ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 30 из 50«1228293031324950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:24 | Сообщение # 436
Assassin vs Tamplier

В предыдущей серии посте: чтить

<США, шт. Калифорния, в горах, воздушное пространство форта "Хоуп-Плаза", на борту EDI>
(Поздний вечер)

Вегас – бортовой интеллект не-Эди

король неба Дракон Рейго – звено боевых Драконов – Гарнизон форта

Он не изменил себе, и заявил о своём прибытии привычным уже миру насвистом под трансляцию с камер наружнего наблюдения, чтобы люди знали, куда придётся «удар», и были готовы. Приёмники радио и видео снова ухватил всем знакомый сигнал:

Но на этот раз он сообщал о себе ни столько людям, сколько неожиданному противнику.

Борт-777 стремительно, но чётко, шил стрелой густую перину почти грозовых облаков, нависших над фортом. С ними на форт обрушилось то, что показали ему объективы камер наружного наблюдения:

Изгнанный Ас отпустил штурвал и охотно уместился на кресле, откидываясь затылком на подголовник и руками вцепясь в подлокотники:

Вегас: – …Как в старые добрые, йЁ? – заигралась на устах Аса, когда он подмахнул о начале операции Оку Эди за собой, – От винта…, Руд?

не-Эди: – От винта.., Рэно.

Вегас: – Эди, слияние! – зажмурился Ас и выдохнул, когда в затылок ударило шилом, вышибая сознание в виртуальное пространство. Теперь ему не нужен штурвал. Как и его противники, он видит всё вокруг на 3D. Ценилось слияние всегда тем, что сознание пилота уведённое на уровень его бортовика, заставляло машину реагировать по сетчатке глаза прежде, чем нервный импульс будет отправлен

Вегас: – Аната вА ваташИ сайгОдедетЕ имАс кА? /Ты со мной до конца?/ – последний раз уточнил Ас у бортовика. Чтобы идти «наверняка», оба должны были отдавать себе отчёт о происходящем.

не-Эди: – хАи. /Да/

Вегас: – Ну, понеслась!

Пустой по орудиям, Он начал набирать скорость и винтить инерцию. Вылетел из облачного покрова и дал круг почёта над побоищем в форте.

Цитата (Ангел-Я “Рейго”)
И бросил машину вниз. Затем, снова поднял, и снова бросил стальную птицу в землю. После чего схватил за хвост самолета и начал лупить машиной об землю влево-вправо и так несколько раз.

Цитата (солнышко26 “Алекс Метьюсон”)
Поэтому как именно и с какой стороны я залетела в кабину от удара лапой, прошло вообще мимо меня. Помочь себе телекинетически почему-то совсем не вышло. Я только врезалась, в чью-то большую спину (Айс) и сползла по ней вниз пытаясь собрать себя и свои запчасти воедино. *Ну посещают же дурацкие идеи голову*

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
Тут машину резко кинуло вниз, полковник едва успел схватить девушку одной рукой, прижать на этот раз уже к груди, защищая, прислонил чемоданчик ногой к стене, а второй рукой ухватился за поручень над головой. Дракону явно понравилась новая игра, ибо тряска продолжалась еще минут пять. Полковник старался удерживать равновесие, напрягая мышцы, но сила, с которой дракон, швырял машинку, зашкаливала. Краем глаза полковник пытался следить за движениями дракона, чтобы их предугадать и максимально смягчить удар. По куполу кабины пошли трещины, но она пока держалась.
...Показалось, что он отвлекся, поднимая голову куда-то вверх, но рассмотреть подробнее не представлялось возможным. Это был шанс.

Первой же целью стал сам «истинный» Король Неба. Заходя на круг, Вегас дал крен на левое крыло, опуская его вниз и на бреющем шил над землёй в узком пространстве воздушного коридора над скалистым спуском у холма. Там Рего месил какую-то пташку на земле (Айс/Алекс):

Цитата (Ангел-Я “Рейго”)
Оказалось, что в консервной банке, было две мошки (Айс и Алекс), когда они выбрались, Рейго откинул "банку" в сторону. Разинул пасть позади мошек (Айс и Алекс), чтобы проглотить их с затылка по ножки.

До столкновения были считанные секунды…

Вдруг в наушниках зашкварчало и раздался пронзительный, знакомый голос…:

Цитата (Ангел-Я “О Ду Ри”)
- Парни на истребителях? Спасайте крепость, у нас тут нашествие драконов! Слышите меня? *Оглохли, что ль все?* - припекало, со лба пот градом стекал и капал на пол. – Кто-нибудь, отзовитесь!? – уже хныкала в рацию, когда услышала знакомый голос:

Вегас: – М? Дурёха?? – ни то чтобы удивился…, но надеялся, что не-боец-Дурёха, найдёт себе убежище. Но оказалось – нет. – *Ц!* – ворчливо свёл он брови.

Нужно было завершить манёвр, прежде чем дать маху на крепость.

Рэно? Ты еще на связи? На крепость драконы напали, тут вообще Аааадд!!! – закричала, когда споткнулась об труп и шмякнулась на пол, - Мать их! – выругалась, начала подниматься, - Рэно, помоги, пожалуйста! - просила его. - Тут уже одни трупы, кровища кругом, все полыхает. Никто не отзывается больше! - захныкала девчушка в рацию от бессилия. Ей было страшно. Очень страшно

Затем связь пропала, но он услышал. Услышал самое главное. Она жива и кричит о помощи.

Вегас: – Эдизащита!! – завопил он.

Борт покрылся тусклым жёлто-зелёным сиянием. Вегас резкой выровнял машину и сбил огромную махину с размахом крыла больше его вдвое, не жалея собственного фюзеляжа.

Невозможно было описать выражение морды Рейго, вцепившегося когтями за «подмышки» крыльев. На носу сквозь пелену гневного потока огня, понёсся ввысь над землёй к выпирающему скалистому пику. Там и сбил его тварью, выбивая огромные валуны и каменные осколки.

Защита амортизировала удар, но тварь удержалась.

Тогда, борт пошёл на вращения стрелой, дезориентируя тварь на своём носу, задравшемуся вверх. Борт скользнул над холмом, задрал нос, отяжелевший под тушей в несколько тонн, да устремился к облакам. От туда, продолжая вращаться, понёсся камнем вниз, откидываясь брюхом вверх. В тонированный купол кабины он видел, как на них стремительно неслось блюдце едва сияющего в вечерних сумерках озерца.

Несколько секунд…, и борт разбился о водную гладь озера, выбрасывая за собой грипп водных брызг.

Вегаса тряхнуло так, что из искр глаза из глаз искры посыпались, а в разъёмах заискрило.
– *К`CооооооО!!* – зашипел он немо в оскал.

Тварь царапала фюзеляж и захлёбывалась водой, что лилась в глотку и разбавляла горючую слюну.

Борт начал терять скорость, рискуя затушить и собственное пламя двигателей. Тогда он на бреющем по дну описал дугу вверх, теперь уже о подводную скалу оббивая «истинного» Короля Неба. Тварь отцепилась, а борт с невероятным усилием и во весь опор стал вырываться на поверхность.

Водная гладь, не успевшая успокоиться от первого падения, взорвалась уже изнутри, выпуская на волю борт. Вегас был напряжён каждым мускулом, с трудом удерживая и выводя машину от скалистой земли ввысь.

Утопив тварь, Вегас сделал тяжёлый на подъём круг над местом крушения какого-то истребителя. Чуть наклонил борт, чтобы глянуть через объективы камер:
– *М? чо там?* О! – вылупился в боковое окно, – Старикан!! – воскликнул он, как будто обрадовался встрече. Хотя, скорее больше было эмоций по поводу, что «Старикашке» Дракон сделал «валить-и-трахать», – Ц, Старикан… – неодобрительно цокнул Вегас, оставаясь пришпиленным к креслу, не стесняясь того, что был в эфире…в твоём-то возрасте совокупляться с драконами?... Здоровье чай, казённое, йЁ? – мысленно подмахнул замечание, да пошёл на круг дугой к крепости, где очень о помощи просила Она.

На парапетах стен он приметил россыпь драконьих туш. Они расправляли крылья, хлопали ими для восстановления баланса, вытягивали шеи, набирали в лёгкие воздуха, чтобы пыхнуть пламенем, да…

Цитата (Brook “Дин Винчестер”)
– …хрень?! – вскочил с места, когда одна из огнемёто-птиц выпланировала из-под набухшего облака и спикировала на нас, распустив крылья. Набрала в лёгкие воздуха и… Хапнув Лэнд:
– …твою мать! – да кинулся с ней с парапета на выступ под стеной, закрывая собой от пыхнувшего на нас жара. Припекло моментально, сделал рывком перекат и скатились вообще вниз, рухнув на и так подгоревшие ещё с обстрела деревянные леса и рухнули с этими обломками в перемушку на мокрую сырую землю. Нас озарило кровавым заревом.

Цитата (BelaWinchester “Мэри Лэнд”)
-И.. - шатко подянлась на ноги, удерживая равновесие мизинцами рук до фиксации в положении стоя, - руку не подаю, - кинула Дину и проследила, куда летит этот дракон, возможно ими кто-то управлял.

Цитата (Kapitel “Лабрадор”)
Стоило мальчишки юркнуть туда, как послышался звук лопающегося стекла. Мальчишка затаил дыхание, нервно поглядывая на брата. Тишина… Повернув голову, он прислушался…. Был слышен рык… В то время дракоша (да, мы про него забыли, а он про нас нет), никого не найдя, уже собиралась уходить, но, для профилактики видимо, хорошенько опалила всю комнату. Железо от койки нагрелось, но не пропустило огонь к Лабу и Аянами. Ещё с минуту посидев в тишине, Лаб выглянул из-за койки. Вся комната горела, а морды дракона в окне не было.

Цитата (Ангел-Я “сержант О Ман Сок”)
Вместе с капитаном, они побежали обратно, наверх.
…Сержант сел за пулемет и прошелся пулемётной очередью по Летунам Когтистым, но снова результат был нулевым. Драконы ловко уходили от пуль.
…А больше всего разозлило сержанта, когда он выдернул чику из гранаты, зашвырнул её в открытую драконью пасть, а, Тот, ловко перехватил гранату когтистой лапой и зашвырнул её обратно.
Прогремел взрыв. Пришлось отпрыгнуть, ухватывая за собой и капитана, и наваливаясь на него сверху, закрывая собой, чтобы кэп не пострадал.

…Набравший кинетической энергии Борт, резко сбросил напор на двигателях почти до нуля.

А Вегас:
Вегас: – ЭдизащитаА!! – и дёрнул закрылками и зашвырнул собственную машину, как биту в городки (или горизонтально вращающийся зашвырнутый топорик): [вшух—вшух—вшух—вшух—вшух…] – над парапетом оборонительный стен.

Вращаясь горизонтальным волчком в заносе задом, он пронёсся над парапетами, сбивая собой драконов, как гекли: [тык-тык-тык-тык—тык—тык—тык-тык-тык], ломая древним птахам крылья, прорывая перепонки, прямо перед носом загнанных, случайных, и стрелков (ВСЕ, КТО СТОЛКНУЛСЯ С ДРАКОНАМИ СНАРУЖИ)

И:

[бдыыыщщщщ-кхгхккгдр] – сбил собой дозорную вышку в неконтролируемом вращении, обрушая её на дракона, что спустился в это время во двор, чтобы «домять» какой-то танк. Дракона дезориентировало и надорвало крыло, он плюхнулся брюхом на землю и выдохнул паром.

– К`СооооооО!! – вдруг вырвалось из грудины Вегаса, когда он увидел, КУДА как в боулинг сыграл один из Драконов каким-то танком. Дракон метил в цистерну и надписью [ОГНЕОПАСНО] И увы, он не был тем, в котором находилось то, что жизненно важно Эди.

Спикировал в болтанке от вращений по инерции к танку, несущемуся через воздушное пространство над землёй. Из-под борта выскочила хват-рука и успела ухватить технику за гусеницу. Сцепление произошло, но вращением танка в канитель забрало и сам Борт:
– ыыыЫыЫЫЫ!! ЗааараааазаааааааАыЫ! – зарычал Вегас, жмурясь на один глаз.

Выводил машину из вальсирующего с танком «торнадо» по расширяющейся спирали. Это должно было сбавить напряжение и скорость. Танк тащил потерявшую управление машину за сцепленную с ним хват-руку к земле, снижаясь. Но едва танк «вгрызся» гусеницами в землю, хват рука отцепилась, а борт, вращающийся горизонтально топориком, улетел в давно высохшие ёлки, срезая их как секатором.

– КсоооО КсооооО! КсоооооО!! – рычал от переизбытка адреналина Ас, хотя не завидовал тому и тем, что взболтнулось амлетом внутри. – Ц! – занервничал Ас о благополучии начинки в танке.

Вегас: – Алё! В танке! Целы?! – кричал в стрелу микрофона от наушников, выходя с ними на связь по сканееру частот от Эди, – Я пуст! Гасите их на земле! – напряжение в салоне было невыносимо.

Из разъёма в шее под хвостом побежала струйка крови, носом тоже пошла кровь. Оператора потряхивало от вибрации по борту. Ни система слияния, ни тело пилота не выдерживали болтанки. Борт не был рассчитан на физические контакты с физическими объектами.

Кое-как срулив от «всмятки» с горой за теми самыми ёлками, уходя уже вертикальным волчком. Во вращении бочкой, как лопастями шестирёнки крылья обогнули горный хребет.

Тогда Вегас и зашёл на круг, снижаясь к пробоине в стене, которая тоннелем вела через крепость форта.

Вегас: – Эди! Телеметрия! Отследить сигнал Дурёхи! – прокричал буквально приказ.

И через несколько секунд в 3D пространстве, в котором пребывал Вегас, вокруг заструились проекции. Зелёной точкой у самого основания крепости обозначилась цель. А следом и Красная, что подминала сигнал первой:

Вегас: – Ц! Проложить маршрут!

Это дракон прошиб стену комнаты, и на девчушку полетели камни, бетонная пыль, грязь и прочий мусор, - АААаааа!!!! – успела она завопить, прежде, чем её завалило всем этим. В рации пошел белый шум…

Влетев в пробоину в стены, Вегас сменил угол лопастей двигателя, переходя в режим полу-вертикального взлёта. Опаляя под собой пол, стены, прочую утварь, разгоняя мусор летящий и мусор горящий, последовал по выстроенной траектории. В таком замкнутом пространстве было сложно пилотировать. Да мать его, нихрена невозмjжно пилотировать, йЁ!! Но он держался под потолком, обвивая стены крыльями, которые быстро сменил на угол в 35 градусов, делая борт компактным.

Вырулил из-за поворота и увидел драконью, в прямом смысле того слова, задницу. Хозяин неба головёшкой сунулся в пробоину в комнаты, где мерцала точка Дурёхи, и продолжал давить, протискиваясь туда.

Вегас спустил последний запас патронов, расстреляв тушу дракона в этом узком коридоре. Тварь забилась о края пробоины, пытаясь выбраться, но было уже поздно. Драконья голова, испуская кровавые воспламеняющиеся слюни, рухнула брюхом и мордой на пол.

А Вегас накренил нос борта и сдвинул гадину в сторону, освобождая путь.

Вегас: – Звала, йЁ? – прозвучал его голос в рации, которую она судорожно сжимала в этот момент в руке, словно то было спасение. – Давай ко мне! – подмахивал он мысленно, всё так же не движимый в своим телом, что было покинуто сознание. Только мимика играла, будто бы он спал. Но этого Дурёха не видела через тонированный купол. Однажды она видела его в слиянии, и это не было приятное зрелище. Хотя, в прочем, когда оно было приятным, когда более человечный и физически уязвимый пилот, не ставший до конца вампиром, не выдерживал нагрузок?...

Когда девушка взобралась на нос борта, Вегас ювелирно дал ходу, чуть задрав зад. Развернулся, крыльями выкорябывая на стенах глубокие царапины, выбивая и песок и куски бетона с кулак.

Телеметрия показала, что выход есть за следующим поворотом через пробоину сквозь этажи на крышу корпуса.

Стараясь не задевать бортом стены, края пробоин в полах этажей, Вегас вывел машину наверх как лифт. Дал в бок и также ювелирно усадился на выпущенные шасси на крышу. Ему хотелось проститься с Дурёхой лицом к лицу, потому он снял тонировку и вернулся в сознание, не разрывая связи с Эди.

Представ перед ней в несколько потрёпанном виде, но весьма добрый и подмигнул ей:
Вегас: – …Я пришёл исправить "недоразумение".

Рейго в ахе?))
Айс/Алекс
Остальные, кому случилось счастье))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 27.08.2013, 21:22

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:16 | Сообщение # 437
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", на парапете стены> (Поздний вечер)

звено боевых ДраконовДин Винчестер – Сэм Винчестер – Мэри Лэнд – Алекс Метьюсон

Силы эшелона

Гарнизон форта

Цитата (солнышко26)
В чью-то из наших трёх светлых голов пришла мысль, насчёт такого, что я и Мэри, отвлекаем огнедышащего, а Дин достаёт птичку из клетки.

-Да! - кивнула я Алекс и мы бросились в рассыпную, но.. что-то пошло не так.
Цитата (солнышко26)
Поэтому как именно и с какой стороны я залетела в кабину от удара лапой, прошло вообще мимо меня.

Не мы были хозяевами ситуации и с каждой нашей ошибкой, я всё больше в этом убеждалась.
-О боже! Диин! - двинулась я в сторону Алекс, задрав голову, но поняла, что нет смысла бежать.
Цитата (Mia111)
По куполу кабины пошли трещины, но она пока держалась.

Я схватила с земли кирпичи порушевшегося минуту или две минуты назад здания, и стала один за другим, метко и не метко, бросать в спину дракона, надеясь привлечь его внимание через толщу панциря... бронированного, скорее всего.

Цитата (Shollye)
- Дииин! Надо валить! Дин!- Сэм склонился над братом

-ахх! Конечно, бери брата, я сама разберусь... - махнула рукой деловито, что не совсем было ясно, иронизирую я или говорю на полном серьёзе.

Собственно, так они и сделали. Мужчины. Предсказуемые.

Цитата (Brook)
– Лэнд! Я туда! – крикнул и спутнице, указывая на грузовик-пикап во дворе.

*Отчитывается, хм* Я проводила его взглядом, одновеременно подыскивая какое-нибудь укрытие, я начинала чувствовать усталость и была грязной.

Я осталась одна на небольшой площадке, как единственная цель на радаре-площадке, окружённой паникующими толпами и вздымающимися вверх языками пламени. Я развела руки по сторонам, толи чтобы удерживать равновесие, толи чтобы быть готовой к защите от атаки, грозящей с любой стороны.
Цитата (Mia111)
Юркая дракониха быстро развернулась и стала снижаться на заходя на свою первоначальную цель (Дин и Ко), не обращая внимания на какую-ту там стрельбу и прочую ерунду.

-нет-нет-нет... - я подняла глаза к верху и просто следила за манёврами дракона, не менее тактическими и ловкими, чем у искусного пилота истрибителя, хотя в это время, скорее следовало бы бежать под крышу.
Цитата (Mia111)
подбрасывая людей в воздух вместе с остатками построек

Я всё-таки ринулась. За мной словно вспахивало землю - земля под ногами дрожала, расходясь трещинами, в стороны летели люди или их обугленные части, а за спиной я чувствовала, как дракон тыкается в мою спину чуть ли не носом, выжидая момент, чтобы поглотить меня своей пастью.
Цитата (Mia111)
Вновь пальнула огнем еще не до конца пришедших в себя пострадавших.

Услышав за собой рык, набирающий мощь и затягивающий в себя воздух, словно пылесосом, я резко припала к земле, судорожно набросив на голову капюшон. Упёршись в землю подбородком я увидла, как простраство впереди меня окрасилось в огненный цвет. Не дожидаясь следующего тяжёлого вздоха, я спотыкаясь, не уделив достаточно времени, чтобы подняться, помчалась дальше...
Цитата (Brook)
Тварь пошла низом у грузовика, сбивая собой и на себя Лэнд.

Я только успела осознать, что надо за что-то уцепиться, как земля пошла вдруг перевернулась, кровь резко прилила к голове, а огромная "рука" мотала меня вверх, как гибкую марионетку... Чувство было, словно прыгаю с тарзанки, но мне не суждено подняться ни вверх, ни достать земли.
Ветер хлестал в глаза, свои же волосы кололи лицо, я хаотично размахивала руками в поисках фиксированного сучка или крючка, чтобы ухватиться.

Пальцы сжались сразу же, как ладонь соприкоснлась с чем-то твёрдным. Оказался гребень самого дракона. За пальцами последовало и всё тело - сгруппировалась, обхватившись ногами и руками за шею дракона.

Холодной волной прошла по телу слабость, придавив горло рвотным порывом. Конечно, зацепило и мой гаджет. Он будто просился наружу, в тоже время, углубляясь всё дальше в меня, пропустил снова разряд. Он боли, к которой невозможно было привыкнуть даже к 15 разу, который я сейчас ипытала, я выгнулась назад, хрустнув позвоночником и поморщившись до боли в мышцах лица.

Дракониха подо мной тоже дёрнулась. И я догадалась почему.

Я стала ползти вверх по её шее, словно по канату и добравшись до черепа, легла грудью прямо на макушку летающего объекта, который я оседлала. По мне снова прошёл разряд, но я не позволяла себе оторвать корпус от тела дракона.
Цитата (Brook)
Но что-то там у них произошло, и тварь как закоротило, она крылом упёрлась в землю, но пыталась вывернуть шею, чтобы уцепить Лэнд.

Дракон резко затормозил, будто врезавшись в невидимую стену и спикировал вниз... Я испытала неимоверную турбулентность, оказавшись в конце концов под подрагивающей лапой дракона, которая каждый раз сдавливала мне ноги, всё с большей силой.

Силы, казалось, закончились, я просто уставилась стеклянными испуганными глазами в тёмное многослойное небо, не двигая телом, чтобы не растрачивать последнюю энергию.
Цитата (Brook)
– Хей! Повелительница Драконов! – не упустил возможности подковырнуть, – Жива там? Вылазь. – и протянул ей руку,

-Джентльменствуешь? - усмехнулась. Зацепилась кончиками пальцев за рукав, затем, толнкувшсь вверх, перехватила за предплечье, -всё.. нормально, - сказала я с одышкой, отвела локоть всторону, демонстрируя, что в силах идти сама.

Мэри
Дин
Сэм
Айс/Алекс

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Среда, 28.08.2013, 01:43

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:50 | Сообщение # 438
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", 1 этаж, госпиталь> (День)

Вегас – Дин Винчестер - Кастиэль – полковник Айс – генерал Аянами Раггс – капитан Стивен Беккер – сержант Ман Сок – Родни МакКей – Лабрадор – Мэри Лэнд – зомби Эр

Силы эшелона

Гарнизон форта

Кас без перерыва бегал/телепортировался, высунув язык, как собака. Осознавать что всем помочь невозможно было тяжело, несмотря на то, что он не раз с этим сталкивался.
Неожиданно его перехватили. Дин.
Цитата (Brook)
На глаза тут попался и Кас. Самое время!
– Хей! Старик! – подцепил под локоть. – Где Лин? Ты упустил её? – подъехал с поддёвкой, наигрывая гипертрофированный сарказм. Так, вот это была новость. Но сдержался, поглядел по сторонам, набираясь терпения, но не смог, удержаться от раздражения:

Кас нахмурил брови
- Она пострадала от взрыва и сейчас находится в безопасном месте - Кас освободил свою руку от захвата
Цитата (Brook)
– …Понимаешь, к чему я? – глянул на Каса и стал, вдруг очень серьёзным, потому что подозревал, что Лин-Вегас-Тёмный Алянс могут оказаться одним клином. – Ахерон же на «той стороне»? Так? – пауза, – За ублюдком прибыли. Что если и Лин прихватили?? Живо за ней! Найди её! – наставлял гневно, как-то даже инстинктивно, Касу,

Ангел немного наклонил голову вправо в привычном жесте, и внимательно посмотрел Дину в глаза

- Дин, теперь я вижу, что некоторые вещи не меняются, даже если им неведома собственная суть - Кас ловко схватил Дина за локоть и пихнул в сторону, подальше от людей - коли ты заговорил об этом, негоже чтобы люди слышали, ибо паники достаточно и так. И да, как раз собирался я наведаться к Лин, дарю благо тебе за сие напоминание.
Цитата (Brook)
– …И запри!! Время идёт, ты нашёл, как нас вытащить из этого дерьма?? – "упрекнул в лобешник с локтя".

- Способ есть: вернуть мою силу - шелест крыльев и Кас исчез

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал> (Вечер)

Кастиэль - Лин

Кас переместился прямо к Лин. Она была в подвале - относительно безопасном месте
Девушка лежала там же где ангел её и оставил
*Сейчас...самое время*
Кастиэль подошёл к девушке, положил руку на её лоб и сосредоточился на всех воспоминаниях Лин, отдавая остатки силы
В глазах потемнело и ангел потерял сознание, упав рядом

Лин

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:44 | Сообщение # 439
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, склад, танк, воздух > (Поздний вечер)

Звено боевых драконов

старший прапоршик Шматко – старший прапорщик Данилюк – старший прапорщик Лесли(непись) – механик(непись) – Дракон Зубастик – Мама Зубастика

Я оставил Николаича с Зубастиком, а сам пошел узнать, что там с починкой танка. Двигатель был приведен в норму, а неисправные гусеницы заменены на новые. *Оперативно, а я думал опять механики будут кота за яйца тянуть.* Непонятно откуда взялся Лесли *ну как снег на голову*, но с ним был Шматко и они похоже не собирались что-то на складе отстраивать или убирать, а были в очень даже приподнятом настроении. *Хряпнули где-то без меня?*

Для нашего с Лесли примирения Олег предложил сесть в танк и распечатать наши запасы самогона. Я выпил с ними для виду, потому что пилюли от печени последние несколько дней стали хуже помогать. Хорошо мы сидели, по третьему разу «Катюшу пели», но потом я почувствовал качение танка. *Ну я тут самый трезвый, а Белочка не заразна.*

Цитата (Ангел-Я “Звено боевых драконов”)
Стая в тридцать драконов разлетелась по всей территории крепости.

Я не поверил в то, что отобразилось на приборных панелях.

- Олег, это родственники Зубастика прилетели малыша забрать? Если да, то надо отдать им ребенка поскорее, а то они нашу крепость разнесут.

На троих мы сообразили, что лучше стрелять по этим агрессивным животным. В ответ на один из моих залпов к танку подлетел воинственный дракон и сделал с нами нечто невообразимое:

Рейго налетел на какой-то танк (Товарищи Прапорщики?) . Несколько раз прокатил его кубарем

[Непереводимый поток русских красноречий] Лесли в обмороке, Олег в панике, а я держался, за что было можно. Был услышан мерзкий звяньк.

- Олег, кранты моему самогону! – сказал товарищу, Ленка же, успела сделать что-то наподобие подушек безопасности, пока дракон катал нас. *Какой умный робот, а то звяньк был бы не только из самогона, но и из наших костей.*

Цитата (Amber_19)
- Данилыч, останови машину, я сойду! - я был в панике - Я высоты боюсь, ааа! Ну и что, что летчик! В самолете не заметно! И у нас механик выпал, е-моееее!

Я уже раз тридцать вспомнил добрым словом маму Олега, хотя она на самом деле хорошая женщина.

Вместе с механиком выпал и сверхсекретный ящик с маркировкой, но присутствующие в танке не заметили этого из-за невероятных игрищ с драконом.

В моей голове возник стратегический план экстренной посадки, и я сказал Олегу:

- Спокойно, Шматко, сядем усе!

с разворота, зашвырнул танк в окно крепости второго этажа. Танк прошиб дыру в стене и пролетел дальше, пробивая стены комнат

*А может и не сядем.* Я привел гусеницы в движение. Это, видимо защекотало лапу дракона, и он швырнул танк на второй этаж крепости.

- Посторонись!– кричал я в рацию солдатикам, обороняющим крепость. Со всей силы я нажал на тормоз, развернул танк, и мы въехали в стену.

- Николаич, Лесли, вылезаем скорее, пока дракона отвлек кто-то, а то кто знает, когда этот Змей Горыныч наиграется с танком! – обратился к сослуживцам, открыл люк танка, да и эвакуировался вместе с товарищами и роботами.

В небе я увидел Зубастика, который приближался к танку. Погодите, а кто это летит рядом? Не его ли мамаша, которая спалила теплицы? У меня одно предложение: «Бежим?» Только мы собрались пуститься наутёк, как семья Зубастиков(младший Зубастик и его мама) подхватила танк и поставила его на землю.

- Вот уж спасибо, так спасибо! Не зря, Николаич, мы малому почти ведро сгущенки скормили! –поделился замечанием с товарищем я.
Взяв оружие, мы приступили к обороне крепости. *Главное – чтоб драконы неожиданно не расплодились, а то только помощи от Зубастиков малых и больших нам не хватит.*

Шматко

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 27.08.2013, 21:27

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:49 | Сообщение # 440
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", под стеной> (Поздний вечер)

звено боевых Драконов – Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Мэри Лэнд – Алекс Метьюсон

Силы эшелона

Гарнизон форта

В конце концов, после такой каракатицы, я плюхнулась на землю, вокруг меня небольшим ореолом разошлсь пыль с пеплом. А сверху прилетела обугленная деревяха, воткнувшаяся в землю, загоняя туда же прядь моих волос.

Перекатился на землю в сторону, прижимая кулак к груди и откашливаясь. Плечи сводило и они не хотели двигаться, будто подтягивался раз 100. Сводило мышцы, которые были сейчас так нужны.

Я чувствовала острую боль в груди, опять, меня пронизывало слыбами разрядами от аппарата. Я кашлянула, и оберунлась.

Лэнд…, – откашливаясь от гари и удушья, – Хрено выглядишь. – вот сейчас было в самую кассу.

-Да... - это скорее был скорее вопрос, нежели утверждение. "А я вижу это?", потомучто я не могла поверить и не желала видеть то, что мы, конечно же, чётче некуда, видели с Дином. Оба.

Лёжа на локте, покосился на тварь, что юркнула над парапетом и скрылась за постройками.

-И.. - шатко подянлась на ноги, удерживая равновесие мизинцами рук до фиксации в положении стоя, - руку не подаю, - кинула Дину и проследила, куда летит этот дракон, возможно ими кто-то управлял.

– А могла бы! – буркнул на неё, как будто обиделся, но то был просто подыгрыш.

Цитата (солнышко26 “Алекс Метьюсон”)
- Эй, Бони и Клайд, там вашему знакомому вояке кажется, очень нужна помощь. Идеи, предложения?- Вот в моей голове к примеру было лишь одно предложение, упасть и притвориться трупом пока всё не закончится, но к помощи летчику это не имело никакого отношения.

Голос Алекс заставил вскарабкаться обратно на парапет и выглянуть, что происходило с нашим воздушным прикрытием в крыльях Айса и его Миражей.

Цитата ( Mia111 “полковник Айс”)
Айс проверил оружие, тщательно закрепив его, в руках оставил Магнум, взял в руки небольшой чемоданщик с экстренным набором, несколько сигнальных ракет, отстегнул маску, ремни пилотного кресла и двинулся через кресло второго пилота под звуки сминаемого металла, огненных всполохов кругом, заревом покрывающих купол кабины и морды дракона, к хвосту покореженного борта.Там был запасной выход.

Самолёт вояки утаптывали в грязь, как картонный. Он не мог выбраться, а тварь кружила и клевала парня.

Нужно было выручать мужика.

Цитата (Shollye “Сэм Винестер”)
- Дииин! Надо валить! Дин!- Сэм склонился над братом, пугливо оглядываясь вокруг.- Затылком почувствовал жар... *Чёрт!* - парашюта прыгать. Звука "клац" не было, поэтому отсутствие сцепления с когтем было неожиданным. Спина Сэма встретилась на крышу какого-то низкого здания. Из лёгких выбило весь воздух, из глаз брызнули слёзы. Но время жалеть себя - не было. Сэм кое-как поднялся на ноги и спустился на землю.

– Давай за мной! – крикнул Сэму, – Лэнд! Я туда! – крикнул и спутнице, указывая на грузовик-пикап во дворе.

Рядом толпились парни, сменяя магазины винтовок. Они собирались упорно продолжать давать Тварям отпор.
– Парни, полковнику нужна помощь. Вы со мной? – заявил им скорее приказно, чем просил помощи. Они переглянулись и дали добро. Алекс тоже подоспела? спрыгивая со стены к нам во двор к грузовику.

Расселись в кузове, да вырулили через ворота за пределы крепости. Там под горной насыпью прессовали Пташку Айса. Было уже темно, тварей над головой было почти не видно. Но они большей частью выносили мозги крепости.
– Туда! – указал на место, где кружила тварь, поливая самолёт огнём, не давая полковнику и высунуться.

Протянул Алекс винтовку.
– Меть в глаз – не порти шкуру. – подмигнул, подшучивая над её прытью. Как она давала очередью по Вегасу несколько часов назад, впечатлило.

Сэмми, держи! – сунул ему автомат, а сам хапнул огнеупорный щит. Или противоударный. Пофиг!

Выехали на место и притормозили:

Нужно было как-то жахнуть, чтобы отвлечь тварь. Парни, что стояли в кузове над крышей, открыли автоматные очереди с пулемётных установок. Алекс-камикадзе кинулась к полковнику, помочь с люком запасного выхода, которого и камнями привалило немного.

Вдруг, нас обдало сильным порывом ветра и гулом, как от турбин:

Цитата (Brook “Вегас”)
Борт покрылся тусклым жёлто-зелёным сиянием. Вегас резкой выровнял машину и сбил огромную махину с размахом крыла больше его вдвое, не жалея собственного фюзеляжа.

Рассмотреть, кто это был, не смог, но решил, что кто-то из уцелевших Миражей прикрывает полковника.

Цитата (Ангел-Я “король драконов Рейго”)
Оказалось, что в консервной банке, было две мошки (Айс и Алекс), когда они выбрались, Рейго откинул "банку" в сторону. Разинул пасть позади мошек (Айс и Алекс), чтобы проглотить их с затылка по ножки. Но… Короля Неба внезапно сдуло ветром и унесло в сторону…

Тварь снесло, открывая нам путь. Выруливая между мелких хозяйственных построек за пределами крепости, рискуя опрокинуться по кочкам в темноте, пробрались до сбитого стелса:
Полковник! Алекс! – заглянул к ним, да протянул руку, помогая выбраться.

Но не долго было затишье. Откуда-то со стороны крепости, на нас двинула тень.

Цитата (Mia111 “самка Дракона”)
Юркая дракониха быстро развернулась и стала снижаться на заходя на свою первоначальную цель (Дин и Ко), не обращая внимания на какую-ту там стрельбу и прочую ерунду.

Только и успел щитом накрыть полковника и Сэма, что придерживал дверь люка.
Сэми! Держи! Веди их в грузовику! – передал Сэму и щит и полковника с Алекс, а сам подобрал винтовку, которую сам ранее передавал Алекс, которую стряхнуло тогда к самолёту.

Едва успели расхаваться под кузов, за кузов, в щель под самим стелсом:
Цитата (Mia111)
Она выдохнула воздух из нодрей, создавая сильный смерч, подбрасывая людей в воздух вместе с остатками построек. Еще один набор высоты и разворот, и в поле зрения драконихи уже три объекта. Долговязый склонился над вторым парнем что-то ему крича. Вновь пальнула огнем еще не до конца пришедших в себя пострадавших.

Пришлось юркнуть самому в щель между двух огромных валунов. Пальцы, суставы, колени, всё нахрен болело. Что за дерьбмо?? Когда это уже кончиться!? Я так и не мог понять, что происходит со мной, Лэнд, ещё кучей народу. Неужели это та самая сраная болезнь? Откуда? Как??

Злился. Выглянул из-за камней и не сдержался, оглядывая зону поверху:

– Сука!! – гаркнул ей, и видимо напросился.

Тварь пошла низом у грузовика, сбивая собой и на себя Лэнд. Но что-то там у них произошло, и тварь как закоротило, она крылом упёрлась в землю, но пыталась вывернуть шею, чтобы уцепить Лэнд.

Не теряя времени, высунулся из своего укрытиявесь в саже и ссадинах.

Взвёл винтовку, прицелился, задержал дыхание и спустил курок.
Отпихнуло приличной отдачей, сам угодил твари прямо в глаз, поражая головной мозг.

Тварь зависла, запрокидывая голову, а затем и вовсе рухнула на землю, пропахав крыльями землю.
Лэнд! – сигая через камни, в несколько скачков оказался у драконьей головы, да оттянул её за «рога», гляд на впечатанную в грязь Лэнд, – Хей! Повелительница Драконов! – не упустил возможности подковырнуть, – Жива там? Вылазь. – и протянул ей руку, выдёргивая из-под твари. – Можешь звать меня "Дин-выбей-глаз"! – не поскромничал, держа девчонку под руку и кивком указывая на пулевое в глазнице:

Сэм - выводи полковника и Алекс
Лэнд?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 27.08.2013, 20:44

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:26 | Сообщение # 441
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, где-то в крепости> (Поздний Вечер)

король неба Дракон Рейго – звено боевых Драконов

капитан Беккер - сержант О Ман Сок - остальные

Весь день прошел как в тумане. Болело проклятое плечо, разрывалась голова, и я мучился от невозможности хотя бы краем глаза увидеть Лин, о состоянии которой я так и не знал с тех пор, как ее их госпиталя перенес ангел. В привычную картину мира никак не укладывался тот факт, что я безнадежно застрял в мыслях на человеке, которого видел от силы раз пять. Ангел, кстати, в эту картину тоже никак не укладывался. Почему-то демоны были настолько привычны и так понятны, а вот их противоположность заставила растеряться. Причем, я никак не мог найти объяснение брошенным вскользь словам "о нашем мире и нашем времени". Он обособлял себя, как будто... а придумать, что же так могло быть на самом деле я не смог.

Ман Сок меня избегал. И я не мог понять сердился ли он на меня за то, что я применил свои полномочия, влезая в их личные разборки. Я давал ему мелкие поручения, он охотно испарялся с моего поля зрения. Это выматывало не меньше головной боли и беспокойства за Лин.
Цитата (Ангел-Я)
Поздним вечером, ни с того ни с сего, все начало громыхать. Сержант подбежал к капитану: - Что случилось? Нас атакуют? – в общем, капитан тоже был еще не в курсе, и побежали выяснять на пару.

Безумие началось вечером. Ман Сок тоже вскинулся на резкие звуки, прибежав выяснять их причину, но я совершенно не был в курсе. мы побежали выяснять, увидев:
Цитата (Летуны)
Огненной волной прошелся Король по вышке крепости, налету подхватывая рукасто-ногастую тараканишку, именуемую хомосапиенсом. Подкинул дёргуна в воздух и, разинув широкую пасть, проглотил человечешку.

Я повернулся к такому же ошарашенному другу и понял, что сейчас моей главной мечтой стала беретта. Или базука. А еще лучше ракетная установка. А еще лучше самонаводящаяся ракетная установка. С установкой меня обломали, но вот свое оружие и ворох дополнительного выбить обратно я смог.
Цитата (Летуны хвостатые)
Драконы были неуязвимы, потому что у каждого был установлен 3D сенсор, и они чувствовали и видели подлёт к себе всего, что в них кидали, запускали, стреляли, швыряли.

Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок раз пять выпалил по тварям из базуки. Но хоть бы кого-нибудь задело? Нет! Честно признаться, сержант уж было решил, что он просто не может прицелиться нормально из-за переживаний за сестру, которые с приходом Тварей только усилились. Но, и у капитана, и других ребят, ни у кого не получалось попасть по Тварям. Драконы просто издевались, особенно когда нарочно, в самый последний момент, увиливали от снарядов.

Первую обойму я выстрелял просто так, списывая неудачу на собственное косоглазие и косолапие. Потом понял, что я, конечно, был далеко не в идеальном состоянии, но промахнуться по рядом летающей многометровой твари я не смог бы даже с поломанными руками. Поразмышлять о продвинутости летающих гадов мне не удалось.
Цитата (Ангел-Я)
А больше всего разозлило сержанта, когда он выдернул чику из гранаты, зашвырнул её в открытую драконью пасть, а, Тот, ловко перехватил гранату когтистой лапой и зашвырнул её обратно. Прогремел взрыв. Пришлось отпрыгнуть, ухватывая за собой и капитана, и наваливаясь на него сверху, закрывая собой, чтобы кэп не пострадал.

Граната должна была провозгласить наш триумф. Вместо этого мне показалась ухмылка на наглой драконьей морде прямо перед тем, как мир завертелся. Ман Сок вовремя меня прикрыл, и на нас сверху посыпалась гора хлама, поднятая взрывом.
Цитата (Ангел-Я)
- Чёртовы твари! – выругнулся Ман Сок, поднимаясь, протягивая руку капитану, чтобы помочь подняться, и отряхиваясь.

Я вдруг снова подумал о Лин, которую в этой суматохе так и не заметил. В безопасности ли она? Почти сразу я с ужасом вспомнил, что отправил Ду Ри в камеру, а там она была абсолютно беззащитна.
Цитата (Ангел-Я)
Кэп, я переживаю за Ду Ри. Подвал может обвалиться или драконы и до туда доберутся, она не сможет убежать, запертая в четырех стенах. Такой смерти я ей не желаю, пусть она виновна, но не хочу, чтобы она стала дракону закуской, - объяснил сержант.

- Я как раз подумал о том же, - отозвался я, радуясь, что совместные приключения сгладили напряженность сегодняшнего дня.
Цитата (Ангел-Я)
Капитан понял сержанта, и они, на пару, побежали в подвал по лестнице. Но камера сестры была пуста, а дверь открыта. Сержанта перекосило. – Как она выбралась? Кто её выпустил? Где она?! – моргал сержант, а в груди паниковал, а что если сестра решила покинуть крепость и её уже сожрали? Ман Сок сглотнул нервный ком, застрявший в горле.

Мы бросились проверять камеру, но та была пуста. Ман Сок начал паниковать, и я постарался его успокоить, озадаченный не меньше, чем он.
- Успокойся, наверняка ее выпустил Коллинз. Не думаю, что с ней что-то случилось, - а сам размышлял, мог ли Ник нарушить прямой приказ. С другой стороны, наверняка он бы не стал рисковать жизнью пленницы, потому что она могла быть нужна и к тому же спасла жизнь генералу. Но где он сам? Мы с Ман Соком бросились наверх. Я вспомнил о браслете-вызове, который оставил мне полковник и нажал на кнопку, надеясь, что Айс и так уже прибыл сюда.

Че тут творится-то вообще?

Ман Сок?
Кто-нить желает припахать кэпа?
Остальные?

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:03 | Сообщение # 442
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
<США, шт. Калифорния, вершина горы Уитни (4418 м над уровнем моря)> (Поздний Вечер)

Архидемон Ахерон

Если хотите, можете считать меня позером, но в какой-то момент я решил, что мое предыдущее логово не отвечает моему уровня и статусу... ну что это, в самом-то деле - пещерка на берегу озера, в какой-то лесополосе? Нет, мне надо было что-то более стильное и претензиозное. Впрочем, нынешний выбор - высшая географическая точка Калифорнии - тоже особо оригинальным не назовешь. Но зато в достаточной мере пафосно, уж согласитесь.

В остальном обстановка была примерно та же: все предельно рационально и даже в некоторой степени аскетично. Все исключительно для дела, никакой лишней роскоши. И все же условия для некоего базового комфорта - создающего необходимые условия для работы мозга на максимальных оборотах - здесь присутствовали.

В данный момент большей частью моего внимания занимал внушительных размеров древний фолиант.

Собственно говоря, это был сборник, эдакое "собрание сочинений на тему".
А для субъекта, вознамерившегося попутешествовать во времени, эту книженцию и вовсе можно было смело называть путеводителем, ибо тут были собраны буквально сотни историй о том, как всевозможные *кто-то* перемещались в прошлое, будущее либо в альтернативные версии настоящего. Что наиболее характерно, подавляющее большинство историй не могли похвастаться хеппи-эндом.
Для меня же было важно то, что помимо изложения, собственно, самих историй, здесь в изобилии присутствовали своего рода "заметки на полях", сноски и комментарии - например, излагались "рецепты" заклинаний, которыми пользовались (успешно или нет - другой вопрос) все эти "колумбы", "магелланы" и прочие "куки".

Однажды - в далеком-далеком прошлом - я уже держал в руках эту весьма оригинальную "энциклопедию". И поэтому примерно представлял себе, что ищу.

Дабы не проявлять вопиющую несправедливость к безвременно почившему (ну да, ну да, моими стараниями; ну а кто у нас без греха? Особенно из числа демонов, гы-гы) Ричарду Шелби, признаюсь честно - это с его помощью (точнее, с помощью ценных сведений, из него извлеченных) мне удалось заполучить сию нехилую ценность - прямиком из особого фонда главной библиотеки Ада, если можно так выразиться. Кстати говоря, именно сейчас - листая этот увесистый сборничек - я в полной мере осознал смысл идиомы "рукописи не горят" (раньше он казался мне весьма туманным).

Но на этом польза, полученная мной от мистера "Без-Двух-Минут-Большая-Шишка" Шелби, не исчерпывалась. Хотя - как я уже говорил - прямого постоянного конктакта у него с Кроули и не было (кроме права на "экстренную связь в случае крайней необходимости", то это не в счет), но знакомства и связи в здешней властной иерархии Ада имелись довольно-таки приличные. И, слегка поднапрягшись, я нашел среди оных как раз то, что мне было нужно.

Данного "некто" звали Ксанто. Представлял он собой одного из главных надзирателей-тюремщиков Ада, одного из тех, кто всегда остается на своем месте, несмотря на периодическую смену верховной власти. Как оказалось, при режиме Кроули он тоже остался "при делах", хотя - при всей своей удаленности от, так сказать, политики - был не слишком высокого мнения о Короле-Торгаше. Ну, еще бы. Он же отлично помнил времена, когда только демоны "голубых кровей" (такие как я, вот именно) могли претендовать на сколь-нибудь высокий статус в Преисподней. А это - при всем кажущемся (а на самом деле - иллюзорном) могуществе теперешнего (если брать за "теперь" 2084 год) Ада - были совсем другие времена. И мало кто из по-настоящему древних демонов не испытывал в глубине души ностальгию по ним - так или иначе.

В общем, прошлой ночью у меня была довольно-таки конструктивная встреча с этим самым Ксанто - а сегодняшней ночью должна была состояться еще одна, решающая.К тому моменту я должен четко для себя сформулировать, чего хочу и как намерен действовать.

А действовать, судя по всему, придется по плану "Б" - который как раз сейчас активно разрабатывается, путем, как водится, импровизаций и экспромтов. Ну а что еще остается делать, если план "А" покатился в задницу ко всем чертям?

А он, приходится признать, как раз туда и покатился. Ну, не еще стопроцентный факт, конечно, но... в общем, в самый раз начинать приготовления.
Потому что состояние Лин я отслеживал постоянно, практически в режиме прайм-тайма - благо установленная посредством моей татушки связь окрепла и теперь легко преодолевала любые защитные барьеры. Что, кстати, говорило о том, что Лин эту связь не блокировала - а, значит, не боялась ее. В противном случае помехи и сбои были бы гарантированы - причем совершенно неосознанно со стороны самой девушки: здесь роль подсознания выходила на первый план.

Это - а также то, что все мои наблюдения-на-расстоянии неизменно свидетельствовали: ведьма жива, тяжелых физических увечий (уточнение: все, что не несет в себе необратимых последствий типа инвалидности - к "тяжелым" НЕ относится) не получала, угроза для жизни ниже средней - всё это, казалось бы, должно было настраивать меня строго на оптимистический лад. К тому же память к ней потихоньку возвращалась - что косвенно доказывалось в том числе и отсутствием с ее стороны призывов к внеплановым встречам со мною... В общем, вроде бы надо тихонько радоваться.

Но, увы, кроме всего вышеперечисленного, я отслеживал (почему-то приходит в голову это модное в 2013-м году словечко "мониторинг", хых) и ментальное состояние Лин... которое можно было охарактеризовать одним словом: "Ой!". Ну или "Б...дь!" - это если надо более ёмко и более честно.

И именно поэтому я так упорно сейчас корпел над долбанным планом "Б", перерывая вдоль и поперек этот тысячестраничный фолиант.

И готовился к встрече с Ксанто - чтобы в ходе нее договориться о другой (по-настоящему решающей и важной) встрече, с другим не-человеком. Очень хорошо мне знакомым не-человеком. С единственным, которому теоретически можно было бы полностью доверять - ровно настолько, насколько можно доверять самому себе. Правда, у нас, демонов, и с этим иногда бывает не все просто - на то же мы и демоны. Но других вариантов у меня не было, так что попробовать определенно стоило.

Подумав об этом, я встал, отложил в сторону фолиант и подошел к зеркалу, чтоб глядя на свое отражение еще раз спросить самого себя, насколько я готов к этой встрече. Собственная рожа выглядела откровенно помято и набыченно, но тем не менее явно излучала решительную готовность. Ну что ж, значит да - готов.

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Вторник, 27.08.2013, 23:57

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:03 | Сообщение # 443
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал> (Вечер)

Кастиэль - Лин

Это было странно. Я покачивалась на теплых волнах в собственной голове, то выныривая на поверхность, то утопая в глубине. Сознание работало отрывками, будто подавало сигнал не понятно кому и не понятно зачем. Изредка я слышала рядом с собой далекие голоса, чувствовала невесомость.

Самым ярким, но далеким моментом, продравшимся сквозь туманную пелену, стал чей-то тихий знакомый голос:

Цитата Shollye «Сэм»

- Прости, но это ради твоего же блага Лин. Мы что-нибудь придумаем. Обещаю.- Произнёс столь нелюбимое слово Сэм.- Кас куда-то смылся.

Сознание так еще не до конца вернувшееся вновь исчезло, вместе со всеми ощущениями, голосами, погружаясь в темноту.

Цитата vortex92
Кастиэль подошёл к девушке, положил руку на её лоб и сосредоточился на всех воспоминаниях Лин, отдавая остатки силы
В глазах потемнело и ангел потерял сознание, упав рядом

Из нее меня вывела яркая вспышка света, будто экспресс несется на всех парах тебе навстречу, без остановок. Кадры мелькали перед глазами, проносясь мимо со скоростью ультразвука. Мне не удавалось выцепить и рассмотреть ни одного кадра. Все они слились в яркий слепящий калейдоскоп, сводящий с ума и заставляющий голову взрываться миллионами искр.

С трудом я разлепила глаза, перед ними плыла пелена, вдох получился рваным, голова раскалывалась на части, тело затекло и не чувствовалось. Прикрыла вновь глаза, попробовала пошевелить рукой и наткнулась на что-то обжигающее - горячее рядом. С трудом повернула голову и распахнула глаза, фокусируя взгляд на ладони рядом. Медленным непонимающим взглядом прошлась вверх и увидела рядом Касю.

Он лежал на расстоянии вытянутой руки. Встрепанный, забавный, напоминающий плюшевого мишку и без сознания. С трудом потянулась к нему, превозмогая сопротивление непослушного тела. Наклонилась над ним, пытаясь найти пульс или обнаружить другие признаки жизни. Едва я прикоснулась к его шее, как он открыл свои голубые глаза, мутным взглядом, блуждая, по-моему, лицу.

- Кася, ты как? Что случилось? – спросила, наморщив лоб и проведя по нему рукой. Боль не проходила, повернулась на бок, чуть отдаляясь и ожидая ответа. Рассказ был коротким, но с самого начала в моей голове зависла только одна мысль:

«Стивен… только бы с ним все было хорошо»

Это соответствовало словам ангела и моему чутью, которое подозрительно работало с практически незнакомым человеком, но успевшим стать таким родным за эти короткие встречи. Вспомнив наш последний разговор, сердце болезненно сжалось, - * я поступила правильно,* - крутилось заезженной пластинкой в голове.

Я аккуратно села, оставляя небольшую вмятину на матрасе, голова закружилась, и я отчетливо поняла, что необходимо расставить все точки над «i».

Кася утром пытался поговорить, а я отшила его и Дина. Последний это заслужил, а вот ангел… я не понимала его, ощущения противоречили друг другу. Общение с ним напоминало головоломку, но при этом чувствовалось доверие и что-то еще неопределенное. Его движения, попытки приблизится, достучаться до меня? Что это было? Поддержка? Дружба? Опека? Забота?

Голова шла кругом, но я начала разговор, припоминая его вопросы:

- Ты, меня утром спрашивал, вспомнила ли я тебя? Да, вспомнила. Помню как ты позвал меня на помощь, когда Наоми приказала тебе убить Дина и Сэма, наши приключения в безмагическом мире, как ты лежал раненный у меня на коленях, как пришел пьяным на пляж, как заботился обо мне, когда ранили меня, но я... я не могу вспомнить как мы познакомились, и что нас связывало. Мы больше чем знакомые, ибо были в разных переделках и выручали друг друга, но утром...когда ты отвел взгляд, мне показалось, что тут нечто большее. Ты просил рассказать, а значит довериться тебе. Хорошо, - утвердительно кивнула, - ответь кем мы были друг для друга? Скажи и я поверю...

Ответ был неопределенным, и я не знала, что делать мне. С одной стороны, были новые сильные чувства, а с другой – нечто неопределенное с ангелом, но одновременно с этим я понимала, что оба случая тупиковые .

Капитан не принадлежал моему миру, всей правды обо мне он не знал и просить его пойти за человеком, которого он знал несколько дней в неизвестность полное безумие. Слишком многим пришлось бы пожертвовать ему. Да, и он согласился с моим решением больше не встречаться, но далось ему это трудно. Заметила, но виду не подала. При всем этом его присутствие сбивало меня с ног, будто цунами и я не могла сопротивляться.

Кастиэль в свою очередь был из моего мира, но ангелом, который много не знал и не понимал, что и показал его ответ. Он - ангел, я - ведьма, то еще сочетание. Он притягивал меня, но с ним все было по-другому. Это будто несбыточная мечта или нечто невозможное, манящее и соблазнительное. Я не знала их ангельских порядков, но подозревала, что ему тоже придется от много отказаться, если мы уступим сами себе и друг другу. К тому же здесь и сейчас он был больше человеком, чем ангелом и большая часть его чувств могла исчезнуть по возвращению домой.

Мозг начал взрываться, а Кася продолжал смотреть на меня, пытаясь что-то понять.

Я закрыла лицо руками в отчаянии, покачивая головой:

- Кася… я…. кое-что изменилось за эти дни. Здесь есть человек, который мне очень дорог и ты мне дорог, но по-другому. Прости - прошептала чуть слышно, коснувшись губами его щеки, - я понимаю, у нас с ним нет будущего, но ничего не могу с собой поделать. Я люблю его, и ты его сегодня видел в госпитале, перед тем как нас атаковали, но нам придется вернуться в наш Мир, - мне не хотелось делать ему больно, но я должна быть с ним честна. Он заслужил это. Ахерон предлагал обратный билет тебе, братьям и мне. Да, мы виделись, и не смотри, так на меня. Он помогает мне с возвращением памяти. Говорит, что у него есть ко мне серьезный разговор, но после полного восстановления памяти. Ему нужно еще несколько дней, чтобы поднакопить силы для возвращения всех нас назад, - задумчиво отвела взгляд, - скажи Винчестерам об этом, - медленно встала с матраса и толкнула дверь в коридор. Она оказалась заперта.

- Открой, не буди во мне ведьму – твердо произнесла, поворачиваясь к ангелу, - я должна убедиться, что с ним все в порядке, найду его и вернемся обратно, пожалуйста.

Кас
подслушивающий

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:29 | Сообщение # 444
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, госпиталь> (День)

Вегас- генерал Аянами Раггс - врач О Ду Ри - Родни МакКей - Капитан Беккер - Кас - сержант О Ман Сок - рядовой Лабрадор Раггс - Дин Винчестер - остальные

Цитата (Ангел-Я)
- Родни, как Вы? Не пострадали? – поинтересовалась и перевела взгляд на…

- Да нет, вроде, - оглядел себя на всякий случай. – А Вас не задело?

Цитата (Ангел-Я)
- Это что зомби? – указала на странного парня (Эр) – Что серьезно? Зомби в госпитале? А если он кого-то покусает, кто будет отвечать?

- Да он безобидный, - с нервным смешком ответил я, поежившись от этого замечания, потому что и сам всего несколько минут назад думал так же.

Цитата (Ангел-Я)
- Наденьте на лицо маски. Я их водой смочила,

Я поблагодарил девушку и натянул маску. Дышать в сгущающемся дыму стало немного легче. Эр вместе с капитаном Беккером сдвинули холодильник от двери, освобождая выход. Моя помощь не понадобилась, а я не особо настаивал. Я с сожалением отметил, что мой эксперимент не дал никаких видимых результатов.

Цитата (Ангел-Я)
- Капитан, Родни, молодой человек (Кас), помогите мне эвакуировать лежачих больных, пока они не задохнулись от дыма и не сгорели, - Ду Ри опасалась, что многим уже не помочь.

Я кивнул и, прикрывая рукой глаза от едкого дыма, стал толкать к выходу ближайшую каталку с находившейся в отключке женщиной. Вывез ее на улицу и, оставив на попечение успевших выбраться медработников, вернулся в госпиталь. Тем временем, пожар внутри здания уже начали тушить, и вскоре опасность миновала.

Цитата (Brook)
Он тормознул слишком поздно и сбил собой мальчишку (Лабрадора), который отлетел в… *МакКей!*, который в свою очередь сбил с ног… *Дурёха!!*

Только я подумал, что можно расслабиться, как в меня врезался юный пожарник. Я не удержался на ногах и, задев в полете Ду Ри, плюхнулся на пол. Успел заметить промелькнувший рыжехвостый силуэт. *Вегас? Так и знал, что спасение гаденыша вылезет нам боком!* Мои мысли тут же подтвердились попыткой вампира отправить на тот свет нашего генерала.

Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок, подойдя к ней, влепил сестре звонкую пощечину, так что она не удержалась на ногах и упала на пол, распластавшись по нему.

Цитата (Ангел-Я)
- Как ты могла, Ду Ри? – не понимал брат и гневно дышал.
- Ты не поймешь, - ответила девушка.

За разворачивающейся драмой я наблюдал молча вытаращив глаза. *Она его выпустила?! Зачем?* У меня в голове не укладывалось, что могло заставить девушку помочь врагу.

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, самолетное убежище> (Поздний Вечер)

звено боевых Драконов- Родни МакКей

Покой наш продлился недолго. Я как раз вышел на улицу, когда:

Цитата (Ангел-Я)
Стая в тридцать драконов разлетелась по всей территории крепости. Драконы поливали огнём парапеты стен, территорию двора и придворье, где люди, кто успел, разбегались, а кто-то был уже не жилец. Полыхали струёй огня в окна, от чего стёкла разлетались на осколки. Морды свои засовывали в оконные проёмы и поливали огнем комнаты, залы, коридоры. Когтями разворачивали каменную кладку у оконных проемов, чтобы пробраться внутрь крепости.

*Это еще что? Драконы?!* Я юркнул обратно в здание, уворачиваясь от пробежавшей в опасной близости струи пламени. Территория крепости усилиями огненных бестий быстро превращалась в гремящий выстрелами и пышущий жаром ад. Людей пытались увести в убежище. Я подумал, что в этой задаче от меня будет больше толку, чем в бою с крылатыми монстрами.

Я как раз успел узнать направление у местного вояки, сопровождавшего группу гражданских, прежде чем его оторвала от земли зубастая пасть. Я отшатнулся, чуть ли не первый раз в жизни жалея, что под рукой нет чего-нибудь огнестрельного. Хотя против таких тварей от обычного оружия пользы будет не много, но с ним было бы спокойнее. Люди были на грани паники, и я поспешил направить их к убежищу, пока они не разбежались в разные стороны, и сам двинулся за ними.

Старый подземный ангар был не ахти каким укрытием, и все-таки это лучше, чем торчать на поверхности. Подходя к самолету, я чуть не наступил на что-то, но вовремя убрал ногу, чтобы рассмотреть предмет. Им оказался радиоприемник, потрепанный, но, к моему удивлению, еще работающий. Не на что особо не надеясь, я покрутил колесико. Помехи, помехи… Я уже собирался выбросить бесполезную вещицу, но мне показалось, что среди шума я услышал человеческий голос. Попробовал настроить частоту. Сигнал был слабым, но он точно был. Прибавил громкость. Трещание помех резало по ушам, зато теперь можно было более-менее четко разобрать:

- ВСЕМ. ВСЕМ. ВСЕМ. Всем кто нас слышит. Передаёт Штаб ООН. КАНАВЕРАЛ. 25 июля. 2084 год, 00:00.

Я чуть не выронил радио из рук. *Канаверал? Значит, они все-таки сделали! 25-е… У нас мало времени.* Я нашел взглядом в толпе солдата и, подбежав к нему, потребовал рацию.

- Генерал? Полковник? Меня кто-нибудь слышит? – на всякий случай постучал по рации. – Я поймал сигнал с мыса Канаверал. Штаб ООН еще стоит. Они собирают выживших!

Я вернул рацию солдату и достал планшет, чтобы пролистать свои записи. Название из записки, с которым все носились, было шифровкой, хоть и вполне узнаваемой для тех, кто знает, о чем идет речь. *2 дня… Только бы успеть…*

Сообщение отредактировал Lyna - Среда, 28.08.2013, 02:06

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:36 | Сообщение # 445
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза",
в какой-то комнате, на этаже, где госпиталь,
а потом еще на крыше> (Поздний вечер)

Вегас - в - Эди

король неба Дракон Рейго – звено боевых ДраконовО Ду Ри - Гарнизон форта - хомячок РиНо

Сколько прошло времени, Ду Ри не знала, но один свой глаза она открыла и выдохнула из легких воздух. Её лицо было покрыто бетонной пылью, это еще поверх сажи. В общем, красотка, одним словом.

Закашлялась. Приподняла обессиленную ручонку и стерла ладонью с лица слой "штукатурки". Попыталась подняться. Её что-то придерживало. Как оказалось камень. Кое-как она его с себя столкнула. Приподнялась на локтях. Потом на ладонях приподнялась. *Хомяк… *- вспомнилось вдруг, а потом, *- где хомяк?!* - глазенки округлились. Она дотронулась до грудного кармана рубашки, но там было пусто. *РиНо!* - мысленно испугалась за грызуна, что потеряла его все-таки. Но что-то мягкое коснулась руки, которой девушка опиралась о пол. *Уу?* - перевела взгляд на пол и увидела Пушистика.

- РиНо! – выдохнула с облегчением, - я же говорила, что со мной опасно, - подняла его на ручки и засунула обратно в карман, - сиди и держись, - попросила, - и смотри, не вздумай мне в кармане кучки валять и ручейки лить, - шикнула на всякий случай и улыбнулась.

Улыбка девушки исчезла, когда она поняла, что в комнате не одна. Задрала головенку к потолку и округлившимися от страха глазенками уставилась на Дракона, который протискивался в комнату. *Да, что ты, пристал? Смысл тебе меня есть? Не вкусная я!* - сердечко снова заколотилось от испуга.

Дракон, видимо, выискивал свою мошку-азиатку, которую завалило всяким хламом. А теперь, когда она выбралась из-под завала, двинул в её сторону, чтобы сожрать.

Ду Ри, со страху, прихватила рацию, что валялась неподалеку, хотя, на её рабочесть девушка не надеялась. В рации лишь слышалось шипение. Но она прижала рацию к груди, как что-то важное в жизни и начала отползать на попе назад. А Дракон шел на неё. Видимо, девочку-на-гриле, Дракон решил не делать, а сожрать захотел кричащую, дергающуюся и живую. *Дракон, да ты садюга и маньяк!*

Девчушка уперлась спиной в стену, а её сердечко из груди вырывалось от переизбытка страха и адреналина. Девушка ползла по стене вверх. Не было у неё в планах стать поздним ужином Твари крылатой. *После шести вообще лучше не есть. На желудке будет тяжесть. Пища несколько часов, ведь, переваривается. А мясная пища и того дольше,* - но, кому нужен урок биологии, да? Вот, и Ду Ри дернулась в сторону, чтобы дать дёру, как вдруг:

Цитата (Brook)
Вегас спустил последний запас патронов, расстреляв тушу дракона в этом узком коридоре. Тварь забилась о края пробоины, пытаясь выбраться, но было уже поздно. Драконья голова, испуская кровавые воспламеняющиеся слюни, рухнула брюхом и мордой на пол.

Она снова спустилась к полу, присев на корточки, зажмурилась и накрыла свою голову руками.

Цитата (Brook)
– Звала, йЁ?

Вдруг, по рации, что она прижимала к груди, услышала Его голос. Моргнула и начала оглядываться. Увидела в комнате самолет. Моргнула еще раз, думая, что это сон, мираж, глюки, что угодно, но не могло быть правдой. Она звала… Он прилетел… на глаза навернулись слезы.

- Рэно… - произнесла напуганная девчушка. Она смотрела на нос самолета, а в руках сжимала рацию. Руки подрагивали от пережитого кошмара. – Ты прилетел помочь… - не могла поверить, - прилетел спасти м… - запнулась, не веря в это еще больше, - …меня? – не верила. Она, ведь, знала, что он не такой на самом деле, каким себя показывал окружающим. Знала и верила в это. И он сбежал, улетел… . Должен был быть уже далеко отсюда. Она хотела, чтобы он был далеко, чтобы был на свободе. Она звала Его, просила помочь, но Он не обязан и не должен был приходить на помощь какой-то девчушке. Но он пришел…. Её благородный рыцарь в стальной птице прилетел, чтобы спасти девушку от Огнедышащего дракона. Разве это не сказка? Такое Ду Ри только в книжках читала.

Цитата (Brook)
Давай ко мне!

Поднялась на дрожащих ногах. Проверила наличие хомяка в кармане и подошла к самолету.

Цитата (Brook)
Когда девушка взобралась на нос борта, Вегас ювелирно дал ходу, чуть задрав зад. Развернулся, крыльями выкорябывая на стенах глубокие царапины, выбивая и песок и куски бетона с кулак.

Забралась на нос самолета и вцепилась в него мертвой хваткой. Руками и ногами обхватила, настолько, насколько это было возможным. Зажмурилась, не желая видеть, куда это они там летят. Потому что, одно дело лететь, находясь на борту, внутри, самолета, и совсем другое дело – лететь верхом на самолете. Словно он конь, а она наездница.

Цитата (Brook)
вывел машину наверх как лифт

Дух захватило, когда самолет начал подниматься наверх. Дышала тяжело и нервно.

Цитата (Brook)
он снял тонировку и вернулся в сознание, не разрывая связи с Эди.

Когда самолет остановился, и больше не двигался, девушка расслабилась и перестала удерживать самолет, чуть отпрянула и выпрямилась, усаживаясь на носу. Увидела Вегаса и испугалась за его жизнь. Он снова сделал это с Эди, ну, то есть, слился с ним. В прошлый раз, он рухнул в беспамятство. И сейчас его лицо было в крови и выглядел он уставшим, потрепанным.

Цитата (Brook)
Я пришёл исправить "недоразумение"

*Какое недоразумение? О чем ты, лисёнок?* - не понимала Ду Ри, да неважно это было, главное он пришел.

- Рэно, - прошептала в рацию, - спасибо, что вернулся, - была ему признательна и искренно благодарила за это от чистого сердца. - Я скучала по тебе, - призналась. – Ты плохо выглядишь, Лисёнок, - отметила его нездоровый вид и назвала его "лисёнком", пусть, он не любил клички, но, ведь, люди, дают ласковые клички тем, кто им дорог и не безразличен.

Она просто смотрела на Него, но в груди что-то болело и её мучило какое-то чувство, что что-то не то. Но не могла понять, что именно.

Вдруг, Ду Ри произнесла в рацию, - Рэно, забери меня с собой? – произнесла тихо и робко и подняла на него взгляд. Она не хотела быть ему обузой, лишним грузом, головной болью, она просто хотела улететь с Ним. Тут, её все равно ждал трибунал, расстрел, здесь, уже не было для неё будущего. А с Ним…. Пусть даже в стане Врага…. Если с Ним, то она будет счастлива. Она просто хотела быть с Ним, неважно, сколько у неё на это времени, она понимала, что смертная, но неважно, лишь бы с Ним. В груди теплилась надежда, что она Ему тоже небезразлична, как и Он ей, поэтому, она и попросила Его взять её с собой.

По иронии судьбы, вампир стал для Ду Ри смыслом её жизни. И в самом начале, этим смыслом стало, направить Его к людям, чтобы Он защищал их и летал в Небе на стороне людей. Ду Ри узнала, каким Он может быть, какой Он на самом деле. И она верила, что однажды Он попробует еще раз перейти на сторону людей. Просто, в первый раз Он был ими не понят. Люди, вероятно, боялись, ведь Он же не просто человек, а вампир. Вегасу нужно просто показать людям, каким Он может быть, каким Она видела Его, и люди начнут Ему доверять. Ду Ри верила в это.

А сейчас, уже сам Рэно, был Тем, ради кого Она хотела не просто существовать, а жить и дышать. А если, не быть им вместе, то Она будет жить, уже, хотя бы потому, что Он жив и летает на свободе. Будет жить столько, сколько отведено ей судьбой.

С крыши была хорошо видна местность вокруг крепости. Ду Ри заметила, что огромный дракон (Рейго) воспрял из озера и несется по курсу к крепости. А точнее к мошкам, что находились на крыше. Девчушка отреагировать толком не успела, лишь, - Там! – крикнула в рацию и, - Дракон! – и Огромная Тварь настигла крыши, лбом врезаясь в бок самолета, скидывая его с крыши.

От удара, Ду Ри снесло с носа самолета, и она улетела в воздушное пространство, но зацепилась ручонками за край крыши, хоть и поломала ногти и исцарапала кожу на пальцах до крови. Она висела, державшись за край крыши. Носками сапог скользила по кирпичной стене, пока не уперлась в небольшой выступающий из стены камень. Оттолкнулась от него, подтянулась, и вскарабкалась обратно на крышу. Отползла от края дальше, к середине крыши. Но видела, что происходило дальше…

Когда Дракон сбил самолет с крыши, он моментально подхватил его в лапы и понесся с ним дальше от крепости, к скалам. Ду Ри в этот момент очень испугалась, ведь от такого удара по корпусу самолета и самого пилота сильно встряхнуло, а Он был слит с Эди, это могло вызвать у него ужасные боли, если вообще не смерть. Девушка запаниковала, её глаза заблестели от влаги, а по щекам потекли слезы. Она поднялась, вставая на ноги, и смотрела туда, вдаль, куда Огнедышащая Тварь уносила Её Спасителя.

Девушка, дрожащей ладошкой, дотронулась до своего кармашка, проверяя на месте ли Хомячок, а затем вытащила из кармана джинс свой мобильник. да-да, он был цел даже после такого биг-бада-бума. ну, ведь, 2084 год все-таки... нанотехнологии всякие, вот, корпус и стекло, противоударные biggrin
Ду Ри включила телефон, и стала водить по сенсорному экрану пальцем, чтобы найти песню. Ей хотелось, чтобы Рэно знал, что Он нужен Ей, чтобы восстал из пепла, если придется, но он должен был вернуться к Ней. Заиграла мелодия, и Ду Ри поднесла телефончик к рации, чтобы он слышал:

А Дракон, держа в лапках стальную птицу, взмыл ввысь, все выше и выше, выше даже облаков. Там, он опустил морду вниз, и опалил самолет своим огнем, а потом, полетел камнем вниз, чтобы разбить металлическую птицу о землю…

Как там, мошка, себя чувствуешь? // Рейго

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 27.08.2013, 22:40

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 27.08.2013, 23:07 | Сообщение # 446
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", на парапете стены> (Поздний вечер)

звено боевых Драконов – Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Мэри Лэнд – Алекс Метьюсон

Силы эшелона

Гарнизон форта

Цитата (Brook)
– Туда! – указал на место, где кружила тварь, поливая самолёт огнём, не давая полковнику и высунуться.

Сэм тупо следовал приказам. Его мозг просто не мог работать самостоятельно. Всё было чисто на рефлексах. Думать вообще было тяжело. Сидя в грузовике и куда-то двигаясь, Винчестер оглядел тех, кто сидел тут же. Он хотел что-то сказать брату, но изо рта не вылетало ни единого звука. Это обстоятельство сильно напугало.

Цитата (Brook)
– Сэмми, держи! – сунул ему автомат, а сам хапнул огнеупорный щит.

Сэм перевёл взгляд на Дина и сразу же получил в руки автомат. В глазах было полное непонимание происходящего. Оказавшись вне грузовика, парень постарался вырубить из сети зависший мозг и просто ни о чём не думать. Постепенно стало получаться. Он вновь был функциональным солдатом (?). Стрелять по шкурам драконов было бесполезно. Для них пули были как клещи для слона, поэтому Сэм старался просто прикрывать бегущих на помощь полковнику и девушке ребят. Ноги работали плохо. Они были даже не ватными, а какими-то...словно пасту из тюбика два раза выдавили и заставили бежать на этом всём по пересечённой местности.

Цитата (Brook)
– Сэми! Держи! Веди их в грузовику! – передал Сэму и щит и полковника с Алекс, а сам подобрал винтовку, которую сам ранее передавал Алекс, которую стряхнуло тогда к самолёту.

Прикрывая спины товарищей и придерживая люк, Сэм краем глаза зафиксировал, как Дин помогает попавшим в беду. Эта ситуация показалась до боли знакомой. *Так было всегда...Это наша жизнь?* Из-за того, что парень отвлекся, старшему брату пришлось прикрывать задницу нерадивому и полковнику, оказавшемуся как раз близко к огненной атаке.- Спасибо, чувак.- бросил Сэм брату.- Будь осторожен!- Знал он, что этот парень будет рисковать, чтобы защитить доверившихся ему людей.- За мной!- Сэм шёл последним, чтобы с помощью щита предоставить хоть каплю защиты. Группа вскоре добралась до грузовика. Сэм стоял возле него и оглядывался назад. Без брата он и шагу больше не сделает.

Айс?
Алекс?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 02:23 | Сообщение # 447
Ангел

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, кружа над крепостью> (Поздний Вечер)

Принц Клайд (брат Рейго) – Принцесса Найтара (дочь Рейго) - звено боевых Драконов - Принц Табус "Зубастик" (младший сын Рейго) – Дракониха Малоя (мать "Зубастика")

Клайд кружил над крепостью и присел на крышу одного из корпусов крепости. Он с высоты своего Величия высматривал племянника (Табуса) и увидел и его самого, и его мать, как они помогали людишкам. Глаза Клайда налились кровью, и он мысленно послал картинку того, что увидел, своему Королю и старшему брату Рейго. В ответ получил приказ: "Наказать! Малою атакуй! Табуса проучить! Пусть этим займется Найтара!"

Клайд расправил свои крылья, поднялся на задних лапах во весь свой величественный рост и слетел с крыши крепости. Свистящей стрелой Дракон сшиб со своего пути Дракониху, мать Табуса. Передними лапами ухватил её за плечи крыльев, и они отлетели в сторону. Он полыхнул в неё огнем из своей широкой пасти, а потом, своими передними лапами начал ломать ей крылья, а задними ухватился за её "ноги", чтобы она ими не брыкалась. Парил в воздухе, чуть взмахивая своими перепончатыми крыльями. Дракониха извивалась, выкручивала голову, чтобы облить огнем Клайда, рычала.

Клайд полетел с ней к земле, распластывая Малою мордой и брюхом по двору крепости. Начал, передними лапами, держа за плечи, лупить её об землю, а задними втаптывать, и бить по бокам Драконихи хвостом. Время от времени поливал её и огнем, для смирения. Перевернул её резко на спину, подминая под собой, и лапой налупил Драконихе по морде, оставляя кровавые борозды от острых когтей. Полыхнул ей огнем прям в морду. Дракониха вертелась, извивалась, заревела. *- Малоя, это было предупреждение! Будешь помогать людям, и тебя ждет смерть от стаи!* - пронзил Клайд Дракониху, налитым кровью, взглядом, обещая ей всем своим видом расправу за предательство. После чего он взмыл в воздух и полетел чинить расправу над мошками.

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, кружа над крепостью> (Поздний Вечер)

Принц Клайд (брат Рейго) – Принцесса Найтара (дочь Рейго) - звено боевых Драконов - Принц Табус "Зубастик" (младший сын Рейго) – Дракониха Малоя (мать "Зубастика")

Принцесса Найтара выпуталась из сетей и вернулась к клину, продолжая крушить все на своем пути. Она получила сигнал дяди Клайда и приказ отца. Увидела своего братика Табуса. Дракониха полетела к малышу, одной передней лапой прихватила молодого Принца за шкирку и, как нашкодившего котёнка, начала лупить по бедрам своей свободной передней лапой. Порола малыша, трясла за шкирку, опалила его мордочку огнем, не сильно, но ощутимо неприятно, влепила Дракончику пощечину. *- Даже знать не хочу, почему мой младший брат помогает людям! Лучше прекрати сейчас же, иначе с тобой будет уже отец разговорить!* - строго предупредила Табуса Сестра и отпустила его, отлетая к крепости. Впрочем, плененного Принца Драконы уже нашли, осталось только уничтожить мошек, которые посмели посягнуть на Святое и захватить Дракона в плен.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 28.08.2013, 02:28

солнышко26
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 02:48 | Сообщение # 448
Игрок

Награды: 34

Силы эшелона

Гарнизон форта

Цитата (Mia111)
- Мисс, - протянул руку, помогая встать, - здесь опасно, каким ветром вас сюда задуло?

- Не поверите, попутным. - ответила, пытаясь, ухватится за что - нибудь.

Цитата (Mia111)
Тут машину резко кинуло вниз, полковник едва успел схватить девушку одной рукой, прижать на этот раз уже к груди, защищая, прислонил чемоданчик ногой к стене, а второй рукой ухватился за поручень над головой. Дракону явно понравилась новая игра, ибо тряска продолжалась еще минут пять. Полковник старался удерживать равновесие, напрягая мышцы, но сила, с которой дракон, швырял машинку, зашкаливала. Краем глаза полковник пытался следить за движениями дракона, чтобы их предугадать и максимально смягчить удар. По куполу кабины пошли трещины, но она пока держалась.

С детства не любила аттракционы, а тут прям центрифуга на дом. Хотя ремни безопасности в виде рук капитана как-то смягчали ситуацию. *Вот это у него силушка - богатырушка *

Цитата (Mia111)
- Ты в порядке? Цела? Надо выбираться, - сказал Айс девушке, поглядывая на дракона. Показалось, что он отвлекся, поднимая голову куда-то вверх, но рассмотреть подробнее не представлялось возможным. Это был шанс.

- Местами даже жива. – тряска на минуты прекратилась, давая моему шокированному мозжечку минуту отдыха.

Цитата (Ангел-Я)
Оказалось, что в консервной банке, было две мошки (Айс и Алекс), когда они выбрались, Рейго откинул "банку" в сторону. Разинул пасть позади мошек (Айс и Алекс), чтобы проглотить их с затылка по ножки. Но… Короля Неба внезапно сдуло ветром и унесло в сторону…

Перерыв был недолог, и пташка переросток уже собралась нас поджарить и видимо даже съесть, как её вдруг отпихнуло в бочину.

Цитата (Brook)
Тварь снесло, открывая нам путь. Выруливая между мелких хозяйственных построек за пределами крепости, рискуя опрокинуться по кочкам в темноте, пробрались до сбитого стелса:
– Полковник! Алекс! – заглянул к ним, да протянул руку, помогая выбраться.

Но не долго было затишье. Откуда-то со стороны крепости, на нас двинула тень.

Я выпала из самолёта почти, так же как и влетела в него, рука щипала от царапины и от ожога. А голова… было ощущение, что она взорвётся, под натиском хрен знает, откуда появившейся ярости и злобы.

Цитата (Brook)
– Сэми! Держи! Веди их в грузовику! – передал Сэму и щит и полковника с Алекс, а сам подобрал винтовку, которую сам ранее передавал Алекс, которую стряхнуло тогда к самолёту.

Едва успели расхаваться под кузов, за кузов, в щель под самим стелсом:

Цитата (Shollye)
.- За мной!- Сэм шёл последним, чтобы с помощью щита предоставить хоть каплю защиты. Группа вскоре добралась до грузовика. Сэм стоял возле него и оглядывался назад. Без брата он и шагу больше не сделает.

Вроде как брат Дина, тянул нас в сторону грузовика.Но вот мне уже совсем не хотелось уходить и прятаться. Какая-то часть меня, которая обычно контролировалась, сейчас хотела всего этого, и пропускать была не намерена ни крошки.

На нас летел ещё один дракон с намерением поджарить. Молча, я спрыгнула с грузовика. Это была не бравада и желание всех спасти, это было явно что – то совсем другое. Побежав в другую сторону, каким то шестым чувством точно зная, что животное на это среагирует.
На меня обрушилась струя обжигающего пламени. *Неа, не сегодня *, я подняла вперёд руки удерживая, весь этот огонь перед собой.
Адреналин и чувство собственной силы, опьяняли не хуже самогона русских прапорщиков.

Было плевать, увидит ли это кто-нибудь, я потеряла и осторожность и контроль. Пламя било совсех сторон, его было слишком много, моих сил не хватало.

А потом, я потеряла себя. Было ощущение, что Алекс ушла куда-то на задворки сознания и сидя в первом ряду, смотрела на всё происходящее с попкорном. Наплевавшись огнём, дракон, пошёл искать другую игрушку.

Я упала. Мысли в голове вращались в хаотичном беспорядке с бешеной скоростью, цепляясь друг за друга.
Такого со мной прежде не случалось, я всегда контролировала себя, а сейчас мне просто хотелось разнести всё к чертям. Ни чувств, не стремлений, лишь голые инстинкты. *Может они и в правду создали монстров.*

- Алекс, Алекс, ты в порядке? – Эрл искренне интересовался всё ли хорошо с девушкой, но такого ответа он явно не ожидал.
- О, как никогда- откинув надоедливую мушку метров на двадцать от себя впечатывая в одиноко стоящую машину, я продолжила идти в сторону выхода с форта. *Тут всё кончено, нужно выбираться.*
Неожиданно передо мной возник, человек без пальцев на одной руке и с пистолетом в другой (Колин).
- Ты такая же как твои друзья вампиры, вы все должны умереть- он тут же поздоровался со стеной на против и сполз на землю, но упорно продолжил. – Упыри уже мерты, Джессика, Коллин, это было даже слишком просто – человек пытался подняться. - Я истребил уже кучу таких как вы, и даже ошибки в виде невиновных людей меня не сломили, они лишь необходимые потери. Смерть, увечья, меня не пугают. – он снова поднял оружие и выстрелил.- лишь бы вас не было на этой земле.
- Не боишься смерти - я посмотрела на пролетающую мимо пулю- у тебя будет возможность сказать ей это лично.

Пыль оставшаяся от него, упала мне на ботинки, где - то в глубине я чувствовала что сделала это и для Джес и её друга. Попытки зацепиться и вернуться в реальность прервал удар хвоста в рядом стоящую машину. Это раздражало.
- Хватит! - животное взвыло от боли.

У меня из носа кровь уже не капала, а лилась струйкой, а предметы вокруг всё поднимались в воздух, но я не собиралась останавливаться.

А потом с драконьей головой случилось тоже, что и с Колином, минутами ранее.И всё закончилось так же внезапно, как и началось. Я упала на четвереньки, кровь уже хлестала не только с носа, но и текла из глаз и рта, рана на руке увеличилась.
Я была истощена морально и физически. Сознание возвращалось. Всё что происходило вокруг было словно в тумане.
В голове тут же всплыло слово дефективный, так в Аркадии, называли тех, кто не мог контролировать себя, со временем они просто сходили с ума, но это случалось с единицами и до конца подросткового возраста. *А если я тоже...* Волна страха и ужаса от только, что произошедшего просто сковала грудную клетку, мешая двигаться, дышать. Я снова чувствовала себя той маленькой напуганной девочкой, так боявшийся услышать это слово в свой адрес. Я села обхватив себя за колени, слёзы текли по щекам.

Мэри
Дин
Сэм
Айс
Алекс

Сообщение отредактировал солнышко26 - Среда, 28.08.2013, 15:14

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 05:28 | Сообщение # 449
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Дракончику понравилось в крепости, с человеками было весело. Было смешно наблюдать, как они забегали по стенам, увидев подлетающего дракона, но успокоились, когда он вместо огня выпустил струю воды и потушил пожар. Еще Зубастику понравилось пугать крутыми виражами и мертвыми петлями людей, которых он согласился подвезти. Двуногие не привыкли к полетам, а он забавлялся, показывая им свое мастерство.

После приземления дракончика обступила стайка детенышей человеков. Они почему-то тоже очень удивились, когда узнали, что он умеет говорить, и не отставали от него несколько часов, уговаривая показать зубы или дыхнуть огнем. Детеныши Зубастику быстро надоели, с ними было не так интересно, как с теми человеками, которых он принес сюда. Но они куда-то ушли, и дракончик побрел по двору, выглядывая своих знакомых и тихонько хихикая над тем, как от него шарахаются взрослые двуногие. *Может им нужно будет еще что-нибудь потушить? Или еще лучше подпалить.* - мечтательно думал маленький дракон, для которого все это было веселой игрой. Дома ему так поразвлекаться не давали.

Цитата (Ангел-Я)
Клин хозяев неба начал снижение, воронкой закружил над крепостью, снижаясь так же стремительно

Зубастик почувствовал приближение родственников и фыркнул струйкой сизого дыма себе под нос. *Ну вот, опять все веселье испортят!* Так и получилось, взрослые драконы сразу распугали всех человеков. Из облаков вынырнула мама и грациозно опустилась на землю перед дракончиком. Он прижал уши к голове, готовясь к ее нотациям, а то и трепке. *Сейчас начнется…*

- Я где велела тебе ждать?! Ты почему улетел? – спросила дракониха, но в голосе слышалось больше беспокойства, чем гнева.
- А че мне уже и погулять нельзя, блин? – огрызнулся Зубастик в стиле человеческих детенышей. Мать только покачала головой:
- У людей набрался? Не вздумай так при отце выражаться, он тебя жалеть, так как я, не станет. А теперь марш домой!
- Ну мааам! Я тут игрался, а вы… вы все испортили! – насупился дракончик. – Поели всех человеков, кто теперь будет со мной играть?!
- Тебе сколько раз говорить, что с едой не играют?!
- Бе-бе-бе! – обиженно ответил Зубастик и отвернулся. Он наконец увидел своих друзей. Они сидели в большой стреляющей железяке, которую папа зашвырнул в крепость. Дракончик сразу заныл маме, что им нужно помочь, потому что «они хорошие, они кормили его вкусной… этой, как ее… сгущенкой», и дракониха, в конце концов, сдалась, не выдержав жалостливого взгляда сына. Они вместе спустили железяку на землю.

Цитата (Ангел-Я)
Свистящей стрелой Дракон сшиб со своего пути Дракониху, мать Табуса. Передними лапами ухватил её за плечи крыльев, и они отлетели в сторону.

- Эээй! – возмутился дракончик и, взвившись в воздух над родственниками, во всю мощь своих маленьких легких полыхнул огнем дяде в спину.

Цитата (Ангел-Я)
Дракониха полетела к малышу, одной передней лапой прихватила молодого Принца за шкирку и, как нашкодившего котёнка, начала лупить по бедрам своей свободной передней лапой. Порола малыша, трясла за шкирку, опалила его мордочку огнем, не сильно, но ощутимо неприятно, влепила Дракончику пощечину. *- Даже знать не хочу, почему мой младший брат помогает людям! Лучше прекрати сейчас же, иначе с тобой будет уже отец разговорить!* - строго предупредила Табуса Сестра и отпустила его, отлетая к крепости.

- Сеструха, ты че, с дуба рухнула?! – обиженно пропищал дракончик, пытаясь извернуться и укусить сестру за лапу. – Больно же, блин, ё моё! Че ваще пристали, а? И кто опять бате настучал, ты, да?

родственнички?
у "дракончика" полуночный, точнее уже подутренний, бред, не обращайте внимания biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 09:33 | Сообщение # 450
Ангел

Найтара долетела до крепости, развернулась и пошла кругом вокруг братика. Описала вокруг Табуса пару кругов, замерла в воздухе перед ним и смяла его вместе с крыльями в своих передних лапах.

Цитата (Lyna)
Сеструха, ты че, с дуба рухнула?

- Что за выражения, молодой Принц? - разгневанно смерила Принцесса Найтара нашкодившего дракончика-подростка своим взглядом. - Не много ли ты времени проводишь с людьми? Люди - враги, люди - зло, люди - еда! Запомни эти три правила, Табус, - поучала его сестра. - Не гневи отца. Иначе, проглотит тебя вместе с крыльями и глазом не моргнет, - предупреждала Сестра своего Братика.

Цитата (Lyna)
Больно же, блин, ё моё! Че ваще пристали, а? И кто опять бате настучал, ты, да?

Сминая братика в своих мощных лапах, Найтара встряхнула его:

- Мать твоя *хорошо, что не моя* рассказала, что ты пленен людьми. Так что не улетай далеко. Закончим здесь с мошками и вернемся домой. Я за тобой слежу, Табус! - предупредила дракончика, не отпуская из своих лап и сверля взглядом.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 28.08.2013, 09:34

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 30 из 50«1228293031324950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ