ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 36 из 50«1234353637384950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:17 | Сообщение # 526
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
– Б Ы Л О –

Тревожный звоночек
(502 – Допрос Родни МакКея об E.L.E.)

Тревога №1
(508-509 – Подрыв Башни радиосвязи)

Тревога №2
(514-515, 525 – Дали бой десантникам)

Тревога №3
(517 – Предательская тень информатора)

Тревога №4
(520 – Вегас о надвигающейся Армаде)

– С Е Й Ч А С –

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, на улице>
(Ночь)

генерал Аянами Раггс - Силы Альянса - персонал базы

Несколько часов он провёл на улице, ожидая подвоха. Он чувствовал. Он ждал его. И, наконец, с южной стороны услышал какой-то шум, который напоминал взрыв.
- *Диверсия? Они уже тут? Чёрт, это же не может быть! Чёрт.*

Раггс наблюдал за тем, как полчища летающих железных пташек заполоняют каждый квадрат неба, словно купол образуя над базой. Генерал не имел полномочий на этой базе. Он был в ответе лишь за отряд, которым управлял вместе с полковником Айсом. Другие его не волновали.

Аянами достал из-за пазухи плаща рацию и вышел в эфир:
- Внимание. Это генерал Раггс. Нападение. Будьте готовы к контратаке. Защитите себя и близких. Переживите эту ночь. Праказа "Умирать" не поступало. До связи.

Его всегда поражала красота тьмы. Альянс развивался быстро, как микроб на благоприятной почве. Аянами видел, как солдаты дерут друг другу глотки, защищаясь и нападаю. Люди и нежить боролись. Для одних - выживание, а для других - захват.
- *Ничего не меняется.* Аянами не спешил в бой. Тело бы не выдержало длительной битвы, да и основные силы прибудут на закате.

Солнце, насмехаясь как над людьми, так и над Альянсом, не спеша клонилось к линии горизонта. Оно хотело досмотреть бой, но не могло. Ночь вступила в свои законные права. Мужчина вытащил из ножен катану и взял её в обе руки. Тамаши о табе приготовился к битве.

Быстрые. Мобильные. Без страха. Только приказ в голове. Эти воины сметали всё на своём пути.

Аянами оглянулся назад, но никого не увидел. Он не знал, проверили его по базе, знают ли о его истинной расе и приказе. *Тамаши о табе, я не хочу вступать в бой. Давай чуть подождём.* Меч был удивлён, но согласился с хозяином. Он смотрел на дивизию, штурмующую базу и завидовал им. Катана создана либо для защиты, либо для убийства. Он принадлежал к последней группе.

Мы ждали, когда завершится погрузка людей и провианта на шатлы, которые должны были поднять в небо и покинуть борт.

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:52 | Сообщение # 527
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (Ночь)

Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей – зомби Эр

Цитата (BelaWinchester)
-А не закрыл бы ты свой рот, когда не спрашивают? – устремилась к нему, не следуя совету Алекс поприберечь себя.

- А ты только и делаешь, что спрашиваешь, - проворчал я. – Но раз хочешь, чтобы я помолчал, я помолчу. – театральным жестом закрыл рот «на замок». Выводить ее из себя опасно, но… что еще остается?

Цитата (BelaWinchester)
-Значит грешок на тебе есть, раз спрашиваешь, да, пожалуй, начнём в сопротивлении в сотрудничестве с высокопоставленным лицом, - фигурно поводив пальцем в воздухе, в итоге указала на себя

- Это ты-то? – я рассмеялся, удивленно округлив глаза. – Девочка, - подчеркивая интонацией обращение, - если бы у тебя был допуск, ты бы и так все знала.

Цитата (BelaWinchester)
в непонятных несанкционированных опытах над «перебежчиками», - имела в виду Эра, - это я так, по верхам…

*Ну и Эр… проболтался все-таки!* На это «обвинение» я стоически промолчал, не собираясь перед ней оправдываться.
- По верхам? Значит, есть и низы? Ну ну, интересно послушать, - равнодушно бросил я. Ее инсинуации не вызывали ничего кроме улыбки.

Цитата (BelaWinchester)
Я выбила ногой стул из под его задницы, заставляя его опуститься на колени, - ты оказался первым на очереди, - взяла паузу, - когда мне понадобиться Фиви, нет, если она мне понадобится после тебя, обсудим проблемы и с ней.

Стул с треском отлетел к стенке, я грохнулся на пол и поднял на нее горящий взгляд:
- И ты еще меня в чем-то обвиняешь? Помощь врагу, угрозы «высокопоставленному лицу», - передразнивая ее тон, я загибал пальцы. – Что еще ты успела натворить?

Цитата (BelaWinchester)
-Я закончу тебя, МакКей. А когда найдут тебя солдаты, они придут с носилками... Я тебя не убью, наоборот, заставлю до конца чувствовать боль и поражение, - я отступила на шаг, - даже если ты совершенно ни в чём не виноват, и я сейчас ошибаюсь, проигравшей я не буду, потому, что я просто расплачУсь тобой за свой отряд, и за все остальные бедствия, которых могло не произойти, будь ты более коммуникабельным с самого начала.

Сомнений в том, что она с легкостью исполнит свою угрозу, почему-то не возникало. *Да у нее просто крыша поехала!* А с опасными сумасшедшими шутить… опасно. Я сделал глубокий вдох и, стараясь говорить ровно, не выказывая ни гнева, ни подступающего страха, спросил:
- Чего ради ты все это устроила? Какое значения для тебя имеет эта информация? Сейчас? Ты уже попала на ковчег. Радуйся. У большинства людей на этой планете такого шанса не будет.

Цитата (BelaWinchester)
Я ринулась к МакКею, хватая его за ворот, -спектакль кончился, МакКей, выход там, - заехала ему голым кулаком в челюсть снизу, чтобы он не успел заметить полёт кулака до достижения цели.

Я слегка офонарел от такого. *Драться с женщиной? Ну нет! Особенно с сумасшедшей! Себе дороже… Но, черт возьми, у этой чокнутой тяжелая рука!* Я только попытался оттолкнуть ее от себя. Уже готов был послать принципы ко всем чертям, но была еще одна останавливающая причина. В рукопашной я… скажем так, не очень.

Цитата (BelaWinchester)
-Кто нужен на ковчеге? И сколько? – кастетом вмяла ему селезёнку, - Кого нельзя забыть?! – подложила кастет под подбородок МакКея, чтобы иметь его ошарашенное лицо, как на удобной подставке.

- Никого, - выдохнул я, скривившись от резкой боли. Это был не тот ответ, которого она ожидала, но это была правда. Горькая правда, с которой никто из нас не мог ничего поделать. – Все, кто останутся обречены. Но всех забрать невозможно. – прозвучало как оправдание, укором самому себе. То, что мы собирались сделать… что станет с теми выжившими в этой бойне, что рассеяны по планете и не имеют возможности попасть на ковчег… Я не мог произнести этого вслух. Вообще-то, это вряд ли бы что-то изменило, если бы я ей рассказал, до отбытия осталось всего ничего. Но я не мог. – Тебе лучше быть на ковчеге. Если хочешь жить. И ты сама все увидишь.

Цитата (солнышко26)
- Ну вот доктор Дулитл, продолжай, ты уже на верном пути, забирать с собой, куда? Родни не заставляй меня делать тебе больно.- я мысленно сжала его горло, отризая

- Чем дальше отсюда, тем лучше! Поверьте мне, вам будет все равно где быть, лишь бы не здесь! – не вдаваясь в подробности, отмахнулся я.

Помощь пришла, откуда не ждали. Надеялись, но не рассчитывали. Я, чудом извернувшись, поймал брошенный Эром пистолет. Времени гадать, откуда у зомби пистолет, не было. Я навел его на Лэнд, надеясь, что, в крайнем случае, у спею спустить курок раньше, чем Алекс применит свои способности.

- Заканчивай этот спектакль, Мэри! – Дальнейшие события развивались слишком быстро. Она шевельнулась, мой палец на курке дернулся, и:

Fail ! *O*

*Вот черт!* - только и успел подумать я.

Мэри
Родни
Алекс
Эр

Сообщение отредактировал Lyna - Воскресенье, 01.09.2013, 02:54

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 07:24 | Сообщение # 528
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, на улице> (Ночь)

Силы вторжения

Полковник Айс - эскадрилья "Мираж" - персонал базы - остальные

Полковник бежал по длинным коридорам базы в надежде перехватить Вегаса, оставалось еще большое расстояние, как Эл сообщила, что его самолет покинул сектор. Тут выдержка полковника дала сбой. Он с размаху впечатал кулак в стену, пробив ее насквозь, но времени придаваться эмоциям не было.

Полковник развернулся, побежал в обратную сторону, отдавая приказы:

- Эл, поднимай весь "Мираж". Они нужны все. Ночь будет тяжелой. Дай схему штаба.

Айс побежал к руководству базу. Влетев в дверь ее кабинета без стука, он бросил прямо с порога:

- На базе есть самолеты? Где ангары? Я вызвал своих людей. Они скоро прибудут, сейчас я могу вывести в воздух еще десять человек, но нужны самолеты.

Полковник Фиви предоставила требуемое и вскоре полковник и его пилоты поднялись в воздух.

Цитата (shalimar-00 "Горнизон станции - Хастати")
Наипервейшую угрозу мы ликвидировали, но проблемой все еще оставались корабли, упрямо державшиеся прямо над нами. Пробовать их отогнать своими силами было почти бесполезно, и мы вернулись в основной строй, где уже и без нас сообразили притащить несколько ракетниц и откуда-то вывезли ПВО. Противовоздушкой занимались ребята полковника Карлы Фиви, нам же дали поиграться только ракетницами. Корабли удалось ненамного отогнать, но они заходили на круг и возвращались. Реальную пользу принесло только ПВО, сразу всадившее в один из кораблей ракету, мгновенно уничтожившую железную махину. Вскоре в воздух поднялись истребители, дело осталось за Айсом и его ребятами.

Бой закипел уже в небесах, эскадрилья уничтожала корабли верно и методично, но они появлялись все снова и снова. Право, лево, верх, низ, машину бросало в этом смертельном танце во все стороны, четко следуя команде пилота. Айс и его пилоты старались уводить корабли противника подальше от базы и только там уничтожать, чтобы горящие обломки не повредили саму базу.

- Сэр, для вас сообщение. От Вегаса, - уточнила и замолчала.

- Давай, - махнул рукой полковник, думая, что тот решил позлорадствовать, но Вегас его удивил:

Цитата (Brook)
– …йЁ, Старикан. – зазвучал в персональном эфире ровно и расчётливо голос Вегаса в приветствие его «вечному сопернику». Но не было в голосе воодушевления, он прост устал, – …Наблюдатели уже пощипали вам хвост? – дежурно поинтересовался он, глядя куда-то в окно и констатируя для себя факт, – Вышка сбита. Десант рассредоточился по территории. Так? – констатировал он обстановку, – …Есть информация. Интересует? – прозвучало ненавязчивое предложение:

Их диалог был не долгим и они поняли друг друга. Полковник согласился на предложение Вегаса ради спасения жизней, а информация была ценной.

*На базе должны быть шатлы* - подумал полковник, оставил Змея за старшего и стал снижаться.

- Эл, можешь найти стыковочные терминалы. Нужно уводить людей отсюда.

Через пару минут Эл выдала необходимые сведения и полковник посадив самолет, вырубив несколько охранников пробрался в один из шатлов.

Эл помогла открыть входной замок и вот полковник уже щелкает тумблерами, проверяя приборы и системы шатла.

Затем он передал сообщение капитану через браслет с просьбой сообщить генералу, что нашел шатлы и готовит их к отлету. Необходимо было организовать эвакуацию.

- Беккер, скажи сержанту, что я снимаю обвинения с О Ду Ри, но следящий браслет ей гарантирован. Вегас ее доставит. Берем с собой. Пришлось заключить с ним соглашение ради спасения сотней жизней, - полковник чуть качнул головой с досадой, - пусть сержант за ней присматривает, сдается мне она опять соберется покончить собой, глупышка. Держитесь, еще немного. Жду на борту. Ангар 8 причал 15. Будь осторожен, кэп.

остальные

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:47 | Сообщение # 529
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, аэродром>(День-Вечер)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Лин Ито – О Ду Ри – Кастиэль

Гарнизон форта

Гарнизон базы

Цитата (vortex92)
Кастиэль явился прямо на выходе. Увидев Лин, он улыбнулся

- Кася, - выдохнула обрадованно, резко останавливаясь, чтобы не влететь в него, внезапно появившегося из воздуха, улыбнулась в ответ и смотрела широко открытыми глазами на происходящее далее.

Цитата (vortex92)
- Тут подумал я, может быть тебе захочется поесть - ангел протянул Лин авоську с овощами и фруктами в одной руке, а в другой руке был пирог - не представляете где мне пришлось побывать, чтобы раздобыть это. Я ведь не человек, а поскольку...

- Могу только догадываться где и как - чуть качнула головой, - спасибо, я действительно очень проголодалась - взяла фрукты и положила их столик рядом, откусила кусочек пирога, прикрыв глаза от удовольствия, подошла к нему ближе, - не исчезай так больше. Я волновалась за тебя, - провела свободной рукой по его плечу, обтянутое черной тканью, посмотрела в глаза и тихо спросила, - зачем? Что-то случилось? Я увидела твой плащ, брошенный на полу и взяла с собой, - показывая ему бежевый плащ, висящий у меня на руке.

Цитата (vortex92)
Улыбка медленно сползла с лица ангела
- На вопрос "кто кого приковал?" ответ очевиден. Зачем ты это сделал? Я присматривал за Лин и не позволил бы ей попасть в беду.

- Вот и мне интересно - зачем? - повернулась к Дину,ожидая ответа и продолжая есть пирог .

Цитата (BelaWinchester)
Башня не просто осела, а накренилась и сломалась пополам, как спичка, зацепив собой близлежащие постройки, сложившиеся под руины башки, хоть и выглядели не менее мощно самой Радиовышки.
А сквозь осевшую пыль я увидела в небе какие-то корабли, которые, предположительно, и нанесли урон ключевому объекту базы Канаверала. Неужели Тёмные добрались и сюда? Или это такой ход конём - «Москва спалённая пожаром»?

Цитата (Devilofsky)
Лифт рухнул к радиовышке. Клубы пыли распространились в ближайший коридор. Взрывная волна сбила с ног обитателей базы. Люди были в растерянности, и я чувствовал их страх. Некоторые шли в буквальном смысле по головам, цепляясь за спасение. Долгожданное спасение превратилось для этих людей в сущий кошмар.

Раздались взрывы, я вздрогнула от неожиданности и за озиралась по сторонам, в попытке понять что случилось на этот раз.

Цитата (shalimar-00)
Я уже был в коридоре, когда все пространство заполнилось резким звуком тревожной сирены.

Далее последовал сигнал тревоги, пробирающий до костей, замигали красные лампочки, озаряя все помещения..

*Опять* - обреченно подумала я, и тут же встрепенулась, бросаясь к выходу:

- Стивен, он там... я должна - резко дернулась вперед, забыв про наручники, железо больно впилось в нежную кожу оставляя яркий след, боль прошлась по руке, - ай, - вскрикнула, потирая вывихнутую руку, поднимая на Дина умоляющие глаза, - мне надо, я должна...там... - дальше я уже не могла говорить. Меня трясло.

Кас
Дин
Сэм
остальные

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:25 | Сообщение # 530
{Чернокнижница}

Награды: 111

кто-то там из военных – Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей –зомби Эр

Цитата (Lyna)
- Что? – удивленно переспросил я. – На нас напали? А вы так и собираетесь торчать здесь?! – с наездом, мол сейчас не время и не место для разборок между собой.

*Да это изначально была плохая идея сюда лететь. Да, у нас есть Алекс, нам никакие солдатики не страшны.*

*О каком отряде говорит Мэри и что это за допрос с пристрастием?* Я решительно ничего не понимал, пока находился в этом помещении. *Жаль, что нельзя навести мышкой, чтоб выскочило меню «Справка»*.

Цитата ( BelaWinchester)
Я ринулась к МакКею, хватая его за ворот, -спектакль кончился, МакКей, выход там, - заехала ему голым кулаком в челюсть снизу, чтобы он не успел заметить полёт кулака до достижения цели.

- Мэри, не надо, это же очень больно! - сказал я, но не успел ничего предпринять.

Цитата (солнышко26)
- Зомби, типо демон, , и…- я глянула на Мэри - блондинистый солдат Джейн. – пытаем тут чокнутого профессора. Знаешь, всё это как то не сильно тянет на нормальность.

*Святые моллюски, да я здесь самый адекватный. И почему именно к слову нормальный, она привязалась? Странно. Я бы привязался к слову люди.*

Цитата (солнышко26)
- Эр, ты его так или в прикуску, что притащить, я там не знаю, соевый соус?- сказа абсолютно будничным тоном. – ты только пищу тщательней пережёвывай.

- Я больше с кетчупом люблю, - пытался казаться гурманом, хотя на деле никого есть я, конечно, не собирался.

Цитата (солнышко26)
- Ну же Родни, давай, пой светик не стыдись. – я обошла Мэри с противоположной стороны, взяла МакКея за свободную руку и начала выворачивать её в обратную сторону.

*С одной стороны Мэри и Алекс были правы. Уж слишком всем поздно сообщили об эвакуации еще из метро, да и про заваленные выходы не оповестили. Это пахнет тухло. Ну а с другой – вдруг Родни часть чего-то большего или исполняет чьи-то приказы, а женщины сейчас искалечат невиновного?* Во мне зародились сомнения. *Надо что-то делать.*

В ящичке стола был пистолет. *Родни, да ты продуман, однако.* Я кинул его ученому, но тот просто дичайшее сфейлил. *Докта, ахаха, ну как так-то! Отныне ты - мистер Калашников.* Я осознавал, что после этого мы оба не жильцы. Мэри и Алекс, очевидно, заломают нам руки-ноги или того хуже. Но я вспомнил кое-что. Надеялся спросить, пока не отхватил ататашек от женщин.

- Ты что, работаешь на этого рыжего *как бы покультурнее сказать* вампира? Где ящичек, Мередит? – Докта, на меня смотри, не вздумай врать! Что в ящике? Он явно липовый. Учитывая все злоключения танка, вы б тут все не живее меня были. – Докта, время уходит. Начальство твое не позаботилось о тебе, как печально, - пули свистели, а вопросы летели. Вот теперь уже девушки не понимали суть разговора.

Мэри
Родни
Алекс
Эр

Юль, сори, что вчера не отв. Вырубился инет в самый интересный момент.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 01.09.2013, 12:34

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:46 | Сообщение # 531
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (Вечер)

Вражеские Интервенты

Капитан Беккер - сержант О Ман Сок - солдаты - остальные

Цитата (shalimar-00)
Перебежал поближе к Ман Соку, пригибаясь, чтобы ненароком не зацепила шальная пуля

Сержант увидел, что к ним бежит капитан и прикрывал его, чтобы какой-нибудь интервент не зацепил кэпа.

Цитата (shalimar-00)
поймал взглядом его и Коллинза с другой стороны. - Прикройте меня

Кивнул капитану, прикрывая тыл, и пошел за ним, поглядывая по сторонам.

Цитата (shalimar-00)
едва не попали под перекрестный огонь

Пришлось упасть на спину и кубарем прокатиться по земле. Остановился в лежачем положении на животе, прицелился и дал автоматную очередь по Вражеским захватчикам.

Цитата (shalimar-00)
в очередной раз словил пулю под ребра. Броник погасил основную силу, но синяк по-любому расцвел сразу же

- Кэээп! – заорал сержант, когда увидел, что его капитана задело. Но пули, вроде бы, попали в бронежилет, хотя в потемках было не разобрать. Но Ман Сок надеялся, что с кэпом все нормально.

Цитата (shalimar-00)
ловко снял приоткрывшегося солдата

*Сука!* - выругался сержант на интервента, что задел кэпа, прицелился и снял того выстрелом промеж глаз. А затем, и еще двух, что были рядом с тем ублюдком.

Цитата (shalimar-00)
перестреляли всех, кого смогли достать сходу

Перестрелка утихала. Вражеский десант валялся кровоточащими трупами повсюду, но и с наших сторон были потери.

Оставались корабли, но по ним уже начали стрелять из ракетниц, базук, ПВО, а вскоре и истребители поднялись в воздух. *Давайте, Полковник, покажите ублюдкам, где раки зимуют,* - воодушевленно подумал сержант о полковнике Айсе.

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)

Вдруг, на большом плато аэродрома начали открываться люки, как в шахматном порядке. Из глубины подземных ангаров начали подниматься на платформах большие космические…... - Шатлы?? - *Оооо... Ничего себе! Откуда?* - был в шоке.

Огляделся, их было под сотню! Они стали подниматься в небо, прикрываемые огнём ПВО, Миражей Айса с воздуха, и ракетниц с дозорных вышек и прочих укрытий. Поднимались стремительно, утопая вверх за облачный плотный покров.

Кэп?
остальные

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 01.09.2013, 14:50

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:32 | Сообщение # 532
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, Штаб, лазарет> (Глубокая ночь)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Лин Ито – Кастиэль – капитан Стивен Беккер

Гарнизон станции

Цитата (Mia111 "Линда Ито")
- Я не знаю откуда ты взял, что Ахерон нас сюда закинул

– Ах, Кас сказал. – закивал с сарказмом.

– А вот почему ТЫ, – указал так на неё пальцем, вроде как не злясь, но уличая, – ничего не сказала? М? Цыпа? – прищурился на неё. Ох подозрения были-то на её счётец.

но обратный билет он предлагал, причем для вас бесплатный, и, тоже моими заботами, Дин, а ты меня в наручники, -покачала головой осудительно и добавила, - я есть хочу, а значит тебе, - дернула за наручник, - придется пойти со мной или отпустить, если не хочешь получить обморок и таскать меня на руках, - потянула его к выходу.

– Да ну? И ты говоришь это только сейчас? – усмехнулся, чувствуя, что подвох воняет где-то здесь, – Будет нужно и в сортир отведу. Не сомневайся. – кивнул как предупреждение или угроза, это уж пусть сама решает:

Цитата (vortex92 "Кас")
- Тут подумал я, может быть тебе захочется поесть - ангел протянул Лин авоську с овощами и фруктами в одной руке, а в другой руке был пирог - не представляете где мне пришлось побывать, чтобы раздобыть это. Я ведь не человек, а поскольку...

Цитата (Mia111 "Лин Ито")
- Могу только догадываться где и как - чуть качнула головой, - спасибо, я действительно очень проголодалась - взяла фрукты и положила их столик рядом, откусила кусочек пирога, прикрыв глаза от удовольствия, подошла к нему ближе, - не исчезай так больше. Я волновалась за тебя, - провела свободной рукой по его плечу, обтянутое черной тканью, посмотрела в глаза и тихо спросила, - зачем? Что-то случилось? Я увидела твой плащ, брошенный на полу и взяла с собой, - показывая ему бежевый плащ, висящий у меня на руке.

Как-то челюсть отвисла немного, пока наблюдал за этой милой сценой:

– О! – привлёк таки к себе внимание, – Пернатый спецназ! Здорова! – выпрямился, смерив насмешливо чудака, – Я бургеры есть? – грубо и о себе напомнил, но это было несерьёзно. Есть здесь больше – вообще ничего в рот не лезло после того, что увидел и пережил в лазарете.

Цитата (vortex92 "Кас")
- На вопрос "кто кого приковал?" ответ очевиден. Зачем ты это сделал? Я присматривал за Лин и не позволил бы ей попасть в беду.

– Да ну?? – вскинулся, морщась от брехни как от лука в глаза. Развёл рукой и огляделся, указывая вокруг, – Что-то тебя рядом не стояло, Кас, когда я вязал эту цыпу. – и склонился к ангелу, – Ты знаешь, что у неё контакты-третьей-степени с Ахероном? – предъявил ему, – Она якшается со «станом говнюка», а ты в курсе? – ткнул в плечо ангела пальцем:

- Вот и мне интересно - зачем? - повернулась к Дину,ожидая ответа и продолжая есть пирог .

– Чтобы ципа ноги не дала за пирожками к Ахеру. – выдал серьёзно и хмуром, – …к Ахерону. – поправился в том, чего не договорил. – Сэм говорил, что вы сунули её в подземку, но через 5 минут она была уже наверху с чуду-вуду-магией и вырубила его. – обвинил открыто. – Эту кису от себя ни на шаг не отпущу. Ясно? – начинал сердиться. Жопой чувствовал, что за нос водят. – Может, – выступил к Касу, – Вы за одной? Вся ваша эта шайка? А? – грозно навис над Касом, – Может, и ты покрываешь и её и Ахерона? А про прошлое, скольжение во времени и амнезию – всё херня? А? – подступил к ангелу и прищурился ему в глаза его «блядско»-наивные.

Цитата (BelaWinchester “Мэри Лэнд”)

Башня не просто осела, а накренилась и сломалась пополам, как спичка, зацепив собой близлежащие постройки, сложившиеся под руины башки, хоть и выглядели не менее мощно самой Радиовышки.

А сквозь осевшую пыль я увидела в небе какие-то корабли, которые, предположительно, и нанесли урон ключевому объекту базы Канаверала. Неужели Тёмные добрались и сюда? Или это такой ход конём - «Москва спалённая пожаром»?

Нас чуть тряхнуло и по ногам пошёл гул, и шум со стороны открытых окон. Увидел, как там рушиться башня.
– …Какого? – обмер на месте. – Мать их. И сюда добрались? – ошашел. Нет, это свистопляски начинали действовать на нервы.

Цитата (Devilofsky “зомби Эр”)
Лифт рухнул к радиовышке.

Клубы пыли распространились в ближайший коридор. Взрывная волна сбила с ног обитателей базы. Люди были в растерянности, и я чувствовал их страх. Некоторые шли в буквальном смысле по головам, цепляясь за спасение. Долгожданное спасение превратилось для этих людей в сущий кошмар.

С вышки вниз что-то ухнуло, а затем у подножья как из шахты повалила бетонная пыль, засверкали в уличном вечернем освещении мелкие осколки.

- Стивен, он там... я должна - резко дернулась вперед, забыв про наручники, железо больно впилось в нежную кожу оставляя яркий след, боль прошлась по руке, - ай, - вскрикнула, потирая вывихнутую руку, поднимая на Дина умоляющие глаза, - мне надо, я должна...там... - дальше я уже не могла говорить. Меня трясло.

Запнулся, замялся. Ну разве таким глазам откажешь? Даже дар речи потерял.
– …Хрен с тобой, золотая рыбка. – выдавил, – Идём! – дёрнул за собой, – Кас! – подозвал.

Дали дёру с крыльца лазарета на площади аэродрома. Отпускать ли её с наручников – ни за что! Но! Рассчитывал заручиться поддержкой Беккера. Раз у этой так блестело на него.

Пробежались по аэродрому, держась мелких построек. Собой прикрывал Лин, проглядывая в темноте «двора», где «наши», где «их».

Цитата (shalimar-00 “капитан Стивен Беккер”)
Наше кольцо сомкнулось, и мы перестреляли всех, кого смогли достать сходу. Остальные выбежали вперед, и их сразу же сняли наши спецы, оставшиеся у входа на позициях.

Пехота славно справлялась. Местами валялись какие-то парни не в форме гарнизона станции. Значит – они. Стрельба и перестрелки начинали стихать, и относиться куда-то в сторону. Видимо, вторженцы отступали.

Цитата (shalimar-00 "ПВО")
сообразили притащить несколько ракетниц и откуда-то вывезли ПВО.

Поднял глаза к небу.
– Вот это… – уставился на махину вытянуто-овальной формы. Её очертания выдавали только сигнальные огни по контуру на фоне чёрного ночного неба, затянутого облаками, которые только под раскаты не разразившейся бури освещались молниями.

Корабли удалось ненамного отогнать, но они заходили на круг и возвращались.

По периметру краем глаза обвёл ещё штуки три таких.

Беккер! – крикнул я ему, увидев его выпрямившимся из укрытия.

Значит, угроза миновала в этом секторе?

– Слушай сюда, Ромео. – не было времени разжёвывать, и сходу развернул его к себе, рискуя получить пулю в лоб, если парень навзводе, – Это Лин. – начал по порядку, немного теряя терпение и выдержку, – Она ведьма. – заявления дробил с жестом ладони ребром, чтобы солдатские мозги успевали соображать по кускам, переключая на «постороннее», – На неё кинул глаз вражеский мудак. Зовут Ахерон. Мудила из «командного состава», – ещё одна порция инфы про статус вражины, – Я не уверен, в каких они отношениях... – сразу оговорился, чуть перемявшись с ноги на ногу, – Но, – глядел в горящие от боевого возбуждения глаза капитана, – она с ним, кажется, затёрлась. – и примолк, чтобы увидеть реакцию кэпа, – Он предлагает ей сделку. – констатировал факт на угрозу, – Я так понял, у вас «Эта»…, – поглядел на Лин, на кэпа, помахав пальцем, указывая на связку между ними. Не сразу договорил, как-то затупив, как это квалифицировать, – «Химия» короче. – нашёл грубова-то, но нашёл что нашёл, качнувшись в плечах.

– Мне нужна поддержка, кэп, чтобы этого не случилось. Нам одной «перебежчицы» уже хватило. – намекал на, – Я про эту, санитарку или кто она там, медик? – отвлекался на ненужные детали, но просто не знал, как езвать.

– Короче, мужик, ты со мной? – гляну пронзительно в глаза кэпа, – Ты же её у стенки видеть не хочешь, так? Надо обеспечить ципе охрану. – и поднял к своему лицу руку с запястьем, скованным наручником. Следом за ним дёрнулась и рука девчонки.

Реальную пользу принесло только ПВО, сразу всадившее в один из кораблей ракету, мгновенно уничтожившую железную махину. Вскоре в воздух поднялись истребители, дело осталось за Айсом и его ребятам

О! Одну подбили! Небо под облаками озарилось красным заревом, махина спикировала вниз и рухнула, сотрясая под нами землю. Но она не взорвалась.

Оттуда хлынули десантники, которых только что согнали наши пехотинцы.

И верно:

Цитата (Shollye "генерал Аянами Раггс")
- *Диверсия? Они уже тут? Чёрт, это же не может быть! Чёрт.*

Ударная дивизия Т.А. штурмует станцию (Глубокая ночь)

Раггс наблюдал за тем, как полчища летающих железных пташек заполоняют каждый квадрат неба, словно купол образуя над базой. Генерал не имел полномочий на этой базе. Он был в ответе лишь за отряд, которым управлял вместе с полковником Айсом. Другие его не волновали.

– Фух. Везучий чертяка! – оценил живучесть Погонника.

– Вот твою-мать-на-хрен… – выдал, уставясь в небо.

– Она наше задание №2! Если она так нужна врагу, значит она может быть опасна! Имейте это ввиду, капитан! – кричал Беккеру через шум турбин, свиста ракет и воплей солдатни гарнизона станции, высыпавшей на аэродром, встречать вражеский десант с подбитых кораблей.

Цитата (Ангел-Я "эвакуационные Шатлы")
Вдруг, на большом плато аэродрома начали открываться люки, как в шахматном порядке. Из глубины подземных ангаров начали подниматься на платформах большие космические…... - Шатлы?? - *Оооо... Ничего себе! Откуда?* - был в шоке.

Огляделся, их было под сотню! Они стали подниматься в небо, прикрываемые огнём ПВО, Миражей Айса с воздуха, и ракетниц с дозорных вышек и прочих укрытий. Поднимались стремительно, утопая вверх за облачный плотный покров.

– Охренеть можно...... – вылупился я:

С рации Беккера послышался голос полковника:
Цитата (Mia111 "полковник Айс")
- Беккер, скажи сержанту, что я снимаю обвинения с О Ду Ри, но следящий браслет ей гарантирован. Вегас ее доставит. Берем с собой. Пришлось заключить с ним соглашение ради спасения сотней жизней, - полковник чуть качнул головой с досадой, - пусть сержант за ней присматривает, сдается мне она опять соберется покончить собой, глупышка.

– Далааааадно, – прифигел. Как-то много прифигевал за последние 5 минут. – ну... ладно... – немного замялся перед кэпом с Лин с темой "перебежчиков", – Одной повезло. А ты? – указал на Лин.

Держитесь, еще немного. Жду на борту. Ангар 8 причал 15. Будь осторожен, кэп.

– Ну? даём дёру?

И погнал всю свою троицу из пернатого, Рэмбо и этой-которая-из-Блер, в сторону открывшегося люка, на который указывал полковник.

Столкал всех туда вниз по трапу-лестнице, как раз перед тем, как с воздуха на нас упал подпитый айсовскими Миражами какой-то апарат:

Нас осыпало вслед гарью, дымом, песком и каменистой шрапнелью. Так мы оказались в ангаре:

Беккер?
Лин?
Кас?

Ролевая [Elite Gamers Team]

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:49 | Сообщение # 533
Архидемон

Награды: 79

Вражеские Интервенты

Капитан Беккер - Дин - Лин - Кас - сержант О Ман Сок - солдаты - остальные

Цитата (Ангел-Я)
Перестрелка утихала.

Цитата (Brook)
Видимо, вторженцы отступали.

Когда непосредственная угроза быть обстреленными миновала, я рискнул подняться из укрытия, оглядывая разрушения и подсчитывая потери. Запинаясь, загзагом оббежал ближайший десяток метров, надеясь, что хоть кого-то еще можно было поднять на ноги, но этим ребятам уже ничто и никто помочь не смогли бы. Пригнулся, когда от зависшего сверху ПВО поднялась пыль столбом, эффектно раскидывая ветви поломанных деревьев в стороны под сполохи молний и рев турбин.
Цитата (Brook)
– Беккер! – крикнул я ему, увидев его выпрямившимся из укрытия.

Сквозь невообразимый шум мне послышался окрик. Я инстинктивно развернулся, пытаясь в темноте определить его источник.
Цитата (Brook)
– Слушай сюда, Ромео. – не было времени разжёвывать, и сходу развернул его к себе

Меня дернули в сторону, и я вскинул кулак, в последнее мгновение останавливая себя от удара. Нерастраченная сила тут же отхлынула, когда за плечом Дина я усмотрел Лин.
- С ума сошел? Ты чего ее сюда вытащил?- резко поинтересовался у парня. Правда, больше оглашая мысли вслух, нежели действительно нагрубив Дину.
Цитата (Brook)
– Это Лин. – начал по порядку, немного теряя терпение и выдержку, – Она ведьма. – заявления дробил с жестом ладони ребром, чтобы солдатские мозги успевали соображать по кускам, переключая на «постороннее»

- В курсе, - коротко остановил я поток красноречия, чтобы темноволосый переходил ближе к сути.
Цитата (Brook)
На неё кинул глаз вражеский мудак. Зовут Ахерон. Мудила из «командного состава»

Тааак, приехали. Теперь я начал вникать в суть. Опять вспыл этот Ахерон, про которого я слышал из раговора Лин и Каса. Ангел, кстати, тоже был здесь, но я старался не глядеть в их сторону, чтобы не натыкаться взглядом на Лин.
Цитата (Brook)
– Я не уверен, в каких они отношениях... – сразу оговорился, чуть перемявшись с ноги на ногу, – Но, – глядел в горящие от боевого возбуждения глаза капитана, – она с ним, кажется, затёрлась.

Я поморщился от слова "затерлась". Я, конечно, слишком мало знал Лин, но был твердо уверен, что она ни за что не стала бы перебежчиком. Слишком остро и болезненно она реагировала на любые проявления жестокости. Одновременно с этим мысли потекли и в другом направлении - если этот Ахерон сюда сунется, а он сунется, раз ему нужна Лин, надо будет завалить гада. О демонах я знал довольно много, чтобы не лелеять надежды о быстром и легком избавлении. Гад мог запечататься от изгнания из телесной оболочки, а реального оружия, раз и навсегда уничтожающего это отродье, у нас не было.
-Ясно, - кинул Дину, прикидывая мрачные перспективы. - Может, это наш шанс прикрыть эту лавочку? - спросил парня, имея ввиду, что это Ахерон может быть приближен к Кроули.
Цитата (Brook)
Он предлагает ей сделку

Тон Дина мне не понравился. Неужели он реально думал, что она легко согласится? Невольно покосился в сторону девушки и понял, что пропал окончательно. Несмотря на то, что она могла легко стереть нас с лица земли своей ведьминской силой, я боялся не ее, а за нее. Поскорее отвел взгляд, возвращая его суровому охотнику.
Цитата (Brook)
– Я так понял, у вас «Эта»…, – поглядел на Лин, на кэпа, помахав пальцем, указывая на связку между ними. Не сразу договорил, как-то затупив, как это квалифицировать, – «Химия» короче. – нашёл грубова-то, но нашёл что нашёл, качнувшись в плечах.

Хотел огрызнуться, что "физика", но понял, что до этой науки мы с Лин так и не добрались
Проигнорировал выпад парня, оглядываясь по сторонам в поисках укрытия для девушки.
Цитата (Brook)
– Мне нужна поддержка, кэп, чтобы этого не случилось. Нам одной «перебежчицы» уже хватило. – намекал на, – Я про эту, санитарку или кто она там, медик? – отвлекался на ненужные детали, но просто не знал, как езвать.

- Лин не перебежчица и не будет ею, - твердо отрезал я, не собираясь вставлять аналогичное замечание про Ду Ри. Та нарвалась сама, и как бы я не хотел, чтобы все случилось по-другому, выбор был сделан.
Цитата (Brook)
– Короче, мужик, ты со мной? – гляну пронзительно в глаза кэпа, – Ты же её у стенки видеть не хочешь, так? Надо обеспечить ципе охрану. – и поднял к своему лицу руку с запястьем, скованным наручником. Следом за ним дёрнулась и рука девчонки.

Я только сейчас обратил внимание на прикованные друг к другу руки Дина и Лин. Опасно сузив глаза, мило предложил:
- Сними их, сейчас же,- грубить не хотел. Парень стопудово был своим и как оказалось крайне полезен. Да и Лин защищал. Поэтому сбавил обороты и хлопнул его по плечу. - С тобой, конечно.
Улица заполнилась новым шумом от турбин и свистом ракет. Мы одинаково вскинули головы наверх, следя за разворачивающимся сражением.
Цитата (Brook)
– Она наше задание №2! Если она так нужна врагу, значит она может быть опасна! Имейте это ввиду, капитан! – кричал Беккеру через шум турбин, свиста ракет и воплей солдатни гарнизона станции

- Да понял я! - перекрикивая диссонанс звуков, выпалил я. Это для него она задание номер два. Для меня она сейчас стала заданием номер один, и отдавать ее врагу я уж точно не собирался. Я не успел больше ничего сказать, потому что...
Цитата (Ангел-Я "эвакуационные Шатлы")
Вдруг, на большом плато аэродрома начали открываться люки, как в шахматном порядке. Из глубины подземных ангаров начали подниматься на платформах большие космические…... - Шатлы?? - *Оооо... Ничего себе! Откуда?* - был в шоке. Огляделся, их было под сотню! Они стали подниматься в небо, прикрываемые огнём ПВО, Миражей Айса с воздуха, и ракетниц с дозорных вышек и прочих укрытий. Поднимались стремительно, утопая вверх за облачный плотный покров.

...прифигел так же, как и окружающие. Да эта база походу ядерную смогла бы перенести. Шатлы медленно поднимались, а у меня сработал браслет, оставленный Айсом. Я потянулся и врубил рацию, уже настроенную на необходимую частоту.
- Беккер, скажи сержанту, что я снимаю обвинения с О Ду Ри, но следящий браслет ей гарантирован. Вегас ее доставит. Берем с собой. Пришлось заключить с ним соглашение ради спасения сотней жизней, - полковник чуть качнул головой с досадой, - пусть сержант за ней присматривает, сдается мне она опять соберется покончить собой, глупышка.

Цитата (Brook)
– Далааааадно, – прифигел.

- Да ладно? - в унисон с Дином протянул я, недовольно покосившись в сторону парня. - Айс, плевать на соглашение, здесь становится слишком жарко. Долго мы их не удержим. А эту идиотку лично прикую так, что повернуться без разрешения не сможет, - не сдержался и выпалил я. Слишком часто мне приходилось самолично вытаскивать ее из всякого дерьма. Взрыв улегся так же быстро, как и появился. Место злости уступило удивление. Не то, чтобы я не ожидал помощи от Рыжика, непредсказуемость была вполне в его духе, а вот реальная забота о девчонке поразила. Не безнадежен, засранец.
Держитесь, еще немного. Жду на борту. Ангар 8 причал 15. Будь осторожен, кэп.

- Скоро будем, - отрапортовал я и "отключил" режим солдата, включив режим "друга". - Береги себя, полковник. - покосился на Дина и ангела, чуть задержав взгляд на Лин, которая под вспышками молний казалась просто нереальной, словно ожидая реакции на панибратский разговор с Айсом.
Цитата (Brook)
– Ну? даём дёру?

- Вперед!

Я огляделся, но так и не увидел Ман Сока. Тот словно испарился куда-то. Я мысленно извинился перед другом, что остаться и ждать его сейчас не мог. Заметил вдалеке мелькнувшую в кустах тень, держащую автомат на изготове и на бегу выхватил беретту, укладывая неизвестно как оставшегося вживых после зачистки ублюдка.
Цитата (Brook)
И погнал всю свою троицу из пернатого, Рэмбо и этой-которая-из-Блер, в сторону открывшегося люка, на который указывал полковник. Столкал всех туда вниз по трапу-лестнице, как раз перед тем, как с воздуха на нас упал подпитый айсовскими Миражами какой-то апарат

Перед тем как слететь по трапу, я схватил Лин за руку, потянул на себя и упал снизу, чтобы самортизировать ей удар. Дин и Кас приземлились рядом. Им подушки не нашлось, поэтому потрепало от удара куда сильнее, чем Лин.
Цитата (Brook)
Нас осыпало вслед гарью, дымом, песком и каменистой шрапнелью. Так мы оказались в ангаре:

Я аккуратно перевернулся, закрывая собой девушку от посыпавшегося сверху хлама, а потом встал, протягивая ей руку. Взгляд сразу же отвел, не собираясь мучить себя - я помогал и только. По крайней мере, пока я мысленно себя в этом убеждал, было легче. Огляделся, куда мы попали. Это был ангар. Я потянул на себя рацию и сказал, подключаясь в эфир:
- Айс, мы на месте:

Лин?
Кас?
Дин?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 01.09.2013, 18:49

Kapitel
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:52 | Сообщение # 534
Дух

Награды: 5
– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (Глубокая ночь)

рядовой Лабрадор Раггс - остальные

- Тренироваться будем позже. Пока можешь быть свободен. Держи её всегда при себе.

- Конечно, нии-сан, - кивнул мальчишка, бережно держа катану в руках.

Генерал поднялся с кровати.- Мне нужно сходить по делам. Ты тоже не сиди сиднем, Лаб.- Мужчина подошёл к двери комнаты и оглянулся.- Я знаю, что ты больше любишь химию, нежели оружие, но и уметь защищать себя надо. Помни это. Я не всегда смогу быть с тобой рядом.- На этих словах он вышел.

- Угу, - ответил он, проводив взглядом брата. Стоило тому уйти, как мальчишка перевёл взгляд на оружие.

Он с осторожным интересом разглядывал его, но не вытаскивал из ножен. Взяв в руки катану, он, приблизив её к себе, изучал её, думая о том, какое же красивое это оружие. *Её создатель постарался на славу*, с улыбкой подумал мальчишка.

Сколько времени Лабрадор провёл так, с оружием сидя на кровати? Неясно, но отвлекло его от мыслей одно, шум…

Цитата (Shollye "Вторжение")
с южной стороны услышал какой-то шум, который напоминал взрыв.

Лаб вздрогнул, машинально вцепившись в катану. Вздохнув, он встал с кровати и, держа оружие в руках, прошёл к окну и выгляну в него. Увиденное его поразило! *Нападение… снова!*, отчаянно подумал он. Быстро схватив сумку и удобнее перехватив оружие, он выскочил из комнаты, на поиски брата. Нужно было найти хотя бы его! Ни кого другого из знакомых он ещё не видел и, что-то ему подсказывало, что ещё не скоро увидит!

Выбежав из здания на улицу, он нашёл брата.

- Нии-сан! – воскликнул он, подбегая к Аянами. Тот же, сразу же отдал ему приказ. Без возражений, Лабрадор кивнул и отправился на его выполнение. Для начала нужно было найти шатлы, уже после выполнить оставшуюся часть приказа.

Через минут пятнадцать, мальчишка нашёл шатл. Он был в ангаре, дверь которого была отперта, что говорило о том, что кто-то до Лаба уже бывал здесь или пока всё ещё тут. Взобравшись на шатл, он шёл по нему, заглядывая во всё, куда можно было, так он наткнулся на полковника Айса.

- Полковник Айс, - увидел Лабрадор мужчину. - Генерал велел передать приказ об эвакуации, - пояснил своя появление в этом месте парень. – Я на поиски Командного центра, - сказал он, отправляясь на его поиски дальше.

Тут Лабрадор вышел к коридору, который ведёт к Командному центру:

Пробежав его, мальчишка ворвался в комнату, где была расположена радиорубка:

*Надеюсь, рабочая*, промелькнула мысль в голове парнишки. Оглядев её, он быстро разобрался, как её включать, что он сразу же и сделал.

После её включения, так же включились и все мониторы, на одном из которых была изображена космическая станция, к которой должны будут пристыковываться шатлы:

Включив микрофон, Лабрадор чётко и разборчиво объявил приказ об эвакуации, что бы все поднимались в шатлы:

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ ПО СТАНЦИИ:
– Внимание! Всему персоналу! Объявлена срочная эвакуация! Срочно Всему персоналу пройти до ближайшей эвакуационном площадки!

Его слова были слышны везде, они передавались динамиком, что был установлен на улице, на вышке:

Спасающиеся?

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:03 | Сообщение # 535
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база, Штаб, лазарет> (Глубокая ночь)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Кастиэль – Лин Ито – капитан Беккер

Гарнизон станции

Цитата (Brook "Дин")
– Ах, Кас сказал. – закивал с сарказмом.
- А вот почему ТЫ, – указал так на неё пальцем, вроде как не злясь, но уличая, – ничего не сказала? М? Цыпа? – прищурился на неё. Ох подозрения были-то на её счётец.

Я посмотрела на Каса, но ничего не сказала. Этого я не знала, а сдавать ангела не собиралась. Раз уж Дин решил обвинить меня во всех смертных грехах, то так тому и быть.

Цитата (Brook)
– Да ну? И ты говоришь это только сейчас? – усмехнулся, чувствуя, что подвох воняет где-то здесь, – Будет нужно и в сортир отведу. Не сомневайся. – кивнул как предупреждение или угроза, это уж пусть сама решает:

- Раньше говорить не было смысла и возможности. Ему нужно набраться сил для массовой телепортации. И вообще, Дин, смени тон, пока не получил про меж глаз. Подумай лучше о том, что я давно уже могла быть дома… Одна, а вы… остались бы здесь…- намекнула многозначительно.

Цитата (Brook "Дин")
– Да ну?? – вскинулся, морщась от брехни как от лука в глаза. Развёл рукой и огляделся, указывая вокруг, – Что-то тебя рядом не стояло, Кас, когда я вязал эту цыпу. – и склонился к ангелу, – Ты знаешь, что у неё контакты-третьей-степени с Ахероном? – предъявил ему, – Она якшается со «станом говнюка», а ты в курсе? – ткнул в плечо ангела пальцем:

- Заткнись, Дин, - резко бросила, - ты не знаешь, о чем говоришь. Я пытаюсь вернуть всех нас домой, только Ахерон на данный момент способен это сделать.

Цитата (Brook)
– Сэм говорил, что вы сунули её в подземку, но через 5 минут она была уже наверху с чуду-вуду-магией и вырубила его. – обвинил открыто. – Эту кису от себя ни на шаг не отпущу. Ясно? – начинал сердиться. Жопой чувствовал, что за нос водят. – Может, – выступил к Касу, – Вы за одной? Вся ваша эта шайка? А? – грозно навис над Касом, – Может, и ты покрываешь и её и Ахерона? А про прошлое, скольжение во времени и амнезию – всё херня? А? – подступил к ангелу и прищурился ему в глаза его «блядско»-наивные.

- Что?! – возмутилась я, - это когда такое было? Ты что с дуба рухнул? Точнее с какого, что рухнул и так понятно. Я с самой атаки на форт пролежала в обмороке, там, куда меня Кас перенес, идиот несчастный. Ангел может подтвердить и капитан тоже. Они меня видели и разговаривали со мной. Сэм, - вопросительно посмотрела на него, - я не знаю, что ты видел, но точно не меня.

Цитата (Brook)
Запнулся, замялся. Ну разве таким глазам откажешь? Даже дар речи потерял. – …Хрен с тобой, золотая рыбка. – выдавил, – Идём! – дёрнул за собой, – Кас! – подозвал.

Я поравнялась с ним, с трудом приспосабливаясь к его широким шагам. Мы вышли во двор, и я увидела Стивена. Тут же выдохнула облегченно, по-новой запуская ритм, и смогла нормально дышать, успокаивая все еще бившую меня дрожь.

Цитата (shalimar-00)
- С ума сошел? Ты чего ее сюда вытащил?- резко поинтересовался у парня. Правда, больше оглашая мысли вслух, нежели действительно нагрубив Дину.

Благодарно взглянула на капитана, понимая, что он заботиться обо мне.

Цитата (Brook)
– Слушай сюда, Ромео. – не было времени разжёвывать, и сходу развернул его к себе, рискуя получить пулю в лоб, если парень навзводе, – Это Лин. – начал по порядку, немного теряя терпение и выдержку, – Она ведьма. – заявления дробил с жестом ладони ребром, чтобы солдатские мозги успевали соображать по кускам, переключая на «постороннее», – На неё кинул глаз вражеский мудак. Зовут Ахерон. Мудила из «командного состава», – ещё одна порция инфы про статус вражины, – Я не уверен, в каких они отношениях... – сразу оговорился, чуть перемявшись с ноги на ногу, – Но, – глядел в горящие от боевого возбуждения глаза капитана, – она с ним, кажется, затёрлась. – и примолк, чтобы увидеть реакцию кэпа, – Он предлагает ей сделку. – констатировал факт на угрозу,

Сделала шаг в сторону, размахнулась, и влепила Дину пощечину за такие слова, даже забыв сжать кулак от гнева:

- Я для Вас стараюсь между прочим, а ты…- перевела дыхание от возмущения, - Ахерон уже дважды спас мне жизнь за это время, придурок. Я прекрасно понимаю, что ему что-то нужно от меня, но чтобы понять что, я должна вспомнить все. И никакой сделки между нами нет, я обещала ему только разговор, когда все вспомню, Винчестер. И уж тем более ничего большего между нами быть не может, псих-извращенец.

Цитата (Brook)
Я так понял, у вас «Эта»…, – поглядел на Лин, на кэпа, помахав пальцем, указывая на связку между ними. Не сразу договорил, как-то затупив, как это квалифицировать, – «Химия» короче. – нашёл грубова-то, но нашёл что нашёл, качнувшись в плечах.

Я посмотрела на Стивена и опустила глаза в землю, пробурчав:

- Ты и понятия не имеешь о происходящем.

Цитата (Brook)
– Далааааадно, – прифигел. Как-то много прифигевал за последние 5 минут. – ну... ладно... – немного замялся перед кэпом с Лин с темой "перебежчиков", – Одной повезло. А ты? – указал на Лин.

Цитата (shalimar-00)
-Ясно, - кинул Дину, прикидывая мрачные перспективы. - Может, это наш шанс прикрыть эту лавочку? - спросил парня, имея ввиду, что это Ахерон может быть приближен к Кроули.

- Что я? – огрызнулась, - еще в морду захотел? Ахерон не связан с Кроули, он играет против него. У него с ним свои счеты. Нам пришлосьсделала акцент на этом слове, - работать один раз вместе с ним и он не подвел, даже кое-что рассказал новое.

Цитата (shalimar-00)
- Лин не перебежчица и не будет ею, - твердо отрезал я, не собираясь вставлять аналогичное замечание про Ду Ри. Та нарвалась сама, и как бы я не хотел, чтобы все случилось по-другому, выбор был сделан.

- Спасибо, - прошептала одними губами, глядя ему в глаза и думая, что безумно хочу поцеловать в благодарность за эти слова.

Цитата (shalimar-00)
- Сними их, сейчас же, - грубить не хотел. Парень стопудово был своим и как оказалось крайне полезен. Да и Лин защищал. Поэтому сбавил обороты и хлопнул его по плечу. - С тобой, конечно.

*Вот мужчины и поняли друг друга*, а я опять залипла на его глазах. Мир вокруг взрывался в прямом смысле слова, а я теряла голову от одного его присутствия.

Из этого состояния меня вывел очередной взрыв и дикий шум двигателей. Я проводила изумленными глазами взлетающие корабли и побежала следом за ребятами.

Цитата (shalimar-00)
Перед тем как слететь по трапу, я схватил Лин за руку, потянул на себя и упал снизу, чтобы самортизировать ей удар. Дин и Кас приземлились рядом. Им подушки не нашлось, поэтому потрепало от удара куда сильнее, чем Лин.

Прикосновение к руке обожгло, и среагировать на его действия я толком не успела, упав на него сверху. Я уткнулась ему носом в изгиб шеи, вдыхая приятный мужской запах. Чуть приподняла голову и посмотрела ему в глаза. Наши лица оказались слишком близко, и я непроизвольно закусила губу, выдавая свои мысли.

Цитата (shalimar-00)
Я аккуратно перевернулся, закрывая собой девушку от посыпавшегося сверху хлама, а потом встал, протягивая ей руку. Взгляд сразу же отвел, не собираясь мучить себя - я помогал и только.

Он легко поднял меня, обнимая, сжимая в кольце своих рук, меняясь со мной местами. Теперь я смотрела на него снизу вверх, и страшно было даже подумать, что сейчас читается в моих глазах. Благодарность… Уверенность… Тревога… Желание…

- Спасибо, - чуть слышно прошептала я, не в силах разжать руки. Инстинктивно потянулась за ним и встала ноги рядом. Оглянулась на остальных, проверяя все ли на месте, хотя пару минут назад предпочла, чтобы одного точно не досчитались, но сейчас все это отошло на второй план.

Капитан
Кас
Сэм
Фома неверующий

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:30 | Сообщение # 536
Ангел

Награды: 71
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (Глубокая ночь)

сержант О Ман Сок - сержант Крис Миллер - доктор Роберт Чейз - Лекси и Рик - остальные

Цитата (Kapitel)
Внимание! Всему персоналу! Объявлена срочная эвакуация! Срочно Всему персоналу пройти до ближайшей эвакуационном площадки!

Ман Сок услышал сообщение из динамиков об эвакуации, и первая мысль его была о том, что нужно забрать рюкзак сестры. Он побежал в казармы, а там по коридору до личного ящика. Открыл его и вытащил рюкзак. Закинул на одно плечо, за спину. После чего побежал в тюремное помещение. Но, прибежав туда, не обнаружил, ни сестры, ни Вегаса, лишь пробитую в стене дыру, и на полу бетонную пыль и кирпичи. *Не понял…* - не знал сержант о том, что за Вегасом прилетел его самолет, поэтому, он не понял, куда они делись.

Понадеявшись на то, что гавнюк, все-таки, присмотрит за сестрой, Ман Сок побежал обратно в корпуса, чтобы там уже выбежать к ангару.

Пробегая мимо лазарета, притормозил, и забежал внутрь. Нашел там доктора Чейза, медсестру Лекси и медбрата Рика.

- Не слышали об эвакуации? Чего тут делаете? – строго спросил сержант.

- Нужно собрать все необходимое. Медикаменты, мед. инструменты, некоторое оборудование, пакеты с донорской кровью. Это все может пригодиться на шатле, - сообщил Чейз.

- Отлично, собирайте скорее все, что нужно, часть я помогу вам донести до шатла, - ответил Ман Сок. В лазарет, также, забежал и сержант Крис Миллер, видимо проверял, все ли, покидают базу и проходят к эвакуационной площадки. – Крис! – махнул товарищу, - дружище, помоги, нужно медицинское барахло эвакуировать вместе с доком и мед.персоналом, - Миллер кивнул и подошел.

Наскоро собрав все самое необходимое медицинское барахло, и погрузив это все на себя, взяв в руки, взвалив на плечи, два сержанта, один док и два мед.работника поспешили к ангару для эвакуации. Вскоре они были уже на эвакуационной площадке.

Спустились в ангар.

Прошли в шатл.

Ман Сок сложил все принесенное добро, оставляя разгребать его на медиков.

- Лекси, - обратился он к медсестре, - тебе особое задание, - девушка внимательно посмотрела на сержанта, - держи этот рюкзак при себе, - снял с плеча рюкзак сестры и протянул Лекси, - и не оставляй его без присмотра. Он очень важен. Мне и Ду Ри. Я скоро вернусь и заберу у тебя его. Хорошо? - девушка забрала рюкзак, который, не был легким, и кивнула, дав обещание, что присмотрит. Она хорошо относилась к доктору О и переживала сейчас за неё, поэтому рюкзак прижала к себе.

Сержант вышел из шатла обратно в ангар
. Краем глаза Ман Сок увидел, как к борту корабля прицепился иноземный-жук-захватчик.

Тут же, около ангара стояла система ПВО, прикрывающая шатл, обстреливая ракетами вражеские корабли.

На верху, у системы, была кабинка с пулемётом, в неё Ман Сок и забрался, усаживаясь сверху. Навел прицел на вражеского жука, таранящего борт корабля. Пустил по твари пулеметную очередь. Жучище был сильным, вцепился своими клешнями в обшивку шатла и крепко держался. Сержант тоже сдаваться не собирался, продолжая обстрел вражеского интервента.

Паразит отцепился и прыгнул на установку ПВО, на которой сидел сержант, на лету-то, Ман Сок и расстрелял его, превращая в решето. Жук шмякнулся на землю, искря своей умершей системой.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 01.09.2013, 20:48

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:26 | Сообщение # 537
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (День)

Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей

Цитата (Lyna)
– Девочка, - подчеркивая интонацией обращение, - если бы у тебя был допуск, ты бы и так все знала.

-Мне не нужен допуск, мне нужна информация, - зачем усложнять жизнь? Я привыкла давать задание и получать в ответ информацию, как это делалось моими людьми, не касалось моих интересов.

Цитата (Lyna)
– Что еще ты успела натворить?

-Как мало ты про меня знаешь, - досадно покривилась, сморщив носик, - а я ведь про тебя больше, я даже интересовалась тобой, - недвусмысленно намекала на копание под него, -Вами… Про генерала мне удалось меньше узнать, хочу, чтоб ты поделился, – решила ввернуть в разговор и эту небольшую тему.

Цитата (Lyna)
- Чего ради ты все это устроила? Какое значения для тебя имеет эта информация? Сейчас? Ты уже попала на ковчег. Радуйся. У большинства людей на этой планете такого шанса не будет.

-Слушай, поэтичный ты наш, отвечай по существу, - направила Родни в нужное русло небольшим советом, мне надоела пустышка, - я порадуюсь, когда все твари помрут, - отметила свои далекоидущие цели.

Цитата (Lyna)
Я, чудом извернувшись, поймал брошенный Эром пистолет. Времени гадать, откуда у зомби пистолет, не было.

Долгий разговор, душное помещение, сдающие нервы. МакКею удалось подловить меня на слабости, потере фокуса. Секунда.

Первым я кинула взгляд прямо в дуло, сглотнула, затем молча взглянула на Эра и продолжала смотреть на него пока МакКей говорил свою финальную фразу.

Цитата (Lyna)
- Заканчивай этот спектакль, Мэри! – Дальнейшие события развивались слишком быстро. Она шевельнулась, мой палец на курке дернулся, и:

*Идиот* успело мелькнуть у меня в голове и я, толкнув его с двухметрового разгона в живот, охватывая вокруг торса руками, сваливая на пол.

-Эти пару часов пройдут быстро! – разбила нос первым ударом, второй должен был быть более «любящим», но я удержала кулак в воздухе, затем тряхнула им, ощутив, даже боль в костяшках пальцев, и поднялась, переступая Родни.
Экран планшета Родни снова замелькал. Я осторожно обошла стол, словно рассматривая музейный экспонат, аккуратно взяла планшет в руку и разблокировала экран, на котором высветилось то, чем видимо, занимался Родни во время нашего прихода:

-Массовое вымирание? – проговорил мой рот, чтобы заполнить паузу, пока мой мозг, наконец, смог натянуть всё на одну нитку. Тело немного обмякло. Я была одноверменно рада, что я добралась до вершины, но с другой… почему я не догадалась раньше, когда ещё можно было что-то исправить, - E.L.E в Канаверал… Они регистрировали уровни жизни Земных здесь, сюда съезжаются все оставшиеся в живых, E.L.E-мы, т.е оставшиеся ещё в живых, в канаверал-указание пути, - я говорила в пол тона, с таинственным придыханием, затем развернулась с потрясённым выражением, - Это Ковчег, я была права! – снова направилась к МакКею, поднимая его пинком к себе лицом, - Почему ты не сказал этого сразу?! – была возмущена своим непониманием и его молчаливостью, - Что не позволило тебе сказать? Боялся оставить свой зад в аду на земле? Думал, чем меньше знают, тем больше твои шансы выжить? Животное!

– я отпустила руку, туша Родни плюхнулась на пол, я взялась за голову, выдохнула и зашагала по комнате. Я чувствовала, что я закончила с ним, пар был выпущен, информации к размышлению на данный момент мне было достаточно, в отличие от времени.

Родни оказался менее полезным, чем я рассчитывала, и я уже пожалела, что не взяла первым Генерала. Он был второй целью… но мне катастрофически не хватало времени. Если бы я узнала вот прямо сейчас, в эту секунду, что его доля в управлении жизнями человечества больше и темнее, чем доля МакКея, что бы я могла изменить? Возможно, я бы предпочла остаться, в знак протеста. Никому не нужному протеста.

-вымирание… обычно вымирают не все виды, - предполагала я про себя, чуть прикрыв рот рукой в раздумьях, сложив брови домиком, затем снова свела их вместе, по-серьёзному, - этот, - кивнула на Родни, - явно из тех, кто будет жи… Или, минуточку, может он так боялся, потому что испытывает сомнения по этому поводу? – глаза загорелись от вновь пришедшей идеи.

Цитата (Devilofsky)
Докта, на меня смотри, не вздумай врать! Что в ящике? Он явно липовый. Учитывая все злоключения танка, вы б тут все не живее меня были. – Докта, время уходит. Начальство твое не позаботилось о тебе, как печально,

-Ээр?! – конец фразы вопросительно окрасился высокими нотами, -И это? – Эр знал больше, я подобрала слова, чтобы не было понятна причина моего удивления: удивлена я тем, что он тоже знает это «что-то», о чём я, на самом деле, не имела понятия, или удивлена тем, что он просто оперирует абсолютно новаторской информацией, выливающейся в странные вопросы.

Цитата (Kapitel)
– Внимание! Всему персоналу! Объявлена срочная эвакуация! Срочно Всему персоналу пройти до ближайшей эвакуационном площадки!

От внезапного звука я дёрнулась, прислушалась, и оглядела «собеседников». Дёрнулась с места, подхватив пистолет и его магазин. Подошла к двери, выпустив несколько патронов в замок.

Родни, небось, подумал, что это свобода. Ха.

-Подьём, подьём, подьём… - напряжение возрастало в голосе, как и скорость перемещений. Я замахала кистями, приподнимая со своих мест Алекс и Эра, словно сгоняла голубей.

-МакКей, руки вперёд, - подошла к нему, церемониться было некогда, а оставлять его тут чахнуть я искренне не хотела, зачем ему умирать, -шагай вперёд, - завязала ему руки пластиковыми наручниками.

-где ближайшая площадка? – вопрос адресовала всем.

Шаги перешли в лёгкий бег.

Мэри
Родни
Алекс

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 01.09.2013, 20:39

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:49 | Сообщение # 538
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:45 | Сообщение # 539
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

генерал Аянами Раггс - остальные

Покинул бывшую клетку и неспеша пошёл на выход. Он слышал, как кто-то (Ман Сок) забежал в камеру, но вскоре тоже покинул пустующее помещение. Аянами обдумывал план действий. Должен ли он спасать людей или же должен помочь демонам. Генерал взвешивал все за и против. Тамаши о табе так же не знал, что делать. Слишком долго они были среди людей.

Так, не замечая ничего вокруг себя, Раггс вышел на улицу и смотрел на то, как гибнут его соплеменники - демоны и подчинённый - люди. Тамаши о табе надоело быть в стороне. Он хотел испить крови. Ему уже было без разницы чьей. Меч понял, почему его хозяин ветёт себя странно. Всему виной была катана Изанами Хоши. Так думал меч, спрятанный в ножнах генерала.

Цитата (Kapitel)
- Нии-сан! – воскликнул он, подбегая к Аянами.

Из задумчивости Аянами вырвал голос брата.
- Лаб, передай приказ всем: Каждый должен поспешить к шатлам. Удерживать позиции уже не имеет смысла. Мы должны бежать с поля боя. Силы врага велики. Люди не смогут победить, если останутся тут. Эта база располагает достаточными ресурсами. И Лаб, будь осторожен.- Слишком мягкий голос для генерала. Аянами понимал, что просто давно никого не убивал и Тамаши о табе может просто мстить за свой голод.- Всё. Пошёл! Марш я сказал!- Прикрикнул. Парнишка умчался. Раггс не волновался о брате, знал, что он выживет. Так было всегда. Мужчина поправил свою потрёпанную боями форму и направился в сторону, где по его предположением могли быть шатлы и враги.

Катана мелькала в ночи, поражаю тела нападавших без разбора. Холод в лазах и жестокость в руках. Генерал убивал, но не мог насыиться смертями. Тамаши о табе кричал, что пора уходить, что хозяин заигрался. Только получив неглубокий порез от собственного оружия, Аянами прислушался к словам.

Генерал помотал головой, сбрасывая с глаз пелену боя и помчался к месту, где по его была его цель.

Цитата (Kapitel)

Неожиданно заработали колонки громкой связи станции. Раггс слегка улыбнулся, узнавая голос Лабрадора. Всё же, несмотря на свою демоническую сущность, он любил брата, хоть и пытался убить его, и не раз же пытался.

Командный центр Армады на подходе к базе ВВС

Остановившись на бегу как вкопанный, генерал рыскал взглядом по горизонту. То, что он увидел заставило его удивиться. Глаза распахнулись и зрачки чуть расширились. Такого Аянами не ожидал. Командный центр. Он уже был на пороге базы ВВС. Тамаши о табе разглядывал громадину и поражался. Ведь меч был кусочком тьмы. И теперь, он выдел Царицу Ночи. Эта сила заставляла катану трепетать. Аянами, почувствовав желание оружия вернуться к демонам, спрятал меч в ножны и поспешил. Медлить уже было нельзя.

- Бросайте уже всё! Уходим! Нет времени! Все по шатлам!- Орал генерал, пытаясь вразумить бойцов. *Сейчас не время спасать имущество или защищать потерянную базу. Спасайте свои шкуры! Люди! Да что же вы делаете!* Раггс не мог понять эту сторону человека. Он не понимал, зачем сражаться за то, что уже мертво. Ведь приказа "Ни шагу назад" не было. *Так почему?*

Сбор Эскадры “Дискавери” 1 (околоземная атмосфера Земли)

Заступив на борт одного из кораблей будущей эскадры, Аянами остался на "палубе". Он думал о том, что нужно покидать планету. *Мда, не думал я, что моё задание так затянется и забросит меня прямиком в космос.* Бросив на пытающую в огне войны землю, генерал попрощался с миром. Попрощался с Домом. Он зашёл внутрь корабля и, найдя свободный "кабинет" сел на стул, что стоял у иллюминатора.

В небе он не имел полномочий. Это была территория Айса. Генерал принимал главенство полковника в небе, но вот распоряжаться военной силой - солдатами, осталась его прерогативой, да и давать советы и не соглашаться с какими-то решениями он всё ещё мог. Корабли поднимались в воздух, прорывались сквозь слои атмосферы, покидая землю. Аянами вспомнил своё первое убийство. Лицо солдата, искажённое болью, страхом, непониманием...молодой Раггс сам не знал почему нужно было убить солдата, но приказ был отдан. Сейчас Земля напоминала ему того солдата.

Земля в огне войны

Посмотрев в иллюминатор, Аянами видел взрывы на поверхности планеты, если даже из космоса были видны пожарища, то что творилось внизу. Демон отвёл взгляд. Он не хотел видеть смерть "Большого сердца". В иноге никто не выиграет. Почему то генерал был в этом уверен. Армия Нежити вытеснила людей с планеты, но сможет ли она захватить и преобразовать мир под себя? Смогут ли люди найти себе новый "дом"? Что будет делать сам Аянами?

Шатл “Мэверик” мимо Луны

Генерал покинул кабинет и стал осматривать корабль. Он встречал на своём пути разных людей. В основном это были военные, что не удивительно, ведь шатлы стартовали с военной базы, но на борту были так же и гражданские. Видимо, что на базе были размещены семьи служащих. Лица в конце концов слились в одно...каждый из обитателей потерял надежду. Это читалось в их "рыбьих" глазах. Эти люди выжили, но смогут ли они жить?

Проходя мимо очередного иллюминатора, генерал Раггс увидел спутницу Земли. *ЦукиЁ! /Луна!/* Конечно Аянами видел это небесное тело раньше, но не из первого же ряда. Казалось, что вот, протяни он руку, то сможет дотронуться до каменной одиночки. Грустно улыбнувшись, генерал продолжил свой путь, стараясь уже не смотреть в окна.

Сбор Эскадры “Дискавери” 2 (на орбите)

Аянами оказался в большом зале, где было полно народу. Они толпились у экранов, подкреплённых под потолком посередине на "мачте". Картинка показывала, что корабли собираются в армаду, выходя на орбиту. Это было красиво. На несколько мгновений можно было забыть о том, что их буквально выкурили, выселили с Земли. И теперь конец был не за горами. Вот вот будет поставлена точка в этой истории.

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:45 | Сообщение # 540
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Флорида, мыс Канаверал, военно-экспериментальная база> (День)

Алекс Метьюсон – Мэри Лэнд – Родни МакКей - зомби Эр

Цитата (Lyna)
- Никого, - выдохнул я, скривившись от резкой боли. Это был не тот ответ, которого она ожидала, но это была правда. Горькая правда, с которой никто из нас не мог ничего поделать. – Все, кто останутся обречены. Но всех забрать невозможно. – прозвучало как оправдание, укором самому себе. То, что мы собирались сделать… что станет с теми выжившими в этой бойне, что рассеяны по планете и не имеют возможности попасть на ковчег… Я не мог произнести этого вслух. Вообще-то, это вряд ли бы что-то изменило, если бы я ей рассказал, до отбытия осталось всего ничего. Но я не мог. – Тебе лучше быть на ковчеге. Если хочешь жить. И ты сама все увидишь.

- По принципу кто успел, тот и съел?

Цитата (BelaWinchester)
-вымирание… обычно вымирают не все виды, - предполагала я про себя, чуть прикрыв рот рукой в раздумьях, сложив брови домиком, затем снова свела их вместе, по-серьёзному, - этот, - кивнула на Родни, - явно из тех, кто будет жи… Или, минуточку, может он так боялся, потому что испытывает сомнения по этому поводу? – глаза загорелись от вновь пришедшей идеи.

Каждый из нас переваривал полученную информацию по-своему. Я думала лишь, о своей семье, сумели ли они спастись. Прошло так много времени, когда я видела их последний раз. После несчастного случая с их дочкой, то есть мной, Метьюсоны уехали из города, а дальше их след терялся. Шансов, что они выжили в этой войне, почти не было, я могла лишь надеяться, что они тоже могли оказаться на таком вот ковчеге.

Цитата (Lyna)
- Чем дальше отсюда, тем лучше! Поверьте мне, вам будет все равно где быть, лишь бы не здесь! – не вдаваясь в подробности, отмахнулся я.

- А меня вот как раз больше и волнует, что будет здесь.

Вдруг Эр выкинул неожиданный фортель, в виде пистолета мира, который он отдал МакКею.

Цитата (Lyna)
- Заканчивай этот спектакль, Мэри! – Дальнейшие события развивались слишком быстро. Она шевельнулась, мой палец на курке дернулся, и: Вот черт!* - только и успел подумать я.

Я не выдержала и засмеялась: - Что сказать, Родни ты мой герой, умеешь разрядить обстановку, да и не только её.

А вот Мэри среагировала на это, по-другому.

Цитата (Lyna)
*Идиот* успело мелькнуть у меня в голове и я, толкнув его с двухметрового разгона в живот, охватывая вокруг торса руками, сваливая на пол.
-Эти пару часов пройдут быстро! – разбила нос первым ударом, второй должен был быть более «любящим», но я удержала кулак в воздухе, затем тряхнула им, ощутив, даже боль в костяшках пальцев, и поднялась, переступая Родни.

- Ну всё, смесь Брюса Ли и мисс Марпл, остынь. – я отодвинула её и подошла к в конец офигевшему Родни - Давай те доктор, приходите в себя, вы ж мужик, что вам два удара в нос, так пшик, да свадьбы заживёт. – но надо сказать, отметелила его Мэри знатно.

Цитата (BelaWinchester)
Цитата (Devilofsky)
Докта, на меня смотри, не вздумай врать! Что в ящике? Он явно липовый. Учитывая все злоключения танка, вы б тут все не живее меня были. – Докта, время уходит. Начальство твое не позаботилось о тебе, как печально,

*А зомбарик наш, башковитый малый* но я думала, что и на этот вопрос, мы пулучим что – то не сильно вразумительное. Кой какую ясность в происходящее немного внёс ПК МакКея.

Цитата (Kapitel)

Наше милое общения прервала сирена. Уходить или не уходить, этот вопрос плотно засел в моей голове.

Цитата (BelaWinchester)

-Подьём, подьём, подьём… - напряжение возрастало в голосе, как и скорость перемещений. Я замахала кистями, приподнимая со своих мест Алекс и Эра, словно сгоняла голубей.

Пули градом летели со всех сторон. Я держала их на расстоянии на сколько это было возможно. С несущимися на нас тёмными мы особо не церемонилась, в особенности я.

Для моего организма эта была сверхнагрузка, так что я постоянно торопила сотоварищей в пути.

Тёмные запустили ракету в самолёт Айса.

*Полковник, вы уже дважды мне должны* усмехнувшись, я продолжила путь к ангару.

Наконец с горем пополам мы дошли, тут уже была толпа народа, но среди всех четко выделялись знакомые всё лица.

Цитата (Brook)
Столкал всех туда вниз по трапу-лестнице, как раз перед тем, как с воздуха на нас упал подпитый айсовскими Миражами какой-то апарат:Нас осыпало вслед гарью, дымом, песком и каменистой шрапнелью. Так мы оказались в ангаре

Я так устала от всего этого, что даже и не подумывала, куда- то прятаться. * Да пошли они все, только рискните ещё здоровьем опять меня засунуть в клетку.*
Нашу весёлую компашку, потоком толпы занесло в фойе шатла.

Из всего этого радовала то, что в этой творящейся суматохе получилось стырить пистолет у какого - то нерадивого вояки.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 01.09.2013, 23:13

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 36 из 50«1234353637384950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ