ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 31 из 50«1229303132334950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 11:39 | Сообщение # 451
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, в горах, воздушное пространство форта "Хоуп-Плаза", на борту EDI>
(Ночь)

Вегас – бортовой интеллект не-Эди

король неба Дракон Рейго – звено боевых Драконов – Гарнизон форта

Цитата (Ангел-Я “О Ду Ри”)
- Рэно… - произнесла напуганная девчушка. Она смотрела на нос самолета, а в руках сжимала рацию. Руки подрагивали от пережитого кошмара. – Ты прилетел помочь… - не могла поверить, - прилетел спасти м… - запнулась, не веря в это еще больше, - …меня? – не верила. Она, ведь, знала, что он не такой на самом деле, каким себя показывал окружающим.

Он насупился, сныкав недовольный взгляд под влажные от пота и напряжения ресницы:
– Конечно, йЁ! – подмахнул он ей с претензией, – Разоралась так в эфире! – упрекнул он её ворчливо и якобы недовольно, что был вынужден вылезти на арену в пекло. Демонстрировать личную заинтересованность в этой вылазке Вегас не собирался. Это бы его разоблачило, зацепило, обременило…

- Рэно, - прошептала в рацию, - спасибо, что вернулся, - была ему признательна и искренно благодарила за это от чистого сердца. - Я скучала по тебе, - призналась.

– Я пришёл долг отдать. – заявил он, и, – Не обольщайся. – одёрнул он её «фантазии», – Эди дал крылатым отмашку без моей санкции. Я пришёл это исправить. – заявлял Вегас, расставляя точки над i и ё. Цеплять на себя сейчас якоря было боле чем неуместно и уже бессмысленно.

– Ты плохо выглядишь, Лисёнок, - отметила его нездоровый вид и назвала его "лисёнком", пусть, он не любил клички, но, ведь, люди, дают ласковые клички тем, кто им дорог и не безразличен.

Аж перекосило самозваного Короля Неба.
– нааАндатооооО?? /Чо сказала??/ – вскинулся потрёпанный Ас, но от боли в затылочном сцеплении ретировался в своём порыве, но выдал оскал и рявкнул, – Блин! Женщина! – поморщился нервно, – Вы достали! ДОСТАЛИ!! – распалился и повторял Ас, – Вегас! ВЕГАС Я!! Поняла?? Ни РыжУха! Ни СалАга! Ни ЛохмАч!! – сделал передышку, – И ни ЛисЁнок, йЁ!! ВЕГАС! Поняла?? ВЕГАС! йЁ!!

Его ужасно задевали клички. Разного рода. Кроме тех, которые он с неописуемой самоуверенностью причислял себе сам и требовал их признания. А звук его настоящего имени… ранил парня. Словно Он оказывался без своих доспех со всеми своими слабостями и привычками. Это уязвляло его. Ему было удобно существовать под личиной лётчика-истребителя, пилотирующего экспериментальный борт. Это ни к чему не обязывало и не требовало с него выстраивания отношений, за которые нужно нести ответственность.

Вдруг, Ду Ри произнесла в рацию, - Рэно, забери меня с собой? – произнесла тихо и робко и подняла на него взгляд. Она не хотела быть ему обузой, лишним грузом, головной болью, она просто хотела улететь с Ним.

– М? нАниИ? /М? чО?/ – перекосило в бровях, отпрянул духом, – Сдурела, йЁ? – покосился на сумасшедшую. Вот куда она собралась?? Да ещё и с ним?? Хотя…, наверняка, после его побега, её хорошенько взгрели? И она в том же положении, что и он?

Вот эта мысль смутила Аса. Он нахмурился и прикусил щеку. Бросать-то… Она из-за него, вообще-то пострадала… И Вегас отдавал себе в этом отчёт.
– …И вообще пришёл проститься. – пробубнил он в сторону из-под хмурных ресниц, – Так что нА-хер! – стратегически отшил её.

И в самом начале, этим смыслом стало, направить Его к людям, чтобы Он защищал их и летал в Небе на стороне людей.

– У меня нет больше базы. Я ничего уже не смогу тебе дать. – с раздражённым одолжением заявил ей в лоб и без лишних терзаний.

Вегас был военным пилотом, каждый свой полёт балансирующим и на крою пропасти и на лезвии ножа. События последних часов подкосили его и сломали привычный уклад жизни, и он принял это. Заключению, что «здесь будет точка», было принято бортовиком и оператором обоюдно.
– *Какие могут быть пассажиры? нааА-хер!*

Ворчливый импульсивный пилот ощутил упадок духа, но не собирался подавать Дурёхе ложных надежд. Чтобы она там себе не фантазировала. Ни одна из дорог, которыми он шёл, не имела возвратного пути.

Цитата (Ангел-Я “Рейго”)
С крыши была хорошо видна местность вокруг крепости. Ду Ри заметила, что огромный дракон(Рейго) воспрял из озера и несется по курсу к крепости. А точнее к мошкам, что находились на крыше. Девчушка отреагировать толком не успела, лишь, - Там! – крикнула в рацию и, - Дракон! – и Огромная Тварь настигла крыши, лбом врезаясь в бок самолета, скидывая его с крыши.

Он залип в своих эмоциях и сомнениях. Не сразу понял её воплей. Только когда скосил взор в бок… Но было уже поздно. Успел только провопить:
Вегас: – ЭдизащииииИта! – да покрепче сцепиться руками, прикованными иглами под браслетами, что качали с него кровь для возможности быть в виртуальном пространстве с бортовиком и решать всё «на месте».

Но защита не успела сработать. Оглушающей силы удар сбил машину с крыши, стряхивая начинку борта от каждой детальки до дисплеев. Прикованного в слиянии Вегаса тряхнуло так, что в глазах заискрило. Он стиснул зубы и в напряжении зарычал, не выдерживая нагрузки и сбоя в разъёме. Сознание ухнуло в тоннель буферной зоны, выводя его из строя.

Машина не оказывала ни малейшего сопротивления. Сдвинутый с поста Эди, не мог управлять системами, которые были «под руками» оператора в данный момент. Из трещащего разъёма под хвостом брызнула кровь, пропитывая собой пряди хвоста и спину пиджака. Бортовые приборы начали сходить с ума:

Цитата (Ангел-Я “Рейго”)
Когда Дракон сбил самолет с крыши, он моментально подхватил его в лапы и понесся с ним дальше от крепости, к скалам.

Машина теряла управление. Вегас не мог взять над собой контроль. Когда же смог взять себя в руки, открыл энергетические шлюзы в клапанах на «загривке» борта, и тварь шарахнуло током, спугнув с машины. С заданным от дракона ускорением и траекторией борт завертело:

Потеряв львиную долю электроэнергии, с множеством технических повреждений, борт куборем нёсся через воздушное пространство к земле, вращаясь вокруг своей оси. Закрылки клинило.

Стиснув до свода челюстей зубы, Вегас пытался выровнять машину и расправить угол крыла, но гидравлика заедала из-за сбоев в потоке команд. Ни крыло, ни хвост не поддавались упору оператора, который уже пускал от напряжения кровавую пену ртом и носом.
– К`CооооооооооООО!!! – не собирался так просто сдаваться Ас. Уступать «этому» Королю Неба.

Но вернуть сознание на место управления и взять борт в свои руки ему не удалось, как и разорвать соединение. Вегас оказался пленником системы слияния, потеряв как возможность ухватиться за штурвал, так и управлять машиной с головного центра Эди.

От упрямого напряжения и сбоя в электросетях, Вегаса трясло на этом «электрическом стуле». Зажмурясь, он отчаянно искал выход из положения, пока дракон отстал от него. В груди колотилось и отдавало пульсом под наушниками в ушах, пускающих кровь от напряжения и разрядов тока, которыми било от повреждённого разъёма под головой.

Таким будет его Последний полёт?

Ду Ри включила телефон, и стала водить по сенсорному экрану пальцем, чтобы найти песню. Ей хотелось, чтобы Рэно знал, что Он нужен Ей, чтобы восстал из пепла, если придется, но он должен был вернуться к Ней. Заиграла мелодия, и Ду Ри поднесла телефончик к рации, чтобы он слышал:

В пространствах виртуального управления Вегас ослеп и потерял картинку с объективов камер наружного наблюдения. Перед собой в кабине пилота он тоже не мог толком сфокусироваться.

Его кидало из одной реальности в другую, и ни в одной из них он не мог уцепиться. Картинки, которые поступали, были лишь мельтешением облаком и земли. Но, внезапно через оглушительный звон в ушах и визг тревоги на дисплеях приборной панели, он услышал… Мелодию?
Цитата ("с телефона О Ду Ри в эфире Эди")

текст/перевод

От удивления Вегас выпал из виртуальной сети и разлепил взмокшие ресницы. Счёл, что умом тронулся от шокотерапии, да только начал различать слова с каждой строчкой всё яснее. Это стало для него маяком, в котором он смог хоть на чём-то зацепиться. Затем быстро привёл мысли в порядок и жахнул личным внутренним ресурсом, таки взяв машину под своём управление через массу "но" и "вопреки".

Но то было не долго. Тварь быстро нашла потерянную цель, падающую сквозь облака, да устремилась камнем вниз за ней и ударила сверху:

Король Рейго настиг свою цель тяжёлым приземистым ударом, сорвавшим с глотки оператора болезненный вопль от напряжения и бешенства. Ни так Вегас представлял себе поединок с «истинным» Королём неба. Всё шло нА-хер. Ни по плану.

А Дракон, держа в лапках стальную птицу, взмыл ввысь, все выше и выше, выше даже облаков. Там, он опустил морду вниз, и опалил самолет своим огнем, а потом, полетел камнем вниз, чтобы разбить металлическую птицу о землю…

Оставались считанные секунды и метры, когда Вегас умудрился дёрнуть борт влево, вращая его, и затем дать рывок вперёд. Защита снова не сработала, потому борт вбился в выступ каменной скалы вместе с Рейго, разрывая его пополам и выбивая огромные валуны камней с песком. Две части туши развалились по разные стороны, оставляя их позади, а борт проскочил дальше. По курсу были заснеженные вершины. Шаркнулся брюхом о каменистые неровности, зашатался балансом на крыльях:

Подбило левый двигатель. Он заглох и дал густой шлейф чёрного дыма.

Вегас не мог позволить себе потерпеть крушение вблизи крепости, и снова попасть в руки вояк. По тому во весь упор, на который только хватало его сознания и выносливости, стал уводить борт по дуге в сторону от крепости, над которой должен был спланировать, теряя высоту.

Но через минуту аварийных манёвров понял, что не тянет.

Трудно сказать, о чём думал пилот в эту минуту. В голове звучала мелодия и слова. Инстинктивно Он понял её послание, и действовать начал инстинктивно. Вместо того чтобы направить борт стрелой в эту ближайшую скалу и всё закончить, он взялся за крылья и потянул вверх, уводя борт с тяжёлым усердием от столкновения с горой.

Пролетел, балансируя на крыльях маятником, едва не задев дозорную вышку. От сброшенной скорости отяжелел зад, его утянуло вниз к земле первым. Подъездная дорогая к крепости, на которую давал снижение Борт-777, находилась в узком ущелье между возвышенностями, потому и стала "слепой" посадочной аварийной полосой. Борт опустился на дорогу, высекая из камней искры. Мелкий сухой мусор вокруг вспыхнул, подсвечивая полосу.

Пилота на шиле в затылке тряхнуло. Закоротил разъём. Зашкалили показатели. Бортовик, не задумываясь, отправил своего оператора в честный бессрочный сон, успев дать в разъём по нервным рецепторам разряд, прежде чем ударным импульсом вырубило системы.

Пропахав добрые метров 300, борт, наконец, врылся в землю с камнями заточенным носом и остановился, оставляя после себя шлейф пыли и изрытую траншею.

Включились автоматикой аварийные огни. Замерцал аварийный красный огонёк на Око Эди, отсчитывая таймер ожидания. С лица, рук, спины пилота на пол мерно капала кровь, отсчитывая свой собственный счётчик.

Наконец, в кабине пилота настала тишина и мрак от погасшей приборной панели.

Система слияния не отпустила пилота, оставив прикованным к креслу.

Это было его последнее слияние с Эди.

Драконы, потеряв своего предводителя Рейго подняли скорбный клич и стали разлетаться прочь, отступая от крепости в признании поражения:

Ролевая [Elite Gamers Team]

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 12:40 | Сообщение # 452
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, где-то в крепости> (Ночь)

король неба Дракон Рейго – звено боевых Драконов

капитан Беккер - сержант О Ман Сок - Лин - остальные

Цитата (Mia111)
...в госпитале, перед тем как нас атаковали

Слух сам вычленил из общего шума знакомый голос. Сердце привычно сбилось с ритма, и меня пригвоздило к месту. Подслушивать я не собирался, но и уйти просто так уже не смог, мне нужно было убедиться, что с ней все в порядке. После этого я исполню свое обещание и больше ее не побеспокою.
- Сержант, ты иди, - рассеяно махнул я рукой в сторону коридора. - Скоро догоню.
Цитата (Mia111)
но нам придется вернуться в наш Мир

Нам? Вернуться? В наш мир? Вопросы нарастали в геометрической прогрессии, и меня захолонула жуткая догадка - тогда ангел говорил не только о себе. И вот почему Лин ничего не помнила и не знала о происходящих уже 70 лет событиях. Пропасть, разделяющая нас, внезапно стала еще шире.
Цитата (Mia111)
Ахерон предлагал обратный билет тебе, братьям и мне. Да, мы виделись, и не смотри, так на меня. Он помогает мне с возвращением памяти.

Из дальнейшего разговора я выпал, поняв, что участниками какого-то перехода в наше время стали не только Лин с ангелом. Всплыл какой-то Ахерон, имя которого мне показалось смутно знакомым, как будто я уже когда-то слышал его, но не мог вспомнить когда и при каких обстоятельствах.
Цитата (Mia111)
- Открой, не буди во мне ведьму – твердо произнесла, поворачиваясь к ангелу

Голос, вырвавший меня из раздумий, оказался неожиданно близко, и я даже отшатнулся от двери, представив как выгляжу со стороны - мальчишка, подслушивающий разговор понравившейся мне девчонки. Вот только я уже далеко не мальчишка, а девчонка оказалась не из моего мира и времени, к тому же ведьмой.
Цитата (Mia111)
я должна убедиться, что с ним все в порядке, найду его и вернемся обратно, пожалуйста.

Я отступил еще на пару шагов, но так и не ушел, поняв, что не смогу окончательно поставить точку, пока не увижу, как она себя чувствует. Она продолжала говорить о ком-то, кого ей следовало найти, а я стоял на месте. Наконец, дверь распахнулась.
- Ты в порядке? - моментально выдохнул я, беспокойно пробегаясь взглядом по лицу, отыскивая следы недавнего происшествия. Вопреки желанию подойти и обнять я отступил еще на шаг, собираясь уйти как только услышу ответ на свой вопрос. Уже все было решено за нас...

Лин?
Кася?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 28.08.2013, 13:47

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 14:41 | Сообщение # 453
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

капитан Беккер - Лин - Кастиэль - остальные

Цитата (shalimar-00 "капитан Беккер")
Я отступил еще на пару шагов, но так и не ушел, поняв, что не смогу окончательно поставить точку, пока не увижу, как она себя чувствует. Она продолжала говорить о ком-то, кого ей следовало найти, а я стоял на месте. Наконец, дверь распахнулась.
- Ты в порядке? - моментально выдохнул я, беспокойно пробегаясь взглядом по лицу, отыскивая следы недавнего происшествия. Вопреки желанию подойти и обнять я отступил еще на шаг, собираясь уйти как только услышу ответ на свой вопрос. Уже все было решено за нас...

Едва дверь отворилась, как я увидела капитана, стоявшего совсем рядом с дверью. Сердце отозвалось кульбитом в груди при одном только взгляде на его лицо.

- Стивен -выдохнула я от неожиданности и облегчения одновременно, радуясь что он в относительном порядке. Однако, практически сразу по вопросам на его лице я поняла, что он слышал наш разговор с ангелом.

*Господи. Что именно он слышал? Что я его люблю или только последние слова? Если первое, то это катастрофа. Мне и так до одури сложно расстаться с ним, а если он начнет меня уговаривать, то ... я не выдержу...* - призналась сама себе.

- Стивен, - повторила, - да, в порядке. А ты? - окинула его взглядом, отмечая новые царапины, но ничего экстаординарного не обнаружила и вздохнула с облегчением.

Находиться рядом с ним было одновременно и пыткой и удовольствием, снова это чувство защищенности, спокойствия и уверенности. Он сделал шаг вперед, пытаясь уйти, но я остановила, встав на его пути:

- Нам надо поговорить, - сказала твердо, - *если я расскажу ему правду, то ему будет легче меня отпустить, чем мучиться догадками, когда я исчезну и он ее заслужил*, -указала на комнату из которой только что вышла, предлагая пройти внутрь.

Вошла за ним следом, на пороге повернулась и сказала ангелу:

- Нам нужно с ним поговорить наедине, - закрыла дверь, и подошла к нему ближе.

- Капитан, я виновата перед тобой. Мне нужно было с самого начала сказать тебе правду, ты заслуживаешь этого, но я не могла и не думала, что все зайдет так далеко, - виновато смотрела на него, стараясь не терять контроля над собой, сосредотачиваясь на словах. *Как же это сложно.*

- Во-первых, я действительного много не помню из своего прошлого, но это время не мое. Я живу в 2013 году. Мы, в пятером, оказались здесь при атаке на Лос-Анжелес непонятным образом, никто из нас не знает как и почему это произошло. Память исчезла при перемещении, но сейчас она потихоньку возвращается и некоторые вещи мне стали доступны. Я - ведьма и охотница. Да, одна из тех про которые ты говорил в нашу первую встречу в госпитале. Понимаю, звучит странно и противоречиво, но это так. Мне не удалось понять всех тонкостей, но я убиваю демонов, вампиров, зомби, гулей и прочих тварей. Довольно давно насколько я могу судить. В нашем мире они есть, но их удается сдерживаться общими усилиями. У нас нет такой открытой войны, как здесь. Там есть ангелы и Кас один из них, - замолчала переводя дыхание, - Стивен, оказавшись здесь, я и подумать не могла, что случиться нечто подобное. Мы, - заглянула ему в глаза, не удержавшись, дала намек, - но, пойми, я не могу остаться. Дома, ситуация не из простых, что если наше отсутствие и спровоцирует начало этой войны, которая по твоим словам идет уже 70 лет... Я не готова поставить миллионы жизней на карту. Нам нужно вернуться и постараться не допустить произошедшего здесь. Мне жаль... - захотелось подойти и обнять, неосознанно сделала шаг ближе к нему, но тут же остановилась, вздохнув, - Все могло быть по-другому, но нас разделяет слишком многое. Я не имею права просить тебя о чем либо, но, Стивен, ты должен меня отпустить и я должна... - отвернулась, скрывая слезы, боясь еще продлить зрительный контакт, *безумно хотелось его поцеловать, но если это произойдет... - качнула головой, едва заметно вздрагивая от чуть слышного шороха позади.

Капитан
Кас
остальные

За Айса уже пишу, не четвертуйте меня

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 16:58 | Сообщение # 454
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", в подпаленном дворе> (Вечер)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон

Силы эшелона - Гарнизон форта -
Король неба Дракон Рейго – Принцесса Найтара - звено боевых Драконов

Удерживая девушку одной рукой за талию, помогая ей идти, полковник осторожно высунулся из люка, огляделся, прикидывая расстояние до ближайшего укрытия и возможные маневры дракона.

Цитата (shalimar-00 "Капитан Беккер" )
Мы с Ман Соком бросились наверх. Я вспомнил о браслете-вызове, который оставил мне полковник и нажал на кнопку, надеясь, что Айс и так уже прибыл сюда.

Сработал браслет, который полковник оставил капитану, а значит с ним все было в порядке. И на том спасибо. Надеюсь, что он не сунется сюда, хотя зная старого друга, полковник сильно сомневался в этом, но работы кругом было достаточно. Нужно было сосредоточится на происходящем.

Цитата (Brook «Вегас»)
Первой же целью стал сам «истинный» Король Неба. Заходя на круг, Вегас дал крен на левое крыло, опуская его вниз и на бреющем шил над землёй в узком пространстве воздушного коридора над скалистым спуском у холма. Там Рего месил какую-то пташку на земле (Айс/Алекс):

* Сэр, зафиксирован самолет Вегаса. Он идет по вектору атаки.*

* Понял, Эл*.

- Двигаемся в сторону тех валунов, - сказал девушке, оторвал ее от покореженного пола машины, сунул в руки чемоданчик и побежал к намеченной цели, выпустил сигнальную ракету по твари, практически в упор. Особого вреда она бы не причинила, но как отвлекающий маневр сработала.

Цитата (Ангел-Я «Рейго»)
Оказалось, что в консервной банке, было две мошки (Айс и Алекс), когда они выбрались, Рейго откинул "банку" в сторону. Разинул пасть позади мошек (Айс и Алекс), чтобы проглотить их с затылка по ножки.

Едва они достигли валунов, и Айс успел спрятать девушку за него, как сзади почувствовал дыхание дракона. Развернулся к нему, чтобы встретить с ним лицом к лицом, не целясь выстрелил из магнума, крутанув ручку на максимум.

Цитата (Ангел-Я «Рейго»)
Но… Короля Неба внезапно сдуло ветром и унесло в сторону…

Немного опешил от неожиданности, разворачиваясь к девушке, протягивая руку.

Цитата (Brook «Дин»)
Тварь снесло, открывая нам путь. Выруливая между мелких хозяйственных построек за пределами крепости, рискуя опрокинуться по кочкам в темноте, пробрались до сбитого стелса:
– Полковник! Алекс! – заглянул к ним, да протянул руку, помогая выбраться.

- Дин, спасибо. Во время, -вытащил девушку из укрытия, подхватил на руки, побежал к транспорту. Дракон полыхнул огнем, но Дину удалось нас прикрыть.

Цитата (Brook «Дин»)
Только и успел щитом накрыть полковника и Сэма, что придерживал дверь люка. – Сэми! Держи! Веди их в грузовику! – передал Сэму и щит и полковника с Алекс, а сам подобрал винтовку, которую сам ранее передавал Алекс, которую стряхнуло тогда к самолёту. Едва успели расхаваться под кузов, за кузов, в щель под самим стелсом:

Добрались быстро до машины и спрятались за кузовом и колесами, ожидая подходящего момента смыться отсюда. Дин остался где-то снаружи, я выглянул посмотреть, где он, но разглядеть его удалось не сразу.

Цитата (Brook «Дин»)
Тварь зависла, запрокидывая голову, а затем и вовсе рухнула на землю, пропахав крыльями землю.
– Лэнд! – сигая через камни, в несколько скачков оказался у драконьей головы, да оттянул её за «рога», гляд на впечатанную в грязь Лэнд, – Хей! Повелительница Драконов! – не упустил возможности подковырнуть, – Жива там? Вылазь. – и протянул ей руку, выдёргивая из-под твари. – Можешь звать меня "Дин-выбей-глаз"! – не поскромничал, держа девчонку под руку и кивком указывая на пулевое в глазнице:

- Отличный выстрел, мужик, - протянул ему руку, помогая забраться в кузов вместе с еще одним спасателем, который без него уходить не собирался.

Цитата (Shollye «Сэм)
Сэм стоял возле него и оглядывался назад. Без брата он и шагу больше не сделает.

Цитата (Brook «Вегас»)
Утопив тварь, Вегас сделал тяжёлый на подъём круг над местом крушения какого-то истребителя. Чуть наклонил борт, чтобы глянуть через объективы камер: – *М? чо там?* О! – вылупился в боковое окно, – Старикан!! – воскликнул он, как будто обрадовался встрече. Хотя, скорее больше было эмоций по поводу, что «Старикашке» Дракон сделал «валить-и-трахать», – Ц, Старикан… – неодобрительно цокнул Вегас, оставаясь пришпиленным к креслу, не стесняясь того, что был в эфире – …в твоём-то возрасте совокупляться с драконами?... Здоровье чай, казённое, йЁ? – мысленно подмахнул замечание, да пошёл на круг дугой к крепости, где очень о помощи просила Она.

- Не боись, Вегас, здоровья хватит, смотри как бы тебе на своей шкурке не испытать эти непередаваемые ощущения, - не остался полковник в долгу, махнув рукой.

Цитата (солнышко26 «Алекс»)
На нас летел ещё один дракон с намерением поджарить. Молча, я спрыгнула с грузовика. Это была не бравада и желание всех спасти, это было явно что – то совсем другое. Побежав в другую сторону, каким то шестым чувством точно зная, что животное на это среагирует. На меня обрушилась струя обжигающего пламени. *Неа, не сегодня *, я подняла вперёд руки удерживая, весь этот огонь перед собой. Адреналин и чувство собственной силы, опьяняли не хуже самогона русских прапорщиков.

Отвлекся на минуту, как девушки и след простыл. Поискал ее глазам, рыпнулся и вот тут я удивился. Нет,я слышал о куче разработок и тому подобного, но видеть происходящее воочию это совсем другое дело.

Цитата (солнышко26)
Пыль оставшаяся от него, упала мне на ботинки, где - то в глубине я чувствовала что сделала это и для Джес и её друга. Попытки зацепиться и вернуться в реальность прервал удар хвоста в рядом стоящую машину. Это раздражало.

Цитата (солнышко26)
А потом с драконьей головой случилось тоже, что и с Колином, минутами ранее.

Полковник с трудом приходил в себя. Девушка была опасна, но должен был шанс ей помочь. Приступ ее кончился и полковник рискнул к ней подойти.

У меня из носа кровь уже не капала, а лилась струйкой, а предметы вокруг всё поднимались в воздух, но я не собиралась останавливаться.

И всё закончилось так же внезапно, как и началось. Я упала на четвереньки, кровь уже хлестала не только с носа, но и текла из глаз и рта, рана на руке увеличилась. Я была истощена морально и физически. Сознание возвращалось. Всё что происходило вокруг было словно в тумане. В голове тут же всплыло слово дефективный, так в Аркадии, называли тех, кто не мог контролировать себя, со временем они просто сходили с ума, но это случалось с единицами и до конца подросткового возраста. *А если я тоже...* Волна страха и ужаса от только, что произошедшего просто сковала грудную клетку, мешая двигаться, дышать. Я снова чувствовала себя той маленькой напуганной девочкой, так боявшийся услышать это слово в свой адрес. Я села обхватив себя за колени, слёзы текли по щекам.

У нее был явный шок, а бросать своих, тем более девушек, кем бы они там не были и какими бы силами не обладали не достойно чести мундира.

Айс подошел ближе, аккуратно обнял девушку за плечи, поднимая с земли, подхватил на руки и вернулся обратно в машину, усадил рядом, сел за руль. Дождавшись остальных тронул машину с места, по направлению к форту, подхватывая по пути своих пилотов, стекающихся к форту.

Выбрался из-за руля и спросил у девушки:

- Тебе как зовут-то? Может в госпиталь? – окинул взглядом ее потрепанный вид, - ты зачем под огонь полезла? Так рисковать собой, - чуть качнул головой, - дело твое, но ты так молода… - а потом что это было? Какие-то военные разработки? - закончить не дали.

Цитата (Lyna «Родни»)
- Генерал? Полковник? Меня кто-нибудь слышит? – на всякий случай постучал по рации. – Я поймал сигнал с мыса Канаверал. Штаб ООН еще стоит. Они собирают выживших!

- Полковник Айс принял. Где вы? Сейчас буду? Очень бы пригодился самолет сейчас, - пробормотал себе под нос, беря курс по направлению к остаткам форта.

Алекс
Родни
Генерал

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 17:06 | Сообщение # 455
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, во дворе крепости> (Ночь)

звено боевых Драконов - Вегас - капитан Беккер - сержант О Ман Сок - остальные

Цитата (shalimar-00)
Успокойся, наверняка ее выпустил Коллинз. Не думаю, что с ней что-то случилось

- Сомневаюсь, кэп. Коллинз не сделал бы этого без вашего разрешения. А даже если и так, то привел бы её к вам. Коллинз без вашего приказа не отпустил бы Ду Ри свободно ходить по крепости. А значит, кто-то другой её выпустил. Сама-то она вряд ли бы сбежала, она не умеет отмычками открывать замки.

Цитата (shalimar-00)
Сержант, ты иди, - рассеяно махнул я рукой в сторону коридора. - Скоро догоню.

- Хорошо, - ответил сержант и побежал по лестнице наверх, на первый этаж, и там уже во двор.

Цитата (Brook "Вегас")
пронёсся над парапетами, сбивая собой драконов, как гекли: [тык-тык-тык-тык—тык—тык—тык-тык-тык], ломая древним птахам крылья, прорывая перепонки

Ман Сок не понял того, что увидел. Он узнал стелс Вегаса, но, что этот придурок забыл в крепости? *Сбежал, так и летел бы себе дальше,* - думал сержант, но решил, что парень, наверное, что-то здесь оставил и вернулся поэтому. Была хорошая возможность, снова его схватить. Но, пока что, он хорошенько посбивал огнедышащих тварей, и добить Драконов было первостепенной задачей. Вегас, вроде, не докучал своими штучками, по типу стрельбы, сброса ядерных боеголовок и прочего барахла. Сержант даже заметил, что Вегас спас какой-то танк, в котором были танкисты. *Вегас и помогает? Умом, что ли, тронулся?* Дело тут было не чистое, и Ман Сок взял это на заметку.

Сержант подхватил в руки Миниган и принялся полить по драконьим черепушкам, превращая головы крылатых тварей в решето. Кровища брызгала в разные стороны. Самого сержанта забрызгало кровью дракона вперемешку с кусочками черепных костей и мозгов.

К расстрелу Тварей присоединился и капитан, правда, выглядел он расстроенным. Ман Сок не понял, в чем дело, и что могло случиться в подвале, но решил, что спросит об этом позже.

Цитата (Драконы)
Драконы, потеряв своего предводителя Рейго подняли скорбный клич и стали разлетаться прочь, отступая от крепости в признании поражения

Было странно, но драконы, оставшиеся в живых, вдруг завопили, как-то уж скорбно, и взмыли ввысь, уносясь прочь от крепости. Ман Сок не понял, что это с ними произошло, но главное, что борьба за выживание закончилась победой людей.

Цитата (Brook "Вегас")
Пропахав добрые метров 300, борт, наконец, врылся в землю с камнями заточенным носом и остановился, оставляя после себя шлейф пыли и изрытую траншею.

Вот, это было…. Ман Сок даже не понял, что было, факт в том, что стелс Вегаса рухнул, весь потрепанный и искореженный. Сержант обернулся к капитану, но того не было рядом. Ман Сок осмотрел территорию двора, но капитан куда-то испарился. Внезапно, взгляд сержанта уцепил кого-то на краю крыши. Он обернулся, чтобы лучше рассмотреть, но узнав в человеке, стоявшем на краю крыше, свою сестру, Ман Сок откинул миниган в сторону, и со всех ног бросился в крепость, а там дальше по лестнице, перелетая через ступеньки, мчался сержант к выходу на крышу. *Ну, женщина… ты меня до инфаркта доведешь!* - сил у него уже с ней не было.

Кэп
Идиотка!

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 18:32 | Сообщение # 456
Архидемон

Награды: 79

капитан Беккер - Лин - сержант О Ман Сок - остальные

Цитата (Mia111)
- Стивен, - повторила, - да, в порядке. А ты? - окинула его взглядом, отмечая новые царапины, но ничего экстаординарного не обнаружила и вздохнула с облегчением.

- Тоже, - отмахнулся я, потому что все эти раны старые и новые не значили ровным счетом ничего. Я убедился, что с Лин все хорошо, и постарался уйти, как и обещал себе и ей. Однако, девушка меня остановила.
Цитата (Mia111)
- Нам надо поговорить, - сказала твердо, - *если я расскажу ему правду, то ему будет легче меня отпустить, чем мучиться догадками, когда я исчезну и он ее заслужил*, -указала на комнату из которой только что вышла, предлагая пройти внутрь.

Я нерешительно потоптался на месте, потому что каждая лишняя минута означала то, что у меня остается все меньше силы воли, чтобы потом уйти, но Лин была права - поговорить следовало бы. Я встряхнулся и прошел в комнату, из которой парой минут ранее вышла Лин. Ангел, как и ожидалось, был там.
Цитата (Mia111)
Вошла за ним следом, на пороге повернулась и сказала ангелу: - Нам нужно с ним поговорить наедине, - закрыла дверь

Нет, я наверное никогда не смогу привыкнуть к таким вот неожиданным появлениям-исчезновениям. О существовании ангелов я знал также, как и о существовании демонов, да и нам говорили, что они были частью исчезнувших религий. Но одно дело сидеть и слушать о верованиях людей в учебке, другое дело наблюдать высших существ воочию. Нервный поток мыслей прервала подошедшая Лин.
Цитата (Mia111)
- Капитан, я виновата перед тобой. Мне нужно было с самого начала сказать тебе правду, ты заслуживаешь этого, но я не могла и не думала, что все зайдет так далеко, - виновато смотрела на него, стараясь не терять контроля над собой, сосредотачиваясь на словах.

- Перестань, ты же не знала, - твердо сказал я девушке, которая почему-то предпочла все взвалить на себя. Винить следовало потерю памяти, перемещение во времени или что там произошло, но никак не ее.
Цитата (Mia111)
- Во-первых, я действительного много не помню из своего прошлого, но это время не мое. Я живу в 2013 году.

Я мысленно вычел из нашего года 70 лет и вздрогнул. Так в ее времени же еще нет этой войны! Она же совсем не предназначена для этой резни. Это было жестоко.
Цитата (Mia111)
Память исчезла при перемещении, но сейчас она потихоньку возвращается и некоторые вещи мне стали доступны. Я - ведьма и охотница. Да, одна из тех про которые ты говорил в нашу первую встречу в госпитале. Понимаю, звучит странно и противоречиво, но это так. Мне не удалось понять всех тонкостей, но я убиваю демонов, вампиров, зомби, гулей и прочих тварей. Довольно давно насколько я могу судить.

Остальное я додумал сам. Девушка держалась куда лучше даже тех, кто жил в нашем времени. Она не боялась, могла постоять за себя, и от нее определенно исходила сила. Я знал, что существуют ведьмы и знал, что их сила строго индивидуальна, поэтому не мог сказать, что это значило лично для Лин, однако она была еще и охотницей. По сути мы с ней выполняли схожие функции, только за ней не стояло еще 50 человек, и она не отчитывалась перед официальными вышестоящими командирами. Насколько я знал, в те времена охотники были по большей мере одиночками. Я представил Лин наедине с вампиром или любым демоном и вздрогнул. Побоялся, что она примет мою реакцию за отвращение, потому что я слышал, что в ее времени таких людей сторонились.
Цитата (Mia111)
У нас нет такой открытой войны, как здесь.

- Значит, вернувшись, вы сможете предотвратить все это?- с надеждой спросил я, впервые подав голос. Даже когда мой мир рушился на части из-за того, что я в очередной раз теряю безумно дорогого мне человека, я не мог не думать об остальных.
Цитата (Mia111)
Там есть ангелы и Кас один из них

Наконец-то я узнал имя ангела. Кас... Имя было человеческим, по крайней мере так вполне могли бы назвать мальчика, и это было странно, совсем не вязалось с тем, что я знал об ангелах.
Цитата (Mia111)
Стивен, оказавшись здесь, я и подумать не могла, что случиться нечто подобное. Мы, - заглянула ему в глаза, не удержавшись, дала намек

Мы одновременно пересеклись взглядами, и я невольно задался вопросом, неужели она чувствовала хотя бы часть того, что мучило меня? Это было слишком самонадеянно, я знал это, но удержаться от мыслей не смог.
Цитата (Mia111)
но, пойми, я не могу остаться. Дома, ситуация не из простых, что если наше отсутствие и спровоцирует начало этой войны, которая по твоим словам идет уже 70 лет... Я не готова поставить миллионы жизней на карту. Нам нужно вернуться и постараться не допустить произошедшего здесь. Мне жаль...

- Лин, я все понимаю, - я провел рукой по волосам, с трудом отводя взгляд в сторону. И я не врал, я действительно прекрасно ее понимал. - Если есть хоть малейший шанс избежать всего этого, то вы должны им воспользоваться. Вы же теперь обладаете бесценными знаниями, сможете затушить войну в самом ее начале.
Цитата (Mia111)
Все могло быть по-другому, но нас разделяет слишком многое. Я не имею права просить тебя о чем либо, но, Стивен, ты должен меня отпустить и я должна... - отвернулась, скрывая слезы

-Лин, я... - начал, но не договорил. Что сказать? Что не смогу без нее? Что влюбился? Черт. И я сделал то, о чем мечтал уже очень долго. Развернул девушку к себе и поцеловал, вдыхая тонкий аромат волос. С трудом оторвавшись от девушки, я заправил выбившуюся прядь ее волос за ухо и твердо сказал. - Прощай, Лин, - после чего уже не останавливаясь и не оборачиваясь вышел из комнаты, аккуратно закрыв за собой дверь. Тяжело прислонился к косяку и мысленно дал себе пощечину. Где-то там мои товарищи сражались с драконами, а я позволяю себе отвлекаться на личные чувства.

Мысль о моих ребятах если не отрезвила, то встряхнула, и я быстро побежал к лестнице и по ней наверх, выбираясь во двор, прихватив по пути дробовик и несколько запасных обойм.
Цитата (Ангел-Я)
К расстрелу Тварей присоединился и капитан, правда, выглядел он расстроенным. Ман Сок не понял, в чем дело, и что могло случиться в подвале, но решил, что спросит об этом позже.

Совсем недалеко с тварями сражался Ман Сок, и я быстро прочищая себе дорогу, двинулся по направлению к нему.
Цитата (Ангел-Я)
Сержант подхватил в руки Миниган и принялся полить по драконьим черепушкам, превращая головы крылатых тварей в решето. Кровища брызгала в разные стороны. Самого сержанта забрызгало кровью дракона вперемешку с кусочками черепных костей и мозгов.

Сержант впечатлял. Уж не знаю, где он умудрился выхватить миниган, но игрушка поражала боевой мощью. Моя дробовик так не впечатлял, я не разносил головы драконам, просто аккуратно заряд за зарядом стрелял тварям между глаз.
Цитата (Ангел-Я)
Драконы, потеряв своего предводителя Рейго подняли скорбный клич и стали разлетаться прочь, отступая от крепости в признании поражения

Когда мне стало казаться, что это безумие никогда не прекратится, драконы вдруг отступили назад. Я поднял голову, провожая их полет взглядом, и внезапно увидел на самом краю крыши девьчию фигурку. Сердце пропустило удар и второй, когда я понял, что на парапете, опасно выдвинувшись вперед, покачиваясь, стоит Ду Ри.
- Ман Сок? - отчаянно крикнул я другу, но драконий рев заглушил все. Я помнил, что рассказывал мне сержант,успевший стать братом, уже увидел, что стало со стелзом Вегаса, остальное было просто, как дважды два. Девушка решила прыгнуть.

Я выбросил дробовик и, не разбирая дороги, помчался вверх по лестнице. Пролеты мелькали перед глазами, и я кажется поставил новый рекорд по скорости, перебив даже те показатели, которые выдавал в учебке. Плечом вышиб дверь на крышу, не сумев вовремя затормозить. Жуткий грохот нисколько не отвлек Ду Ри от ее самоубийственной миссии, и я снова бросился вперед.

Я поймал ее уже в воздухе, потянув связки на плече. Отчаянным рывком перекинул девушку через парапет, едва не слетев с крыши вместо нее. Тяжело дыша, повернулся к смертнице, которая внезапно осознала, что еще не мертва, и бросилась повторить подвиг.
- Идиотка, - крикнул я, понимая, что второй раз не смогу удержать разом потяжелевшую из-за плеча девушку. Откинул ее на пару метров назад от края и бросился следом.

Ду Ри отчаянно брыкалась и визжала. Пару раз попала ногами по колену, и я, охнув, еще упорнее потащил ее вперед. Девушка со всей силы укусила за руку. Мне даже показалось, что там скоро непременно выступит кровь, но она зря надеялась, что это заставит меня ее отпустить. Я прижал ее лицом к кирпичной стене на выходе к лестнице, стальным захватом перекрывая малейшие пути к отступлению. Наклонился к самому уху, впечатывая в стену, и заговорил, игнорируя попытки выбраться.
-Ты хоть понимаешь, что сейчас делаешь? Ты когда-нибудь стояла рядом с телом родной сестры? А я стоял, я знаю, что это такое, - я не удержался и тоже сорвался на крик. - Ты соображаешь, на что обрекаешь Ман Сока, эгоистка несчастная? Больно не тем, кто умирает, а тем, кто остается! - я резко вывернул девушку так, чтобы она теперь стояла лицом ко мне и упиралась спиной в стену. - Он искал тебя два года. Два долбанных года, ты понимаешь? Первое время он ни спасть, ни есть не мог, потому что ты как самая последняя идиотка пыталась лишить себя жизни, - я встряхнул девушку, добиваясь осмысленности. - Если бы я хотел, чтобы ты умерла, я бы лично тебя пристрелил за тот скальпель! У тебя остался брат, который все сделает для тебя, подумай хоть раз о нем! Да я бы все отдал, чтобы у меня выжил хоть кто-то из семьи, все отдал!- отчаянно выдохнул я, не понимая, почему Ду Ри не осознает того, что она должна быть благодарна судьбе, что у нее остался хоть один родной человек.

В это время дверь распахнулась. Ман Сок не известно как вовремя сообразил, что происходит, и кинулся следом. Для меня все это было слишком. Я только что лично уничтожил последний шанс побыть с Лин хотя бы пока она еще не исчезла, заново пережил потерю семьи. Я стал задыхаться от неожиданной слабости во всем теле, поэтому быстро передал немного притихшую девушку в руки Ман Соку. В голове звенело, в ушах до сих пор стоял мой собственный крик, потемнело перед глазами. Я судорожно вздохнул и постарался взять себя в руки. Полегчало, удушье моментально прошло, и я только тогда понял, что мы все еще стоим на резко продуваемой со всех сторон ветрами крыше.
- Надо привести ее в чувство, - парадоксально спокойно сказал я Ман Соку, понимая, что на этот раз я успел. Жизнь Ду Ри была своеобразным искуплением перед Сарой и матерью. И если с ней случится что-то потом, я буду знать, что сделал все, чтобы это предотвратить.

Лин?
Неудавшаяся самоубийца (она же идиотка)?
Ман Сок?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 28.08.2013, 18:55

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 21:20 | Сообщение # 457
Муза

Награды: 89

Мэг - Кроули

Кроули в очередной раз удивил принцессу Ада:

Цитата (Devilofsky)
На сцене появилась шикарная барабанная установка, свет софитов залил сцену, появились брутальные гитаристы. Группа начала петь до боли знакомые слова:

Цитата (Devilofsky)
Я прошел на сцену, сел за установку, взял в руки палочки и начал играть. Публика отеля кричала, Мэг восторгалась, в общем, я показал, как нужно делать рок в этом месте.

Мэг сначала просто прыгала от восторга на месте и хлопала в ладоши - ей всегда нравились барабанщики. Она оценивающе наблюдала за Королем Ада и как он играет:

А потом девушка легко вспорхнула на сцену на сцену и подошла вплотную к Кроули, который все еще сидел за барабанной установкой:

- Мммм, сколько у тебя талантов, дорогой! Но я тоже хочу научиться играть на барабанах, ты же меня научишь, а? Ну-ка подвинься!

Мег собственнически раздвинула колени демона и подтолкнула его немного подальше, чтобы она сам могла уместиться на краешке сиденья. Таким образом демоница оказалась почти на коленках Короля Ада, непринужденно облокотившись своей спиной на грудь Кроули и склонив голову на его плечо.

- Покажешь мне, что надо делать с палочками, милый?

Демон только усмехнулся в ответ. Он вложил барабанные палочки в ладошки девушки и крепко, но нежно обхватив своими руками ее руки, стал демонстрировать основные приемы игры на барабанах. Вдвоем у них получилась вполне неплохо.

Цитата (Devilofsky)
- Мэг, это каталог твоей шкатулки, только в напечатанном виде. Всей своей сущностью ненавижу я Нью-Йорк. Я долго не брался за него, хотел оставить напоследок и уничтожить его лично. Пандоры Шкатулка поможет нам выбрать самых ужасных монстров, которые только есть в Аду и Чистилище.

- Да, знатные, надо сказать, монстры обретаются в Шкатулке... Придумаем на месте, каких выпустим на Нью-Йорк. Честно говоря, и у меня уже давно зрела идея что-нибудь этакое сделать с этим дурным городом.

Цитата (Devilofsky)
Мы переместились на крышу Empire State Building и стали ждать торжественного открытия Шкатулки Пандоры. *О, Нью-Йорк, знал бы ты, что доживаешь свои последние мгновения.*

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Они стояли на смотровой площадке, опоясывающей весь 102-ой, последний этаж Эмпайр Стейт Билдинг. С высоты в 370-ть метров Мэгги с отвращением смотрела на "Большое яблоко":

- Лицемерный, хвастливый, вульгарный, жадный до золота и зрелищ город - демоница презрительно сморщила носик - Вавилон по сравнению с ним - невинный младенец.

Мег обернулась к Кроули, стоящему рядом и также внимательно рассматривающему Нью-Йорк:

- Все чудовища, подаренные Пандоррой просто восхитительны и весьма затейливы. Но совершенно незачем тянуть кота за хвост - я выбираю воду и лед, это и эффектно и эффективно.

Кроули согласно кивнул и Мэг предвкушающе улыбнулась ему. Демоница снова посмотрела на "град обреченный" - там, со стороны океана уже поднималась страшная буря, небо мгновенно заволокло свинцовыми тучами, легкий морской бриз превратился в ураганный ветер, темная вода прибывала со страшной скоростью, поглощая, словно ненасытное чудовище, одну улицу города за другой...

И тут резко внезапно упала температура. С мрачных небес сплошной стеной повалил снег, а верхний слой воды стал стремительно схватываться льдом...

Вдруг тяжелые черные тучи разошлись и проглянуло солнце - яркое и равнодушное, как и всегда.

- Великолепно! - выдохнула Мэгги, с восторгом наблюдая белоснежный и сверкающий своим ледяным панцирем город. - Ну и как тебе все это, дорогой?

Демоница повернулась к Королю Ада, который одобрительно кивнул ей головой. В руках Кроули вдруг оказалась соболья шубка, которую он заботливо накинул на плечи девушки. Мэг закуталась в легкий мягкий мех цвета темного шоколада и балгодарно улыбнулась демону, хотя сама, разумеется, не мерзла.
Но улыбка демоницы вдруг померкла - как и в прошлый раз она первой заметила Сэмюэля, который стоял у входа на смотровую пощадку и с поклоном протягивал ей свиток пергамента:

- Похоже, неважные новости, миледи, простите.

Мэг взяла свиток в руки и внимательно осмотрела его. Внезапно ее пронзила дрожь узнавания и дурного предчувствия и девушка взволнованно взглянула на демона:

- Пурпурный с фиолетовым отливом, Кроули - это цвета первого пояса Седьмого Круга - Флегетона. Смотри, свиток опоясан черной зубчатой лентой и скреплен печатью в форме головы быка - это знак моего родного города Дита и его вечного Стража - Минотавра! Что-то случилось, Кроули, что-то случилось с Дитом...

Демоница нервно и резко сорвала печать Минотавра и быстро пробежалась глазами по написанному на енохианском языке донесению. Ее лицо внезапно исказилось болью и яростью:

- Кроули, это катастрофа! Дит захвачен врагами моего отца - жалкими выскочками из враждебных Азазелю демонских родов! Рыцари Ада, преданные мне либо скрылись либо уничтожены! Они воспользовались-таки смертью моего отца и моим отсутствием, проклятье!

Мэг в гневе швырнула несчастный свиток прямо перед собой - и он тотчас же вспыхнул ярким алым пламенем и сгорел дотла, оставив лишь несколько крупинок черного пепла на каменном парапете.
Кроули приблизился к девушке и мягко взял ее за руки, пытаясь успокоить разгневанную принцессу Ада. Но демоница не желала успокаиваться - она возбужденно ходила туда-сюда по смотровой площадке, стиснув свои ладони в кулачки:

- Кроули, да пойми же ты - это город, в котором я родилась и выросла, город, где правил мой отец! Это мое наследие, дьявол побери! И эти плебеи посмели завладеть им! Ну нет, это я так не оставлю, они мне за все заплатят!

Мегги подошла к Королю Ада и взглянула ему прямо в глаза:

- Мы должны вернутся в Дит, Кроули! Твои жалкие людишки и вся эта заурядная Земля могут и подождать - они никуда не денутся, к тому же они и так практически сломлены и разбиты. А мы обязаны навести порядок в Дите и показать всем, кто является настоящими хозяевами Ада! И мой город должен опять принадлежать моему роду, он должен принадлежать мне!

Мэгги, не отрываясь, смотрела на поверженный Нью-Йорк. Но ее сверкающие в праведном гневе темные глаза видели вовсе не "Большое Яблоко", закованное в лед и занесенное снегом - а великолепный в своей абсолютной тьме и вечном пламени великий город Дит...

"Мой сын" - сказал учитель
достохвальный -
"Вот город Дит"...

"И я: "Учитель, вот из-за стены
Встают его мечети, багровея
Как будто на огне раскалены."
"То вечный пламень, за оградой вея" -
сказал он - "Башни красит багрецом.
Так Нижний Ад тебе открылся, рдея".

Данте А. Божественная комедия. ч.1 Ад. песнь VIII

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 28.08.2013, 21:45

Kapitel
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 21:26 | Сообщение # 458
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, палата в госпитале> (Ночь)

рядовой Лабрадор Раггс - остальные

Мальчишка сидел, облокотившись о стену, успокаивая свои нервы, что выходило не очень хорошо. Снаружи доносились звуки разрушений, Лаб каждый раз вздрагивал, когда они становились ближе, но всё проносило.

Что бы хоть чем-то занять себя, мальчишка притянул к себе сумку и стал в ней копошиться, смотря, что туда попала. *Мази, бинты, какие-то таблетки…*, не вдавался в особые подробности Лабрадор, перерыв всю сумку. Время от времени, бросал взгляды на брата, но тот лежал, спокойно дыша, что успокаивало юношу.

Цитата (Brook)

Вдруг, снаружи всё начало стихать, а вскоре и вовсе, остался лишь огня, который горел. Лабрадор насторожился, сильнее вслушиваясь, но шумного маха крыльев драконов не было. Осторожно отложив сумку, в сторону, мальчишка поднялся на ноги и, тихо ступая, обходя горящие вещи, подошёл к окну.

Высунув голову, он убедился в том, что летающие твари покинули это место. Последствия их пребывания поражали! Многое было разгромлено, внизу начали бегать люди, что-то выкрикивая, пытаясь найти знакомых, родных.

Лаб более облегчённо выдохнул и вернулся обратно, к Аянами. Мальчишка хотел было отодвинуть койки, который служили щитом. Он, совершенно забыв о том, что те обжигающе горячие, положил руку на одну из них.

- Ай! – невольно выкрикнул он, отдёрнув руку. – Блин, - надувшись, прошептал мальчишка, тряся обожженную руку и дуя на неё.

Оставив в покое эти койки, он просто вернулся обратно на своё местно. Ещё немного подув на пострадавшую конечность, он пересел ближе к брату. Аккуратно, стараясь не потревожить его, Лаб оглядел Аянами, проверил не открылись ли его раны, не получил ли он новых.

Не увидев ничего такого, он облегчённо вздохнул и стал раздумывать над тем, что сейчас делать. Оставлять брата одного он точно не будет… *Тогда… сидеть здесь? Хотя это тоже не вариант, вдруг сюда ни кто не зайдёт? А высовываться… безопасно ли?*, раздумывал мальчишка, подтянув к себе колени, обняв их, и устроив на них подбородок.

- И что мне теперь делать, нии-сан? – тяжело вздохнув, спросил мальчишка, не ожидая услышать ответа.

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Среда, 28.08.2013, 22:39

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 21:34 | Сообщение # 459
★Сияющий Пегас ★

капитан Беккер - Лин

Цитата (shalimar-00 "Капитан Беккер")
- Перестань, ты же не знала, - твердо сказал я девушке, которая почему-то предпочла все взвалить на себя. Винить следовало потерю памяти, перемещение во времени или что там произошло, но никак не ее.

- Я должна была знать и не допустить этого, а теперь...- отвела взгляд, не договорив.

- Значит, вернувшись, вы сможете предотвратить все это?- с надеждой спросил я, впервые подав голос.

- Мы постараемся, сделаем все возможное, но мы всего лишь люди, Стивен. Я могу тебе только пообещать сделать все что в моих силах и даже больше. Смерть меня не страшит, капитан. Это вопрос времени и ради предотвращения всего этого безумия мне и своей жизни не жаль, - сказала твердо и решительно.

Мы одновременно пересеклись взглядами, и я невольно задался вопросом, неужели она чувствовала хотя бы часть того, что мучило меня? Это было слишком самонадеянно, я знал это, но удержаться от мыслей не смог.

Я открыто встретила его взгляд и утонула в нем.

*Господи, да что же со мной. Стоит только на него посмотреть, как мир меняет свою полярность*.

- Лин, я все понимаю, - я провел рукой по волосам, с трудом отводя взгляд в сторону. И я не врал, я действительно прекрасно ее понимал. - Если есть хоть малейший шанс избежать всего этого, то вы должны им воспользоваться. Вы же теперь обладаете бесценными знаниями, сможете затушить войну в самом ее начале.

Кивнула головой, проследив взглядом за его рукой, мечтая просто повторить это непроизвольное движение. Рука чуть дрогнулась, и я сунула ее в карман брюк, чтобы не давать себе волю. С каждой минутой моя решимость таяла, растекаясь каплями сомнения по душе.

*Может... а если... со мной...* - пытка продолжалась, даже когда я прервала зрительный контакт.

-Лин, я... - начал, но не договорил. Развернул девушку к себе и поцеловал, вдыхая тонкий аромат волос.

Я вздрогнула, когда его руки коснулись моих плеч, но сопротивляться не было сил. Я устала от этой пытки, от постоянного контроля, подбора слов. Все это выплеснулось одномоментно здесь и сейчас, сшибая волной, накрывая с головой. Вцепилась в сильные плечи, до конца не веря, что это происходит наяву, притягивая ближе к себе, желая продлить сладкое мгновение, не думая больше ни о чем.

Нежное желанное прикосновение губ, пробежало огненной волной по всему телу. Я потерялась в его руках и ощущениях, зарылась пальцами в темные мягкие волосы, наслаждаясь каждой секундой. Будто щелкнул какой-то замок, связывая нас воедино раз и навсегда. По щекам потекли слезы, предчувствуя расставание.

С трудом оторвавшись от девушки, я заправил выбившуюся прядь ее волос за ухо и твердо сказал. - Прощай, Лин, - после чего уже не останавливаясь и не оборачиваясь вышел из комнаты

Его губы исчезли также неожиданно как и появились, непроизвольно потянулась следом, распахивая глаза. Протянутая рука обожгла лицо, заправляя прядь волос, но я не могла оторваться от его лица, стараясь запомнить каждую черточку, сохранить в своей памяти, унести с собой в прошлое, оставить какую-ту частичку произошедшего себе.

- Прощай, - повторила бесцветным эхом чужим голосом, рухнула на матрас опустошенная и без сил. Слезы продолжали литься из глаз.

остальные

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Среда, 28.08.2013, 22:10 | Сообщение # 460
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
<Ад, тайные закоулки> (Ночь)

Архидемон Ахерон

- Вы ведь понимаете, господин, насколько это рискованно? - голос Ксанто звучал тихо, на грани шелеста. - Кроули построил свой режим на доносчиках и соглядатаях, и они повсюду.

- Да, понимаю, - ровно и безэмоционально ответил я. - К своему сожалению, я довольно-таки неплохо знаю этого ублюдка.

- Я готов рискнуть и помочь Вам, для меня это честь, - продолжил Ксанто. - Но может все-таки было бы неплохо предупредить его? Знаете, все-таки не каждый день происходят такие встречи...

- Знаю, - с некоторой угрозой в голосе сказал я. - Однако поверь, он отреагирует так, как надо. И уж во всяком случае не сделает ничего такого, что могло бы выдать любого из нас Кроули. Сам понимаешь, 70 лет - не такой уж и срок для демона, так что в нем я уверен - практически как в самом себе.

- Что ж, Вам виднее, - спустя небольшую паузу отозвался Ксанто. - Что ж, в таком случае - давайте попробуем пробраться к нему прямо сейчас?

- Да, именно так, - охотно согласился я. - В моем деле отлагательства неприемлемы.

- Тогда попрошу Вас следовать за мной, господин, - откликнулся Ксанто, сопродив свои слова пригласительным жестом.

Ну что ж, "тюремная камера" выглядела до боли знакомо. Столетия тому назад она выглядела почти точь-в-точь так же.

- Рад приветствовать тебя, любезный друг, -с кривой ухмылкой бросил я окованному призрачными цепями пленнику, который с изумлением взирал на меня. - И рад видеть тебя... хм... ну да, сложно сказать "в добром здравии", но все-таки определенного живого. И нет - уж позволь мне ответить на твой еще-не-заданный вопрос - я не иллюзия и не очередной хитрожопый трюк Торгаша, ты сейчас сам в этом убедишься. Я просто из 2013 года.

Кривая ухмылка - готов держать пари, что неотличимая от моей собственности - появилась на лице моего собеседника.

- Не так уж я плох, как тебе скажется, чувак, - немного хриплым голосом отозвался он. - Дешевые спецэффекты Кроули и без тебя еще смогу отличить. А ты, однако, нефигово выглядишь... в отличии от меня, наверное.

- Не факт, что надолго, - саркастически ответил я. - Но это все треп и лирика.

- Это да, - весело согласился заключенный. - Думаю, без обнимашек и рыданий друг у друга на плече мы тоже обойдемся, как считаешь? Тем более, что у времени у нас, я подозреваю, не так чтоб вагон.

- Однозначно. Перейдем сразу к сути, - сказал я и опустился на корточки, присаживаясь рядом со своим потенциальным сообщником.

остальные

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Среда, 28.08.2013, 23:04

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 28.08.2013, 23:05 | Сообщение # 461
Ангел

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, на крыше крепости, а потом в ванной комнате> (Ночь)

капитан Беккер - сержант О Ман Сок - О Ду Ри

Ман Сок влетел через дверь на крышу, где должна была быть его сестра. И очень удивился, увидев там своего кэпа. *Вот, значит, куда он исчез. Тоже увидел Ду Ри на крыше.*

- Кэп, спасибо! – выдохнул сержант в благодарность, что тот спас его сестру.

Цитата (shalimar-00)
Я стал задыхаться от неожиданной слабости во всем теле, поэтому быстро передал немного притихшую девушку в руки Ман Соку

Ман Сок схватил свою сестру и прижал к себе, но она снова начала упираться и вырываться.

- Кэп, с тобой все в порядке? – заметил Ман Сок, что, вроде как, его кэп приболел.

Цитата (shalimar-00)
Надо привести ее в чувство

- Поможете мне? – попросил капитана и взвалил сестру на плечо. – Прихватите, пожалуйста, её рюкзак, - попросил Ман Сок и кивнул на рюкзак, что лежал на середине крыши.

Ду Ри лупила брата по спине кулачками, вопила, что-то вроде "отпусти, отпусти, хочу туда, отпусти меня", а он стиснул её крепче, в коленном сгибе и начал спускаться вниз по лестнице. Ду Ри и ногами брыкалась, била носками ботинок брата по тому, куда попадала. Разок заехала промеж ног, так Ман Сок загнулся и чуть сестру не уронил. Схватил её ноги в щиколотках свободной рукой и пошел дальше, когда боль прошла от прямого удара в пах.

Они прошли по коридору какого-то этажа, и Ман Сок завернул в ванную комнату. Тут была и душевая кабинка, и стояла ванная.

- Кэп, пожалуйста, налейте воды в ванную, теплую воду, - попросил Ман Сок своего капитана.

Когда капитан включил воду, и ванная заполнилась водой, Ман Сок швырнул в воду свою сестру, схватил за плечи, прижимая ко дну ванной. Ду Ри распахнула глазенки, начала руками хвататься за края ванной, за плечи брата, лупила ногами по водной глади, пыталась вырваться. Воздух в легких был, но недостаточно, она выпускала воздух и на поверхность всплывали пузырьки. Ду Ри со всей силой вцепилась в плечи Ман Сока, но он не дрогнул, держал её под водой, пытаясь утопить. Так он, уже и раньше, приводил её в чувства. Когда она пыталась покончить жизнь самоубийством, Ман Сок прибегал к методу "убить её", тогда сестра начинала хвататься за возможность выжить и это на время помогало, спасало её от суицида.

Девушка начала бить брата кулаками, царапаться, делать все, что угодно, лишь бы он отпустил её. Воздух заканчивался. Ду Ри начала слабеть и закатила глаза, только тогда сержант выдернул сестру из воды. И за хрупкие плечики вытащил на поверхность. Побил ей по спине, чтобы помочь ей откашляться от воды.

Девушка еле на ногах стояла. Слабой ручонкой оттолкнула брата и бросилась к умывальнику, вцепилась мокрыми ручонками в края раковины, закашлялась, и её вырвало кровью, а из носа потекла кровь.

- Не понял? Что с тобой, Ду Ри? – брат очень испугался за жизнь сестры, кровохарканье могло быть причиной какой-нибудь страшной болезни.

- Не знаю, - ответила Ду Ри, открыла воду, и набрала в ладони немного, чтобы умыться от крови.

Потом девушка пошатнулась, сознание поплыло, и она начала оседать на пол.
Ман Сок подхватил сестру на руки.

- Отнесем её в комнату, - сказал Ман Сок, обращаясь к капитану.

Они пришли на этаж, где располагался госпиталь, и сержант прошел в свою комнату, в которой они жили с сестрой. Уложил сестру на кровать, и стащил с неё обувь и рубашку, стянул джинсы и снял с неё футболку, оставляя только в нижнем белье. Покрыл её одеялом, чтобы она не замерзла и не заболела после купания. Ман Сок забрал у капитана рюкзак сестры, - Спасибо, кэп, - и бросил рюкзак в кресло.

- Капитан, присмотри за Ду Ри? - попросил Ман Сок, - не хочу оставлять её одну, но должен узнать, что с Вегасом. Хотелось бы, чтоб гад был жив, тогда и она будет в порядке, - вздохнул Ман Сок. Кэп согласился присмотреть за девушкой, а сержант побежал за пределы крепости к стелсу Вегаса.

<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, в стелсе Вегаса> (Ночь)

Полковник Айс - сержант О Ман Сок - Вегас

Ман Сок обошел самолет вокруг несколько раз, осмотрел его, подлезал снизу, но так и не понял, как попасть в машину. Направился обратно в крепость, чтобы найти полковника. Увидел его в коридоре.

- Полковник Айс! – окликнул его Ман Сок и, подбежав, отдал честь, - Полковник, не могли бы Вы мне помочь пробраться на борт стелса Вегаса? Я должен убедиться… - начал сержант, - … что ублюдок жив, - пояснил свое желание проникнуть в стелс, - …ради сестры, - добавил.

Вместе с полковником, сержант направился к стелсу. Полковник Айс показал, где аварийный люк в этой махине, и на пару с полковником, сержант пробрался внутрь стелса.

- А ублюдок тут так неплохо устроился, - отметил сержант, осматривая комнатку с диваном. Но прошел дальше к кабине пилота, где, истекающем кровью трупяком в кресле, спал… *СПИТ?* Вегас. – Еще и спит? Неплохо, - подметил сержант.

Ман Сок хотел было убрать пилота с кресла, но он был к нему словно пристегнут. Начал рассматривать в полумраке, что там за конструкция. Посвятил себе фонариком. Какие-то иглы торчали из кресла и проникали в голову и руки Вегаса. – Как у этого гада только мозг не взорвался от такого-то! – недоумевал сержант. Побил ублюдка по щекам, чтобы в чувства привести, но тот не очнулся. – Дерзкий тип! – решил сержант.

- Я слышал, у нас техник какой-то есть?
– поинтересовался Ман Сок у полковника. Узнав, что техник действительно есть, и узнав его имя, сержант вытащил из грудного кармана рацию и нажал на кнопку, - Меня кто-нибудь слышит? Приём? – кто-то ответил, - это сержант О Ман Сок, мне нужен техник Родни МакКей. Приём? Как слышите? – послышался голос, - Родни МакКей? – уточнил, и на утверждение, что это он, сержант начал объяснять технику странную систему, которой пилот прикреплен к креслу, какие-то иглы, которые торчат из кресла и проникают в тело пилота.

Вообще, он не был уверен, что техник в такой системе что-то смыслит, но очень удивился, когда ему, не видя стелса внутри! рассказали, чего и куда нажать и повернуть. Ман Сок ошарашено уставился на рацию *Во даёт!* - Откуда Вы это знаете? – недоумевал Ман Сок, офигел паренек.

Посветил фонариком на тумблер. Нужно было 4 кнопки-тумблера, переключить в вертикальное положение, что сержант и сделал, а его шибануло остаточным током. Отдернул руку и выругался,- Твою ж мать!, - шикнул сержант, да повернул кольцо вокруг разъёма до щелчка. Иглы ушли и парень обвис в кресле, пристегнутый ремнями. Ман Сок снова налупил пощечин ублюдку по морде, но тот не включился, тогда сержант отцепил ремни и закинул гада на плечо. – Тощий, а тяжелый, сволочь! – выругался Ман Сок.

Сержант притащил гавнюка в санузел, где с удивлением обнаружил еще и душевую кабинку. *Тебе повезло, а то бы отправился мордой в унитаз!* - позлорадствовал Ман Сок.

Сержант усадил дохлое тельце Вегаса в душевую кабинку и включил теплую воду, которая полилась сверху на горе-пилота. Остался ждать, стоя у умывальника, очухается тот или нет, хотя предполагал, что тому нужна кровь. *Извиняй, чувачок, я не донор,* - еще раз позлорадствовал Ман Сок.

Не прошло и года, когда труп начал подавать признаки жизни и просыпаться. *Отлично!*

Сержант подошел к очухавшемуся засранцу и присел напротив него, осмотрел так, как старший брат может смотреть на приятеля его младшей сестры, но так и не понял, что она нашла в этом дохлике. Да пофиг, в общем-то, ему было, лишь бы сестра была жива и счастлива. Пару раз Вегас снова словил пощечины по морденке от сержанта, чтобы поскорее Тот в себя пришел.

Уже-не-труп, что-то промямлил, сержант не понял что, но приподнялся, отключая воду, а потом резко прихватил гавнюка за грудки, сжимая в кулаках рубашку вместе с пиджаком, и приподнял ублюдка, скользя его спиной по стенке душевой кабинки. – Слушай меня внимательно, сволочь! – в гневе зашипел Ман Сок, - из-за тебя, ублюдок, моя сестра с крыши спрыгнула!! – проорал разгневанный сержант, сверля рыжего гада взглядом насквозь.

У Ман Сока слезы на глаза навернулись, и в глазах читалась боль, злость. Он соврал Вегасу, но для того, чтобы посмотреть, как отреагирует Вегас на новость о смерти его сестры. Самому сержанту было больно от того, что Ду Ри снова была на краю, на краю из-за этого рыжего гавнюка. Если Ду Ри этому гавнюку не безразлична, тогда сержант примет, как факт её чувства к Вегасу и смириться с тем, что она влюбилась в вампира, скажет ему правду, что сестра хотела спрыгнуть, но её спасли от этой роковой ошибки. Если же она безразлична рыжей сволочи, тогда Ман Сок ушатает Его прямо в этой душевой кабинке, да так, чтоб мозги стекли по стеночке.

V?
Айс?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 28.08.2013, 23:22

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:16 | Сообщение # 462
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, на борту EDI> (Ночь)

полковник Айс – сержант О Ман Сок Вегас

Цитата (Ангел-Я “сержант О Ман Сок”)
]Полковник Айс показал, где аварийный люк в этой махине, и на пару с полковником, сержант пробрался внутрь стелса.

- А ублюдок тут так неплохо устроился, - отметил сержант, осматривая комнатку с диваном. Но прошел дальше к кабине пилота, где, истекающем кровью трупяком в кресле, спал… *СПИТ?* Вегас. – Еще и спит? Неплохо, - подметил сержант.

Весь борт был обесточен, и ни одна из систем не отреагировала на вторжение, свободно пропуская чужаков в люк прямо в жилую укреплённую комнату, вплоть да самой кабины пилота. Здесь было темно, пахло плавлеными проводами, микросхемами и гарью от обожженной обшивки.

Побил ублюдка по щекам, чтобы в чувства привести, но тот не очнулся.

снова налупил пощечин ублюдку по морде, но тот не включился

Отправленный мощным разрядом тока в сон, пилот не отзывался на внешнее воздействие. Таким было личное решение Эди. Точнее того, кто стал им с недавнего времени и ему не был безразличен его теперь уже оператор. Чтобы избавить своего оператора от ненужных мучений. Разряд выбил и сознание и перекрыл внешние рецепторы нервной системы, делая сон глубоким.

Сержант усадил дохлое тельце Вегаса в душевую кабинку и включил теплую воду, которая полилась сверху на горе-пилота. Остался ждать, стоя у умывальника,

Тёплая вода не была тёплой уже давно. В баке, который располагался близко к двигателям и грелся «естественным» физически путём был пуст. Потому кран дал резерв – второй бак холодной. Он и заставил эффектом гипертермии заработать механизмы самосохранения, заложенные в любом живом организме.

Пару раз Вегас снова словил пощечины по морденке от сержанта, чтобы поскорее Тот в себя пришел.

Резкие болевые импульсы с лица, по которому беспризорный якудза не любил получать, ни в драке, ни в ссоре с любовницами, дали свой сигнал в мозг контуженного. Он выдохнул и кашлянул, пытаясь заявить, что жив, но слова не шли с онемевшей челюсти и языка.

Уже-не-труп, что-то промямлил, сержант не понял что, но приподнялся, отключая воду,

Беспорядочные раздражители прекратили своё действие, и Вегас уселся мокрый, в налипшей одежде, утыкаясь локтями в бортики душевой, чтобы, наконец, ощутить под собой опору, а не танго гравитации в кресле пилота. Где находится, ещё не мог понять. Стёр с лица воду, что забивалась в глаза, которые пока ещё видели только чёрно-красную рябь.

резко прихватил гавнюка за грудки, сжимая в кулаках рубашку вместе с пиджаком, и приподнял ублюдка, скользя его спиной по стенке душевой кабинки.

Резкий рывок был неожиданным и сильным. Под спиной послушался глухой стук и чавк от мокрой одежды, затрещавшей в гневных руках. Всё ещё не окрепшее и не проснувшееся тело подалось за чужими руками. Только зажмурился Вегас от боли в шейных подбитых позвонках и лёгких, ещё не раскрывшихся глубокому дыханию.

– Слушай меня внимательно, сволочь! – в гневе зашипел Ман Сок,

Оскалился, елозя пятками в мокрой душевой, и разлепил веера ресницы, уставясь на размытое пятно лица, которое быстро стало проясняться. Даже не сразу отреагировал на то, что на его борту посторонние, и его сейчас ушатают в собственной душевой.

- из-за тебя, ублюдок, моя сестра с крыши спрыгнула!! – проорал разгневанный сержант, сверля рыжего гада взглядом насквозь.

Кто ублюдок? Какая сестра? С какой крыши? Куда прыгала? Что за вопросы такие?

Он попытался дёрнуться из надоедливых досаждающих рук, но опорно-двигательная система ещё раскачивалась.

Брови Вегаса надломились в непонимании, но ровно до момента, пока гневное лицо перед ним, различаемое в сонный прищур, не приняло свои точные очертания. Оно было искаженно гневом и как будто бы отчаяние. Но Вегас узнал в нём «мой брат, О Ман Сок». Лицо перед собой быстро замелькало лицом с фоток, которые ему предъявляла на экранчике фотоаппарата эта говорливая Дурёха.

У Ман Сока слезы на глаза навернулись, и в глазах читалась боль, злость.

События последних 15 минут быстро пронеслись в возвращающемся сознании Вегаса. Памятью он не был обижен, и мозаика выстроилась сама. От только что сказанных Дурёхе слов «отвалить» до схватки с Рейго и самого жуткого в его послужном списке крушения.

Два блеклых лазурных блюдца зрачков уставились в гневные карие, а потом ухнули вместе с духом под опавшие ресницы:
– *Д у р а…* – выдохнул он, как пластилиновыми губами, пытаясь лепить слова самому себе. И это было больно... Брови парня изломились. Его сознание шаталось, и он только выдохнул под отяжелевшие ресницы, выговаривая сам себе, – *К а к а я ж е т ы Д у у у р а…з а ч е е ем?* – бормотал он эти слова в своём разуме, но отражались они на лице честнее, если бы их изрекал голос. Он сейчас внутренне говорил и встречался в памяти с тем Образом, который запомнил на той крыше с её «Лисёныш», а не с Тем, кто сейчас требовал с него ответственности за эту Дурёху. Но Король неба не думал оправдываться или объясняться. Человеку перед ним не нужны его оправдания. Он пришёл за возмездием. И Вегас принимал это. Оттого так ничего ему не сказал, предоставляя ту возможность, за которой тот пришёл.

К`Сооооо… Он столько наговорил Дурёхе в последнюю встречу, и она всё равно… Как же так?... Вегас не был готов сейчас сводит под общий знаменатель её решение «уйти за ним» с собственным «уйти за Эди», которому осталось от силы несколько дней, прежде биоматериал в сфере Ока перестанет подавать сигналы.

Чтобы не обнажать живую натуру того, кто скрывался под маской «Короля Вегаса», израненный пилот гордо стиснул челюсти, затолкав накативший ком поглубже в глотку, и отвернул лицо под мокрыми прядями чёлки в сторону, почти утыкаясь в плечо. Мокрое от воды лицо с ресницами скрывали подкатившую скорбь. Для неё ведь он и свернул обратно к крепости, чтобы отозвать «напасть», засланную Эди. Но Король неба был слишком гордым, и прозвучало только:
– ...Делай, за чем пришёл. – и ни один его мускул не дрогнул.

Ман Сок?
Айс?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:44 | Сообщение # 463
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, шт. Калифорния, недалеко от Крепости “Хоуп-Плаза”, двор крепости, воздух > (Ночь)

Звено боевых драконов

кто-то там из военных – зомби Эр

Не успел я познакомиться с маленьким драконом, как налетело еще целая куча. *О, это просто праздник какой-то,* - думал я, пока не увидел, что они крушат наш форт. *К такому меня жизнь в метро не готовила.*

Цитата (Ангел-Я “Звено боевых драконов”)
Летали по двору, создавая взмахами крыльев порывы ветра и поднимая с земли пыль, песок, всякий мусор. Подхватывали людей с земли, поедая их на лету. Выхватывали людишек из крепости, когда просовывали в окна или выбитые двери свои морды.

Смешались в кучу: военные, техника, драконы… И еще я был ко всему этому. Вовремя я вспомнил про маску, которую дала докторша, когда мы передвигали холодильник. Попытки моей стрельбы в драконов как-то не увенчались успехом, и один из них бросил меня куда-то в сторону смотровой вышки. Я хотел вернуться к схватке с драконом, но он думал иначе и решил спалить меня. *Зомби просто так не сдаются, животина ты неприрученная.* Я скрылся в каком-то помещении с хламом (подсобка?), где был чудовищный бардак. *Тут что, ураган пронесся? Ладно, меня и тут неплохо кормят.*

Я обнаружил там запасы алкоголя. *О, это все мы плохо живем и апокалипсис, да. А заначка не хуже, чем у прапорщиков.* Я спустился с ящиками о двор и подумал, раз от пуль эти гады уворачиваются, то, может, стоить попробовать старинный средневековый метод: "Сожги то, что тебя пытается сжечь." Я забаррикадировался за какой-то машиной и кидал в этих гадов бутылки со смесью, когда они просовывали голову в крепость. Некоторые драконы отступали, но ненадолго. *Да, что ты будешь делать.*

Цитата (Ангел-Я “Звено боевых драконов”)
с разворота, зашвырнул танк в окно крепости второго этажа. Танк прошиб дыру в стене и пролетел дальше, пробивая стены комнат

*Оу, щит. Вот это уж точно неожиданный поворот.* Я продолжал кидать в драконов свои «снаряды», но меня вдруг неожиданно отвлекли:

Цитата (солнышко26)
Я упала. Мысли в голове вращались в хаотичном беспорядке с бешеной скоростью, цепляясь друг за друга.

Я поспешил подхватить Алекс, благо до нее было не очень далеко.

- Эй, человеки, помогите кто-нибудь, девушка без сознания, - крикнул я, не зная, на что надеясь. *Кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь?* Алекс, кажется, начала приходить в себя, и я решил спросить нечто банальное и человеческое:

- Алекс, Алекс, ты в порядке? – на мое праздное любопытство девушка ответила неординарно, попутно бросив меня в рядом стоящую машину. *Это еще за что? Люди, да что с вами сегодня?*

Цитата (солнышко26)
Попытки зацепиться и вернуться в реальность прервал удар хвоста в рядом стоящую машину.

Я увернулся и упал на землю, но дракоша, видимо, узнал, что это я тот негодяй, что в него и его сородичей бутылки горящие запускал. Пришлось попрыгать, как девчонки прыгают через скакалку, только вместо скакалки был драконий хвост. Пока играешь в попрыгушки, обзор открывается отличный:

Цитата (Ангел-Я)
Внезапно, взгляд сержанта уцепил кого-то на краю крыши. Он обернулся, чтобы лучше рассмотреть, но узнав в человеке, стоявшем на краю крыше, свою сестру

*Люди, да что с вами сегодня такое(2)? То Алекс чуть в очередной раз не убила, то единственная докторша собралась счеты с жизнью свести. Это уже точно не норма.* В попрыгушки со мной дракону играть надоело, и он решил меня спалить. *Примитивная ты животина, никакой фантазии,* - подумал я, опрометчиво спрятавшись под капотом машины. Зря я так подумал. Дракон перевернул машину и решил совсем со мной расправиться. Единственно возможным в этой ситуации было зацепиться за чешуйчатый хвост дракона.

Цитата (Brook)

*А это что еще за брачные игрища зверушек? Что за крик?* Тот же дракон, за чей хвост зацепился я, тоже начал стремительно подниматься в небо. *Поставь, поставь меня на место, я добровольцем в вашу лётную школу не записывался*. Вот тут я возрадовался, что мои руки не потеют, иначе слетел бы я с этого хвоста довольно быстро. Я провисел в таком положении какое-то время, пока не увидел внизу какой-то грузовик. *Так, сейчас нужно рассчитать примерную скорость дракона и возможное ускорение грузовика.* Но, у отступающего дракона было свое видение ситуации: он, кажется, заметил, что с ним летит нелегальный пассажир и начал неимоверно трясти хвостом.

Шокотерапия Родни показалась мне в этот момент релаксирующей процедурой. Пришлось отцепиться. Каким-то чудом я шмякнулся на крышу грузовика. *Хорошо лежу, хорошо еду, звезды как на ладони, ну это до первого туннеля.* Водитель услышал мое приземление на крышу грузовика и резко затормозил. Я не успел удержаться и слетел на землю. *Как хорошо, что я уже мёртв, а то после таких трюков любой каскадер на пенсию уйдет в виду профнепригодности.* Я все-таки залез в этот грузовик. *Надеюсь, я ничего не перепутал и это наши.*

Все, кому в голову взбредет)))

Сообщение отредактировал Devilofsky - Четверг, 29.08.2013, 00:48

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:45 | Сообщение # 464
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, госпиталь, палата> (Ночь)

генерал Аянами Раггс - врач О Ду Ри - капитан Беккер - Кас - сержант О Ман Сок - рядовой Лабрадор Раггс - Дин Винчестер - остальные

Цитата (Kapitel)
Мальчишка мокрый подскочил к брату и аккуратно убрал волосы с его лица.
- Нии-сан, - тихо позвал он брата, прикусив губу и понимая, что брат далеко не в лучшем состоянии.

Аянами не мог понять что сказал ему брат. В ушах стучала кровь. Сердце с удвоенной скоростью стало качать кровь, думая, что так сможет восполнить потерю, но делало только хуже. *Сердце никогда не сделает верное решение. Оно всегда ошибается. Ведь так…мама?* Что-то холодное прикоснулось ко лбу мужчины, что заставило его отвлечься от мыслей и вновь открыть глаза. Перед ними всё плыло. Краски стали размываться, сливаться и постепенно исчезать. Сначала пропали яркие и тёплые цвета, после исчез синий и чёрный. Мир словно сжимался, не оставляя места для жизни.

Цитата (Brook)
Рванул на груди китель.

Неожиданно какая-то неведомая сила потянула его за форму у груди. Аянами попытался сфокусировать взгляд, но выходило плохо. Он мог различить только очертания чего-то, судя по всему это была чья-то голова (Дин, ты ли это?). Температура повышалась. В районе рваной раны всё горело. Организм пытался бороться с микробами и пылью, которую занесла в рану пуля. Раггс мотнул головой. Его начала бить мелкая дрожь.

Цитата (Brook)
– Хей! – глянул на него строго, – Ни слова! Молчи! – стал ладонями зажимать раны, одну самую главную, из которой била пульсом кровь.

*К чему молчать Дин? Эта пуля убьёт меня. Не думал я, что это произойдёт так скоро. Да и задание. Хех…кажется я впервые его провалил* Губ коснулась лёгкая улыбка. Аянами не умел улыбаться до встречи с одним из своих подчинённых. Этот парень был прекрасным фехтовальщиком. Раггс завербовал его в армию, когда посетил соревнование по фехтованию. Молодой человек по имени Хьюга. Он сумел научить своего босса улыбаться, по крайне мере делать видимость улыбки.
Раггс не мог больше поддерживать зрительный контакт с миром. Глаза слезились, но было чувство, что они высыхают. Генерал попытался вдохнуть, но пробитое лёгкое лишь сжалось, не задерживая живительной пустоты внутри. Мир существовал для Аянами теперь только в виде звуков и прикосновений. *Я столь не успел сделать* Впервые сожалел о чём-то павший генерал, привыкший идти только вперёд и вверх, но никак не стоять на месте, камнем летя вниз.

Цитата ( vortex92 “Кастиэль”)
- Я постараюсь помочь - Кас приложил руку к ране. Рука стала излучать яркий свет, кровотечение остановилось, но на большее ожидаемо не хватило сил.

*М? Кто это?* Генерал почувствовал что-то холодное над своей раной. Этот холод стал излучать тепло, что немного удивило мужчину. А дальше…дальше была лишь боль. Боль и никакого просвета. Аянами орал в своём внутреннем мире. Этот свет и тепло остановили кровь. Сердце военного благодарно отозвалось на помощь, игнорируя чувства, кричащие мозгу о невыносимой боли. Раггс не знал кто помог ему, не понимал как он это сделал. Он был сбит с толку… Боль в купе со спасением вызывала у Аянами гамму ранее неизвестных ощущений.

Раггс выпал из реальности. Он не чувствовал, как его подняли и куда-то повезли. Мужчина полностью сосредоточился на этих чувствах, уходя всё глубже с каждой минутой в себя, закрываясь, словно бутон синей розы, уходя от мира, оставляя всё позади.

Цитата (Ангел-Я)
Осторожно раздеваем генерала, - велела Ду Ри

Тело послало импульс мозгу – стало холодно. Кожа соприкасается с чем-то холодным, что дарит успокоение. Привычная ткань сменилась на что-то более лёгкое и не такое тёплое. Аянами чувствовал, как чьи-то руки трогают его. Он пытался отстраниться от этих рук. Ему было очень неуютно чувствовать себя в полной зависимости от этих прикосновений. *Нет. Хватит.*

Цитата (Ангел-Я)
Генералу надели на лицо кислородную маску, сделали общую анестезию

К лицу что-то прилипло. Сначала было неуютно, неудобно, но потом стал поступать кислород. Целое лёгкое смогло нормально обеспечивать организм необходимым веществом. Клетки получали кислород, стали восстанавливаться. Рана на груди же не стала и думала исчезать. Регенерация не работала. Вдруг вместе с кислородом стал поступать какой-то другой газ, он усыплял, затягивал куда-то. *Нет, я хочу…нет…не усыпляйте! Я требую…* Тело не смогло держать оборону. Оно поддалось анестезии. Все чувства притупились до минимума. Почему-то, прежде чем погрузиться в искусственный сон, Аянами подумал о доме. О том доме, который был у него двадцать девять лет назад. Щеки что-то коснулось, и это было так похоже на давно забытые прикосновения матери.

- Ая, мой маленький,- улыбнулась женщина,- иди ко мне малыш.- Он увидел протянутые к нему руки. Они были такими изящными, кожа белая и гладкая на вид. Хотелось дотронуться до них, но расстояние что-то держало, мешало. Это были большие мозолистые руки. Они не пускали к таким желанным и нежным рукам напротив. Контраст больно ударил по… душе (?). Контраст тепла, ласки и любви с холодом, болью и безразличием был очень сильным. Находясь между этих двух миров душа не могла решить куда ей идти. Хотелось к светлому и уютному солнцу, но с другой стороны что-то подсказывало, что темная и угрюмая луна даст гораздо больше. Постепенно стал прорисовываться мир. Скорее эскиз, чем полная картинка. Невысокая женщина с пшеничными волнистыми волосами и прекрасными голубыми глазами протягивала свои тонкие руки ладонями вверх к маленькому комочку, который никак не хотел становиться чётким. В противоположной стороне стоял высокий с пепельными прямыми короткими волосами мужчина. Его карие глаза излучали полное отсутствие каких либо чувств. Его грубые руки так же тянулись к тому же комочку, но ладони смотрели вниз, словно не просили, а приказывали приблизиться. С каждым мгновением комок превращался в маленького мальчика. Он встал с земли, посмотрел в сторону женщины и улыбнулся от всего сердца. Ребёнок решил для себя что-то и пытался сказать это с помощью улыбки. Женщина тяжело вздохнула и смотрела, как медленно фигурка мальчика удаляется, приближаясь к властному и безжалостному мужчине. Мать потеряла в то мгновение сына, но и отец не получил ребёнка.

Из закрытых глаз генерала побежали слёзы.

Цитата (Ангел-Я)
Но, вдруг, на кардиомониторе, отвечающем за пульс и сердцебиение, линия из зигзагообразной стала прямой, и звук из пи..пи..пи.. стал одним длительным пиииииииии…

Сердце не выдержало нагрузки. Оно терпело всё из последних сил. Оно старалось, но проиграло. Оно устало. Пальцы на левой руке дрогнули из-за неожиданной нехватки крови. Клетки стали отмирать. Сначала источился кислород, стали лопаться ядра. Остановка сердца дала сигнал. Шинигами ждал, стоя в операционной у стены. Он давно хотел забрать эту душу, которая упорно старалась остаться в теле. Она хотела жить. Она хотела продолжать своё существование.

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри, и пока прибор готовили, принялась самостоятельно выполнять генералу непрямой массаж сердца

Шинигами наблюдал за тщетными стараниями смертной. Сердце почти не чувствовало ударов извне. Его словно поместили в коробочку выстеленную ватой.

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри схватила электроды, выдавила на них специальный гель и крикнула, - Разряд! – чтобы все отошли, после чего, плотно прижала электроды к грудной клетке генерала и нажала на кнопки. Отдернула электроды и тело дернулось. Быстрый взгляд на монитор, но полоса, по-прежнему, была прямой, и сигнал выдавал душераздирающее пииииии…

Тело подалось за разрядом, приподнимаясь. Электричество проникло в клетки, заряжая их как батарейки. Сердце ухнуло, но не смогло завести свой моторчик. Маленький мальчик с пепельными волосами и голубыми глазами безучастно смотрел на тело на операционном столе. Для него перестало что-то существовать.

Цитата (Ангел-Я)
- Разряд! – крикнула доктор, и вновь приложила электроды к телу. Тело генерала дернулось, и полоска на кардиомониторе начала бежать зигзагами, а звук вернулся в нормальное пи..пи..пи..

Сердце получило заряд. Что-то щёлкнуло в нём и часы снова пошли, передавая на кардиомонитор картинку с ломаной линией и ужасным писком. А после всё закончилось. Сердце стало перекачивать кровь, очищая. Лёгкие наполнились воздухом. Клетки возвращали себе первоначальный вид. Регенерация медленно, но начала работать.

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

Что чувствуешь, когда просыпаешься после тяжёлой и сложной операции? Боль? Усталость? Чувство жажды? Аянами не чувствовал ничего. Его тело не вернуло себе эту способность до того, как сознание вернулось. Раггс лежал на чём-то твёрдом и горячем. Это сильно раздражало кожу. После раздражения вернулись и другие чувства. Мир постепенно возвращался на своё место, напоминая Аянами о его смертности и никчёмности перед мирозданием.

Цитата (Kapitel)
Нервно выдохнув, мальчишка юркнул обратно и стал смотреть, что есть в его карманах такого, что могла бы помочь им в случае чего.

Раггс распознал, что где-то в метре от него находится живое существо. Оно нервничало. Аянами полностью сосредоточился на этом существе. Оно стало для него маячком-светлячком в кромешной темноте.

Цитата (Kapitel)
Аккуратно, стараясь не потревожить его, Лаб оглядел Аянами, проверил не открылись ли его раны, не получил ли он новых.

Раздражение усилилось. *Это существо разглядывает меня? Ненавижу это! Хватит!* Мысли пришли в порядок после хаоса беспамятства. Благодаря этому Аянами смог вспомнить кому принадлежит эта аура. *Лабрадор.*

Цитата (Kapitel)
- Ай! – невольно выкрикнул он, отдёрнув руку. – Блин, - надувшись, прошептал мальчишка, тряся обожженную руку и дуя на неё.

*Опять влип куда-то. Ну что с тобой делать? Ты ни на что негодный мальчишка! Почему я избаловал тебя?* Аянами потребовалось половина восстановленных сил, чтобы приоткрыть глаза. Вопрос о том где он находится, Раггс отложил напоследок, сейчас же он хотел найти глазами брата. Генерал понимал, что именно этот парень служил ему светом во тьме, что это он помог ему вернуться обратно.

Цитата (Kapitel)
- И что мне теперь делать, нии-сан? – тяжело вздохнув, спросил мальчишка, не ожидая услышать ответа.

- Пи..ть,- первое что смог произнести Аянами. Этот голос показался ему чужим. Слишком слабый и тихий. Сфокусировав взгляд, Раггс смог, наконец, полностью разглядеть место, где он находится.- Хватит сидеть тут, Лаб.- Голос приобретал прежний холодный звон и силу.- Помоги мне встать.- Просить помощи, особенно у брата…было для Аянами равно проявлением слабости, но он должен был как можно быстрее вернуться в строй. Вновь служить и быть нужным.

Рядовой помог своему генералу подняться на ноги. Раггс не ожидал, что ноги не будут его держать, поэтому на лице отразилось удивление, когда тело, не послушавшись, стало клониться. И только благодаря Лабу Аянами не упал.

- Я в порядке. Мне нужно чуть больше времени, чем я думал, но его-то у меня нет.- Генерал оглядел опалённую комнату.- Кратко обрисуй ситуацию.- Приказал он рядовому.- Выслушав донесение, Аянами отправился, не без помощи брата, на выход из здания. Генерал на несколько минут остался один в пыльном коридоре, пока Лабрадор бегал за его одеждой. Мужчина закрыл глаза. Он хотел немного отдохнуть, но интуиция предупреждала, что на это нет времени. Вернувшись к брату, Лабрадор помог ему переодеться и вернул вооружение (катана и беретта). Израненное тело заныло, когда по бинтам заскользила испачканная в крови ткань. Форма потрепалась, испачкана в крови, грязи и теперь на ней красовались и дырки.

Чтобы покинуть здание госпиталя ушло непозволительно много времени. Аянами истратил все свои силы. Прислонившись спиной к стене постройки, Раггс сполз на землю.- Лабрадор,- позвал он брата.- Слушай меня внимательно,- сделал паузу генерал,- твоя задача сейчас донести мои приказы до нашего отряда.- Вновь сделав паузу и глубоко вздохнув, Аянами выдал список:

- Сначала добить всех тварей, что остались на территории форта.- Смотря в глаза парнишки сказал мужчина.

- Дальше все кто может двигаться и имеет несерьёзные раны должны помочь раненым.- Организм отказывался подчиняться. Слишком мало прошло времени с момента начала регенерации. Аянами чувствовал, что в теле остались кусочки пули, которые и тормозят процесс выздоровления.

- Найди полковника Айса. Он прикрывал нас с воздуха,- напомнил.- Скажи ему, чтобы готовил самолёт ко взлёту. Птичка должна подняться в небо утром.- Генерал задумался, формируя план дальше.

- Так же ты обязан передать мистеру МакКею, чтобы он проложил курс, а так же доложил на Канаверал, что мы получили сигнал и будем на месте к сроку.

Раггс положил руку на эфес Тамаши о табе. Катана отозвалась на прикосновение хозяина, радуясь, что всё теперь будет теперь в норме:
- Ты понял, чего я хочу? Если да, то марш выполнять приказ своего генерала! А я пока буду тут.- Он не хотел признавать того, что устал. Но судя по обеспокоенному лицу подроста, он выглядел далеко не очень хорошо.

Лаб
кто-нить ещё?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 01:18 | Сообщение # 465
Ангел

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, на борту EDI> (Ночь)

полковник Айс – сержант О Ман СокВегас

Цитата (Brook)
ухнули вместе с духом под опавшие ресницы

Цитата (Brook)
Брови парня изломились

Цитата (Brook)
гордо стиснул челюсти, затолкав накативший ком поглубже в глотку, и отвернул лицо под мокрыми прядями чёлки в сторону, почти утыкаясь в плечо

Ман Сок внимательно изучал мимику Вегаса, и понял, что тому не безразлично то, что Ду Ри спрыгнула с крыши. Он увидел на его лице боль, сержанту этого было достаточно.

Цитата (Brook)
Делай, за чем пришёл. – и ни один его мускул не дрогнул.

Ман Сок ударил Вегаса кулаком в солнечное сплетение и отпустил, отошел назад.

- Я пришел, чтобы убедиться, что ты жив, гавнюк, - назвал истинную причину своего визита, - не успела она спрыгнуть, - сообщил все-таки, - капитан её вовремя ухватил за шкирку, и дернул обратно на крышу. Секундой позже… и Ду Ри бы была действительно мертва, - объяснил. – Постарайся не помереть, - как бы попросил об одолжении, - мне важно, чтобы сестра была жива, я смирюсь с тобой, лишь бы она была счастлива, - сам не верил в то, что говорил, но так оно и было. Все для сестры.

Ман Сок взял рацию и нажал на кнопку, чтобы связаться по рации с капитаном, - Кэп… - ожидание, пока с той стороны не прозвучал голос капитана Беккера, - она очнулась? – ответ был, что "еще нет", - когда очнется, передайте ей, что Вегас жив. Спасибо, кэп. Конец связи, - Ман Сок убрал рацию. Чем раньше сестра узнает, что гавнюк жив, тем лучше, а то опять что-нибудь захочет сделать с собой.

- Кажется… - начал вдруг сержант, обращаясь к Вегасу, - она чем-то больна… - выразил опасение, - её рвало кровью, - напрягся немного, его это пугало, - она не скажет мне, что с ней. Попробуй её разговорить, вдруг тебе повезет больше, - попросил его, и посмотрел на Вегаса, – пожалуйста, - добавил.

V?
Айс?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 29.08.2013, 09:33

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 31 из 50«1229303132334950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ