ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 50«123454950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Kapitel
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:35 | Сообщение # 31
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, На подъезде к городу> (День)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Мэри Лэнд

Цитата (Shollye “Аянами”)
- Какой же ты ребёнок Лаб.- Вылил кушак воды на взволнованного петушка.- Если будешь шугаться каждой тени, то не проживёшь и часа. Запомни. Это война, в которой нет и шанса на победу, если ты не возьмёшь себя в руки. Исход битвы зависит не только от плана и командования. Основная нагрузка ложится на плечи солдата. Без армии полководец никто.- Небольшая нотация неразумному ребёнку.

Мальчишка просопел, но ничего не ответил, устраивая ноутбук на коленях.

- Уважай форму!- шикнул на парнишку военный,

- Прости, - пискнул Лабрадор, надеясь, что брат не сильно разбушуется из-за этого.

- У нашего врага отличный музыкальный вкус.- Заметил Аянами, чуть сузив глаза.- Хватит морщится. Не лимон ешь. Классику жанра нужно знать.

- Вкус-то отличные, вот только фоновое сопровождение подкачало, - смотря на картинку прошептал Лаб, думая о том, что фантазия у нападавшего есть однозначно.

Цитата (Shollye “Аянами” )
- Когда нападаешь, нужно уметь не только наносить удар, но и выводить противника из равновесия. Издевательство, насмешка – всё это работает на нападающего. Но не вспоминай семью жертвы, если не уверен, что сможешь справиться с человеком, у которого открылся резерв сил.

Мальчишка промолчал, но вслушался в каждое слово, сказанное братом, запоминая и беря на заметку. И не смог сдержать вздоха, насколько бы справедливыми не были слова, но они жестоки.

Большая ладонь опускается на плечо пассажира.- Успокойся. И не вертись. Лучше сэкономь энергию на бой или же отступление.- Всё же Аянами заботился о брате. Оставаться одному пока не хотелось.

Юноша судорожно вздохнул, не сводя глаз с брата, мысленно досчитал до десяти *… девять, десять…*. Ещё один глубокий вздох и очередной счет, после которого мальчика пришёл в себя и успокоился.

- Не высовывайся!- Рявкнул на брата Раггс, надевая фуражку на голову.- Пристегнись наконец!- Аянами знал, что обстрел – первый шаг. Второй же – обезглавить колонну.- Держись, Лаб, сейчас будет немного трясти.

Как только брат прикрикнул, Лабрадор сразу же нырнул обратно и пристегнулся. Высовываться было нельзя, поэтому Лабрадор наблюдал за братом и его действиями. *Как всегда хладнокровен и расчётлив*, с некоторым, даже, восхищением подумал Лабрадор о брате, хотя сейчас не то время и не то место, где стоит кем-то восхищаться.

Удар был нанесён явно не первой группой ястребов. Это был кто-то другой. Машинное сердце издало последний стук и задымилось, стоило попасть в него точной очереди военной пташки небес. Стекло не выдержало и разлетелось на осколки, осыпая кабину.

Лабрадор прикрыл руками лицо и голову от летящих осколков стекла, которые не сильно оцарапали руки юноше. Услышав звук выстрелов уж слишком близко, он резко распахнул глаза и…

Дождь из пуль прошил левую часть кабины, застревая в мясе, уничтожая форму, дробя кости. Аянами был демоном, но и эти твари чувствуют боль. Быть в стане людей значит получать от своих собратьев.

… ужаснулся увиденной картине. У мальчишки перехватило дыхание от увиденного. Он хотело было что-то произнести, сказать, но слова застряли в горле из которого доносился только хрип. Что угодно готов вынести мальчишка, но только лишь бы брат оставался рядом, а такое, ни много ни мало повергло в ужасающий шок Лабрадора. В такой момент он совсем забыл о том, что Аянами далеко не просто человек.

Машина, подброшенная ударом пуль, подпрыгнул. Сидящие в кузове люди повылетали из него, тела превращались в груду красной кучи тряпок. Генерал был рад, что его придурок успел пристегнуться. *Минимальная защита может спасти жизнь.* Грузовик скрежетал боком крышей по асфальту. Череп машины вскрыли обломки здания. Остановил катящийся таран железобетонный угол. Полминуты на то, чтобы прийти в сознание. Рация вновь в руке.

Машину начало неимоверно вертеть. Лабрадор успел уже сотню раз поблагодарить брата за то, что тот напомнил ему о ремне безопасности! Иначе бы мальчишке было бы не выжить. Но сейчас его больше волновало состояние брата. Немного остудив свои мысли, Лбарадор удосужился вспомнить, что Аянами не просто человек, но вот как они реагируют на такие раны? Ответа на этот вопрос мальчишка не знал, так что всё равно с беспокойством поглядывал на брата, который, кажется, только морщился от боли и умирать не собирался, так как начал вылезать из машины. *Мне, кстати, тоже вылезти надо*, осенило парня и он, отстегнув ремень, вылез вслед за братом.

Генерал положил руку на бок грузовика. Машина стала превращаться в лёд, а на вершине появился "подарочек" для пташки. *Я знаю, что это был ты, сладкоежка!*

Лабрадор с интересом смотрел за происходящим, на минуту даже забыв о том, где он находиться. *Вау… не знал, что НИИ-сан так умеет. Хотя, что я о нём знаю? Практически ничего!* грустно подумал мальчик, но взял себе на заметку то, что если они выберутся отсюда, то он первым делом пойдёт и разузнает, что эта за способность у брата. Конечно же, не у самого Аянами, а в книгах.

Из искорёженного ледяного металла вылез Лабрадор. Мельком оглядев брата, генерал схватил его за руку. - Беги к третьему грузовику. Подберёте нас через тридцать секунд!- Аянами схватил свою фуражку, лежавшую на обочине, и помчался к амазонке (Мэри Лэнд).

Мальчишка безприкословно и без вопросов, выполнил указания брата. В прочем, как и всегда. Лабрадор давно уяснил, что в такие моменты лучше слушать брата и без вопросов выполнять все его требования, так как он может хладнокровно мыслить и будет стараться не допустить ошибки. Подбежав к грузовику, Лабрадор, залезая в кузов, уже велел водителю забрать его брата.

Буквально закинув девушку в кузов подоспевшей машины, после запрыгнул сам. – Через окно заберись в кабину и указывай путь к госпиталю.- Приказ отдан.

Облегчённо вздохнув, Лабрадор глянул на девушку, после же перевёл взгляд на брата, изучая его. *Всё ли с ним в порядке?*, обеспокоенно думал он, но спросить не решался, так как боялся того, что брат может разозлиться на него.

1. Аянами
2. Лабродор
3. Мэри Лэнд

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:38 | Сообщение # 32
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, пригород Лос-Анджелеса, военно-продовольственный склад> (День)

старший прапорщик Шматко – старший прапорщик Данилюк

Поступило срочное распоряжение от начальства покинуть Сиэтл из-за угрозы возможной атаки. Я думал, что это затянется на несколько дней, но все имущество быстро погрузили в самолеты и мы уже на другом конце Америки. *Климат явно тут лучше. Надо было очки от солнца взять. Какая разница, что на новом складе сидеть или загорать на воздухе.*

Обосновавшись на новой базе, я принялся делать опись имущества, как это и полагалось.*Так, два в этом ящике, четыре в другом с краю, а вон ту бандурину кто вообще придумал сюда поставить? Американцы, вроде руки из правильных мест, но это же неэргономично так пространство захламлять.* К моему удивлению огнеметов я не досчитался. *Написано одно количество, а в наличие на два меньше, это как понимать? Ладно, спишем.*

Над черным ящиком сказали трястись особо. Я десять раз проверил – все на месте, ничего не вскрыто или повреждено. Ну после такого тяжелого дня не грех и отдохнуть. Я навестил Олега Николаевича. Сначала были старые шутки про мою Алевтину(жену) и любовь юности из Австралии. Мы запили чаем с печеньями, а потом наши роботы, Ванька и Ленка удостоверились, что начальство к нам заезжать и не думает – выпили несколько раз по сто грамм, потосковали по Родине, вспомнили дюжину неприличных анекдотов про тещу.

Цитата (Amber_19)
- Экзорциа...мус.. те, омнис имм.. иммунд...иммундус... Данилыч, е-мое, да они тут матом ругаются! Я, конечно, понимаю, что демон - не подарок, но, эт самое, ну ты сам посуди - как можно прочесть целый лист латинского мата? Да тут язык сломаешь на первой же строчке! А демон в это время тебе башку будет откручивать и глаз натягивать на эт самое.. на пятую точку. То ли дело у нас - "Изыди!" да "Сгинь, нечистая!" и все! И кадилом ему прямо в демонскую морду, кадилом с угольками! Эх, америкашки!

- Ой, Николаевич, вот любишь ты преувеличивать! Это что-то наподобие «Отче наш» на латыни. Но наша вера куда лучше и проще. Мы так с обрядами этими не выделываемся – плюнем три раза через плечо, по дереву постучим, да и все – чертей как и след простыл, - согласился с товарищем.

- А вот мне сегодня знаешь что пришло? Инструкция по сбору импульсивного магнума. Вот где темный лес и Лешие с Бабками Ёжками. Написано на английском, но не поверишь, тут хуже латыни!

«Поместите свое ДНК или отпечатки в зону противодействия, дождитесь включения детектора, рассчитайте отдачу для выбранной вами цели, обведите оптической линией на панели, для сброса нажмите С, для продолжения ОК». – Вот любят они все усложнять! Хорошо, что с сухими пайками ООН все проще. Не могли вот они написать « приложи палец к куроку, дождись включения синей херовины, дерни этой выперкой по загугылинке, прицелься и стреляй». Я поставил пустую бутылку из под водки и прицелился в нее магнумом, даже в не совсем трезвом виде я попал.

- Лаадно, ладно, американцы, слова свои обратно беру. Толковое оружие. Не помешало бы это на вооружение нашей армии. После этих слов Николаич пошутил о том, что что, мы разе не спишем, что ли?)

Вскоре Ванька обнаружил помехи на нашей станции. *Сердце в пятки, неужели проверка?*

- Олег, ревизоры приехали! Срочно надо наши посиделки сворачивать. Они от малейшего содержания алкоголя в крови нас с этой непыльной должности быстро попрут! Я в спешном порядке активировал функцию очищения крови. Моя печень работала, а я теперь мог не волноваться по поводу проверки.

- Николаич, вечно ты копаешься! Активируй очистку крови скорее, что ты там материшься как сапожник? – спросил я у товарища.

Цитата (Amber_19)
- Данилыч, это они! Это атака! Началось, е-мое! Подлетное время - семь минут!

- Присвятые соленые огурцы, надо дать отпор этим хамлищам! – сказал Данилыч и с помощью Ваньки отправил вот такую чудесную картинку на сервер атакующих:

Цитата (Amber_19)
- Бл... еб...тв...ть...все.. нам...пиз.. рванет к еб...мат...!

- F*cking f*ck. We have a big problem. Call colonel Ice, - попытался перевести я нашим коллегам, но тут Олег сказал, что пора выйти и дать отпор. Я быстро схватил магнум *не зря же я его так долго собирал*. Ванька и Ева обезвреживали врага с другой стороны склада.

Цитата (Amber_19)
Но оставалось еще четверо и им до нас оставалось несколько метров и полтора прыжка... Я схватил свой мачете...

*Стоп, что? Мачете? Так это не демоны? Вот я опростоволосился же!* С крыши склада мирно свисали чехлы и специальные сети для авиации. *Опаньки, они же с серебряныным покрытием специально для таких случаев!* Соколики только хотели прыгнуть на нас с Николаичем, но я метко попал в трос, который держал чехлы и сети. Оборотни запутались в них, а Олег теперь успел подойти к ним и поотрубать головы к чертовой бабушке. Подоспели Ванька и Ленка, которые связали то, что осталось от тварюг, да запустили их туда, откуда они пришли. *Будут знать, как на наш склад нападать, чудовища. Мы им показали Кузькину мать. Сами напросились на участь Лжедмитрия.*

Шматко
Данилыч
Соколики/прочие птицы?
Подкрепление?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 07.08.2013, 01:09

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:56 | Сообщение # 33
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил>(День)

Кастиэль - ангел Господень - Лин - Ахерон

Вспышки, вихрь, проносящиеся блики света перед глазами, руки, крепко сжимающие его в объятиях - последнее, что помнит Кастиэль.

Перемещение. Это чувство ни с чем не перепутаешь, однако, на этот раз всё было куда дольше чем обычно. Но самое главное - не сам ангел был инициатором собственной телепортации. И рядом с ним была Лин

* * *

Лин неожиданно пропала с ангельского радара. Кас встревожился и решил проверить.
Как и куда она могла пропасть? Енохианские символы на рёбрах? Кто это сделал и зачем?

Или же...нет, не может быть

* * *

С самого последнего раза когда Кастиэль бы здесь ничего не изменилось: тот же дом, тот же лес - ничего нового.

Единственное что смущало - упавшее дерево на дороге, ведущей в лес. Рядом стояла знакомая машина

*Что произошло здесь?* - ангел пошёл в сторону автомобиля

* * *

Падать было...больно. И вновь знакомое ощущение - физическая боль, так было, когда он становился человеком...

Немного придя в себя, он услышал глухой удар недалеко от себя: что-то или кто-то упал.
Кас повернул голову на звук - недалеко от него лежала Лин.

Ангел поднялся и побежал к девушке. Она дышала, но была без сознания.
Впрочем меньше чем через минуту Лин стала приходить в себя и открыла глаза.
- Всё в порядке с тобой?

Кас почувствовал что кто-то стоит рядом.

Прямо перед ними стоял мужчина с фиолетовыми глазами. Кас вскочил.
- Ты.....
- Знаю я, что задумал ты, Ахерон, и ничего не выйдет у тебя. Лин не глупа и не пойдёт она на такое. Разве можно общаться с таким демонским отродьем как ты? Ежели считаешь, что той заварушки достаточно, чтобы втереться в доверие, то ты заблуждаешься. Она остаётся со мной, а ты, демон, пошёл прочь!

Лин
Ахерон

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 08.08.2013, 17:06

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:56 | Сообщение # 34
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, у "ворот" города>(День)

Мэри Лэнд

Периодически я переглядывалась со своими ребятами, мысленно вырисовывая сетку наших местоположений, сопоставляя её с важными объектами в округе. Одним словом, держала всех в одной узде. Рациями были снабжены только я и Джонсон, который уже достал пялить в мою сторону, дабы встретиться глазами, когда я в очередной раз буду "сканировать" территорию.

-Пропустите троих с металлоискателями к воротам, пусть обыщут водителей при въезде, - скомандовала я, краем глаза подмечая, как Джонсон поднял рацию, но в ответ я ожидала совсем не этого...
Цитата (Brook)
Трансляция шла и видео и радио. И по радиосвязи в динамиках терминалов и наушников землян под шипение и не отфильтрованные помехи, транслируемые в этот момент самим звонящим абонентом, залился насвист с добрым мотивом...

*Это ещё что такое? Любят с саундтреком?* - подумала я, прокручивая рацию по всем каналам, но мелодия звучала та же.
Цитата (Brook)
...йЁ, ублюдки! –

Я подняла голову вверх, как надо мной пронёсся самолёт с давящим гулким звуком. *йЁ??*
Цитата (Brook)
Первая ракета пошла на высотное здание, определённое как головной центр Штаба Земных Сил...

Рефлекторно прикрыла голову и подалась вперёд. За спиной, после взрыва послышалась канонада набирающих громкость звуков. Поражало удивительное свойство человеческого глаза - видеть происходящее в замедленном времени. От чего бы? Неужели я так тонко чувствовала, как нашему большому цельному органу под названием человечество отрубают голову? Или просто картина была зрелищной?

Я выпрямилась, мысленно унося себя внутрь крошащегося, как карточный домик, здания Штаба. По коже прошёл мороз.
Цитата (Brook)
Попутно выбирая и фиксируя на радаре очередь из целей "Госпиталь".

Я дёрнулась. Как во время грозы, есть те самые молнии, которые бьют совсем рядом, после которых раскат грома ударяет внезапно и с оглушительным треском. Я глянула в сторону госпиталя, эхом от взрыва раздался крик толпы.

-Джонсон! - орала я уже без рации, тыкая пальцем в сторону госпиталя так сильно, будто этим движением могла спасти находящихся там людей, или по крайней мере приблизить здание. Сорвавшись с места, толкаясь всеми часятми тела о ошарашенных жителей города, я бежала к своей команде.
Цитата (Brook)
Были данные с радара, что оттуда движется множественная "цель, похожая на колонну из техники". Будет верным блокировать дорогу и сбросить десант из парней-оборотней (10 "человек") для захвата груза и пленных. Так он и сделал, когда обнаружил их.

Я не успевала охватывать всё происходящее, не успевала откликаться на все оклики.
-Мэри! Мэри! - кричал Джонсон, указывая за мою спину. Другие ребята наоборот кричали "быстрее", делая руками привлекающие жесты. Сворачивая ноги по камням и ямам, успевала повернуть и голову - позади неспешно высаживались противники, во всеоружии. Я знала, что окажутся подле меня они в два прыжка, и неслась вперёд со всех ног.

Трёхтонный механизм ворот открывался через чур медленно, так плавно, совсем не в такт происходящему. Когда взорвался первый грузовик, бетонные ворота казались вратами ада извергающими языки пламени и металлические ошмётки и пыль, которая с лёгкостью могла исцарапать лицо.

Вперёд вышли вооруженные парни, прикрывая меня от вражеских лап.
-Мисс Лэнд, назад, - подхватила меня под локоть Шейла.
Цитата (Brook)
Вегас навёл орудия прямиком на флагманский грузовик, что шёл первым. Там явно должно было быть командование. Пули прошили радиатор, кабину со стороны водителя и ударили шипами по шинам.

Цитата (Brook)
Грузовик подскочил и перевернулся, по инерции отъезжая боком в сторону.

-Он блокирует ворота... - произнесла догадку вслух, - Он блокирует воротаа! - уже закричала, устремившись всем телом вперёд.

-Шейла? - отреагировала я на громкий вздох, звук жадного короткого хватания воздуха. Ухватив её за шею, а другой лапой за ногу, оборотень утягивал девушку к своей своре. Я беспомощно огляделась вокруг, под ногами и руками были только камни и дроблённый бетон. Зачерпнула ладонями пару камней и на бегу стала их швырять в тварь, не шибко метко, но с курса сбить удавалось. Я перескочила через павший к ногам кусок человеческого мяса. Оборотни начали свой ланч с мирных жителей. Когда я подобралась ближе, успела ухватиться за руку Шейлы, стала перетягивать на себя... Однако всё, что из этого вышло - у твари удвоилась добыча. Я стала колотить его кастетом, еле поспевая ногами за скоростью оборотня.

Вдруг в лицо прыснуло, я зажмурила глаза, и ощутила, что меня приглушило. Хватка оборотня ослабла. Я открыла глаза и обтёрла тыльной стороной ладони окровавленные щёки. Оборотень валялся, простреленный от подбородка до макушки, немного подёргивая пальцами на шее Шейлы.
-Ну ты... даёшь.. - тяжко выдыхая, похвалила я девушку.

Мы разбежались по сторонам. Она двинулась в бой - я к колонне. Нужно было что-то придумывать с стопором в виде воспламенившегося грузовика, опасного, как палец самоубийцы на курке.

Цитата (Brook)
возвращаясь в квадрат над Госпиталем

Я уставилась в небо, хлопая ладонью по рации, чтобы заставить её работать.
Цитата (Shollye)
- Генерал Раггс.- Представился.- Живо в грузовик
Я взбрыкнула, и отошла на пару шагов, оголив от перчатки руку с кастетом. -Раггс? - оценивающе переспросила. Решила просто кивнуть и запрыгнула в машину.
Цитата (Shollye)
– Через окно заберись в кабину и указывай путь к госпиталю

-Вперёд смотри! - начала общение с парнем, что был за рулём, - три квартала вперёд, два налево, там будет стоянка, срезай через неё, - машину тряхонуло, и я прибилась к полу. Перед лицом оказалось полу-треснутое стекло. Я проехала мимо своих парней, в эту самую минуту дающих серебряные очереди по оборотням. Я откинула затылок и взяла небольшую паузу.

-Стэйси, - представилась парню за рулём, ловко переместившись на переднее сиденье. Глянула в боковое зеркало, заправила волосы за уши.

1. Аянами
2. Лабродор
3. Мэри Лэнд

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Среда, 07.08.2013, 00:39

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:57 | Сообщение # 35
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, улица, рядом со зданием Красного Креста> (День)

капитан Стивен Беккер - Джессика Морган - остальные солдаты - кучка милейших песиков

*А, ну круто, теперь 1:1 и мой меч все еще где-то в земле.* Девушка была в сознании, но не могла пошевелиться. От количества ранений ее организм отказывался ей подчиняться. *Что поможет восстановиться?..* Джесс почувствовала очень-очень близко запах крови и клыки вылезли на авотомате. Где-то здесь, близко, она чувствует ее и манит. *Ап, стоп лунатики. Никакой крови из людей мы пить не будем, ну только если люди сами не предло… стоп, говорю*.

Новые мысли в голове были примерно такими: *Меня несут… меня куда-то несут… нужно открыть глаза… я открываю глаза, открываю говорю*, - с огромным усилием удалось включить зрение. Первым делом нужно найти еду, потому что без еды и толка от меня нет. К счастью, еды было много, но не для нее. Морган припомнила, куда спрятала заначку и решила, что любезности больше ни к чему. Буквально в эту же минуту, она исчезла с плеча главного по тарелочкам и уже была в комнате с заначкой. Прохладная красная жижа поступила в организм, и жить стало значительно проще. Забежала в душ, отмылась и надела более удобную одежду. По ощущениям, с Фифой все в порядке, значит можно заняться другой животиной.

Джессика выпрыгнула в окно с третьего этажа, решив, что это самый короткий путь к трупам солдат, которые недавно пытались спасти ее от… *Бл*ть, да как же он их назвал-то… скины, скрины… спирты… скранты. Да, точно, скранты.*Вампирша решила, что гениальностью ребята навряд ли блещут, значит, у них в рюкзаках должны быть книжки со способами изгнания. В принципе в данную секунду она уже вскрыла их «клад» и искала книженцию.

- Ай да я, ай да молодец, - воскликнула девушка, когда нашла нужную книжку.

В одну руку она взяла шмотки солдат, в другую книжку и быстренько отнесла все это дело на первый этаж. В общей сложности ее не было около 5и минут.

- Кому книжку, кому оружие? – вопросила громко Морган. Ее не прельщала идея с изгнанием, но ничем другим заниматься не приходилось, посему начитывала тексты и книженки.

- Та-ра-та-тааа-тааааа, - пропела девушка, когда Беррет изгонял последнюю собачку. Она вышла на улицу и видимо, хорошо, что вышла.
Цитата (Ангел-Я)
О Ду Ри и бросилась к открытому окну. Хотела выпрыгнуть, но застряла.

Довольно забавно было смотреть на кореянку, дергающуюся в оконном проеме при том, что я ее видела, а она меня нет. Кто-то зачитал последней псинке приговор и она исчезла.
Цитата (Ангел-Я)
увидела, как к госпиталю подъезжают грузовики.

Под командованием Ду Ри начали заполняться машины, но не тут-то было. Джесс начала слышать знакомый вой самолета, который доставил им адский подарочек. Она метнулась за мечом и замерла в ожидании.
Цитата (Brook)
Подвижный трос-рука стиснул захват и дёрнулся вслед за стремительно улетающим бортом, который за собой отправил мощную ударную волну, которая смела метлой в ворохах пыли мелкие обломки, лавку, мусорные баки, откинула людей на метра два, сорвав с ног. Они ударили в стёкла, запыляя и помещение.

Меч опять пришлось воткнуть в землю, чтобы была хоть какая-то опора. Морган ждала удобного случая для прыжка и вот он представился. Она подхватила меч, положила в ножны и сделала прыжок.
Цитата (Brook)
А в это время трос поднимался через люк, чтобы втянуть добычу в грузовой отсек

Ей удалось запрыгнуть на ящик. Одной рукой она держалась за трос, другой придерживала Ду Ри. *А то мало ли, какой конфуз случится*

1) Вегас
2) О Ду Ри / Джесс

Все, я спать, ура :D

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 00:00 | Сообщение # 36
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил>(День)

Лин Ито

Перед глазами полный кавардак, зажмуриваясь, поворачиваюсь в сильных руках, утыкаясь лицом в мягкую рубашку. По щекам текут слезы, меня трясет, то ли от рыданий, то ли от испуга. Пропускаю руки, обнимая, комкая рубашку на его спине, пытаясь вспомнить, как дышать. Разноцветные вспышки и бушующий вокруг вихрь, подбрасывающий нас, будто пушинок в воздух. Верх, низ, право, лево - все теряет смысл.

Вестибулярный аппарат сходит с ума, голова готова взорваться. Непонятные куски каких-то фрагментов не желают складываться, как в калейдоскопе. Кажется, что мозг внезапно оказался между молотом и наковальней. Сознание ускользает, а по телу вспышками разливается боль. Даже не разливается - вскипает изнутри, поднимаясь в самых разных местах от костей. Боль пульсирует по всему телу, пропадая так же быстро, как и приходя. Слишком ослепляющий свет, режет глаза, пробуравившийся в самый мозг и мерцающий под веками даже тогда, когда реальная вспышка окончилась.

Пальцы сводит судорогой, руки разжимаются, выпуская что-то важное, позвоночник выгибается, грозясь переломиться пополам. Внезапно, сознание обдает ледяной волной, возвращая самообладание и ощущение времени. Нестерпимое свечение разом гаснет, позволяя судорожно вдохнуть и осознать, что никаких конвульсий не было – тело обездвижено и просто-напросто лежит на полу, не делая попыток шевельнуться. Но в ушах все еще стоит нестерпимый звон, а в голове плывут радужные пятна, конвульсивно дрожа в такт ударам взбесившегося сердца.

Я осторожно открываю глаза и поднимаю голову. Мутный расфокусированный взгляд с трудом различает даже силуэты вокруг, я с трудом и в испуге моргаю, пытаясь, навести резкость. Потерев глаза руками, мне наконец-то удалось увидеть все более ярко и четко. На меня встревожено смотрит взъерошенный мужчина с ярко-синими глазами и в бежевом плаще, его дыхание чуть сбилось. *Он бежал?*

Цитата (vortex92)
Впрочем меньше чем через минуту Лин стала приходить в себя и открыла глаза.
- Всё в порядке с тобой?

Я задумалась на пару секунд, не зная, как ответить на этот вопрос:

*Что считать нормой? Вроде жива, хотя до конца не уверена… Руки, ноги шевелятся, значит целы.*
Ход моих мыслей прервал еще один хлопок-удар. Мужчина отвернулся, а я попыталась встать, но при первом движении голова закружилась так, что пришлось повалиться обратно и с интересом наблюдать за странными неизвестными мне мужчинами.

Кас
Ахерон

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 08.08.2013, 17:10

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 00:14 | Сообщение # 37
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, грузовой отсек самолета>(День)

Вегас

врач О Ду Ри - Джесска Морган

Все ящики были погружены, раненые уселись в грузовики. Остался один ящик с донорской кровью.

Цитата (Brook)
захватчик устремился к углу ящика и кошкой вцепился в деревянные перегородки, прихватив и ткань стоящей рядом

*Что…?* - успела мелькнуть мысль, как внезапно появился какой-то трос с рукой и вцепился в край ящика и умудрился ухватить и саму О Ду Ри за край одежды, которая предательски затрещала. *Я, конечно, в свое время пыталась умереть, но спрыгивать с крыши не намеревалась, и совсем не хочется разбиться в лепешку о землю,* - думала О Ду Ри, когда её отрывало от земли, а одежда трещала по швам. Девушка от страха намертво уцепилась за «пальцы руки» троса, которыми она была прихвачена. Недолгая жизнь пролетала перед глазами врача. Она зажмурилась, в ушах свистело, а сердце бешено билось в груди. Кровь потекла носом.

Цитата (komok_schastya)
Одной рукой она держалась за трос, другой придерживала Ду Ри

Кто-то подхватил её, но от страха Ду Ри этого не заметила.

Цитата (Brook)
трос поднимался через люк, чтобы втянуть добычу в грузовой отсек

Смерть не страшила девушку, но эта смерть была бы какой-то глупой, если бы она, вот так вот, разбилась и потому, Ду Ри крепко держалась за руку троса. Оказавшись в грузовом отсеке, рука отцепилась от ящика, тем самым отпустив и Ду Ри. Девушка упала на пол грузового отсека, завалившись на спину. И только потом она увидела, что здесь не одна.

- О! Джесс... - вымолвила еле живая от страха О Ду Ри. *Отважная вампирша* - подумала она про себя.

Манжетом рубашки стерла с лица кровь. Но носовое кровотечение не останавливалось, и тогда сняла со спины свой рюкзак, что был все это время за спиной, и достала ватку с перекисью из кармашка. Сделала из ватки турунды, намочила перекисью и вставила в нос, опустив голову подбородком к груди. Сердце немного успокаивалось, но все равно билось тревожно. Оказаться на борту самолета Врага, было последним, о чем могла бы мечтать О Ду Ри. Уползла в угол, села и поджала к груди колени, которые обхватила руками. Идти куда-либо сейчас не хотелось, нужно было, чтобы кровь из носа перестала течь.

1) Вегас
2) О Ду Ри / Джесс

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 07.08.2013, 00:39 | Сообщение # 38
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, госпиталь> (День)

Цитата (BelaWinchester)
Раггс? - оценивающе переспросила. Решила просто кивнуть и запрыгнула в машину.

*Ну ради... хм... Бога. Ты издеваешься леди?* Объяснять происхождение своей фамилии генерал не стал.

Цитата (BelaWinchester)
Вперёд смотри! - начала общение с парнем, что был за рулём, - три квартала вперёд, два налево, там

Аянами слышал, как девушка отдаёт приказы. Её голос с нотками начальника, выдавало в ней неплохого командира. *Не растерялась амазонка. Значит проживёт немного дольше своих парней.* В ушах стучала кровь. Демон ты или нет, а больно всем. Прислонившись к стене кузова, закрыл глаза, чуть задрав голову. Одной рукой держался за прошитый бок. Форма пропиталась кровью и теперь тянула вниз. *С тебя новая форма, придурок летающий.*

Цитата (BelaWinchester)
Я проехала мимо своих парней, в эту самую минуту дающих серебряные очереди по оборотням.

Запах крови, пороха и визгов. *Оборотни? Шавки бесполезные. Хотя пушечное мясо из них хорошие. Одобряю.* Грузовик мотнуло, Аянами ударился головой об стенку, любимая фуражка слетела на пол перед ним и покатилась в сторону какого-то солдата.

Цитата (BelaWinchester)
Стэйси, - представилась парню за рулём, ловко переместившись на переднее сиденье.

-Это имя или фамилия? Вас американцев сложно понять.- Подал наконец голос генерал.

Цитата (Kapitel)
Облегчённо вздохнув, Лабрадор глянул на девушку, после же перевёл взгляд на брата, изучая его. *Всё ли с ним в порядке?*, обеспокоенно думал он, но спросить не решался, так как боялся того, что брат может разозлиться на него.

- Успокойся, рядовой. Выживу.- Надо было что-то сделать, чтобы Лаб не начал задавать лишних вопросов.- Спросишь как я - не доживёшь до госпиталя.- Предупредил, чтобы не лез. *И без тебя тошно братец. Лишней боль не хочется.*

Цитата (Ангел-Я)
Поднялась на ноги, увидела, как к госпиталю подъезжают грузовики. Отряхнулась и пошла им навстречу. – Скорее грузите ящики с медикаментами и забирайте выживших раненых. У нас тут такое… Ужас! – выдохнула девушка, чуть склонившись, упираясь ладонями в колени. Переводила дух.

Выбравшись из грузовика, Аянами столкнулся с какой-то девчонкой *Я не понял, почему одни бабы? Это что за...Одним словом Америка!* - Вы не поверите, мы не на курорте были. Я потерял три машины.- Девушка же уже не обращала на генерала внимание.

Часть солдат грузило медикаменты, другая помогала раненым.- Не вылезай из кабины,- Подойдя к дверце, произнёс Раггс. Генерал заметил лапку пташки, но предупреждать не стал.

Цитата (Brook)
Словно стрела на тросе захватчик устремился к углу ящика и кошкой вцепился в деревянные перегородки, прихватив и ткань стоящей рядом (Ду Ри).

Цитата (komok_schastya)
Ей удалось запрыгнуть на ящик. Одной рукой она держалась за трос, другой придерживала Ду Ри

*Тебе мама не говорила, что после улицы нужно мыть руки? А то микробы тебя сожрут?* Хмыкнул себе под нос военный, представляя шок г-на пилота, когда две особы появятся в его святая святых.

Аянами оглядел брата.- Ты как? Не ранен?- Всё же поинтересовался, но только для галочки.- А вы Стэйси расскажите об обстановке. Каков процент выживших, сколько оружия у повстанцев и где ваш командир?

1. Аянами
2. Лабродор
3. Мэри Лэнд

Kapitel
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 01:08 | Сообщение # 39
Дух

Награды: 5

Цитата (BelaWinchester)
-Стэйси, - представилась парню за рулём,

Цитата (Shollye)
-Это имя или фамилия? Вас американцев сложно понять.- Подал, наконец, голос генерал.

*Скорее всего, имя… или кличка…* подумал Лабрадор, но промолчал, вслушиваясь в то, что происходит снаружи, но кроме гула ничего другого не услышал.

Цитата (Shollye)
- Успокойся, рядовой. Выживу.- Надо было что-то сделать, чтобы Лаб не начал задавать лишних вопросов.- Спросишь как я - не доживёшь до госпиталя.- Предупредил, чтобы не лез. *И без тебя тошно братец. Лишней боль не хочется.*

Парень оценивающе посмотрел на брата, но решил поверить ему на слово, по другому было ни как, ведь сам он не полезет к Аянами узнавать, все ли внутренности на места? *Да НИИ-сан меня быстрее нашинкует как капусту, нежели подпустит к себе*, вздохнул мальчишка и оглядел присутствующих. Все были какими-то помятыми….

Цитата (Shollye)
Выбравшись из грузовика, Аянами столкнулся с какой-то девчонкой

Как только генерал выбрался из машины, Лабрадор высунул вслед за ним свою голову и решил оглядеть местность. *Где это мы?*, высовываясь, подумал он.

Они подъехали к небольшому зданию. Люди сразу же начали выгружать из грузовиков всё то, что умудрилось каким-то образом уцелеть. Сам внешний вид… походил на госпиталь. *Госпиталь значит…* С небольшим интересом он оглядывал всё вокруг. Единственное, чем это место отличалось от обычной пустыни, которая сейчас царит на земле, так это тем, что тут были целые здания!

Цитата (Shollye)
Аянами оглядел брата.- Ты как? Не ранен?- Всё же поинтересовался, но только для галочки.- А вы Стэйси расскажите об обстановке. Каков процент выживших, сколько оружия у повстанцев и где ваш командир?

Лабрадор качнул головой в ответ на вопрос брата, но тот уже переключил своё внимание. *Впрочем, как всегда*, подумалось мальчику. Он решил прислушаться к разговору.

1. Аянами
2. Лабродор
3. Мэри Лэнд

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 01:48 | Сообщение # 40
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, подземные коммуникации под городом>(День)

сержант О Ман Сок - отряд «Альфа»

Сержант О Ман Сок шел по подземным коммуникациям вместе со своими товарищами. Путь они себе освещали фонариками. В туннеле послышалось злобное рычание. Ман Сок отключил фонарик, и перед собой солдат увидел пару злобных красных глаз. *Кто ты?* - подумал солдат, раньше Ман Сок не сталкивался с Такими тварями, похожими на собаку, а вместо шерсти, зеленая, вроде как, трава. В автомат солдат вставил магазин с серебренными патронами и выстрелил в кровожадную тварь. Но той было пофиг на серебро, она лишь оскалилась и бросилась на солдат, послышались выстрелы. Ман Сок, вытащил из чехла, что был приторочен к бедру солдата, мачете, и рассек Тварь, промеж её зубастой пасти, надвое. Но Зеленая псина снова собралась, начиная своё наступление. Отряд отступал.

Сержант попробовал вспомнить слова изгнания. Не был уверен, что поможет, но попробовать стоило.

- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, - начал солдат и собака замерла на месте, тогда он продолжил, - omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu, - Тварь упала на пол лапами задергала, а сержант продолжал, - Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis, - а что было дальше Ман Сок подзабыл, но ему на выручку пришел товарищ, который продолжил:

- Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum. Imperat tibi Deus altissimus, cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater; imperat tibi Deus Filius; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus, - произносил товарищ Ман Сока, а сержант уже и сам вспомнил продолжение изгоняющего обряда, а к этим двоим присоединились и остальные бойцы.

Продолжили хором, всем отрядом:

- Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum, qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis, omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria, quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum. Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercession, - псина задымилась, обернулась черным дымом и испарилась. Солдаты воодушевленно загоготали, одобряюще похлопывая себя по плечам. Было радостно, что никто не погиб и не пострадал. Но у них было задание, и они пошли дальше по туннелям, временами сверяясь с распечаткой.

В одном из туннелей, отряд «Альфа» пересекся с другими отрядами. Ман Сок переживал за своих товарищей и кэпа.

Вскоре, они поднялись наружу. Вначале, сержант приоткрыл люк и осмотрелся, потом откинул крышку и показалось дуло автомата, а затем и голова самого сержанта О Ман Сока.

Солдат выбрался наружу, осмотрелся и дал знак своим товарищам следовать за ним.

Отряд «Альфа» двигался к складам
, но на их пути повстречались, ненавистные сержанту, оборотни. Магазин с серебряными пулями уже был в автомате. Ман Сок, двумя пальцами руки, дал указание своим товарищам, рассредоточиться и быть наготове. Сержант прицелился и начал стрелять по Тварям, стараясь попадать в сердце. Заваливая одного за другим, Ман Сок пробирался ближе к складам, по пути отрубая Тварям головы.

Его отряд шел за ним. Одна тварь, набросилась на его товарища, Ман Сок отрубил ей голову, но боец был уже мертв. Темный взгляд корейца, увлажнился, он, сжимая зубы, пытался собраться. Не мог позволить, чтобы его товарищ потом воскрес оборотнем, или его тело использовали, и поэтому, закрыв глаза, отрубил ему голову, а по щеке скатилась слеза, которую солдат поскорее стер рукавом. Времени на похороны не было, но и оставить на виду погибшего товарища сержант не мог. Тогда он прикрыл его какими-то коробками, *- Прости, что не спас тебя,* - мысленно просил прощения Ман Сок у погибшего бойца.

Цитата (Devilofsky)
Соколики только хотели прыгнуть на нас с Николаичем, но я метко попал в трос, который держал чехлы и сети. Оборотни запутались в них, а Олег теперь успел подойти к ним и поотрубать головы к чертовой бабушке.

Вскоре, отряд «Альфа», подошел к складам и увидел двух офицеров.

- Сержант О Ман Сок с отрядом «Альфа» прибыл, чтобы эвакуировать вас, - отдал он честь старшим прапорщикам и доложился о цели визита громким строевым голосом. – Нужно срочно уходить, - пояснил он уже спокойнее.

Товарищи старшие прапорщики, эвакуация пришла))))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 07.08.2013, 01:53

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 01:56 | Сообщение # 41
Архидемон

Награды: 48

Цитата (Shollye)
-Это имя или фамилия? Вас американцев сложно понять

-Это то, как Вы меня будете называть, генерал, - старалась сбалансировать свою интонацию, вежливым обращением по званию.

Вжала голову в плечи, чтобы видеть, что происходит над крышей машины. На уровне перекрёстка, на куске оттопыренной арматуры висела балка, точнее крепко держалась на арматуре, вытягивая вместе с собой и её из здания. Конец квартала был перекрыт покинутыми во время нападения на город машинами. -Давай влево, - наговаривала я, не сводя глаз с дороги, будто сомневаясь правильный ли совет дала, - Сейчас. Влево, - водитель был толи кантуженный, толи иностранец. Я с неким упрёком обернулась на новых товарищей, мол, "что у вас за водители...".
Цитата (Shollye)
- Успокойся, рядовой. Выживу.

-Что за пустяк там у Вас? - взгляд упал на окровавленную одежду Раггса. Только скажи, что быстро затянется.
Цитата (Shollye)
- Не вылезай из кабины,- Подойдя к дверце, произнёс Раггс

*Чего это он с ним, как с ребёнком? На войне быстро взрослеют... Удивительно, что тот не возмущается старшим*. Оглядела я отсутствующим взглядом одного, затем другого, затем дорогу, затем красивый вход в больницу.

Я бы хотела попасть внутрь, лекарства сейчас дорогое удовольствие. А приказам этого генерала я не подчинялась. Я вышла, собрала волосы в пучок и двинулась ко входу, довольно ненавязчивой походкой, помогая что-то перетаскивать, говорить спасибо и поддерживать возмущения и страхи местных, чтобы слиться с массой. Как хамелеон.

Но меня притормозил Раггс.

Цитата (Shollye)
- А вы Стэйси расскажите об обстановке. Каков процент выживших, сколько оружия у повстанцев и где ваш командир?

Я развернулась с лицом выражающим борьбу между одолжением и улыбкой.
-Я могу ответить только за себя - 75% работоспособны, 10% - ранены. Обстановка - критическая, с места в карьер, как говорится. Я ведь из Вашингтона, - я любила узнавать людей, это практично.

1. Аянами
2. Лабрадор
3. Мэри Лэнд

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 07.08.2013, 02:59 | Сообщение # 42
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата (BelaWinchester)
-Это то, как Вы меня будете называть, генерал, - старалась сбалансировать свою интонацию, вежливым обращением по званию.

- Могли бы и поинтереснее выбрать себе позывной, амазонка.- Холодно заметил Аянами. Грубоватая, наглая. *Именно такие люди и выживают. Их нелегко изловить, интересно пытать, а после убивать.* Тамаши о табе возбуждённо звякнул в ножнах. Он желал напиться её крови, высосать всё до капли, поглотить новую душу. *Она как раз подходит под твой тип да, Тамаши о табе?* Раггс чуть прикрыл глаза, улыбнувшись.

Цитата (BelaWinchester)
-Что за пустяк там у Вас? - взгляд упал на окровавленную одежду Раггса.

- Вы сами и ответили на свой вопрос, мисс. Всего-лишь пустяк.- Генерал пронзил девушку ледяным взглядом. *Любопытство или же злорадство?*

Цитата (BelaWinchester)
Оглядела я отсутствующим взглядом одного, затем другого, затем дорогу, затем красивый вход в больницу.

Не нравился генералу этот взгляд. С одной стороны он ничего не выражал, а с другой...эти глаза могут заметить то, чего им не следует видеть. *Она отвлеклась на момент "ледяной скульптуры".* Понял демон. Ошибка, которая могла стоит ему прикрытия, но удержаться, и не оставить послание Вегасу, было невозможно.

- Лаб,- обратился к мальчишке Аянами.- Свяжись с грузовиками, которые взяли курс на склад.- Узнай у них всё: состояние, процент готовности к выдвижению, количество потерь, короче всё. Ты меня понял?- Раггс обратил внимание на брата. Сняв с головы фуражку - передал её мальцу в руки.- Береги её. Ясно?- Дать простое задание и приказать охранять ценную вещь - только так можно было заставить неопытного вояку успокоиться и полностью погрузиться в дело.

Цитата (BelaWinchester)
Я развернулась с лицом выражающим борьбу между одолжением и улыбкой.
-Я могу ответить только за себя - 75% работоспособны, 10% - ранены. Обстановка - критическая, с места в карьер, как говорится. Я ведь из Вашингтона, - я любила узнавать людей, это практично.

- Слышал о Вашингтоне. Америка теперь обезглавлена. С Японией было так же, но захват происходил быстрее.- Заметки вслух.- Как быстро ваши люди смогут добраться до нашей точки? Я не собираюсь никого ждать. Как только машины будут загружены под завязку - трогаемся. Лучше спасти то, что успел взять, чем погибнуть, ожидая опаздывающих.- Жестоко, но война и не должна нести нежность и любовь.

Теперь, когда не было особой спешки, генерал смог получше разглядеть капитаншу. Заключение: неисправимый середнячок. Внешность не примечательна, но вот характер! *Вегас, может махнёмся?*

Аянами прикоснулся в раненой стороне тела. Кровь уже почти остановилась. *Спокойное и безлюдное место, бинты и бутылка саке и я как новенький.*

- Солдат,- окликнул ближайшего подчинённого генерал.- Принеси мне две пачки бинтов.- Тот, с явной неохотой стал выполнять приказ. *И почему именно я должен находиться тут? Других что ли нет?* Сетовал демон на своё начальство. Переданные пачки бинтов через окно перекинул Аянами на колени брата.- Спрячь в свою куртку.

1. Аянами
2. Лабрадор
3. Мэри Лэнд

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 03:17 | Сообщение # 43
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, воздушное пространство Лос-Анджелеса> (День)

полковник Айс - эскадрилья "Мираж" – Вегас – Ястребы

Айс четко сверялся с данными радаров и искал самолеты противника, не смотря на то, что его основная цель была прямо под ним. Позиция для истребителя заведомо проигрышная, но прикрывать отступление было необходимо. Ему вспомнилось прошлое, но он прогнал эту мысль, как нечто чуждое.

Айс прекрасно чувствовал машину и за доли секунды до того, как пропищали датчики брюха стелса, он почувствовал, что дело не чисто. Машина всегда была его продолжением, но Айс не был привязан к конкретной, ибо твердо считал, что человек является душой машины, ее сердцем, а не какое-то бесчувственное бревно. Вот и сейчас появилось стойкое ощущение, что кто-то стоит у него спиной.

*Стрела, уходи влево. Сейчас*

Сам же полковник вывернул рычаг вправо, вращаясь в воздухе и уходя от столкновения. Вовремя. Чутье опять не подвело.

Цитата (Brook)
На огромной скорости боком вклинился между двух бортов (Айс и один из Миражей), рассекая пространство между ними. Сбивая их с траекторий своей реактивной струёй, резко уходя вверх. Тем самым на время встряхнув их бортовые радары и пошатнув строй.

Машину немного закрутило, но Айс быстро поймал штурвал и восстановил ее нормальный ход, успев даже открыть огонь из пулеметов по уходящему Вегасу. В этот момент один из его ведомых уложил еще одного Ястреба. Полковник одобрительно кивнул и приказал вновь сомкнуть ряды своих пилотов.

Цитата (Brook)
Откинул с гашетки пластиковый прозрачный колпак, навёл орудия, ориентируясь по метрической картинке на дисплее, да дал пулемётной очередью по траектории всего своего полёта.

Айс ловко увернулся, вращаясь в воздухе, уходя чуть выше, и сам открыл ответный пулеметный огонь. Сам же засек на радаре еще одного противника и направился к нему, заходя по дуге в хвост. Ястреб даже не успел опомниться, как с подбитым крылом рухнул вниз.

*Ну что ж остался последний. Эл, ты засекла его след?*

*Да, полковник, анализ закончен. Траектория на экране*

*Стрела, за старшего, прикрывайте отступление. Бить на поражение. Я за последним. Держи меня в курсе* - приказал полковник и направился к месту нахождения Вегаса. К складам, но по пути успел приметить кое-что его заинтересовавшее.

Цитата (Brook)
Телеметрический сканер передал, что там грузят ящики. Увеличил на дисплее изображение, и Вегасу в рамке прицела показали этикетку. Это были медикаменты. А точнее ящик с упаковками крови для переливания. На браслете запястья, упрятанного под манжетом рубахи и пиджака, счётчик уже подходил к нулям. Тогда он выстроил курс. На приборной панели пальцы заплясали, выводя в актив программу захвата. Под фюзеляжем раскрылся люк, оттуда показался механический захватчик-рука с шестью зажимами.

Цитата (Brook)
А в это время трос поднимался через люк, чтобы втянуть добычу в грузовой отсек, дверь в который была не закрыта, а ручкой закреплена к стене, чтобы не захлопнулась

*Воруем значит. Эл, что в ящике?*

*Кровь, сэр*

Айс сделав себе галочку в памяти, шел почти в открытую, стремительно приближаясь к противнику.

*Я тебе нужен? Иди и попробуй возьми*

На подлете он взял немного выше, перевернул машину вниз кабиной и завис над истребителем Вегаса кабина к кабине на минимальном расстоянии. Сделал купол прозрачным и отсалютовал двумя пальцами, давая понять, что «привет» получил и вызов принял. Мог бы показать и другое, но считал это ниже собственного достоинства и чести мундира.

Нажав на кнопку Айс выпустил через небольшой распылитель на носу стелса, большое облако газа, которое тут же растеклось по куполу кабины, превращаясь в ядовитую пленку, которая не только закрывала визуальный обзор пилоту, но разъедала купол и само покрытие самолета медленно, но верно. Стелсам Айса она была не страшна, нахладах был к ней устойчив. Сбросил несколько сигнальных ракет, сбивающих радары, принимающие их тепловой след за двигатели самолетов.

Тут же перекатился на левое крыло, и зашел противнику под брюхо пока газ не рассеялся. Затем потянул ручку на себя, резко задирая нос стелса, почти опрокидывая машину назад, но при этом сохраняя направление полета Вегаса.

Щелкнул тумблером и разрядил прямо в брюхо один из пулеметов, вспарывая "доспехи"-броню самолета..

*Эл, перезарядка первого пулемета и перепрограммируй две самонаводящиеся ракеты на след его двигателей. Пусть побегает. Просканируй машину, мне нужны его слабые места*

*Есть, сэр. Две секунды*

Сбросив скорость, он вновь зашел ему в хвост и выпустил две самонаводящихся перепрограммированных на след двигателей Вегаса ракеты с системой распознавания "своих", во избежания детонации друг о друга. Они пойдут за целью пока не догонят и не уничтожат.

*Хотел покувыркаться? На здоровье!*

Вегас

Brook
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 12:37 | Сообщение # 44
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес> (День)

Вегас – эскадрилья “Ястребов”

Силы Землян – эскадрилья Мираж

Вегас набирал высоту, вальяжно развалясь в кресле. Одной рукой придерживал штурвал, маневрируя между высотками. Хват-трос подтягивался в салон. На дисплее отображалась ползущая лента с процентами о заверщении.

Цитата (Ангел-Я)
Девушка упала на пол грузового отсека, завалившись на спину. И только потом она увидела, что здесь не одна.

Едва он втянулся на лебёдке внутрь борта, как глухое помещение оглушило замкнутое пространство:

– Тревога. Тревога. Тревога. На борту посторонние. На борту посторонние. Задраить дверь. – обеспокоенно возвещал Эди о внештатной ситуации.

Вегаса едва не хватил оглушительный удар сирены в наушниках и ослепившая его красная вспышка. Он подскочил на месте, выплёвывая окурок в лобовое стекло, едва не потеряв штурвал, но пнув носком ботинка под приборную панель. Окурок букнулся о стекло, свалился на приборную напель и закатился куда-то под гашетки управления у пола. Ас уставился в недоумении в табло:

[CAUTION].
[outsiders on board]

Дверь за спиной Вегаса, что соединяла кабину пилота – жилое помещение с щелчком отстегнулась от захвата в стене и захлопнулась. Дверь из грузового отсека в жилое помещение не сработала. Значит, после того крушения Эди ещё не восстановился полностью, и об этом возвещало красное мигающее окошко на дисплее.
– Эди! Автопилот!! – воскликнул ас, вскочив с кресла, – Эди! Какие ещё посторонние?? Откуда?? Эди! – задрал голову к «оку Эди» под потолком.

– Что ты такое несёшь! наааА-хер!! – отрицал напуганный хозяин святая святых это осквернение.

Вегас оттого в первый год пилотирования и оборудовал пассажирский отсек в жилую комнату, потому что жил здесь, и ни кто не ступал сюда ни левой, ни правой, ни ногой, ни чем бы то ни было ещё!! Сердечко парня тревожно заколотилось в груди. В грузовом отсеке, конечно, ничего не было, но вот в жилой комнате… Да, мать их, элементарно! Любимый диван!!

– Ц! – и Он ухом подался к маленькому узенькому окошечку средней тонировки:

– *Что делать? Что делать? Что делать??* – суетливо думал импульсивный ас. Выходить из кабины к неизвестным у него не было желания. Всё оружие он упрятал в сейф в своём люксе (жилой комнате) и сейчас был безоружен. Он был искусным уличным бойцом, но утраивать спарринг на борту Эди – кощунство, йЁ!! Но и оставлять паразитов на борту тоже не мог!! – йЁ-ШЬ!! – прошипел Вегас, запуская длинные цепкие пальцы в свою «ежовую» шевелюру. – Эди! Сканируй, Кто они? – отдал приказ бортовику.

Через минуту молчания:
– Вегас, – обратился деликатно Эди, – на твоём борту две особи женского пола.

И настала тишина.

Вегас вздёрнул бровями и прилип ладонями к покрытию двери по обе стороны окошка:

– ДА?? Серьзёно?? – влип ловелас и перепуганными и заинтересованными глазёнками в тонированное стекло, пытаясь разглядеть их в темноте жилой комнаты. – А они? А они симпатичные?? – Пытаясь заглянуть как в 3D версии в просвет грузового отсека, но ничего не видел. – Эди! Дай картинку и звук! – поторапливал Вегас бортовика подгоняющим жестом. Он с нетерпением желал увидеть через камеры внутреннего наблюдения двух нарушительниц «прекрасного пола».

– Прошу прощение, Вегас, – деликатно обратился голос Эди, – но мы на радаре противника. – и вывел картинку с камер заднего наблюдения:

Цитата ( Mia111 "Айс")

– эээЭЭ?? – ошалел ас, – В такой момент?! – затушевался Он, задрав голову наверх под тонированный купол.

Цитата (Mia111)
На подлете он взял немного выше, перевернул машину вниз кабиной и завис над истребителем Вегаса кабина к кабине на минимальном расстоянии. Сделал купол прозрачным и отсалютовал двумя пальцами, давая понять, что «привет» получил и вызов принял.

– Угроза сверху. Осторожней, Вегас. – предупредил Эди, и под внутренней стороной стеклянного купола кабины проекционной разметкой очертили в мигающий ромб кабину вражеского пилота.

– Айс! – выдохнул Вегас, забыв про свой страх. Оттолкнулся от двери и запрыгнул резво в кресло. Нацепил обратно на ушники, подвёл стрелу микрофона к губам.

Цитата (Mia111)
Нажав на кнопку Айс выпустил через небольшой распылитель на носу стелса, большое облако газа, которое тут же растеклось по куполу кабины, превращаясь в ядовитую пленку, которая не только закрывала визуальный обзор пилоту, но разъедала купол и само покрытие самолета медленно, но верно.

– Осторожно, Вегас, химическая атака. – сообщил Эди.

Облако рассеялось уже давно, но осадок на обшивке остался, потому что защитное поле было было включено, но не предусматривало химического воздействия, оно лишь «отмагничивало» положительным фоном физический контакт металла.

Вегас схватил штурвал, и пошёл на нижний потолок:
– Наводи цель, Эди! – отдал приказ сквозь стиснутые зубы. Ему нужно было отогнать ракетами Старикана, – Включить геометрию! Любой водоём! Срочно!!

Цитата (Mia111)
Сбросил несколько сигнальных ракет, сбивающих радары, принимающие их тепловой след за двигатели самолетов.

Радар отказывался ловить прохвоста.

Цитата (Mia111)
Щелкнул тумблером и разрядил прямо в брюхо один из пулеметов, вспарывая "доспехи"-броню самолета..

– Внимание! Нарушение целостности обшивки. Угроза разгерметизации 63%. – рапортовал заботливо Эди. – Ц!!

Вегас терпеть не мог экстренные случаи! Особенно, когда не был к ним готов!
– нА-хер!! – прошипел Он и резко накренил штурвал, катящейся бочкой через правое крыло, спадая как по лестнице в воздушном пространстве на «нижние потолки», минуя потолок противника.

Цитата (Mia111)
*Эл, перезарядка первого пулемета и перепрограммируй две самонаводящиеся ракеты на след его двигателей. Пусть побегает. Просканируй машину, мне нужны его слабые места*

– Осторожно, Вегас… – снова зазвучал голос, – мы на прицеле «тени». – так оно назвал ракеты, что преследуют до последнего.

– Эди! Регенерация! – откинул приказ бортовику. Нано-группа под обшивкой начала истончать внутреннюю сторону обшики.

Цитата (Mia111)
Сбросив скорость, он вновь зашел ему в хвост и выпустил две самонаводящихся перепрограммированных на след двигателей Вегаса ракеты с системой распознавания "своих", во избежания детонации друг о друга. Они пойдут за целью пока не догонят и не уничтожат.

– Ц, – усмехнулся Вегас и резко отвёл штурвал в сторону, – Ни на того напал, йЁ!

И завальсировал борт Эди, теряя высоту к небоскрёбам. Девчонок в грузовом отсеке начало как мусор в коробке кидать по периметру "пол-стена-потолок-стена-пол-стена".

– Вегас, источник воды найдён. – обозначил Эди и вывел картинку на дисплей.

– Принял! – отозвался бодро Вегас.

Затем Он ушёл в северном направлении и дал порцию пуль по территории рядом со Cкладами, где пытались вывести припасы. Одним потоком он перебил подпорки водонапорной башни. Огромная бочка накренилась и стала обрушаться с приличной высоты, начиная опрокидывать воду вниз, которая понеслась вниз по улице и на территорию госпиталя.

– йёёёЁ! – прошипел сквозь ухмылку Вегас и пошёл «на бреющем» прямо под поток.

Пролетая на бреющим в опасной близости от возни у склада, Он прошил под дождём «воздушный коридор» между зданием склада и ещё каким-то зданием. Ударной волной Он откинул один грузовик, тот был ещё пуст и накренился, рамами кузова упираясь в стену здания. Но его можно было ещё поставить на колеса обратно. Горячим воздушным потоком с вояк посрывало фуражки (Шматко? Данилюк? Аянами?) и отбросило в сторону за ящики. Завалил пару авто-погрузчиком, в открытой гидравлике которой кто-то сидел (Лабрадор? Ман Сок?). <- просто предлагаю солдатам заняться погрузкой через

Одна ракета подбила северное здание склада, другая сквозь водный поток последовала за Вегасом. Но в это время стена уже немного посечённое воды и не такой угрожающей массой обрушилась на оборонников, что пытались копошится внизу, эвакуируя склад.

С ракетой на хвосте, Вегас пошёл на круг, виляя между домов.
– Простроить траекторию до Старикана! – едко ухмыляясь, велел он Эди. У Вегаса был для Старикана сюрприз.

1) Вегас
2) Джесс
3) Ду Ри
Айс

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 07.08.2013, 15:41

komok_schastya
Охотница
Дата: Среда, 07.08.2013, 14:30 | Сообщение # 45
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, грузовой отсек самолета>(День)

Вегас

врач О Ду Ри - Джесска Морган

Цитата (Ангел-Я)
Девушка упала на пол грузового отсека, завалившись на спину. И только потом она увидела, что здесь не одна.

Данный финт Джессике понять не удалось, это случилось слишком быстро. Вот вроде бы она держит кореянку, а вот кореянка валяется на полу. Система безопасности в новых самолетах это нам не хухры-мухры. Любой лишний звук или что-то подобное и…
Цитата (Brook)
Дверь за спиной Вегаса, что соединяла кабину пилота – жилое помещение с щелчком отстегнулась от захвата в стене и захлопнулась

- Отлично, теперь о нас знают, - буркнула вампирша и пнула какую-то коробочку. Коробочка разбилась о стену самолета. *Да какая уже разница, все равно о нас уже знают.*
Цитата (Ангел-Я)
- О! Джесс... - вымолвила еле живая от страха О Ду Ри. *Отважная вампирша* - подумала она про себя.

- Оклемалась? – не дослушав О Ду Ри, Морган продолжила, - Отлично, а теперь мне нужно придумать, как вытащить тебя от сюда.

В то время, как кхм… напарница Джесс сидела в углу, сама Джесс решила проверить обстановку. Она дернула дверь, отделявшую грузовой отсек от жилого помещения?

- А тут миленько, - Морган вошла в новое помещение и начала осмотр, - Хм… диванчик, - заинтересованно пробубнила она и почти села, как заметила странную вещь.
Цитата (Brook)
– Ц! – и Он ухом подался к маленькому узенькому окошечку средней тонировки:

*А это у нас что за персонаж?* - подумалось удивленной девушке.
Цитата (Brook)
Вегас вздёрнул бровями и прилип ладонями к покрытию двери по обе стороны окошка:

- Я корейцев не заказывала, - удивленно прошептала девушка, - Вот понимаю, ежели бы там он был…

Еще раз осмотревшись и не заприметив на первый взгляд чего-то угрожающего их жизням, ну кроме камер, Морган решила привести сюда Ду Ри, а то что она там, на полу сидит. Простудится еще.

Морган только успела вернуться в грузовой отсек, как на самолет, в котором они были партизанами-разведчиками-заложниками, кто-то начал атаку. *Час от часу не легче!* Вот именно сейчас, Джесс надоело играть в супергероя. Она ухватилась на за какую-то ручку и преспокойно ждала, пока не началась истинная котовасия.
Цитата (Mia111)
Цитата (Mia111)

Ноги начало припекать в прямом и переносном смысле. Джесс слышала все, что происходило за бортом судна, а сейчас в особенности. Очередь было трудно не услышать. Трудней было услышать ракеты… К данной забавной ситуации девушка не была готова. Она уже вообще смутно помнила, за каким лешим полезла на этот самолет, и угроза жизни явно не помогала ускорить мыслительный процесс.
Цитата (Brook)
И завальсировал борт Эди, теряя высоту к небоскрёбам. Девчонок в грузовом отсеке начало как мусор в коробке кидать по периметру "пол-стена-потолок-стена-пол-стена".

Джесс давно хотела попробовать себя в космонавты, но все открещивалась и говорила, что у нее плохой вестибулярный аппарат. Сегодня она поняла, что все не так уж и плохо. *В меру радость, в меру грусть, веселья тоже в меру, но только увечья пусть, останутся безмерны*. Странные мысли посещали бегущую и прыгающую Джессику по всему салону. Она сравнила себя с белкой в колесе. В какой-то степени, она очень была на нее похожа. Единственное, что мешало зафиксироваться – летающие инородные тела, которые так и норовились дать по голове.

Когда самолет более-менее выровнялся и можно было стоять, Джесс остановила свое «колесо» и начала рассматривать, во что превратилось багажное отделение. Так как ящик с кровью оказался незакрепленным, то при первом резком повороте, а точнее на переходе ко второму, ящик удачно шмякнулся об стену и развалился. Теперь, куда ни глянь, везде была кровь, в пакетах и не в пакетах. *Волю титкам! Черт… волю крови!* Исправила себя вампирша. Взглядом она нашла Ду Ри и уже не взглядом подошла к ней.

- Ду Ри, ну как ты? – спросила Джесс и подала руку кореянке. - Пошли в другую комнату, а то тут слишком кроваво, - вампирша еле подавила смешок и состроила серьезную мину на лице.

Дело пахло керосином, а когда Джесс пытались поджечь, ее инстинкт самосохранения переключался в режим «Вампир». Она вытащила меч из ножен и нанесла удар по двери, которая отделяла ее от кабины пилота. Потом еще один и еще… но дверь не поддавалась *Гребаная автоматика! Точно, автоматика* И Джессика как сумасшедшая, правда от части она была сумасшедней, но разговор не об этом, начала искать хоть что-то напоминающее трансформаторную коробку.

- Да он хорошо все замаскировал, - пробубнила в слух Джессика и ее взгляд упал на ничем не примечательный сейф, около двери, - Или я дурак, или лыжи не едут, - Девушка подошла к коробке и нанесла удар. Звучало дело не очень приятно, но отверстие образовалось. В коробке было очень много проводов, а за какой тянуть – не понятно. Поэтому судьбу она решила доверить случаю. Проделала отверстие по больше, взяла первый попавшийся проводок, зажмурила глаза и порвала провод.

Тишина разрезала почти пустую комнату и ожидание неизвестного терзало душу. По меркам девушки, прошла уже вечность, на настоящее время она не могла переключиться. Послышался странный звук. Спертый воздух вышел из отверстий, дверь ухнула и открылась. *Да это магия!*

- Ну что Карлсон, есть у нас помехи на горизонте или тебе пропеллер мешает? – Джессика произнесла свою речь уже в кабине пилота. Голос ее к концу фразы затух и появилась новая фраза, непроизвольная – Вау… - с техникой она почти не общалась и такое количество светящихся кнопочек вызывало у нее одновременно и восхищение и удивление.

1) Вегас
2) Джесс
3) Ду Ри
Айс

Сообщение отредактировал komok_schastya - Среда, 07.08.2013, 14:56

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 3 из 50«123454950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ