ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 34 из 50«1232333435364950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 02:01 | Сообщение # 496
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (День)

кто-то там из военных – Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд–зомби Эр

Цитата (BelaWinchester)
Уставилась сквозь столешницу в пол, избегая взглядов охраны.
Когда появилась Алекс, я лишь немного подняла голову, не подавая никаких признаком сотрудничества или сожаления. Устроилась более расположено к разговору.

Мэри старалась держаться спокойно и уверенно, но каждоё её движение выдавало внутреннее напряжение, и врятли это было лишь от встречи со мной. *Что же такого на входе хотела сделать правильная мисс Лэнд, что её не пустили, держу пари, что это связано с нашим общим зомбо – другом.*

Цитата (BelaWinchester)
Я только обернулась за дверь, зная, что Эра по-прежнему держат там. По крайней мере, я была уверена, что врядли они найдут способ его убить. Иначе мои жертвы и старания были бы понапрасну. Я оказалась бы дурой.

Кто – то находящийся за этой дверью был дорог, в её взгляде стойко читалось беспокойство.

Цитата (BelaWinchester)
Я вздрогнула, присобрала свои руки со стола, предлагающие минуту назад помощь, и недоверчиво покосилась на неё, - Как ты это делаешь? А знала, что Джес… - я не договорила, только приписав себе прокол. Я была слишком занята высокими матерями, чтобы не заметить, что полу-тварь мелькала у меня перед носом.

- Ловкость рук и никакого мошенничества, и не делай удивлённое лицо, меня же сюда не за красивые глаза засунули. Хотя, что уж говорить, они у меня да, красивые.

Цитата (BelaWinchester)
Я не хотела подвергаться этим льстивым уговорам, ведь я бы стала таким же остолопом, как тот охранник. Но было сложно противиться, когда твои заслуги оценивали по достоинству. Я втянула щёки, чтобы не пустить на лицо самодовольную ухмылочку.

Я видела реакцию Мэри, когда говорила о ней. Ей польстило, хотя она и старалась скрыть это. Но дело было не в лести, сейчас для меня она действительно была тем человеком, в котором сочетались нужные мне в данной ситуации качества. Да и собственное любопытство мисс Лэнд вкупе с бешенным желание утереть всем нос, не даст ей сейчас встать и уйти.

Цитата (BelaWinchester)
-Перебежчики мне не партнёры, - коротко ответила я, сглотнув.

-Ой ли? Минутой ране ты сказала про Джесс, и мы обе знаем о твоей нежной дружбе с Эром. Так, что по-моему нет смысла строить из себя, всю такую *Я никогда не нарушаю правила.* Кстати не помню за собой, что бы я там куда то перебегала.

Цитата (BelaWinchester)
-И куда ты сбежишь? – «чисто спросить» поинтересовалась я. Насколько мне позволяло то короткое время, что у меня было, я просчитала последствия этой аферы.

- Что я буду делать потом, согласись ни так важно в условиях нашего времени. Ведь потом может и не наступить. Важнее, что сейчас мне надо сбежать конкретно от сюда. И я так полагаю ты мне в этом поможешь.

Цитата (BelaWinchester)
-Что я должна делать, я надеюсь, ты уже придумала, ты сбегаешь, - одолженчесим тоном, я просто пыталась удержать марку.

- На всё про всё у нас будет минут 55,и это скорее всего максимум. Они тебе уже не доверяют, а значит, позовут того, кто может прочитать по губам о том, о чём мы говорили, на это нужно будет время. И да они точно узнают, что именно ты помогла мне сбежать. – я сказала, это не с тем, что бы напугать её, а что бы она точно знала о возможных последствиях, это было честно с моей стороны - Когда меня вели в душевую, мы прошли весь первый этаж. Именно там ты найдёшь одну комнату с видео наблюдением камер и через дверь вторую с наблюдением коридоров. *Что надо держать двери закрытыми, а не играть в лифтеров.* Твоя задача, поставить запись с камеры, куда меня переведут по кругу. Во второй комнате тебе нужно будет запомнить расположение коридоров ведущих к выходу. Как это сделать я полагаю, ты придумаешь, хоть кофе их угости и очаруй. Потом, в душевой шкафчики с одеждой, бейджиками и пропусками местных аборигенов, они нам бы очень пригодились. Дай мне свой сотовый, себе экспроприируешь у кого-нибудь из вояк. Тебе с этим нужно будет уложиться в 30 минут. И позвонить мне давая отмашку и координируя дальнейший план действий.
Взяв заботливо оставленные Джеферсоном листок и карандаш, набросала пару символов.
- Скажешь им, что это на енохианском языке, и помогло мне пройти некоторый ловушки *бред полный* - дверь становилось держать всё труднее - а заклинание их активирующее, я скажу тебе при второй встрече. На вопрос почему выбрала именно тебя... не знаю, придумай что - нибудь сама.

Отпустила дверь, и в комнату налетела тьма тьмущая мальчиков зайчиков во главе с разъярёнными Райтом и Джеферсоном.

Я не доверяла Лэнд и думаю, это было взаимно, но в данный момент от этого сотрудничества выигрывали мы обе.

Мэри

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 31.08.2013, 20:56

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 02:09 | Сообщение # 497
Архидемон

Награды: 48

кто-то там из военных – Алекс Метьюсон – Мэри Лэндзомби Эр

Цитата (солнышко26)
-Ой ли? Минутой ране ты сказала про Джесс, и мы обе знаем о твоей нежной дружбе с Эром.

-Я не имела никаких контактов с Джесс, я же сказала минутой ранее, что знала, кем она была, - внесла поправочку, переведя с больной головы на здоровую.

Цитата (солнышко26)
Кстати не помню за собой, что бы я там куда то перебегала.

-Мне не надо знать откуда ты такая тогда взялась, - и действительно, в этом случае я решила сделать исключение, руководствуясь правилом "меньше знаешь - крепче спишь", - ты делаешь своё дело, я - своё, - хотела было что-то добавить, но, - Всё, - закончила, прихлопнув ладонью по столу.

Цитата (солнышко26)
Именно там ты найдёшь одну комнату с видео
наблюдением камер и через дверь вторую с наблюдением коридоров.

-так, значит сбегать будем через другою сторону... - приняла к
сведению предупреждение, но оказалось, что о комнатах она
начала совсем ко другому...
Цитата (солнышко26)
поставить запись с камеры, куда меня
переведут по кругу. Во второй комнате тебе нужно будет
запомнить расположение коридоров ведущих к выходу.

-чт.. - запнулась я от такой мозговой нагрузки, -я долж... -
вскинула бровями, я никогда не чувствовала себя такой
подчинённой кому-то. Такие сложные операции обычно я выполняла
только из собственных интересов.

Цитата (солнышко26)
Потом, в душевой шкафчики с одеждой, бейджиками и пропусками местных аборигенов, они нам бы очень пригодились.

*одевать чти-то обноски? отвратительно... вдруг у них проблемы с кожей, вдруг одежда нестиранная?...уаааргх..*

Цитата (солнышко26)
Дай мне свой сотовый, себе экспроприируешь у кого-нибудь из вояк. Тебе с этим нужно будет уложиться в 30 минут.

Она протянула через стол руку ладонью вверх, хлопая глазами, подгоняя меня.
-нет, - пожала я плечами, будто это само собой разумеется, - ты поймёшь, когда нужно будет на выход, - кивнула я.

Цитата (солнышко26)
- Скажешь им, что это на енохианском языке, и помогло мне пройти некоторый ловушки

Цитата (солнышко26)
На вопрос почему выбрала именно тебя... не знаю, придумай что - нибудь сама.

-хах, - выдохнула я, - это уже больше, чем помочь мне в допросе Родни, - закивала я, отстукивая ладонью по столу, не принимая каких-либо возражений, стала подниматься со стула.

Цитата (солнышко26)
и в комнату налетела тьма тьмущая мальчиков зайчиков во главе с разъярёнными Райтом и Джеферсоном

Райт: -Время, девушки, - подошёл ко мне и поднял за предплечье, поволок на выход. Я спокойно поддалась.

Мы вышли в коридор, дверь задвинулась за нами с мягким воздушным воздухом, герметично закрываясь, переключая зелёный огонёк замка на красный.

Райт: -Что она сказала? Как она прошла через ловушки? - требовал, пока не прикасаясь ко мне.

-Она использовала вот это, - протянула бумажку, данную Алекс, - это енохианский язык, - подняла глаза на офицеров, наблюдая за реакцией, выжидая момент, когда они будут открыты для внимания следующей лапше, что я собиралась вешать, незаметно кивнув, дала себе отмашку, - использовался в средиземноморьи, ограниченной количество символов, насколько я знаю, переводов на английский не существует, неразговорный... значит используется только для заклинаний, - сложила руки на животе, указав пальцем на листок, - я думаю, что она имеет связь или имела, с ведьмами, - озадачила их дополнительной задачей-проверкой.

Райт: -Какими способностями она обладает? - всё тем же вымуштрованным голосом спрашивал он.
-Стандартный демонический набор, - замотала головой, врать не стала, но и придумать ничего покруче не могла, и перечислять не стала.

Райт: -Это всё? Нам понадобиться ещё один сеанс, пока пройдёмте с нами, - подхватил под локоть, направил по коридору, - Почему именно Вы, Лэнд?

Я ждала этого вопроса, но не нашла ничего более подходящего, чем... ничего.
-Это был мой первый вопрос, я не знаю, она промолчала, - Джеферсон остановился на перекрёстке коридоров, видимо, ему нужно было свернуть, и вопросительно-надавительно взглянул на меня, - меня с ней ничего не связывает, невнимательно изучили моё личное дело, м? - с самодовольной улыбкой, зная, что он не станет оправдываться, зашагала вперёд. Джеферсон, поразмыслив секунду, перехватил папки и свернул по коридору.

upd:

Райт: -Нам сюда, - встал передо мной, преграждая путь вперёд, но вытянутой рукой указывая мне путь в дверь.

-Да... - посмотрела Райту в глаза, он кивнул мне в сторону двери, подгоняя, будто я не поняла с первого раза.

Внезапно я закатила глаза и дёрнулась. Прислонилась одним боком к стене, чтобы не сползти вниз, удерживалась влажной ладонью о стену, издавая скользящий скрип. Начала тяжело дышать, прикрыв глаза.

Райт: -Лэнд? Что происходит? - передёрнуло Райта.

А ничего, собственно-то, и не происходило.

Райт подошёл ко мне, придерживая за спину, склонившись ко мне беспомощным лицом.
Кшшшшшш! *газовый баллончик* Аргх! Глаза-глаза! *Райт* Фигнц! *предохранитель пистолета Райта* - звучало это примерно так.

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 18.09.2013, 03:51

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 02:10 | Сообщение # 498
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, комната кэпа> (День)

Полковник Айс – Капитан Беккер

Цитата (shalimar-00)
- Пущу, конечно, - улыбнулся ему и в ответ на хлопок по плечу брызнул холодной водой со все еще мокрых рук.

Айс рассмеялся:

- А я то уж думал, что ты совсем поник головой, Беккер, - взял полотенце и вытер руки, - но говорить ты об этом не хочешь, что ж твой выбор, только знай, если нужна помощь – всегда помогу только скажи. Как служба совсем достало или еще порох в пороховницах?

Цитата (shalimar-00)
- Замечательно, - скептично фыркнул я, - как и всегда, когда из живота достают какую-то дрянь. Неа, не ел, - прикинул, отбил ли мне жучок аппетит.

- Да, брось, вспомни, как весь взвод отравился какой-то фигней на базе. Вот это умора была. Медперсонал с ног сбился, приводя солдат в чувство, приходилось всех из шланга поливать, а оказалось, что виной всему картошка не пойми как выведенная, полученная и опрысканная, - рассмеялся, вспоминая эту заварушку.

Цитата (shalimar-00)
Подожди, я быстро - бросил я Айсу, кивая на диван, и вышел из комнаты.

Капитан ушел, полковник сел на диван, осмысливая свои последние действия.

Цитата (shalimar-00)
Схватил сразу два и вернулся в комнату, первым делом протягивая другу холодное пиво. С наслаждением откупорил бутылку и сделал добрый глоток. И плевать, что на голодный желудок, пиво меня не брало. Алкоголь я особо не любил, но прямо здесь и сейчас вдруг безумно его захотелось.

- О, красота, спасибо. Пиво я давно не пил, в небе очень много времени провожу, вылет за вылетом, а ребят жалко, но кому сейчас легко. И чем дальше, Стивен, тем хуже. Сколько все это еще будет продолжать? – пожал плечами, - что думаешь на счет ковчега этого? Надеюсь, ты не будешь валять дурака, как обычно, и взойдешь на борт, - пристально посмотрел на него.

Цитата (shalimar-00)
- Слышал, ты назначил расстрел Вегаса... Оно и понятно, гаденыш заслужил, - задумчиво повертел бутылку в руках. - Ду Ри тогда и расстреливать не надо будет, она сама что-нибудь с собой сделает. - еще немного помолчал. - А ведь она одна у сержанта осталась. Черт, Айс, не заслужил он всего этого.

- Назначил –утвердительно кивнул, - Стивен, что я могу сделать? Да, мне жаль сержанта и его сестру, но пойми, я не могу отпустить, ее вина практически на лицо. Она предала нас, всех нас, помогла военному преступнику сбежать, который уничтожал нас тысячами, Беккер, - прошелся по комнате, - чтобы ты сделал на моем месте? Отпустил его? – качнул головой, у самого в голове не укладывалось, что произнес это вслух, - мне этого не простят. Ты бы простил кого-то, кто мог помешать убийству твоих родных, но не сделал этого или того, кто их выпустил из-под стражи? - помолчал, - Прости я не хотел о больном, но Вегас именно такой, Беккер, а Ду Ри сама сделала свой выбор и должна за него ответить, - грустно вздохнул, - сержанту придется туго, но у него есть друзья и они помогут.

капитан
остальные

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 02:22 | Сообщение # 499
Игрок

кто-то там из военных – Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – зомби Эр

Цитата BelaWinchester ()
Она протянула через стол руку ладонью вверх, хлопая глазами, подгоняя меня.
-нет, - пожала я плечами, будто это само собой разумеется, - ты поймёшь, когда нужно будет на выход, - кивнула я.

- Ну на нет и суда нет – я усмехнулась - очень надеюсь, что ты знаешь что делаешь.

Цитата солнышко26 ()
Отпустила дверь, и в комнату налетела тьма тьмущая мальчиков зайчиков во главе с разъярёнными Райтом и Джеферсоном.

Меня повели обратно в камеру. *Ну Лэнд твой выход, давай не подведи*

Цитата BelaWinchester ()
А ничего, собственно-то, и не происходило.

Райт подошёл ко мне, придерживая за спину, склонившись ко мне беспомощным лицом.
Кшшшшшш! *газовый баллончик* Аргх! Глаза-глаза! *Райт* Фигнц! *предохранитель пистолета Райта* - звучало это примерно так.

Время тянулась ужасно медленно, а из всех способов его убийства, мне было доступно лишь одно, лежать и смотреть в потолок. *Ну пора бы уже*, я начала беспокоиться. Шум за дверью сигнализировал, что действо началось. *По крайней мере я на это надеялась.*

Вот только вращающаяся камера видеонаблюдения говорила об обратном. Через несколько минут она замерла. *Поехали*

Я побрела к двери и начала в ней истошно лупасить её и вопить во всё горло.
- Эй народ, у меня есть важная информация, которая просто требует что бы ей поделились.

Я уже было отчаялась, как дверь все-таки распахнулась. На пороге стоял амбал с большой пушкой и маленьким интеллектом.
- Слава богу, ты пришёл. – и ведь в своей радости я была поразительно честна.

Дальше было дело техники, телекенетической техники.

Улучив безлюдный момент, швырнула его в какой - то коридор и побежала по лестнице вниз. Не знаю, что там сделала Мэри, но пространство для манёвра она дала. *Без связи оно конечно труднее, но как говорится, чем богаты…*

Путь к выходу пришлось искать интуитивно. Не обошлось, конечно, без эксцессов.

Но в целом, всё прошло по плану. Недалеко от выхода меня уже ждала Лэнд с пропуском и вещами.
- А ты молодец.
- Но что идём в гости к Родни играть в доброго и злого копа.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:47 | Сообщение # 500
Assassin vs Tamplier

Вегас – О Ду Ри

Инфицированные жучком

Гарнизон форта

Цитата (Ангел-Я “О Ду Ри”)
ручки судорожно сжали в кулачках Его волосы. Случайно прикусила Лисёнка за губу.

Вегас стерпел заслуженную боль и даже привкус собственной крови, которую не переносил больше всего. По его делам и решениям она сегодня находилась здесь и была вынуждена перенести такую процедуру.

Пожалуй, это было справедливо, Король неба заслуживал страшного суда, и сегодня днём он его, наконец, добился:

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
- …Если же вы, лейтенант, ставите под сомнение мои действия, то я могу привести приговор в исполнение прямо сейчас.

Снял с бедра Магнум, поставил на второй режим, и прицелился Вегасу прямо между глаз, слепя блеском северной стали своих глаз.

Держа руку в одном кармане, в другой согнутой в локте – зажатая сигарета. Он не дрогнул и бровью на выпад полковника. Ответил ему ровным взглядом «давай уже». Ас был готов. Был готов получить пулю прямо там и в ту самую минуту.

Он знал, что не сможет быть сухопутным. Знал, что не сможет быть в Небе без Эди в кабине чужого мёртвого борта. Знал, что ему некуда идти и нечего дать.

С тех пор, как он оставил сбитый борт с «душой» Руда на тех камнях, его решение не изменилось и уверенность в нём не дрогнула ни разу.

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
- Расстрел назначаю через три часа, пока только Вегаса, времени должно хватить, с девчонкой будем разбираться - приказал на последок.

…Что этого не случилось тогда, было досадно сверженному Королю. «Выигранные» три часа только усложняли его положение из-за той самой Дурёхи, что он сейчас держал на руках, взмокшую и в слезах.

Сердцебиение возвращалось в свой привычный ритм, дыхание тоже становилось спокойнее. Распахнула влажные реснички и посмотрела в Его голубые глаза своим слезливым взглядом. Отпустила его волосы, что судорожно сжимала в кулачках, и спустила ручки на его плечи.

Она была смертной, он… аномальным, но всё же бессмертным. Бессмертным, безответственным, безолаберным, бездомным. И Он понимал, что не заслуживает её вечности рядом с ним в неприкаянных скитаниях. Он не мог вернуться к своим, и к чужим дорога была закрыта. Даже не закрыта. Она просто не существовала, чтобы привести Её по ней обратно к людям. Его бы мир, имей Он даже исключительный билет обратно, не принял бы Её, как её мир – Его.

- Так… - всхлипнула, и шмыгнула носом, - …нечестно… - выдохнула, как с обиды, - ты… - насупилась, - …Хитрый Лис, - поджала губки. – Прости… - извинялась, - …за губу, - пояснила, посматривая на губу Лисёнка, которая немного кровоточила.

– Ц, трусиха. – усмехнулся Он, но улыбнулся Дурёхе.

За спиной послышался грубый голос конвойного:

Конвойный:
– Вы там закончили? – прозвучало грубо и с претензией, – Велено по завершению процедуры доставить обоих под арест.

– Я понял. – отозвался тем же тоном Вегас ему через плечо. Он не знал, позволят ли им провести последние полтора часа вместе…, но… Он бы этого хотел.

Потому…, немного помедлив, на свой страх и риск Вегас подобрал девушку со стола прямо так, в чём она была, в медицинской пижамке, которая уже не казалась ему такой уж страшной, как фартук мясника. Взвалил себе на руки и понёс от стола до двери. Распахнул её с пинка и вышел в коридор.

И была она, не такая уж и тяжёлая. Этому он усмехнулся, но молил, чтобы последних сил хватило дотянуть до тюремного корпуса. Кровопотеря при крушении сказывались. Сахар в крови падал, и было сложнее дышать и держать рассудок ясным.

Дойти до здания тюремного корпуса не стало подвигом, но выдалось испытанием не из лёгких. Наконец, перед ним открыли дверь, и он занёс свою Дурёху в камеру. Здесь не было застелено. Две жёсткие пластиковые койки на цепных подвесах:

– Ц… – скептично фыркнул изгнанный Король и прошёл к дальнему углу под решечённое окошко, с которого на пол падал свет:

Опустился на пол вместе с Ней. Снял с себя пиджак и накинул на её плечи. Говорить что-то типа извинений или сожалений – не имело смысла. Он извинялся, если его решения были ошибкой. Психани Полкан и назначь кару обоим – тогда бы да. Это была бы катастрофа, но к ней бы Он точно слов подобрать не смог.

Ослабшую девчушку как ребёнка втянул с типа-одолжением на бёдра и прижал её головёнку щекой к своей груди, запустил цепкие длинные пальцы, некогда лихо хватавшие штурвал, в её влажные волосёнки.

Он не видел её лица. Она не могла видеть – его. Так было даже лучше. Только губами он коснулся её виска и ткнулся носом в пряди, что ещё слабо, но хранили запах какого-то дешёвого шампуня.

О том, что это будет их последний час, Ас cмолчал. Пусть не знает и спит. Со словами «Вегас, на выход» его «поведут на допрос», а он ей только подмигнёт «Подруга, не скучай, йЁ!» и сунув руки в карманы брюк, уйдёт с конвоем, больше не оглядываясь. Когда Дурёха проснётся, слова «он мёртв» уже не будут иметь такой силы, как его свержение с неба носом в камни воочию.

Она это переживёт. Ас верил в свою Дурочку. А сейчас просто хотел побыть рядом, хотя мог настоять, чтобы её упёрли куда в другое место.

Так и подмывало раздуть одну из сопливых сцен:
«Живи без меня. Обещай. Бла-бла»…
– Аааааа, блиииин, Руууууд… – закатывал глаза Рэно, откидываясь как убитый затылком на диване, – Бляяяя… Ну чо за хеееерь?… Пулю в башку – и всего делов. Чо соплю разводить-то? – обвинительно он указывал на экран, где среди горящих обломков концы отдавал какой-то парень у своей девки на руках.

Эти сцены так выносили ему мозг…

Сейчас как-то картинка поменялась в его глазах, но подыгрывать «традиции»… нА-хер!

С сопящей Дурёхой на груди, упираясь в холодную стену измызганной рубашкой, он коротал последний час в тишине и молчании под уставшими от жизни ресницами. Ему не было страшно. Обидно. Что не в небе… Обидно, что не дали остаться в обломках Эди с «душой» Руда. Они обещали «вместе до конца». Но Король не сдержал своего слова перед верным оруженосцем. Жаль.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 31.08.2013, 11:58

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:56 | Сообщение # 501
Архидемон

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:20 | Сообщение # 502
Архидемон

Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей

Я усадила его на стул, спинкой стула к груди, Алекс сдерживала его руки сзади, выправляя ему осанку. Позаботилась о том, чтобы под дверью никто не стоял, и провернула ключ, надавив на него, чтобы искривить, прямо в замочной скважине.

-А теперь мы повторим всё с начала, - набрала воздуха и сменила выражение на более приветливое, - мы-то с вами ещё в здравом уме… - как в тему и сейчас была это лирическое отступление, которым я уже второй раз начинала нашу беседу, будучи уверенной, что он помнит нашу первую встречу, -Уверена, Вас это заинтересует… - наклонилась к нему, выставляя перед собой экран телефона с картинкой ELLE и координатами, - м? – приподняла одну бровь, но тишина, последовавшая в ответ, только раздразнила меня.
Я подняла глаза на Алекс, убедилась в том, что Родни смотрит на меня, и мотнула ей головой, мол, «погоди ещё».

-Родни, я наступала тебе на пятки всё это время, даже после того, как ты так неуклюже скрыл от меня всё, - я перекачивалсь с ноги на ногу перед ним, - теперь, я всё знаю, МакКей.

Я замолчала, обернувшись вокруг своей оси. Пока была спиной к нему, натянула на пальцы кастет, и пожала пальцами, обернувшись к нему лицом.
-твоё лицо не стоит моих Сваровски… - намекала я.

-Страх, МакКей, наш враг, слово E.L.L.E тебя спугнуло, и теперь я знаю, что Ты знаешь, - завела глаза в потолок, - знал, с самого начала, что это значит. Это мы, - стукнула по ручке стула, на котором сидел Родни кастетом, -Мы? – переспросила, - что ты нашёл в ангаре, что свистал всех наверх, м, матрос? – я отошла на безопасное расстояние, носками ботинок он по-прежнему мог меня достать.

Я посмотрела в стену, чтобы отвлечься от прожигающего взгляда МакКея, затем глянула на Алекс, давая команду «готовсь».
-Говори! – внезапно рванула себе голос в хриплом крике, ибо не знал,а как ещё самовыразиться, не применяя, пока силы.

Я пока сомневалась, стоит ли его обвинять в убийстве моего отряда, ведь его не было в метро… А главные подозреваемые, будь они таковыми, были в ту минуту со мной. Внезапно я осознала, что в нашем отряде даже больше, чем два предателя. Или, возможно, он один и психологически или даже физически, манипулируя своим «подельником», он проворачивает эти мокрушные дела. Но зачем убивать отряд? Чтобы показать что? Или потребовать от меня?

Родни
Алекс

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Суббота, 31.08.2013, 13:33

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:54 | Сообщение # 503
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, комната кэпа> (День)

Полковник Айс – Капитан Беккер

Цитата (Mia111)
Айс рассмеялся: - А я то уж думал, что ты совсем поник головой, Беккер, - взял полотенце и вытер руки, - но говорить ты об этом не хочешь, что ж твой выбор, только знай, если нужна помощь – всегда помогу только скажи.

Вот именно за это я Айса и любил. Он не выпытывал, но ясно давал понять, что всегда рядом, если что-то понадобится. Хотел было рассказать о Лин, но передумал.
Цитата (Mia111)
Как служба совсем достало или еще порох в пороховницах?

- Достало, а куда деваться, - весело признался я, плюхаясь на диван.
Цитата (Mia111)
- Да, брось, вспомни, как весь взвод отравился какой-то фигней на базе. Вот это умора была. Медперсонал с ног сбился, приводя солдат в чувство, приходилось всех из шланга поливать, а оказалось, что виной всему картошка не пойми как выведенная, полученная и опрысканная, - рассмеялся, вспоминая эту заварушку.

- Мне до сих пор плохо, когда я вспоминаю эту проклятую картошку, - простонал я, хватаясь за живот. Ох как нам тогда плохо было... Пожалуй, если бы тогда кто-то напал, мы бы дружно полегли всем отрядом, не сумев дойти до оружия.
Цитата (Mia111)
Сколько все это еще будет продолжать? – пожал плечами, - что думаешь на счет ковчега этого? Надеюсь, ты не будешь валять дурака, как обычно, и взойдешь на борт, - пристально посмотрел на него.

- Шутишь? - посмотрел я на друга. - Ты же знаешь, я не усижу взаперти. Там кто-то будет сражаться, а я... - махнул рукой. Уже зная ответ, все равно спросил. - Ты же и сам не останешься, да? Не сможешь без неба. А продолжаться... - я помолчал. - Не знаю, Айс, - признался, что и сам не раз думал об этом. - Пока мы не заставим выползти на поверхность и не прибьем этого Кроули, все бесполезно. У него неограниченный запас козырей, а наших с каждым днем становится все меньше.
Цитата (Mia111)
Стивен, что я могу сделать? Да, мне жаль сержанта и его сестру, но пойми, я не могу отпустить, ее вина практически на лицо. Она предала нас, всех нас, помогла военному преступнику сбежать, который уничтожал нас тысячами, Беккер

- Да понимаю я все, просто... - а что, собственно, просто? Просто Ду Ри еще совсем дурочка? Так нет, она прекрасно осознавала последствия. Просто Ман Сок совсем сорвется, если потеряется еще и эту дуреху? Так мы все здесь одного за другим похоронили всех членов семьи. Я обхватил голову руками, с силой сжав виски. Полковник не усидел на месте и вскочил, чтобы пройтись по комнате.
Цитата (Mia111)
чтобы ты сделал на моем месте? Отпустил его? – качнул головой, у самого в голове не укладывалось, что произнес это вслух, - мне этого не простят.

Я задумался. Если бы я отпустил двух преступников, мне бы самому грозил военный суд и трибунал. И если ради друга я еще мог рискнуть собой, то уж Айсом жертвовать точно не собирался.
Цитата (Mia111)
Ты бы простил кого-то, кто мог помешать убийству твоих родных, но не сделал этого или того, кто их выпустил из-под стражи?

Я недоверчиво уставился на друга, шумно выдыхая воздух, как будто получил неожиданный удар под дых. Руки непроизвольно сжались в кулаки, но тут же расслабились, и я отвел взгляд. Полковник был прав, как всегда. И это мне пора научиться реагировать на замечания о семье правильно.
Цитата (Mia111)
Прости я не хотел о больном, но Вегас именно такой, Беккер, а Ду Ри сама сделала свой выбор и должна за него ответить,

Айс видимо заметил непроизвольную реакцию моего тела, потому что почти сразу же извинился. Мне немедленно стало стыдно, потому что полковник был кругом прав, а я позволил в который раз одержать личным чувствам вверх.
Цитата (Mia111)
сержанту придется туго, но у него есть друзья и они помогут.

-Ты просто не видел его тогда, - с болью в голосе сказал я. В тот раз с Айсом мы пересеклись уже позже, когда Ман Сок уже отошел от потери. - Да прав ты, я понимаю. Раньше все проще было - есть враги и есть те, кого мы должны защищать. В этот раз все по-другому, слишком запуталось. И знаешь, что самое странное? Стало больше перебежчиков, - разумеется, в первые годы люди столкнулись с тем, что ряды тех, кто любыми средствами хотел выжить, примкнули к неприятелю. Но раньше никогда никакая нечисть не сражалась на стороне людей, не примыкала к заведомо проигрышной команде. - Я лично сражался бок о бок с вампиршей, нам почему-то помогла демоница Алекс. Может, все-таки наступит конец этой войне когда-нибудь?

Полковник
Остальные

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:37 | Сообщение # 504
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, из-лазарета-в-камеру> (День)

ВегасО Ду Ри - О Ман Сок - Инфицированные жучком - Остальные

От голоса конвоира Ду Ри вздрогнула и насупилась. Она не хотела сейчас думать о том, что на этой базе их приговорят к смертной казни и расстреляют. Зачем тратить драгоценное время на ненужные мысли? Лучше провести это время с Ним и все мысли будут о Нём…

Цитата (Brook)
подобрал девушку со стола прямо так, в чём она была, в медицинской пижамке

Ухватилась ручкой за пиджак, головкой к груди прислонилась.

Цитата (Brook)
Распахнул её с пинка и вышел в коридор

Ман Сок немного вздремнул в лазарете, а потом решил проведать Ду Ри. Он увидел, как Вегас уносит куда-то его сестру, а за ними идет конвой-из-троих. Пошел следом.

- Куда их? – поинтересовался сержант у Криса.

- В камеру велели сопроводить, - ответил сержант сержанту.

- Я понял, - кивнул Ман Сок и пошел за вещами своей сестры. Это был её излюбленный рюкзак, внутри которого хранилась её маленькая жизнь, и это были её вещи, что лежали рядом, сестра их сняла, чтобы переодеться в хирургическую одежду.

Ман Сок будет хранить этот рюкзак, как память о дорогом ему человеке, о единственной и всегда любимой сестре. Ему было больно… Он мог бы во всем винить Вегаса, но придурок не влюблял в себя девчонку, она сама сделала свой выбор и пошла за преступником. Сержанту оставалось лишь смириться. Ему было бы проще самому расстрелять этих двоих дураков. Пусть он сломает этим свою жизнь, но позволить, чтобы кто-то другой привел приговор в исполнении и казнил его сестру, это было еще хуже, чем взять грех на душу по убийству родной-по-крови. Но Ман Сок знал, что ему не позволят самому привести приговор в исполнение.

Сержант слышал, что полковник Айс отдал приказ, для начала, о расстреле Вегаса, но смысл было откладывать казнь Ду Ри? Эта дурочка, стоит только ей узнать, что Вегас казнен, сама на себя руки наложит, и казни дожидаться не придется. Конечно, Ман Сок хотел бы, чтобы сестре смягчили приговор, и эта была бы не смертная казнь, но тогда она сама приведет приговор в исполнение и сержант просто может однажды не успеть вытащить глупую и непутёвую из петли.

Цитата (Brook)
Дойти до здания тюремного корпуса не стало подвигом, но выдалось испытанием не из лёгких

Ду Ри видела, как Он плохо выглядит и также и чувствует себя. Она бы смогла и сама дойти, но ничего не сказала, просто прижималась к Нему.

Тюремное помещение было посветлее и почище, чем в крепости.

Цитата (Brook)
Опустился на пол вместе с Ней. Снял с себя пиджак и накинул на её плечи

Было зябко, но не слишком холодно. Ду Ри больше беспокоилась о том, что он замерзнет. Но с благодарностью приняла его пиджак, подтянув пиджак на плечах, чтобы глубже в него укутаться.

Цитата (Brook)
Ослабшую девчушку как ребёнка втянул с типа-одолжением на бёдра и прижал её головёнку щекой к своей груди, запустил цепкие длинные пальцы, некогда лихо хватавшие штурвал, в её влажные волосёнки.

Она всхлипнула, было грустно, больно, печально. Сердце чувствовало, что это их последний момент вместе, а дальше будет тьма и пустота.

Пять минут на любовь, пять минут на любовь, пять минут на любовь и не больше.
Пять минут на любовь, пять минут на любовь, пять шагов в полумраке на ощупь.
Пять минут на любовь - это триста секунд, это время никто не отнимет.
Пять минут на любовь, на любовь пять минут, чтобы просто, сказать твое имя…

Цитата (Brook)
Он не видел её лица. Она не могла видеть – его. Так было даже лучше. Только губами он коснулся её виска и ткнулся носом в пряди

Его рубашка впитывала её слезы, стекающие по вискам и щекам. Она тихо всхлипывала и жалась к Нему.

Никто, нет никто, не заменит мне блеск твоих глаз, хотя бы раз…

Цитата (Brook)
С сопящей Дурёхой на груди, упираясь в холодную стену измызганной рубашкой, он коротал последний час в тишине и молчании под уставшими от жизни ресницами.

Влажные ресницы опустились на щеки и вскоре девчушка задремала. Её ручонка в кулачке сжимала его рубашку на груди. Так она держалась за Него, боясь отпустить или проснуться, а его уже не будет. Чтобы не ждало их впереди, она пойдет за Ним.

Это просто… Прыгнув вместе… И лететь вниз - там, где рай Нас ждут и небеса…

Цитата (Brook)

С сопящей Дурёхой на груди, упираясь в холодную стену измызганной рубашкой, он коротал последний час в тишине и молчании под уставшими от жизни ресницами.

Ман Сок дошел до камеры с вещами сестры и пледом. Её вещи проверили, и пропустили сержанта в камеру, открыв ему дверь.
Постоял в дверях, наблюдая за тем, как Вегас сидит у стены и держит его сестру на руках, которая сопит носом во сне. Сам преступник, было не ясно, спит или же просто сидит с закрытыми глазами. Оставался лишь час, перед тем, как приведут приговор в исполнение и Короля Неба расстреляют. Сержант не был уверен, что чувствовал по этому поводу, но, вздохнув, прошел в камеру.

Ман Сок положил вещи Ду Ри на край койки. Не понимал, почему они выбрали дислокацию на холодном полу, а нехотя бы на койке, пусть не застеленной, но не такой холодной, как пол. Но не стал размышлять об этом. Присел напротив них, раскрыл плед и накрыл обоих пледом.

Что-либо говорить смысла не было. Сержант поднялся, и пошел к выходу. Карий взгляд блестел влагой. Он пережил смерть родителей, но лишь ради сестры, она страдала за них двоих. Вероятно, смерть сестры сержант не переживет.

У выхода из камеры, Ман Сок обернулся и посмотрел на Вегаса. Почему-то сержанту вспомнилась песня из одного мюзикла:

- Король, блин… – усмехнулся Ман Сок и покинул камеру.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 31.08.2013, 19:07

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:42 | Сообщение # 505
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
в процессе

Я отсыпался после почти двух суток без сна и проклятой операции по извлечению паразита. Меня разбудил настойчивый стук в дверь. Я неохотно сполз с кровати и, не спрашивая, открыл, готовый послать к черту всех, кто бы там ни был. А стоило спросить…

Цитата (BelaWinchester)
Я усадила его на стул, спинкой стула к груди, Алекс сдерживала его руки сзади, выправляя ему осанку.

- Эй! Что происходит?! – только и успел возмутиться я. Я ожидал от Лэнд неприятностей, но не думал, что она так далеко зайдет.

Цитата (BelaWinchester)
-А теперь мы повторим всё с начала, - набрала воздуха и сменила выражение на более приветливое, - мы-то с вами ещё в здравом уме… - как в тему и сейчас была это лирическое отступление, которым я уже второй раз начинала нашу беседу, будучи уверенной, что он помнит нашу первую встречу, -Уверена, Вас это заинтересует… - наклонилась к нему, выставляя перед собой экран телефона с картинкой ELLE и координатами, - м? – приподняла одну бровь, но тишина, последовавшая в ответ, только раздразнила меня.

*Вот неугомонная девка!*
- Я еще в прошлый раз сказал вам, что мне нечего вам рассказать. С тех пор ничего не изменилось. – с раздражением ответил я и выжидающе посмотрел на нее. Пусть скажет что-нибудь новенькое. Должна же она была что-то узнать, раз решилась на такие меры.

Цитата (BelaWinchester)
Я подняла глаза на Алекс, убедилась в том, что Родни смотрит на меня, и мотнула ей головой, мол, «погоди ещё».

- Сотрудничаете с демоном, мисс Лэнд? – поднял бровь и покосился на вторую девушку. Я не был свидетелем истории в форте, но слухами, как говорится, земля полнится. Значит ли это, что Лэнд тоже на «другой» стороне? Такой вариант я не рассматривал, считая ее просто не в меру любопытной.

Цитата (BelaWinchester)
-Родни, я наступала тебе на пятки всё это время, даже после того, как ты так неуклюже скрыл от меня всё, - я перекачивалсь с ноги на ногу перед ним, - теперь, я всё знаю, МакКей.

- Тогда я тем более не понимаю, что тебе нужно от меня. – свел брови, прожигая ее взглядом. Я не собирался раскрывать карты раньше нее, особенно теперь, когда у меня появились сомнения.

Цитата (BelaWinchester)
-Страх, МакКей, наш враг, слово E.L.L.E тебя спугнуло, и теперь я знаю, что Ты знаешь, - завела глаза в потолок, - знал, с самого начала, что это значит. Это мы, - стукнула по ручке стула, на котором сидел Родни кастетом, -Мы? – переспросила, - что ты нашёл в ангаре, что свистал всех наверх, м, матрос? – я отошла на безопасное расстояние, носками ботинок он по-прежнему мог меня достать.

- Мы? – эхом откликнулся я, непроизвольно дернувшись от близкого удара. – Что ты имеешь в виду? – пытался понять, что ей известно, но, черт возьми, как же я не люблю эти игры!

Цитата (BelaWinchester)
-Говори! – внезапно рванула себе голос в хриплом крике, ибо не знал,а как ещё самовыразиться, не применяя, пока силы.

- Почему бы тебе не задать свои вопросы полковнику Фиви? Уверен, она охотно объяснит тебе все, что тебе следует знать. – с напускным спокойствием, которого не чувствовал, ответил я, выделяя слово «следует», намекал, что она сует нос не в свое дело.

Алекс
Мэри

Сообщение отредактировал Lyna - Суббота, 31.08.2013, 14:59

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:09 | Сообщение # 506
Игрок

Цитата (BelaWinchester)
Я усадила его на стул, спинкой стула к груди, Алекс сдерживала его руки сзади, выправляя ему осанку. Позаботилась о том, чтобы под дверью никто не стоял, и провернула ключ, надавив на него, чтобы искривить, прямо в замочной скважине.

Мэри любезно усадила, Родни за стул. Я решила поддержать его в такой нелёгкой ситуации и взяла за руки, ну как взяла скрутила за спиной.

Цитата (BelaWinchester)
-Уверена, Вас это заинтересует… - наклонилась к нему, выставляя перед собой экран телефона с картинкой ELLE и координатами, - м? – приподняла одну бровь, но тишина, последовавшая в ответ, только раздразнила меня.

Родни не хотел отвечать, а я не хотела ждать. Долгие допросы утомляли. Тем более было понятно, что из порывов доброты душевной, информацией он делиться не будет. Но Мэри видимо очень хотела пройти по всей схеме «добрый – злой коп».

Цитата (BelaWinchester)

Я молча смотрела куда – то в сторону, понимая вытянуть инфу из Родни простыми болталками точно не вариант. Хотя и отметила про себя, что для начальной стадии допроса, Мэр неплохо справляется.

Цитата (Lyna)
- Сотрудничаете с демоном, мисс Лэнд? – поднял бровь и покосился на вторую девушку. Я не был свидетелем истории в форте, но слухами, как говорится, земля полнится. Значит ли это, что Лэнд тоже на «другой» стороне? Такой вариант я не рассматривал, считая ее просто не в меру любопытной.

- *Родни, да ты ханжа* Мистер МакКейн смею напомнить, здесь не вы задаёте вопросы. - Я легонько так взорвала лампу на его столе.

Цитата (BelaWinchester)
Я посмотрела в стену, чтобы отвлечься от прожигающего взгляда МакКея, затем глянула на Алекс, давая команду «готовсь».

*Ну прям, говори, говорю, говори, кому говорят, говори …*

Цитата (Lyna)
- Почему бы тебе не задать свои вопросы полковнику Физи? Уверен, она охотно объяснит тебе все, что тебе следует знать. – с напускным спокойствием, которого не чувствовал, ответил я, выделяя слово «следует», намекал, что она сует нос не в свое дело.

*Ожидаемо…*
-Мэри голос береги, а то так и сорвать не далеко. – я перевала взгляд на МакКея, мои глаза почернели .
- Родни – я перевернула его в верх тормашкой и подняла. Затем немного повращала и сдавила лёгкие.

- Милый, добрый Родни, не хотел бы ты поделиться с нами своей ценнейшей информацией. Ты же знаешь, что развлекаться так, мы можем просто бесконечно долго. -Я снова подняла его вверх, горизонтально полу.

Предупреждать Мэри о том, что не собираюсь ничего делать МакКею, я не стала понадеявшись на её сообразительность.Для того, что бы он поверил в реальность опасности, её эмоции должны быть достоверными. *Пока мы с ней друг друга понимали.*

Я подняла осколки лампы, и направила их Родни в лицо на огромной скорости, останавливаясь лишь в несколько миллиметров от цели. Одно из стёкол коснулось его лица, но не порезало. Второй самый большой осколок был у его глаза. *Давай Лэнд, эмоционируй, сейчас самое время включать доброго копа.* Маленький осколок потихоньку начал впиваться Родни в руку.
- Я не люблю долгие разговоры, поэтому либо говори сейчас, либо сможешь играть в одноглазого пирата не пользуясь бутафорией.

Алекс
Мэри
Родни

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 31.08.2013, 15:11

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:12 | Сообщение # 507
{Чернокнижница}

Награды: 111

кто-то там из военных – Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей –зомби Эр

Я слонялся по базе в поисках кабинета Докты. *О – это столовка, а тут военные, тут охрана. Где же мозговой центр заседает?* Я шёл на запах сэндвичей. *Опа, бинго, Докта, нашелся.*

Подошел из-за спины и сказал:

- Привет, докта. Дело есть, - от этого бедный ученый поперхнулся своей едой. *Похоже, у меня вошло в привычку его пугать.*

- Ты же знаешь Алекс, ведь так? Смело говорю тебе, что она не демон, так что распорядись, чтоб ее выпустили, - Родни явно не ожидал такого наезда и слегка опешил.

Потом посыпались реплики наподобие: «Ты что с ума сошел, да как ты вообще здесь оказался», на что я решил среагировать следующим образом:

- Родни, не будь 1100111011101011111001011110110111111100, пожалуйста! Иначе в скором времени Алекс с Мэри в гневе попросят сделать это силой.

Цитата (солнышко26)
- Милый, добрый Родни, не хотел бы ты поделиться с нами своей ценнейшей информацией. Ты же знаешь, что развлекаться так, мы можем просто бесконечно долго. -Я снова подняла его вверх, горизонтально полу.

*Я же говорил. Надо было поверить всего лишь.* Родни ощутил всю карающую мощь женщин-в-гневе.

- Алекс, спокойно, он сейчас и сам все расскажет, поставь его на место, - ну так она и послушалась, конечно. Пришлось потусить между Родни и телепатическим полем, которое создала Алекс, чтобы нагонять помехи. Докта упал на пол. *Уронили Докту на пол, оторвали Докте лапы.*

- Давайте все просто спокойно поговорим, как нормальные люди, все выясним и мирно разойдемся? – предложил трубку мира всем присутствующим я.

Все те же, все там же

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 31.08.2013, 20:38

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:22 | Сообщение # 508
Архидемон

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (Вечер)

Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКейзомби Эр

Гулким дребезжанием зазвучали толстые бетонные стены. На уши надавил низкочастотные резонанс. Я остановилась подняв голову рефлекторно вверх. Через пару секунд послышалась канонада рокота, сложно было разобрать откуда шёл звук. Но я была уверена, что это взрыв. Кинув взгляд на Родни, я подошла к стене, на которой под потолком было узкое длинное, почти от угла до угла, окно с упорными стёклами.

Башня не просто осела, а накренилась и сломалась пополам, как спичка, зацепив собой близлежащие постройки, сложившиеся под руины башки, хоть и выглядели не менее мощно самой Радиовышки.

А сквозь осевшую пыль я увидела в небе какие-то корабли, которые, предположительно, и нанесли урон ключевому объекту базы Канаверала. Неужели Тёмные добрались и сюда? Или это такой ход конём - «Москва спалённая пожаром»?

Я почувствовала, как у меня внезапно вспотели руки, что стало тяжело держаться за краешек узкого подоконника.

Я обернулась с довольно растерянным видом, раздумывая, рассказать, об увиденном или нет. Это могло только помешать нам… или…

Боковым зрением, я заметила, как замигал экран планшета Родни и схлопнулся, а мой телефон завибрировал в кармане, в поиске сети…

Или… подсобить.

- Взорвали радио-вышку, - сказала я не без доли тревоги, но какие последствия принесёт это событие, каждому из нас решать самому.

Родни Алекс

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ НА ВСЯКИЙ:

что пока рванули только радио вышку,
чтобы лишить станцию общей и спутниковой связи.

Над Штабом зависли корабли-наблюдатели.

В район казарм скинут ударную группу-пехоты (но это отпишут Беккер и Ман Сок).

К дальнейшему - будет отмашка.

Не теряйтесь)) Тазом накрывать будет не сразу))) / ГМ

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:36 | Сообщение # 509
{Чернокнижница}

Награды: 111

кто-то там из военных – Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей –зомби Эр

Цитата ( BelaWinchester)
Через пару секунд послышалась канонада рокота, сложно было разобрать откуда шёл звук. Но я была уверена, что это взрыв.

*В любой непонятной ситуации спасай женщин и детей.* Так как детей в комнате допросов докты не наблюдалось, то я подошел к застекленному проему,чтобы разглядеть, что там случилось.

*Взрывы – это очень плохо. Чревато оторванными конечностями, паникой и смертями.*

Но падение вышки было первым этапом разрушения. *Только не говорите, что все несчастья в этом месте начались именно тогда, когда мы прибыли и с таким трудом прошли.*

Лифт рухнул к радиовышке. Клубы пыли распространились в ближайший коридор. Взрывная волна сбила с ног обитателей базы. Люди были в растерянности, и я чувствовал их страх. Некоторые шли в буквальном смысле по головам, цепляясь за спасение. Долгожданное спасение превратилось для этих людей в сущий кошмар. С одной стороны, я осуждал таких личностей, а с другой понимал, что они лишь хотят одержать победу в борьбе за свою жизнь.

Цитата ( BelaWinchester)
- Взорвали радио-вышку, - сказала я не без доли тревоги, но какие последствия принесёт это событие, каждому из нас решать самому.

Я понимал, на что намекает Мэри. *Чудо планшет Докты медным тазом накрылся, и все приборы явно не работают. Отличный план, только когда девушки успели его придумать? Никогда не сомневался в тандеме блондинки и брюнетки.* - Мужчины поймут, о чем последняя мысль XDD.

Родни снова стал оправдываться и говорить, что тема разговора ему не ведома. *Докта, умный ты, но врать так и не научился нормально. Кто у тебя психологию преподавал? Бегающие в разные стороны глаза – это же признак лгунишки.*

- Он говорит неправду, - сказал я, наверное, претендуя на звания капитана Очевидности.

Ценные минуты тратились зря. *Люди, ну как же можно быть такими расточительными к своей жизни! Чтобы докта заговорил, надо его хорошенечко напугать, а то он еще молчаливее, чем я. После моей шутки с пластмассовыми мозгами он полчаса разговаривал без остановки.* Я сделал ангельское личико:

- Родни, скажи женщинам то, что они требуют, иначе я заберу у тебя самое дорогое – твой ум. Сделать это легко, да и все равно мы все вроде как пошли против системы. Жертвой больше, жертвой меньше – военные это не будут считать. Тебе ли самому не надоело плясать под чужую дудку? С твоим интеллектом можно было создать что-нибудь более масштабное, - говорил реплику с зловещим лицом, но потом отпустил Родни.

Чувак, без обид, просто автор с этой картинки в осадок выпала xDD

*Докта, давай, не подводи нас.*

Все те же

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 31.08.2013, 21:38

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:25 | Сообщение # 510
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, горы, форт “Хоуп-Плаза”, на борту EDI> (Утро-день-вечер)

бортовой интеллект EDI-Руд

… C первыми лучами солнца датчики на разбитом фюзеляже EDI дали реакцию. Сработали защёлки и гидравлические пружины откинули крышки энерголовушек в крыловых отсеках, принимая на зеркальные пластины батарей солнечный свет.

Крепость догорала, источая в небо густой чёрный столб дыма. Повсюду валялись туши павших и добитых драконов. Разбитая горящая техника. Обрушенные стены. Опалённые горы и парапеты стен. На фоне такого пейзажа к жизни возвращался борт EDI.

В кабине пилота заискрила приборная панель. Через повреждения сыпали искры коротких замыканий, но последний запас наноайронов поверхностно пробоины прикрыл тонкими металлическими заплатами. Мониторы вспыхнули. Зарябили. Зафонили колонки. Вспыхнул красный аварийный свет. Загорелись красными, а потом перешли на белые огни на ободе Ока EDI.

Главный дисплей дал картинку с анализом бортовой системы:

Таков был установлен предел мощности, на который теперь был способен Борт-777 EDI. И тем не менее, гордый Оруженосец Короля был на ходу, и набирался сил вплоть до полудня.

Не закрывая зеркал энергоприёмников от солнечных батарей, борт дал искру по системе автопилотирования. На экране высветилась мигающая под помехами карта, по которой бортовик упорно начал вычисления по информации, которую успел скачать с чипа памяти своего оператора, пока не вывел пункт назначения:

Пункт был известен. Курс проложен. Топливный бак обещал по расчётам донести до пункта и обратно, батареи шли на подзарядке постоянно. Приборы работали стабильно:

Борт был к взлёту готов. Собрал ресурс в оперативную буферную зону и пустил электронный импульс по проводам через зажигание, и запалил двигатель:

Турбины наполнились огнём и начали реветь. Лопасти сузились и дали угол 90 градусов конусами вниз, упираясь силовым горячим потоком в камни под брюхом. Напряжение возросло, камни раскалялись. Сбрасывая вес, борт стал тяжело подниматься из-под камней и земляной насыпи, в которую ткнулся носом. Сдал назад и высвободился, качнувшись назад. Таким тяжёлым и неповоротливым Оруженосец ещё никогда себя не чувствовал. Вдохнув побольше, Он дал упор на турбины и стал взмывать вверх по режиму вертикального взлёта, который был так скучен его оператору:

Он отдалялся от земли и тем самым открывал себе обзор на панораму крепости, спалённой пожаром и усыпанной обломками, да обгоревшими трупами. Дал круг по территории уничтоженного форта, пока на сканнере не высветился «тот самый ящик»:

Цитата (Devilofsky "старший прапорщик Данилюк")
Вместе с механиком выпал и сверхсекретный ящик с маркировкой

Всё то, ради чего Вегас и Эди охотились, было слито в грунт. Ничего не осталось. Эта запись вошла в судовой журнал бортовика.

Он отвёл нос, дал крен на левый борт и стал набирать вслед за высотой и скорость. Он знал, куда править свои с трудом подвижные крылья.

Прорезая облака на сверхзвуке, он снова мчался к своему Королю. На этот раз, это не был призыв, это не была программа. Это было его личное решение. "Не смотря на" и "вопреки":

Оператор обещал «Вместе до конца», и борт помнил эту клятву, как помнил и свою, данную взаимно…

Мчась через толщи воздушного пространства отчаянный борт вошёл в пространство той самой базы ВВС:

Цитата (BelaWinchester)
Башня не просто осела, а накренилась и сломалась пополам, как спичка, зацепив собой близлежащие постройки, сложившиеся под руины башки, хоть и выглядели не менее мощно самой Радиовышки.

Он с трудом лавировал между вышек радиосвязи, спутниковых тарелок и вышек диспетчерских. На датчиках его «скрипящего» радиосканнера было указано [радио молчание], это означало, что база погружена в режим радио тишины, ослепла радарами.Вероятно, не надолго, пока не включат запасной генератор, который даст хотя бы радиосвязь по станции в пределах километра-двух, хотя база будет отрезана от внешнего мира и спутников. Это был хороший шанс для бортовика проскользнуть незамеченным.

На дисплее замаячила точка внезапно возникшей цели. Чип. Чип виртуальной памяти его Короля. Сигнал ужасно слабый, пропадающий, но это давало ориентир. Борт развернулся. Корпус на юге станции. С помехами и задержкой на дисплее высветилось строение Тюремного корпуса. Первый уровень. Северная стена. Цель была поставлена.

Снижаясь к асфальту под шум и пыль от обрушившейся вышки, Борт-777 прошёл на бреющем до северной стены. Выпуская шасси, он шёл на посадку прямо так. Носом целя в стену. Оператор по сигналу находился где-то в нескольких метрах от стены. Идеальный расклад.

Качнувшись на амортизирующей гидравлике, он тяжело катнулся до стены и врезался носом, проламывая её. Большой блок стены вывалился на центр комнатки, обрывая с цепей койки…

Ролевая [Elite Gamers Team]

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 34 из 50«1232333435364950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ