ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 43 из 50«1241424344454950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:00 | Сообщение # 631
Архидемон

Награды: 48
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик” – Главный холл – Кафетерий>
(усл. День)

Дин Винчестер – Мэри Лэнд

остальные Колонисты

Я шла спокойно, держа осанку, руки то поправляли прядь волос, то скользили одним пальцем по гладкой полированной, но по-прежнему скучно-серой стене. Однако, скучать не приходилось. Я чётко понимала, что переборщила, но, посчитала, что плохой опыт - тоже опыт.

Я пока ещё не знала как появлюсь на люди, и какую именно версию о "нас" пустят по шаттлу, но была почти на все 100% уверенной, что мне донесут её заблаговременно, достаточно для того, чтобы я внесла свои коррективы.

Я просто ушла, будто согласившись с фиаско, но с другой стороны, это можно было считать и красивым уходом - добрая половина, а то и две трети зрителей, останутся на моей стороне, ибо "большой ход" первым сделала не я. Задней мыслью, я убеждала себя, что было бы глупо устраивать шабаш, компрометируя свою и без того "блондинистую" репутацию такими качествами, как истеричность и мелочность, а может даже и лёгкостью поведения.

Оставалось понять как будет правильно вести себя дальше. Дальше по коридору, например.

Цитата (Brook)
Хотел это видеть, и потому, шёл за ней с нескрываемым любопытством.

Я слышала шаги позади себя, довольно с большим промежутком, чтобы не догадаться, что они принадлежали мужчине, ведь длинноногих девушек с широким шагом на шаттле не наблюдалось.

Цитата (Kapitel "рядовой Лабрадор Раггс")
В это же время, на всей станции свет лишь моргнул, на мгновенье, во всех местах в разное время.

Я остановилась на пол шаге и машинально подняла глаза на лампы, руками, почему-то, пытаясь держать равновесие. Подождала секунды 4, не будет ли повторного скачка напряжения.

Прислушалась и что твориться за спиной.

Кашлянула в ладонь, почувствовав сухость в горле и ритмично двинулась дальше.

За следующим повтором была моя дверь, я не светила пропускной карточкой, не взялась за ручку двери, когда отрывала и не выронила ничего случайно из рук... В общем, не оставляла никаких крючков, ручек, лазеек, даже косых взглядов из-за угла, зная, что при желании, Дин найдёт способ подобрать к моей двери ключик быстрее, чем я сама его впущу.

Динчег? )

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:21 | Сообщение # 632
Игрок

Награды: 34
Открытый Космос, Станция “Инфинити”, спортзал> (усл. День)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон

Цитата (Mia111)
Прижался грудью к ковру, ослабляя ее давление, перекатился вперед, уходя из-под ее колена, сорвал захват с шеи, лишая ее опоры окончательно.

А наш полковник и не думал сдаваться и таки выбил на время почву у меня из под ног.

Цитата (Mia111)
Отжался от ковра, перехватил в захват ее ноги своими, перепетая и стискивая стопы, навалившись сверху.

Ноги запутались в его ногах, а тело было плотно прижато к полу мешая двигаться. Пыталась поставить блок руками, но не вышло. Я начала даже немного злиться, чувство, что давно не получала такого отпора в единоличной схватке, всё же било по самооценке.

Цитата (Mia111)
Руки зафиксировал над головой, чуть отклонившись назад, на вытянутых руках, опасаясь удара головой. И слегка вывернул правую зажатую стопу, приподнимая бровь:

Стопу довольно ощутимо засаднило. Меня зажали в угол. Мне почему то пришло в голову не ударить, а чисто по-женски укусить, но я сдержала себя. Ища более удобный для себя выход из этой ситуации.

Цитата (Mia111)
-Свободен, осторожнее, Алекс, будет очень больно, но ты же не послушаешь - улыбнулся,

- Сам знаешь ответ - резко выдернув ногу из захвата, я и правда испытала не с чем не сравнимые ощущения , я даже прикусила губу, но останавливаться не собиралась.
- Сейчас будет немного неприятно - закинув обе ноги ему на поясницу, я с силой сжала их, вызывая теперь у него непередаваемые чувства. Воспользовавшись ситуацией освободила руки, откатилась на расстояние, давая нам обоим возможность подняться.

Цитата (Mia111)
- а знаешь, предлагаю поужинать вместе, я ведь тебе обязан. Считай это дружеской благодарностью за помощь.

- Не за что, ужин… если только ты обещаешь хорошее белое вино.

Схватив его за руку и перекинув через бедро усадила на пятую точку, при этом сама оставаясь на ногах.

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:46 | Сообщение # 633
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Открытый Космос, Станция “Инфинити”, спортзал> (усл. День)

Цитата (солнышко26)
- Сейчас будет немного неприятно - закинув обе ноги ему на поясницу, я с силой сжала их, вызывая теперь у него непередаваемые чувства. Воспользовавшись ситуацией освободила руки, откатилась на расстояние, давая нам обоим возможность подняться

- Милашка, у меня позвоночник крепкий, даже тебе не по силам.

Вскочил на ноги, оттолкнувшись от пола руками, подбрасывая тело вверх.

Цитата (солнышко26)
- Не за что, ужин… если только ты обещаешь хорошее белое вино.

Схватив его за руку и перекинув через бедро усадила на пятую точку, при этом сама оставаясь на ногах.

Дернул за ноги, усаживая рядом, подстраховывая ее падение, блокируя руки.

- Белое так белое, - пожал плечами, разворачиваясь к ней, - пар выпустила или еще разомнемся? - поднялся на ноги и протянул руку, помогая ей сделать тоже, бросил взгляд на часы и добавил, - через полчаса встретимся на пятой палубе у выхода четыре.

Алекс

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:03 | Сообщение # 634
Ангел

Награды: 71
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, диагностическая лаборатория>
(усл. День)

Рэно – генерал Аянами Раггс – сержант О Ман Сокврач-пациент О Ду Ри – доктор Роберт Чейз – доктор Сюзана Кэлвин – медбрат Рик – медсестра Лекси

остальные колонисты

Цитата (Brook "Рэно")
Я сам сюда пришёл, йЁ! – заявил сердито и сунул руки в карманы. Его бросили и провели какую-то стрёмную процедуру Дурёхе, – Этому Козлине поплохело…

Ду Ри моргнула не понимая ничего. Перевела взгляд на Крутого парня №1 (Аянами), который выглядел совсем сейчас не круто.

Ман Сок встретился взглядом с сестрой и ответил, - Я не искал Вегаса. Не пошел. Не хотел тебя оставлять здесь одну. А то, пока бы я ходил и искал его, твоя процедура бы завершилась. И рад, что не пошел, а был здесь. Процедуру ты не перенесла.

- Но я просила найти его, - рассердилась Ду Ри на брата.

- Он и сам при… - хотел было сказать приперся, но осекся, и выдал, - …шёл.

Цитата (Brook "Рэно")
Блин… ну ты дура… – насупился Рэно

- Чего это? – расстроилась Ду Ри, - и чего ты сердишься? – взглянула на Него расстроенными влажными глазенками. – То, что я из спортзала ушла? – подумала, что может в этом дело, - так я не уходила… - тут её перебил Ман Сок:

- Я пришел в спортзал за сестрой, подхватил её на руки, и унес из зала, потому что по доброй воле она отказалась уходить. Я унес её в лазарет, - объяснил Ман Сок. Вообще объяснять кому-либо и что-либо не собирался, но не хотел, чтобы сестра расстраивалась.

Цитата (Brook "Рэно")
Выдохнул раздражённо, и подобрал Дурочку в руки, принимая щекой на грудь. Подбородок уложил на её макушку. Одной рукой обнимал за плечи, большим пальцем второй поглаживал взмокший висок

Улыбнулась, прижимаясь головкой к Его груди. Одной ручонкой поглаживала Его руку.

- Не сердись на меня. Я не хотела проходить эту процедуру так скоро, но брат настоял.

Цитата (Brook "Рэно")
Ты чего тут устроила? – пробурчал Рэно

- Пережила клиническую смерть. Кажется, была в Раю или нет, но там было светло и тепло, увидела своих погибших близких, - Ду Ри помнила все, что было на «той» стороне.

Цитата (Brook"Рэно")

И кто-то из докторов (Чейз), сообщил, что она избавилась от рака…
– Далаааадно??

- Ну, не избавилась, прям так сразу, - улыбнулась, - но прошла процедуру по впрыскиванию микроскопических нанороботов в ствол головного мозга. Теперь наниты буду меня лечить. И на это уйдет несколько дней. Потом еще нужно будет пройти снова кучу анализов и исследований, чтобы уверенно можно было говорить о полном излечении.

Цитата (Brook "Рэно")
Сдёрнул с какого-то стола тряпку, послюнявил, не парясь, и стал стирать кровь с её мордёнки

Ду Ри была приятна Его забота и она даже не парилась, что он её умывает собственными слюнями.

Цитата (Brook "Рэно")
Ты сумасшедшая, ты это знаешь, йЁ?!

- Почему это? – не поняла, но продолжила, - от сумасшедшего и слышу, - улыбалась, дразня его.

Рэно?
Генерал?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 08.09.2013, 02:42

Kapitel
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:08 | Сообщение # 635
Дух

Награды: 5
– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”> (усл. Вечер)

рядовой Лабрадор Раггс – остальные

Цитата (Mia111 "полковник Айс")

Наблюдая за спаррингом, мальчишка решил, что уже пойдёт. Он незаметно вышел из комнаты.

Расхаживая по шатлу, мальчишка заглядывал во все открытые двери и щели, осматриваясь и запоминая, что где. Всё было мирно и спокойно, проходя очередной поворот, его внимание привлёк странный звук, который донёсся из ангара. Оглянувшись, Лабрадор подошёл к дверям. Просунув туда голову, он побледнеет, увидев следующее:

Нечто жуткое, эфирное как призрак, похожее на большую каракатицу, поднялось прямо из-под пола.

Кто-то из службы охраны открыл огонь и запустил ракетницу на свой страх и риск в замкнутом, хотя и просторном помещении ангара.

Отшатнувшись в ужасе от двери, мальчишка оглянулся, думая, что сделать. *Тревогу поднять*, промелькнула мысль, и он кинулся в оружейную, вспоминая по карте, которую он видел в зале, где она находится. Вбежав в неё

… он начал искать кнопку, для подачи сигнала тревоги. Она нашлась, но не сразу, была на уровне пояса, что довольно низко, и маленькой, заметить было сложно. Встав на колени, Лаб открыл крышку и нервно ударил по кнопке.

В этот раз ключ не понадобился и сигнал тревоги раздался по центральным ветвям коридоров и холлов Станции:

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:00 | Сообщение # 636
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, командный центр> (усл. Вечер)

генерал Аянами Раггс - остальные колонисты

Генерал шёл не спеша. А зачем куда-то спешить? Шинигами уже давно написали песнь смерти для этого мира. Аянами казалось, что что бы не делали люди, мир обречён.

В головном центре было как-то подозрительно все спокойны. Раггс хотел уже было достать катану и убить кого-то, чтобы растрясти это болото, да только не понадобилось этого. Тамаши о табе предупредил хозяина о надвигающейся беде.

Последний Ящик Пандоры

Почтальон Печкин успел таки сбросить посылку в ящик людей. Аянами всё же надеялся, что подарочек был уничтожен, но оказалось, что Руд не смог защитить своего приёмыша до конца. *Позор тебе на лысую железную бошку, друг.*

За окном центра стали мелькать какие-то точки. Тамаши о табе увидел их. Он спокойно рассказывал хозяину о том, что будет происходить и настоятельно советовал покинуть помещение, дабы избежать горьких последствий. Но Аянами хотел понаблюдать за тем, что будут делать люди, когда столкнутся с чудовищем Пандоры. Раггс теперь был уверен, что конец не за горами. Так что можно было больше не скрывать своей сущности. Генерал отошёл к двери, ведущей прочь из центра, но не уходил. На губах играла улыбка. Он предвкушал шоу. Последнее шоу грустного клоуна.

Наконец радар заметил приближающийся крах человечества. Если бы не Тамаши о табе, то Аянами бы узнал о угрозе в то же время, что и люди. *Запахло смертью.* Аянами почувствовал, что сам несколько напуган. Он ненавидел неизвестность. Это было против всех правил. Раггс услышал возмущённые выкрики со стороны персонала.

Замигали лампочки. Экраны пошли странной рябью с надписью "нет сети". Современная аппаратура стала буквально исчезать из-под пальцев. Мужчина, что-то набирающих на виртуальной клавиатуре зашёлся забористым матом, когда средство письма, да и как сам монитор со столом исчезли. Перебои с электричеством стали расползаться. Неожиданно один из электронных щитков, что находился в центре, заискрился. *Приближается.* Аянами вышел за дверь. Расстояние - не щит, то помочь всё же может.

Как же он ошибался. Нечто, которое находилось в ящике Пандоры, приобрело форму скелетообразного дракона-змея. Даже Тамаши о табе разинул бы рот, если бы он был человеком. Глаза генерала расширились.

Люди гибли. Они падали один за другим. Драконозмей словно пожирал их души. Универсальный убийца. Аянами достал подбежал к одному из солдат, валяющихся на полу и вытащил рацию из его кармана. Раггс помнил частоту командного центра шатла "Маверик". Сначала были помехи в связи, а потом можно было говорить.

- Внимание! Это генерал Аянами Раггс. "Почтальон" таки сбросил посылку. Ящик Пандоры. Содержимое в головном центре станции "Инфинити". Внимание! Повторяю! На станции существо похожее на скелет змея с головой дракона. Это пожирает души. Ни в коем случае не... - помехи и больше не было связи. Аянами застыл.

На него смотрел чёрт из табакерки. Генерал забыл как дышать. Такого страха он ещё не испытывал. Даже кровожадный Тамаши о табе нервно курил ножны. Аянами высвободил свою силу и превратился в ледяную глыбу. Холод замедлил все жизненные показатели. Демон пытался обмануть дьявольского червя.

- Центр шатла "Маверик, убийца из ящика Пандоры покинула командный центр станции. Будьте все осторожны. Куда он направился я не знаю. Передайте эту информацию остальным шатлам.- Аянами был напуган. Его еле живая душа была напугана, если быть точнее. Тело впервые отказывалось двигаться. *Что это? Страх? Так вот ты какой...*

Неожиданно чудовище вновь вернулось. Военные стали палить в него очередью. Но пули не причиняли вреда. Так, одна прошла сквозь тело змея и обрезала силовой кабель под потолком. Под силой притяжения, провод со свистом стал падать по дуге и задел подарочек.

Чудище завизжало, замерцало и...словно потеряв всё своё питание - исчезло.

Аянами приподнял одну бровь, поражаясь тому, как легко можно было убить эту тварь.

В эфир: Говорит генерал Раггс. Убийца из ящика "Пандоры" уничтожен. Если на станции есть подобные этому, то их можно убить электричеством. Нужно большое напряжение. Отбой.

НАЧАЛО КОНЦА

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:04 | Сообщение # 637
† the song of Death †

Награды: 53
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната капитана Беккера> (усл. Вечер)

Лин Ито - Кастиэль - капитан Беккер - Ахерон - наблюдающие - гарнизон станции

Цитата (Mia111)
- Да ты что, мой наивный ангел? Оглох? Ее больше нет, она не выдержала и помочь тебе ничем сможет. Что же ты раньше о ней так не переживал? Теперь, - подошла ближе к нему, - поздно. Ты убил ее, Кастиэль, собственными руками, когда опоздал. Запомни это хорошенько, но ты и переживать не будешь. Она была для тебя пустым местом, как и остальные. Во мне сила десятки ведьм и тебе, ангелок, со мной не совладать, а для наглядности, - чуть призадумалась, сверкнула глазами, выпуская заклинания с улыбкой.

*Ладно, пусть выговорится, раз для неё это так важно. Может быть какую-нибудь подсказку удастся выведать из её слов*

Кас молчал.

Цитата (Mia111)
Станцию тряхнуло, так что люди вперемешку с предметами покатились по полу, двери кают распахнулись, позволяя несчастным выкатиться в коридор, вызывая полную неразбериху, сталкиваясь друг с другом. Замигало электричество, вместе с сигналом тревоги. Станция зависла на месте в гиперпространстве, но двигатели продолжали работать. Стрелки приборов резко скакнули, показывая увеличение их мощности, грозя взорваться, когда дойдут до максимальной перегрузки. Местами заискрили провода. Последовало еще несколько коротких, но не столь сильных толчков.

Толчок был очень сильным:
*Ладно. И это надеюсь переживут люди*

Цитата (Mia111)
- Ты ведь не знал, что у нее был ангельский клинок, Кастиэль? Она могла расправиться с тобой еще в той машине. Да, в отличие от нее, я это все помню. И еще одна маленькая деталь, твоя первая попытка вернуть ей память сделала только хуже. Ты вернул полностью память мне! Ахерон поставил программу возвращения памяти без его участия, но ты своим вмешательством сделал лучше... Для меня... Ну и каково тебе с этим жить? А? Но мне тут подсказывают, что это не первый твой просчет, несчастный Кастиэль. Еще один был с ней, когда после возвращения из безмагического мира, ты не почувствовал, произошедшие в ней изменения. Все началось в тот момент, а Ахерон почувствовал и подслушанный ваш с с ней разговор дал ему необходимые подсказки. Вы упоминали в нем пророчество, а остальное он сделал сам. Знаешь, я, пожалуй, облегчу твою участь, - подошла ближе, обжигая пламенем, струившимся по ее рукам и одежде, заглянула ему в глаза и сделала почти неуловимый жест пальчиком, приманивая.

Да. Вот что значит последствия. И с чего всё началось, и когда началось? Это была всего лишь подслушанная мысль, маленький снежок, катящийся по склону горы и обратившийся в лавину, которую теперь остановить невозможно.
Кто бы мог представить себе такие невообразимые последствия? Пища для ума пророков, не менее.

Цитата (Mia111)
В ту же минуту у нее в руках оказался его ангельский клинок, вылетевший откуда-то из-под плаща.

А вот это уже плохо...

Цитата (Mia111)
Линда задумчиво его рассмотрела и резко полоснула им ангела, оставляя глубокую длинную рану по всей груди

Кастиэль подавил в себе крик боли. Только поморщился
*Эх, Кастиэль, отвечай за последствия*

Цитата (Mia111)
занесла руку для второго удара в живот, но тут раздался еще один легкий хлопок, возвестивший о появлении Ахерона.

Это было неожиданно. Глупо было приходить сюда, но зато хоть помощь какая-никакая.
Пока Лин отвлеклась, Кас, несмотря на рану, начал собирать силу для удара, который должен был лишить силы Лин, но не причинить ей вреда. Однако, сие действие было весьма сомнительное в плане эффективности, учитывая обстоятельства.

Но они ведь в любом случае трупы, если не противостоять ведьме, так что попытаться стоит.

Ангел уже было замахнулся рукой, как его прервал телепатический импульс, исходящий от демона:

Цитата (SergeyK_1986)
Мысленно отыскав в окружающем пространстве (которое аж расслаивалось и искрилось от волн мощи, щедро изливающегося во все стороны от Лин) Кастиэля, который, в отличии от меня по-настоящему суетился и пытался справиться с Огненной Ведьме, я послал ему сильный телепатический импульс. “Не пытайся ее победить, у тебя не получится. Как и у меня. Как и у нас обоих. Но объединив усилия мы все же можем кое-что попытаться сделать. Только попытаться, гарантий никаких. Но это единственное, что в наших силах в этой ситуации, так что выбор за тобой. “

*Если есть хоть малейший шанс, то я готов. Никто кроме нас это сделать не сможет. Какой план?*

Цитата (SergeyK_1986)
“Лин пришла в это состояние в результате плохо обработанного перехода во времени. Темная ее часть вышла из-под контроля, сперва отделившись, а затем взяв под полный контроль всю ее личность. Есть шанс - всего лишь шанс, не более - что ОБРАТНЫЙ переход исправит это... Проблема в том, что сейчас она слишком сильна. Мой импульс, даже если вложить все силы разом, ничего не даст. Есть вариант, когда я поделюсь с тобой своими силами, и мы ударим по ней этим импульсом с двух сторон сразу. Прямыми лучами, так сказать. В этом случае должен сработать эффект рикошета, наложившись на всю ту мощь, которую сейчас извергает из себя Лин. Импульс усилиться многократно – и тогда всех нас "утянет" в прошлое. То есть в наше настоящее, в 2013 год. Вернется ли она в свое нормальное состояние - я не знаю. Откровенно говоря, гарантий никаких. Но если ничего не предпринять, то она в ближайшие 10 минут разнесет на молекулы и атомы не только нас с тобой, но и всю эту космическую станцию вместе со всеми ее пассажирами. Всех до единого, Кас. Так что решай."

Цитата (SergeyK_1986)
Я чуть перевел дух и послал все еще колеблющемуся ангелу следующий ответ. "Повторяю тебе - это единственный шанс для всех живых существ на этой летающей жестянке, а также для нас самих, для Лин и для братьев Винчестеров. Но решать надо сейчас, в эту секунду, иначе будет поздно. Поздно для всех."

- Ок, начинаем

Лин
Ахерон
Остальные

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:05 | Сообщение # 638
Игрок

Награды: 34
Открытый Космос, Станция “Инфинити”, спортзал> (усл. Вечер)

Цитата (Mia111)

Легко присела на пол, так как ожидала и такого решения и такого исхода.

Цитата (Mia111)
- Белое так белое, - пожал плечами, разворачиваясь к ней, - пар выпустила или еще разомнемся? - поднялся на ноги и протянул руку, помогая ей сделать тоже,

- Думую пора уступить место другим, хотя … - я улыбнулась и всё же не удержалась от новой подсечки, опять возвращая полковника на пятую точку. Последнее слово привыкла оставлять за собой. * привычки, такие привычки* Плюс я думала, что Айсу хватит галантности и взрослости взглянуть на это сквозь пальцы.

Цитата (Mia111)
бросил взгляд на часы и добавил, - через полчаса встретимся на пятой палубе у выхода четыре.

Теперь уже я подавала руку, поднимая полковника на ноги. – Всё строго по расписанию?

Цитата (Kapitel)
В этот раз ключ не понадобился и сигнал тревоги раздался по центральным ветвям коридоров и холлов Станции:

По всюду разнеслась тревожная серена. *Мда, не долго песенка играла*

- Кажется минутка спокойствия подошла к концу…

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:00 | Сообщение # 639
Assassin vs Tamplier

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Главный холл – коридор жилых комнат>
(усл. Вечер)

остальные Колонисты

Прошли как «чужие-незнакомые», пересекая Главный холл с большим окном в открытый космос. Затем пошли по коридору как на длинной привязи. Этого со стороны было не заметить невозможно. Она шла «на чувствах», сам шёл с «выжидающим терпением», вытачивая её фигурку в пространстве перед собой. Кто кого вёл – был вопрос. Шёл просто наблюдая за ней. Знал, что есть шанс увидеть самое интересное-настоящее именно в эти минуты, но, сам прекрасно понимал, что не все в это готовы впустить. Потому шёл, давая ей время.

Цитата (BelaWinchester “Мэри Лэнд”)
Я пока ещё не знала как появлюсь на люди, и какую именно версию о "нас" пустят по шаттлу, но была почти на все 100% уверенной, что мне донесут её заблаговременно, достаточно для того, чтобы я внесла свои коррективы.

В нашем рукава коридора народу было не много, но на лавочках кое-кто сидел местами, и какой-то мужичок уставился сначала на неё, провожая взглядом, потом и на меня. На неё с каким-то сочувствием, на меня как на первого космического маньяка. Это было… забавно.
– Моя бывшая. – пояснил не без доли умиления со стороны на нашу «связь», – Не поделили собаку. – пояснил и настроение между нами, снова устремив взгляд в её спину:

Цитата (Kapitel “рядовой Лабрадор Раггс”)

Цитата (BelaWinchester)
Я остановилась на пол шаге и машинально подняла глаза на лампы, руками, почему-то, пытаясь держать равновесие. Подождала секунды 4, не будет ли повторного скачка напряжения.

Тоже тормознул. Напрягся. Обвёл взглядом высокий потолок и подстенки, где замигали лампы и встроенные бра-подсветки:
– Что за…? – нахмурился, но ничего не произошло, и питание восстановилось.

Прислушалась и что твориться за спиной.

Кашлянула в ладонь, почувствовав сухость в горле и ритмично двинулась дальше.

– О… – оживился, думая, что сейчас обернётся и что-то будет, – *Сцена №2?* – даже прикусил щеку, предполагая, что сейчас будет слив о «наболевшем», проклятия, что-нибудь ещё, который выслушаю, надеюсь, с пониманием. Мы были почти один-на-один, и место располагало.
– *Но…, пара калек на лавочке – это не публика. Да, Лэнд?* – прикинул обстановку:

За следующим повтором была моя дверь, я не светила пропускной карточкой, не взялась за ручку двери, когда отрывала и не выронила ничего случайно из рук... В общем, не оставляла никаких крючков, ручек, лазеек, даже косых взглядов из-за угла, зная, что при желании, Дин найдёт способ подобрать к моей двери ключик быстрее, чем я сама его впущу.

Она шла по коридору дверей, пока ловко не юркнула к одной из них. Раздался звуковой сигнал электронного замка, и дверь хлопнула не то чтобы перед самым носом. Это вышло так по-детски и красноречиво, что не удержался и прыснул смехом:
– О, да, детка… – проворчал в сторону двери и посмеялся сам себе:

Роль у белокурой сталкерши явно рухнула, как и странный сценарий флирта.
– *Это для неё нормально, так брать «быка за яйца»? А ведь, может и лягнуть. Она не знала?* – призадумался, не зная, дать амазонке, как её звал погонник Раггс, или дать затрещину? Нет, бить женщин – не кошерно.

Досадно, не хватило каких-то 5 метров, чтобы подставить ногу под дверь и перегородить рукой как шлагбаумом ей путь в её нору со словами-предложением «Попытка №2?»:

Было интересно посмотреть в её глаза сейчас. Увидел бы её настоящую, или опять напускная бравада? А то ведь пришлось бы и дать цыпе мастер-класс. Останется же одинокой волчицей с таким норовом. Будет жаль.

Но было чувство, что втянут в какие-то странные отношения, или даже игру, которая вышла инициаторше боком, когда сам повеселился. Было как-то неудобно, и чувствовал себя как медбрат с пластырем и йодом за дверью, чтобы утешить глупую:

Нет, был вынужден признать – она находка. Если правильно отнестись – это нечто. Серьёзно было нельзя отнестись, даже не смотря на зубы-когти-маникюр. Уйти без последнего слова ну просто не мог, особенно приметил камеры наблюдения над низким потолком коридора:
– Парни. Никто не застрахован. – пофейпалмился им, стоя у её двери:

Но затем, постарался собраться и постучал в дверь:
– Лэнд? Ты там как? – не скрывая, но для приличия чуть сдерживая улыбку, – Жива? В порядке будешь? Позвать кого? *Врач... Священник... Психолог...* – в общем, не лукавил в сочувствии:

И прислонился к дверному косяку плечом. Спешить было не куда, а чем дело кончиться был интерес узнать.

Цитата (Kapitel “сирена вторжения”)

Отдалённый вой сирены стёр ухмылку с лица:
– Что за чёрт? Это ещё что? – свёл хмуро брови и оттолкнулся от косяка. Глянул сначала в один конец коридора, потом в другой.

– Это ведь плохо, да? – насторожился. Не был уверен, что значит это воющий звук, но все 6 чувств обострились. Отошёл от двери Лэнд, бросая это на 10-ый план.

Люди стали тоже озадачено показываться из-за дверей комнат в коридор, чтобы узнать, что случилось.

Маришка/Маруська/Марисья?)) <- на твой выбор

Ролевая [Elite Gamers Team]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:48 | Сообщение # 640
Архидемон

Награды: 48
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Главный холл – коридор жилых комнат>
(усл. Вечер)

остальные Колонисты

Цитата (Brook)
– Лэнд? Ты там как?

Я ждала его также скоро, как он и пришёл. Что двигало им в эту минуту?

Я прислонилась к косяку, положив ладони, пытаясь напрячь слух, чтобы услышать что он делает, что у него в руках, переступает ли с ноги на ногу.

Вопросы были из разряда "а ничего и не было". Я усмехнулась и подумала каким, для прикрытия, занятием я собиралась заняться, когда он объявился возле моей двери.

Цитата (Brook)
– Жива? В порядке будешь? Позвать кого?

Парень явно перебирал чести... Я повернулась лицом к двери, пикнул электронный замок и я рывком открыла дверь, фиксируя на определённом углу, будто дверь больше открыться не могла.

Отвечала на всё по порядку, пока не понимая, зачем нам продолжение, ведь наша сцена не заканчивалась открытым финалом с грифом "ту би континюэд".
-а что все твои предыдущие резали вены? интересно, так влюблялись или не могли жить с таким на одной планете? - движения головы и жесты были очень краткими и точными, как и мысли, которые сформировались в голове, которые к выражению, - нет, достаточно, что ты пришёл.
Я бы так и сказала, будь я попроще... диалог прокрутился у меня в голове, как только я увидела невыветрившийся азарт на лице "проходившего мимо" Дина.

На деле я обошлась другим акцентом:
-я понимаю и с первого раза, - подрубала на корню повторения ситуации в кафетерии.

Вздохнула, понимая, что не этого ожидал услышать Дин, стала подбирать более подходящие слова.
-Я ошиблась и мне очень жаль, - заученная фраза, чтобы формально дать Дину почувствовать себя по-прежнему "сверху". Но это не заставило его кивнуть, как учитель напроказившему ученику, когда тот признал неправоту, и уйти.

-Что-то случилось? - предположила, что не вышесказанное было причиной его визита. Приподняла брови, переводя разговор, как будто, в деловое русло. Хотя, я всегда считала, что брешут те, кто говорят, что отделяют работу от личных отношений, аргументируя это непрофессиональностью. Пф.

Серые стены резко окрасились в оранжевый, замигали красные светодиоды на дверных замках, по коридорам ритмично пульсировал низкий пронзительный "джиии" звук предупреждающей сирены, перемежающийся с компьютеризированным женским голосом "опасность, внимание, опасность".

Свет моргал не спроста. Не сложно было сопоставить это. Но... что могло повлиять на энергосистему и так быстро стать угрозой?

Цитата (Brook)
– Это ведь плохо, да?

Нет, просто так решили всю станцию поднять на уши. Моя реакция не требовала пояснений.

Пока он оглядывался по сторонам, подмигивая высунувшимся людям, я захлопнула дверь. Очень пожалела, что, опасность, впрочем, как происходит всегда, настала в самый интересный момент, не дав нам перетереть основательно.

Через минуту ошалевшего рысканья по сумкам и шкафчикам, вышла в коридор, заблокировав дверь снаружи, повесив карточку на шею.

Задела Дина плечом, направляясь по коридору к информаторской:
-надо узнать, что на этот раз, и как... - обернулась, проверяя пистолет за пазухой, и наличие Дина, идущего за мной, -...и как этому удалось пробраться, - перешла на быстрый шаг.

Дин

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Понедельник, 09.09.2013, 00:11

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:54 | Сообщение # 641
Assassin vs Tamplier

(усл. Вечер)

Рэно – генерал Аянами Раггс – сержант О Ман Сок – врач-пациент О Ду Ри – доктор Роберт Чейз – доктор Сюзана Кэлвин – медбрат Рик – медсестра Лекси

остальные колонисты

Цитата (Ангел-Я “О Ду Ри”)
Ду Ри моргнула не понимая ничего. Перевела взгляд на Крутого парня №1 (Аянами), который выглядел совсем сейчас не круто.

Рэно проследил за взглядом Дурёхи. Увидел обмякшего на руках сержанта генерала. Совсем он растратил свой этот… как его… ну… Пафос, йЁ!

Рэно потупил взор под ресницами. Произошедшее в туалете его начало смущать только сейчас, и стало напрягать присутствие генерала. Было как-то сильно уж неловко. Да и ворчал он всё ещё на генерала.

Цитата (Ангел-Я “О Ман Сок”)
Ман Сок встретился взглядом с сестрой и ответил,
- Я не искал Вегаса. Не пошел. Не хотел тебя оставлять здесь одну. А то, пока бы я ходил и искал его, твоя процедура бы завершилась. И рад, что не пошел, а был здесь. Процедуру ты не перенесла. …Он и сам при… - хотел было сказать приперся, но осекся, и выдал, - …шёл.

- и чего ты сердишься? – взглянула на Него расстроенными влажными глазенками. – То, что я из спортзала ушла? – подумала, что может в этом дело, - так я не уходила… -

тут её перебил Ман Сок:
- Я пришел в спортзал за сестрой, подхватил её на руки, и унес из зала, потому что по доброй воле она отказалась уходить. Я унес её в лазарет, - объяснил Ман Сок. Вообще объяснять кому-либо и что-либо не собирался, но не хотел, чтобы сестра расстраивалась.

– Ц! – оскалился Рэно на этого мудилу с автоматом наперевес, который совал свои клешни в чужое дело, – Мудак в берцах. – сразу в лоб и от чистого гневного сердца озвучил своё и отношение и мнение о сержанте бескрылый Ас.

Он никогда не подбирал слов, и сейчас ничего не говорило об исключении. Дурёха? нА-хер! Её брательник мудак, и всё тут.

Улыбнулась, прижимаясь головкой к Его груди. Одной ручонкой поглаживала Его руку.
- Не сердись на меня. Я не хотела проходить эту процедуру так скоро, но брат настоял.

Оскалился Ас и стрельнул автоматной очередью из лазурных заблестевших искрой глаз в сержанта.
– *Всё гад. Ушатаю.* – обещал ему Ас, и уже сжал кулаки. От слова до дела для что для Вегаса, что для Рэно – секунды.

- Пережила клиническую смерть. Кажется, была в Раю или нет, но там было светло и тепло, увидела своих погибших близких, - Ду Ри помнила все, что было на «той» стороне.

Ещё раз убедился, что:
– нА-хер эту вашу медицину… – процедил сердито Ас в сдвинутые челюсти и под хмурыми бровями, сверкая искрящейся лазурью радужки. Он ворчал под гневно сщуренными ресницами, и не хотел признавать в этом импульсе, что эта самая херова медицина могла спасти ей жизнь.

- Ну, не избавилась, прям так сразу, - улыбнулась, - но прошла процедуру по впрыскиванию микроскопических нанороботов в ствол головного мозга. Теперь наниты буду меня лечить. И на это уйдет несколько дней. Потом еще нужно будет пройти снова кучу анализов и исследований, чтобы уверенно можно было говорить о полном излечении.

Во всяком случае, у «полукровки», каким его можно было считать за человеческую уязвимость и вампирскую выносливость, был козырь в рукаве, которым он мог воспользоваться в критический момент, но надеялся, что этого не будет или по крайней мере, всеми силами старался оттягивать:
– *Это, ж такая ответственность, йЁ!* – пугался он, – *нА-хер! …Не хочу!*

Только Рэно имел билет обратно, упади у него сахар в крови до критического минимума, или потеряй он много крови, или разбейся.

Сминая в недовольстве брови, со злым чувством откусил добрый кусок от ботончика, вцепясь в него зубами над плечом Дурёхи, которую обнимал сейчас:
– *…Война войной, а шоколадка по расписанию, йЁ!!* – сердился и был уверен он. Старательно нажёвывал твёрдую нугу с орехами, которая ирисками липла к боковым зубам. И было пОх, что ему сейчас скажут.

- от сумасшедшего и слышу, - улыбалась, дразня его.

Он насупился и отвёл взгляд под светлые ресницы:
– Я не сумасшедший… – оскорбился бескрылый теперь Ас, – Я рисковый, йЁ! – заявил обидчиво. Его часто на базе обзывали похожим образом, когда он только начал отжигать на Борту-777 в полётах. Иные лётчики, в прочем, с обеих сторон, берегли и себя и свои машины, что нельзя было сказать о Вегасе. Он знал, что поправимо: наноайроны латали обшивку, пачка крови в бардачке, пока не пошёл кризис с этим делом до открытия Объекта-М, поможет ему восстановиться, а батончик шоколада и горсть конфет поднимут тонус и натсроение.

Всё в жизни рискового Аса было предельно просто, но просчитано.

Цитата (Shollye “генерал Аянами Раггс”)
Раггс хотел было что-то сказать Вегасу, но Тамаши о табе зашептал, заглушая мысли, не позволяя думать.

Вибрацию со стороны Рэно ощутил скорее не краем уха, а кожей. Он был сенсорным пилотом во время слияния с Эди, потому очень хорошо чувствовал подобные колебания. Да, даже не смотря на всю свою безалаберность и заполошность. Да. Обернулся:

Генерал поймал взгляд Рэно

Рэно поймал взгляд генерала. Смял хмуро брови и густо сердито покраснел:

Ему всё ещё было неловко оттого, каким он увидел генерала, и каким показал себя сам. Он ещё не был готов к тому, какую линию с генералом держать. Вздёрнуть нос? Хмыкать при встрече на этого «лузера». Или…
– *К`СоооО! Козлина! Почему я должен о тебе думать??* – ворчал про себя смущённый Ас.

Генерал поймал взгляд Рэно и лишь кивнул, благодаря за помощь.

– Ц! – фыркнул Рэно и отвёл взгляд под ресницами куда-то нафик от генерала.

С генералом его связывало очень многое из прошлого, чего Рэно не знал, как перетащить в настоящее и надо ли… Он помнил их цапки на тренеровочном плацу, когда гордый рекрутированный якудза воротил носом на «тупые команды» и цыкал «Не хочу, йЁ!». И как пытался закрыть дверь комнаты, когда тот с конвоем пришли его арестовать за самоволку до бара на территории базы. И даже то, как на стрельбище во время учений показал самый высокий результат в отряде, а потом и между подразделениями соперников, и как за это гордо получил свою первую медальку. Вот же его пёрло тогда от гордости. И генеральское типа «Рад, что не подвёл», очень подняло нерадивого бойца, который так и не принял правила боя в командной игре.

И что сегодня ему пришлось встретиться в себе с этими воспоминаниями, когда неуступчивый выдержанный генерал предстал перед ним в подавленном виде, едва ли не с табельным у виска. Ну, в случае генерала – «табельной» катаной, а не огнестрелом. За гибель Руда он не должен был его «вытаскивать».

*Жаль я не могу рассказать тебе всю правду...Но теперь она тебе не нужна.*

Только мельком, скосив на мгновение капризно-ворчливый взгляд, Рэно приметил странный сожалеющий блеск в глазах генерала:
– М? …нАни? /М? …Чего это?/ – как-то даже наивно моргнул Рэно, обернувшись к Раггсу в оба. Генерал выслал ему какое-то послание, Рэно его словил, но не понял, о чём оно. Это не было похоже на его собственное обещание Ман Соку «Всё гад. Ушатаю.»

Генерал покинул комнату и отправился в центр базы "Инфинити". Откладывать это дело он больше не мог.

Так и проводил молчаливого Раггса в спину.

– М? …нАндатоО? /М? … Эт ещё чО?/ – моргнул и вытянулся в лице, подняв глаза под потолок. Не, там-то ничего не было, просто звук шёл верхом. Они были на станции, и голосило именно на станции.

Кто-то из присутствующих выразил предположение, что это связано с перебоями в электроснабжении, что, видимо, с генератором проблемы. Выразили печаль, что, возможно, медицинский камбуз будет обесточен для экономии электроэнергии и будет подпитываться только в самых крайних случаях.

Рэно потому беспечно и не придал этому особого значения, хотя этот вой действовал ему на нервы. Он подобрал на руки свою Дурёху-самоубийцу, переместив на какой-то стол. Комнаты им так и не дали, потому он собирался сначала пройтись по завхозам, или кто там главный, покачать права. А пока… Убрал от неё руки:
– Я сейчас. – заявил ей как-то многообещающе, выпрямился, развернулся и уверенно зашагал к Ман Соку у стены шагом, словно набирал шаг на пути к бойцовскому рингу. Стряхивая на себе пиджак, будто оправляя его и воротнички пиджака и рубахи, махнул руками, словно разминался и о чём-то собирался заигрывать… Да вот только отвёл плечо назад, сжал кулак и без предупреждения вдарил в скептично настроенную на его встречу морду:
– …Словил, йЁ? – подмахнул ему, – Ещё раз влезешь, ушатаю до больничной койки. Понял? – предупреждал этого прощелыгу больше не сметь встревать между Ним и Дурёхой:

Развернулся и оставил носокровоточника за спиной, краем уха прислушиваясь, вдруг он сделает рывок за реваншем. А сам бодро откусил от батончика ещё. Сахар в крови у него подупал, и нужно было его поднять. Ленты густой и вязкой начинки прилипли к губам и подбородку. Он утёр их тыльной стороной ладони и приспустил обёртку ниже, почти к самым пальцам. Там оставалось-то, на один укус.

– Чо, надо где-то расквартироваться? – между делом предложил/предупредил Дурёху.

Дурёна?
Мудак?
Раггс? служить?

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:12 | Сообщение # 642
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Открытый Космос, Станция “Инфинити”, спортзал> (усл. Вечер)

Цитата (солнышко26)
- Думую пора уступить место другим, хотя … - я улыбнулась и всё же не удержалась от новой подсечки, опять возвращая полковника на пятую точку. Последнее слово привыкла оставлять за собой. * привычки, такие привычки*

Упал полностью контролируя падение, посмотрел на нее с улыбкой:

- Желание дамы - закон. *Пусть порадуется, раз уж для нее это так важно. Мне не сложно.*

Цитата (солнышко26)
Теперь уже я подавала руку, поднимая полковника на ноги. – Всё строго по расписанию?

Принял руку и добавил:

- Ловлю момент. Я же военный, при том командир, и это уже в крови, но если не удобно, то можно позже, Алекс.

Цитата (солнышко26)
По всюду разнеслась тревожная серена. *Мда, не долго песенка играла*
- Кажется минутка спокойствия подошла к концу…

Отрывисто кивнул, тут же переходя на серьезный тон, собираясь.

- Эл, связь со штабом.

Цитата (Shollye)
- Внимание! Это генерал Аянами Раггс. "Почтальон" таки сбросил посылку. Ящик Пандоры. Содержимое в головном центре станции "Инфинити". Внимание! Повторяю! На станции существо похожее на скелет змея с головой дракона. Это пожирает души. Ни в коем случае не... - помехи и больше не было связи. Аянами застыл.

- Понял, генерал, - успел только сказать, перевел взгляд на Алекс. *Тут ее оставлять одну было опасно, с собой брать? Девушка не робкого десятка и постоять за себя сможет... но еще опасней. Однако, пусть лучше за моей спиной* - решил полковник.

- Эл, можешь засечь и отследить тварей, напавших на штаб? Проанализируй данные нападения на штаб и сопоставь картинки. Жду.

Полковник нажал кнопку на браслете, вызывая своих людей и капитана Беккера. Легкий импульс электрического тока пробежал по их телам, чтобы разбудить.

- Сэр, похожее возмущение зарегистрировано в третьем ангаре.

- Беккер, на станцию напали. Двигаюсь к третьему ангару.

Открытый Космос, Станция “Инфинити”, третий ангар> (усл. Вечер)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон - солдаты - Пожиратель душ

Связь сборила и услышать ответ полковнику не удалось. Айс, захватив с собой пояс с оружием, побежал по коридорам к ангару. Им навстречу вылетела группа солдат. Полковник коротко им кивнул, показал жестом на левую часть двери. Сам встал у правой части и быстро заглянул через небольшое окошко внутрь ангара. Было тихо. Одной рукой задвинул Алекс подальше, оберегая. Подав сигнал, резким ударом ногой распахнул дверь, держа Магнум на готове и вошел внутрь ангара, двигаясь бесшумно, зная, что за ним следуют и прикрывают фланги.

Достигнув самого причала полковник заглянул вниз и тут прямо на него стало выползать нечто:

Полковник попятился назад, уводя Алекс подальше и открыл огонь из Магнума, как и солдаты, но толку не было ни пули, ни импульсный магнум его не брали.

Цитата (Shollye)
В эфир: Говорит генерал Раггс. Убийца из ящика "Пандоры" уничтожен. Если на станции есть подобные этому, то их можно убить электричеством. Нужно большое напряжение. Отбой.

Ожила рация.

- Понял, генерал, но я не уверен, что поможет. Не сделаем ли мы хуже? - задумался, просчитывая варианты, - Судя по виду они состоят из какого-то вида энергии, не проникнут ли они через электрический ток во всю нашу сеть. Родни, я пересылаю тебе данные. Существует такая вероятность? Если да, то потом у нас только один выход - полностью перезагружать все системы станции и кораблей. Можно выйти сейчас из гиперпространства и отстыковать корабли пока угроза только на станции? Может ЭМИ? Мы далеко от места назначения? - махнул рукой солдатам, давая приказ потихоньку отступать, а сам полез в щиток трансформатора, готовя удар электрическим током и ожидая сведений от Родни.

Алекс
Капитан
Родни
остальные

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:44 | Сообщение # 643
Ангел

Награды: 71
(усл. Вечер)

Рэно сержант О Ман Сокврач О Ду Ри – доктор Роберт Чейз – доктор Сюзана Кэлвин – медбрат Рик – медсестра Лекси

остальные колонисты

Цитата (Brook "Рэно")
Мудак в берцах

Ман Сок презрительно смерил Рыжего взглядом и фыркнул в его сторону, - От мудака и слышу! Ц! – смотрел на него из-под сдвинутых на переносицу бровей.

Цитата (Brook "Рэно")
нА-хер эту вашу медицину…

- Ну, если бы не врачи, многие бы умирали без медицинской помощи, - защищала Ду Ри врачей и свое дело, которым занималась.

Цитата (Brook "Рэно")
Я рисковый, йЁ!

- От риска до сумасшествия один шаг, - продолжала дразнить Лисёнка.

Цитата (Kapitel "Сигнал тревоги")
сигнал тревоги раздался по центральным ветвям коридоров и холлов Станции

Ду Ри забеспокоилась, начав оглядываться. *Неужто и в космосе не будет нам спокойствия?* - как-то устало подумала Она.

Сержант напрягся, нужно было найти капитана или полковника, узнать, в чем дело, что за тревога.

Цитата (Brook "Кто-то")
Кто-то из присутствующих выразил предположение, что это связано с перебоями в электроснабжении, что, видимо, с генератором проблемы. Выразили печаль, что, возможно, медицинский камбуз будет обесточен для экономии электроэнергии и будет подпитываться только в самых крайних случаях

- Отлиииично, - недовольно протянула Ду Ри, - а больных из лазарета по комнатам раскидать что ли? Ц! – не нравилось ей такое положение вещей.

Ман Соку это предположение показалось нелепым. Из-за перебоев в электроснабжении не стали бы включать сигнал тревоги, но остался в лаборатории, на всякий случай, мало ли доктора панику поднимут или еще чего.

Цитата (Brook "Рэно")
подобрал на руки свою Дурёху-самоубийцу, переместив на какой-то стол

Обвила ручками Его за шею, чтобы удержаться.

На столе, упираясь в поверхность ладонями, пододвинулась ближе к середине.

Цитата (Brook "Рэно")
Я сейчас. – заявил ей как-то многообещающе

- Куда ты? – протянула к нему ручку вслед, но он уже отошел.

Цитата (Brook "Рэно")
развернулся и уверенно зашагал к Ман Соку

Нахмурилась, не к добру это было.

Сержант скептично посмотрел на шагающего к нему рыжего придурка.

Цитата (Brook "Рэно")
вдарил в скептично настроенную на его встречу морду

- Рэно! – вскрикнула Ду Ри, прикрыв рот ладонью. Пыталась увидеть, как там брат, - ты чего это творишь? Зачем ты так с ним? – испугалась за брата, хоть и всегда была уверена, что девчонке в мужские разборки влезать не стоит. Парни сами разберутся.

Ман Сок отшатнулся к стене, словив пару искр из глаз. Не ожидал он удара, не успел сгруппироваться.

Из разбитого носа по губам и подбородку потекла кровь. Он прислонил к носу рукав. К нему подбежала Лекси с ватой и перекисью, чтобы сделать турунды и вставить их сержанту в ноздри, чтобы кровотечение остановить. Но Ман Сок отмахнулся от медсестры, не желая принимать помощь.

Цитата (Brook "Рэно")
Ещё раз влезешь, ушатаю до больничной койки. Понял?

- Тебя еще не спросил, влезать мне или нет. Как бы сам на койке не развалился, - процедил, сквозь стиснутые от гнева зубы, сержант.

Ман Сок смотрел в спину Вегаса, тяжело дыша. Ушатать его прямо в лаборатории на глазах у всех? Сестра расстроится, а впрочем, её это не касается. Нечего девчонке влезать, когда пацаны выясняют отношения.

Сержант знал, что доходяга диабетик, и накостылять больному, было как-то не по-солдатски что ли. Ведь, солдат ребенка не обидит, да и больного тоже как-то неприлично ушатывать. Поэтому стрельнула в голове сержанта идея, а после того, как все закончится, тогда Рыжая выскочка и выпендрежник, получит по своей наглой высокомерной роже.

Цитата (Brook "Рэно")
Чо, надо где-то расквартироваться?

- Угу, - кивнула Ду Ри на это дельное предложение, так-то вещи у неё сейчас были в комнате брата на шатле. Тут она вспомнила кое-что важное, - а как ты относишься к хомякам? – спросила у Рэно. Хомяку и Лисёнку нужно же будет как-то существовать на одной территории, - а то у меня хомяк, - сообщила, что содержит домашнее животное, - случайно завелся, но бросить не смогла, - пожала плечами, - только он необычный хомяк. Он… - поджала губы, не зная, как сказать, - …в общем, он… разговаривает, - посмотрела на Лисика своего, совершенно серьезным взглядом без тени шутки в глазах и с таким же серьезным выражением лица, - еще он любит летать, падок на шоколадки и зовут его РиНо, - сообщила, как-то странно смутившись, - не я ему дала имя, - на всякий случай пояснила, а то подумает еще, что она на голову больная, - хомяк сам назвал свое имя, - объяснила. – Он хороший хомяк, помог в крепости мне из тюрьмы сбежать, когда меня туда засадили. Ключ мне притащил, - рассказала историю своего побега Рэно, хотя, он возможно и в курсе-то не был, что она в тюрьме сидела, но, наверное, догадывался.

Тут, к ним подошел Ман Сок ухватил Вегаса за шкирку, да в два шага оттащил его, пока тот не понял чё-кого, к креслу. Автоматически на руках и ногах Вегаса застегнулись ремни, сковывая его движения.

- Ну, Вегас, готов к процедуре впрыскивания нанитов в мозг? – подмахнул ему сержант, - излечишься от своего диабета, а то на такого доходягу, как ты, без жалости не взглянешь, - выдал Ман Сок Ему своё мнение.

Ду Ри ошалела от такого поступка брата, - Ман Сок ты сдурел? Что ты делаешь? – спрыгнула она со стола, на бегу надевая халат на руки и застегивая пуговицы. Подбежала к креслу.

Сержант не подпустил сестру к Вегасу, выставив преграду рукой. – Разве ты не хочешь, чтобы он излечился от диабета? – взглянул на Ду Ри, - у тебя есть шанс помочь ему. Ты же врач, думай, как врач, - давил на неё брат.

Ду Ри перевела взгляд с брата на Рэно и обратно. В словах брата была истина. Как врач, она бы порекомендовала Рэно подобную процедуру, поскольку сахар в его крови падал, и порой это было опасно для его жизни. Не будь поблизости глюкозы и Рэно мог бы впасть в кому или вообще умереть. А в космосе, его болезнь могла обостриться. Стоит закончиться конфетам, шоколаду, сахару или глюкозе и Ему уже ничем не поможешь. Фруктоза Рэно не поможет.

Как врач, Ду Ри пошла бы на это, хотя не имела на то права без разрешения самого пациента, а вот, как пациент, подобную процедуру никому бы не пожелала. Это было больно, опасно и рискованно.

- Нет, Ман Сок, я не могу пойти на это. Рэно боится подобных процедур, - посмотрела на Лисёнка. – Хочешь пройти процедуру, чтобы избавиться от диабета? – спросила у Рэно, но ответ, конечно же, был отрицательным.

Ман Сок схватил сестру за запястье и оттащил в сторону, передавая её в руки какого-то парня в белом халате.

Сержант вернулся к паникующему-на-кресле, подвез к креслу аппарат с кислородной маской. Снял маску с аппарата и ткнул её в морду Вегаса. Держал маску до тех пор, пока Придурок не уснул.

- Готово, - обернулся Ман Сок к, вырывающейся из рук парня-в-белом-халате, сестре. – Бери у него анализы и высчитай, сколько нанитов нужно ему для излечения. Не упусти этот шанс, сестренка, - порекомендовал Ман Сок.

Ду Ри отпустили, она подошла к брату и влепила ему пощечину, - Как ты смел так поступить с Рэно? – кипя от гнева, смотрела на брата влажным взглядом. – Он быстрее от страха умрет, чем от процедуры! – шипела на Ман Сока.

Сержант стерпел эту пощечину, хотя, мог бы вправить сеструхе мозги ответным шлепком, но она была слаба еще после своей процедуры, плюс он понимал её гнев, да и на глазах её дружков, не хотелось сержанту очухивать сеструху подобным образом. – Будь хладнокровней, Ду Ри, и помоги своему парню. Вылечи его. Ты сможешь, - лишь ответил ей Ман Сок.

Сжала кулачки и обернулась к своему персоналу, - Нужно взять кровь из вены, из пальца, анализ мочи. Лекси, неси все для анализов. Тут же на станции есть лазарет, чтобы на шатл не идти? – спросила Ду Ри, посмотрев на доктора Кэлвин, та кивнула.

- Рядом с лабораторией, я провожу их, - предложила Кэлвин, и тем самым дала свое согласие на помощь.

Вскоре, Ду Ри принесли все, что нужно. Она надела на голову шапочку, маску на лицо, вымыла руки и подошла к креслу.

Кресло обставили ширмами, оставляя доктора и пациента наедине.

- Доктор Кэлвин, уберите, пока, на кресле ремни, мне нужно снять с Него пиджак, - попросила Ду Ри.

Ремни улезли обратно в кресло. Ду Ри стянула с Рэно с левой руки пиджак и рубашку. Надела перчатки. Протерла кожу Пациента в локтевом сгибе спиртовым тампоном, и иглой проколола кожу, вытянула поршень шприца, наполняя его полость темной кровью. После чего, прижала тампон к ранке, и вытащила иглу, нанизав на кончик колпачок.

Взяла в свою руку, руку Рэно, и смазала спиртовым тампоном его безымянный палец, проколола кожу автоматическим ланцетом.

На пальчике Рэно проступила кровь. Сжала его пальчик, и принялась выдавливать кровь, собирая её в пипетку для забора крови. Приложила тампон к пальчику.

Вышла из-за ширмы и передала собранную кровь Лекси. – Побыстрее проведи анализы и неси результаты, - попросила её Ду Ри.

Доктор вернулась к Рэно. Надела ему обратно на руку пиджак и рубашку. Теперь, осталось взять анализ мочи, а для этого нужно было подсоединить катетер к мочевыводящему каналу. *Он меня убьет, наверное,* - вздохнула Ду Ри, расстегивая пуговицу и молнию у Него на брюках.

Сейчас, она, конечно, была Его лечащим врачом, а не девушкой, но все равно как-то смутилась. Приспустила с Него к низу брюки и трусы.

Для начала Она промыла головку ПЧ, чтобы избежать риска инфицирования, после чего, промокнула ПЧ сухой чистой салфеткой. Между Его ног разместила ёмкость для сбора мочи.

Ду Ри обработала руки в перчатках 70% спиртовым раствором, и вскрыла упаковку с катетером со стороны воронки. На катетер нанесла немного геля.

В левую руку взяла Его ПЧ и, удерживая и слегка сжимая его 3-м и 4-м пальцами, 1-м и 2-м пальцами отодвинула КП.

Правой рукой, Ду Ри медленно и аккуратно ввела катетер в уретру в мочевой пузырь, одновременно опуская ПЧ, конец катетера опустила в ёмкость для сбора мочи.

После того, как ёмкость наполнилась, Она медленно начала выводить катетер из уретры. После этого, отложила все в сторону и промокнула ПЧ сначала влажной, а затем сухой чистой салфеткой.

Натянула на Рэно обратно трусы и брюки. Ёмкость с мочой передала Рику, чтобы провел анализ. А сама выбросила в мусор перчатки, и отработанный материал, и вымыла руки.

Ду Ри, пока ждала результатов, сидела рядом с Рэно и поглаживала его по щеке, приглаживала волосы, сжимала его ручку в своей.

Лекси и Рик вернулись в лабораторию с результатами анализов. Ду Ри попросила дать ей планшет, где бы она смогла рассчитать нужное количество нанитов.

Сидела и просматривала результаты анализов, вводила данные в специальную программу на планшете, что-то выписывала и делала расчеты на бумаге, и снова вводила данные в программу на планшете.

После сложных расчетов, получила нужную цифру, и передала результат доктору Кэлвин.

Руки и ноги Рэно, снова пристегнулись к креслу автоматическими ремнями.

Доктор Кэлвин ввела, полученные от доктора О, данные в компьютер, и прошла к «мозговому центру», чтобы заполнить капсулу нужной дозой нанитов.

- Нужно, чтобы пациент очнулся, - напомнила доктор Кэлвин.

- Знаю, - кивнула ей Ду Ри, и начала пробуждать Рэно.

Кэлвин установила капсулу с нанитами в «пистолет», подошла к Пациенту и, смазав его затылок спиртом, сделала несколько уколов местной анестезии. Сам Пациент уже приходил в себя, не понимая сперва, где находится и, что происходит. Рик подключил к Нему датчики, чтобы следить за Его состоянием на мониторах.

- Рэно, - обратилась к Нему Ду Ри. Она стояла слева от Него и сжимала Его пальчики в своей руке, - тебе нужна эта процедура. Особенно сейчас, в условиях космоса. Пойми, пожалуйста, меня, почему я пошла на это. Я врач и должна приложить все усилия, чтобы помочь и спасти своего пациента. Ты можешь умереть от диабета, если запасы, глюкозы или сладкого, иссякнут на космической станции. Потерпи немного, - глядя на Него, у самой в глазах стояли слезы, которые потекли по щекам.

Ду Ри кивнула доктору Кэлвин, чтобы та начинала.

Кресло с Рэно из вертикального, приняло полугоризонтальное положение, развернулось к «пистолету», и «пистолет» с капсулой начал подъезжать к креслу.

Кэлвин подошла к планшету и выбрала функцию [INITIATE], нажала, и на экране высветилось [ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН].

Ду Ри крепче сжала руку Рэно в своей, а другой начала поглаживать его по щекам, гладить рыжую головенку, чтобы успокоить, чтобы Он знал, что она рядом.

Иглы вонзились в ствол головного мозга Рэно, и началось впрыскивание нанороботов в мозг. В этот момент, Ду Ри приблизилась к Нему и коснулась его губ в поцелуе, как и Он тогда, во время процедуры с извлечением паразита.

По Его щекам текли слезы, и Её щеки мокли от слез. Ей было больно за Него, но это процедура была Ему нужна. Как врач, Ду Ри в этом не сомневалась.

Она сжимала его руку одной рукой, другой - гладила его щеку, шею, плечо. Губами ласкала его губы, перебиралась на щечку. Ластилась кончиком носа об его шею, скулу, щеку, ушко, - Потерпи, Лисёнок, осталось еще немного, - шептала ему.

Гладила по голове, виску, чтобы успокоить. Рукавом халата вытирала его слезы со щек.

Впрыскивание нанитов завершилось, иглы вышли из ствола мозга «подопытного», «пистолет» с пустой капсулой начал отъезжать назад. Кресло вернулось в вертикальное положение, ремни автоматически расстегнули руки и ноги Рэно.

- Процедура инъекция прошла успешно, показатели пациента удовлетворительные, - сообщил голос компьютера.

Ду Ри поцеловала Рэно в щеку, приластилась к его щеке своей щекой, но тут подошел Ман Сок и дернул сестру за руку, уводя в сторону, снова передав её в руки какого-то мужика-в-белом-халате.

Поскольку, теперь Этот Дохлик, уже не совсем дохлик, что не скажешь, конечно, по его виду, но это было неважно. Ман Сок подошел к Нему и сдернул с кресла, ухватив за ворот пиджака. – Ну, здоров теперь, выпендрежник? – держал его сержант за грудки.

- Не смей Его трогать, Ман Сок! – завизжала Ду Ри, у неё истерика уже началась. Она испугалась, что брат сейчас Рэно вообще убьет, пока он слаб после процедуры. Девчушка извивалась в руках громилы-в-халате, пнула его даже, и за руку укусила, но тому было вообще по-барабану.

Не парясь на то, чего там вопит сестра, Ман Сок, удерживая Вегаса одной рукой за ворот пиджака, второй, сжав пальцы в кулак, съездил по Его бледной роже, чтобы нос-в-кровь, как Тот ему, отпуская захват пиджака, чтобы Рыжий на пол откинулся.

- Ман Сок, ты в своем уме? Он же после процедуры! – орала на брата сестра.

- Он вампир, - напомнил Ман Сок, - оклемается, - даже не парился по этому поводу. Рыжий сам нарывался. Сержант кивнул парню-в-халате, и сестру отпустили.

Ду Ри, наступила амбалу-в-халате на ногу, подбежала к брату, влепив снова ему пощечину, а потом подбежала к Рэно. – Тебе очень больно? - спрашивала у Лисёнка, рукавом халата стирая кровь, текущую из Его носа.

Лисёнок?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 08.09.2013, 19:28

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:44 | Сообщение # 644
Архидемон

Награды: 79
Открытый Космос, Станция “Инфинити”, комната кэпа> (усл. Вечер)

Капитан Беккер

Сознание возвращалось рывками. Первый раз я даже не смог разлепить глаза, пару секунд слушая только собственное дыхание, а затем снова проваливаясь в спасительную темноту. Второй раз мне удалось пошевелиться и приоткрыть глаза. Я дернулся и замер, с недоумением различая почему-то мигающий свет. Все силы ушли на это легкое движение, и я отключился.
Цитата (Kapitel "Сигнал тревоги")
сигнал тревоги раздался по центральным ветвям коридоров и холлов Станции

Цитата (Mia111)
Полковник нажал кнопку на браслете, вызывая своих людей и капитана Беккера. Легкий импульс электрического тока пробежал по их телам, чтобы разбудить.

Третье пришествие сознания было бесцеремонным, вторгнувшимся в такую уютную тишину одновременно с разорвавшей слух сиреной тревоги. Я поморщился. Онемевшей от вынужденного бездвижия рукой нащупал кнопку на браслете, активируя голосовой передатчик.
Цитата (Mia111)
- Беккер, на станцию напали. Двигаюсь к третьему ангару.

Айс? Станция? Атака? Происходящее медленно, но верно, запустило процесс восстановления двигательных функций и памяти. Произошедшее сразу же вспыхнуло ярким образом в мозге, и я дернулся было, чтобы встать и побежать за Лин, но упрямое тело пригвоздилось к полу. Я потянулся рукой к груди, ощупывая ребра. Синяки по-прежнему ныли, спина побаливала от рандеву с обшивкой шаттла, однако ребра не были сломаны, как мне показалось с перепугу. Я потянулся. Сначала осторожно, боясь навредить, а потом уже с удовольствием, всем телом. Приподнялся, с удовлетворением отмечая, что онемение мышц проходит, а я уже вполне в состоянии нормально передвигаться.

Я увидел разбросанные в разную стороны беретту и обойму от нее. Чуть дальше валялась откатившаяся во время полета рация. Я подхватил любимую игрушку, быстро зарядил ее и передернул затвор. Наклонился, поднял рацию, и связался со своими ребятами, надеясь, что хотя б часть из них была недалеко от своих раций. Повторил слова полковника в эфир, приказав явиться для поддержки в третий ангар, и сам двинулся туда же.

По пути захватил дробовик. Неизвестно, с чем мы имеем дело, а беретта, хотя и была прекрасным защитным оружием, быстро перезаряжалась, имела бОльшую обойму и отличную кучность выстрелов, наносила слишком малый урон. Хотелось пробежаться и узнать, что происходит с Лин, но я справедливо рассудил, что если мы не ликвидируем угрозу, возможно будет уже некого спасать.
Цитата (Shollye)

Цитата (Mia111)
- Понял, генерал, но я не уверен, что поможет. Не сделаем ли мы хуже? - задумался, просчитывая варианты, - Судя по виду они состоят из какого-то вида энергии, не проникнут ли они через электрический ток во всю нашу сеть. Родни, я пересылаю тебе данные. Существует такая вероятность? Если да, то потом у нас только один выход - полностью перезагружать все системы станции и кораблей. Можно выйти сейчас из гиперпространства и отстыковать корабли пока угроза только на станции? Может ЭМИ? Мы далеко от места назначения? - махнул рукой солдатам, давая приказ потихоньку отступать, а сам полез в щиток трансформатора, готовя удар электрическим током и ожидая сведений от Родни.

В одном из коридоров я пересекся со своими ребятами, и мы, слушая эфир, уже вместе двинулись к третьему ангару. Я выбежал вперед, заметив Айса. Окрикнул его:
- Айс, что здесь происходит? - подбежал к полковнику, разбирающемуся с щитком. - Кто атакует?

Полковник?
Остальные?

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:52 | Сообщение # 645
Assassin vs Tamplier

Семейство О! Вы маньяки!! / V :-E

(усл. Вечер)

Рэно – генерал Аянами Раггс – сержант О Ман Сок – врач-пациент О Ду Ри – доктор Роберт Чейз – доктор Сюзана Кэлвин – медбрат Рик – медсестра Лекси

остальные колонисты

Цитата (Ангел-Я “О Ду Ри” )
- Рэно! – вскрикнула Ду Ри, прикрыв рот ладонью. Пыталась увидеть, как там брат, - ты чего это творишь? Зачем ты так с ним? – испугалась за брата, хоть и всегда была уверена, что девчонке в мужские разборки влезать не стоит. Парни сами разберутся.

– Заслужил, йЁ. – без тени угрызений совести и прочей условной фигни, отозвался Рэно, подмахнув ей прядями чёлки. Зубами вытащил из упаковки последний кусок, оставшийся от шоколадки. Бумажку смял и кинул куда-то в угол, где стояло ведро. Жуёт с удовольствием. Сунул руки в карманы.

- Тебя еще не спросил, влезать мне или нет. Как бы сам на койке не развалился, - процедил, сквозь стиснутые от гнева зубы, сержант.

– Ц, не заикайся. – небрежно откинул ему Рэно, не считая ушатанного сержанта угрозой здесь и сейчас. Махач на реванш будет где-нибудь за дверью, а не здесь на глаза сестры и оравы белохалатников.

Тут она вспомнила кое-что важное, - а как ты относишься к хомякам? – спросила у Рэно.

– эээЭ?? – вылупился на неё рыжий Лис. – При чём тут хомяки? – уставился на неё и моргнул непонятливо.

Хомяку и Лисёнку нужно же будет как-то существовать на одной территории, - а то у меня хомяк, - сообщила, что содержит домашнее животное, - случайно завелся, но бросить не смогла, - пожала плечами,

Вытянулся в лице. Чуть осел в плечах, чтобы заглянуть в её зрачки. Они расширены – нет? Может, ей с «того света» прилетело хомяком? Прищурился даже, прикусив как-то опасливо щеку. Если Дурёхи хомяки мерещатся, эт, наверно, дурной знак для Дурёхи? Так?

- только он необычный хомяк. Он… - поджала губы, не зная, как сказать,

– *Конечно, необычный…, йЁ…* – приглядывался в «глупые» глаза Дурёхи. Каким ещё мог быть хомяк с «того света».

- …в общем, он… разговаривает, - посмотрела на Лисика своего, совершенно серьезным взглядом без тени шутки в глазах и с таким же серьезным выражением лица, - еще он любит летать, падок на шоколадки и…

Сочувственно отстранился от неё, выпрямляя осанку:
– *Ц. Ещё бы он не разговаривал.* – скептично хмыкнул Рэно под хмурыми рсеницами. Вот чего ему теперь с Дурой делать? Дурёха теперь и в правду, того. Озадачился Ас. Прикусил щеку, сдвинув челюсть.

- и зовут его РиНо, - сообщила, как-то странно смутившись, - не я ему дала имя, - на всякий случай пояснила, а то подумает еще, что она на голову больная, - хомяк сам назвал свое имя, - объяснила.

– эээЭЭ?? – ошалел Ас. Его передёрнуло, затем он и оскалился. – Ри Но?? Ты блин! Назвала хомяка Ри Но?! – ощетинился оскорблённо бескрылый Король неба без неба. Он, конечно, не был гением, но созвучие Рэ Но и Ри Но…

– Он хороший хомяк, помог в крепости мне из тюрьмы сбежать, когда меня туда засадили. Ключ мне притащил, - рассказала историю своего побега Рэно, хотя, он возможно и в курсе-то не был, что она в тюрьме сидела, но, наверное, догадывался.

Так её ещё в тюрьме впёрло?! Её по голове за него били?? Сволочи!
– нА-хер! – вскинулся Ас и его брови гневно смялись, сдвинувшись на переносице. Он не собирался этого не признавать, ни принимать. Делить один воздух с гадким подобием себе Великому??

Тут, к ним подошел Ман Сок ухватил Вегаса за шкирку, да в два шага оттащил его, пока тот не понял чё-кого, к креслу.

Ошалелый «такой новостью» Ас затупил, стоя перед своей Дурёхой, не зная, чо-как ей теперь, а ему куда-кого? И в этот самый момент ощутил резкий хват за шкварник.
– м? нАНИ?? /Чего этО?/ – опешил, веера ресниц распахнули, оголяя оголтелые лазурные глаза.

Цитата (Ангел-Я “автоматика системы”)
Автоматически на руках и ногах Вегаса застегнулись ремни, сковывая его движения.

Рухнул куда-то. Что-то щёлкнуло и его обездвижило:
– чозаНАХ?? – вскинулся беспризорный якудза и дёрнулся, его голова оказалась в нише какого-то обода, который не давил, но не давал вертеться свободно.

- Ну, Вегас, готов к процедуре впрыскивания нанитов в мозг? – подмахнул ему сержант, - излечишься от своего диабета, а то на такого доходягу, как ты, без жалости не взглянешь, - выдал Ман Сок Ему своё мнение.

– наааАндатоооОО?? /Чо ты сказАл??/ – оскалился и зарычал Ас, начиная дёргаться на кресле, раня кожу на запястьях, которые в этой возне задрали рукава и пиджака и рубашки.

Сержант не подпустил сестру к Вегасу, выставив преграду рукой. – Разве ты не хочешь, чтобы он излечился от диабета? – взглянул на Ду Ри, - у тебя есть шанс помочь ему. Ты же врач, думай, как врач, - давил на неё брат.

– Убью! Убью нА-хер!! – ругался старый уличный Лис из банды в Токио, – Падла! Убью! Отпусти сейчас же! – вопил во всю глотку разгневанный, – По стене размажу!! – был серьёзен в своём намерении и выражал это голодным оскалом. Мах кулака в лицо был только предупреждением.

Теперь он перевел горячий ненавистью и не вымещенной злобой на свою Дурёху. Она-то его и выпустит. Тогда он ушатает её брата. И будет ему счастье на станции. Он не верил, что ему чего-то-там куда-то проведут. Был уверен, что пугают и блефуют, но… Лис струхнул, оттого вместо «выпустил клыки», «развязал язык».

Ду Ри перевела взгляд с брата на Рэно и обратно. В словах брата была истина. Как врач, она бы порекомендовала Рэно подобную процедуру, поскольку сахар в его крови падал, и порой это было опасно для его жизни. Не будь поблизости глюкозы и Рэно мог бы впасть в кому или вообще умереть. А в космосе, его болезнь могла обостриться. Стоит закончиться конфетам, шоколаду, сахару или глюкозе и Ему уже ничем не поможешь. Фруктоза Рэно не поможет.

Но чего-то в глазах Дурёхи было совсем ни то, на что рассчитывал взбешённый рыжий Лис. В груди так заколотилось, что Рэно мог слышать собственный пульс в ушах и висках, но сосчитать его было нереально из-за темпа, который, как ему казалось, сливался в рваный неровный гул.

Цитата (Ангел-Я)
- Нет, Ман Сок, я не могу пойти на это. Рэно боится подобных процедур, - посмотрела на Лисёнка. – Хочешь пройти процедуру, чтобы избавиться от диабета? – спросила у Рэно, но ответ, конечно же, был отрицательным.

– нааА-хеЕР!! – рявкнул на неё подохрипший голос лохмача, бьющегося в оковах. Как она вообще могла такого спросить!? Он вполне адаптировался, и чувствовал себя прекрасно!! Какая, к чёрту, процедура?!

Ман Сок схватил сестру за запястье и оттащил в сторону, передавая её в руки какого-то парня в белом халате. Сержант вернулся к паникующему-на-кресле, подвез к креслу аппарат с кислородной маской. Снял маску с аппарата и ткнул её в морду Вегаса.

Вот где на самом деле становилось страшно, когда он скосил глаза на переносицу, к которой подъезжала хорошая знакомая хрень, которая дурила без явной дури и лишала сознания. Он завертелся и было закричал, но рот заткнули намордником. Он сжал кулаки и задержал дыхание, завертел головой, оббивая затылок и виски об подголовный обод.

Держал маску до тех пор, пока Придурок не уснул.

Рассудок быстро пошатнулся. С верой, что это всё-таки блеф, и его так пугали, Рэно обмяг и вырубился в оковах.

- Знаю, - кивнула ей Ду Ри, и начала пробуждать Рэно.

Сознание отказывалось возвращаться быстро, но всё же Рэно неохотно и пьяно пробудился. Зрачки поблуждали бесцельно по всем четырём сторонам, иногда закатываясь, но потом он сфокусировался на лице Дурёхи.
– Дурёха?... – задал на опознание и поёрзал, чтобы обнять её, но…

Цитата (Ангел-Я “доктор Сюзана Кэлвин”)
Кэлвин установила капсулу с нанитами в «пистолет», подошла к Пациенту и, смазав его затылок спиртом, сделала несколько уколов местной анестезии. Сам Пациент уже приходил в себя, не понимая сперва, где находится и, что происходит. Рик подключил к Нему датчики, чтобы следить за Его состоянием на мониторах.

А но ни тут-то было. Веера его ресниц испуганно распахнулись:
– Чоза…?? – дёрнулся снова и вспомнил, как его руки и ноги были законы на каком-то адском кресле. Неприятное покалывание в затылке напугало.

Парень начал паниковать. Его примитивный расчёт был в том, что его пошугают, да отпустят, чтобы типа «неповадно было», или чо-то в том духе, как то делал Полкан…, до поры до времени. Но нет! Он по-прежнему был прикован, и уже что-то начало с ним происходить. Это очень дурной знак!!

Он дёрнулся и часто-часто заморгал.

- Рэно, - обратилась к Нему Ду Ри. Она стояла слева от Него и сжимала Его пальчики в своей руке,

Напуганный до охренения, он быстро стрельнул на неё взгляд. Умоляющий взгляд. До дрожи, которую сдерживали её пальцы на его руке.

- тебе нужна эта процедура. Особенно сейчас, в условиях космоса. Пойми, пожалуйста, меня, почему я пошла на это. Я врач и должна приложить все усилия, чтобы помочь и спасти своего пациента. Ты можешь умереть от диабета, если запасы, глюкозы или сладкого, иссякнут на космической станции. Потерпи немного, - глядя на Него, у самой в глазах стояли слезы, которые потекли по щекам.

Дальше она заговорила стрёмно! Очень стрёмно! И то как она говорила, наводило на него ужас от неизбежности какой-то очередной пытки! Почему из всех его нелюбовей и фобий, он должен был всё время сталкиваться именно с этой?!
– нА-хер-не-надо-мне-ничегоО!! – завопил он под самый потолок, чтобы его услышали, если здесь все нахрен оглохли. – ПустиИ!! – и дёрнулся, что было сил.

Кресло с Рэно из вертикального, приняло полугоризонтальное положение, развернулось к «пистолету», и «пистолет» с капсулой начал подъезжать к креслу.

Кресло дёрнулось, и пациент в холодном ужасе распахнул веера ресниц и вздёрнул кверху брови. Застыл так на несколько секунд, не понимая, что происходит.

развернулось к «пистолету», и «пистолет» с капсулой начал подъезжать к креслу.

Его взгляд судорожно цеплялся за виды, которые ему открывал разворот. И когда увидел мельком ЭТО, к которому его разворачивали спиной…
– не-надо-не-надо-не-надооО!!! – завопил он и зажмурился. Казалось, что сейчас выплюнет собственное сердце вместе с кишками.

Ду Ри крепче сжала руку Рэно в своей, а другой начала поглаживать его по щекам, гладить рыжую головенку, чтобы успокоить, чтобы Он знал, что она рядом.

Он с такой силой сжал её руку, что думал, она хрустнет в его пальцах.
Блять!!! Не-надо!!! Сволочи!! Суки!!! – ругался отборной брать уличный беспризорник, задыхаясь на каждом слове.

Иглы вонзились в ствол головного мозга Рэно, и началось впрыскивание нанороботов в мозг. В этот момент, Ду Ри приблизилась к Нему и коснулась его губ в поцелуе, как и Он тогда, во время процедуры с извлечением паразита.

С тупой пробивающей болью под конец заверещал мальчишка, зажмурясь, будто бы это спасло его. Но это даже не лишило его сознания. Слишком хорошо знающий своё тело и ощущения, чувствовал, как под черепушкой что-то расползалось. Шерсть до смерти напуганного Лиса встала дыбом. Губы побледнели, россыпь веснушек почернела.

Она сжимала его руку одной рукой, другой - гладила его щеку, шею, плечо. Губами ласкала его губы, перебиралась на щечку. Ластилась кончиком носа об его шею, скулу, щеку, ушко, - Потерпи, Лисёнок, осталось еще немного, - шептала ему.

– Не-надо!! Пусти!! Не хочу! Не хочу!! – захлёбывался он и рыданием и соплями и кровью, что пошла носом. – …Рууууд! Полкааан!... – вспомнил всех, кого вспомнил в этот момент, чтобы хрипло позвать на помощь, задышал часто и на той же волне провопил, вспомнив последнего, – Раааггс!! – всхлип, – КаааЗАаааа/МаааМаааа/ – даже вспомнил женщину, о которой не вспомнинал добрых 86 лет… с того момента, как в 6-летнем возрасте это женщина бросила и его и отца.

Гладила по голове, виску, чтобы успокоить. Рукавом халата вытирала его слезы со щек.

Зажмурился истерик и от градом сбегающих по лице дорожек слёз не видел её перед собой. Видел только рябь белохалатников перед собой.

-]Впрыскивание нанитов завершилось, «пистолет» с пустой капсулой начал отъезжать назад, иглы вышли из ствола мозга «подопытного». Кресло вернулось в вертикальное положение, ремни автоматически расстегнули руки и ноги Рэно.

Он обмяк и продолжал реветь навзрыд. Только ужасная мигрень под сводами черепа. Ему было до охринения больно, страшно и обидно, что с ним так обошлись.

Ду Ри поцеловала Рэно в щеку, приластилась к его щеке своей щекой

Он моргнул как в замедленной съёмке, чтобы сжать с ресниц крупный град слёз, и посмотреть, что это за женщина была, «та ли самая», что дала ему вторую фамилию, или… Он увидел перед собой лицо Дурёхи, на котором с трудом сфокусировался.

дернул сестру за руку, уводя в сторону

Вдруг она куда-то исчезла. Как мать? Рэно вздрогнул.

Поскольку, теперь Этот Дохлик, уже не совсем дохлик, что не скажешь, конечно, по его виду, но это было неважно. Ман Сок подошел к Нему и сдернул с кресла, ухватив за ворот пиджака. – Ну, здоров теперь, выпендрежник? – держал его сержант за грудки.

Лис не был готов так быстро переключаться с одного на другое. Шмыгнул носом и моргнуть, чтобы убедиться, что голос и мерзкая морда из воспоминаний 5 минут назад совпадут с его представлениями. Или он таки ошибается?

Ман Сок, удерживая Вегаса одной рукой за ворот пиджака, второй, сжав пальцы в кулак, съездил по Его бледной роже, чтобы нос-в-кровь, как Тот ему, отпуская захват пиджака, чтобы Рыжий на пол откинулся.

Оглушительный удар в нос выбил из рыжеволосой лохматой головёнки остатки сознания. Лис рухнул без памяти на пол, навзничь.

– Тебе очень больно? - спрашивала у Лисёнка, рукавом халата стирая кровь, текущую из Его носа.

– нА-хер!! – рявкнул оскорблённый и униженный Лис, отталкивая её руку. Она пошла против его воли, а её брательник воспользовался его недееспособности. – Ненавижу! Всех! Ненавижу!! – оскалился он и, отпихивая её, вскочил на ноги, чтобы убраться хоть куда. Хоть сквозь землю, чтобы они забыли, что увидели его таким… трусливым. Никто его ещё таким не видел, кроме Руда. Сделал рывок и натолкнулся на кого-то рослого и плечистого. Упёрся в него ладонью, – Я хочу уйти отсюда!! – закричал он зло в охрипшие связки, – Сейчас!!зажмурился и закрыл зарёванное лицо, размазывая кровь в изгибе локтя, пачкая рукав. Непроизвольно вцепился этому кому-то в плечо рукава из плотной ткани, в ребро пальца впилось ребро погона. Но Рэно не открылся, не желая показываться, а желая скорее исчезнуть. Здесь его унизили и раздавили. Оставаться в этих стенах он не мог, и неважно, кого сверженный Король сейчас оставлял здесь. Хотелось просто сгинуть.

Спаситель-в-погонах?
Ду Ри
Ман Сок

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 43 из 50«1241424344454950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ