ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 29 из 50«1227282930314950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:14 | Сообщение # 421
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", госпиталь> (День)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Силы эшелона

Гарнизон форта

После того, как все было разгружено, как нас обезоружили, Сэм отправился в комнатку, которую предложили ему и брату. Бульвинкль устал, поэтому хотел отдохнуть, да и нужно было всё обдумать, но почему-то, каждый раз, как парень начинал усиленно думать, выводить что-то на бумаге, которую ему любезно предоставили, мозг слово отключался. А очнувшись через какое-то время, Сэм обнаруживал, что лист безбожно промок от...слюней.

*Да что такое творится-то?* Думал Сэм выкидывая в мусорку. Угробив таким образом около десяти листов, Винчестер рухнул на койку, которая стояла ближе к окну. Почему-то и мысли не было занять кровать у дверей. Парень провалился в сон. Он не знал, сколько прошло времени, вот только братец разбудил его.

Цитата (Brook)
– Сэмми, подъём. – похлопал его по колену, – У нас проблемы. – заявил сразу как якорь, чтобы парню было, за что зацепиться. – Я в допросную с нашими вояками, – доложился, – Проследи за Лин. Она меня сегодня снова отшила. Маякни там Касу. Окей? – убедился, глядя в перекошенное конфликтом сон-подъём лицо парня, что тот принял «указания». – И, добудь нам по пушке. Предчувствие у меня неладное. Как младенец себя чувствую.

-Да. Понял.- Был краткий ответ. Спорить не хотелось. Да и с девушкой поболтать надо было, а то в прошлый раз Сэм молчал всё время.- Пистолеты?- Кивнул. Чувство беспокойства какого-то обуяло парнем.

Наткнулся на какого-то вояку и спросил про столовую.- Военный указал направление. Посидев там некоторое время, Сэм услышал из разговоров, где находится склад оружия, а именно их конфискованные вещи. Дождавшись удобного момента, Сэм прошмыгнул в комнатку и позапихал четыре пушки по карманам. *Оружия много не бывает. К тому же наши все без оружия.*

Цитата (Brook)
Едва не сбил с ног Сэма.
– Сэм! – выдохнул, вцепясь в его рукав для стоп-крана. – Нашёл Лин??

Тот покачал отрицательно головой и сунул в руки пистолет.
– Ладно! Найди её! – хапнул пистолет, передёрнул затвор, но пока оставил на предохранителе.
– Сэмми! – окликнул его. Это было странно, будто был должен, просто обязан, ему это крикнуть, – …Будь осторожен!

- Ты вообще под ноги смотришь, придурок?- Почему-то совершенно беззлобно сказал. Взволнованный вид не сочетался с таким обычно наглым *о простят мне боги это* братом.- Лин я пока не нашёл, но зато вот.- Передал пушку.- Я нашёл комнату, где хранились наши вещи.- Дин, не нравится мне всё это. Я не могу нормально думать. Словно мозг вырубается постоянно.- Жаловался на себя, так как считал, что это важно, что что-то не так.

-Да. И ты будь осторожен!- Крикнул, убегая прочь. *Найти. Найти и защитить Лин.* Эу девушку Сэм не помнил, но чувствовал, будто они были хорошими друзьями.

Вылетая в проём очередного коридора, заметил знакомый плащ. Этот ангел (Кас) сказал что-то про Лин.- Постой! Помоги мне её найти и закрыть в камере. Дин сказал, что...Да и ты сказал то же самое.- Теперь вдвоём они рыскали по форту. Лин, милая и красивая девушка, оказалась запертой в комнатке с немного затхлым воздухом..- Прости, но это ради твоего же блага Лин. Мы что-нибудь придумаем. Обещаю.- Произнёс столь нелюбимое слово Сэм.- Кас куда-то смылся. Проходя мимо соседней камеры, где сидел доктор, услышал какие-то странные шорохи, но решил оставить это без внимания. Оставив позади несколько пролётов из коридоров и лестниц, перед глазами парня предстала...

- Лин? Мы же тебя заперли...- Моргал глазами двухметровый остолоп. Сэм не мог взять в толк как же девушка появилась тут, когда она должна быть далеко не тут.- Лин!- девушка рванула куда-то прочь. Винчестер спохватился и ринулся следом. Его длинные ноги позволяли ему быстро сокраз=щать дистанцию. Сэм выхватил из кармана пистолет.- Лин! Я не хочу стрелять. Стой!- Запыхался парень.- В висках стучала кровь. Ему словно обрезали провода слуха. *Да чёрт...опять?*

Лин?

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:25 | Сообщение # 422

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, подвал, камера> (День)

врач О Ду Ри - хомяк РиНо

Цитата (Ангел-Я)
- Слышь, ты! Хомяк-переросток, я не дура, ясно?

- Не дура?- РиНо почесал за ушком.- Слушай, определись уже как тебя звать! *Одна морока с этими женщинами!*

Цитата (Ангел-Я)
Моё имя Ду Рииии – протянула гласную, - как у тебя Рииии Но, так у меня Ду Рииии, - тянула гласные, чтоб этот хом просёк, - Понял? Или мозг куриный? – это была бы проблема.

- Понял. Не петух я, а хомяк! Ты что, биологию в школе не изучала? А говоришь, что врач.- Комок шерсти почесал своё пузико.- Ду Ри...хорошо. Запомнил.- Он посмотрел в глаза девушки и улыбнулся, чуть поморщив носик, от этого его усики смешно задёргались.

Цитата (Ангел-Я)
- Кого ты обманываешь? Просто кто-то шоколада много ест, - хмыкнула.

- Знаешь,- так серьёзно посмотрел исподлобья,- неприлично указывать человеку на его недостатки и проблемы.- Пискнул.

Цитата (Ангел-Я)
- 25 мне. А тебе сколько?

- Не знаю. Я же был вызван тобою. А так как я знаю тебя и твоего брата с самого вашего рождения... То много.- Задумался РиНо. Он как-то печально посмотрел на свои лапки.- ОН очень любил тебя. Последнее, что произнесло ЕГО сознание - было твоё имя.- Хомяк подобрался к руке девушки и положи лапку сверху.- Ду Ри, не дури ладно? Ты очень нужна своему брату и ОН не хочет, чтобы ты торопилась к НЕМУ.

Цитата (Ангел-Я)
- Скорее, у кого-то инфаркт будет, когда увидят толстопузого слишком разговорчивого хомяка-переростка.

- Слушай, я тут о серьёзном, а ты!- Обиделся вконец. РиНо спрыгнул с колен и отправился на край койки. *Пытаешься им помочь, а они! Ну и люди пошли! Даже не замечает, что мы с ней похожи. Ведь я её...* Мысли прервались смущённым:

Цитата (Ангел-Я)
- Да не видела я его голым! – смутилась, чуть покраснев

- Наверное жалеешь да?- Хмыкнул, не поворачиваясь. *Йа обиделсо!*

Цитата (Ангел-Я)
Просто, удалось, однажды, прикасаться к телу, - смутилась еще сильнее, хомяк мог не то подумать.

-Правда?- Восхищённо заблестели глазки.- Правда-правда? И Как?- Хомяк моментально оказался вновь на коленях девушки.- Какая она? Вампиры горячие или холодные? И как они моют руки? А в холод им не жарко? Аааа!!! Ну расскажи уже!

Цитата (Ангел-Я)
- Да ты камнем на пол рухнешь и самолетик бумажный раздавишь, - усмехнулась над этим пушистым выдумщиком.

- Я тебя задушу во сне.- Зыркнул, указывая пальцем в личо.- Так и знай. Ещё раз о моём весе и комплекции заикнёшься и я....

Цитата (Ангел-Я)
Голодай вместе со мной.

- Опять ты про мой вес, ДууууРиии?- Растянул РиНо гласные, стараясь подражать змее.

Цитата (Ангел-Я)
Ты и мужчина? Не смеши меня, - усмехнулась

- Не веришь? Мне показать свою штучку?- Хомяк лёг на спинку и стал наглаживать свой животик, вспоминая девочек и шоколад, а лучше шоколадных девочек. На мордочке появилась пошлая улыбочка, но его нагло прервали.

Цитата (Ангел-Я)
А то я начну головой об стену биться, - вздохнула с печалью.

- Подожди, я за попкорном сбегаю, чтобы наблюдать за сим.- Безэмоционально произнёс РиНо.

Цитата (Ангел-Я)
- Да с чего ты взял, что я думаю о нем? – шикнула на Пушок, - я не думаю. Ясно? И вообще, прекрати мне постоянно напоминать об этом, и так в груди болит. Я сама еще ни в чем не уверена и не хочу в этом разбираться. Думать об этом, только хуже себе делать.

РиНо лишь улыбнулся, по-доброму улыбнулся, прекрасно всё понимая.- Хорошо. Больше не буду. Прости. А ты про мой вес не говори. Лабно?- Он отряхнулся и поднялся на задние лапки.

Цитата (Ангел-Я)
Не хочу шатать, и без того шаткое, душевное равновесие, - загрустила девчушка, отвела взгляд в угол комнатки.

- Слушай, и ты говоришь это мне? Ты видишь говорящего хомяка и говоришь про душевное равновесие.- Прыснул смехом в кулачок.- Всё-всё, Не злись.

Цитата (Ангел-Я)
Но я рада, что он сбежал, - улыбнулась на это и взглянула на стену, где было маленькое окошечко под потолком.

Цитата (Ангел-Я)
Раз, ты пришел помочь, тогда иди и утащи для меня ключи. Я выйду, - предложила хомяку, чтобы помог ей сбежать.

- А я буду рад, когда ты сбежишь.- Серьёзно ответил хомяк и съехал словно с горки с коленей девушки и плюхнулся ей на живот.- Всё будет хорошо. Я позабочусь об этом. Ду Ри, я пришёл помочь. И я помогу. Подожди немного.- Хомяк шмякнулся об пол с кровати.- Ай-та-та! Больно. А тут выше, чем я думал.- Рино побежал к прутьям, протиснулся и помчался со всех лапок на поиски ключей. Насколько он помнил, Ключи должны находиться у надсмотрщика. *Его столик там.* РиНо знал, что на форте проблемы, и поэтому основной проблемой было - забраться на высокий стул. Вскарабкавшись на Эверест, пушистый стал рыскать на плоскости и нашёл нужный ключик, а ещё и пончик.- Прихвачу с собой.- Этой худющей дамочке кушать надо.- Натянув пончик на себя, на манер балетной пачки и держа в передних лапках ключ, помчался на задних обратно. Он падал, пончик потрескался, пудра вся уже слетела. Но РиНо хотел донести его своей Ду Ри.

- А вот и я!- Захрипел хомяк, показавшись в камере.- Уф! У меня ща сердце остановится.- Шатаясь дополз до клетки.- Детка, я тебе и поесть принёс. Перекуси. Там за этой дверью...не безопасно знаешь ли. Там такоооое творится! Может лучше тут останемся?- РиНо испуганно покосился на дверь. Он передал девушке ключ и ждал в сторонке. Когда Ду Ри выбралась на волю, РиНо тихо спросил.- Ты теперь меня тут оставишь да?

Ду Ри
РиНо

Kapitel
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:54 | Сообщение # 423
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, палата в госпитале> (День)

рядовой Лабрадор Раггс

Цитата (Ангел-Я)
- Да, конечно, будь с ним, если что обращайся к Лекси, - указала на медсестру, - к Рику, - кивнула в сторону медбрата, - к Ман Соку или ко мне, -улыбнулась мальчику.

Улыбнувшись, мальчишка сразу же юркнул в палату, где лежал брат. Зайдя в неё, он попытался успокоиться и не шуметь, дабы не разбудить брата. Он осторожно, нервно прижимая к себе вещи Аянами, подошёл к койке, на которой лежал он. Аянами был бледным, но живим. Аппарат, подключённый к нему, показывал, что сердце бьётся, да и по виду, можно было сказать, что он дышит. Только сам, убедившись в том, что брат жив, Лабрадор облегчённо вздохнул.

Найдя стул, он пододвинул его к койке с братом, канату поставил на пол, облокотив об койку, а фуражку на тумбочку, что стояла рядом.

Прикусив губу, парнишка разглядывал брата, вернее его лицо, так как сам он был накрыт… *Простыня?*, не понял мальчишка, но трогать не стал.

Сколько времени прошло? Сколько он там так сидел и пялился на брата? Мальчишка не знал, он будто впал в транс, сидел и не двигался, думая о своём, о Вегасе, о брате, о найденных вещах. Обо всём сразу. Из своих мыслей его выдернул некий шум.

Цитата (Ангел-Я)
Летали по двору, создавая взмахами крыльев порывы ветра и поднимая с земли пыль, песок, всякий мусор. Подхватывали людей с земли, поедая их на лету. Выхватывали людишек из крепости, когда просовывали в окна или выбитые двери свои морды.

Выгляну в окно, Лабрадор обомлел! *Это ещё что за…!?*,удивлённо подумал он и, опомнившись, юркнул обратно в палату.

Юноша стал судорожно думать о том, что нужно сделать, что бы ни его, ни брата, эти твари не достали. А то, что они пришли явно не с мирными намерениями, было ясно по крикам, которые раздавались снаружи!

Лабрадор оглядел палату. *Что у нас тут? Две койки, на одной лежит нии-сан*, думал он. Подойдя к столу, начал швыряться в нём, половину вещей выронил, руки с трудом слушались! *Операционные приборы, какие-то бумаги*, он перевернул всё. *Ничего нормального нет!*, обречённо подумал он. *Чем мы должны защищаться, если у нас всё оружие вытащили при входе?!*, зло подумал парнишка, бросив нервно взгляд в окно.

Судя по обстановке, скоро и до них доберутся! Мальчика окинул взглядом комнату. Она была довольно большой, а окно маленькое, что радовало. *Судя по их габаритам, они сюда не смогут залезть. Если только просунуть голову. Тогда он опалит тут всё, следовательно…*, все мысли парня разбегались, но с трудом, он взял себя в руки. *Сейчас не время паниковать!*, глубоко вздохнув, подумал он, после чего взгляд мальчишки упал на койки. Уняв дрожь в руках, он оттащил одну койку к дальней от окна стене, опрокинув её. Но одной для защиты от огня явно не хватит.

Закусив губу, мальчишка подошёл к брату. *Нии-сан…*.

- Прости, нии-сан, - сказал он. – Но это надо. Очень…

Лаб отключил все приборы от Аянами, канату и фуражку положил на край койки, и протолкал койку к стене, где уже была опрокинута одна из них. *Хорошо, что хоть койка на колёсиках!*, подумал он, стаскивая брата с неё. Да, стаскивая, по-другому это назвать нельзя было! Аянами и по весу и по габаритам превосходил мальчишку! Положив брата на ту самую простыню, которой он был укрыт, Лаб положил туда же канату с фуражкой, после чего опрокинул койку.

Схватив со стола операционные предметы и бинты с мазями (скинув всё в найденную сумку. Времени думать о том, что может пригодиться не было!), на всякий случай, он сам залез в своеобразное «убежище». Как оказалось вовремя! Стоило мальчишки юркнуть туда, как послышался звук лопающегося стекла. Мальчишка затаил дыхание, нервно поглядывая на брата. Тишина… Повернув голову, он прислушался…. Был слышен рык.

Судя по всему, их не заметили, но у дракона наверняка был нюх, который подсказывал ему, что в этой комнате кто-то есть или, по крайней мере, был! Лаб зажмурился, стараясь дышать как можно тише. Оглянувшись, мальчишка тихо потянул канату на себя, что бы она не вылезела из-за койки. Но стоило юноше до неё дотронуться, как его накрыли странные чувства! Отдернув руку, он ошарашено посмотрел на канату, после на руку, совсем забыв о драконе. Эти чувства было точно не его! Жажда убийства… у лабрадора ни когда ранее не бывало такого, поэтому оставалось только одно. Мальчишка сверлил взглядом оружие брата. Вздохнув, он взял канату в руки и полностью засунул её в ножны, так как она было чуть вылезла из них. И снова, та самая жажда крови и страх… за Аянами! Засунув канату в ножны, мальчишка положил её обратно, удивлённо смотря на оружие. *Оно… беспокоится о нии-чане? Оно ВООБЩЕ беспокоится?!*.

В то время дракоша (да, мы про него забыли, а он про нас нет), никого не найдя, уже собиралась уходить, но, для профилактики видимо, хорошенько опалила всю комнату. Железо от койки нагрелось, но не пропустило огонь к Лабу и Аянами.

Ещё с минуту посидев в тишине, Лаб выглянул из-за койки. Вся комната горела, а морды дракона в окне не было. Он посмотрел на канату брата и осторожно положил обратно, поглядывая на неё время от времени.

Нервно выдохнув, мальчишка юркнул обратно и стал смотреть, что есть в его карманах такого, что могла бы помочь им в случае чего.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:14 | Сообщение # 424
Муза

Награды: 89
<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, Теплица, склад, воздух... > (День)

старший прапорщик Данилюк – старший прапорщик Шматко – Алекс Метьюсон – Джессика – старший прапорщик Лесли - дракон Зубастик - дракон Рейго - прочие боевые Драконы -прочий зоопарк

Цитата (Devilofsky)
- Олег, я пойду проверю, кто там за нами шпионит. А ты пока общайся с этим удивительным созданием, да еще его подкорми!

Я хлопнул Анатолия по плечу:

- Давай, Данилыч, только поосторожней там!

Я повернулся обратно к дракончику - он выглядел довольно сытым и миролюбивым, поэтому я попробовал подойти поближе погладить это чудо-юдо. Однако не тут-то было - детеныш мгновенно насторожился и чуть ли не встал на дыбы:

- Воу-воу, парень, все в порядке! - я опять поднял руки вверх, но не с раскрытыми ладонями - так любое животное примет раскрытую "лапу" чужака за угрозу, а с сжатыми кулаками - Мы же договорились, вроде, да?

Дракончик задумался - наверно, все природные инстинкты и уроки матери протестовали сейчас в нем против этих подозрительных двуногих. Но с другой стороны, как и любому юному существу - неважно, двуногое, четвероногое оно или вообще сороконожка - дракончику было скучно и ему тоже хотелось интересных приключений.

- Слушай - я опять подошел поближе, но не перешел невидимую черту, за которой малыш уже начинал беспокоиться - Если ты думаешь, что тебе будет скучно - то вон у нашего Данилыча Ванька есть. Он робот, но он играть любит, во. И рыбачит, ага. Знаешь, какую щуку на блесну ловит? Воооот такую - я распахнул обе руки на максимальную длину и даже чуток завел их за плечи. - Ааа, да вот и он, смотри-ка, гостинчик тебе тащит!

Умный Ванятка притащил с собой отличного лосося и протянул его детенышу - тот потянулся на вкусный запах свежатинки, вытянул свою длинную шею и мгновенно схватил рыбину - только белые острые зубы щелкнули как миниатюрные гильотинки:

- Ого - я восхитился реакцией дракончика - Да тебе палец в рот не клади - настоящий Зубастик! Во, а можно я тебя так называть буду? Да ты кушай, кушай, не стесняйся - добавил я, видя, с какой ловкостью управляется детеныш с рыбкой:

- Отличный аппетит! - я сглотнул слюну - Кстати о птичках - точнее, о рыбках - а время - то близится к обеду! Где там Данилыч запропастился?

Анатолий нашелся сразу и с не очень хорошими новостями:

Цитата (Devilofsky)
- Олег, девочки, неужели тот *Зубастик закрой уши* негр вампирный сбежал и опять по нам палит? Олег, ты у нас летчик, давай садись за штурвал дракона, а то нас сейчас повторно поджарят!

- Аа-а-а, это опять тот негр, что нетрадиционной ориентации? Ну этого и следовало ожидать - если вот такое прям такое тащат с собой, а не расстреливают на месте за массовое убийство гражданских и солдатов - то по-любому, у нашего командования - мазохизм, у медперсонала - стокгольмский синдром, а у всех остальных вследствии этого - очередная задница. И да - я бывший летчик, Данилыч, быв-ший! И дракон - это как бы не самолет!

Совместными усилиями мы уговорили Зубастика, кое-как взобрались на него и помчались к Убежищу.Я вообще ничего не мог видеть - от сумасшедших кульбитов дракончика порывы ветра немилосредно выжимали слезы из глаз. Но Анатолий даже в таком положении мог придумать креатив:

Цитата (Devilofsky)
-Вы посмотрите, что он делает! Он палит в наш гарнизон! Олег, смотри! Речка-вонючка прямо по курсу.
- Зубастик, родненький, спасай двуногих! Ты же ведь можешь не только огнем стрелять? Набери водицы из вон той речушки, да затуши все?

Самые крупные очаги пожара мы затушили. Успешно приземлились. Я от всей души поблагодарил и похвалил Зубастика и отвел его подальше от глаз в загоны, которые располагались неподалеку от основных построек Убежища.

Цитата (Brook)
Крыша складской одноэтажной постройки обваливалась под растущей трещиной. Праздно и лениво. Небольшие бетонные блоки спадали на ящики, контейнеры, стеллажи и коробки, дробясь обломками ещё в куски, осыпаясь на пол каменными плоскими глыбами с рваными краями, истыканными арматурой фундамента

По складу словно бы Мамай прошел. Посмотрел я на это дело - да и посочувствовал Лесли, который был в соврешенно невменяемом состоянии:

- Леня, да не горюй ты! Я ж че хочу сказать - так сейчас все время будет, ага. Пока у наших один типа негр типа нетрадиционной ориентации обретается. Ну это долго объяснять. Ты, главное - не парься, Леонид, слышишь? И не вздумай что-нибудь здесь убирать да чинить - все равно потом в таком же виде здесь все будет.
- Так что плюнь и пошли к нам в танк - мировая машина! Пошли-пошли, я тебя угощу самогоном Данилыча, амброзией чистой с нектаром сладким, как писал в "Одиссее" древний грек Гомер...

К нам присоединился и Анатолий. Мы стали учить нашего коллегу Лесли нашим военным песням... Вроде бы там еще к нам подходил местный механик полюбопытствовать насчет нашей ласточки...

Цитата (Ангел-Я)
Клин хозяев неба начал снижение, воронкой закружил над крепостью, снижаясь так же стремительно:

Цитата (Ангел-Я)
Людишки забили тревогу и запаниковали.

Ленка забеспокоилась и стала подавать сигналы - я сначала отмахивался от нее третьей бутылью с самогоном, однако дело приняло совсем уж неожиданный поворот:

Цитата (Ангел-Я)
Огромными когтистыми лапами драконы переворачивали технику, подхватывали её в лапы и швыряли в стены крепости. Рейго налетел на какой-то танк. Несколько раз прокатил его кубарем, ухватил лапами и, с разворота, зашвырнул танк в окно крепости второго этажа. Танк прошиб дыру в стене и пролетел дальше, пробивая стены комнат, на своем пути превращая в кашу все живое и не живое, оставляя после себя размазанных по полу и стенам всех тех, кто неудачно оказался на пути летящего танка.

- Итить-колотить, твою ж мать и тещу, что за на *** Данилыыыч, родимыыый, рычаги управления держиии! - заорал я так, что аж в ушах зазвенело.

Мимолетное чувство невесомости - и я осознал, что мы уже в воздухе. Бисеринки пота выступили у меня на лбу - я жутко боялся высоты.

Я вцепился в Анатолия, Анатолий вцепился в рычаги, сзади что-то там верещал Лесли, в направлении багажника болтался механик и все это выглядело как в одном старом фильме:

- Данилыч, останови машину, я сойду! - я был в панике - Я высоты боюсь, ааа! Ну и что, что летчик! В самолете не заметно! И у нас механик выпал, е-моееее!

- Спокойно, Шматко, сядем усе! - орал мне в ответ Анатолий, яростно крутя рычагами и иза всех сил нажимая на педали - Я встрееетил ваааас и все былоооое....

Данилыч - спасибо, что живой?
Кто-кто в сумасшедшем доме живет?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 26.08.2013, 21:25

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:11 | Сообщение # 425
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, подвал, камера> (Поздний Вечер)

Цитата (Shollye)
Он посмотрел в глаза девушки и улыбнулся, чуть поморщив носик, от этого его усики смешно задёргались.

*Милый хомяк,* - подумала девушка и улыбнулась.

Цитата (Shollye)
неприлично указывать человеку

- РиНо, ты хомяк, - напомнила ему, что он не человек.

Цитата (Shollye)
А так как я знаю тебя и твоего брата с самого вашего рождения

- Эээ?? – чуть перекосило, - с рождения? Ты серьезно, что ли? Ты реально типа ангел-хранитель? Что ж ты раньше не появлялся? – с любопытством поинтересовалась.

Цитата (Shollye)
ОН очень любил тебя. Последнее, что произнесло ЕГО сознание

Сердце замерло от слов этого Комочка. Ду Ри сразу поняла, о ком он говорит. Она уставилась в одну точку, и в её глазах заблестела влага. Хомячок затрагивал болезненное, это рана кровоточила и не заживала, но девушка просто старалась не возвращаться к прошлому.

Цитата (Shollye)
Хомяк подобрался к руке девушки и положи лапку сверху

Она вздрогнула, продолжая смотреть куда-то перед собой.

По щеке скатилась слезинка.

Цитата (Shollye)
Ду Ри, не дури ладно? Ты очень нужна своему брату

Девушка поджала губы, чтобы сдержать подступившие эмоции.

Цитата (Shollye)
ОН не хочет, чтобы ты торопилась к НЕМУ

- Не хочет? – отозвалась она, все еще смотря перед собой, - а как ОН там? Я так спешила к НЕМУ, но, ты прав, РиНо, я должна жить ради брата. Мы одни остались друг у друга. Скажи, РиНо, а наш малыш с НИМ? – со щеки скатилась еще одна слезинка.

Цитата (Shollye)
РиНо спрыгнул с колен и отправился на край койки

- Эй, не обижайся, - повернулась к нему, утирая влагу со щеки манжетом рубашки. – Прости, - извинилась.

Цитата (Shollye)
Наверное жалеешь да?- Хмыкнул, не поворачиваясь. *Йа обиделсо!*

- Да не обижайся, Комочек. Иди сюда, - позвала его к себе.

Цитата (Shollye)
Хомяк моментально оказался вновь на коленях девушки.- Какая она? Вампиры горячие или холодные? И как они моют руки? А в холод им не жарко? Аааа!!! Ну расскажи уже!

- Я тебе, что, вампиролог? – улыбнулась Комочку, - я касалась его через рубашку, хотя и до руки дотрагивалась. Кожа… ну… иногда холодная, иногда теплая, все зависит от обстоятельств. Я не видела, чтоб он мыл руки, - улыбнулась, - думаю, в холод он замерзнет, - но не была уверена.

Цитата (Shollye)
Так и знай. Ещё раз о моём весе и комплекции заикнёшься и я....

- Просто ты Пушистик, - улыбнулась хомяку.

Цитата (Shollye)
Опять ты про мой вес, ДууууРиии?

- РииииииНооооо, - передразнила зверька с улыбкой.

Цитата (Shollye)
Не веришь? Мне показать свою штучку?- Хомяк лёг на спинку и стал наглаживать свой животик, вспоминая девочек и шоколад, а лучше шоколадных девочек. На мордочке появилась пошлая улыбочка

- Ой! Фууу!!! – сморщилась и отвернулась, - прекрати, хомяк-извращенец!

Цитата (Shollye)
Хорошо. Больше не буду. Прости. А ты про мой вес не говори. Ладно?

- Договорились, - кивнула ему.

Цитата (Shollye)
Ты видишь говорящего хомяка и говоришь про душевное равновесие

- А ты точно не мой глюк? – как-то была не уверена, что он реальный, но уж очень не хотелось ей осознавать, что она головой тронулась.

Цитата (Shollye)
Хомяк шмякнулся об пол с кровати.- Ай-та-та! Больно. А тут выше, чем я думал

- Малыш, я бы тебя сняла сама. Зачем такие кардинальные меры? – но Пушист уже уковылял.

Цитата (Shollye)
Детка, я тебе и поесть принёс

Рот открыла, потом закрыла и проглотила ком в горле, - Спасибо, РиНо, это мило с твоей стороны, но можно я не буду есть этот пончик? Он грязный, а я не хочу подхватить заразу. Не ясно, что находиться на полу этого подвала, - скривилась вся от брезгливости.

Цитата (Shollye)
Там за этой дверью...не безопасно знаешь ли. Там такоооое творится! Может лучше тут останемся?

-Да? – задумалась, - тогда точно стоит выйти, мало ли, помощь нужна. Да и брат там мой.

В соседней камере слышались голоса, кажется, кого-то еще привели.

Цитата (Shollye)
Он передал девушке ключ и ждал в сторонке

- Спасибо, РиНо! – поблагодарила хомячка, принимая с его лапок ключ. Приподняла его с пола и чмокнула в носик, поставила обратно на лапки на пол. Вставила ключ в замочную скважину и прокрутила его, отпирая дверь своей тюрьмы.

Цитата (Shollye)
Ты теперь меня тут оставишь да?

Обернулась и вздохнула, - РиНо, со мной опасно, я могу тебя потерять, - не знала, что делать с хомячком, - но, конечно, не могу оставить тебя здесь, - подхватила Пушиста на ручки и убрала в карман своей рубашки, что располагался на груди. – Я тебя брату вручу, думаю, он будет рад. А то он одинок сильно на своей войне. Он сможет о тебе позаботиться в отличие от меня. Я никогда не держала домашних питомцев. Я в этом плане не очень хорошая хозяйка, да, что уж, греха таить, хозяйка из меня вообще не важнецкая, - призналась честно.

Ду Ри, с хомяком в грудном кармане рубашки, побежала на выход. Ключ от камеры припрятала в кармане джинс, так, на всякий случай. Девушка добежала до лифта, вызвала его, и когда лифт приехал, открыла решетки и зашла внутрь. Нажала кнопку "вверх", ей нужно было доехать до этажа, на котором располагался госпиталь.

Но, как это бывает, что-то, где-то громыхнуло и старая рухлядь, то есть лифт, застряла и встала на месте, пошатнувшись на прогнивших тросах, еще и свет заморгал.

- РиНо, мы застряли, варианты спасения имеются? – обратилась Ду Ри к хомячку.

Девушка дернула за решетки, чтобы их открыть и посмотреть, где они вообще находятся. *Отлично! Мы между этажами! Блеск!* Ду Ри осмотрела железный ящик и приметила люк на потолке, подпрыгнула и толкнула крышку наверх. Крышка люка откинулась, а как вылезать, девушка не знала. *Да… мне бы сейчас рост под два метра…*

Но, где наша не пропадала? Девушка подпрыгнула и ухватилась за край люка. *Зря я не подтягивалась в школе, сочиняя байку о месячных, лишь бы только не заниматься на физкультуре отжиманиями и подтягиваниями. Сейчас бы пригодилось.* Долго так висеть, Ду Ри устала и спрыгнула вниз. Решила попробовать со второй попытки. Подпрыгнула – ухватилась – приложила сил – подтянулась и, эврика! Она вылезла на крышу лифта, правда, пОтом вся облилась.

- Ууххх, - вздохнула, вытирая рукавом рубашки пот со лба и шеи.

В шахте лифта была металлическая лестница
, до неё-то Ду Ри и начала тянуться, чтобы перебраться с крыши лифта. Было страшно, очень страшно. Кабина лифта скрипела, а тросы трещали, обещая оборваться в любую секунду и обещая своей пассажирке паштет из неё самой же. Саму Ду Ри не радовала такая перспектива. Она наклонилась вперед, и принялась тянуться к лестнице, перемещая массу тела к рукам. Зацепилась за перекладинку, ухватилась основательней, и уже всем телом переместилась на лестницу, крепко ухватившись за перекладины. Вниз смотреть не хотелось. Девушка принялась подниматься наверх и у первых решеток какого-то этажа, потянулась к ним, чтобы открыть. Но не так-то это было просто.

Увидела, что кто-то пробегал, и закричала:

- Эээй! Откройте решетку! – девушка, которая бежала, остановилась и подошла к решетке лифта. Очень удивилась увидев там "скалолаза", но помогла несчастной выбраться на этаж из злосчастной лифтовой шахты. – Спасибо! – поблагодарила девушку Ду Ри и поинтересовалась, на каком этаже госпиталь, оказалось, что на этаж выше.

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, этаж, где госпиталь располагается> (Поздний Вечер)

король неба Дракон Рейго – звено боевых Драконов

Ду Ри побежала к лестничному пролёту, чтобы подняться на этаж выше. Где-то все гремело, тряслось, вроде стреляло, но девушка не понимала, что происходит. Она бежала по коридору до своей комнаты. Распахнула на бегу дверь, ввалилась, запыхаясь, в комнату и быстрее схватила свой рюкзак, взваливая его на плечи, размещая удобнее на спине.

А дальше, она выбежала из комнаты, собираясь найти брата, но, когда вышла в коридор, там её уже ждал сюрприз, под оглушительные вопли шарахающихся в разные стороны человеков:

Цитата (Драконы)
Часть драконов пробралась в крепость, прочищая себе путь огнем, поедая на своем пути всех, кому не повезло. Драконы выбивали двери в комнаты, кладовки, склады, ловили людишек, отправляя их в пасть, проглатывая целиком, не пережевывая. Всё сжигали на своём пути или раскидывали в сторону, пробивали стены, шагая напролом.

- АААААаааааа!!!!!!!!!! – завопила она вместе со всеми и вообще-то хотела упасть в обморок, но сработал инстинкт самосохрания, и Ду Ри драпанула дальше по коридору, к лестничному пролету.

Ду Ри на бегу столкнулась с каким-то солдатом, и он выронил рацию. Девушка решила, что пригодится и подобрала себе. А солдата вскоре сожрала Тварь огнедышащая. Девушка от страха, вбежала в какую-то комнату, захлопывая за собой дверь. Сердце чуть из груди не вырывалось. *Так и знала, что притащить детеныша дракона в крепость была плохая идея!* Внезапно раздался гул и треск, стены, потолок и пол, задрожали, и в комнату, где пряталась Ду Ри, влетел какой-то грузовик, которым дракон прошиб стену. Он пролетел мимо девушки, что её чуть ветром не сдуло и не уволокло за собой, пробомбил и еще пару стен. А в дыру в стене заглянула морда дракона. *Твою мать!* - выругалась девчушка, она с разворота бросилась наутёк, но не успела открыть дверь, чувствуя неладное, отбежала в сторону и сиганула за диван, а по комнате прошлась огненная волна и все загорелось, в том числе и диван за которым спряталась Ду Ри.

*Я крематорий, "с доставкой на дом", не заказывала!* - шипела мысленно про себя девчушка и закашлялась, нужно было уходить. Но чувствовала, что дракон еще палит комнату. Тогда Ду Ри схватилась за рацию, хотя, как бы она ей сейчас помогла? Но может не ей, может другим, да поможет. В общем, сжала рацию в руке и нажала на кнопку:

- Эй! Алё?! Меня кто-нибудь слышит? – в рации были помехи, и никто не отзывался, сердце бешено колотилось, мешая нормально и связно говорить, еще и припекало, в самом, что ни на есть, прямом смысле слова. – Кто-нибудь? – кричала она в рацию, - П О М О Г И Т Е!!! – произнесла по буквам, - Крутые парни? Кто-нибудь есть на связи? – спрашивала в рацию, без надежды, что её слышат. Начала припоминать, как звали Крутого Парня №2 (Айс), он, вроде, был летуном, но так и не вспомнила, а может, и не знала она его имени. *Да пофиг!* - Парни на истребителях? Спасайте крепость, у нас тут нашествие драконов! Слышите меня? *Оглохли, что ль все?* - припекало, со лба пот градом стекал и капал на пол. – Кто-нибудь, отзовитесь!? – уже хныкала в рацию, когда услышала знакомый голос:

- М? Дурёха?? – это был голос Вегаса.

Девушка ошалела, - Эээ… Рэно? – переспросила, не веря, что и правда это он. Подскочила с места, поскольку больше не могла жариться у горящего дивана. А Тварь все еще сувала морду в пробоину в стене, - АААаааааа!!!! – закричала девчушка от испуга, прям в рацию, когда на неё затаращились желтые зенки, не предвещающие ничего хорошего, - Мать моя! Пора драпать! – воскликнула Ду Ри и бросилась наутёк в проемы в стене, что оставил грузовик, а Тварь снова полыхнула огнем вслед за девушкой. Девушка, задницей чувствовала, как припекает, - Рэно? Ты еще на связи? На крепость драконы напали, тут вообще Аааадд!!! – закричала, когда споткнулась об труп и шмякнулась на пол, - Мать их! – выругалась, начала подниматься, - Рэно, помоги, пожалуйста! - просила его. - Тут уже одни трупы, кровища кругом, все полыхает. Никто не отзывается больше! - захныкала девчушка в рацию от бессилия. Ей было страшно. Очень страшно. По щекам пробежались влажные дорожки, которые стерли сажу со щек, оставляя белые полосочки чистой кожи. В этот момент, словно что-то взорвалось. Это дракон прошиб стену комнаты, и на девчушку полетели камни, бетонная пыль, грязь и прочий мусор, - АААаааа!!!! – успела она завопить, прежде, чем её завалило всем этим. В рации пошел белый шум…

оставьте меня валяться)))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 27.08.2013, 00:27

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:56 | Сообщение # 426
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Луизиана, Новый Орлеан, отель The Ritz-Carlton>
(Ночь)

КроулиМэг

Цитата (Amber_19 “Meg”)
- Это же…Это же Новый Орлеан! Миссисипи и Мексиканский залив! Какая красота, Кларенс!

Хорошо, что способность считывать тайные желания не только у смертных, но и демонов у меня работала. Можно было ее и не использовать, ведь шаловливая демоница наверняка отдыхала здесь со своим отцом, когда сюда пришли первые переселенцы.

Цитата (Amber_19 “Meg”)
Они всегда знают все про всех, эти старые негритянки, так-то. Они сразу поняли, кем был мой отец и относились ко мне с великим почтением. Меня они развлекали древними, как само человечество, ритуалами – резали черных петухов и черных кошек и даже, кажется, пару младенцев. Ах, какое было времечко!

- И не говори. Душевнее раньше было как-то. А сейчас с этими вакцинами и вирусами, киберпреступниками, ну черте что творится. А раньше люди поклонялись нам, приносили щедрые жертвоприношения, отдавали самых красивых девушек «чудовищам» на съедение. Да и сделок заключали куда больше и по более весомым поводам: королевство спасти, сердце прекрасной дамы завоевать… А сейчас что? Все хотят новые приложения для айфона, аккаунт в Доте и гаджет помощнее… Мэгги, так люди и сами вымрут, без нашей помощи. Размножаются они все хуже и хуже.

Цитата (Amber_19 “Meg”)
- Послушай же, Кроули, она чертовски хорошо поет!

- Я безмерно рад, что тебе понравился мой маленький подарок. Но время хорошей музыки только началось, - обратился к Мэг.

Эта женщина за свой долгий век повидала все. Ничем ее не удивишь. *Ладно, девственники и девственницы – это как-то старомодно и не для такого торжественного случая.* На сцене появилась шикарная барабанная установка, свет софитов залил сцену, появились брутальные гитаристы. Группа начала петь до боли знакомые слова:А потом автор проснулась

Back in black!
I hit the sack.
I've been too long, I'm glad to be back.

Я у мамы барабанщик)))

Я прошел на сцену, сел за установку, взял в руки палочки и начал играть. Публика отеля кричала, Мэг восторгалась, в общем, я показал, как нужно делать рок в этом месте. После этого я переоделся, пригласил Мэг на медленный танец, а затем и к столу:

После изысканных блюд нам принесли каталог Пандоры:

- Мэг, это каталог твоей шкатулки, только в напечатанном виде. Всей своей сущностью ненавижу я Нью-Йорк. Я долго не брался за него, хотел оставить напоследок и уничтожить его лично. Пандоры Шкатулка поможет нам выбрать самых ужасных монстров, которые только есть в Аду и Чистилище.

Первый монстр, ну, не то чтобы монстр… Леди Шум:

Ждет она поклонников различных гаджетов, проекций и тому подобных наворотов. С помощью кода, который она передаст на ультразвуке, люди будут видеть разные веселые картинки и сходить с ума:

Раздвоение личности, мания преследования, шизофрения – лишь небольшой список того, чем эта леди может наградить. Существенный минус: она пропадет при выключении компьютера. Ну это так, на затравочку, - сказал я и отмахнулся.

Следующая представительница – Примадонна:

Посетит все места, где делают что-либо искусственное: груди, носы, волосы… Возьмется за жертв пластической хирургии. Оттянет, подтянет и отрежет кожу всем модникам в самых невообразимых местах.

А вот и первый мужчина в нашем каталоге: Морячок .

Мой ответ голливудским Гадзилам, Чужим и Кинг-Конгам. Будет крушить и ломать небоскребы, устраивать дестрой, переворачивать такси и топтать людей. Не правда ли он милый, Мэгги? Такой смешной, детям даже и не страшно будет. Это только сначала…

Мама, сколько в этом слове. Хорошо, что благодаря газу из шкатулочки все роженицы и кормящие женщины превратятся в очумевших тварей, которые будут терзать своих детишек:

Нам нужен кто-то, чтобы затопить этот город… Может,малыш Шарки?

Он и его собратья поднимут волну достаточной силы, чтобы 30-этажные здания смыло, к нему можем бонусом запуститьРусалочек:

Забудут смертные про Ариэль, после этих зловещих красавиц.

Выживших дайверов я порадую Белыми Ходоками:

Мертвецы, которые сотканы из холода. Превратят то, что разлил Шарки в лед и устроят настоящую бойню на выживание. Всех, кого они встретят на своем пути, будут обращать в зомби, которые будут только пополнять их голубоглазую армию.

После этого предлагаю устроить взрыв, ибо кроме него город Большого Яблока ничто лучше сделать не может.

Демоница сделала свои коррективы и внесла свои предложения по поводу уничтожения Нью-Йорка. *Хорошо, когда два демона мыслят схоже. Сейчас так трудно найти партнера по интересам.* Мы переместились на крышу Empire State Building и стали ждать торжественного открытия Шкатулки Пандоры. *О, Нью-Йорк, знал бы ты, что доживаешь свои последние мгновения.*

Мэг
Желающие помешать коварному плану?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 27.08.2013, 00:10

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:58 | Сообщение # 427

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, подвал, камера> (День)

Цитата (Ангел-Я)
а как ОН там? Скажи, РиНо, а наш малыш с НИМ? – со щеки скатилась еще одна слезинка.

- С ними всё хорошо Ду Ри. Они будут ждать тебя столько, сколько потребуется- Улыбнулся хомячок.- Они любят тебя. И просят, чтобы ты жила.

Цитата (Ангел-Я)
- Спасибо, РиНо! – поблагодарила хомячка, принимая с его лапок ключ. Приподняла его с пола и чмокнула в носик, поставила обратно на лапки на пол.

Залился краской по самые пяточки. Его ни разу ещё не целовала девушка.- Фу! Что ты делаешь?!- Запоздалая реакция смущённого.- Сдурела? Пончик есть не хочешь, а хомяков целуешь! Где логика а?

Дальнейшее путешествие РиНо проделал в карманчике. Ему нравилось, что было тепло и относительно безопасно. Зверёк не мог спрятаться полностью в кармане, поэтому повернулся к дороге спиной и прижался к груди девушки. Ему было страшно. Он никогда раньше не выбирался в реальный мир.

- Мне кажется лифт - не лучшая твоя идея.- Но кто послушает хомяка в своём кармане? Никто.

Цитата (Ангел-Я)
- РиНо, мы застряли, варианты спасения имеются? – обратилась Ду Ри к хомячку

- Я тебе что, зубная фея или Брюс Всемогущий? Я же простой хомяяяк!-Запищал пушистик.- Сердечко билось учащённо. РиНо закрыл глазки и уцепился за край карманчика. *Не урони меня. Только не урони.*

Цитата (Ангел-Я)
Она вылезла на крышу лифта, правда

- Т-ты молодец!- Похвалил свою подопечную зверёк, хотя у самого лапки дёргались от страха.- Ду Ри...давай выбираться.- Попутешествовав по шахте лифта, они добрались до решётки дверей. РиНо Старался унять дрожь и не выдавать своёго страха, но...

Цитата (Ангел-Я)
- АААААаааааа!!!!!!!!!! – завопила она

- ААААААааааа!!!! Пи-пи-пи-пи!!!!- пищал перепуганный до смерти хомяк.- Ду Рииии!- Почти что плакал малыш в карманчике. Они оказались в какой-то комнате, так как девушка резко остановилась, и сердце её забилось ещё чаще. Хомяк боялся открыть глазки. Вдруг ему стало жарко. - Ду Ри, скажи мне, что мы на Гаваях. Скажи мне это... Ду Ри!- РиНо слышал, как девушка стала звать о помощи, как огнедыщащая тварь вдруг как-то кашлянула. *Хомяки не вкусные! Хомяки не вкусные! Дуры тоже. Дуры тоже. Не ешь нас!*

Сквозь помещи послышался какой-то голос. РиНо узнал его обладателя. "Вампир? Что он...он же должен был улететь. Он Же...Ду Ри же стак старалась для него!"

Цитата (Ангел-Я)
Рэно? Ты еще на связи? На крепость драконы напали, тут вообще Аааадд!!! – закричала, когда споткнулась об труп и шмякнулась на пол, - Мать их! – выругалась, начала подниматься, - Рэно, помоги, пожалуйста! - просила его. - Тут уже одни трупы, кровища кругом, все полыхает. Никто не отзывается больше!

- РЭНООООО!!! СПАСИ НАС! Рэно!!!!- Закричал во всё своё пушистое тельце РиНо. *Он же наверное меня не понимает. Чёрт. Пусть он найдёт нас! Рэно! Пожалуйста!* - Ду Ри, я забираю свои слова обратно. Я ничто рядом с ним. Божечки! Пусть он спасёт нас! Пусть спасёт!!!

Цитата (Ангел-Я)
на девчушку полетели камни, бетонная пыль, грязь и прочий мусор, - АААаааа!!!! – успела она завопить, прежде, чем её завалило всем этим. В рации пошел белый шум…

Неожиданный удар и хомяк выпал из кармашка, но девушка схватила его в ладоши и защитила. Камни сыпались на них, и казалось РиНо, что это никогда не кончится. Вскоре стало как-то приглушённо тихо.

- Ду Ри?- Позвал хомячок.- Ду Ри!- Он выбрался из своего укрытия и увидел только камни. РиНо пробирался в щели и пытался добраться до лица Ду Ри.- Эй!- измученно.- Ду Ри! Эй!- Он стал бить лапками по щеке девушки.- Очнись ДуРа! ДуРа!- Хныкал хомячок. Рация была подпорчена камнем, но кажется, ещё работала. РиНо стал думать, как бы ему разбудить девушку и вытащить из этого плена.- Дуууу Риииии!- Капищал зверёк-хранитель в лицо. Он дико боялся, но ради подопечной старался что-то сделать, но...у него не было сил отодвинуть камешек. Он был слишком маленьким...- Я такой...я ненужный кусок шерсти!- РиНо умастился у носика Ду Ри.- Я буду рядом. Нас скоро спасут. Спасут. Спасут...

Одын девушко и одна хомяк ждут сапеница

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:44 | Сообщение # 428
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", в подпаленном дворе> (День)

Вегас – Дин Винчестер – Мэри Лэнд - Алекс Метьюсон

Силы эшелона

Гарнизон форта

Я было уже собиралась дойти до госпиталя и взять топор от головы, которая после всех этих падений просто трещала по швам, как в стороне от меня пронеслось, что-то окровавленное рыжее и хвостатое. *Походу наши супермены упустили языка, круть чё*

Цитата (Brook)
Кто-то давал шустрой очередью из пулемёта (Лэнд? Алекс?). Я же взял и так уже подстреленного пацана на прицел. Сделал вдох и спустил курок.

Рыжехвост сиганул в окно, а рядом стоял какой то вояка раззявив рот.
- Алё, гараж не спим – выхватив у него оружие, я дала очередь по беглецу.

Присоединились ещё стреляющие, но толи меткость у нас была фиговая, толи прыткость у Вегаса была не фиговая. Хитрожопый шуструн улизнул на своей летающей тарелке.
Ответ на мой немой укор был экскурс от Дина на происходящие вокруг, а Мэри дополняла картину.

Цитата (Brook)
Теперь можно было перевести дух. Опустил винтовку прикладом на пол, прислоняя к парапету.
– Короче, я думаю, что E.L.L.E. это ни хрена не страшно. – заявил Лэнд, – Может, база, штаб, или ещё что-нибудь. Он скзаал, что E.L.L.E. – это мы. Может, это в прямом смысле мы? Или может, МЫ оружие? Если бы это была какая-то хрень против нас, то шкет бы знал, думаю. Объект-М он выдал. Айс отправился туда. А E.L.L.E., – выговорил, наконец, и сделал паузу, – Думаю, он реально не в теме. И генерал сказал, что что Канаверал всё ещё наш. Значит, Твари туда не добрались. Думаю…, – взбодрился, – думаю, ссать не надо. Там наши. – оперся о парапет локтем, подмахивая ворчунье-сталкирше ухмылкой. Чувствовал себя крутым, не смотря на то, что просрал пистолет и Рыжую сучку упустил:

Цитата (BelaWinchester)
-Важно, как сказал Генерал о Канаверале, - вот это уже могло что-то значить. -И.. E.L.L.E в Канаверале... что значит? Ведь ЕЛЛЕ везде? Мутно, - отвернула голову, нахмурив лоб, - Может это "ковчег"? - метафорично так. Через секунду я уже корила себя за то, что проговорила свою лучшую на данный момент догадку, - Господи, - напыщенно повернулась к Дину, руки были готовы взлететь вверх от негодования, - Как вы, три здоровых.., - закачала головой, подыскивая эпитет, - могли упустить Вегаса?

- Генерал, которому ну никто уже не доверяет, ведёт нас в Ноев ковчег под названием E.L.L.E. для спасения. Маленькое такое несоответствие, не находите? – вопрос звучал больше риторически.

Я отвернулась в сторону дырки в окне. Множество точек двигающихся в нашу сторону привлекло моё внимание. По мере приближения они принимали довольно очевидные очертания. *Это ж, мать его, целая стая драконов*. Страх накрыл с головой.

Я даже челюсть с пола поднять не успела, как крылатый монстр обдал нас огнём, да неприятным запахом изо рта.

Цитата (Ангел-Я)
Стая в тридцать драконов разлетелась по всей территории крепости. Драконы поливали огнём парапеты стен, территорию двора и придворье, где люди, кто успел, разбегались, а кто-то был уже не жилец. Полыхали струёй огня в окна, от чего стёкла разлетались на осколки. Морды свои засовывали в оконные проёмы и поливали огнем комнаты, залы, коридоры. Когтями разворачивали каменную кладку у оконных проемов, чтобы пробраться внутрь крепости. Как в те старые славные времена далёкого прошлого… (Сэм, Алекс)

Я отскочила в сторону. Помещение рушилось как карточный домик, норовя придавить пятую точку и не только её, чем-нибудь тяжёлым. Ещё один удар хвостом, и я уже валяюсь, где то рядом с Мэри и Дином.
Цитата (Brook)
– Лэнд, ты это тоже видишь?...

Так и хотелось ответить,* нет сынок, это фантастика*, но пролетающее буквально надо мной драконье пузо, не дало такой возможности. *Перебор с драконами на квадратный метр.* Хотя само их наличие, уже даже перестало удивлять.

Цитата (Mia111)
Айс проверил оружие, тщательно закрепив его, в руках оставил Магнум, взял в руки небольшой чемоданщик с экстренным набором, несколько сигнальных ракет, отстегнул маску, ремни пилотного кресла и двинулся через кресло второго пилота под звуки сминаемого металла, огненных всполохов кругом, заревом покрывающих купол кабины и морды дракона, к хвосту покореженного борта.Там был запасной выход.

Еле встав, я обхватила лицо руками наивно полагая, что так мир вокруг меня перестанет кружиться. Прямо перед нами, главдракон *судя по нахальной морде*, пытался сделать лепёшку из упавшего самолёта,не давая пилоту выбраться наружу.

- Эй, Бони и Клайд, там вашему знакомому вояке кажется, очень нужна помощь. Идеи, предложения?- Вот в моей голове к примеру было лишь одно предложение, упасть и притвориться трупом пока всё не закончится, но к помощи летчику это не имело никакого отношения.

В чью-то из наших трёх светлых голов пришла мысль, насчёт такого, что я и Мэри, отвлекаем огнедышащего, а Дин достаёт птичку из клетки. Идея была не плоха, но вот с исполнением малость подкачали…
Поэтому как именно и с какой стороны я залетела в кабину от удара лапой, прошло вообще мимо меня. Помочь себе телекинетически почему-то совсем не вышло. Я только врезалась, в чью-то большую спину (Айс) и сползла по ней вниз пытаясь собрать себя и свои запчасти воедино. *Ну посещают же дурацкие идеи голову*

Мэри
Дин

Айс
Алекс

Сообщение отредактировал солнышко26 - Вторник, 27.08.2013, 00:54

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:05 | Сообщение # 429
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", коридоры подвала> (Вечер)

Тень «Безумия» -Вегас

Цитата (Brook «Вегас»)
Бойко юркнул на порог камеры и уже в сторону по коридору, но резко затормозил, проскользив подошвой по пыльному неровному полу. Едва удержал равновесие, дал ходу назад, чуть запинаясь.
– …А р и г а т о о о О! – с воодушевлённым придыханием схватил её ручонку, всё ещё держащую ключ, чмокнул над костяшками, звеня металлическими подвесками. Да оттолкнулся с места всё в тот же коридор. Набегу лишь чуть сбросив скорость, сделал оборот вокруг, – …А р и г а т о о о О!! – махнул её возбуждённо рукой и дальше бросился уже по оббитому коридору со стенами, давшими трещины, с который ссыпался песок и земля…

- Вот неугомонный ловелас, - бросила вслед ему Тень с улыбкой, удаляясь от места действия. Дальнейшая суматоха и неразбериха, наделанная Вегасом, стала музыкой для ее ушек.

*Не зря его выпустила, - похвалила сама себя, - столько шуму наделал, столько кипишу, - потерла ручки, прячась от пробежавших мимо солдат в нише, - давно я так не смеялась*, - продолжая хихихать, добавила она.

Тень скользила по коридорам, прячась в нишах от людей. Это была своего рода тоже забавная игра. Она могла запросто раствориться в настоящей тени, слиться с ней и никто бы не смог ее найти.

Сморщила аккуратный носик чуть брезгливо.

*Не интересно, скучно, без выдумки – ответила сама себе, - *и хаос так не создашь, который так нужен*.

Тень "Безумия" - Сэм Винчестер

Задумавшись, она прямо перед собой увидела долговязого парня.

Цитата (Shollye «Сэм»)
Оставив позади несколько пролётов из коридоров и лестниц, перед глазами парня предстала...
- Лин? Мы же тебя заперли...- Моргал глазами двухметровый остолоп. Сэм не мог взять в толк как же девушка появилась тут, когда она должна быть далеко не тут.- Лин!- девушка рванула куда-то прочь.

* Отвяжись у меня есть дела поважнее*, - пожала она плечами, -резко свернула в один из коридоров, переходя на бег, - *добавим паники в это действо*.

Цитата (Shollye «Сэм»)
Винчестер спохватился и ринулся следом. Его длинные ноги позволяли ему быстро сокраз=щать дистанцию. Сэм выхватил из кармана пистолет.- Лин! Я не хочу стрелять. Стой!- Запыхался парень.- В висках стучала кровь. Ему словно обрезали провода слуха. *Да чёрт...опять?*

*Вот привязался* - подумала Тень, оглянувшись на качающегося парня, подошла чуть ближе и провела рукой у него перед глазами, усыпляя его несколько минут и притупляя последнее воспоминание. Выбежала на улицу, где творилось нечто фееричное, причем с драконами.

*О!!! О!!!* - закрутила головой, - красотища! *

Хорошенько спряталась в спустившейся вечерней темноте и подумала.

*А что если устроить себе отличное развлечение - погонять этих товарищей. Сейчас попробуем, - хитро прищурилась, выбирая себе цель. Ей стала дракониха, пролетевшая рядом и не успевшая набрать высоту. Послала ей в след короткий импульс подчинения. Дракониха повела головой будто проверяя что-то, резко развернулась и пальнула огнем по какому-то парню (Дин) и девчонке (Мэри), которые попались на ее пути.

Цитата (Brook "Дин")
– …хрень?! – вскочил с места, когда одна из огнемёто-птиц выпланировала из-под набухшего облака и спикировала на нас, распустив крылья. Набрала в лёгкие воздуха и…

По пути дракониха успела еще подцепить когтем за куртку только, что выбравшегося из здания долговязого парня (Сэма). Чуть набрала высоту и через пару мгновений сбросила его вниз на полуразрушенную крышу постройки.

*Так, девочка, молодец*, - ликовала Тень, - давай-ка на второй заходик*.

Юркая дракониха быстро развернулась и стала снижаться на заходя на свою первоначальную цель
(Дин и Ко), не обращая внимания на какую-ту там стрельбу и прочую ерунду.

Она выдохнула воздух из нодрей, создавая сильный смерч, подбрасывая людей в воздух вместе с остатками построек. Еще один набор высоты и разворот, и в поле зрения драконихи уже три объекта. Долговязый склонился над вторым парнем что-то ему крича. Вновь пальнула огнем еще не до конца пришедших в себя пострадавших.

*Сыграем в салочки* - хихикнула Тень.

Дин и Ко
Сэм

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:32 | Сообщение # 430
Ангел

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, где-то в крепости> (Поздний Вечер)

король неба Дракон Рейго – звено боевых Драконов

капитан Беккер - сержант О Ман Сок - остальные

Ман Сок был сам не свой после того, как его сестру увели в тюремную камеру в подвале. Он не мог ей простить её поступка, но все равно любил её и беспокоился. Единственный оставшийся в их штате врач, осмотрел его раны, продезинфицировал, наложил повязки. Сержант умылся и переоделся.

Остальное время до вечера он занимался всем, чем придется, бегал по разным поручениям. В госпитале помогал персоналу наводить порядок. Выносил ведра с мусором, выбрасывал обгорелые деревяшки. Вместе с медбратьями переносил трупы в морг. Выливал воду, которую собирали после наводнения и приносил новую, чтобы все вымыть. Потом помогал располагать пациентов обратно.

Познакомился с милой девушкой Лекси, которая была медсестрой и работала вместе с его сестрой уже давно, еще с Лос-Анджелеского госпиталя. Они беседовали, больше говорила она, что-то рассказывая, он с ней поделился некоторыми моментами из военной жизни, но не теми, где всех убивали, а более менее веселыми. Про свою сестру от Лекси, он узнал лишь, что та, мало вступала в контакты, почти ни с кем не общалась, пропадая в своей комнате за игрой в компьютерные игры или запиралась, в той же комнате, но с бутылкой чего-нибудь крепкого.

К удивлению сержанта, но и к счастью, Лекси не спрашивала о Ду Ри и Рыжем Преступнике и сама ничего не говорила о них. *В сговоре, что ли, с моей сестрой?* - кажется, подозревать девушек в предательстве, у Ман Сока вошло в привычку.

В общем, протянул он время до вечера, чтобы не возвращаться к неприятным воспоминаниям связанных с его сестрой. Разговора с капитаном старался избегать, лишь выполнял его поручения, как начальника, а разговора по душам, сейчас он не желал, ему было больно и обидно.

Поздним вечером, ни с того ни с сего, все начало громыхать. Сержант подбежал к капитану:

- Что случилось? Нас атакуют? – в общем, капитан тоже был еще не в курсе, и побежали выяснять на пару.

Цитата (Драконы)
Огненной волной прошелся Король по вышке крепости, налету подхватывая рукасто-ногастую тараканишку, именуемую хомосапиенсом. Подкинул дёргуна в воздух и, разинув широкую пасть, проглотил человечешку.

От увиденного, Ман Сок ошалел, уху ел, офигел, ахренел, короче был шокирован. Его глаза снова стали американского стандарта, как тогда, в теплицах.

Одно дело, один дракон, так тут их несколько десятков налетело.

- Армагеддон не заставил себя долго ждать, - прокомментировал сержант и, со всех ног, кинулся вслед за капитаном к оружию.

Цитата (Драконы)
Драконы были неуязвимы, потому что у каждого был установлен 3D сенсор, и они чувствовали и видели подлёт к себе всего, что в них кидали, запускали, стреляли, швыряли. (Беккер, Ман Сок)

Ман Сок раз пять выпалил по тварям из базуки. Но хоть бы кого-нибудь задело? Нет! Честно признаться, сержант уж было решил, что он просто не может прицелиться нормально из-за переживаний за сестру, которые с приходом Тварей только усилились. Но, и у капитана, и других ребят, ни у кого не получалось попасть по Тварям. Драконы просто издевались, особенно когда нарочно, в самый последний момент, увиливали от снарядов.

Сержант сел за пулемет и прошелся пулемётной очередью по Летунам Когтистым, но снова результат был нулевым. Драконы ловко уходили от пуль.

А больше всего разозлило сержанта, когда он выдернул чику из гранаты, зашвырнул её в открытую драконью пасть, а, Тот, ловко перехватил гранату когтистой лапой и зашвырнул её обратно.

Прогремел взрыв. Пришлось отпрыгнуть, ухватывая за собой и капитана, и наваливаясь на него сверху, закрывая собой, чтобы кэп не пострадал.

- Чёртовы твари! – выругнулся Ман Сок, поднимаясь, протягивая руку капитану, чтобы помочь подняться, и отряхиваясь. – Кэп, я переживаю за Ду Ри. Подвал может обвалиться или драконы и до туда доберутся, она не сможет убежать, запертая в четырех стенах. Такой смерти я ей не желаю, пусть она виновна, но не хочу, чтобы она стала дракону закуской, - объяснил сержант.

Капитан понял сержанта, и они, на пару, побежали в подвал по лестнице. Но камера сестры была пуста, а дверь открыта. Сержанта перекосило. – Как она выбралась? Кто её выпустил? Где она?! – моргал сержант, а в груди паниковал, а что если сестра решила покинуть крепость и её уже сожрали? Ман Сок сглотнул нервный ком, застрявший в горле.

Вместе с капитаном, они побежали обратно, наверх.

Кэп

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 27.08.2013, 01:42

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:17 | Сообщение # 431
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", в подпаленном дворе> (Вечер)

Айс - Алекс Метьюсон

Силы эшелона - Гарнизон форта

Полковник быстрыми уверенными движениями открыл запасной выход, а точнее люк, как дракон решил поднять самолетик в воздух и вероятно бросить его об землю, пытаясь еще больше покорежить. Айс обернулся посмотреть на место нахождения дракона, а точнее его головы, чтобы знать какие маневры необходимо предпринять, чтобы выбраться из этой переделки. Как в спину сзади кто-то врезался.

Цитата (солнышко26 «Алекс»)

Поэтому как именно и с какой стороны я залетела в кабину от удара лапой, прошло вообще мимо меня. Помочь себе телекинетически почему-то совсем не вышло. Я только врезалась, в чью-то большую спину (Айс) и сползла по ней вниз пытаясь собрать себя и свои запчасти воедино. *Ну посещают же дурацкие идеи голову*

Чуть вздрогнул от неожиданности, опасаясь, что дракончик постарался. Уж очень он был буйный, но на полу у самого люка обнаружилась девушка.

- Мисс, - протянул руку, помогая встать, - здесь опасно, каким ветром вас сюда задуло?

Тут машину резко кинуло вниз, полковник едва успел схватить девушку одной рукой, прижать на этот раз уже к груди, защищая, прислонил чемоданчик ногой к стене, а второй рукой ухватился за поручень над головой. Дракону явно понравилась новая игра, ибо тряска продолжалась еще минут пять. Полковник старался удерживать равновесие, напрягая мышцы, но сила, с которой дракон, швырял машинку, зашкаливала. Краем глаза полковник пытался следить за движениями дракона, чтобы их предугадать и максимально смягчить удар. По куполу кабины пошли трещины, но она пока держалась.

- Ты в порядке? Цела? Надо выбираться, - сказал Айс девушке, поглядывая на дракона. Показалось, что он отвлекся, поднимая голову куда-то вверх, но рассмотреть подробнее не представлялось возможным. Это был шанс.

Алекс
отвлекающие

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:13 | Сообщение # 432
Ангел

<США, шт. Калифорния, в горах, недалеко от форта "Хоуп-Плаза"> (Поздний вечер)

Король неба Дракон Рейго – Принцесса Найтара - звено боевых Драконов

Гарнизон крепости – полковник Айс – Миражи - прочие мелкие мошки

Принцесса заглатывала мелких мошек, что своими тушками мельтешили по земле, спасаясь бегством или забиваясь кучками, кто куда, лишь бы спрятаться.

Одна людская стайка, набилась в какой-то сарай. Найтара полыхнула огнем, подпаливая сарай вместе с людишками, а потом опустилась на постройку своей мощной лапой, раздавливая мошек, вместе с горящим сараем, в лепешку.

- Тааабууус!!!
– проревела Дракониха на весь форт, сотрясая силой звука воздух, выискивая своего младшего братика и привлекая его к своему вниманию, чтобы он откликнулся. *Табус, малыш, где ты?* - спрашивала Дракониха у брата уже мысленно, ведь драконы могли общаться и телепатически.

Найтара взлетела, чтобы кружиться над крепостью, поливая его огнем. Увиливала от ракет и летящих в неё снарядов. Дракониха летала над крепостью, когда в неё выпустили ракету, которая преследовала Принцессу, куда бы она ни взлетела. Тогда Найтара замерла перед стеной крепости и когда ракета была уже в опасной близости от Драконихи, Она вспорхнула, легко, словно была бабочкой, а не огромным драконом, и увильнула, а ракета нашла своей целью стену крепости, где и взорвалась с оглушительным ударом. В разные стороны разлетелись камни, щепки, горящие частицы, а в стене крепости зияла дыра.

Цитата (Mia111)
Айс выстрелил в дракониху гарпуном с «маячком», он застрял между чешуйками, не причиняя ей вреда.

Что-то коснулось крыла Принцессы, она проревела на весь двор, издала грозный рык и выпустила струю огня по одному из истребителей, что начинали раздражать.

Цитата (Mia111)
Драхоника летела взмахивая огромными крыльями, как вдруг крылья резко опутали прочнейшие цепи, заставляя принцессу падать вниз. Стелсы неотступно следовали за ней по пятам, прижимая к земле.

Найтара полетела за одним из истребителей, что посмел что-то выпустить в неё, какую-то щепку, которая, хоть и не доставляла вреда, но и радости не прибавляла. Внезапно на крыльях навис груз и Дракониха начала терять высоту. Она выгибала шею, обливая огнем надоедливых стальных птиц.
Найтара рухнула на землю, образовав своим огромным телом под собой воронку и поднимая столб песка в воздух.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 27.08.2013, 14:23

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:32 | Сообщение # 433

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", коридоры подвала> (Вечер)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Мэри Лэнд - Дракониха -Тень - остальные курочки гриль

Цитата (Mia111)
Тень, оглянувшись на качающегося парня, подошла чуть ближе и провела рукой у него перед глазами, усыпляя его несколько минут и притупляя последнее воспоминание. Выбежала на улицу, где творилось нечто фееричное, причем с драконами.

Лин неожиданно развернулась и...провела своей маленькой, но изящной рукой перед лицом парня. *Что за?...* Глаза стали закрываться, словно к ним привесили по гирьке железа. *Чёрт...я* Парень сполз по стеночке и уместился на полу, мирно посапывая, когда за стенами торжественно шёл армагедон. Туман вуалью обнял мозг. Ничего не было слышно, ничего не снилось. Вакум. Полное ничего.

Сэм не понял, сколько он так провалялся на полу, не помнил, почему куда-то шёл. Но мысль, что что-то надо срочно сделать, что-то выполнить. Дин что-то приказал. Что-то важное. *Так, мы м Касом нашли Лин, заперли её в камере и...что было после?* Поднявшись на ноги, Винчестер отправился туда, где слышал крики. Он чувствовал всем своим нутром, что должен быть там и должен помочь. Вылетев из дверей на улицу...офигел.

Цитата (Mia111)
По пути дракониха успела еще подцепить когтем за куртку только, что выбравшегося из здания долговязого парня (Сэма). Чуть набрала высоту и через пару мгновений сбросила его вниз на полуразрушенную крышу постройки.

Вдруг этот летающий миф схватил парня за плечо и поднял в воздух.- ДИИИИИН!- Первое что пришло в голову. Не "помогите", не примитивное "аааа", а именно имя брата. Сэм не боялся высоты, но быть поддетым когтем дракона...это вам не с парашюта прыгать. Звука "клац" не было, поэтому отсутствие сцепления с когтем было неожиданным. Спина Сэма встретилась на крышу какого-то низкого здания. Из лёгких выбило весь воздух, из глаз брызнули слёзы. Но время жалеть себя - не было. Сэм кое-как поднялся на ноги и спустился на землю.

Цитата (Mia111)
Еще один набор высоты и разворот, и в поле зрения драконихи уже три объекта. Долговязый склонился над вторым парнем что-то ему крича. Вновь пальнула огнем еще не до конца пришедших в себя пострадавших.

- Дииин! Надо валить! Дин!- Сэм склонился над братом, пугливо оглядываясь вокруг.- Затылком почувствовал жар... *Чёрт!*

Дракониха
Сэм
Дин
Мэри

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:21 | Сообщение # 434
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, шт. Калифорния, в горах, в километрах прочь от форта "Хоуп-Плаза", на борту EDI> (Поздний вечер)

Вегас – бортовой интеллект EDI

Текст / Перевод

…Но на экране, где высветился давно заученный маршрут, высветилось красным [КУРС ИСКЛЮЧЁН]

М? – вылупился Вегас в дисплей на приборной панели. Автопилот удерживал штурвал, уводя машину по дуге в противоположную сторону, – Чёй-то?... – приподнялся с дивана в сидячее положение, – Не понял Ас форс-мажора... Давай на базу. Я хочу домой. – выдвинул предъяву собственному бортовику:

Бортовик по прежнему медлил с ответом.

Теперь Ас занервничал не на шутку и встал с дивана. Подошёл к динамику с камерой в верхнем углу:
– …Я задал тебе вопрос. йЁ. – строго и сердито подмахнул он и свёл брови, предъявляя запрос своему бортовику.

Эди молчал. Со стороны кабины пилота раздался сигнал. Пришёл mail.

Вегас смерил устройство взглядом «мы ещё вернёмся к этому вопросу, сейчас». Недовольно сунул руки в карманы брюк под пиджак и двинул к дисплею связи на приборной панели в кабине пилота.

Горело на табло окошко красным с подсветкой. На приборной панели всего ещё пестрело:

[Штаб ШИНРА]
научный отдел тактических разработок

ВНИМАНИЕ!
СРОЧНАЯ РАССЫЛКА

ВСЕМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ:
Проект БПЛА-777 “EDI” – закрыт
Высылаем сопроводительные материалы.

[ПРИКАЗ]
уничтожить

...Двое переживали тяжёлую пустоту и боль в тишине замкнутого пространства, пропахшего железом, пластиком и мужским одеколоном Рэно.

Они стояли на одном краю, но рядом. По разные стороны от этой реальности, но рука об руку.

Король неба был готов принять своё изгнание, но не мог принять иного… Все потеряло смысл. И в то же время обрело его. Он стоял в кабине пилота перед лобовым стеклом кабины. Его руки были привычно спрятаны в карманах под подмятым пиджаком. Он не источал в эту минуту прежнего блеска.

Вегас: – …Так долго, – вздохнул Он чуть вздёрнув острый подбородок вперёд. – ты был рядом. – глядел далеко на зарево заката, разлившегося над горной грядой, куда плавно плыл их борт, – Почему ты не сказал раньше? – почти с обидой опустился его взгляд под ресницы. Он смолчал, ожидая ответа.

не-Эди: – Без выпивки, женщин, сигарет и сладкого... – отзывался бортовик почти радушно и тепло, – Это был бы уже ни ты, Рэно. – Но я не думаю, что это сделало бы тебя аккуратным... Опрятным. Ты бы надел галстук для меня? – уличал беспризорного пилота в прирождённой беспечности, но отшутиться под тоску в глазах своего подопечного бортовик не мог.

Вегас: – Мх, да и то верно… – усмехнулся этой правде оператор, не без гордого упрямства подмахнув прядями спутавшейся длинной чёлки, – Мне было бы стрёмно под твоим колпаком. Если бы я знал. – усмехнулся, признавая нелепость, – Как думаешь?... – обратился через плечо, – У нас… много времени?

не-Эди: – Не знаю. В зависимости, в чём твоё желание… – сделал оговорку по условию, – Для нас…, – заговорил бортовик, – и Этот полёт может стать Последним.

Вегас: – эээЭЭ?? Я?? Не могу вернуться?? – метался в негодовании Ас, – А ну и нА-хер! – обидчиво отвернулся и насупился, – Эди. Куда направился Рейго? – подошёл к дисплею, и ошалел, – Форт?? Форт «Хоуп-Плаза»??

больше-не-Эди: – Я счел правильный передать данные с форта ударной группе Рейго. Там удерживают сородича – Принца Табуса. Через 2 часа всё будет кончено.

Вегас: – ээЭЭ?? – ошалел и оскалился, – Я не давал санкций! – вступился ас.

больше-не-Эди: – …Ты был пленён и пострадал. Я счёл это правильным…

Вегас: – нааАнда-тооОО?! /Чо ты сказал??/ – шипел ас в негодовании. Он не желал такой расправы над фортом, где была эта Дурёха. – Да что за нА-хер с тобой последнее время!? – швырнул ботинком в Око Эди, не зная, как ещё вправить мозги машине…

Вегас: – Ц! – подмахнул прядями растрёпанной чёлки, – …Сколько ж раз ты это говорил? – скептично усмехнулся Вегас, всё ещё обращённый чрез плечо и припоминая чрезмерную бдительность второму пилоту. Но затем он вернул свой взгляд к горизонту, – Только хочу исправить ошибку… – не сомневался в своём решении пилот и от этого чувствовал утраченное 15 минут назад воодушевление и упрямость:

Через тяготу молчания в этот перелом между ними двумя и целым миром, больше не бездушный бортовик отозвался:

не-Эди: – …Мне жаль, – сделал паузу, – что так вышло, Рэно. – обратился он к своему подопечному, – Хотел бы я переписать твою историю иначе. – сожалел вернувшийся сенсей.

Вегас: – Но _Я_, – возразил и обернулся пилот к Всевидящему Оку, и на его устах играла улыбка задора, – ни о чём не сожалею. – заявил он и немного отвёл взгляд в сторону, будто проверяя ещё раз, так ли это, и вернул взгляд к объективу собеседника, – Я был счастлив. И я не был один. Это ведь ты… – улыбнулся проказник, – дал мне крылья… – сделал паузу, – Этого ведь достаточно. Как думаешь?

не-Эди: – Возможно… – выражал бортовик грусть, – Ты всё ещё злишься за Это?

Вегас: – Злюсь? – уточнил почти беззаботно, считая это глупостью, – Да неее… – отвёл подбородком, хотя…, лукавил перед бортовиком, – … Ты же, – акцентировал, – делал это для меня. Верно? – ответил Оку в объектив доброй улыбкой, но вдруг загрустил, – Я понимаю тебя… И _Я_ попытаюсь…

Вегас: – Ц! – дёрнулся к дисплею и ткнул в пришедшей от штаба рассылке [КАРТА МОДЕРНИЗАЦИИ `Око Эди`], – Чо они там намутили, мать их, йЁ!? – уставился лисьим профилем в монитор… И спустя 11 секунд, в кабине пилота настала мёртвая тишина… Пилот обернулся к бортовику с глазами, полными злых слёз и негодования.

не-Эди: – …Рэно. – оборвал его бортовик.

Вегас: – Да? – осёкся тот.

не-Эди: – Не будем больше об этом. – закрывал он тему, причинявшую им обоим боль, – Возможно, для нас уже поздно… – предположил как данность, – Будь сильным, Рэно. Как прежде. Ты никогда ничего не боялся.

Вегас потянулся, размял плечи, да плюхнулся в кресло первого пилота.
Вегас: – Без тебя мне не нужно это Небо. – заявил бойкой и с воодушевлением.

не-Эди: – Я понимаю. – отозвался с тоской бортовик, – Сожалею… – попытался тот выразить свою скорбь, но своенравный дурень отказывался слушать его. Впрочем, как и прежде, – *Ничего не изменилось…*

Вегас: – Ты готов? – подмахнул ему с задором, надевая наушники, готовясь стать в полёте ближе к своему бортовику, сенсаю, другу…

не-Эди: – Да. – сухо отозвался бортовик, системы полёта включились, – Тест-анализ запущен. Бортового ресурса – 65 %. Арсенал: 10% [100 патронов] от пулемётного магазина на левом орудии.

Вегас склонился к дисплею, забивая курс. Не смотря на то, что дальше этого курса он не видел своего будущего, и будущего своего товарища, он был в приподнятом настроении. Когда потери неизбежны, к чему отсрочки и тоска?

Ас ухватился за штурвал без сожалений и полный решимости, не поворачивать назад, уводя машину наверх под воздушные потолки.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 27.08.2013, 17:55

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:23 | Сообщение # 435
Ангел

<США, шт. Калифорния, в горах, недалеко от форта "Хоуп-Плаза"> (Поздний вечер)

Король неба Дракон Рейго – Принцесса Найтара - звено боевых Драконов

Гарнизон крепости – полковник Айс – Миражи - прочие мелкие мошки

Рейго втаптывал самолет в землю, бился в него рогатой головой, лупил по металлической птице огромными крыльями, корежил металл когтистыми лапами и проминал корпус ударами шипастого хвоста. Рейго собирался превратить самолет в консервную банку, а мелкую мошку в тушенку в этой банке.

Цитата (Mia111)
дракон решил поднять самолетик в воздух и вероятно бросить его об землю

Дракон схватил самолет передними лапами и на задних поднялся во весь свой величественный рост, сжимая самолет в своих лапах.

Цитата (Mia111)
Тут машину резко кинуло вниз

И бросил машину вниз. Затем, снова поднял, и снова бросил стальную птицу в землю. После чего схватил за хвост самолета и начал лупить машиной об землю влево-вправо и так несколько раз.

Цитата (Mia111)
Это был шанс.

Оказалось, что в консервной банке, было две мошки
(Айс и Алекс), когда они выбрались, Рейго откинул "банку" в сторону. Разинул пасть позади мошек (Айс и Алекс), чтобы проглотить их с затылка по ножки. Но… Короля Неба внезапно сдуло ветром и унесло в сторону…

Король Неба
в а*уе
Мелкий Мошк? жить, видать, надоело, да?
Незавершенная Тушенка? (Айс и Алекс, как вы там? biggrin )

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 29 из 50«1227282930314950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ