ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 28 из 50«1226272829304950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Kapitel
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:32 | Сообщение # 406
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, госпиталь> (Утренние сумерки)

рядовой Лабрадор Раггс - Ман Сок - Ду Ри - остальные

Аянами понесли по направлению в операционную, Лабрадор шёл за ними, смотря в пол и сжимая от напряжения вещи брата в руках.

Цитата (Ангел-Я)
- Крючки, - потребовала Ду Ри, и, получив их на руки, зацепила края раны, расширяя её.

Цитата (Ангел-Я)
В рану была подведена трубка, убирающая излишки крови. - Пинцет, - потребовала, и принялась вынимать первые видимые осколки, складывая металлические кусочки пули в металлическую тарелку.

Мальчишка напряжённо смотрел за тем, что делают все, кто стоит рядом с братом. При каждом произнесённом слове он вздрагивал и замирал. Не зная куда себя деть, он маячил вдоль стены, время от времени останавливаясь и смотря в сторону врачей.

Цитата (Ангел-Я)
Но, вдруг, на кардиомониторе, отвечающем за пульс и сердцебиение, линия из зигзагообразной стала прямой, и звук из пи..пи..пи.. стал одним длительным пиииииииии…

Сердце мальчишки ухнуло вниз, он замер. *Нии-сан…*, со страхом подумал он, перед глазами всё стало размываться.

Цитата (Ангел-Я)
- Остановка сердца! Немедленно готовьте дефибриллятор! – скомандовала Ду Ри, и пока прибор готовили, принялась самостоятельно выполнять генералу непрямой массаж сердца. – Уведите из операционной мальчика (Лабрадор), быстро!

Кто-то схватил Лабрадора и вывел его из операционной (Ман Сок). Мальчишка даже не сопротивлялся. Он плохо осознавал, что сейчас происходит. Как только он остановился, мальчишка оперся об стену и съехал вниз, вцепившись в вещи брата, в фуражку и канату.

Лабрадор почувствовал, что-то мокрое течёт по его лицу. Слёзы.. понял мальчишка. Он низко опустил голову, что бы ни кто не видел его слабости, и дал волю чувствам. Слёзы текли из глаз, Лаб прикусил сильно губу, что бы не разреветься в голос, прижимал к себе вещи брата. *Нии-сан..! Нет.. этого не может быть*, судорожно думал он, не пытаясь остановить поток слёз.

Сколько времени прошло? Мальчишка не знал, но он смог немного успокоиться. *Нет, нии-сан так просто не умрёт*, шмыгнув носом, подумал он, стирая рукой остатки слёз. *Наверняка все глаза красные*, так и сидя на полу, думал мальчишка.

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри вышла из операционной:

Стоило девушке выйти, как Лаб замер, затаив дыхание.

Цитата (Ангел-Я)
- Операция прошла удачно, - выдохнула доктор, тем самым сообщая, что генерал жив.

Радостная улыбка появилась на заплаканном лице Лабрадора.

- М-можно к нему? – тихо спросил он у Ду Ри, вставая с пола, всё так же удерживая вещи Аянами.

Ман Сок / Ду Ри - ?

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Воскресенье, 25.08.2013, 23:34

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:47 | Сообщение # 407
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, госпиталь> (День)

Вегас - генерал Аянами Раггс - врач О Ду Ри - Родни МакКей - Капитан Беккер - Кас - сержант О Ман Сок - рядовой Лабрадор Раггс - Дин Винчестер - остальные

Цитата (Devilofsky)
*Да без проблем, командир! Не, Родни доверять такое нельзя. Он же в жизни тяжелее мышки и клавиатуры ничего не поднимал.*

Цитата (Devilofsky)
- Докта, контролируй, а мы с командиром поднимем холодильник, - обратился к Родни я. Поднимать договорились на счет три, но я совершил ложный старт и почувствовал, что и один могу его поднять.

Парень согласился помочь, и мы договорились на три счета постараться поднять тяжеленный холодильник. Однако, блеснуть молодецкой силушкой мне не удалось, потому что парень взял фальстарт и внезапно стал самостоятельно тащить груду железа наверх. *Ну надо же, а с виду такой хлюпик*, - подумалось мне. Я перехватил опасливый взгляд парня на доктора, не совсем осознав его значение, но на всякий случай подхватил холодильник. Мало ли, вдруг у парня прилив силы внезапно закончится. Но тот справился и в общем-то сам оттащил тяжеленную громадину.
Цитата (Devilofsky)
Струя воды, выпущенная драконом, была достаточной силы, чтобы затушить горящую постройку.

Жар, окружающий нас со всех сторон, внезапно начал слабеть. Я оглянулся, чтобы знать, кому возносить хвалу за столь чудесное спасение и... увидел дракона. Второй раз за день не поверил своим глазам и присмотрелся получше. Дракон замаливал грехи по Теплице не один, им управляли бравые прапорщики.
Цитата (Ангел-Я)
- Нужно срочно тушить возгорание. Люди паникуют, - напомнила Ду Ри. В госпиталь как раз зашли сержант и рядовой (Лаб), – Ман Сок! – отозвалась сестра

Я продолжал смотреть в окно, когда услышал оклик Ду Ри. Развернулся всем телом, задев раненной рукой какой-то шкаф, отметил головокружение и странную слабость, но постарался откинуть все это куда подальше, поспешив к сержанту. Тот тоже был какой-то потрепанный и к тому же с бетонной крошкой на голове. Выяснять, чего это он с полом и стенами обнимался, я не стал, потому что Ду Ри живенько напомнила, что несмотря на чудесного дракона и тушение пожара снаружи, внутри все еще оставалось довольно опасно. Я откинул ненужную больше маску, которую ранее мне вручила Ду Ри и поспешил на помощь остальным, порадовавшись, что мужик-телепортер вовремя перенес из всего этого бедлама Лин.
Пока Лабрадор бегал по поручению девушки, мы старались обеспечить транспортировку больных.
Цитата (Ангел-Я)
Капитан, там ящик с песком есть, - крикнул своему кэпу сержант, чтобы и он подключался к тушению пожара, с больными и мед.персонал может справиться.

Я повернулся к сержанту, заметил ящик, на который он мне указывал, и присоединился к окончательной ликвидации пожара.
Цитата (Brook)
С оглушительным хлопком Генерала отбросило на несколько метров со сквозными ранениями, что выбили из тела генерала феерверк, окропляя позади стоящего солдата (Беккера), в чьи ноги пал сверженный генералд… Пули в стволе, отобранном у охотника-на-нечисть, были не простыми, поэтому офицера зацепило, но по ремню амуниции, рассекая его надвое…

Дальнейшее происходило слишком быстро. Я успел понять только то, что рыжая сволочь каким-то образом оказалась на свободе и с оружием в руках, направленным в нашу сторону. Генерала отбросило, его кровь попала мне на рубашку и частично на руки с лицом, я дернулся было рукой за береттой и вспомнил, что нам велели сдать все оружие. Черт, - процедил я, бросаясь к генералу, которого уже окружили.
Цитата (Kapitel)
Резко опомнившись, Лабрадор кинулся в сторону брата, понимая, спроси он сейчас, как тот себя чувствует, ему влетит по самое «не хочу», но пока что было наплевать. Мальчишка паниковал.

Первым добежал Лабрадор. Мальчишку трясло, он отбросил в сторону то, что генерал был генералом, обращаясь к нему исключительно как к старшему брату. Я оглядел входное отверстие и понял, что дела очень даже плохи. Моментально забылось то, что я подозревал в чем-то генерала, было по-человечески страшно за его жизнь. Тут же стрелой пронзила страшная мысль, что на пути ублюдка с оружием могла быть Лин, но я постарался не думать о самом плохом.
Цитата (Shollye)
Скаль-пель...у него...могла передать...убить её...преда-тельниц...ца. Доктор О предатель.- Старался донести до своих подчинённых информацию.

Я слышал, как генерал старательно что-то выговаривал, стараясь преодалеть боль и не дать шоку вырубить сознание. Прислушался и с ужасом понял, что сестру Ман Сока генерал подозревает в предательстве. Этого не могло быть, это ошибка, - хотелось крикнуть, но сержант уже сделал свой вывод.
Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок, подойдя к ней, влепил сестре звонкую пощечину, так что она не удержалась на ногах и упала на пол, распластавшись по нему.

Я тоже дернулся вместе с упавшей девушкой.
Цитата (Ангел-Я)
Был бы у меня второй шанс, я бы снова помогла Ему, - ответила Ду Ри, но взгляда от брата не отводила, смотрела на него пристально и даже не дрогнула, ни разу.

Надежда, что Ду Ри этого не делала или что она под внушением или еще чем-то бесследно растаяла. Сержант, который столько времени потратил, чтобы найти сестру и прийти в себя от гибели всей остальной семьи, сейчас переживал страшнейшее предательство.
Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок прислонил дуло пистолета ко лбу сестры и дотронулся пальцем до спускового крючка. Ду Ри не закрыла глаза, а смотрела на брата. По щекам Ман Сока потекли ручейки слез

Я понял, что если сейчас не вмешаюсь, сержант совершит самую страшную ошибку в своей жизни. Постарался придумать аргумент получше кровных уз и холодно приказал:
- Отставить, сержант. Немедленно опусти пистолет, это приказ, - я почти почувствовал его недоумение и желание выполнить приказ несмотря ни на что и продолжил, обращаясь в первую очередь к другу. - Генерал серьезно ранен, и я не могу рисковать. Нам нужен врач, и сейчас она наилучшая кандидатура. С ее предательством мы разберемся позже.
Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри перевела взгляд на капитана, словно благодаря его, что он не позволил её брату взять на себя грех убийства родной по крови.

Я только покачал головой, не зная как относиться к этому всему. В любой другой ситуации я бы сам расстрелял предателя, но это была сестра Ман Сока, а я слишком хорошо знал, что значит терять сестру, а потом всю жизнь знать, что виноват в ее гибели.
Цитата (Ангел-Я)
- Немедленно перенесите генерала в операционную, - холодно произнесла Ду Ри

Ду Ри взяла дело в свои руки. И в ее же интересах, если генерал выживет. Иначе простым выстрелом в голову ей не отделаться...
Цитата (Ангел-Я)
Операция была сложной, и длилась несколько часов

Ожидание выматывало, и я почувствовал, что как только адреналин схлынул, головная боль стала нестерпимой. Я с силой сжал виски, недоумевая, что же вообще со мной творится.
Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри вышла из операционной: - Операция прошла удачно, - выдохнула доктор, тем самым сообщая, что генерал жив.

Мне показалось, что почти все, кто ожидал этого известия, шумно вздохнули с облегчением. Поняв, что если немедленно не возьму ситуацию в свои руки, Ду Ри больше не жить, я подозвал одного из своих ребят и приказал:
- Ее немедленно в камеру. И проследи, чтобы до моего приказа никто к ней не приближался.

Все желающие

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 25.08.2013, 23:51

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:08 | Сообщение # 408
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (День)

Кастиэль - Капитан Беккер - Родни - Эр - врач О Ду Ри - оставшиеся в зоне ЧС biggrin

Цитата (shalimar-00)
- Как ты это сделал? - изумленно поинтересовался я, вздрогнув, когда мужик снова возник прямо перед глазами.

- Я ангел - Кас не стал ничего объяснять, было просто некогда.

Цитата (shalimar-00)
- Ты сможешь повторить свой фокус? Надо вывести отсюда людей.

- Мне под силу было переместить одного человека в сутки. В этом времени, в этом мире мои силы очень ограничены и я не знаю почему.

Цитата (shalimar-00)
- Надо двигать, - кивнул я телепортеру на шкаф с медикаментами. Уже на вид это было адски тяжелое задание.

Кастиэль кивнул.

Цитата (shalimar-00)
Я подошел поближе и спросил:
- Ну что, осилим вместе эту штуку?

- Стойте! Разойдитесь! - скомандовал Кас и взмахнул рукой в сторону холодильника.

Холодильник задрожал и сдвинулся на несколько дюймов. На большее не хватило сил.
- Ладно, не получилось. Но попытаться все же стоило.

Цитата (Ангел-Я)
Вытащила из упаковки все маски и опустила их в воду, вернулась со всем этим добром к компании у холодильника.

- Наденьте на лицо маски. Я их водой смочила, - протянула маску Родни, странному парню (Эр), но не была уверена, что она ему нужна, капитану, странному парню №2 (Касу)

Кас взял маску и прикрыл верхние дыхательные пути.

Цитата (Devilofsky)
- Докта, контролируй, а мы с командиром поднимем холодильник, - обратился к Родни я. Поднимать договорились на счет три, но я совершил ложный старт и почувствовал, что и один могу его поднять. *Во дела, докта, ты там что из меня Халка сделал?* Командир заметил это, но мастерски подхватил холодильник, делая вид, что все в норме. *О, Боги, спасибочки, умный военный! Иначе бы меня Родни его шоковой терапией еще раз пытал. А так, вроде норм, не спалил.* После того, как холодильник был отодвинут, я выбрался во двор и помогал тушить строительные леса и вытаскивать раненых из-под завалов.

Касу стало стыдно за свою осечку.

Цитата (Ангел-Я)
- Нужно срочно тушить возгорание. Люди паникуют, - напомнила Ду Ри. В госпиталь как раз зашли сержант и рядовой (Лаб), – Ман Сок! – отозвалась сестра, - ты как? Жив, что ли? – увидела и мальчишку, - Лабрадор, а ты как? Вы, где оба были? – не понимала, откуда эти чумазики выползли. – Ищите пожарный шланг и гидрант, хоть что-то, а то сейчас тут всё сгорит и все сгорят, - велела парням, - Капитан, Родни, молодой человек (Кас), помогите мне эвакуировать лежачих больных, пока они не задохнулись от дыма и не сгорели, - Ду Ри опасалась, что многим уже не помочь.

- Сделаю всё что смогу - Кас тут же приступил к спасательной операции. Стал выносить пострадавших из здания и чтобы не тратить время на обратную дорогу ангел телепортировался.

Цитата (shalimar-00)
Струя воды, выпущенная драконом, была достаточной силы, чтобы затушить горящую постройку.

Кас несколько мгновений таращился на дракона, а потом вновь приступил к спасению пострадавших.

Кастиэль – генерал Аянами Раггс – Полковник Айс – Дин Винчестер

Защитники эшелона - Гарнизон форта -
Вегас рыжая бестия

Откуда не возьмись из за угла выскочил кто-то и со всей силы сбил Каса с ног:
Цитата (Brook)
Вегас дёрнулся дальше и, напоровшись и сбил плечом ещё одного парня, в плаще (Кастиэль).

- Ауч!!! - ангел вскрикнул. Далее разворачивались следующие события:

Цитата (Brook)
Только шарахнулся и от него, развернулся в заполохе к одному из заваленных обломками окон, как позади него с грохотом распахнулись двойные двери, и прогремел выстрел, сбивший Беглеца пронизывающим ударом в спину (Раггс).

Вегаса бросило вперёд. Он успел выставить вперёд руки перед собой и проехался на локтях по бетонному полу, успанному стеклом, щепками и мелкими камнями, прочим мусором. Сбил собой табуретку. Она опрокинулась. А сам подбитый срыгнул кровью на локоть и с хрипом вздохнул. Выучка на выживание у него была сейчас обострена. Пистолет не выпал из его руки. Слыша за спиной холодный, но рассерженный голос генерала с требованием «Сади Эди, Рэно!» развернулся, опрокидываясь на спину и спустил курок…:
– За Руда...

С оглушительным хлопком Генерала отбросило на несколько метров со сквозными ранениями, что выбили из тела генерала феерверк, окропляя позади стоящего солдата (Беккера), в чьи ноги пал сверженный генералд… Пули в стволе, отобранном у охотника-на-нечисть, были не простыми, поэтому офицера зацепило, но по ремню амуниции, рассекая его надвое…

Цитата (Shollye)
- Поза-бо-ться о ката-не,- хрипел Аянами брату. Он не мог доверить Тамаши о табе кому-то другому.- Найди...фураж ...- договорить он не мог. Сил не было.- Ксо... *Полковний Айс...убейте этого гада, сбейте Эди. Этот самолёт даже в руинах...но будет моим.*

Ангел подбежал к раненому
- Я постараюсь помочь - Кас приложил руку к ране. Рука стала излучать яркий свет, кровотечение остановилось, но на большее ожидаемо не хватило сил.

Все))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:19 | Сообщение # 409
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, госпиталь> (День)

Вегас - генерал Аянами Раггс - врач О Ду Ри - Родни МакКей - капитан Беккер - Кас - сержант О Ман Сок - рядовой Лабрадор Раггс - Дин Винчестер - остальные

Ман Сок увел из операционной Лабрадора, как того велел хирург.

Цитата (Kapitel)
мальчишка оперся об стену и съехал вниз, вцепившись в вещи брата, в фуражку и канату. Лабрадор почувствовал, что-то мокрое течёт по его лицу. Слёзы.. понял мальчишка. Он низко опустил голову, что бы ни кто не видел его слабости, и дал волю чувствам

Ман Сок не мог оставить паренька одного и присел с ним рядом, приобнял за плечи, чуть прижав к себе.

- Эй, моя сестра отличный врач, она кого угодно вытащит с того света, да и твой брат сильный и крепкий, да и он же генерал! – подчеркнул важность. - Нет, такой пулей генерала не убить, так что не переживай, все будет хорошо, - сжимал плечико парнишки, чтобы успокоить.

Цитата (Kapitel)
М-можно к нему?

- Да, конечно, будь с ним, если что обращайся к Лекси, - указала на медсестру, - к Рику, - кивнула в сторону медбрата, - к Ман Соку или ко мне, -улыбнулась мальчику.

Цитата (shalimar-00)
Ее немедленно в камеру. И проследи, чтобы до моего приказа никто к ней не приближался.

Это было ожидаемо и Ду Ри не сопротивлялась,

- Дайте только в нормальную одежду переодеться, - попросила, не желая сидеть в подвале в пижаме.

Ду Ри надела джинсы, черные ботинки, зашнуровав их, темно-синюю футболку, рубашку в клетку и кожаную куртку, а то в подвале не жара.

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, подвал, камера> (День)

врач О Ду Ри

Девушку проводили в тюремную камеру по соседству с той, в которой когда-то сидел Вегас. Она осталась одна. У неё в кармане джинс все еще был её мобильник и та визитку от Той Женщины, но никакого толку от них не было.

Ду Ри присела на деревянную скамью и взглянула в маленькое решетчатое окно под потолком. Она подняла ноги с пола и прижала их к себе, согнув в коленках, обняла их руками.

Тут она вспомнила:

Цитата (Brook "Вегас")
…Погоди! – выступил к ней, одной рукой прихватив за запястье

Тогда она не заметила, но сейчас осознала, что в тот момент в груди сердце ёкнуло, стоило Ему коснуться её руки. Это тяжелым грузом легло на душу девушки. И она поспешила избавиться от этого чувства. *Нет смысла,* - печально вздохнула девчушка.

Цитата (Brook "Вегас")
А р и г а т о о о О..., Ду Ри!…

Девушка улыбнулась этому воспоминаю. Он впервые назвал её по имени, хотя и она тогда впервые назвала его по имени. Ей больше нравилось называть его Рэно. Его имя как-то приближало Вегаса к людям, не смотря на то, что он был вампиром. *И вампиры бывают хорошими,* - подумала девчушка, сидя в холодной темной камере, в которой пахло плесенью, гнилью, сыростью. *В такие моменты я бы лучше полетала,* - почему-то, вдруг, подумалось Ду Ри. Наверное, из-за того, что на воле было тепло и светило солнце.

Крысы? Тараканы? Другие ползучие твари?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 26.08.2013, 00:41

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:00 | Сообщение # 410
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, в километрах прочь от форта "Хоуп-Плаза", на борту EDI> (День)

Вегас

Сегодня Эди решал «за» и «для». Жёстко, быстро, решительно, расчётливо, бескомпромиссно. Но Король поднялся с холодного металлического пола. Прошёл в туалет и проблевался кровавыми сгустками в раковину. Залива крови, что ему сделали люди… точнее, один человек…, самый близких из всех, хватило на то, чтобы в течение часа полёта от базы, потеряв сознание под стеной на полу, восстановить разорванное пулей лёгкое.

Пробуждение в третий раз от потрепа… Вегас разлепил веера ресниц и уселся на холодном полу. Подтянул колени и расставил на них локти. Потряс лохматой лисьей головёнкой, утрясая сознание на место. Прижал к виску ладонь. Когда же рассудок прояснился, он, наконец, смог выдохнуть.

Он чувствовал под собой свои доспехи, гравитацию полёта, приятное жужжание гидравлики от закрылок и вибрация двигателя. Вздохнул добро, да вскочил на ноги. Потянулся «к солнцу», разминая мышцы и кости. Чуть потянулся на носочках, кончиками пальцев чиркнув по низкому потолку. И с приятным напором выдохнул, разводя руки:
– ЮкатаааааАаааа!… /Как хорошо-то!.../ – выдохнул он как выспавшийся и хорошо отдохнувший, чувствуя, как в груди стала закипать кровь. Размял плечи и шею. – Свобода, йЁ!! – залился пьяным угаром и бодрым шагом, едва ли не вприпрыжку, достиг кабины пилота, – Эди! ТадаймаааА! /Эди! Я дома!/ – ухватился за подголовник и, сигая боком через подлокотник, плюхнулся в кресло.

– Оператор Вегас, Борт №777 в строю, йЁ! – заявил он, вальяжно развалясь на кресле, закинув руки за голову, сложив ладони друг на друге между затылком и подголовником. Ноги на приборную панель. Хозяин был дома.

Эди: – …С возвращением…, Вегас. – ответил ему низким тембром бортовик.

Вегас заметил это:

– М? нАниИ? /М? Чего?/ – хитро и самодовольно прищурился под потолок, где было Всевидящее Око Эди, – Ты волновался? – надменно подкалывал он бортовой Интеллект своих доспех.

Эди медлил, прежде чем дать ответ.

– М? …Эди? – как-то чуть отступила ухмылка с лица Вегаса. С бортовиком проблемы?

Эди: – …Решение следовать на задание бортом «Ястреба» было опрометчиво. – сделал бортовик своему оператору замечание и добавил, – …Рэно. – чтобы привлечь к себе внимание.

У Вегаса чуть вытянулось лицо. Глядя глупо куда-то в сторону, он посерьёзнел:
– М? – повёл хмуро сыгравшими бровями, – Чоэтзанах, йЁ?... – оскорбился Ас, – Ты чойто? Ни с того шасси съехал…, йЁ? – подмахнул и, вздёрнув бровью, уставился на Око Эди мордой-кирпичом:

Эди: – …Прошу, будь в следующий раз более расчётлив. – уже с просьбой, но как будто по-прежнему строго отозвался бортовик.

Вегасу казалось, что его «приёмный папка» Руд вернулся на борт и отчитывает. Вегас одарил Око скептик-взглядом:
– _Я_ решаю. Понял? – повёл упрям бровями, предупреждая и ответил ему с подмахом так же, как ответил бы «папке»; буркнул Вегас, – ...Закрыли тему! – и напрягся.

Убрал ноги с приборной панели.
…Что у нас с топливом? – высокомерно, как недовольный за отчитку, задал запрос на отчёт.

Ему на дисплей вывели, что 15% бака запас.

– С арсеналом? – добавил туда же.

Эди: – Счётчики на нуле. 1 магазин в пулемётном левом орудии.

– К`Соооо… – напрягся Вегас, наклоняясь к дисплею, чтобы ткнуть кнопку «поиск автозаправщика». Хотя бы заправиться и дотянуть до базы. С пустыми обоймами он мог бороздить пространство до ближайшей базы, но не с пустым баком. Нет.

Едва поднёс пальцы, как кнопка под ними уже загорелась, и ему вывели на телеметрии карту с отметками. Мигала как выбранная ближайшая к ним.

– Ц…, – фыркнул Вегас, чувствуя себя… как-то стрёмно, – Эди, блин, – обратился он, – ну-ка харэ за меня думать... Напрягает. Тут _Я_ решаю, йЁ... – напомнил так с терпеливой натяжкой, одёргивая инициативность своего ставшего вдруг излишне заботливым бортовика.

Эди снова помедлил с ответом.

Эди: – …Как тебе будет угодно. Приношу свои извинения. Желаете отключить режим автопилотирования? – ретировался бортовик, но, сука, чувствовалось, что Эди чего-то темнит.

Такое поведение собственного бортовика стало беспокоить Аса. Что-то случилось во время его отсутствия, что бортовик… «так взбесился»? Ас был готов поклясться, что говорит как с живой, не просто мыслящей, а чувствующей личностью. С подозрением косясь на Око Эди, он опустил руки, усаживаясь в кресло удобней. Пристегнулся ремнями, уцепился за штурвал.

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство у пригорья>
(День к вечеру)

Вегас – полковник Айс

Они приближались к точке, указанной на радаре. Прошли через облака и вышли к огромному грузному военному цеппелину, заполненному топливом и следующему по цикличной траектории в одном и том же секторе квадрата:

К нему-то и подвёл Вегас штурвал, направляя машину ювелирно к шлангу с воронкой для прицепа. Пальцем скользнул по тумблеру колёсика, выдвигая стрелу топливной штанги. Наконечник ткнулся в центр воронки, но края детектора выдали красную вспышку:

Автоответчик: – В доступе отказано. Несанкционированное подключение.

– …эээЭЭ?? – передёрнуло Аса. Тонировка со стекла кабины сошла – стекло купола стало прозрачным. Он придвинулся ближе к штурвалу и прищурился. Поддал штурвалом вперёд, чтобы подтолкнуть трубу в ячейку.

Автоответчик: – В доступе отказано. Несанкционированное подключение.

Король неба стиснул зубы и толкнулся ещё раз, чувствуя себя импотентом на опытной шлюхе. Не стерпел этого Ас, отнял штурвал и подался назад, отнимая штангу.

Сделал вираж на правый борт, заходя с заносом хвоста. Взял прицел на мушку по воронке, да дал принципиальной пулемётной очередью по основанию защитной воронки на шланге. Плетёнка и резина изодранные пулями, растрепались на ветру и воронка отлетела. Лобовое стекло обдало мутно-жёлтой жидкостью топлива. Заходя штурвалом с нижнего потолка, чтобы не попасть турбинами в воспламеняющийся шлейф, Вегас ткнулся стрелой в шланг, попадая с первого раза и затыкая этим течь:

– Тёлочка взята, йЁ! – откинулся на спинку сидения.

Пока шёл счетчик на баке, Вегас вскрыл батончик, которым его угостила Дурёха. Он мысленно отправил ей извинения за сцену в том помещении… Но не считал себя неправым. Он защищался. Сорвав верхнюю часть упаковки, бодро и голодно откусил добрый кусок от батончика. Нажёвывая с набирающимися от неги слюнками, запрокинул голову и замычал от вожделения. Откусил ещё.

С полным ртом, отведя локоть на подголовник, нажёвывал и не парился, пока вдруг на радаре не пискнула мигающая точка вражеского борта, заходящего к ним в сектор, видимо, тоже на заправку.

Вегас чуть не подавился, дёрнувшись на кресле. Как будто застукали ссущим в кустах с полным баком.

За несколько секунд до выхода «противника», Вегас отвёл штурвал, отводя Эди внизу на потолок и назад. В лобовое снова ударил поток топлива. Повёл штурвал уверенно влево и наверх. Машина отошла в сторону и огибая дугу вверх, зашла над топливным танкером, завершая манёвр крючком и оборачиваясь кабиной вверх, а не вниз, если бы он не завершил манёвр.

Так Король неба укрылся от радара противника, сливаясь одной точкой и точкой цеппелина на его радаре, сделав того «слепым» к его присутствию.

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
Айс недовольно покачал головой – *слишком походило на ловушку, но выбора-то нет*, поэтому щелкнув тумблером, он выпустил из корпуса стелса заправочную штангу и аккуратно начал сближение с заправщиком, заходя снизу. Несколько маневров и заправочный шланг точно вошел в конус шланга танкера.

Эди:Борт Стелс F-308. Оператор – полковник Айс. – вдруг выдал Эди на дисплей файл про главного противника своего Короля.

– …ДАНУНА?? – оживился Ас прилипая к боковому стеклу, пытаясь взглянуть вниз, чтобы увидеть, он ли. – Неужто кончил с Объектом-М? – любопытству его не было предела.

Вегаса вдруг сейчас осенило, что полковник в данную минуту в деликатном положении на приколе у танкера.

Это был такой соблазн…

– Ц! – хитринка вспыхнула в глазах Лиса.

Он стиснул коварно зубы и дал штурвалом в сторону, обратной по той же дугой, спускаясь вниз на потолок полковника.

полковник внимательно смотрел по сторонам, ожидая подвоха, который и не заставил себя ждать.

– *йЁ! Старикан!* – поприветствовал мысленно и с оскалом своего недавнего тюремщика и пытателя Хитрый Лис.

Он «изменил» своей традиции и не стал заявлять о своём визите фирменным насвистом, досаждающим приёмникам в эфире. Все знали, что это есть заявление Короля неба о том, что тот прибыл на охоту. Но Вегас показался на глаза полковнику собственной персоной через прозрачный купол своей кабины. Предстал перед Стариканом во всей красе без объявления войны и с пустыми обоймами в орудиях, остался только 1 магазин, заполненный на 10% (100 патронов).

Однако, Эди без команды взял борт вражеского стелса на мушку, о чём возвещал неприятный писк детектора и в кабине мишени, и на дисплее самого стрелка.

Эди: – Вегас, левое орудие к бою готово. – рапортовал с предложением бортовик, взводя пушки. Впервые Эди _предлагал_ атаку...

Вегас покосился недобро, но смолчал:
Отставить. – вальяжно, но с напряжением ответил Ас, – Потреплем немного Старикану нервы? – усмехнулся лихач и пошёл на круг, пролетев прямо над интимно сцепленными шлангами полковника и заправщика. Сотряс стариканский борт потоком воздушной волны, но не задел. Пошёл на вираж вращаясь вокруг своей оси стрелой.

– Эди, просчитай сценарии. – прищуром оглядываясь на «плененный» стелс, хитрил Ас, устремляясь над кольцом из паров нерассеянного топлива.

Через меньше чем 10 секунд Эди на дисплей вывел несколько траекторий, счётчиков и векторов, моделируя ситуацию.

– ВакатА!… /Понял!.../ – подмахнул он своему бортовику, описал ещё один дразнящий круг над полковником и устремился стрелой прямо в кольцо топливных паров. Разорвал кольцо, подпалив его огнём с турбин. Кольцо от срединной точки пошло огненной вспышкой по кольцевым дугам, собираясь встретиться столкновением с танкером, который всё это время кружил над огнеопасным ореолом:

Если Вегас не объявил войны, значит, войны не будет. Но! …Это не значит, что Король не может шалить в своих владениях. Верно? Потому в этой выходке был свой особый расчёт Аса. Бортовик выдал один из сценариев, но почему то в самый конец списка... По нему у полковника будет время заполнить бак и отцепиться за 2 секунды, прежде чем огненные ладони прихлопнут цеппелин и полковника вместе с ним. *Если не успеет – чья вина?*

Вегас не выходил в эфир к полковнику с официальными заявлениями о себе как о противнике, но желал лишь проучить опытного вояку и заявить своё всё тоже молодое и горячее:
*«На районе Я решаю!»*

Он уже уносился прочь, когда огненные ладони таки захлопнули, пуская на воздух грипп огня и разрывая танкер в клочья, сотрясая воздушное пространство в верхнем потолке тропосферы:

...Вегас уходил из встряхнувшегося квадрата, оставляя за собой феерию из огненного гриба, попавшую в объективы всех ближайших орбитальных спутников.

Ас мог дать пулемётной очередью, разряжая последний магазин по цеппелину, по сцеплению штанги с воронкой, поджаривая полковника на грили, подбить стелсу двигатели, в конце концов. Но… Король неба ни сделал ни первого, ни второго, ни третьего.

Ас оставил свою выходку без комментария на волю «Потерпевшего», который мог расценивать это как его душе угодно. Как «промах», «каприз», «месть», «просто шалость…». Но Король этим выражал скупую и высокомерную, но всё же благосклонность, подправленную иллюзорным жестом «Ты мне не соперник, я ухожу». Он «отпустил» стелс скучного Старикана. Именно скучного, оттого что не получал от прожженного вояки той искры, какой искал в небе и бою. И это сделало его с каждой стычкой всё менее и менее интересным противником для игр Аса. Вегас любил, когда искрило! Он не мог забыть Старикану угрозу отнять у него Эди, но не мог забыть ему и «рождественских гостинцев» в середине июля, да пару сентиментальных моментов откровений. Вторая сигаретка редких Winston всё ещё была заложена за его ухом, прикрытая рыжими лохмами. Инфантильный летун Вегас всё же умел быть благодарными, хотя и по-своему...

С-№2? >\^,^/<

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство, прерии, в километрах прочь от гор>
(Вечер)

Вегас

А сейчас же, Король неба снова был свободен и бороздил просторы своего Королевства, и плевать, кому оно принадлежало по картам и документам. Это было Его – Небо, пока он парил здесь на крыльях своих доспех.

Сбросив резко высоту, борт Эди борзо ухнул пузом кверху сквозь плотное покрывало облаков и туч, словно через ватную перину. Он вращался вокруг своей оси, раскачивался словно маятник. Он терял высоту при работающих двигателях и маневрировал, чтобы пощекотать себе нервы, пока через расступившееся молоко облаков Вегас не увидел под собой через купол… Их:

Вот они, истинные Владыки Неба. Со врём сотворения Матери-Земли. Вот кому Ас завидовал по-настоящему. Он часто примыкал к их стае, зная, что Стальная Птица никогда не может быть принята, но всё же дерзил. Подрезал, налетал сверху, снизу, вступал в строй с флангов.

И возглавлял клин из 30 хозяев неба – первый из них, но со счётом 31-ый. Его Величество Рейго… Вегас очень уважал этого старого Летуна, и ждал, когда будет готов, чтобы бросить ему вызов и разрешить давний между ними спор. Они не были врагами, но и не были приятелями. Делили одно небо на двоих, иногда переплетаясь своими курсами в воздушных пространствах горных районов.

Он искал с ними встречи после того, как обрёл мечту...:

Вегас поравнялся с Рейго и сделал бочку вокруг оси, привлекая к себе внимание Короля Неба по праву рождения… И получив нужный знак, «откинулся», вертясь вокруг оси, покидая строй

Поставил автопилот по курсу на "Абрахам Линкольн". Отстегнулся и покинул кабину пилота. Плюхнулся на диван:

Эди! Берём курс домой… – закинул руки за голову и вальяжно подмахнул бортовику, – Загрузи. – распорядился, желая сегодня просто отдохнуть на родном диване, – А я хочу отдохнуть...

Но на экране, где высветился давно заученный маршрут, высветилось красным [КУРС ИСКЛЮЧЁН].

М? – вылупился Вегас в дисплей на приборной панели. Автопилот удерживал штурвал, уводя машину по дуге в противоположную сторону, – Чёй-то?... – приподнялся с дивана в сидячее положение, – Не понял Ас форс-мажора... Давай на базу. Я хочу домой. – выдвинул предъяву собственному бортовику:

Ужас-летящий-на-крыльях-ночи?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 26.08.2013, 12:14

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:49 | Сообщение # 411
Ангел

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство, прерии, в километрах до гор> (Вечер)

кликабельна

король неба Дракон Рейгозвено боевых Драконов

Клин в тридцать огромных свирепых драконов, летел по курсу на Крепость, сокрытую в горах. Её местонахождение им был хорошо известно ещё с древних времён.

Возглавлял Клин, самец. Самый крупный представитель своих сородичей – дракон Рейго. Недавно, мелкие мошки пленили его младшего сына – Принца Табуса. Рейго пришел в ярость. Сейчас, его гнев должен был обрушиться на ничего не подозревающих людишек…

Его клин летел в небе, среди облаков. Огромные черные крылья Короля Неба с легкостью рассекали воздушное пространство. Его клин, что летел позади своего Короля, хранил молчание перед Огненной Бурей, предвещая гибель людскому роду. Сразу за Королем, летела его старшая дочь, прекрасная Принцесса Найтара, сильная, смелая дракониха, изящная и ловкая в полете, бесстрашна в бою, и истинная дочь своего отца.

На пути к месту бойни

Айс недовольно покачал головой – *слишком походило на ловушку, но выбора-то нет*, поэтому щелкнув тумблером, он выпустил из корпуса стелса заправочную штангу и аккуратно начал сближение с заправщиком, заходя снизу. Несколько маневров и заправочный шланг точно вошел в конус шланга танкера.

Цитата (Brook “Вегас”)
Он «изменил» своей традиции и не стал заявлять о своём визите фирменным насвистом, досаждающим приёмникам в эфире. Все знали, что это есть заявление Короля неба о том, что тот прибыл на охоту. Но Вегас показался на глаза полковнику собственной персоной через прозрачный купол своей кабины. Предстал перед Стариканом во всей красе без объявления войны и с полностью пустыми обоймами в орудиях.

Стая пролетела в небе мимо двух стальных птиц (Айс vs V), но не обращала своего внимания на них. Сейчас их целью была крепость и спасение Табуса. Но Рейго узнал одну из фальшивых птиц.

Цитата (Brook “Вегас”)
Вегас очень уважал этого старого Летуна, и ждал, когда будет готов, чтобы бросить ему вызов и разрешить давний между ними спор. Они не были врагами, но и не были приятелями. Делили одно небо на двоих, иногда переплетаясь своими курсами в воздушных пространствах горных районов. Вегас поравнялся с Рейго и сделал бочку вокруг оси, привлекая к себе внимание Короля Неба по праву рождения…

Когда наглец выскочил из слоя тучных облаков, Король драконов повернул голову к истребителю управляемому мошкой с именем Вегас. И рассматривая Рыжего мальчишку своими тёмно-синими глазами, полыхнул – в лобовое стекло истребителя, тонкой струёй огня, выражая, что Ас был узнан Королем Неба – каким он являлся по праву своего рождения. Ведь он огромный Дракон, а не металлическая птица.

Взмахнув своими огромными крыльями, нагоняя ветра в воздушное пространство, Рейго устремился вперед – скорее добраться до Крепости, расстояние до которой уменьшалось с каждым взмахом драконьего крыла.

<США, шт. Калифорния, в горах, на подлёте к форту "Хоуп-Плаза"> (Поздний вечер)

король неба Дракон Рейгозвено боевых Драконов

Гарнизон крепости – полковник Айс – Миражи

Клин хозяев неба начал снижение, воронкой закружил над крепостью, снижаясь так же стремительно:

Пошли на снижение

Людишки забили тревогу и запаниковали.
(Родни - узрел и дуй потом к убежищу с самолётом там поймаешь радиосигнал (цу), Раггс - поднял тревогу;
носимси по парапетам и помостам, отвлекаем внимание тварей от входа в убежище)

Забегали, стали искать укрытия, набиваться тоннами живого мяса в подвалы. (Мэри, Дин - гнать народ в самолётное убежище, что нашли Алекс и Лаб)

Рейго чувствовал, как томится в плену его сын Табус, и от ярости его глаза налились кровью. Огненной волной прошелся Король по вышке крепости, налету подхватывая рукасто-ногастую тараканишку, именуемую хомосапиенсом. Подкинул дёргуна в воздух и, разинув широкую пасть, проглотил человечешку.

Рейго – действующий Король Неба

Стая в тридцать драконов разлетелась по всей территории крепости. Драконы поливали огнём парапеты стен, территорию двора и придворье, где люди, кто успел, разбегались, а кто-то был уже не жилец. Полыхали струёй огня в окна, от чего стёкла разлетались на осколки. Морды свои засовывали в оконные проёмы и поливали огнем комнаты, залы, коридоры. Когтями разворачивали каменную кладку у оконных проемов, чтобы пробраться внутрь крепости. Как в те старые славные времена далёкого прошлого… (Сэм, Алекс)

Летали по двору, создавая взмахами крыльев порывы ветра и поднимая с земли пыль, песок, всякий мусор. Подхватывали людей с земли, поедая их на лету. Выхватывали людишек из крепости, когда просовывали в окна или выбитые двери свои морды. (Эр, Лабрадор - хапаемся в лапы драконов, отбиваем товарищей и т.д.)

Огромными когтистыми лапами драконы переворачивали технику, подхватывали её в лапы и швыряли в стены крепости. Рейго налетел на какой-то танк (Товарищи Прапорщики?) . Несколько раз прокатил его кубарем, ухватил лапами и, с разворота, зашвырнул танк в окно крепости второго этажа. Танк прошиб дыру в стене и пролетел дальше, пробивая стены комнат, на своем пути превращая в кашу все живое и не живое, оставляя после себя размазанных по полу и стенам всех тех, кто неудачно оказался на пути летящего танка.

Люди стреляли в озверевших существ из ракетниц, снарядами из танков, пулеметов, автоматов, швырялись всем, что под руку попадалось. Но ни в одного дракона так и не попали. Драконы легко и ловко уходили от всего, что летело в их сторону. Иногда дразняще увиливали от очередного снаряда, порой шустро сигали в сторону, и снова нападали зло и яростно, могли и вальяжно нырнуть под ракету. Драконы были неуязвимы, потому что у каждого был установлен 3D сенсор, и они чувствовали и видели подлёт к себе всего, что в них кидали, запускали, стреляли, швыряли. (Беккер, Ман Сок - мозилы в полном ахе)

Среди горящих построек, полыхающей крепости, кровавой каши из людей, техники, камней и деревьев…, драконы искали Его – Принца Табуса. Они пожирали и убивали всех, кто попадался на пути разгневанной стаи под предводительством Его Величества Рейго. Не стоило людям, так неосмотрительно пытаться захватить и подчинить себе столь свободное, сильное, опасное и в тоже время прекрасное существо, как дракон! Люди сами, своими действиями, выписали себе этот билет в Ад!

К крепости на выручку уже летели Стальные Птицы (Миражи Айса). Драконы и не думали отступать. Они вступили в бой и с этими крылатыми машинами, не имеющие ни души, ни сердца.

Один из драконов выкорчевал из земли, вместе с корнями, многолетнее дерево. Полетел с деревом в лапах к небу и зашвырнул «дубинку» в один из стелсов, сбивая его с траектории полета. Затем ухватил лапами за хвосты и закрутился с самолетом в воздушной воронке. А после – отправил истребитель прямиком в крепость, разрушая тяжелой машиной кирпичную стену, открывая проходы для драконов.

Остальным истребителям не повезло также. Драконы нападали на них с ударами в борт снизу, сверху, когтистыми лапами так и срывали их прямо с полёта. Уворачиваясь от ракет и снарядов: хватали самолеты за крылья, хвосты, поливали их огнем, били по корпусу тяжелыми шипастыми хвостами, лупили крыльями, раскореживали металл когтями, раскручивали самолеты в воздухе и отправляли полетом в стены крепости, на камни, в скалы. Или, опускаясь к земле, начинали их нещадно топтать в Землю Мать, что впитала в себя немало крови за прошедшие тысячелетия.

Часть драконов пробралась в крепость, прочищая себе путь огнем, поедая на своем пути всех, кому не повезло. Драконы выбивали двери в комнаты, кладовки, склады, ловили людишек, отправляя их в пасть, проглатывая целиком, не пережевывая. Всё сжигали на своём пути или раскидывали в сторону, пробивали стены, шагая напролом. Они должны были найти Принца!

Рейго нещадно палил и палил крепость, облитая её вокруг и нападая со всех сторон. Крушил крышу, оконные проемы, никого не оставляя на своем пути в живых. Король почувствовал, что кто-то (Айс) сильно досаждает его сородичам, хотя не чиня серьёзного вреда. Тогда Рейго взвился ввысь разбираться с надоедливой машиной лично.

Дракон поднялся высоко в небо, а затем опустился на стелс, вцепившись когтями в крылья самолета. Опалил его своим огнем и закружился вихрем в воздушном потоке, стремительно направляясь к земле. Дракон «упал» на землю, вбив машину в камни. Крепко сжимая в лапах металлическую птицу и начал утаптывать самолет в землю, бить в корпус «шипастым лбом», поливая огнем. Машина не взрывалась, и тогда Рейго принялся лупить хвостом по корпусу и биться в стеклянный купол самолета, прижимая его своим весом к скалистой насыпи. Бензобак стелса дал трещину и течь.

Кого упустила и/или у кого иное мнение о месте нахождения занятии своего персонажа - вольны выбрать любую отправную точку с поста Рейго, но сначала согласуйте с ГМом))

Молимся Создателю, жалкие люди.
Други и Недруги готовимся проститься с самым дорогим.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 26.08.2013, 02:53

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:09 | Сообщение # 412
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

врач О Ду Ри - хомяк РиНо

Уже довольно давно наблюдал хомяк за человеком. Сначала всё было даже интересно. РиНо даже отложил журнальчик "Хомяк Года" отложил в сторонку.

РиНо Подобрался поближе, чтобы рассмотреть девушку лучше. *Так, неплохо. Кореяночка? Отлично. Люблю азию. Они хомяков не едят...Хотя кто их знает.*

Цитата (Ангел-Я)
Девушка улыбнулась этому воспоминаю.

Пушистый комочек приподнял бы бровку, если бы была она. Такой дурацкой улыбки он ещё не видел. *Замечталась бабёнка. Надо бы ей сказать, что я теперь тут навечно с ней. Хех. Может свадебку сразу заказать? С её стороны будет только этот...брат её единоутробный. А у меня родственников навалом. Так что закатим пирушку!*

Цитата (Ангел-Я)
*И вампиры бывают хорошими,* - подумала девчушка, сидя в холодной темной камере, в которой пахло плесенью, гнилью, сыростью. *В такие моменты я бы лучше полетала,* - почему-то, вдруг, подумалось Ду Ри. Наверное, из-за того, что на воле было тепло и светило солнце.

Мысли девушки ему не понравились. *Дамочка, я типа твой..эм хто я ей? Ангел-хранитель? Совесть? Воплощение её сексуальных фантазий?* РиНо перекосило. *Фу, извращенка! С хомячками такое делать!*

- Ага...полетает она. Ща-з!- Не выдержал РиНо, сидя перед клеткой дамочки.- Если вампиры хорошие, то я Мэрлин Монро. Влюблённая дурочка.- Покерфейс.- И...что собираешься делать? Вижу хоромы у тебя не ахти. И как же ты меня суда вызвала-то а?- Прифигел от всего происходящего.

- Так.- Подошёл ближе и просунулся через прутья.- Давай сразу к делу. Как твоё имя, деточка?- Достал откуда-то из-за спины маленький блокнотик и щёлкнул ручкой в лапках.- Ну? Говорить будешь? Или ты глухонемая?

Ду Ри- а вот и я))) твой хто-то тама)))
РиНо

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:31 | Сообщение # 413
Ангел

Цитата (Shollye)
Ага...полетает она. Ща-з!

Не понятно, откуда раздавшийся писклявый голосок, выдернул девушку из её мыслей. Она вздрогнула и начала оглядываться в поиске источника писка.

Цитата (Shollye)
Если вампиры хорошие, то я Мэрлин Монро. Влюблённая дурочка.

- Ээээ?! – увидела пушистый комок у камеры. *Откуда он знает, о чем я думала? Нет. Почему он разговаривает? Почему? И со мной именно? Нет. Я не ела грибов, не курила, да, блин, я уже и не пила давно. Не может же так глючить!* - Ду Ри прищурилась, потом зажмурилась и распахнула ресницы, думая, что глюк исчезнет, но он не исчез.

Цитата (Shollye)
И...что собираешься делать? Вижу хоромы у тебя не ахти. И как же ты меня суда вызвала-то а?

*Он и правда со мной разговаривает?*

Цитата (Shollye)
Подошёл ближе и просунулся через прутья

Прижалась спиной к стене, сжалась вся, прижимает к себе коленки руками, но с любопытством разглядывает сиё чудо.

Цитата (Shollye)
Как твоё имя, деточка?- Достал откуда-то из-за спины маленький блокнотик и щёлкнул ручкой в лапках.- Ну? Говорить будешь? Или ты глухонемая?

- Эээ? Я? – моргнула, - ты это мне говоришь? А ты вообще кто такой? Мутант? Не удавшийся генетический эксперимент? Откуда узнал мои мысли? – завалила его вопросами, не желая называть свое имя, - и вообще, я не дурочка и не влюбленная! – фыркнула в сторону и отвернулась от клетки. *Исчезни глюк!*

Ду Ри
РиНо

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 26.08.2013, 19:51

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:00 | Сообщение # 414

Цитата (Ангел-Я)
Я не ела грибов, ни курила, да, блин, я уже и не пила давно. Не может же так глючить!*

Дамочка вела себя крайне неадекватно. *За чтооо! Ну за что мне такое наказание? Она же ненормальная!* РиНо Внимательно слушал мысли лысой хомЯчки переростка. *Не курила она...ога!*

Цитата (Ангел-Я)
*Он и правда со мной разговаривает?*

- Нет блин я со стенкой разговариваю! Может уже подвинешься? А то ты рот стене зажала своей тушкой!- РиНо серьёзно посмотрел на человека без тени шутки.- Ну? Ты двигаешься или мне с тобой разговаривать о проценте бетона в недрах этой камеры?

Цитата (Ангел-Я)
ты это мне говоришь? А ты вообще кто такой? Мутант? Не удавшийся генетический эксперимент?

*Не, ну она дура. Или может она из этих...ну отсталых?* Хомяк засунул блокнотик и ручку за спину.- Кто я? - Хомяк встал чуть боком.- А чё, не узнаёшь?

- Я твой персональный Рэно, только моё имя пишется через "И". Поняла? Эх...Запиши лучше. РиииНооо,-тянул он гласные,- А то я знаю вас женщин. Память короткая...- Подобрался ближе к кровати и попытался забраться на неё, но по железу особо не поползаешь.- Ну может поможешь мне уже? На полу-то холодно! Я лапки себе отморозить могу.

Цитата (Ангел-Я)
Откуда узнал мои мысли? – завалила его вопросами, не желая называть свое имя, - и вообще, я не дурочка и не влюбленная! – фыркнула в сторону и отвернулась от клетки. *Исчезни глюк!*

Обиженно насупился.- Может хватит? Я же всё слышу. И я не исчезну. Противная Джейн Доу.- Окрестил свою подопечную РиНо.- Слушай, или ты перестанешь смотреть на меня как на глюк, или я тебе помогать не буду. Вишь какие пошли...не нравятся им хомяки! А я, позволь тебе сказать, самый лучший. Меня просто можно назвать Король Хомяков и Шоколада.- Уставился на девушку, ожидая реакции.- Да не заразный я! Не заразный! О прикосновениях того вампирчика думаешь, а я чё, хуже? Я, ж...смотри! Какая шкурка! Почти того же цвета, что и лохмы у того чувачка. Ну? Мне холодно на полу!

Ду Ри
РиНо

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:26 | Сообщение # 415
Ангел

Цитата (Shollye)
Может уже подвинешься? А то ты рот стене зажала своей тушкой!

- Что?? – бровки к переносице сдвинулись. *О чём вообще говорит этот глюк?*

Цитата (Shollye)
Ну? Ты двигаешься или мне с тобой разговаривать о проценте бетона в недрах этой камеры?

Поелозила по скамейке и чуть отодвинулась в сторону.

Цитата (Shollye)
Кто я? - Хомяк встал чуть боком.- А чё, не узнаёшь?

- Ээээ, - немного перекосило, - Хомяк? – поинтересовалась, а правда ли она видит то, что видит.

Цитата (Shollye)
Я твой персональный Рэно

- Чего???! Ээээ! Не надо мне тут персональных. Рэно это Рэно. Ты и рядом с ним не стоишь, - покосилась на комок шерсти.

Цитата (Shollye)
моё имя пишется через "И". Поняла? Эх...Запиши лучше. РиииНооо,

- Рино? – причмокнула губами, - ну, Рино так Рино, - пожала плечами.

Цитата (Shollye)
Подобрался ближе к кровати и попытался забраться на неё, но по железу особо не поползаешь.

С любопытством наблюдает как Этот комок шерсти пытается взобраться на кровать.

Цитата (Shollye)
- Ну может поможешь мне уже? На полу-то холодно! Я лапки себе отморозить могу.

- А как ты такой толстый вообще через решетку-то пробрался? – не понимала, как он пролез и не застрял.

Цитата (Shollye)
Противная Джейн Доу

- Эй! – одернула грызуна, - Я не Доу! Ясно? Моё имя Ду Ри, - назвала таки своё имя.

Цитата (Shollye)
я тебе помогать не буду

- Ты о чем? Чем ты мне можешь помочь, толстопузик? – усмехнулась, какой же он наивный.

Цитата (Shollye)
Меня просто можно назвать Король Хомяков и Шоколада

- Вот, шоколада точно! – подметила Ду Ри.

Цитата (Shollye)
О прикосновениях того вампирчика думаешь, а я чё, хуже? Я, ж...смотри! Какая шкурка! Почти того же цвета, что и лохмы у того чувачка.

Смутилась, что была, как на ладони у этого комка пушистого. *Ничего я и не думаю о его прикосновениях,* - надула губки. Оглядела комок шерсти с лап до головы и по окружности. – Ц! Не, ты ему не годишься в подметки. Он Рыженький лисенок, высокий, хорошо сложен, хотя худощав, а ты желтобрюхий хомяк, коротышка недоросток, и как плюшка, - выдала свою оценку.

Цитата (Shollye)
Ну? Мне холодно на полу!

- Так и быть, - соизволила Ду Ри спуститься со скамейки и подобрать на руки комок шерсти, - а ты мягкий и теплый, - оценила, и усадила на скамью рядом с собой, снова ноги подняла, прижав их к себе руками. – Откуда ты такой нарисовался-то? – поинтересовалась девушка, - и почему читаешь мои мысли?

Ду Ри
РиНо

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:50 | Сообщение # 416
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, воздушное пространство у пригорья> (День к вечеру)

Полковник Айс - Вегас

Полковник настороженно всматривался в безмолвное небо и бросал резкие взгляды на датчик топлива. Происходящее ему совсем не нравилось. Прямо перед ним из очередного облака выскочил самолет.

Цитата (Brook)
Но Вегас показался на глаза полковнику собственной персоной через прозрачный купол своей кабины. Предстал перед Стариканом во всей красе без объявления войны и с пустыми обоймами в орудиях, остался только 1 магазин, заполненный на 10% (100 патронов).

- Вегас! – удивился полковник, - *как этот засранец выбрался? Они там с ума все посходили? Или же…* - додумать ему не дали.

Цитата (Brook)
Однако, Эди без команды взял борт вражеского стелса на мушку, о чём возвещал неприятный писк детектора и в кабине мишени, и на дисплее самого стрелка.

Пискнул датчик радара, указывая, что борт взят на прицел. Полковник чуть подался вперед, ожидая дальнейших действий Салаги. Сам факт был для него не нов, сколько раз это было уже. Взять на прицел – полдела, а вот второй части можно было создать массу проблем, но сейчас было одно но… Прервать дозаправку дело не очень быстрое, с маневренностью еще хуже, но тем не менее Айс не позволял своим эмоциям брать верх. Его не запугать. Он многое видел, многое прошел, и осталось не так много вещей, которые способные были его удивить.

Цитата (Brook)
– Отставить. – вальяжно, но с напряжением ответил Ас, – Потреплем немного Старикану нервы? – усмехнулся лихач и пошёл на круг, пролетев прямо над интимно сцепленными шлангами полковника и заправщика. Сотряс стариканский борт потоком воздушной волны, но не задел. Пошёл на вираж вращаясь вокруг своей оси стрелой.

Айс смотрел на эти неплохие воздушные маневры и понимал послание Салаги. Тот хвастался, что ему удалось сбежать, но полковник уже просчитал то, что еще не понял Вегас. Дорога назад для парнишки после плена и извлечения чипа была заказана. Его расстреляют свои же за измену, особо не разбираясь. Вегасу теперь нет места там. Нет больше дома, к которому он так привык. Теперь он сам по себе. Один. Полковник чуть качнул головой - *из парнишки мог бы выйти толк, попадись он мне в руки несколько лет назад. Эта стекляшка в руках ювелира могла стать алмазом.*

Цитата (Brook)
– подмахнул он своему бортовику, описал ещё один дразнящий круг над полковником и устремился стрелой прямо в кольцо топливных паров. Разорвал кольцо, подпалив его огнём с турбин. Кольцо от срединной точки пошло огненной вспышкой по кольцевым дугам, собираясь встретиться столкновением с танкером, который всё это время кружил над огнеопасным ореолом:

*Вот черт !*

Пары топлива ярко вспыхнули, и огонь стремительно побежал по кругу, жадно обзываясь, как голодный котенок, дорвавшийся до еды, поедая пары топлива. Айс быстрыми уверенными движениями принялся щелкать тумблерами, останавливая процесс перекачки топлива и меняя давление, чтобы отщелкнуть электромагнитный замок. Огненное кольцо стремительно приближалось к танкеру, грозя в любой момент накрыть взрывом танкер и стелс вместе с ним. Давление выровнялось, кольцо шланга выпустило из своих объятий штангу, и полковник потянул штурвал на себя, придавая самолету ускорение, стараясь уйти как можно дальше.

В этот самый момент раздался взрыв. Кольцо огня, жадно облизнувшись, принялось за танкер, вспыхнувший как факел и выбросивший целый столп огня далеко вперед. Стелс оказался полностью погребенным под ним. Со всех сторон его накрыло огнем, Айс упорно сжал губы и только прибавил скорость.

Мгновение, другое и вот уже голубое небо со всех сторон, лишь сзади продолжало полыхать пламя, которое было видно и с орбиты планеты. Пилот бегло осмотрел на приборы, убеждаясь, что машина в порядке.

Цитата (Brook)
Он уже уносился прочь, когда огненные ладони таки захлопнули, пуская на воздух грипп огня и разрывая танкер в клочья, сотрясая воздушное пространство в верхнем потолке тропосферы: ...Вегас уходил из встряхнувшегося квадрата, оставляя за собой феерию из огненного гриба, попавшую в объективы всех ближайших орбитальных спутников.

Вегаса и след простыл, приборы не могли ухватить цель, ослепленные взрывом. Это было плохо. Сорванец знал про объект ELLE. Их объект, важный для выживания человечества, но и форт он бросить не мог.

Цитата (Ангел-Я)
Стая пролетела в небе мимо двух стальных птиц (Айс vs V), но не обращала своего внимания на них. Сейчас их целью была крепость и спасение Табуса. Но Рейго узнал одну из фальшивых птиц

Мимо пролетели драконы по направлению к форту. Айс проводил их взглядом и понял что дело плохо.

- Эл, полная диагностика машины. Поднимай в воздух «Мираж 2, 4, 18». Еще есть свободные звенья? В форте что-то случилось, и это только начало.

- Нет, сэр, у остальных приоритетные задания.

- Координаты форта всем пилотам. Цель – драконы, - добавил полковник, ложась на курс к форту.

<США, шт. Калифорния, в горах, на подлёте к форту "Хоуп-Плаза"> (Поздний вечер)

король неба Дракон Рейго – звено боевых Драконов
Гарнизон крепости – полковник Айс – Миражи

«Мираж» спешил, как мог, но все равно драконы успели порядком потрепать форт и его обитателей. Истребители резко врубились в ряды драконов, поливая их шквалистым огнем, выпуская по ним ракеты, но драконы были слишком юркими.

Цитата (Ангел-Я)
Один из драконов выкорчевал из земли, вместе с корнями, многолетнее дерево. Полетел с деревом в лапах к небу и зашвырнул «дубинку» в один из стелсов, сбивая его с траектории полета. Затем ухватил лапами за хвосты и закрутился с самолетом в воздушной воронке. А после – отправил истребитель прямиком в крепость, разрушая тяжелой машиной кирпичную стену, открывая проходы для драконов. Остальным истребителям не повезло также. Драконы нападали на них с ударами в борт снизу, сверху, когтистыми лапами так и срывали их прямо с полёта. Уворачиваясь от ракет и снарядов: хватали самолеты за крылья, хвосты, поливали их огнем, били по корпусу тяжелыми шипастыми хвостами, лупили крыльями, раскореживали металл когтями, раскручивали самолеты в воздухе и отправляли полетом в стены крепости, на камни, в скалы. Или, опускаясь к земле, начинали их нещадно топтать в Землю Мать, что впитала в себя немало крови за прошедшие тысячелетия.

Они ловко уворачивались, причиняя самолетам урон когтями, огнем, своей массой и недюжей силой. Полковник понимал, что им не выстоять. Их сметут, но они могли выиграть необходимое время. Эфир гудел от сообщений:
- Я сбит.
- Катапультируюсь.
- Падаю
- Отказало управление

В ответ полковник мог только сказать:

- Двигайтесь к форту. Стрела, Змей, Странник, приготовить сети из нахладаха, берем на мушку, атакующего Пуму (Принцесса Найтара), - Айс выстрелил в дракониху гарпуном с «маячком», он застрял между чешуйками, не причиняя ей вреда.

Это была метка, чтобы при наборе высоты пилоты ее не потеряли.

Четыре стелса резко стали набирать высоту, а затем по команде пикировали вниз, выпуская сети. Драхоника летела взмахивая огромными крыльями, как вдруг крылья резко опутали прочнейшие цепи, заставляя принцессу падать вниз. Стелсы неотступно следовали за ней по пятам, прижимая к земле.

Полковник уже держал руку на спусковом крючке, чтобы при касание дракона с землей выпустить ракету.

Цитата (Ангел-Я)
Рейго нещадно палил и палил крепость, облитая её вокруг и нападая со всех сторон. Крушил крышу, оконные проемы, никого не оставляя на своем пути в живых. Король почувствовал, что кто-то (Айс) сильно досаждает его сородичам, хотя не чиня серьёзного вреда. Тогда Рейго взвился ввысь разбираться с надоедливой машиной лично. Дракон поднялся высоко в небо, а затем опустился на стелс, вцепившись когтями в крылья самолета. Опалил его своим огнем и закружился вихрем в воздушном потоке, стремительно направляясь к земле. Дракон «упал» на землю, вбив машину в камни. Крепко сжимая в лапах металлическую птицу и начал утаптывать самолет в землю, бить в корпус «шипастым лбом», поливая огнем. Машина не взрывалась, и тогда Рейго принялся лупить хвостом по корпусу и биться в стеклянный купол самолета, прижимая его своим весом к скалистой насыпи. Бензобак стелса дал трещину и течь.

Как вдруг сверху на него бросился огромный дракон, вцепившись в крылья стелса. Металл смялся под напором мощных лап, самолет стал терять управление. Закрутился штопором под напором массы, падая вниз. Айс пытался удержать управление. Бесполезно. Дракон упорно тащил машину вниз. Сверху на него зашел кто-то из ребят, открывая огонь, но тут же получил от другого дракона, рухнув вниз. Полковник выпустил облака газа из носа стелся, чтобы на время ослепить тварь. Машину тряхнуло, больно резанули ремни, которыми был пристегнут пилот, оберегая сильнейшего удара. Сдавило грудную клетку, повреждая ребра. Полковник тряхнул головой, возвращая ясность ума. Тварь, которая втаптывала машину в землю, начала выпускать из пасти огонь. В кабине стало чертовски жарко, лоб полковника покрылся испариной, но система жизнеобеспечения еще держала. Кислород поступал исправно в легкие. Дракон нанес несколько ударов лбом вминая стены кабины внутрь, Айс слышал как трещит один из самых прочных металлов в этом мире под напором чудовища. Маякнул датчик топлива, показывая наличие течи.

*Самолет уже не спасти, надо выбираться из этой ловушки* - решил полковник.

- Эл, перепрограммируй систему самоуничтожения стелса. Взрывать по моей команде. Ребятам, повторить приказ - двигаться в форт как можно быстрее.

Айс проверил оружие, тщательно закрепив его, в руках оставил Магнум, взял в руки небольшой чемоданщик с экстренным набором, несколько сигнальных ракет, отстегнул маску, ремни пилотного кресла и двинулся через кресло второго пилота под звуки сминаемого металла, огненных всполохов кругом, заревом покрывающих купол кабины и морды дракона, к хвосту покореженного борта.Там был запасной выход.

Дракончик
помогающие
остальные

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:15 | Сообщение # 417

Цитата (Ангел-Я)
Поелозила по скамейке и чуть отодвинулась в сторону.

*Не, ну вы серьёзно?* Челюсть отвисла. *Она точно из этих...ну тех.* Даже на секунду сам поверил в своё враньё про стену.

Цитата (Ангел-Я)
Рэно это Рэно. Ты и рядом с ним не стоишь, - покосилась на комок шерсти.

- Ну дык ясно, что рядом не стою. Его же нет тут в камере. Ты же помогла ему выбраться пару часов назад.- сел на задние лапки и стал чесать за ушком.- И бообще, мы с ним похожи! Я такой же обоятельный и привлекательный, как этот Лис.

Цитата (Ангел-Я)
- А как ты такой толстый вообще через решетку-то пробрался? – не понимала, как он пролез и не застрял.

Зыркнул на девушку недобрым взглядом.- Укушу!- Буркнул.- Я не толстый. Я пушистый! И вообще самый лучший!-Обиделся.

Цитата (Ангел-Я)
Я не Доу! Ясно? Моё имя Ду Ри, - назвала таки своё имя.

Глазки округлились.- Как-как? ДуРа? Тебя зовут ДуРа? Эт чё получается, я не ошибся с именем, когда тебя увидел? Ничего себе. Ты как живёшь то с таким именем? Тяжёлое детство поди было.-Хомяк покацал головой.-Ццц...бедняжка. Может тебя лучше называть Джейн Доу? Конечно имя трупа, но лучше чем обзывательство.

Цитата (Ангел-Я)
Ты о чем? Чем ты мне можешь помочь, толстопузик? – усмехнулась, какой же он наивный.

- ЭЙ! Я же сказал, что я не толстый! У меня кость широкая! И как помочь? Это уже моя проблема, раз я оказался тут.-Буркнул. По полу повеяло холодком. РиНо подпрыгнул.- Йошкарола! Эт чё за условия такие! Ты подала на них в суд? М? Давай уже составлять иск!

Цитата (Ангел-Я)
*Ничего я и не думаю о его прикосновениях,* - надула губки.

-Ну-ну. Ты помнишь, что я всё слышу, Джульетта?- Поднял мордочку, чтобы увидеть лицо девушки.- Тебе вообще сколько? Судя по твоим мыслям, пить, курить и кое-шо-ещё умеешь. Значить где-то за -дцать так? И губёшки подбери? А то мало-ли кто войдёт. Так у тогож сразу же инфаркт от такой морды будет...эм, личика.

Цитата (Ангел-Я)
Оглядела комок шерсти с лап до головы и по окружности. – Ц! Не, ты ему не годишься в подметки. Он Рыженький лисенок, высокий, хорошо сложен, хотя худощав, а ты желтобрюхий хомяк, коротышка недоросток, и как плюшка

- А ты видела его голым? А ну да...операция ж. Ну чё, понравились телеса парнишки?- РиНо покосился на дверь. Там происходило что-то, что не нравилось зверьку.- И хватит меня рассматривать! Хотя не...смотри. Я ж такой обалденный! Прям этот...Царь всея мира! И вообще, я гораздо выше своих сородичей! И я не еда, голодная бабёнка. Я хомяк! Хомяк РиНо!

Цитата (Ангел-Я)
садила на скамью рядом с собой, снова ноги подняла, прижав их к себе руками. – Откуда ты такой нарисовался-то? – поинтересовалась девушка, - и почему читаешь мои мысли?

Наконец-то оказался на кровати. посидел немного и подошёл к краю- Ничего себе тут высота!!!- Запищал от восторга.- А у тебя самолётик буманжный есть? А то я бы...уиииии! Полетал. Блин...Вот и почему мне попалась ты а? Почему я стал твоим...блин, даже не знаю. То ли я ангел-хранитель, то ли твоя совесть или материализованный внутренний голос.-Хомячок потоптался на месте, да улёгся.- А я почём знаю откуда? Но теперь я тут с тобой застрял. У тебя поесть-то есть? А то я голодный мужчина. Лучше шоколаду мне.-РиНо вдруг поднялся и, побдежав к ноге девушки, забрался по штанине на колени и тыкнул пальчиком в лицо девушки.- Давай сразу на берегу. Я никуда не уйду. Хочешь ты этого или нет. Ясно? И ты это...Хватит думать о вампирчике. Даже если твои чувства взаимны, то вместе вам не быть. По крайне мере пока.

Ду Ри
РиНо

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:36 | Сообщение # 418
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", госпиталь> (День)

Вегас – Дин Винчестер – полковник Айс – генерал Аянами Раггс – врач О Ду Ри Родни МакКей – мед. персонал

Силы эшелона

Гарнизон форта

Цитата (Mia111 “Линда Ито”)
Вышла за ним, тут же прислонилась к стене у двери, показывая, что дальше я не пойду.

- Я слушаю, Дин. Говорю сразу, на домашний арест я не подписывалась. Здесь нужна моя помощь. Если тебе так приспичило поиздеваться над девушкой, то ходи сам хвостом за мной. Мне все равно, - вернулась внутрь.

Только рот открыл, чтобы предъявить ей в напоминание слова ангела, и проехаться по ушам по поводу, что мера вынужденная и необходимая, что народу кругом полно, и не понятно, кто тут гнида, а кто нет… Но, блин, так и остался стоять с приоткрытым ртом, а на губах как жир от похлёбки застыли эти самые слова… И указующий перст, тоже остался не удел, всё ещё смотрящий туда, где она стояла.
– …Мило. – вскинул бровями и посмотрел ей в след. Это напрягло и озадачило.

Пока вояки решали с повторным допросом прошёлся до комнатки, которую нам отвели с братом.
Сэмми, подъём. – похлопал его по колену, – У нас проблемы. – заявил сразу как якорь, чтобы парню было, за что зацепиться. – Я в допросную с нашими вояками, – доложился, – Проследи за Лин. Она меня сегодня снова отшила. Маякни там Касу. Окей? – убедился, глядя в перекошенное конфликтом сон-подъём лицо парня, что тот принял «указания». – И, добудь нам по пушке. Предчувствие у меня неладное. Как младенец себя чувствую.

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал, камера> (День)

Вегас – Дин Винчестер – полковник Айс – генерал Аянами Раггс

Силы эшелона

Гарнизон форта

В допрос не вмешивался и в этот раз. Зачем? Вояки знали своё дело, и знали его хорошо. Охренел, как обвели мальчишку вокруг пальца. На какой-то момент, когда клыкастый шкет начал выкладывать информацию как на брифинге, смерил взглядом своих «коллег»:
– *Парни, чего-то я затупил… Чо происходит?* – заиграли в непонятках брови.

Понять не мог, они переманили парня? Или… Конфет с сигаретами ещё насовали.
– Да лааадно… – прифигел и умилился одновременно. – *Кого хрена, товарищи?…* – перевёл взгляд на рыжую шпану:

Тот по ходу, и не всекал, что его имели на этой самой кушетке три вояки по полной программе? Сдоили всё, что только можно. Полковник даже карту получил…

Смотрел на мужиков в погонах и херел. Когда же оставили лохматого задохлика вышли, обернулся к мужикам:
– Сдубурухнуть!

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", 1 этаж, столовая> (День)

Дин Винчестер – генерал Аянами Раггс

Силы эшелона

Гарнизон форта

После этого генерал пошёл на пожрать в типа-столовую. Сам, к слову тоже прошёл с ним, заглянул на харчи. Хлебать тамошнюю баланду как-то было… стрёмно. Хапнул бургер в духе самиздат. Повертел в руках, да уселся напротив, откусывая добрый кусок.

Да выплюнул от облома, хотя на него были такие надежды. Погонник ещё ковырялся с кислой миной ложкой в рисе, когда сам уже закончил. Выплюнул со рта всё, что успел нажевать, утёрся салфеткой, скомкам, да бросил на блюдце. Пошёл прогуляться, кивнув генералу в знак «Приятного» напоследок.

Нужно было что-то порешать с Лин. С этим он пошёл по 1 этажу в сторону Госпиталя.

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", 1 этаж, на пути к Госпиталю> (День)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Силы эшелона

Гарнизон форта

Цитата (Brook “EDI”)
Грузовик, взятый на мушку, гружёный провиантом, который только что с таким трудом добыли солдаты, взлетел на воздух, раскидывая коробки щепками в разные стороны. Вспыхнули огнём накрытые брезентом бочки с топливом для грузовиков.

В это самое время спускался по мелкой лесенке, да как тряхнуло с гулом от стен, что соскользнул ботинком и едва не сселся задом в ступеньку, успев ухватиться за стену и поджав под себя другую ногу:
– Сукин сын!! – фыркнул, ошалев, застигнутый так врасплох. Поднялся и выдал свой ахрен ему в след:

Был более чем уверен, что это из-за рыжей сучки, что оставили в камере в подвале. Свернул к боковой лестнице и поспешил туда, чтобы не дать пацану вырваться или, по крайней мере, задержать гадов, которые пришли за ним.

Едва не сбил с ног Сэма.
Сэм! – выдохнул, вцепясь в его рукав для стоп-крана. – Нашёл Лин??

Тот покачал отрицательно головой и сунул в руки пистолет.
Ладно! Найди её! – хапнул пистолет, передёрнул затвор, но пока оставил на предохранителе.

Но чувак уставился с вопросом, «асхреналионэтодолженбыть? Ктотакраспорядился?»:

– Я, чувак. Я старший. – хлопнул брата по плечу, и дал маху дальше, но перед поворотом за угол, обернулся, – Сэмми! – окликнул его. Это было странно, будто был должен, просто обязан, ему это крикнуть, – …Будь осторожен!

Кивнули друг другу и дали дёру в разные стороны. Сэм к госпиталю, Я к подвалам.

Сэмми?

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал к камерам> (День)

Вегас – Дин Винчестер

Силы эшелона

Гарнизон форта

Пробежался осторожными перебежками до двойных дверей в подвал, сбавился до шага. Облизнул губы, потянулся до ручки двери, очень с важным видом поднял брови ко лбу. Словно тянусь до чего-то, как…

Цитата (Brook “Вегас”)
Не медля, Беглец дал маху, пробиваясь в следующие двойные двери по коридору, набирая скорости. Вылетел в какую-то галерею, встретив того самого, третьего (Дин), и на ходу с плеча сбил его с ног, выхватывая подскочивший в воздух пистолет. Ас успел сделать вальсет за спину через левое плечо и поймал с воздуха в ладонь этот самый пистолет. Тяжёлый, на предохранителе. Вегас сжал его в руке, сдвинул щеколду под большим пальцем и, завершив разворот, и с опорной левойдал маху через следующий двери. Вломился, закрывая лицо руками, словно блок, и выскочил в душное помещение, заполненное гарью и выбитыми окнами, оказавшись в тупике… Тупиком стало помещение Госпиталя.

Отбило левую руку, отпрянул назад, но траектория продолжилась, ибо эта рыжая шустрая сволочь сбил с ног так, что искры из глаз полетели. Пистолет просто вышибло из руки. Рухнул навзничь с красной пеленой перед глазами. В груди зажжужало и стало душно, свело между лопаток, потому не смог подняться сразу. Да что за хрень?? Поморщился, и подняться смог только, опираясь на стену и спустя чуть меньше минуты спустя.

Поднялся, отдышался, глянул в сторону следующих двойных дверей.
– Вот Сука! – гаркнул шпане вслед и пнул вывалившийся ранее кусок бетона из стены:

Что так поимели сходу в грудину – взбесило не на шутку.

Но тронуться в бег за шустрым сразу не смог. Одышка. Мать её. Одышка!! Пришлось упереться рукой в стену и сделал с великим терпением вздох и заставить сердце выровнять ритм. Но, мать его, не просто. Кровь кипела, хотелось кому-нибудь врезать равноценно полученному удару от сопляка.

Потерял прилично времени, но собрался, утёрся и, сжав кулаки, дал ходу следом, хотя, понятия не имел, куда. Но по сбитым с ног людям и с расспросом:
– Видели рыжего сукина сына, лохматый, – на себя показал шевелюру, – такого в… – немного замялся, парень-то был выше ростом, но сделал моржу кирпичом, проглатывая этот факт, и закончил, – Вот такого роста?

Указали в сторону госпиталя.

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", 1 этаж, госпиталь> (День)

Вегас – Дин Винчестер – полковник Айс – генерал Аянами Раггс – капитан Стивен Беккер – сержант Ман Сок – Родни МакКей – Лабрадор – Мэри Лэнд – зомби Эр

Силы эшелона

Гарнизон форта

И когда туда уже прибыл…

Цитата (Brook “Вегас”)
Пробитое лёгкое для Вегаса не должно было стать причиной, по которой он не смог бы покинуть свою темницу. Перекатился через спину на локоть, сделал неуклюжий рывок вперёд к окну. Выставил перед собой пистолет и дважды спустил курок. Две пули ударили в навалившиеся с той стороны обломки лесов, а картечь разнесла их в стороны. Король неба выбросился в окно в развороченный двор.

Крысёныш дал дёру в окно, а вот перед собой увидел, как на пол падал генерал…:

Цитата (Shollye “генерад Аянами Раггс”)
- С...сбей-те! Сбейте!- Хрипел генерал, оказавшись на чьих-то руках. Кто-то уже срывал с него плащ, чтобы открыть доступ к ране (Дин???).- Ве-гас не дол...жен поки-нуть...форт,- перед глазами всё плыло. Тамаши о табе в ужасе кричал. Он боялся потерять хозяина.- Уничтожить Эди! Эди...Вегас...- Боль застилала глаза пеленой. Раггс чувствовал, что кто-то рядом.- Скаль-пель...у него...могла передать...убить её...преда-тельниц...ца. Доктор О предатель.- Старался донести до своих подчинённых информацию.

– Чёрт!! – между рыжей сучкой и генералом, выбрал генерала.

Бросился к нему, ткнувшись коленом в пол. Рванул на груди китель.
– *Всё в кашу!* – очумел, что парня, видимо не спасти. Думал, что эти двое за одно, и был поклясться в этом на втором допросе, но сейчас это развеялось в пух и прах. Лохматый кончил генерала.

Цитата (Shollye “генерад Аянами Раггс”)
- Поза-бо-ться о ката-не,- хрипел Аянами брату. Он не мог доверить Тамаши о табе кому-то другому.- Найди...фураж ...- договорить он не мог. Сил не было.- Ксо... *Полковник Айс...убейте этого гада, сбейте Эди. Этот самолёт даже в руинах...но будет моим.*

– Хей! – глянул на него строго, – Ни слова! Молчи! – стал ладонями зажимать раны, одну самую главную, из которой била пульсом кровь. Между пальцев напускалась кровища, затекая под рукава куртки.

Цитата (vortex92 “Кастиэль”)
Ангел подбежал к раненому
- Я постараюсь помочь - Кас приложил руку к ране. Рука стала излучать яркий свет, кровотечение остановилось, но на большее ожидаемо не хватило сил.

Дрогнул, когда кто-то подлез под локоть и подпёр в сторону. А потом и вовсе очешуел. Мужик реально оказался ангелом.

Цитата (Ангел-Я “О Ду Ри”)
В госпиталь вломился какой-то парень (Дин), рванул китель на груди генерала, пытаясь зажать рану и остановить кровотечение. К генералу подбежала Лекси (медсестра), Рик (медбрат) и один, выживший в этом пожаре, врач. В этом пожаре погибла большая часть мед.персонала, в том числе врачи.

Пока медики занялись подстреленным, явила себя и Лэнд:

Цитата (BelaWinchester)
Но, должна признаться, картина меня напугала. Я остановилась в дверном проёме, переводя взгляд с Дина на Аянами. Затем закрыла дверь и подошла ближе.
-За что Вегас Вас так? - задала я свой первый вопрос и блеснула глазами.

По ходу, что-то личное. – отозвался на Мэри. – Я думал, они за одно. Где подвох?? – прищурился на один глаз, – Мы тут кое-что выяснили… – вспомнил вдруг, прошёлся до какого-то таза со свёрнутыми выстиранными тряпками.

На глаза тут попался и Кас. Самое время!
Хей! Старик! – подцепил под локоть. – Где Лин? Ты упустил её? – подъехал с поддёвкой, наигрывая гипертрофированный сарказм. Так, вот это была новость. Но сдержался, поглядел по сторонам, набираясь терпения, но не смог, удержаться от раздражения:

…Понимаешь, к чему я? – глянул на Каса и стал, вдруг очень серьёзным, потому что подозревал, что Лин-Вегас-Тёмный Алянс могут оказаться одним клином. – Ахерон же на «той стороне»? Так? – пауза, – За ублюдком прибыли. Что если и Лин прихватили?? Живо за ней! Найди её! – наставлял гневно, как-то даже инстинктивно, Касу, – …И запри!! Время идёт, ты нашёл, как нас вытащить из этого дерьма?? – "упрекнул в лобешник с локтя".

Вытер генеральскую кровь, развернулся к Лэнд, протирая между пальцами и высказал всё, что стрясли таки с пацана.

Давай за мной! – хапнул Мэри под локоть и погнал с ней в окно, куда юркнул Рыжий скот (Вегас).

Лэнд? Кас?

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", в подпаленном дворе> (День)

Вегас – Дин Винчестер – Мэри Лэнд

Силы эшелона

Гарнизон форта

Не стали догонять его по той крыше склада, которую уже затушили, но она стояла в обвалах.
– Сюда! – дёрнул Мэри за собой к пулемётной установке. – Попробуем сбить гада… – пробормотал, взводя ствол, прицелился через оптику. В прицеле метил в раскрывающийся люк под брюхом самолёта, – Это ещё что? – выглянул из-за оптики, но потом снова упёрся глазом:

Оказалось, выдвигается какой-то механизм. Сначала было сдрейфил, думая, что сейчас жахнет по нам, но увидел, как парень ломиться на пролом.

Кто-то давал шустрой очередью из пулемёта (Лэнд? Алекс?). Я же взял и так уже подстреленного пацана на прицел. Сделал вдох и спустил курок. Отпихнуло мощной отдачей, но выстоял. Звёл снова затвор и снова прицелился.
Достану суку… – нахмурил брови. А сука спасался со всех ног, – *Надо же, подстрелыш, а так улепётывает.*

Наконец, прицел стабильно смотрел на «междулопаток». И я дёрнул курок, да пуля только просвистела в воздухе, откуда хват-рука выдернула шкета, да чиркнула искрой по обшивке.
– …Зараза! – гаркнул, но трап уже поднялся и борт унёсся в облака. Было сыкотно, что если Лин где-то с ним, но, это было вряд ли. Её не видел ни рядом, ни с ним, и с самолёта в грузовом она не показалась,
– Чёрт… – опустил бронибойную винтовку.

Огляделся по двору, на пожары, на…
– Что за чёрт?? ДРАКОН?? – упёрся и вылупился, глядя на хвостато-крылого ящера. – Эти русские! – выдохнул и усмехнулся, – Аааахереть!

Теперь можно было перевести дух. Опустил винтовку прикладом на пол, прислоняя к парапету.
Короче, я думаю, что E.L.L.E. это ни хрена не страшно. – заявил Лэнд, – Может, база, штаб, или ещё что-нибудь. Он скзаал, что E.L.L.E. – это мы. Может, это в прямом смысле мы? Или может, МЫ оружие? Если бы это была какая-то хрень против нас, то шкет бы знал, думаю. Объект-М он выдал. Айс отправился туда. А E.L.L.E., – выговорил, наконец, и сделал паузу, – Думаю, он реально не в теме. И генерал сказал, что что Канаверал всё ещё наш. Значит, Твари туда не добрались. Думаю…, – взбодрился, – думаю, ссать не надо. Там наши.оперся о парапет локтем, подмахивая ворчунье-сталкирше ухмылкой. Чувствовал себя крутым, не смотря на то, что просрал пистолет и Рыжую сучку упустил:

– Думаю, задержусь тут. – окинул взглядом свой дозорный собственно выбранный пост, – На случай, если «мошкара» налетит.

Лэнд? Алекс?

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", на парапета оборон стены>
(Поздний вечер)

звено боевых Драконов – Дин Винчестер – Мэри Лэнд

Силы эшелона

Гарнизон форта

Начинало темнеть, и из-под облаков что-то…

Цитата (Ангел-Я “Рейго”)
Взмахнув своими огромными крыльями, нагоняя ветра в воздушное пространство, Рейго устремился вперед – скорее добраться до Крепости, расстояние до которой уменьшалось с каждым взмахом драконьего крыла.

– Что за… – пригляделся, и:
Цитата (Ангел-Я “Рейо”)
Клин хозяев неба начал снижение, воронкой закружил над крепостью, снижаясь так же стремительно:

вылупился, думая наверху-люк-это-глюк:

– …хрень?! – вскочил с места, когда одна из огнемёто-птиц выпланировала из-под набухшего облака и спикировала на нас, распустив крылья. Набрала в лёгкие воздуха и…

Хапнув Лэнд:
– …твою мать! – да кинулся с ней с парапета на выступ под стеной, закрывая собой от пыхнувшего на нас жара. Припекло моментально, сделал рывком перекат и скатились вообще вниз, рухнув на и так подгоревшие ещё с обстрела деревянные леса и рухнули с этими обломками в перемушку на мокрую сырую землю. Нас озарило кровавым заревом.

Ахереть… – всё, что мог выдохнуть, подминая под собой Лэнд и уставясь на пролетающий над нами живой и крылатый бомбордировщик…:

Лэнд, ты это тоже видишь?...

Лэнд? Алекс?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:56 | Сообщение # 419
Ангел

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, подвал, камера> (Вечер)

Цитата (Shollye)
Ну дык ясно, что рядом не стою. Его же нет тут в камере

- А ты шутник, - подметила Ду Ри.

Цитата (Shollye)
Ты же помогла ему выбраться пару часов назад

- Эй! – одернула грызуна, - да не помогала я ему в этом. Откуда бы я ключи-то взяла? А вскрывать замки шпильками я не умею. Но я рада, что он сбежал, - улыбнулась на это и взглянула на стену, где было маленькое окошечко под потолком.

Цитата (Shollye)
И бообще, мы с ним похожи! Я такой же обоятельный и привлекательный, как этот Лис.

- Ну… - протянула Ду Ри, - если только среди своих…

Цитата (Shollye)
Как-как? ДуРа? Тебя зовут ДуРа? Эт чё получается, я не ошибся с именем, когда тебя увидел? Ничего себе.

- Слышь, ты! Хомяк-переросток, я не дура, ясно? Моё имя Ду Рииии – протянула гласную, - как у тебя Рииии Но, так у меня Ду Рииии, - тянула гласные, чтоб этот хом просёк, - Понял? Или мозг куриный? – это была бы проблема.

Цитата (Shollye)
У меня кость широкая!

- Кого ты обманываешь? Просто кто-то шоколада много ест, - хмыкнула.

Цитата (Shollye)
Ты подала на них в суд? М? Давай уже составлять иск!

- Какой суд? О чем ты? Меня расстрел ждет, а ты про суд говоришь, - вздохнула.

Цитата (Shollye)
курить

- Я не курю, к твоему сведению, - объяснила ему.

Цитата (Shollye)
кое-шо-ещё умеешь.

- Это, что интересно я умею-то? Я вроде ни о чем таком не думала, - не припоминала, что думала о чем-то таком.

Цитата (Shollye)
Значить где-то за -дцать так?

- 25 мне. А тебе сколько?

Цитата (Shollye)
Так у тогож сразу же инфаркт от такой морды будет...эм, личика.

- Скорее, у кого-то инфаркт будет, когда увидят толстопузого слишком разговорчивого хомяка-переростка.

Цитата (Shollye)
А ты видела его голым? А ну да...операция ж

- Да не видела я его голым! – смутилась, чуть покраснев, - он вообще-то в пижаме был. Просто, удалось, однажды, прикасаться к телу, - смутилась еще сильнее, хомяк мог не то подумать.

Цитата (Shollye)
Ну чё, понравились телеса парнишки?

- Нормальные, - ответила ему.

Цитата (Shollye)
И я не еда, голодная бабёнка. Я хомяк! Хомяк РиНо!

- Я и не собираюсь тебя есть. На тебе шерсти много, - фыркнула.

Цитата (Shollye)
А у тебя самолётик буманжный есть? А то я бы...уиииии!

- Да ты камнем на пол рухнешь и самолетик бумажный раздавишь, - усмехнулась над этим пушистым выдумщиком.

Цитата (Shollye)
то ли я ангел-хранитель, то ли твоя совесть или материализованный внутренний голос.

- У меня совесть молчит и не вопит. Сомневаюсь, что мой внутренний голос выглядит, как пушистый комок, а ангел-хранитель… ну… тоже сомневаюсь. Ты вообще ни на кого не похож из перечисленного тобой. Скорее всего, у меня посттравматический шок какой-нибудь и я вижу глюки.

Цитата (Shollye)
У тебя поесть-то есть?

- Нет у меня ничего. Голодай вместе со мной.

Цитата (Shollye)
А то я голодный мужчина

- Ц! Ты и мужчина? Не смеши меня, - усмехнулась, и отвела взгляд, рассматривая темную камеру. Уже стемнело, и свет из окошечка не проникал больше в комнатушку, а в коридоре, тоже свет был тусклым и слабо освещал.

Цитата (Shollye)
забрался по штанине на колени и тыкнул пальчиком в лицо девушки

Скосила взгляд на палец перед своим носом.

Цитата (Shollye)
Давай сразу на берегу

- На берегу? Ты о чем? – не поняла сказанного.

Цитата (Shollye)
Я никуда не уйду. Хочешь ты этого или нет

- Уйди, прошу тебя. А то я начну головой об стену биться, - вздохнула с печалью.

Цитата (Shollye)
Хватит думать о вампирчике. Даже если твои чувства взаимны, то вместе вам не быть. По крайне мере пока.

- Да с чего ты взял, что я думаю о нем? – шикнула на Пушок, - я не думаю. Ясно? И вообще, прекрати мне постоянно напоминать об этом, и так в груди болит. Я сама еще ни в чем не уверена и не хочу в этом разбираться. Думать об этом, только хуже себе делать. Не хочу шатать, и без того шаткое, душевное равновесие, - загрустила девчушка, отвела взгляд в угол комнатки. По стене пробежался какой-то паук и она сморщилась и отвернулась. – Раз, ты пришел помочь, тогда иди и утащи для меня ключи. Я выйду, - предложила хомяку, чтобы помог ей сбежать.

Ду Ри
РиНо

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:57 | Сообщение # 420
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", на парапета оборон стены>
(Поздний вечер)

звено боевых ДраконовДин Винчестер – Мэри Лэнд

Силы эшелона

Гарнизон форта

Цитата (Brook)
– По ходу, что-то личное. – отозвался на Мэри. – Я думал, они за одно. Где подвох?? –

-Думал? А я думаю, - я не сдавалась, пока не получу доказательств, что они действительно теперь враги. Мне казалось, что всё здесь, допросы, обсуждения, выстрелы - представление.
Цитата (Brook)
– Мы тут кое-что выяснили…

Цитата (Brook)
развернулся к Лэнд, протирая между пальцами и высказал всё, что стрясли таки с пацана

Это были снова куски, даже, лохмотья, будет правильны словом, к тому же, Дин оказался не самым лучшим докладчиком. Вообщем, и штата Америки не открыли.
Цитата (Brook)
– Сюда! – дёрнул Мэри за собой к пулемётной установке. – Попробуем сбить гада…

Наивный. Я усмехнулась, но бросилась вслед.

Мы взабрались наверх, да, именно ближе к летающим тварям, норовящим поджарить или откусить наши головы. Я надеялась, что Дин окажется рядом в нужную минуту, ведь это была его идея. Он принялся за одно дуло, немо подавая мне пример. Я даже не сразу сообразила.

Обычно в горячих точках я только руководила, не притрагиваясь к накаливающимся пулемётным дискам и не приближаясь к потенциально опасным объектам. Сейчас всё это как раз совпало и ожидало меня.
-Не женское это дело, - отлынула от пулемёта, к которому пыталась приноровиться и отодвинулась, тем самым предоставляя управление подоспевшей к нам девушке (Алекс?)
Цитата (Brook)
Кто-то давал шустрой очередью из пулемёта (Лэнд? Алекс?)

Я же упала в положение лёжа, прикрыв голову руками, и только глазом выглядывая вверх, медленно двигаясь к парапету, уклоняясь, от выпадающих из пулемёта горячих гильз.

Цитата (Brook)
– Что за чёрт?? ДРАКОН?? – упёрся и вылупился, глядя на хвостато-крылого ящера. – Эти русские! – выдохнул и усмехнулся, – Аааахереть!

Странно эмоциональный Дин этот. Действительно... Не привыкший, что нынче ничего не должно удивлять, даже русские, даже русские и дракон.

Цитата (Brook)
– Короче, я думаю, что E.L.L.E. это ни хрена не страшно. – заявил Лэнд, – Может, база, штаб, или ещё что-нибудь. Он скзаал, что E.L.L.E. – это мы. Может, это в прямом смысле мы? Или может, МЫ оружие? Если бы это была какая-то хрень против нас, то шкет бы знал, думаю. Объект-М он выдал. Айс отправился туда. А E.L.L.E., – выговорил, наконец, и сделал паузу, – Думаю, он реально не в теме. И генерал сказал, что что Канаверал всё ещё наш. Значит, Твари туда не добрались. Думаю…, – взбодрился, – думаю, ссать не надо. Там наши.

Дин снова обозначил ситуацию. В этом конечно, тоже была своя польза, он обозначал поле действия... Но, по факту, он занимался собиранием, и ненавязчиво передавал набранное мне на анализ. Его собственных выводов пока не наблюдалась, кроме... "думаю, ссать не надо". Восхитительно.
-Важно, как сказал Генерал о Канаверале, - вот это уже могло что-то значить. -И.. E.L.L.E в Канаверале... что значит? Ведь ЕЛЛЕ везде? Мутно, - отвернула голову, нахмурив лоб, - Может это "ковчег"? - метафорично так. Через секунду я уже корила себя за то, что проговорила свою лучшую на данный момент догадку, - Господи, - напыщенно повернулась к Дину, руки были готовы взлететь вверх от негодования, - Как вы, три здоровых.., - закачала головой, подыскивая эпитет, - могли упустить Вегаса?

Цитата (Brook)
– На случай, если «мошкара» налетит

-м..м..м.. - закивала головой, втянув щёки. *Посмотрите на этого петушка. Вегаса второй раз упустил, и против 30-ки драконов встал с винтовкой*

-летит.. - поднялась вверх с каменным лицом, готовящимся к взрыву крика. Я видела, как от огромного летящего клина отделились несколько опознанных летающих объектов под названием "дракон" и двинулись в нашу сторону, - мошкара... - сглотнула, а дальше всё смазалось и я только почувствовала...
Цитата (Brook)
закрывая собой от пыхнувшего на нас жара. Припекло моментально, сделал рывком перекат и скатились вообще вниз, рухнув на и так подгоревшие ещё с обстрела деревянные леса и рухнули с этими обломками в перемешку на мокрую сырую землю. Нас озарило кровавым заревом

Я чувствовала, как моё тело отскакивает от различных препятствий, пока я падаю вниз. Иногда препятствием, правда менее острым, оказывался Дин. В конце концов, после такой каракатицы, я плюхнулась на землю, вокруг меня небольшим ореолом разошлсь пыль с пеплом. А сверху прилетела обугленная деревяха, воткнувшаяся в землю, загоняя туда же прядь моих волос.
Цитата (Brook)
– Лэнд, ты это тоже видишь?

Я чувствовала острую боль в груди, опять, меня пронизывало слыбами разрядами от аппарата. Я кашлянула, и оберунлась.
-Да... - это скорее был скорее вопрос, нежели утверждение. "А я вижу это?", потомучто я не могла поверить и не желала видеть то, что мы, конечно же, чётче некуда, видели с Дином. Оба.

-И.. - шатко подянлась на ноги, удерживая равновесие мизинцами рук до фиксации в положении стоя, - руку не подаю, - кинула Дину и проследила, куда летит этот дракон, возможно ими кто-то управлял.

Дин

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Понедельник, 26.08.2013, 17:59

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 28 из 50«1226272829304950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ