ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 32 из 50«1230313233344950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Kapitel
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 01:51 | Сообщение # 466
Дух

Награды: 5
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”> (Ночь)

рядовой Лабрадор Раггс - генерал Аянами Раггс - полковник Айс - мистер МакКей - остальные

Цитата (Shollye)
- Пи..ть,- первое что смог произнести Аянами.

Мальчишка вздрогнул, от внезапно произнесённых слов.

- Нии-сан, - радостно прошептал он. Сначала, чуть было не выкрикнул эти слова, но опомнившись, подумал, что у брата, возможно, болит голова.

Лаб стал шевыряться в сумке. *Где-то была…*, и да, мальчишка нашёл небольшую бутылочку воды.

- Вот, нии-сан, - открывая бутылку и помогая принять Аянами сидячее положение, сказал Лаб.

Цитата (Shollye)
- Хватит сидеть тут, Лаб.- Голос приобретал прежний холодный звон и силу.- Помоги мне встать.

Кивнув, мальчишка помог встать брату, не отходя и не отпуская того, на случай, если он начнёт падать.

Цитата (Shollye)
- Я в порядке. Мне нужно чуть больше времени, чем я думал, но его-то у меня нет.- Генерал оглядел опалённую комнату.- Кратко обрисуй ситуацию.

- Эм… - мальчишка как-то растерялся. Как, можно описать то, что произошло? – Драконы, - пожал плечами мальчишка. – Они напали было… сейчас, вроде как, уже отступили. Вот один из них и сюда влез…

Цитата (Shollye)
пока Лабрадор бегал за его одеждой.

Оставив брата в коридоре, мальчишка вбежал обратно, прихватил вещи брата, его канату, перекинул большую таки сумку через плечо, и вышел обратно к Аянами.

Помог брату одеться. Прикусив губу наблюдал за братом, пытаясь оценить его состояние. *Но нии-сан всегда был сильным… никогда не показывал другим, как на самом деле он себя чувствует…*.

Цитата (Shollye)
Чтобы покинуть здание госпиталя ушло непозволительно много времени.

Они направились к выходу. Изнутри здание было потрёпанно. *Возможно ли, что они и сюда пробрались?*, подумалось мальчишке.

Как только они покинули здание, мальчишка смог вздохнуть полной грудью и, даже, с облегчением. Брат жив, эти твари отступили, что ещё нужно?

Цитата (Shollye)
- Лабрадор,- позвал он брата.

Мальчишка подскочил к брату.

Цитата (Shollye)
- Слушай меня внимательно,- сделал паузу генерал,- твоя задача сейчас донести мои приказы до нашего отряда.

Лабрадор кивнул и принялся внимательно слушать, запоминая каждое слово брата.

Цитата (Shollye)
- Сначала добить всех тварей, что остались на территории форта.- Смотря в глаза парнишки сказал мужчина. - Дальше все кто может двигаться и имеет несерьёзные раны должны помочь раненым.- Организм отказывался подчиняться. Слишком мало прошло времени с момента начала регенерации. Аянами чувствовал, что в теле остались кусочки пули, которые и тормозят процесс выздоровления. – Найди полковника Айса. Он прикрывал нас с воздуха,- напомнил.- Скажи ему, чтобы готовил самолёт ко взлёту. Птичка должна подняться в небо утром.- Генерал задумался, формируя план дальше. - Так же ты обязан передать мистеру МакКею, чтобы он проложил курс, а так же доложил на Канаверал, что мы получили сигнал и будем на месте к сроку.

Цитата (Shollye)
- Ты понял, чего я хочу? Если да, то марш выполнять приказ своего генерала! А я пока буду тут.

- Хорошо, нии-сан, я понял. – Кивнул мальчишка. – Вот тут, есть вода, мази, таблетки… сейчас это тебе нужнее, - Лаб всучил брату в руки сумку и, не дожидаясь его реакции, кинулся выполнять указание брата.

Во время поиска полковника Айса и мистера МакКея, Лаб попутно передавал первые два приказа всем группам людей, которых встречал. Оббежав чуть ли не всю территорию, юноша наткнулся на некое здание (самолётное убежище). Около него он заметил мистера МакКея. Хотя, вернее будет сказать, он решил, что это он. Так как лично с ним Лабрадор не знаком, лишь видел однажды.

- Эм… простите, вы – мистер МакКей? – подойдя к мужчине, спросил он. Дождавшись кивка, мальчика представился и передал слова брата, не забыв сказать и то, от кого эти самые слова.

Дождавшись кивка, по поводу того, что слова мальчишки были понятны, Лабрадор извинился и отправился на поиски полковника Айса.

*Да где же он?*, отчаянно думал Лаб. Он уже стал спрашивать у встречавшихся солдат, не видели ли те полковника, но мнения расходились! *Придется проверить везде*, обречённо вздохнул юноша и отправился на дальнейшие поиски.

Найти полковника он смог у остатков форта. Да, давно мальчишка не был чему-то так сильно рад!

- Полковник Айс? – спросил он, после того как отдышался, подходя к мужчине. – Рядовой Лабрадо Раггс, - представился он, после кивка мужчины. – Ни… - мальчишка прикусил язык. – Генерал Аянами Раггс, просил передать… - юноша слово в слово передал слова брата полковнику, после чего извинившись, откланялся.

Облегченно вздохнув, мальчишка более спокойно отправился обратно, надеясь, что брат за это время ни куда деться не успел!

- Нии-сан? – заворачивая за угол здания, где остался брат, спросил Лаб.

полковник / мистер - ?
Аянами

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Kapitel - Четверг, 29.08.2013, 01:52

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 02:31 | Сообщение # 467
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, на крыше крепости,
а потом в ванной комнате,
а потом еще в своей комнате> (Ночь)

капитан Беккер - сержант О Ман Сок - О Ду Ри

Цитата (Brook)
– Я пришёл долг отдать. – заявил он, и, – Не обольщайся. – одёрнул он её «фантазии», – Эди дал крылатым отмашку без моей санкции. Я пришёл это исправить.

- Все равно спасибо, - улыбнулась ему. Неважно, почему он прилетел, важно, что, не смотря ни на что, все-таки, прилетел.

Цитата (Brook)
…И вообще пришёл проститься. – пробубнил он в сторону из-под хмурных ресниц, – Так что нА-хер!

- П…проститься? – не понимала Ду Ри, ну, то есть, она понимала, что он должен улететь, но почему-то чувствовала, что за этим "проститься" ничего хорошего не кроется.

Цитата (Brook)
Пропахав добрые метров 300, борт, наконец, врылся в землю с камнями заточенным носом и остановился, оставляя после себя шлейф пыли и изрытую траншею.

Её взгляд застыл и заблестел. *Рэно!* - прокричал внутренний голос, в груди ухнуло, а по щекам потекли слезы. Сорвалась… Разрыдалась…

Все, в один момент, потеряло смысл… Смысл жить, который обрела недавно, только что потеряла, когда увидела, как рухнул на землю самолет Вегаса. И Его уже не было…. Так она подумала, решив, что от такой тряски даже вампир не выживет, ведь он был слит с Эди, слит мозговым центром, а после такого падения, никто бы не выжил, наверное…

Цитата (Драконы)
Драконы, потеряв своего предводителя Рейго подняли скорбный клич и стали разлетаться прочь, отступая от крепости в признании поражения

Даже внимания не обратила, что драконы перестали все сжигать и поедать людей, и полетели прочь.

Ду Ри сняла свой рюкзак и положила на крышу. Вытащила из кармашка хомячка, *- Прости, РиНо, но тебе со мной нельзя,* - Ду Ри положила хомяка на рюкзак, чуть открыв молнию, чтобы, если что, он спрятался внутри. Ман Сок обязательно бы забрал её рюкзак, в нем бы нашел хомяка, и заботился о нем. Так думала Ду Ри, оставляя РиНо на рюкзаке.

Девушка медленно подошла к краю крыши. По щекам текли слезы, и она знала, что сделав шаг в пустоту, все закончится для неё. Она будет с теми, кто ушел,… а может быть, и нет… но, по крайней мере, она убьёт боль, что сидела в её груди уже пару лет, и сейчас еще прибавилось на одну рану больше.

Она не переживет второй потери в своей жизни. Сначала, смерть забрала у неё У Ёна, теперь вот и Рэно…. Тогда, пусть смерть заберет и её…

Девушка, стоя на краю крыши, сделала шаг в пустоту… земля под ногами исчезла, и тело, должно было, падая камнем вниз, разбиться о бетонную площадку, но…

Цитата (shalimar-00)
Я поймал ее уже в воздухе, потянув связки на плече. Отчаянным рывком перекинул девушку через парапет

*Эээ?* - не поняла Ду Ри, что произошло.

Цитата (shalimar-00)
которая внезапно осознала, что еще не мертва, и бросилась повторить подвиг.

Оттолкнула от себя того, кто препятствовал уйти в пустоту, и снова бросилась к краю крыши. Но её, вновь, остановили.

Цитата (shalimar-00)
Ду Ри отчаянно брыкалась и визжала. Пару раз попала ногами по колену, и я, охнув, еще упорнее потащил ее вперед.

Ду Ри начала вырываться, брыкаться, толкаться и пинаться.

- Отпусти меня! – завизжала, - отпусти немедленно! Я хочу уйти! Хочу с Ним! Хочу к Нему! - кричала Ду Ри, желая уйти вместе с Рэно. По щекам текли слезы, у девушки началась истерика.

Цитата (shalimar-00)
Девушка со всей силы укусила за руку

Укусила его за руку, решив, что это поможет, но не помогло. Её не отпустили.

Цитата (shalimar-00)
Я прижал ее лицом к кирпичной стене на выходе к лестнице, стальным захватом перекрывая малейшие пути к отступлению. Наклонился к самому уху, впечатывая в стену, и заговорил

Влипла в стену, что даже воздух из легких вышибло. Крутой парень №3 (Беккер), что-то орал ей на ухо, но сейчас она ни одного слова не понимала.

Цитата (shalimar-00)
резко вывернул девушку так, чтобы она теперь стояла лицом ко мне и упиралась спиной в стену

Теперь уже влипла в стену спиной, уперлась в него ладонями, отталкивала от себя, пинала его, наступала на ноги, била кулачками, вертела своей короткостриженой головенкой, не желая слушать его и слышать.

- Отпусти, отпусти меня! – повторяла Ду Ри, как сломанная пластинка, - хочу уйти! Отпусти! – рыдала в голос. На мгновение, девушка притихла.

Цитата (О Ман Сок)
Ман Сок схватил свою сестру и прижал к себе

Пришел брат, но её бы это не остановило.

Цитата (О Ман Сок)
Ду Ри лупила брата по спине кулачками, вопила, что-то вроде "отпусти, отпусти, хочу туда, отпусти меня"

Поэтому, Ду Ри снова начала вырываться, чтобы убежать.

Цитата (О Ман Сок)
швырнул в воду свою сестру, схватил за плечи, прижимая ко дну ванной.

Это было неожиданно! Точнее, брат и раньше прибегал к подобному методу, чтобы привести сестру в чувства, но, каждый раз, это было неожиданно.

Желание жить, стало сильнее желания умереть. Одно дело, когда сама пытаешься умереть, и совсем другое, когда тебя пытаются убить. Сработал инстинкт самосохрания, и Ду Ри изо всех сил пыталась сопротивляться и не дать себя утопить.

Не поняла Ду Ри, с чего вдруг, её начало рвать кровью, а потом она почувствовала слабость во всем теле, и сознание провалилось в темноту.

Пока спала, раскуталась, закинув ножку на одеяло, зажимая куль из одеяла между руками и ногами, прижимая его к груди.

Не знала Ду Ри, сколько прошло времени, когда она проснулась. Разлепила сонные глазенки, тут же вспоминая все события. В глазах снова заблестела влага, а потом девушка осознала, что на кровати лежит в одном нижнем белье. *КТО ПОСМЕЛ???!!!! УБЬЮ!!!!* - были её мысли.

Но истинным шоком было узнать, что в комнате она не одна.
Ду Ри увидела капитана Беккера и моргнула пару раз. Глаза расширились и округлились. Не делая резких движений, девушка юркнула под одеяло и подтянула его к шее, до подбородка. Покраснела от смущения, что она при мужчине спала полуголая. А когда подумала, что это капитан её раздел, так чуть, вообще, в обморок не упала. Но подумала, что налупит ему пощечин, если это его рук дело. Сглотнула ком в горле.

- Что Вы тут делаете? - спросила, первое, что пришло в голову, думая, что нужно бы срочно одеться.

Капитан)))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 29.08.2013, 09:38

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 04:29 | Сообщение # 468
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", в подпаленном дворе> (Вечер)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон

Силы эшелона - Гарнизон форта

Цитата (Mia111)
Айс подошел ближе, аккуратно обнял девушку за плечи, поднимая с земли, подхватил на руки и вернулся обратно в машину, усадил рядом, сел за руль. Дождавшись остальных тронул машину с места, по направлению к форту, подхватывая по пути своих пилотов, стекающихся к форту.

Кто то подхватил меня на руки и куда то понёс. Это был бравый полковник Айс. *Интересно много народу видело моё фаер шоу, и сколько из них захотят меня убить после него*. Неприятный для уха, крик драконов вывел меня из задумчивости. Они уходили. Хозяины небес, были убийственны и опасны ровно на столько, на сколько грациозны, прекрасны и величественны. *Жаль, что в этой войне мы не на одной стороне*. Хотя сейчас все эти границы были слишком размыты.

Цитата (Mia111)
Выбрался из-за руля и спросил у девушки:

- Тебе как зовут-то? Может в госпиталь? – окинул взглядом ее потрепанный вид, - ты зачем под огонь полезла? Так рисковать собой, - чуть качнул головой, - дело твое, но ты так молода… - а потом что это было? Какие-то военные разработки? - закончить не дали.

- Алекс, полковник, спасибо за помощь. Я в порядке.

*Йога и курсы управления гневом мне в помощь*. Славо богу, детально объясняться не пришлось, нас прервали, да и что бы я сказала. *Привет я Алекс, в моих генах чуток поковырялись и я вот немножечко такая- и чёрными глазищами зырк*

Цитата ( Lyna)

- Генерал? Полковник? Меня кто-нибудь слышит? – на всякий случай постучал по рации. – Я поймал сигнал с мыса Канаверал. Штаб ООН еще стоит. Они собирают выживших!

- Вообще никого не смущает, что для нас как буд – то прокладывают путь, ведут как гончую собаку за зайцем?

*Мда всё чудесатее и чудесатее, но, по крайней мере, мы уже наконец свалим из этого богом забытого места.*

Цитата (Mia111)
- Полковник Айс принял. Где вы? Сейчас буду? Очень бы пригодился самолет сейчас, - пробормотал себе под нос, беря курс по направлению к остаткам форта.

-В форте бы смогли вам помочь, но врят ли они захотят делиться большим грузовым самолетом, находящимся в ангаре подвального этажа. Хотя кто знает, вдруг вы их очаруете и они отдадут вам всё. – я приходила в себя.

Наконец грузовик остановился, я покываляла в сторону крепости. С соседнего грузовика спрыгнул, ну или сделал что-то похожее на это, Эрл.
- Прости, я не хотела. Ты как, цел?- перекинувшись с зомби пару слов я направилась за вещами, а он куда то ещё. Если и был шанс свалить от сюда то надо делать это сейчас, в общей суматохе.
- Александра Метьюсон - обернувшись, я увидела здоровенного главу гарнизона Криса Райта в компании не менее внушительных сослуживцев.
- Да, какие – то проблемы? - я говорила как можно спокойнее, но было понятно, что моё возвращение сюда было ошибкой, и с вариантом побега я как то опоздала *Они всё видели*.
- Вы должны пройти с нами. – я машинально чуть отшатнулась назад – По какому пра…
Договорить я не смогла, вояки среагировали молниеносно, заключая меня в объятья между чьей-то коленкой и полом.

- Я думаю, мы продолжим этот разговор в допросной, - кивком головы он дал знать, что пленника можно уводить. На руки одели, что то напоминающее наручники.
- Серьёзно, я только что голову дракона на молекулы расщепила, а вы наручники? - это была бравада, сейчас мне не подвластно было и пушинку сдвинуть с места. Но когда конвоиры вели меня по коридору, соблазн попробовать сбежать оказался слишком близко.

Правда, удушающий приём, быстро отогнал эту мысль прочь. К бою сейчас я была не готова, да и в физическом плане, по сравнению с ними я была словно лилипут в стране Гулливеров.
- Всё, я поняла, веду себя, как хорошая девочка. – они лишь хмыкнули и запихнули меня в клетку.
- Для таких как ты это самое место, мы узнаем, что ты за тварь, как ты прошла все ловушки, и поверь врят ли наши способы дознования, тебе понравятся. – здоровый мужик смерил меня взглядом полным ненависти - а потом, обещаю, мы отправим тебя обратно в ад.- он схватил меня за шкиру через решётку и ощутимо об неё ударил
Я схватилась руками за прутья, изменив цвет глаз на чёрный и обратно, противник от неожиданности отшатнулся. - А я обещаю запомнить момент, когда заберу твою жизнь.

Хотя винить его в ненависти к демонам и всяким тёмным врят ли можно, скорее всего он тоже благодаря ним потерял своих близких. Но всё это была лирика, сейчас мне нужен был способ, как выбраться из той пятой точки, куда я попала. *Лучше бы мне снова стать волшебной девочкой, и как можно скорее.*

Чип/ Дейл/ Вжик/ Гайка/ Рокфор ?))))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Четверг, 29.08.2013, 14:03

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:06 | Сообщение # 469
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, на борту EDI> (Ночь)

полковник Айс – сержант О Ман Сок Вегас

Вегас ждал тривиальную пулю в лоб, но получил…
Цитата (Ангел-Я “сержант Ман Сок”)
Ман Сок ударил Вегаса кулаком в солнечное сплетение и отпустил, отошел назад.

…поддых. К удару был совсем не готов и не собран. Оттого задохнулся и сполз по стене обратно в корзину душевой, протягивая ноги. Поджался в коленях и закашлял, морщась от спазма под диафрагмой.

- Я пришел, чтобы убедиться, что ты жив, гавнюк, - назвал истинную причину своего визита,

Поднял на солдата искоса повлажневший взгляд, поверх рукава, которым стал утираться. Понимал, что заслужил, и не спорил.

- не успела она спрыгнуть, - сообщил все-таки,

Обронённое, казалось ему, так небрежно «не успела» заставило локоть замереть и спуститься на грудь.
– *Не успела?* – выдохнулось само эхом, – *Так она не успела?? Серьёзно не успела??* – оживился контуженный, выпрямившись у стены. Даже пропустил мимо отшибленных извилин, что его сначала жесткого наеб*ли.

- капитан её вовремя ухватил за шкирку, и дернул обратно на крышу. Секундой позже… и Ду Ри бы была действительно мертва, - объяснил.

Вегас замялся. Против его собственной воли, в прочем, как это и бывает по его обыкновению, начал ощущать, что чувствует себя… стрёмно. Очень стрёмно. Совсем стрёмно…

– Постарайся не помереть, - как бы попросил об одолжении, - мне важно, чтобы сестра была жива, я смирюсь с тобой, лишь бы она была счастлива, - сам не верил в то, что говорил, но так оно и было.

Неприкаянному беспризорнику не нравилось, какое значение ему придала эта Дурёха. Совсем не нравилось. Это обременяло и как-то привязывало под какую-то ответственность, к которой он не был готов ни сейчас, ни когда бы то ни было ещё. Он не ожидал, что за какие-то жалкие не самые гостеприимные 12 часов, что они «терпели» друг друга на борту Эди, он умудрится стать частью чьей-либо жизни. К тому же это Кто-то ещё и сыграл важную роль – в его собственной, избавив от чипа в черепушке, что контролировал каждое его «запретное» слово и мысль, так потом помогла и с побегом. Если бы не подала ему браслет… К`Сооооо…

Как это сложно-то всё!!

- Кажется… - начал вдруг сержант, обращаясь к Вегасу, - она чем-то больна… - выразил опасение, - её рвало кровью, - напрягся немного, его это пугало,

– *Рвало кровью?* – задумался Вегас. Помедлил. И парня придавило тяжёлым грузом и беспокойством. Он заёрзал недовольно, вынул из внутреннего кармана пачку сигарет, стряхнул неуклюже одну и в спешке нервно раскурил, чиркнув теми самыми спичками, что её Старикан задарил. Прикуривает с огонька, прикрытого ладошкой.

Не спешит куда-либо подрываться, так и покоясь на дне душевой корзины.

Пыхая первые затяжки, разгоняя фетиль:
– Знаю я, что это. Не болезнь это. – свёл хмуро брови, загасив спичку об воздух, прижал кончиками пальцев местечко между бровями. – Решаемо.

- она не скажет мне, что с ней. Попробуй её разговорить, вдруг тебе повезет больше, - попросил его, и посмотрел на Вегаса, – пожалуйста, - добавил.

– Чой-то не скажет? Ты брат или кто, йЁ? – как в упрёк, потёр над бровью. – Блин, чо так слооожно?…– поморщился.

Теперь его втянули ещё и в какой-то странный треугольник отношений. Вегас ни то чтобы боялся таких «сложностей», сколько… не знал, что с ними делать.

Во всяком случае, стрёмно Вегасу было. И от этого чувства надо было избавляться так, как оно пришло. Отвернутся или уйти так просто он не мог. Психоигры с испытанием на прочность он терпеть не мог. Ни сам заводить, ни от других терпеть. Предпочитал чётко, конкретно, как удар ракеты.

В помещении настала тишина. Он устало и раздражённо выдохнул, что его, видимо, не оставят в покое, да и ведь сам себе житья же не даст, сколько бы это житьё не длилось. Он не желал Дурёхе такого… «проклятья». Да и слова, которые она слала ему песней, пробивающейся через помехи в эфире и гвалт приборов, сходящих с ума.

– *В мире, полном боли,
Кто-то произносит твоё имя.
Почему бы нам не сделать всё это правдой?
Может быть, тебе, может быть, мне...*
? – вспомнил он первые строчки, которые смог разобрать.

– *К`СО!! Дурёха! Чтоб тебя!!*– хмурясь, уцепился за стену рукой и, отталкиваясь ногой от дна душевой корзины, стал подниматься на ленивые ноги. Зацепила беспризорного «воздушного разбойника» «нечесаная пацанка», и никуда он уже не мог деться от этого.

– Не катите только на неё бочек. Не виновата она… – пробурчал Вегас, вступаясь за свою Дурёху, предавшую своих, как и он своих. Два, блин, сапога пара. Бесит!… – Это Я её просил. И скальпель из кармана Я вынул. – взял всё на себя. Чо терять-то?

– Я так, понял, я арестован, да? – поднялся и сунул руки в карманы, не демонстрируя переживания на этот счёт. Вздохнул. Перебрал сигарету во рту с боку на бок. – Веди. – дал своё согласие, загладить, что загладиться. Представил расстояние, какое ему предстоит преодолеть… ПЕШКОМ, тихо охерел падший Король неба. – *…Пристрелите меня здесь.*

Да так под конвоем и проковылял молча, хромая на правую поясницу, до форта. Проходя мимо солдат и гражданских форта, кто знал и кто не знал, кто перед ними идёт, не поднимал головы, и уже дымил вторую сигарету.

Нервничал Вегас пред встречей. У двери в комнату, потоптался, утёрся рукавом, чтобы кровяных разводов нигде не выпирало. Он собирался вправить ей мозги для брата, и должен был внушать.

И когда дверь перед ним толкнули, прошёл с руками, всунутыми в карманы брюк под пиджак, сигарета на бок:

– Чо за дела, йЁ? – предъявил он с порога, своей Дурёхе, обвёрнутой в одеяло, подмахнул подбородком, игнорируя присутствие какого-то солдата. Должно быть, того самого «капитана, что отдёрнул за шкирку». Точнее, не цепляясь за него взглядом. Ещё одного противника он на горбу своём уже не вынесет, – Я чо не ясно выразился? – подмахнул ей снова спутавшимися прядями потускневшей чёлки, намекая на разговор на крыше, где давал понять, ей с ним дороги нет, – И вообще, мы – падаем. Это наша работа. Так бывает. – намекал о пилотской доле и риске. – Чо за каждого сигать будешь, йЁ? – глядел на неё строго и отчитывал, – Ты, блин, чего объелась? – стоял перед ней мято, с гонором, но статно, выражая тем самым, что в порядке.

К тому же, Вегас понимал, что слова сержанта про «смирюсь с тобой» херня полная. В его послужном списке хватит на 3 электрических стула, 2 повешенья и 1 четвертование. Сестру с «таким ублюдком» невесть куда и чем заниматься, он никуда не отпустит, а его самого не примут люди. Но тем не менее, Вегас подыграл желанию солдата встряхнуть полоумную Дурёху.
– Чо у тебя за проблемы со здоровьем? Тушёнку наворачивала под одеялом? Бегом на томографию Жучок-прерыватель это. Любым вакуумным аппаратом вынуть можно.

Ман Сок?
Дури?
Айс?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 29.08.2013, 16:32

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:42 | Сообщение # 470
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, на крыше крепости, а потом в ванной комнате, а потом еще в своей комнате> (Ночь)

капитан Беккер - сержант О Ман Сок - О Ду Ри

Цитата (Ангел-Я)
- Кэп, с тобой все в порядке? – заметил Ман Сок, что, вроде как, его кэп приболел.

-Да, - отрезал я, как всегда не собираясь признаваться в слабости. К тому же, сейчас были дела поважнее
Цитата (Ангел-Я)
- Поможете мне? – попросил капитана и взвалил сестру на плечо. – Прихватите, пожалуйста, её рюкзак, - попросил Ман Сок и кивнул на рюкзак, что лежал на середине крыши.

- Конечно, - кивнул я и пошел за рюкзаком. Неестественная слабость отошла на задний план, и догнал я сержанта уже довольно бодро. Истерика Ду Ри переходила все возможные границы, она не воспринимала даже присутствие брата.
Цитата (Ангел-Я)
Они прошли по коридору какого-то этажа, и Ман Сок завернул в ванную комнату. Тут была и душевая кабинка, и стояла ванная. - Кэп, пожалуйста, налейте воды в ванную, теплую воду, - попросил Ман Сок своего капитана.

Я принялся выполнять просьбу, понимая, что только душ сейчас поможет девушке хоть немного прийти в себя, не бить же ее в самом деле.
Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок швырнул в воду свою сестру, схватил за плечи, прижимая ко дну ванной. Ду Ри распахнула глазенки, начала руками хвататься за края ванной, за плечи брата, лупила ногами по водной глади, пыталась вырваться. Воздух в легких был, но недостаточно, она выпускала воздух и на поверхность всплывали пузырьки. Ду Ри со всей силой вцепилась в плечи Ман Сока, но он не дрогнул, держал её под водой, пытаясь утопить. Так он, уже и раньше, приводил её в чувства. Когда она пыталась покончить жизнь самоубийством, Ман Сок прибегал к методу "убить её", тогда сестра начинала хвататься за возможность выжить и это на время помогало, спасало её от суицида.

Однако, я не ожидал того, что Ман Сок начнет топить сестру. *Дружище, если бы ты хотел, чтобы она умерла, надо было просто сбросить ее с крыши, как она и хотела*, - покачал головой я, медленно понимая происходящее. Когда человек подходит к грани, его надо провести по ней, чтобы заставить отойти от края. Самоубийцы очень часто передумывали, когда на самом деле оставались со смертью один на один. Ду Ри, как и ожидалось, стала яростно бороться за жизнь.
Цитата (Ангел-Я)
Слабой ручонкой оттолкнула брата и бросилась к умывальнику, вцепилась мокрыми ручонками в края раковины, закашлялась, и её вырвало кровью, а из носа потекла кровь. - Не понял? Что с тобой, Ду Ри? – брат очень испугался за жизнь сестры, кровохарканье могло быть причиной какой-нибудь страшной болезни. - Не знаю, - ответила Ду Ри, открыла воду, и набрала в ладони немного, чтобы умыться от крови. Потом девушка пошатнулась, сознание поплыло, и она начала оседать на пол. Ман Сок подхватил сестру на руки. - Отнесем её в комнату, - сказал Ман Сок, обращаясь к капитану.

Но с девушкой и так было что-то неладно. Я невольно задался вопросом, почему у многих здесь было такое слабое самочувствие. Тем временем, обессилевшая Ду Ри отключилась, и мы с Ман Соком понесли ее в комнату. Сержант раздел сестру, чтобы снять промокшую одежду, а я в это время разложил кровать.
Цитата (Ангел-Я)
Спасибо, кэп, - и бросил рюкзак в кресло. - Капитан, присмотри за Ду Ри? - попросил Ман Сок, - не хочу оставлять её одну, но должен узнать, что с Вегасом. Хотелось бы, чтоб гад был жив, тогда и она будет в порядке, - вздохнул Ман Сок.

Я молча кивнул сержанту и отпустил его к Вегасу, если тот, конечно, был жив.

Сам подвинул кресло поближе к кровати, поправил Ду Ри одеяло и сел рядом. Девушка устала, это выдавали темные круги под глазами, бледность лица и общая слабость. В груди пронзительно защемило, спящая Ду Ри внезапно до боли напомнила Сару. Я с трудом отогнал видение разорванной шеи сестры и откинулся назад в кресло. Сам я тоже устал, тяжесть свинцовым грузом давила на голову и все тело, однако расслабляться я просто не имел права. Вспомнил Лин и посильнее впился ногтями в ладонь, чтобы боль отвлекла от заманчивого образа.
Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок взял рацию и нажал на кнопку, чтобы связаться по рации с капитаном, - Кэп…

Внезапно всю комнату заполнило шипение рации. Я вскинулся на этот звук, стараясь локализовать источник. Голос Ман Сока донесся откуда-то из тумбочки, и я достал оттуда новенькую полевую рацию.
- Слушаю, сержант, - ответил я, понижая голос почти до шепота, чтобы не потревожить спящую.
Цитата (Ангел-Я)
она очнулась?

- Нет еще, - покосился я в сторону как раз повернувшейся на кровати девушки.
Цитата (Ангел-Я)
когда очнется, передайте ей, что Вегас жив. Спасибо, кэп. Конец связи

- Передам, конец связи.

Я прошел к креслу, уселся поудобнее и задумчиво уставился на девушку. Наверняка она не слышала ни слова из того, что я орал там на крыше, и мне моментально стало легче. Я с трудом открывался людям, и Ду Ри знать подробности моей жизни совсем необязательно. Время застыло, и я не мог сказат даже навскидку, сколько Ду Ри проспала. Наконец, она заворочалась и открыла глаза
Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри увидела капитана Беккера и моргнула пару раз. Глаза расширились и округлились. Не делая резких движений, девушка юркнула под одеяло и подтянула его к шее, до подбородка. Покраснела от смущения, что она при мужчине спала полуголая. А когда подумала, что это капитан её раздел, так чуть, вообще, в обморок не упала. Но подумала, что налупит ему пощечин, если это его рук дело. Сглотнула ком в горле.

Я наблюдал за ее реакцией со смесью растерянности и умиления. Сейчас, когда девушка не пыталась сброситься с крыши, подвергая не толко свою, но и мою жизнь опасности, она напоминала мне котенка.
Цитата (Ангел-Я)
Что Вы тут делаете? - спросила, первое, что пришло в голову, думая, что нужно бы срочно одеться.

- Тебя охраняю. Вдруг снова решишь что-нибудь выкинуть, - слишком устало, чтобы это было грубостью, ответил я, решив немного повременить с признанием, что Вегас жив. Решение Ду Ри должно исходить не из-за рыжей сволочи, а из-а брата.

После долгого разговора, в конце которого я все-таки передал девушке слова Ман Сока, дверь в комнату внезапно распахнулась, являя в проеме вышеозначенную сволочь (Да-да, ты Вегас).
Цитата (Brook)
– Чо за дела, йЁ? – предъявил он с порога, своей Дурёхе, обвёрнутой в одеяло, подмахнул подбородком, игнорируя присутствие какого-то солдата.

Рука автоматически потянулась за береттой, но я расслабился. Во-первых, сейчас Вегас даже со своей реакцией не смог бы навредить Ду Ри, я бы ему просто не позволил, во-вторых сзади смутно замаячила фигура Ман Сока.
Цитата (Brook)
– Чо у тебя за проблемы со здоровьем? Тушёнку наворачивала под одеялом? Бегом на томографию Жучок-прерыватель это. Любым компрессионным аппаратом вынуть можно.

Милое общение Рыжика и Ду Ри продолжилось, а я сразу же выхватил из кучи лишних слов самую суть. Поскорее вмешался, игнорируя недовольный взгляд Рыжа. Если ему было не плевать на девушку, то он мне должен за ее жизнь, пусть мирится с моим присутствием.
- Тушенку ели все. Что за дрянь этот прерыватель?

Ман Сок?
Дури?
Айс?
Вегас?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 29.08.2013, 15:02

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:59 | Сообщение # 471
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
[ГЛАВА V]
"E.L.E. – Последний рубеж"

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", в подпаленном дворе> (Ночь)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон

Цитата (солнышко26)
- Алекс, полковник, спасибо за помощь. Я в порядке.

-Не уверен, Алекс.

Цитата (солнышко26)
- Вообще никого не смущает, что для нас как буд – то прокладывают путь, ведут как гончую собаку за зайцем?

- Смущает, но у нас нет выбора.

*Полковник, я перехватила сигнал. Мы потеряли Нью-Йорк, сэр.*

-Черт, - выругался, мотнул головой, но, вслух ничего не сказал девушке. Они только, что прошли ад и расстраивать гражданского ему не хотелось.

Цитата (солнышко26)
-В форте бы смогли вам помочь, но врят ли они захотят делиться большим грузовым самолетом, находящимся в ангаре подвального этажа. Хотя кто знает, вдруг вы их очаруете и они отдадут вам всё. – я приходила в себя.

Полковник насторожился и с интересом посмотрел на девушку.

- Ты откуда знаешь? – задал вопрос в лоб, - отдадут, не куда не денутся, - заявил уверенно, - форт разрушен, а Канаверал – это шанс выбраться отсюда.

Цитата (Ангел-Я «О Ман Сок»)
- Полковник Айс! – окликнул его Ман Сок и, подбежав, отдал честь, - Полковник, не могли бы Вы мне помочь пробраться на борт стелса Вегаса? Я должен убедиться… - начал сержант, - … что ублюдок жив, - пояснил свое желание проникнуть в стелс, - …ради сестры, - добавил.

Кивнул, разрешая обратиться, и бросил «вольно».

- Конечно, - коротко ответил, но о большем решил не спрашивать и так все увидит.

Они быстро подошли к упавшему самолету и полковник внимательно осмотрел борт. Он примерно знал, а точнее догадывался, где может люк в этом самолете.

*Эл, просканируй схему электросети, тут должен быть замок люка, сможешь открыть?*

*Есть, сэр* - люк щелкнул и открылся. Мы с сержантом аккуратно пробрались внутрь, разгребая по пути мусор. Вегас был бессознания, прикованный намертво к своему кораблику.

- Он в режиме слияния. Я не смогу его отключить – слишком опасно, - добавил задумчиво.

Цитата (Ангел-Я «О Ман Сок»)
- Я слышал, у нас техник какой-то есть? – поинтересовался Ман Сок у полковника.

- Да, Родни МакКей. Он помогал вытаскивать Вегаса.

Далее события разворачивались стремительно. Я пошел следом за сержантом, чтобы тот в порыве ярости не натворил черти чего. За свою сестру он мог сделать и не такое. Да и Вегасу я был вроде как обязан, а долги надо отдавать, даже если этот парень в прошлом наворотил делов, но последние события немного смягчили отношение к этому Салаге. *Может еще не все потеряно* - вдруг подумалось, но простить ему уже содеянное полковник не мог.

- Сержант, приглядывайте за ним. Из комнаты не выпускать. Попробует сбежать – стреляйте. Это приказ, - проронил сухо, - не портьте себе карьеру из-за него. Я пришлю пару солдат к двери. Капитана, давно видели? Он в порядке? – отвлек его от Вегаса на минуту.

Цитата (Kapitel «Лабрадор»)
- Полковник Айс? – спросил он, после того как отдышался, подходя к мужчине. – Рядовой Лабрадо Раггс, - представился он, после кивка мужчины. – Ни… - мальчишка прикусил язык. – Генерал Аянами Раггс, просил передать… - юноша слово в слово передал слова брата полковнику, после чего извинившись, откланялся.

- Да, он самый, - посмотрел сверху вниз на взмокшего парнишку, кивнул, разрешая обратиться. Он видел его в госпитале, *брат генерала*, - вспомнились ему чьи-то слова, - вольно, рядовой.

Цитата (Shollye «Генерал Раггс»)
- Найди полковника Айса. Он прикрывал нас с воздуха,- напомнил.- Скажи ему, чтобы готовил самолёт ко взлёту. Птичка должна подняться в небо утром.- Генерал задумался, формируя план дальше.

- Передай генералу – сделаю, - отпустил рядового.

Поймал, проходящего мимо солдата и отдал приказ взять комнату под охрану. Сам быстрым шагом направился в штаб форта. Поймав в одном из коридоров Криса, полковник сказал:

- Есть предложение. Форт разрушен, многие погибли, я могу дать шанс уцелевшим выжить, но для этого мне нужен ваш самолет, который находится в одном из агаров. Не важно откуда я знаю, Крис. Сейчас важно дать вашим и моим людям шанс. Мы направляемся на мыс Канаверал, следуя перехваченному сообщению ООН, - тяжело смотрел на него пока он раздумывал, но в итоге получил разрешение.
Кивнул и добавил:

- Брать только самое необходимое и мне нужны сведения об уцелевших. Их количество точнее. Вылетаем рано утром. Точное время объявлю дополнительно, Вы можете пойти со мной, - предложил сам, зная, что без контроля он его не оставит, - только не мешайтесь.

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подземный ангар> (Ночь)

Полковник Айс – Родни МакКей

Горнизон форта

...Весь остаток ночи полковник вместе с Родни приводили самолет в порядок, настраивали все системы, анализировали данные.

Рано утром всех потревожили резкие звуки громкой связи, разлетающиеся по территории всего форта:

- Вылет назначен на 6:00. Брать только необходимое: медикаменты, провизию, оружие, себя любимых. Погрузка начинается через пятнадцать минут. Отбой, - добавил полковник и еще раз оглядел приборы перед собой. Вышел с салон самолета и огляделся. Внутри его разбили на несколько зон: лазарет, где находились раненные и пострадавшие, склад где лежало оружие и оборудование, прочно прикрепленное тросами к полу, которые как раз проверяли, и зона общего пользования, где располагались остальные пассажиры.

Погрузка уже началась. Он подошел к капитану, который был чем-то расстроен, устало мотнул головой, останавливая положенные по уставу действия, и спросил:

- Спасибо, что подал сигнал, капитан. Как Вегас сбежал? Есть что новое по генералу? Мы потеряли Нью-Йорк - тихо сказал, - Ты чего хмурной такой, Беккер? Что-то случилось? И что там за история с сестрой нашего сержанта? Правда, спрыгнуть хотела? Хорошо, что поймал, жаль парня, столько с ней проблем, а дурочка не понимает, что ему больно делает. Как она? Я возьму Вегаса к себе в кабину, надо за ним присматривать, а то натворит еще делов под шумок.

Прошелся по самолету, разминая ноги, ответил на кучу каких-то вопросов, вернулся в кабину и приказал привести Вегаса.

Когда приказ был исполнен, кивнул ему на место второго пилота и бросил:

- Садись, буду за тобой присматривать, Салага.

На часах значилось ровно 6:00.

Полковник включил громкую внутреннюю связь:

- Говорит капитан корабля. Взлетаем через две минуты, всем занять свои места, держитесь крепче. Отбой.

Щелкнул несколькими тумблерами, и привел в действие скрытые механизмы. Зажужжали пружины, поднимая платформу с тяжелым грузовым самолетом к взлетной полосе, тщательно замаскированной между гор. Еще несколько уверенных движений и сама выдвижная полоса готова к взлету.

Быстрый взгляд по всем приборам, медленно увеличил обороты двигателей, и самолет поехал по взлетной полосе, набирая необходимую скорость для взлета. Отрыв. Убраны шасси и самолет лег на нужный курс:

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (День)

Полковник Айс Вегас

пассажиры

Через несколько часов самолет вошел зону мыса Канаверал и полковник поспешил связаться с базой:

- Говорит полковник ВВС США Айс. У меня на борту находятся беженцы. Мы получили ваш сигнал. Прошу разрешить посадку. Идем курсом 2.9.8 высота 2000 км, продолжаем снижение.

- Посадку разрешаем, - раздался ответ.

Борт продолжил снижение, и вскоре в иллюминаторах появилась земля и сама база.

Сделав круг над базой, самолет зашел на взлетно-посадочную полосу

Самолет выпустил шасси и мягко приземлился на земли. Айс потянул рычаг от себя, останавливая машину. На земле их уже встречали.

Айс спустился по трапу, отдал честь и отрапортовал:

- Полковник ВВС США Айс доставил беженцев из Лос-Анжелеса и форта «Хоуп-плаза». Могу я узнать что здесь происходит, сэр?

Алекс
Капитан Беккер
Вегас
остальные

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:45 | Сообщение # 472
Assassin vs Tamplier

[ФАЙЛ №9]
24 июля, 2084 год, 13:05
– мыс Канаверал –

Головной штаб (пирамидное здание) и посад.коридоры (в виде солнцеобразной дуги)

Встречают прибывших подтянутые в парадной форме солдаты гарнизона "Хастати":

лейтенант Филл Викерс и лейтенант Теодор Ласки

лейтенант Филл Викерс:
– Добро пожаловать на базу!

лейтенант Теодор Ласки:
– Ваш личный номер, – попросил левое запястье и машинкой-тату высветил личный регистрационный номер и взял кое-какие биозамеры сканнером, – Теперь можете пройти в палату регистрации в главном штабе. – направлял к зданию за их спиной, где над крыльцом было выгравировано:

"Верим в Человечество.
Строим Будущее.
Сражаемся до конца".

В главном холле штаба прибывших проводили к столу приёмной комиссии:

главный штаб, палата регистрации, офис полковника Карлы Фиви

полковник Карла Фиви: – Ваше полное имя, пожалуйста. Ваша расса... – акцентировала внимание, – Сколько лет. Чем занимались на Земле? Имеет ли специализацию? – задавала она вопросы, взяв ручку, щёлкнув на задвижке, открывая перед собой новую карту, а затем, поднимала на новобранца глаза и задавала главный – Чем можете быть полезны на Ковчеге?

Но на вопросы что такое "Ковчег" и проект E.L.E.:

полковник Карла Фиви:
– Всему своё время. О решении комиссии Вам сообщат дополнительно. Вы можете быть свободны. Осмотритесь. Можете пройти в буфет. – и завершала собеседование дежурной улыбкой, – Следующий!

А в это время за прибытием и регистрацией наблюдали уже принятые члены экспедиции:

потусить в "печали по матушке Земле и непонятках"свободное время до Deadline

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:07 | Сообщение # 473
Ангел

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, на борту EDI> (Ночь)

полковник Айс – сержант О Ман СокВегас

Цитата (Brook)
оживился контуженный, выпрямившись у стены

Ман Сок ухмыльнулся, *вот, два дурака,* - подумал о своей сестре и этом рыжем парне.

Цитата (Brook "Вегас")
– Знаю я, что это. Не болезнь это. Решаемо.

Сержант уцепился за ключевое – это "решаемо", но потом хмуро глянул на гавнюка, *видать, это его рук дело?* - захотелось ему по морде врезать, но сержант подавил в себе этот порыв.

Цитата (Brook "Вегас")
– Чой-то не скажет? Ты брат или кто, йЁ? – как в упрёк, потёр над бровью. – Блин, чо так слооожно?…

- Не умничай, Вегас, - скосил на него взгляд, - она упряма, как ослица. Начнешь у неё спрашивать, будет отнекиваться, говорить, что все с ней в порядке. К тому ж, она врач, найдет массу отговорок. И если что-то серьезное, специально не расскажет, лишь бы меня не расстраивать, - вздохнул парень, и потер ладонью у основания шеи.

Цитата (Brook "Вегас")
– Не катите только на неё бочек. Не виновата она…

Глянул на него, *защищает?* - усмехнулся, - *а из парня мог бы выйти толк,* - подумал Ман Сок. Но на счету Вегаса было слишком много совершенных преступлений, по нему плаха плачет.

Цитата (Brook "Вегас")
– Это Я её просил. И скальпель из кармана Я вынул.

Усмехнулся еще раз, *призналась она уже, что помогла тебе по своей воле,* - мысленно сказал Вегасу сержант, но вслух не произнес.

Цитата (Brook "Вегас")
Веди

Покинули борт стелса, и пошли за Вегасом, сопровождая его в крепость. Рыжий гавнюк нервничал, это было видно и по его манере держаться, и по выкуриванию сигарет, одну за другой.

Цитата (Mia111 "Айс")
- Сержант, приглядывайте за ним. Из комнаты не выпускать. Попробует сбежать – стреляйте. Это приказ, - проронил сухо, - не портьте себе карьеру из-за него. Я пришлю пару солдат к двери. Капитана, давно видели? Он в порядке?

- Есть, полковник, - отдал честь, - капитан в комнате с моей сестрой. Говорит, что в порядке, но выглядит все совсем наоборот, - ответил Ман Сок.

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната Ман Сока и Ду Ри> (Ночь)

капитан Беккер - О Ду Ри - сержант О Ман СокВегас

Цитата (Brook "Вегас")
И когда дверь перед ним толкнули

Сопроводил Вегаса до комнаты, где была Ду Ри, и Ман Сок открыл дверь, пропуская гавнюка вперед, зашел следом за ним.

Цитата (Brook "Вегас")
прошёл с руками, всунутыми в карманы брюк под пиджак, сигарета на бок

Цитата (Brook "Вегас")
– Чо за дела, йЁ? … Я чо не ясно выразился?

Ду Ри обернулась в сторону входной двери и не поверила своим глазам.

Он что-то там ворчал, а она лишь смотрела на него, не отрывая взгляда, и улыбалась. Он был жив. Это было самое главное. Хотя, она могла бы быть уже на том свете, но человеческий фактор, в лице капитана Беккера, не позволил так скоро ей отправиться в иной мир.

Цитата (Brook "Вегас")
И вообще, мы – падаем. Это наша работа. Так бывает

- Но ты же Вегас, должен, как феникс, восставать из пепла, - улыбалась ему. Даже не сразу заметила, что Засранец снова курит! Причем посмел придти к ней в комнату с сигаретой. *Ну, вообще уже!*

Цитата (Brook "Вегас")
Чо за каждого сигать будешь, йЁ?

Насупилась, подхватила подушку и отправила в него. Много понимал он! *Мужчины… как с вами сложно!* До неё, вдруг, дошло, что в комнатке "метр-на-метр" три мужика и она одна, тут, среди них. *Фейспалм!* А потом, еще раз, дошло, что братец услужил, и, зачем-то, рассказал Вегасу, что она с крыши хотела сигануть. Смерила братца взглядом.

Цитата (Brook "Вегас")
– Ты, блин, чего объелась?

- Грибов! – фыркнула.

Цитата (Brook "Вегас")
Чо у тебя за проблемы со здоровьем?

- Что, и это ты ему рассказал?! – не удержалась Ду Ри, готовая братца придушить. – Нормально у меня все, ясно всем? – посмотрела на брата, потом на Вегаса и на капитана перевела взгляд.

Цитата (Brook "Вегас")
Тушёнку наворачивала под одеялом?

- Вот еще! Я вообще вегетарианка! *ну, или точно ей стану!*– фыркнула в сторону, насупилась, села по-турецки, обернула одеяло вокруг талии и уложила на колени. Сверху была футболка, поэтому с плеч одеяло сняла. – Не знаю, чем там кормили в поезде, может и тушенкой, я не спрашивала, - пожала плечами.

Цитата (Brook "Вегас")
Бегом на томографию Жучок-прерыватель это

Смерила Вегаса взглядом, из-под нависшей челки, губы поджала. *Ах… ты! Так это тот самый паразит-24, что ты активировал??* - смекнула сразу, но вслух не произнесла, так и хотелось в Него еще что-нибудь кинуть. *Может, ботинок? Нет… далекова-то лежит,* - вздохнула Ду Ри, что запульнуть в Засранца нечем. – Не уверена, что МРТ жив, после нападения Дракошей, - скептично так.

Цитата (Brook "Вегас")
Любым вакуумным аппаратом вынуть можно.

- Не-на-ви-жу в-ра-чей!!! - руки на груди сложила. Одно дело, когда она лечила и совсем другое, когда её. Ей не нравилось, что кто-то другой будет прописывать таблетки, копошиться в её теле и прочее.

Цитата (shalimar-00)
- Тушенку ели все. Что за дрянь этот прерыватель?

- Хороший вопрос, - поддержал кэпа Ман Сок.

После выяснения кто-кого-куда-зачем-почему и прочего, Ман Сок обратился к капитану, - Кэп, идемте, оставим их. Стоит отдохнуть, - а потом сержант обратился к двум преступникам, - у комнаты будет конвой, не вздумайте сбежать, - смерил обоих взглядом, - я ценю, что ты решил взять всю вину на себя, Вегас, но она созналась в том, что помогла тебе сбежать. По правилам военного времени, и тебе и ей, грозит смертная казнь, - напомнил, чтоб голубки не расслаблялись, не курорт, - отдыхайте, не-до-трупы, - это было забавно. Оба чуть коньки сегодня не откинули и оба еще и были выкупаны лично Ман Соком. Сержант усмехнулся, - И… - обронил сержант, смерив Вегаса взглядом, - …не позволяй себе лишнего с моей сестрой, руки не распускай, а еще лучше отдохни сидя в кресле, - предупредил и предложил, хоть и знал, что его словам не внемлют. Но, как старший брат, он обязан был предупредить гавнюка.

Капитан Беккер и сержант О Ман Сок покинули комнату, оставляя двух преступников наедине. У комнаты стояла охрана.

Ду Ри, оставшись с Рэно наедине, похлопала ладошкой по кровати рядом с собой, когда ворчливый лисёнок соизволил присесть, она обняла его, прижимаясь к его груди. *Пусть ворчит, сколько влезет,* - подумала она. Ей нравилось, как он ворчит. Не заметила, как уснула, так и проспав до утра, лежа на груди Рэно…

V?
Кэп?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 29.08.2013, 19:09

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:26 | Сообщение # 474
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, локации стремительно меняются> (Ночь и потом утро)

капитан Беккер - сержант О Ман Сок - О Ду Ри - Вегас - полковник Айс - ребятки из группы - Алекс - остальные

Цитата (Ангел-Я)
- Хороший вопрос, - поддержал кэпа Ман Сок.

Видимо, Ман Сок тоже чувствовал это странное недомогание. Вегас косился на нас крайне недружелюбно, но мне было плевать, пусть только попробует выщерить клыки. Я слишком устал, чтобы изображать радушие даже ради Ду Ри. Рыжий кратко обрисовал ситуацию. Выходило погано - активированные в Санта-Барбаре жучки хоть и не уничтожали своего носителя, но отнимали много сил, а значит их все равно нужно было вытаскивать. Провести эту операцию здесь мы не могли, все оборудование было уничтожено во время налета драконов, а значит в любом случае была необходима эвакуация.
Цитата (Ангел-Я)
Кэп, идемте, оставим их. Стоит отдохнуть

Цитата (Ангел-Я)
у комнаты будет конвой, не вздумайте сбежать, - смерил обоих взглядом, - я ценю, что ты решил взять всю вину на себя, Вегас, но она созналась в том, что помогла тебе сбежать. По правилам военного времени, и тебе и ей, грозит смертная казнь, - напомнил, чтоб голубки не расслаблялись, не курорт, - отдыхайте, не-до-трупы

Я не вмешивался, демонстративно отходя в сторону. Однако тяжелого взгляда с Рыжика так и не перевел. Надеюсь, тот хорошо запомнил приклад моего дробовика на своей шее, так что прекрасно поймет, что уж в этот раз никакая Ду Ри его не спасет.
Цитата (Ангел-Я)
И… - обронил сержант, смерив Вегаса взглядом, - …не позволяй себе лишнего с моей сестрой, руки не распускай, а еще лучше отдохни сидя в кресле, - предупредил и предложил, хоть и знал, что его словам не внемлют.

Я быстро отвернулся, чтобы скрыть усмешку, и первым вышел из комнаты. Наскоро проинструктировал своих ребят, оставив их, вооруженных до зубов, для охраны голубков. Ман Сок вышел следом, и мы первое время шли молча.
- Надо поесть и поспать, - сказал я сержанту. Напряжение спало, и только сейчас стало ясно, насколько истощились наши организмы за этот день. Выпитый кофе не в счет. Остаток ночи нам все-таки удалось отвоевать для отдыха.

Цитата (Mia111)
Рано утром всех потревожили резкие звуки громкой связи, разлетающиеся по территории всего форта: - Вылет назначен на 6:00. Брать только необходимое: медикаменты, провизию, оружие, себя любимых. Погрузка начинается через пятнадцать минут. Отбой, - добавил полковник и еще раз оглядел приборы перед собой. Вышел с салон самолета и огляделся. Внутри его разбили на несколько зон: лазарет, где находились раненные и пострадавшие, склад где лежало оружие и оборудование, прочно прикрепленное тросами к полу, которые как раз проверяли, и зона общего пользования, где располагались остальные пассажиры.

Из сна меня вырвал голос полковника. На удивление, этих пары часов хватило, чтобы если не привести себя в норму, то хотя бы перестать чувствовать себя ходячим трупом. Я сказал Ман Соку, что скоро вернусь, и вышел на улицу к погрузке, чтобы поговорить с Айсом.
Цитата (Mia111)
Погрузка уже началась. Он подошел к капитану, который был чем-то расстроен, устало мотнул головой, останавливая положенные по уставу действия, и спросил

Полковник сам нашел меня. Я хотел привычно отрапортовать, но усталый взгляд друга меня остановил.
Цитата (Mia111)
- Спасибо, что подал сигнал, капитан. Как Вегас сбежал? Есть что новое по генералу? Мы потеряли Нью-Йорк - тихо сказал

- Ты и так был здесь, - ответил полковнику и подозрительно спросил, - ты сам хотя бы часик поспал? Прибить бы тебя, совсем себя не бережешь! А Вегас... - скривился, - ему помогла эта... - попытался подобрать другое определение нежели "идиотка". Наконец-то справился с этим и продолжил, - красотка, подсунула скальпель, предварительно накачав наших ребят слабительным. - Возвел глаза к небу, проклиная женскую глупость, и покачал головой. - А генерал-то из наших оказался. Его едва с того света вытащили. Вегас подстрелил, когда делал свой марш-бросок.
Я ничем не выдал своих мыслей по поводу потери Нью-Йорка. Айс и так знал, что я чувствую, а пустые слова ничем помочь не могли.
Цитата (Mia111)
Ты чего хмурной такой, Беккер? Что-то случилось?

Я неопределенно повел головой, что с одинаковой вероятностью можно было классифицировать и как "да" и как "нет". Не рассказывать же ему историю с Лин, сердце слишком сильно ныло по этому поводу. Я предпочел ответить сразу на следующий вопрос.
Цитата (Mia111)
И что там за история с сестрой нашего сержанта? Правда, спрыгнуть хотела? Хорошо, что поймал, жаль парня, столько с ней проблем, а дурочка не понимает, что ему больно делает. Как она?

- Хотела, дура, - не удержался я. - Совсем о брате не думает. И ради кого! - помолчал, вспоминая отчаянный рывок на крыше, сумасшедший взгляд сержанта и собственные растрепанные чувства. Тяжело вздохнул и признался. - Сейчас куда лучше. Привели к ней Вегаса, оставили их наедине. Расцвела прям, - невесло усмехнулся я, мечтая, чтобы нам дали хоть немного времени с Лин.
Цитата (Mia111)
Я возьму Вегаса к себе в кабину, надо за ним присматривать, а то натворит еще делов под шумок.

- Ну и хорошо, - с облегчением улыбнулся я полковнику. Если кто и мог хоть как-то приструнить Рыжика, то это полковник. - Айс? - позвал я друга, уже входящего в самолет, поддаваясь внезапному порыву. Поторопился сказать то, что хотел уже давно. - Я рад, что и эту операцию мы проводим совместно.

Полковник ушел, а я еще немного постоял на площади, разглядывая знакомые лица. Почему-то вспомнил Джесс, но так и не нашел вампиршу. Немного помотался среди людей, выспрашивая видели ли ее, но никто не мог дать четкого ответа на этот вопрос. Скорее всего она не пережила налет драконов. Расстроился, хотя и виделся с ней от силы пару раз. Но за все это время мы пережили соместные переделки, да и девушка казалась такой неуязвимой...

Отбросил мрачные мысли, надеясь, что ошибаюсь и вернулся в крепость. По пути выцепил громилу (Крис Райт) с вопросом всех ли эвакуировали. Оказалось, что не только голубки были под охраной. Поймали какую-то особо буйную и сильную демоницу (Алекс), поместили в клетку. Я озадачился, не понимая как мы могли пропустить кого-то у себя под носом. Предположил, что девушка могла как и Джесс быть на нашей стороне, но кто ж ее об этом спрашивал. Спросил, эвакуировать ли ее вместе с остальными и, получив указания, в первую очередь отправился за Ман Соком.

Вместе с ним и еще парочкой наших товарищей спустились вниз к изолятором. Прошли ряд клеток и подошли к той, что была под охраной. Ребятам Райта объяснил приказ начальства, отправив их готовить новую передвижную клетку для нашей узницы в самолете, а сам повернулся к демонице.Девушка была молода и красива и на первый взгляд угрозы никакой не представляла. Я прекрасно знал, что внешний вид может быть обманчив, но все же не торопился изображать строгого конвоира.
- Метьюсон? - обратился к девушке по фамилии, которую узнал от Райта. - Эвакуация, поднимайся.

Открыл камеру и прошел к пленнице, обдумывая стоит ли обращаться с ней как с преступницей. Решил оказать жест доброй воли и не стал заковывать ее руки в наручники, однако сам сжал предплечье стальным захватом, чтобы и не думала рыпаться в сторону. Вывел к Ман Соку и другим ребятам, и под конвоем повел к подготовленной клетке.

Ман Сок?
Айс?
Вегас?
Алекс?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 29.08.2013, 22:56

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:10 | Сообщение # 475
Assassin vs Tamplier

<США, на границе штата Калифорния и штата Флорида, грузовой самолёт, в кабине пилота>
(Утро-День)

Вегас

– *А думал, ещё сам добавит…* – покосился на полковника, вспоминал о том, как увидел его в кабине Эди. И вообще, увидеть полковника на борту Эди, было как-то… Будто сняли штаны, пока был без сознания, и отодрали. Как-то неуютно. Вегас ревностно покосился на Старикана, стоя на пороге кабины и чувствуя себя провинившимся школьником на пороге директорской. Мялся так же, сминая нервно кулак в кармане брюк под пиджаком. Вроде как не интересно обвёл взглядом кабину грузового самолёта. Всё тут было скучным и унылым, ни то что в Эди… И на этом загрустил сбитый пилот.

полковник Айс

– *…вторым пилотом?* – намекал кивком на кресло рядом.

Вегас

– *М? Чего вторым пилотом?* – от удивления раскрыл глаза и моргнул, чувствуя по спинке холодок, – *Меня? вторым пилотом??* – ошалело уставился на полковника и растеряно утёрся рукавом.

полковник Айс

– *Ага.* – подтвердил кивком.

Вегас

– *…Хорошо же Старикана приложило.* – посмотрел недоверчиво и искоса на Старикана, повёл подбородком в шею, думая, что всё же не почудилось, – Не ну, на усмотрение Старикана, конечно… – прокоментрировал вслух вроде как одолжение, что вроде как «принял» вроде как «предложение». Прошёлся вальяжно, но таки острожно до второго кресла, по правую руку от первого пилота, плюхнулся, – …И ни чо я не собирался «творить под шумок…». – обиделся Ас, развалясь в кресле небрежно, но с расчётом ненадолго, – *Хотя, очень хотелось бы…* – насупился в сторону.

полковник Айс

– Будешь разгребать, что натворил с девчонкой в наказание lol

Вегас

– *эээЭЭ??* – округлились глаза вместе с веерами ресниц, – *кошмаааааааааарище...* – сглотнул, – …Это мне тебя терпеть по левую руку и ещё с девкой сопли утирать?? – как уточнил, нарочито грубо, чтобы не рушить пацанский авторитет, – Ууууууууужасблииин… – ужаснулся Ас и ткнулся мордой в приборную панель.

полковник Айс

– Я за тобой присматривать буду лично. Не кому не доверяю. Так что придется тебя терпеть.

Вегас

А на вот это заявление Старикан получил вообще-сильно-скептик-лук от Аса. Будь тот на борту Эди, то выдал бы вместо живого взгляда воочию, такой скрин:

полковник Айс

lol

Вегас

– *...ну или так, да?*:
Хотя… Вегас вполне отдавал себе отчёт в том, что его тут ушатают на месте за «такие выходки».

полковник Айс

– *Второе... lol *

Вегас

Загнанный в угол, изгнанный на край мира Король, вздохнул в ладонь от разыгравшейся мигрени:

– *…как же так, йЁ?* – выдохнул и насупился. Не нравилось ему быть что под каблуком, что под ногтём:

полковник Айс

– Терпи, Салага... Я сам не в восторге.

Вегас

От горькой тоски Вегас помялся и стал рыскать по себе в поисках пачки сигарет. Достал. Вытряхнул одну на ладонь, пачку убрал обратно. Постукал сигареткой по ладошке, взял коробок с последними тремя старикановскими спичками, чиркнул, поднёс ко рту ладони лодочками, чтобы прикурить, и приметил какой-то сильно не добрый взгляд полковника:
– М? нАнИ? /М? ЧегО?/ – как-то выдал на автомате, застав в позе прикуривателя.

полковник Айс

– Так и быть конфетки принесу, но курить не дам.

Вегас

– …не-не-не-нееЕ!! – запекло под задницей, чуть не потерял и коробок спичек и сигарету, – Вот чо не отдам!! – тиснул к себе, да едва ли ни готовый ногой в Старикана упирается, вынул сигаретку и зажал трепетно между пальцами, – Не отдам!! – заявил наотрез, – ДА ВООБЩЕ СОЛДАТ РЕБЁНКА НЕ ОБИДИТ!! – пустил в ход «запрещённое оружие». Он, конечно, думал тогда перед Дурёхой бросить курить, в целях…, сохранения «бодрости духа», но теперь-то было всё равно. Эди больше нет…, самого, наверно, расстреляют… Он об этом не парился, но курево! – Курево! Последнее желание смертника, йЁ! Так что отвали, Старикан! – серьёзно нахмурился.

полковник Айс

– …вредные привычки надо бросать.
– И кто это кто ребенок?! =-O

Вегас

– У людей так говорят! – огрызнулся, – Кто из нас тут «Салага», йЁ?? – подмахнул, живенько прикрываясь «внезапноудобной» кличкой, – ...Сто пудово, ты в колледже ботаником был, дааА?? – прищурился на глаз, отворачиваясь от Старикана на другой бок в кресле, – СКУУУЧНЫЙ! – утвердительно заявил, через плечо, – СКУЧНЫЙ-ДО-ЖУТИ! – ныкается, прикуривая в углу у бокового окна, как в кабинке школьного туалета.

полковник Айс

– Да, впахивал в поте лица по полной программе и даже больше.

Вегас

Покосился так сильно настороженно:
– Ты чо ещё и девственник, да?... >__> – чуть сигарету не выронил, придержал, попарвив на кончиках пальцев. Мужику «под сраку лет, а он…» – Хочшь, – вдруг так предложил, – Могу… подсказать телефончик... Сделает всё в лучшем виде. – вспоминает, какой там номер у Дивы.

полковник Айс

– Слышь, ты, а в рожу не хочешь? – покосился на него, – Мне 33 года к сведению, тебе еще учиться и учиться… Ну и мнение у тебя об армии, Салага.

Вегас

– ...33? – скептично, – Я думал, 42, не меньше. – покосился с приценкой, – Чем эт тя моё мнение не устраивает? – насупился, – У нас так вот было... Ни то, что у вас там... ТоскааааА... – покосился в сторону,

полковник Айс

– Засунь себе телефончик свой подальше, у меня четверть эскадрильи девушки. Без тебя разберусь.

Вегас

– Нет ну ужас...! – подумал, – Полжизни на ветер! – аж передёрнуло в плечах, – И чо? Не развлекались ни как?? Совсем??? – уставился в недоумении на Старикана. – *Так вон чо он «такой отшибленный»*? – присмотрелся и чуть отпрянул, глянув в сторону и благодаря свою славную учебку, – …Ябыумир. – фейспалм в нескрываемом сочувствии к этому Старикану.

полковник Айс

– Это смотря что ты называешь «на ветер»? Я защищаю людей от таких как ты и тебе подобных. Если я укокошу вас сотню, то жизнь как минимум удалась, я сделал намного больше, за что и получил достаточную свободу в своих действиях. Я мало перед кем отчитываюсь и подчиняюсь.

Вегас

– ...Я не выполнял «Приказы». – обернулся не без высокомерия в глазах, пусть и напускного. Хотел выставиться, что тоже не действует как цепной пёс. – Это были «Просьбы». Понятно? - вздёрнул нос под чёлкой Король Королевич. Он не разбирал этих понятий, так ему было удобно думать – «Просьбы».

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:11 | Сообщение # 476
★Сияющий Пегас ★

<США, на границе штата Калифорния и штата Флорида, грузовой самолёт, в кабине пилота>
(Утро-День)

полковник Айс

– Ага, конечно, скептически посмотрел на него, как не назови, смысл один, Вегас. Тебе подменили одно слово другим и купили на том...

Вегас

– Меня устраивае... – хотел так же свысока заявить, но осёкся под покерфейс, – у с т р а и в а л о *...ладно*. – схмурился, – ...Это приятно, когда просят... – проворчал в оправдание, хотя была другая иллюзия, иллюзия выбора, подчиниться или нет, хотя всегда было первое.

полковник Айс

– Никто не спорит, но подменять понятия последнее дело.

Вегас

Вегас почувствовал, что начинают загонять в тупик.
– Я... Не парился над этим. - пробубнил в сигарету. – …Мне всё равно кого от кого защищать. – задрал нос в ответ, чтобы увернуться от колкости, – Жить для себя надо. Жизнь одна, те её никто из спасённых не вернёт. – У него не было личной неприязни к людям, помимо абстрактной той, что Руд был сбит силами землян, под командованием Раггса. Вспомнил об этом и стиснул зубы. Знал, что старый козёл, уцелеет от выстрела, всегда так было, но всё же, он неприятно ему сделал. Эти мысли навели хмурь на брови осиротевшего Аса. Но он быстро переключился, как умел это делать, и оживился так, – Так чего там говоришь?... Девушки? Целая четверть?... – прищурился с помыслом, прикусив щёку. – Так где ты говоришь, ты служишь?... – не скрывая заинтересованности.

полковник Айс

– А девушки? – вернулся к вопросу, – Да, правда, всякое бывало. Главное, чтоб слишком не привязывались, вот тут начинались проблемы, но ты уже и на собственное шкуре это понял, – кивнул в сторону, намекая на Ду Ри.

– Ты с одной сладить не можешь, – глянул сурово.

Вегас

Насупился:
– ...Ничо не правда, йЁ! – подмахнул хмуро, – Просто! Пр... просто... Ну... - чем отмазаться растерялся, – Не люблю я обязательства... блин! – потрепал раздражённо шевелюру на затылке, – И вообще, ни в моём вкусе она... – отвернулся и краснеет в боковое.

полковник Айс

– Ага, не в твоем, а на помощь ты пришел, из вежливости, признайся, зацепила? Самому легче станет. – чуть улыбнулся, наблюдая за его метаниями.

Вегас

– *Да, блин! Старикан!* – раздражается, скрипнув зубами, не любит, когда за яйца берут, – А вот и нет... Ничё не зацепила... – бурчит в сторону, – Вообще не в моём вкусе... Мелкая, начесанная пацанка... Не прицепись «Это» к ящику, ни в жизнь бы внимания не обратил. – задрал нос, – И вообще, блин, ни твоё дело, чо я пришёл… – забормотал себе под нос, – Скучно было. Вот и пришёл. – руки в карманы, дуется в сигарету. – *йЁ, блин!! Чо Старикан «такие» вопросы задёт??* – прикусил сердито щёку.

полковник Айс

– Пойти в армию был мой выбор, я сам так распорядился собственной жизнью, да, и ты приказы выполнял, хоть и чувствовал себе свободным, но это все иллюзия. Свобода у тебя в голове, Вегас, а как ты ей распорядишься решать тебе, - глянул на показатели приборов, усмехнулся и продолжил, - в настоящую любовь не верят до первого приступа...

Вегас

– ...До первого приступа «чего»? – скептик-лук, – "Маразма"? – хлоп скептичными ресницами. Перекатил голову со взглядом в лобовое, припоминая, – Типа так?... – выставил руки перед собой, вытягивая из рукавов пиджака, чтобы на пальцах показать, – …Ты приносишь ей Кровавую Мэри. – начал, – Но она говорит «Нет, я сегодня хотела Маргариту». Отпрашиваешься в бар с парнями, а в спину «Конечно, иди. Что ты! Друзья же важней чем я!» – расставляет руками не без живых эмоций на морде, свои непередаваемые ощущения в этот момент. Пауза, – Или вот... Приносишь ей какую-нить херь с ювелирки, а она «Ну блииин, здесь сапфиры фиолетовые, мне не идёт фиолетовый! Ты же знаешь!» - и откинулся затылком в подголовник в чувстве. – Или... О! – оживился на кресле, даже заёрзав, – Или вот! С последнего! – как коронный номер, – «Скажи, меня полнит, это платье? Ну скажи!!» БлЯ! – выдохнул, – ВОТ _ЧО_ Я должен сказать?? «Да»?! А она «Ой! Правда? А я на пончики грешила!». А если «Нет», она так и будет объедать тебя на два пончика каждое утро, когда её старые размеры уже давно старые. Даришь ей трусики на размер «внезапно» как-то ставший меньше, и сам хереешь «Как так?!», – передавал свой ахуй, – А она «Так это намёк худеть?! Ты гад!!» и те в морду этими самыми трусами. – феерично завершил пародию с последних подружек, с которыми были попытки долгих отношений, торжественным фейспалмом. Замолчал, переводя дух. Обернулся на полковника и указал ему без апелляций, - наааА-хер!! – указал на полковника с его «настоящей любовью» или как там.

полковник Айс

Рассмеялся на это и сказал с сочувствием:
– Я смотрю, баб ты выбирать не умеешь, сплошные дуры попадались. Хотя нет, скорее, ты сам таких выбираешь. Сочувствую, Вегас, какой же ты пацан все-таки, хоть и годков тебе до фига. Ничего, поймешь рано или поздно сам... - посмотрел взглядом бывалого.

Вегас

– ...эээЭЭ?? – взвился, – Старикан!! Нифига не смешно, йЁ!! – даже обиделся, схмурил брови, – Это ещё в школе было!! – мазался, – А «Старухи» меня не привлекают... – на упрёк по возрасту, откинулся в кресле, облокотясь локтем в спинку, – Те-то откуда знать, сколько мне «годков»? Лет через 20 тебе сколько будет? – закатил глаза к потолку, пересчитывает на пальцах почти наугад, – *скокаж это* 63? – скосил дразнящий взгляд, – Чо там будет?... – дёрнул бровкой, – Облысение-Импотенция-Вставная челюсть?

полковник Айс

– Ты то чего перживаешь так? И математик хренов, так для сведения, если к 33 прибавить 20, то будет не 63, – усмехнулся, глядя на салагу, – и потом дело не в возрасте, а в наличии мозгов... А тут уж как говорится, либо они есть либо Бог не дал. А тебя не вчера обратили, Салага, только прожитые годы почему-то впрок не идут. Ты бы делал выводы что ли? Глядишь, что-то и измениться...

Вегас

– А сколько? – затупил так-то, – У меня с математикой всегда пересдачи были. Так! Стоп! – вдруг опомнился, – Ты на чо это там намекаешь, йЁ?... – покосился так поверх локтя подозрительно, залипая, чо он имеет ввиду, – "Как ты" что ли быть? Я до сегодня вообще думал, что ты ни то смеяться, ты и улыбаться не умеешь. - покосился, считая что под "выводами", тот имеет ввиду выдержку, – Нет уж. - поправил голову на ладонях под затылком, - Тогда меня сразу пристрелите... Я люблю риск и адреналин. И не в искусстве боя дело. – мысленно показал язык.

полковник Айс

– Из тебя мог бы выйти толк, побольше бы тебе усидчивости. Талант у тебя есть, неплохо летаешь, но мог бы намного лучше. Не бери в голову, это взгляд со стороны.

Вегас

Даже оскорбился:
– ...Чего это «мог»?? А не вышел что ли?? – даж щеку прикусил, как передёрнуло, глаз дёрнулся.

полковник Айс

– Ты зачем в авиацию-то пошел?

Вегас

Напряжённо свёл брови и проворчал в сторону:
– Звучит, блин, как упрёк..., йЁ, – посупился-посупился, да пробормотал, – Там никому нет дела, какой у тебя уровень доступа… Есть клыки или нет… Чёрный или белый… Высокий или низкий... – перечислял личное, – Всё о себе можно заявить только делом… – ворчал и выдержал паузу, потому что заговорили о больном, но вздохнул о трудно передаваемом, – ...Там, – подвёл взгляд из-под бровей к небу через стекло, чтобы попытаться передать чувство словом, завёл руки за голову, – время как останавливается.... И никого над тобой. Решаешь сам. И не надо ни от кого зависесть – твой провал, только твой провал.......

Вегас

– Никто не скажет, что делать. Уйдёшь ты влево или вправо… – продолжал «мечтать», – Северный полюс или южный... Верхний потолок или нижний… – закачались зрачки задумчивым маятником, вспоминая эти ощущения, которых ужасно не хватало в этом летающем гробу, – ...Никто не ноет, "Рэно, надень, блин, галстук"..., "Рэно, причешись"..., "вынь руки из кармана, Рэно", "Когда рубашку погладишь, дурень?"..., "Учил устав?"..., "Чо такой бледный?", "И ты кто ваще такой?"... Блин! Дастало! – оскалился, – Ну, нету Границ... – попытался сделать вывод, – Любая точка пространства тебе открыта... И этот страх..., – вздохнул, – что тот или этот полёт станет последним... – рассуждал по себе, – ни что так не заставляет чувствовать себя живым. Пикировать вниз, не зная гравитации и правил, и не знать, выведешь машину из пике или нет, или заденешь крылом вон ту гряду... Когда сердце на вираже замирает, поднимаешь машину, а тебе в глаза солнце бьёт... Когда с земли смотришь на облака, не знаешь же, что за ними. В детстве всегда было интересно, а что там? Коснуться бы рукой?... – Замолчал, загрустив… Но потом продолжил, – И не важно, что за плечами больше никого и ничего.... – машинально указал пальцем на ближайшую тучку, помолчал, грустно прикусив губу, а потом опомнился, что ни туда понесло уже, одёрнул и заложил обратно за голову, – Но тебе, наверно, не понять, да, Старикан? По-твоему это «бред»? – обратился к соседу как к коллеге по цеху, – Ты ж в лётную «для дела» пошёл, да?... – поинтересовался, не чувствуя в соседе «стояков» на перечисленные собственные темы, – Ток на боевые летаешь, да?... – даже как-то стало грустно на Старикана, что тот наверно, не получает удовольствия от полёта. – Сам… для чего летаешь?

полковник Айс

– Почему я летаю? Это семейное, но дело даже не в этом. У неба свои законы, оно не подвластно времени, когда я там, я забываю обо всем, пытаясь понять, что оно мне шепчет, распознать его мелодию, вывести самолет так, будто это сделал не я, а сама природа, которая главнее всех нас. Мы лишь гости на этой планете, а в небе и подавно. Подружись с ним и оно раскроет свои тайны. Оно знает намного больше нас всех вместе взятых, и когда-нибудь я постигну его тайны. Там я провожу больше времени, чем на земле, а боевые вылеты - это необходимость. Я был бы рад забыть про них и наслаждаться полетом, купаясь в вышине. Высший пилотаж – это искусство, Вегас, его навеяло само небо и, вырисовывая в нем эти фигуры, ты становишься к нему ближе. – мечтательно посмотрел в лазурную вышину.

Вегас

– Тогда ты меня понимаешь... – так же мечтательно вздохнул, заводя руки за голову и выдохнув сигаретный дым под потолок кабины. Порылся в карманах и протянул типа как с одолжением конфету. Одну из тех, что Старикан приносил в камеру. Делал это так, как один, жующий, вынужден был делиться с другим из, – …Типа вежливость. – пояснил, чтобы без всяких там «надумок». Вегас не предлагал этим мир, но, выразил признательность Старикану.

вот так поговорили два пилота и поняли друг друга

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:39 | Сообщение # 477
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал> (Вечер)

Кастиэль - Лин

Цитата (Mia111)
Наклонилась над ним, пытаясь найти пульс или обнаружить другие признаки жизни. Едва я прикоснулась к его шее, как он открыл свои голубые глаза, мутным взглядом, блуждая, по-моему, лицу.

Кас очнулся от прикосновения.
Всё тело ломило, было тяжело сфокусировать взгляд, но несмотря на это Касу всё же удалось разглядеть взволнованную Лин, склонившуюся над ним.

Цитата (Mia111)
- Кася, ты как? Что случилось? – спросила, наморщив лоб и проведя по нему рукой. Боль не проходила, повернулась на бок, чуть отдаляясь и ожидая ответа.

*Сказать или нет?*
- Вернуть память тебе пытался я. Однако сил мне не хватило - ангелу стало неловко.

Цитата (Mia111)
- Ты, меня утром спрашивал, вспомнила ли я тебя? Да, вспомнила. Помню как ты позвал меня на помощь, когда Наоми приказала тебе убить Дина и Сэма, наши приключения в безмагическом мире, как ты лежал раненный у меня на коленях, но я... я не могу вспомнить как мы познакомились, и что нас связывало. Мы больше чем знакомые, ибо были в разных переделках и выручали друг друга, но утром...когда ты отвел взгляд, мне показалось, что тут нечто большее. Ты просил рассказать, а значит довериться тебе. Хорошо, - утвердительно кивнула, - ответь кем мы были друг для друга? Скажи и я поверю...

Вот и настало время этого разговора.
- Лин, если бы я сам знал - Кас опустил взгляд - очень хочется всё сказать, но слов подходящих не нахожу я. Мы с тобой хорошие друзья уж это точно. Но к другим своим друзьям таких чувств я не испытывал.

Цитата (Mia111)
- Кася… я…. кое-что изменилось за эти дни. Здесь есть человек, который мне очень дорог и ты мне дорог, но по-другому. Прости - прошептала чуть слышно, коснувшись губами его щеки, - я понимаю, у нас с ним нет будущего, но ничего не могу с собой поделать. Я люблю его, и ты его сегодня видел в госпитале, перед тем как нас атаковали, но нам придется вернуться в наш Мир, - мне не хотелось делать ему больно, но я должна быть с ним честна. Он заслужил это.

- Я понимаю. - на лице ангела не читались никакие эмоции. Кас не подавал виду.

Цитата (Mia111)
Ахерон предлагал обратный билет тебе, братьям и мне. Да, мы виделись, и не смотри, так на меня. Он помогает мне с возвращением памяти. Говорит, что у него есть ко мне серьезный разговор, но после полного восстановления памяти. Ему нужно еще несколько дней, чтобы поднакопить силы для возвращения всех нас назад, - задумчиво отвела взгляд, - скажи Винчестерам об этом, - медленно встала с матраса и толкнула дверь в коридор.

- Ахерон...я догадывался...какую плату он потребовал взамен?

Цитата (Mia111)
- Открой, не буди во мне ведьму – твердо произнесла, поворачиваясь к ангелу, - я должна убедиться, что с ним все в порядке, найду его и вернемся обратно, пожалуйста.

*Наверно один из братьев запер её*
Кас взмахнул рукой и дверь щёлкнула, открываясь
Цитата (shalimar-00)
- Ты в порядке? - моментально выдохнул я, беспокойно пробегаясь взглядом по лицу, отыскивая следы недавнего происшествия. Вопреки желанию подойти и обнять я отступил еще на шаг, собираясь уйти как только услышу ответ на свой вопрос. Уже все было решено за нас...

Кас изо всех сил старался не подслушивать. Взгляд его бегло прошелся по комнате и остановился на черном свёртке, лежащем в углу
Стало любопытно, что же это такое?
Ангел подошел и поднял его. Это оказался плащ. Несколько мгновений ангел разглядывал то свой, то найденный и, не долго думая, переоделся.

*Это больше не понадобится. Надеюсь Джимми не обидится* - бросил бежевый плащ на пол.
Шелест крыльев, ангел исчез.

Все

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:03 | Сообщение # 478
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал> (Вечер)

Кастиэль - Лин

Цитата (vortex92)
- Вернуть память тебе пытался я. Однако сил мне не хватило - ангелу стало неловко

- Все хорошо, не переживай, я ценю твою попытку, но так рисковать не стоило.

Цитата (vortex92)
- Я понимаю. - на лице ангела не читались никакие эмоции. Кас не подавал виду

Я смотрела на него и понимала, что его слова противоречат друг другу, а по глазам и лицу вообще трудно было что либо разобрать. Тяжело вздохнула, отводя взгляд. Стало больно, я физически почувствовала, как он отгородился от меня.

*Как же с ним сложно*

Цитата (vortex92)
- Ахерон...я догадывался...какую плату он потребовал взамен?

- Только разговор, когда память ко мне вернется, чтобы ты вернул ему силы, потраченные на переход по прибытии, и воздержался от речей про демонов. Это все.

Поле разговора с капитаном я прорыдала в подушку, а затем уснула от усталости, бессилия и внутренних переживаний в той же комнате, на том злополучном матрасе.Я уже не помнила, когда ела или пила последний раз. Наверное, это был тот кофе, которым угощала О Ду Ри, но точно вспомнить не было сил. Все произошедшие события вымотали меня полностью и истощили до самого предела.

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", подвал> (Раннее утро)

Утром я проснулась с тяжелой головой и болью во всем теле от неудобной позы. Поднялась на ноги и направилась к двери, но тут мой взгляд наткнулся на что-то бежевое, небрежно брошенное на пол.

Цитата (vortex92)
Несколько мгновений ангел разглядывал то свой, то найденный и, не долго думая, переоделся. *Это больше не понадобится. Надеюсь Джимми не обидится* - бросил бежевый плащ на пол.
Шелест крыльев, ангел исчез.

Нахмурилась и встревожилась. Это был плащ Каса, который насколько я могла судить он носил постоянно.

*Нужно его найти, - твердо решила, - а вдруг что-то случилось. В комнате он с тех пор, судя по всему не появлялся*, - чуть качнула головой, обреченно, - *как маленький ребенок*.

Аккуратно подняла плащ с пола, сложила и вышла из комнаты, унося с собой вещь ангела.

Заглянула в туалет, умылась, отмечая слегка покрасневшие глаза, привела себя в относительный порядок и тут прогремело объявление:

Цитата (Mia111 "Полковник Айс")
- Вылет назначен на 6:00. Брать только необходимое: медикаменты, провизию, оружие, себя любимых. Погрузка начинается через пятнадцать минут. Отбой,

Понуро направилась к самолету, надеясь застать там ангела, абсолютно не глядя по сторонам, боясь увидеть капитана, зная, что сил отпустить его уже не будет, как вдруг налетела на Дина. Подняла на него глаза, и сделал шаг в сторону, пытаясь его обойти, но не тут то было.

Дин
Кас
желающие

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 30.08.2013, 03:29 | Сообщение # 479
Ангел

<США, шт. Калифорния, Крепость “Хоуп-Плаза”, комната Ду Ри и Ман Сока> (Утро)

О Ду Ри

Цитата (Mia111 "Айс")
Вылет назначен на 6:00

С утра пораньше, кто-то беспардонно ввалился в комнату, и забрали Рэно. Ду Ри скосила на эту наглость взгляд, но сделать ничего не смогла, его уже увели, а за ней остался приглядывать один солдат по имени Крис, который был из отряда капитана Беккера. *И этот будет меня до туалета провожать?*

Ду Ри поднялась, потянулась и дошла до камина, на котором высохла её одежда. Натянула на бедра джинсы, еле влезла в них и озадачилась, либо джинсы усели, либо попу она отъела. *Вот же… а в прошлый раз, в окне застряла… Ц! Точно дело в лишнем весе. Пора худеть,* - стратегически подумала она. *Хотя… какой нафиг лишний вес?* - сама обалдела от своих мыслей, *Я как мышка ем, два зернышка в день. Ц!*

Снова почувствовав недомогание, дошла до ванной комнаты под охраной-из-одного, и её вырвало кровью. *Вегас, блин, услужил, засранец!* Умылась, чувствуя слабость и недомогание. Голова, уже с утра, пошла кругом и все как-то поплыло. Вцепилась ручонками в раковину, чтобы не улететь. На мгновение прикрыла веки, чтобы унять карусель перед глазами. Вскоре стало легче.

Прошла в столовую, но есть не хотелось. Особенно, ничего мясного больше вообще, никогда, и ни за что, есть не хотелось! Взяла шоколадку для хомяка, который прятался у неё в рюкзаке, и вернулась в комнату.

Собрала свои вещи, надела куртку, отдала хомяку шоколадку, пусть ест. Накинула рюкзак на плечи. Вышла из комнаты, и Крис Ду Ри сопроводил до самолета. Узнала, что брат сопровождает кого-то особо буйного, но увидится с Ман Соком не получилось. Про Вегаса узнала, что он с полковником в кабинета пилота, стало легче, что не в клетке связанный, по рукам и ногам, цепями.

Цитата (Mia111 "Айс")
Внутри его разбили на несколько зон: лазарет, где находились раненные

В лазарете, как дома… Встретилась с Риком и Лекси. Осмотрела раненых и уселась в кресло, пристегнулась, не желая случайно, в случае чего, летать в свободном полете по самолету. Мысленно пыталась пережить этот полет, чувствуя, как снова начинает тошнить.

Цитата (Mia111 "Айс")
Через несколько часов самолет вошел зону мыса Канаверал

Посмотрела в иллюминатор, вздохнула. *Куда нас на этот раз принесло?*

Цитата (Mia111 "Айс")
Борт продолжил снижение, и вскоре в иллюминаторах появилась земля и сама база

Рассматривала местность над которой пролетали.

О Ду Ри - и все остальные

Цитата (ГМ)
Встречают прибывших подтянутые в парадной форме солдаты гарнизона "Хастати" лейтенант Филл Викерс и лейтенант Теодор Ласки

Их встречали, ну просто, мальчики-зайчики.

Ду Ри осмотрелась, получила печать на руку с личным номером. *Докатились, теперь нас еще и штампуют,* - вздохнула. Тедик что-то просканировал, и Ду Ри прошла внутрь.

Цитата (ГМ)
В главном холле штаба прибывших проводили к столу приёмной комиссии

Стояла в общей очереди, пока шла регистрация.

Цитата (Полковник Карла Фиви)
Ваше полное имя, пожалуйста. Ваша расса...

- О Ду Ри, человек, - просто ответила девушка.

Сколько лет

- 25, - дала ответ.

Чем занимались на Земле? Имеет ли специализацию?

- Я хирург по специальности. Работала в нескольких Красных крестах. Последним был, Красный Крест в Лос-Анджелесе. Получила специализацию, помимо хирурга, еще и врача общей практики. Есть опыт в поведении нейрохирургических операций.

Чем можете быть полезны на Ковчеге?

- Как врач, могу быть полезна в Лазарете, - туда-то её и направили.

Вы можете быть свободны. Осмотритесь. Можете пройти в буфет

Ду Ри ушла, желая отыскать лазарет и уже узнать, что за хрень в ней засела.

А в это время за прибытием и регистрацией наблюдали уже принятые члены экспедиции

Не нравилось Ду Ри такое количество любопытных глаз.

Девушка, под присмотром Криса, бродила по коридорам, пока не наткнулась на лазарет. Прошла внутрь, и столкнулась с парнем в белом халате. Пошатнулась, чуть не упав, но парень её ухватил за запястье, вовремя остановив полет.

Доктор Роберт Чейз

Парень улыбнулся, - Доктор Роберт Чейз, - представился он, - чем могу быть полезным?

- Доктор… О Ду Ри, - представилась сама, - только прибыла, - пояснила, - направили сюда, - добавила.

- Коллега, значит, - улыбнулся, - очень приятно видеть здесь новые лица.

- У вас МРТ есть? – сразу перешла к главному вопросу, а то парень, похоже, сейчас уйдет не в ту степь.

Доктор Чейз опешил, но ответил, - да, конечно.

- Отлично! А какой-нибудь вакуумный аппарат имеется? – интересовалась.

- Да, а что? – теперь уже интересовался Чейз.

- Паразита нужно извлечь. Сидит зараза и кровушку пьет. Не встречали? – взглянула на милашку доктора.

- Кажется, встречался с подобными случаями, - отозвался, но призадумался.

- Отлично! Ведите меня к МРТ. Просканируем сперва меня, а дальше всех, кто сегодня прилетел на самолете.

- Так много зараженных? – удивился Чейз, показывая дорогу к МРТ-аппарату. Крис шел за ними.

- Тушенка была не качественной, понимаете? – взглянула на доктора.

- Конечно, - кивнул он ей.

Доктор Чейз и доктор О прошли в комнату, где находился аппарат МРТ.

- Вам нужно раздеться… - начал было он.

- Чегоооо??! – опешила и хмуро свела брови над переносицей.

- Я хотел сказать, что нужно снять свою одежду и переодеться в больничную сорочку, - пояснил.

- Это каждому, что ль, раздеваться? Мы так с вами сканировать всех до вечера будем. А чем скорее узнаем, где паразит сидит, тем лучше. Я останусь в джинсах и футболке.

- А с металлическими предметами нельзя в аппарат, - напомнил Чейз.

- Где же это у меня металлические предметы? – покосилась на него.

- Пуговица и молния на джинсах, крючочки на бюстгальтере, - объяснил.

Офигела и уставилась на него. – Крючочки на бюстгальтере, к вашему сведение, бывают и пластиковые. У Ду Ри сложилось впечатление, что этот смазливый доктор, вообще собирается её догола раздеть. – Я переоденусь в пижаму, ясно? *Ц!*

Переодевшись в больничную сорочку, Ду Ри улеглась на аппарат МРТ. Каталка аппарата заехала внутрь томографа, и началось сканирование. Крис находился в комнате с доктором.

На экранах мониторов высветился паразит:

Каталка аппарата выехала из томографа, и Ду Ри поднялась, снимая с себя все датчики. Слезла, и прошла в другую комнату, чтобы увидеть на мониторах, что же там сидит у неё внутри. Она была ошарашена, и снова почувствовала приступ тошноты, но сдержала спазм.

- Доктор О, нужно немедленно извлекать, - объяснил ей доктор Чейз.

- Ээээ…. Что? Нее… - повертела головой, - то есть… - осеклась, - …всех просканируем, извлечем, а потом, уже мне, самой последней. В первую очередь, я должна позаботиться о всех тех, кто заражен, а потом вы, доктор Чейз, вытащите и из меня эту хрень. *А точнее, я успею сбежать, но в руки не дамся. Ни за что!*

О Ду Ри под присмотром Криса нашла Лабрадора:

- Лабрадор, передай, пожалуйста, всем пассажирам самолета, СРОЧНО прийти в лазарет для сканирования на томографе. Это очень важно! И сам приходи! СРОЧНО, Лабрадор! – выискивать тех, кто себя внезапно плохо почувствовал, времени не было, проще было просканировать всех, кто был на борту самолета. Брат у неё тоже ел ту тушенку, но пока признаков недомогания, вроде бы, не ощущал, а значит, паразит в нем мог быть, но еще просто не активировался.

Время шло. Одного за другим, Ду Ри в компании с доктором Чейзом, сканировала на МРТ-аппарате. И у кого в организме обнаруживался паразит, его тут же отправляли в лазарет на койку, ждать своей очереди на извлечение.

Закончив со сканированием, Ду Ри и Чейз, прошли в операционную комнату. Она переоделась в хирургическую одежду, и подготовилась. Доктор Чейз передал ей вакуумный аппарат для извлечения подобных паразитов и объяснил, как это работает, и что нужно делать.

Привели первого зараженного, уложили на стол, ноги пациента, на всякий случай, страховал Рик (медбрат), если зараженный начнет пинаться и брыкаться. Руки страховал еще один медбрат - Бастер. Доктор Чейз стоял рядом с Ду Ри с одной сторону, Крис, следившей за ней, стоял по другую сторону.

В комнату, также, конвой привел Рэно, как консультанта по этим паразитам. Ду Ри улыбнулась ему, но, из-за медицинской маски на её лице, он этого не видел. Но зато, вместе с губами, улыбались и её глаза.

Ду Ри подключила аппарат к сети, нажала на кнопку, которая загорелась красным. А на аппарате загорелся небольшой экранчик, который просвечивал внутренности, а заодно, и паразит высветился. Доктор О приложила купол вакуумного аппарата к животу зараженного, в район пупка. Под куполом прошелся слабый электрический разряд и, как магнитом, паразита начало вытягивать из живота, через пупок, наружу.

Пациент дергался, кричал, извивался, но его ноги крепко держал Рик, а руки – Бастер, Ду Ри же не обращала на истерику внимания. Да, она понимала, что больно, и её ждет та же учесть, но думать об этом не хотелось, и нужно было действовать быстро и с напускной холодностью.

Ду Ри нажала на кнопку на аппарате, и паразита буквально выстрелило через пупок из тела пациента. Паразит пролетел в специальную колбочку, разбиваясь о стенки, превращаясь в кровавую массу.

Всех, кто был заражен, по очереди заводили в комнату и извлекали паразита. После извлечения, пациентов отправляли в лазарет для отдыха, чтобы пришли в себя, а кому-то, и чтобы придти в сознание.

Осталась только Ду Ри… Она тихо отложила аппарат в сторону, сняла осторожно перчатки, маску и шапочку и, чтобы не привлекать внимания, тихо пошла к двери на выход.

- Доктор О, - окликнул её Чейз, - вы забыли, что остались вы одна? Ложитесь на стол, нужно извлечь паразита, - стоял и ждал её возвращения.

Ду Ри сморщилась вся, не желая, чтобы кто-то её лечил, оперировал и прочее, и бросилась к двери наутёк, но путь ей преградил Крис.

- Нет! Нет-нет-нет! - затопала ножкой, - не желаю подвергаться подобной процедуре! Нет! - наотрез отказывалась и пятилась в сторону от стола. *Ненавижу врачей! Ненавижу, когда меня лечат!*

Все, кто получил оргазмус?
Лисёнок?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 30.08.2013, 15:24

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 30.08.2013, 03:45 | Сообщение # 480
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза", в подпаленном дворе> (Вечер)

капитан Стивен Беккер - Алекс Метьюсон

Цитата (shalimar-00 "капитан Стивен Беккер")
По пути выцепил громилу (Крис Райт) с вопросом всех ли эвакуировали. Оказалось, что не только голубки были под охраной. Поймали какую-то особо буйную и сильную демоницу (Алекс), поместили в клетку. Я озадачился, не понимая как мы могли пропустить кого-то у себя под носом. Предположил, что девушка могла как и Джесс быть на нашей стороне, но кто ж ее об этом спрашивал. Спросил, эвакуировать ли ее вместе с остальными и, получив указания, в первую очередь отправился за Ман Соком.

Сначала были: паника, обида, злость, страх - глаза предательски защипало. А потом включился инстинкт самосохранения и я постаралась запрятать свои эмоции как можно дальше.

Эти остолопы считали меня демоном, что в принципе мне даже подходило. Посвящать их в тонкости своей генетики было дело бесполезное и неблагодарное. Они не поверят, и пуля в лоб настигнет меня куда быстрее желаемого. А сейчас я была уверенна, меня не убьют, пока не узнают, как нечисть могла пройти все ловушки, ни кто же не захочет повторения такого. Играть демона в теле бедной девушки, было не впервой, так что должно было получиться. План на сейчас был готов, а потом… потом буду действовать от обстоятельств. Игра на выживание началась.

Вместе с ним и еще парочкой наших товарищей спустились вниз к изолятором. Прошли ряд клеток и подошли к той, что была под охраной.

- А вот и прибавление в наш маленький сплочённый коллектив - я обратилась к пяти амбалообразным мужикам. - Видимо ваш командир считает, что вы не справитесь с одной хрупкой девушкой. Что сказать, беда печаль товарищи.
Один из военных схватил меня за горло через решетку и потянув на себя. – Помнёшь фасад, девушка кстати ещё живая, тебе спасибо не скажет – он брезгливо отдёрнул руку.

Ребятам Райта объяснил приказ начальства, отправив их готовить новую передвижную клетку для нашей узницы в самолете, а сам повернулся к демонице. Девушка была молода и красива и на первый взгляд угрозы никакой не представляла. Я прекрасно знал, что внешний вид может быть обманчив, но все же не торопился изображать строгого конвоира.
- Метьюсон? - обратился к девушке по фамилии, которую узнал от Райта.

- А вас как зовут капитан? Не вежливо разговаривать с девушкой не представившись, где ваши манеры?

- Эвакуация, поднимайся.

- Как скажите, кеп. Давно пора свалить отсюда, местечко то тухленькое. Парни не принимайте близко к сердцу. Кстати о самолете, на котором мы все полетим в далёкое и светлое, рассказала вашему полковнику я.

Открыл камеру и прошел к пленнице, обдумывая стоит ли обращаться с ней как с преступницей. Решил оказать жест доброй воли и не стал заковывать ее руки в наручники, однако сам сжал предплечье стальным захватом, чтобы и не думала рыпаться в сторону. Вывел к Ман Соку и другим ребятам, и под конвоем повел к подготовленной клетке.

Этот вояка отличался от остальных, он вроде как не совсем определился с отношением ко мне, я это чувствовала. *Ну что ж возьмём на заметку.* Я не стала вырываться или брыкаться, а спокойно и даже вальяжно отправилась со своей свитой по месту новой прописки.

- Клетка для перевоза животных значит – злость, обида, начинали закипать с новой силой, потребовалось несколько глубоких вдохов для хоть какого-то успокоения. - Смотрю джентельментсво у вас не в чести.

- Это единственное подходящее, что мы нашли, так что нее принимай близко к сердцу -ответил какой-то бугай полуулыбкой.

- Я и не буду, просто превращу тебя в пыль –глаза снова поменяли цвет*я спокойна* приходилось повторять про себя как мантру.

А вот мужик шутки юмора не оценил и наставил на меня пистолет: - Мне надоело терпеть это дерьмо, сейчас ты мне скажешь всё, что я хочу знать.

Сердце предательски ёкнуло и упало в пятки, сейчас я играла в русскую рулетку и до чёртиков боялась проиграть. Но выбора не было, и я пошла ва-банк.
- Знаешь, я считаю, что тебе придется застрелить меня.

- Но без приказа ты не можешь этого сделать, правда? Так, что отвали.

Цитата (Mia111 "полковник Айс")
Полковник включил громкую внутреннюю связь:

- Говорит капитан корабля. Взлетаем через две минуты, всем занять свои места, держитесь крепче. Отбой

Пока верят в мою легенду, не убьют, я продолжила:
- Ну что, пупсики полетели.

Мне нужен был отдых, поэтому забив на всё, я отключилась.

Цитата (Mia111 "полковник Айс")
Самолет выпустил шасси и мягко приземлился на земли. Айс потянул рычаг от себя, останавливая машину. На земле их уже встречали.

Меня вывели из самолета, и под конвоем повели, куда-то в сторону транзитной зоны.

-Столько народу на одну меня, чёрт, чувствую себя кинозвездой.

Тело затекло, ныло и болело, поэтому, когда меня посадили на ровный и мягкий стул допросной, даже обрадовалась. Сюда же вошли двое, громила Райт а второй видимо из ковчега, он и заговорил.

- Меня зовут Лукас Джеферсон. Пожалуй начнём, мы хотим знать, как ты прошла ловушки, что в тебе особенного.

- Хорошо, я скажу, нет смысла больше это скрывать, дело в том, что я …. просто…. я потрясающая.

Это продолжалась несколько часов, они даже пробовали изгоняющие заклинание. *Не прокатит*. Я знала, что всё это только цветочки, но для того, что я задумала, нужно было точно подобрать момент. Если я сломаюсь слишком быстро, это вызовет подозрения.

На меня напялили, что-то напоминающее смирительную рубашку с кучей датчиков.
- На самом деле, ты очень вовремя появилась, нам как раз не на ком было испробовать эту штуку.- Райт нажал на какую – то кнопку. Заряд тока или чего очень его напоминающего пронзил всё тело. Я начала задыхаться от боли.

- Спрошу ещё раз, как ты это сделала, и есть ли здесь ещё такие.- в ушах звенело, глаза слезились. Ощущение было, что каждую клеточку тела разрывают в ручную.
- Пошёл ты – второй разряд почти вырубил меня.

- Почему ты не применяешь силу сейчас?
- Может мне нравится моя боль. – ещё разряд и я потухла.

До меня долетали только обрывки их фраз, они спорили, но смысл был понятен. Один говорил, что нужно сделать перерыв, иначе мы можем убить девчонку, в чьём теле сидит эта мерзость. Другой говорил, о том, что информацию надо получить любой ценой.

Я пришла в себя в какой – то белой комнате, больше похожей на психпалату.

Было ощущение, что по мне проехался, тот самый танк русских прапорщиков. Потом меня куда то перевели.

Ожидаемо меня навестил Лукас:
- Ещё сеанс или поговорим – если я ждала подходящего момента, то это как раз был он.

- Я буду говорить, но только с Мэри Лэнд. Такая симпатичная блондинка, с нашего самолёта, не перепутаете. Она мне понравилась, ну знаете умирать так с музыкой. Хотите узнать ответы на свои вопросы, найдите её и приведите ко мне или я не скажу ни слова. *Шаг и ...*

Мэри
Эрл
Алекс

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 30.08.2013, 04:20

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 32 из 50«1230313233344950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ