ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 27 из 50«1225262728294950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 03:31 | Сообщение # 391
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, госпиталь> (День)

врач О Ду Ри - Родни МакКей - Эр - капитан Беккер - Кас -остальные

Из подвала, Ду Ри на лифте поднялась обратно на этаж с госпиталем и, толкая перед собой тележку, шла вперед. Она не была уверена, что именно сейчас чувствует, вероятнее всего, смирившись с тем, что скоро её могут судить и расстрелять. Ну что ж, и в смерти было что-то толковое, возможно, встретится с теми, кого потеряла, хотя в это не особо верила.

Ду Ри хотела уйти в свою комнату, но увидела, что в госпиталь на носилках несут какого-то парня (Джон) с сильными ожогами. Оставив тележку прям в коридоре, Ду Ри велела нести его в операционную. Узнала, что этот паренек сопровождал капитана Беккера и сержанта Ман Сока до теплиц и, что те, тоже вернулись раненые. *Раненые, не мертвые, * - облегченно вздохнула Ду Ри, что брат вернулся живым. Хотя, не поняла, что там случилось на грядках, что все вернулись с ожогами и тогда ей рассказали про дракона. *Этого нам еще не хватало,* - чувствуя, что ничего хорошего от этого ждать не стоит, а особенно, когда ей рассказали, что дракона и вовсе привезли в крепость. *Они там совсем, что ли рехнулись?* - покачала головой, но пошла в операционную.

В предоперационной переоделась в хиургическую одежду голубого цвета, убрала волосы под шапочку, вымыла руки, надела перчатки. Лекси помогла надеть маску.

Прошла в операционную. Первым делом бедолагу охладили пакетами со льдом, а затем аккуратно начала срезать одежду с поврежденных участков кожи. Кожа парня была покрасневшей, а местами появились пузыри. Ожоги первой и второй степени тяжести. В общем-то этому парнишке повезло, кожу пересаживать не придется. Но болеть у него все будет долго. Ду Ри вколола ему обезболивающие, поскольку парень сильно стонал от боли. Начала накладывать ему асептические повязки, как вдруг:

Цитата (Brook "EDI")
Смело порывом ветра от ударной волны с пылью и обстановку вместе с живой силой противника в госпитале

От ударной волны и операционная затряслась. – Лекси, останься с раненым и продолжи наложение повязок, я должна узнать, что случилось, - Лекси кивнула, а Ду Ри, на ходу снимая перчатки, маску и шапочку побежала из операционной в главный зал госпиталя, где располагались больные и раненые.

Цитата (Brook "EDI")
на окна навалились горячие осколки деревянных лесов

Только выбежала, как на неё полетели горящие деревяшки, Ду Ри отскочила в сторону, чудом не попав под огонь. Машинально схватила со стены, висевшей на ней, огнетушитель, выдернула кольцо и принялась тушить огонь, пока он не разошелся еще сильнее. Но попытки были напрасными. В окна полыхнуло огнем с новой силой. *Надо вытаскивать отсюда людей. Да и что там творится то?!* - злилась Ду Ри.

Цитата (Brook "EDI")
Внутри дверь на выход завалило холодильником с медикаментами.

Побежала к выходу, а там было уже столпотворение.

Цитата (Lyna)
Эр, поможешь? – спросил подоспевшего зомби и огляделся в поисках Ду Ри

- Родни, как Вы? Не пострадали? – поинтересовалась и перевела взгляд на… - Это что зомби? – указала на странного парня (Эр) – Что серьезно? Зомби в госпитале? А если он кого-то покусает, кто будет отвечать? – не понимала Ду Ри, что тут вообще происходит, но Родни опасение не выказал, да и сам парень (Эр) не пытался ни на кого напасть, тогда и Ду Ри успокоилась немного.

- Нужно срочно убирать этот холодильник и эвакуировать людей. Огонь потушить не удается, - выказала опасение, что они тут все в ловушке.

Цитата (shalimar-00)
Ну что, осилим вместе эту штуку?

- Капитан Беккер? А вы как? Где Ман Сок? – поинтересовалась, - давайте, ребятки, дружно взяли этот ящик и сдвиньте его уже наконец. Угощу всех потом аскорбинкой, - обещала и заметила странного парня (Кас).

Ду Ри добежала до ящика с медицинским барахлом и выхватила оттуда упаковку медицинских масок. Прихватила какой-то таз и добежала с ним до умывальника, спешно крутанула кран, открывая воду и наполняя таз водой.

Вытащила из упаковки все маски и опустила их в воду, вернулась со всем этим добром к компании у холодильника.

- Наденьте на лицо маски. Я их водой смочила, - протянула маску Родни, странному парню (Эр), но не была уверена, что она ему нужна, капитану, странному парню №2 (Касу), потом и на себя надела смоченную в воде маску. – Отодвигайте скорее холодильник, а я раздам маски больным, - к слову, в госпитале началась паника. Дети, женщины, и мужчины некоторые, ревели, кричали, и собирались броситься к выходу. Так и они не выйдут и здравомыслящим помешают их спасти.

Родни?
Эр?
Кэп?
Кас?
Погорельцы в бессознанке?
Еще кто в госпитале?
Остальные желающие поучаствовать в этом празднике жизни?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 25.08.2013, 12:25

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 03:58 | Сообщение # 392
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, укромный уголок госпиталя> (День)

капитан Беккер – врач О Ду Ри – Родни МакКей – Лин – Кастиэль – паникующие пациенты – зомби Эр

Цитата (Lyna)
- Ты… - выдавил я, задыхаясь от шока, возмущения и еще целой бури перемешавшихся эмоций, - ты что творишь?! Ты кого сожрал?!! – сорвался на крик я, пытаясь достать со столика хоть какое-то оружие против взбесившегося зомби.

*Иииииииха! Попался, который молотком по коленке стучался! Ох, докта, видел бы ты свое лицо. Шалость определенно удалась!* Но после радости от того, что я сделал, почему-то наступило чувство вины, да еще Родни подумал, что это взаправду и пошел на меня с пистолетом.

Я решил извиниться перед Родни, ведь он изо всех сил пытался выяснить, что же со мной такое:

- Родни, да никого я не ел! Не настоящие это мозги, а пластмассовые! Манекен это, а не живой человек! Опусти пистолет! – сказал доктору я, опасаясь, как бы он меня не угробил. Он потом отомстит сполна.

Цитата (Lyna)
- Ты чем думал?! А если б я тебя… того? – махнул сверху вниз, имитируя удар по голове, подобранным молотком, которым раньше проверял рефлексы зомби. – А если б я сам… того?

- Доктор, остынь. Я же безмозглый и примитивный организм, а ты спрашиваешь, чем я думал, - ответил Родни я.

Когда докта махал молотком сверху вниз, я следил внимательно за его действиями. *А то мало ли по коленке или еще чему ударит.* Когда Родни отошёл от шока, я сказал ему, что я написал ответы на те вопросы, что он спрашивал.

Цитата (Lyna)
Посчитав это неплохой идеей, я озвучил свою мысль и посоветовал Эру чаще общаться с Мэри.

- Да я и не против! Да только занята она постоянно миссиями всякими секретными. Не до меня сейчас ей, - огорченно посетовал доктору.

Цитата (Lyna)
- Ложись, - я указал Эру на лежанку, а сам подкатил дефибриллятор и, щелкнув кнопочкой, без объяснений и предупреждений приложил к груди зомби.

А что прям так сразу

*Ну хорошо, хоть предупредил. * Я рассчитывал, что сейчас Родни запустит сканирование или еще что-то из мед.процедур. Потом, что-то щелкнуло, потом звянькнуло. *Ох, не нравится мне этот звук.* И НеТолько Звук! В конце концов, меня просто шахрахнуло током!

Я отжигал на кушетке так, как ныне покоившейся в сырой земле вокалист Джой Дивижн. *Эй, докта, прекрати это! Разве мёртвые так дрыгаются? Или не дрыгаются? А как же сначала адреналинчику вколоть, в халатик для психбольных переодеть? Докта точно хочет меня умертвить совсем! И зачем я только согласился на все это, мамочки-папочки, надеюсь, я выживу.*

Пока я колбасился на кушетке, словно на дискотеке, безумный физик даже и не думал сбавлять силу тока, а наоборот, увеличил ее.

- Р-родни, пер-рестань! – голосом пьяницы-заики изо всех сил кричал я.

Цитата (Lyna)
Морщась от разрывающей мозг пульсации, я полез в шкафчик и нашел аспирин. Высыпал на ладонь горстку таблеток, но принять не успел.

Пока докта отвлекся, я снял с себя эти штуки, которые проводят ток. Сел на лежак, но почему-то потерял сознание, вырубился, проще говоря. *А вот это уже совсем не норма, куда еще вырубаться то, я же и так труп!*

Из мира таинственного небытия меня вовремя спас знакомый ворчливый голос:

Цитата (Lyna)
- Что происходит? – вслух заволновался я и, не ожидая ответа от отходящего после «процедуры» Эра, бросился к выходу.

Послышался какой-то хрохот, запахло горелым. А докта вел себя спокойно, даже священного Бога- ломомо не стал упоминать. *Да, однако, Родни не назовешь красноречивым.*

Цитата (Shalimar-00)
- Ну что, осилим вместе эту штуку?

*Да без проблем, командир! Не, Родни доверять такое нельзя. Он же в жизни тяжелее мышки и клавиатуры ничего не поднимал.*

Цитата (Ангел-Я)
- Наденьте на лицо маски. Я их водой смочила, - протянула маску Родни, странному парню (Эр)

- Спасибо, - поблагодарил девушку я. *Во, Родни, поучись, как надо с субъектами-в-шоке обращаться*.

- Докта, контролируй, а мы с командиром поднимем холодильник, - обратился к Родни я. Поднимать договорились на счет три, но я совершил ложный старт и почувствовал, что и один могу его поднять. *Во дела, докта, ты там что из меня Халка сделал?* Командир заметил это, но мастерски подхватил холодильник, делая вид, что все в норме. *О, Боги, спасибочки, умный военный! Иначе бы меня Родни его шоковой терапией еще раз пытал. А так, вроде норм, не спалил.* После того, как холодильник был отодвинут, я выбрался во двор и помогал тушить строительные леса и вытаскивать раненых из-под завалов.

Иду я весь такой в дольче габанна с огнетушителем в руках, как вдруг:

Цитата (Дракоша)
Струя воды, выпущенная драконом, была достаточной силы, чтобы затушить горящую постройку.

*Докта, это что, все тоже от твоей терапии?* Но по ошарашенным лицам других «пожарных» я понял, что дракон реален. А после чудного халявного омовения я уж и подавно удостоверился в этом факте.*Мать вашу, дракон! Дракон, который потушил пламя! Стоп, что? Его мама, что в молодости с китом зажигала?*

Эти вопросы мучили меня, пока я не увидел тех, кто управляет драконом. *Великолепная четверка? А, ну тогда все в норме.*

Я поспешил к месту посадки дракона и увидел довольных пассажиров.

- Вы молодцы! – сказал я приземлившимся.

Беккер/О Ду Ри/Лин/Кастиэль
Прапорщики
Родни
Дракончик?)))

Kapitel
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:27 | Сообщение # 393
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (День)

рядовой Лабрадор Раггс - Алекс - О Ман Сок - остальные

Цитата (солнышко26)
- Эй, живой там? - выглядел парниша живенько, хоть и потрёпано. – Я Алекс.

- Лабрадор, - на автомате ответил юноша, не полностью придя в себя. Шокировано оглянувшись, он кряхтя встал и оглянулся ещё разок.

Цитата (солнышко26)
В конце коридора была стальная дверь *ну чем не выход*. Но был там совсем не выход а здоровенный ангар с огромным грузовым самолётом. - А прибеднялись то, машин почти нет, оружие на исходе, танки все погорели, а у самих тут нечаянно самолёт завалялся. *Кто то ни разу не врун.*

Лаб прошёл за девушкой и удивлённо смотрел на технику. *И в самом деле…*, мысленно согласился он со словами девушки.

Цитата (Brook «EDI»)
Пол немного просел и стал ссыпаться обломками (Ман Сок, Беккер – хотите ухнуть вниз?) на головы тех, кто был сейчас в подвальном помещении, накрывая в обвале их камнями и пылью, перекрыло выход наверх – подвальный этаж и первый дорожкой валящихся домино сливались в один (Лаб, Алекс).

Очередная тряска и сверху всё повалилось вниз! Почти полностью всё рухнуло! Это было истинным чудом, что людей, находившихся в подвале, не придавило! *Это настолько сильная тряска или строители похалтурили?*, задался вопросом юноша.

Цитата (солнышко26)
Нашу дверцу к чертям завалило с другой стороны. – Эй, парень, живой там? * ну просто вопрос дня*. - Давай-ка от сюда к людям выбираться пока нас совсем не завалило.

- Д-да, всё в порядке, - отряхиваясь от пыли, ответил Лаб. – Да, пожалуй, вы правы, - согласился с предложением девушки мальчишка.

Цитата (солнышко26)
- Вот это сила взрыва, жесть. – сделав удивленную моську я потянула его за руку в сторону открывшегося пространства, правда там кроме столов компьютеров и шкафов ничего не было, в том числе и выхода. Судя по звукам, сзади уже началось обрушение. - Любишь вентиляционные туннели, как люблю их я? Помоги- поставив стол на стол, мы забрались в воздуховод, ползти по нему было сколько, грязно, без кислородно, в общем проблематично. Но вот мы наконец выпали на первый этаж. *А не фига в другое подвальное помещение *, где уже занял место парень в военной форме.

Мальчишка не сопротивляясь позволил девушке вести себя.

- Я их прям обожаю, - с долей сарказма и улыбкой, ответил Лаб, помогая девушки сделать конструкцию из столов.

Юноша лез следом за девушкой. Когда они выбрались из этого пыльного, маленького и грязного места, Лаб был несказанно рад, вот только выбрались они в очередное подвальное помещение!

Цитата (Ангел-Я)
- Лабрадор? А ты-то здесь как оказался? – чего-то сержант вообще не догонял. Отправлял паренька, вроде бы, узнать, куда овощи отнести, а он в подвале оказался. – Ты в порядке? – поинтересовался Ман Сок у паренька. А потом сержант увидел и девушку (Алекс). - Ребят, прогуливаетесь? - поинтересовался Ман Сок, понимая, что и эти похоже прилетели также, как и он.

Увидев хоть одно знакомое лицо, юноша улыбнулся, радуясь встречи, несмотря на сложившуюся ситуацию.

- Рухнул вниз, - хмыкнул мальчишка, отвечая на вопрос сержанта. – Думаю, и вы тоже? – предположил он. – Да, всё нормально, - *вот только извазюкался весь*, оглядывая себя, подумал юноша.

Цитата (солнышко26)
- Ага, воздухом зашли в подвал подышать. – всё снова затряслось. - Вообще светские беседы это конечно здорово, но я предлагаю двигаться в сторону верха. – кивком голову я указала на всё тот же злополучный воздуховод. Наконец забрезжил свет в конце туннеля и мы выбралась к людям.

Мальчишка, сверив воздуховод ненавидящем взглядом, полез за девушкой вновь. Собой они вычистили весь воздуховод! Вследствие чего оказались все грязные!

- Уф, - облегчённо выдохнул парень, когда они оказались снаружи, уже с людьми.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Воскресенье, 25.08.2013, 14:59

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:29 | Сообщение # 394
Ангел

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, подвал> (День)

рядовой Лабрадор Раггс - Алекс - сержант О Ман Сок - остальные

Цитата (Kapitel)
Думаю, и вы тоже?

- Что-то рвануло на улице. Бомбежка, похоже, вражеская началась, - неутешительно предположил сержант, вздохнув. – Пол рухнул, ну, я и улетел. Да и день сегодня не счастливый какой-то, - усмехнулся Ман Сок, - и знаешь, Лабрадор, давай на "ты"? Хорошо? – улыбнулся парню сержант.

Цитата (солнышко26)
Ага, воздухом зашли в подвал подышать.

- Бывает, - подметил Ман Сок.

Цитата (солнышко26)
предлагаю двигаться в сторону верха

- Дельная мысль, - согласился сержант.

Цитата (солнышко26)
указала на всё тот же злополучный воздуховод

- Дамы, вперед, - сержант помог забраться девушке, затем Лабрадору, а последним полез и сам. Хотя, было узковато для него и приходилось обтираться об грязные стены воздуховода своими ранеными местами.

Когда все выбрались, - Я в госпиталь, а вы будьте осторожны, - предостерег девушку и мальчишку, к которому лично обратился, - Лабрадор, не потеряешься? Может, со мной пойдешь? – предложил сержант, что-то боязно ему было за паренька. Потеряется еще в этой суматохе. А то, стоило послать найти главного, а паренек в подвал угодил. Не дело было оставлять его одного.

врач О Ду Ри - Родни МакКей - капитан Беккер - Кас - сержант О Ман Сок - рядовой Лабрадор Раггс - остальные

Ман Сок с Лабрадором добрались до госпиталя
, откуда как раз вышел странного вида парень с заторможенной реакцией (Эр).

Капитан со странным парнем №1 (Эр) отодвинули злосчастный холодильник, там самым открыв путь к свободе.

- Нужно срочно тушить возгорание. Люди паникуют, - напомнила Ду Ри. В госпиталь как раз зашли сержант и рядовой (Лаб), – Ман Сок! – отозвалась сестра, - ты как? Жив, что ли? – увидела и мальчишку, - Лабрадор, а ты как? Вы, где оба были? – не понимала, откуда эти чумазики выползли. – Ищите пожарный шланг и гидрант, хоть что-то, а то сейчас тут всё сгорит и все сгорят, - велела парням, - Капитан, Родни, молодой человек (Кас), помогите мне эвакуировать лежачих больных, пока они не задохнулись от дыма и не сгорели, - Ду Ри опасалась, что многим уже не помочь.

Ман Сок понял, что требуется и, позвав с собой Лабрадора, побежал по коридору в поиске красного пожарного ящика. Повезло, что нужный ящик располагался в коридоре крепости, недалеко от госпиталя, из которого уже начали выводить и вывозить пострадавших, больных и раненых. Тут располагался пожарный ящик, в котором находился шланг и тут же гидрант, рядом, на стене, висел пожарный щит с ведрами и лопатами, а под ним стоял ящик с песком.

Ман Сок открыл ящик и вытащил шланг, один его конец привинтил к гидранту, второй отдал Лабрадору, - Тащи шланг в госпиталь. Я открою воду, а ты начинай поливать возгорания. Ясно? Справишься? – сержант похлопал паренька по плечу в знак одобрения и веры, что ему это под силу, не смотря на юный возраст, и когда Лабрадор скрылся в госпитале, Ман Сок открыл воду на полную мощь. Шланг округлился от потока, побежавший внутри него, воды, и стал бить фонтаном из горлышка, что был в руках рядового.

А сам сержант, схватил два ведра с щита, открыл ящик с песком, зачерпнул песка в каждое из ведер, и побежал с ними, туда же, в госпиталь, засыпать возгорания еще и песком. – Капитан, там ящик с песком есть, - крикнул своему кэпу сержант, чтобы и он подключался к тушению пожара, с больными и мед.персонал может справиться.

Лабрадор?
Кэп?
Родни?
Кас?
Остальные?

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:37 | Сообщение # 395
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

отписана бронь:
Допрос Вегаса , Визит Ду Ри к Вегасу

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (День)

Вегас – Тень "Безумия"

Защитники эшелона

Гарнизон форта

…Он как раз уже оправлял ворот рубашки под пиджаком. Прошёлся, хлопая ладонями по карманах, проверяя, всё ли взято и разложено по «своим тайничкам». Обе запонки встали на свои места. Он был рад, что они не были утеряны. Пыль с плеч и груди пиджака стряхнулась гордым отряхом с ребра ладони.

Цитата (Brook “EDI”)
Ударная волна выбила стёкла из окон первых трёх этажей, засыпая мелкими осколками коридоры, галереи. Сотрясло и фундамент у этого корпуса. Пол немного просел и стал ссыпаться обломками на головы тех, кто был сейчас в подвальном помещении, накрывая в обвале их камнями и пылью, перекрыло выход наверх – подвальный этаж и первый дорожкой валящихся домино сливались в один.

Стены и пол под ногами задрожал, пустые бутыли от капельниц забряцали, ударяясь о металлическую стойку. Под гул, давящий с верхов, пошла вибрация по подошве ботинок. Павший Король замер на месте и вскинул голову к потолку, опуская руки. В груди ёкнуло:
– Эди! – выдохнул Вегас под потолок, поступившись вперёд.

Взволнованно закружился на месте, словно ждал, что слои бетона над ним разверзнутся и откроют путь к Его Небу. По шуму, гвалту и дребезжащим стенам короля понял, что его верный Оруженосец и Друг, сейчас кружит над крепостью, взяв её атакой и сейчас снаружи наводит беспорядок. Ни кому не будет дела до пленника в глубинах гнилого подземелья.

Раздался ещё толчок и Короля осыпало из образовавшейся трещины песком и мелкими камушками.
– Ц… – накрыл лицо локтем.

Эди сделал главное. Прибыл. Прибыл раньше срока, но так вовремя. Осталось дело за самим Королём – выбраться!

Цитата (Mia111)
Пританцовывая, направилась к камере:

- Привет, Рыжуха! - выдала ему, глядя на его офигевшую мордочку,

Бодрый женский голос заставил стилягу вздрогнуть:
– *РыжуууУха?* – как-то немного подопешил ас и повёл грозно бровью. Почему каждый своим долгом считал дать кличку Королю неба? – …нАаанда-тоооооО? – обернулся недобро.

И к своему удивлению, Вегас увидел перед собой знойную элегантную особу, не смотря на потрёпанность и пыльность. Окинул девушку взглядом тщательно и опасливо с голову до ног и увёл взгляд обратно. Она всем своим видом выдавала свою принадлежность к «его стороне».

Цитата (Mia111)
подбирая ключик к его камере, - свободу попугаям и прочим пернатым! - заявила, распахивая дверку настежь.

Он моргнул, ощущая в груди приятное тёплое чувство. За ним пришли? Свободу? В груди вихрем поднялось трепетное волнение.Он выдохнул:
– …ооО! – и с места поднялся с шага в перебежку.

Бойко юркнул на порог камеры и уже в сторону по коридору, но резко затормозил, проскользив подошвой по пыльному неровному полу. Едва удержал равновесие, дал ходу назад, чуть запинаясь.
– …А р и г а т о о о О! – с воодушевлённым придыханием схватил её ручонку, всё ещё держащую ключ, чмокнул над костяшками, звеня металлическими подвесками. Да оттолкнулся с места всё в тот же коридор. Набегу лишь чуть сбросив скорость, сделал оборот вокруг, – …А р и г а т о о о О!! – махнул её возбуждённо рукой и дальше бросился уже по оббитому коридору со стенами, давшими трещины, с который ссыпался песок и земля…

Он гнал во весь опор по подвальным помещениям. Кидался из стороны в сторону, из комнаты в комнату. Из коридора в коридор. Искал выход. Здесь было пусто.

Многие уже бросились наверх, опасаясь быть погребёнными под обвалами пола первого этажа. Закоулками, закоулками, он по боковой узкой лестнице выбрался на 1 этаж, распахнул дверь с тамбура и, подняв голову налетел на кого-то, отлетая чуть назад от его груди, на те самые двери, что только что захлопнулись над ним. *Козлина Раггс!* И прежде чем тот сообразил, КТО перед ним, тренированное тело пилота дало реакцию. Мах скальпелем по запястью руки – катана звякнула на пол. Удар ноги с разворота наотмашь – рослый статный офицер отлетел в стену. По полу покатилась фуражка…

Не медля, Беглец дал маху, пробиваясь в следующие двойные двери по коридору, набирая скорости. Вылетел в какую-то галерею, встретив того самого, третьего (Дин), и на ходу с плеча сбил его с ног, выхватывая подскочивший в воздух пистолет. Ас успел сделать вальсет за спину через левое плечо и поймал с воздуха в ладонь этот самый пистолет. Тяжёлый, на предохранителе. Вегас сжал его в руке, сдвинул щеколду под большим пальцем и, завершив разворот, и с опорной левойдал маху через следующий двери. Вломился, закрывая лицо руками, словно блок, и выскочил в душное помещение, заполненное гарью и выбитыми окнами, оказавшись в тупике… Тупиком стало помещение Госпиталя.

Он тормознул слишком поздно и сбил собой мальчишку (Лабрадора), который отлетел в… *МакКей!*, который в свою очередь сбил с ног… *Дурёха!!*

Затравленный Лис шарахнулся в другую сторону от неё, неожидав встречи. Краем глаза приметил, как кто-то взводит на него дуло автомата. Реакция сработала, и Вегас отшвырнул от себя в сторону солдата скальпель, который попал тупой стороной по выпирающим костяшкам пальцев, отводя выстрел в сторону (Ман Сок).

Вегас дёрнулся дальше и, напоровшись и сбил плечом ещё одного парня, в плаще (Кастиэль).

Только шарахнулся и от него, развернулся в заполохе к одному из заваленных обломками окон, как позади него с грохотом распахнулись двойные двери, и прогремел выстрел, сбивший Беглеца пронизывающим ударом в спину (Раггс).

Вегаса бросило вперёд. Он успел выставить вперёд руки перед собой и проехался на локтях по бетонному полу, успанному стеклом, щепками и мелкими камнями, прочим мусором. Сбил собой табуретку. Она опрокинулась. А сам подбитый срыгнул кровью на локоть и с хрипом вздохнул. Выучка на выживание у него была сейчас обострена. Пистолет не выпал из его руки. Слыша за спиной холодный, но рассерженный голос генерала с требованием «Сади Эди, Рэно!» развернулся, опрокидываясь на спину и спустил курок…:
– За Руда...

С оглушительным хлопком Генерала отбросило на несколько метров со сквозными ранениями, что выбили из тела генерала феерверк, окропляя позади стоящего солдата (Беккера), в чьи ноги пал сверженный генералд… Пули в стволе, отобранном у охотника-на-нечисть, были не простыми, поэтому офицера зацепило, но по ремню амуниции, рассекая его надвое…

Пробитое лёгкое для Вегаса не должно было стать причиной, по которой он не смог бы покинуть свою темницу. Перекатился через спину на локоть, сделал неуклюжий рывок вперёд к окну. Выставил перед собой пистолет и дважды спустил курок. Две пули ударили в навалившиеся с той стороны обломки лесов, а картечь разнесла их в стороны. Король неба выбросился в окно в развороченный двор. Запнувшись и с рачка в бег бросился, запинаясь и спотыкаясь снова с кровавой пеной на губах к дозорной вышке, у которой завис Эди. Браслет на руке трепался от вибрации тревоги. Эди держал оборону от ПВО:

Цитата (Brook “ПВО”)
ПВО с оборонных стен развернули пушки и открыли огонь по вражеской машине (Любой желающий) вниз на тех, кто тушил пожар во дворе, осыпались раскалённые гильзы.

На обстрел с пулемётов, бортовик Беспилотника включил защитное силовое поле, рикошетом разбрасывая 15-сантиметровые пули в разные стороны от лобового купола кабины пилота.

Подбитому асу пришлось сегать вслепую через горящие обломки, сбивая и расталкивая кого-то с ног, будто опаздывал на последний рейс (эй там, кто во дворе, йЁ!). Но этот рейс и вправду был для него сейчас последним.

Пихнул с ноги дверь в башню. Задыхаясь, мчался волчком взвиваясь по винтовой оббитой лестнице наверх под колпак башни. Кто-то открыл по нему и Эди огонь, заставляя Борт развернуться к стрелку носом и сдавать назад, открывая ответную пальбу из пулемёта под брюхом. Машина в ореоле вакуумной защиты электро-магнитного поля, переливающегося изумрудной блеклой зеленью, зависла над частично обрушенным зданием склада.

Цитата (Brook)
Крыша складской одноэтажной постройки обваливалась под растущей трещиной. Праздно и лениво. Небольшие бетонные блоки спадали на ящики, контейнеры, стеллажи и коробки, дробясь обломками ещё в куски, осыпаясь на пол каменными плоскими глыбами с рваными краями, истыканными арматурой фундамента

Вегас спрыгнул на почти обвалившуюся всем полотном крышу складской одноэтажной постройки. Перекатился кубарем через спину, чтобы не переломать ноги. Да дал дёру во весь опор. Мчался, пересекая крышу в 10 секунд до полного обрушения уцелевшего участочка… «Мостик» из оставшейся дорожки у бордюра стал осыпаться вниз под стены, на пол у ящиков и на них. Крыша обваливалась под растущей трещиной под самыми его сверкающими пятками ботинок.

Край крыши был так близко. В один упор от парапета, бросился прыжком в полёт, словно бегущий в воздушном пространстве. Борт развернулся, встречая своего Короля в объятия хват-руки

Втягивая своего Короля в грузовой отсек, Беспилотник вильнул крылом, ложась на правый борт и с ускорением, устремился вращающейся в ликовании стрелой вокруг своей оси в воздушное пространство, прошивая плотное полотно белых облаков.

Трап поднялся. Вегас рухнул на металлический пол, закашливаясь. Борт дал манёвр от ракетницы, и спасённый Ас проехался плечом пиджака по полу. Врезался под стену, едва успев, сгруппироваться и накрыть голову руками.

Король неба снова был в строю на своём коне…

Все кого зацепило и могло зацепить Рыжее чудо?))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 25.08.2013, 17:43

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:13 | Сообщение # 396
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, cеверное ущелье объект «М»> (День)

Полковник Айс – эскадрилья «Мираж»

Полковник улетел сразу после разговора с капитаном. Ему предстояла непростая операция и ограничиться силами только своей эскадрильи не представлялось возможным.

Айс со своими звеньями взял курс на базу «Гамма», чтобы получить необходимую поддержку и еще раз тщательно изучить данные со спутников и разведки, все сопоставить и проанализировать. По всем раскладкам выходило, что без десанта не обойтись, но сбросить его необходимо было незаметно и как можно ближе к самому объекту. Взять с собой десант на стелсы было невозможно. Слишком неудобно, нужен был самолет-невидимка, способный взять группу десантников на борт и забрать при необходимости уцелевших гражданских из этого места.

Айс остановил свой выбор на Lockheed F - 225 Nighthawk, обладающий всеми необходимыми качествами, которые предъявлял полковник.

Группа в составе двух звеньев эскадрильи и борта с десантом под командованием майора Стивенсона выдвинулась к месту действия.

Они не рисковали, шли на малых высотах, петляя между горными хребтами ущелья. F – 225 шел впереди, а пилоты полковника заходили на цель с разных сторон, минимизируя возможные излучения, и еще раз сканируя пространство предстоящей операции.

Общими усилиями трансформаторы были найдены, как и нахождение ЭМИ – пушек, угрожающе выставивших свои пушки в небо.

Определены точные расположения ПВО. К операции все было готово. Полковник приказал высаживать десант, и занять позиции у первоочередных объектов, не поднимая паники и шума. Десант был сброшен недалеко от объекта, но тщательно скрывался от него горным хребтом. Им требовалось время, чтобы занять позиции.

Айс и его пилоты зависли в горах, на минимальной высоте, чтобы при взлете не потревожить ни малейшим импульсом радары противника.

- Полковник, позиции заняты. Готовы выступать по вашей команде, - передала Эл сообщение от майора.

- Отлично, всем пилотам занять свои места. Начали, - отдал краткий приказ. В эфир пошли помехи.

Одновременно прогремели несколько взрывов, выводя из строя все трансформаторы, убирая сетку, выводя из строя пушки ЭМИ. Айс с эскадрильей тут же зашел на ПВО, уничтожая точечные цели ракетами.

Десант уже бежал к «жилому зданию», освобождая пленных, а полковник со своими пилотами бомбил производственные объекты. Через несколько минут все было кончено.

Айс дождался пока десантный борт взлетит, тщательно просканировал еще раз всю площадь на наличие живых объектов и получив отрицательный ответ, уничтожил жилой комплекс. Развернувшись, пилот лег на курс на базу «Гамма», немного впереди летела его эскадрилья, сопровождая F – 225.

Вернувшись на базу полковник поблагодарил майора Стивенсона за оказанную помощь и взял курс на форт, решив заправиться по пути.

- Полковник, ближайший танкер по курсу 5.8.1
Плавное движение штурвалом и самолет уже набирает скорость, устремляясь к своей цели.

*Ага, вот и заправщик* - подумал полковник, оглядывая здоровую махину перед собой. Сооружение напоминало большой воздушный шар с кучей заправочных штанг и конусами на концах последних, через которые и поступало топливо.

- Сэр, в воздухе большое скопление паров топлива, один из шлангов поврежден. Риск возгорания при дозаправке умерен, полковник, на этой высоте атмосфера разряжена.

Айс недовольно покачал головой – *слишком походило на ловушку, но выбора-то нет*, поэтому щелкнув тумблером, он выпустил из корпуса стелса заправочную штангу и аккуратно начал сближение с заправщиком, заходя снизу. Несколько маневров и заправочный шланг точно вошел в конус шланга танкера. На дисплее мигнула красная лампочка, показывая, что электромагнитный замок защелкнулся, и началась перекачка топлива. Датчик начал шустро отсчитывать закаченные галлоны, а полковник внимательно смотрел по сторонам, ожидая подвоха, который и не заставил себя ждать.

С?

Kapitel
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:29 | Сообщение # 397
Дух

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (День)

рядовой Лабрадор Раггс - остальные

Цитата (Ангел-Я)
- Что-то рвануло на улице. Бомбежка, похоже, вражеская началась, - неутешительно предположил сержант, вздохнув. – Пол рухнул, ну, я и улетел. Да и день сегодня не счастливый какой-то, - усмехнулся Ман Сок, - и знаешь, Лабрадор, давай на "ты"? Хорошо? – улыбнулся парню сержант.

- Угу, - кивнул парнишка, внутренне привыкая обращаться к сержанту на «ты».

Цитата (Ангел-Я)
- Я в госпиталь, а вы будьте осторожны, - предостерег девушку и мальчишку, к которому лично обратился, - Лабрадор, не потеряешься? Может, со мной пойдешь?

Мысленно взвесив все плюсы и минусы, Лаб кивнул на предложение Ман Сока и отправился за ним в госпиталь.

Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок с Лабрадором добрались до госпиталя, откуда как раз вышел странного вида парень с заторможенной реакцией (Эр).

Проводив ошарашенным взглядом странный субъект, который был похож на человека, Лаб старался не отставать от сержанта.

Цитата (Ангел-Я)
- Нужно срочно тушить возгорание. Люди паникуют, - напомнила Ду Ри. В госпиталь как раз зашли сержант и рядовой (Лаб), – Ман Сок! – отозвалась сестра, - ты как? Жив, что ли? – увидела и мальчишку, - Лабрадор, а ты как? Вы, где оба были? – не понимала, откуда эти чумазики выползли. – Ищите пожарный шланг и гидрант, хоть что-то, а то сейчас тут всё сгорит и все сгорят,

Юноша откровенно был шокирован последствиями взрыва. Всё было в ужасном состоянии, чьи-то голоса топили собственное сознание, но помотав головой, Лаб взял себя в руки, оглядев присутствующих, пытаясь отыскать брата.

- Всё нормально, - немного нервно ответил парнишка, думая о том, что взгляд девушки уж очень удивлённый.

Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок понял, что требуется и, позвав с собой Лабрадора, побежал по коридору в поиске красного пожарного ящика. Повезло, что нужный ящик располагался в коридоре крепости, недалеко от госпиталя, из которого уже начали выводить и вывозить пострадавших, больных и раненых. Тут располагался пожарный ящик, в котором находился шланг и тут же гидрант, рядом, на стене, висел пожарный щит с ведрами и лопатами, а под ним стоял ящик с песком.

Юноша покорно пошёл за сержантом, стараясь помочь всем, чем мог. Они довольно быстро в такой суматохе дошли до пожарного ящика.

Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок открыл ящик и вытащил шланг, один его конец привинтил к гидранту, второй отдал Лабрадору, - Тащи шланг в госпиталь. Я открою воду, а ты начинай поливать возгорания. Ясно? Справишься? – сержант похлопал паренька по плечу в знак одобрения и веры, что ему это под силу, не смотря на юный возраст, и когда Лабрадор скрылся в госпитале, Ман Сок открыл воду на полную мощь. Шланг округлился от потока, побежавший внутри него, воды, и стал бить фонтаном из горлышка, что был в руках рядового.

- Да, справлюсь, - кивнул мальчишка. Тушить он умел, опыт был, из-за некоторых не очень удачных последствий своих экспериментов. Как только вода пошла, шланг было дёрнулся, но мальчишка удержал его в своих руках и начал тушить огонь.

Цитата (Brook)
Он тормознул слишком поздно и сбил собой мальчишку (Лабрадора), который отлетел в… *МакКей!*, который в свою очередь сбил с ног… *Дурёха!!*

Лаб не ожидал такого внезапного толчка! Это была подстава! Шланг выскользнул из рук юноши и извиваясь, начал обливать всех вокруг. Сам мальчишка рухнул на пол, сбивая с ног неясно кого!

Цитата (Brook)
Вегас дёрнулся дальше и, напоровшись и сбил плечом ещё одного парня, в плаще (Кастиэль).

Со стоном боли подняв голову, он оглянулся на виновника. *Рыжий… Вегас…*, вспомнил мальчишка имя, смотря на рыжее расплывающееся пятно. Голова немного гудела, а душ, устроенный шлангом, начинал раздражать и, несмотря на огонь, становилось холодно.

Глубоко вздохнув, мальчишка встал на ноги, которые не так уж и крепко его держали, и начал ловить шланг, который, на его удивление, как на зло, уходил из под рук юноши. В конец разозлившись, мальчишка сел на этот шланг и схватил его руками.

Цитата (Brook)
С оглушительным хлопком Генерала отбросило на несколько метров со сквозными ранениями, что выбили из тела генерала феерверк, окропляя позади стоящего солдата (Беккера), в чьи ноги пал сверженный генералд… Пули в стволе, отобранном у охотника-на-нечисть, были не простыми, поэтому офицера зацепило, но по ремню амуниции, рассекая его надвое…

Мальчишка замер и побледнел. Не отводил, так резко прояснившегося зрения, от брата. А внутри всё похолодело, руки ослабли, а шланг вырвался снова, хорошенько ударив Лаба, но тот почти не обратил внимания на резкую боль, лишь поморщился. Шланг во второй раз начал всё и вся обливать. Но в скором времени подача воды прекратилась, так как пожар был потушен, только в некоторых местах что-то ещё дымилось. А мальчишка так и замер, немного согнувшись и придерживая место удара, не сводил взгляда с брата. Резко опомнившись, Лабрадор кинулся в сторону брата, понимая, спроси он сейчас, как тот себя чувствует, ему влетит по самое «не хочу», но пока что было наплевать. Мальчишка паниковал.

кто жив?)

Сообщение отредактировал Kapitel - Воскресенье, 25.08.2013, 18:50

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:54 | Сообщение # 398
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", госпиталь> (День)

Вегас –генерал Аянами Раггс – Полковник Айс – Дин Винчестер

Защитники эшелона - Гарнизон форта

Допрос окончился. Аянами решил, что нужно немного подкрепиться. Он зашёл в столовую форта и взял себе рис с овощами. Генерал обдумывал сложившуюся ситуацию. Всё было как-то странно. *Почему полковник так настороженно наблюдал за тем, как я вел допрос? Подозревает меня. Это понятно, но почему? Я же не давал повода усомниться в себе. Я же помогаю!* Внутреннее негодование никак не отражалось на лице. Годы, проведённые на войне, давали о себе знать. Мужчина тяжело вздохнул. Есть рис вилкой было для него оскорблением, но против европейской традиции не попрёшь, к тому же Япония...уже давно не принадлежала людям. Раггс Поблагодарил за еду и покинул помещение.

То, что происходить стало позже не вписывалось в планы и расчёты генерала. Мир терял ту хрупкую стабильность. Раггс сразу понял, что Лисёнышу как-то удалось подать сигнал. *А может...когда мы вытащили чип из его головы, то устройство само обнаружило себя?* Генерал метнулся в сторону камеры пленника. *Ксо! Ксо! Ксо! Я же почти получил его самолет! Этот чёртов самолёт!* Аянами плюнул на запрет и вытащил из-под плаща свою катану. Тамаши о табе странно себя вёл. Он был...напуган? Только Раггс подоспел к дверям, что вели в подвал, как...

Цитата (Brook)
подняв голову налетел на кого-то, отлетая чуть назад от его груди, на те самые двери, что только что захлопнулись над ним. *Козлина Раггс!* И прежде чем тот сообразил, КТО перед ним, тренированное тело пилота дало реакцию. Мах скальпелем по запястью руки – катана звякнула на пол. Удар ноги с разворота наотмашь – рослый статный офицер отлетел в стену. По полу покатилась фуражка…

Получил по руке. Тело, отреагировало...но не так как следовало в ситуации. пальцы расжались и катана упала на пол, звеня. В следующую секунду спина и затылок познакомились со стенкой. Аянами видел, как промелькнул рыжий хвост. *Скаль-пель? Это могла быть только она!* Раггс плюнул на раненое запястье и, схватив Тамаши о табе ринулся за рыжим. Он обязан был поймать заразу. Поймать, доставить Эди главнокомандующим людям. Он обещал! Раггс никогда не подводил, всегда выполнял приказы. В этом был весь генерал Аянами Раггс.

Цитата (Brook)
позади него с грохотом распахнулись двойные двери, и прогремел выстрел, сбивший Беглеца пронизывающим ударом в спину.

Аянами мчался по коридорам, следя за поворотами и вычерчивая в мозгу план действий. Он был так близок к завершению миссии, что не мог позволить этой рыжей твари вновь расправить крылья, не мог вновь упустить Эди. *Этот сомалёт! Будет моим!* Раггс достал свою Беретту и, совсем не целясь, выстрелил. Пуля жалом пронзила тело Вегаса.

- Сажай Эди!- Рыкнул генерал и поспешил к пленному, чтобы задержать, но опять...Аянами не учёл, что Лис был не так то уж и прост. *Ксто...*

Цитата (Brook)
Вегаса бросило вперёд. Он успел выставить вперёд руки перед собой и проехался на локтях по бетонному полу, успанному стеклом, щепками и мелкими камнями, прочим мусором. Сбил собой табуретку. Она опрокинулась. А сам подбитый срыгнул кровью на локоть и с хрипом вздохнул. Выучка на выживание у него была сейчас обострена. Пистолет не выпал из его руки. Слыша за спиной холодный, но рассерженный голос генерала с требованием «Сади Эди, Рэно!» развернулся, опрокидываясь на спину и спустил курок…:
– За Руда...

С оглушительным хлопком Генерала отбросило на несколько метров со сквозными ранениями, что выбили из тела генерала фейерверк, окропляя позади стоящего солдата (Беккера), в чьи ноги пал сверженный генералд… Пули в стволе, отобранном у охотника-на-нечисть, были не простыми, поэтому офицера зацепило, но по ремню амуниции, рассекая его надвое…

Выстрел пришёлся в левую часть грудины. Аянами почувствовал, как пуля нанесла удар раскрывшейся передней частью, потом удар продолжает широкий конус осколков вместе с основной частью пули, поражая на своем пути кости, мягкие ткани и различные жизненно важные органы. Осколки впивались в лёгкое, застревали в костях рёбер, царапали мышцы сердца и разрывали сосуды. Раггса откинуло куда-то назад. Кровь булькала в ране и душила. Рухнув на пол, Аянами не смог сдержать крика. Боль была жуткая. Он ненавидел такие пули. Они препятствовали регенерации.

- С...сбей-те! Сбейте!- Хрипел генерал, оказавшись на чьих-то руках. Кто-то уже срывал с него плащ, чтобы открыть доступ к ране (Дин???).- Ве-гас не дол...жен поки-нуть...форт,- перед глазами всё плыло. Тамаши о табе в ужасе кричал. Он боялся потерять хозяина.- Уничтожить Эди! Эди...Вегас...- Боль застилала глаза пеленой. Раггс чувствовал, что кто-то рядом.- Скаль-пель...у него...могла передать...убить её...преда-тельниц...ца. Доктор О предатель.- Старался донести до своих подчинённых информацию.

Цитата (Kapitel)
, Лабрадор кинулся в сторону брата, понимая, спроси он сейчас, как тот себя чувствует, ему влетит по самое «не хочу», но пока что было наплевать. Мальчишка паниковал.

Аянами почувствовал знакомую ауру...- Уведи-те...его,- мотнул головой в сторону. Грудь болела огнём. Рубашка неприятно прилипла к коже. Раггс начал кашлять. Не хватало воздуха. Осколки пули въедались в ткани тела. *Я умру?*

- Поза-бо-ться о ката-не,- хрипел Аянами брату. Он не мог доверить Тамаши о табе кому-то другому.- Найди...фураж ...- договорить он не мог. Сил не было.- Ксо... *Полковник Айс...убейте этого гада, сбейте Эди. Этот самолёт даже в руинах...но будет моим.*

Раггс
Дин
Беккер / О Ду Ри

остальные вне очереди

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:55 | Сообщение # 399
{Чернокнижница}

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, туалет госпиталя, склад, подсобка > (День)

Джессика Морган – вампир Колин – жертва Колин – последствия

*И каким ветром меня вообще в эту дыру мира занесло?*, - думал я, пока в тысячный раз заставляли прицеплять вагоны. *Э, ну я вам что, бесплатная рабочая сила? Припрягите вон этих, с арбузами и в шапках FBI.* После починки мы наконец-то тронулись. Не ментально, а состав тронулся, хотя первого я тоже не исключаю.

Оказались в еще большой дыре по имени Надежда. *Каков мрак. Ни еды, ни цыпочек, все какие-то зашуганные.* Сидеть без пищи – это как-то не торт, я же не энергетический вампир. Решил я найти женщину эту Джесс, у которой эти военные и отсутствие кормежки засели в печени. Я это понял по тому факту, как часто она закатывала глаза, как Роберт Дауни младший на мемах, которые выкладывали в интернете.

Цитата (Ангел-Я)
- Носилки сюда, у нас раненые,- крикнул сержант, чтобы передать и Джона, а потом и Джесс на носилки, чтобы их в госпиталь доставили.

*Я понимаю, клятва Гиппократа и все такое, но зачем лечить вампиршу, которая и так через несколько минут восстановится? Женщины.*

Я решил, что бессмысленно ждать, пока восточная докторша сделает из Джесс мумию, поэтому решил спасти положение:

- Не обращайте внимания на эту даму, она у меня с детства болеет, дак еще никому от этого плохо не было, - успокоил докторшу, она вроде поверила на слово. *Еще б она не поверила, я ж ей это внушил!* Она отпустила Джесс с миром, и мы решили полакомиться припасенной жертвой в кабинке туалета госпиталя.

- Женщина, как его зовут хоть? Только не смей отпускать остроты типа: «А почему бы тебе самому не познакомиться?», а то я тебя знаю. Джесс ответила, что нашего донора крови зовут тоже Колин и он тоже ирландец. *О, какое совпадение. Не уж то Колин – это такое популярное имя?*

Хотел я поблагодарить Джесс за пищу, но она запропастилась куда-то. *А, ну и черт с тобой. Понадоблюсь, сама придешь.*

Я подошёл к умывальнику, смыл со своего лица кровь Колина и остолбенел. На моей шее начали выступать вены, которые пульсировали очень сильно, отдавая каким-то черно-синим оттенком. Это могло означать только одно. Она меня заразила гепатитом V через Колина.

*Вот стерва.* Я сначала вспылил, снес умывальник, но потом вспомнил, что Джесс тоже пила кровь. *Это что, получается, она ничего не знала? Если она так имитировала кровеиспитие, то ей надо дать Оскара за лучшую женскую роль.* Найти ее нужно и как можно скорее. Моим грандиозным планам помешал какой-то дебил, котрый начал все обстреливать.*Помирать, так с музыкой? Ну уж нет.* Я выбрался из-под этих завалов, крики «ахтунг пожар» меня мало волновали.

Потом меня окатило водицей, как в день Нептуна. Это Джессика, Алекс и прапорщики драконом пожар затушили. *Креативненько, что ни говори.* Я отправился к месту посадки дракона, то есть на склад. Отвел Джессику в сторону. Это труда не составило, так как там все были увлечены драконом.

- Мы крупно влипли, Джесс. Полюбуйся на мою гламурную шею. Ты же знаешь, что это и какой нас после этого ждет конец, - сказал подруге и опустил глаза. И почему ты его не проверила? Рядом же была целая куча оборудования…

Умирать в огне под крики военных не хотелось, поэтому я закинул Джесс на плечо, да потащил в подсобку, что располагалась под КПП.

Джесс?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 25.08.2013, 22:08

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:49 | Сообщение # 400
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, столовая > (День)

Мэри Лэнд

Я постукивала ногтями по столу, внутри чуствовался какой-то дискомфорт, ожидание, в предвестии чего-то страшного. *Возможно*-убеждала себя я, *Я просто слишком много думала и воображала, прокладывала слишком много путей, заглядывала в будущее, так и не найдя его точной концепции. Всё нестаильно. шатко. догадки...*. Я вздохнула и выдохнула, надув щёки. Щёлкнула по чашке и она на дюйм повернулась.

Время текло утомительно и давяще медленно... Я снова взглянула на "объяснительную" Вегаса и убрала телефон в карман, заменив его шкатулочкой, что подарил Эр. Балеринка снова щёлкнула и вскочила на позицию, на носочек своего пуанта и начала медленное кружение.

Обычно в такой момент приходят какие-нибудь умные мысли, догадки, разящие смысл всего происходящего, но нет. Произошло только то, к чему нас и готовило это резиновое тягучее, отдающее холодом в груди, ожидание.
Цитата (Brook)
Грузовик, взятый на мушку, гружёный провиантом, который только что с таким трудом добыли солдаты, взлетел на воздух, раскидывая коробки щепками в разные стороны.

Ещё не успела я обратить внимание, что подняось на воздух, как на два крупных куска треснуло стекло у столика, за которым я сидела, а затем разлетелось на миллионы осколков, потянув за собой волну криков, таких же резких, внезапных, как и торцы самих стёкол.

Мало было бы сказать, что взрыв был приличным, как я поняла, когда поднялась с пола, по-очереди закинув руку, затем другую, на стол, чтобы вытянуть наверх корпус. Со стола смело чашку, салфетницу, пепельницу... Да.. Но барная стойка? Даже она опустошилась от такой силы взрывной волны.

В дыру, вместо окна, стали прорываться небольшие искорки от пламяни, заполонившего небольшую площадку на улице. В ушах снова звенело. Звук хруста стекла под ногами, даже слишком резал по ушам, я прикрыла их ладонями с силой.

Взгляд упал на шкатулку... По какому-то мистическому принципу, фарфоровая хрупкая балеринка осталась целой... и продолжала вертеться, что казалось мне не менее мистичным, а может и символичным. Я схватила её потерявшей на время координацию рукой, словно ковшом, и бросилась на улицу.

Туман на улице был многослойным, пыль, песок, дым, какой-то едкий газ... Это придавало туману какой-то непонятный отттенок и непроходимую глубину. Скозь него, вблизи взорвавшегося объекта, виднелись только отдельные части тела, будто я смотрела в замедленной съёмке на сам момент взрыва, который разошёлся частями тела рядом стоящих жертв.

Цитата (Brook)
Подбитому асу пришлось сегать вслепую через горящие обломки, сбивая и расталкивая кого-то с ног, будто опаздывал на последний рейс

Передо мной внезапно возникла тёмная большая фигура, точнее спина, ноги которой истоптали мои ботинки. Я рефлекторно отпихнула, парня от себя, снова выведя его из равновесия...Потомучто первым это сделал... Вегас? его рыжие волосы мелькнули, скрываясь в тумане, за углом.

Они упустили его?! Законченные... - я не успела додумать им характеристику, и помчалась в госпиталь. Варианта было два. Как обычно. Ему каким-то образом удалось уложить шишек или взрыв колыхнул их с такой силой, что там всё очень плохо и Вегас просто сбежал. Чёрт.

Я ворвалась в боковую дверь, наперекор тем, кто пытался выбраться из задымленного помещения.

Заглядывая на бегу в каждую дверь, на секунду задерживаясь за косяк, я наконец нашла свою цель. Двойную порцию.

Дин, как полевая нянька, судорожно пытался облегчить жизнь... или уже не жизнь... Генералу, который, так кстати, оказался в уязвимом положении.

Но, должна признаться, картина меня напугала. Я остановилась в дверном проёме, переводя взгляд с Дина на Аянами. Затем закрыла дверь и подошла ближе.
-За что Вегас Вас так? - задала я свой первый вопрос и блеснула глазами.

Мэри
Аянами/Дин

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 25.08.2013, 21:51

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:53 | Сообщение # 401
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, склад, подсобка > (День)

Народ увлеченно рассматривал дракона, а Джесс… Джесс сидела на земле и почти не реагировала на внешние раздражители. Апатия поглотила ее разум и тело. И было лень разбираться…
Цитата Devilofsky
Отвел Джессику в сторону. Это труда не составило, так как там все были увлечены драконом.

Ее подняли с земли и куда-то повели. Она не сразу сообразила, что это был Колин. Ибо закрывшись в своем мире, на внешний она не обращала никакого внимания. Отошли туда, где их никто не мог улышать.
Цитата Devilofsky
- Мы крупно влипли, Джесс. Полюбуйся на мою гламурную шею. Ты же знаешь, что это и какой нас после этого ждет конец, - сказал подруге и опустил глаза. И почему ты его не проверила? Рядом же была целая куча оборудования…

- Что? Подожди, как? – Джесс запустила руку в волосы и начала отчаянно мотать головой, вскоре остановилась, - Это объясняет то, что со мной происходит, - опустошенно ответила. Разглядывая руки, она все-таки заметила, как вены посинели, - Он был чист, он что-то сделал за последние пару часов! Я точно знаю… был чист… чист, - кровавые слезы потекли из глаз, ноги подкосило и она чуть не рухнула на землю. Ее во время подхватил Колин.

Цитата Devilofsky
Умирать в огне под крики военных не хотелось, поэтому я закинул Джесс на плечо, да потащил в подсобку, что располагалась под КПП.

Когда слезы прекратились и Джесс поняла, что запачкала кровью всю футболку Колину, решила хоть что-то сделать.

- Мы должны найти этого засранца, - ехидно высказала девушка, - я знаю, где Он, - прорычала она и ринулась к выходу.

Ее не было пару секунд и вот, она стоит в подсобке и держит за волосенки жалкого человека. Со всей силы швырнула его в стену.

- Ты что с собой сделал, идиота кусок? – возмущенно крикнула она в пустоту, но послышался только смех. Подошла к Хьюзу и поставила ему на грудь свою ногу, - Ты думал просто так от меня избавишься? – девушка прищурила глаза.

- Ну ведь получается, - с насмешкой ответил он, - какая разница, умру я сейчас или нет, вы все равно сдохните, - безумие начало овладевать разумом человека, единственное, что он мог делать – это смеяться

- Детка, поможешь мне? – обратилась она к вампиру, - Есть последнее желание? – фыркнула в сторону человека, - Нет? Ну и славненько.

Она продолжила давить на грудную клетку Колина, пока не послышался хруст костей, - Предлагаю, по отрывать ему пальцы, все же веселей будет, - и девушка с энтузиазмом начала вырывать парню пальцы начав с мизинца правой руки. Крики ласкали ее уши, как ни что другое, она наслаждалась этим звуком. Но странным открытием для нее самой стал поцелуй, который остановил ее издевательства и дал Хьюзу сбежать из подсобки.

Колин

Сообщение отредактировал komok_schastya - Воскресенье, 25.08.2013, 21:56

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:01 | Сообщение # 402
{Чернокнижница}

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, подсобка КПП, вышка > (День)

Цитата (komok_schastya)
- Мы должны найти этого засранца, - ехидно высказала девушка, - я знаю, где Он, - прорычала она и ринулась к выходу.

- А вот этот подход мне нравится. Узнаю малышку Джесс, - ответил девушке я.

Но приближение смерти даже то, что мы найдем этого сосунка и накажем его, не замедлит. У нас осталось очень мало времени, и я это понимал.

Цитата (подонок Колин)
- Ну ведь получается, - с насмешкой ответил он, - какая разница, умру я сейчас или нет, вы все равно сдохните, - безумие начало овладевать разумом человека, единственное, что он мог делать – это смеяться

Я выхватил Колина из хищных лап Джесс, нашел плоскогубцы и приступил. Я открыл его лживую пасть, внушил ему не кричать и стал ломать ему зубы. Именно ломать, а не выдергивать. Человечишко бил меня, но тут подключилась Джесс, которая оторвала ему фаланги пальцев. Он отошел от внушения и начал издавать всхлипы. Джессика была просто в гневе. *Ладно, хватит с него, он и так в таком виде никому не нужен будет. Свои же убьют.*

Я откинул орудие пыток куда подальше, взял Джесс за руки и начал успокаивать. Кровь лилась из ее глаз. Не помню, кто там к кому потянулся первый, но вылилось все это в упоительный поцелуй.

Женщина прикусила мою нижнюю губу и оттолкнула меня. *Эй, ну ты что творишь! Я на фемдом не подписывался!* Я схватил ее за волосы, прижал к себе и посадил на стол. Как-то между делом ее рука уже оказалась у меня в штанах, а я срывал с нее запачканную в крови одежду. *Перед смертью не надышишься, ну хоть удовольствие по пути в Ад получим.*

Я закинул ее руки назад и уже положил ее на стол. *Не перинка пуховая, но нам не привыкать.* Держал ее руки за головой, как будто она моя пленница. Но я не до конца разобрался в том вопросе, кто чей был пленник. Я снял с нее рваные шортики, сам опустился ниже, сжимая ее упругую грудь. Нос мне при том, что я делал, не мешал. Это не потому что я Волан де Морт, а потому, что я неимоверно крут в том, что я с Джессикой делал.

О эти сладкие стоны женщины, они были милее для моего слуха, чем песни Ангелов в раю. Хотя в райской канцелярии я никогда и не бывал. Джессике, видимо, надоело быть в пассиве: она оттолкнула меня со стола, мы путешествовали от стене к стене, словно примеряя, на фоне которой мы будем смотреться лучше. Когда мы все же определились, то в подсобке был невероятный бедлам. Женщина впечатала меня в стену и сделала кивок, мол тут стой.

*Слушаюсь и повинуюсь, блин, но с чего это я такой покорный? Ах, да. Умру же скоро.* Я плавно вошел в женщину, она немного застонала, но я продолжил. Наши вертикальные танцы продолжались долго и громко, и я сам не знаю как, мы оказались на вышке. *Двое голых совокупляющихся вампиров, которые вот-вот взорвутся то ли от болезни, то ли от похоти. Такого эти вояки явно не ожидали.* Напряжение нарастало, я чувствовал, что момент яркого оргазма близко. Мы кончили, Джессика упала мне на грудь от наслаждения. Я снова увидел ее кровавые слезы, поцеловал ее и сказал:

- Нас не осталось, но Ты должна быть сильной, Джесс, - сказал я девушке и увидел, необратимый процесс:

- Нет, Джессика, не оставляй меня! – кричал я, а у самого лились кровяные слезы. Она взорвалась, растворилась в пустоте, а все продолжал обнимать ее, а точнее то, что от нее осталось.

Я снял свое кольцо, защищающее меня от солнечных лучей. Затем, подошел к краю вышки и начал гореть. *Интересно, а что будет быстрее: пожар или взрыв?* С криком: «Я Колин, мать вашу!» я спрыгнул с вышки, а взрыв произошел в воздухе. Таким образом, Колин украсил кровавыми останками плоти дворик крепости по имени «Надежда», которая, как мы видим, совсем не оправдала свое название.

– Ничего не осталось, ничего не осталось, я на краю.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 25.08.2013, 23:33

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:08 | Сообщение # 403
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, подсобка КПП, вышка > (День)

Цитата (Devilofsky)
Женщина прикусила мою нижнюю губу и оттолкнула меня.

Ей на пару секунд показалось, что это плохая затея. Что нормальные люди так не делают, но потом вспомнила, что она ненормальная и она вампир.
Цитата (Devilofsky)
Я схватил ее за волосы, прижал к себе и посадил на стол. Как-то между делом ее рука уже оказалась у меня в штанах, а я срывал с нее запачканную в крови одежду.

Впервые за долгое время она почти подчинилась. Положила руки к нему на плечи и резким движением разорвала футболку на две части, - плохая из меня служанка, - на несколько секунд она оторвалась от поцелуев, а потом вернулась к плотским желаниям. Руки беспорядочно лапали мужское тело, Джесс не могла на чем-то одном сконцентрироваться, она слишком долго не была с ним.

- Что ты делаешь? - девушка подавила нервный смешок, - продолжай.
Цитата (Devilofsky)
Я закинул ее руки назад и уже положил ее на стол. Держал ее руки за головой, как будто она моя пленница. Но я не до конца разобрался в том вопросе, кто чей был пленник. Я снял с нее рваные шортики, сам опустился ниже, сжимая ее упругую грудь.

Девушка подалась телом ближе к Колину, ее спина выгнулась от наслаждения. Закусила губу и поняла, что прокусила, ее собственная кровь полилась в горло. Но она как будто не заметила этого. Этот «векс» был не только последним, но и примирительным, от того вдвойне офигенным.

Подчиняться немного наскучило, а в силах теперь они были примерно равны. Вырвав руки из «заточения» Джесс перешла к наступлению, почти… она расстегнула штаны вампира, а потом вернулась обратно на свое место. Колин продолжал держать ее руки за головой. Не теряя времени, она приподняла ноги и пальцами уперлась в края штанов. За долю секунд Коляш оголился и Джессика перешла в наступление воспользовавшись его замешательством.

Все же вампирская скорость не подвела. Это пожалуй один из плюсов данного совокупления. Стена-пол-потолок-пол-потолок-стена-стена… и это только одна четвертая всего маршрута. Подсобка была разнесена, ящики с чем бы ни были, были разломаны, банки разбиты, повсюду была различная вода, от 0 до 40%. Оседлав на полу, на какое-то время Колина, Джесс подхватила бутылку виски, сделала пару глотков, - уоу, парень, полегче, - потом залила, тот же напиток в горло мужику и продолжила поцелуи и танцы по подсобке. Остановились на какой-то странной стенке, которая вызывала подозрение… гипсокартон, он такой гипсокартон. Не выдержав напора, стенка сломалась и вампиры завалились в еще какую-то комнату.
Цитата (Devilofsky)
Я плавно вошел в женщину, она немного застонала, но я продолжил. Наши вертикальные танцы продолжались долго и громко, и я сам не знаю как, мы оказались на вышке. Напряжение нарастало, я чувствовал, что момент яркого оргазма близко. Мы кончили, Джессика упала мне на грудь от наслаждения.

*Вышка? Стоп, где я?* пыталась понять только что очнувшаяся от сказки девушка. Слезы нахлынули с новой силой, не хотелось верить, что вот сейчас все, конец. Только что она чувствовала себя живой, кому-то нужно и тут… из этого тоннеля конца нет. Тело девушки немного подрагивало, толи от холода толи от слез, которые градом падали из ее глаз.

Цитата (Devilofsky)
Я снова увидел ее кровавые слезы, поцеловал ее и сказал:
- Нас не осталось, но Ты должна быть сильной, Джесс, - сказал я девушке и увидел, необратимый процесс:

- Я, я больше не могу, - еле вымолвила девушка и потеряла контроль над своим телом, она все еще слышала, видела, но сказать ничего не могла, боли не было, вплоть до того момента, пока она не взорвалась, как воздушный шарик, после того, как в него кто-то тыкнул иголкой.

happy end? - не, не слышал.

Сообщение отредактировал komok_schastya - Понедельник, 26.08.2013, 00:40

Kapitel
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:24 | Сообщение # 404
Дух

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (Утренние сумерки)

рядовой Лабрадор Раггс - остальные

Цитата (Shollye)
Аянами почувствовал знакомую ауру...- Уведи-те...его,- мотнул головой в сторону. Грудь болела огнём. Рубашка неприятно прилипла к коже. Раггс начал кашлять. Не хватало воздуха. Осколки пули въедались в ткани тела. *Я умру?*

Мальчишка мокрый подскачил к брату и аккуратно убрал волосы с его лица.

- Нии-сан, - тихо позвал он брата, прикусив губу и понимая, что брат далеко не в лучшем состоянии.

Цитата (Shollye)
- Поза-бо-ться о ката-не,- хрипел Аянами брату. Он не мог доверить Тамаши о табе кому-то другому.- Найди...фураж ...- договорить он не мог. Сил не было.- Ксо... *Полковний Айс...убейте этого гада, сбейте Эди. Этот самолёт даже в руинах...но будет моим.*

*Какой ты глупый, нии-сан! Кто в таком состоянии будет заботиться о таких вещах?!*, с отчаяньем подумал мальчишка и, скрепя сердцем, отошёл от брата. Подняв его меч, он аккуратно вернул его в ножны, бросая взгляды на брата. После, прижимая оружие к себе, он стал искать взглядом головной убор Аянами. В скором времени он нашёл его целым, но мокрым.

*Видимо, когда тушили*, поднимая потяжелевшую фуражку, думал он.

Прижимая две вещицы брата, он вернулся к нему и стал оглядываться, что бы срочно позвать кого-то на помощь! Увидев брата Сэма, что идёт в их сторону, мальчишка кинулся к нему навстречу.

- Там... нии-сан!!! - сбивчиво и с большими глазами, наполненными ужасом, сказал он, вцепившись в вещи брата.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:04 | Сообщение # 405
Ангел

Вегас - генерал Аянами Раггс - врач О Ду Ри - Родни МакКей - капитан Беккер - Кас - сержант О Ман Сок - рядовой Лабрадор Раггс - Дин Винчестер - остальные

Цитата (Brook)

О Ду Ри копошилась в госпитале, помогая вывести оттуда пострадавших, как полетела на пол, а сверху на неё упал "сисадмин" Родни. Лишь мельком увидела пробежавшего мимо… Рэно?! Глаза Ду Ри округлились, она только недавно была у него, но как он смог сбежать? Нет, она была рада, что он сбежал, и надеялась, что ему удастся сбежать без происшествий. Но она не понимала, как он выбрался, хотя сейчас это было неважно. – Родни, вы как? Норм? – спросила девушка.

Цитата (Brook)
Краем глаза приметил, как кто-то взводит на него дуло автомата. Реакция сработала, и Вегас отшвырнул от себя в сторону солдата скальпель, который попал тупой стороной по выпирающим костяшкам пальцев, отводя выстрел в сторону (Ман Сок).

Ман Сок опешил, когда увидел этого рыжего ублюдка, который каким-то образом умудрился сбежать. Недолго думая, схватил автомат и прицелился в сторону Бегуна, но этот ублюдок, что-то швырнул в сержанта. И металлическое больно ударилось по, и так ободранным и обожженным, пальцам. Выстрел прошелся по стене, а под ноги упал… скальпель? *Откуда у ублюдка скальпель? Ду Ри?* - сержант гневно взглянул на сестру. А Ду Ри чуть на месте не умерла, как представила, что скальпель мог вонзиться в её брата.

Цитата (Kapitel)
Шланг выскользнул из рук юноши и извиваясь, начал обливать всех вокруг

Еще и облило с ног до головы, это немного остудило разгневанного на сестру сержанта, но его руки сжимались в кулаки.

Цитата (Brook)
сбивший Беглеца пронизывающим ударом в спину (Раггс)

*Молодец, генерал!* - обрадовался сержант, думая, что ублюдок попался.

Цитата (Brook)
С оглушительным хлопком Генерала отбросило на несколько метров со сквозными ранениями, что выбили из тела генерала феерверк, окропляя позади стоящего солдата (Беккера), в чьи ноги пал сверженный генералд

- Нет! Генерал! Капитан! – бросился Ман Сок к дверям, у которых были его командующие.

Цитата (Brook)
Король неба выбросился в окно в развороченный двор

Ман Сок обернулся, чтобы пройтись автоматной очередью по беглому преступнику, но тот уже сиганул в окно. *Чтоб ты себе ноги переломал и шею свернул,* - пожелал ему сержант.

Цитата (Kapitel)
подача воды прекратилась, так как пожар был потушен, только в некоторых местах что-то ещё дымилось

Пожар был ликвидирован, но что-то еще тлело. Остатками возгорания занялись другие солдаты. Кто-то додумался перекрыть воду. Мед.персонал принялся бегать по госпиталю с тряпками, чтобы еще и наводнение устранить, созданное неуправляемым шлангом.

Цитата (Kapitel)
Мальчишка паниковал

Сержант положил на плечо Лабрадора руку, и пожал его. – Все будет хорошо. Понял? Будь сильным, ради брата, - похлопал пареньку по плечу.

Цитата (Shollye)
оказавшись на чьих-то руках. Кто-то уже срывал с него плащ, чтобы открыть доступ к ране

В госпиталь вломился какой-то парень (Дин), рванул китель на груди генерала, пытаясь зажать рану и остановить кровотечение. К генералу подбежала Лекси (медсестра), Рик (медбрат) и один, выживший в этом пожаре, врач. В этом пожаре погибла большая часть мед.персонала, в том числе врачи.

Цитата (Shollye)
Скаль-пель...у него...могла передать...убить её...преда-тельниц...ца. Доктор О предатель

Ман Сок сжал руки в кулаки и устремил свой гневный взгляд в сторону, где была Ду Ри. *Все-таки, скальпель твоих рук дело!* Сержант направился в сторону сестры, которая уже поднялась на ноги, и смотрела на все происходящее немного странно. Ман Сок, подойдя к ней, влепил сестре звонкую пощечину, так что она не удержалась на ногах и упала на пол, распластавшись по нему.

О Ду Ри не ожидала такого, не была к этому готова. Она приподнялась на локтях, упираясь ладонями в пол, и резко повернула голову в сторону Ман Сока. Задышала чаще, а сердечко забилось сильнее. Своим ударом, брат разбил сестре внутри рта щеку, которая случайно зажалась во время удара между зубами и была прикушена, тем самым, рот Ду Ри наполнился кровавой слюной. Ду Ри поднялась на ноги и сплюнула кровь в, рядом стоящее, ведро. Утерла губы тыльной стороной ладони.

Ман Сок вытащил из кобуры пистолет, взвел курок и направил дуло прямиком сестре между глаз. Девушка не сдвинулась с места.

- Как ты могла, Ду Ри? – не понимал брат и гневно дышал.

- Ты не поймешь, - ответила девушка.

- Ты под внушением? Или влюбилась в этого рыжего ублюдка? – задал, наконец-то, Ман Сок сестре интересующие его вопросы.

Ду Ри опешила и рот открыла, она даже не знала, как ответить, но выдала, - Ни первое и, ни второе, - отрицала, что под внушением и отрицала влюбленность, хотя на счет второго задумалась. Она могла признаться себе, что ей нравился Рэно, но она не могла разобраться в своих чувствах к нему. Была ли эта симпатия, лишь дружеской? Или за ней скрывалось более сильное чувство? Ду Ри не разобралась еще, да и не собиралась разбираться, особенно сейчас. Она хотела помочь Вегасу и помогла ему. – Я в здравом уме, - объяснила брату, - я не оправдываю свой поступок, но и не чувствую своей вины. Был бы у меня второй шанс, я бы снова помогла Ему, - ответила Ду Ри, но взгляда от брата не отводила, смотрела на него пристально и даже не дрогнула, ни разу.

- Ты же понимаешь, что за свое преступление ты будешь расстреляна? – спрашивал Ман Сок, а у самого глаза были на мокром месте, - Я ни хочу, чтобы ты была убита кем-то другим, - объяснил он ей, почему сейчас держит её на прицеле.

- Я в полной мере осознаю ответственность за совершенное деяние. И я не жалею о своем поступке. Как уже говорила, поступила бы так снова. Я ни хочу, чтобы ты стал моим палачом. Не бери этот грех на себя, - просила Ду Ри.

- Я не понимаю тебя, Ду Ри! Твоего мужа растерзали вампиры! – давил он на её больную рану, - как ты можешь помогать вампиру, который уничтожал целые города, отлавливал людей, как скот, несколько раз чуть всех нас не убил, меня чуть не убил. Тебе наплевать, Ду Ри? – давил он на неё.

А Ду Ри, лишь услышав первое, подошла к брату, наплевав, что она на прицеле, да влепила ему пощечину. – Ни смей напоминать мне про У Ёна! – зашипела, - ты обещал, что не затронешь этой темы, раз! И два, ни смей говорить о моей жизни при свидетелях! – шипела Ду Ри на брата – и я не оправдываю поступки Вегаса. Если бы он убил тебя, я бы отправилась в след за тобой, плевать как, хоть пристрелила бы себя, вены бы вскрыла, повесилась, что угодно. Но Вегас спас мне жизнь, он рисковал собой ради ничего для него незначащей смертной девчушки. Но он не отдал меня Врагам, защищал меня и вернул к людям. Он сделал для меня гораздо больше, чем я для него. И еще раз повторюсь, я сделала бы это снова! – шипела на брата, - и меня не пугает смерть! Я умерла два года назад, уж тебе ли это не знать? – смерила брата взглядом.

Ман Сок прислонил дуло пистолета ко лбу сестры и дотронулся пальцем до спускового крючка.
Ду Ри не закрыла глаза, а смотрела на брата. По щекам Ман Сока потекли ручейки слез, и он уже собирался нажать на спусковой крючок, как его окликнул капитан Беккер, приказав немедленно опустить оружие, объяснив, что с преступницей они разберутся позже, а сейчас главное спасти жизнь генералу, ведь тот врач, что остался, никогда не практиковал столь сложных операций, а у Ду Ри был опыт в подобных ранениях.

Ду Ри перевела взгляд на капитана, словно благодаря его, что он не позволил её брату взять на себя грех убийства родной по крови.

- Немедленно перенесите генерала в операционную, - холодно произнесла Ду Ри, - Лекси, что с тем пациентом? – поинтересовалась Ду Ри о Джоне и, получив ответ, что он перенесен на койку, кивнула своей медсестре. – Всем подготовиться и быстро. У нас мало времени.

Ду Ри переоделась в новый хирургический костюм, вымыла руки, лицо. Убрала волосы под шапочку, надела маску, снова вымыла руки. После чего надела перчатки, а Лекси помогла ей надеть специальные очки с фонариком и увеличительном стеклом. Все это время, пока брат разбирался с сестрой, с генералом был другой доктор, он пытался сделать все, что в его силах, но его опыта не хватало, чтобы спасти генералу жизнь.

- Осторожно раздеваем генерала, - велела Ду Ри Рику и Лекси. Всем присутствующим на операции, ну кто хотел присутствовать, Ду Ри велела переодеться в халаты, надеть маски, вымыть руки, надеть шапочки и перчатки, и стоять максимально далеко от стола, а лучше вообще покинуть операционную и не мешать работать.

Получив от Лабрадора, как родственника, разрешение на столь опасную операцию, поскольку пуля разрывная и мелкие осколки задели и жизненно важные органы, Ду Ри приступила к операции.

Включился свет на огромной лампе, Ду Ри включила фонарик на очечках.

Цитата (Shollye)
Выстрел пришёлся в левую часть грудины

Генералу надели на лицо кислородную маску, сделали общую анестезию и подключили его к приборам. К счастью, рану вовремя зажали, и кровопотеря была не сильной, переливание не понадобится. (спс Дину и Касу)

Грудь генерала обработали антисептиком, и острый тонкий скальпель скользнул по раненой груди, разрезая края раны.

- Крючки, - потребовала Ду Ри, и, получив их на руки, зацепила края раны, расширяя её.

Цитата (Shollye)
поражая на своем пути кости, мягкие ткани и различные жизненно важные органы. Осколки впивались в лёгкое, застревали в костях рёбер, царапали мышцы сердца и разрывали сосуды

В рану была подведена трубка, убирающая излишки крови.

- Пинцет, - потребовала, и принялась вынимать первые видимые осколки, складывая металлические кусочки пули в металлическую тарелку.

Осколки были извлечены из легкого, сердца, других органов, которые оказались на пути пули, мышц, костей. По крайне мере, все, что Ду Ри нашла, она извлекла, а далее принялась зашивать поврежденные органы и сосуды.

- Зажим, - протянула руку для получения, чтобы пережать кровоточащий сосуд, после чего зашила его. Пришлось наложить швы и на сердечной мышце и зашить поврежденное легкое.

Операция была сложной, и длилась несколько часов. Лекси протирала пот со лба доктора, ассистируя ей, а Рик следил за показаниями приборов. Операция проходила без осложнений, показатели генерала были в норме, Ду Ри зашила мышцы и уже сшивала кожу, делая последний узел, - ножницы, - просила доктор, и перерезала нитку.

Но, вдруг, на кардиомониторе, отвечающем за пульс и сердцебиение, линия из зигзагообразной стала прямой, и звук из пи..пи..пи.. стал одним длительным пиииииииии…

- Остановка сердца! Немедленно готовьте дефибриллятор! – скомандовала Ду Ри, и пока прибор готовили, принялась самостоятельно выполнять генералу непрямой массаж сердца. – Уведите из операционной мальчика (Лабрадор), быстро! - взглянула на брата. К столу подкатили аппарат дефибриллятора. Ду Ри схватила электроды, выдавила на них специальный гель и крикнула, - Разряд! – чтобы все отошли, после чего, плотно прижала электроды к грудной клетке генерала и нажала на кнопки. Отдернула электроды и тело дернулось. Быстрый взгляд на монитор, но полоса, по-прежнему, была прямой, и сигнал выдавал душераздирающее пииииии…

Ду Ри снова начала делать непрямой массаж сердца, ритмичными нажатиями на грудную клетку. После чего, опять взяла электроды дефибриллятора, - Разряд! – крикнула доктор, и вновь приложила электроды к телу. Тело генерала дернулось, и полоска на кардиомониторе начала бежать зигзагами, а звук вернулся в нормальное пи..пи..пи..

Ду Ри вздохнула с облегчением, убирая электроды в сторону. По окончанию операции, она обработала на груди генерала швы и сделала ему перевязку. Генерала оставили на операционном столе, покрыв его одеялком. На нем осталась кислородная маска, и он был, по-прежнему, подключен к приборам.

Ду Ри вышла из операционной:

- Операция прошла удачно, - выдохнула доктор, тем самым сообщая, что генерал жив.

Кто есть в госпитале))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 27 из 50«1225262728294950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ