ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 44 из 50«1242434445464950»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:55 | Сообщение # 646
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, диагностическая лаборатория>
(усл. Вечер)

Рэно – генерал Аянами Раггс – сержант О Ман Сок – врач-пациент О Ду Ри – доктор Роберт Чейз – доктор Сюзана Кэлвин – медбрат Рик – медсестра Лекси

Аянами покинул своё место положение и пошёл прочь от братской могилы. Он понимал, что тут больше не нужен. Да и вообще никому не нужен. Генерал бесцельно и бездумно шатался. Пока не услышал...нет, скорее даже почувствовал...

Цитата (Brook)
– Не-надо!! Пусти!! Не хочу! Не хочу!! – захлёбывался он и рыданием и соплями и кровью, что пошла носом. – …Рууууд! Полкааан!... – вспомнил всех, кого вспомнил в этот момент, чтобы хрипло позвать на помощь, задышал часто и на той же волне провопил, вспомнив последнего, – Раааггс!! – всхлип, – КаааЗАаааа…

Этот голос...произнёс его имя. В голове тут же пронеслось:

Цитата (Brook)
– Не знаешь, кому служить? – небрежно подмахнул генералу, – Служи мне. Я _приму_ твою службу.

Для него это была шутка, но не для Раггса. Аянами чуть согнул ноги в коленях и помчался в сторону, откуда слышал крик. Генерал нашёл нового хозяина. И терять его демон не собирался. После того, как Рэно помог ему выбраться из депрессии и полной растерянности, Аянами чувствовал, что обязан этому парнишке.

Поворот за поворотом. Двери мелькали перед глазами и сливались. Раггс не обращал внимания на жалобный скулёж Тамаши о табе, теряющего контроль над демоном. В одном из коридоров Аянами чуть не врезался в стенку, поскользнувшись на мокром полу, видимо кто-то всё же убирает срач.

Цитата (Brook)
– Ненавижу! Всех! Ненавижу!! – оскалился он и, отпихивая её, вскочил на ноги, чтобы убраться хоть куда. Хоть сквозь землю, чтобы они забыли, что увидели его таким… трусливым. Никто его ещё таким не видел, кроме Руда. Сделал рывок и натолкнулся на кого-то рослого и плечистого.

Крик раздался за дверью, которуб генерал уже пропустил. Аянами резко остановился, развернулся на пятках и распахнул дверь, да быстро зашёл внутрь. Он ненавидел врачей. Врачей, больницы, приспособления медицинские. Рэно врезался в грудь генерала. Мужчина непонимающе было уставился на вампира.

Раггс гневно оглядел всех присутствующих. Он впился глазами во врачицу, которая доставляла и доставляет проблем и боль Рэно. Он готов был убить их всех. Генерал положил руку на эфес лезвия. Но...

Аянами отпустил меч и обнял жмущегося к нему хозяина. Ему было плевать на то, как расценят этот жест изверги-врачи-садисты. Для пса главное его хозяин. Аянами всю жизнь служил. И, потеряв прежнего, нашёл нового хозяина в лице этого рыжего безобразия бескрылого.

Цитата (Brook)
Упёрся в него ладонью. – Я хочу уйти отсюда!! – закричал он зло в охрипшие связки, – Сейчас!! – зажмурился и закрыл зарёванное лицо, размазывая кровь в изгибе локтя, пачкая рукав. Непроизвольно вцепился этому кому-то в плечо рукава из плотной ткани, в ребро пальца впилось ребро погона.

- ВатАши вА анАта о нокошИта гомЕн насАи. /Прости, что оставил тебя./ - Тихо начал Аянами говорить в рыжую макушку. Он положил вторую руку на голову парня, слегка ероша волосёнки.- ВатАши вА дАре мО анАта о кидзУтсукери кОто вА декимасЕн. /Я никому не позволю делать тебе больно./- Старался успокоить вампира демон. Они остались единственной "живой" нечистью. Демон и Вампир - соперники или соратники? Враги или друзья? Границы стёрлись ещё тогда...Рэно не оставил Аянами подыхать от самобичевания, и теперь Раггс не оставит парня тут одного. *Больше никогда...* Так говорилось в какой-то людской книжке. Раггс чуть нагнулся, поддел Рэно под колени и взял на руки, так как ему показалось, что парень сейчас не в состоянии идти сам. *А ты тяжёлый. Как там ты говорил, харчи виноваты военные?* Развернулся к двери, чтобы унести его подальше, но остановился и оглянулся.- И не смейте идти за нами. Убью.- На этом он вышел в коридор.

Аянами не спрашивал что произошло, не интересовался состоянием Рэно, он просто молчал, позволяя Королю Неба прятать лицо на своей груди. Раггс плечом толкнул какую-то дверь и вошёл внутрь. В помещении было темно, но это ничуть не мешало демону ориентироваться. Комната оказалась подсобкой, в которой хранились постельное бельё. Раггс толкнул пару мешков на пол и сел со своей ношей на импровизированный пуфик.- КагИри, ватАши вА анАта о теикуЁ сУру уЁ нИ. КагИри, ватАши вА икИте Иру уЁ нИ. анАта вА, дАре мО фуремасЕн. ВатАши вА итсУмо сокО нИ Иру. /...Японская цензура.../ - Аянами был серьёзен. Он никогда не бросал слов на ветер. Теперь оставалось надеяться, что Рэно поймёт, что те слова, брошенные им на выходе из сортира, имели для генерала статус далеко не шутки.

Спасённый?

Kapitel
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:28 | Сообщение # 647
Дух

Награды: 5
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Оранжерея> (усл. Вечер)

рядовой Лабрадор Раггс – остальные

После подачи тревоги, Лабрадор решил не сидеть на месте. Только он встал и огляделся, как услышал:

Цитата (Shollye)
- Внимание! Это генерал Аянами Раггс. "Почтальон" таки сбросил посылку. Ящик Пандоры. Содержимое в головном центре станции "Инфинити". Внимание! Повторяю! На станции существо похожее на скелет змея с головой дракона. Это пожирает души. Ни в коем случае не...

*Нии-сан?*, узнал голос брата рядовой. Связь прервалась и мальчишка напрягся. *Что случилос?*, суматошно думал он, начиная нервничать.

Цитата (Shollye)
В эфир: Говорит генерал Раггс. Убийца из ящика "Пандоры" уничтожен. Если на станции есть подобные этому, то их можно убить электричеством. Нужно большое напряжение. Отбой.

Услышав голос Аянами второй раз, Лаб расслабился. Это давало понять несколько вещей: первая – с братом все в порядке, он жив, вторая – брат уже встретился с той тварью, и третья – её можно убить.*Большое напряжение*, думал юноша, оглядываясь.

Ничего подходящего не было. Плюнув на это, мальчишка схватил свои вещи и выскочил из комнаты. В коридоре ни кого не было. Был слышен шум, но он доносился из далека, так что Лаб решил найти хоть кого-то из знакомых. Осторожно идя вперёд, мальчишка оглядывался на каждый шорох, перед поворотами замирал, проверяя, сначала высунув голову, есть ли кто за поворотом. За очередным таким вот поворотом, Лаба ждал «сюрприз». Это был один из монстров, но не таких больших размеров. Сначала Лабрадор хотел было пройти мимо, но после, оглядевшись и убедившись в том, что этот монстрик один, он решил проследовать за ним.

Он шёл вперёд, не замечая того, что Лабрадор следует за ним, это было на руку мальчишке. Вот, он дошёл до какого-то помещения. Пока это чудище смотрело по сторонам, Лаб юркнул в это помещение и понял, что это оранжерея, что удивило его. Тут послышался грохот со стороны входа. *Видимо и он сюда входит*, решил он, оглядываясь, думая, куда бы ему деться. Хотя, думать-то как раз таки, времени не было. Мальчишка кинулся вперёд, надеясь, что отсюда есть второй выход.

Внезапно он услышал чьи-то голоса, чего вообще не ожидал. Пришлось изменить, скорректировать, свои планы. Он ринулся на голоса и, пробежав своеобразные джунгли, наткнулся на Ду Ри и какую-то ещё девушку, что говорила с ней.

- Простите, что вмешиваюсь, - резко выпалил он, но надо валить! Срочно! – с большими глазами сказал он и начал пихать двух девушек в спину. – Быстрее, нет времени! – панически оглядываясь назад, говорил он. Но как в подтверждение его слов, что-то толи закоротило проводку, толи что-то взорвалось, но по оранжерее прошлась ударная волна, начавшаяся откуда-то сверху:

Ду Ри? / Садовод?

Обожаю доставлять неприятности, не запрещённые законом.

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 08.09.2013, 23:33

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:50 | Сообщение # 648
Ангел

Награды: 71
(усл. Вечер)

Рэно – генерал Аянами Раггс
сержант О Ман Сокврач О Ду Ри – доктор Роберт Чейз – доктор Сюзана Кэлвин – медбрат Рик – медсестра Лекси

Цитата (Brook "Рэно")
Ри Но?? Ты блин! Назвала хомяка Ри Но?!

- Ты, правда, считаешь меня дурой? – оскорбилась Ду Ри, даже как-то обиделась, - я тебе серьезно говорю, что у меня хомяк есть, живет сейчас в комнате брата. Он сказал, что его зовут РиНо. Откуда мне знать, почему у него такое имя, - пожала плечами, - а впрочем, не хочешь, не верь, - надулась и отступилась.

Цитата (Brook "Рэно")
нА-хер!! – рявкнул оскорблённый и униженный Лис, отталкивая её руку

Ей было больно. Больно видеть Его таким, больно было и от осознания, что она пошла против его воли, послушалась брата, и только сделала этим Рэно хуже. То есть, конечно, теперь у Него все должно быть хорошо. Наноробаты сделают свое дело, после чего «умрут», и выведутся из организма физиологическим путем. И у Рэно со здоровьем будет все хорошо.

Цитата (Brook "Рэно")
Ненавижу! Всех! Ненавижу!! – оскалился он и, отпихивая её, вскочил на ноги

Он возненавидел её. От этого больно щемило сердце и по щекам текли слезы. Почему всегда так? Хочешь сделать кому-то что-то хорошее, а выходит боком? Выходит все не шиворот-навыворот.

Ду Ри вытерла щеки рукавом халата.

- Рэно, прости за то, что дала добро на процедуру, когда ты был против. Ты бы никогда не согласился, но мой выбор был правильным. Эта процедура вылечит твою болезнь. Пойми ты это, - вздохнула, шмыгая носом и вытирая влагу со щек рукавом. – Не уходи, Рэно, - попросила его.

Цитата (Shollye "Аянами")
Он впился глазами во врачицу, которая доставляла и доставляет проблем и боль Рэно

В лабораторию снова вернулся генерал, уже не в таком подавленном виде, как в первый раз. Почему-то он смотрел на Ду Ри так, будто она виновата во всех грехах мира. Виновата, что война началась, что земли больше нет, что вообще они тут кочуют по космической станции. Она никакой вины за собой не чувствовала, все её действия были обдуманными, четкими и оспариванию не подлежали. Она не отвела взгляда от генерала. Смотрела на него не скромно, открыто и может быть даже с вызовом. Пусть только попробует ей что-нибудь предъявить. Он ей никто и молчать она не станет.

Раггс чуть нагнулся, поддел Рэно под колени и взял на руки

- Ээээээ? – в офиге залипла.

- Да, сеструха, - влез сержант, - нашла же ты себе парня, которого, как девчонку, на руках носят, - усмехнулся Ман Сок.

- Заткнись, а?! – шикнула на брата Ду Ри. Ей было сейчас совсем не до братовских подколов. Её вообще напрягало, что этот-в-фуражке пришел и вмешался. То она его с того света возвращает, проводя ему сложнейшую операцию, после того, как сам Рэно этого генерала хотел убить. То теперь этот-в-фуражке утаскивает куда-то Её парня.

И не смейте идти за нами. Убью.- На этом он вышел в коридор.

Еще и угрожать посмел. *Что за хрень, блин? Куда он Его потащил?* Не, ну охренеть же! Какой-то мужик у неё только что парня увел, точнее унес. *Чего они курили сегодня? Или грибов объелись?*

Все бесило. Не дали даже помириться с Рэно и утащили. Это Ду Ри очень задело, она еще больше расстроилась, и на душе скребли кошки.

Девушка решила, все-таки, пойти за генералом, хоть узнать, куда он уволок Её Лисенка. Но когда вышла в коридор, их уже и след простыл. Он всхлипнула носом и пошла куда-то вперед, бесцельно.

Ман Сок посмотрел вслед уходящей сестре, и решил найти капитана, узнать, что же за тревога была.

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Оранжерея> (усл. Вечер)

рядовой Лабрадор Раггс – О Ду Ри - садовод - остальные

Ду Ри так и брела бесцельно по коридору, пока не остановилась перед картой станции, чтобы узнать, где она находится. Долго рассматривала, и поняла, что находиться недалеко от какой-то оранжереи. *Коноплю, что ли выращивают?* Стало интересно, и пошла дальше по коридору, а там, через несколько дверей-люков, прошла в саму оранжерею. Но, к счастью, здесь выращивали овощи.

Даже приметила какую-то девушку-садовода. Поздоровалась с ней, и, чтобы отвлечься от грустных мыслей, начала помогать ей выдергивать морковь с грядки.

Ду Ри разговорилась с девушкой-садоводом и не слышала, как кто-то еще пришел.

Цитата (Kapitel "Лабрадор")
Простите, что вмешиваюсь

Подняла голову, а потом и вовсе выпрямилась, держа в руках морковь.

- Лабрадор, привет, - улыбнулась мальчику.

но надо валить! Срочно!

- Что случилось? – нахмурилась, не нравилась Ей эта паника. *Неужто и дня без апокалипсиса нельзя?*

начал пихать двух девушек в спину. – Быстрее, нет времени!

- Да, скажи, уже, в чем дело-то? - растеряла всю морковь.

Цитата (Kapitel "Нечто")
что-то толи закоротило проводку, толи что-то взорвалось, но по оранжерее прошлась ударная волна, начавшаяся откуда-то сверху

- Ёпрст, - выдала Ду Ри. Теперь уже она схватила мальчишку за руку и бросилась с ним на выход. Не хватало еще, чтобы он потерялся.

Огонь быстро распространялся по помещению оранжереи.
Девушка-садовод бежала впереди, Ду Ри, держа за руку Лабрадора, бежала следом за ней. Они, буквально, перепрыгивали через дверные люки.

Поднялась тревога, люки автоматически начали закрываться, чтобы не дать пожару распространиться дальше по станции. Ду Ри с Лабрадором еле успевали прыгать в небольшие отверстия под закрывающиеся дверные люки. Но они не успели покинуть помещение. Последний люк закрылся перед самым их носом. Ду Ри, Лабрадор и девушка-садовод, стали заложниками оранжереи. Ду Ри подумала о брате, о Рэно. Лисенок был обижен на неё, не простил её за ту процедуру, а теперь она могла Его больше не увидеть, не обнять, но радовало, что болезнь ему будет уже не страшна.

Ду Ри машинально прижала Лабрадора к себе, рукавом халата прикрывая ему нос, чтобы мальчик дымом не надышался. Девушка-садовод била по кнопкам, пытаясь вручную открыть дверь, и кричала о помощи в передатчик громкой связи.

Лабрадор

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.09.2013, 00:58

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 02:59 | Сообщение # 649
Игрок

Награды: 34
Открытый Космос, Станция “Инфинити”, спортзал> (усл. Вечер)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон

Цитата (Mia111)
Упал полностью контролируя падение, посмотрел на нее с улыбкой:

- Желание дамы - закон. *Пусть порадуется, раз уж для нее это так важно. Мне не сложно.*

- Вы сама галантность, полковник - мы поняли друг друга и это было приятно.

Цитата (Mia111)
- Понял, генерал, - успел только сказать, перевел взгляд на Алекс. *Тут ее оставлять одну было опасно, с собой брать? Девушка не робкого десятка и постоять за себя сможет... но еще опасней. Однако, пусть лучше за моей спиной* - решил полковник.

Айс смотрел на меня словно, отец на ребёнка которого и на работу взять с собой нельзя и дома одного оставлять боязно. Это порядком забавляло и было для меня, ой как непривычно.

Цитата (Mia111)
Сам встал у правой части и быстро заглянул через небольшое окошко внутрь ангара. Было тихо. Одной рукой задвинул Алекс подальше, оберегая. Подав сигнал, резким ударом ногой распахнул дверь, держа Магнум на готове и вошел внутрь ангара, двигаясь бесшумно, зная, что за ним следуют и прикрывают фланги.

Электричество сбоило со страшной силой, лампочки то включались, то выключались, а где и просто лопались. По коридорам носились военные. Гражданские же больше паниковали, и как их не понять, все мы думали, что худшее уже позади.
Айс постоянно отводил меня рукой назад, словно защищая. *Сёрьёзно, что ли? Днями ранее, я разнесла дракону голову одним взглядом. Мужчины, такие мужчины* Но где - то это даже было приятно, и раз уж он меня понял на ковре, то я проявила понимание здесь.

Открытый Космос, Станция “Инфинити”, ангары> (усл. Вечер)

То что, я увидела дальше, заставило меня мягко говоря оторопеть, с таким мы ещё не сталкивались.

Я так то не была любительницой насекомых, а это огромное светящееся членистоногие нечто с щупальцами. Вселяло страх, что уж сказать.

Цитата (Mia111)
Полковник попятился назад, уводя Алекс подальше и открыл огонь из Магнума, как и солдаты, но толку не было ни пули, ни импульсный магнум его не брали.

На автомате достала пистолет, и навела его на светлячка переростка.

Пули насквозь проходили эту эфемерную гадость не доставляя ей никаких хлопот. Жучило их не замечал вовсе. Телекинез на него тоже не сработал. *И что же для тебя супер раптор?*

Цитата (Shollye)

В эфир: Говорит генерал Раггс. Убийца из ящика "Пандоры" уничтожен. Если на станции есть подобные этому, то их можно убить электричеством. Нужно большое напряжение. Отбой.

- Электричество значит... - я огляделась в поисках щитка, проводов и всего в таком духе. К нам на подмогу пришёл кеп с сотоварищами, походно выясняя, что за прелесть мы привезли сувениром с земли.

Цитата (Mia111)
- Понял, генерал, но я не уверен, что поможет. Не сделаем ли мы хуже? - задумался, просчитывая варианты, - Судя по виду они состоят из какого-то вида энергии, не проникнут ли они через электрический ток во всю нашу сеть. Родни, я пересылаю тебе данные. Существует такая вероятность? Если да, то потом у нас только один выход - полностью перезагружать все системы станции и кораблей. Можно выйти сейчас из гиперпространства и отстыковать корабли пока угроза только на станции? Может ЭМИ? Мы далеко от места назначения? - махнул рукой солдатам, давая приказ потихоньку отступать, а сам полез в щиток трансформатора, готовя удар электрическим током и ожидая сведений от Родни.

Я отошла чуть в сторону от военных, нужно было посмотреть сколько этих тварей здесь. Это хреновина протянула щупальцо ко мне, я успела увернуться. А вот стоящий рядом солдат нет. Оно словно вытянуло из него душу, выбрасывая безжизненное тело за ненадобностью. Я закрыла рот ладонью, что бы не закричать. К нам направился следующий щупалец, я оттолкнула второго солдата из под удара, но сама при этом слетела вниз.

Сейчас я была словно Элли в эпицентре торнадо.

Любое не осторожное движение грозило фатальным исходом. Это существо просто нависло надо мной. Показалось, что от страха, я даже забыла как дышать.*Нет у меня времени на Родни и его правильные решения*. В стене был протянут высоковольтный кабель. Не дотрагиваясь до него потянула на себя, всё заискрило. *И что там говорил Айс насчёт исправить, уже бегу и спотыкаюсь. Будь я сейчас просто человеком было бы два варианта, либо убило током, либо убило щупальцой.* Это был один из тех немногих случаев, когда я была рада, что не совсем такая как все. Кабель полетел в сторону твари.
Она издала что то похожее на визг и исчезла. Я даже выдохнуть не успела как откуда то выползли ещё две таких же.
*Да ну на хрен*

Я просто бежала, уводя за собой одно из этих чудес эволюции, движущиеся цели его явно привлекали больше.
Кажется я уже была во втором ангаре. Упав и проскользив на коленках, я чудом успела увернуться от светящейся запчасти этого нечто и увидела впереди себя открытый лифт.
*Боже скажи, что вырванный мной кабель не имеет к нему отношение*. Спрятавшись за какой - то шкаф, замерла. *У меня будет всего одна попытка, только одна...* Я просто влетела в кабину, и судорожно начала жать на всё подряд. Двери закрылись и лифт понёс меня в верх.

Желающие прокатится)))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 09.09.2013, 03:19

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:31 | Сообщение # 650
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Открытый Космос, Станция “Инфинити”, третий ангар> (усл. Вечер)

Полковник Айс - Алекс Метьюсон - капитан Беккер - солдаты - Пожиратели душ

Цитата (shalimar-00)
В одном из коридоров я пересекся со своими ребятами, и мы, слушая эфир, уже вместе двинулись к третьему ангару. Я выбежал вперед, заметив Айса. Окрикнул его:
- Айс, что здесь происходит? - подбежал к полковнику, разбирающемуся с щитком. - Кто атакует?

- Твари из ящика Пандоры - светящие драконы-мутанты и аналогичные насекомые. Вон полюбуйся, - кивнул ему на одну из Тварей в отдалении, продолжая копаться в щитке, - Родни, я жду подтверждения - бросил ему, но скорый ответ явно не планировался. С досадой мотнул головой. Обернулся к Беккеру:

- Нужны генераторы электрических полей, отправь ребят. Сейчас будем физику учить или вспоминать.

Цитата (солнышко26)
К нам направился следующий щупалец, я оттолкнула второго солдата из под удара, но сама при этом слетела вниз.

Огляделся в поисках Алекс и засек как она слетела вниз. Первым желанием было рвануться к ней, но если он сейчас ничего не сделает будет еще хуже:

*Вот ведь девчонка неугомонная. Уже нашла себе приключения на пятую точку* - подумал и пообещал себе ее найти, как только разберется с этими тварями.

Громкая команда, усиленная динамиком с браслета:

- ВСЕМ НА ПОЛ!!! УКРЫТЬСЯ!!! - разлетелась по ангару, - открыть огонь по моему приказу.

Переключил парочку тумблеров в щитке, оттолкнул капитана, укрываясь вместе с ним за свинцовым ящиком. Волна электрической дуги пробежала по всему помещению ангара.

- Огонь на поражение! - снова в эфир. Солдаты, капитан и сам полковник открыли стрельбу, довершая действие высокого напряжения.

*Может это не даст им проникнуть в корабли*

Несколько тварей тут же исчезли с противным скрипом без следа.

- Беккер, передал на твой браслет параметры появления тварей. Остальное передаст Эл по мере их появления. Берите переносные генераторы и валите их. Попробуйте ЭМИ, только там где аппаратуры поменьше. Я скоро. Алекс! - полковник тут же бросился вперед, подбежал к самому краю, заглянул вниз.

Цитата (солнышко26)
Она издала что то похожее на визг и исчезла. Я даже выдохнуть не успела как откуда то выползли ещё две таких же.*Да ну на хрен*

Девушка успешно справилась еще с одним светляком, но вылезли еще. Оттолкнувшись от края полковник сделав пару сальто в воздухе и умудрившись пройти мимо щупалец приземлился чуть позади девушки. Крикнул ей, но она не услышала, побежал следом.

Цитата (солнышко26)
Я просто бежала, уводя за собой одно из этих чудес эволюции, движущиеся цели его явно привлекали больше. Кажется я уже была во втором ангаре. Упав и проскользив на коленках, я чудом успела увернуться от светящейся запчасти этого нечто и увидела впереди себя открытый лифт. *Боже скажи, что вырванный мной кабель не имеет к нему отношение*. Спрятавшись за какой - то шкаф, замерла. *У меня будет всего одна попытка, только одна...* Я просто влетела в кабину, и судорожно начала жать на всё подряд. Двери закрылись и лифт понёс меня в верх.

Заскочил следом за ней в последний момент. Прижал к стене, тряхнув как следует:

- Ты что творишь? - почти кричал, глядя в ее возбужденные от схватки глаза, - жить надоело, Алекс?

Девушку потрясывало, как впрочем и Айса. Он прижал ее к себе, пытаясь успокоить. Говорить больше ничего не стал. Просто обнял, путаясь руками в длинных волосах, успокаивая ее и себя заодно. Лифт быстро двигался вперед, унося их дальше. Короткая передышка перед очередной схваткой. Чуть отстранился, заглянув ей в глаза и нарочно медленно, давая ей понять свои намерения, наклонился к ее губам. Оставив легкий успокаивающий поцелуй, провел медленно рукой по волосам и спине под ними, останавливаясь на талии и оторвавшись прошептал:

- Не делай так больше, Алекс, -попросил, зная, что она не послушает, но это ему и нравилось в ней. Своего рода вызов, схватка, если угодно так близкое им обоим.

капитан
Алексу
желающие

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:17 | Сообщение # 651
Ангел

Пожиратели душ - Полковник Айс - Алекс Метьюсон - капитан Беккер - сержант О Ман Сок - солдаты

Ман Сок добежал до шатла, до своей комнаты. Облачился в бронежилет, на всякий случай, мало ли, из-за чего могла быть та тревога, вооружился, взял рацию, и выбежал в коридор, попутно связываясь с капитаном Беккером или с кем-нибудь из своих боевых товарищей.

Убедившись, что тревога была включена не из-за перебоев в электроснабжении, как он изначально и подозревал, а что на станцию напали, бегом бросился на станцию «Инфинити». *Уж с Земли улетели, а нечисть проклятая никак не оставит в покое,* - раздражался сержант.

Надеясь, что капитан не увидит его разбитый нос, Ман Сок бежал к ангару №3.

Пробегая по коридору мимо огромного окна, открывающего обзор на станцию, сержант остановился, тормозя сапогами по полу, прилип к стеклу, чтобы рассмотреть обстановку. Где-то что-то взрывалось. Ман Сок отлип от стекла, чтобы продолжить бежать к ангару №3, но не тут то было:

Из пола стали выплывать какие-то огненные светящиеся твари. Охренел от увиденного. Такого он за свою службу еще не видел. *Это вам не со скрантами сражаться,* - подумал сержант, оценивая противника. Шансов выжить и одолеть подобную тварь, было немного, но всегда стоило биться до конца и верить в победу.

Перебрал с плеча автомат, и дал очередью по твари. Но пули прошивали её насквозь, и даже как-то исчезали в её теле. Тварь своими щупальцами дотронулась до какой-то парочки, и они рухнули замертво. *Ну, нихера себе!* - вылупил сержант глаза. А из-за поворота в коридор ввалилось еще несколько таких тварей.

Ман Сок бросился бежать, на ходу вызывая по рации свою группу и капитана, узнать, как вообще биться с подобными тварями. Получил ответ, что электричеством. *Собственно, а когда было легко?*

Тварь преследовала сержанта, а он, пробегая по коридору, остановился у стены, огляделся. Приметил кнопку пожаротушения и ударил по ней. С потолка полилась, фонтанчиками, вода. Снова ударив по кнопке, фонтан прекратил поливать коридор, тварей, сержанта. Тогда Ман Сок рванул какой-то электрический кабель, разорванные провода заискрились. Запрыгнул на подоконник, и бросил кабель на пол, а сам по подоконнику побежал к двери на выход из коридора и прыгнул в дверной люк. Электрический ток побежал по воде, как по проводнику, до тварей, которые получили хорошенький разряд, испепеляясь. Ман Сок же надеялся, что тем кабелем он ничего серьезного не вырубил, всегда же должен быть запасной генератор или кабель, если один накроется. На это он надеялся.

Наконец-то, сержант влетел, мокрый, потрепанный, с разбитым носом, в ангар №3, и увидел своего капитана. – Кэп! – окликнул он его, и приставил ребро ладони ко лбу, хоть и небрежно, но отдавая честь, тем самым говоря, что сержант добежал до своей команды и до своего капитана.

Кэп?

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:17 | Сообщение # 652
Assassin vs Tamplier

(усл. Вечер)

Рэно – генерал Аянами Раггс – сержант О Ман Сок – врач-пациент О Ду Ри – доктор Роберт Чейз – доктор Сюзана Кэлвин – медбрат Рик – медсестра Лекси

остальные колонисты

Сверженному Королю было очень больно и горько терять своё положение пункт за пунктом. Сначала он свыкся с тем, что потерял опекуна в лице Руда. Потом ствыкся с тем, что стал изгнанником. Затем свыкся с тем, что его крылья оставили его. Далее свыкся и с тем, что стал после «Короля» серым «Никем» на этой большой людной станции. Но потерять свою гордость и достоинство… Возможно, он бы и это пережил… Но потерять свою Дурёху, с которой и началась канитель и путаница в его примитивной и незамысловатой жизни… Это «предательство» подкосило Аса. Сейчас он не был в состоянии здраво оценить услугу, которую ему оказали… Хотя бы потому, что не из добрых побуждений она была инициирована её братом, а потом она нашла себе и весьма удобное оправдание, почему не смогла противостоять брату и не помешала этому. Так ему ревела его обида и страх.

Цитата (Shollye “генерал Аянами Раггс”)
Аянами покинул своё место положение и пошёл прочь от братской могилы. Он понимал, что тут больше не нужен. Да и вообще никому не нужен. Генерал бесцельно и бездумно шатался. Пока не услышал...нет, скорее даже почувствовал...

Раггс гневно оглядел всех присутствующих. Он впился глазами во врачицу, которая доставляла и доставляет проблем и боль Рэно. Он готов был убить их всех. Генерал положил руку на эфес лезвия. Но...

Шмыгая носом, Рэно от злости и досады, что заревелся на глазах у совсем нежелательной, хотя впрочем, в принципе публики, вцепился в чужой рукав плотнее. Но он даже не догадывался, что этим жестом остановил кровопролитие, о котором мог сожалеть всю свою вечность, ну или остаток, отведённого ему после этого времени. И ни потому что ему бы это вменили на общинном суде под судейством Полкана и целой оравы линчей… А потому что Дурёха. И её мудила-брат. Как минимум.

Раздавленный Ас только прятал злые и горькие, но как-то ни-пацанские слёзы от зрителей, держа Неизвестного крепко за плечо рукава. Он держал того подле себя как щит, попутно не поднимая лица из изгиба своего локтя. Чёрная ткань впитывала, но почти не выражала следов. Ему просто нужно было время, чтобы справиться с неожиданной истерикой и взять себя в руки.

Аянами отпустил меч и обнял жмущегося к нему хозяина.

Неожиданный обхват в плечах пустил электрический разряд по тощему телу, стянувшемуся в один большой комок нервов. Слёзы на миг просохли. Он непроизвольно всхлипнул и уставился в шов на кителе, в который ткнулся носом.

Ему было плевать на то, как расценят этот жест изверги-врачи-садисты. Для пса главное его хозяин. Аянами всю жизнь служил. И, потеряв прежнего, нашёл нового хозяина в лице этого рыжего безобразия бескрылого.

Было ли это чувством защищённости или ещё чего, хрен его разберёт, но рыжего-лохматого бросило в холодный пот и на бледных щеках заиграл нездоровый румянец:
– *Не может быть…* – моргнул он ресницами по ткани кителя.

- ВатАши вА анАта о нокошИта гомЕн насАи. /Прости, что оставил тебя./ - Тихо начал Аянами говорить в рыжую макушку.

Чуть соплями не подавился. Генерал!! Которого он топил как кошака в раковине ещё полчаса назад! Асово сердце едва не ухнуло в пятки. Он поперхнулся, но на ватных ногах не дёрнулся.

Он же шутииил! В том туалете! Он шутииил! Зло и цинично, но шутиииил! Нет, ни с тем, что топил заносчивого генерала, а с последней своей фразой про службу… Ни то чтобы ему не хотелось, типа «поддержки», да ещё «такой», но блин! Это же рабство какое-то, йЁ!! Рэно Вегас был и голосовал кругом за свободу!

Ошалело всхлипнул, но по прежнему не дёрнулся с места.

Он положил вторую руку на голову парня, слегка ероша волосёнки.- ВатАши вА дАре мО анАта о кидзУтсукери кОто вА декимасЕн. /Я никому не позволю делать тебе больно./- Старался успокоить вампира демон.

…Но жалуешься, как говорится, когда жалеют. Вспомнив про пережитый обоснованный и необоснованный ужас, Рэно закусил кулак, чтобы обидно не всхлипнуть перед «Заступником» от жалости к самому себе под этой самой небрежной рукой, ерошащей его как щенка. Руд делал так крайне редко, но «рыжему корабельному коту», как его прозвали за бесполезность на базе, это всё же было под хорошее настроение приятно.

– *К`Соооооооо…* – скривился Рэно и стукнулся досадно лбом в грудину Генерала как об стену. Даже вспомнил, как у них в раздевалке висело:

А в приёмной у начальства вот это:

Всё же Рэно будет тосковать… по ребятам и базе. Много приятных воспоминаний ему осталось со времён Учебки.

Раггс чуть нагнулся, поддел Рэно под колени и взял на руки, так как ему показалось, что парень сейчас не в состоянии идти сам.

Прячась за плечами Генерала, Рэно утёрся рукавом и собирался сделать первые решительные шаги в сторону двери под его сопровождением, но шаг не удался. Ноги ушли куда-то вперёд и вверх, будто он поскользнулся. Инстинктивно вцепился в плечо Генерала. Дух захватило. Будто боясь ещё одного удара, которого не видел, закрыл лицо локтями, как боксёр блокирует прямой удар, утыкаясь носом в изгибы локтей.

Развернулся к двери, чтобы унести его подальше, но остановился и оглянулся.- И не смейте идти за нами. Убью.- На этом он вышел в коридор.

Сжался весь в маленький комочек нервов, но не дёрнулся, ноги всё равно болтались и дрожали. Боли от свода черепе спускались по шее на плечи, бежали болевыми импульсами по спине до поясницы, подбивая ноги в коленях. А потом шёл как удар мелкими молоточками по костям. Неприятные мурашки следовали за этим по коже, лишая её чувствительности.

Аянами не спрашивал что произошло, не интересовался состоянием Рэно, он просто молчал, позволяя Королю Неба прятать лицо на своей груди.

Сгорая от стыда и беспомощности, лохмач уткнулся ему в грудь и закрылся руками. Это было ужасно стрёмно, но… приятно. Как интимное воспоминание из детства.

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, бельевая подсобка> (усл. Вечер)

Рэно – генерал Аянами Раггс

остальные колонисты

Пожиратели душ

Раггс плечом толкнул какую-то дверь и вошёл внутрь. В помещении было темно, но это ничуть не мешало демону ориентироваться. Комната оказалась подсобкой, в которой хранились постельное бельё.

Даже в закрытое лицо, лишённый возможности видеть дорогу, по рывку и глухому стуку Рэно понял, что они прошли в какое-то помещение.

Там было темно, судя по тому, что свет больше не пробивался из-под рук. И тихо. было тихо, и пахло стиральным порошком и тканью.

Раггс толкнул пару мешков на пол и сел со своей ношей на импровизированный пуфик.

Качнуло, а потом Ас ухнул куда-то вниз. Зашуганный лохматый щенок скинул с себя свои же руки и вцепился наугад в китель офицера, отстраняясь от него. Только сейчас начал приходить в себя. Оскалился в темноте и хотел уже треснуть сбрендившего генерала, как в темноте услышал обезоруживающие слова:

- КагИри, ватАши вА анАта о теикуЁ сУру уЁ нИ. КагИри, ватАши вА икИте Иру уЁ нИ. анАта вА, дАре мО фуремасЕн. ВатАши вА итсУмо сокО нИ Иру. /...Японская цензура.../ - Аянами был серьёзен. Он никогда не бросал слов на ветер.

Это было так горько, что ранило сверженного Короля и беспризорника до глубины души. Он сначала сердито оскалился, потом зажмурился и зло закусил губу, снова роняя и злые и обидные слёзы. Рыжий лохмач не ожидал, что всё так обернётся.
– Раггс… – процедил он сконфуженно, – ты дурак … – и в злом порыве утёрся по-пацански рукавом в который раз. Это было очень горько, но и в то же время, действительно, обезоруживало Аса. Но он всё же из упрямой гордости столкнулся с колен и отпрянул от рук «Защитника», сползая на пол рядом, одёргивая локти.

Подтянул к себе широко расставленные ноги, локтями опираясь на колени. Сгорбил спину.

Теперь оставалось надеяться, что Рэно поймёт, что те слова, брошенные им на выходе из сортира, имели для генерала статус далеко не шутки.

Так и просидели они в тёмной комнатке молча. Рэно успокоился. Сидел к генералу спиной, подхватив руками поджатые к себе колени. Он был подавлен, но только сейчас к нему пришло удивление и растерянность. Даже и не знал, что теперь делать-то с этим «Псом-в-погонах»… Обернулся на него через плечо. Не поймут же люди… Совсем не поймут. Это было проще Рэно изображать игривого верного пса, скачущего вокруг своего Генерала, нежели вокруг Рэно «скакать» «такому» генералу…, ну пусть не скакать, но…

– К`СооооО!! – оскалился в жутком смущении бескрылый Король, потрепав сам себя по макушке нервно, – Ну что мне с тобой делать-то теперь…? – зажмурился и, уронив голову с плеч, вздохнул.

Прошли ещё какие-то минуты. Ему стало тоскливо и грустно. Чуть обернувшись к Генералу через плечо, глядя на того через свисающие на лицо пряди:
– …И для тебя, – начал Рэно как-то непонятливо, – это будет нормально? – интересовался с непониманием Ас с целью «отшить» Генерала. Рэно было ужасно не по себе. Он не знал, что творилось в голове генерала…, но не собирался вязать его к себе каким-либо образом вообще. Генералу ведь это совем не сыграет на руку. Это на Земле он мог ещё качать права, так как работал при Штабе, а здесь всё было крайней условно и по авторитету. Как на улицах. Никто никому ничего не раздавал и не гарантировал. – …Я не хочу рабов. Понимаешь? – как бы пытался прояснить ситуацию и своё отношение. Сам Рэно “Вегас” не был отягощён высокой гордостью, но прикидывал, какого будет генералу. И самому от этого становилось Стрёмно, – Люди-то… они же не поймут. Они знают, что ты… ну… этот… демон? – не поворачивался полностью, чтобы не показывать своего лица, хотят тут и так темно было, к… – *типа-Покровителю что ли?* – ваще уж как-то разволновался беспризорник, – Вампир и демон, блин... – как-то не уверенно, но потом его уст коснулась какая-то нелепая ухмылка. – Ты знаешь, – обратился к нему, – ...слухи пойдут. – несколько смущённый смешок, но скорее из чувства иронии.

Вдруг со стороны коридора из динамика под потолком послышалось женским тренированным голосом с чёткой и чистой дикцией:

По громкой связи из диспетчерской:
Всему персоналу и гражданским срочно пройти в Головной холл на посадку. Повторяем, Всему персоналу и гражданским срочно пройти в Головной холл на посадку. До «Статического удара» осталось 15 минут. – голосил динамик в коридоре ровным и доброжелательным голосом. Компьютер ли это или настолько хороша подготовка диспетчерши, кто знал.

– М? – поднял голову к потолку в сторону двери, – Чойто?? – моргнул, а затем и спешно вскочил на ноги, пошатываясь, наткнулся плечом на Генерала, – Ч-чойто происходит?? – заморгал часто-часто да растерянно забегали его зрачки под больными веерами ресниц, слипшимися от недавних слёз.

Осознание к нему пришло не сразу. И это было осознание, что гибель Эди-Руда либо была… совсем напрасной, либо только оттянула «привет» от посылки с того мира??

Рэно с ужасом обернулся на Генерала, потом на дверь, потом снова на генерала, потом снова на дверь:
– Как так?? Как так?? Как же так??? Почему?!... Я же!... Я же!... Руд!! Эди!! – не мог подобрать слов. Он был так уверен, что оказался человекам последнюю услугу ради Дурёхи, но и это оказалось… Так и суетился обставленный по всем статьям Ас, мельтеша перед Генералом:

Дурёха! Надо же её! Отсюда надо!! Скорее!! – задыхался от волнения.

Типа-Покровитель?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Kapitel
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:55 | Сообщение # 653
Дух

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, оранжерея> (Условный вечер)

рядовой Лабрадор Раггс – Ду Ри

Цитата (Ангел-Я)
- Лабрадор, привет, - улыбнулась мальчику.

- Да-да, привет, - пробормотал Лаб.

Цитата (Ангел-Я)
- Что случилось? – нахмурилась

Цитата (Ангел-Я)
- Да, скажи, уже, в чем дело-то?

*Да нет времени объяснять!*, истерично подумалось мальчишке, пока он оглядывался.

Цитата (Ангел-Я)
- Ёпрст, - выдала Ду Ри. Теперь уже она схватила мальчишку за руку и бросилась с ним на выход.

- О том и я! – выкрикнул он и побежал следом, позволяя Ду Ри себя вести.

Цитата (Ангел-Я)
Девушка-садовод бежала впереди, Ду Ри, держа за руку Лабрадора, бежала следом за ней.

Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри машинально прижала Лабрадора к себе, рукавом халата прикрывая ему нос, чтобы мальчик дымом не надышался. Девушка-садовод била по кнопкам, пытаясь вручную открыть дверь, и кричала о помощи в передатчик громкой связи.

Бегать мальчишка умел, только вот едкий дым, не мог позволить ему нормально дышать, что было существенным минусом. Да и глаза через его пелену плохо видели. Лабрадор стал задыхаться и откашливаться:

Как только они добежали до двери, Лаб пытался отдышаться, но не мог сделать нормального вздоха, в глазах забегали чёрные круги, но он держался, из последних сил, но держался. Дверь наконец-то поддалась и на ватных ногах, не без помощи Ду Ри, вышел.

Глянув назад, он увидел, что вся оранжерея выгорела:

Весь едкий дым шел их в лицо. Лабрадор привык к многому, но не к такому. Из-за недостатка воздуха, в глазах у него окончательно потемнело и он начал терять сознание, вцепившись в свои вещи.

Цитата (Brook)
– Всему персоналу и гражданским срочно пройти в Головной холл на посадку. Повторяем, Всему персоналу и гражданским срочно пройти в Головной холл на посадку. До «Статического удара» осталось 15 минут. – голосил динамик в коридоре ровным и доброжелательным голосом. Компьютер ли это или настолько хороша подготовка диспетчерши, кто знал.

На затворках сознания услышал он. *Как же…*, подумалось ему, перед тем как полностью провалиться.

Ду Ри

Сообщение отредактировал Kapitel - Понедельник, 09.09.2013, 20:01

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:56 | Сообщение # 654
Assassin vs Tamplier

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, Главный холл – коридор жилых комнат>
(усл. День)

Дин Винчестер – Мэри Лэнд

остальные Колонисты

Цитата (BelaWinchester “Мэри Лэнд”)
пикнул электронный замок и я рывком открыла дверь, фиксируя на определённом углу, будто дверь больше открыться не могла.

С интересом заглянул в весьма красноречиво расширившуюся щель дверного проёма, глядя на эту «Нечто»:

По первому взгляду, уловил её настрой:
-а что все твои предыдущие резали вены? интересно, так влюблялись или не могли жить с таким на одной планете? - движения головы и жесты были очень краткими и точными, как и мысли, которые сформировались в голове, которые к выражению, - нет, достаточно, что ты пришёл.

– *Да нет. Так.* – подкинул бы в сторону, – *…Дань вежливости.* – ответил бы с ухмылом в той же иронией, сорвись она с её уст. Ответственность за базар нёс, и в случае, если вторая сторона не является официальным противником, мог себе позволить и беспокойство. Хотя… Мотнул головой в сторону. Хотя, если бы другой стороне оно к чёрту не нужно, ну и к чёрту его, – *Щелчок на щелчок, а, Лэнд?* – ожидал, что же она предпочтёт к ответу:

На деле я обошлась другим акцентом:
-я понимаю и с первого раза, - подрубала на корню повторения ситуации в кафетерии.

Как-то даже смутило, так сразу с порога.
– *Да ну... я ж ещё и не сказал ничего...* – затупил, – *...ну и самооценка.* – поджал подбородок как-то задумчиво:

Вздохнула, понимая, что не этого ожидал услышать Дин, стала подбирать более подходящие слова.

Вскинул бровями. Она чего-то опять там себе надумывала. Мысленно качнул головой, но отнёсся с... Пониманием? Снисхождением? А чёрт его знает... Но понял, что дама кроет тылы ещё до того, как*:

-Я ошиблась и мне очень жаль, - заученная фраза, чтобы формально дать Дину почувствовать себя по-прежнему "сверху". Но это не заставило его кивнуть, как учитель напроказившему ученику, когда тот признал неправоту, и уйти.

– *Да ну как-то ни в этом дело...* – немного смутился, что женщина так резко..., сдала назад, но зато был удивлён, насколько это..., пусть, может, и не до конца откровенно, но зерно "трушности", уловил, и это было вкуснее того, чем она кормила в кафешке:

Даже как-то стало неловко, что "развалил" так в мах её "игру". Планы, поди, были ЖаннаД`арковские.
-Что-то случилось? - предположила, что не вышесказанное было причиной его визита. Приподняла брови, переводя разговор, как будто, в деловое русло.

Подыграл с той же лёгкостью:
– Просто... акт... вежливости… - протянул, заверяя её ленивыми жестами рук и кивком головы, чтобы там ничего себе не надумала:

Нет, просто так решили всю станцию поднять на уши. Моя реакция не требовала пояснений.

– Да ну... – неопределённо так, – мало ли… – немного нервничая, – Мы же в космосе? Что может случиться?... В космосе-то… - действительно не понимал. – Пришельцы?... – прикинул коряво:

Пока он оглядывался по сторонам, подмигивая высунувшимся людям, я захлопнула дверь. Очень пожалела, что, опасность, впрочем, как происходит всегда, настала в самый интересный момент, не дав нам перетереть основательно.

На хлопок обернулся:

Задела Дина плечом, направляясь по коридору к информаторской

- Ну, конечно же…, плечо... – с пониманием стериотипа отозвался, кивнув себе головой, прикрыв глаза с фейс-палмом мысленным. Но в этом не скрыл раздражения, – *А особа-то мстительная, а...* – качнулся по инерции, но вернулся по обратной траектории и обернувшись, проявляя терпение:

-надо узнать, что на этот раз, и как... - обернулась, проверяя пистолет за пазухой, и наличие Дина, идущего за мной, -...и как этому удалось пробраться, - перешла на быстрый шаг.

– *Чёрт...!* – вдруг неожиданно вскинулся, что аж в груди кольнуло, – *Сэм! Этот сукин сын... Он уходил получить для нас комнату. Затем мы разминулись... Чёрт!*

– _Мне_надо_ найти брата. – парировал на её "бобик, к ноге":

Встал на месте с этим возражением, вспоминая, где разминулись, у куда он указывал, отходя. Затем уверенно качнул корпусом чуть назад и зашагал к ней, но прошёл мимо в сторону Главного холла.

Мэри

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:30 | Сообщение # 655
Ангел

<Открытый Космос, Станция “Инфинити” оранжерея> (Условный вечер)

рядовой Лабрадор Раггс – О Ду Ри - садовод

Они оказались в огненной ловушке. Ду Ри прижимала руку к лицу, чтобы дымом не дышать, судорожно оглядываясь по сторонам. Они были за стеклом, за которым все полыхало, в их комнатку, в которой они оказались заперты, ни выйти наружу, ни назад уйти, проступал едкий дым. Ду Ри видела, что Лабрадор уже начинает кашлять, она сама задыхалась и голова кружилась. Снова пошла кровь из носа. Да еще общая слабость, после процедуры, которая была совсем недавно. Тело отказывалось стойко переносить очередной стресс, ноги слабли, по щекам текли слезы, которые растворялись в крови, текущей из носа.

Система пожаротушения в оранжереи не сработала и взорвались баллоны с кислородом.
Был оглушительный взрыв, огонь моментально, по всем сторонам от стеклянных стен, поднялся стеной до потолка. Ду Ри вскрикнула от ужаса, машинально села к полу, дернула за собой и Лабрадора, закрыв его своим телом. Жар был невыносимым. Выступил пот на лбу, висках, спине, стекая струйкой между лопаток. Халат увлажнился от пота, что выделяли поры кожи из-за стресса. Дышать было тяжело, сердце бешено билось.

Всё выгорело за мгновение. В комнатку, где были заложниками трое «садоводов», полыхнуло густым черным дымом, а потом и дверь открылась, давая почти-заживо-сгоревшим свободу. *А система на этой станции херовая, я вам так скажу!*

Выбрались наружу, все черные, как угли в костре. Одежда, кожа, волосы – все было покрыто пеплом.

Цитата (Brook "Диспетчер")

По громкой связи из диспетчерской:
– Всему персоналу и гражданским срочно пройти в Головной холл на посадку. Повторяем, Всему персоналу и гражданским срочно пройти в Головной холл на посадку. До «Статического удара» осталось 15 минут. – голосил динамик в коридоре ровным и доброжелательным голосом. Компьютер ли это или настолько хороша подготовка диспетчерши, кто знал.

*Эвакуация? Снова?! Издеваются что ли? Да куда ж теперь-то эвакуироваться?!* - чуть ли не разрыдалась от этой безысходности. Вытерла лицо посеревшим рукавом, некогда белого халата. Только слезы, гарь, кровь размазала по лицу. *Ман Сок, Рэно… мальчишки мои, как вы там?* - поджала губы, боясь их потерять.

начал терять сознание.... полностью провалиться

*Ооо?* - повернула голову и вскрикнула, - Лабрадор! – бросилась к нему, успев подхватить под плечами, чтобы мальчик не упал на пол и не ударился головой.

Уложила мальчика на пол, чуть встряхнула за плечи, похлопала по щекам, надеясь, что очнется. Наклонилась к нему, он не дышал. *Нет, мальчик, даже не думай!*

Проверила пульс на сонной артерии. Пульса тоже не было. Разомкнула челюсть мальчика, проверяя, не забит ли чем-то посторонним его рот. Затем, рванула его шмотки на груди, чтобы оголить и освободить грудную клетку. По щекам текли слезы, смывая гарь, к счастью, носовое кровотечение прекратилось. Еще раз стерла рукавом халата гарь и слезы с лица. Своего ребенка Ду Ри потеряла и не могла позволить, чтобы погиб чужой ребенок.

Начала делать Лабрадору непрямой массаж сердца с искусственным дыханием. Ду Ри зажимала его нос рукой, чтобы воздух не выходил, и делала глубокие выдохи в его рот, чтобы его кровеносная система и легкие насыщались кислородом. После чего, принималась ладонями продавливать его грудную клетку, чтобы запустить сердце. У самой сил уже ни на что не было, голова кружилась, думала, что рухнет рядом с мальчиком.

Несколько ритмичных надавливаний на грудную клетку, несколько выдохов «изо-рта-в-рот». Прощупала пульс на сонной артерии. Пульс появился, сердце мальчишки забилось, легкие его тоже начали дышать самостоятельно.

Ду Ри приподняла его голову с пола, укладывая к себе на ногу, и принялась стирать гарь с его лица.

Лабрадор, как ты? Жив? – улыбнулась ему слабой улыбкой, - ты, давай, меня так больше не пугай, а то я чуть рядом с тобой не легла, - взлохматила мальчишке волосы на голове и, склонившись, чмокнула в лобик. – Идти сможешь? Нужно эвакуироваться, - напомнила мальчику. Но Ду Ри нужно было вернуться на шатл, а мальчика отправить с кем-нибудь к главному холлу на посадку, было опасно брать его с собой, она-то могла не успеть вернуться, хотя, бегала быстро, но не в таком состоянии, в каком была сейчас.

Лаб? жив?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.09.2013, 21:36

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:33 | Сообщение # 656
Архидемон

Награды: 79

Полковник Айс - Алекс Метьюсон - капитан Беккер - Сержант О Ман Сок - солдаты - Пожиратели душ

Цитата (Mia111)
- Твари из ящика Пандоры - светящие драконы-мутанты и аналогичные насекомые. Вон полюбуйся, - кивнул ему на одну из Тварей в отдалении, продолжая копаться в щитке

Я автоматически проследил взглядом за кивком головы в указанное направление. Я многое повидал в своей жизни, особенно за последние пару недель, однако такую прелесть лицезреть еще не приходилось.
- Черт, - громко выругался я и притянул зашипевшую рацию.
Цитата (Ангел-Я)
Ман Сок бросился бежать, на ходу вызывая по рации свою группу и капитана, узнать, как вообще биться с подобными тварями. Получил ответ, что электричеством.

Сержанту, похоже, повезло - он вытащил выигрышный билет лотереи и теперь столкнулся с чем-то похожим на убиенную полковником тварь. Я рассказал об электричестве, надеясь, что оно и правда уничтожает этих тварей, а не оглушает их.
Цитата (Mia111)
С досадой мотнул головой. Обернулся к Беккеру: - Нужны генераторы электрических полей, отправь ребят. Сейчас будем физику учить или вспоминать.

- Скорее учить, - себе под нос пробормотал я. В то время когда в учебке проходила физика, я был на полевых учениях, успешно фильтруя ненужные, как тогда казалось, знания. Приказал своим ребятам готовить генераторы и повернулся к разобравшемуся с щитком Айсу.
Цитата (Mia111)
Огляделся в поисках Алекс и засек как она слетела вниз. Первым желанием было рвануться к ней

Тот как раз упорно разыскивал кого-то в суетящейся толпе. Я проследил за его взглядом, увидел ту самую симпатичную "демоницу".
- И когда только успел? - подколол я друга, вспоминая его допрос по поводу Лин. Мысли о девушке больно полоснули по сердцу, я рвался туда, к ней, но бросить своих никак не мог.
Внезапно недалеко от нас начал формироваться странный огненный вихрь, стремительно обретавший из нелепых языков пламени узнаваемый образ.

Я не стал растрачивать потроны, памятуя о словах Айса - тварей брало только электричество.

Цитата (Mia111)
Громкая команда, усиленная динамиком с браслета: - ВСЕМ НА ПОЛ!!! УКРЫТЬСЯ!!! - разлетелась по ангару, - открыть огонь по моему приказу. Переключил парочку тумблеров в щитке, оттолкнул капитана, укрываясь вместе с ним за свинцовым ящиком. Волна электрической дуги пробежала по всему помещению ангара.

Я завис, наблюдая за разворачивающейся мощью. Пламя напоминало об огненной Лин, и я на короткое время застыл, пока полковник не откинул меня в сторону. Электричество широкой дугой прокатилось во все стороны.
Цитата (Mia111)
- Огонь на поражение! - снова в эфир. Солдаты, капитан и сам полковник открыли стрельбу, довершая действие высокого напряжения.

Повинуясь приказу, я выпустил сразу всю обойму, ловко перезаряжая дробовик. Мои ребята и солдаты Айса в круговую расстреляли фантомных тварей, обессиленных зарядом. Те исчезли так же внезапно, как и появились

Цитата (Mia111)
- Беккер, передал на твой браслет параметры появления тварей. Остальное передаст Эл по мере их появления. Берите переносные генераторы и валите их. Попробуйте ЭМИ, только там где аппаратуры поменьше. Я скоро. Алекс! - полковник тут же бросился вперед, подбежал к самому краю, заглянул вниз.

*Уже Алекс, значит*, - мысленно усмехнулся я, проверяя коммутатор браслета. Вылез из нашего с Айсом укрытия, кивая своим солдатам.
Цитата (Ангел-Я)
Наконец-то, сержант влетел, мокрый, потрепанный, с разбитым носом, в ангар №3, и увидел своего капитана. – Кэп! – окликнул он его, и приставил ребро ладони ко лбу, хоть и небрежно, но отдавая честь, тем самым говоря, что сержант добежал до своей команды и до своего капитана.

Я оглянулся на крик.
- Вольно, - разрешил сержанту. - Где тебя так потрепало? - изумленно поинтересовался я. Когда подтянулись остальные ребята, я приказал забрать аккуратные ящики переносных генераторов, а сам с Ман Соком и парой других солдат стал прикрывать тех, кто отвечал за электричество, поглядывая на браслет в ожидании появления новых тварей.

Ман Сок?
Полковник?
Остальные?

Kapitel
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:44 | Сообщение # 657
Дух

<Открытый Космос, Станция “Инфинити”? оранжерея> (Условный вечер)

рядовой Лабрадор Раггс – Ду Ри
Жив-жив, как же иначе?)
Цитата (Ангел-Я)
Ду Ри приподняла его голову с пола, укладывая к себе на ногу, и принялась стирать гарь с его лица.

Откашлявшись, мальчишка открыл глаза и увидел чьё-то расплывчатое лицо. Лаб вообще не сразу понял, где он и что происходит.

Цитата (Ангел-Я)
– Лабрадор, как ты? Жив? – улыбнулась ему слабой улыбкой, - ты, давай, меня так больше не пугай, а то я чуть рядом с тобой не легла, - взлохматила мальчишке волосы на голове и, склонившись, чмокнула в лобик. – Идти сможешь? Нужно эвакуироваться

- Да, жив, - тихим голосом ответил он. – Прости, больше не буду, - с лёгкой улыбкой, сказал он. - Да, смогу, - кивнул он, принимая горизонтальное положение.

От резкого движения голова закружилась, а перед глазами вновь заплыли круги, но это быстро прошло.

- Эвакуация? – переспросил он и оглянулся. *Интересно, где нии-сан?*, подумал Лабрадор, закусив губу.

Помотав головой и уверив себя в том, что с Аянами всё хорошо и в порядке, мальчишка встал на ноги и подхватил свои вещи.

- И куда нам теперь? – вопросительно посмотрел на Ду Ри Лаб, придерживаясь за стенку, так как его немного шатало. Сам он не помнил, что передали в эфир, только про эвакуацию.

Ду Ри

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:48 | Сообщение # 658
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Открытый Космос, Станция “Инфинити”, шатл “Мэверик”, комната капитана Беккера> (усл. Вечер)

"Лин Ито"- Кастиэль - Ахерон - наблюдающие - гарнизон станции

Цитата (SergeyK_1986)
“Знаю, девочка, знаю“, - мысленно ответил я ей. Кстати, более чем вероятно, что она могла услышать. В этом состоянии вообще она мало чего НЕ могла. - “Беда в том, что ты и сама себя контролировать не можешь… куда уж мне тягаться“.

Линда усмехнулась, чуть наклонила голову набок:

- Девочка?! Да, ты, папочка, льстишь, только тебе это не поможет. Я контролирую себя, и продемонстрирую это с удовольствием.

Мысленный импульс и огненное кольцо вокруг него сжалось еще сильнее, оставляя ему еще меньше времени для маневров.

Цитата (vortex92)
Кастиэль подавил в себе крик боли. Только поморщился
*Эх, Кастиэль, отвечай за последствия*

- Что же ты молчишь, милый ангел? – проворковала она, - нечего сказать? Впрочем, ты всегда молчишь. Даже когда все козыри у тебя на руках, но ты же и этого не понимаешь. Строишь из себя бравого солдата? Посмотрим насколько тебя хватит. Я только начала.

Она начала напевать строчки древнейшего заклинания.

Credo in unurn Deum,
Patrem omnipotentem,
factorem caeli et terrae,
visibilium omnium et invisibilium

Стены комнаты задрожали, прогибаясь под идущей во все сторону мощью, сминающей твердый металл, как лист бумаги уверенными руками, перекинулись на стены в коридоре, раскатываясь эхом под обшивкой. Яркая огненная вспышка пробежала следом, оставляя черные отметины. Под этим давлением проводка заискрила, разливаясь всполохами огней по всем коридорам корабля. Взрываясь и осыпаясь на головы пассажирам ярким фейерверком, стены трещали, грозя разгерметизацией. Огненные струи пробегали по путанным коридорам, отдаваясь всполохами треска под давлением телекинетической силы. Двери заклинивало, автоматика выходила из строя. Шатл дергало из стороны в сторону, будто на палубе корабля во время качки.

Линда довольно улыбалась, глядя на творение своих рук, но с текста не сбилась, продолжая напевать строчку на строчкой:

Et in unum Dominum
Iesum Christum,
Filium Dei unigenitum,
et ex Patre natum
ante omnia saecula

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:02 | Сообщение # 659
Ангел

<Открытый Космос, Станция “Инфинити” коридор, по пути к Главному Холлу> (Условный вечер)

рядовой Лабрадор Раггс – О Ду Ри - садовод

принимая горизонтальное положение

Помогла ему подняться, придерживая.

Эвакуация?

- Да, сообщали по громкой связи.

И куда нам теперь?

- Нужно идти к главному холлу станции. Пошли, - кивнула ему, сама поднялась с пола.

*Знать бы только, где главный холл…* - поджала губы, но вспомнила, что в коридоре недалеко была карта станции. Туда-то они и подошли. Принялась с любопытством выискивать, где же тут отмечен Главный Холл.

- Лабрадор, ты в картах шаришь? Найди Главный Холл, а? – взглянула на мальчишку.

Мальчик был смышленым, и быстренько нашел на станции Главный Холл. Ду Ри теперь пыталась понять, а как туда дойти-то?

- Ладно, Лабрадор, ты парень смышленый, веди меня сам к главному холлу, - протянула свою ладонь ему, чтобы вел за собой.

Они прибежали в Главный Холл, и Ду Ри хотела попросить кого-нибудь из взрослых присмотреть за Лабрадором, а сама собиралась вернуться на шатл. Но подумала, что не успеет сбегать туда и обратно.

Ду Ри огляделась в поисках телефона, видеофона, хоть чего-то почему можно с лазаретом на шатле «Мэверик» связаться. Взгляд зацепился за видеофон, подбежала к нему, набрала номер лазарета на шатле, хотя сомневалась, что там кто-то еще есть, скорее всего они уже эвакуировались, но на звонок ответил Рик.

- Рик! Вы эвакуируетесь? – спросила своего медбрата.

- Да, с вами все в порядке, доктор? Ваше лицо все в саже, - как-то напугано.

- Да, ничего, - отмахнулась, - морковь неудачно собрала, - отшутилась, - Рик, не мог бы ты или Лекси, добежать до моей комнаты и забрать мой рюкзак с кресла? А на кровати еще хомячок должен быть, его бы в рюкзак положить. Живой хомяк, если что, - пояснила.

- Да, хорошо, я сбегаю, доктор О, - улыбнулся ей медбрат.

- Спасибо, Рик! С меня аскорбинка, - подмигнула ему, имея в виду аскорбинку, как витаминку, а не что-то там другое, и Рик её понял прекрасно.

Ду Ри вернулась к Лабрадору, и тут увидела, как какая-то страшная гигантская тварь в главном холле станции, похожая на дракона, но словно объятого огнем, прошла сквозь спасительный летающий аппарат и тем самым, не дав шатлу взлететь. Он начал падать, теряя высоту.

Ду Ри взяла Лабрадора за руку, чтобы отбежать с ним подальше, или лучше вообще куда-нибудь убежать в более безопасное место, и когда она уже дала старт на бег, кто-то ухватил её за руку. В не понимании, Ду Ри обернулась…

Лаб?

Кто-то спаситель? И узнать по лучше — кто ты. И понять, точнее где ты.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 10.09.2013, 17:00

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:39 | Сообщение # 660
Архидемон

Награды: 48

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Спаси и Сохрани ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 44 из 50«1242434445464950»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ