ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 38 из 50«1236373839404950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 02:10 | Сообщение # 556
Ангел

Награды: 71
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, лазарет> (Условный день)

Вегас - полковник Айс – сержант О Ман Сок - врач О Ду Ри - остальные

Цитата (Kapitel)
попал в отверстие и, повернув ключ, дал таки вой сирены по "воздушной" тревоге!

Тревогу слышали все, и Ду Ри выбежала из комнаты, но брат затолкал её обратно в комнату, и велел ждать, пока он не вернется. Сам Ман Сок побежал по коридору к командному центру, чтобы узнать у капитана, что случилось.

Узнав о том, что случилось, сержант побежал обратно в комнату, к сестре.

- Идем в лазарет. Нужна будет твоя помощь.

Ман Сок не объяснил сестре, что случилось, они просто вместе побежали в лазарет. На бегу, Ду Ри притормозила, почувствовав резкую боль в правом подреберье.

- Ду Ри, что случилось? – затормозил сержант, возвращаясь к сестре.

- Ничего, все нормально, - ответила она, когда болевой спазм прошел.

Добежали до лазарета, и Ду Ри переоделась в хирургическую рубашку и штаны, на ноги надела белые шлепки.

- Перестегните мне браслет на ногу, - обратилась она к конвоирам. Ей сняли браслет с руки и защелкнули на щиколотке. Она вымыла руки по локоть и вышла в общий зал, где:

Цитата (Mia111 "Полковник Айс")
почти швырнул его на свободную койку

- Рэно, - обомлела девчушка, подбегая к койке.

Он принял это. Десять штук

Взяла в руки, прочитала инструкцию и чуть сознание не потеряла.

- Я поняла, - кротко ответила Крутому парню №2 (Айс). Перевела взгляд на Рэно, вздохнула. – Рик, - обратилась к медбрату, - нужно переложить Рэно на стол. Ман Сок, помоги, пожалуйста, - попросила брата.

Полусознательного Вегаса уложили на стол
, - Снимите с него пиджак, рубашку и ботинки, - велела. - Лекси, - обратилась к медсестре, - срочно три пакета донорской крови и раствор глюкозы. Неси 30 % раствор мочевины или 15 % раствор маннитола. Сделай водный раствор электролитов, содержащий 4,5 г калия хлорида, 6 г натрия хлорида и 10 г глюкозы на 1 л раствора. И мне нужен 2% раствор гидрокарбоната натрия для промывания желудка.

- Пакеты с донорской кровью на вес золота, доктор О, - заметил Чейз, - могу выдать вам только один пакет.

- Мне нужно три! – заявила.

- Мне жаль, - ответил Чейз, не собираясь отступать.

- Отлично! Я буду донором, - заявила.

- Нет! – вмешался Ман Сок, - тебе нельзя, у тебя рак, - напомнил ей, выпалив, не думая, но было уже поздно.

*Непередаваемый фейспалм* *Ну, спасибо, братик, что всем рассказал, блин!* - Мое заболевание не заразно, - в итоге ответила Ду Ри.

- Все равно нет! У тебя и так постоянные носовые кровотечения. Я буду донором, - заявил сержант.

Ду Ри от удивления чуть дара речи не лишилась. – Правда? Почему? Спасибо, Ман Сок, - растаяла от переполняющих её чувств.

Когда все было подготовлено, Рэно перевернули на левый бок, а подголовник стола, на котором он лежал, опустили на 15° вместе с головой больного. К обеим рукам пациента подсоединили сразу несколько капельниц. Первостепенным, это был пакет с донорской кровью и глюкоза, а затем на 15 минут внутривенно осмотические диуретики (мочевина, маннитол), для выведение токсических веществ через почки. – Рик, поставь ему мочевыводящий катетер, - обратилась к медбрату, но полусознательный Пациент сильно был тому недоволен, - ну, ладно, сам в туалет потом сходит, - передумала на счет катетера, хотя надо было бы.

Ду Ри надела перчатки, Лекси ей помогла надеть маску, шапочку и клеенчатый фартук. Под каталку, на которой лежал Рэно, поставили ведро. Доктор О взяла зонд и подошла с ним к полусознательному пациенту.

- Рэно, открой рот, пожалуйста. И зубами не грызи зонд, - попросила, хотя силенок на это, у него и так нет. Ду Ри начала вводить смоченный водой толстый желудочный зонд до корня языка, - Сделай несколько глотательных движений, - попросила своего Пациента. После чего зонд легко проник через пищевод в желудок. – Если тебя начнет подташнивать, то дыши глубоко и часто носом, - пояснила Лисёнку, а сама быстро ввела зонд до метки 50 см. На конец зонда надела воронку. Лекси передала Ду Ри кувшин с 2-х% раствором гидрокарбоната натрия для промывания. Подняв воронку выше рта Пациента, Ду Ри начала постепенно наполнять её промывной жидкостью, после чего опустила воронку ниже желудка, ожидая, когда воронка заполнится желудочным содержимым. Опорожнила воронку, слив все в ведро, что стояло у каталки.

Процедуру приходилось повторять несколько раз, до тех пор, пока вода, выливающаяся из воронки, не стала чистой. Всего на промывание ушло около 30 литров воды. За это время, Ему сменили капельницы с осмотическими диуретиками и поставили капельницы с водным раствором электролитов.

По завершению промывания, Ду Ри через воронку ввела в желудок Пациента энтеросорбент (активированный уголь) для сорбции оставшегося в желудке яда, а также слабительное (вазелиновое масло). *Лучше, чем клизма,* - подумала она, понимая, что после всего, Лисеныш будет долго сидеть в туалете и ворчать.

Ду Ри отсоединила воронку от конца зонда, а затем быстрым, но плавным движением извлекла зонд через полотенце, поднесённое ко рту Рэно.

Пациент, вдруг, отключился
. –Рэно! – воскликнула напуганная девчушка-доктор. Дотронулась до его шеи двумя пальцами, проверяя пульс, но его не было. – Остановка сердца! Несите дефибриллятор! Ман Сок, готовься к переливанию, Лекси, еще глюкозу! – скомандовала, чтобы поспешили.

Ду Ри перевернула Своего Рыжика на спину и начала делать ему непрямой массаж сердца ритмичными нажатиями на грудную клетку.

Ман Сока уложили на другой стол, выше того стола, на котором лежал Вегас. Подсоединили аппарат для переливания крови к его вене, и к вене Рэно. Кровь потекла по трубчатому шнуру сверху вниз. К другой руке Бессознательного – подсоединили капельницу с глюкозой.

От напряжения и волнения, у Ду Ри снова потекла носом кровь. К ней подкатили дефибриллятор. Она смазала электроды гелем, приложила их к груди Рэно, - Разряд! – нажала на кнопки, тело дернулось. Проверила пульс, его не было. – Разряд! – снова приложила электроды, электрический импульс прошелся по бледному телу вампира. *Ну, давай же, Рэно!* Проверила пульс, по-прежнему безрезультатно. Её медицинская маска уже окрасилась в кроваво-красный цвет из-за текущей из носа крови, но обращать на это внимания, не было времени. – Добавить напряжения! - скомандовала, после чего, - Разряд! – тело подпрыгнуло на каталке. Ду Ри проверила пульс. Слабый, но пульс появился. Отложила электроды и сняла с лица маску.

Лекси поднесла ей турунды и таблетки со стаканом воды. Вставила себе турунды в нос и выпила таблетки. Осталось ждать, когда Рэно придет в себя.

Вскоре, Ман Сока отсоединили от аппарата переливания крови и вручили ему шоколадку, оставив лежать на столе и отдыхать. Рэно покрыли одеялом, все же он лежал в одних брюках, мог замерзнуть. Ду Ри выбросила турунды в мусорку, когда кровь остановилась, и сидела между столом, на котором лежал Рэно и столом, на котором лежал брат.

Когда Рэно пришел в себя и:

защелкивая браслет на ноге пациента и бросил: Ты будешь жить, но помни малейшая твоя выходка и открытый космос ждет тебя с распростертыми объятиями. Это твой последний шанс, Салага,не просри его

Ду Ри улыбнулась, - Спасибо, полковник! - устало поблагодарила его. Он был Крутым парнем. Повернула голову в сторону Рыжика, - как ты, Лисёнок? – спросила о его самочувствии.

Лисёнок?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 03.09.2013, 17:09

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:47 | Сообщение # 557
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, командный штаб > (Условный день)

генерал Аянами Раггс – полковник Айс – капитан Стивен Беккер – Родни МакКей - Вегас

остальные колонисты

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри улыбнулась, - Спасибо, полковник! - устало поблагодарила его.

Кивнул в ответ:

- Помоги ему. Для него это будет непросто.

Вернувшись в штаб я обвел присутствующих взглядом и твердо довел из сведения:

- Я помиловал Вегаса, - перевел взгляд на генерала, - сейчас он в больнице, отлеживается после промывания желудка. На нем следящий браслет. При малейшей его выходке выкинут в космос без разбирательств. Считайте, под мою ответственность. Он может быть еще полезен. Последними поступками парень заслужил этот шанс, - посмотрел на капитана, отозвал кивком в сторону и дополнил его картину мира, произошедшем в ангаре и госпитале, закончив словами:

-Это его последний шанс, другого не будет, кэп. Вегас это знает и дай ему Бог удержаться от своих закидонов. Спасибо за твое мнение я его ценю, но в следующий раз даже я не смогу ничего изменить, Стивен. Неизвестно как остальные воспримут это решение, но я свое слово дал и сдержу его.

капитан
остальные

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:26 | Сообщение # 558
Assassin vs Tamplier

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ, ФУ ОНО

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, ангар> (усл. День)

Вегас

генерал Аянами Раггс – полковник Айс – капитан Стивен Беккер – рядовой Лабрадор Раггс – Родни МакКей

остальные колонисты

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
Айс осторожно подошел к пилоту сзади, боясь нарушить этот момент прощания и уединения. Дал ему время придти в себя

Останки Эди догорали в буферной зоне между толщей стекла и железным блоком люка, за которым леденел открытый космос. Осиротевший Ас отстранился от стекла и утёрся рукавом, всхлипнув как мальчишка. Ему было ужасно обидно, что его так бросили, хотя дорога у обоих была одна.

Было так просто не объяснить, что чувствуешь, когда теряешь единственного близкого друга, что почти целое столетие был рядом и опекал непутёвого бунтаря. Их жизнь заключалась друг в друге, а не службе чужим идеалам и войнам.

затем резко развернул

Сердце ухнуло. Чуть на месте не помер от неожиданности. Перед глазами мелькнула только размытое пятно рослой плечистой фигуры.

потащил по коридору

Ахнул, распахнув глазёнки. Дёрнулся следом за кем-то-чем-то. Ткань пиджака затрещала. Запнулся о ящик с инструментами. По полу разлетелись молотки, ключи, кусачки, болты да гайки горохом заскакали-зазвенели по полу.

- Я меняю условия нашей сделки, Салага, - больше не сказал ничего, продолжая тащить Вегаса вперед, игнорируя его слова, вопросы и прочее.

Слёзы просохли влёт.
– …оЙ! …оооООЙ!! /…эЙ! …эЭЙ!!/ – расстерялся и не поспевал в отяжелевших от усталости ботинках за Полканом. Ухватиться за «взбрендившего» вояку и одёрнуть не удавалось. Быстро выдохся до одышки, пока им оббивали пороги и углы, а потом и вовсе пол подмели, когда ноги отказались служить осиротевшему Асу.

Кровь с лица схлынула, когда вдруг успел впопыхах подумать, что теперь ещё и «это» на него повесят.
– *наааА-хер!!* – в ужасе выдохнул бескрылый Ас и дёрнулся, надеясь сдохнуть, прежде чем его эпично подвесят.

Полковник почти швырнул его на свободную койку перед глазами О Ду Ри

Под конец неблизкого пути обвис на руке полковника, теряя последние минуты. Измятый и истрёпанный до Лазарета безвольно посыпался на койку, «разбросавшись» собственными конечностями, а бледной мордой – в жёсткий матрас.

Цитата (Ангел-Я “О Ду Ри”)
- Рэно, - обомлела девчушка, подбегая к койке.

Сжался, прячась под ресницами. Ему было противно. Она снова видела его таким. Он просто так что ли её выдворял с борта и сам нашёл Полкана, а не ждал «Культ его личности» на палубе Эди…?

вытащил у него из кармана ополовиненный блистер таблеток

Пошёл шмон по карманам. Он не успел зажать непослушными пальцами тот, в котором остался смятый блистер медицинской отравы, которую достал на чёрном рынке ещё до встречи с Рудом, под расчёт, когда станет невмоготу.

бросил девушке в руки:
- Он принял это. Десять штук

Взяла в руки, прочитала инструкцию и чуть сознание не потеряла.
- Я поняла, - кротко ответила Крутому парню №2 (Айс).

Прищурился, стиснув зубы в холодную простыню с терпким запахом медицинских дизынфекторов.

Перевела взгляд на Рэно, вздохнула. – Рик, - обратилась к медбрату, - нужно переложить Рэно на стол. Ман Сок, помоги, пожалуйста, - попросила брата.

Ему не хватало сил, чтобы оказаться сопротивление. Упрямая кукла на оборванных нитках.

Полусознательного Вегаса уложили на стол,
- Снимите с него пиджак, рубашку и ботинки, - велела.

Не успевал хвататься за собственные тряпки, чтобы не позволить с себя стащить их…

- Лекси, - обратилась к медсестре, - срочно три пакета донорской крови и раствор глюкозы. Неси 30 % раствор мочевины или 15 % раствор маннитола. Сделай водный раствор электролитов, содержащий 4,5 г калия хлорида, 6 г натрия хлорида и 10 г глюкозы на 1 л раствора. И мне нужен 2% раствор гидрокарбоната натрия для промывания желудка.

Ни слова не понял, но звучало так страшно…, что по телу крупно пошла дрожь. Несколько фраз показалось ему знакомыми. Как в «тот раз», когда экспериментальная трансгенная процедура в 2013-ом не удалась и дала осложнения. Он всхлипнул, не желая всем сердцем переживать подобное ещё раз. Ещё и под руками Дурёхи. И было неважно, насколько она умела. А что изловчилась выдернуть из него чип-предохранитель, нА-хер не имело значения.

Отрава давила на сознание и лёгкие. Он хрипел, покатывая голову через затылок с бока на бок. Свет от ламп слепил и дезориентировал.

- Отлично! Я буду донором, - заявила.

– *нА-хер! ни-за-что…* – занервничал на столе. Он «тогда» ей не позволил этого, и сей раз не станет исключением. Доходяга не мог позволить себе смотреть на неё как на «сырьё».

Цитата (Ангел-Я “сержант Ман Сок”)
- Нет! – вмешался Ман Сок, - тебе нельзя, у тебя рак, - напомнил ей, выпалив, не думая, но было уже поздно.

Слово «рак» Рэно знал слишком хорошо и услышал его более чем отчётливо. Его ресницы распахнулись, и парень «перекатил» взгляд на Дурёху. Недовампир помимо всего прочего не унаследовал и «видового» чутья, потому эта новость стала для него… «ударом».

*Непередаваемый фейспалм* *Ну, спасибо, братик, что всем рассказал, блин!* - Мое заболевание не заразно, - в итоге ответила Ду Ри.

Был частым свидетелем того, как девчушка кровоточила носом, но тогда пилот сваливал это на слабую устойчивость к перепадам давления в условиях экстремального пилотирования. Сам проходил адаптацию в учебке – знает, потому не парился. А дело-то оказалось ни в этом, и даже нив паразите.

У парня в груди защемило. Хотя, в прочем, они оба держали друг от друга секреты, а где-то, наверно, и откровенно врали. Он так вообще собирался её бросить, не простившись.

Цитата (Ангел-Я “сержант Ман Сок”)
- Все равно нет! У тебя и так постоянные носовые кровотечения. Я буду донором, - заявил сержант.

Оскорбительным одолжением пронеслось это заявление в ускользающем сознании гордого якудзы. К тому же, быть обязанным «этому»… Рэно не светило счастьем.

Рэно перевернули на левый бок, а подголовник стола, на котором он лежал, опустили на 15° вместе с головой больного.

Упирался локтями. Их всё время кто-то куда-то отводил,

К обеим рукам пациента подсоединили сразу несколько капельниц. Первостепенным, это был пакет с донорской кровью и глюкоза, а затем на 15 минут внутривенно осмотические диуретики (мочевина, маннитол), для выведение токсических веществ через почки.

пока и вовсе не вытянули, чтобы вколоть иглы.

– Рик, поставь ему мочевыводящий катетер, - обратилась к медбрату, но полусознательный Пациент сильно был тому недоволен, - ну, ладно, сам в туалет потом сходит, - передумала на счет катетера, хотя надо было бы.

Услышав это известное ему страшное словосочетание, а ещё и услышав, что это будет делать мужик… *нА-хер!* дёрнулся со стола как мог, но его удержали и порыв поняли.

Ду Ри надела перчатки, Лекси ей помогла надеть маску, шапочку и клеенчатый фартук.

Рэно опять увидел её «такой». И сейчас она его пугала. До дрожи в коленках пугала. Одно было дело утащить её со стола в таком виде, другое – оказаться под ней на столе.

Доктор О взял зонд и подошла с ним к полусознательному пациенту.
- Рэно, открой рот, пожалуйста. И зубами не грызи зонд, - попросила, хотя силенок на это, у него и так нет.

Сфокусироваться уже не удавалось, но распознать какую-то адскую хрень в руках смог. Отказался это выполнять и вывернул голову в сторону, пока её не вернули на место и не разжали без того неплотно сжатые челюсти. Смертник заёрзал и завыл.

Ду Ри начала вводить смоченный водой толстый желудочный зонд до корня языка,

В глотку что-то ткнулось и начало давить с удушьем. Ас поднял панику и захрипел, поджимая озябшие бесчувственные пальцы ног. Под ресницами накатило влагой. Упёршиеся в неё руки, вдруг куда-то делись, и он остался безоружен.

- Сделай несколько глотательных движений, - попросила своего Пациента.

Ничего подобного ему не приходилось переживать прежде, и это пугало клинического фоба до одурения. Один вдох и непроизвольный глотательный рефлекс ещё живой нервной системы пропустил трубку в горло. Она заполняла всё узкое пространство и растягивала канал глотки.

Он не снёс этого вторжения и заскулил, засучив ледяными ручонками в попытке ухватиться и скорее выдернуть херню из глотки. Мышцы уже не могли прилагать усилия и упорства, потому дурёхины ассистенты почти не напрягались. Отводили руки паникёра в стороны, но не фиксировали их, из милосердия создавая иллюзию свободы в движении.

– Если тебя начнет подташнивать, то дыши глубоко и часто носом, - пояснила Лисёнку, а сама быстро ввела зонд до метки 50 см.

Прищурился страшно, давясь трубкой под бронхами, не принимая её. Рефлексы слабли, спазмы слабли, и ему оставалось только скулить и умываться слезами.

На конец зонда надела воронку. Подняв воронку выше рта Пациента, Ду Ри начала постепенно наполнять её промывной жидкостью, после чего опустила воронку ниже желудка, ожидая, когда воронка заполнится желудочным содержимым. Опорожнила воронку, слив все в ведро, что стояло у каталки.

Подопытный никаких выводов делать не был в состоянии, всё за него делала больная психика, накормленная горьким опытом и домыслами. Не смотреть он не мог. Не глядеть на страшилки в бою, было не по-пилотски. Работало скорее больное воображение, нежели настоящие ощущения о том, что происходило в его организме на самом деле. Почти пустой желудок лишь с парой пережёванных конфет и одним стаканом воды, которым он и запил отраву ещё в самолёте, наполнялся водой и давил на диафрагму, притесняя лёгкие. Потом шла серия ленивых спазмов, толкающих толщу воды в другой шланг. Он то хрипел, то скулил, переживая это и воочию и на ощущения.

Процедуру приходилось повторять несколько раз

Так его душило и топило в несколько заходов. Из-под дрожащих слипшихся в иголочки от слёз ресниц, он с ужасом наблюдал, как по светлой маске Дурёхи растекались кровавые пятна.

По завершению промывания, Ду Ри через воронку ввела в желудок Пациента энтеросорбент (активированный уголь) для сорбции оставшегося в желудке яда, а также слабительное (вазелиновое масло). *Лучше, чем клизма,* - подумала она, понимая, что после всего, Лисеныш будет долго сидеть в туалете и ворчать.

Душенное и уже отравленное сознание свернулось и отняло последние щупальца от отмирающих нервных окончаний.

Ду Ри отсоединила воронку от конца зонда, а затем быстрым, но плавным движением извлекла зонд через полотенце, поднесённое ко рту Рэно.

Это зрелище его и добило. Как многодесятисантиметровый шланг выходил из него наружу, вышибло из головы остаточные рефлексы и сознание.

Пациент, вдруг, отключился.

Взгляд закатился под ресницы и там застыл. Со рта пошла пенная слюна, обтекая щеку до уха с серёжкой в виде колечка. Ушла куда-то по шее под волосы.

Ду Ри перевернула Своего Рыжика на спину и начала делать ему непрямой массаж сердца ритмичными нажатиями на грудную клетку.

Ман Сока уложила на другой стол, выше того стола, на котором лежал Вегас. Подсоединили аппарат для переливания крови к его вене, и к вене Рэно. Кровь потекла по трубчатому шнуру сверху вниз. К другой руке Бессознательного – подсоединили капельницу с глюкозой.

- Разряд! – тело подпрыгнуло на каталке. Ду Ри проверила пульс. Слабый, но пульс появился. Отложила электроды и сняла с лица маску.

Задышал не сразу, и поверхностно.

Рэно покрыли одеялом, все же он лежал в одних брюках, мог замерзнуть.

Скрученное в испуге тело неподвижно зябло на металлическом столе.

Ду Ри выбросила турунды в мусорку, когда кровь остановилась, и сидела между столом, на котором лежал Рэно и столом, на котором лежал брат.

После пережитого садизма, из чувства остаточного ужаса, разлепил ресницы, чтобы убедиться, что издевательство закончилось. И было пО-херу, что это была спасательная процедура. Как он возненавидел врачей после онкологического центра, потом лабораторий корпорации, на которую служил ради EDI, и сейчас… проклинал их со всей обидой, что накопилась на этих коновалов. А ему даже не дали возможности провопить «Ненадопожалуйста! Ясамсдохну!».

Айс, резко наклонился, защелкивая браслет на ноге пациента:

Только сморгнул влагу с ресниц на яркий свет, как прикрыло спасительной тенью:

и бросил:
- Ты будешь жить, но помни малейшая твоя выходка и открытый космос ждет тебя с распростертыми объятиями. Это твой последний шанс, Салага,не просри его - развернулся и пружинистым шагом вышел прочь.

Не понял ни слова из того, о чём в ушах вибрировал до боли знакомый басс. Его недоимя он никак не мог сейчас вспомнить. Только мурашки по коже побежали, а по спине не согреваемый холод.
– *Никогдабольше…* – была первая и единственная мысль, которая посетила его, подумай он, что с «жутким мужиком» лоб-в-лоб… – *нааА-хер…* – поморщился, пытаясь расшевелиться.

Пережив такую мерзкую и унизительную процедуру, он испытывал слишком двойственные чувства между возможностью получить какое-то будущее и нежеланием начинать опять «с нуля», адаптироваться с кем-то и где-то, зарабатывать «новое имя». Здесь он не был ни человеком, ни вампиром, и теперь даже ни пилотом. Кем он был и кем стал?… От этого было очень больно бескрылому Асу. Потому не был Он готов говорить о какой-либо благодарности кому-либо. Что Полкану, что Дурёхе. И чтобы не попасть с этим впросак, он просто оставит это без комментария, переживая это персонально с самим собой. И вообще не будет поддерживать или заводить об этом тему.

Повернула голову в сторону Рыжика, - как ты, Лисёнок? – спросила о его самочувствии.

Второй голос зазвучал привычнее и теплее. Рэно разлепил веера ресниц и на этот раз сфокусировался на лице над собой… Это была его Дурёха. Первое, что он вспомнил, это было «тебе нельзя, у тебя рак». Ему стало за неё вдруг ужасно и нестерпимо обидно и больно. Сколько всяких «нельзя» она уже перенесла? Наверняка, её мучили и приступы боли, слабости. От этого знакомого чувства апатии ему стало горько. Он ухватился за ворот её рубашонки и притянул к себе, заставляя лобиком уткнуться себе в грудь.

Дело было ни в том, что он хотел пожаловаться или получить заботу, которой ему так резко стало не хватать с исчезновения хлопотного сэнсея год назад. Просто беспризорник пытался сам выразить о ком-то заботу, которая не выглядела бы как одолжение. Знай он раньше, что девчонке так плохо, не был бы… «так» груб с ней. И вообще не ожидал «парень, который не парится», что заботиться о ком-то, оказывается, так геморройно и тяжело. Рэно никогда не хотел взрослеть, потому так беспечно рассекал небо его Вегас.

Он не стал говорить Дурёхе, что слышал «палево» её брательника, чтобы не ставить их в неловкое положение, но, конечно же, к сведению принял. Должна же быть где-то на этой станции ещё лаборатория, где её излечат?

– Мне нужно выйти… – попросился он, – Я сам! – кое-как принял сидящее положение и сразу одёрнул попытки поддержать и вывести, – Где прачечная? Хочу привести себя в порядок... – заявил хмуро и, получив ответ, сгрёб свои измятые замызганные манатки да сполз со стола, – ...Сам сказал!! – одёрнул снова от кого-то локоть. Встал на пол босыми ногами, которые ешё не чувствовали холода, и поплёлся, куда указали.

Добрался до уборной… Там проклял всё на свете, пока «очищался» от дурёхиных процедур. Зарёкся, что не будет с ней разговаривать за такие «эксперименты»…

Был вот сильно в духе рыжый Лис. Вообще не в духе. Возвращаться сейчас в Лазарет он был не готов. Пока не восстановит былой дух. Хотя бы его видимость. Его не нравилась жалость в глазах Дурёхи. Это оскорбляло его.

А потом свернул через коридор в соседнюю комнатушку – Прачечную.

Куда по машинам распихал рубашку, брюки, пиджак, носки, трусы, обмотал бёдра каким-то полотенцем с сушителя. Поставил на «шерсть», «линяет», «хлопок», ссыпал порошка, хлопнул дверцей и ушлёпал на пол в тёмный угол, куда едва падал свет от воронкообразной лампы. Приходить в себя. В одиночестве. Гордо и молча.

Приметил рядом странный ящик, больше похожий на ящик для боеприпасов. А когда открыл, очень удивился. Это был ящик с пустыми патронами и… самодельной шахматной доской:

– нАниИ?... /Чего это?/ – достал и стал разглядывать. Очень удивился этой выдумке. Рассудительный расчётливый Руд всегда его делал в шахматы… Потому осиротевший Ас решил сыграть сам с собой. В память о своём учителе и друге. Пока будет идти стирка… Ещё и гладить, блин, самому… Ц… Стал расставлять «фигуры»-патроны по доске, догадываясь визуально по «достоинству» снаряда, кто ладья, кто ферзь, кто король, а кто королева и где пешки:

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.09.2013, 13:36

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:31 | Сообщение # 559
Ангел

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, из-лазарета-в-прачечную-и-общую-душевую> (Условный день)

Вегас - врач О Ду Ри - остальные

Цитата (Brook)
ухватился за ворот её рубашонки и притянул к себе, заставляя лобиком уткнуться себе в грудь

Ду Ри не ожидала и ахнула, но потом обняла своего Лисёнка одной ручонкой. Не поняла она, что это был за выпад, но ей было просто приятно быть рядом с ним. Он был жив, ему дали возможность жить. Это было счастьем.

Цитата (Brook)
Мне нужно выйти…

- Куда ты в таком состоянии? – как, девушка, была крайне недовольна, да и как врач была возмущена таким непутевым пациентом. – Тебе еще несколько капельниц внутривенно полагается.

Цитата (Brook)
стал на пол босыми ногами, которые ешё не чувствовали холода, и поплёлся, куда указали.

Уперлась ручонками в бока. *Упрямиц! Ц!*

Ду Ри сделала несколько записей в картах больных, что лежали в лазарете. Вокруг неё все ходили Лекси и Рик. *Видать слышали братца, теперь не отстанут!*

Поднялась со своего места, чтобы вернуться в комнату. Покосилась на своих ассистентов, - Все со мной будет нормально! Ясно? – уставилась на них. После этого, покинула лазарет, и вернулась в комнату брата.

Так и ходила в хирургической "пижаме". В комнате, вытащила из рюкзака свою одежду, которую давно стоило постирать, прихватила те шмотки, в которых прибыла на эту космическую станцию. Рубашка была вся в крови, и её точно стоило выстирать. Взяла полотенце, шампуньки, решив еще и в душ завернуть.

Дошла
со своим барахлишком до прачечной. Рэно здесь не было, но чьи-то вещи стирались. *Куда Лисёныш ушел уже? В прачечную собирался же,* - пожала плечами, и засунула свои шмотки в стиральную машину. Налила в отсек для порошка средство для стирки, выбрала нужный режим для стирки и нажала на кнопку, включая машину.

Рядом с прачечной была душевая. На ней не было указано ни "М", ни "Ж", вероятнее всего, она была общественной. *Мальчики и девочки вместе? Очень интересно.*

Зашла в "предбанник". Сняла с себя свою медицинскую "пижаму", сложив её на лавочку.

Зашла в саму душевую, где уже шумела вода. На стену, противоположную кабинкам, на крючок повесила полотенце. Зашла в кабинку, по-соседству с кем-то. На полочку в кабинке выставила бутылочки с шампуньками. Включила теплую воду. Стояла под теплыми водными струями, которые били по короткостриженной головенке, пропитывая влагой волосенки. Вода омывала и уставшее тело.

Взяла в руки бутылочку с шампунем, но бутылёк выскользнул из мокрых рук, упал на пол, и прокатился по полу в соседнюю кабинку. *Досада!* - выдохнула Ду Ри и вышла из своей кабинки, собираясь завернуть в соседнюю, и попросить передать ей её шампунь, но, ни разу, не задумалась, о том, что по-соседству могла мыться совсем не девушка.

- Извините, мой ша… - начала свою речь Ду Ри, чтобы попросить обратно свой шампунь, заранее извиняясь, что он упал и тем самым причинил неудобство тому, кто тут мылся. Но её взгляд остановился на ногах, явно не женских. Скользнул вверх, задержавшись на том, что женщине никак не могло принадлежать. Уже краснея щеками, взгляд скользнул выше, уцепив рыжие пряди волос, прежде чем взгляд остановился на лице… Рэно. – Рэ…но… - выдохнула и моргнула.

Лисёнок?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 03.09.2013, 19:35

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:49 | Сообщение # 560
Архидемон

Награды: 79
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, командный штаб > (Условный день)

генерал Аянами Раггс – полковник Айс – капитан Стивен Беккер – Родни МакКей - Вегас

остальные колонисты

Я видел, что Айс не просто задумался над моими словами, а словно сверивал свои внутренние ощущения и прошедшие от меня извне. Видимо, он и сам думал над этим. Я не знал, почему мне так важно было спасти как можно больше жизней, возможно, таким образом я просто отдавал всем подряд то, что не смог обеспечить своей семье, а возможно, старался успеть сделать как можно больше.
Цитата (Mia111)
Вернувшись в штаб я обвел присутствующих взглядом и твердо довел из сведения: - Я помиловал Вегаса, - перевел взгляд на генерала, - сейчас он в больнице, отлеживается после промывания желудка. На нем следящий браслет. При малейшей его выходке выкинут в космос без разбирательств. Считайте, под мою ответственность. Он может быть еще полезен. Последними поступками парень заслужил этот шанс, - посмотрел на капитана, отозвал кивком в сторону и дополнил его картину мира, произошедшем в ангаре и госпитале, закончив словами: -Это его последний шанс, другого не будет, кэп. Вегас это знает и дай ему Бог удержаться от своих закидонов. Спасибо за твое мнение я его ценю, но в следующий раз даже я не смогу ничего изменить, Стивен. Неизвестно как остальные воспримут это решение, но я свое слово дал и сдержу его.

Когда полковник вернулся, я так и стоял на месте, напряженно глядя в сторону. Его словами принесли неожиданное облегчение.
- Я знаю, Айс. Спасибо, что рассмотрел такую возможность, - я козырнул последовательно сначала полковнику, затем генералу и вышел из командного центра. Ребра ныли, но идти в мед.пункт не хотелось. Там наверняка сейчас Ду Ри скачет над Вегасом, а Ман Сок скачет над ней самой. Сердце кольнуло по Лин, но я уверенно прошел вперед, не останавливаясь напротив комнаты, в которой я видел ее последний раз. Прошел к себе и стянул рубашку, на ребрах алели кровоподтеки. Пошарил в тумбочке, но не нашел никаких таблеток или хотя бы мазей с бинтами, привычно забил и растянулся на кровати, не удержавшись от легкого стона. Мыслей было слишком много, чтобы я смог заснуть, поэтому я просто уставился в потолок, надеясь хотя бы ближайший час провести спокойно.

Остальные

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:30 | Сообщение # 561
Ангел

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната кэпа > (Условный день)

капитан Стивен Беккер - сержант О Ман Сок

Ман Сок так и лежал на каталке, чувствуя слабость, но потом стало лучше, и он поднялся, усаживаясь. Шоколад он съел. Все его мысли сейчас были о сестре. Сначала он переживал, что она покончит с собой, если рыжего придурка расстреляют или выкинут в космос, или еще что-нибудь сделают, но убьют. Теперь же его помиловали, дали второй шанс, и это для сержанта было облегчением. Сестра руки на себя не наложит, а значит, не нужно будет ходить за ней по пятам. Но узнав, о её болезни… и словно мир Ман Сока рухнул в пропасть, а как выбраться из этой пропасти он не знал.

Посидев с тяжелыми думами, сержант спрыгнул со стола, вставая на ноги. Решил проведать своего капитана, узнать, как он.

Ман Сок дошел до комнаты капитана Беккера и постучал. Когда позволили войти, прошел в комнату. Он не отдавал честь, потому что пришел к другу, а не к начальнику.

- Капитан, как ты? – поинтересовался сержант, - почему не побывал в лазарете? С твоими гематомами срочно нужно что-то делать. Хочешь осоложнений? Поднимайся, и идем, - настаивал Ман Сок. Ему и упертой сестры хватало, которая не любила лечиться, думая, что со всем справиться сама. *Ага, и операцию сама себе, видимо, сделаешь,* - усмехнулся сержант и взъерошил волосы ладонью. Присел в кресло. – Слышал, кэп, Вегаса Полковник Айс помиловал? Эти двое, - намекал на Вегаса и свою сестру, - сплошная головная боль. То один помирает, то вторая присмерти. Вот же, блин, непруха! – "умыл" лицо ладонью, нервы были уже ни к черту.

Кэп?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 03.09.2013, 20:54

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:02 | Сообщение # 562
Архидемон

Награды: 48
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”> (усл. День)

Мэри Лэнд

Как только мы вбежали на борт, я прижалась к прохладной стенке, хоть тело и так обдавало холодными накатами, ускоряя ритм сердца. Я резко развернулась к иллюминатору, прижавшись к нему ладонями, словно ребёнок в аквариуме-терариуме.

Корабль немного тряхнуло, мы оторвались от земли, из под него пыхнуло дымом, сквозь который виделось...:
Цитата (Brook)
Человекам везло как сучкам весной. Вся артиллерия Армады дала залп из всех орудий, но уже по пустым постройкам, ангарам, площадкам и казармам. А это означало, что эскадра землян уже в воздухе.

Цитата (Lyna)
В пустое космическое пространство вырвались протуберанцы. Столкновение с ними не сулило ровным счетом ничего хорошего, но, к счастью, шатл вовремя успел нырнуть в гиперпространство, оставив прожорливые щупальца E.L.E. ни с чем.

Свет Земли был ярким, но коротким. Сейчас эта фраза принимала двойное, каламбурное значение. И для этого поработали, как Тёмные, так и Земные.

*Что будет дальше? Мы не вернёмся? Куда будут выбрасывать людей, которые лишаться жизни по воле Господа или по своей, не желая мириться с перспективой стен шатла до конца своих дней? Хватит ли нам провизии, развлечений? Как мы будем мириться с ностальгией по крепкой земле под ногами?*

Моя фантазия, моя паранойя даже, вера в идеальный мир, просто испарилась из головы, оставив после сея неприятный привкус ощущения себя дурочкой в розовых очках.

Единственное приятное чувство, оставшееся во мне - это осознание того, что я догадалась, что не зря проводила дни за коллекционированием кусочков информации, чтобы обеспечить себе жизнь. Да, и я сейчас была на шатле, уходящем, наверное, далеко сквозь световые года. Пережила весь свой отряд, играла по правилам и не правилам, но выиграла себе этот билет в живое будущее.

В конце концов, я посчитала, что цель оправдала затраченные средства. Это взбодрило меня, оказалось совсем не сложно перелистнуть страницу и продолжить искать выгодные предложения здесь на корабле... Нас было мало, я вполне могла даже рассчитывать на карьерный рост.

Я не заметила, как на лицо выползла улыбка. Я бросила последний взгляд на Землю, потухающую, теряющую свой цвет, как на прошлое, человека или объект из прошлого, который обременял на протяжение долгого времени.

Цитата (Mia111)
Их встречали, снова стандартные процедуры идентификации личности и расселение по комнатам

-Здравствуйте! - охотно отвечала я на вопросы, - Лэнд...да, Мэри... - задорно распахнутыми глазами наблюдала за манипуляциями принимающей стороны, -У меня небольшая просьба, - кокетливо подняла взгляд на солдата, мол "ну ты же понимаешь, что так будет лучше", - я бы хотела быть одна в комнате, даже небольшой... было бы замечательно, - он выдал мне какую-то бумагу, не глядя на которую, я подписала, прошла мимо него, задев плечом и проговорив на ухо "спасибо", прошла вперёд в холл. Я растеряла весь багаж, поэтому всем моим грузом были только карманы, впрочем, с самым необходимым, а также планшет одни в руках.

Цитата (Brook)
Она сидела где-то в грудине и рвала, драла, шкребла. Не смог сдержать её, она лилась на зло сама. Горячо, едко и больно:

Боже мой. Сильный пол. Я остановилась в метрах пяти позади Дина, закатив глаза, вздохнув, будто я была обязана подойти к нему, но совсем этого не хотела.

Однако, служить людям жилеткой и крепким плечом в нужный момент, входило в мои профессиональные обязанности... мне больше нравилось командовать, чем помогать психологически.

Я колебалась и это было заметно по направленным то вперёд, то в сторону Дина ступням, было всё-же интересно, что же заставило его так расчувствоваться и я всё же подошла.

Положила ему руку на плечо и легонько сжала. Затем поравнялось с ним и уставившись через окно, нельзя сказать в одну точку, потому что космос бесконечен, выставила ладонь с платком на руке.
-С кем-то не успел попрощаться? - решила предложить свой вариант, если Дин не знал, как оправдаться, в случае если он просто дал слабину.

Дин

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:19 | Сообщение # 563
Архидемон

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната кэпа - лазарет > (Условный день)

Цитата (Ангел-Я)
Посидев с тяжелыми думами, сержант спрыгнул со стола, вставая на ноги. Решил проведать своего капитана, узнать, как он. Ман Сок дошел до комнаты капитана Беккера и постучал.

Еще до того, как в дверь осторожно постучали, я услышал шаги. На мгновение сердце совершило кульбит, но сразу же вернулось на свое место, когда я понял, что походка Лин была гораздо легче. Значит, либо Айс, либо Ман Сок. Остальные ребята из моей группы отдыхали по своим комнатам.
- Открыто, - крикнул я и поморщился от полоснувшей боли.
Цитата (Ангел-Я)
Когда позволили войти, прошел в комнату

Вошел Ман Сок. Он показался мне неестественно бледным и каким-то потерянным, но спросить в чем дело я не успел, потому что он разглядел мои синяки раньше.
Цитата (Ангел-Я)
- Капитан, как ты? – поинтересовался сержант

- В порядке, - проследив за его взглядом, поморщился я.
Цитата (Ангел-Я)
почему не побывал в лазарете? С твоими гематомами срочно нужно что-то делать. Хочешь осоложнений?

- Да все в порядке, сержант. Отставить, - усмехнулся. Я крайне редко в обычных посиделках прибегал к тому, что упоминал служебное положение. Но чертовы ребра ныли как проклятые, а я слишком устал, чтобы собираться и идти в мед. отсек, где почти наверняка увижу счастливую парочку.
Цитата (Ангел-Я)
Присел в кресло. – Слышал, кэп, Вегаса Полковник Айс помиловал?

- Конечно, - умолчал я о том, что сам это и предложил. В конце концов, я не решал вообще ничего, Айс сделал все сам, как всегда взвалив на себя львиную долю ответственности. - Я там был, не забыл? - подмигнул сержанту и потянулся за чистой майкой, чтобы скрыть гематомы.
Цитата (Ангел-Я)
егаса Полковник Айс помиловал? Эти двое, - намекал на Вегаса и свою сестру, - сплошная головная боль. То один помирает, то вторая присмерти. Вот же, блин, непруха! – "умыл" лицо ладонью, нервы были уже ни к черту.

- Сейчас же все должно быть хорошо, - удивленно возразил я, видя, что сержант чуть ли не на грани. - Что-то случилось?

Чтобы уговорить паршивого упрямца признаться в чем дело, я согласился проследовать в лазарет. Зашел туда, схватил первое попавшееся чистое полотенце, смочил его ледяной водой и, поскорее приподняв майку, приложил его к ребрам.
- Видишь? А теперь выкладывай, - повернулся я к другу.

Ман Сок?

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:25 | Сообщение # 564
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, командный центр> (условный День)

Вегас

генерал Аянами Раггс – полковник Айс – капитан Стивен Беккер – Родни МакКей - рядовой Лабрадор Раггс - остальные колонисты

Цитата (Mia111)
Полковник отдал честь генералу, прошелся по комнате, оглядел присутствующих, кивнул Родни.

Аянами кивком ответил на приветствие полковника. Вскоре появился и капитан. Всё командование собралось вместе. Генерал сел в кресло, которое скорее напоминало развалины газетного киоска. Раггс с некой грустью смотрел в окно.

Цитата (Lyna)
В пустое космическое пространство вырвались протуберанцы. Столкновение с ними не сулило ровным счетом ничего хорошего, но, к счастью, шатл вовремя успел нырнуть в гиперпространство, оставив прожорливые щупальца E.L.E. ни с чем

То, что успел зацепить его зрачок и вдохновляло и ужасало. Это несло смерть и в некоторой степени жизнь. Мир очистится от паразитов. Может когда-то вернутся люди на родную планету. Может и нет

Цитата (Brook)
Его таки завели в Командный центр шатла

Какая-то частичка была готова убить рыжую заразу, которая никак не подохнет, но другая - была рада видеть эту морду. Этот парнишка всегда поднимал ему настроение, но что-то с этим придурком было не так. "Старый Козёл" внимательно оглядел арестанта-спасителя. Слишком расслабленный вид. Подметил генерал.

Цитата (Brook)
– Я сдержал слово. – и на ладони сунул ему под нос свой отчёт, как если бы он отдавал ему пистолет.
Расширенные блуждающие зрачки и ледяные немеющие пальцы подтверждали, что смертник не блефует.

Атмосфера в комнате стала тяжёлой. Аянами не знал, что произошло с его сородичами, поэтому факт того, что возможно последний демон смотрит на последнего вампира... *Фу пошлость какая! Хьюга, если ты не сдох, то я тебя прибью зараза. Эти твои книжечки подозрительного содержания.* Аянами вдруг захотелось подойти к Лабу, которого он заметил случайно, но как и раньше любое своё желание, Раггс подавил одним словом, внушённым отцом "Нельзя". *А ты вырос Рэно.* Мысленно улыбнулся генерал, вспоминая, как увидел впервые этого шкета в своём кабинете.

Цитата (shalimar-00)
Я знаю, что он убил тысячи, я не забыл... - да и не мог я забыть, потому что лично закапывал многих своих ребят. - Но... Айс, посмотри вокруг. Нас же осталась всего пара сотен. Да черт, скоро мы сможем пересчитать друг друга по пальцам. Но даже эта пара сотен сейчас здесь только потому, что Вегас вовремя предоставил необходимые данные. Что бы он не сделал тогда, сейчас он помог гораздо больше, потому что человечества больше не осталось, кроме нас. - Я помолчал. Ни слова не сказал о Дурехе, потому что сейчас речь шла о планетарном масштабе, одна жизнь по сравнению с этим не имела никакого значения. - Он заслужил второй шанс. Мы же всегда сможем его убить, если это понадобится. Нацепим браслет, идиоту поставим клизму... Он еще может быть полезен всем нам.

Этого Аянами ждал. Люди быстро прощают. Особенно такие как капитан. *А если бы Вегас убил кого-то из твоих близких или подчинённых на твоих глазах? Ты бы также защищал Рэно?* Иногда Аянами задумывался о том, а нет ли у вампирёныша раздвоение личности?

Вмешиваться в обсуждение судьбы парня генерал пока не стал. Он просто хотел послушать.

Цитата (Kapitel)
- Эм… простите, - тихо заговорил он, бросив взгляд на Вегаса. – Вы об это “В” говорили? – спросил он, показывая в руках зажигалку и пристально следя за ним.

Цитата (Brook)
– Держи. – всё же протянул он её мальчишке, вынул сигарету изо рта, чтобы сказать, – Она мне больше ни к чему. Забирай. Надёжная. – подмигнул шкету и потрепал по головёнке, почти не чувствуя тепла на кончиках немеющих пальцев.

Сам он так делал редко, но почему-то укол ревности получил. *Это мой брат, гадёныш. Только тронь его и я сделаю так, что ты захочешь превратиться в девочку.* В момент забылось, что Рэно полудохлик и видимо последний недовампирчик.

Цитата (Brook)
Но тогда же Вегас и все на станции "Инфинити" услышали за спиной вой тревожной сирены:

*Оу. Успели они значит? Хех. Простите ребятки. Видать вам не будет спасения. Боссы Вегаса не так-то уж и добры к вам.* Раггс приподнялся со своего места и посмотрел на монитор. "Почтальон Печкин" спешил к ним. Если бы генерал не находился на борту цели этого подарочка, то он бы достал попкорн и смотрел на уничтожение шатлов.

Рэно покинул комнату. В коридорах засуетился народ. Аянами так и подмывало сказать "Внимание! Это не учебная тревога. Просим вас ..." и так далее. Генерал отдал приказ солдатам готовиться к худшему. Большего он сделать не мог. Ну...вообще-то мог, но его сил бы не хватило остановить. Авиация? отряд Айса бы тоже не смог сбить преследователя с курса.

Промелькнула знакомая пташка. *Вегас? Он свалил?* Взрыв ещё долго горел на лице Аянами. Тамаши о табе завёс свою пластинку о парадоксе бессмертного. Раггс отвёл взгляд от окна. Генерал подошёл Лабу и заглянул в глаза брата. Лёгкая улыбка коснулась губ мужчины. *Вдруг малый проникся душонкой своей к этому рыжему скату.*

Аянами покинул помещение и отправился в сторону командного центра станции "Инфинити".

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:41 | Сообщение # 565
Ангел

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната кэпа - лазарет > (Условный день)

Цитата (shalimar-00)
Я там был, не забыл?

- Да, помню, кэп, - кивнул, и вздохнул. – Каким бы не был Вегас гавнюком раньше, но изменился же, заслужил второй шанс.

Цитата (shalimar-00)
- Сейчас же все должно быть хорошо, - удивленно возразил я, видя, что сержант чуть ли не на грани. - Что-то случилось?

Умолчал. – Да нет, нет…. Ничего не случилось, - отнекивался, чтобы не рассказывать.

Цитата (shalimar-00)
согласился проследовать в лазарет

Пошел рядом с кэпом до лазарета. Повернул голову в его сторону и спросил:

- Я давно приметил, что что-то не так. Еще тогда в крепости, когда заваливали драконов. Ты из подвала вернулся расстроенный. В чем дело? – поинтересовался Ман Сок, раньше такой возможности не представлялось, чтобы спросить.

Цитата (shalimar-00)
схватил первое попавшееся чистое полотенце, смочил его ледяной водой

- Кэп, тебе это не поможет. Боль на время притупишь и не более. Тут реальная помощь нужна. Тут где-то был док, найду его, он осмотрит твои гематомы и окажет специализированную медицинскую помощь, - настаивал сержант, но:

Цитата (shalimar-00)
Видишь? А теперь выкладывай, - повернулся я к другу

Сержант остановился, вздохнув, он не собирался рассказывать, прям так, сразу, но сам был виноват, когда обмолвился про сестру и "присмерти", - Дело тут такое… - не знал даже, как сказать-то, - Ду Ри… в общем, рак у неё, - загрустил сержантик, опустив голову подбородком к груди. Тяжело билось его сердце в груди, - но она говорит, что все нормально будет. Я не знаю, верить в это или нет, - перевел взгляд на кэпа. – Это идиотка, все-таки, сгубила себя, пока меня не было с ней эти два года, - поблуждал взглядом по комнате лазарета, с-пола-на-потолок-стены-снова-на-пол-стены-потолок. Лишь бы скрыть от кэпа ту влагу, что скопилась в глазах.

Кэп?

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:46 | Сообщение # 566
Assassin vs Tamplier

18+

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Душевые> (усл. День)

Рэно – О Ду Ри

остальные колонисты

Горячие струи воды приятно били по плечам и шее. Жгли кожу, заставляя мышцы поддаться. С уст Рэно сорвался протяжный уступчивый стон. Упираясь руками в стену, он поднял голову, позволяя струям обмыть лоб, лицо, подставил макушку. Мягкими сосульками «напитавшиеся» водой 4 пряди свисали у его лица.

Как долго он мечтал об этом. Вот так просто стоять под почти кипятком, подчиняя собственное тело высоким температурам. Это всегда вводило его в свой особы транс. Дурманило, пленило, покоряло.

Единственная возможность успокоиться и сказать себе «стоп». Остановиться и просто побыть с самим собой, ни о чём не думая. Позволить этому смыть с себя грязь и тяготы дня.

Отдалённо за шумом воды, он слышал, как кто-то вошёл. Хлопнула дверь. Но это было неважно. Ему всё равно.

Этот кто-то встал в кабинку за ширмой рядом.

но бутылёк выскользнул из мокрых рук, упал на пол, и прокатился по полу в соседнюю кабинку.

Отчётливый глухой стук заполненной пластиковой тары о кафель. Рэно открыл глаза и опустил голову, глядя себе под ноги, куда дождём били в лужи капли дождя. К ноге подкатился бутыль шампуня.

Очень было кстати. Так-то у него не было ни мыла, ни шампуня. Он просто стоял под горячей водой, играя мускулами. Он не был накаченным, как большинство вояк, но был высок ростом, вполне себе подтянут и крепок. Это его вполне устраивало. Хотя за счёт недостаточной массы тела, первое время трудно переносил полёты… Но свыклось.

вышла из своей кабинки, собираясь завернуть в соседнюю, и попросить передать ей её шампунь:
- Извините, мой ша… - начала свою речь Ду Ри

Не парясь по поводу*, он подцепил большим пальцем колпачок и сдвинул, сливая немного шампуня в ямочку на ладони. Хозяин не чухнет. А чухнет – его проблемы. Принялся намывать мокрые обвисшие лохмы, шею, дальше по плечам печами, рукам, на грудь, живот, поясницу…

Но её взгляд остановился на ногах, явно не женских. Скользнул вверх, задержавшись на том, что женщине никак не могло принадлежать.

Уже краснея щеками, взгляд скользнул выше,

…на женский голос, он очень удивился и с интересом обернулся, обмывая себя той же пеной, которой успел вспенить свою шевелюру:

уцепив рыжие пряди волос, прежде чем взгляд остановился на лице… Рэно.
– Рэ…но… - выдохнула и моргнула.

С момент молчания:
– Ду Ри. – тоже отозвался, признавая её. Подмахнул, – йЁ? – салютовал своим привычным. Он гордился своей внешностью, особенно перед женщинами, и потому на щеках даже румянца не проскользнуло. Чего не сказать о соседке по кабинке.
К своему сожалению, он был ещё слишком слаб, ленив и в груди ужасно ныло, а так бы сценарий был уже запущен:

С особой тщательностью и любовью к себе самому намывал ладонью шею. Окинул её беглым открытым взглядом:
– Типа настоящее всё? – без тени скромности полюбопытствовал о том, что и так сам видел. Повернул голову к подставочке, куда умастил бутыль с шампунем. Взял его и протянул ей, – Твоё? – стрельнул взглядом из-под ресниц, – Мочалку дашь погонять?... – и чуть прищурился мокрыми ресницами, стоя перед ней неприлично честно. Обращённый в свои 21, он был лишён "лишней" растительности на груди, потому вода гладка стекала по его спине, плечам, груди, ударяя дождём в шею. Он видел блеск в её глазах и на том бессовестно спекулировал:

Он шагнул к ней обомлевшей ближе на шаг, любуясь этим румянцем на её щеках. На собственных устал ожила улыбка, и Рэно наклонился к ней, забирая с её уст поцелуй, будто бы его только что предложили:

Конечно, он бы предпочёл "вариант карандашом", с искринкой... Но зная, что девчушка тяжело болеет, проявил осторожность, чтобы лишний раз не волновать. В первые ему хотелось просто проявить ласку, а не получить грубый животный секс в кабинке туалета ночного клуба.

Дурочка?)

Ролевая [Elite Gamers Team]

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:32 | Сообщение # 567
Архидемон

Цитата (Ангел-Я)
Дело тут такое… - не знал даже, как сказать-то, - Ду Ри… в общем, рак у неё

Вот так номер. Как будто по голове обухом тяжелым ударили. Я опустил полотенце, не глядя кинув его куда-то в сторону, и подошел поближе к другу.
Цитата (Ангел-Я)
но она говорит, что все нормально будет. Я не знаю, верить в это или нет, - перевел взгляд на кэпа. – Это идиотка, все-таки, сгубила себя, пока меня не было с ней эти два года, - поблуждал взглядом по комнате лазарета, с-пола-на-потолок-стены-снова-на-пол-стены-потолок. Лишь бы скрыть от кэпа ту влагу, что скопилась в глазах.

Я тяжело опустил руку ему на плечо, выражая безмолвную поддержку. Я знал, что несколько десятилетий назад эта болезнь была едва ли не самой страшной, однако, с тех пор наша медицина значительно шагнула вперед, несмотря на войну. А может, и благодаря ей.
- Ты же знаешь, сейчас это лечится. Вероятность полного исцеления больше 80%, а раз сестра утверждает, что будет в порядке, значит, знает, о чем говорит. - я понимал, что для обеспокоеного брата все эти цифры не имели никакого значения, но я больше ничем помочь не мог.

Мы еще немного поговорили, и когда я удостоверился, что сержант в порядке, оставил его и пошел в комнату, демонстративно прихватив холодное влажное полотенце, действительно снимающее боль. Иначе не отпустил бы, заставил дожидаться врача. А я хотел побыть один.

Ман Сок?
Еще кто?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 00:36 | Сообщение # 568
Ангел

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Душевые> (усл. День)

Рэно О Ду Ри

остальные колонисты

Цитата (Brook "Рэно")
обмывая себя той же пеной, которой успел вспенить свою шевелюру

Непроизвольно водила взглядом за его руками, что так сами себя тщательно намыливали. Наверное, выглядела она глупо со стороны, но поделать девчушка с собой ничего не могла. Хотя, правильнее было бы отвернуться и уйти. Но это, если бы на месте Рэно был какой-то другой парень. Тогда бы она ушла. А сейчас… зачем?

Цитата (Brook "Рэно" )
намывал ладонью шею

Сердечко как-то начало взволнованно биться. Нужно было отвернуться, схватить полотенце и уйти, но нет… Даже взгляда оторвать не могла.

Цитата (Brook "Рэно")
Типа настоящее всё?

Он своим "скромным" вопросом заставил её перевести взгляд с его тела на его лицо. Прищурилась на него. – Нет. Типа дружу с хорошим пластическим хирургом, - дала ему свой ответ.

Цитата (Brook "Рэно")
протянул ей, – Твоё? – стрельнул взглядом из-под ресниц

Сердце ёкнуло, еле ком проглотила застрявший в горле. Протянула ручонки, чтобы взять бутылочку с шампунем.

Цитата (Brook "Рэно")
Мочалку дашь погонять?... – и чуть прищурился мокрыми ресницами, стоя перед ней неприлично честно

- Да ты и без мочалки неплохо справляешься, - типа с намеком, продолжай намываться, а я посмотрю.

Цитата (Brook "Рэно" )
вода гладка стекала по его спине, плечам, груди, ударяя дождём в шею

Глядя на Него, Она растекалась в лужицу, даже губу нижнюю прикусила, чтобы сдержаться и не наброситься на Него такого влажного… мыльного…горячего…

Цитата (Brook "Рэно")
шагнул к ней обомлевшей ближе на шаг

Сердечко заколотилось сильнее. Замерла, не зная, куда себя деть, но подумала про полотенце на стене. Схватить и бежать…. Умирать от желания лучше у себя в комнате, тут она сейчас слишком уязвлена, стоя перед ним в том же виде, что и он перед ней.

Цитата (Brook "Рэно")
Рэно наклонился к ней, забирая с её уст поцелуй

Бутылек с шампунем выпал из рук девушки и по мокрому полу улетел, куда-то к стене. Её руки повисли вдоль тела, не зная, что с ними делать. Внизу живота трепетало, разливая по телу вожделенные волны. Лишь губами она ответила на Его поцелуй.

Одна её ручонка, все-таки, поднялась, и дотронулась до его торса. Кончиками пальцев провела по его влажной, мыльной коже, вверх, до груди. А оттуда, через ключицу, до шеи. Ладошкой, второй руки, дотронулась до его бедра, повела линию до торса, где её ручонка остановилась и просто, уже своей ладошкой, она размыливала мыло и пену по его влажной коже живота, уходя на бочок и спинку, возвращаясь вновь к животу и скользя к груди.

Рэно

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 04.09.2013, 00:38

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 04.09.2013, 00:42 | Сообщение # 569
† the song of Death †

Награды: 53
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Главный холл> (усл. День)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Кастиэль – Лин Ито - капитан Беккер

Гарнизон станции

Цитата (Brook)
Экран, передававший изображение с Земли осветился зелеными всполохами нано-плазмы и, мигнув на прощание яркой вспышкой, потух.

Это конец. Столько усилий на протяжении миллионов лет напрасны.

Кас смотрел на зелёные всполохи света и испытывал сожаление. Да, наверно это было оно.
Силы стали стремительно возвращаться к нему, наверняка это было связано с гибелью Земли
- Ничего, мы исправим всё. Вернемся в прошлое и исправим - Кас успокаивал не то себя не то окружающих.

*Отец, неужели ты действительно допустил это? Где ты сейчас? Почему не защитил детей своих?*

В ответ как и ожидалось была слышна тишина. Ни братьев, ни отца. В этой вселенной Кастиэль был единственным из своего рода, попавшим сюда по ошибке. По мере того как возвращалась сила, эмоции и чувства стали утрачиваться. Постепенно.

Оставалось ощущение что чего-то не хватает, но вот толком не поймешь чего именно.
Было ещё одно дело, на которое должно было хватить сил

Цитата (Mia111)
Однако, сама не заметила как провалилась в сон, устроив голову на спинке удобного кресла.

- Лин - ангел тихо позвал девушку. Реакции не последовало, она крепко спала

*Ну что ж. На этот раз всё получится*

Кас сосредоточился и коснулся рукой лба Лин, возвращая утраченную память.

Лин?

солнышко26
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 00:57 | Сообщение # 570
Игрок

Награды: 34
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Главный холл> (усл. День)

Алекс Метьюсон

Цитата (BelaWinchester)
Цитата (Brook)
Человекам везло как сучкам весной. Вся артиллерия Армады дала залп из всех орудий, но уже по пустым постройкам, ангарам, площадкам и казармам. А это означало, что эскадра землян уже в воздухе.

Мы поднимались всё выше и дальше от Земли. Я почему то не разделяла фееричных чувств спасённых. Мы не смогли отвоевать нашу планету, и это было гадко.

Цитата (Lyna)
Через несколько минут уже все пассажиры могли видеть эффект активации реактора. *Вот и все.*

Я стояла у гигантского окна, наблюдая последние секунды жизни Земли. Внутри всё сжалось, где – то далеко спрятанная надежда, о возвращение своей семьи была мертва, как и все люди оставшиеся там. Больше некуда было возвращаться. Мы всё потеряли. Ком стоял в горле. Слёзы вот вот, грозили вырваться наружу.

Я не была любителем показывать свои эмоции, да и учили всё сознательную жизнь меня другому. Кинув последний взгяд в окно, я отправилась искать себе место под солнцем, * хотя теперь будет правильней сказать под лампой дневного света.*

Цитата ( Mia111)

Их встречали, снова стандартные процедуры идентификации личности и расселение по комнатам

*Всё стандартно, спокойно, аж до тошноты*

Хотелось сказать*А не пошёл бы ты*, но вместо этого произнесла - Алекс Метьюсон. – вояка на раздаче ключей, дал мне жетон от моей комнаты. Апартаменты были на одну персону. *Интересно у нас так много места или так мало людей.*
Дверь в душ моей комнаты, почему то заело. *Рукожопы строители даже в космосе видимо есть.* Пришлось направиться в общую купалку.

А там неожиданно показывали киношку для взрослых.

Цитата (Brook)
Он шагнул к ней обомлевшей ближе на шаг, любуясь этим румянцем на её щеках. На собственных устал ожила улыбка, и Рэно наклонился к ней, забирая с её уст поцелуй, будто бы его только что предложили:

Цитата (Ангел-Я)
Одна её ручонка, все-таки, поднялась, и дотронулась до его торса. Кончиками пальцев провела по его влажной, мыльной коже, вверх, до груди.

- Вот это подход к решению демографических проблем человечества, что называется с места в карьер. Снимите комнату, ах точно теперь это не наш вариант, ну тогда не знаю, хоть шторкой прикройтесь, раскованные вы мои.

Я подошла к ним и задёрнула штору перед носом эксгибиционистов. Настрой не располагал к любезности, да и вообще хотелось сломать кому то челюсть, в голове при этой мысли как то сам собой всплыл Родни.

Граждани купающиеся)

Сообщение отредактировал солнышко26 - Среда, 04.09.2013, 01:02

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 38 из 50«1236373839404950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ