви к химии, ты стал бы хорошим ученым, - предположила девушка.

Когда нужное количество кофе было налито, - Мне пора ехать, но еще увидимся, - прощалась Ду Ри, снова улыбнувшись мальчишке.

О Ду Ри с тележкой-каталкой, на которой стоял стратегический запас кофе, вернулась в свою комнату.

Собранные вещи для Вегаса, она расположила на второй полке тележки, та, что прикрывалась занавеской.

В каждую кружку с кофе, Ду Ри высыпала быстродействующее слабительное.

После всех приготовлений, девушка в белом халате, выглянула в коридор, но все занимались своими делами. По мобильнику связалась с Лекси, уточнить, закончили ли допрос Вегаса, на что она дала положительный ответ. Тогда Ду Ри стратегически схватилась за ручку тележки и поехала с ней к подвальному помещению.

Ей повезло, что до подвала спускался грузовой лифт. Она нажала на кнопку и, когда шумящий и скрипящий старый лифт подъехал, девушка раскрыла решетки лифта и завезла тележку-каталку внутрь, и зашла сама, закрыла за собой решетки и нажала кнопку "вниз".

Спустившись в подвал, она сразу приметила столпотворение служивых, к ним и двинула.

- Парни, - очаровательно улыбнулась им, - а я, тут, всем вам, кофе привезла. Угощайтесь, - расплылась в улыбке.

Парни решили, что это здорово и подорвались со своих мест.

- Доктор, Вы чудо! – кто-то похвалил её.

- Да, что вы, - "смутилась" - служба у вас, и опасна, и трудна, выпить и кофе, порой, не представляется возможным, - "все понимала" доктор О.

Кофе было расхватано и выпито вояками, оставалось подождать несколько минут.

И по истечению десяти минут, у вояк прихватило животы.

- Ой…ой…ой – загнулись они.

- Что случилось? – "напугалась и обеспокоилась" Ду Ри.

- Да что-то животы прихватило! – почти хором ответили они.

- И вы туда же? У меня уже в госпитале лежат несколько. Еда плохая, у всех диарея, диспепсия. А может и вирус какой. Как бы на карантин не закрыли, - "боялась". Но парни уже разбежались кто куда, где есть туалеты.

- Проследите за пленником! - крикнул кто-то, убегая в сторону ближайшего санузла.

- Конечно, не волнуйтесь, прослежу, - пообещала.

Когда осталась у камеры одна, О Ду Ри подошла ближе к решетке.

- Эй, Рэно, ты там? – окликнула его. – Ты чего это, скобы сам снял? Вот, засранец! – не удержалась, чтобы не поругать. – Пациенты сами себе скобы не снимают, это должен делать лечащий доктор, то есть я, - возмутилась, как врач, - ну, да ладно. У меня времени мало, - Ду Ри подвезла каталку ближе и отдернула занавесочку.

Протянула Вегасу узелок, - Там твоя серьга, часы-браслет и очки, - взяла его одежду и тоже протянула ему. Из ботинка вытащила скальпель и положила в миску. Протянула Вегасу его ботинки.

Взяла в руки миску и стала вынимать по очереди добро, что собрала для Вегаса. Сначала протянула ему пачку его любимых ментоловых, как успела заметить, сигарет:

- Я против курения, так и знай, - скривилась вся. За сигаретами последовала зажигалка, которая напоминала пластинки жвачки:

Протянула шоколадный батончик:

Взяла в руку горстку жвачек и тоже отдала ему, вдруг он их любит жевать. В чем была не уверена, но пусть будут.

Протянула бутылку с водой:

И самым последним, протянула скальпель:

- Не для того, чтобы убивать, а чтобы защищаться, но используй его, в крайнем случае. Прошу тебя, Рэно, - просила, и взглянула на него. Она была ему обязана жизнью и пыталась ему помочь, зная, что за предательство её могут расстрелять, но ей было все равно. – Это все, что я сейчас могу сделать для тебя, а теперь, я должна идти, меня подозревают. Я… - что-то еще хотела сказать ему, но поджала губы, развернулась и с тележкой направилась к лифту, чтобы вернуться в свою комнату.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 24.08.2013, 20:43

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:13 | Сообщение # 377
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (День)

Вегас – О Ду Ри

Защитники эшелона

Гарнизон форта

Когда, наконец, его оставили в покое, Вегас слез с койки чтобы пройтись.

Раскуривая вторую сигарету, за что:
– *…гладкого тебе полёта, Старикан.* – усмехнулся куда-то под потолок. Чиркнул спичкой. Её тёмная головка заискрила, выпуская струйку дамка, да вспыхнула. Он поднёс пламя на «тросточке» к сигарете и вдохнул через фильтр. Краешек сигареты зардел красным переливным огоньком.

Сделал первую затяжку и сунул руку в карман штанишек, которые были ему велики и свисали на пол с пяток в сантиметра 3.

Он не сожалел. Совсем не сожалел о том, что выдал информацию про Объект-М. С тех пор, как, *…скорее всего…, всё же погиб…* Руд, Он потерял чувство преданности и нужности кому-либо. И каждую секунду проклинал этого козлину Раггса, руководившего тогда, по данным разведки, обстрелом ПВО их эскадры.

От бомбардировщика Руда ничего не осталось… Даже тех солнечных очков, которыми так дорожил Лысый.

С тех пор, на земле Вегас существовал лишь для себя, эгоистично и бесцельно. Это Руд привёл его в банду. Руд – дал ему крылья. Руд – привёл его в Шинра. Вёл за руку всё это время, а потом оставил его. Вегас исполнял свой «долг» перед Альянсом в память о нём и для него. Если существует Рай или Ад для «таких», как они, Вегас надеялся, что «приёмный отец» продолжает приглядывать за ним. Может, за что-то осуждает, за что-то гордиться, за что-то просто рад.

Полковник задал очень простой и в тоже время бесконечно сложный для него вопрос:

Цитата (Mia111 “Полковник Айс”)
- Есть только один вопрос, что меня интересует из любопытства, ради чего все это?

Пожалуй, как верный, хотя и ужасно непутёвый оруженосец, но Он сражался за Руда. Точнее – для него. Лысый и, на вид, будто бесчувственный, сенсей делал из него бойца и вводил в ряды агентов Шинра, заботился о нём, воспитывал и перевоспитывал лохматого оболдуя. Беспризорный мальчишка просто не мог разочаровывать своего наставника.

Вегас был его наследством для Шинра. Его подарком. Но… это не доставляло ему ни покоя, ни удовлетворения, ни чувства долга, ни так желанной свободы. Это тяготило как рутинная обязанность. Если бы не «крылья» Эди, которые ему дала Шинра, и Небо, которое ему предоставил Кроули… Вероятно, он бы уже давно был где-то в Неизвестности. Но сейчас служил Король Неба своей корпорации и Альянсу в знак своего одолжения.

Но за последние два дня что-то в жизни Короля неба изменилось. Но это не пугало его совсем.

Цитата (Ангел-Я)
- Эй, Рэно, ты там? – окликнула его. – Ты чего это, скобы сам снял? Вот, засранец! – не удержалась, чтобы не поругать. – Пациенты сами себе скобы не снимают, это должен делать лечащий доктор, то есть я, - возмутилась, как врач, - ну, да ладно. У меня времени мало, - Ду Ри подвезла каталку ближе и отдернула занавесочку.

Звук собственного имени, который он не слышал уже очень давно прозвучавший со стороны решётки, заставил его ошалеть и едва не выронить сигарету. Он так давно не слышал звучание собственного имени… до недавнего времени… Но голос, которым имя Рэно прозвучало из-за занавески, заставил его таки ошалеть.

– Ты…! – выдохнул Вегас, оборачиваясь к ней всем корпусом. Ну как так-то?? Смерил её растерянным взглядом, – *Я! Стряхнул её! С «Ястреба»! Чтобы была дальше от всего этого! А она!!...* – дух поверженного Короля неистовствовал в негодовании.

Цитата (Ангел-Я)
Протянула Вегасу узелок,
- Там твоя серьга, часы-браслет и очки, - взяла его одежду и тоже протянула ему. Из ботинка вытащила скальпель и положила в миску. Протянула Вегасу его ботинки.

– Охренел! – выдохнул вслух свой «ахуй», принимая всё неуклюже на руку, – …Дура! – смерил её растерянным взглядом и предъявил ей, – Ты почему?! Ты КАК здесь…?! – забегали его глазёнки.

Нет ну… ни то чтобы он переживал за неё… Просто… как-то чего-то… Вегас даже объяснить этого не мог. Она не красавица-блондинка с 5-ым размером* и ногами от ушей. Ни вампир. Ни коллега. Даже не друг. Но… Наверно, потому что она была первым человеком-по-роду, которого он узнал за последние десятилетия, и она не была бойцом.

Наверно, Вегас и сам не догадывался, что и сколько человеческого ему по-прежнему не чуждо. И не смог бы отследить, что делит жизнь для себя на два пространства. Одно в миру, где он прежний Рэно, не вооружён и никому ничего не должный. Другое – в бою, где есть примитивная субличность Вегас, выполняющая роль инструмента уничтожения. Две этих души прежде никогда не сталкивалось на одном поле. Теперь, его сбивало с толку и приходилось встречаться с «неудобными» вопросами.

Возмущённую тираду своевольного пленника оборвали просто и незаурядно:

Цитата (Ангел-Я)
протянула ему пачку его любимых ментоловых, как успела заметить, сигарет:

– Чойто? – уронил прерванный гневный взгляд вниз на её руки. – О! – ошалело выдохнул рыжий Лис.

Цитата (Ангел-Я)
- Я против курения, так и знай, - скривилась вся. За сигаретами последовала зажигалка, которая напоминала пластинки жвачки:

Едва успел подставить руку со стопкой одежды под «дары», как попрошайка на паперти у храма. И зажигалочку в ладошки принял, теряясь, толи продолжить ругацца благим матом, толи расцеловать Дурёху.

Цитата (Ангел-Я)
Протянула шоколадный батончик:

Ну всё. Обезоружили аса. Только и успевал принимать на озябшие ладошки ещё гостинцев. Не смотря на пролетевшие вампирские годы и послужной список, Вегас, не так уж и глубоко в душе, остался всё тем же Рэно Хатори-Вальтер. Амбициозный японец, импульсивный француз, осиротевший так рано и помнящий родителей, падкий на заботу и участие посторонних в своей жизни. На улицах, где он рос и пробивался – это была ценность, пережитки, банал, который затмили деньги, власть и насилие. Первыми, кто вытящил его за уши из того болота были Руд, потом Дива, а теперь вот эта Дурочка… Ещё его, конечно «смущали» некоторые установки «Эди», «активировавшиеся» со времени последнего серьёзно ремонта, но… Эди же просто программируемая машина?

Цитата (Ангел-Я)
Взяла в руку горстку жвачек и тоже отдала ему, вдруг он их любит жевать. В чем была не уверена, но пусть будут.

– Блииииин… – прифигел растерянно лохмач. Подставил другую, чтобы подстраховать и не просыпать добрую часть на пол.

Цитата (Ангел-Я)
Протянула бутылку с водой:

Принял уже под мышку.

Цитата (Ангел-Я)
Вытащила из ботинка скальпель и протянула ему:
- Не для того, чтобы убивать, а чтобы защищаться, но используй его, в крайнем случае. Прошу тебя, Рэно, - просила, и взглянула на него.

Вегас моргнул, отвлекаясь от добра, каким были заняты руки. Он немного затупил, чего она от него просит, но когда разметавшиеся мысли и чувства немного улеглись, приторможенные её цепким и пронзительным взглядом.
– О… я понял. – подтвердил, что условие принято.

Цитата (Ангел-Я)
– Это все, что я сейчас могу сделать для тебя, а теперь, я должна идти, меня подозревают. Я… - что-то еще хотела сказать ему, но поджала губы, развернулась и с тележкой направилась к лифту, чтобы вернуться в свою комнату.

Лис был очень тронут её словами и отдачей по старому счёту. Она что-то не договорила, но Вегас не сомневался, что это какие-нибудь «НО», по которым изначально ей не должно было быть здесь, перед ним, со всем этим, что она передала ему на руки.

– …Погоди! – выступил к ней, одной рукой прихватив за запястье. Другой рукой он всё также неуклюже прижимал к груди барахлишко.

Он как-то разволновался на такую её заботу. Но немного уняв это волнение, просто выдохнул ей без тени фальши и от всего своего горячего пилотского сердца:
– А р и г а т о о о О..., Ду Ри!… /С п а с и б о..., Ду Ри!.../ – но был вынужден отпустить её. Отступил сам, чтобы не задерживать её, ведь Дурёха рисковала. Его глаза горели от волнения, что она не забыла его «одолжения», которое он сделал ей, обеспечив ей сохранность на своём борту.

Что-то промелькнуло в её глазах, и это что-то зацепило его. Но она развернулась и уверенно удалилась, спешно оставляя его за спиной.

До самого поворота за угол, пока она не скрылась, провожал он её взволнованным взглядом. Стало как-то тревожно, а не «получит ли она по шее» за такую «благосклонность».
– Дурёха… – насупился он на эту тревогу, прикусив щеку, но подумал, что не пошла бы она на это, не будь у неё прикрыт тыл. Верно? – *..Удачи! Дурёха!* – попрощался он с ней. Они были теперь в расчёте.

Прошёлся обратно до кушетки, скинул всё барахло туда и принялся пересматривать, всё на место, и первым делом взялся за браслет. В нём было скрыто его спасение, но...:

– М? нАни...? /М? Чего?.../ – он с неподдельным любопытством уставился на вообще-то-уже активированный дисплей...

Помощь, как оказалось, уже была на подходе...

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 25.08.2013, 17:25

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:29 | Сообщение # 378
Assassin vs Tamplier

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, в горах, на подлёте к форту "Хоуп-Плаза"> (День)

Бортовой терминал EDI – Гарнизон крепости

Его Король был близко. Так близко, что рукой подать. Цель была на радарах. Старая крепость запрятанная между скал в низине.

Автоматика дала щелчок и с крепежей под бортом с ракетных шахт, распуская пышный реактивный хвост, понеслись две крылатки. Одна выше потолка другой. Рассекая воздушное пространство они мчались сквозь туман от терпкого дыма, каким дышали догорающие теплицы.

Грузовик, взятый на мушку, гружёный провиантом, который только что с таким трудом добыли солдаты, взлетел на воздух, раскидывая коробки щепками в разные стороны. Вспыхнули огнём накрытые брезентом бочки с топливом для грузовиков. (Раггс, Прапорщики – тушить пожар)

Отвлекающий манёвр, чтобы создать шум и отвлечь гарнизон от стратегической точки.

Ударная волна выбила стёкла из окон первых трёх этажей, засыпая мелкими осколками коридоры, галереи. Сотрясло и фундамент у этого корпуса. Пол немного просел и стал ссыпаться обломками (Ман Сок, Беккер – хотите ухнуть вниз?) на головы тех, кто был сейчас в подвальном помещении, накрывая в обвале их камнями и пылью, перекрыло выход наверх – подвальный этаж и первый дорожкой валящихся домино сливались в один (Лаб, Алекс).

Смело порывом ветра от ударной волны с пылью и обстановку вместе с живой силой противника в госпитале, на окна навалились горячие осколки деревянных лесов, которые снаружи служили мостиком для перехода наоборонительную стену. Внутри дверь на выход завалило холодильником с медикаментами. (Родни, Ду Ри, Эр, Лин, Кас – ахэтоперекатиполе).

ПВО с оборонных стен развернули пушки и открыли огонь по вражеской машине (Любой желающий) вниз на тех, кто тушил пожар во дворе, осыпались раскалённые гильзы.

На обстрел с пулемётов, бортовик Беспилотника включил защитное силовое поле, рикошетом разбрасывая 15-сантиметровые пули в разные стороны от лобового купола кабины пилота.

Крыша складской одноэтажной постройки обваливалась под растущей трещиной. Праздно и лениво. Небольшие бетонные блоки спадали на ящики, контейнеры, стеллажи и коробки, дробясь обломками ещё в куски, осыпаясь на пол каменными плоскими глыбами с рваными краями, истыканными арматурой фундамента (Прапорщикам - скорее бескрышенный беспорядок, но в целом, ни ахтунг).

ПОДОРВАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ КОРПУСОВ, НЕ ВСЯ КРЕПОСТЬ.

Крепостьяне?
Тень / Вегас

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 24.08.2013, 20:53

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:45 | Сообщение # 379
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (День)

Кура гриль раз Беккер - Кура гриль два О Ман Сок - остальные

Вернувшись в крепость, мы первом делом отправили раненых в госпиталь. По пути я выцепил амбала (Крис), доложив о произошедшем. По его лицу скользнула тень, но все равно было тяжело догадаться, о чем он думает, и расстроил ли его вообще пожар в Теплицах. Скорее он обеспокоился, что Крепость потеряла важный для выживания объект. Крис заметил ожоги, сочувственно хмыкнул, но приказал снова сдать оружие, больше так ничего и не сказав. Я прошел к сержанту, который сдал бесполезный против дракона дробовик, и мы прошли внутрь крепости. Дико хотелось хотя бы просто увидеть Лин, но ее нигде не было.

Цитата (Ангел-Я)
Там их встречал Лабрадор. Сержант улыбнулся пареньку: - Как дела, рядовой?- взглянул на него, - слушай, Лабрадор, сгоняй-ка, по-молодецки, узнай, куда урожай нужно отнести?

Цитата (Kapitel)
- У меня всё в порядке! – весело ответил тот. – У вас как? – поинтересовался в ответ Лабрадор. – Хорошо, узнаю, - кивнул он и отправился на поиски главного в штабе.

Я уже знал, что этот малец был младшим братом нашего подозрительного генерала. На вопрос все ли у нас в порядке очень хотелось огрызнуться "неужели не видно?", но я не стал срывать наболевшее из-за ожогов и дыма на пареньке, том ни в чем виноват не был.

Пока сержант с мальцом переговаривались, я распорядился принести уцелевший мешок, кивнул Ман Соку на его вопрос и снова закашлялся. Самочувствие было ни к черту, и я, шипя постарался отодрать пригоревшую рубашку с раны, снимая лохмотья лопнувшей в жаре пожара кожи. Лабрадор убежал выполнять поручение, а я обратился к сержанту:
- Ман Сок, пошли, нужно хоть как-то обработать раны, - я вспомнил про ожог на спине и поразился его выдержке, ощутив прилив гордости за верного друга и товарища.

Цитата (Brook)
Ман Сок, Беккер – хотите ухнуть вниз?

Всегда мечтала чесслово biggrin

Вторая кура-гриль?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 24.08.2013, 21:06

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:44 | Сообщение # 380
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Тень "Безумия"

*Последние несколько дней были просто отрадой моих очаровательных ушек. Столько событий и сразу, причем особо не стараясь*, - хихикнула с удовольствием подставляя спинку под солнечные лучи, и плевать она хотела на какие-то так условности, не состыковки и иронию происходящего, - *еще совсем немного и я покажу себя Миру во всей красе, а тогдаааа... - протянула, растягивая удовольствие, - тогда, - ехидно рассмеялась, - гарантирую фееричное зрелище, но это пока секрет, мои "драгоценные", "любимые" все-все-все. Час расплаты близок."

Внезапно до ее слуха долетел разговор о неком пленнике.

*О! Надо взглянуть на парнишку. Узнаю что-нибудь новое, развлекусь, приятно проведу время* - потянулась и выскользнула из убежища. Расположение вентиляционных шахт я разнюхала давно и двинулась по ним следом за военными, бесшумно и незаметно.

Тень "Безумия" - Вегас

Удобно расположившись в вентиляционной шахте Тень оставаясь незаметной слушала и видела допрос, визит врача с массовой капитуляцией стражи.

* Благодарствую, милая девушка,* - расплылась она в улыбке, шустро свернула в боковое ответвление вентиляции, бесшумно отворила небольшой люк, спрыгнула вниз, прямо рядом с туалетом, где находились вся охрана, держась за животы. Ближе всего стоял парень со связкой ключей.

*Как не аккуратно, дорогой* - протянула шаловливые ручонки и стащила в два счета, пока парень загибался от "незабываемых" ощущений.

Осторожно, но быстро закрыла двери, вставила в ручки подобранную слегка изогнутую железяку, заблокировав двери наглухо, отрезая охрану. Пританцовывая, направилась к камере:

- Привет, Рыжуха! - выдала ему, глядя на его офигевшую мордочку, подбирая ключик к его камере, - свободу попугаям и прочим пернатым! - заявила, распахивая дверку настежь.

Вегас полагаю радостный

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:13 | Сообщение # 381
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната отдыха мед.персонала> (День)

Лин Ито - Кастиэль

Разговор был в разгаре, как вдруг я почувствовала что пальцы рук приятно закололо, теплая волна пробежала по телу, отзываясь на чье-то присутствие. Я вскинула голову, ища источник, прервала бесцеремонно разговор и вышла из комнаты. Осмотрела госпиталь, и двинулась в коридор, отмахиваясь от Каса. Внезапно среди толпы я услышала его голос.

* Капитан!* - обрадовалась что живой.

Лин - капитан Беккер - остальные

Пошла на его звук и увидела его самого, как и его обожженную руку. Мир замер на долю секунды. Я подбежала к нему, схватила за здоровую руку, мотнула головой, останавливая какие-то отговорки, повела за собой, петляя между людьми, ни разу не оглянувшись, только временами чуть крепче сжимая его пальцы.

Усадив его на стул, отвернулась набрать воды, кинула туда салфетку. Разрезала часть футболки, чтобы обгоревшая ткань не мешала. Взяла салфетку и начала медленно снимать с его кожи кровь, сажу с примесью пыли. Молча, не поднимая на него глаз. Лишь изредка, когда пробегала болевая дрожь, успокаивающе гладила по здоровому плечу.

Обработав и перевязав плечо, я пробежалась взглядом по его лицу, избегая его глаз. Стоит мне туда заглянуть и я не смогу ему сказать, что должна.

Отвлекшись на эту мысль, я сама не заметила, как начала салфеткой вытирать его лоб. Ткань быстро пачкалась, как и вода в тазике. Отвернулась, чтобы сменить и продолжила свое занятие, нарушив свое молчание:

- Стивен... - имя сорвалось с губ неожиданно. Я помнила - он разрешал по фамилии, но это так отдаляло, резало слух, что я предпочитала *капитан*.

- Прости меня. Это я виновата, притягиваю неприятности, - провела салфеткой в районе подбородка, - нам не стоит больше видеться. Это ничем хорошим не закончится, - отжала салфетку и провела над его верхней губой, - так надо, пока мы не зашли слишком далеко.

Бросила салфетку в тазик и осмелилась заглянуть ему в глаза. Тут же подхватило вихрем, унося в вышину, растекаясь по коже обжигающей волной. Рука потянулась к его щеке, оставляя легкий шлейф касания, прикусила нижнюю губу, помогая себе вернуться к теме, - у нас нет будущего. Прости меня, - отвернулась, скрывая хрусталики слез в паутине ресниц.

*Так правильно, так надо, я ничего не могу ему дать, я скоро вернусь в свой мир, а он останется здесь, даже если я буду умолять*

Закрыла глаза, сжала руки и с трудом пошла прочь, будто преодолевая притяжение земли. Хотелось броситься назад, обнять, сказать, что была идиоткой. Я поняла, что влюбилась, и ради него я должна забыть, дать ему уйти, не смотря на то, что мне будет очень плохо без него. Я уже начала задыхаться, еще только произнеся эти слова, казавшиеся теперь чудовищными.

*Должна, ради него* -зная, что моя пытка только началась. Пространство было ограничено и мы бы в любом случае будем пересекаться и что тогда? Что я буду делать?

Я не успела додумать до конца как вдруг, раздался свист какой-то.

Цитата (Brook)
Смело порывом ветра от ударной волны с пылью и обстановку вместе с живой силой противника в госпитале, на окна навалились горячие осколки деревянных лесов, которые снаружи служили мостиком для перехода наоборонительную стену. Внутри дверь на выход завалило холодильником с медикаментами.

Меня отбросило к стене, сверху что-то посыпалось, закрутило, сбило с ног, накрыло сверху чем-то тяжелым, обжигая болью и я потеряла сознание.

Капитан
Кас
желающие

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:18 | Сообщение # 382
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, Теплица, склад > (День)

старший прапорщик Данилюк – старший прапорщик Шматко – Алекс Метьюсон – Джессика – дракон Зубастик

Уровень умиления прапорщиков зашкаливает)))

Цитата (Lyna)
- Малец? Это я малец?! – взвился Зубастик. – Сейчас как съем тебя, и посмотрим тогда, кто тут малец! – надулся дракончик и встал на задние лапы, пытаясь казаться страшным и злым, как мама.

- Прости смертных, о великое огнедышащее создание! Мы не хотели тревожить тебя. А твоя мама надолго улетела?

Цитата (Amber_19)
- Ипатий-коловратий, так ты говорящий! Ох! - схватился я за сердце - Чуть до кондратия не довел! Как же так получилось-то, что ты говоришь?

- Осторожно Николаич! – сказал я, глядя ему под ноги, где был скользкий камешек, но его падение предотвратить я не смог. В итоге мы оба упали на землю, а дракончик, кажется, хихикнул. O_O

Цитата (Amber_19)
- Говорящий дракон, Данилыч! Дракон!! Говорящий!!!

Николаич радовался также, как я, когда поймал здоровенную рыбу-Язь. Поэтому я отлично понимал восторженные эмоции товарища.

Цитата (Lyna)
- Что не страшно? Ни капельки?

- Страшно интересно, кто тебя разговаривать научил, - спросил я у дракончика.

Послышался какой-то странный шорох в кустах. *Интересно, это влюбленные решили уединиться или медведь малину собирает?*

- Олег, я пойду проверю, кто там за нами шпионит. А ты пока общайся с этим удивительным созданием, да еще его подкорми! – обратился к другу я.

Шорох в кустах не прекращался, а только усилился.

- Эй, выходи с поднятыми руками, - обратился к таинственному гостю я.

То были Алекс и Джесс, которые убирали со своей одежды приставучие репейники.

- О, Алекс, Джессика, золотые наши, проходите не стесняйтесь! У нас тут живой говорящий дракон! Я сам не поверил, но находить говорящую нечисть и волшебных существ для нас с Олегом теперь, вроде как, стало делом привычным, - сказал девушкам и мы прошли на полянку, где был Олег и Зубастик.

Девушки покормили дракона, он мило разговаривал с нами, а мы любовались завораживающей красотой этого чудо-зверя. Не помню, сколько времени прошло, потому что все мы были очень счастливы в этот момент.

Цитата (Brook)
Автоматика дала щелчок и с крепежей под бортом с ракетных шахт, распуская пышный реактивный хвост, понеслись две крылатки. Одна выше потолка другой. Рассекая воздушное пространство они мчались сквозь туман от терпкого дыма, каким дышали догорающие теплицы.

- Олег, девочки, неужели тот *Зубастик закрой уши* негр вампирный сбежал и опять по нам палит? Олег, ты у нас летчик, давай садись за штурвал дракона, а то нас сейчас повторно поджарят!

Зубастик взмыл в небо, но так как ремней безопасности и кислородных масок не предусматривалось, то у меня захватило дух от такой резкой смены высоты.

- Вы посмотрите, что он делает! Он палит в наш гарнизон! Олег, смотри! Речка-вонючка прямо по курсу.

- Зубастик, родненький, спасай двуногих! Ты же ведь можешь не только огнем стрелять? Набери водицы из вон той речушки, да затуши все?
– с почтением обратился к Дракону.

Все получилось, как мы и придумали, Олег был первым пилотом дракона, а я и девушки – штурманами. В наши обязанности входило указывать Олегу на наземные объекты и возможную угрозу от негра-вампира с воздуха.

Струя воды, выпущенная драконом, была достаточной силы, чтобы затушить горящую постройку.

- Да уж. До нас таким образом пожары еще никто не тушил, - сказал я товарищам и засмеялся. Мы с Олегом спустились с дракона и помогли девушкам. Они у нас хоть и жутко самостоятельные *эмансипация и все такое*, но мы с Олегом старые вояки – еще помним правила этикета.

Пока Олег отводил Зубастика на задний двор, я пошел проверить, что там со складом.

Цитата (Brook)
Крыша складской одноэтажной постройки обваливалась под растущей трещиной. Праздно и лениво. Небольшие бетонные блоки спадали на ящики, контейнеры, стеллажи и коробки, дробясь обломками ещё в куски, осыпаясь на пол каменными плоскими глыбами с рваными краями, истыканными арматурой фундамента

*Ха, вот этому Лесли кара небесная и снизошла из-за его придирок к бумагам.* Я дал задание Ваньке навести тут порядок, а сам отправился на задний двор, где был Олег и еще какие-то зеваки-любители сказочной зоологии.

Джессика
Алекс
Олег-пилот
Зубастик?)))
Зеваки/желающие позыркать на Дракона?
Остальные, я полагаю, мокренькие ^^

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 25.08.2013, 00:30

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:20 | Сообщение # 383
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, Теплица> (Утро-День)

Дракон

сержант О Ман Сок – капитан Беккер – Джессика Морган – Неписи Стив и Джон – морковка

старший прапорщик Данилюк – старший прапорщик Шматко – Алекс Метьюсон – группа "Альфа"

Цитата (Ангел-Я "Ман Сок")
- Дура что ли? – бросил вампирше, - эта тварь человека сожрала, что тут милого-то? – не понимал Ман Сок. Как вообще можно шутить в такой момент?

- Кровь, кишки, хардкор, - девушка пожала плечами, - И как ты такой мягкотелый в армию попал? – удивленно развела руки в стороны. Отвернулась и начала вглядываться в морковку, которую только что выдернула с грядки.

Солнцезащитные очки, уже немного поднадоели, да и непонятно, помогали они тут или наоборот мешали, но снимать их Джесс не собиралась. По крайней мере до того момента, пока они не расплавятся.
- Но мы не в сауне, - подметил сержант.

- Такой мелкий и уже такой смышленый, - Джесс решила подержать разговор.

Стало довольно душно, но на вампирше это почти никак не отразилось, так как дышать ей не нужно. Языки пламени уже начали наглеть, как и мелкий азиат, который просто не давал наслаждаться грандиозным пожаром.
- Дааа…. – протянул Ман Сок, - …зачем мы вообще её с собой взяли? – покачал головой сержант.

- Зачем ты пошел в армию? – Джесс закатила глаза, но из-за очков сержант вряд ли что-то разглядел.

Прикусила губу и начала осматривать ногу. *Это ж надо было так вляпаться,* дотронулась до раны, *Ай.* Нарыла около себя в земле осколок и укоротила сначала одну штанину, потом другую. Все равно штаны были испорчены, а миленькие кожаные шортики никто не отменял.
- Нашла время шалаш строить, - отвернулся от неё, чтобы посмотреть, на что там смотрит капитан.

- В отличие от тебя, я хоть что-то интересное сделала, - бросила в ответ и пошевелила задницей, ибо она уже затекла.
Цитата (Amber_19)
Анатолий таки выстрелил - бахнуло почти по курсу дракона, но не попало в него. Я облегченно вздохнул - дракон улепетывал подобру-поздорову, видимо, решивши отобедать в другой ресторации - с более высоким уровнем обслуживания.

*За_ши_бись,* немного офигевшая Джесс почти не контролировала поток мыслей. Неосознанно, она сняла солнцезащитные очки и укусила «ушко». Когда опомнилась, вытащила очки изо рта, сложила их и зацепила за ремень. Продолжение невероятных приключений было довольно занимательным, особенно удивил капитан Беккер. По большей части девушка удивилась его действиям, чем дракону.
Цитата (shalimar-00)
Я подхватил раненую Джесс на руки, а Ман Сок, подперев плечом бессознательного Джека и схватив последний из несгоревших мешков с овощами, быстро поравнялся рядом со мной, и мы насколько быстро могли бросились к выходу. Там уже активничала какая-то девушка, которую я раньше и не видел (Алекс).

- Стой, подожди, - Морган пришлось спрыгнуть с «носилок», она не могла позволить себе оставить меч здесь. Еле вытащила его из земли. Девушка заметно ослабела из-за ранений. Заметив это, Беккер помог выбраться ей.

- Скажите, капитан, когда вы перестанете меня спасать? – Джесс не очень поняла, каким голосом она это сказала, казалось что надменным, но слышала нотки благодарности, поэтому дальше она просто молчала. Дабы не ляпнуть лишнего.
Цитата (Devilofsky)
- Что встали? Валите отсюда, соколики. Я поеду следом и вас прикрою, а то зверь может вернуться!

*Знакомые все лица,* девушка облегченно вздохнула и просто продолжила подчиняться. Джессику наконец поставили на землю, но все же только с помощью Беккера смогла подняться в грузовик.
Цитата (shalimar-00)
Сквозь решетчатое окно я смотрел на погибающую землю, стараясь не чесать обожженное предплечье, с которого лохмотьями висела кожа. Я надеялся, что прапорщики справятся с драконом.

Она чувствовала себя довольно странно. Чувство долга и все такое, давно не были у нее в приоритете. Но тут, что-то изменилось, и всю дорогу она уговаривала себя, что давать все подряд свою кровь нельзя.
Цитата (Ангел-Я)
- Носилки сюда, у нас раненые,- крикнул сержант, чтобы передать и Джона, а потом и Джесс на носилки, чтобы их в госпиталь доставили.

- Эй, да ладно, я – вампир, какой мне Госпиталь, о чем вы, ребята? – возмущенно кричала Джесс и пыталась вырваться.

- Не обращайте внимания на эту даму, она у меня с детства болеет, дак еще никому от этого плохо не было, - Джесс услышала знакомый голос и замолчала.

Явился Он, бессмысленный и беспощадный, со своим тезкой, которого он держал за шкварник. Морган слезла с каталки и уставилась на своего «спасителя».

- Это все конечно мило, - Джесс отряхнулась, - но не буду же я его здесь есть? – наигранно возмущенно обратилась она к своему спутнику.
и тут я понял, что отписывать про двух вампиров и двух Колинов ужасть как тяжко, потому читайте укороченный вариант:
Было довольно мало мест для уединений, но туалет, вполне подходил для этого дела. Людей почти нет и всем пофиг. Джесс и два Колина уединились в кабинке. Колину-человеку пришлось внушить, чтобы молчал и не дергался. А то как-то тяжко это, пить кровь у извивающейся жертвы а маленьком помещении. Джесс взяла шею, ну а Колин, видимо для того, чтобы не казаться педиком, взял руку. Перекус оказался очень плодотворным, но что-то изменилось в этой крови, но на разборки времени не было.

<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, Теплица, склад > (День)

старший прапорщик Данилюк – старший прапорщик Шматко – Алекс Метьюсон – Джессика Морган – дракон Зубастик

Обед выдался более, чем удачным, вампирша исцелила жертву и сбежала от охотника. Было странное ощущение, что она что-то пропускает. Поэтому решила прогуляться. Сама не заметила, как почти вернулась к теплице. Из раздумий вывел какой-то шорох и нецензурная брань, произносимая знакомым женским голосом. Сначала Морган аккуратно пыталась пробираться к девушке, но все тщетно. Когда она Алекс обернулась, Джесс запнулась за что-то и упала лицом в землю.

- По-моему, щикарное место для приветствия, - пробубнила в землю вампирша. Еле собралась в кучу и поднялась на ноги.
Цитата (Devilofsky)

- Стой, а то стрелять буду, - в шутку крикнула девушка и они с Алекс вышли из засады.
Цитата (Devilofsky)
- О, Алекс, Джессика, золотые наши, проходите не стесняйтесь! У нас тут живой говорящий дракон! Я сам не поверил, но находить говорящую нечисть и волшебных существ для нас с Олегом теперь, вроде как, стало делом привычным, - сказал девушкам и мы прошли на полянку, где был Олег и Зубастик.

- Дракон? – сначала девушка не поверила, вроде бы самогон никто не пил, а дракон есть. Глаза снова начало щипать *Эй, ну я так не играю*. Пришлось снова надеть очки.

В кой-то дни, девушка забыла о том, что она вампир, что идет война, в этот момент все показалось плохим сном. Она даже не заметила, как прошло время. Единственное, что она заметила – ненасытного дракончика, который ел целые банки вместе с содержимым. По дороге сюда, Джесс нашла пару банок сгущенки и потом благополучно скормила Зубастику.
Цитата (Devilofsky)
- Олег, девочки, неужели тот *Зубастик закрой уши* негр вампирный сбежал и опять по нам палит? Олег, ты у нас летчик, давай садись за штурвал дракона, а то нас сейчас повторно поджарят!

- Его нужно было сразу убить, - вздохнула, - Запомните, никогда, никогда не слушайте азиатов, - Джесс пригрози пальцем.
Цитата (Devilofsky)
Зубастик взмыл в небо, но так как ремней безопасности и кислородных масок не предусматривалось, то у меня захватило дух от такой резкой смены высоты.

Вот на драконах Морган точно не каталась, до сегодняшнего дня она вообще не верила, что они существуют, как вид. Странное ощущение не переставало покидать девушку, и она не могла понять, что не так.
Цитата (Devilofsky)
Струя воды, выпущенная драконом, была достаточной силы, чтобы затушить горящую постройку.

- Волшебное ломомо… - то ли от шока, то ли от удивления произнесла Джесс, - пожалуй неплохое название для нашей команды, - более бодро закончила свою фразу.
Цитата (Devilofsky)
- Да уж. До нас таким образом пожары еще никто не тушил, - сказал я товарищам и засмеялся. Мы с Олегом спустились с дракона и помогли девушкам.

*Манеры? Да какие манеры сейчас могли быть… все делают без одобрения, произвол* негодующе думала Джесс о современном обществе. Нужно было где-нибудь спрятаться. Чтобы ни один из Колинов не нашел, да и с каждой минутой ей становилось хуже. Странно, ведь вампиры не болеют.

Алекс
Олег-пилот
Зубастик?)))
Зеваки/желающие позыркать на Дракона?
Остальные

Сообщение отредактировал komok_schastya - Воскресенье, 25.08.2013, 01:32

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:16 | Сообщение # 384
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната отдыха мед.персонала> (Утро)

рядовой Лабрадор Раггс - врач О Ду Ри - Лин Ито - Кастиэль

Цитата (Mia111)
- Кас, мне нужно сейчас помочь мальчику, - повернулась в двери и вышла вместе с ним.

Кастиэль молча кивнул и вышел из комнаты вслед за Лин.
Цитата (Mia111)
- Теперь твоя очередь меня допрашивать, Кас? Дин тут уже побывал, тебе я могу сказать тоже, что и ему. Здесь нужна моя помощь и я отсюда не уйду, - опять подумала про капитана, который уже должен был вернуться. На душе по прежнему скребли кошки настойчиво и упорно.

Лин явно была не в настроении и более того была обижена на Каса за что-то. Скорее всего за то что он не рассказал ей по подробнее о её прошлой жизни на едине. Ангел действительно не понимал почему сделал всё именно так как сделал. Он не догадывался о том что это может обидеть Лин.
- Лин, не собирался тебя допрашивать я и гнать отсюда тоже не хотел. Хотел узнать как ты чувствуешь себя - Кас, немного помявшись и сев на корточки возле кресла, добавил - просто я волнуюсь.
Цитата (Mia111)
- Немного вспомнила свое детство. Рассказать или оставишь мои воспоминания мне, Кас, все-таки? Чувствую себя немного лучше, - вздохнула, - допрос окончен? Или ты температурку мне еще измеришь? Пульс, дыхание, сердцебиение? - полусерьезно-полушутя бросила ему, замолчала, *ведь ничего особенного он не спросил, а я завелась, но за эти пару дней, я слишком устала от этой опеки. Они боялись, а я... я не знала. Не верила, не любила каких-либо ограничений, меня пытались контролировать и это бесило еще больше*.

- Это твое желание, не в праве я заставлять тебя рассказывать. Мне достаточно лишь знать что ты хоть что-то вспомнила - ангел отвел глаза в сторону и добавил - меня, например.
Цитата (Mia111)
- Что ты хочешь, Кася? Скажи честно, ты же не за этим сюда прилетел? - отметила его новую-старую способность.

- Мой помысел лишь один - узнать как ты, не случилось ли чего. Может быть я чем-нибудь помочь смогу.
Цитата (Mia111)
Разговор был в разгаре, как вдруг я почувствовала что пальцы рук приятно закололо, теплая волна пробежала по телу, отзываясь на чье-то присутствие. Я вскинула голову, ища источник, прервала бесцеремонно разговор и вышла из комнаты. Осмотрела госпиталь, и двинулась в коридор, отмахиваясь от Каса. Внезапно среди толпы взгляд я услышала его голос.

Не ответив, Лин куда-то пошла. Вид у неё был чем-то озабоченный.
Кастиэль решил узнать в чем дело и пошел следом

Кастиэль третий лишний - Лин - капитан Беккер

Далее Кас наблюдал картину маслом: Лин подошла к какому-то мужику, стала обрабатывать раны и мило беседовать
Цитата (Mia111)
- Стивен... - имя сорвалось с губ неожиданно. Я помнила - он разрешал по фамилии, но это так отдаляло, резало слух, что я предпочитала *капитан*.

- Прости меня. Это я виновата, притягиваю неприятности, - провела салфеткой в районе подбородка, - нам не стоит больше видеться. Это ничем хорошим не закончится, - отжала салфетку и провела над его верхней губой, - так надо, пока мы не зашли слишком далеко.

Ангел нахмурил брови. Странное чувство, доселе ему неведомое охватило его. Оно было колющим и жгучим одновременно, этот Беккер ему явно не нравился. Но ангел стоял и молча наблюдал за происходящим
Цитата (Mia111)
Бросила салфетку в тазик и осмелилась заглянуть ему в глаза. Тут же подхватило вихрем, унося в вышину, растекаясь по коже обжигающей волной. Рука потянулась к его щеке, оставляя легкий шлейф касания, прикусила нижнюю губу, помогая себе вернуться к теме, - у нас нет будущего. Прости меня, - отвернулась, скрывая хрусталики слез в паутине ресниц.

- Может быть я могу чем-то помочь - сказал Кас ни к селу ни к городу
Только он успел договорить, как
Цитата (Brook)
Смело порывом ветра от ударной волны с пылью и обстановку вместе с живой силой противника в госпитале, на окна навалились горячие осколки деревянных лесов, которые снаружи служили мостиком для перехода наоборонительную стену. Внутри дверь на выход завалило холодильником с медикаментами.

Каса отбросило и завалило обломками. Было весьма больно и неожиданно.
Быстро переместившись из бетонного плена, ангел включил свой плохо работающий радар и на удивление смог быстро обнаружить Лин.
В это время тот самый Беккер с криками бросился на место где лежала Лин и стал раскапывать её. Кас занялся тем же самым.
Когда работа была сделана, Кас телепортировал Лин из горящей комнаты. Последствия оказались ожидаемыми: слабость в мышцах, потемнение в глазах. Следующее перемещение людей выведет его из строя, поэтому рисковать больше было неразумно
Ангел вновь переместился в самое пекло, чтобы помочь пострадавшим.

Беккер

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:41 | Сообщение # 385
Assassin vs Tamplier

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:03 | Сообщение # 386
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, коридор рядом с госпиталем> (День)

Полковник Айс - капитан Беккер

Допрос закончился пару минут назад и полковник, обдумывая план предстоящей атаки, шел по коридорам убежища. Ему нужен был капитан. Он не мог улететь не попросив его об одолжении и не рассказав всего. Информации было немного, но хоть что-то. Капитан Беккер сам вынырнул из очередного коридора ему навстречу.

*Опять потрепало парня* -

- Капитан, вы то мне и нужны. Вольно. Уделишь пару минут, потерпишь? - кивнул на руку, - что-то ты часто стал по госпиталям ошиваться, дружище. Сестричка зацепила? - подколол он.

Отвел капитана в сторону, где их никто не мог слышать и продолжил:

- Мы допросили Вегаса. Он подробно рассказал об объекте "М". Это мясофабрика для людей, Беккер, с отличной защитой. Надо убрать эту мерзость, Стивен. Сейчас вылетаю. Объект ELLE находится на мысе Канаверал, точнее тут много непонятного, салага и сам много не знает. Он выдает, то "на Канаверал", то "везде". Важно другое, капитан, это наш объект, но ни в одном документе нет о нем упоминания. Я уже приказал проверить все возможные источники, пока глухо. И еще одно, капитан, - перешел на шепот, - я не верю вашему генералу. Очень темный тип, есть опасения, что он работает на Альянс. Ничего конкретного, только косвенные улики и доказательства. Подумай, Беккер, сколько всего уже произошло с момента его появления, а ведь части событий я не знаю. Эта атака в Санта-Барбаре... откуда противник узнал о ней, об эшелоне, почему они отступили тогда? Почему генерал игрался с Вегасом посреди улицы, не спеша его задерживать? Да, и на допросе вел себя странно. Слишком много о знает о вражеской птичке №1, того чего не должен знать, капитан. Я копаю и анализирую всю имеющуюся на него инфу, проверяю все факты. Это занимает уйму времени. В связи с этим у меня просьба, капитан, постарайся присматривать за генералом, но на рожон не лезь. Все слишком неопределенно и зыбко. Постараюсь вернуться как можно быстрее, и Вегас тоже остается здесь. Как бы генерал не помог ему бежать, да, - чуть качнул головой, - я не исключаю такой возможности, и сомневаюсь, что он человек. Пока у меня связаны руки, я не могу ничего сделать, Стивен. Нужны железобетонные улики. Он очень опасный тип, и Стивен, только приглядывай, сам не лезь, его нельзя спугнуть. Считай, это приказ, капитан, - порылся в кармане и достал стандартный браслет своей эскадрильи, - держи, нажмешь тут - показал на едва заметный рычажок, - если за время моего отсутствия что-то случится.

Выслушав его ответ, пожал ему руку и направился к своему стелсу.

Капитан Беккер

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:53 | Сообщение # 387
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, подвал> (День)

сержант О Ман Сок - рядовой Лабрадор Раггс - остальные

Цитата (Kapitel)
У вас как?

- Да, могло бы быть и лучше, - ответил сержант.

Цитата (shalimar-00)
Ман Сок, пошли, нужно хоть как-то обработать раны

- Сейчас я Вас догоню, капитан, - ответил Ман Сок, оставаясь еще у входа, чтобы уж куда-то, да отдать привезенное с Теплиц добро. Спина, щека, бок и руки – все жутко ныло и болело.

Цитата (Brook "EDI ")
Грузовик, взятый на мушку, гружёный провиантом, который только что с таким трудом добыли солдаты, взлетел на воздух

Капитан ушел в лазарет, а во дворе, как громыхнет только! Ман Сок пригнулся, не сразу поняв, что вообще произошло, а с улицу уже валил черный дым.

Цитата (Brook "EDI ")
Ударная волна выбила стёкла из окон первых трёх этажей, засыпая мелкими осколками коридоры, галереи

Снова пришлось пригнуться, закрывая и лицо руками. Все было слишком внезапно и не ясно, что и откуда это прилетело.

Цитата (Brook "EDI")
Пол немного просел и стал ссыпаться обломками на головы тех, кто был сейчас в подвальном помещении

Пол заходил под ногами ходуном, сержант попытался удержать равновесие, руки разведя в стороны, как если бы балансировал, идя по бордюру или бревну. Пол просел, и сердце сержанта ёкнуло, а потом и вовсе ухнуло в пятки, когда пол обрушился.

Ман Сок улетел в подвальное помещение. Больно приложился затылком и ребрами. *Твою ж мать, что за день такой?* - выругался мысленно сержант, пытаясь собрать себя с пола подвала, а точнее с плит некогда пола первого этажа.

Боль от старых ран была перекрыта новой болью от полета вниз. Сержант чуть себе легкие не отбил, но воздух оттуда вышиб.

Поднялся кое-как, и побрел вперед по коридору, пытаясь найти выход наверх. Натолкнулся на кого-то.

- Кто здесь? – не сразу понял Ман Сок, а потом разглядел товарища по несчастью, - Лабрадор? А ты-то здесь как оказался? – чего-то сержант вообще не догонял. Отправлял паренька, вроде бы, узнать, куда овощи отнести, а он в подвале оказался. – Ты в порядке? – поинтересовался Ман Сок у паренька. А потом сержант увидел и девушку (Алекс). - Ребят, прогуливаетесь? - поинтересовался Ман Сок, понимая, что и эти похоже прилетели также, как и он.

Лабрадор?
Алекс?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 25.08.2013, 02:08

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:10 | Сообщение # 388
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, укромный уголок госпиталя> (День)

Родни МакКей- зомби Эр

Цитата (Devilofsky)
- Бедный Йорик!– воскликнул я и открыл пластмассовый череп, делая вид, что жую мозги из наполнителя, когда Родни заходил.

От представшей картины мои глаза полезли на лоб, угрожая выскочить из орбит и с отчаянным криком броситься наутек. Я привалился к стеночке и, ухватившись рукой за дверной косяк, чтобы не сползти на пол, делал глубокие вдохи в попытке подобрать слова для этого безобразия. Подозреваю, что на моем лице в этот момент поочередно сменились все цвета радуги.

- Ты… - выдавил я, задыхаясь от шока, возмущения и еще целой бури перемешавшихся эмоций, - ты что творишь?! Ты кого сожрал?!! – сорвался на крик я, пытаясь достать со столика хоть какое-то оружие против взбесившегося зомби.

Каково же было мое удивление, когда Эр все-таки смог до меня достучаться и объяснить, что это всего лишь муляж. Я чуть в обморок не грохнулся от облегчения, которое, впрочем, сразу сменилось приступом праведного негодования.

- Ты чем думал?! А если б я тебя… того? – махнул сверху вниз, имитируя удар по голове, подобранным молотком, которым раньше проверял рефлексы зомби. – А если б я сам… того?

Я возмущенно пыхтел и отчитывал шутника еще минут 10, пока, наконец, окончательно не остыл и не вернулся к делу. Я внимательно перечитал историю Эра, неопределенно хмыкнул и погруженный в свои мысли стал вышагивать по комнатке. *Мэри, значит… Может «прописать» ему побольше проводить время с ней, раз она на него так положительно влияет? И парню полезно, и девушку отвлечет от разнюхивания того, что ей знать не положенно.* Посчитав это неплохой идеей, я озвучил свою мысль и посоветовал Эру чаще общаться с Мэри.

Была у меня еще одна мысль… Конечно, шансов на то, что такой примитивный подход сработает совсем немного, но а вдруг. Иногда именно после этой фразы совершались интереснейшие научные открытия. К тому же кое-какие жизненные показатели у подопытного имеются, вопреки всякой логике. *Может что-то да выйдет, а если нет… Он все равно уже мертвый, хуже не будет.*

- Ложись, - я указал Эру на лежанку, а сам подкатил дефибриллятор и, щелкнув кнопочкой, без объяснений и предупреждений приложил к груди зомби. *Поговорить можно и после, если что-то получится. А если не получится, разговоры уже не помогут… Главное будет вовремя смыться.*

К этому моменту головная боль, появившаяся несколько дней назад и все это время сидевшая тупым гвоздем где-то под черепной коробкой, стала совсем невыносимой, мысли начинали путаться. Морщась от разрывающей мозг пульсации, я полез в шкафчик и нашел аспирин. Высыпал на ладонь горстку таблеток, но принять не успел.

Цитата (Brook)

Здание встряхнуло, маленькое окошко брызнуло осколками стекла, и через него в комнату посыпались горящие щепки от загородивших проем досок.

- Что происходит? – вслух заволновался я и, не ожидая ответа от отходящего после «процедуры» Эра, бросился к выходу. На полдороги опомнился благодаря новому приступу мигрени, вернулся к оброненной баночке аспирина и закинул в рот пару таблеток. Эффекта не почувствовал, но, наверно, нужно подождать.

Выход из госпиталя оказался перегорожен холодильником с медикаментами.
- Эр, поможешь? – спросил подоспевшего зомби и огляделся в поисках Ду Ри, которая была здесь главной, чтобы спросить, чем еще мы можем помочь.

доктор Франкенштейн Родни
Эр? ты там живой? то есть, не совсем мертвый?))
Ду Ри? приказывайте, миледи

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:20 | Сообщение # 389
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, укромный уголок > (Утро)

Алекс Метьюсон

Искупавшись и наконец приведя себя в относительный порядок, я не стала отказываться от угощений хозяев и приспокойненько пошла в общую столовую. Еда конечно не с королевского стола, но довольно вкусная и для восстановления сил, то что надо. Затем нам показали, где можно разместиться. Мне повезло, построив глазки вояке распределителю жилья, комнатка два на полтора, досталась мне в единоличное пользование. После всех передряг в метро и поезде голова гудела, а тело просило передышки. При все казалось бы дружелюбности этого место, оно не вызывало у меня никакого доверия. Так что идея свалить отсюда раньше и желательно в противоположном направлении от всех остальных меня не покидала. *Только вопрос был один куда идти, если идти-то собственно говоря не куда*. Соседствую в кровати с этими мыслями я уснула.
Шум, суета и крики за дверью с трудом доносились до моего релаксирующего сознания. *Сплю я, и пусть весь мир подождёт*. Но мир ждать явно не хотел. Разлепив веки, я направилась к эпицентру шума.

Цитата (shalimar-00)

Однако, дракон неожиданно вильнул в сторону, подхватывая зубами Стива, который мгновенно скрылся в огромной пасти. Вскоре полыхало так, что дышать стало тяжело, но выбраться не представлялось возможным - ревущее марево окружило нас со всех сторон.

-Это, что типа дракон? – на меня как то не добро посмотрел рядом стоящий вояка.-, это был риторический вопрос.

Цитата (Devilofsky)
Пока я добрался до танка, влез в него и начал свое движение, напротив меня скопилась толпа военных из хоуп-плазы, а также Алекс. C нами в качестве подкрепления выехали и несколько грузовиков с парнями «Альфы».

- Товарищ Метьюсон, приказываю немедленно погрузиться в танк, остальных же прошу немедленно разойтись, иначе танк проедет по вам, многоуважаемые.

Людишки расступились, я развернул танк и «припарковался» рядышком с тем местом, где стоял Олег. *Три танкиста, три веселых друга-2. Хорошо, что женщина только на корабле к беде,* - подумал я и доверительно зыркнул на Алекс. *

Насмотревшись вдоволь на нашего крылатого друга, народ всё таки решил спасти теплицы и народ в них. К русским выстроилась целая очередь на покататься.
- Ничего не знаю, я в танке. – с этими словами растолкав толпу, я залезла внутрь.

Цитата (Devilofsky)
Мы выгрузились из танка и стали ликвидировать последствия. Алекс, рыбонька, проследи там за двумя другими грузовиками «Альфы», да напряги некоторых мужиков потушить здесь все.

*Животинку вроде как спугнули, народ и помидорки вроде как спасли, всё план на день выполнен, можно расходиться по домам.* И вот уже развернувшись в сторону земли обетованной, я зацепилась ногой о косяк и кубарем слетела в куст репьёв, милые военные не заметив потери бойца навострили свои лыжи в гарнизон. *А, да чтоб вас всех*
Вынимая те самые репейники и разных мест, я с удивлением обнаружила Джессику рядом.

Цитата (Devilofsky)
Шорох в кустах не прекращался, а только усилился.

То были Алекс и Джесс, которые убирали со своей одежды приставучие репейники.

- Боже прелесть, то какая, если конечно нас жрать не будет. Малыш, я надеюсь,ты человеченкой не питаешься? А да к чёрту, дай я почешу тебе пузико - животинка была не против.

Цитата (Devilofsky)
Девушки покормили дракона, он мило разговаривал с нами, а мы любовались завораживающей красотой этого чудо-зверя. Не помню, сколько времени прошло, потому что все мы были очень счастливы в этот момент.

Цитата (Devilofsky)

Это прелесть, нас малотого что покатала, так ещё и тепличку затушила. Я сползла с дракоши, в приступе эйфории, чмокнула его в нос и пошла искать волокардин, или ещё что-нибудь для возвращения сердца из пятки в грудную клетку. Впереди маячил какой то немного потерявшийся паренёк.

Цитата (Kapitel)
Он хотел было уже уходить обратно, как его внезапно кто-то схватил за плечо. Лабрадор не смог сдержать удивлённого возгласа. Только он собирался повернуться, как что-то громко треснуло и опора исчезла из под ног, а тело почувствовало боль от удара.

И только я хотела ему указать путь к свободе, как пол под нами провалился.*Вот и не верь потом, в фразу инициатива залюбливает инициатора*
- Пора уже заканчивать перемещаться, таким образом. – я еле встала со стола на который благополучно приземлилась - Эй, живой там? - выглядел парниша живенько, хоть и потрёпано. – Я Алекс.
Отряхнувшись, я огляделась в поисках двери. Выглядело тут всё ещё хуже чем наверху, и злостно воняло сыростью и плесенью.
В конце коридора была стальная дверь *ну чем не выход*. Но был там совсем не выход а здоровенный ангар с огромным грузовым самолётом.
- А прибеднялись то, машин почти нет, оружие на исходе, танки все погорели, а у самих тут нечаянно самолёт завалялся. *Кто то ни разу не врун.*

Цитата (Brook)
Ударная волна выбила стёкла из окон первых трёх этажей, засыпая мелкими осколками коридоры, галереи. Сотрясло и фундамент у этого корпуса. Пол немного просел и стал ссыпаться обломками (Ман Сок, Беккер – хотите ухнуть вниз?) на головы тех, кто был сейчас в подвальном помещении, накрывая в обвале их камнями и пылью, перекрыло выход наверх – подвальный этаж и первый дорожкой валящихся домино сливались в один (Лаб, Алекс).

Но насладиться находкой в полной мере не вышло, нас затрясло а потом первый этаж зашёл к подвалу в гости. Камни, балки, стёкла, я не успевала от всего этого уворачиваться. *Ну благо падать, походу больше некуда.* Через секунду я улетела сбитая очередным камнепадом, в образовавшуюся яму у стены, *ан нет поспешила с выводами.*
Нашу дверцу к чертям завалило с другой стороны. – Эй, парень, живой там? * ну просто вопрос дня*. - Давай-ка от сюда к людям выбираться пока нас совсем не завалило.

С другой стороны ангара было, что то похожее на сферической формы дверь.
- Поищи, пожалуйста, что то, в виде лома, может удастся её открыть – я кивнула на дверь, паренёк вроде проникся по крайне мере с горизонта пропал. *Ладно я просто её чуть двину* только вот вышло совсем не чуть .Нас хорошенько тряхнуло и от неожиданности я её мягко говоря просто вынесла. *Какого…* контролировать себя последнее время получалось не очень хорошо.

- Вот это сила взрыва, жесть. – сделав удивленную моську я потянула его за руку в сторону открывшегося пространства, правда там кроме столов компьютеров и шкафов ничего не было, в том числе и выхода. Судя по звукам, сзади уже началось обрушение.
- Любишь вентиляционные туннели, как люблю их я? Помоги- поставив стол на стол, мы забрались в воздуховод, ползти по нему было сколько, грязно, без кислородно, в общем проблематично. Но вот мы наконец выпали на первый этаж. *А не фига в другое подвальное помещение *, где уже занял место парень в военной форме.

Цитата (Ангел-Я)
(Алекс). - Ребят, прогуливаетесь? - поинтересовался Ман Сок, понимая, что и эти похоже прилетели также, как и он.

- Ага, воздухом зашли в подвал подышать. – всё снова затряслось. - Вообще светские беседы это конечно здорово, но я предлагаю двигаться в сторону верха. – кивком голову я указала на всё тот же злополучный воздуховод. Наконец забрезжил свет в конце туннеля и мы выбралась к людям.
ссори, что так долго
Дети подземелья?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 25.08.2013, 03:18

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:46 | Сообщение # 390
Архидемон

Награды: 79

Капитан Беккер - Ман Сок - Полковник Айс - остальные

Цитата (Ангел-Я)
- Сейчас я Вас догоню, капитан, - ответил Ман Сок, оставаясь еще у входа, чтобы уж куда-то, да отдать привезенное с Теплиц добро. Спина, щека, бок и руки – все жутко ныло и болело.

Сержант отстал, пообещав, что нагонит меня позже. Я бездумно побрел по коридору в направлении к госпиталю и неожиданно столкнулся с тем, с кем давно хотел поговорить.
Цитата (Mia111)
- Капитан, вы то мне и нужны.

- Полковник, - козырнув, расплылся я в улыбке.
Цитата (Mia111)
Уделишь пару минут, потерпишь? - кивнул на руку, - что-то ты часто стал по госпиталям ошиваться, дружище. Сестричка зацепила? - подколол он.

-Ерунда, - легкомысленно мотнул я головой, одновременно отмечая, что действительно не самая серьезная рана причиняла куда больше неудобств, чем должна была. - Конечно, ищу поводы познакомиться с ней поближе, - не стал отпираться я, иначе друг уж точно бы заметил, что с первого раза попал в десяточку. Я мысленно дал себе оплеуху, напомнив, что иду просто за перевязкой и больше ничего. Айс вел себя странно - он отвел меня в сторону и начал оглядываться прежде чем говорить, будто опасаясь, что нас могут послушать. По счастливой случайности, тема разговора неожиданно совпала с тем, что я и сам хотел с ним обсудить.

Цитата (Mia111)
- Мы допросили Вегаса. Он подробно рассказал об объекте "М". Это мясофабрика для людей, Беккер, с отличной защитой. Надо убрать эту мерзость, Стивен. Сейчас вылетаю. Объект ELLE находится на мысе Канаверал, точнее тут много непонятного, салага и сам много не знает. Он выдает, то "на Канаверал", то "везде". Важно другое, капитан, это наш объект, но ни в одном документе нет о нем упоминания. Я уже приказал проверить все возможные источники, пока глухо.

- Черт, - устало потер я лоб рукой. Это была действительно паршивая новость. И больше всего угнетало то, что полковник летел практически в неизвестность, какие-то обрывки информации - все, чем приходилось довольствоваться.
Цитата (Mia111)
И еще одно, капитан, - перешел на шепот, - я не верю вашему генералу. Очень темный тип, есть опасения, что он работает на Альянс. Ничего конкретного, только косвенные улики и доказательства... я не исключаю такой возможности, и сомневаюсь, что он человек

О таком я даже и не думал. Ну то есть хладнокровие, с которым генерал пристрелил перепуганного парнишку прямо на площали в толпе, пугало, но было вполне объяснимо. А сейчас после слов Айса все приобретало новую окраску, хотя я не спешил с выводами. Все-таки генерал много сделал для нашей стороны, да и непривычно было критиковать действия настолько вышестоящего начальства.
Цитата (Mia111)
Нужны железобетонные улики. Он очень опасный тип, и Стивен, только приглядывай, сам не лезь, его нельзя спугнуть. Считай, это приказ, капитан

- Я и сам хотел поговорить, Айс. Меня смущало то, что в поезде генерал сутками торчал у пленника, но не пытался его разговорить. Возможно, у него на то свои причины, - помолчал немного и продолжил, - но лучше перестраховаться, - рассказал все, что полковник пропустил, пока был в небе.
Цитата (Mia111)
порылся в кармане и достал стандартный браслет своей эскадрильи, - держи, нажмешь тут - показал на едва заметный рычажок, - если за время моего отсутствия что-то случится.

Я сунул браслет в карман, запомнив расположение рычажка. Протянул руку другу и крепко ее сжал:
- Будь осторожен, и удачи тебе. Еще увидимся. - я проводил удаляющегося полковника долгим взглядом, до самого конца коридора, размышляя о его словах.
Все это казалось логичным, но слишком безосновательным и притянутым за уши. В нашу пользу говорило только внутреннее чутье, а оно могло и ошибаться. Я развернулся и почти физически почувствовал, что ко мне кто-то приближается

Капитан Беккер - Лин - Кас - Родни - Эр - остальные

Цитата (Mia111)
Пошла на его звук и увидела его самого, как и его обожженную руку. Мир замер на долю секунды. Я подбежала к нему, схватила за здоровую руку

- Лин, - выдохнул я, ощущая, как сердце ухает куда-то в пятки, а моя хваленая железная воля начинает сбоить. Девушка схватила меня за руку, видимо, испугавшись подгоревшего внешнего вида. - Да все в порядке, это ерунда, - перехватил я взгляд Лин на свою руку, но она, не слушая, потащила меня вперед.
Цитата (Mia111)
повела за собой, петляя между людьми, ни разу не оглянувшись, только временами чуть крепче сжимая его пальцы.

Сплетение рук гипнозитировало, и я послушно топал следом, посылая к чертям все свои предыдущие аргументы, но твердо обещая, что иду только ради медицинской помощи.
Цитата (Mia111)
Усадив его на стул, отвернулась набрать воды, кинула туда салфетку. Разрезала часть футболки, чтобы обгоревшая ткань не мешала. Взяла салфетку и начала медленно снимать с его кожи кровь, сажу с примесью пыли. Молча, не поднимая на него глаз.

Лин суетилась, стараясь одновременно сделать все как можно скорее и как можно безболезненнее. Я морщился, стараясь унять непроизвольную реакцию тела на дезинфекцию. Успокаивающие поглаживания отвлекали, не давали окунаться в боль полностью, но Лин все равно спешила менять воду и снова принималась отмывать сажу и пепел.
- Лин, - я схватил девушку за руку, останавливая начатое движение и стараясь поймать ее взгляд, - все в порядке, правда, - я стал успокаивать ее, потому что мне показалось, что она уж слишком расстроена. Но она так и не подняла глаза, и я прервал внезапный контакт.
Цитата (vortex92)
Кастиэль решил узнать в чем дело и пошел следом

Цитата (vortex92)
Далее Кас наблюдал картину маслом: Лин подошла к какому-то мужику, стала обрабатывать раны и мило беседовать

Я даже на время забыл, что с нами в комнату зашел еще кто-то. Я оглянулся на растрепанного мужика (Кас) в плаще с каким-то потерянным взглядом.
Цитата (vortex92)
Ангел нахмурил брови. Странное чувство, доселе ему неведомое охватило его. Оно было колющим и жгучим одновременно, этот Беккер ему явно не нравился. Но ангел стоял и молча наблюдал за происходящим

Тот молчал, но его лицо было настолько выразительным, что я отчетливо понял - все происходящее ему не нравилось. Уловив, что мужик не отрываясь следит за действиями Лин, я вдруг осознал, что похоже не единственный здесь пал под чарами карих глаз. Раздражение в мою сторону было ощутимо почти физически, но я снова отвлекся, когда Лин дошла до моего лица. Тонкие пальцы касались кожи, и она снова горела, как в том пожаре. Заметив мой взгляд, девушка отошла и вернулась с чистой водой.
Цитата (Mia111)

Я вздрогнул от неожиданности. В долгой тишине мое имя прозвучало громче выстрела. И я опять замер, потому что такое обращение стало полной неожиданностью. Нет, ну только что при разговоре с полковником, я не раз это слышал, но здесь все было по-другому. Имя прозвучало совершенно по-особенному, и остро кольнуло где-то в груди.
Цитата (Mia111)
- Прости меня. Это я виновата, притягиваю неприятности, - провела салфеткой в районе подбородка

Я напрягся, ожидая продолжения и уже понимая, что ничего хорошего не услышу. Прикосновение, вопреки словам, было нежным, и я чуть подался вперед, желая продлить мгновение.
Цитата (Mia111)
нам не стоит больше видеться. Это ничем хорошим не закончится, - отжала салфетку и провела над его верхней губой, - так надо, пока мы не зашли слишком далеко.

Все было правильно. Все было логично. Так было лучше и для меня, и для нее в первую очередь. Так почему же это было так больно слышать? О ране на руке можно было забыть, потому что сейчас меня терзало кое-что пострашнее физических мук. Я не смог оторваться от до невозможности красивого лица, по-прежнему не говоря ни слова.
Цитата (Mia111)
Рука потянулась к его щеке, оставляя легкий шлейф касания, прикусила нижнюю губу, помогая себе вернуться к теме, - у нас нет будущего. Прости меня

Аккуратное касание, и я с умопомрачительной ясностью понял, что оно будет последним. Слова прошли как в тумане, и никто не знает, чего мне стоило выдавить следующее:
- Ты права, так будет лучше. - ну вот и все. Сказал. Угробил последний шанс...
Цитата (vortex92)
- Может быть я могу чем-то помочь - сказал Кас ни к селу ни к городу

Неожиданно о себе напомнил мужик. Его челюсть показалась вдруг подходящей формы как раз для моего кулака. Вышло не в тему, и я злобно покосился в его сторону, понимая, что ему открыты все двери в то счастье, которое я так и не посмел считать своим.
Цитата (Brook)
Смело порывом ветра от ударной волны с пылью и обстановку вместе с живой силой противника в госпитале, на окна навалились горячие осколки деревянных лесов, которые снаружи служили мостиком для перехода наоборонительную стену.

Цитата (vortex92)
Каса отбросило и завалило обломками. Было весьма больно и неожиданно.

Внезапно мне показалось, что окна взорвались осколками, а я сам снова оказался в Теплицах в самой середине пожара. Прилетело во всю ту же многострадальную руку, и мужика тоже завалило обломками. Я мгновенно забыл о ревности и хотел было кинуться на помощь ему, но:
Цитата (Mia111)
Меня отбросило к стене, сверху что-то посыпалось, закрутило, сбило с ног, накрыло сверху чем-то тяжелым, обжигая болью и я потеряла сознание.

Лин чем-то завалило так, что я даже не смог ее увидеть. Девушку окружили горящие деревяшки и стекла. Захолонуло, и потемнело в глазах. С трудом поднявшись, я выкрикнул "Лин" и бросился к месту ее падения, разгребая голыми руками хлам, несмотря на идущий от них жар.
Цитата (vortex92)
Быстро переместившись из бетонного плена, ангел включил свой плохо работающий радар и на удивление смог быстро обнаружить Лин. В это время тот самый Беккер с криками бросился на место где лежала Лин и стал раскапывать её. Кас занялся тем же самым.

Мужик тоже бросился сюда, и мы быстро стали откапывать Лин, чтобы она не задохнулась. Я боялся, что тяжелые балки нанесут тяжелые травмы, но с трудом откопанная девушка была относительно цела, просто без сознания.
Цитата (vortex92)
Когда работа была сделана, Кас телепортировал Лин из горящей комнаты.

Я опешил, когда этот мужик исчез прямо с Лин. Но я был и рад - лишь бы она была цела. И он мог обеспечить ей достойную защиту, то так тому и быть.
Цитата (vortex92)
Ангел вновь переместился в самое пекло, чтобы помочь пострадавшим.

- Как ты это сделал? - изумленно поинтересовался я, вздрогнув, когда мужик снова возник прямо перед глазами. Сообразил, что он скорее всего не человек, но к конкретному виду телепортера отнести не смог. Понадеялся только, что это не демон, отчего-то решивший примкнуть к нашим рядам. Хотел спросить имя, но решил, что прямо сейчас это не принципиально и не важно, нужно было помочь тем, кто лежал на кушетках без сознания - жар от тлеющих и горящих деревяшек быстро разносился по большому залу госпиталя, заполняя собой все свободное пространство и медленно уничтожая запас кислорода. Я оглянулся на выход, но:
Цитата (Brook)
Внутри дверь на выход завалило холодильником с медикаментами.

тот оказался заперт - огромный холодильник с медикаментами преградил путь. Я повернулся к мужику, кивая в сторону одного из парней без сознания, лежащего ближе всех к нам:
- Ты сможешь повторить свой фокус? Надо вывести отсюда людей.

Я заметил так и не убранный Лин тазик с водой и белые тряпки. Намочил несколько, кинул одну из них мужику, чтобы тот периодически дышал через нее, экономя кислород и не давая легким заполниться дымом и жаром. Подошел к бессознательному, положил одну тряпку и ему. Жар быстро прибывал, и я понял, что так мы ничего не успеем. Гореть второй раз за день оказалось не только неприятным, но и обидным занятием.
- Надо двигать, - кивнул я телепортеру на шкаф с медикаментами. Уже на вид это было адски тяжелое задание. И вздрогнул, заметив новые действующие лица:
Цитата (Lyna)
- Эр, поможешь? – спросил подоспевшего зомби и огляделся в поисках Ду Ри, которая была здесь главной, чтобы спросить, чем еще мы можем помочь.

Парень (Эр) выглядел крайне странно, моментально зхотелось спросить не болезнь ли это. А второй (Родни) был куда страрше и меня, и этого парня и тоже привычно взял руководство в свои руки. Я подошел поближе и спросил:
- Ну что, осилим вместе эту штуку?

Кася?
Родни?
Эр?
Погорельцы в бессознанке?
Еще кто в госпитале?
Лин?
Остальные желающие поучаствовать в этом празднике жизни?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 25.08.2013, 11:41

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 26 из 50«1224252627284950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ