ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 35 из 50«1233343536374950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:26 | Сообщение # 511
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (Вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс

Цитата (Kapitel)
- Спасибо, нии-сан, - со счастливой улыбкой, сказал Лаб, прижимая к себе оружие

Жест младшего брата понравился Аянами. Это бережное обращение с катаной... *Тебе ведь это и нужно было да, Изанами Хоши?* Раггс кивнул Лабрадору.- Тренироваться будем позже. Пока можешь быть свободен. Держи её всегда при себе.

Цитата (Kapitel)
С катаной в руках, он сел на свою кровать, рассматривая брата, но не пристально, что бы тот не разозлился. Мальчишка пытался оценить состояние брата, хотя сам понимал, что зря.

Генерал поднялся с кровати.- Мне нужно сходить по делам. Ты тоже не сиди сиднем, Лаб.- Мужчина подошёл к двери комнаты и оглянулся.- Я знаю, что ты больше любишь химию, нежели оружие, но и уметь защищать себя надо. Помни это. Я не всегда смогу быть с тобой рядом.- На этих словах он вышел.

Раггс неспеша шёл в сторону "бюро информации". По пути встретил нужного человека и узнал про заключенных. *Один меня чуть не убил, вторая меня спасла. Что за парочка странная?* Подходя к клетке, Аянами решил дать Вегасу понять, что он с девушкой уже не один, но вспомнил, что это не безопасно. Пока не безопасно.

Цитата (Brook)
Здесь не было застелено. Две жёсткие пластиковые койки на цепных подвесах

- ВатАши вА, кихОн вА анАта нИ цетакУна хейА о атаЕта РинО о саншО шИте кудасАи. /Вижу база дала тебе номер люкс, Рэно/- Генерал стоял, возле решётки и наблюдал за жителями клетки. Раггс говорил только с Рэно, так как знал, что его хотят растрелять. Врач был ещё нужен. Аянами уже думал, как бы "перепрограммировать" девчушку.

Цитата (Brook)
Ему не было страшно. Обидно. Что не в небе… Обидно, что не дали остаться в обломках Эди с «душой» Руда. Они обещали «вместе до конца». Но Король не сдержал своего слова перед верным оруженосцем. Жаль.

- Эли вА додЕсу кА? /Как дела у Эди?/ А сумамасЕн, анАта нО тОри о гауджИнгу Иру. /Ой прости, ты же раздолбил свою птичку./ ВатАши вА, тотЕмо занендЕсу./Мне так жаль./ АнАта гА шИттеирударОу. /Ты бы знал. / ВатАши вА карЕ гА анАта нО тАме дакЕ нИ кИта тО омОу гА, бурОкку гА сакуИджосаремашИта. /Думаю раз он прилетел за тобой, то блок был снят./ ВатАши вА сукОши нО тамАши о сосОгу кОто гА декимашИта. /Успел излить душонку Руду. / МатАва ватАши вА сорЕ о сАико нО Эди-РудО матАва косЕки Иди уобубекидешОу кА? /Или мне его называть лучше Эди-Руд или же Рудо-Эди?/- Аянами не улыбался, не скалился. Он просто давил на парня. Это приносило некое удовольствие. Вскрыть рану и ковыряться в ней. Раггс мстил за своё ранение. Вегас был его заданием. Заданием, которое генерал провалил. *А провалил ли я его?* Наконец, Аянами улыбнулся.- Я слышал о твоём отпуске,- заговорил уже не на японском военный.- Передай там привет Руду что ли. Этого Лысого белого Уила Смита я помню.- Подмигнул Вегасу.- Ну, бывай, Лисёныш.

Аянами удовлетворённый пошёл прочь от камеры. Он успокоил Тамаши о табе, желающего раорвать вампирёныша на части. Генерал ушёл не так далеко, как послышался грохот.

Цитата (Brook)
Качнувшись на амортизирующей гидравлике, он тяжело катнулся до стены и врезался носом, проламывая её. Большой блок стены вывалился на центр комнатки, обрывая с цепей койки...

- нАнда-тоооОооо! - Аянами резко развернулся на носках и помчался к источнику шума. *Только не опять! Когда же ты уже сдохнешь папа Карло!*

Вегас?

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:42 | Сообщение # 512
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, комната кэпа> (Вечер)

Полковник Айс – Капитан Беккер

Цитата (shalimar-00)
- Мне до сих пор плохо, когда я вспоминаю эту проклятую картошку, - простонал я, хватаясь за живот. Ох как нам тогда плохо было... Пожалуй, если бы тогда кто-то напал, мы бы дружно полегли всем отрядом, не сумев дойти до оружия.

- Думаю не у тебя одного, кэп. Там всем досталось, - продолжил смеяться, упираясь себе рукой в колено.

Цитата (shalimar-00)
- Шутишь? - посмотрел я на друга. - Ты же знаешь, я не усижу взаперти. Там кто-то будет сражаться, а я... - махнул рукой. Уже зная ответ, все равно спросил. - Ты же и сам не останешься, да? Не сможешь без неба. А продолжаться... - я помолчал. - Не знаю, Айс, - признался, что и сам не раз думал об этом. - Пока мы не заставим выползти на поверхность и не прибьем этого Кроули, все бесполезно. У него неограниченный запас козырей, а наших с каждым днем становится все меньше.

- Нет, я не останусь, кто-то должен прикрывать отступление. Печально, но необходимо, - вздохнул, - Кроули это большая проблема, знал бы как его выманить и уничтожить, кэп. Плохо, что мы точно не знаем как и почему все это началось, - утер лицо ладонью с досадой.

Цитата (shalimar-00)
-Ты просто не видел его тогда, - с болью в голосе сказал я. В тот раз с Айсом мы пересеклись уже позже, когда Ман Сок уже отошел от потери. - Да прав ты, я понимаю. Раньше все проще было - есть враги и есть те, кого мы должны защищать. В этот раз все по-другому, слишком запуталось. И знаешь, что самое странное? Стало больше перебежчиков, - разумеется, в первые годы люди столкнулись с тем, что ряды тех, кто любыми средствами хотел выжить, примкнули к неприятелю. Но раньше никогда никакая нечисть не сражалась на стороне людей, не примыкала к заведомо проигрышной команде. - Я лично сражался бок о бок с вампиршей, нам почему-то помогла демоница Алекс. Может, все-таки наступит конец этой войне когда-нибудь?

- Стало, кэп, да вот только разберись, кто действительно за нас, а кто шпион чистой воды. Все значительно усложнилось, Беккер и мое не доверие к тому же генералу имеет свои причины. Ты только представь куда эти шпионы могли вылезти за 70 лет и какой власти набраться. Это уже не давно не та война, где противник за линией фронта, кэп. Они есть и среди нас, могут быть достаточно глубоко,а если честно я считаю, что они были там с самого начала, Беккер. Именно поэтому так долго бездействовали и давали фору врагу, - тяжело вздохнул, - думаю, что ты и сам догадывался, но не привык критиковать начальство.

Цитата (BelaWinchester)
Башня не просто осела, а накренилась и сломалась пополам, как спичка, зацепив собой близлежащие постройки, сложившиеся под руины башки, хоть и выглядели не менее мощно самой Радиовышки. А сквозь осевшую пыль я увидела в небе какие-то корабли, которые, предположительно, и нанесли урон ключевому объекту базы Канаверала. Неужели Тёмные добрались и сюда? Или это такой ход конём - «Москва спалённая пожаром»?

Цитата (Devilofsky)
Лифт рухнул к радиовышке. Клубы пыли распространились в ближайший коридор. Взрывная волна сбила с ног обитателей базы. Люди были в растерянности, и я чувствовал их страх. Некоторые шли в буквальном смысле по головам, цепляясь за спасение.

Помолчал, как вдруг пол под ногами задрожал, моргнуло освещение, тяжелая волна прокатилась по стенам, резкий сильный хлопок ударил по ушам. Бросил взгляд на капитана, проверяя все ли с ним в порядке. Расставил ноги пошире, удерживая равновесие и приглядывая место для укрытия на случай повторения.

Цитата (Brook)
Над Штабом зависли корабли-наблюдатели.

Цитата (Brook)
Качнувшись на амортизирующей гидравлике, он тяжело катнулся до стены и врезался носом, проламывая её. Большой блок стены вывалился на центр комнатки, обрывая с цепей койки…

-Полковник, зафиксированы корабли противника и самолет Вегаса, - Эл в открытую вышла в эфир, - взорвана радиовышка, штаб остался без связи.

- Вегас, мать его, сбежать пытается - бросил кэпу, - я туда, собирай людей, будет жарко, - уже вылетая их комнаты, на ходу ударяя по кнопке "Тревоги", расположенной в коридоре..

Резкий сигнал тревоги быстро разнесся по всем зданиям базы.

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:18 | Сообщение # 513
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (День)

Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей

Цитата (Lyna)
- Я еще в прошлый раз сказал вам, что мне нечего вам рассказать. С тех пор ничего не изменилось. – с раздражением ответил я и выжидающе посмотрел на нее.

-Нечего рассказать, МакКей, и ничего не знаю - это разные вещи, - разъясняла, как школьнику.
Цитата (Lyna)
- Мы? – эхом откликнулся я, непроизвольно дернувшись от близкого удара. – Что ты имеешь в виду?

Усмехнулась добродушно на выдохе, я понимала, что мы на одной волне, - Знакомо звучит, да? Я имею в виду нас, здесь и сейчас, - отчётливо перечислила, - ЕЛЛЕ повсюду, ЕЛЛЕ в канаверале, - начала монотонно, будто речевое упражнение, - а это наверное ещё более знакомо? - резко обернулась к нему с издёвкой.

Цитата (Lyna)
- Сотрудничаете с демоном, мисс Лэнд?

-Да, - пожала плечами, изогнув губы уголками вниз, будто речь была об обыденных вещах, - с недавних пор, я поняла, что это более выгодно... ты уж чего спрашиваешь? - подозревала Родни в привычности к кооперации с Тёмными.

Цитата (солнышко26)
я перевернула его в верх тормашкой и подняла. Затем немного повращала и сдавила лёгкие.

Честно сказать, сердце билось у меня в груди с непонятной от страха, питающегося нервами и желанием, чтобы всё прошло успешно, скоростью. Мне казалось, что Алекс слишком ударяется в представление, в то время, как за его кулисами ничего не происходит.
Но мы пока понимали друг друга. Я всё ещё могла бы помешать ей сбежать, если бы её сверхъестественные фишки, которым она почуяла, что можно дать волю, встали бы у меня на дороге.

Цитата (солнышко26)
Я подняла осколки лампы, и направила их Родни в лицо на огромной скорости, останавливаясь лишь в несколько миллиметров от цели. Одно из стёкол коснулось его лица, но не порезало. Второй самый большой осколок был у его глаза.

Я подошла к нему сбоку, понаблюдала за тем, как он дёргается в попытках избавиться от невидимых силков, затем перевела взгляд и стала сверлить им затылок Родни.
-Почему ты испугался, Родни? - оказалась перед его лицом, носом он утыкался практически мне в грудь, но меня больше занимали стёклышки возле его лица, я стала двигать их пальцами в стороны, взад-вперёд, - Потомучто, знаешь, что ЕЛЛЕ - это конец? Или потому, что испугался, что к тебе подбираются? - не могла не похвалиться и добавила, -И подобрались близко, уже просто дыыышат тебе в спину, - проговорила последние несколько слов ему на ухо.

Цитата (Lyna)
- Почему бы тебе не задать свои вопросы полковнику Фиви?

-Невозможно, - проговорила это потягивая дифтонги "о", что они превратились в "оу".
Цитата (Lyna)
Уверен, она охотно объяснит тебе все, что тебе следует знать.

-А в чём ты ещё уверен? - Родни держался бодрячком, уже больше 20 минут, на удивление и моё терпение ещё удерживало меня в узде, - Неужели, что выйдешь сухим из воды? - прищурила один глаз.

Цитата (Devilofsky)
- Алекс, спокойно, он сейчас и сам все расскажет, поставь его на место, - ну так она и послушалась, конечно. Пришлось потусить между Родни и телепатическим полем, которое создала Алекс, чтобы нагонять помехи. Докта упал на пол.

-Эр?! - он появился в комнате, или был здесь. Я удивилась одновременно его появлению и его противоречащим мне действиям. -я думала ты со мной... - я смогла подобрать только эти слова и сказала их не с разочарованием и обидой, а с нажимом, мол, если ты не со мной, то ты против меня.

Не теряя концентрации, я успела прижать Родни к полу, положив колено ему на руку и снова подняла голову к Эру, он рушил всю атмосферу, что мы с Алекс так нагнетали.

Цитата (Devilofsky)
- Давайте все просто спокойно поговорим, как нормальные люди, все выясним и мирно разойдемся? – предложил трубку мира всем присутствующим я.

-нормальные люди, - повторила я за Эром упадническим тоном, -серьёзно...? - *господи, ты смыслишь о чём говоришь*.

Я как истинный потребитель, умела себе во благо ввернуть в дело даже самое неудобное положение. Зомби оказался кстати.
- Эр, я не хотела провоцировать тебя насилием, - для формы попросила прощения и повернулась снова к Родни, - но... мне будет куда проще спросить у тебя, что знал Родни, когда ты отведаешь кусочек его воспоминаний, - и я была на 80% уверена, что могла это провернуть.

-Родни, - обратилась я к его, тщательно скрывающему взрыв паники, безэмоциональному лицу, -это вообщето предупреждение, - для тех, кто ещё не понял разъяснила. Подошла к нему, уже успешно усаженному Алекс на своё прежнее место и приложила ладонь к его животу, надавив указательным пальцем на, должно быть, побаливающий после извлечения, пупок.

-Это, - указала подбородком вниз, - уже второе предупреждение. Моё любимое число - 4, - ну если он понимал к чему я клоню.

Мэри
Родни
Алекс

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:20 | Сообщение # 514
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, комната кэпа> (Вечер)

Полковник Айс – Капитан Беккер

Цитата (BelaWinchester)
Башня не просто осела, а накренилась и сломалась пополам, как спичка, зацепив собой близлежащие постройки, сложившиеся под руины башки, хоть и выглядели не менее мощно самой Радиовышки.

Цитата (Devilofsky)
Лифт рухнул к радиовышке. Клубы пыли распространились в ближайший коридор. Взрывная волна сбила с ног обитателей базы.

Цитата (Mia111)
Помолчал, как вдруг пол под ногами задрожал, моргнуло освещение, тяжелая волна прокатилась по стенам, резкий сильный хлопок ударил по ушам. Бросил взгляд на капитана, проверяя все ли с ним в порядке. Расставил ноги пошире, удерживая равновесие и приглядывая место для укрытия на случай повторения.

Тишина взорвалась в буквальном смысле - всю комнату тряхануло так, что сверху посыпалась побелка, а нас с полковником раскидало в разные стороны. Он успел спружинить, я ухватился за спинку дивана, с трудом устояв на ногах.
- Это что еще за... - изумленно поинтересовался я, мотая головой в попытках прервать странных звенящий звук в ушах.
Цитата (Mia111)
-Полковник, зафиксированы корабли противника и самолет Вегаса, - Эл в открытую вышла в эфир, - взорвана радиовышка, штаб остался без связи. - Вегас, мать его, сбежать пытается - бросил кэпу

- Вот черт, - моментально выдохнул я, уже слепо шаря по тумбочке в поиске верной беретты. Нашел и прицепил за пояс, подтягиваясь к бронику.
Цитата (Mia111)
я туда, собирай людей, будет жарко

- Будь осторожен, - крикнул полковнику вслед, застегивая последние кнопки и затягивая ремешки на бронежилете. Окинул взглядом разрушения, пытаясь представить, что же творится снаружи. Стыдно признаться, но в первый момент я испытал чуть ли не облегчение, поняв, что казнь-расстрел откладывается. А потом вскипел и пообещал самолично прибить рыжего гада, если это и правда он организовал. Выбежал из комнаты, размышляя о словах Айса о друзьях и врагах.
Цитата (Mia111)
Резкий сигнал тревоги быстро разнесся по всем зданиям базы.

Я уже был в коридоре, когда все пространство заполнилось резким звуком тревожной сирены. Пробегая мимо столовой, я даже прикрыл уши руками. Пустые помещения отсвечивали красным - сработали запасные генераторы, включив питание для сирен. Солдаты выбегали из своих комнат.

Я примчался в казарму, где на тот момент уже была огромная толпа народа. Выискал своих, лично проверяя все ли надели бронежилеты - в спешке они могли и пренебречь правилами безопасности, а я совершенно определенно не собирался терять еще кого-то. С трудом протиснувшись к оружейке, выцепил ближайщего помощника (Ман Сок). Он уже облачился и вооружился до зубов. Я кивнул ему, выхватывая из открытого шкафа дробовик и запихивая во все карманы запасные обоймы. Заодно вдел на поясной ремень парочку метательных ножей.

Мы получили приказ стоять на смерть.Стройным рядом выбежали на улицу и сразу же попали под перестрелку.

- В укрытие, - сразу же крикнул я своим солдатам, указывая пальцами направление рассредоточения по территории. - Стоим до последнего! - развернулся к противникам и прицелился. Первыми двумя выстрелами снес ближайших солдат, намеренно целясь им сразу в голову, и моментально перебежал на новое место, чтобы затруднить противникам пристрелку.

Ман Сок?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 01.09.2013, 13:20

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:43 | Сообщение # 515
Ангел

Награды: 71

Вражеские Интервенты

Капитан Беккер - сержант О Ман Сок - солдаты - остальные

Ман Сок лежал на диване, убрав руки за голову под затылок. О чем он думал? Ни о чем, на тот момент. Не хотел он ни о чем думать. Просто потолок разглядывал. Не самое полезное занятие, но если есть свободное время, то можно и отдохнуть.

Внезапная тревога заставила его подскочить со своего лежака, быстро скинуть ноги на пол и сесть, а потом и резко встать.

Начался общий сбор.
Сержант побежал к своему ящику, подхватывая рюкзак сестры, что лежал у ножки дивана. Открыл дверку и принялся облачаться в амуницию. Шлем, бронежилет, на предплечья – специальные ударопрочные манжеты. Рюкзак Ду Ри засунул в ящик.

Военные в спешке облачались, все вокруг суетились, командиры отдавали приказы. Сержант О Ман Сок облачился и прошел за оружием, по дополнительным карманам, на форме, разложил рацию, нож, пистолет, дополнительные обоймы.

Цитата (shalimar-00)
кивнул ему, выхватывая из открытого шкафа дробовик

Увидел капитана и кивнул ему в ответ.

Когда рота была собрана, все побежали на улицу. Был уже вечер, и сразу не понятно, на первый взгляд, кто напал и что происходит. Слышалась только перестрелка и свист пуль со всех сторон.

Цитата (shalimar-00)
В укрытие, - сразу же крикнул я своим солдатам, указывая пальцами направление рассредоточения по территории

Приказ был ясен. Вместе еще с тремя ребятами, Ман Сок забежал за укрытие с оружием наперевес.

Цитата (shalimar-00)
Стоим до последнего!

Чтобы здесь не происходило, они будут стоять до последнего, и защищать базу и людей от вражеских захватчиков.
Выглянул из убежища и, прицелившись, начал палить по Вражеским интервентам. Выстрелы полетели в ответ, тогда сержант пригнулся, присаживаясь на корточки за убежище. Нашел взглядом капитана, облегченно вздохнул, что все нормально. Подумал о Ду Ри. Опять творится, не пойми что, и опять она в камере. Но сержант решил, что придурок Вегас о ней позаботится. Вроде бы, в этом плане, он не такой уж и придурок.

Капитан?
Остальные?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 31.08.2013, 21:58

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:02 | Сообщение # 516
Assassin vs Tamplier

Вегас – О Ду Ри – сержант О Ман Сок – генерал Аянами Раггс

Гарнизон станции

Было непонятно, тянет время или бежит. Наверно, для свергнутого Короля неба оно просто застыло. Было тихо. Ни капель воды. Ни голосов. Ни треска полуисправной рации. Так хорошо…

Вегас вздохнул, чувствуя, что и тела-то своего не чувствует. Но так даже лучше.

Цитата Ангел-Я “сержант О Ман Сок”
но, вздохнув, прошел в камеру.

Чьи-то неожиданные шаги вырвали его из полуобморочной дрёмы. Он сидел на полу, прислонясь ненавязчиво щекой к головёнке Дурёхи. Она тихонько посапывала носом в разрез его рубашки. Это согревало. И этого было ему достаточно. Чувствовать «дыхание жизни».

Разлепил устало веера ресниц и посмотрел на вошедшего. На миг в зрачке вспыхнула волнительная искра от долгого ожидания «Вегас, на выход»:

Присел напротив них, раскрыл плед и накрыл обоих пледом.

…Но это оказался лишь один из личных злопыхателей сверженного Короля. Вегас ничего не сказал ему. Снова опустил ресницы, возвращаясь к «дыханию жизни» под щекой.

Сержант поднялся, и пошел к выходу. Карий взгляд блестел влагой.

Вегас не поблагодарил его. Не потому что был зол или что-то ещё. А потому что это не имело никому значения.

У выходы из камеры, Ман Сок обернулся и посмотрел на Вегаса.

Под милосердно принесённым одеялом становилось теплее и уютней. От холодного бетона веяло стужей, но это не смущало павшего Аса. На полу ему всегда было… удобней. Никаких границ. Валяйся, как хочешь…

Так они затихли оба.

Цитата Shollye “генерал Аянами Раггс”
- ВатАши вА, кихОн вА анАта нИ цетакУна хейА о атаЕта РинО о саншО шИте кудасАи. /Вижу база дала тебе номер люкс, Рэно/- Генерал стоял, возле решётки и наблюдал за жителями клетки. Раггс говорил только с Рэно, так как знал, что его хотят растрелять.

Теперь уже чей-то голос тревожил его дрёму. Голос был ему знаком. Слишком знаком. До боли. Тогда в груди неприятно заныло. Вегас схмурил брови и разлепил веера ресниц, направляя усталый взгляд на чужое присутствие по ту сторону решётки.
– *Раггс…!* – выдохнул, чуть отпрянув от девчушки в руках.

Визит этого Козла ничего хорошего не предвещал. Конечно, он уже ничего ему не сделает, но сгорчить последние полчаса Раггс мог без труда. Если он и пришёл, то только ради этого…

- Эли вА додЕсу кА? /Как дела у Эди?/ А сумамасЕн, анАта нО тОри о гауджИнгу Иру. /Ой прости, ты же раздолбил свою птичку./ ВатАши вА, тотЕмо занендЕсу./Мне так жаль./ АнАта гА шИттеирударОу. /Ты бы знал. /

Вегас оказался прав. Козлина был в самое больное. Самое живое, что только у Вегаса могло быть. Его сенсей, его напарник, его друг, его … дом – Эди. Бортовик с душой человека, что за последние десятилетия был ближе к нему, чем кто-либо.

Вегас стиснул зубы, но не собирался вступать с Гадом в баттл:

ВатАши вА карЕ гА анАта нО тАме дакЕ нИ кИта тО омОу гА, бурОкку гА сакуИджосаремашИта. /Думаю раз он прилетел за тобой, то блок был снят./ ВатАши вА сукОши нО тамАши о сосОгу кОто гА декимашИта. /Успел излить душонку Руду. / МатАва ватАши вА сорЕ о сАико нО Эди-РудО матАва косЕки Иди уобубекидешОу кА? /Или мне его называть лучше Эди-Руд или же Рудо-Эди?/- Аянами не улыбался, не скалился.
Он просто давил на парня.

Козлина-Гад и об этом догадался…

Наконец, Аянами улыбнулся.
- Я слышал о твоём отпуске,- заговорил уже не на японском военный.- Передай там привет Руду что ли. Этого Лысого белого Уила Смита я помню.- Подмигнул Вегасу.

Как душу ножами рвал, падла. В бессильной яроясти скалился Вегас, прожигая эту холодную наглую морду генерала.

- Ну, бывай, Лисёныш.
Аянами удовлетворённый пошёл прочь от камеры.

В конце концов, Вегас проиграл всем. Всем, с кем столкнулся. Это было больно. Ужасно бюольно и осокрбительно Коралю.

Когда чёртов Козлина ушёл, Вегас выдохнул, стараясь выбросить из груди этот горький осадок.

Цитата Brook “бортовой интеллект EDI-Руд”
Качнувшись на амортизирующей гидравлике, он тяжело прокатился до стены и врезался носом, проламывая её. Большой блок стены вывалился на центр комнатки, обрывая с цепей койки…

Лишь свет от носовых фар засветил в окне, в груди Вегаса ёкнуло. Инстинктивно закрыл собой, смятую в объятиях Дурёху, вжимаясь к углу, сторонясь каменных обломков и камешек.

Карету подали, опустив трап прежде, чем до оператора дошло, что три часа томительного ожидания, были перечёркнуты верностью и упрямством его бортовика и машины.

Как новую жизнь вдохнули в мальчишку. Вегас растряс свою сокамерницу, выбираясь из-под неё и усаживая. Сдёрнул свой пиджак и стал спешно одевать. Было не передать, что он чувствовал в эту минуту.

Пасть так низко, что тяжело дышать, потом воспрять, и пасть снова, и вновь возвыситься.

Он видел, в каком состоянии к нему прибыл Эди-Руд и он очень ценил это. Как к женщине, прильнул расправленными ладонями к носу и борту, изрезанному и измятому драконьими когтями и глыбами камней. Кончиками пальцев ощутил каждый шрам на теле своего Оруженосца:
– Старина…, чтобы же тебе пришлось пережить из-за меня… – так сожелал Король о своём Оруженосце. – Я рад, что ты поднялся… – выдохнул Ас, преисполняясь вдохновением. Он был рад ни тому, что появился тот самый исключительный билетик, сколько тому, что Эди-Руд поднялся из того вороха глыб и пыли. На фюзеляже по бортам от носа так и остались брызги крови Рейго – «истинного» Короля неба. Короля, котрого больше нет. Вегас бросил ему вызов и вышел победителем. Не он ли теперь «истинный» Король неба? – Ц… – заиграла ухмылка на лице восставшего Аса.

Но не знал Ас, что больше не увидит и не услышит своего Оруженосца, которому осталось меньше суток. И Борт-777 EDI станет обычным летательным аппаратом с необычным дизайном, эксклюзивной гидравликов и бортовой системой… И заархивированная биография бортовика Эди-Руда…

Отряхивая пиджак, вернувшийся на трон Король обернулся к своей «сокамернице»:
– йЁ, подруга! – оправляя ворот пиджака, – Хочешь порулить? – улыбнулся, протягивая ей руку, – Второй пилот… – подмахнул он ей её новое "прозвище"…

…Едва её ладошка коснулась его цепкой ладони, он сомкнул кулак с её тонкими пальцами и кинулся по трапу, волоча за собой в грузовой отсек. Трап с жужжанием и скрипом поднимался следом за их пятками.

<США, шт. Калифорния, горы, форт “Хоуп-Плаза”, на борту EDI> (Вечер)

Вегасбортовой интеллект EDI-Руд – О Ду Ри

Гарнизон станции

Первым же делом, уставший и измотанный Ас запрыгнет за штурвал своего борта и дал разворот на 180, сдавая назад из пробоины в стене

- нАнда-тоооОооо! - Аянами резко развернулся на носках и помчался к источнику шума. *Только не опять! Когда же ты уже сдохнешь папа Карло!*

Незадачливого генерала обдаст горячим ветром с пылью, что будет лететь в пробоину в стене из-под борта, сдавшего на метр назад и развернувшегося прочь.

По вертикальному взлёту он, отяжелев двумя пассажирами, будет отрываться от асфальта и медленно раскачивающимся маятником вознесётся в первый воздушный потолок, оставляя за собой и здание Тюремного корпуса с выбитым бетонным блоком северной стены. А там уже и сама станция, оставаясь позади, сокращалась до блюда на лице земли…

Они будут тяжело, но уверенно удаляться в слои воздушного пространства и перины из облаков, прошивая между пригорками и холмами, равнинами, уходя прочь.

Выставив автопилот, Вегас покинет своё кресло. Последние события его ужасно вымотали и истощили. На борту не было запаса крови, только ворох сладостей в бардачке. Ухватив оттуда батончик и сорвав обёртку, он пойдёт по борту, исследуя внутренний беспорядок, повреждения. Поругается на то, как ему здесь «наследили»…

Осмотр был закончен, и Вегас вернулся к кабине пилота, но на этот раз встал чуть в сторонке от своего кресла, стоя в коридорчике между двух кресел. Кивком и хитрой ухмылкой он предложит ей пройти таки за кресло. Когда же девушка с явным трепетом расположилась на его Троне, он рукой одной рукой оперся о подлокотник. Второй взял её ручонку и помог пальчиками правильно ухватиться за штурвал.

Склонясь над её ушком и немного щекоча свисающими прядями чёлки:
– …Веди ровнее. Не бойся. – говорил устало и потому голос его звучал низко и как-то неприлично интимно, – Почувствуй машину под пальцами… – пригнулся так, чтобы быть с ней на одном уровне, – Вооот тааааак… – выводил её ручкой Борт в слои облаков? За которыми ещё светило и грело солнце:

– …Это не страшно. Видишь? – глянул на неё и попытался улыбнуться, чтобы взбодрить её.

Дурёха
Ая-тян?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:08 | Сообщение # 517

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

Тень "Холодного расчёта"

– *Люди путешествуют так интересно, но так медленно!* – Тень сидела в тени здания и наблюдала за муравьишками-людишками. *Но они такие забавные! Как домашние животные!*

Цитата (BelaWinchester)
Через пару секунд послышалась канонада рокота, сложно было разобрать откуда шёл звук. Но я была уверена, что это взрыв.

– *Уииии!!!* – Тень поднялась над землёй и помчалась в стторону грохота. – *Ого! Какая крастотищаааа!!! Бабоньки! Мужички! Это же просто как фейерверк!* – Она радовалась. Ведь теперь Тень была не одна среди врагов.

Цитата (BelaWinchester)
Башня не просто осела, а накренилась и сломалась пополам, как спичка, зацепив собой близлежащие постройки, сложившиеся под руины башки, хоть и выглядели не менее мощно самой Радиовышки.

– *Ой! Как хорошо постарались-то!* – Всё происходило так, как бы она этого хотела. Тень просочилась внутрь здания и наблюдала замечательную комедию: "Альфа и Омега"

Цитата (Devilofsky)
Лифт рухнул к радиовышке. Клубы пыли распространились в ближайший коридор. Взрывная волна сбила с ног обитателей базы. Люди были в растерянности, и я чувствовал их страх. Некоторые шли в буквальном смысле по головам, цепляясь за спасение.

– *Да-да! Ну давай! Души его! Затопчите её! Убивайте в пылу сепой веры во спасение. Кстати,* – Тень чуть свесилась с потолка, маскируясь под потухшую лампочку, – *А вы это, христиане? Католики? А может вообще атеисты?* – Она озорно улыбнулась и выскочила вновь на улицу. Она хотела видеть ИХ.

Цитата (BelaWinchester)
А сквозь осевшую пыль я увидела в небе какие-то корабли, которые, предположительно, и нанесли урон ключевому объекту базы Канаверала. Неужели Тёмные добрались и сюда? Или это такой ход конём - «Москва спалённая пожаром»?

– *Ну наконец-то!* – Тень поскользила по земле ближе к месту, где были самолёты. – *Я так стараааалась. Ведь это я! Я тут самая самая!

*Кто дал моим крылатым мальчикам координаты? Кто рассказал про это странное ELLE? Я! Всё это я!

– Ой! Блииин, какие же они лапочки! Громите тут всё детки. Нужно успеть! *А то эти дрянные, но забавные, челочечишки задумали ТАКООООЕ!* – Тень поднялась и встала во весь рост, уже не маскируясь. А Зачем? Тут такой хаос, что никто её и не заметит.

– *Мы вас всех в бетончик укатаем, а потом будем играть на ваших костях в...в Кости!* –Тень засмеялась.

Ей очень нравилось быть сейчас тут. Но тот факт, что у людей есть ЭТО НЕЧТО, её ОЧЕНЬ пугало.

И сейчас в скором времени она ждала ГЛАВНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ...

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:12 | Сообщение # 518
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКейзомби Эр

Цитата (солнышко26)
- Родни – я перевернула его в верх тормашкой и подняла. Затем немного повращала и сдавила лёгкие.

Мир неожиданно перевернулся, потолок с полом на какое-то время поменялись местами, а я перестал чувствовать опору под ногами. *Чертово демонское отродье!* - мысленно выругался я, посчитав, что озвучивать эту мысль будет неразумно.

Цитата (солнышко26)
- Милый, добрый Родни, не хотел бы ты поделиться с нами своей ценнейшей информацией. Ты же знаешь, что развлекаться так, мы можем просто бесконечно долго. -Я снова подняла его вверх, горизонтально полу.

Я стиснул зубы, сдерживая новый едкий комментарий, чтобы не злить чертовку. Ситуация принимала крайне некрасивый оборот.

Цитата (солнышко26)
Я подняла осколки лампы, и направила их Родни в лицо на огромной скорости, останавливаясь лишь в несколько миллиметров от цели. Одно из стёкол коснулось его лица, но не порезало. Второй самый большой осколок был у его глаза.

Беспомощно болтаясь в воздухе и пытаясь отстраниться от осколков, я был близок к панике, но не собирался доставлять им удовольствие и показывать это. На лице читалась разве что злость. Хотя я и в лучшие времена не мог поручиться за свою способность скрывать эмоции…

Все попытки вырваться оказались безуспешными, и я, не придумав ничего лучше, начал читать текст изгнания, давно заученный на память, как необходимая для выживания вещь.

Цитата (Devilofsky)
- Давайте все просто спокойно поговорим, как нормальные люди, все выясним и мирно разойдемся? – предложил трубку мира всем присутствующим я.

- Эр, и ты с ними? – разочарованно посмотрел на зомби, ожидая объяснений, так как не понимал, зачем ему ввязываться.

Цитата (BelaWinchester)
- Взорвали радио-вышку, - сказала я не без доли тревоги, но какие последствия принесёт это событие, каждому из нас решать самому.

- Что? – удивленно переспросил я. – На нас напали? А вы так и собираетесь торчать здесь?! – с наездом, мол сейчас не время и не место для разборок между собой.

Цитата (BelaWinchester)
-Нечего рассказать, МакКей, и ничего не знаю - это разные вещи, - разъясняла, как школьнику.

- Разница, может, и есть, но в обоих случаях ТЕБЕ мне сказать нечего. – с вызовом посмотрел на девушку. Игры надоели. Решил держаться на одном упрямстве. *Интересно, на сколько его хватит.* - подумал и опасливо покосился на демона.

Цитата (BelaWinchester)
- Знакомо звучит, да? Я имею в виду нас, здесь и сейчас, - отчётливо перечислила, - ЕЛЛЕ повсюду, ЕЛЛЕ в канаверале, - начала монотонно, будто речевое упражнение, - а это наверное ещё более знакомо? - резко обернулась к нему с издёвкой.

- Да ты и так все знаешь, - смешок вышел слишком нервным. – Мы как раз в Канаверале, если ты не заметила. Значит, то, что ты ищешь где-то рядом. Вот пошла бы и поискала.

Цитата (BelaWinchester)
-Да, - пожала плечами, изогнув губы уголками вниз, будто речь была об обыденных вещах, - с недавних пор, я поняла, что это более выгодно... ты уж чего спрашиваешь? - подозревала Родни в привычности к кооперации с Тёмными.

- Да так, интересуюсь, не боишься ли, что такой поступок расценят как предательство? – скучающим тоном поинтересовался я. - А предателей забирать с собой с… - запнулся, понимая, что чуть не сболтнул лишнего, - с базы никто не будет. Хочешь остаться здесь? – поднял бровь. – С ними? – кивок в сторону ее сообщницы.

Цитата (BelaWinchester)
-Почему ты испугался, Родни? - оказалась перед его лицом, носом он утыкался практически мне в грудь, но меня больше занимали стёклышки возле его лица, я стала двигать их пальцами в стороны, взад-вперёд, - Потомучто, знаешь, что ЕЛЛЕ - это конец?

На этих словах меня передернуло. *Девчонка правда что-то знает или делает вид?*
- Если ждешь ответа, сначала скажи своей подружке поставить меня на землю. – требовательно посмотрел на нее. - А если вам просто скучно, то я предпочту не принимать участия в ваших развлечениях. – раздраженно сжал губы в тонкую линию. Сложившаяся ситуация начинала выводить меня из себя.

Цитата (BelaWinchester)
Или потому, что испугался, что к тебе подбираются? - не могла не похвалиться и добавила, -И подобрались близко, уже просто дыыышат тебе в спину, - проговорила последние несколько слов ему на ухо.

А это заявление меня удивило.
- Ты хочешь меня в чем-то обвинить? – сердито прожигал девушку взглядом. – Тогда говори прямо. У тебя есть доказательства?

Цитата (BelaWinchester)
-Невозможно, - проговорила это потягивая дифтонги "о", что они превратились в "оу".

- От чего же? Неужели, потому что она не станет отчитываться перед такой как ты? – с деланным удивлением поддел я, подразумевая, что и я тоже не собираюсь.

Цитата (BelaWinchester)
-А в чём ты ещё уверен? - Родни держался бодрячком, уже больше 20 минут, на удивление и моё терпение ещё удерживало меня в узде, - Неужели, что выйдешь сухим из воды? - прищурила один глаз.

- Уверен, что не выйдешь ты, если не прекратишь этот фарс. – зло процедил я, уже даже не пытаясь держать себя в руках. – Уж я позабочусь, чтобы при отлете тебя здесь «забыли».

Цитата (BelaWinchester)
- Эр, я не хотела провоцировать тебя насилием, - для формы попросила прощения и повернулась снова к Родни, - но... мне будет куда проще спросить у тебя, что знал Родни, когда ты отведаешь кусочек его воспоминаний, - и я была на 80% уверена, что могла это провернуть.

Я сглотнул и посмотрел на Эра. Для них это действительно был бы самый простой способ, но я еще сохранял надежду, что зомби по старой дружбе не пойдет на поводу у Лэнд.

Цитата (BelaWinchester)
-Это, - указала подбородком вниз, - уже второе предупреждение. Моё любимое число - 4, - ну если он понимал к чему я клоню.

- У твоего ручного демона с угрозами получается лучше, - небрежно бросил ей, впрочем, тут же пожалев о сказанном. Я уже испытывал сильные сомнения на счет того, чем для меня закончится вся эта история.

Мэри
Родни
Алекс
Эр
?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:22 | Сообщение # 519
Ангел

Награды: 71
ПОСТ ВЫШЕЛ ТЯЖЕЛОВАТ ИЗ-ЗА ГИФОК, НО ОНИ ПОД СПОЙЛЕРАМИ.
ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ ЗАГРУЗКУ.

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, тюремное помещение, камера> (Вечер)

Вегас - О Ду Ри - все, кому не лень

Ду Ри спала все, то время, что они сидели в камере. Она не слышала ни прихода брата, ни генерала…

Цитата (Brook "EDI")
врезался носом, проламывая её. Большой блок стены вывалился на центр комнатки, обрывая с цепей койки…

Цитата (Brook "Вегас")
закрыл собой смятую в объятиях Дурёху, вжимаясь к углу, сторонясь каменных обломков и камешек.

От громкого бума, когда самолет протаранил стену, и полетели по камере камни, Ду Ри проснулась. Но была сонной и не сообразила, что к чему. Лишь ощущала на себе заботливые руки, что оградили её от камешков и прочей пыли.

- Чего вообще происходит? – сонно поинтересовалась и огляделась.

Цитата (Brook)
Вегас растряс свою сокамерницу, выбираясь из-под неё и усаживая. Сдёрнул свой пиджак и стал спешно одевать.

- Да, проснулась я, не тряси, - отмахнулась, поняв, наконец-то, где она и с Кем. Отобрали пиджак. Нахмурилась. *Вот, жадина! Ц!* Увидев посередине камеры самолет ЭДИ удивилась, что глаза округлились. *Ничего себе! Круто!* - оценила.

Пока Рэно приветствовал свой дружелюбный самолет, Ду Ри приметила свои шмотки, валяющиеся на полу, в бетонной пыли. Подхватила их поскорее, чтобы переодеться. Для начала, скинула свои пижамные-медицинские-хирургические штаны, и влезла в джинсы, наскоро вдела ноги в ботинки и зашнуровала их. Затем, скинула с себя медицинскую рубашку и надела футболку, а поверх – рубашку в клетку. Пижамку – откинула в уголок.

Цитата (Brook)
йЁ, подруга! – оправляя ворот пиджака, – Хочешь порулить? – улыбнулся, протягивая ей руку, – Второй пилот…

Обернулась на призыв Вегаса.

- Чего? Рулить? – округлила в удивлении глазенки, моргнула. – Кто? Я? Вторым пилотом? Да я кроме двух-и-четырех-колесных транспортных средств больше и не рулила ничем, - как-то даже занервничала, - Конечно, хочу! Только не умею! – с уверенностью кивнула и подала Ему свою ручонку.

Цитата (Brook)
он сомкнул кулак с её тонкими пальцами и кинулся по трапу, волоча за собой в грузовой отсек. Трап с жужжанием и скрипом поднимался следом за их пятками.

Так резко дернули, что чуть о какой-то кусок арматуры не запнулась. Но чувствовала себя упрямой ослицей, которую куда-то тащат против её воли. *Я и сама быстренько умею ножками передвигать. Чё так тащить-то? Как осла, в самом деле. Ц!* С нервной дрожью покосилась на закрывающийся люк грузового отсека. Неприятные у неё были воспоминания об этом отсеке.

Прошла с Рэно в кабину пилота, уселась в кресле второго пилота и пристегнулась. В первый раз в этом кресле она сидела, против, на то, воли пилота. Тогда, её чуть из грузового отсека не выкинуло в свободный полет в воздушном пространстве, еле добралась до этого кресла, чтобы сесть и пристегнуться. Кто знал тогда, что сейчас Рэно сам предложит ей сидеть в этом кресле? Ирония судьбы…

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, на борту EDI> (Вечер)

Вегас – бортовой интеллект EDI-РудО Ду Ри

Цитата (Brook)
Они будут тяжело, но уверенно удаляться в слои воздушного пространства и перины из облаков, прошивая между пригорками и холмами, равнинами, уходя прочь.

От смены давления, у Ду Ри потекла носом кровь, но она прижала рукав рубашки к носу, чуть склонив голову вниз, и вскоре кровотечение остановилось. Жалела, что с ней нет сейчас её рюкзака. И хомяка было жалко, но надеялась, что о рюкзаке позаботился брат и нашел внутри питомца.

Цитата (Brook)
Выставив автопилот, Вегас покинет своё кресло. Последние события его ужасно вымотали и истощили. На борту не было запаса крови, только ворох сладостей в бардачке. Ухватив оттуда батончик и сорвав обёртку, он пойдёт по борту, исследуя внутренний беспорядок, повреждения. Поругается на то, как ему здесь «наследили»…

Ду Ри проследила взглядом, куда там пошел Рэно. Он очень мило ворчал. Точнее ворчал, как обычно, но ей просто нравилось слушать его ворчания.

Ему нужна была кровь и глюкоза. Не хотелось ей, чтобы он в кому грохнулся. Но хоть шоколад у него был, причем стратегический запас.

Обдумала одно предложение и выдала:

- Давай тебе переливание сделаем? – взглянула на Него, предлагая себя в качестве донора, - шнурок-то у тебя для переливания есть на борту? *Был же вроде, а спирт… так там целый бар, подойдет, как антисептик.* Но Его реакция… *Как будто предложила себя сожрать.* - Просто помочь хотела, нет-так-нет, - отвернулась, не собираясь упрашивать или настаивать. *Грохнешься, вот, в обморок, сама все сделаю и не отвертишься!*

Цитата (Brook)
Кивком и хитрой ухмылкой он предложит ей пройти таки за кресло.

Отстегнулась и поднялась с кресла второго пилота. Прошла до Его кресла, - Мне сюда? – уточнила. Ду Ри была тронута, улыбнулась. Дух захватывало в предвкушении. Осторожно присела в Его кресло, а в груди так все и трепетало и волновалось. Сердечко сильнее заколотилось.

Цитата (Brook)
Второй взял её ручонку и помог пальчиками правильно ухватиться за штурвал.

Все-таки, рулить самолет было странно. Это, если не так возьмешься, ни туда повернешь, или случайно отпустишь, вообще улетишь фиг знает куда.

Цитата (Brook)
Склонясь над её ушком и немного щекоча свисающими прядями чёлки

Ду Ри улыбнулась, ей было щекотно и она хихикнула.

Цитата (Brook)
…Веди ровнее. Не бойся. – говорил устало и потому голос его звучал низко и как-то неприлично интимно

*Легко ему говорить – не бойся. Велосипед, мотоцикл, машина, ролики… все, что по земле – могу, а все, что в небе – страшно. Вообще не ясно, как ОНО летит-то,* - имела в виду любое воздушное судно.

От Его голоса щекотливые мурашки побежали по коже, и сердцебиение как-то сбилось с ритма, а в низу живота приятно закололо. *Тааак… переключаем все внимание на управление самолета,* - даже взмокла немного.

Цитата (Brook)
Почувствуй машину под пальцами…– пригнулся так, чтобы быть с ней на одном уровне

Сглотнула. Совсем все внутри заухало, когда Он, вот так вот, близко склонился. *Какой тут самолет может быть, когда Такой парень рядом?* Перевела взгляд на его руку, что держала её ручку. Сердце ёкало, а в груди трепетало. *А вообще, ногами, вот, еще можно почувствовать машину, а, чтобы руками – это как-то в голове не укладывается.*

Цитата (Brook)
Вооот тааааак… – выводил её ручкой Борт в слои облаков. За которыми ещё светило и грело солнце

Вернула взгляд на лобовое стекло самолета, чтобы увидеть, где они сейчас летят. Облака… солнце… это было незабываемо. Красиво. Сердце замерло. Понятно ей стало, почему пилоты, так любили Небо. Это незабываемые впечатления, невероятные ощущения. Не смотря на то, что Лисёныш неосознанно отвлекал её от управления самолетом, своим манящим присутствием, суть управления Ду Ри запомнила.

Цитата (Brook)
– …Это не страшно. Видишь? – глянул на неё и попытался улыбнуться, чтобы взбодрить её

- Нууу… - протянула, - страшнова-то, если честно, - улыбнулась ему.

Ду Ри училась управлять самолетом и это было незабываемо. Эмоции зашкаливали, ощущения были потрясающими.

Из облаков они вылетели, и летели над зелеными лесами, после чего пролетели над водопадом.

- Уууаааа, - выдохнула Ду Ри, чуть ли не встать собиралась, чтобы носом ткнуться в стекло самолета и поближе разглядеть красотищу, над которой они пролетали.

Пролетали над скалами. Нос самолета опустился вниз, принимая вертикальное положение, и Они увидели ниспадающий каскадом водопад. Там, внизу он "разбивался" о камни и бурлящим потоком уходил в русло реки, где водная стихия успокаивалась и продолжала свой неспешный путь между берегов.

У Ду Ри дух захватило, когда самолет принял вертикальное положение, сердце ухнуло и Рэно за руку ухватила. Девчушка подумала, что сейчас улетит вниз, с непривычки-то!

Они покружились у этого водопада, рассматривая его с разных точек обзора, и полетели дальше.

Они пролетели еще над одним водопадом, поднялись выше, к облакам, и водопады стали крохотными точками.

Борт летел над морем.

Ду Ри задумалась, а была ли она на море? Кажется, и не была ни разу, не пришлось побывать.

- Вааууу, - восхищалась Ду Ри морской стихией.

Повернули штурвал и понеслись над берегом. Люди, проходившие мимо шарахались, боясь, что их сейчас накроет стальной махиной.

Взяли выше, решив, не пугать людей, и покружились над пляжем.

Полетели вперед по линии острова.

Этот полет Она никогда не забудет. Столько непередаваемых эмоций и чувств Ду Ри сейчас ощущала, даже не зная, как их выразить. Все время полета, её глаза светились счастьем, восторгом, даже рот открывался от видов, над которыми они парили. С первого раза столько эмоций и такая ответственность за штурвалом, что Ду Ри почувствовала усталость.

Рэно показал, как включить автопилотирование и она выбралась из-за штурвала. Поднялась и улыбнулась Ему. Провела ладошкой по щеке, опускаясь к шее. Подтянулась к Рэно, захватывая его губы в плен своих, подарив Ему поцелуй. Одной ладошкой она обнимала его за шею, другой – спинку под пиджаком. Разорвав поцелуй, Ду Ри обняла Его, прижимаясь к груди. (Первый раз), (Второй раз), (Четвёртый раз)

- Спасибо! Это было невероятно! – благодарила за возможность и порулить самолетом и просто узнать, что такое летать в Небе. – Чуток устала, - призналась, - пойду, поваляюсь на диване, - отпросилась. Подняла на Рэно улыбчивый взгляд, и пошла сперва до туалета, где умылась, а затем вернулась в "комнату", где улеглась на диван.

Её Герой летел по Небу...

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 01.09.2013, 02:19

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:23 | Сообщение # 520
Assassin vs Tamplier

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –
содержит гифки, подождите загрузку

<США, шт. Флорида, вдоль береговой линии, на борту EDI> (Поздний вечер)

Вегасбортовой интеллект EDI-Руд – О Ду Ри

Цитата (Ангел-Я "О Ду Ри")
Провела ладошкой по щеке, опускаясь к шее. Подтянулась к Рэно, захватывая его губы в плен своих, подарив Ему поцелуй. Одной ладошкой она обнимала его за шею, другой – спинку под пиджаком. Разорвав поцелуй, Ду Ри обняла Его, прижимаясь к груди, - Спасибо! Это было невероятно! – благодарила за возможность и порулить самолетом и просто узнать, что такое летать в Небе.

Он был очень уставшим и измотанным нервотрёпками за последние сутки, что даже не проявил привычного ворчания к "неотёсанной пацанке", хотя тут не был с собой честен до конца... Вообще нА-хер не честен. Поэтому, в конце концов, Рэно, прищурясь котом, поддался женским рукам и обнял девчушку в ответ. Как что-то родное. Язык назвать её "моя девушка" у него не поворачивался..., но... сильное, подобное дружескому, чувство тлело в пилотской груди беспризорника. Перехватил её ручонку у своего лица, чуть сжав пальчики, просто чтобы чувствовать, но и... не позволить им сейчас больше. От её крови он категорически отрёкся и думал, если она предложит это снова... Он треснет ей последним спецвыпуском Плейбоя 2030 года, что застрял под диваном... Хотя его ещё вынуть надо. Да... Ай! нА-хер!

Цитата (Ангел-Я)
– Чуток устала, - призналась, - пойду, поваляюсь на диване, - отпросилась. Подняла на Рэно улыбчивый взгляд, и пошла сперва до туалета, где умылась, а затем вернулась в "комнату", где улеглась на диван.

Налетавшись вдоволь в течение нескольких часов, Дурёха прилегла на его диван в комнатушке за кабиной пилота. Он накрыл её пледом и ушёл за штурвал.

Было тихо. Тихо там, тихо в кабине. Вегас тяжело переживал факт, выявленный по дисплею техосмотра, что Эди, действительно, умирает. После крушения, он не произнёс ни слова в эфире, но на команды реагировал. Трудно, тяжёло, долго, но реагировал. Это грело изодранную душу Аса, что сенсей всё ещё с ним. Пусть не может звучать или выводить сообщения на дисплей, но он всё же рядом…

Второй скорбной новостью стала рассылка, которую он получил под общую гребёнку со всеми в ближайших четырёх квадратах. Злосчастное E.L.L.E. Ему, Ей, Им… Даже не смог выговорить в голове эту мысль…

С получаса Вегас сидел на штурвалом, глядя из-под облачного покрова на то, что творилось там, внизу, вдоль береговой линии… Давно Он не видел такого общего сбора. Даже получил голосовое сообщение от Елены, которая, как оказалось, выжила. Блондиночка немного подпалила космы, но в целом на записи выглядела возбуждённой, но уж очень взволнованной.

агент Елена:
– …Вегас! Если ты получил это сообщение! Присоединяйся к дивизии! Это твой шанс вернуться! Я жду! Ценг ждёт! Феерия тоже в тебя верит! Давай к нам! Вегас! Мы все оч…
– и на том он нажал паузу и небрежным удерживанием «свернул» файл мейла.

Обернулся назад, выглядывая из-за края сидения. В комнатке-люкс было тихо, значит, Она ещё спала…

Нужно было принимать какое-то решение. Время шло. Он не сомневался, что даже захлёбываясь кровавой пеной, гашетка на той станции будет спущена. И всё полетит к чёрту… Он не мог потянуть за собой Дурёху. Только не её… Вон она, сложила ручонки свои любопытные под подушку… С самого начала… С самого начала её не должно было быть на его борту. Если бы ни проклятая хват-рука…

Он вздохнул и отвернулся, снова садясь в кресло ровно. Ему потребовалась ещё минута, и он принял своё решение. Надел наушники, поправил стрелу микрофона и подвёл к побледневшим от малокровия и низкого сахара губам:

Вегас: – …Руд,обратился он по имени к бортовику, – отфильтруй чистоту с датчиков полковника, которые есть в базе. Выведи активные…просил он понуро у Ока будто об одолжении. Устало перекатил голову с одного плеча, через которое обратился к Оку, на другое, поглядывая, что происходит там, внизу.

Раньше, от такого зрелища кровь закипала в его жилах, и он рвался в бой первым. Сейчас это вызывало болезненную тоску и сожаление.

Наконец, на дребезжащий помехами дисплей, была выведена одна из частот, которую запомнил бортовик из сеансов с полковником. Он нажал кнопку приёма, обращаясь в стрелу микрофона от наушников:

– …йЁ, Старикан. – зазвучал в персональном эфире ровно и расчётливо голос Вегаса в приветствие его «вечному сопернику». Но не было в голосе воодушевления, он прост устал, – …Наблюдатели уже пощипали вам хвост?дежурно поинтересовался он, глядя куда-то в окно и констатируя для себя факт, – Вышка сбита. Десант рассредоточился по территории. Так? – констатировал он обстановку, – …Есть информация. Интересует? – прозвучало ненавязчивое предложение:

Цитата ( Mia111 “полковник Айс”)

– Интересует. Что ты хочешь взамен? – ответил коротко.

– *…Машину-квартиру-мировую славу?* – подумал не без иронии обречённый Король неба, – …Она стоит сотни тысяч жизней.сделал нехилый акцент на цене вопроса, – Но я попрошу только одну.заговорил об условии и ещё понизил голос, чтобы ни дай бог «лишнее ухо» ничего не услышало, – Вы снимите с Дурёхи все обвинения и заберёте «на борт». Или что там у Вас…неопределённый уставший жест головой, обременённой тяжёлыми наушниками. И замолчал, думая, останется ли полковник себе верен, и не потребует ли ещё и его голову лично. Стало даже интересно, не смотря на «кошмар», какой разворачивался сейчас под его бортом на побережье:

– А тебя я должен отпустить? Смысл, Вегас? Она уже пыталась сигануть с крыши, когда думала, что ты умер. Почему ты думаешь, что она не повторит попытку или не придумает что-то новое?

Вздох в эфир:
– Понял.принял его намёк, – Ты берёшь девчонку на борт. Взамен? Информацию сейчас и мою голову по прибытию. Я сделаю всё сам.кротко подытожил, – По рукам?подмахнул, прислушиваясь в эфире, – Я в 6 часах. Машина плохо идёт.оглядел бегло приборную панель, – Могу не успеть.предупредил, – Но попросил бы…выразил как «пожелание», но не настаивал. Никто его ждать не будет. «Не успеет – чья вина?» Так он недавно думал о полковнике. Но делал ставку на… «честность» Старикана, – Не подведёшь меня, Старикан?задал «пристальный» и чуть дразнящий, но всё же из недоверия вопрос на закрепление:

– Договорились, и постарайся прибыть во время, Вегас. Касательно «Дурехи», буду настаивать на контрольном браслете, – сказал сразу, – Тебя устроит? Если да, то мое слово у тебя есть. – добавил твердо.

– Хоть ошейник… Хоть камеры в туалете.устало да и как-то уже без интереса одобрил идею Полкана, – Только пусть живёт. Она у меня «последнее».скрытно давал добро и на всё остальное. И тут же оговорился о самом главном, – Наша сделка, полковник, – перешёл тут на жёсткий официальный тон, выражая, что не шутит, – Строго между нами. – поставил строгое условие.

И перешёл к делу:
– …Вы «запускаетесь» только 25-го вечером. Как я понял.сделал оговорку, – Я бы на вашем месте поспешил с чемоданами. Часов через 8 эта Армада будет у Вас. Время ударной силы – 15 минут. Камня на камне не оставят.

– Принимай «картинку», – и прижал кнопку передачи, выводя с объективов камер в прямой эфир то, что разворачивалось сейчас на побережье Флориды южнее Канаверала:

– Я понял. Вылетаем рано утром. Давай шустрее, Вегас. И... – замялся немного, – спасибо. – говорил не за себя, а за остальных, кого удастся спасти.

– Да куда уж там… – отозвался безразлично от безысходности, – Удачи, полковник. Она вам понадобится. – и прервал связь, сбрасывая тумблер частот на наушнике:

Вегас: – …Руд, – обратился к бортовику, чуть наклоня голову на плечо, – мы возвращаемся.

Эди-Руд: Борт как в протест чуть качнулся крыльями по балансу.

Вегас: – …Понимаю тебя. – отозвался устало Рэно, – «Это», – начал он вдруг, – ведь было… _твоим_ решением? – обращался он к решению Руда, – …Стать частью EDI. – чуть наклонил голову к Оку над головой, как если бы тот просто стоял позади.

Эди-Руд: Борт остался ровным.

Вегас: – Вот значит как… – отозвался и Рэно, хотя он подозревал об этом. – Ты не спрашивал моего мнения, Руд… – попрекнул, – Тогда ты должен принять и моё решение. – поставил шах и мат. – Ставь автопилот. – было последнее слово за ним. Борт не тронулся. На мигающем дисплее замигала карта и маршрут. Руд всё просчитал, их траектория пойдёт в обход, чтобы обогнуть Армаду.

На этом, Вегас снял наушники.

Какое-то время он ещё посидел в кресле, держа их в руках, словно получил их только что и они были ему очень дороги. Но потом он уложил их на приборную панель. Посидел ещё с момент, да затем встал и тихо прошёл к дивану, на котором спала его Дурёха.

Рэно присел в её ногах на край и просто был рядом, составив локти на коленях. Вытряхнул из пачки одну из трёх последних сигарет. Чиркнул спичкой. Прикурил в ладонях-лодочкой. Выпрямился и выдохнул под потолок, словно с облегчением. ...Загасил, «побрынчав» кистью руки, спичку и сделал продолжительную затяжку.

Пока она спала, Рэно хотел успокоить нервы.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:26 | Сообщение # 521

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, Тюремный корпус>
(Вечер)

генерал Аянами Раггс - Силы Альянса - персонал базы

Цитата (Brook "EDI")
Незадачливого генерала обдаст горячим ветром с пылью, что будет лететь в пробоину в стене из-под борта, сдавшего на метр назад и развернувшегося прочь.

- *Зараза!* - Аянами прикрыл рот и нос рукавом, чтобы пыль не попала в них, глаза пришлось зажмурить. Раггс испытывал смешанные чувства.

Генерал выглянул в дыру, которую проделал Эди-Руд, чтобы понять, почему в воздухе витает беспокойство и страх...

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:36 | Сообщение # 522
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (День)

Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей

Цитата (Lyna)
- Разница, может, и есть, но в обоих случаях ТЕБЕ мне сказать нечего.

-Узколобый… - бросила в сторону, - Какой тусклое мышление, если по-прежнему ничего не скажешь, то не понимаешь разницы, - довела себя до использования широких жестов.
Я умыла лицо ладонями, пригладив назад волосы со лба. Остановилась у стены прямо напротив Родни, опершись одной ногой о плинтус.

Цитата (Lyna)
Вот пошла бы и поискала.

*Посылает меня… Хэсь* - вскинула от неожиданности плечами.

-А не закрыл бы ты свой рот, когда не спрашивают? – устремилась к нему, не следуя совету Алекс поприберечь себя.

Цитата (Lyna)
- Если ждешь ответа, сначала скажи своей подружке поставить меня на землю. – требовательно посмотрел на нее. - А если вам просто скучно, то я предпочту не принимать участия в ваших развлечениях

-Я выбираю первое, - упёрла руки в боки, -Алекс, - попросила, не отводя глаз от МакКея, -будто ты сразу развяжешь себе язык…

Цитата (Lyna)
- Ты хочешь меня в чем-то обвинить?

-Значит грешок на тебе есть, раз спрашиваешь, да, пожалуй, начнём в сопротивлении в сотрудничестве с высокопоставленным лицом, - фигурно поводив пальцем в воздухе, в итоге указала на себя, - и скрытии стратегическо-важной информации, в непонятных несанкционированных опытах над «перебежчиками», - имела в виду Эра, - это я так, по верхам…

-Но какого же обвинения ты боишься и боялся тогда? – широко раскрыла глаза, чтобы не пропустить ни единого движения мышц лица Родни.

Цитата (Lyna)
- От чего же? Неужели, потому что она не станет отчитываться перед такой как ты?

Я выбила ногой стул из под его задницы, заставляя его опуститься на колени, - ты оказался первым на очереди, - взяла паузу, - когда мне понадобиться Фиви, нет, если она мне понадобится после тебя, обсудим проблемы и с ней.

Цитата (Lyna)
Я сглотнул и посмотрел на Эра.

-Ты так хотел, чтобы мы проводили больше времени вместе, м, я ведь правильно понимаю? – романтическая история между зомби и блондинкой, в которую он хотел меня вплести, дабы держать меня на поводке, вызывала у меня умиление и улыбку

-А теперь ты жалеешь о собственных мыслях, - понимающе закивала, я знала, что тяжело признавать свои оплошности, -надеюсь, ты больше ни о чём не жалеешь, потому что кончать с невыполненными делами, это ещё более прискорбно… - я перехватила кастет в руке и продолжила снова подойдя к нему вплотную, смотрела на него с высоты… …своего роста. Было бы банально ухватывать его за чуб, чтобы сказать следующее, достаточно было просто доходчиво донести своё четвёртое предупреждение.

-Я закончу тебя, МакКей. А когда найдут тебя солдаты, они придут с носилками... Я тебя не убью, наоборот, заставлю до конца чувствовать боль и поражение, - я отступила на шаг, - даже если ты совершенно ни в чём не виноват, и я сейчас ошибаюсь, проигравшей я не буду, потому, что я просто расплачУсь тобой за свой отряд, и за все остальные бедствия, которых могло не произойти, будь ты более коммуникабельным с самого начала.

Цитата (Lyna)
- У твоего ручного демона с угрозами получается лучше,

-угм-угм, - *неверное поведение* неодобрительно покачала головой, прикрыв глаза, даже с неким рисованным сожалением, что он сам себе увеличивал долю боли, которую я собиралась ему причинить. Ничего личного. Просто мне нужна была информация.

Цитата (Lyna)
- Уверен, что не выйдешь ты, если не прекратишь этот фарс. – зло процедил я, уже даже не пытаясь держать себя в руках. – Уж я позабочусь, чтобы при отлете тебя здесь «забыли».

Я ринулась к МакКею, хватая его за ворот, -спектакль кончился, МакКей, выход там, - заехала ему голым кулаком в челюсть снизу, чтобы он не успел заметить полёт кулака до достижения цели.

-Кто нужен на ковчеге? И сколько? – кастетом вмяла ему селезёнку, - Кого нельзя забыть?! – подложила кастет под подбородок МакКея, чтобы иметь его ошарашенное лицо, как на удобной подставке. *Ведь явно не каждой твари по паре, иначе меня бы взяли сразу, как лучшую особь слабого пола*
Мэри
Родни
Алекс

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 01.09.2013, 00:39

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:53 | Сообщение # 523
Игрок

Награды: 34

Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей –зомби Эр

Цитата (BelaWinchester)
Честно сказать, сердце билось у меня в груди с непонятной от страха, питающегося нервами и желанием, чтобы всё прошло успешно, скоростью. Мне казалось, что Алекс слишком ударяется в представление, в то время, как за его кулисами ничего не происходит.
Но мы пока понимали друг друга. Я всё ещё могла бы помешать ей сбежать, если бы её сверхъестественные фишки, которым она почуяла, что можно дать волю, встали бы у меня на дороге.

Я краем глаза смотрела на реакцию Лэнд, всё же было интересно что пересилит, страх или желание получить информацию. Думаю, она ещё полагала, что может вернуть всё на свои места, придумать, что помогла мне бежать для всеобщего блага, и Родни для этого же пытала. Но суть была вот в чем: это был бы её третий косяк здесь, и разбираться в том кто прав, никто бы уже не стал, думаю в глубине души она это понимала.

Цитата (Lyna)
Беспомощно болтаясь в воздухе и пытаясь отстраниться от осколков, я был близок к панике, но не собирался доставлять им удовольствие и показывать это. На лице читалась разве что злость. Хотя я и в лучшие времена не мог поручиться за свою способность скрывать эмоции…

Все попытки вырваться оказались безуспешными, и я, не придумав ничего лучше, начал читать текст изгнания, давно заученный на память, как необходимая для выживания вещь.

-Ох, ну серьёзно? – *ну сколько можно то уже*- прям не знаю, это ещё никому не помогала наладить со мной диалог, но ты продолжай, у тебя так чувственно получается, с выражением.

Страх всё равно читался в его глазах, не смотря на его попытки замаскировать это злостью. Она там конечно тоже была, но паника и страх, явно превалировали. Для учённого Родни отлично держался, вообще складывалось ощущение, что такие вот процедуры ему не в первой, что наводило на определённые мысли.

Цитата (BelaWinchester)

-Почему ты испугался, Родни? - оказалась перед его лицом, носом он утыкался практически мне в грудь, но меня больше занимали стёклышки возле его лица, я стала двигать их пальцами в стороны, взад-вперёд, - Потомучто, знаешь, что ЕЛЛЕ - это конец? Или потому, что испугался, что к тебе подбираются? - не могла не похвалиться и добавила, -И подобрались близко, уже просто дыыышат тебе в спину, - проговорила последние несколько слов ему на ухо.

*Ну вообще я например думаю, что тут всё дело в стекле у глаза, такое положение вещей мало кого бы привело в восторг*. Мэри уже явно вошла во вкус и не собиралась останавливаться. *Вот так вот, в тихом омуте, как говорится… *

Нас хорошенько тряхнуло, с потолка посыпалась побелка. *Что за..* я пошла в сторону окна.

Цитата ( BelaWinchester)

- Взорвали радио-вышку, - сказала я не без доли тревоги, но какие последствия принесёт это событие, каждому из нас решать самому.

*На месте ковчега, я бы от нас вот прям сейчас избавилась, жили значит люди себе нормальненько, ещё в том Форд – Боярде, приехали мы, ему капец, сразу драконы, летуны и прочее, приехали мы в ковчег и вот… снова здорово.*

Цитата (Lyna)
- Что? – удивленно переспросил я. – На нас напали? А вы так и собираетесь торчать здесь?! – с наездом, мол сейчас не время и не место для разборок между собой.

- Боже, в тебе проснулся супермен и ты сейчас нас всех спасёшь?

Цитата (Lyna)
- Да так, интересуюсь, не боишься ли, что такой поступок расценят как предательство? – скучающим тоном поинтересовался я. - А предателей забирать с собой с… - запнулся, понимая, что чуть не сболтнул лишнего, - с базы никто не будет. Хочешь остаться здесь? – поднял бровь. – С ними? – кивок в сторону ее сообщницы.

- Ну вот доктор Дулитл, продолжай, ты уже на верном пути, забирать с собой, куда? Родни не заставляй меня делать тебе больно.- я мысленно сжала его горло, отризая путь кислороду в организм.

Цитата (BelaWinchester)
Не теряя концентрации, я успела прижать Родни к полу, положив колено ему на руку и снова подняла голову к Эру, он рушил всю атмосферу, что мы с Алекс так нагнетали.

И вот значит всё так атмосферно: мы- две Зены, запугали бедного мужика МакКея, Лэнд так вообще, скрутила его в бараний рог на полу. Но Эра вдруг потянуло на мировую.

Цитата ( Devilofsky)

- Зомби, типо демон, , и…- я глянула на Мэри - блондинистый солдат Джейн. – пытаем тут чокнутого профессора. Знаешь, всё это как то не сильно тянет на нормальность.

Цитата (DEVILOFSKY)
- Родни, скажи женщинам то, что они требуют, иначе я заберу у тебя самое дорогое – твой ум. Сделать это легко, да и все равно мы все вроде как пошли против системы. Жертвой больше, жертвой меньше – военные это не будут считать. Тебе ли самому не надоело плясать под чужую дудку? С твоим интеллектом можно было создать что-нибудь более масштабное, - говорил реплику с зловещим лицом, но потом отпустил Родни.

- Эр, ты его так или в прикуску, что притащить, я там не знаю, соевый соус?- сказала абсолютно будничным тоном.

Цитата (Lyna)
- У твоего ручного демона с угрозами получается лучше, - небрежно бросил ей, впрочем, тут же пожалев о сказанном. Я уже испытывал сильные сомнения на счет того, чем для меня закончится вся эта история.

Цитата (BelaWinchester)
-Я выбираю первое, - упёрла руки в боки, -Алекс, - попросила, не отводя глаз от МакКея, -будто ты сразу развяжешь себе язык…

- Ты ж мой пупсик – послала ему воздушный поцелуй, впечатывая в пол, а затем на стул.
Цитата (Lyna)

- Давай уже, Родни, это перестаёт быть так весело. Говоришь А, затем не говоришь Б. Раздражает – тряхнула плечиками, сжимая его виски.

Цитата (Lyna)
Я сглотнул и посмотрел на Эра. Для них это действительно был бы самый простой способ, но я еще сохранял надежду, что зомби по старой дружбе не пойдет на поводу у Лэнд.

- Даже не думай, это бойскаут на нашей стороне.

Цитата (BelaWinchester)
Я ринулась к МакКею, хватая его за ворот, -спектакль кончился, МакКей, выход там, - заехала ему голым кулаком в челюсть снизу, чтобы он не успел заметить полёт кулака до достижения цели.

*Давай Мэри, жги*. Я заворожено смотрела как тело Родни, догоняло голову в полёте. *Ну прям пролетая на гнездом кукушки хоум версия*

- Хороший удар Лэнд.

Цитата (BelaWinchester)
-Кто нужен на ковчеге? И сколько? – кастетом вмяла ему селезёнку, - Кого нельзя забыть?! – подложила кастет под подбородок МакКея, чтобы иметь его ошарашенное лицо, как на удобной подставке. *Ведь явно не каждой твари по паре, иначе меня бы взяли сразу, как лучшую особь слабого пола*

Я обошла Мэри и направилась к ещё свободной стороне МакКея.

- Ну же Родни, давай, пой светик не стыдись. – взяв учёного за свободную руку, я начала выворачивать её в обратную сторону.
- А сейчас, ещё Эр покушать придёт, время твоих раздумий, как бы это сказать, на исходе.

Мэри
Родни
Алекс
Эр

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 01.09.2013, 01:52

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:52 | Сообщение # 524
† the song of Death †

Награды: 53
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, аэродром>(День)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Лин Ито – О Ду Ри – Кастиэль

Гарнизон форта

Гарнизон базы

Где только Кас не был и готов был не возвращаться ещё некоторое время, однако, дела не терпели долгого отсутствия. Ангел поторопился вернуться на базу.
Цитата (Mia111)
- придется пойти со мной или отпустить, если не хочешь получить обморок и таскать меня на руках, - потянула его к выходу.

Кастиэль явился прямо на выходе. Увидев Лин, он улыбнулся
- Тут подумал я, может быть тебе захочется поесть - ангел протянул Лин авоську с овощами и фруктами в одной руке, а в другой руке был пирог - не представляете где мне пришлось побывать, чтобы раздобыть это. Я ведь не человек, а поскольку...
Не договорил. Только сейчас он заметил наручники на одном запястье Лин прикованную к запястью Дина.
Улыбка медленно сползла с лица ангела
- На вопрос "кто кого приковал?" ответ очевиден. Зачем ты это сделал? Я присматривал за Лин и не позволил бы ей попасть в беду.

Лин
Дин
Сэм
Остальные

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:17 | Сообщение # 525
Архидемон

Награды: 79

Вражеские Интервенты

Капитан Беккер - сержант О Ман Сок - солдаты - остальные

В какой-то момент стало казаться, что это никогда не кончится. Бой проходил волнообразно, то стихая, то усиленно возобновляясь. Приходилось постоянно перемещаться самому и руководить перестановками других, будто мы играли в гигантские шахматы, и это нервировало и выматывало. Зато не давало противникам шансов пристреляться и вынести нас из строя короткими прицельными выстрелами. Рядом тут и там солдаты падали как подкошенные, но мы дорого продавали наши жизни, унося за одну свою по две-три чужих. Свистели пули, и парочка даже попала в меня, к счастью, в бронежилет. Я усиленно гнал от себя мысли, что неведомым противникам ни в коем случае нельзя прорваться внутрь, там было слишком много гражданских и были те, что мне дороги.

Во время очередного затишья я вдруг понял, что десантники больше не прибывают с зависших над нами кораблей. Основная часть их отряда полегла, другая же сейчас отстреливалась одиночными зарядами, чтобы не подпустить нас к себе, изредка высовываясь из-за укрытий. Я оглядел слабо освещенную часть улицы - везде валялись трупы. Вперемешку наши и чужие, истерзанные многочисленными зарядами. Повернул дробовик и проверил обойму. Она была почти пуста. Карманы тоже не порадовали обилием запаса. Я понял, что сейчас необходим марш-бросок, иначе мы просто выстреляем все, что у нас собой есть, а потом нас снимут по одному как беспомощных котят.

Перебежал поближе к Ман Соку, пригинаясь, чтобы ненароком не зацепила шальная пуля, и поймал взглядом его и Коллинза с другой стороны. *Прикройте меня*, - шепнул одними губами, показывая, что собираюсь пройти вперед. Они понятливо кивнули, и мы втроем шагнули к переулку, обводя противника в круг. Остальные солдаты тоже стали наизготовку. Первые метров семь мы шли почти спокойно. Потом едва не попали под перекрестный огонь. Я зашипел, когда в очередной раз словил пулю под ребра. Броник погасил основную силу, но синяк по-любому расцвел сразу же. Отсалютовал Ман Соку, который ловко снял приоткрывшегося солдата, и побежал чуть быстрее, вскидывая дробовик на уровень груди. Наше кольцо сомкнулось, и мы перестреляли всех, кого смогли достать сходу. Остальные выбежали вперед, и их сразу же сняли наши спецы, оставшиеся у входа на позициях.

Наипервейшую угрозу мы ликвидировали, но проблемой все еще оставались корабли, упрямо державшиеся прямо над нами. Пробовать их отогнать своими силами было почти бесполезно, и мы вернулись в основной строй, где уже и без нас сообразили притащить несколько ракетниц и откуда-то вывезли ПВО.

Противовоздушкой занимались ребята полковника Карлы Фиви, нам же дали поиграться только ракетницами. Корабли удалось ненамного отогнать, но они заходили на круг и возвращались. Реальную пользу принесло только ПВО, сразу всадившее в один из кораблей ракету, мгновенно уничтожившую железную махину. Вскоре в воздух поднялись истребители, дело осталось за Айсом и его ребятами.

Ман Сок?
Полковник?
Остальные?

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 01.09.2013, 14:37

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 35 из 50«1233343536374950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ