ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 41 из 50«1239404142434950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:00 | Сообщение # 601
Архидемон

Награды: 48
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Главный холл, Кафетерий>
(усл. День)

Дин Винчестер – Мэри Лэнд

остальные Колонисты

Цитата (Brook)
Отстранил от себя и катнул по столу Лэнд. Попутно проверяя её на ловкость.

Бросал мне, как собачонке апорт. Я не оценила этой проверки, даже предполагая, что Дин не вкладывал того, подтекста, который я прочитала. Просто прождав, не без риска, конечно, пока бутылка окажется у самого края стола, выставила руку в сторону, ухватив за горлышко. но, всё-таки, ожидания оправдала.

Цитата (Brook)
– …Прям какие-то участники шоу «За стеклом»…, – вдруг озвучил своё ощущение вслух, хотя не был уверен, что подразумевается под шоу и откуда вообще это всплыло, – …«по ту сторону от космоса». – добавил.

-думаешь за нами наблюдают? - я не то, чтобы была религиозной, но после того, как это всё пережила, мысль начинала закрадываться, - только вот, охраняют или... - имела в виду покровительство светлых высших сил или контроль тёмных.

Цитата (Brook)
сделал своё заключение, не сопротивляясь чувству… Нет. Ни жалости. Со-чувствию?

Я просто была благодарна за понимание. Видимо, он таки, тоже был один. Но чувствовалась во взгляде какая-то потупленная, свыкшаяся боль, он будто знал какого это из многочисленного жизненного опыта, и давал совет, как с этим справиться, на своём же примере, как справляется до сих пор. *Вот почему ты стал охотником, м*

Цитата (Brook)
– Ах, ну да. Принцесса любит люкс.

-Дину нравятся девушки с заниженной самооценкой? - подмигнула, продолжая прощупывать Дина, скажем, на прочность. Весь наш разговор, не считая вклинивающихся драматических нот, походил на игру "а Вам слабо?".

Цитата (Brook)
– В чём, говоришь, кульминация? – чуть отклонил от себя бокал, подыгрывая ей в наив:

А вот тут он дал слабину, но мне было интересно, как он развернётся дальше.

-именнннно, - подыграла той же наивностью, переводя стрелки обратно.

Цитата (Brook)
– Поели, можно и поспать?

От такого нелепого поворота, и от... эм, недооценки меня, чтоли, незаинтересованности во мне, что обычно, не проявляли другие мужчины в беседе со мной (чем я, естественно, тешила себя и после разговора, в более "камерных" развлечениях), я припечатала стол обеими ладонями и встала, упершись на руки.

-Смотри всё интересное так не проспи, - положила ему руку на плечо, как успешный друг, соболезнующий обречённости другого друга, поджала губы и закончила улыбкой.

Дин требую продолжения банкета)))

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 06.09.2013, 17:01

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:51 | Сообщение # 602
Архидемон

Награды: 79
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната капитана Беккера > (Условный день)

"Тень Безумия" - капитан Беккер - Лин Ито - Кастиэль - охрана шатла - зеваки

Цитата (Mia111)
Удивленно смотрела на него. Мне не за что было его прощать, не могла же я серьезно сердиться, что он позволил себе намного больше с моим двойником, чем со мной. И я прекрасно помнила, что сама просила его держаться подальше ради него и помнила, что он согласился, а теперь... - Я понимаю, - прошептала в ответ, - и не сержусь.

Ощущение облегчения было почти физическим, как будто до этого я с трудом удерживал немыслимую тяжесть, а потом она вдруг исчезла
Цитата (Mia111)
Не имею на это право, - было больно, - ты не обязан отчитываться.

Однако, дальнейшие слова полосовали прямо по сердцу. Может, обязательств и не было, но от этого легче не становилось
Цитата (Mia111)
Линда окатила его взглядом полным презрения и рассмеялась: - Уже поздно. Ты никогда ее больше не увидишь, Ромео, - бросила надменно девушка, объятая языками пламени, - я не Лин

Я смотрел в холодные глаза и не узнавал их. Что-то было в этом взгляде такое, что пугало и зставляло отступить. Однако, под всем этим еще была моя Лин, я это чувствовал, я в это верил. Шагнул немного вперед, ощущая идущий от пляшущих по одежде языков пламени жар.
Цитата (Mia111)
Она была влюбленной в тебя дурой, но я другое дело

Мозг не успел проанализировать сказанное, но в груди уже расплывалось знакомое тепло. Я не могу потерять Лин сейчас. Шагнул еще вперед, игнорируя жгучую боль от бушевавшего вокруг девушки пожара
Цитата (Mia111)
короткий телекинетический импульс и Беккер полетел в стену комнаты, оставляя глубокую отметину, сползая вниз.

Короткий полет, и я впечатался в стену. Ощущение было такое, будто по мне проехался гигантский каток. Кажется, треснуло ребро. Я успел подумать, что окружающие сочтут Лин ведьмой, и даже потянуться вслед рукой, а потом меня поглотила темнота.

Лин, любимая, где ты
Все

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:01 | Сообщение # 603
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Спортивный зал, баскетбольная площадка>
(усл. День)

Рэно – рядовой Лабрадор Раггс – генерал Аянами Раггс

остальные колонисты

Аянами шёл к центру станции, но оказался совсем в другом месте. Он и не знал, что тут есть спортивные залы. Генерал наблюдал за тем, как Рэно учил Лабрадора игре. Сам Раггс никогда не уделял брату столько внимания. Да и учил только тому, что могло помочь пареньку выжить во время войны. О играх и развлечении Аянами никогда не думал. Но почему-то...наблюдая за тем, как Лаб играет, генерал на несколько минут пожалел, что поставил между ними преграду. Аянами не умел контактировать с людьми, хотя сам был человеком когда-то.

Финты, которые вытворял Рэно, улыбка брата...Это всё напомнило генералу картинку из журнала, где была изображена счастливая семья. Раггс стоял в дверях спортзала и отстранённо смотрел за обучением. В который раз отмечая то, что Рэно очень гибкий и быстрый.

Неожиданно для себя, Аянами понял, что он смотрит в глаза Рэно. Этот вампирёныш искал кого-то, но Раггс не слышал. Генерал не отводил взгляда. Ему стало интересно, что же предпримет Вегас. Бывший Король Неба. *Интересно, если теперь нет начальства демонов и людей, то...я получается служу сам себе?*

Лисёныш
Лаб?

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:51 | Сообщение # 604
Assassin vs Tamplier

(усл. День)

остальные Колонисты

Цитата (BelaWinchester)
-думаешь за нами наблюдают? - я не то, чтобы была религиозной, но после того, как это всё пережила, мысль начинала закрадываться, - только вот, охраняют или... - имела в виду покровительство светлых высших сил или контроль тёмных.

Что-то затупил, о чём она.
– Камеры кругом. – одёрнул её странные размышления, – Конечно наблюдают. – покосился на неё, – Тревожная кнопка под рукой, явно. – откровенно говорил про комнаты видеонаблюдения в штабах или что там, – А ты что… – прищурился, – про Этого, который Там? – неопределенный жест в сторону космоса, где по всем теориям…, – Про парня, который бодягу за 6 дней замутил и сдрисьнул? – даже не поверил, что она реально заговорила об этом. – Ну… – как-то даже ощутил себя неловко.

– *Я ни в это вводил.* – замялся.

Цитата (BelaWinchester)
-Дину нравятся девушки с заниженной самооценкой? - подмигнула, продолжая прощупывать Дина, скажем, на прочность.

Нет ну, а вот это уже становилось забавно. Понял, к чему она клонит:
– *Просчитываем лазейку во вкусовых предпочтениях собеседника?* – как-то даже с душой улыбнулся, не скрывая, что просекаю:

Цитата (BelaWinchester)
От такого нелепого поворота, и от... эм, недооценки меня, чтоли, незаинтересованности во мне, что обычно, не проявляли другие мужчины в беседе со мной (чем я, естественно, тешила себя и после разговора, в более "камерных" развлечениях), я припечатала стол обеими ладонями и встала, упершись на руки.

Её выражение лица нужно было видеть. Нет, заснять на мобилу. Было чувство, что отчаянный коммивояжёр нашёл последнюю точку сбыта, но и там облом? Или мега-звёздный внезапно обломался? Кажется, показательное выступление срывалось. Если судить по её выражению лица, она терпела фиаско. Тут уже просто не смог сдержаться:

Цитата (BelaWinchester)
-Смотри всё интересное так не проспи, - положила ему руку на плечо, как успешный друг, соболезнующий обречённости другого друга, поджала губы и закончила улыбкой.

Аж отпрянул с таким «неожиданным удивлением»:

– Да лааадно? – как будто стал подозревать, что не замечает, как что-то упускает. – *Серьёзно?* – откинулся на спинку стула скептично, ожидая, продолжит обработку или нет. Принцесса уронила корону, и нужно было видеть, как она её поднимет.

Краем уха в это время слышал, как кто-то тремя столиками дальше нас, отказался от картошки фри. Девушка стала проходить мимо, прихватил аккуратно за поднос:
– Я возьму. – улыбнулся в кивке девушке и поставил тарелочку с картошкой перед собой. Взял одну, стал промакивать в соус, и упёрмя в Лэнд покер-взглядом:
– Тогда я ещё картошечки наверну. – и положил в рот нажёвывать и наблюдать, чего Лэнд устроит ещё:

Она жгла. И судя по всему, только начинала. Это было маст-ватч. А то тоскааа… Жду реакции.

Мэри да легко, я весь в поп-корне))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:03 | Сообщение # 605
Дух

Награды: 5
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Спортивный зал, баскетбольная площадка> (Условный день)

рядовой Лабрадор Раггс – Вегас

Цитата (Brook)
План минимум он выполнил, и счёл себя заслужившим маленькое персональное поощрение. Положил себе печеньку на лоб и, играя без того живой мимикой, сместил печеньку со лба на висок, потом на щеку, да ухватил языком и заглотил, подбирая губами ко рту:

Лабрадор с интересом наблюдал за Вегасом и, прикрыв рот ладошкой, рассмеялся, так как действия Аса со стороны выглядели смешными.

Цитата (Brook)
а потом во второй удар о коленку отправил его мальчишке (Лабу),

Мяч подкатился и ударился о ногу юноши, отчего он вздрогнул и непонимающе огляделся, часто моргая глазами. Посмотрев на мяч, он перевёл взгляд на Вегаса, будто спрашивая “в чём дело? Что-то не так?”.
Цитата (Brook)
– Обращаться умеешь? – подмахнул он растерянному шкету (Лаб), держа руки отвязно в карманах. На невнятный ответ, понял, – Подъём.

- Нет, - под нос себе ответил Лаб, но со вздохом поднялся, оставив сумку и оружие на месте, котором сидел и взяв в руки мяч.

Цитата (Brook)
– За мной повторяй. – «велел» Рэно, отбивая азы,

*Повторяй говоришь.. Тебе легко сказать!!!*, мысленно возмущался мальчишка, честно стараясь повторять за Вегасом. Он делал это конечно не так быстро, как Ас, но со временем стал понимать, что к чему.

Цитата (Brook)
Рэно стоял по левую руку от мальчишки, чтобы тот мог «зеркалить» его действия на свои. А потом: – Давай, с шага, с лев… – осёкся вдруг, – Какой там рукой пишешь? – обернулся на мелкого, не останавливая отбивку мечом под своей левой, – Правой? Ну, давай, блин, с правой. – уточнил о предпочтении мелкого и сделал вместе с мальчишкой его шаг.

- Правой, - кивнул Лабрадор, выполняя указания Вегаса.

Лабродара удивляло такое поведение Аса. *Неужели это тот же че… тот же, кто всю Землю разнёс?*, думал мальчишка, поражаясь тому, какой был Вегас. *Или это игра?*, повторяя за ним и бросая на него время от времени взгляды, думал он. Но помотав головой, отогнал эти мысли.

Цитата (Brook)
А потом и вовсе отобрал у него лихо с ноги мяч и стал «жонглировать» двумя, а потом по одному отпустил через удар об пол мальчонке, чтобы тот сам попробовал.

Мальчишка с улыбкой заворожённо смотрел за действиями Аса.

Цитата (Brook)
– Эй, парень! – обратился он к шкету (Лабрадор), – Не видел, куда пошла девушка, что со мной была? – как-то забеспокоился Ас и завертелся на месте, оглядываясь по сторонам, на дверки и выходы.

После того, как мяч вернулся в руки, он с большим интересом разглядывал его, вертел в руках. Внезапное обращение Вегаса, выдернуло его из своих мыслей.

- Ду Ри? – уточнил Лаб. – Ман Сок пришёл за ней… они ушли в лазарет, вроде как, - чуть схмурившись, вспомнил Лабрадор. – И… вы бросили курить? – внезапно спросил Лаб, вспомнив о том, что он отдал ему зажигалку.

Вегас?

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:24 | Сообщение # 606
Assassin vs Tamplier

(усл. День)

остальные колонисты

Цитата (Kapitel “рядовой Лабрадор Раггс”)
- Ду Ри? – уточнил Лаб. – Ман Сок пришёл за ней… они ушли в лазарет, вроде как, - чуть схмурившись, вспомнил Лабрадор.

Мальчишка сказал, что её утащил брат. Это возмутило Рэно до глубины души. Он вскинулся:
– эээЭЭ?? …нАнадатооОО?? /Это ещё чо такое??/ – как-то растерянно смял сердито брови и оскалился, сжимая пальцы на мече, который словил от неудачного броска мальчонки.

Она ушла и даже не предупредила его?? Нет, её явно утащили. Дурёха, следующая за ним зубастым хвостиком… Либо Рэно слишком верил в неё, либо слишком привык, что она всегда рядом, и ошалел, когда она исчезла.

Ещё никогда у Короля Неба не уводили девушку прямо со свидания!

– Чозанааах?? – от всего сердца оскорбился бескрылый Ас и повернулся в сторону дверей, чтобы дать туда ходу. Они не были больше заложниками, чтобы какая-то паскуда решала за них, быть им вместе или по разнь, и где вообще находиться. Даже Полкан не предъявил Рэно, что тот покинул шатл.

Цитата (Kapitel “рядовой Лабрадор Раггс”)
– И… вы бросили курить? – внезапно спросил Лаб, вспомнив о том, что он отдал ему зажигалку.

Рэно не мог признаться, что ни хрена он не бросал. Только… только не хотел, чтобы добро пропадало, когда наглотался перед Полканом таблеток. Потому и отдал пацану хорошую вещь. Не думал, конечно, что Полкан и его свита будут шмонать его, но ни одному из них он не желал передачи своих бездулушек. А теперь забирать было неловко и стрёмно.

– Типа того. – насупился он, отводя взор в сторону, – Ц! – сердито оскалился Рэно и развернулся к двери, неожиданно увидев на пороге генерала Раггса:

Цитата (Shollye “генерал аянами Раггс”)
В который раз отмечая то, что Рэно очень гибкий и быстрый.

– …нАнииИ? /…Чего это?/ – моргнул, глядя в бледную морду старого Козлины.

Неожиданно для себя, Аянами понял, что он смотрит в глаза Рэно. Этот вампирёныш искал кого-то, но Раггс не слышал. Генерал не отводил взгляда.

Ошалел бескрылый Ас. Генерал пялил его взглядом, и это явно был вызов. Беспризорный якудза поиграл плечами и вздёрнул нос. Раггс, кажется, залип. Крови его хочет за тот выстрел, раз так ушатать не удалось?

Ему стало интересно, что же предпримет Вегас.

Воспользовавшись тем, что генерал в думы впал, хмыкнул и дал ему резкую подачу от груди в лоб. Если Полковник получил ювелирный «тыньк» по лбу, то генералу прилетело насыщенное «бац!», сбив с него фуражку:
– дОко о мирибА?! /Чего вылупился?/ – вздёрнув, предъявил ему горячий якудза крайне небрежно на растяжке звуков, – мОндай вА, отокоО? /Проблемы, мужик?/ – и усмехнулся, – ваташИ вА, анАта гА шИндэ ита то омот-тА. /Думал, ты сдох./ – насмешливо вздёрнул чёлкой:

– дОро о рирУ! /Отвали с дороги!/ – и сделал шаг к порогу, чтобы уйти из зала.

Якудза вёл себя так же, как если бы встретил какого-то лоха на свое дороге в подворотне.

Раггс?
Лаб?

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:49 | Сообщение # 607
Игрок

Награды: 34
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Душевые> (усл. День)

Рэно – О Ду Ри – Алекс Метьюсон

Цитата (Brook)
– …Да мы свободны от предрассудков, йЁ! – подмахнул бесстыдно, подыгрывая бестактной нарушительнице, и повернул голову к побелевшей подружке.

- О, это то как раз не вызывает сомнений – моё присутствие их не смущало, мне на их любовь за стеной, тоже было в общем то всё равно. Плюс я умирала, как хотела в душ. Тем более, что тут как оказалось две комнаты, одна с большим количеством кабинок, где как раз и образовалось ложе любви, и вторая с четырьмя кабинками и шкафчиками с чистой одеждой. Мой выбор пал на вторую душевую *пустую к моему счастью*.
Не рёшенным ещё оставался вопрос, успели ли там внизу, занести в общую информацию мой арест и заключение, а затем и побег. *Но тут скорее нет, чем да*. Времени на это не было, да и процедуру расселения я прошла спокойно. Так что стоя под теплыми струями воды, я наконец позволила себе расслабиться, и просто отпустить ситуацию вокруг на сколько это возможно.

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, коридоры шатла> (усл. День)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон

Цитата (Mia111)
Задумавшись полковник едва не сшиб с ног девушку, выходящую из очередной двери (Алекс).Пришлось срочно исправлять ситуацию и не дать девушке упасть. Полковник аккуратно удержал ее от падения и тут же отпустил, когда убедился, что она твердо стоит на ногах.

- Я думала у лётчиков лучше с координаций - я отвесила лёгкий беззлобный подкол.

Цитата (Mia111)
- Алекс, добрый день! Далеко спешишь? - девушка явно была не в настроении, а это как уже один раз убедился полковник, было опасно

- Полковник – как то не вязалось у меня в голове слово добрый, с недавно произошедшим, но это я придиралась. – я… гуляю, релаксирую, думаю о мире во всём мире или теперь наверно правильней сказать станции.

Цитата (Mia111)
- я так и не получил ответ на свой вопрос, касательно твоих способностей? Может сейчас расскажешь?

- Ну незнаю, Хотя…слушала родителей в детстве, ела много каши, вот и выросла большой и сильной девочкой. - я откровенно ёрничала, не ждал же он, что я вот так, в коридоре, под грузом эмоций начну рассказывать свою печальную историю. Или ждал?

Цитата (Mia111)
-Вдруг это можно исправить? На шатле и так уже хватает нестандартных ситуаций, - добавил, глядя на девушку.

*Исправить, а кто вообще сказал, что нужно что – то исправлять* я прямо какой-то сломанной куклой на допросе, себя почувствовала.

- Насчёт ситуаций, можете быть спокойным, наноглист или что это за фигня была – меня непроизвольно передёрнуло – уничтожен, так, что я вполне себя так контролирую. А то, что вы собрались исправлять, уже не единожды спасло вам жизнь, но согласна, это так мелочи.

- Я могу быть свободна, или у вас есть ко мне ещё вопросы? –я была, груба, резка. А на деле же просто злилась, не на него, а вообще, от того, что потеряла и ничего не смогла сделать, от того, что чувствовала. А Айс просто попал под руку.

Нужно было привести свои мысли в порядок, а лучшее место, где у меня это выходило, был спортзал.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 06.09.2013, 20:52

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:59 | Сообщение # 608

(усл. День)

остальные колонисты

Цитата (Brook)
дал ему резкую подачу от груди в лоб. Если Полковник получил ювелирный «тыньк» по лбу, то генералу прилетело насыщенное «бац!», сбив с него фуражку:

Аянами заметил мяч только у самого носа. Его голова мотнулась назад от удара, от чего фуражка свалилась на пол, а на лбу остался след от мяча. Раггс неосознанно потёр ушибленное место и нагнулся, чтобы поднять головной убор. *Зараза столетняя. Да чтоб тебя глисты разорвали при следующем дристапоносе.* Внешне же Аянами оставался спокойным как лёд.

Цитата (Brook)
ваташИ вА, анАта гА шИндэ ита то омот-тА. /Думал, ты сдох./ – насмешливо вздёрнул чёлкой:

- сОре вА РинО гА кангаЭру хОхо о шИтте Иру нИ наримАсу?шИтте вА икенАи./Оказывается Рэно умеет думать? Не знал./ - Аянами был спокоен и не собирался издеваться над вампиром, хотя хотелось. Но это желание было скорее катаны, чем демона.

Цитата (Brook)
– дОро о рирУ! /Отвали с дороги!/ – и сделал шаг к порогу, чтобы уйти из зала.

- Нужно поговорить Рэно.- С какой-то толикой грусти произнёс генерал.- По коридору налево будет лестница вниз. Буду ждать у большого окна.- Раггс посмотрел на счастливого брата и улыбнулся ему. Всё же...ссора с Тамаши о табе давала о себе знать. Аянами был не так скован и сдержан. *Либо Катана, либо Пуля.* Генерал сделал шаг назад и скрылся из зала. Он был уверен, что вампирёныш не придёт, но почему-то ждал его на том месте, куда позвал на встречу. Там почти не было лишних глаз/ушей, поэтому можно было спокойно поговорить.

Аянами сел на скамейку, привинченную к полу и устремил свой взгляд в окно. Космос был прекрасен. Бездонная корзина с миллиардами миллионов звёзд. Тамаши о табе откровенно уже начинал злиться. Он стал дребежать в ножнах, отчего был слышен приглушённый стук футляра о скамью. Раггс не обращал на это никакого внимания. Он соединил ладони на манер лотоса и, расскрывшись, на ладонях находился небольшой шарик изо льда. Аянами взял шарик двумя пальцами и из центра к краям побежали трещинки. Порезав себе палец остриём взбешёного клинка, капнул кровью на шарик. Красная жидкость проникла в трещины, окрашивая причудливым узором. Потом вновь соединив ладони и разжав, в руке генерала лежал ледяной шарик с гладкой поверхностью и застывшей кровью внутри.

Хто-то...

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:46 | Сообщение # 609
Assassin vs Tamplier

(усл. День)

остальные колонисты

Цитата (Shollye “генерал Аянами Раггс”)
Аянами заметил мяч только у самого носа. Его голова мотнулась назад от удара, от чего фуражка свалилась на пол, а на лбу остался след от мяча. Раггс неосознанно потёр ушибленное место и нагнулся, чтобы поднять головной убор.

Рыжий Лис был доволен результатом. Генерал выглядел глупо и рассеяно. Хотя от его внимания не ушло, что генерал витает в облаках. Обычно он был всегда собран и сосредоточен. Сколько уж они знались воочию. Оттого был удивлён Ас, и в то же время заинтригован.

*Зараза столетняя. Да чтоб тебя глисты разорвали при следующем дристапоносе.* Внешне же Аянами оставался спокойным как лёд.

Однако генерал оставался верен своей выдержке, хотя бескрылый Ас предполагал, что творилось сейчас в голове демона.

- сОре вА РинО гА кангаЭру хОхо о шИтте Иру нИ наримАсу?шИтте вА икенАи./Оказывается Рэно умеет думать? Не знал./ - Аянами был спокоен и не собирался издеваться над вампиром, хотя хотелось.

– Ц, – небрежно на это усмехнулся Рэно. Этот фуражник вечно стебал его по поводу импульсивности и безрасчётности.

- Нужно поговорить Рэно.- С какой-то толикой грусти произнёс генерал.- По коридору налево будет лестница вниз. Буду ждать у большого окна.

– М? нАниИ?? /ЧегО?/ – как-то даже удивился Рэно. И тону генерала удивился и вообще тому, что генералу чо-то от него надо. Вегас пал, Эди уничтожен, Рэно остался в одних штанах. Что генералу от него может быть надо? – Свидание что ли, йЁ?... – скептично скосился на него лохматый Лис, глядя на генерала упрямо.

Раггс посмотрел на счастливого брата и улыбнулся ему.

Чо-то вообще ни то творилось с фуражником. Рэно покосился на него, чувствую, что у кого-то из них лыжи на асфальте встали.

Генерал сделал шаг назад и скрылся из зала. Он был уверен, что вампирёныш не придёт, но почему-то ждал его на том месте, куда позвал на встречу. Там почти не было лишних глаз/ушей, поэтому можно было спокойно поговорить.

Сначала Рэно хотел отозваться, что нА-хер ему генераловы проблемы-темы-заморочки, но лисье любопытство… *Ц! К`СоооО!! /Зараза!!/* взяло своё.

– Ладно, шкет, – обернулся к мальчишке Ас, – дальше давай сам. Я пойду с брательником щас твоим перетру. – отмахнулся Рэно, сунул руки в карманы. Поглядел в сторону дверей на выход, да направился туда.

Чтобы найти лестницу, ему потребовалось немного времени. Он праздно прошёлся по коридору, чуть заглядывая то за один угол, то за другой. И, наконец, тыркнулся в нужный поворот.

Аянами сел на скамейку, привинченную к полу и устремил свой взгляд в окно.

Потом вновь соединив ладони и разжав, в руке генерала лежал ледяной шарик с гладкой поверхностью и застывшей кровью внутри.

– йЁ! – встал перед генералом во весь рост, держа руки в карманах с небрежно распахнутым пиджаком и по прежнему забытыми двумя верхними пуговицами рубашки. Его просили о встрече, и он себя явил не без чувства превосходства и даже какой-то власти. – Чо хотел? – подмахнул с высокомерным взглядом сверху-вниз на фуражника.

Раггс

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:18 | Сообщение # 610
Дух

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Спортивный зал, баскетбольная площадка> (Условный день)

рядовой Лабрадор Раггс – остальные

Цитата (Brook)
увидев на пороге генерала Раггса

- Нии-сан, - тихо прошептал Лаб, оглядывая брата, прикусив губу.

Цитата (Brook)
Если Полковник получил ювелирный «тыньк» по лбу, то генералу прилетело насыщенное «бац!», сбив с него фуражку:

Мальчишка опешил от такого, большими глазами смотря то на брата, то на Вегаса, застыв с чуть приоткрытым ртом, так как хотел было что-то сказать брату, но не успел.

Цитата (Shollye)
- Нужно поговорить Рэно.- С какой-то толикой грусти произнёс генерал.- По коридору налево будет лестница вниз. Буду ждать у большого окна.- Раггс посмотрел на счастливого брата и улыбнулся ему.

*Всё ли в порядке?*, улыбнувшись в ответ брату, подумал Лаб.

Цитата (Brook)
– Ладно, шкет, – обернулся к мальчишке Ас, – дальше давай сам. Я пойду с брательником щас твоим перетру. – отмахнулся Рэно, сунул руки в карманы. Поглядел в сторону дверей на выход, да направился туда.

Как только Вегас покинул комнату вслед за Аянами, Лабрадор остался один. Ещё немного покрутив мяч в руках, он подобрал второй и оставил их у стенки. Подняв свои вещи, он направился к выходу из зала. В коридоре уже никого не было, мальчишка отправился бездумно гулять по станции.

Идя по коридорам, Лаб думал о всей той ситуации, что сложилась сейчас вообще, со всеми, кто находится на станции. И мысли были далеко не позитивные. Чем больше он об этом думал, тем больше вспоминал всё то, что было до этого, до того как они перешли в США, вспомнилось всё, вследствие чего мальчишка впал в депрессию. Из мыслей его вывел хруст, что раздался под ногами. Лаб замер и опустил взгляд вниз. Она наступил на цепочку от часов. Присев, Лабрадор взял часы в руки. Осмотрев их, он тяжело вздохнул и, поднявшись, оглянулся, думая о том, кто бы мог быть их хозяином и где его искать.

Повернувшись назад, он подумал, что только что сам пришёл оттуда и ни кого по пути не встретил, так что он повернулся обратно и пошёл вперёд, вслушиваясь в тишину станции.

Внезапно он услышал тихий шум. Юноша пошёл на этот звук и остановился у двери, из-за которой он исходил. Отперев дверь, он осторожно вошёл, как оказалось в тренажёрный зал, в котором уже кто-то был (Алекс).

- Эм… простите, - привлёк он к себе внимание девушки, которая занималась на тренажёре. Как только девушка посмотрела на него, Лаб подумал, что где-то он её видел. – Алекс? – уточнил он, вспоминая человека или не совсем человека, мальчишка. – Простите, что отвлекаю, - замялся он у порога. – Но, вы не теряли часы? – спросил он, показывая свою находку.

Внезапно, лампы, что освещали весь зал, потускнели и замигали. Лабрадор напряжённо замер, оглядываясь. Ещё мгновенье и все лампы, освещавшие зал, лопнули, погрузив комнату в мрак.

В это же время, на всей станции свет лишь моргнул, на мгновенье, во всех местах в разное время.

Алекс?

Сообщение отредактировал Kapitel - Пятница, 06.09.2013, 22:19

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:18 | Сообщение # 611

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, скамейка у большого окна>
(усл. День)

Рэно генерал Аянами Раггс

остальные колонисты

Цитата (Brook)
Чо хотел? – подмахнул с высокомерным взглядом сверху-вниз на фуражника.

Аянами поднял уставший взгляд на вампира. Несколько секунд изучал пришедшего и потом спроси.- Мне жаль.- Огорошил парня с ходу.- Сочувствую.- Тамаши о табе забился в ножнах от злости. Раггс кинул ледяной шарик в стену и с тоской смертной смотрел, как осколки летят на пол.

- Та херня...,- генерал не стал уже подбирать слова.- Она же уничтожила и людей и нежить? Получается я никому больше не служу?- Аянами был сбит этим с толку. Он всю жизнь кому-то служил, воевал за какую-то сторону.

- Почему ты промазал? Почему стрелял не в сердце? Я думал ты ненавидишь меня.- Раггс терял маску. Он понимал, что что-то произошло с ним. Он опустил голову и сжал руки в кулаки.- Получается, что теперь нет сторон? Кому мне служить Рэно?- Вновь посмотрел в глаза парню.- Это последнее задание...Кому же мне служить?- Генерал засмеялся. Его смех был похожим на холодную сталь. Связь катаны и демона после ранения стала нестабильной.

Раггс хмыкнул.- Забей. Просто хотелось выговориться. Тяжело быть чужим среди своих и чужим среди других.- Бросил генерал фразу для раздумий своему собеседнику.

- Я рад, что ты смог побыть с ним какое-то время.- Аянами знал, что Рэно поймёт эти слова.- Наверняка давал тебе наставления м? Что вообще творилось на базе? Ястребы...они погибли все до недавних событий?

Рэно

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:37 | Сообщение # 612
Архидемон

Награды: 48
(усл. День)

остальные Колонисты

Цитата (Brook)
– А ты что… – прищурился, – про Этого, который Там?

-После всего ты думаешь, что он есть? - спросила в стиле "и спросила кроха, что такое хорошо, что такое плохо". Взгляд был немного затуманенным, я смотрела сквозь толщу космоса, который показывали по всем окнам нашего шатла.

Цитата (Brook)
как-то даже с душой улыбнулся, не скрывая, что просекаю

Я делала успехи. И мне нравилось, что он давал здравую и незамедлительную оценку. Я любила, когда меня оценивали объективно, хоть я и не знала, насколько качественнен, но однозначно, опытен, этот судья.

Цитата (Brook)
Тут уже просто не смог сдержаться

Я тоже умела посмеяться, и да, мне было весело, искренне весело. Моменты, когда ещё ничего нет, но "ничего" уже нет - самые забавные.

С небольшим запозданием от Дина, оценив ситуацию и будто расколовшись, сначала прыснула смешком, затем засмеялась.

Цитата (Brook)
– Да лааадно? – как будто стал подозревать, что не замечает, как что-то упускает.

Он был крепким орешком, это значительно подстёгивало. В момент захваты дыхания, вроде как, для новой порции смеха, я без усилий сняла с лица улыбку и сложила руки на животе.

Он не поддавался на провокации, я была уверена, что он встанет из-за стола следом. Поэтому мне пришлось продолжать.

Раздразнивала, -небось и хочется и колется, нда? - повела бровью, сопоставляя последние события с его поведением. Выждала.

-если не научишься делать первый шаг, останешься один, - посоветовала вполне прямолинейно, не заворачиваясь о его задетых, сочивших слезами минут 10 назад, чувствах и своим довольно недвусмысленным вариантом кульминации.

Цитата (Brook)
– Тогда я ещё картошечки наверну. – и положил в рот нажёвывать и наблюдать, чего Лэнд устроит ещё

Кто он был такой, чтобы заставлять меня чувствовать себя клоуном на детском празднике?

С довольно потупленным взглядом, делая вид, что я не отдаю себе отчёт о том, что делаю, я подошла к столу со стороны Дина и смахнула тарелку с картошкой вниз, даже не моргнув от лязга крупных осколков, занявшись всю пространство под столом. Жест был похож на оплеуху за нелестный отзыв в мою сторону, сопровождающийся взглядом ребёнка, не знающим какбы нагадить от безысходности. Ну.. а может это и было просто устранением препятствий на своём пути.

Я облизнула губу, выдыхая через ноздри, уперев руки в бёдра.

Дин

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 06.09.2013, 22:42

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 23:17 | Сообщение # 613
Игрок

Награды: 34

рядовой Лабрадор Раггс – Алекс Метьюсон

Цитата (Kapitel)
- Эм… простите, - привлёк он к себе внимание девушки, которая занималась на тренажёре. Как только девушка посмотрела на него, Лаб подумал, что где-то он её видел. – Алекс? – уточнил он, вспоминая человека или не совсем человека, мальчишка. – Простите, что отвлекаю, - замялся он у порога. – Но, вы не теряли часы? – спросил он, показывая свою находку.

-Да - на пороге стоял парнишка, с которым мы проверяли вентиляционные люки в крепости, он явно видел мой маленький перфоманс и чувствовал себя рядом со мной неловко - м? - я перевела взгляд на свою руку . *Наверно полковник в своём полёте шмеля не только меня сбил, но и часы*
- Да они мои, точнее моего отца,это единственная вещь которую я сберегла из своего дома.Спасибо, спасибо огромное Лаб. - я с благодарностью забрала их у паренька. - я твоя должница.

Цитата (Kapitel)
Внезапно, лампы, что освещали весь зал, потускнели и замигали. Лабрадор напряжённо замер, оглядываясь. Ещё мгновенье и все лампы, освещавшие зал, лопнули, погрузив комнату в мрак.

- Так, ну в этот раз не мой косяк. Чудеса проводки? - рядом находившийся военный уже докладывал что - то насчёт света по рации.

Цитата (Kapitel)
В это же время, на всей станции свет лишь моргнул, на мгновенье, во всех местах в разное время.

Лампочки мигнули и тут, но к счастью не рванули. *Сдаётся мне, не я одна тут такая вся особенная, да руку можно дать на отсечения, что не одна*. Но пока лезть на рожон я не собиралась, в конце концов целый корабль вояк,* давайте парни напрягитесь.*

В соседнем зале был спарринг - тотализатор. Лампочки мигнули и тут, но к счастью не рванули.
- Я на очередь - выпустить пар, размять костяшки, то, что доктор прописал. - по болеешь за меня? - я подмигнула пацанёнку и встала на ковёр ожидая соперника.

Kapitel
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 23:35 | Сообщение # 614
Дух

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Тренажёрный зал - тотализатор> (Условный день)

рядовой Лабрадор Раггс – Алекс Метьюсон

Цитата (солнышко26)
- Да они мои, точнее моего отца, это единственная вещь которую я сберегла из своего дома. Спасибо, спасибо огромное Лаб. - я с благодарностью забрала их у паренька. - я твоя должница.

- Да не за что, - улыбнулся мальчишка, отдавая находку.

Цитата (солнышко26)
- Так, ну в этот раз не мой косяк. Чудеса проводки? - рядом находившийся военный уже докладывал что - то насчёт света по рации.

- В-возможно, - потирая глаза, проговорил Лаб. *Надеюсь, что проводки…*, промелькнула мысль в голове парнишки, но он отогнал её. Как только глаза привыкли к темноте, он увидел, что девушка выходит, собственно и ему самому тут делать больше нечего, поэтому он тоже вышел.

Цитата (солнышко26)
В соседнем зале был спарринг - тотализатор. Лампочки мигнули и тут, но к счастью не рванули.

Поморщившись на свету, Лабрадор пошёл за девушкой, с интересом разглядывая всё вокруг. Забывая на время о своих мыслях и проблемах. Знакомых лиц он пока не видел, после чего он задумался, *о чём там говорят нии-сан и Вегас?*, вздохнув, он помотал головой, отгоняя мысли.

Цитата (солнышко26)
- Я на очередь - выпустить пар, размять костяшки, то, что доктор прописал. - по болеешь за меня? - я подмигнула пацанёнку и встала на ковёр ожидая соперника.

- Конечно, - с дежурной улыбкой ответил Лабрадор, пристраивая свою тушку у стенки, что бы видно было и ковёр, и можно было опереться о стенку, стараясь отвлечься от вновь нахлынувших мыслей.

Алекс

Сообщение отредактировал Kapitel - Пятница, 06.09.2013, 23:35

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 23:43 | Сообщение # 615
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, спортзал> (усл. День)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон

Цитата (солнышко26)
- Я думала у лётчиков лучше с координаций - я отвесила лёгкий беззлобный подкол.

- Ну прости уж, задумался, - тон в тон ей ответил.

Цитата (солнышко26)
- Ну незнаю, Хотя…слушала родителей в детстве, ела много каши, вот и выросла большой и сильной девочкой. - я откровенно ёрничала, не ждал же он, что я вот так, в коридоре, под грузом эмоций начну рассказывать свою печальную историю. Или ждал?

Полковник качнул головой на ее колкость. Просто хотел помочь.

Цитата (солнышко26)
- Насчёт ситуаций, можете быть спокойным, наноглист или что это за фигня была – меня непроизвольно передёрнуло – уничтожен, так, что я вполне себя так контролирую. А то, что вы собрались исправлять, уже не единожды спасло вам жизнь, но согласна, это так мелочи.

- Я могу быть свободна, или у вас есть ко мне ещё вопросы? –я была, груба, резка. А на деле же просто злилась, не на него, а вообще, от того, что потеряла и ничего не смогла сделать, от того, что чувствовала. А Айс просто попал под руку.

- Отлично, Алекс, но помни если что сразу приходи. Сделаю, что смогу, постараюсь помочь, - проговорил уверенно, - а за помощь спасибо. Я это ценю,- отсалютовал двумя пальцами.

Выйдя с баскетбольной площадки Айс прошел через раздевалку обратно в тренажерный зал. Зачем? Он и сам не знал. Захотелось и все.

Цитата (солнышко26)
Нужно было привести свои мысли в порядок, а лучшее место, где у меня это выходило, был спортзал.

На одной из беговых дорожек он увидел Алекс, ровным шагом подошел к ней, занял соседнюю и улыбнувшись проронил немного небрежно:

- Станция большая, а мы все встречаемся. Если так пойдет и дальше, то скоро вообще друг от друга не отойдем, - пошутил, пытаясь смягчить девушку.

Уверенно прошелся пальцами по кнопочкам, выбирая режим и начал движение, наблюдая за девушкой справа, оценивая ее физическую форму.

- Неплохо, вот только, - легко перешел на ее дорожку и встал сзади, двигаясь синхронно с ней, но не касаясь, - тебе будет легче, если ты синхронизируешь ритм бега и дыхания. Это позволит диафрагме раскрываться полностью и дыхание не будет сбиваться. Алекс, и расслабь икроножные мышцы вот здесь - провел рукой в опасной близи, но не коснулся кожи, - и здесь - показал с другой стороны, - так легче бежать и меньше риск травмы.

- Вот так уже лучше, еще сбавь один темп, - продолжил бежать следом за ней, наблюдая за ее успехами, - замечательно, молодец, - наклонился ближе и добавил, - я не кусаюсь, не надо обороняться.

Легко спрыгнул с дорожки и направился за водой, решив, что девушке не помешает освежиться потом, да и при физических нагрузках желательно пить, чтобы выводились продукты распада из мышц.

По пути свет моргнул, но быстро восстановился. Прихватив несколько бутылок с водой, полковник вернулся обратно, но девушки уже не было на тренажере.

Цитата (солнышко26)

Его усиленный слух донес ее голос из соседнего помещения. Проходя мимо Айс знал, что там находится.

*Ну что ж, хочет выпустить пар, сейчас выпустит. Может легче станет* - пожал плечами, шагнув на ковер с другой стороны, изогнул бровь, глядя на девушку с вопросом:

- Не против? - обвел взглядом ковер, - дамы вперед, - предложил ей начать.

Алекс
Лаб

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 41 из 50«1239404142434950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ