ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 42 из 50«1240414243444950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:04 | Сообщение # 616
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната капитана Беккера > (Условный вечер)

Ахерон - Лин Ито - Кастиэль - капитан Беккер - наблюдающие - гарнизон станции

Цитата (Mia111)
- Вот уж не знала, что у меня сегодня день визитов, - скривила губы, - ты - то что тут забыл? Пришел насладиться своим творением, Ахерошечка? Или лучше папочка? Ты не лучшего того олуха – кивнула в сторону ангела, - ты знал и видел, что она не справиться, но все равно заставлял ее. Я в отличие от нее помню все твои внушения и манипуляции. Мастерская работа, милашка. Вот только ты сильно ошибся в своих расчетах. МЕНЯ ТЕБЕ НЕ УДАСТСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ! – фыркнула с презрением

Я улыбнулся, глядя прямо в лицо той, которая собиралась размозжить и размазать мои молекулы, расшвыряв их нафиг по всей галактике.
“Знаю, девочка, знаю“, - мысленно ответил я ей. Кстати, более чем вероятно, что она могла услышать. В этом состоянии вообще она мало чего НЕ могла. - “Беда в том, что ты и сама себя контролировать не можешь… куда уж мне тягаться“.

Цитата (Mia111)
посмотрела себе под ноги и чуть стукнула каблучком. По полу тут же побежала струйка огня, достигнув демона, она ярко взметнулась вверх, смыкая плотное кольцо, образуя огненную стену вокруг него.

Ох, ё.
Не, ну я, конечно же, понимал, что столкнуться с мощью в чистом виде – это мало с чем сравнимо. Но одно дело понимать и готовиться, другое – столкнуться на практике.
Определение “Горячо!“ даже не начинало описывать ситуацию.
В первые доли секунды я всю свою волю потратил на то, чтобы не отключилось сознание.
Вроде удалось.
Бешенное пламя вокруг меня держалось плотным кольцом и жгло, будто было родом из самой Преисподней.

Даже со своими дополнительными резервами сил и энергии, долго я так не продержусь – для этого вывода не надо было обладать высоким IQ.
А я таковым, кстати говоря, обладал.
Я выставил вокруг себя узкое защитное поле – весьма слабенькое, как для такого натиска.
Я сознательно не стал защищаться по максимуму – все равно силы у девчонки были бездонными и она не особо напрягшись преодолела бы любое магическое препятствие, более того – яростное сопротивление мотивировало бы ее расправиться со мной еще быстрее. А так – пусть ей кажется, что я слабее, чем есть на самом деле. Это даст мне время использовать реальные свои силы на другие цели, по-настоящему достижимые.

Мысленно отыскав в окружающем пространстве (которое аж расслаивалось и искрилось от волн мощи, щедро изливающегося во все стороны от Лин) Кастиэля, который, в отличии от меня по-настоящему суетился и пытался справиться с Огненной Ведьме, я послал ему сильный телепатический импульс.
Не пытайся ее победить, у тебя не получится. Как и у меня. Как и у нас обоих. Но объединив усилия мы все же можем кое-что попытаться сделать. Только попытаться, гарантий никаких. Но это единственное, что в наших силах в этой ситуации, так что выбор за тобой. “

В последовавшей паузе я добавил еще немного сил на поддержание защитного барьера, который не позволял бушуещему пламени в одно мгновение превратить меня в горстку пепла.
Ответа от ангела не последовало, но характер своих действий он изменил.
Значит, готов выслушать. ОК, формируем следующий месседж.

Лин пришла в это состояние в результате плохо обработанного перехода во времени. Темная ее часть вышла из-под контроля, сперва отделившись, а затем взяв под полный контроль всю ее личность. Есть шанс - всего лишь шанс, не более - что ОБРАТНЫЙ переход исправит это...
Проблема в том, что сейчас она слишком сильна. Мой импульс, даже если вложить все силы разом, ничего не даст. Есть вариант, когда я поделюсь с тобой своими силами, и мы ударим по ней этим импульсом с двух сторон сразу. Прямыми лучами, так сказать. В этом случае должен сработать эффект рикошета, наложившись на всю ту мощь, которую сейчас извергает из себя Лин. Импульс усилиться многократно – и тогда всех нас "утянет" в прошлое. То есть в наше настоящее, в 2013 год. Вернется ли она в свое нормальное состояние - я не знаю. Откровенно говоря, гарантий никаких. Но если ничего не предпринять, то она в ближайшие 10 минут разнесет на молекулы и атомы не только нас с тобой, но и всю эту космическую станцию вместе со всеми ее пассажирами. Всех до единого, Кас. Так что решай
."

Вокруг творилось невообразимое – искусственная гравитация космической станции сбоила, в воздухе парили частицы штукатурки и прочих материалов, сдираемых со стен и потолков каюты, вокруг сновали вспышки ослепительно-алого всеразрушающего пламени…

Я чуть перевел дух и послал все еще колеблющемуся ангелу следующий ответ.
"Повторяю тебе - это единственный шанс для всех живых существ на этой летающей жестянке, а также для нас самих, для Лин и для братьев Винчестеров. Но решать надо сейчас, в эту секунду, иначе будет поздно. Поздно для всех."

Кастиэль
Лин Ито
Сэм
Дин
остальные

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Суббота, 07.09.2013, 00:38

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:16 | Сообщение # 617
Assassin vs Tamplier

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, Главный холл, Кафетерий>
(усл. День)

Дин Винчестер – Мэри Лэнд

остальные Колонисты

Цитата (BelaWinchester)
-После всего ты думаешь, что он есть? - спросила в стиле "и спросила кроха, что такое хорошо, что такое плохо". Взгляд был немного затуманенным, я смотрела сквозь толщу космоса, который показывали по всем окнам нашего шатла.

– Я думаю, если он есть, – начал с допущения и закончил категорично, – он засранец. – и этим всё сказал.

Цитата (BelaWinchester)
Я тоже умела посмеяться, и да, мне было весело, искренне весело. Моменты, когда ещё ничего нет, но "ничего" уже нет - самые забавные.

С небольшим запозданием от Дина, оценив ситуацию и будто расколовшись, сначала прыснула смешком, затем засмеялась.

Да-да, решил, что она тоже поняла, насколько смешно держится. Вроде с виду и ого-го, но… Потёр как-то неловко щетину ладонью, посмеиваясь и озадачиваясь. Он считал Лэнд серьёзной, практичной. Так сказать, «парнем дела».

Цитата (BelaWinchester)
Он был крепким орешком, это значительно подстёгивало. В момент захваты дыхания, вроде как, для новой порции смеха, я без усилий сняла с лица улыбку и сложила руки на животе.

Он не поддавался на провокации, я была уверена, что он встанет из-за стола следом. Поэтому мне пришлось продолжать.

И был удивлён грубой игре по части женского прессинга, но нигде не откликалось, потому не поддался. Уж если бы что-то делили, то вступился бы, а так. Был искушённым наблюдателем. Может, перерос в своём время? Или умнее? Такой стиль флирта не встречал со времён, наверно, старшей школы. Хотя откуда знать, что там было именно так? Было до жути интересно, до чего дойдёт. Где её точка… кипения? Со снисходительным любопытством уставился на неё, сложа локти на столе, и вскинув на сочувствующий, не без доли доброго сарказма, взгляд:

Цитата (BelaWinchester)
-небось и хочется и колется, нда? - повела бровью, сопоставляя последние события с его поведением. Выждала.

Подумал, что это делиться каким-то своим скрытым откровением... Не был уверен в её истинном мотиве, чего она хочет. Для того, чтобы уцепиться за даму, много не нужно было. Пару взглядов, намёков, кивок головы, прикусила губу в ожидании. А тут был какой-то, спарринг. Сильно необычно. Увлекало. Но пока не мог понять, чего она реально хочет, выместить злобу на рухнувший мир, который не смогла оплакать как сделал сам? Просто убедиться, что ещё привлекает парней? Просто размяться на первом встречном? Гадать мог без конца, и пока не спешил делать выводов, чтобы не попасть впросак и не выставить себя, как эта актриса. Думал, выручить беднягу, или пристрелить прямо сейчас:

– *Она меня раскручивает? Или себя испытывает? Или что?...* – рассуждал сам с собой, – *Пупсик, _просто_ попроси.* – не мог сдержать внутренней улыбки, – *За мной не заржавеет.* – рассуждал и предполагал. Но, чёрт, как русская рулетка.

Сложный был выбор. Но мог пойти на любое решение. Без Б. Только надо было просчитать, на кой хрен?

Цитата (BelaWinchester)
-если не научишься делать первый шаг, останешься один, - посоветовала вполне прямолинейно, не заворачиваясь о его задетых, сочивших слезами минут 10 назад, чувствах и своим довольно недвусмысленным вариантом кульминации.

Молчал, пока она делала очередную сцену.
– Да-да. А если с пинка, то вообще вылетишь с лестницы. – охотно поддержал философию:

Как-то обычно партнёрши смелее были и, грамотнее что ли. Потому был очень озадачен. А пока ситуация не проясниться, потому пока просто с особым вкусом наворачивал кортошечку:

Цитата (BelaWinchester)
Кто он был такой, чтобы заставлять меня чувствовать себя клоуном на детском празднике?

С довольно потупленным взглядом, делая вид, что я не отдаю себе отчёт о том, что делаю, я подошла к столу со стороны Дина и смахнула тарелку с картошкой вниз, даже не моргнув от лязга крупных осколков, занявшись всю пространство под столом.

Это была сцена. Чёрт! Чёрт возьми! Ему закатила сцену ни жена, ни любовница, и даже не просто подружка! Это было… любопытно, да. Надо было наблюдать. Зрелище то ещё. Но кругом народу. Огляделся даже. Ну такой фейспалм:

Цитата (BelaWinchester)
Жест был похож на оплеуху за нелестный отзыв в мою сторону, сопровождающийся взглядом ребёнка, не знающим какбы нагадить от безысходности. Ну.. а может это и было просто устранением препятствий на своём пути.

Я облизнула губу, выдыхая через ноздри, уперев руки в бёдра.

Было чувство, что вела сеанс пикапа старшеклассница, капитан школьной команды болельщиц, и её рейтинг в классе сейчас зависел от этого. На спор. И это было что-то обязательно жутко унизительное.

Кем бы не был в «той жизни ДО*», но, наверно, был охотч до "гуманитарной помощи".

Выдохнул с терпением, глядя на это белокурое чудо:

вытянул руку и ухватил за запястье
ловко, легко и даже как-то по-отечески мастеровито. Потянул почти с одолжением, но пониманием на себя. Прежде чем сердитые дутые губы мартовской кошки что-то могли изречь очередное редкое, залепил их поцелуем, как медицинским пластырем. Не мог больше смотреть на эту агонию. Приятное такое одолжение под восторженный вой и аплодисменты толпы, ставшей свидетельницей «семейной сцены».

Чувствовал себя мужиком. Что и признал, кивая по сторонам в благодарность, держа белокурую истеричку в руках, зажимая запястья между её и своей грудью. Её ножки неуклюже бились в стол.

– Нервный срыв, сами понимаете. – сделал ей одолжение, оправдав такое «низкое» поведение. Едва не ляпнул "у супруги", подумав, что это обременит их обоих цепями. Так просто уже не покутить в замкнутом пространстве, когда половина будет знать и расскажет другой, что "это супруги свободного брака". Нет уж. Стиснул в плечах, – Стакан воды, даме можно? – попросил у улыбающейся в смущении официантки.

Она подала с барной стойки стакан. Сделал глоток и резким выбросом без предупреждения оросил лицо Лэнд, остужая приступ… не смог подобрать нужного слова. Остальное допил, пока та приходила в себя.

Выпустил из рук и оглядел её с ног до головы. Нет, ну милаха. Если расскусить, милаха. Поглядел на неё пристально, чуть вздёрнув задумчиво небритый подбородок:
– ...Я тебе позвоню. – "добил" подшуткой, давая типа шанс:

Не был уверен, что понял девчонку, но не считал проблемой "сделать одолжение" и "покутить в замкнутом", пока кому-то из нас не надоест. Тем более, девчонка старалась. Но решил дать ей время, чтобы выдохлась от этой подтекстной и прочей дури. Рулить процессом с колейдоскопом меняющихся масок – было круто в диалоге, но некошерно в койке. Себе цену знал и подставляться под подвох – последнее дело. С чего?

Мэрмэйд? /русалочка?/

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:38 | Сообщение # 618
Ангел

Награды: 71
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, лазарет> (Условный день)

сержант О Ман Сок - врач-пациент О Ду Ри - доктор Роберт Чейз - медбрат Рик - медсестра Лекси - остальные

К столу, на котором лежала Ду Ри, подкатили аппарат для УЗИ. Намазали датчик гелем и начали водить датчиком по её правому боку.

- Фотки мне сделай и видео запиши. Должна же знать, чего вообще творится у меня с печенью, - попросила Чейза Ду Ри, когда он принялся просвечивать её печень и соседние органы ультразвуком.

Пока шло просвечивание органов ультразвуком, Чейз на разных этапах исследования, делал снимки, и попутно шла запись на электронный носитель.

Чейз, попутно сканированию, делал записи о размерах печени, её структуре и однородности, а также состояние кровотока.

По завершению исследования, Чейз передал Ду Ри фотографии, свои записи, перекинул на планшет сделанную запись УЗИ.

Просмотрев запись УЗИ, а также записи дока и сделанные им снимки, Ду Ри что-то выписывала для себя, делая отметки.

К Ду Ри подошла Лекси, чтобы взять кровь из вены и пальца, для общего анализа, и, всунув врачу баночку, медсестра отправила Ду Ри в туалет пописить для анализа. *Чувствую себя подопытным кроликом,* - ворчала про себя Ду Ри.

Вручив Лекси баночку обратно, но уже заполненную, Ду Ри поинтересовалась, - Ну, что? Эксперименты на мне на этом закончились? Могу я идти? – обвела взглядом присутствующих.

- Куда это ты собралась? – скептично так, спросил у неё брат, - не уйдешь отсюда, пока тебя не вылечат.

- Мне тут жить остаться, что ли? – сердилась Ду Ри на брата. – Ты, вообще-то, утащил меня со свидания. Тебе не стыдно? – смерила брата взглядом.

- Нет, ни сколечко, - улыбнулся Ман Сок, - даже рад, нечего тебе, с кем ни попадя гулять, - заговорили в сержанте чувства старшего брата. – Вегас тебе не пара, Ду Ри. Он вампир, ты человек. У вас нет будущего, - выдал ей свое мнение, - ты добилось того, чего хотела, он свободен и ему сохранили жизнь. Думаю, вам на этом стоит поставить точку и разойтись, как в море корабли, - предложил типа дельный совет.

- Ман Сок, мне не пятнадцать лет, чтобы ты мне говорил с кем мне стоит встречаться, а с кем нет, - спокойно ответила ему Ду Ри, не желая сейчас сориться с братом, - я тебя раньше по этому поводу не слушала и уж тем более сейчас не собираюсь. Лучше отступись от нас и смирись, - уже ему предложила, как совет.

- Ну-ну, - скептично так, - но я тебя предупредил, сестренка. Потом не ной, когда тебе стукнет 50, а он останется в свои 19, или сколько там ему? Неважно, все равно еще тинейджер. Очень так представляю вас вместе, ага, - представил, и сделалось ему смешно. – Будет он тебя ласково звать, «моя бабулечка», или «моя коряжечка», или еще «старушка дней моих суровых, подруга дряхлая моя», - рассмеялся сержант. – Блииин, сеструха, только не реви потом, когда этот момент настанет.

Ду Ри, вдруг, сильно очень захотелось огреть брата по голове толстым медицинским справочником.

- Отвали, Ман Сок, - отмахнулась от него. Все она и без него понимала прекрасно, но это все было неважно.

К брату и сестре подошел доктор Чейз, - Ду Ри, идем на компьютерную томографию, - позвал.

Покосилась на дока и пошла за ним. Уж лучше на КТ, чем объяснять брату то, чего он понять не в силах.

Лекси принесла Ду Ри медицинскую «пижаму» из штанишек и рубашки с коротким рукавом. Ду Ри переоделась, отдав свои шмотки медсестре на сохранение, и улеглась на аппарат в ожидании «чуда».

После очередного сканирования, Чейз передал своей коллеге-пациентке снимок её печени с опухолевыми узлами.

- Ну, Америку мне этот снимок не открыл, - прокомментировала Ду Ри, рассматривая снимок под лампой. – Теперь МРТ? – взглянула на дока, Чейз кивнул, - ну, пошли, - вздохнула, чувствовала себя ужасно от всех этих процедур.

Снова улеглась на аппарат, обцепили её всякими датчиками и прочей ерундой, каталка заехала внутрь томографа. *Как же это бесит,* - подумала Ду Ри.

И вскоре, перед её носом красовалась фотография её брюшной полости, и Чейз что-то тыкал и показывал ей на снимке.

Поглядела-поглядела, и зевнула. – Скучно, - отозвалась на снимок перед собой.

- Все равно нужна биопсия, - напомнил Чейз.

- Да знаю я, что нужна, - понимала это Ду Ри, но совсем не хотелось проходить эту болезненную процедуру, - идем. Скажи Рику, пусть готовится. Он проводил уже подобную процедуру, ты, как понимаю, нет? – взглянула, чтобы уточнить, и получила положительный кивок головой от Чейза.

Ду Ри прошла в операционную, и Лекси начала подготавливать её к аспирационно-режущей биопсии. Уложила Ду Ри на стол, подготовила необходимый набор для проведения биопсии.

В операционную пришел Рик.

Он был уже одет в специальную одежду, в маске, перчатках, шапочке. К столу, на котором лежала Ду Ри, подкатили аппарат УЗИ.

Рик обработал кожу Ду Ри антисептиком, снял предохранительный слой с липкого участка пеленки и обложил им операционное поле. Вколол лидокаин для местной анестезии кожи и тканей.

Рик посмотрел на своего доктора и проколол её кожу перфоратором. Через надсеченный участок кожи под УЗ контролем ввел биопсийную иглу до достижения ее кончика опухолевого образования.

Несмотря на анестезию, было больно, и Ду Ри поджала губы и зажмурилась, стала комком нервов, напряглась, и пыталась глубоко дышать, чтобы перенести эту процедуру.

Рик удалил мандрен, и подсоединил к игле удлинительный адаптер и 30 мл шприц.
Вытянул поршень шприца до фиксации его в одном положении. Постоянно вращая иглой, по и против часовой стрелки, Рик выполнил веерную пункцию очагового образования.

Под ресницами Ду Ри скопилась влага, которая собиралась вытечь наружу. Девчушка сжала зубы и ручки в кулачки.

Рик отсоединил удлинительный адаптер от иглы. Закрыл отверстие павильона иглы пальцем и быстрым движением удалил иглу. Вновь присоединил удлинительный адаптер к игле. Сдавив фиксирующие пружины, Рик выдавил столбик ткани на предметные стекла. Крупные фрагменты тканей Рик поместил в пробирку с физиологическим раствором.

Используя бактерицидный пластырь, Рик наложил Ду Ри на бок асептическую наклейку. Процедура была завершена.

Далее, Лекси уже, промыла физиологическим раствором иглу, удлинительный адаптер и шприц. Протерла операционное поле стерильными салфетками.

Рик с диализатом, направился в лабораторию для проведения цитологического исследования. Современное оборудования позволяло провести анализ за несколько минут.

Ду Ри лежала на столе и всхлипывала, утирая слезливые глаза и сопливый нос рукой. Она думала о Рэно, и ей хотелось, чтобы он сейчас был рядом, тогда ей бы не было сейчас так больно.

Цитата (Kapitel "рядовой Лабрадор Раггс")
В это же время, на всей станции свет лишь моргнул, на мгновенье, во всех местах в разное время.

– *Что еще такое?* - нахмурилась Ду Ри, когда моргнул свет.

В операционную зашел Ман Сок, но Ду Ри его проигнорировала, не желая с ним разговаривать. Брат не стал тревожить сестру, просто присел на стул и остался с ней.

Вскоре, пришел Рик с результатами цитологического исследования, а Лекси с результатами взятых общих анализов.

- Ман Сок, помоги, усади меня, - попросила Ду Ри. После биопсии была слаба, анестезия проходила, и бок жутко болел и ныл. Она морщилась, скрепя зубами. – Принесите мне все снимки, записи и планшет, - попросила Лекси или Рика, кого-нибудь из них.

Получив прошенное, Ду Ри сделала несколько записей и выдала себе диагноз, - T2N0M0, - назвала какие-то буквы и цифры. Брату они ничего не сказали, Чейзу тоже, Лекси и Рик поняли своего доктора. – II стадия рака печени, - пояснила.

Далее, Ду Ри что-то набирала на планшете, и что-то высчитывала. Она просчитывала, какое количество нанитов ей нужно, для того, чтобы излечиться от болезни, опираясь на полученные данные со снимков и результаты анализов.

После сложных вычислений, Ду Ри, по видеосвязи с планшета, связалась с диагностической лабораторий станции «Инфинити».

Звонок приняла доктор Сюзана Кэлвин, заведующая лабораторией.

Ду Ри объяснила ей положение вещей, скинула по мейлу файл с расчетами. Доктор Кэлвин, пригласила придти в лабораторию для впрыскивания инъекции нанитов, сказав, что она их встретит.

Брат помог сестре сползти со стола на пол, а Лекси подвезла ей коляску.

- Издеваетесь? – смерила Ду Ри всех взглядом, - я на инвалида похожа?

- Садись уже, и не ворчи, - усадил Ман Сок сестру в коляску.

- Ц! – девчушка была недовольна.

- После биопсии вам желательно лежать, а не передвигаться, поэтому вас отвезут в лабораторию, - объяснил Рик.

- А я, блин, не знала этого? – фыркнула, - просто не хочу, чтобы меня видели «такой», - была недовольна.

Ман Сок повез сестру на станцию «Инфинити». За ними следом шли Чейз, Лекси и Рик.

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, диагностическая лаборатория> (Условный день)

сержант О Ман Сок - врач-пациент О Ду Ри - доктор Роберт Чейз - доктор Сюзана Кэлвин - медбрат Рик - медсестра Лекси - остальные

Как и обещала, доктор Кэлвин встретила больную с её «свитой».

- Добрый день, - поприветствовала она их, - пройдемте за мной, - пригласила.

Кэлвин дотронулась кулачком до сенсорно-электронного замка. Чтобы пройти в лабораторию, нужна была авторизация, не у всех был доступ.

Она позвала всех за собой.

В центре лаборатории стояло кресло, на котором и проводились инъекции.

Ду Ри побледнела. Она видела, как проводились подобные инъекции, сама их назначала онкобольным, если с ними сталкивалась. Знала, что процедура болезненная, несмотря даже не местную анестезию, которая не спасет. Это даже с биопсией не могло сравниться.

Ман Сок подвез Ду Ри к креслу, и помог в него усесться. Руки и ноги Ду Ри защелкнулись автоматическими ремнями, для фиксации «подопытного» на кресле.

- Ман Сок, найди Рэно, а? Пожалуйста, - попросила брата Ду Ри. Личико её было побелевшее, а в глазах стояли слезы. Ей было страшно, и хотелось, чтобы Лисёнок был рядом. Ман Сок кивнул, и отошел к двери, но не собирался искать рыжего придурка. Пока он ходит, и его ищет, процедура могла закончиться, а он хотел быть рядом с сестрой.

Доктор Кэлвин прошла к «мозговому центру», установила капсулу в отсек, и машина начала заполнять капсулу микроскопическими нанороботами (нанитами).

Когда нужная доза была получена, Кэлвин забрала капсулу:

- Процедура не из приятных, довольно-таки болезненная, - предупредила доктор доктора-пациента.

- Знаю, - тихо произнесла Ду Ри, пытаясь настроиться на процедуру.

Кэлвин подошла с капсулой к специальному «пистолету», чтобы в него установить капсулу с нанитами.

- Сейчас вам сделаем анестезию, проникновения игл не почувствуете, только уже непосредственно вливание нанитов в мозг, - объясняла Кэлвин.

Ду Ри уже трясло. *Рэнооо…* - хныкала девчушка, покусывая губу.

Микроскопические нанороботы (наниты) уже давно использовались в медицине для лечения таких болезней, которые раньше не поддавались лечению. Изначально, делали инъекции нанитов в организм человека внутривенным впрыскиванием, но это не достигало должного эффекта. Было решено впрыскивать нанитов пациенту непосредственно в ствол головного мозга, для того, чтобы нанороботы сразу же «разбежались» по центральной нервной системе, «получили задачи» и «принялись за работу».

Сейчас, наниты, в организме О Ду Ри, будут использованы для выявления и уничтожения раковых клеток. Когда наниты завершат свою «миссию», то «умрут», и будут выведены из организма физиологическим путем.

Кресло Ду Ри, из вертикального положения, приняло полугоризонтальное. Над головой девчушки загорелся яркий свет.

*Неприлично яркий свет,* - подумала Ду Ри и зажмурилась.

К Ду Ри подошла доктор Кэлвин и сделала ей в затылок несколько уколов анестетика. Ду Ри морщилась от неприятной боли.

К Ду Ри подключили мониторы, чтобы следить за её общим состоянием, работой сердца, легких.

Кресло с «подопытным», развернулось, и к нему начал подъезжать «пистолет» с капсулой.

Кэлвин подошла к планшету и выбрала функцию [INITIATE], нажала, и на экране высветилось [ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН].

Несколько игл вонзились Ду Ри в ствол головного мозга. Проникновение чувствовалось, но болевые ощущения на коже были притуплены из-за местной анестезии. А когда наниты начали медленно впрыскиваться в мозг, Ду Ри заелозила на кресле и вскрикнула, - АаааааААА…. – из глаз потекли слезы. Пальцами вцепилась в подлокотники. Зрачки глаз расширились. Сердце бешено забилось.

Девчушка прикусила губу до крови, сжимала зубы, чтобы стерпеть боль, жмурилась.

Рэно, так и не пришел, видимо брат не нашел его. От этого, она начала всхлипывать и ууучать. Ей хотелось увидеть его в последний раз. В памяти всплыл Его напуганный образ, когда она впервые оказалась на борту его самолета и сфотографировала пилота. Этому воспоминанию, девчушка улыбнулась мысленно, чтобы отвлечь себя от болезненной инъекции нанитов в мозг.

У неё, вдруг, потекла из носа кровь, а из уголка рта пена. Лампочка над головой, стала сплошным белым пятном.

На кардиомониторе зигзагообразная линия, стала прямой, и на всю лабораторию запищало пиииииииии……

Впрыскивание нанитов завершилось, кресло вернулось в вертикальное положение, ремни автоматически расстегнулись на руках и ногах девушки. Голос компьютера сообщал, что процедура инъекция прошла удачно…

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 07.09.2013, 01:16

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:41 | Сообщение # 619
Игрок

Награды: 34
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, спортзал> (усл. День)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон

Цитата (Mia111)
На одной из беговых дорожек он увидел Алекс, ровным шагом подошел к ней, занял соседнюю и улыбнувшись проронил немного небрежно:

- Станция большая, а мы все встречаемся. Если так пойдет и дальше, то скоро вообще друг от друга не отойдем, - пошутил, пытаясь смягчить девушку.

- Справедливости ради стоит сказать, что тут всё же не так много пространства для манёвра. - Я подняла взгляд на примостившегося на соседней дорожке Айса

Цитата (Mia111)
Уверенно прошелся пальцами по кнопочкам, выбирая режим и начал движение, наблюдая за девушкой справа, оценивая ее физическую форму.

- Неплохо, вот только, - легко перешел на ее дорожку и встал сзади, двигаясь синхронно с ней, но не касаясь, - тебе будет легче, если ты синхронизируешь ритм бега и дыхания. Это позволит диафрагме раскрываться полностью и дыхание не будет сбиваться. Алекс, и расслабь икроножные мышцы вот здесь - провел рукой в опасной близи, но не коснулся кожи, - и здесь - показал с другой стороны, - так легче бежать и меньше риск травмы.

Я даже немного растерялась от неожиданности, и на какую то долю секунды не знала, что и сказать.
- Теперь мы знаем, что в мирное время ты мог бы быть шикарным фитнес тренером – невольно улыбнулась.

Цитата (Mia111)
- Вот так уже лучше, еще сбавь один темп, - продолжил бежать следом за ней, наблюдая за ее успехами, - замечательно, молодец, - наклонился ближе и добавил, - я не кусаюсь, не надо обороняться.

- Икроножные мышцы, кусаться… - я подкалывала его без зазрения совести- Полковник вы открываетесь мне с новой стороны. И кстати, раз уж мы так часто пересекаемся не плохо, было бы знать ваше имя.

Цитата (Kapitel)
- Конечно, - с дежурной улыбкой ответил Лабрадор, пристраивая свою тушку у стенки, что бы видно было и ковёр, и можно было опереться о стенку, стараясь отвлечься от вновь нахлынувших мыслей.

- Спасибо, и не грусти.

Цитата (Mia111)
*Ну что ж, хочет выпустить пар, сейчас выпустит. Может легче станет* - пожал плечами, шагнув на ковер с другой стороны, изогнул бровь, глядя на девушку с вопросом:

- Не против? - обвел взглядом ковер, - дамы вперед, - предложил ей начать.

- Серьёзно? - подняла вопросительно бровь – Ну, хорошо - сделав подсечку ногой и опрокинула Айса на лопатки.

*Поддавки не моя игра, надеюсь и не его*
- Ты как там, цел?

Айс
Лаб

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 07.09.2013, 00:51

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 01:04 | Сообщение # 620
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Цитата (солнышко26)
- Теперь мы знаем, что в мирное время ты мог бы быть шикарным фитнес тренером – невольно улыбнулась.

Подмигнул:

- Все может быть, но уже вряд ли узнаем. Небо - большая часть моей жизни, а теперь это - будет космос. Растем.

Цитата (солнышко26)
- Икроножные мышцы, кусаться… - я подкалывала его без зазрения совести- Полковник вы открываетесь мне с новой стороны. И кстати, раз уж мы так часто пересекаемся не плохо, было бы знать ваше имя.

Айс долго смотрел на нее, решая говорить или нет:

- Можно Кэм, но больше привык к Айсу, столько лет прошло... - нырнул в прошлое на пару секунд, вспоминая кто его так называл последний раз. Давно. Еще в анклаве.

Цитата (солнышко26)
- Серьёзно? - подняла вопросительно бровь – Ну, хорошо - сделав подсечку ногой и опрокинула Айса на лопатки.

Утвердительно кивнул.

- Почему нет, если дама не против.

Удар был хорошим сразу видна школа. Резким движением вскочил на ноги, перехватил занесенную для удара руку, быстрым движением заломил за спину, отстраняясь от ударом ногой, обхватил ее шею правой рукой, применяя удушающий захват, не в полную силу конечно. Не хватало еще убить. Ударил резко под колено, не разжимая рук, заставляя упасть на колени, одной ногой прижал ее согнутые ноги, мешая ударить. Откинулся чуть назад вместе с ней, напрягая ее мышцы тела, оставляя все меньше возможностей для маневра.

- Тише, Алекс, спокойно. Не хочу тебе повредить что-нибудь, - прошептал, удерживая девушку, прижимая вторую руку плотно к ее же телу, не позволяя вывернутся.

Алекс

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 01:35 | Сообщение # 621
Игрок

Цитата (Mia111)
Айс долго смотрел на нее, решая говорить или нет:

- Можно Кэм, но больше привык к Айсу, столько лет прошло... - нырнул в прошлое на пару секунд, вспоминая кто его так называл последний раз. Давно. Еще в анклаве.

- Приятно познакомиться, Кэм. - когда он назвал своё имя то на секунду, стал не полковником Айсом, с кучей вылетов, регалий и всем остальным, а тем самым Кэмом, которым был тогда в прошлом.

Цитата (Mia111)
Удар был хорошим сразу видна школа. Резким движением вскочил на ноги, перехватил занесенную для удара руку, быстрым движением заломил за спину, отстраняясь от ударом ногой, обхватил ее шею правой рукой, применяя удушающий захват, не в полную силу конечно. Не хватало еще убить.

Он вернулся на ноги, куда быстрее, чем я ожидала. Я еле успела подставить ещё свободную руку, для облегчения его удушающего. Для человека, проводящего большую часть жизни в небе, Айс очень хорошо держался.

Цитата (Mia111)
Ударил резко под колено, не разжимая рук, заставляя упасть на колени, одной ногой прижал ее согнутые ноги, мешая ударить. Откинулся чуть назад вместе с ней, напрягая ее мышцы тела, оставляя все меньше возможностей для маневра.

Я попыталась на мгновение расслабить все мышцы, что бы потом рывком воспользоваться резервом. Первое, что нужно было сделать, это высвободить руки, хотя бы одну из них.

Цитата (Mia111)
- Тише, Алекс, спокойно. Не хочу тебе повредить что-нибудь, - прошептал, удерживая девушку, прижимая вторую руку плотно к ее же телу, не позволяя вывернутся.

*Повредить, я что похожа на девочку из кружка кройки и шитья *резко наклонившись всем телом вперёд и вбок, заваливая нас на ковёр. И уже свободной рукой перебросила его через своё бедро, затем перехватила его руку не давая зацепиться, и вывернув немного назад, приложил лицом к ковру, немного надавив на лопатку коленкой.Но всё в пределах, что бы не делать больно.

- Спокойно полковник, не хочу вам ничего повредить - сказала немного передразнивая, если он будет пытаться освободить руку, то самостоятельно нарвётся на болевой.
- Будьте благоразумны, сдавайтесь - теперь наверно немного подначивала.

Полковник

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 07.09.2013, 01:37

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 01:53 | Сообщение # 622
★Сияющий Пегас ★

Цитата (солнышко26)
Я попыталась на мгновение расслабить все мышцы, что бы потом рывком воспользоваться резервом. Первое, что нужно было сделать, это высвободить руки, хотя бы одну из них.

Почувствовал как она расслабилась и приготовился к контрудару. Было интересно, что она будет дальше дальше. В кровь пошел азарт и это забавляло.

Цитата (солнышко26)
*Повредить, я что похожа на девочку из кружка кройки и шитья *резко наклонившись всем телом вперёд и вбок, заваливая нас на ковёр. И уже свободной рукой перебросила его через своё бедро, затем перехватила его руку не давая зацепиться, и вывернув немного назад, приложил лицом к ковру, немного надавив на лопатку коленкой.Но всё в пределах, что бы не делать больно.

- Спокойной полковник, не хочу вам ничего повредить - сказала немного передразнивая, если он будет пытаться освободить руку, то самостоятельно нарвётся на болевой.
- Будьте благоразумны, сдавайтесь - теперь наверно немного подначивала.

Оценил, но это было только началом. Резко оттолкнулся от ковра назад, придавливая ее спиной, вырывая руку, схватил за ноги и подтянул поближе к себе, заставляя рывком проскользить по ковру. Ловко одной рукой перехватил ноги, будто стальным обручем их сковывая, руки, скрепив вместе свел за спину, чуть приподнимая, намекая на легкую боль от вывихнутых суставов, прижимая лицом к ковру уже ее, чуть навалившись сверху, давая понять разницу в массе.

- Очень хорошо. Чем еще удивишь? - он оценил ее навыки, но хотелось продлить удовольствие и немного развлечься. Девчонка начинала ему нравится.

Алекс

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 02:16 | Сообщение # 623
Игрок

Цитата (Mia111)
Резко оттолкнулся от ковра назад, придавливая ее спиной, вырывая руку, схватил за ноги и подтянул поближе к себе, заставляя рывком проскользить по ковру

Проехать попой по ковру было не приятно надо сказать. Но в теле уже бушевал адреналин, толкая всё дальше.

Цитата (Mia111)
Ловко одной рукой перехватил ноги, будто стальным обручем их сковывая, руки, скрепив вместе свел за спину, чуть приподнимая, намекая на легкую боль от вывихнутых суставов,

Держать с одинаковой силой и руки и ноги вместе не реально, где - то всё равно даёшь слабину, тут это были ноги.

Цитата (Mia111)
прижимая лицом к ковру уже ее, чуть навалившись сверху, давая понять разницу в массе.

*А разница то в массе ощутима* дыхание на мгновение сбилось, и это было ещё, что называется не всем телом. Руки были зажаты на совесть, так, что они из плана освобождения пока выпадали.

Цитата (Mia111)
- Очень хорошо. Чем еще удивишь? - он оценил ее навыки, но хотелось продлить удовольствие и немного развлечься. Девчонка начинала ему нравится.

- Да я кладезь сюрпризов. - одной ногой упёрлась в ковёр, другой обвела икроножную мышцы. *А вот теперь руки*. Резкий толчок локтём об пол. Всё это позволило буквально выдернуть себя из железных объятий. Теперь я уже была, что называется сверху. Упираясь одной ногой ему в поясницу а рукой делая захват шеи, немного придушив. Другую ногу - опору, плотно прижала к ковру. Локтём упёрлась в плечевой сустав, блокируя атакующую руку.

- Шаг и ...

Айс

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 07.09.2013, 02:18

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 03:09 | Сообщение # 624
★Сияющий Пегас ★

Открытый Космос, Станция “Инфинити”, спортзал> (усл. День)

Цитата (солнышко26)
- Да я кладезь сюрпризов. - одной ногой упёрлась в ковёр, другой обвела икроножную мышцы.

- Удиви меня - усмехнулся.

Цитата (солнышко26)
Резкий толчок локтём об пол. Всё это позволило буквально выдернуть себя из железных объятий. Теперь я уже была, что называется сверху. Упираясь одной ногой ему в поясницу а рукой делая захват шеи, немного придушив. Другую ногу - опору, плотно прижала к ковру. Локтём упёрлась в плечевой сустав, блокируя атакующую руку.

* А кто сказал, что эта рука моя атакующая?*

Прижался грудью к ковру, ослабляя ее давление, перекатился вперед, уходя из-под ее колена, сорвал захват с шеи, лишая ее опоры окончательно. Отжался от ковра, перехватил в захват ее ноги своими, перепетая и стискивая стопы, навалившись сверху. Руки зафиксировал над головой, чуть отклонившись назад, на вытянутых руках, опасаясь удара головой. И слегка вывернул правую зажатую стопу, приподнимая бровь:

Цитата (солнышко26)
- Шаг и ...

- Свободен, осторожнее, Алекс, будет очень больно, но ты же не послушаешь - улыбнулся, - а знаешь, предлагаю поужинать вместе, я ведь тебе обязан. Считай это дружеской благодарностью за помощь.

Алекс

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:38 | Сообщение # 625
Assassin vs Tamplier

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, коридор к Спортивному залу, у лестницы>
(усл. День)

Рэно – генерал Аянами Раггс

остальные колонисты

Рэно высился, стоя на ногах перед генералом, намереваясь устроить ему срачку, как обычно. Стоял над ним с чувством пусть и ложного, но превосходства, глядя на унылое какое-то настроение этого Старого козла.

Цитата (Shollye “генерал Аянами Раггс”)
- Мне жаль.- Огорошил парня с ходу.

– …эээЭЭ?? – вытянулся от неожиданности, чуть отпрянув в осанке. Моргнул, уставясь на генерала.

- Сочувствую.- Тамаши о табе забился в ножнах от злости.

– …чОйто? – снова моргнул лохматый беспредельщик. Скосил взгляд на дрожащие ножны. Опять эта хренотта давала о себе знать. Не нравился ему этот умалишённый на всё лезвие клинок. нА-хер с таким связываться.

Раггс кинул ледяной шарик в стену и с тоской смертной смотрел, как осколки летят на пол.

Посторонился, глядя как от стены на пол посыпались ледяные осколки. Смял хмуро и раздражённо брови. Ему не нравилось поведение генерала, которое он не понимал и не мог объяснить. И хуже всего, не было очевидным, что с этим делать, и делать ли вообще. А может, вообще надо тикать, сверкая пятками.

- Та херня...,- генерал не стал уже подбирать слова

– …эээЭЭ?? – вылупился Рэно и моргнут в третий раз. Генерал ругался матом! Открыто! – чозанах?? – озирался на него с недоумением.

- Она же уничтожила и людей и нежить? Получается я никому больше не служу?- Аянами был сбит этим с толку.

– н-нАндатоО?? /Это чего этО??/ – впадал в смятение Рэно, и начинал тому злиться. Он не узнавал генерала, и это выбивало его из колеи. Смерил его растерянным взглядом.

- Почему ты промазал? Почему стрелял не в сердце? Я думал ты ненавидишь меня.- Раггс терял маску.

Рэно перекосило:
– Почему-почему… – передразнил и пробормотал недовольно Рэно, поёрзав в карманах. Ему было как-то жутко стрёмно с «таким» генералом. Так ещё и оправдываться перед ним?

– Потому. – огрызнулся, – Потому что… промазал я… – нервно задёргались бровь и губа с левой части беленького лица с россыпью веснушек.

Он отвёл ворчливый взгляд под ресницы и насупился.

Он и в правду тогда промазал, впопыхах и кидаясь наутёк. Он истинно желал ему смерти за тот удар по борту Руда, который стёр всё в пух и прах… Хотя, сейчас Эди-Руда не стало вовсе… И ничего уже не имело значения. Но, впрочем, вообще Рэно полагал, что этого Козлину-то убить так просто невозможно. «Оно» же демон! Вероятно, он чего-то не знал о нём?

Он опустил голову и сжал руки в кулаки.- Получается, что теперь нет сторон? Кому мне служить Рэно?- Вновь посмотрел в глаза парню.

– Старый…, – недобро так покосился Рэно на генерала, помолчал немного, – Ты там чо?… – подпёр унылый вид этой размазни в погонах, – Умом тронулся, йЁ?... – проворчал, подмахнув небрежно сконфуженный Лис.

- Это последнее задание...Кому же мне служить?- Генерал засмеялся. Его смех был похожим на холодную сталь.

– Блин, мужик… – замялся на месте рыжий Лохмач. Это его уже раздражало.

Раггс хмыкнул.
- Забей. Просто хотелось выговориться. Тяжело быть чужим среди своих и чужим среди других.- Бросил генерал фразу для раздумий своему собеседнику.

Какую-то вообще ахинею нёс этот генерал. Рэно повёл озирающимся взглядом из-под ресниц. Этот тип говорил загадками, но от этого всего почему-то в груди экс-небесного разбойника неприятно защемило.

- Я рад, что ты смог побыть с ним какое-то время.- Аянами знал, что Рэно поймёт эти слова.- Наверняка давал тебе наставления м?

А вот это уже было слишком. Козлина заговорил о самом больном, что было сейчас в жизни рыжего Борзого Лиса – Эди-Руд. Он потерял и машину и душу друга.

Что вообще творилось на базе? Ястребы...они погибли все до недавних событий?

– Понятия не имею и иметь не хочу. нА-хер! – отрёкся Рэно от чужих забот. Поворотил носом, не желая разводить эти сопли. Он не умел нянчиться и утешать. А то, что он не умел, ужасно его бесило.

– Блин…, бесит, бесит, бесит… – заворчал он. Обернулся таки к генералу всем корпусом. Глядит на поникшие ресницы и спутавшиеся пряди волос. Они нелепо выбиваются из-под козырька фуражки. Сейчас этот гордый почти аристократичный солдат выглядел как-то непривычно небрежным.

Наклонился Рэно к самому его носу своим. Подцепил кончиками пальцев козырёк его фуражки и приподнял, заглядывая в его глаза прищуром.
– М? – очень удивился Рэно, увидев глаза этого генерала действительно потухшими. – Да лааадно?? – уставился в потухшие зрачки бестактно и нагло. Не, нА-хер генерала «таким»! – Знаешь, чо, Раггс… – заявил как с ультиматумом, откинул с него фуражку эту, которая вечно его бесила, потому что прятала именно эти глаза.

Хапнул генерала, что бы ростом на 10 см выше,за локоть и потащил за собой:
– *Бля,* – ворчал про себя Вегас, – *не хочу видеть его таким.* – нахмурился.

Ему нравилось изводить генерала бодрым и автономным. Чтобы биться взаимно насмерть. А такая «размазня» выводила импульсивную и непоследовательную натуру беспризорного якудзы на жалость и сочувствие. Это бесило Лиса. Он совсем не хотел испытывать к генералу жалости. У него возникло желание, встряхнуть генерала. А своим желаниям Рэно Вальтер-Хатори всегда потыкал.

Потому подхватил его под локоть и потащил за собой как напичканного какой-то угнетающей дурью в сторону сортира, который видел тут по пути. Бывало, когда ему приходилось приводить приятелей в чувства с пьяни, после драки или в период «профессиональной» депрессии и желании самоубиться на следующем боевом вылете.

Грубо и совсем небережно открыл генералом дверь, вломив его первым. Протолкал к раковине, вмонтированной в полку под зеркалом:

Ударил по рычажку, закрывающему слив. Свернул рычаг с горячей водой. Он знал, что генерал не любил жару. Буквально ненавидел её. Мощная струя ударила в керамическую чашу раковины, обрызгав офицерский мундир. От груди до пояса покатились крупные капли воды, что не успели ещё впитаться в плотную ткань.

Рэно с невозмутимым видом перехватил руку с локтя на офицерский затылок. Бедром пихнул того к раковине. Тот согнулся, упираясь руками то в полку по обе стороны от бортов, то в зеркало. Сам Рэно заломил ему одну руку назад до хруста в суставе, применяя захват, надавил на затылок и окунул таки генерала лицом в горячую бурлящую воду.

Первый обмыв должен был выбить из лёгких «умалишённого» дух. Рэно вынул ошалелого, давая возможность вздохнуть, и окунул снова, на этот раз на несколько секунд удерживая дольше.

– Ц, – недовольно оскалился себе в сторону насупившийся Ас, – Ахренеть можно…, чем я тут занимаюсь, йЁ… – делая этому Козлу одолжение.

Потенциальный утопленник начал приходить в себя и даже давать отпор. Рэно рисковал потерять контроль над ситуацией и огрести по полной программе. Ас налёг на него сзади бедром, чтобы оказать давление. Тем же коленом пихнулся между бёдер, подсаживая генерала под промежность, чтобы тот лишился опоры в ногах. Носки сапог судорожно засучили по полу, едва его касаясь, заскребли с визгом.

– *Отлично…* – праздно подумал Лис и локтем налёг на спину между офицерских лопаток.

Генерал упал на столик с раковиной грудью, окунаясь по уши и прихлёбывая горячей воды в глотку. На этот раз топил с минуту, косясь стороной на вырывающиеся из-под воды вопли и всхлипы. Утопленник пытался работать локтями, но не выходило без опоры центра тяжести.

Вот где, видимо, просыпалась в Козлине желание жить и ненавидеть. Это и было нужно Рэно, притопившего давнего соперника в «луже». Он знал, что в отличие от Полкана, генерал не обладал повышенной физической силой, хотя был наделён демонской магией… Это напоминание несколько озадачило лохмача, но он не стал запариваться.

Пленник быстро выбился из сил. Процедуру Руда, придуманную им лично для выведения напарника в лице рыжего недоразумения, Рэно знал от и до. За годы выучишь, как же. Сам потом применял для товарищей.

Сжал в кулаке генеральские мокрые волосы и оттянул отяжелевшую голову из воды, выставляя к зеркалу:
– Ну и чо? Нравится? – праздно и с насмешкой предъявил Рэно, подмахнув носом генералу в его собственное отражение. Подставляя гордого статного офицера, каким всегда знал этого Козлину, нос к носу с этим жалким зрелищем. Глаза генерала воспалились, щёки, нос, подбородок, лоб, всё горело распаренным румянцем, – Стрёмно, Раггс. Вообще стрёмно, йЁ. – комментировал небрежно, – Не хочу больше «этого» видеть впредь. – и снова окунул…

В это же время, на всей станции свет лишь моргнул, на мгновенье, во всех местах в разное время.

На какой-то момент лампы над головой замигали одна за другой, а потом все разом на миг вырубились, и включились снова.
– М? чойто? – непонятливо оглядел потолок, но не стал запариваться. Мало ли, перезагрузили генератор или ещё чо.

[вырезано по этическим соображениям ^__^V]

…Когда же всё закончилось. Рэно выпрямился, стряхнул пиджак, оправляя не себе ворот и одёргивая рукава. Он оставлял измотанного генерала сползшим под стеной на пол. Двинул с чувством удовлетворённого либидо в сторону двери. На пороге, взявшись за ручку двери, обернулся:
– Не знаешь, кому служить? – небрежно подмахнул генералу, – Служи мне. Я _приму_ твою службу. – типа стебал, смерив генерала взглядом. Толкнул в ладонь дверь… сделал шаг за порог

Но вдруг замешкался Ас на этом самом пороге.

Нахмурился.

Он прекрасно знал, в каком состоянии бросал этого замороченного офицера. В поражении, унижении, бесчестии и полностью потерянного. Самому якудзе было срать на это всё, но как это всё ломало некоторых офицеров на базе, он помнил. Даже засомневался в верности своих действий.

Несколько секунд мялся на пороге. Брови нервно дёрнулись. Он оскалился, зажав взгляд под ресницами:
– К`Соооооооооо… – процедил зло, жмурясь под ресницы. Он не мог пойти против желания, не бросать этого седовласого придурка здесь на полу.

Стукнул себя по лбу, утыкаясь ворчливо в ладонь. Ну блин, стрёмно этого недоумка в погонах было бросать здесь одного. Ну в самом деле. Руд его никогда не бросал. И он сам парней не бросал после откачки.

– К`СоооооооО!! – тявкнул ас, да обернулся:

– Зараза!! – почти топнул ногой. Генерал таки вызвал жалость у бывшего Короля. Аса перекосило-передёрнуло.

С выражением недовольства и одолжения уверенно зашагал обратно к ушатанному генералу, смятому на полу. Хапнул за рукав, дёргая к себе. Подставил плечо, взваливая Козлину себе на спину. Стал подниматься на ноги в опор на одну, на другую ногу.

– Блин! Раггс!! – зарычал в оскале, – Ты де нах так отожрался, йЁ?! – нервно дёргалась бровь и губа под тяжестью мужика, – …На фронтовых харчах, что ли… Ц!! – кое-как нашёл центр тяжести и потащил после-процедурного на выход.

Дверь открылась с пинка. Недовольный до безобразия этим всем, Рэно потащил генерала по коридору в сторону Лазарета, куда и собрался изначально, надеясь там найти свою Дурёху.

– нА-хер, блин!! – ворчал рыжий сердитый Лис, мотаясь по коридору из стороны в сторону под каждый шаг, – нА-хер ты на меня упал, блин, Козлина-в-погонах, чтоб тебя… – ворчал и ворчал Ас, играя сморщенной мимикой, – Цццц… – шипел, чувствуя, что щас сам распластается, ибо его пути лежал от центрального холла станции обратно до шатла.

UPD

Но только в коридоре станции его перехватили те Дурёхины приятели-садисты, и что-то на перебой жевали, что его Дурёха зовёт его. И ей... плохо.
– Плохо?? Чо-то ей плохо?? – округлились глаза Аса, и он чуть осел под тяжестью генерала, – оОЙ!! /эЭЙ!!/ Ещё меньше часа назад всё было хорошо! – растеряно заморгал.

Его чуть не под локти подхватили и повели за собой до лаборатории на станции, а не шатле.

Шагнув с бременем на спине через порог в лабораторию, лохматый Лис сначала сам впал в ступор, снова оказавшись в "ужасном месте", от которого мурашки по спине побежали под холодок. Он до смерти боялся таких мест, и даже попятился инстинктивно назад... Рэно помнил всё ужасные процедуры, которые пережил под руками врачей-палачей, в том числе недавние... под руками своей Дурёхи...

А потом он повернул голову в сторону и в дальней части увидел:

Цитата (Ангел-Я "О Ду Ри")
Впрыскивание нанитов завершилось, кресло вернулось в вертикальное положение, ремни автоматически расстегнулись на руках и ногах девушки. Голос компьютера сообщал, что процедура инъекция прошла удачно…

Это шокировало его до глубины души. Он спихнул, но аккуратно генерала на руки Ман Соку, приметив его только краем глаза. А сам ошалел...:

Раггс?
Ман Сок
Дурёха?

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 07.09.2013, 15:39

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:25 | Сообщение # 626
Ангел

Награды: 71
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, диагностическая лаборатория> (Условный день)

сержант О Ман Сок -врач-пациент О Ду Ри - доктор Роберт Чейз - доктор Сюзана Кэлвин - медбрат Рик - медсестра Лекси - Рэно - генерал Раггс -остальные

Цитата (О Ду Ри)
На кардиомониторе зигзагообразная линия, стала прямой, и на всю лабораторию запищало пиииииииии……

Ман Сок побледнел, когда услышал долго и тревожно пиии… Побледнели и остальные, кто находился в лаборатории.

Цитата (Brook "Вегас")
Он спихнул, но аккуратно генерала на руки Ман Соку

Откуда ни возьмись, ввалился Вегас да еще на руках с генералом. Сержант ошалел, когда получил генерала на руки. Осторожно подхватил его, придерживая.

- Что произошло? Пациенты всегда раньше переносили подобную инъекцию, - забеспокоилась доктор Кэлвин. Девушка, что лежала на кресле, могла стать первой в её практике, кто не перенес впрыскивания нанороботов в мозг.

Чейз подорвался с места к креслу. Быстро сдернул все датчики с Ду Ри и подхватив на руки, уложил на пол, - Немедленно дефибриллятор! – гаркнул он на застывших на месте.

Пока «свита» бросилась искать дефибриллятор на станции, чтобы не бежать обратно на шатл, Чейз ритмичными надавливаниями на грудную клетку девчушки, принялся делать ей искусственный массаж сердца.

- Доктор, давайте, открывайте глаза, вы нам еще живая нужна, - звал её Чейз, продолжая реанимцию.

Кэлвин присела рядом, стирая кровь и пену с лица пациентки.

Чейз вслух отсчитывал нажатия, - 27…28…29…30, - остановился, переместился к лицу девушки, раскрыл рот и по методу «изо рта в рот» сделал два вдоха, проверил пуль на сонной артерии. Его не было. Тогда он снова начал продавливать грудную клетку, чтобы постараться запустить сердце, пока Лекси с Риком не принесут дефибриллятор, - раз…два…три… - начал снова считать.

Он повторил 5 циклов по 30 нажатий и 2 вдоха, но пульса не было.

- Доктор, остановитесь, она мертва. Время смерти… - печально начала доктор Кэлвин, решив, что уже реанимация бесполезна.

- Нет, - завертел головой Чейз, - доктор О, никогда бы не остановилась, и я не остановлюсь. Она будет жить. Я видел её в работе, она не остановится, пока не вернет пациента к жизни. И я не отступлюсь, - не согласился Чейз с Кэлвин, продолжая надавливания, припал к губам бессознательной пациентки и снова сделал два вдоха.

Лекси с Риком прикатили дефибриллятор. Ман Сок слился с белой стеной. Он просто стоял в стороне, прижимаясь спиной к стене, придерживая генерала. Мысленно молил сестру открыть глаза. Он же даже не исполнил её последнюю просьбу и не нашел для неё бесенёнка рыжего. Хотя, он сам приперся, но уже слишком поздно. *Давай, Ду Ри, ты сильнее, чем кажешься, очнись, сестричка!*

Лекси выдавила гель на электроды, а Чейз рванул ткань медицинской рубашки, в которую была одета Ду Ри, разрывая рубашку напополам. Принял из руки медсестры эклектроды и, - Разряд! – выпалил он. Сам взмок уже, но сдаваться не собирался.

Тело Ду Ри дернулось от разряда, но пульса не было. – Повысить напряжение, - кивнул Чейз Лекси, и снова, - Разряд! – тело подпрыгнуло, но безрезультатно.

Ман Сок, продолжая придерживать генерала, отвел взгляд в сторону, и по щекам парня потекли слезы. Он не мог видеть, как умирает его сестра… или уже умерла.

Третья попытка, и - Разряд! – тело снова подпрыгнуло, дернувшись от пола вверх за электродами. Но упрямое сердце девчушки не хотело снова биться. – Немедленно адреналин и шприц. Живо! – рявкнул он на Рика, что стоял рядом.

Пока медбрат убежал за инъекцией адреналина, Чейз отложил электроды и снова принялся за искусственный массаж сердца. На этот раз, Рик с адреналином прибежал по времени быстрее, чем они потратили на поиски дефибриллятора. Он быстро проколол крышечку ампулы иглой и вытянул поршень, набирая жидкость в шприц. Выдернул иглу и протянул шприц доку.

Чейз выхватил шприц, сделал несколько вдохов-выдохов. Нужно было пробить грудину и попасть непосредственно в сердце. Размахнулся и всадил иглу в грудную клетку, пробивая кожу, мышцы.

Игла пробила сердечную мышцу. Док нажал на поршень, выдавливая жидкость из шприца в сердце.

Тот свет

О Ду Ри

Она шла к свету… И этот свет вывел её в тропический сад. Где её окружали цветы, зеленые растения, пели птицы и на голубом небосклоне ярко светило солнце.

Она прошла по тропинке и вышла на полянку, где слышался детский смех.

- Мама! – закричал детский голосок и маленький мальчик, двух лет, побежал к вышедшей на полянку девушке. Мальчик подбежал и обнял девушку за ногу.

Она не поняла, где находится и кто этот мальчик, но мужчину, что шел ей навстречу, Она узнала. Это был У Ён.

- Значит, я умерла? – спросила Она и по щекам потекли слезы. Когда-то она хотела уйти, но… все изменилось…

- Ду Ри, - улыбнулся ей У Ён, подошел и обнял, - тебе рано сюда. Живи, я прошу тебя, - он поцеловал её в лобик.

- Это… наш сын? – спросила Она, взглянув на мальчика. У Ён кивнул. Она присела и обняла мальчика, а потом подняла его на руки, прижав к себе.

К ним подошли мужчина и женщина.

- Мама… папа…? – засияла Она, что снова видела их, как всегда вместе, как всегда счастливых.

- Девочка, прекращай творить глупости и пытаться отправиться к нам раньше времени. Твое время еще не настало, а теперь тебе пора, - женщина обняла свою дочь, забирая на руки внука. – Иди, Ду Ри, тебе пора.

Родители, муж, сын… Они стали белым светом, все стало сплошным белым пятном…

сержант О Ман Сок –врач-пациент О Ду Ри - доктор Роберт Чейз - доктор Сюзана Кэлвин - медбрат Рик - медсестра Лекси - Рэно - генерал Раггс - остальные

Цитата (Чейз)
Игла пробила сердечную мышцу. Док нажал на поршень, выдавливая жидкость из шприца в сердце

По щекам бессознательной, потекли слезы. Внезапно ресницы девушки распахнулись, уставясь расширенными зрачками в потолок. Сделала глубокий вдох, - АаааА… - в её груди все еще торчал шприц. Голову чуть приподняла, пытаясь сфокусироваться, картинки были размыты, но постепенно налаживалась четкость.

Чейз выдернул шприц из груди, а Лекси накрыла Ду Ри белым халатом, который попросила у доктора Кэлвин.

Ду Ри ошалевшими глазами посмотрела на близко сидящих присутствующих, Чейза и Лекси, и откинулась головой на пол, всплеснула руками.

- Я живаааа… - выдохнула она, - вашу мать, медики хреновы, я с вами чуть не откинулась, - привычно, для всех, ворчала Ду Ри, но это лишь вызвало на устах присутствующих улыбку. Лекси набросилась на неё, чтобы обнять. – Отпусти меня, Лекси, - отмахивалась Ду Ри, но была ей рада.

Ей помогли подняться с пола, и она села, осмотрела остальных присутствующих, её взгляд зацепился за Рыжего Лисёнка, - Рэно, - улыбнулась она ему, - тебя все-таки нашел Ман Сок и привел? – была этому рада. А сам Ман Сок, радуясь, что сестра вернулась к жизни, после этого предположения, покосился на Вегаса и отвернулся.

Ду Ри, сидя на полу, протянула к Лисёнку ручки, улыбаясь ему, и желая обнять.

Лисёнок?
Генерал

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 07.09.2013, 14:35

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:30 | Сообщение # 627
Архидемон

Награды: 48
(усл. День)

остальные Колонисты

Цитата (Brook)
– Я думаю, если он есть, – начал с допущения и закончил категорично, – он засранец.
– и этим всё сказал.

Засмеялась, отметив про себя подвтжность извилин в голове Дина. Любила шутки на злобу дня. Они
всегда помогали перестать грузиться самокритикой и взглянуть на ситуацию с иного угла.

Цитата (Brook)
Но пока не мог понять, чего она реально хочет, выместить злобу на рухнувший мир,
который не смогла оплакать как сделал сам? Просто убедиться, что ещё привлекает парней? Просто
размяться на первом встречном? Гадать мог без конца,

-Смотри не перегрейся, - Дин явно не мог "стать на ноги" и отметал одну догадку за другой.

Цитата (Brook)
– Да-да. А если с пинка, то вообще вылетишь с лестницы. – охотно поддержал
философию

-любишь в ручную? - подразумевала "рукопашную", - почему? - почему он не выбрал оружие, т.е
"пистолетом в лоб - вставляяет быстрее и улетаешь насовсем"?

Цитата (Brook)
Зрелище то ещё. Но кругом народу. Огляделся даже. Ну такой фейспалм:

Твой ход. Будь мужчиной, изобретательным мужчиной. С трудом давила в себе играющий азарт.

Цитата (Brook)
Выдохнул с терпением, глядя на это белокурое чудо

Ии три, два, один, также выжидательно посмотрела на него.

Цитата (Brook)
вытянул руку и ухватил за запястье ловко, легко и даже как-то по-отечески
мастеровито. Потянул почти с одолжением, но пониманием на себя.

Я подалась вперёд, довольно расслаблено, но на глубоком вздохе.

Самое странное, это когда ты себе придумал сценарий,а собестедник говорит не по тексту. Так
вот, я знала на что иду, Дин тоже, действовал в контектсте со "сценарием", но всё не по тексту,
совсем иначе, чем я предугадывала.

Цитата (Brook)
залепил их поцелуем, как медицинским пластырем

Я приняла это, как должное. С одной стороны, даже было приятно, что хоть один раз, хоть один
мужик нашёл силы и желание взять надо мной верх и, скорее всего, не требовал в ответ повышения
или ещё какой другой услуги.

Цитата (Brook)
Приятное такое одолжение под восторженный вой и аплодисменты толпы, ставшей
свидетельницей «семейной сцены».

Я не ждала, что он притронется ко мне перед людьми, ведь это жутко обязывает. Побегут сплетни,
от которых долго не отвяжется, в добавок ко всему он подыгрывал, вворачивая, ненароком, очень
говорящие детали о наличии уже особых отношений между нами. Почему? Просто заразился азартом?
Ведь, держу пари, не молчал и томно не бросал на меня взлгяды всё это время, а теперь
воспользовался возможностью... Неет.

Однако, я посчитала, что если он начал с "А", моя задача - сказать "Б".

- неплохая кульминация, - оценила я, широко расянув улыбку, но не показывая зубов. Внесла свои
коррективы в ответном коротком поцелуе.

Цитата (Brook)
– Стакан воды, даме можно? – попросил у улыбающейся в смущении официантки.

-какой обходительный, - неверилось мне в его искренность чувств, но глоток всё-таки сделала,
по-интеллигентному, привычно оттопырив мизинец.

Цитата (Brook)
Сделал глоток и резким выбросом без предупреждения оросил лицо Лэнд, остужая
приступ… не смог подобрать нужного слова. остальное допил, пока та приходила в себя.

В этот момент я поняла, что мы совсем отошли от "сценария", что-то щёлкнуло и запустилось
обратное действие.

Я успела закрыть глаза, брезгуя, зажмурилась, представляя сколько слюней выпустилось мне в лицо
вместе с фонтаном людей. Подняла плечи, подаваясь назад от брызг.
-ччт..? - непонимающе начала я. Я вспомнила, как сама же задавалась вопросом "Почему? просто
заразился азартом?", нет, он просто развлекался, делал из меня посмешище.

Цитата (Brook)
– ...Я тебе позвоню

Взгляд взлетел на Дина, но губы ещё не подыскали, что ответить. Я была абсолютно беспомощна и
опущена. Игрушки игрушками, флирт флиртом, но я никак не рассчитывала, что Дин позволит себе
такое обращение к девушке. Речь даже не была о моём превосходстве его по статусу. Обидно было
просто по женски.

Ещё с детства я знала, что контактные, но очень увлекательные и весёлые игры заканчиваются
слезами и вавками. Я думала, что на взрослых это не распространяется..Оказалось, ещё как, только орудует не слезами и ранками...

Я двинула головой в сторону, опуская туда же взгляд. Закивала сама себе, мол "вот как, Мэри".
Почувствовала, что рот так и остался приоткрыт, а губы пересохли. Снова подняла глаза, уже
медленее, словно ребёнок, которому подарили пустую обёртку, без конфеты, а он одновременно и
зол, и обижен, и српашивает "за что?".

Легонько отвела челюсть, напрягши губы, но сказала только:
-Прошу прощения, - таким тоном, будто просто просила соседа по столу разрещить мне выйти. Вполне
возможно, что желание Дина добить меня, могло подсказать ему иную трактовку моей фразы.

Но я просто медленно спустила нога с его колена, стараясь не производить излишний мелкий шум,
встала, пригладив волосы, не зная куда деть руки, и, не обернувшись на глазеющую публику, пошла
по коридору.

Дин?

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Суббота, 07.09.2013, 21:38

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:07 | Сообщение # 628
Assassin vs Tamplier

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, диагностическая лаборатория>
(усл. День)

Рэно – генерал Аянами Раггс – сержант О Ман Сок – врач-пациент О Ду Ри – доктор Роберт Чейз – доктор Сюзана Кэлвин – медбрат Рик – медсестра Лекси

остальные колонисты

Цитата (Ангел-Я “доктор Сюзана Кэлвин”)
- Что произошло? Пациенты всегда раньше переносили подобную инъекцию, - забеспокоилась доктор Кэлвин. Девушка, что лежала на кресле, могла стать первой в её практике, кто не перенес впрыскивания нанороботов в мозг.

Цитата (Ангел-Я “доктор Роберт Чейз”)
Чейз подорвался с места к креслу. Быстро сдернул все датчики с Ду Ри и подхватив на руки, уложил на пол, - Немедленно дефибриллятор! – гаркнул он на застывших на месте. Пока «свита» бросилась искать дефибриллятор на станции, чтобы не бежать обратно на шатл, Чейз ритмичными надавливаниями на грудную клетку девчушки, принялся делать ей искусственный массаж сердца.

Оставив генерала на попечении солдата, Рэно в несколько шагов подскочил к месту, где «пытали» его Дурёху, но ему преграждали путь, расставляли руки, пытались отвести под локотки, но он всё время их одёргивал. Какие-то санитары, или врачи, которых он не знал, но, может, где видел, а может и нет… – эти коновалы ему были все на одно лицо.

Он пропускал мимо ушей их уговоры. Как щенок выпрыгивал и дёргался то с одной стороны, то с другой. Пытался разглядеть, что там происходит. Он слышал «не хороший» звук с монитора, режущий по ушам.
– Что там, йЁ? Ну чтО там?? Почему столько суеты?! – нервничал лохматый рыжий парень и начинал уже скалиться на этих белохалатников.

Цитата (Ангел-Я “доктор Сюзана Кэлвин”)
- Доктор, остановитесь, она мертва. Время смерти… - печально начала доктор Кэлвин, решив, что уже реанимация бесполезна.

Парень услышал это и всикнулся:
– ч-чегО?? – толкнулся плечом через оцепление из двоих, порываясь к страшному столу. – Пустите! Пустите, йЁ!! – оскалился и рвался он.

- Нет, - завертел головой Чейз, - доктор О, никогда бы не остановилась, и я не остановлюсь. Она будет жить. Я видел её в работе, она не остановится, пока не вернет пациента к жизни. И я не отступлюсь, - не согласился Чейз с Кэлвин, продолжая надавливания, припал к губам бессознательной пациентки и снова сделал два вдоха.

Мелькая между двух голов, Рэно видел, как какой-то мужик лез к его Дурёхе. Его передёрнуло, он врезал кому-то плечом в челюсть, пытаясь обойти его и пройти оцепление.

Пока медбрат убежал за инъекцией адреналина, Чейз отложил электроды и снова принялся за искусственный массаж сердца. На этот раз, Рик с адреналином прибежал по времени быстрее, чем они потратили на поиски дефибриллятора. Он быстро проколол крышечку ампулы иглой и вытянул поршень, набирая жидкость в шприц. Выдернул иглу и протянул шприц доку.

Чейз выхватил шприц, сделал несколько вдохов-выдохов. Нужно было пробить грудину и попасть непосредственно в сердце. Размахнулся и всадил иглу в грудную клетку, пробивая кожу, мышцы.

Игла пробила сердечную мышцу. Док нажал на поршень, выдавливая жидкость из шприца в сердце.

Только какой-то резкий взмах успел увидеть Рэно, прежде чем его таки оттащили в сторонку, когда он был уже готов распустить кулаки. Он так и знал, что ни к чему хорошему не приведёт их обращение к этим белохалатникам.

Рэно оттеснили, в сторону и уговорили подождать. Он топтался на месте, нервничал. Руки сами непроизвольно полезли шарить по карманам в поисках курева. Но вместо этого отрыли шоколадку всё с того самого аппарата. Непроизвольно сдёрнулась упаковка, и он с жадным взволнованным чувством откусил добрый кусок, больше, чем мог благополучно прожевать с закрытым ртом. Нажёвывал за щекой, прихлёбывая слюной, но вкуса не чувствовал. Наверно, даже и не замечал, как челюсти нажёвывали жёсткий кусок шоколадной неги с орехами. Почти даже иногда давился.
Цитата (Ангел-Я “О Ду Ри”)
По щекам бессознательной, потекли слезы. Внезапно ресницы девушки распахнулись, уставясь расширенными зрачками в потолок. Сделала глубокий вдох, - АаааА… - в её груди все еще торчал шприц. Голову чуть приподняла, пытаясь сфокусироваться, картинки были размыты, но постепенно налаживалась четкость.

Когда со стороны стола послышалось сдавленное придыхание, в помещение настала тишина, все обернулись к столу и застыли.

У Рэно шерсть повсюду, где была, встала дыбом.

- Я живаааа… - выдохнула она, - вашу мать, медики хреновы, я с вами чуть не откинулась, - привычно, для всех, ворчала Ду Ри, но это лишь вызвало на устах присутствующих улыбку. Лекси набросилась на неё, чтобы обнять. – Отпусти меня, Лекси, - отмахивалась Ду Ри, но была ей рада.

С замиранием сердца лохматый Лис вытянулся на носочках, вздёрнув бровями, будто бы они прибавляли ему в росте, чтобы таки выглянуть из-за голов и плеч.

Ей помогли подняться с пола, и она села, осмотрела остальных присутствующих,

– Засранка! Жива!! – выдохнул он, поступаясь к ней и, наконец, растолкав всех на своём пути. Чуть запнулся о чью-то ногу или кабель. Не разбирался.

её взгляд зацепился за Рыжего Лисёнка,
- Рэно, - улыбнулась она ему, - тебя все-таки нашел Ман Сок и привел? – была этому рада.

– чО? – удивлённо так, глянул на солдата с полуадекватным генералом:
Цитата (Ангел-Я “сержант О Ман Сок”)
А сам Ман Сок, радуясь, что сестра вернулась к жизни, после этого предположения, покосился на Вегаса и отвернулся.

– Я сам сюда пришёл, йЁ! – заявил сердито и сунул руки в карманы. Его бросили и провели какую-то стрёмную процедуру Дурёхе, – Этому Козлине поплохело… – хмуро указал на генерала, на которого без щеми в груди взглянуть не мог.

Ду Ри, сидя на полу, протянула к Лисёнку ручки, улыбаясь ему, и желая обнять.

Обидчиво покосился на Дурынду на полу почти у его ног. Он всё ещё дулся, но… не смог долго, глядя на это «жалкое существо»:
– Блин… ну ты дура… – насупился Рэно и, вынув руки из карманов, подался на пол, присев на корточки, а потом упором колена в пол. Выдохнул раздражённо, и подобрал Дурочку в руки, принимая щекой на грудь. Подбородок уложил на её макушку. Одной рукой обнимал за плечи, большим пальцем второй поглаживал взмокший висок. – Ты чего тут устроила? – пробурчал Рэно, покашиваясь на присутствующих с недоверием и опаской.

И кто-то из докторов (Чейз), сообщил, что она избавилась от рака…

– Далаааадно?? – вылупился Рэно, растерянно и стал осматриваю Дурёху на предмет, а всё ли на месте. Только сейчас приметил, что личико в неё в крови. Сдёрнул с какого-то стола тряпку, послюнявил, не парясь, и стал стирать кровь с её мордёнки. – Ты сумасшедшая, ты это знаешь, йЁ?! – нахмурился и подмахнул ей. Он сердился. Всё ещё сердился. Но… за этой серчавостью начал принимать факт, что Дурёха избавилась от этой страшной болезни. И этому бескрылый Ас был очень рад.

Ду Ри?
Раггс?
Ман Сок?
?

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:13 | Сообщение # 629
Assassin vs Tamplier

(усл. День)

остальные Колонисты

Цитата (BelaWinchester)
-любишь в ручную? - подразумевала "рукопашную", - почему? - почему он не выбрал оружие, т.е "пистолетом в лоб - вставляяет быстрее и улетаешь насовсем"?

Немного подвис.
– *Она о чём?* – было такое чувство, что говорили вообще о разном. Сам-то имел ввиду, что делать «первый шаг на встречу, чтобы не остаться одному» это круто, но если делать этот шаг «с пинка», то можно ни только остаться одному, но так ещё и быть спущенным с лестницы. А она это поняла как-то в угоду себе. Ну и агрессивная же дамочка. Как свинья с гранатой.
– *Цыпа, что с тобой ни так?* – призадумался ещё:

Цитата (BelaWinchester)
- неплохая кульминация, - оценила я, широко расянув улыбку, но не показывая зубов. Внесла свои коррективы в ответном коротком поцелуе.

– *Так мало надо для счастья?* – призадумался, глядя на этот вроде бы довольный вид. Это как-то слишком всё упрощало, но был не против, только что это давало?:

Цитата (BelaWinchester)
Взгляд взлетел на Дина, но губы ещё не подыскали, что ответить. Я была абсолютно беспомощна и опущена. Игрушки игрушками, флирт флиртом, но я никак не рассчитывала, что Дин позволит себе такое обращение к девушке. Речь даже не была о моём превосходстве его по статусу. Обидно было просто по женски.

Глядя на насупившийся вид барышни, понял, что она не ожидала ответного «поддыха».

Хотя, вроде как напрашивалась на рукопашную? Ещё буквально фразой назад? Нет?
– *Не отвечаем за слова, детка?* – улыбнулся куда-то себе в ворот куртки, что она кусала и юркала в кусты, как только прижимало.

Цитата (BelaWinchester)
-Прошу прощения, - таким тоном, будто просто просила соседа по столу разрещить мне выйти. Вполне возможно, что желание Дина добить меня, могло подсказать ему иную трактовку моей фразы.

Цокнул языком:

– Не извиняйся.– улыбнулся в пониманием, пропуская. – Понимаю.

Цитата (BelaWinchester)
Но я просто медленно спустила нога с его колена, стараясь не производить излишний мелкий шум, встала, пригладив волосы, не зная куда деть руки, и, не обернувшись на глазеющую публику, пошла по коридору.

– *Милаха,* – подумал в след.

Но в этот момент своего, эм, «конфуза» она выглядела более настоящей и привлекательной. Даже, вызывала больше симпатии. На её вопрос ранее:
Цитата (BelaWinchester)
-Дину нравятся девушки с заниженной самооценкой?

В действительности имел ответ "Утончённые". Но не мог же сказать ей это в лицо. Намёк бы вышел слишком толстый и не пролез бы. Она бы подавилась, а сам бы огрёб подносом.

Пожалуй, сейчас должно было начаться самое интересное:

Потому, чуть наклонив голову, проследил взглядом, как она продефилирует прочь из кафешки:

Было интересно, что сейчас творится в её голове.

Огляделся по присутствующим, развёл руками, мол, "парни, бывает, понимаете". Подмигнул официанточке, подобрал со стола свой бокал с пивом, допил его. Приятно облизнул губы, и, поставив его на край стола. Превозмог отрыжку, от спешных глотков. Откашлялся в кулак, и вышел следом за ней. Предпринимать чего-то пока не собирался, но было до жути интересно, как она поведёт себя дальше. Хотел это видеть, и потому, шёл за ней с нескрываемым любопытством. Неважно, как она это воспримет: интерес, здлорадство, желание повторить или начать с нуля?

Моргнул над нами свет, немного ударив по глазным яблокам, но... Быстро переключился на свою актрису, и не торопясь пошёл за ней прогулочным шагом:

– *Ну-ка, киса, что же ты скрываешь?* – шёл не скрываясь сам, даже откровенно транслируя, что она под колпаком.

Лэнд?))

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 07.09.2013, 21:21

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:41 | Сообщение # 630
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, коридор к Спортивному залу, у лестницы>
(усл. День)

Рэногенерал Аянами Раггс

остальные колонисты

Вегас был чем-то удивлён. Аянами забавляло это. Он никогда не мог заставить Рэно быть таким. А тут...стоило маске дать трещину, как вампир показал почти всю гамму непонимания и удивления.

Тамаши о табе ненавидел этого летуна. Он пытался доораться до сознания хозяина, заставить убить эту рыжую *******. Но Раггс словно оглох. Катана стала впопыхах восстанавливать связь между собой и душой генерала. Он не хотел терять контроль над идеальной машиной для убийств.

Цитата (Brook)
– Почему-почему… – передразнил и пробормотал недовольно Рэно, поёрзав в карманах.– Потому.

Генерал хмыкнул себе под нос. Он ожидал такого ответа. *Он бы и не догадался ответить по-другому. А раз он кричал, что эта пуля "за Руда" значит никто не знает о том, что сделало демоническое начальство.*

Мысли вновь вернулись к своему отряду. "Чёрные Ястребы" были созданы самим Аянами.

Он сам отбирал солдат и разработал специальную программу обучения. В отряде были почти все рассы: демоны - он сам и Хьюга, вечно улыбающийся парень в чёрных очках; человек: Канацу, единственный кто занимался бумажной работой добросовестно; вампиры - высокий и на редкость добродушный Харусэ и мальчишка-коротышка с неистественно розовыми волосами, заплетёными в косичку Куроюри. Эти четверо были его лучшими "учениками".

Цитата (Brook)
– Понятия не имею и иметь не хочу. нА-хер! – отрёкся Рэно от чужих забот.

- Ясно.- Ответил Раггс. Генерал чувствовал, что Тамаши о табе ищет путь вновь захватить в тёмные плетения свои душу хозяина.

Цитата (Brook)
Наклонился Рэно к самому его носу своим. Подцепил кончиками пальцев козырёк его фуражки и приподнял, заглядывая в его глаза прищуром.
– М? – очень удивился Рэно, увидев глаза этого генерала действительно потухшими. – Да лааадно?? – уставился в потухшие зрачки бестактно и нагло.

Аянами не ожидал такого. Он мог разглядеть все веснушки на лице сорванца. То, что эта рожа была так близко, слегка шокировало и заставило Раггса чуть отстраниться.- ЧТо-то не так, Ве...Рэно?- Решил сыграть в дурачка со шкетом.- Что же ты увидел в глазах моих, что заставило тебя так поменяться в лице?

Цитата (Brook)
Хапнул генерала, что бы ростом на 10 см выше,за локоть и потащил за собой...открыл генералом дверь, вломив его первым. Протолкал к раковине, вмонтированной в полку под зеркалом

- Отпусти меня!- Как-то вяло сопротивлялся генерал. Он не планировал разборок, тем более в туалете, да ещё и с этим рыжим придурком. Аянами не мог представить, что маска даст трещину, что ранение было серьёзным. Теперь демон понял фразу шинигами, сказанную душе перед уходом.

Встретившись лицом с дверью, Раггс выпал из реальности. Не каждый день его лицом открывали дверь туалета. Звук воды привёл его в сознание. Аянами стал упираться. Ему не нравилось, что Вегас так легко сог управлять им.

Цитата (Brook)
Свернул рычаг с горячей водой. Он знал, что генерал не любил жару. Буквально ненавидел её. Мощная струя ударила в керамическую чашу раковины, обрызгав офицерский мундир. От груди до пояса покатились крупные капли воды, что не успели ещё впитаться в плотную ткань.

-Не-не-не!!!- Запротестовал Раннс. Он ненавидел жар. Ненавидел всё, что было горячее подогретого рамена. Его стихия - вода, а точнее её форма - лёд. Лёд и тепло просто несовместимы.- Только попробуй!- Аянами хотел было вмазать зарвавшемуся вампиру, но вода попала на форму. Генерал не почувствовал тепло воды, но тот факт, что эта рыжая, лохматая, бескрылая и бледная веснушчатая поганка испортила уже в который раз униформу заставил его немного взбить коктейль мозгов и залить в нужную формочку.

Цитата (Brook)
Рэно с невозмутимым видом перехватил руку с локтя на офицерский затылок. Бедром пихнул того к раковине. Тот согнулся, упираясь руками то в полку по обе стороны от бортов, то в зеркало. Сам Рэно заломил ему одну руку назад до хруста в суставе, применяя захват, надавил на затылок и окунул таки генерала лицом в горячую бурлящую воду.

Аянами не мог поверить, что Лисёныш так легко его обезвредил. Раггс словно вместе с маской потерял и все свои силы. Так как не только не смог вырваться из захвата вампира, но и превратить в рефрижератор эту комнату.

Лицо обожгло калёным железом. Аянами закричал под водой. Его трясло. Генерал негодовал. *Убью! Убью! Убью!* Билась в голове одна мысль. Тамаши о табе ухватился за эту ниточку и стал возвращать контроль над Аянами. Стало не хватать воздуха. Мужчина старался как-то отпихнуть от себя "убийцу", но тот крепко припечатал его к раковине.

Цитата (Brook)
Рэно вынул ошалелого, давая возможность вздохнуть, и окунул снова, на этот раз на несколько секунд удерживая дольше.

Неожиданно голова генерала покинула бурлящую тюрьму. Он успел сделать пару глотков воздуха и его вовь опустили в воду. Аянами зажмурился, но кипяток всё же щипал глаза. Слёзные железы пытались остудить глазные яблоки, но всё было напрасно.

Цитата (Brook)
Сжал в кулаке генеральские мокрые волосы и оттянул отяжелевшую голову из воды, выставляя к зеркалу:
– Ну и чо? Нравится? – праздно и с насмешкой предъявил Рэно, подмахнув носом генералу в его собственное отражение. Подставляя гордого статного офицера, каким всегда знал этого Козлину, нос к носу с этим жалким зрелищем. – Не хочу больше «этого» видеть впредь. – и снова окунул…

Аянами отплёвывался от воды. Она словно кислота разъедала его непозволительно для военного нежную и гладкую кожу лица, прожигала стенки гортани. Красными от напряжения глазами, Раггс смотрел в своё отражение. Внутри проснулась ненависть. Но не к Рэно, а к самому себе. Он увидел своего истинного, самого первого, не убиваемого врага - себя. Метод Вегаса был жесток, но действенен. Аянами понял, что хотел ему доказать.

В это же время, на всей станции свет лишь моргнул, на мгновенье, во всех местах в разное время

Моргнула лампочка. *Ну чего опять? За электроэнергию заплатить забыли что ли?*

- Я по...,- но зараза вновь окунула его моськой в тазик. Раггс взбесился. Это уже ни в какие ворота не шло. В местах, где Аянами держался руками за края раковины покрылись коркой льда. Тамаши о табе вновь захватил в свой плен душу. Меч придал своему хозяину сил, чтобы отпихнуть от себя придурка, но что-то пошло ни так...

Вырванные страницы истории

Аянами мешком в форме валялся на полу сортира. Катана валялась где-то под раковиной. Раггс автоматически поправлял свою причёску, напяливая фуражку на глаза.

Цитата (Brook)
– Не знаешь, кому служить? – небрежно подмахнул генералу, – Служи мне. Я _приму_ твою службу. – типа стебал, смерив генерала взглядом. Толкнул в ладонь дверь… сделал шаг за порог…

Аянами поднял пьяный взгляд на Рэно. Для него эти слова могли стать просто шуткой, да так и было, но для генерала это было важнейший вопрос. Раз его службу принимали, то теперь генерал будет все свои силы, знания, умения отдавать новому начальству. Если бы раньше ему кто-то сказал, что Аянами Раггс будет служить цепным псом у Вегаса, то скорее всего этот самый кто-то получил сначала от вспыльчивого Рэно, потом и от генерала.

Цитата (Brook)
Хапнул за рукав, дёргая к себе. Подставил плечо, взваливая Козлину себе на спину. Стал подниматься на ноги в опор на одну, на другую ногу.

Он слишком устал, был вымотан как физически, так и духовно. Мужчина был безвольной куклой в руках вампира. Аянами было не всё равно, что с ним будет, просто дикая усталость. Раггс прикрыл воспалённые глаза. Неудобно, но спартанские условия были для генерала лучшим вариантом комфорта, поэтому он просто задремал на спине вампира. Аянами стало интересно: что Вегас собирается делать с ним; куда тащит; почему не бросил там истерзанным в сортире...

Цитата (Brook)
Он спихнул, но аккуратно генерала на руки Ман Соку, приметив его только краем глаза.

Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок, продолжая придерживать генерала, отвел взгляд в сторону, и по щекам парня потекли слезы. Он не мог видеть, как умирает его сестра… или уже умерла.

Раггс освободился от поддержки и огляделся. Он не знал деталей, но картина была ему ясна. Говорить что-то сержанту не было необходимости. Этот человек должен быть готов к любой ситуации.

Аянами видел теперь в чём заключалось различие между ним и Рэно. В отличии от генерала, Король Неба может существовать рядом с людьми и быть признанным ими.

Раггс хотел было что-то сказать Вегасу, но Тамаши о табе зашептал, заглушая мысли, не позволяя думать. Генерал поймал взгляд Рэно и лишь кивнул, благодаря за помощь. *Жаль я не могу рассказать тебе всю правду...Но теперь она тебе не нужна.*

Генерал покинул комнату и отправился в центр базы "Инфинити". Откладывать это дело он больше не мог.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 42 из 50«1240414243444950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ