ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 39 из 50«1237383940414950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 01:38 | Сообщение # 571
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната Лин > (Условный день)

"Тень Безумия"

Шатл ей нравился, как и последние события, заставившие ее получить огромный прилив сил и адреналина. Совсем скоро и ее коварный план заработает в полную силу. Тень довольно усмехнулась, но тут же улыбка исчезла с ее лица. Проблема, которой она по-началу не придала значения росла с каждой минутой и серьезно мешала ее будущим грандиозным планам.

*Этого допустить нельзя, - поморщила носик, - другого шанса не будет. Сейчас, когда она полностью беззащитна, не управляет мной, не держит под контролем, я могу сделать все, что захочу и ни одна живая, впрочем и не живая душа мне не в силах помешать. И теперь перед самым финишем я не остановлюсь, пойду до конца. Проблема устранима и даже удастся поиграться. Красота! Маски сброшены дамы и господа!*.

Тень выскользнула из комнаты, где в кресле спала девушка и направилась вперед по коридору шатла, повиливая бедрами, заставляя проходящих оборачиваться, послала несколько улыбок, воздушных поцелуев, проходившим военным и постучалась в одну из комнат.

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната капитана Беккера > (Условный день)

"Тень Безумия"- капитан Беккер

Дверь отворилась достаточно быстро.

*Неужто ждал* - подумала Тень, - *мне же проще*, - томно взмахнула ресницами, чуть улыбнувшись и проронила ласково-небрежно:

- Я могу войти?

Прошла в распахнутую дверь, чуть покачивая бедрами, обернулась и посмотрела на капитана

- Надеюсь не помешала твоему уединению? Захотелось тебя увидеть - честно призналась она, делая несколько шагов ему навстречу, - я - чуть помолчала, будто решаясь сказать что-то очень важное, - места себе не находила, зная, что ты совсем рядом, - прошептала, подходя вплотную к нему, прижимаясь всем телом. Ладони заскользили по его рукам, плечам изучая каждый изгиб, тонкие пальцы запутались в паутине волос, перебирая их ласково и нежно. Подняла на него темные глаза с искрами желания. Остановилась, предоставляя ему иллюзию выбора.

*Мы же оба знаем, что ты сделаешь, капитан, а когда ты отвлечешься и я наиграюсь с тобой, ты будешь уже не нужен и одна моя маленькая проблема, даже недоразумение исчезнет*.

Тень не спешила - сейчас было время забавы.

капитан

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 07:18 | Сообщение # 572
★Сияющий Пегас ★

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, коридоры шатла> (усл. День)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон

Когда переговоры в штабе были закончены, полковник решил сбросить накопившееся напряжение - раз, а во-вторых, он просто соскучился по физической нагрузке.

Айс быстро нашел свою комнату, переоделся в нечто более свободное и направился на пробежку. Делать это на беговой дорожке он не любил, предпочитая свежий воздух или на худой конец коридоры базы или в данном случае шатла. Айс был в хорошей физической форме и ограничился перед выходом только несколькими разминочными движениями.

Выйдя из комнаты полковник сразу перешел на бег обычный разминочный можно сказать, сегодня он решил обойтись без суперускорений. Последние события не выходили у него из головы. Он тщательно перебирал каждую деталь раз за разом. Задумавшись полковник едва не сшиб с ног девушку, выходящую из очередной двери (Алекс).Пришлось срочно исправлять ситуацию и не дать девушке упасть. Полковник аккуратно удержал ее от падения и тут же отпустил, когда убедился, что она твердо стоит на ногах.

- Алекс, добрый день! Далеко спешишь? - девушка явно была не в настроении, а это как уже один раз убедился полковник было опасно и тут же добавил, - я так и не получил ответ на свой вопрос, касательно твоих способностей? Может сейчас расскажешь? Вдруг это можно исправить? На шатле и так уже хватает нестандартных ситуаций, - добавил, глядя на девушку.

Алекс

Brook
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 11:32 | Сообщение # 573
Assassin vs Tamplier

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Главный холл> (усл. День)

Дин Винчестер – Мэри Лэнд

Цитата (BelaWinchester “Мэри Лэнд”)
Боже мой. Сильный пол. Я остановилась в метрах пяти позади Дина, закатив глаза, вздохнув, будто я была обязана подойти к нему, но совсем этого не хотела.

Чей-то вздох за спиной заставил чуть вздрогнуть и вскинуться мокрой мордой к стеклу. Встретился с собственным отражением, за которым когда-то было то, ради чего было определено собственное существование. Не помнил этого, но чёрт, чувствовал – каждой клеткой в своём теле.
То не было тупым выживанием, как жили здесь «эти люди». Это было защита. Самая настоящая. Быть на передовой и сдерживать натиск в ряду первых. Без спонсоров, без командования, всё время ныкаясь под вымышленными именами, на подпольных квартирах… В наше время не было всех этих блестящих станций и выглаженных вояк.

Я колебалась и это было заметно по направленным то вперёд, то в сторону Дина ступням, было всё-же интересно, что же заставило его так расчувствоваться и я всё же подошла.

За спиной чувствовал, что кто-то подошёл. Потому отвернул лицо в сторону. Стал спешно утирать ладонью влагу с щек. Знал, что где-то рядом Сэм, но он не напрягал своим присутствием. А вот чужого свидетельства истерики, которая разобрала ни с того ни с сего, к чертям собачьим, не нужно было.

Чувство, что разносило изнутри, было настолько сильным, что справиться с ним было невозможно.

Он потерял ни одну семью. Сначала отца, мать, потом свою собственную с Лизой и Беном. Ради «этого». Ради всего, что за этим стеклом было на земле ещё 5 минут назад, чтобы оно в принципе было. Жить в подполье, жертвовать собой и личным, устроить апокалипсис, всё исправить, возложить себя на жертвенный алтарь… Этот список можно было бы продолжать. Только если бы Он это помнил. Но Он этого не помнил. Его рассудок этого не помнил. А вот душа… Душу эти события порвали, и она хотела спросить ответа с ответственных.

Какого хрена?? Целая убогая жизнь ради того, чтобы «эти погонники» просрали землю, в которую Он влил столько собственной и чужой крови? Это было обидно. Мать его. До чёртиков обидно.

Эту страницу так просто не перевернёшь.

Положила ему руку на плечо и легонько сжала. Затем поравнялось с ним и уставившись через окно, нельзя сказать в одну точку, потому что космос бесконечен, выставила ладонь с платком на руке.

Это было хреново. Промелькнула мысль засунуть этот платок «доброжелателю». Но когда кинул взгляд на отражение подошедшего, узнал белокурую сталкершу.

- С кем-то не успел попрощаться? - решила предложить свой вариант, если Дин не знал, как оправдаться, в случае если он просто дал слабину.

Вскинулся, отбив предположение сестры-милосердия:
– С человечеством…? – тоже выдвинул своё предположение, и даже не думал, насколько оно, в самое очко. Промокнулся лицом в рукав куртки, словно «дорожку» со складок «втянул». Обернулся до командирши через противоположное плечо тому, на которое она положила руку. Просто чтобы выиграть себе время. Окидывал дальним взглядом обстановку в холле, – Ничего так. Уютненько. Не находишь? – переключился, оценивая обстановку, вскинув взглядом низом исподлобья, будто глядел привычно из-под лобового тачки на светофор, – Я бы супчику навернул. Идёшь? – вскинул из-под брови, – Твоё первое свидание в открытом космосе. – подметил беспроигрышный, на свой взгляд, акцент. Указал в сторону установленного в углу кофейного аппарата:

Ролевая [Elite Gamers Team]

Brook
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 13:33 | Сообщение # 574
Assassin vs Tamplier

18+

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Душевые> (усл. День)

Рэно – О Ду Ри – Алекс Метьюсон

остальные колонисты

Случившееся случайно «неслучайное» вдохновило осиротевшего бескрылого Аса. Он испытывал приятный прилив бодрости и воодушевления. Теперь уж он точно не был здесь один, и чувствовал это.

Раз ему оставили жизнь ради неё, ради неё он и будет жить. Так и решил Рэно, обмотав бёдра всё тем же полотенцем, в котором вышел из прачечной тут через коридор.

Подхватив на плечо свою Дурёнку, едва успевшую укутаться в большое полотенце, да так и понёс её из душевой по коридору до прачечной, где выстирывались их вещи. Не мог же нести её просто так, поэтому, задирая носом подол её полотенца на бёдре, покусывал за кожу и дразнился ухом с серёжкой. И неважно, что пассажирка на плече горела со стыда, в ужасе озираясь в обе стороны коридора, где кто-то мог идти.

Бодро толкнул ладонью в дверь и шагнул в Прачечную. «Скинул» скромнягу с плеча, но мягко поставил на ноги, да пошёл проверять постиралось ли. Повытаскивал свои и её тряпки. Поворчал на смятость своих одёжек:
– К`СоооооОооооо…, – досадно полохматил ежовую отяжелевшую от воды шевелюру. Вот так в падлу было это всё выглаживать… Ц… Начал вертеть рубашку и так, и эдак, и на себя примерять, чтобы понять, как её уместить на гладильной доске…

Но Рэно спасла Дурёха, отобрав тряпки и спровадив его «от греха подальше» взашей.
– В долгу, буду! – подмахнул ей и вернулся тогда доигрывать оставленную партию патроно-шахмат.

Через полчаса оба выстиранные, выглаженные, как условно с иголочки, вышли из Прачечной в коридор. Поддерживая под спинку, как должен кавалер свою даму, зарулил её до кофейного аппарата.

Склонились оба над карточкой с выбором:
– оооОй`… /Оййййй…/ – озадачился как-то Лис, почёсывая в лисьем затылке ежовой шевелюры, – Никогда не пробовал – не брался. – выразил свою критичность к кофе, упираясь руками в коленки. Пиво? Мороженое? "Кровавая Мэри"?... Но кофе... Этикетки с разными кружками чёрного напитка ему нА-хер ни о чём не говорили:
– Ц, – фыркнул и глянул на свою спутницу, – Чо? опробуем? – предложил.

Получил согласие. И ткнул пальцем на выдачу пстмассового стаканчика. Пальцем побродил по этикеткам, да плюнул и начал с верхней:
– С сахаром пьёшь? – уточнил так вдруг опомнясь прежде, чем ткнуть на макси. Из них двоих убивался по сахару только он, но на 1 кусочек, что его подогорчило, получил добро, да поставил стаканчик на подножку и ткнул на первый выбор.

Стоят. Ждут, когда наполнится. Наполнился. Прозвучал сигнал. Рэно вынул руку из кармана и забрал стаканчик. Отпробовал сам, сделав задумчивый глоток. Погонял по рту, как споласкивая. Сглотнул и посмотрел в стаканчик:
– Хрень. – дал оценку и высунул язык, глядя на мутную поверхность пойла. Отдал стаканчик Дурёхе, а сам стрёс с автомата пару кусочков сахара, выколупывая из буферного ящика указательным, прямо в ладонь. Добыл таки. Закинул в рот. Разжёвывая, пристроился к краю стаканчика, который держала Дурёха. Не без её содействия отхлебнул ещё глоточек. Подтёр капли со рта и одобрительно кивнул с видом самозваного знатока, – Во, нормально. – сунул руки в карманы. Пережевывает тающий сахар со скрипом на зубах.

Пытается понять странное горькова-то шоколадное послевкусие не языке и в глотке.

– Чо? Какой следующий? – подмахнул ей, указывая небрежным кивком на меню, предлагая теперь ей сделать выбор.

Так они перепробовали всё. Что-то оба сплёвывали обратно в стаканчик. Что-то оба сцедили со стаканчика до конца. А что-то подсовывали друг другу, раз одному не пришлось по вкусу до самого «фе», а другой оценил.

Ну и… раз он вывел её на свидание, по плану должна была быть экскурсия:
– Кина и парков не получится, так что… – предупредил её заранее.

«Не зная» про браслеты ни у себя, ни у неё, взял её за руку да повёл под камерами по коридорам и галереям шатла, следуя наугад вперёд.

Спустясь по трапу, вышли в центральный огромный холл станции:

Зависли у терминала, изучая «типичный план шатла», отыскав в каталоге свой “Мэверик”. Вышли на общую виртуальную схему самой станции. Пофигели немного от махины, к которой, оказывается, пристыковались как часть, как один из её корпусов, да двинули на выход с шатла.

Рэно с Ней шёл куда-то теперь уверенно и упрямо, будто это бы вёл ей по своей собственной базе. Просто запомнил каждый поворот с карты. Она запечатлелась посредством чипа-карты памяти.

– Спортом, увлекаешься? – спросил он у неё в лоб с воодушевлением и задором, заводя в большой просторный спортивный зал:

– Футбол? Баскетбол? Или только типа-шоппинг? – не забыл и подколоть.

Тут же в центре зала был брошенный уже кем-то баскетбольный мяч:

Подхватил его с пола с ноги без рук, поймав в руки уже только с воздуха крутящийся на палец.

Обернулся на девчушку, перебрасывая жёсткий лёгкий мяч от ладони к ладони. Кивком позвал за собой в центр зала.

Рэно казалось, или точнее он надеялся, что такая пацанка как Ду Ри должна быть в теме хотя бы футбола. Он был бы рад партнёру в её лице. Но сам начал заигрывать с ней с баскетбольного фристайла:
– …У нас на базе своя сборная была. – вдруг заявил он, – Часто в конце недели что-нибудь гоняли. – начал ловко и почти небрежно разминаться с мечом, набирая ритм и обороты. – …На сигареты, патроны, артефакты.

…Мяч отбивал ритм и дробь разной амплитуды от жёсткого пола. Когда Рэно гонял его вокруг себя. Когда давал пас в стену, и тогда он отлетал ему в руки, под ноги. А затем уже по-футбольному с ноги шёл поочередно с одной коленки на другую, а затем и на нос, потом макушку головы, с которой ас едва успел сныкать в карман очки. Затем запасовал и Дурёхе, чтобы и она теперь подключилась. Принимала от него пассы и возвращала ему под любым углом подачи…

А Рэно, станцовывался с мечом всяко, как умел с уличного прошлого, когда «понт, финт и зрелищность – наше всё»:

Завершил разогретый Рэно показательную разминку трёх очковым броском по кольцу, задрывши пиджак почти до середины спины при броске.

Мяч в кольцо угодил, повертелся спиралью по вниз, трепыхая сетку, а потом лениво поскакал по убывающей амплитуде в сторону, откатываясь к порогу выходной двери

Дурёнка
Любители спорта?

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 04.09.2013, 14:17

Kapitel
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 14:24 | Сообщение # 575
Дух

Награды: 5
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”> (Условный день)

рядовой Лабрадор Раггс - Вегас - Ду Ри - ?

Небольшой «бух» привлёк внимание Лаба. Посмотрев через стекло, единственное, что увидел Лаб, это последствие взрыва. Что толком произошло, он не понял, но ясно стало одно, их пронесло.

Цитата (Shollye)
Генерал подошёл Лабу и заглянул в глаза брата. Лёгкая улыбка коснулась губ мужчины. *Вдруг малый проникся душонкой своей к этому рыжему скату.*

Мальчишка поднял взгляд на брата, будто спрашивая «в чём дело?», склонив голову на бок, но тот ничего не сказал…
Цитата (Shollye)
Аянами покинул помещение и отправился в сторону командного центра станции "Инфинити".

… и Лабрадор непонимающе проводил его взглядом.

После прибытия на станцию, все разошлись кто-куда. Дабы не сидеть на месте, Лаб тоже решился пройтись по станции, что бы хоть как-то в ней ориентироваться. Перекинув через плечо несчастную сумку, которая так и осталась у мальчишки, он поудобнее перехватил оружие и отправился на исследование местности.

Первое время было не очень удобно ходить с катаной на перевес, Лабрадор пару раз умудрился запутаться в собственных ногах, но не упал, со временем, он адаптировался к тому, что оружие немного мешает ему.

Заглядывая в некоторые из дверей, он натыкался на людей, которые были чем-то заняты и не обращали на него внимания, ну или и в самом деле не замечали его. Уже собираясь уходить в другое крыло, его внимание привлёк шум…

Цитата (Brook)
Завершил разогретый Рэно показательную разминку трёх очковым броском по кольцу, задравши пиджак почти до середины спины при броске.

Осторожно приоткрыв дверь и просунув голову в помещение, мальчишка увидел Вегаса и Ду Ри.

Цитата (Brook)
Мяч в кольцо угодил, повертелся спиралью по вниз, трепыхая сетку, а потом лениво поскакал по убывающей амплитуде в сторону, откатываясь к порогу выходной двери…

Проследив взглядом за мячом, что подкатился, чуть ли не под ноги Лабрадору, он перевёл взгляд с него на присутствующих и обратно.

Вегас
Ду Ри

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 15:26 | Сообщение # 576
★Сияющий Пегас ★

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, спортивный уголок> (усл. День)

Полковник Айс - Лабрадор Раггс - Вегас - О Ду Ри

Договорив с Алекс полковник побежал дальше и набрел на целый спортивный уголок. Несколько минут он потратил на изучение предложенных тренажеров, видов спорта и тому подобного, успел поупражняться с одним из военных.

Вдруг до его слуха донесся удар мяча о кольцо.

*Кто-то решил поиграть в баскетбол? Интересно я бы не отказался от пары партией, - разминая плечи подумал полковник, направляясь через раздевалку к площадке, судя по звуку.

Цитата (Brook)
Мяч в кольцо угодил, повертелся спиралью по вниз, трепыхая сетку, а потом лениво поскакал по убывающей амплитуде в сторону, откатываясь к порогу выходной двери…

- Неплохо, - подал голос полковник, выходя из раздевалки, - я смотрю с водными процедурами вы уже закончили, - отмечая чуть влажные волосы у них обоих.

Цитата (Kapitel)
Проследив взглядом за мячом, что подкатился, чуть ли не под ноги Лабрадору, он перевёл взгляд с него на присутствующих и обратно

- Рядовой, играешь? - вопросительно посмотрел на Лаба,потом легким движением руки стукнул неподвижный мяч об пол чуть приподнимая его в верх, еще пару раз пол, развернулся спиной к кольцу и по красивой дуге почти с середины площадки, отправил точно в кольцо.

- Так лучше, - добавил он и перевел взгляд на Вегаса, точно зная, что тот не устоит, - поиграем в космический баскетбол? Двое на двое или один на один?

Салага?

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 15:51 | Сообщение # 577
Архидемон

Награды: 79
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната капитана Беккера > (Условный день)

"Тень Безумия"- капитан Беккер

Я зашел в свою комнату и тяжело привалился к косяку, касаясь лбом спасительной прохлады. Я искренне надеялся, что дурацкая статистика не врет, и Ду Ри действительно излечится, а сержант наконец-то будет счастлив.
Цитата (Mia111)
постучалась в одну из комнат.

Я так задумался, что даже не услышал шагов. Вот и побыл один. Открыл дверь, развернулся и прошел чуть вперед, не оборачиваясь к пришедшему.
Цитата (Mia111)
чуть улыбнувшись и проронила ласково-небрежно: - Я могу войти?

- Лин? - моментально вскинулся я, всем телом разворачиваясь к двери. Провел рукой по глазам, словно стараясь отогнать настойчивое видение. Но оно никуда не делось. - Дда, конечно, - запинаясь от неожиданности, пригласил я девушку.
Цитата (Mia111)
- Надеюсь не помешала твоему уединению? Захотелось тебя увидеть - честно призналась она, делая несколько шагов ему навстречу, - я - чуть помолчала, будто решаясь сказать что-то очень важное, - места себе не находила, зная, что ты совсем рядом

- Не помешала... - эхом повторил я, завороженно глядя на тягуче-плавные, почти кошачие, движения.
Цитата (Mia111)
прошептала, подходя вплотную к нему, прижимаясь всем телом. Ладони заскользили по его рукам, плечам изучая каждый изгиб, тонкие пальцы запутались в паутине волос, перебирая их ласково и нежно.

Я тянулся за этими руками, все дальше и дальше окунаясь в болото общего с ней безумия.
- Зачем ты меня мучаешь? - тихо выдохнул я, не в силах оторваться от невозможно красивого лица. Она же просила меня отойти, и я ушел, хотя никто не знает, насколько это было тяжело.
Цитата (Mia111)
Подняла на него темные глаза с искрами желания. Остановилась, предоставляя ему иллюзию выбора.

Еще секунда и... я пропал. К черту самоконтроль, возможно, я заслужил хоть немного счастья для себя?Я подхватил девушку на руки и требовательно впился в нежные губы, отшатываясь куда-то к дивану. Лин опьяняла почище любого алкоголя, но я не узнавал ее сейчас, как будто она тоже откинула сковывающие ее рамки. Я приземлился на беретту, все еще валяющуюся на диване, торопливо откинул ее в сторону, ни на секунду не отрываясь от личного наркотика. Теперь нам ничто не мешало

Тень?

Brook
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 16:55 | Сообщение # 578
Assassin vs Tamplier

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Спортивный зал, баскетбольная площадка>
(усл. День)

Рэно – О Ду Ри – рядовой Лабрадор Раггс – полковник Айс

остальные колонисты

Цитата (Kapitel “рядовой Лабрадор Раггс”)
Осторожно приоткрыв дверь и просунув голову в помещение, мальчишка увидел Вегаса и Ду Ри.

Разогретый и заводной, Рэно одёрнул пиджак и поднял ладонь над головой, призывая с подмахом:
– Подруга, «Дай пять», йЁ! – чуть вздёрнул подбородок. Ему понравилось, как она подыгрывала ему и подавала.

Они обменялись дружескими «пятёрками» в воздухе с приятным над головами хлопком ладони о ладонь, уходящими вверх.
– Во дворе парням была «свой парень», да? – типа и подколол и подметил ей как комплемент. Его цепляло, что с Дурёхой можно… ВСЁ. Кайфовый такой дружбан с си… Не. Он не будет о ней так. Слишком грубо. Даже для него.

Затем бескрылый Ас обернулся в поисках меча и приметил у входных дверей:

Цитата (Kapitel “рядовой Лабрадор Раггс”)
Проследив взглядом за мячом, что подкатился, чуть ли не под ноги Лабрадору, он перевёл взгляд с него на присутствующих и обратно.

– йЁ! Пацан! – подмахнул мальчишке (Лаб), который «затупил» у порога, – Спасуй мяч. – запросил с мальчишки мяч обратно и сделал зовущий жест на вытянутой руке. Мальчишка покзался ему каким-то... покинутым... Видимо, Старый Козёл интересуется только собой.

Цитата (Mia111 “полковник Айс”)
- Неплохо, - подал голос полковник, выходя из раздевалки, - я смотрю с водными процедурами вы уже закончили, - отмечая чуть влажные волосы у них обоих.

Брови Аса посерьёзнели, он нахмурился и обернулся. Встречи с Полканом он совсем не ожидал, и вообще собирался избегать этого «жуткого типа». Что нарушили его единение с Дурёхой тоже напрягло.

- Рядовой, играешь? - вопросительно посмотрел на Лаба,потом легким движением руки стукнул неподвижный мяч об пол чуть приподнимая его в верх, еще пару раз пол, развернулся спиной к кольцу и по красивой дуге почти с середины площадки, отправил точно в кольцо.

– Ц, – отозвался Ас, не сводя недоверчивого взгляда с полковника, небрежно отступал к кольцу, чтобы подобрать мяч.

Мяч грузно ударился об пол и совершил ещё несколько дух по снисходящей, прежде чем мягко угодил на неожиданно мягкие и неожиданно ювелирные пальцы Аса. Развернутая кисть руки расправила веером пальцы, перебирая под мячом на кончиках пальцев.

полная версия на YouTube

Рэно упрямо и пронзительно глядел на полковника, притягивая к себе выпрямленную руку с подхваченным мячом как будто бы ревниво. Пока тот не потерял вращение, Рэно лёгким жестом крутанул его. Как от лёгкой пощёчины мяч закрутило ровным волчком. Ас перебирал под крутящимся мечом кончиками пальцев, удерживая мяч то на одном пальце, то на другой, то на всех как на лесенке. Он бы задумчив и как будто решал о чём-то.

Он и так слишком часто и серьёзно уступал Полкану, и уступать сейчас на глазах Дурёхи, вообще вопрос жизни и смерти. Но не принять такой соблазнительный вызов… Сам Вегас бы расценил его как трусость.

Полкана он воспринимал рослым и грузным, когда сам ощущал себя тонким и юрким. В этом было определённое преимущество. Но ему всё равно не нравилось, что полковник превосходил его физически по сверхчеловеческим показателям, и вообще его напрягало, что будучи недовампиром он больший человек, чем Полкан. *Как так-то, йЁ??*

- Так лучше, - добавил он и перевел взгляд на Вегаса, точно зная, что тот не устоит, - поиграем в космический баскетбол? Двое на двое или один на один?

К тому же, на базе он был последние полгода в таблице рейтинга первым. Так что, у него были преимущества перед Полканом. И вовлекать в эту «игру» кого-то ещё у него как-то не было желания. Тем более Дурёху.
– *Этого ещё не хватало, йЁ!…* – нахмурился на такое предложение.

И тогда вышел от кольца к середине площадки сам. С каждым шагом оценивая противника. Мяч потерял вращение, качнулся на пальце и Рэно спустил его с ладони на пол. Начал отбивать расчётливо и осторожно, наворачивая кистью, то одной, то другой, то с одной на другую. Присел в коленях, принимая «боевую стойку», тем самым заявляя, что вызов принят, но ничего при этом не говорил. У него не было желания общаться со Стариканом, но поставить его «на место» – почему бы нет?

Повёл мяч в приземистой поступи, выходя в лобовую на очень близком расстоянии, но юркая из стороны в сторону, «шугал» противника, вынуждая для устойчивости тоже снизиться.

Пускал мяч через широко расставленные ноги, иногда отбивал от руки к руке перед собой, иногда позади себя. Пиджак был расстёгнут, чёрные рукава сливались с чёрными полами пиджака. Даже манжеты белой отглаженной рубашке не служили маркерами глазам соперника. В этом было Рэново преимущество, что сложно было в ворохе и складках ткани отследить, как и куда он поведёт мяч.

И всё это время Он не сводил с Полкана упёртого взгляда.

Сделал плотный рывок к противнику в близкий контакт грудь в грудь, с нижним видением едва двигающихся рук. Да толкнул мяч без резких движений в точку на полу между ног полковника, уводя мяч из поля зрения обоих. Просчитал, каким плечом будет оборачиваться полковник, и юркнул вперёд как в открывшуюся дверь, выставляя локоть, к себе как раз не подпуская:

Мяч же отрикошетил и выскочил за спиной Полковника. А в это самое время, словно на привязи за мечом, и Рэно нырнул за ним, сразу же подхватывая под ладонь.

Два видения на отрыв. Перебежка в два шага. Толчок от покрытия на кольцо. И сверху вбил мяч в корзину:

Мяч ударил в пол и отскочил. А сам бескрылый Ас качнувшись два раза, отцепился от кольца и пружинистыми ногами спрыгнул на пол почти бесшумно, не смотря на грузные ботинки.

Обернулся на Полкана с неуступчивым, но вызывающим выражением лица.

Старикан?

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 17:48 | Сообщение # 579
★Сияющий Пегас ★

"Тень Безумия" - капитан Беккер

Цитата (shalimar-00)
- Зачем ты меня мучаешь? - тихо выдохнул я, не в силах оторваться от невозможно красивого лица

- Мучаю? - проворковала вопросительно, медленно смакуя, пробуя на вкус это слово, качнула головой, отрицая, - нет, скорее собираюсь уступить своим желаниям, - легкими прикосновениями прошлась по его груди, наклоняя голову чуть в сторону, - и твоим... - прошептала на ухо, чуть касаясь его губами.

Цитата (shalimar-00)
Я подхватил девушку на руки и требовательно впился в нежные губы, отшатываясь куда-то к дивану. Лин опьяняла почище любого алкоголя, но я не узнавал ее сейчас, как будто она тоже откинула сковывающие ее рамки. Я приземлился на беретту, все еще валяющуюся на диване, торопливо откинул ее в сторону, ни на секунду не отрываясь от личного наркотика. Теперь нам ничто не мешало

Тень обвила его торс ногами, стискивая сильнее, требуя большего. Руки уже настойчиво теребили край футболки, задирая ее вверх, пробегая тонкими пальцами по обнаженной коже, задевая свежие гематомы, изучая старые шрамы. Живым клубком тел они упали на диван не размыкая крепких объятий и сладких поцелуев. Теперь она сидела у него на коленях, продолжая обвивать его ногами, отстранилась лишь на пару секунд, чтобы сдернуть ненавистную футболку через голову. Прошлась поцелуями по его шее, плечам, уделила внимание каждому синяку, укладывая его на спину, продолжая затеянную игру.

Слегка отстранилась, заглянув в потемневшие от желания глаза капитана, и прошептала:

- Если я тебя мучаю, то сейчас самое время отпустить меня, - прошептала, проходясь кончиком языка по его ушной раковине, потянув слегка за волосы, заставляя его откинуть голову назад, открывая более полный доступ к шее, - могу прямо сейчас встать и уйти, - резко отстранилась, давая полностью ощутить предложенную перспективу, - ты этого хочешь? - спросила, продолжая водить руками по его обнаженной груди. Руки заскользили по его брюкам, подбираясь к ремню. Тень нарочно медленно прикоснулась к нему, пробежав пальцами по мягкой коже над ним, раздумывая и ожидая ответа, чуть потянула за пряжку, начиная вытаскивать свободный конец ремня. Подняла на него глаза и напомнила, наивно глядя ему в глаза:

- Я жду ответа, Стивен, - промурлыкала, гипнотизируя взглядом.

*Еще немного, мой милый. Лин спокойно спит и даже не подозревает о происходящем здесь, бедняжка. Многое потеряла. Так привыкла все контролировать, что даже духа не хватило прийти сюда, а все потому что она в тебя влюбилась. Ты погибнешь от моей руки, капитан, совсем скоро*.

Его отброшенная беретта взлетела в воздух, зависнув у него за спиной.

Одно слово или мысль нежданной гостьи и раздастся выстрел.Тень не промахивалась.

капитан

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 20:57 | Сообщение # 580
★Сияющий Пегас ★

(усл. День)

остальные колонисты

Цитата (Brook "Рэно")
– Ц, – отозвался Ас, не сводя недоверчивого взгляда с полковника, небрежно отступал к кольцу, чтобы подобрать мяч.
Мяч грузно ударился об пол и совершил ещё несколько дух по снисходящей, прежде чем мягко угодил на неожиданно мягкие и неожиданно ювелирные пальцы Аса. Развернутая кисть руки расправила веером пальцы, перебирая под мячом на кончиках пальцев.

Айс усмехнулся:

- А я-то думал вы уже размяли все части тела.. что так, Салага, до рук и пальцев не дошли? - подтрунивал над парнем.

Полковник умел оценивать достойного противника, но относился ли к ним Рено? Дело покажет, на данный момент он был не плох, даже выше среднего уровня. Движения четкие, юркие, отточенные, но и здесь он слишком спешил, слишком красовался. От части полковник его понимал - здесь была девушка, которая цапанула его бывшего летного соперника. Но Айс также видел и колебания Рэно, когда тот принимал его вызов.

*Опасается* - догадался полковник и чуть смягчил взгляд.

Цитата (Brook "Рэно")
Сделал плотный рывок к противнику в близкий контакт грудь в грудь, с нижним видением едва двигающихся рук. Да толкнул мяч без резких движений в точку на полу между ног полковника, уводя мяч из поля зрения обоих. Просчитал, каким плечом будет оборачиваться полковник, и юркнул вперёд как в открывшуюся дверь, выставляя локоть, к себе как раз не подпуская:

Айс только делал вид, что сопротивляется, на самом деле он его оценивал, просчитывал его потенциальные возможности и давай парню покрасоваться перед девушкой.

Цитата (Brook "Рэно")
Мяч же отрикошетил и выскочил за спиной Полковника. А в это самое время, словно на привязи за мечом, и Рэно нырнул за ним, сразу же подхватывая под ладонь.
Два видения на отрыв. Перебежка в два шага. Толчок от покрытия на кольцо. И сверху вбил мяч в корзину:

- Молодец, - бросил небрежно, глядя на него с подобием улыбки.

Цитата (Brook "Рено")
Мяч ударил в пол и отскочил. А сам бескрылый Ас качнувшись два раза, отцепился от кольца и пружинистыми ногами спрыгнул на пол почти бесшумно, не смотря на грузные ботинки.
Обернулся на Полкана с неуступчивым, но вызывающим выражением лица.

Айс просчитал возможный отскок мяча и стоял уже там, скользящим плавным немного ленивым движением, поймал мяч. Стукнул пару раз об пол, примеряясь, и пошел в атаку. Достигнув парнишку, он сделал резкий маневр вправо, пропуская мяч между своими ногами, отпуская его чуть поодаль, и собой закрыл мяч от Рэно, уходя одним большим шагом вперед. Мяч снова оказался у него в руках. Подобрал с отскока, поднял мяч на вытянутую руку, вторую выпрямил сдерживая противника, поворачиваясь на такт вперед него, и легко забросил в корзину с линии трехочкового.

- Три-два, Салага, - подмигнул, перекинув отскочивший ему мяч, предлагая продолжить.

Рэно
О Ду Ри

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 21:56 | Сообщение # 581
Архидемон

Награды: 48
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Главный холл> (усл. День)

Дин Винчестер – Мэри Лэнд

Цитата (Brook)
Но когда кинул взгляд на отражение подошедшего, узнал белокурую сталкершу.

Он не поворачивался ко мне. Что-ж, он мог скрываться или не скрываться, но я всё равно знала в чём проблема и насколько красное лицо у него сейчас.

Нет, это не женская чуйка. Просто передо мной тоже было отражающее стекло.

Цитата (Brook)
– С человечеством…?

-ты что, посол доброй воли? волонтёр, что тебя волнуют все? - не верила, что он не горюет сейчас по кому-то, что удерживало его на земле. А так же хорошо понимала, что ему стоит выговориться.

Я повернулась спиной к стеклу, облокотившись о него. Дин оказался ко мне плечо к плечу, так было удобнее общаться. Я приклонила голову, пытаясь поймать его опушенный взгляд.
-Откуда ты, чем занимался?

Цитата (Brook)
– Ничего так. Уютненько. Не находишь? – переключился, оценивая обстановку,

Я поняла намёк, не стала противиться, лишь улыбнувшись в сторону. Дин был мостак незаметно переливать разговор из темы в тему.
-Я бы даже нашла это стильным, если бы любила минимализм и серость, - согласилась не согласившись, приправила улыбкой, - благо моя комната не давит серостью и металлом, - похвасталась, вворачивая определённый подтекст.

Цитата (Brook)
– Я бы супчику навернул. Идёшь?

-любой каприз за Ваши деньги, - звучало как одолжение, что я разделю с ним обед/ужин. Конечно шуточное. С охоткой, отдающей урчанием в желудке, скользнула кистью между торсом и предплечьем Дина, легко прихватывая его под руку.

Цитата (Brook)
– Твоё первое свидание в открытом космосе

- А твоё второе? - парень был шустрым, я не исключала такого варианта. Я не стала вестись на эту детскую провокацию и отрицать предложение называть это свиданием. А как воспринимала это я - было моё дело, и я мудро промолчала. Но если Дину было так приятнее...

Цитата (Brook)
Указал в сторону установленного в углу кофейного аппарата:

Я посмотрела в указанную сторону. Приподняла бровь, втянув щёки.
-свидание со стаканчиком из кофе-аппарата? - отпустила руку Дина, прижав её к своему бедру, -мастерски... - кинула, не оборачивая головы, направившись в сторону кафешки.

Дин к ноге )))))

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 22:21 | Сообщение # 582
Архидемон

Награды: 79

"Тень Безумия" - капитан Беккер

Цитата (Mia111)
- Мучаю? - проворковала вопросительно, медленно смакуя, пробуя на вкус это слово, качнула головой, отрицая, - нет, скорее собираюсь уступить своим желаниям, - легкими прикосновениями прошлась по его груди, наклоняя голову чуть в сторону, - и твоим... - прошептала на ухо, чуть касаясь его губами.

Воздуха не хватало, все дальнейшие возражения повылетали из головы. Где-то на задворках сознания настойчиво билась мысль, что это неправильно, и что я еще крепко пожалею об этом, но прямо сейчас душа и тело рвались только к той, которая резко стала центром притяжения.
Цитата (Mia111)
Руки уже настойчиво теребили край футболки, задирая ее вверх, пробегая тонкими пальцами по обнаженной коже, задевая свежие гематомы, изучая старые шрамы. Живым клубком тел они упали на диван не размыкая крепких объятий и сладких поцелуев. Теперь она сидела у него на коленях, продолжая обвивать его ногами, отстранилась лишь на пару секунд, чтобы сдернуть ненавистную футболку через голову. Прошлась поцелуями по его шее, плечам, уделила внимание каждому синяку, укладывая его на спину, продолжая затеянную игру.

Я таял под прикосновениями, забывая даже о мимолетной боли, которую причиняли все движения. Скользил руками по изгибам спины, приподнимая кофту и усаживая Лин к себе на колени. Она сняла футболку, явив свежие синяки. Многочисленные шрамы, оставленные боями по всему телу, казалось, должны были отпугнуть ее, но похоже мы сгорали одновременно.
Цитата (Mia111)
- Если я тебя мучаю, то сейчас самое время отпустить меня, - прошептала, проходясь кончиком языка по его ушной раковине, потянув слегка за волосы, заставляя его откинуть голову назад, открывая более полный доступ к шее, - могу прямо сейчас встать и уйти, - резко отстранилась, давая полностью ощутить предложенную перспективу, - ты этого хочешь?

- Ты меня с ума сводишь, - прошептал я, притягивая отстранившуюся девушку к себе, целуя шею. - Не уходи, - попросил, понимая, что уже не смогу без нее. Затуманившееся сознание притупило рефлексы и замедлило реакции, комната закружилась, и я снова приник к губам девушки.

Тень?

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 23:11 | Сообщение # 583
★Сияющий Пегас ★

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната Лин > (Условный день)

Кастиэль – Лин Ито

Цитата vortex92
- Лин - ангел тихо позвал девушку. Реакции не последовало, она крепко спала
*Ну что ж. На этот раз всё получится*
Кас сосредоточился и коснулся рукой лба Лин, возвращая утраченную память.

Cнова яркие вспышки пролетели в моей голове, но теперь все было по-другому. Память, затянутая будто брезентом, вспыхнула яркими красками, и то, что ранее приходилось с трудом выкапывать оттуда, стало легкодоступным и просыпалось под напором непонятной силы.

Я замотала головой по спинке кресла, просыпаясь, открыла глаза и оглядела комнату. Кас стоял рядом, и я вопросительно посмотрела на него, удивленно приподняв бровь.

Теперь я вспомнила все, и от этого стало еще хуже. Прошлые обиды, сожаления уже не были такими ярким, да и с Касом мы подружились к тому времени, вот только что-то внутри меня было напряжено словно пружина.

- Кася, - прошептала, - ты вернул мне память? – предположила, потому что ощущения отличались от первоначальных – спасибо, так лучше. К тебе вернулась сила? – уточнила, зная, что сам не скажет.

Встала с кресла, прошла в ванную, переоделась. Как вдруг перед глазами замелькали вспышками картинки. Схватилась рукой за раковину, чтобы не упасть. Меня прошиб холодный пот:

- Стивен, нет, - все, что смогла выдавить из себя, я выскочила из ванной, как ошпаренная, бросилась в двери, дернув следом за собой ничего не понимающего ангела, бросила уже на бегу:

- Капитан, ему угрожает опасность и смерть, я видела только что.

Я побежала по коридору шатла, виляя между людьми, парочку умудрилась даже сбить, сама покатившись кубарем по полу, но снова вскочила на ноги и побежала дальше. Сердце рвалось из груди от ужаса и боязни, что с ним что-то случится. За мной уже бежало несколько человек, но мне было все равно, не было времени что-то кому-то объяснять. Все потом. А вот и дверь.

Я распахнула ее, машинально слетевшим заклинанием, и ворвалась внутрь.

"Тень Безумия" - капитан Беккер - Лин Ито

Цитата shalimar-00
Не уходи, - попросил, понимая, что уже не смогу без нее. Затуманившееся сознание притупило рефлексы и замедлило реакции, комната закружилась, и я снова приник к губам девушки.

- А, - все на что меня хватило, я попятилась назад от неожиданности. Чем они тут занимались и так понятно по их недвухсмысленной позе, встрепанному виду, брошенной одежде. Я смотрела и не могла отвести глаз, подобрать слов, в голове полыхали остатки волнения, страха и ужаса. Сердце бухало в груди, но глаза не врали. Я моргнула несколько раз, прежде чем поверить.

Челюсть отвалилась, когда рядом с капитаном я увидела СЕБЯ!!! В придачу у него за спиной в воздухе парил пистолет. Стоило девушке только скомандовать, как пуля легко бы попала ему в сердце.

Я шепнула пару строк, и из беретты на пол звонко упала обойма, следом и она сама. Девчонка недобро на меня посмотрела.

- Что здесь происходит? – я ошалело переводила взгляд с капитана на «себя» и обратно.

Комната начала заполняться людьми. Я сделала несколько шагов вперед, подходя к девушке и пытаясь найти отличия, но их не было. Мы были копиями друг друга. На лице капитана сквозило изумление, непонимание и много чего еще. Я тряхнула головой в надежде отогнать видение, но оно и не думало исчезать. По толпе побежал шелест «ведьма-ведьма», вбежала охрана шатла с пистолетами.Девушка быстрым плавным движением скользнула ко мне, схватив за руку. По глазам ударила яркая вспышка света, сжало и куда-то рвануло, в комнате вместо двух осталась одна Линда.

Капитан
Кас
Зрители
Тень

Brook
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 23:33 | Сообщение # 584
Assassin vs Tamplier

(усл. День)

остальные колонисты

- А я-то думал вы уже размяли все части тела.. что так, Салага, до рук и пальцев не дошли? - подтрунивал над парнем.

Не нравилось это Рэно. Ох, не нравилось, что Полкан сам начал задираться. Думает, «выдрали крылья», так всё ему теперь позволено?? Ас стиснул зубы, скрывая сердитый оскал от досады, что с ним начинают играться как с… «домашним животным. Это ужасно задело его…

Айс только делал вид, что сопротивляется, на самом деле он его оценивал, просчитывал его потенциальные возможности и давай парню покрасоваться перед девушкой.

Что им пренебрегали, толи нарочно уступали, Ас тоже чувствовал и на то тоже ужасно обижался. Ему всегда было критично, если его не воспринимали всерьёз. Равноценно, как если бы глядя в глаза, заявили, что он лузер. Рэно это уже дважды переживал, и его бесило, что нужно проживать это ещё и по третьему разу, кому-то что-то доказывая опять. Бесит, йЁ! Напряглись его брови над досадным оскалом.

- Молодец, - бросил небрежно, глядя на него с подобием улыбки.

– Ц, – шикнул Рэно в сторону, заходя на дугу от кольца обратно на площадку. Что ещё за «молодец», йЁ? Рэно смял подозрительные неуступчивые брови. Отвернулся, задрав нос:
– *Мне, блин, твоё одобрение, Старикан…* – пыхтел, но, конечно, не был с собой честен, ни сначала, ни до конца. Ему всегда было важно любое одобрение, особенно от тех, кто его давать не спешил. Оттого он всегда так рисковал везде, где было только можно…

Айс просчитал возможный отскок мяча и стоял уже там, скользящим плавным немного ленивым движением, поймал мяч.

Утёрся рукавом и вышел на позицию, встречать Старикана в блок.

Стукнул пару раз об пол, примеряясь, и пошел в атаку. Достигнув парнишку, он сделал резкий маневр вправо, пропуская мяч между своими ногами, отпуская его чуть поодаль, и собой закрыл мяч от Рэно, уходя одним большим шагом вперед. Мяч снова оказался у него в руках. Подобрал с отскока, поднял мяч на вытянутую руку, вторую выпрямил сдерживая противника, поворачиваясь на такт вперед него, и легко забросил в корзину с линии трехочкового.

Ас пытался блокировать подступы Старикана в зону своего кольца. Приземился в коленях, прищурился, собирался вот-вот сделать какой-нибудь финт, чтобы выцепить мяч, но…

Подобрал с отскока, поднял мяч на вытянутую руку, вторую выпрямил сдерживая противника, поворачиваясь на такт вперед него, и легко забросил в корзину с линии трехочкового.

Даже как-то подошалел Ас, что даже и шанса-то не получил. Раздосадовался бескрылый Ас и выпрямился в струнку:
– *Фигня! Старикан!!* – выдохнул.

У них на базе так не играли. Они придерживались уличного стайла, и считалось бить по кольцу с дальнего расстояния, лоховским. Типа подстрахово. Перехватить мяч с места со спины противника было почти невозможно технически, потому того не позволяли общие правила. Да и на таком дальнем расстоянии атаковать… Было куда мажористей, пройти линии три защиты ва-банк, увернуться и вбить красиво в упор.

- Три-два, Салага, - подмигнул, перекинув отскочивший ему мяч, предлагая продолжить.

И тогда тут появилось даже не чувство великого одолжения, развлечь прискучавшего старикана, а пошло дело на принцип.

заменён

– *Салага?…* – повторил, почти скрипя зубами, – *Ну ща я те покажу Салагу, Старикан…* – оскалился с умыслом Ас.

Едва получил под ладонь мяч, сделал стремительный рывок прямо на Старикана с холодным расчётом на таран, будто спутал с полем для регби и несётся к фашисту с гранатой.

Знал, что Полкан принимать его на грудь с распростёртыми не будет, потому сдаст назад. На том и выставляя на таран плечо, Рэно, бесконтактно и маяча перед глазами, «отбросил» Полкана этим натиском почти под самое кольцо.

Резко встал, загоняя мячик то перед собой, то между ног спереди-сзади, играя на нервах.

Даже не покрывая мяч, заиграл им быстро перед собой под самыми руками Полкана, только слишком низко к полу, чтобы рослый здоровяк так просто перехватил его. Дразнил так беспечными перекидками меча почти под самые его руки. Брал только на скорость и метался в обманке то в одну сторону, то в другую, ещё и на Старикана забычил:

Открылся. И когда был риск «упустить» мяч прямо под правую руку противника, отпустил его толчком прямо под правый локоть в пол. Сам сместился корпусом следом, преграждая путь и встречая противника на грудь нос-к-носу. Зыркнул упрямо в глаза Полкана из-под ресниц, шаркнулся по касательной нос об нос, отпугивая Полкана от форс-мажорного киса, хорошо, если только лоб-в-лоб. А сам юркнул под левый фланг, заходя Полкану за спину.

Перехватил бесконтрольный мяч и по полученной инерции дал рывок вперёд.

Оттолкнулся от покрытия, уходя в вертушку, и на одном из разворотов забил мяч в корзину со всем запалом, что успел набрать в атаке:

Бить по кольцу с расстояния Рэно никогда не станет. Только в упор.

Пролетел мимо кольца по касательной, улетев под щит. Приземляясь у самой лавочки, сделал пробежку вдоль стены. Получил «Дай пять» от Дурёхи и попутно взлохматил мальчонку (Лаба), проявив авторитетное внимание.

Мяч за спиной уже прыгал по снисходящей по полу.

Рэно развернулся к Полкану с сердитым видом:
– *Всё ещё Салага, значит?? Ну-ну, Старикан…* – утёр рукавом лоб под растрепавшимися прядями отросшей чёлки, и сам уже пошёл на круг, чтобы встретить ответ Старикана.

Старикан?
Дурёнка?
Лаб?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 04.09.2013, 23:38 | Сообщение # 585
Ангел

Награды: 71
+18

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Душевые> (усл. День)

Рэно О Ду Ри – Алекс Метьюсон

остальные колонисты

После совместных омовений, оба покинули кабинку. Ду Ри сняла свое полотенце с крючка и обернулась в него.

Цитата (Brook "Рэно")
Подхватив на плечо свою Дурёнку, едва успевшую укутаться в большое полотенце, да так и понёс её из душевой по коридору до прачечной

- Ой! Рэно, что ты… что ты делаешь… ой, поставь меня на ноги, - это было так внезапно и так неловко, ведь нужно было проделать путь по коридору в «таком» виде.

Цитата (Brook "Рэно")
задирая носом подол её полотенца на бёдре, покусывал за кожу и дразнился ухом с серёжкой

- Рэно, прекрати, - шикала на него, а у самой щеки горели и краснели. Девчушка пыталась ручонкой поправлять свое полотенце, которое он задирал своим носом. По коридору прошлись двое военных, и Ду Ри от смущения ткнулась носом в шею Рэно, прячась под его волосами.

Цитата (Brook "Рэно")
«Скинул» скромнягу с плеча, но мягко поставил на ноги

- Конечная, да? – взглянула на него, поправляя свое полотенце на груди и бедрах. В прачечной вещи уже выстирались, и Рэно сам принялся вытаскивать их из машинки.

Цитата (Brook "Рэно")
К`СоооооОооооо…, – досадно полохматил ежовую отяжелевшую от воды шевелюру. Вот так в падлу было это всё выглаживать… Ц… Начал вертеть рубашку и так, и эдак, и на себя примерять, чтобы понять, как её уместить на гладильной доске…

Посматривала за Его мучениями, посматривала, да не выдержала:

- Отдай, уж мне, будь другом, - и отобрала у него все вещи, - сама выглажу, - пошла к гладильной доске, где воткнула в розетку утюг.

Цитата (Brook "Рэно")
В долгу, буду! – подмахнул ей и вернулся тогда доигрывать оставленную партию патроно-шахмат

- Не расплатишься, - подмигнула ему, и заинтересованно смотрела, во что он там играет. *Шахматы из патрон?* - заценила идею.

Сперва выгладила все вещи Рэно, затем Ду Ри принялась гладить свои. Часть своих вещей она повесила досушиваться в сушилку.

Девушка сняла полотенце, надела трусишки, сверху футболку темного цвета и влезла в свои любимые джинсы. Её обуви в прачечной не было, поэтому, она босиком дошла обратно до душевой, и надела на ноги свои шлепки. Забрала свою хирургическую «пижаму». Вернулась на прачку, и засунула стирать еще и «пижамку».

Цитата (Brook "Рэно")
Через полчаса оба выстиранные, выглаженные, как условно с иголочки, вышли из Прачечной в коридор. Поддерживая под спинку, как должен кавалер свою даму, зарулил её до кофейного аппарата.

Одетая в футболку, джинсы и шлепки на босые ножки, Ду Ри с удовольствием пошла туда, куда Он её повел.

Цитата (Brook "Рэно")
Склонились оба над карточкой с выбором:
– оооОй`… /Оййййй…/ – озадачился как-то Лис, почёсывая в лисьем затылке ежовой шевелюры, – Никогда не пробовал – не брался

Рассматривала, что же за кофе предлагал этот автомат. – Серьезно? Не пробовал? - удивилась. Парень уже почти век, как жил, а кофе не пил, это было удивительно, - Ну… - протянула задумчиво, - … все бывает в первый раз, - подколола Рэно и подпихнула его своим плечиком.

Цитата (Brook "Рэно")
Ц, – фыркнул и глянул на свою спутницу, – Чо? опробуем? – предложил.

- Давай, - дала согласие опробовать, что же тут за кофе предлагали. Сомневалась, что могло быть что-то достойное.

Цитата (Brook "Рэно")
С сахаром пьёшь?

- Ага, один или два кусочка, - ответила.

Цитата (Brook "Рэно")
Стоят. Ждут, когда наполнится. Наполнился. Прозвучал сигнал. Рэно вынул руку из кармана и забрал стаканчик. Отпробовал сам, сделав задумчивый глоток. Погонял по рту, как споласкивая. Сглотнул и посмотрел в стаканчик: – Хрень.

Похихикала, - Не всем оно приходится по вкусу, - имела в виду кофе, - тебе, может, сахара не хватает?

Цитата (Brook "Рэно")
Отдал стаканчик Дурёхе, а сам стрёс с автомата пару кусочков сахара, выколупывая из буферного ящика указательным, прямо в ладонь.

Приняла кофе и сделала глоток. Вполне было сносно. Пила и хуже.

Цитата (Brook "Рэно")
пристроился к краю стаканчика, который держала Дурёха. Не без её содействия отхлебнул ещё глоточек

Чуть наклонила стаканчик, чтобы помочь сделать Ему глоток.

Цитата (Brook "Рэно")
Во, нормально

Улыбнулась, - значит, действительно, тебе не хватало сахара.

Цитата (Brook "Рэно")
Чо? Какой следующий? – подмахнул ей, указывая небрежным кивком на меню, предлагая теперь ей сделать выбор

- Три-в-одном? – предложила попробовать кофе со сливками.

Цитата (Brook "Рэно")
Так они перепробовали всё. Что-то оба сплёвывали обратно в стаканчик. Что-то оба сцедили со стаканчика до конца. А что-то подсовывали друг другу, раз одному не пришлось по вкусу до самого «фе», а другой оценил.

Опустошили аппарат на кофе, сахар, сливки... И стаканчики!

Цитата (Brook "Рэно")
Кина и парков не получится, так что… – предупредил её заранее.
«Не зная» про браслеты ни у себя, ни у неё, взял её за руку да повёл под камерами по коридорам и галереям шатла, следуя наугад вперёд.

- Думаешь, здесь не показывает кабельное? Может, хоть спутниковое ловит? - дурачилась, не понимая, куда они идут.

Цитата (Brook "Рэно")
Спустясь по трапу, вышли в центральный огромный холл станции

Осмотрелась. Тут было довольно-таки просторно.

Цитата (Brook "Рэно")
Зависли у терминала, изучая «типичный план шатла», отыскав в каталоге свой “Мэверик”. Вышли на общую виртуальную схему самой станции. Пофигели немного от махины, к которой, оказывается, пристыковались как часть, как один из её корпусов, да двинули на выход с шатла.

Ду Ри не разбиралась в картах и сейчас просто смотрела на план станции с открытым ртом. *Я здесь точно заблудилась бы одна!*

Цитата (Brook "Рэно")
Рэно с Ней шёл куда-то теперь уверенно и упрямо, будто это бы вёл ей по своей собственной базе

Рэно шел куда-то уже целенаправленно, а Ду Ри лишь пыталась хоть как-то запомнить, откуда они пришли, чтобы не заблудиться.

(усл. День)

Рэно О Ду Ри – рядовой Лабрадор Раггс – полковник Айс

остальные колонисты

Цитата (Brook "Рэно")
Спортом, увлекаешься? – спросил он у неё в лоб с воодушевлением и задором, заводя в большой просторный спортивный зал

Перевела взгляд на Рэно, не сразу поняв, к чему этот вопрос. Но от огромного зала офигела, - Ваааууу, - аж глазенки засветились от счастья.

Цитата (Brook "Рэно")
– Футбол? Баскетбол? Или только типа-шоппинг? – не забыл и подколоть

- Футбол, не, не люблю, - повертела головенкой, - могу, конечно, поиграть и в футбол, но мне больше нравится мяч кидать руками, а не пинать его ногами. Поэтому, баскетбол, волейбол, пионербол, - это моё, - кивнула, - еще люблю побегать и поплавать, а вот отжиматься и подтягиваться не люблю. В школе занятия на отжимания и подтягивания всегда пропускала, отмахиваясь на красный день календаря, - посмеялась сама над собой и сразу вспомнила, как в лифте в крепости застряла.

Цитата (Brook "Рэно")
Подхватил его с пола с ноги без рук, поймав в руки уже только с воздуха крутящийся на палец.
Обернулся на девчушку, перебрасывая жёсткий лёгкий мяч от ладони к ладони. Кивком позвал за собой в центр зала.

С улыбкой наблюдала за его финтами.

Цитата (Brook "Рэно")
Но сам начал заигрывать с ней с баскетбольного фристайла:
– …У нас на базе своя сборная была. – вдруг заявил он, – Часто в конце недели что-нибудь гоняли. – начал ловко и почти небрежно разминаться с мечом, набирая ритм и обороты. – …На сигареты, патроны, артефакты.

- Мы в школе играли командами. С братом играла во дворе дома.

Цитата (Brook "Рэно")
Мяч отбивал ритм и дробь разной амплитуды от жёсткого пола. Когда Рэно гонял его вокруг себя. Когда давал пас в стену, и тогда он отлетал ему в руки, под ноги. А затем уже по-футбольному с ноги шёл поочередно с одной коленки на другую, а затем и на нос, потом макушку головы

Ду Ри всегда любила подобные «штучки» с мячом, а наблюдать за Лисёнком, который так ловко обращался с мячом, было приятно, трепетно. Глаз с Него не сводила, улавливая каждое движение.

Цитата (Brook "Рэно")
Затем запасовал и Дурёхе, чтобы и она теперь подключилась

Поймала мяч, и пару мгновений держала его зажатый между двух ладоней. Она играла в баскетбол в школе, а с тех пор прошло много лет. В институте ей было не до этого.

Сделала несколько ударов мячом об пол. Почеканила мяч. Начинала чеканить одной рукой, затем перешла с руки на руку. Скинула с ног свои шлепки, откидывая их в сторону и оставаясь босиком. Пошла по кругу, чеканя мяч об пол. Остановилась и пропустила мяч между ног, перехватывая его с руки-на-руку. Подкинула мяч в воздух, и поймала его на указательный палец, заставляя «шар» вращаться на пальце. Перебрала мяч с пальца в ладонь, ухватила его пальцами рук и прицелившись, отправила в корзину. Пролетев через сетку, мяч упал на пол, отскакивая в сторону. Ду Ри перехватила его, чтобы далеко не укатился.

Цитата (Brook "Рэно")
Принимала от него пассы и возвращала ему под любым углом подачи…

После своей разминки, начала пасовать Рэно.

Цитата (Brook "Рэно")
показательную разминку трёх очковым броском по кольцу

Завизжала от восторга и похлопала в ладоши.

Цитата (Brook "Рэно")
поднял ладонь над головой, призывая с подмахом:
– Подруга, «Дай пять», йЁ!

Подняла ладонь над головой и «дала пять».

Цитата (Brook "Рэно")
Во дворе парням была «свой парень», да?

- Пока в школе училась, всякое было. К тому же росла рядом со старшим братом, увлекалась тем же, чем и он. Так что, я гоняла в мяч, последний раз, на выпускном балу в школе. Умудрилась, придерживая подол платья, пробежать по полю на шпильках и забить парням гол, - рассмеялась этому воспоминанию, - да-да, я раньше тоже ходила на шпильках и носила юбки, не смотри на меня так, - усмехнулась, - в институте я, вообще, была девочкой-ромашкой.

Цитата (Kapitel "Лабрадор Раггс")

- О! Лабрадор! Как дела? – улыбнулась пареньку.

Цитата (Mia111 "Полковник Айс")

А игра в баскетбол оказалась популярной и на космической станции. Ду Ри чуть отвела смущенный взгляд в сторону, после замечание полковника о водных процедурах.

поиграем в космический баскетбол? Двое на двое или один на один?

Намечалось что-то интересное.

Цитата (Brook)
И тогда вышел от кольца к середине площадки сам. С каждым шагом оценивая противника

Присела на пол у стены, подзывая к себе и Лабрадора. Было же интересно понаблюдать за игрой двух пилотов, что были по разные стороны баррикад.

Цитата (Brook "Рэно")
И сверху вбил мяч в корзину

Свистнула и поаплодировала своему Лисёнку.

и легко забросил в корзину с линии трехочкового.

И Крутому парню №2 тоже похлопала.

- Не хватает флажка, попкорна и газировки, да, Лабрадор? – взглянула на мальчишку. Шлёпки подтянула к себе ближе и надела на ноги.

Цитата (Brook "Рэно")
Приземляясь у самой лавочки, сделал пробежку вдоль стены. Получил «Дай пять» от Дурёхи

Подняла руку вверх, подставляя ладонь под «пять» от Рэно.

Играющие в баскет?
Лаб?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 05.09.2013, 17:53

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 39 из 50«1237383940414950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ